Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КалександраБ я снова с вами
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
тиша




отчетик a115.gif a115.gif a115.gif

d03.png
ЛиВан


ДОБРОГО И ПРЕКРАСНОГО ДНЯ!!!!!!!!!!!

ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!!
Svetik_nn
хОРОШЕГО ДЕНЕЧКА!
КалександраБ

Сделала шаг на встречу прекрасному денечку. С вечера завела будильник, чтобы встать пораньше и дойти до поликлиники, сдать анализы. Утром прозвонил будильник, а яспать хочу. Полежала немного - проснулась. В итоге первым делом пришла сюда, а в поликлинику так и не дошла.
Доча утром проснулась в хорошем настроении. Сказала, что пойдет в садик. А придя туда, все равно расплакалась. Хорошо, что завтра у нас праздник, и будем с дочей вместе весь день.
Дошла до библиотеки, взяла книжку "Как заработать домохозяйке в свободное время". начала читать. Книжечка интересная. Просвещаюсь d060.gif
Работку ищу. Было одно место интересное, но я не успела, взяли уже человечка. Я как-то приободрилась, и настроена на благоприятный исход! Не то, что уверена, что все будет хорошо, а прямо чувствую это. На душе так все гармонизировалось, так спокойно и хорошо стало.
тиша hb.gif
Цитата(ЛиВан @ 2.11.2009, 23:53) *
а я не решаюсь неееееееее для меня пусть животные живут на улице..... так лучше для всех...

Ну правильно, тут главное - желание. Да и доча очень просила котеночка. Если помнишь, у нас был рыжий котик, очень похож на Сандриного. Случилось несчастье, и его не стало. Доча очень переживала. Не могла не взять нового котейку. Я сама обожаю котеек. Они такие ласковые и милые создания.

Цитата(Камилла @ 3.11.2009, 0:21) *
А про садик вот что скажу. у меня малой до последнего не хотел ходить в садик, нравилось ему больше дома. Мое мнение что есть дети которые любят сидеть дома с мамой, и который не любят.
Значит твоей красавице с тобой очень хорошо!!!

А как он в школу сейчас ходит? По мне, все это понятно, конечно. Но я исхожу из того, что мама всегда не сможет быть рядом. Надо будет идти в школу, и эта школа жизни - сад, многому ее научит. Она у меня девочка очень активная, общительная, но все это когда я рядом. Без меня, в садике, как говорят воспитатели, она скучает, ни с кем не играет, ничего ей не интересно. Правда, она ходит на гимнастику, вот там она ничего не стесняется, преподаватель ее хвалит, говорит, что она все делает, как и нужно и есть успехи. Видимо, это действительно ее. Я даже думала, отдать ее в спорт. но потом решила, что не хочу, чтобы она этим занималась профессионально, а вот так для себя, обязательно буду ее водить.
Ох, расписалась я..


Цитата(@nn@1803 @ 3.11.2009, 1:36) *
Вот такую Кристинку я люблю!
Поздравляю с пушистиком!

wub.gif wub.gif wub.gif
Какую такую?

Цитата(Svetik_nn @ 3.11.2009, 2:13) *
Да киска озорная чувствуеться, по мордочке видно скучать не даст!

Да, она такая, как я себе и представляла в моем дневничке желаний. Она смелая, игривая, ничего не боится, очень любопытная, и безумно симпатичная.

Цитата(Medvedica @ 3.11.2009, 2:31) *
Ух ти какая прелесть, гордая смелая, прямо озорница! Но каждый выбирает то что удобно и актуально,ведь у этих пушистиков тоже характеры, млин. Удачной недельки тебе, дорогая! n020.gif

d025.gif Прямо моими словами говоришь, в самую точку попала. Я ее к ветеринару отводила, чтобы посмотрели, врач тоже сказал, что кошаки как правило кричат, возмущаются, а этой все нипочем.
Да, характеры у них есть, это точно.

Цитата(Зара @ 3.11.2009, 3:04) *
Ты сейчас такая ммм... просто точеная фарфоровая статуэточка.
Вобщем насмотрелась , замативировалась и теперь с новыми силами снова в бой...

wub.gif Спасибо!
a115.gif Умничка, так и надо! И не терять этот задор!

Цитата(bionitka @ 3.11.2009, 3:09) *
а может доча что не договаривает про садик?))).... или просто по утрам рано вставать не в ее характере?)))) a075.gif

Рина, и я скучаю по тебе! Редко сама к тебе забегаю, но всегда о тебе помню. Честно..

Да маловероятно, что что-то не договаривает. Вечером, как правило, она всегда счастливая и довольная, рассказывает, что она делала. Было бы видно, если бы ей там было плохо.
А так, она в выходные в 8 просыпается, тогда как в сад мы встаем пол 8 еле еле. Надо вобще в 7 вставать, но я ее жалею и даю возможность поспать подольше.
Все-таки, наверное, она и правда домашняя. Нам так даже врач говорила, очень хорошая женщина.

Цитата(lenuska @ 3.11.2009, 3:18) *
Если уже она раз сходила, то, скорее всего, будет ходить, куда надо. d025.gif
Питаешься хорошо, умница! a070.gif
Удачного денёчка!

Она еще малявочка, но я надеюсь, что будет. Воспитываю.
Спасибо!

Цитата(Zerkalo @ 3.11.2009, 10:06) *
Пошла в фотоальбом e010.gif Любоваться...

wub.gif

Цитата(Zerkalo @ 3.11.2009, 10:32) *
Отчет идеальнейший!!!

Ну прямо смущаешь. Как по мне, так до идеального ему далеко. Но все-таки, спасибо!

Цитата(Kotty @ 3.11.2009, 10:36) *
А дочка не таскает кошечку за хвост? Опыты не ставит над ней?
Не слушай тех, кто осуждает тебя и обвиняет в лени и "ничегонеделании" - кто знает, как они себя поведут в ситуации, подобной твоей.
Кристин, а ты вегетарианка, да? и даже герпесы тебя не портят a075.gif

Эту киску не потаскаешь за хвост. Она сама кого хочешь потаскает. Это и хорошо. А вообще, доча ее очень полюбила, нежно зовет ее моя крошечка. Даже побаивается, оттого, что крошка на нее прыгает, и пытается с ней поиграть.
Спасибо огромное за поддержку!!!
Я вегетарианка d025.gif
Спасибо, милая, так приятны мне твои слова!

Цитата(тиша @ 3.11.2009, 12:39) *
отчетик a115.gif



Цитата(ЛиВан @ 3.11.2009, 13:13) *
ДОБРОГО И ПРЕКРАСНОГО ДНЯ!!!!!!!!!!!
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!!!

Сестреныш мой, спасибо!!!

Цитата(Svetik_nn @ 3.11.2009, 13:17) *
хОРОШЕГО ДЕНЕЧКА!

Спасибо!!!!
Богиня :)
Приветик, красотка!
Камилка
Кристюлькин- сладкий красотулькин!!!
Девочка моя!!! Всегда тебя читаю, прости, что не всегда пишу!!!! Держу кулачки за тебя и за работку, думаю, ты обязательно найдёшь что-то по душе! d025.gif d025.gif
Фоточки новые- a070.gif a070.gif a070.gif Люблю тебя!!! Пусть всё будет хорошо, моя девочка!
Помню тебя и обнимаю! wub.gif wub.gif wub.gif
Kotty
Побывала в твоем фотоальбомчике icon_eek.gif Какие разительные перемены s24.gif Сумасшедшие успехи!!! Так держать и дальше!!! Прям два разных человека...
А муж не ревнует такую красотульку к другим мужчинам?

И еще: мы ведь с тобой соседи (я из Кузбасса) a075.gif
Svetik_nn
Кристиночка я просто уверена что у тебя все будет хорошо и замечательно!
Сногсшибательная
Привет, у вас очень милая киса - Крошка, прям затискать хочется.
Я тебе еще одну кису в домик принесал, чтобы веселее было.

Джули
Привет Красотуля! Извини что редко забегаю (сынишка всё время забирает, еле успеваю отчётики писать в дневничке). Ты для меня пример для подражания (ведь именно когда прочитала твой дневничок и увидела фото то решила сдесь зарегистрироваться и начать вести ЖОЗ). Я тоже "держу кулачки за тебя" за твою будущуу высокооплачиваемую и интересную работу.
А доча привыкнет со временем, я немного упустила : сколько вы уже дней в садик ходите?. Но в садик лучше ходить - хороший опыт для ребёнка и там ведь с ними занимаются педагоги.
@nn@1803
Цитата(КалександраБ @ 3.11.2009, 10:39) *
Работку ищу. Было одно место интересное, но я не успела, взяли уже человечка. Я как-то приободрилась, и настроена на благоприятный исход! Не то, что уверена, что все будет хорошо, а прямо чувствую это. На душе так все гармонизировалось, так спокойно и хорошо стало.

Я за тебя так рада! Молодец!
Цитата(КалександраБ @ 3.11.2009, 10:39) *
wub.gif wub.gif wub.gif
Какую такую?

С задорным настроением по жизни! Вот какую!
linysik
Кристиш, привет. Заскочила к тебе в гости, залезла в фото и ...... обалдела, там правильно было написано, про то что челюсть в бок уехала, у меня она просто отвалилась. Вот теперь пытаюсь собрать. Просто молодчина 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif пример я брать с тебя просто обязана!
Zelena
Кристиночка, сколько радости принес вам котик! Все, что ни делается - к лучшему!!! Работка будет тебе замечательная и все будет к вас хорошо! Вот увидишь!!!
Пи. Си. И в самом деле, разговорилась наша девочка, любо-дорого посмотреть!!!
rosinka
Киць,привет!с твоим настроем всё точно будет хорошо! a115.gif иначе никак!котик это очень хорошо,детки по моему с животными растут гормоничнее!а насчёт садика,мои тоже в сад не очень шли,сынуля вообще,не выпускал меня из группы,а в школу пошёл с удовольствием!сейчас даже растраивается когда короткий день в школе!(обычно он там до 4,а в короткий день до 1)так что у вас тоже всё будет ок!ты ей скажи что это её работа,у меня так кума своим говорила,мы ходим на свою работу,а садик эта ваша работа,они чуствовали себя взрослыми,ответственными,и ходили в сад с удовольствием! d060.gif
Medvedica
Кристиночка, видела твои фоточки, прямо затащилась от тебя и результатов которых ты добилась! Вдохновилась! Пойду на сон грядущий пройдусь на попе 4 метра d030.gif d030.gif d030.gif
Оличка
Кристюш, ты такая красивая на фоточках wub.gif wub.gif
А муж той похудеть чутка не желает? a075.gif icon_mrgreen.gif (шучу)
Обнимаю, целоваю wub.gif wub.gif
Богиня :)
Ой какой котик савосый wub.gif wub.gif wub.gif ой н могу, хочу затискать его wub.gif wub.gif wub.gif Поскакала в альбомчик на фотки a075.gif
ЛиВан
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Galla
Привет котеночек!
Приятного вечера тебе hb.gif
Красивого котика взяли smile.gif
Сегодня узнала, что Валентин к нам в город планирует приехать в начале следущего года, вот бы попасть к нему на прием массажика, я не записалась пока, муж ворчит, пока не уговорила его, не отпускает, почитал все о том массаже, и категорично ответил НЕТ, хм, буду искать другие подходы, лаской брать надо a075.gif
linysik
Кристиш, забежала пожелать тебе хорошего денечка. Как твой котеночек?
Хочу что бы ты получала от него максимум положительных эмоций, у меня их просто 2 и я их оченю люлю. Если будут вопросы по котоам с удовольствием отвечу

rosinka
linysik
Кристиш, это тебе
КалександраБ
Девочки мои любименькие!!!!
Соскучалась, не было возможности побегать по гостям.
Буквально за последние 2-3 дня испортилось питание до невозможности. Вчера съела целую коробку конфет. Просто как навркоманка накинулась на них, и успокоилась, все съев. При этом, конечно же, никакого чяувства удовлетворения не почувствовала.
Вот что получяается, что меня тянет на сладкое. Питание какое-то совсем не радостное.
Никак не могу с собой договориться.

Муж вчера начал подкалывать, что скоро я верну свои 80 кг. А сегодня, трогая мой живот, сказал:"У, сколько там конфет".

Сейчас пойду с дочей гулять.
Кстате, погодка у нас -20. Сейчас потеплело до -14.

Галя, как я рада, что ты вернулась. Постараюсь вечерком в гости придти.
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Кристин, просто радости не хватает...

Все наладится a075.gif
Сандра
Кристин,у меня такой ощущение что муж очень хочет что бы ты опять поправилась. Как бы в подтверждение того о чём он говорит. Держись! Ты красотка,ты чудо,ты прелесть! Очень очень тебя люблю и переживаю за тебя! aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
София


Кристиночка, привет wub.gif wub.gif wub.gif
А я тоже конфеты кушала...... c9.gif c9.gif c9.gif и тортики.....
Котя у тебя классная a115.gif
o010.gif o010.gif o010.gif
Albinka
Привет!
я скучала wub.gif
а я тоже тортиками объедаюсь icon_mrgreen.gif хоть бы Жулишка не дозналась, а то будет нам всем d030.gif
Sneschik
Кристин Приветики!!!

давно не была у тебя...соскучилась aa27.gif
Фотки твои a115.gif a115.gif a115.gif
ты такая лучистая стала 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

а кто здесь шОкОладом балуется? smile.gif a075.gif


Солнышко клёвых выходных тебе!!!!!!!!!!!!!!! aa4.gif aa48.gif aa4.gif

aa33.gif aa33.gif aa33.gif
linysik
Кристиночка, привет дорогая. Не обращай внимания на мужины разговоры, я думаю, что там присутствует немного зависти (только не обижайся) Он же видит каких результатов ты добилась в работе над собой, а у него возможно что-то не получается вот он и....Не обращай внимания или постарайся обратить все в шутку. Никакие киллограмы к тебе не вернутся!!!
Находи в жизни яркие и красивые моменты и радуйся им вместе с дочуркой ng19.gif ng19.gif

Богиня :)
А мне кажется муж старается тебя простимулировать перестать конфеты топтать, только умеет это делать только обидными словами. s24.gif Я тоже порой своему парню говорю такие вещи, только про пиво shy.gif Ибо как по другому объяснить что от него растет пузик не знаю s24.gif Хотя нет, знаю! Надо качать при нем пресс smile.gif А что хоть за конфеты то?
КалександраБ
Всем доброго воскресного денечка!
У меня сегодня морковно яблочный день.
Решила что уж если тянет меня на покушать, то пусть это будет то, что я люблю и что полезно для моего организма.

Цитата(Богиня :) @ 3.11.2009, 14:53) *
Приветик, красотка!

hb.gif
wub.gif
Цитата(Камилка @ 3.11.2009, 15:10) *
Помню тебя и обнимаю!

d03.png

Цитата(Kotty @ 3.11.2009, 15:55) *
Так держать и дальше!!! Прям два разных человека...
А муж не ревнует такую красотульку к другим мужчинам?
И еще: мы ведь с тобой соседи (я из Кузбасса)

d025.gif Стараюсь изо всех сил, в связи с последними моими накидываниями на конфеты, приходится сдерживать себя. Снова вырабатываю здоровые привычки.
Мне кажется, что он ревнует малость, но не показывает этого. Просто чувствуется это по его поведению.
Кузбасс - как это далеко от Новосибирска? Я совсем плохо ориентируюсь в географии.

Цитата(Svetik_nn @ 3.11.2009, 16:05) *
Кристиночка я просто уверена что у тебя все будет хорошо и замечательно!

eusa_pray.gif Спасибо за твою уверенность!

Цитата(Сногсшибательная @ 3.11.2009, 16:09) *
Привет, у вас очень милая киса - Крошка, прям затискать хочется.
Я тебе еще одну кису в домик принесал, чтобы веселее было.

Спасибо! aa8.gif

Цитата(Джули @ 3.11.2009, 21:02) *
ведь именно когда прочитала твой дневничок и увидела фото то решила сдесь зарегистрироваться и начать вести ЖОЗ.
сколько вы уже дней в садик ходите?. Но в садик лучше ходить - хороший опыт для ребёнка и там ведь с ними занимаются педагоги.

Так приятно, что есть такие девочки умнички, как ты! Рада, что есть от меня польза smile.gif
А в садик мы с августа ходим. Я согласна, что он нужен.

Цитата(@nn@1803 @ 4.11.2009, 2:09) *
С задорным настроением по жизни! Вот какую!

wub.gif

Цитата(linysik @ 4.11.2009, 3:17) *
Просто молодчина

Как приятно, слов просто не хватает, спасибо, дорогая!

Цитата(Zelena @ 4.11.2009, 3:26) *
Работка будет тебе замечательная и все будет к вас хорошо! Вот увидишь!!!
Пи. Си. И в самом деле, разговорилась наша девочка, любо-дорого посмотреть!!!

Спасибочки!
Я как раз думала о тебе, что надо в гости к тебе сходить. wub.gif

Цитата(rosinka @ 4.11.2009, 22:56) *
ты ей скажи что это её работа,у меня так кума своим говорила,мы ходим на свою работу,а садик эта ваша работа,они чуствовали себя взрослыми,ответственными,и ходили в сад с удовольствием! d060.gif

d025.gif и так я говорю.
Спасибо за поддержку!

Цитата(Medvedica @ 5.11.2009, 5:02) *
Пойду на сон грядущий пройдусь на попе 4 метра

wub.gif
Ого, молодец какая!!!!

Цитата(Оличка @ 5.11.2009, 16:57) *
А муж той похудеть чутка не желает? a075.gif icon_mrgreen.gif (шучу)
Обнимаю, целоваю wub.gif wub.gif

aa26.gif Оленька, он говорит, что он и так красавчик. А когда я спрашиваю, не желает ли он похудеть, говорит:"Завидуешь?"

Цитата(Богиня :) @ 5.11.2009, 17:38) *
Ой какой котик савосый. Поскакала в альбомчик на фотки a075.gif

Светик, приятно!

Цитата(ЛиВан @ 5.11.2009, 20:34) *
aa8.gif



Цитата(Galla @ 5.11.2009, 22:21) *
муж ворчит, пока не уговорила его, не отпускает, почитал все о том массаже, и категорично ответил НЕТ, хм, буду искать другие подходы, лаской брать надо a075.gif

скажу по секрету, мой муж тоже против. Он же сам массажист. Но я все равно выберусь к Валентинчику.

Цитата(linysik @ 6.11.2009, 19:02) *
Как твой котеночек?
Хочу что бы ты получала от него максимум положительных эмоций, у меня их просто 2

Да бестолоч маленькая. Все руки мне искусала, игривая такая. В туалет ходит через раз. Приходится ловить и относить показывать где надо дела делать. И в бумагу пыталась и купила наполнитель. Ей все нипочем. Вот приучаю ее. Пока что не привыкла.
2 котенка - это здорово, им вместе наверное весело.

Цитата(rosinka @ 6.11.2009, 23:39) *

Спасибо!!!!

Цитата(linysik @ 7.11.2009, 4:32) *
Кристиш, это тебе

Какая прелесть! Это то, что мне нужно.
КалександраБ
Цитата(Valentin @ 7.11.2009, 16:46) *
Кристин, просто радости не хватает...
Все наладится

Валентинчик, видимо, так оно и есть.

Я все делаю для того, чтобы все наладилось.



Цитата(Сандра @ 7.11.2009, 17:06) *
Очень очень тебя люблю и переживаю за тебя!

И я люблю тебя!!!!

Цитата(София @ 7.11.2009, 17:15) *
Кристиночка, привет wub.gif wub.gif wub.gif
А я тоже конфеты кушала..... и тортики.....

ню.. иногда можно, а у меня уже часто получается.

Цитата(Albina @ 7.11.2009, 18:45) *
а я тоже тортиками объедаюсь. хоть бы Жулишка не дозналась, а то будет нам всем d030.gif

Я наоброт хочу, чтобы она пришла и объяснила мне, как нужно себя вести, и что такое кушать низзя.
А то ела без малейшего угрызения совести всякую вреднятину.

Цитата(sneschik @ 7.11.2009, 19:07) *
а кто здесь шОкОладом балуется? smile.gif a075.gif
Солнышко клёвых выходных тебе!!!!!!!!!!!!!!!

icon_mrgreen.gif
Спасибо!!!
Очень тебе рада!

Цитата(linysik @ 7.11.2009, 20:43) *
Находи в жизни яркие и красивые моменты и радуйся им вместе с дочуркой

wub.gif
Милая моя, спасибо тебе огромнейшее за поддержку!

Цитата(Богиня :) @ 8.11.2009, 6:06) *
А мне кажется муж старается тебя простимулировать перестать конфеты топтать, только умеет это делать только обидными словами.
А что хоть за конфеты то?

Да Свет, мне тоже так кажется.
Да конфеты абсолютно не вкусные - наподобие палитры, наши местные.
Фишка как раз в том, что я их ела не ради того, что хотела очень, и нет бы насладиться, а просто глотала.
Бр..
вот и картинку нашла подходящую.



SvetaS
Кристичночка, удачного тебе разгрузика. я тебя люблю
Мурррмелад
Кристина, привет. Я к тебе знакомиться пришла. Меня Вероника зовут. Прочитала твою историю, фотографии посмотрела.

Ты просто молодечик! Такие результаты! Я тобой восхищаюсь.

А "шоколадные срывы" у всех наверное бывают, когда просто хочется чего-то наесться до отвала, просто лишь бы слопать! Да и потом может это просто ПМС? У меня такое случается aa21.gif .
lubanyash2009
Кристиночка,договаривайся с собой! Кушай хорошо! Ты красавица! Ну парочку конфет оставь себе,чтоб не так обидно было. Только коробками кушать не надо!
ng19.gif aa20.gif ng15.png
Смайлик
Привет красотулечка!

КалександраБ
Доброе утро прекрасная страна красотуляндия!


Цитата(SvetaS @ 8.11.2009, 12:55) *
Кристичночка, удачного тебе разгрузика. я тебя люблю

Спасибо, родная!
Разгрузик удался!!!

Цитата(Мурррмелад @ 9.11.2009, 0:47) *
А "шоколадные срывы" у всех наверное бывают, когда просто хочется чего-то наесться до отвала, просто лишь бы слопать! Да и потом может это просто ПМС? У меня такое случается aa21.gif .

Вероника, приятно познакомиться!
Да, вчера пришли КД. Но я вообще не замечала раньше, чтобы пмс какое-то влияние оказывал на меня.
Ладно, было и было, что ж теперь сделаешь.

Цитата(lubanyash2009 @ 9.11.2009, 1:20) *
Кристиночка,договаривайся с собой! Кушай хорошо! Ты красавица! Ну парочку конфет оставь себе,чтоб не так обидно было. Только коробками кушать не надо!

Милая моя, спасибо за поддержку! Конечно, красотулям негоже есть шоколад коробками. Стараюсь снова вырабатывать или как правильно, возвращать правильные привычки.

Цитата(Смайлик @ 9.11.2009, 5:26) *
Привет красотулечка!

Ой, как давно тебя не было. Очень рада твоему появлению!!! Бегу в гости!



Всем прекрасного дня!

Вчера я весь день провалялась на диване, совсем ничего не хотелось делать. Да и кд пришли не как обычно - безболезненно, а как-то ноюще-болюче..
Вечером только вышли с дочей прогуляться. Но погода не особо располагает к гуляниям.
Маря777
Кристина, привет! я частый гость твоего дневника. ты большая умница, такой красавицей стала! Я тоже из Кузбасса. Ну чтобы было понятно-на автобусе до вас 8 часов, а от Кемерово 5))) Приезжай в гости))))))))))))))))))))
Medvedica
Доброе утро Кристиночка! Не обращай на мужа внимание с его подколами это же игра такая "сломается или нет" если сломается он победил, если нет, победила ты, а он все равно поерничал. Недавно свекр играл со мной в такую игру жуя при этом кусок мяса, он видимо думал что он это аппетитно делает, фу, было и противно и смешно "ну ради праздника" d03.png
А на счет конфет, радости хочется это точно.
Мурашка
Кристиночка, привет!!!

Пусть животик не болит и погода улучшится и тогда вам славно с дочкой погулять!!! Это я к тому, что фотографии со снеговиками такие трогательные и я еще хочу wub.gif wub.gif wub.gif
SvetaS
Кристиночка, с разгрузиком, хорошая моя wub.gif wub.gif
Inno4ka
Привет, Кристюлик мой дорогой!!!
Ну что за конфеты - а ну прекращай!!! Ну вот скажи мне, нужны тебе эти РАСТИПОПЫ?!?!?!?!!?!? Ну их нафиг!!!! Лучше вкусных фруктиков покушать!!!! Полезней будет!!!
держись!! Все будет хорошо!!!
Прекрасной недельки!!! Целую крепко-крепко!!!!! Люблю тебя!!! Я с тобой!!
Zerkalo
Привет, дорогусик!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Давай вместе бороться с конфетами. Конфетам - фи!!!
Хомка
Кристиночка, приветик, солнышко!!!! читала все-все твои новости и поводу работки тоже! ng19.gif а конфетки ты бросай - по себе знаю, они не приносят удовлетворения, только недовольство собой в итоге!!а зачем нам такое счастье?! удачки, милая!!!цемаю тебя!
Богиня :)
n020.gif Как сегодня твой животик, Крис?
Джули
Кристиночка приветик!
Хорошего тебе настроения!

не ешь больше столько много канфет - не порть свою обалденную фигурку!
Sneschik
Кристиночка клёвой недельки тебе и солнечного настроения!!!!!!!!!

КалександраБ
Цитата(Маря777 @ 9.11.2009, 12:20) *
Ну чтобы было понятно-на автобусе до вас 8 часов, а от Кемерово 5))) Приезжай в гости))))))))))))))))))))

Заочно уже знакома с тобой, часто вижу тебя у Светулечки и Оленьки в гостях. Приятно, что ты ко мне забегаешь!
8 часов - не так уж и много. Думаю, как только денежный вопрос уладится, можно будет и встречу организовать.

Цитата(Medvedica @ 9.11.2009, 13:03) *
это же игра такая "сломается или нет" если сломается он победил, если нет, победила ты, а он все равно поерничал. он видимо думал что он это аппетитно делает, фу, было и противно и смешно "ну ради праздника" d03.png
А на счет конфет, радости хочется это точно.

Дя.. возможно. Попросила его сегодня купить фрукты, он сказал:"с этим пока повременим, денег нет". Пришел домой, я говорю:"придется мне одной морковкой питаться"
Он:"еще и конфетками"
А вот я сегодня весь день держалась молодцом. И так была горда собою. А в 9 вечера съела штук 14 конфет.
И это я сделала??? Не пойму просто что происходит со мной. Начинаю бояться себя.
Свекр конечно смешной. Вот на что меня ну никак не тянет, так это мясо. При одном его виде - фе..
Цитата(Мурашка @ 9.11.2009, 15:13) *
Пусть животик не болит и погода улучшится и тогда вам славно с дочкой погулять!!! Это я к тому, что фотографии со снеговиками такие трогательные и я еще хочу

Спасибочки, милая!!!

Цитата(SvetaS @ 9.11.2009, 15:29) *
Кристиночка, с разгрузиком, хорошая моя wub.gif wub.gif

d025.gif Спасибо!

Цитата(Inno4ka @ 9.11.2009, 15:31) *
Ну вот скажи мне, нужны тебе эти РАСТИПОПЫ?!?!?!?!!?!? Ну их нафиг!!!! Лучше вкусных фруктиков покушать!!!! Полезней будет!!!

aa26.gif Конечно же не нужны. Но руки сами тянутся. Хоть рот заклеивай.
А вот фруктиков нет, а так хочется.. Последнее яблоко в салат стерла сегодня.

Цитата(Zerkalo @ 9.11.2009, 16:58) *
Давай вместе бороться с конфетами. Конфетам - фи!!!

a115.gif Прекрасная идея! Вместе то веселее. А как бороться? Я уже и не знаю что делать. Весь день ходила вокруг да около, удержалась. Но вечером прорвало все равно. И принцип мой не срабатывает, не получается съесть 1 и успокоиться. Руки снова и снова тянутся к ним. icon_eek.gif

Цитата(Хомка @ 9.11.2009, 17:12) *
они не приносят удовлетворения, только недовольство собой в итоге!!а зачем нам такое счастье?! удачки, милая!!!цемаю тебя!

О, какие гости у меня! Я о тебе помнила и скучала, солнце мое!!!!
Очень очень стараюсь бросать!

Цитата(Богиня :) @ 9.11.2009, 17:34) *
Как сегодня твой животик

Светулечка, сегодня уже все хорошо.
Но состояние такое ленивое. Просидела почти весь день на красотуле. Ни работу не искала, ни дома ничего не сделала. Сама себя не узнаю. Срочно надо что-то делать. Вот только что?

Принесла отчетик - наконец-то. Может это мне поможет

9 ноября:
10.00
-тыква+морковка+яблоко тертые

11.45
-помидор+лук+масло
-1 кус. хлеба

12.15
-творог+кефир

14.35
-гранат

15.00
-каша на молоке 4 злака

18.10
-сок тыква+морковка

18.35
-хлеб бородинский 2 кус.
-лук+масло
-сметана

21.00
-кофе
-шоколадные конфеты 14 штук f0f.gif obm.gif s24.gif icon_eek.gif




Люблю вас, мои любименькие!!!
SvetaS
Кристиночка, однозначно, что ты конфетками заменяешь радость, Зай, все наладится. Я тебя очень люблю!!!! А какие конфетки то? d04.png d04.png А можно не покупать конфеты?или муж сладкоежка? d03.png d03.png d03.png
rosinka
Зай,14 конфеток это круто!ну ничё,ты ж у нас сильная девочка!всё у тебя наладится!люблю тебя мой мотиватор! d040.gif d040.gif d040.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.