Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КалександраБ я снова с вами
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
Бельфеба Очарованная
Кристиночка, с новосельем тебя-красотулинским и своей квартиркой aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif
Med_and_honey
Кристинка!


Поздравляю с квартирой! Квартирный вопрос всегда остро стоял практически для всех. Есть квартира - и решаются сразу многие вопросы. Согласна? a075.gif Представляю, как вы будете обустраивать свое гнездышко a115.gif Ух, как я это люблю! a070.gif

Целую тебя и желаю хороших праздничных дней!


keti
Кристина! С новым домиком...
Новых знакомых в гости принимаешь? Меня Катя зовут. Я к тебе с цветочками...


Очень рада буду с тобой пообщаться и подружиться!!!!
Впечатлена твоими результатами... a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Смотришь на вас красотулечки и понимаешь, что все возможно, надо только в руки себя взять!!!
Сандра
Цитата(КалександраБ @ 8.5.2009, 18:49) *
Встали сегодня рано, поехали оформлять сделку. Все прошло хорошо, документы переданы в юстицию, а продавцы наши в течении 5 дней обещались съехать и освободить нам квартирку.

Я же сдала внутренний экзамен.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!

Kristin
Кристюша, питание отличное, первый отчетик удался на славу!!! да я и не сомневалась в крсотульке моей!!! вся цаетешь и пахнешь!!!!
целую тебя, до завтра!!!

прекрасная фея
Кристиночка!!!!УУУРРАААА!!!!Отчетик суперский!!!!Поздравляю с днем победы!!!!!!У тебя их будет много!!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif d040.2.gif
Незнайка
Приветик! Поздравляю с дневничком и покупкой квартиры! Удачного тебе окрасотуливания!
серафима
Кристинка!!! hb.gif hb.gif hb.gif Приветуль моя хорошая, светлая девчока!!! Очень рада, что ты решила вернуться на красотулю!!!! a035.gif a035.gif a035.gif Я вот тоже сегодня снова в строю!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Поздравляю тебя с праздником!!! И с новосельем!!!
Скучала! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Мурыся
Привет Кристи!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Пришёл поздравить тебя и твою семью с праздником

d03.png d03.png d03.png
КалександраБ
Здравствуйте!!!!!!!!!!!
Всех поздравляю с праздником!!!!!

Цитата(}I{uli @ 8.5.2009, 21:18) *
Крис, а инет, что сложно у вас провести?????

Да нет, Оля, в принципе, ничего трудного. Буду надеяться, что они быстренько его проведут.

Цитата(Элен @ 8.5.2009, 21:46) *
а я вот уставать стала даже ничего не делаю =) докатились!

Всяко бывает, и у меня так бывало. Но лучше, чтобы сил и энергии у нас было много!!!

Цитата(Albinka @ 8.5.2009, 22:08) *
Кристи, а ты так рано встаешь, потому что ты - жаворонок?
я вот хочу приучить себя рано вставать, но пока не получается! icon_mrgreen.gif
Отчет, процедурки и ты сама - как всегда ВОСХИЩАЮСЬ!!!

Альбина, да я вообще не жаворонок, но заметила, что если мне надо вставать рано, я встаю без проблем, а если не надо, то меня утром не поднимешь.
Правда сегодня доча в 8 утра пришла и разбудила, а я мечтала отоспаться. Ну ничего. Встала, покушала любимую кашку с медочком, и поняла, как все чудесно!
Я вот на самом деле не представляю, как можно научиться вставать рано, у самой не всегда получается. Оно понятно, что если мне надо (я просто вожу с 7.30, поэтому приходится вставать в 6, пока поем, пока оденусь и к вам загляну smile.gif), то это без проблем. А вот просто так вставать рано, это уже трудно.
Люблю тебя, моя девочка дорогая!!!! Такая добрая и замечательная! Чудесного тебе дня!

Цитата(Valentin @ 8.5.2009, 23:14) *
С возвращением!!

Валентинчик, родной!!!!! Почитала в вашей теме, что вы меня там прямо захвалили! Безусловно, приятно очень!!!!! Люблю вас!!!! И спасибо вам огромное за цветочки!!! День начался так замечательно!

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 8.5.2009, 23:18) *
Кристиночка, с новосельем тебя-красотулинским и своей квартиркой

wub.gif Спасибо!

Цитата(Med_and_honey @ 8.5.2009, 23:52) *
Есть квартира - и решаются сразу многие вопросы. Согласна?

Танечка, конечно, так оно и есть. Сразу стало легче, хочется креативить, обустраиваться, хочется создать уют дома.. дома!!!
И вообще я последние дни вся такая оптимистичная. Загорелась поиском работы. И причем, уверена в том, что я ее найду. И уверена, что все хорошо будет!

Цитата(keti @ 9.5.2009, 1:40) *
Новых знакомых в гости принимаешь? Меня Катя зовут. Я к тебе с цветочками...
Смотришь на вас красотулечки и понимаешь, что все возможно, надо только в руки себя взять!!!

Конечно принимаю, и безумно радуюсь новым друзьям! Катя, приятно познакомиться!
спасибо за цветочки!
a115.gif все возможно!

Цитата(Сандра @ 9.5.2009, 1:52) *
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!

спасибо!

Цитата(Kristin @ 9.5.2009, 2:10) *
первый отчетик удался на славу!!! да я и не сомневалась в крсотульке моей!!! вся цаетешь и пахнешь!!!!
целую тебя, до завтра!!

Кристиночка!!!!!!! Радость моя!!!! Спасибо!!! Приятно smile.gif

Цитата(прекрасная фея @ 9.5.2009, 4:08) *
Поздравляю с днем победы!!!!!!У тебя их будет много!!!!

Спасибо!!! a115.gif

Цитата(Незнайка @ 9.5.2009, 8:03) *
Приветик! Поздравляю с дневничком и покупкой квартиры! Удачного тебе окрасотуливания!

Привет!!!!! Спасибо!

Цитата(серафима @ 9.5.2009, 8:06) *
Я вот тоже сегодня снова в строю!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Поздравляю тебя с праздником!!! И с новосельем!!!

Спасибо! Я о тебе помню! Обязательно приду в гости к тебе!
Лиса
Кристина!!! Я восхищаюсь тобой просто!!! И даже не в смысле похудения, а вообще - ты так изменилась!!! Работу обязательно найдешь! Представляю тебя - такая уверенная, сексуальная, обворожительная, оптимистичная, деловая и немножко стервозная ( в хорошем смысле слова, то есть стоящая на своем и добивающаяся цели d060.gif ) леди, да еще на своем авто - картинка как из сериалов! a115.gif a115.gif a115.gif Такие "превращения" всегда очень вдохновляют!!!
Целую тебя, моя хорошая!!!
Чтобы в жизни появилась удача, надо задать ей только старт и правильное направление! А дальше - усердие и целеустремленность!!! У тебя все это есть!!!
Ты - супер!!!
акчоня
Кристиночка,с праздником тебя!
Ты моя главная мотивация!Чуть только засомневаюсь в себе-тебя вспоминаю,твои фотки до и после,и всё в моей голове становится на свои места!
Июль
Кристиночка, хороших выходных тебе!

Котики от меня!
Sneschik
Поздравляю тебя с праздником!!!!!!!!!! aa8.gif

и желаю тебе приятных выходных и отличного настроения!!!!!! aa4.gif
КалександраБ
Девочки, Валентин!!!!
Сегодня чудесный день был! Сказочный!
Ко мне приезжала подруга с сынишкой. Мы весь день гуляли. В итоге, Света сказала, что нагулялась, что прямо ноги гудят, а я бы еще погуляла. Детки набегались. Ходили в парк, катались на каруселях. Детки наши остались довольны, и мы наговорились.
Настроение сегодня отличное, просто сказочное!!!!

Цитата(Мурыся @ 9.5.2009, 10:53) *
Пришёл поздравить тебя и твою семью с праздником

Оксаночка, спасибо!!!

Цитата(Лиса @ 9.5.2009, 11:46) *
Такие "превращения" всегда очень вдохновляют!!!
Целую тебя, моя хорошая!!!

Ой, как приятно мне! Спасибо тебе огромное за такие слова!!!!
Я очень хочу измениться и стать позитивной и доброй, хорошей во всех отношениях. И чувствую, что уже становлюсь во многом другой. И мир кажется таким позитвным и светлым! Так и хочется дарить всем радость и любовь. Я даже с людьми общаюсь, и улыбаюсь всем!

Цитата(акчоня @ 9.5.2009, 16:30) *
Кристиночка,с праздником тебя!
Ты моя главная мотивация!

Спасибо! Ты сама по себе большая умничка! Я люблю тебя!

Цитата(Июль @ 9.5.2009, 16:36) *
Кристиночка, хороших выходных тебе!

Спасибо, чудесные котики!

Цитата(sneschik @ 9.5.2009, 19:58) *
Поздравляю тебя с праздником!!!!!!!!!!
и желаю тебе приятных выходных и отличного настроения!!!!!!

друг мой, спасибо!!!!!!
КалександраБ
ОТЧЕТ:
8.30
-каша овсяная с медом
-чай зеленый с медом
-2 кус. сыра 20г

10.40
-салат (помидорка, огурчик, зелень, сметана)
-1 кус. черного хлеба 30г

13.00
-чай зеленый с медом
-сыр 10г

15.00
-2 яблока

17.45
-груша
-чай с медом
-1 кус. черного хлеба 20г с кабачковой икрой

19.00
-мороженое

21.00
-1 стакан кефира


Из спорта - весь день почти гуляла, вечером пресс покачала
Из процедурок - душ, массаж, крема на тело


Это вам, мои родные!!!!


Я спатеньки!!! Целую вас!!!! До завтра!!!
Inno4ka
Дорогая, привет!! НУ ты умочка, как всегда!!!))))) Рада, что у тебя такое настроение!!!)))
А я вот только что тож мороженное поела))) ну прямо так хотелось)))))
сладких снов!!!!!Целую крепко!!!!!
Beta
Кристюш, aa8.gif замечательный день получился!!! aa2.gif
С праздником, лапуль! aa19.gif aa19.gif
Пусть все дни проходят приятно и легко!!! aa28.gif
Любасик
Кристиночка, приветик! Я очень рада, что ты вернулась сюда. aa2.gif Тебя так не хватало. Я восхишаюсь девчонками, которые водят машины, я никогда на это не решусь.
Kristin
Криииис!!!! какой класснючий денек!!!!!!!!! я так рада!!! А настроение-то какое!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Расскажи подробнее как работаешь над эмоциями?! над их контролем...
КалександраБ
Доброе сказочное утро!!!!!!!
Солнышко светит, птички поют, а я сижу сонная, но довольная и счастливая!!!! Я снова с вами, могу писать вам о том, что думаю и чего хочу, да обо всем!!! и это прекрасно! Муж с дочей поехали в деревню. А я осталась. У меня 12 экзамен, а горки еще не было. Надеюсь, что сегодня или завтра она будет. Инструктор мой нас докатывает и увольняется, и у меня такое чувство, что он уже мыслями не с нами. Ничего не сказал, молчит пока. Буду сама ему звонить сегодня.
Цитата(Inno4ka @ 9.5.2009, 21:30) *
Рада, что у тебя такое настроение!!!)))
А я вот только что тож мороженное поела))) ну прямо так хотелось)))))

Да, я сама очень рада, что оно такое. Ну я сама себя так настраиваю и это помогает!
А мороженое - если редко, то не во вред wub.gif

Цитата(Beta @ 9.5.2009, 21:36) *
Пусть все дни проходят приятно и легко!!! aa28.gif

Света, спасибо, дорогая!

Цитата(Любасик @ 9.5.2009, 21:49) *
Тебя так не хватало. Я восхишаюсь девчонками, которые водят машины, я никогда на это не решусь.

Спасибо! И мне вас не хватало.

Цитата(Kristin @ 9.5.2009, 22:05) *
Расскажи подробнее как работаешь над эмоциями?! над их контролем...

Кристиночка, для меня самая главная проблема - это вспыльчивость и несдержанность. То есть случилось что, и я сразу на дыбы встаю. А потом быстро отхожу. Так вот борюсь с этим. Не скажу что всегда получается, но я учусь. Стараюсь сначала подумать, отдышаться, а потом уже говорить. Мне это помогает. Пока дышу, меня уже отпускает, и я становлюсь спокойнее. А еще стараюсь настраивать себя, вроде как аффирмации (когда я в институте училась, часто этим занималась, и результат был!), что у меня все хорошо, все складывается самым наилучшим для меня образом. Программирую себя на хорошее. И заметила, что мир вокруг становится светлее и люди рядом добрее.
Если не так давно я боялась экзамена, то сейчас я настроила себя так, что я уверена в себе и у меня все получится, я ничего не боюсь и не переживаю, и так оно и есть! Переживания ушли, уверенность в себе осталась.
Меня очень зацепила Лиз Бурбо, хорошо пишет. Стараюсь внимательно читать, анализирую, и применяю.
Kristin

Молодец!!!!!!
я почему спрашиваю, мне кажется, что мы с тобой в этом схожи, я тоже быстро зажигаюсь, вспыльчивая очень...вот и сейчас не проконтролировала себя и по аське с подругой поссорилась...обидно стало, но мы ж не можем контролировать других, они - личности, и их поступки - это не наши дела...
надо работать над позитивностью, ты умничка!!!!
целую тебя креепко!!!!!!!!
SvetaS
Кристиночка, привет моя хорошая. а ты книжечку Лиз Бурбо купила или скачала? а как называется, Мне бы тоже прочитать wub.gif
КалександраБ
Цитата(Kristin @ 10.5.2009, 14:30) *
мне кажется, что мы с тобой в этом схожи
мы ж не можем контролировать других, они - личности, и их поступки - это не наши дела...
надо работать над позитивностью, ты умничка!!!!

Кристиночка, мне тоже кажется, что в этом мы с тобою схожи!!!
Контролировать других, это бесполезно. Каждый человек индивидуален и личность, я с тобой согласна. Лиз Бурбо, кстате, пишет:"любить - значит принимать события и людей такими, какие они есть. Это означает просто признавать, что такая-то ситуация проявилась таким-то образом, что такой-то человек ведет себя вот так". и еще:"все, что существует вокруг тебя, есть отражение того, что происходит внутри тебя, и все, что ты видишь у других людей, является отражением тебя самого". a115.gif

Цитата(SvetaS @ 10.5.2009, 14:35) *
а ты книжечку Лиз Бурбо купила или скачала? а как называется, Мне бы тоже прочитать wub.gif

Книжку я взяла у мамы, называется "Слушай свое тело-снова и снова", а вообще я скачала все ее книги, и планирую прочитать. Сейчас я не могу эту дочитать до конца, потому что некоторые моменты перечитываю на несколько раз. Реально, нахожу в этой книге ответы на многие мои вопросы и начинаю многое осознавать. как правильно все-таки она пишет!
Kristin
Кристиш, спасибо за фразу!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif прям в точку!!!!!!!!!!!!
КалександраБ
Наш котя

Я
Kristin
солнечный котя, солнечная девочка!!!!!!!!!!!!
Inno4ka
Приветик, солнечная Кристюша!!!)))))
Ты большая умница!! Я вот тоже хочу почитать Бурбо.... Слышала тут на форуме много положительных отзывов о ее книгах)))
А то, что у тебя все получится - я в этом не сомневаюсь!! a115.gif a115.gif a115.gif
настраивайся на позитив и оно так и будет!!!))))))
А вот тебе аффирмации, типа: я получу "5" или я поеду на море (ну, что-то в этом роде) , они тебе действительно помогали и так и было??
Я просто
буквально недавно начала читать об этом и вот думаю, пробовать такую методику в отношении моих желаний всяческих... стоит ли это делать??? действенна ли сила мысли??))))
Я считаю, что действенна, но вот раз ты уж похожее делала, скажи мне на своем опыте пожалуйста))))
Целую тебя!!!!!
sm03.gif
КалександраБ
посмотрела сейчас фильм "влюбись в меня, если осмелишься" - очень понравился a115.gif
Цитата(Kristin @ 10.5.2009, 15:11) *
солнечный котя, солнечная девочка!!!!!!!!!!!!

котю доча фотала, и мне кажется, получилось a115.gif

Цитата(Inno4ka @ 10.5.2009, 15:57) *
они тебе действительно помогали и так и было??
вот думаю, пробовать такую методику в отношении моих желаний всяческих... стоит ли это делать??? действенна ли сила мысли??))))

Знаешь, я очень сильно этим увлекалась, и серьезно это практиковала. То есть в день по многу раз шла, и про себя или даже вслух проговаривала аффирмации. И что я заметила - передо мной всегда загорался зеленый свет, автобусы подъезжали всегда сразу, никогда я их не ждала, в отношении оценок тоже срабатывало. Конкретно на желания я не практиковала, по большей части на любовь и на то, что все хорошо, и так оно и было. И любовь я тогда встретила - мужа моего. Потом же все это и забросла. А муж потом сказал, что все это совпадение и не более того.
Если во что-то веришь, то так и получается.
Сила мысли - действительно действует! Смотрела фильм секрет?
Незнайка
Приветик! Какие фотки! wub.gif wub.gif wub.gif По сравнению с авой, ты уже снова другая, так здорово! sm03.gif
Цитата(КалександраБ @ 10.5.2009, 9:38) *
...стараюсь настраивать себя, вроде как аффирмации ...что у меня все хорошо, все складывается самым наилучшим для меня образом. Программирую себя на хорошее. И заметила, что мир вокруг становится светлее и люди рядом добрее.
Как здорово,что ты это умеешь! a115.gif a115.gif a115.gif А мне еще учиться и учиться...

Цитата(КалександраБ @ 10.5.2009, 17:23) *
Если во что-то веришь, то так и получается.
Сила мысли - действительно действует!
Супер!!! Секрет так и не смотрела, читала трансерфинг, в котором говорится, что надо управлять своим отношением к событиям. Так что буду учиться. Расскажи поподробнее, интересно.
Hellen
Цитата(Незнайка @ 10.5.2009, 17:57) *
Приветик! Какие фотки! По сравнению с авой, ты уже снова другая, так здорово!

Я тоже с этим согласна! Челка тебя очень изменила и естественно в лучшую сторону a115.gif a115.gif a115.gif
Я рада, что у тебя с жильем все налаживается. Все же жить с родителями мужа - это не лучший вариант!!!
blandinkO
Кристиночка, привет!

Я познакомиться пришла smile.gif Меня Лена зовут. Я много раз твой дневничок просматривала. Но как-то стеснялась писать... c9.gif Кристина, ты большая молодец! Я восхищаюсь твоей силой воли и целеустремлённостью a115.gif И очень хочу с тобой общаться smile.gif
КалександраБ
Сегодня у меня был разгруз на кефире!!!! 2 литра кефира.
Из процедур: массаж, душ, крема для тела и пока все
Из спорта: ходьба быстрым шагом час, пресс 60 раз, ходьба на попе

Цитата(Незнайка @ 10.5.2009, 17:57) *
А мне еще учиться и учиться...
Расскажи поподробнее, интересно.

Мне тоже еще есть чему учиться, всегда есть чему учиться.
Знаешь, могу рассказать несколько случаев.
Я очень боялась застрять в лифте, и у меня мысли даже частенько к этому возвращались. И я таки застряла. Хорошо, что не долго я там сидела.
Или, когда я заканчивала школу, моя мама познакомилась с одним прекрасным человеком, он был из Новосибирска. Он любил мою маму. Предложил мне поступать и учиться в Новосибирске. Мама моя сначала согласилась, полагая, что здесь я смогу достичь большего. Я тоже согласилась, потому что видела в этом только хорошее, совсем не думала о плохом. И кстате, я тогда только начинала читать Луизу Хей, Синельникова. Я приехала поступать и поступила. Я когда впервые увидела Новосибирск, сразу влюблась в него. А когда мама, поняв, что меня уже не будет рядом, начала меня отговаривать, я была непреклонна. Я верила в то, что у меня все будет хорошо, и так оно и было.
А еще, я очень хотела ребенка, и она получилась чудом!
Это самые яркие события, на самом деле, их много.. Именно сейчас я наконец-то смогла как будто бы скинуть с себя шкуру, и сейчас смотрю на мир, и вижу столько чудесного. Хочется улыбаться и радоваться жизни, хочется навсегда сохранить это чувство. Чувство гармонии и покоя.
У меня еще бывает - когда скажешь себе много раз утвердительно - я сильная, я иду по жизни смело, так оно и выходит. Пусть я на самом деле не такая, но я начинаю верить в то, что говорю, и появляется сила и уверенность.

Цитата(Hellen @ 10.5.2009, 19:14) *
Я тоже с этим согласна! Челка тебя очень изменила и естественно в лучшую сторону
Я рада, что у тебя с жильем все налаживается. Все же жить с родителями мужа - это не лучший вариант!!!

А мне она начинает надоедать. Хочу отрастить ее и подстричься лесенкой. а еще скоро пойду мелироваться.
спасибо. Мама у мужа на самом деле хорошая женщина, я ей за все благодарна. И хочу, чтобы все у нее в жизни сложилось хорошо. кстате, если присмотреться, мы с ней похожи характерами.
КалександраБ
Цитата(blandinkO @ 10.5.2009, 20:13) *
Но как-то стеснялась писать... c9.gif Кристина, ты большая молодец! Я восхищаюсь твоей силой воли и целеустремлённостью a115.gif И очень хочу с тобой общаться smile.gif

Лена, привет!!! я очень люблю новых друзей, и всегда рада видеть у себя в домике новых гостей. Поэтому зря ты не писала раньше.
Спасибо тебе огромное за теплые слова!!!
обязательно будем общаться. Сейчас приду к тебе в гости, чтобы познакомиться поближе!
Inno4ka
Влюбись в меня, если осмелишься" - один из моих любимых фильмов)))
"Секрет" кусками смотрела)))) Но вообще, я всегда занималась афиирмациями., просто я не знала, что есть такое))) я всегда себе говорила, что все получится, я хорошая и т.д)))))))) Так что, будем дальше над этим работать))))))
Albinka
Привет, моя Лапочка!!!
Ты снова просто умничка!!! 100% Красотулечка!!!
Целую и люблю тебя сильно-пресильно!!!!!!!!
Кристиночка, а где твой самый старый дневничек? я так любила его читать... a075.gif
КалександраБ
Цитата(Inno4ka @ 10.5.2009, 20:37) *
я всегда себе говорила, что все получится, я хорошая и т.д)))))))) Так что, будем дальше над этим работать)))))

a115.gif a115.gif

Всем спокойной ночи!!! целую вас мои роднулечки!!!!
КалександраБ
Цитата(Albinka @ 10.5.2009, 23:49) *
Кристиночка, а где твой самый старый дневничек? я так любила его читать... a075.gif

Если нажмешь на мой ник, а потом все темы пользователя, там его и найдешь!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Inno4ka
СЛАДКИХ И ПРИЯТНЫХ СНОВ!!!!!!!)))))))))) d040.gif
Albinka
Цитата(КалександраБ @ 10.5.2009, 20:56) *
Если нажмешь на мой ник, а потом все темы пользователя, там его и найдешь!

Зайка, я уже искала там, там не все твои темы видны получается...
ладно, пойду еще поищу, мож не увидела! a075.gif

d03.png d03.png d03.png
Albinka
ААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! Нашла!!!!!!!!!!!! a075.gif
я просто искала в профиле твоем, а надо в все темы пользователя!!!!!!!!
СПАСИБО!!! Люблю тебя!!!! Я ж без него не могу, без первого твоего дневничка!!!!!!!:) smile.gif smile.gif

h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
fajruz
Кристиночка привет!!!!!!! aa45.gif aa45.gif

пришла знакомиться с тобой меня зовут Фатимой . hb.gif hb.gif

видела твои фото до и после --- даже незнаю что сказать .... ты суперрррррр! b02.png b02.png

такая стала красотулечка , молодечик, чего и всем нам желаю!!!!!!!!!

пойду тоже читать твой первый дневничок , у тебя многому можно поучиться!!!!!!

буду рада тебе у себя в дневничке!!!!!!!!!!!! aa8.gif aa8.gif
Svetik_nn
Приветик Кристинка!
С новым домиком тебя! ада что у тебя все наладилось и настроение в гору пошло!
Очень скучала!
Kristin

Кристюша!!! Все будет хорошо!!!!!!! да-да!!!! мы победим все наши изъяны!!!!!!!!
мы победим!!!!!!!!!!!
спокойной ночи!!!!!!!!!
Lanaa
КРИСТИНКА, УРА!!!!! ТЫ СНОВА С НАМИ, КАК Я РАДА!!!!!! ПРОСТИ ЧТО С ОПОЗДАНИЕМ smile.gif
С РАЗГРУЗИКОМ ТЕБЯ!!А ЧТО С КВАРТИРКОЙ?? ЖЕЛАЮ ЧТО БЫ ВСЕ СЛОЖИЛОСь САМЫМ НАИЛУЧШИМ ОБРАЗОМ!!!!!!!!
Я ТЯ ЛЮ!!!
Незнайка
Приветик! Поздравляю с разгрузиком! a115.gif
Цитата(КалександраБ @ 10.5.2009, 20:18) *
...сейчас смотрю на мир, и вижу столько чудесного. Хочется улыбаться и радоваться жизни, хочется навсегда сохранить это чувство. Чувство гармонии и покоя.
Как здорово! Это так поднимает настроение! Покой может быть временным затишьем перед еще одним решительным шагом вперед, к своей цели, а пока ты набираешься сил, всему свое время, так ведь?

Цитата(КалександраБ @ 10.5.2009, 20:18) *
...когда скажешь себе много раз утвердительно - я сильная, я иду по жизни смело, так оно и выходит. ...начинаю верить в то, что говорю, и появляется сила и уверенность.
Спасибо, попробую.
Мурыся
Крисик,привет моя любимая красотулечка!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Представляешь перед этим тебе накатала целое сочинение тут,а комп зараза такой,всё сбросил!! o050.gif

Самое главное хотела сказать что ты хорошеешь с каждым днём! 5f.gif b2c.png Я глядя на тебя прям заряжаюсь!!! wub.gif


Действительно полностью с тобой соглашусь-позитивное мышление и всё что с ним связанно-очень действенно.и придумали это не дураки!!! d025.gif Я кстати купила ещё книжку о фильме секрет-много чего ещё открыла она мне.Эта книжка объясняет некоторые моменты из фильма.А кроличья нора,его ещё называют секрет2-мне как то не очень. wub.gif

Ещё с разгрузиком тебя,моя дорогая!!!Ты умничка!

Лиса
Цитата(КалександраБ @ 10.5.2009, 18:18) *
Сегодня у меня был разгруз на кефире!!!! 2 литра кефира.

n020.gif a035.gif a035.gif
Цитата(КалександраБ @ 10.5.2009, 18:18) *
и сейчас смотрю на мир, и вижу столько чудесного. Хочется улыбаться и радоваться жизни, хочется навсегда сохранить это чувство. Чувство гармонии и покоя.

Это так здорово!!! Любить этот мир, этот день, этот миг, окружающих людей, изучать новое и смотреть на все раскрытыми глазами ребенка...удивленными и любопытными... a115.gif a115.gif a115.gif a070.gif

Цитата(КалександраБ @ 10.5.2009, 18:18) *
А мне она начинает надоедать. Хочу отрастить ее и подстричься лесенкой.

Аналагично. d030.gif Так всегда. Я знаю, что если сейчас отращу челку - потом мне через недельку другую вновь захочется ее состричь d060.gif

Целую, красотулик!!! hb.gif
Ukaaa
Кристиночка, дорогая, хорошая моя, с дневничком!!! aa8.gif
Я продолжаю тобой восхищаться...знаешь, недавно маме показала твою тему, твои успехи, так она сказала, что ну не верится просто, что ты такая молодчинка, столького достигла...Лапонька, читаю твои сообщения и всё больше убеждаюсь в том, что ты с каждым днём становишься увереннее в себе, нежнее, сексапильнее aa15.gif
Ты супер!!!!!!!! aa18.gif
blandinkO
Кристиночка, привет!

Желаю тебе хорошего денечка! smile.gif Ты, как всегда, молодчинка! С разгрузиком! hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.