Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КалександраБ я снова с вами
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
КалександраБ
Любименькие мои!!!! Всем добрый день!!!!

Сегодня проснулась пол 12. Ха. отоспалась на славу. Муж с дочей вчера в деревню уехали, я одна была. Фильмы смотрела, вас читала, билеты учила, прибиралась, кушать готовила, вон сколько дел было сделано. Проснулась в прекрасном настроении. Покушала. Снова вас почитала. потом начала собираться, сходила поучилась заезжать на горку. В первый раз. и скажу вам, что у меня получилось! Девочки мои любимые, Валентин, я завтра сдаю теорию и автодром. Поддержите меня!!! Я, конечно, настраиваю себя исключительно положительно!!!! Верю в себя и в то, что все это я без проблем сдам! А зная, что столько людей будут обо мне думать и желать мне сдачи, я точно все сдам!!!
Муж с дочей должны приехать. Когда не знаю.
Сегодня уже не вылезу больше. Буду теорию повторять, готовиться и настраиваться!!!
Цитата(Inno4ka @ 11.5.2009, 0:01) *
СЛАДКИХ И ПРИЯТНЫХ СНОВ!!!!!!!))))))))))

Спасибо, солнышко мое!!!!

Цитата(Albinka @ 11.5.2009, 0:09) *
Я ж без него не могу, без первого твоего дневничка!!!!!!!:) smile.gif smile.gif

Албиночка, спасибо тебе роднулечка моя, дорогая!!!! Ты такая хорошая!!! Замечательная!!!!

Цитата(fajruz @ 11.5.2009, 2:13) *
пришла знакомиться с тобой меня зовут Фатимой
буду рада тебе у себя в дневничке!!!!!!!!!!!! aa8.gif aa8.gif

Фатима, приятно с тобой познакомиться. Обязательно приду в гости для более тесного знакомства! И спасибо за столь приятные слова!

Цитата(Svetik_nn @ 11.5.2009, 2:45) *
Очень скучала!

Спасибо, и я тоже скучала!!!! Я вообще когда долго вырваться в это райское местечко не могу, начинаю сильно скучать!!!

Цитата(Kristin @ 11.5.2009, 3:39) *
да-да!!!! мы победим все наши изъяны!!!!!!!!
мы победим!!!!!!!!!!!

Так оно и будет, Кристиша! В любом случае, по себе заметила, сразу стать идеальной, это нелегко, а даже очень трудно. А когда постепенно начинаешь себя исправлять в чем-то, не торопясь, то со временем такая станешь!!!! Главное - учиться!!! и пытаться!!!
У нас все получится!

Цитата(Lanaa @ 11.5.2009, 4:11) *
А ЧТО С КВАРТИРКОЙ?? ЖЕЛАЮ ЧТО БЫ ВСЕ СЛОЖИЛОСь САМЫМ НАИЛУЧШИМ ОБРАЗОМ!!!!!!!!
Я ТЯ ЛЮ!!!

Квартирку мы купили. Но еще не переехали. Продавцы ее еще не освободили.
Спасибо за пожелание!!!

Цитата(Незнайка @ 11.5.2009, 11:59) *
Покой может быть временным затишьем перед еще одним решительным шагом вперед, к своей цели, а пока ты набираешься сил, всему свое время, так ведь?

Да, именно так! Главное, что я уже поняла, что надо уметь насладиться этим покоем и затишьем. А потом, хочу научиться жить сегодняшним днем!!! Не всегда получается, часто мысли бегут к будущему, но я стараюсь, учусь. Давно у меня не было такого удовлетворения и радости.

Цитата(Мурыся @ 11.5.2009, 12:40) *
комп зараза такой,всё сбросил!!
Эта книжка объясняет некоторые моменты из фильма.А кроличья нора,его ещё называют секрет2-мне как то не очень. wub.gif

Ах он какой нехороший.. Оксаночка, я тебя очень люблю!!! Фильм секрет - замечательный! Я его на несколько раз пересматривала. И книжка видимо тоже интересная. Надо скачать второй фильм, его я не видела.
целую!!!!

Цитата(Лиса @ 11.5.2009, 13:11) *
Я знаю, что если сейчас отращу челку - потом мне через недельку другую вновь захочется ее состричь

Да, так наверное оно и будет, но мне очень хочется снова чего-то нового. А скоро у меня день рождение, хочу преобразиться.
Солнышко, люблю тебя! Заходи чаще!!!

Цитата(Ukaaa @ 11.5.2009, 13:23) *
недавно маме показала твою тему, твои успехи, так она сказала, что ну не верится просто, что ты такая молодчинка, столького достигла...Лапонька, читаю твои сообщения и всё больше убеждаюсь в том, что ты с каждым днём становишься увереннее в себе, нежнее, сексапильнее aa15.gif

Как приятно!!! Спасибо огромное!!! Я очень стараюсь быть красивой не только внешне, но и достич красоты внутренней. Думаю, что когда это взаимосвязано - человек находится в гармонии, а это так прекрасно
Спасибо тебе еще раз, все-таки необычайно приятно читать о себе такие слова!
Люблю тебя!!!

ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕХ!!!!

Отчет:
11.25
-на ночь заливала курагу кипятком, выпила водичку
-виноград
-семечки

12.00
-2шт. кураги
-чай зеленый с медом

16.00
-салат из свежей капусты
-чай зеленый

18.30
-виноград
-банан


Из процедурок:
-массаж
-душ
-крема для тела
Из спорта:
-разминка
-пресс 60 раз
-прогулка быстрым шагом
КалександраБ
Цитата(blandinkO @ 11.5.2009, 17:41) *
Желаю тебе хорошего денечка! smile.gif Ты, как всегда, молодчинка! С разгрузиком! hb.gif

спасибо hb.gif
Оличка
Солнышко, огромной удачи тебе на экзамене!!!!!!!!
КАк ты паркуешься, вам нужно на экзамене парковаться вообще?
У меня это пока главная проблема..
Inno4ka
Приветик, Кристиночка!!!
Ты не переживай!!!!! Все будет супер на экзамене!! тем более, сразу на горочку заехала!! Вот точно молодчина!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Завтра сдашь все-все без проблем!!! А потом, красотка моя, будешь с важным видом разъезжать по городу на крутой тачке)))))))))))))) А все тебе будут уступать дорогу, потому что будут твоей красотой ослеплены!!!)))))))))))))))

В общем, дорогая!! ДАЖЕ НЕ ПЕРЕЖИВАЙ, ты же такая ума!! ВСЕ ПОЛУУУЧИТСЯ!!!!!
Держу за тебя кулачки!!!!!!!!!!
Целую крепко!!!!!!!!!

ПОПЕЙ ЧАЕК И РАССЛАБЬСЯ))))))

И ВООБЩЕ, ЗНАЕШЬ.....

КалександраБ
Цитата(Оличка @ 11.5.2009, 17:53) *
Солнышко, огромной удачи тебе на экзамене!!!!!!!!
КАк ты паркуешься, вам нужно на экзамене парковаться вообще?
У меня это пока главная проблема..

Спасибо за пожелание удачи!!!
Паркуюсь хорошо, проблем с этим нет. Только когда очень устаю, начинаю ошибаться. Но я на автомате учусь, может поэтому мне проще.
Яркая
Кристинка1 Я просто уверена ,что ты все все сдашь,без единой ошибочки! Удачки тебе! a075.gif
keti
Удачи на экзамене!!! И с разгрузиком!!!!!!

Hellen
Цитата(КалександраБ @ 11.5.2009, 17:42) *
Поддержите меня!!! Я, конечно, настраиваю себя исключительно положительно!!!! Верю в себя и в то, что все это я без проблем сдам! А зная, что столько людей будут обо мне думать и желать мне сдачи, я точно все сдам!!!

Кристюш, удачи тебе родная!!!! Я верю, у тебя все получится!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ленка
Кристинчик привет!!!

Удачи тебе завтра на экзамене!

Держу за тебя кулачки)
Иришк@
Кристюш привет, удачи на экзамене! Ни пуха! Ты прелесть! d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif
Натулёчек
Кристинчик!!! Приветики! hb.gif
aa28.gifaa28.gifaa28.gif
Желаю тебе сдать, ты сможешь, умничка, будем кулачки держать.Такое ответственное дело...
Весеннего, отличного тебе настроения, удачи во всем и на дорогах!!!! d025.gif

ng19.gif ng19.gifng19.gif
SvetaS
Кристиночка, лапочка. Удачи на экзамене. Ни пуха, ни пера!!!!!!
Tisati2009
Котстиночка, как экзамен и настроение?Хорошего денька тебе. Отчеты -красотулинские.
ЛиВан
Кристинка я держу за тебя кулачки и думаю, что все у тебя получится!!!!!!!!!!!!!!
Оличка
Цитата(КалександраБ @ 11.5.2009, 16:03) *
Паркуюсь хорошо, проблем с этим нет. Только когда очень устаю, начинаю ошибаться. Но я на автомате учусь, может поэтому мне проще.

Да не.. это ж все равно на сцеплении делается a075.gif Я пока еще не так хорошо его чувствую.. И я только задом пока учусь парковаться, а задним ходом надо очень аккуратно и медленно двигаться, а у меня вечно рывками-то быстро, то стою icon_mrgreen.gif
Ждем твоих результатов! wub.gif
акчоня
Кристиночка,у тебя обязательно всё получится,кто бы сомневался! a070.gif
Богиня :)
Кристинчик, удачи тебе wub.gif
Albinka
Кристиночка! Я тоже очень сильно желаю тебе УДАЧИ!!!
Целую и люблю, ты такая умничка и такая СУПЕР!!!! a115.gif a070.gif
aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif
серафима
Привет Кристиночка моя дорогая!!!
Как сдала экзамен? Уверена, что на отлично! У иакой умницы красавицы иначе и не может быть!

Спасибо солнышко за поддержку - она мне очень нужна и я это безумно ценю. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
КалександраБ
Девочки мои любимые, сил нет совсем.. Можно сказать приползла к вам из последних сил, сказать, что я сдала!!!!!!!!!!!!!!
Утром проснулась, чувствую, начинаю волноваться. Как я себя настраивала, что все будет хорошо, волнение меня настигло в тот момент, когда я написала теорию и вышла из кабинета. Меня так затрясло, а желудок скрутило. Я была уверена в том, что теорию написала без ошибок. Так оно и вышло. Потом мы пошли сдавать автодром. ноги меня не слушались, руки тряслись. И все потому, что я этому экзамену придала сильно большое значение.
Однако я все проехала. А когда дошла очередь до горки, то инструктора, у которого я ее откатало не было, и мне пришлось сдавать вообще на другой машине. Еле сообразила, как ручник опустить, а въехав на горку еле его подняла. Однако все сдала. вышла и еще долго приходила в себя. Это что-то с чем-то.
Завтра сдаю город. Дай Бог, чтобы не напала на меня такая же трясучка. Я сейчас вспоминаю, и понимаю, что все было как во сне. как я теорию написала - на автомате, и отъездила тоже.
милые мои, переволновалась жутко.
Отчетик напишу завтра, а то спатеньки очень хочу.
Спорта сегодня не было, но я почти весь день ходила, что сейчас ноги отваливаются просто.
А кушала мало очень, просто ничего не хотелось.
Сандра
Отдыхай Кристюш n020.gif ,ты сегодня молодец!!! d025.gif Поздравляю!!! a115.gif
тиша
Приветик моя родная!!!!!!!!!
молодчинка !!!!!!!!

буду держать за тебя кулачки завтра!!!!!!!!! ты справишься!!!!!!!!!!!

aa20.gif
Оличка
Солнышко, со сдачей!!!!! Удачи еще завтра в городе! Все получится, я знаю!!!
fajruz
Пздравляю тебя со сдачей!!!!!!!!!! a070.gif

И удачки завтра a075.gif !!!!!!!!! я тоже собираюсь недельки через 2 на вождение, нимного страшновато ,

но надеюсь у меня получится.

blandinkO
Кристина! Поздравляю тебя со сдачей!

Город ты обязательно сдашь!
Удачи тебе!
Svetik_nn
Кристиночка поздравляю тебя со здачей большей половиныы! Удачи на городе ты справишься!
Богиня :)
ООО, вспомнила сразу как меня трясло и желудок сводило на экзамене s24.gif жесть конечно!!! Город сдашь, что там тебе осталось то уже a075.gif
Мурыся
Крисик,привет моя любимая!!!! aa44.gif aa44.gif aa44.gif

Солнце моё-внутренний сдала-это уже отлично!!! a115.gif a115.gif a115.gif Молодец!Даст Бог и город сдашь!!!! f0f.gif Я честно скажу-это зависит от наглости ваших ГИБДДшников которые экзамены принимают.У нас ,к сожалению,без денег,даже при7 пядей во лбу-не сдают.Даже в наглую говорят не сдашь.Те кто упираются-по 56 раз пытаются сами пересдать-потом "плюют" и платят,правда при этом всё равно катают город.Будем надеяться что у вас всё по другому и у тебя всё получится!!!!

Albinka
С добрым утром, Кристиночка!!!
Желаю удачи тебе во всем-всем!!!!!!
Люблю и целую!!!


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
КалександраБ
Девочки, здравствуйте.
Писала я писала, нажала нечайно на какую-то кнопку и все пропало. Обидно.
Я завалила вчера город. Кратко: на развороте на перекрестке не успела проскочить, начало движение со встречки, меня не пропустили. А разворачиваясь, поворотники отключились, и я, оказавшись практически посреди дороги, сразу подумала что все, по любому не сдала. Так и вышло. Гаишник, очень замечательный дяденька, сказал, что я отлично проехала кольцо, грамотно встала на разворот, чувствуется хорошие навыки вождения, и если бы я не растерялась с поворотником, то он не задумываясь поставил бы мне сдачу. Вот такие вот дела. Чесно скажу - вчера я совсем не волновалась, автодрома я боялась до жути, а города я совсем не боялась. Сделала вывод - что все что ни делается - к лучшему.
Спасибо всем за поддержку!!!!
Девочки, а вчера я вела себя в еде отвратительно, и может из-за этого я вечером чуть не померла. У меня очекнь сильно заболело в области желудка, до такой степени, что я не могла дышать и внутри будто все передавили. Это было невыносимо больно. Однако через минут 10 меня отпустило, как будто ничего и не было. Что это???

Отчет за 12 мая
6.45
-вода из под кураги
-овсяная каша с медом
-чай зеленый

12.00
-каша овсяная с медом

14.00
-банан

16.00
-чай с медом

17.35
-миндаль
-кефир

19.00
-помидорка+сметана+петрушка

21.20
-чай
-1 конфетка "коровка"

Примечание: в этот день сдавала автодром и теорию, от волнения ничего не могла в себя впихнуть, а вечером у меня была такая слабость и головокружение..

отчет за 13 мая:
6.00
-овсяная каша с медом
-чай
-1 конфета "коровка"

13.00
-банан

13.20
-миндаль

16.00
-2 груши
-5 шт. конфет "КОРОВКА"

18.00
-помидорка+петрушка+масло оливковое

21.00
-кефир

Примечание: вчера я тоже не могла заставить себя толком покушать, наелась конфет, видимо вчсе-таки отттого, что не сдала город, пришла с экзамена, упала на диван и еле встала в 6 часов. Чувствовала себя очень плохо. А в 11 еще и желудок болел. Я реально думала, что умираю.

Зато вчера я купила себе кросовки новые и туфельки, сфотографируюсь потом, покажу вам.
Ходили с дочей в магазин, это ужас. она бегала и так ужасно вела себя. я бегала за ней, одновременно выбирая обувь, в итоге ее куртку оставили в магазине, видимо.
А еще доче купила юбочку джинсовую и куртку.
Хоть настроение поднялось!
blandinkO
Кристиночка, привет!

Не переживай из-за экзамена. В следующий раз всё обязательно получится!
Может быть желудок болел из-за того что намешала разных продуктов и толком не покушала? Как сегодня самочувствие?
Поздравляю с обновочками! a115.gif Буду ждать фото a075.gif
Lёлик
Кристюша привет красавица wub.gif wub.gif wub.gif
Не расстраивайся солнышко ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Буду ждать фоток с обновочками wub.gif wub.gif wub.gif
Kristin

Кристиночка, все сдашь....не с первого, так со второго раза!!!! я вообще 5 раз сдавала...нервы все дело портили...рада, что себя побаловала обновочками!!!! жду с нетерпением фоточек!!!!!!!!
Лучик солнца
Кристюш!привет!!! wub.gif
Поздравляю с обновочками!!!! a115.gif
С вождением не расстраивайся, главное что ты чуствуешь уверенность на дороге, это важно!!а получить права-получишь!!!! a075.gif с 1-го раза не всегда получается!так что все впереди!!!! У тебя все получится!!! a115.gif с автодромом зато справилась!!!! a115.gif Умничка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хорошего тебе дня!!!!
Надеюсь, желудок сегодня уже чуствует себя лучше? a075.gif может тебе вареного покушать?гречки? с кефирчиком!!! a075.gif
СамаRа
Кристиночка, привет! Ничего страшного, потренеруешься и все сдашь! a075.gif Ты же умничка! wub.gif
Цитата(КалександраБ @ 14.5.2009, 12:00) *
Девочки, а вчера я вела себя в еде отвратительно, и может из-за этого я вечером чуть не померла. У меня очекнь сильно заболело в области желудка, до такой степени, что я не могла дышать и внутри будто все передавили. Это было невыносимо больно. Однако через минут 10 меня отпустило, как будто ничего и не было. Что это???[/i]

А желудок у тебя заболел, из-за того, что ты переволновалась, 2 дня таких тебе переживательных досталось. Вот организм и послал тебе сигнал, что надо успокоиться и расслабится. eusa_pray.gif
bionitka
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif хо фотки в обновочках))))) icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

сдашь город, обязательно))))) чуток придешь в себя и сдашь.... a075.gif a075.gif a075.gif
Candle
Кристюш, девочки все правильно сказали, желудок - это из-за нервов! А экзамен - это в любом случае огромный стресс, даже если все знаешь и умеешь.
Я честно скажу, что практический экзамен по вождению я купила. Я привыкла очень хорошо готовиться к экзаменам, а тут поняла, что 40 часов с инструктором - это ничто! И что я с такой подготовкой буду сильно нервничать и однозначно наделаю каких-нибудь глупых ошибок.
Сейчас уже 3 месяца, как я вожу свою машину a115.gif Первые две недели боролась с желанием зажмуриться от страха icon_mrgreen.gif Страшно выезжать на незнакомые маршруты, страшно ехать по скоростной магистрали, страшно, когда подрезают... Но в принципе ко всему постепенно привыкаешь.
Так что я тебе жеалю удачи! Я верю, у тебя все получится, главное не сдаваться и не опускать руки!!!
Целую!!!
Svetik_nn
кристинка приветик, по поводу города не расстраивайся сдашь, пхвала гаишника дорогого стоит. С желудком провериться не хочешь, всетаки не шутки такие боли?
Заходи ко мне в гости!
ЛиВан
Кристинчик приветик!!!!!!

Желудок у тебя схватило из за нервов это точно f0f.gif f0f.gif f0f.gif

А я вот тоже сейчас возобновила свои уроки по вождению, но с мужем!!!!! так как права у меня давно лет 8 назад я их получила, но давно не садилась за руль, то машины своей не было (а папа у меня нервный icon_mrgreen.gif когда я за рулем), потом машину купили, а я из за страха не садилась за руль....А сейчас вот рулюю, но по городу еще страшненько, за городом рысачу!!!!!!!!!!


Цитата(Candle @ 14.5.2009, 14:11) *
Но в принципе ко всему постепенно привыкаешь.
Так что я тебе жеалю удачи!


И я тебе желаю удачки!!!!!!!!!!!!
SvetaS
Лапулька, со сдачей!!! Будем держать за тебя кулачки smile.gif
Kristin
Яркая
Кристюш! Главное,что ты уверенна в своих силах! А ошибки бывают у каждого,только у тех,кто ничего не делает их нет! Так что все будет хорошо! a115.gif
Tisati2009
Кристиночка, все будет хорошо!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Inno4ka
Привет, Кристюшик!! Не расстраивайся!! Все-равно сдашь!!!!!))))
С обновочками и тебя, и дочу!!))) Красотки!!!)))))))
wub.gif wub.gif wub.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Лиса
Кристиночка!!! Гаишник наверно просто хотел тебя еще раз увидеть a075.gif Сдашь, конечно. куда денешься a075.gif
Удачи тебе! hb.gif
А с желудком 100% от нервов.У меня тоже всегда так, когда перенервничаю - болит. n020.gif n020.gif n020.gif ng19.gif
КалександраБ
Доброе утро!!!!!!!!!!!
Спасибо всем за поддержку!!! Она многое значит для меня!!!
Цитата(blandinkO @ 14.5.2009, 14:13) *
В следующий раз всё обязательно получится!
Может быть желудок болел из-за того что намешала разных продуктов и толком не покушала? Как сегодня самочувствие?

Я на удивление даже не сильно расстроилась, что не сдала. Просто села и подумала, что вселенная все делает тогда, когда для нас лучшее время и надо прислушаться к этому. Так я себя успокоила.
Возможно и из-за этого, но боли жуткие были. Сейчас все хорошо.

Цитата(Lёлик @ 14.5.2009, 14:14) *
Кристюша привет красавица

Привет!!!!!
Я скучала!!! hb.gif

Цитата(Kristin @ 14.5.2009, 14:15) *
не с первого, так со второго раза!!!! я вообще 5 раз сдавала...нервы все дело портили...рада, что себя побаловала обновочками!!!! жду с нетерпением фоточек!

d025.gif Да, Кристиша, спасибо, так все и будет.

Цитата(Лучик солнца @ 14.5.2009, 14:26) *
Хорошего тебе дня!!!!
Надеюсь, желудок сегодня уже чуствует себя лучше? a075.gif может тебе вареного покушать?гречки? с кефирчиком!!!

Спасибо!!!!
Вот что интересно, аппетит пропал. Кушать совсем не хочу. Что ж за напасть такая. Чтобы покушать, приходится себя буквально заставлять. s24.gif
Целыми днями бегаю по городу. Вчера вот с дочей днем ушли гулять, и пришли вечером.


Цитата(СамаRа @ 14.5.2009, 16:08) *
вот организм и послал тебе сигнал, что надо успокоиться и расслабится.

Да, возможно. Спасибо!

Цитата(bionitka @ 14.5.2009, 17:04) *
хо фотки в обновочках)))))
сдашь город, обязательно))))) чуток придешь в себя и сдашь....

Рина, спасибо огромное за поддержку!
Фото будут к концу недели, надеюсь.

Цитата(Candle @ 14.5.2009, 17:11) *
главное не сдаваться и не опускать руки!!!
Целую!!!

d025.gif
Спасибо!
Цитата(Svetik_nn @ 14.5.2009, 17:47) *
пхвала гаишника дорогого стоит. С желудком провериться не хочешь, всетаки не шутки такие боли?
Заходи ко мне в гости!

Да, провериться надо обязательно.
Бегу в гости!!!

Цитата(ЛиВан @ 14.5.2009, 17:51) *
А я вот тоже сейчас возобновила свои уроки по вождению, но с мужем!!!!!

a115.gif Молодец!!!


Цитата(SvetaS @ 14.5.2009, 18:09) *
Лапулька, со сдачей!!! Будем держать за тебя кулачки smile.gif

Спасибо!!!

Kristin smile.gif


Цитата(Яркая @ 14.5.2009, 18:39) *
Кристюш! Главное,что ты уверенна в своих силах! А ошибки бывают у каждого,только у тех,кто ничего не делает их нет! Так что все будет хорошо!

a070.gif Хорошо сказала, спасибо!!!

Цитата(Tisati2009 @ 14.5.2009, 18:56) *
Кристиночка, все будет хорошо!!!

Спасибо

Цитата(Inno4ka @ 14.5.2009, 23:04) *
Все-равно сдашь!!!!!))))
С обновочками и тебя, и дочу!!))) Красотки!!!)))))))

Спасибо!!!

Цитата(Лиса @ 15.5.2009, 0:27) *
Удачи тебе! hb.gif
А с желудком 100% от нервов.У меня тоже всегда так, когда перенервничаю - болит.

Спасибо!!!!
У меня бывает от нервов все сжимается внутри, но не до такой степени. Дай бог, чтобы ничего серьезного. А то муж пугает, это мол потому что ты ничего не ешь.

Вчера забрала вторую книгу Валентина!!!!!!!!! Буду изучать и практиковать, спасибо!!! Мне это сейчас как раз нужно!!!

Всем прекрасного настроения!!!!

Отчет за 14 мая:
10.00
-овсяная каша с медом

13.20
-рис с овощами
-мороженое o050.gif (ела его без особого удовольствия. Вот зачем спрашивается?)

17.00
-груша

18.00
-миндаль горсть

19.30
-кефир
Ptizzza
aa7.gif aa2.gif aa8.gif
Яркая
Кристин! А когда кушать не хочется--можно сделать разгрузик! На водичке....И заставлять себя не надо и польза организму! d060.gif
Мурыся
Привет,дорогая!!!!! aa28.gif

Ну чтож пересдача,так пересдача!Всё будет

Крис по поводу желудка-во первых нервы,во вторых будь поосторожнее можешь поджелудочную сорвать.На дай Бог!!!! eusa.gif Следи за питанием,не делай таких резких объедаловок конфетами или ещё какой тяжестью!!! eusa.gif Организм уже отвык от такой пищи.Я 2 года назад так в больницу попала.Береги себя ,солнышко!!!!!

d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png

Незнайка
Приветик! Ну что, разгрузик будет? Я в таких случаях, садясь за комп, ставлю рядом с собой бутылочку с водой, зелень всякую, немного капустки, и по листочку, по веточке все съедаю, незаметно... внутри легкость, как будто и не ела, и в то же время ощущение, что больше ничего и не надо.
Удачного тебе денечка!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.