Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КалександраБ я снова с вами
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
Lёлик
Кристюша с новосельем вас,так классно иметь свой угол
kiss
Кристюшик привет!!!!!!!!!!!

Какие новости у тебя классные,вот бы уж скорее в квартирку переехать ,ух так на новоселье хочу e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата(КалександраБ @ 29.6.2009, 17:51) *
Мой тоже так думает. А все почему? Потому что когда он сидит дома с дочей - он сидит за компьютером и играет, а доча сама с собой развлекается. Он с ней не гуляет.. разве это трудно так сидеть? А когда по пол дня гулять, потом играть, заниматься с ребенком, то это очень большой труд.


да Кристин, у меня тоже муж считает,что такого сидеть дома с ребёнком,включил ему мультики и всё. Я когда их одних оставляю,потом целый день прибираюсь,потому как дома как Мамай пробежал ,так вот они играют icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(КалександраБ @ 29.6.2009, 17:51) *
Вот и мама моя сидит с Катей и говорит:"Сидеть с ребенком - большой труд, ей надо много внимания и сил отдать".


Это точно!!! Полностью согласна !!! Зато как папы любят своими чадами хвастать. как будто их дети прям с рождения и считать умеют и кубики складывать. Ох ,ну их этих мужчин sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Цитата(КалександраБ @ 29.6.2009, 17:51) *
Улыбаюсь!!! Но на душе кошки скребутся. Верю в лучшее..
Не могу тут написать почему.
А вообще, все будет хорошо!


Кристин,а плохо и не может быть,всё наладиться вот увидишь . Не грусти!!!!!!!!!!
ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
lubanyash2009
Кристиночка! Желаю счастья на новом месте! Так здорово когда своя крвартира!

Albinka
Кристиночка! Ну я совсем уже соскучилась! wub.gif wub.gif wub.gif заходи, черкни пару строчек, как ты? wub.gif wub.gif wub.gif
ng10.png ng10.png ng10.png ng15.png ng15.png ng15.png d03.png d03.png d03.png
Tisati2009
Ура!!!!! Котяток в дом срочно))))
Кристиночка, мои искренние поздравления!
КалександраБ
Любимый форум, его замечательные жители, я так за вами скучаю, когда нет возможности к вам приходить!!!
Мы переехали! Доделываем ремонт. Муж все так же не работает и не ищет работу. Я тоже как-то убавила обороты.
У меня душевная трагедия была. Я даже в больнице побывала - в гинекологии. Слава Богу, что все это уже в прошлом. Теперь начинается жизнь с нового листа.
кушаю я хорошо. Ничего вредного wub.gif Почти wub.gif
Вес 51.5 Еще меньше чем был. Влезла в джинсы, в которые совсем не влазила. Хоть и с натягом. Фото выложу потом.
Встретила знакомую на улице, которую не видела года 2 или три, она смотрела на меня как на незнакомую. А потом, когда узнала таки, спросила не больна ли я анорексией. Вот такие вот дела.

Цитата(Tisati2009 @ 29.6.2009, 19:10) *
С новосельем тебя!


Цитата(Kristin @ 29.6.2009, 19:38) *
будет просто замечательно!!!


Цитата(Чунька @ 29.6.2009, 19:44) *
желаю скорейшего переезда и удачи в поисках работы


Цитата(Candle @ 29.6.2009, 22:10) *
Кристин, пусть в новой квартирке вы будете счастливы!!!


Цитата(blandinkO @ 30.6.2009, 1:58) *
Всего самого хорошего!!!

СПАСИБО РОДНЫЕ МОИ
Цитата(Гапошкаа @ 2.7.2009, 1:42) *
Кристин, а хлеб и чай - это от того что дома кушать нечего или просто не лезет?

кушать нечего и денег не было вообще

Цитата(Ленка @ 2.7.2009, 2:49) *
с новосельем!!!Все таки в своей квартире всега лучше


Цитата(Derzost @ 2.7.2009, 7:51) *
еще лучше чем раньше!!


Цитата(Оличка @ 3.7.2009, 19:24) *
Кристюш, желаю, чтоб все проблемы поскорее утряслись! wub.gif


Цитата(tinas @ 3.7.2009, 21:03) *
Кристинка-не переживай все будет хорошо!


Цитата(Lёлик @ 6.7.2009, 3:15) *
Кристюша с новосельем вас,так классно иметь свой угол


Цитата(kiss @ 6.7.2009, 12:07) *
всё наладиться вот увидишь . Не грусти!!!!!!!!!!


Цитата(lubanyash2009 @ 7.7.2009, 11:14) *
Желаю счастья на новом месте!


Цитата(Tisati2009 @ 7.7.2009, 19:51) *
Кристиночка, мои искренние поздравления!

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!
blandinkO
Ой, Кристиночка, понимаю тебя. Очень рада, что со здоровьем всё хорошо eusa_pray.gif hb.gif
Поздравляю с переездом! hb.gif hb.gif hb.gif
Всё наладится, нужно в это верить.
Lёлик
Кристиночка вот и хорошо что все уже хорошо n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Доделывайте ремонтик.

На счет знакомой....скорей всего завидует,потому как ты красавица со стройным и подтянутым телом,получающим здоровую пищу. Анарексия тут абсолютно не причем sm02.gif

Скорейшего вам завершения ремонта и хорошей работы
Оличка
Кристюшик, надеюсь со здоровьем все хорошо! wub.gif
Будем тебя ждать, как все устроится!
Богиня :)
ВАУ! 51,5 СУПЕР!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю!!! А на знакомую не обращай внимания, все так спрашивают, у нашего народа стройность почему-то ассоциируется с болезнями. aa26.gif На самом деле все наоборот.
blandinkO
Цитата
стройность почему-то ассоциируется с болезнями

eusa.gif это точно icon_mrgreen.gif Приходила знакомая к нашей бабушке и спросила: "ой, невестка-то ваша часом не болеет? худовата icon_eek.gif " icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Хотя я вроде как не выгляжу тощей icon_mrgreen.gif
Кристиночка, чмок wub.gif
тиша
приветки моя роднуля!!!
оч соскучилась!!!!
поздравляю с новосельем!!!!

Зая ,как твое здоровье!? Береги себя!!!

Я тебя очень люблю!!!!!!!!!!!!
КалександраБ
Добрый вечер!!!!
Поставили компьютер на стол, теперь чувствую себя человеком a070.gif А то все на полу сидели.
Теперь у нас 2 компьютера, больше возможностей мне забегать сюда a115.gif
Сегодня у нас жарища, ходили с дочей гуляли до обеда, а потом не выдержала я жары - вернулись домой. Обои в зале доклеиваем. Останется коридор a070.gif
Мне как-то совсем грустно. Муж не ищет работу. На что живем? Да так вот и живем, кто что подкинет. Меня злость распирает, не могу уже эту тему вечно мусолить, а муж хоть бы что, работу не ищет, и что-то не уверена, что будет искать. Как там говорится - все будет хорошо... Ох, как бы хотелось.
Да и сама я хороша. Тоже прекратила поиски. Я вот думаю, найду работу, а он так и будет дома сидеть. Что хорошего.. Я в больнице 2 дня пробыла - 2 ночи. Вернулась домой, а там такое было... Долго я порядки наводила. И это не смотря на всеобщий беспорядок в связи с ремонтом. И гулять муж не ходил с дочей. Вообщем, мыслей полная головушка. Вот решила с вами ими поделиться.
Цитата(blandinkO @ 9.7.2009, 1:47) *
Всё наладится, нужно в это верить.

eusa_pray.gif
Верю, что еще делать.

Цитата(Lёлик @ 9.7.2009, 2:23) *
На счет знакомой....скорей всего завидует,потому как ты красавица со стройным и подтянутым телом,получающим здоровую пищу. Анарексия тут абсолютно не причем sm02.gif

d040.2.gif
Как я рада тебя видеть!!!!
Да она и сама стройняшка. Видимо, когда долго не видишь человека, потом реально можно его не узнать.

Цитата(Оличка @ 9.7.2009, 17:56) *
Кристюшик, надеюсь со здоровьем все хорошо! wub.gif

Хорошо все!!!

Цитата(Богиня :) @ 9.7.2009, 19:49) *
А на знакомую не обращай внимания, все так спрашивают, у нашего народа стройность почему-то ассоциируется с болезнями.

Да уж, и правда.. Толстым быть плохо, гнобят, и стройным чересчур плохо, тоже гнобят.

Цитата(blandinkO @ 9.7.2009, 21:52) *
Хотя я вроде как не выгляжу тощей
Кристиночка, чмок wub.gif

Ты очень хорошо выглядишь! Ну их всех.. Главное, это чтобы нам хорошо было.
hb.gif

Цитата(тиша @ 9.7.2009, 22:09) *
Зая ,как твое здоровье!? Береги себя!!!
Я тебя очень люблю!!!!!!!!!!!!

Все хорошо, спасибо!
И я тебя люблю!!!!

С завтрашнего дня буду стараться вновь приносить отчетики!!! И буду вновь учиться спортом заниматься и процедурок побольше. А то я совсем распустилась.

Пойду сейчас в душик и баиньки.

Русалочка
Кристинчик, всё наладится!
Целую тебя! hb.gif hb.gif hb.gif
Lёлик
Кристюша ты снова с нами wub.gif wub.gif wub.gif
Ленка
Кристинчик привет!

Ну про анорексию это она сказала конечно icon_mrgreen.gif

Ты помоему очень хорошо выглядишь и совсем не как анорексик d025.gif

А про мужа..мне вот интересно что он сам то говорит? Если все перестанут "что то подкидывать" то на что

он собирается ебенка кормить?странно если честно.

Но как всегда я тоже скажу что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО. Белая полоса вот вот наступит d025.gif

И рада что все уже со здоровьем хорошо!Это главное
lubanyash2009
Кристиночка! Я желаю чтобы все у тебя наладилось! Береги свое здоровье!

Хомячок
Кристиночка, привет!!!!
Я к тебе с ответным визитиком!!!!) Не совсем поняла, конечно, твоё сообщение в своём дневничке ))))))), но очень рада с тобой познакомиться!!!!!!
Ты потрясающая девочка!!!!!! И своими замечательными успехами мотивируешь многих на этом сайте!!!!!! Моё восхищение!!!!!!
Прости, но я совсем не понимаю твоего мужа!!!!!! Терпения тебе, а выход он всегда найдётся!!!!!! Всё у тебя будет не просто хорошо, а ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!
Хомячок
Забыла поздравить тебя с новосельем!!!!!!)
Желаю, чтобы в вашем новом доме всегда царили только любовь, взаимопонимание и безмерного счастья вам!!!!!!
Inno4ka
Сейчас вечер, но ты прочитаешь это сообщение утричком, я так думаю.... Поэтому...
Доброе утро, моя хорошая, светлая Кристиночка!!!
Как же я по тебе соскучилась, солнышко мое!!!!
Спасибо, что забежала ко мне в домик!!!!! Ты меня тоже извини, что я тут не появлялась, Неписю прогоняла)))) Но помню о тебе!! Потому что ты такая умничка и служишь для многих примером! В том числе, твоя целеустремленность и сила меня вдохновляет!!! (Кстати, именно после прочтения твоего дневничка я тут зарегилась, думаю, не одна я такая))))))))))))))))))))))) За это тебе отдельное спасибо!!!!

Очень надеюсь, что у вас все наладится!! Одно из самых главных событий это то, что у вас своя норка!!!! Свой очаг!!!! Это клево!!!
Ну на счет работы...это уже только желание подталкнет ее искать..хотя, может, волшебный пендель тоже поможет?!?!?!?!?! ))))))))))

В общем, главное верить, что ВСЕ БУДЕТ СУПЕР!!!!!!!!!!
И хотелось бы твоих фоточек поглядеть!!!)))) Выкладывай, когда буде возможность!!

Целую тебя крепко-крепко!!! Люблю тебя, мое солнышко!!!!!!!!
КалександраБ
Доброе утро!!!!

Цитата(Русалочка @ 9.7.2009, 23:24) *
Целую тебя!

aa35.gif Спасибо!

Цитата(Lёлик @ 10.7.2009, 0:20) *
Кристюша ты снова с нами

sm03.gif Ага!!

Цитата(Ленка @ 10.7.2009, 0:55) *
А про мужа..мне вот интересно что он сам то говорит? Если все перестанут "что то подкидывать" то на что
он собирается ебенка кормить?

Сам он говорит найду. При этом ничего не делая. сидит всю ночь играет в компе, потом спит до обеда. Меня это уже так задолбало sad.gif Я понимаю, что он человек такой, что чем больше ему говоришь, толку от этого не будет. А занять молчаливую позицию не получается. Вот не знаю что и делать.

Цитата(lubanyash2009 @ 10.7.2009, 0:55) *
Я желаю чтобы все у тебя наладилось!

Спасибо!!! wub.gif

Цитата(Хомячок @ 10.7.2009, 1:18) *
Не совсем поняла, конечно, твоё сообщение в своём дневничке ))))))), но очень рада с тобой познакомиться!!!!!!

Ты очень хорошая, безумно красивая девочка!!! Я выразила свою симпатию. Наверное, не совсем понятно. Исправлюсь, теперь времени у меня больше wub.gif

Цитата(Хомячок @ 10.7.2009, 1:21) *
Забыла поздравить тебя с новосельем!!!!!!)
Желаю, чтобы в вашем новом доме всегда царили только любовь, взаимопонимание и безмерного счастья вам!!!!!!

Огромное спасибо!!!
a085.gif

Цитата(Inno4ka @ 10.7.2009, 2:33) *
Очень надеюсь, что у вас все наладится!! Одно из самых главных событий это то, что у вас своя норка!!!! И хотелось бы твоих фоточек поглядеть!!!)))) Выкладывай, когда буде возможность!!

d025.gif
Как же я люблю тебя!!!! Ты прелесть! Спасибо огромное за такие слова, надеюсь, все образуется.
Фото постараюсь выложить.
Valentin
Цитата(КалександраБ @ 10.7.2009, 8:36) *
Доброе утро!!!!



С какой позитивной картинки Вы начали день!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Кристиночка, ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif

Вот такого Вам настроения:

Ленка
Кристюш привет)

Может немного не по теме но напишу a075.gif

Есть у меня знакомый...женат..есть ребенок у него.

Так вот..Жена не работает сидит с ребенком. И тут его выгнали с работы.

Все стали паниковать.Родственники стали помагать.А он и расслабился.Вяло ходил на собеседования.

Время шло а рабоны все нет.Вобщем итог:жена уехала к маме на лето отдыхать а ему родственники перестали помагать..ндоело..непрошло и полторы недели как работа нашлась)))Сейчас все там у них хорошо..Просто когда помощь с староны приходит то человек особо и не торопиться..а когда поймет что денег реально совсем нет а есть то надо начинает более активно искать...а его жена его не упрекала не разу)Все тихо и ласково..Просто сказала :милый я ребенка отвезу отдохнуть )))

пс..это не совет ни в коем разе) просто рассказать решила)
КалександраБ
Добрый вечер!!!!
Сегодня были на пляже. Пофотографировались малость. Вода - холодная, но доча наплескалась, я покупалась немного.
Говорю мужу:"Что-то есть хочется"
Он:"Уже год только и слышу, что есть хочется тебе"
a115.gif
А реально, я вот что подумала, это раньше я могла купить себе пряников, съесть их за раз и сытая, и весь день питалась много, не успевал мой желудок отдохнуть от пищи.
А сейчас что, сейчас я не могу кушать вредности, хочется чего-нибудь повкуснее - клубники, черешни, арбузика, овощей. Вообщем всего, что стоит дорого. Да и кушаю я по требованию, организм просит - на те пожалуйста.
Вот и получается, что я вроде как все время есть хочу wub.gif

Ну и как всегда, читаю Лиз Бурбо, мама привезла мне книжечку:"Кто ты?" И представляете, только вам пожалобилась, что муж не ищет работу, и как раз начала читать главу:"ты-это то, что ты видишь". Там говорится о том, что все, на что падает твой взгляд, - твое отражение. И даже пример приведен:"твой супруг-само воплощение лени. Он все время просиживает у телевизора. Если такое времяприпровождение выбивает тебя из колеи, если ты ворчишь: "я сыта по горло тем, что все время должна руководить им и уговаривать, чтобы он сделал то, что он и так должен делать", значит, благодаря сложившейся ситуации ты что-то узнала про себя".
И действительно, сколько раз уже об этом читала. Может на самом деле это я такая ленивая, и мне нужно ни к нему предъявлять какие-то свои недовольства, а все-таки уже самой начать изменяться. Все, решено, я начинаю работать в этом направлении.


Цитата(Valentin @ 10.7.2009, 11:47) *
С какой позитивной картинки Вы начали день!!
Вот такого Вам настроения:

Валентин, как я рада вас видеть! Сразу на душе так хорошо стало, все заиграло яркими красками!!!
Спасибо вам!!!! За все!!!!



Цитата(Ленка @ 10.7.2009, 16:08) *
Просто когда помощь с староны приходит то человек особо и не торопиться..а когда поймет что денег реально совсем нет а есть то надо начинает более активно искать...а его жена его не упрекала не разу)

Да, я сначала так и думала, что если он до августа не найдет работу, то я вещи соберу, и снова в уфу поеду.
А сейчас думаю, что не стоит наверное ждать от него чего-то, надо самой начать что-то делать.
Время покажет.
А вообще, согласна я, хорошо, когда все помогают. Так и все-таки я уже не могу позволить купить себе лишний раз фруктиков - все по минимуму.
Хорошо, что мама моя привезла нам с Катей кучу вещей, все же растрат меньше.

Пожалуй, выложу отчет, хотя, он какой-то неупорядоченный по чуть-чуть, но часто
10 июля:
9.20
-овсянка с 1ч.л. меда
-чай

11.10
-салат (огурец+помидорка+перчик+масло)

12.15
-банан

13.40
-овсянка чуть-чуть

15.30
-овсянка
-семечки

20.00
-творог+кефир
КалександраБ
Выложила немного фоточек в альбом!
Inno4ka
Приветик, моя хорошая!!!!!!!!!!!!
Молодцы, на пляжик ходили!!!!!)))))
На счет Бурбо и того, что ты читала - я тоже о таком явлении лышала)))) Многие психологи об этом говорят... так может, это правда..... не знаю даже..))))) Но то, что ты лентяйка - это точно неправда))))))))))))

Цитата(КалександраБ @ 10.7.2009, 19:21) *
это раньше я могла купить себе пряников, съесть их за раз и сытая.......... Вот и получается, что я вроде как все время есть хочу

Слушай, вот читаю и вспоминаю, у меня так-же было... раньше вредностями перекусывала, шоколадки-мармеладки.... как вспомню, так мне кажется, что это не я была)))))) А сейчас только полезности стараюсь)))) И кушать и правда хочется)) Мне парень как ни позвонит, ни спросит, что я делаю, так ответ один - кушаю))))) Аж смешно становится))))))) И правда, хочется вкусного-полезного... фруктиков..... а у нас они в Крыму сейчас дорогие.. представляю, как у вас..... Тут вот из москвы подружка приехала, так она говорит, цены на черешню у нас одинаковые... ну это не безпредел?? как будто мы в Антарктиде((( аж обидно((((((

Цитата(КалександраБ @ 10.7.2009, 20:20) *
Выложила немного фоточек в альбом!

Уже бегу смотреть!!! Но сначала буду его искать)) Не нашла ссылочки на него в твоей подписи... wub.gif
Приятных сновидений!!!!!!!!!!
aa43.gif aa28.gif aa17.gif
Ленка
Кристюш)

А про цены на фруктики- сейчас ведь лето наоборот все цены упали )

я вот сегодня купила 1 кг слив(сладких. крупных) и 0.5 вишни..и всего получилось 130р)

но сливы я просто обьелась а еще осталось полкило)

а вот зимой мрак конечно((цены просто заоблачные.
@nn@1803
Привет! Я - Аня! Давай знакомится?
Про цены на овощи и фрукты - я тоже иногда в шоке! Особенно если еще обвешивают или подпорченые суют!
Lёлик
Кристюшкин фотки просто слов нет a070.gif a070.gif a070.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
КалександраБ
Добрый день Валентин и КРАСОТУЛЕЧКИ!!!!!!
Желаю всем приятного денечка!!!!
Цитата(Inno4ka @ 11.7.2009, 2:41) *
раньше вредностями перекусывала, шоколадки-мармеладки.... как вспомню, так мне кажется, что это не я была)))))) А сейчас только полезности стараюсь)))) И кушать и правда хочется))

d025.gif
Да - полезностей хочется и много wub.gif

Цитата(Ленка @ 11.7.2009, 3:27) *
А про цены на фруктики- сейчас ведь лето наоборот все цены упали )

Да, на что-то упали, а на что-то нет. А когда денег нет, так и вообще все кажется дорогим.

Цитата(@nn@1803 @ 11.7.2009, 19:46) *
Аня! Давай знакомится?
Про цены на овощи и фрукты - я тоже иногда в шоке! Особенно если еще обвешивают или подпорченые суют!

Аня, привет!!! Очень приятно познакомиться!!!

Цитата(Lёлик @ 11.7.2009, 20:52) *
Кристюшкин фотки просто слов нет

wub.gif wub.gif

мы вчера ездили в деревню - за огурчиками. Я рулила a115.gif Какой это кайф, мне очень нравится.
Пополола я свеколку, намылись в баньке. Кушала я огурчики, немного черной смородины, арбузик попробовала, яблочки a115.gif День удался.
Вечером ехали домой, меня гаишники остановили. Муж начал спорить с ними, что они не имеют права останавливать машины просто так, если они ничего не нарушили. А у нас транзиты просрочены, вот в итоге мне выписали первый штраф. И потом мне сказал гаишник, что отпустили бы нас, если не муж. Потому что доча плакала, спать хотела. Спросила я у него, работают ли у них женщины wub.gif Сказал что да.
Сейчас пойдем гулять с дочей.
@nn@1803
ТЫ КРАСОТКА!
Поздравляю с первым штрафом ГИБДД! Всегда бывает первый раз! a075.gif a075.gif a075.gif
Смайлик
Посмотрела фотки - слов нет!! 5f.gif

Кристиночка, обязательно все наладится!

Мы всей красотулей тебе этого желаем! А теперь представь - сколько это позитива a075.gif a075.gif a075.gif

Мы с тобой!

aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Ukaaa
Кристинчик, ТАКИЕ фотки....особенно та, где ты обнаженная лежишь... aa32.gif
такая красивая, нежная, настоящая...Люблю, солнышко! aa18.gif
Ленка
Кристюш)))

а вот и первый штраф a075.gif

надеюсь, что следующий будет нескоро d025.gif
Derzost
Цитата(КалександраБ @ 12.7.2009, 11:49) *
[мы вчера ездили в деревню - за огурчиками. Я рулила a115.gif Какой это кайф, мне очень нравится.
Пополола я свеколку, намылись в баньке. Кушала я огурчики, немного черной смородины, арбузик попробовала, яблочки a115.gif День удался.

a070.gif Очень рада!!

А по поводу работы....на самом деле очень сильно расслабляет когда есть помощь...но ты не переживай 7.png ng15.png

А ссылочку на фотоальбом сделаешь??
Valentin
Кристиночка! Не мое, конечно, дело, но так как вы не чужой человек… Читаю и иногда не очень радуюсь за ваши личные отношения.

Очень желаю вам нормализации, чтобы все, наконец, стало хорошо, чтоб отношения с мужем у вас наладились или чтобы это решилось каким-то иным образом, на пользу вам обоим. А если будете налаживать отношения, может быть просто стоит как-то обоим собраться с силами, поговорить спокойно, без наездов. Постараться выяснить что друг другу не нравится. И за что друг друга любите. И если любовь и доброе отношение друг к друг есть, то, может быть, постепенно получится вместе избавляться от недопониманий? a075.gif
Albinka
привет, любимая сестреночка Кристиночка!!!!!
я так скучала!!!! так люблю тебя!!!!!!!!

aa22.gif aa22.gif aa22.gif aa22.gif aa22.gif aa22.gif aa22.gif

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

o030.gif o030.gif o030.gif


Цитата(КалександраБ @ 10.7.2009, 19:21) *
Ну и как всегда, читаю Лиз Бурбо, мама привезла мне книжечку:"Кто ты?" И представляете, только вам пожалобилась, что муж не ищет работу, и как раз начала читать главу:"ты-это то, что ты видишь".

a115.gif спасибо! надо и себе взять на заметку... wub.gif

Кристинка! ты красавица и умница и все у тебя будет отлично, искренне желаю!!! a075.gif a115.gif
@nn@1803
Привет моя дорогусенька! Так уже я тебя полюбила! Ты такая красавица! Была бы мужиком - сьела бы тебя - такая сладкая. Судя по фотографиям у тебя высокий рост?
КалександраБ
Добрый вечер!!!
Цитата(@nn@1803 @ 12.7.2009, 12:05) *
Поздравляю с первым штрафом ГИБДД!

Спасибо! Знаешь, я осталась все равно довольна. Потому что гибддшник классный мужчинка, милый такой. Приятно с такими людьми общаться.

Цитата(Смайлик @ 12.7.2009, 12:56) *
Мы всей красотулей тебе этого желаем! А теперь представь - сколько это позитива

Мне это греет душу! Правда! Я верю, что все будет хорошо. Люблю вас всех!!!

Цитата(Ukaaa @ 12.7.2009, 14:09) *
ТАКИЕ фотки....особенно та, где ты обнаженная лежишь... aa32.gif

Как я рада, что ты заглянула ко мне в гости!!!!
Спасибо за теплые слова a085.gif

Цитата(Ленка @ 12.7.2009, 17:20) *
надеюсь, что следующий будет нескоро d025.gif

d025.gif

Цитата(Derzost @ 12.7.2009, 21:25) *
А ссылочку на фотоальбом сделаешь??

Сделаю d025.gif

Цитата(Valentin @ 12.7.2009, 23:30) *
Очень желаю вам нормализации, чтобы все, наконец, стало хорошо, чтоб отношения с мужем у вас наладились или чтобы это решилось каким-то иным образом, на пользу вам обоим. А если будете налаживать отношения, может быть просто стоит как-то обоим собраться с силами, поговорить спокойно, без наездов. Постараться выяснить что друг другу не нравится. И за что друг друга любите. И если любовь и доброе отношение друг к друг есть, то, может быть, постепенно получится вместе избавляться от недопониманий?

Валентин, для меня очень много значат ваше внимание и ваши слова!!!! Постараюсь вызвать мужа на спокойный разговор и придти к какому-то решению.
Спасибо вам за заботу и внимание!!!! Вы такой замечательный!!!!



Цитата(Albinka @ 12.7.2009, 23:52) *
привет, любимая сестреночка Кристиночка!!!!!
я так скучала!!!! так люблю тебя!!!!!!!!

Альбиночка, спасибо, милая моя!!!! И я люблю тебя очень!!!

Всем приятных снов!!! Отчетик завтра напишу!
Valentin
Цитата(КалександраБ @ 12.7.2009, 22:14) *
Валентин, для меня очень много значат ваше внимание и ваши слова!!!! Постараюсь вызвать мужа на спокойный разговор и придти к какому-то решению.
Спасибо вам за заботу и внимание!!!! Вы такой замечательный!!!!



o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Богиня :)
Кристичник, потясающие выводы от Лиз Бурбо! a115.gif Обязательно скачаю себе эту книжечку.
Фотки посмотрела, ты просто неотразима, куколка, фигурка мечта wub.gif
КалександраБ
Отчет 12 июля:
9.50
-овсяная каша

11.40
-огурец

14.35
-огурец+зелень+сметана 150г
-2 кус. хлеба с отрубями 40г
-творог+сметана 50г

16.40
-клубника

18.00
-семечки

19.25
-творог+сметана 100г

21.20
-огурец
КалександраБ
Сегодня год как я с вами, год ЗОЖ и вегетарианства!!!
Я так счастлива что попала сюда и познакомилась со всеми вами!!!
Kristin
Кристюля, пусть все-все у тебя наладится!!!! ты такая замечательная девочка...
_Fantasy_
Привет, Кристина!! Поздравляю тебя с Годовщиной!!! Это очень здорово!! Я хочу пожелать тебе гармонии (я тебя постоянно читаю, ты большая умничка)! Еще раз хочу тебе напомнить, какой ты сильный, добрый и веселый человечек! Одним своим существованием ты помогаешь многим девочкам!! И мы все хотим видеть тебя улыбающейся и счастливой!! Пусть в твоей жизни все уладиться и ты не будешь переживать!! Ты - супер-пупер Красотуля!!!

КалександраБ
Цитата(Valentin @ 13.7.2009, 1:25) *
o025.gif
aa35.gif

Валентин, 2 раза переслушала ваш последний аудиофайл. Очень понравился!!! Особенно слова про первоклассника и про ребенка, который лезет к чайнику горячему! Как все правильно вы говорите!!!


Цитата(Богиня :) @ 13.7.2009, 2:02) *
Обязательно скачаю себе эту книжечку.
Фотки посмотрела, ты просто неотразима, куколка, фигурка мечта wub.gif

Света, спасибо!!!!

Цитата(Kristin @ 13.7.2009, 9:38) *
Кристюля, пусть все-все у тебя наладится!!!! ты такая замечательная девочка...

wub.gif

Цитата(_Fantasy_ @ 13.7.2009, 10:34) *
Пусть в твоей жизни все уладиться и ты не быдешь переживать!!

Спасибо!


Чудесного всем дня!
КалександраБ
Цитата(@nn@1803 @ 13.7.2009, 0:42) *
Была бы мужиком - сьела бы тебя - такая сладкая. Судя по фотографиям у тебя высокий рост?

wub.gif
Рост где-то 1.67 не очень высокая wub.gif
Спасибо за такие слова! Приятно очень!!!

Valentin
Цитата(КалександраБ @ 13.7.2009, 7:53) *
Валентин, 2 раза переслушала ваш последний аудиофайл. Очень понравился!!! Особенно слова про первоклассника и про ребенка, который лезет к чайнику горячему! Как все правильно вы говорите!!!



Спасибо, зайка!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Богиня :)
Кристинчик, с годиком тебя на красотуле, красотка наша
lubanyash2009
Кристиночка! Очень очень,очень очень,очень очень хочу чтобы все у тебя наладилось! К сожалению мы ничего сделать не можем для этого,но душой мы рядышком! Ты красавица - как всегда (смотрела фотки)!!!

aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.