Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КалександраБ я снова с вами
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
КалександраБ
Цитата(Galla @ 30.11.2009, 15:57) *
Хорошего настроения вам smile.gif

Спасибочки, Галенька!!!

Цитата(Svetik_nn @ 30.11.2009, 16:13) *
Как ваше сомачувствие?

wub.gif a070.gif

Цитата(Камилка @ 30.11.2009, 22:59) *
пусть малышка не болеет!
Целую вас

Девочка моя красивая и замечательная, я тебя тоже целую и тискаю!!!!

Цитата(Оличка @ 30.11.2009, 23:13) *
Кристюш, выздоравливайте!

Стараемся!

Цитата(Богиня :) @ 30.11.2009, 23:15) *
Фотки хочууууу!!!!!!!

wub.gif Немного выложила, потом еще постараюсь покидать.

Цитата(тиша @ 30.11.2009, 23:18) *
Лапочки поправляйтесь))))

wub.gif Спасибо!

Цитата(linysik @ 30.11.2009, 23:47) *
Я очень рада что малышка поправляется, пусть больше не болеет и мамулю не огорчает

d025.gif

Цитата(Редиска @ 1.12.2009, 1:32) *
А по какому поводу вы стояли на учете в тубдиспансере? У меня у одной из сестер реакция манту всегда была неадекватная (большая-большая icon_mrgreen.gif ), и она тоже стояла на учете, а потом сняли... врачи, наконец-то, поняли, что это просто особенности организма и с легкими у нее все гуд!

Дак вот и у дочи с рождения манту большая. Ставили нам Вираж (не знаю что это значит) и вот до последних пор стояли на учете. Переехали сюда, впервые пришли к местному фтизиатору, а она и говорит:"Сделайте рентген, и если все хорошо, то мы вас снимем, значит, у вас просто предрасположенность". И вот рентген прекрасный, анализы тоже в норме. Я рада, что больше не надо будет каждуе пол года ходить к ним.

Цитата(Svetik_nn @ 1.12.2009, 1:35) *
Кристиночка хорошо что вы выздравили! И поздравляю с тем что вас сняли с учета

Спасибо!!!

Цитата(Натулёчек @ 1.12.2009, 2:08) *
Вот вам гостинцев для быстрейшего выздоровления.

Спасибо, родная! Я о тебе помню, но в гости все никак не могу дойти..

Цитата(Inno4ka @ 1.12.2009, 5:33) *
Хорошо что все идет к лучшему!! Уряяяяяяя!!!!!!!!!)))
Жду фоточек!!
Прекрасного настроения!!

Красавица моя!!! Спасибо!!!

Цитата(Kotty @ 1.12.2009, 12:42) *
Я, например, вообще большая любительница поесть wub.gif

wub.gif Да, все мы здесь такие любители. Главное ведь смотря что есть.
Ничего, скоро новый домик будет - новые планы, новые вершины, прям у меня такое настроение, такой подъем и желание совершенствоваться. Нет предела совершенству.
КалександраБ
Цитата(@nn@1803 @ 1.12.2009, 13:15) *
Жду фоток! Очень рада, что вы выздоравливаете! В особенности за дочкино снятие с учета! Целую нос!

Спасибо, Анютик!

Цитата(Zerkalo @ 1.12.2009, 13:20) *
а по моему очень хороший отчет
Я рада, что детенышу лучше

Спасибо! Я сегодня побаловалась. ата та мне будет.

Цитата(SvetaS @ 1.12.2009, 14:04) *
Кристиночка, я так рада, что вы идете на поправку

Спасибо!

Цитата(Редиска @ 1.12.2009, 15:25) *
С первым днем зимы, солнышко!!!!

Спасибо!!! wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 1.12.2009, 15:27) *
Приветик, зайчик!

wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Сногсшибательная @ 1.12.2009, 16:52) *
Как настроение?

Настроение хорошее. Стараюсь держать хвост пистолетом.

Цитата(Камилка @ 1.12.2009, 19:41) *
Кристюлькин, хорошего тебе денька!

Спасибо!

Цитата(Juliya @ 1.12.2009, 22:43) *
А фотографии буду ждать)))))))))))))

wub.gif

Цитата(Ritchie @ 1.12.2009, 23:04) *
Колобок говоришь d030.gif Шутишь

Правда правда. Я целый год не ела бяк, вообще в рот их не брала, а тут дала себе послабление - и на те здрасте.. вот снова пора перестать кушать что попало. Очень трудно у меня как всегда с финансами, и нет возможности много баловать себя фруктами и овощами, но я стараюсь.

Цитата(Galla @ 1.12.2009, 23:27) *
К вам врач сама пришла, хорошо, а мы в поликлинику ходили, раз температуры нет, то сами приходите, так говорят.
Кристин! А что там с рентгеном? Вас сняли с учета?

Галя, ну так у нас была температура в ночь, вот я ее и вызвала. Она, конечно, сказала:"Что вы мол не знаете, что температура до 5 дней может держаться, инфекция такая". А мне откуда знать. Но в целом, посмотрела хорошо и послушала. Хорошая она женщина. А у нас домофон отключен за неуплату, звонок не работает. представляешь? Я значит написала записку внизу, чтобы дверь не закрывали. А мужа заставила сделать что-нибудь, чтобы я услышала звонок, когда придет врач. и он знаешь что придумал?
Подсоединил к звонку "болгарку" или что-то подобное, не знаю как это называется. Так она когда пришла и позвонила, так зашумело дома, что я сама перепугалась, и она тоже. s24.gif
С учета нас сняли a115.gif

Цитата(SvetaS @ 2.12.2009, 11:49) *
Кристиночка, отличного тебе настроения!!!!!!

Спасибо!

Цитата(Сногсшибательная @ 2.12.2009, 15:44) *
Особенно мне фото в бюсгалтере понравилось

shy.gif

Цитата(Муррка @ 2.12.2009, 17:48) *
И меня она так обнадежила! a040.gif Дааа, Валентин знает как сайт организовать a070.gif Мне тут очень нравится!

Мариночка! Очень приятно познакомиться!
Так радостно от твоих слов! Спасибо, милая!
А Валентинчик у нас волшебник!!!! И здесь очень тепло и уютно!!!!
Прибегу к тебе в гости!

Цитата(Zelena @ 2.12.2009, 17:55) *
Ну если и так, то только в лучшую сторону!!! Фоты прелесть, ты с каждым днем все лучше!

Спасибо, золотце!!! Засмущалась я.
Русалочка
Кристик, какие фотки!!! obm.gif Последняя - просто мега красивая, и ты и доча прелесть!!! Я не знаю, что ты там про бедра говоришь, тебе конечно виднее, но я вижу только красивую стройную фигурку!!!
Молодцы, что уже подлечились, поправляйтесь окончательно!!!!
aa30.gif aa30.gif aa30.gif
КалександраБ
Цитата(Русалочка @ 2.12.2009, 18:52) *
я вижу только красивую стройную фигурку!!!
Молодцы, что уже подлечились, поправляйтесь окончательно!!!!

wub.gif
c9.gif
Спасибо, русалочка моя золотая!!!!
Так люблю тебя!!!
Так приятно такие слова слышать!!!!
wub.gif
Богиня :)
Кристюша, вот это ты красотка. Тебе безумно идет голубой wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Натулёчек
Привет "Колобочек"
d030.gif d030.gif d030.gif
Колобков и расширений не увидела, кроме как худышки. a115.gif a115.gif a115.gif Классно выглядишь.
Но если есть немного лишнего, тебе видней, убирай, если только несколько граммов... a075.gif
Мне тоже в школе говорят, что я так же выгляжу, как и летом. Но я-то знаю и весы не врут, лишнее есть. И всем говорю обратное и не соглашаюсь, стараюсь убирать. wub.gif
Цитата(КалександраБ @ 2.12.2009, 14:43) *
Спасибо, родная! Я о тебе помню, но в гости все никак не могу дойти..

wub.gif wub.gif wub.gif d03.pngd03.pngd03.png

Цитата(КалександраБ @ 2.12.2009, 14:43) *
Ничего, скоро новый домик будет - новые планы, новые вершины, прям у меня такое настроение, такой подъем и желание совершенствоваться. Нет предела совершенству.

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Умничка, позитивчик ты наш!!!!! Так и надо.
Galla
Привет Кристиночка!
На фото ослепительно красивая и обаятельная девушка, невероятно красивая, стройняшка, ничего не увидела никакой разницы, не придумывай, если и пару грамм где есть то их невозможно разглядеть я тебя уверяю, дай ка поцелую красоточку такую aa28.gif А с дочей то вы где, обалдеть какие блондиночки wub.gif Очаровашки hb.gif
Насмешила так со звонком icon_mrgreen.gif Интересно придумал a115.gif
Juliya
Кристинааааа!!!!!!!!!!!!!!!Ну и красоточка ты какая!!!!!!!!!!!!!! aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
А личико какое у тебя!!!!!!!!!!!!!!!!Чистое, свежее, цвет приятный такой!!!!!!!!!!!Какбуд-то только что с отдыха вернулась!!!!!!!!!!!!!!! Кожа гладенькая!!!!!!!!!!!!! Ты точно на пару недель на Мальдивы не ездила???? Ну и кто тут колобок то???? rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Кстати, про манту- у меня класса до 10 была манту 2-3 см.! И ни че, меня не ставили на учет)))
Значит у вас там морозец стукнул)))) Не оченьsmile.gif Я сбежала из Сибири и радуюсь теперь слякоти! a115.gif Лучше дождь зимой, чем мороз -20. У нас сегодня +9!!!!! Только на следующей недели похолодание будет до -2--4.
Целуюююю тебяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!! aa23.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif Красотуля мояяяя!!!!!!!!!!!!! Удачного вечеропрепровождения)))))))))
КалександраБ
Девочки, вот такими печенюшками баловала свою дочурку

И вот такими вафельками

А блинчики чего-то не стала фотать...
SvetaS
Кристиночка, какая красотулька!!!! Зайка, какая у тебя кожа!!!!! a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif Ничего лишнего не увидела aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Еще и хозяюшка:вафельки, печеньки a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Zelena
Печеньки удались на славу! И хорошо, что позитив рулит, новый домик, новые планы a115.gif a115.gif a115.gif
Galla
Хозяюшка n020.gif Молодчинка hb.gif
Ааа как я такие вафельки обожаю ммм .... побежала скушаю яблочко d060.gif
КалександраБ
Цитата(Богиня :) @ 2.12.2009, 19:03) *
Тебе безумно идет голубой

приму на заметочку wub.gif

Цитата(Натулёчек @ 2.12.2009, 20:46) *
стараюсь убирать. wub.gif
Умничка, позитивчик ты наш!!!!! Так и надо.

d025.gif да, стоит только пустить на самотек и расслабиться.. а себя надо любить ежедневно и ежеминутно, даже ежесекундно

Цитата(Galla @ 2.12.2009, 21:37) *
А с дочей то вы где, обалдеть какие блондиночки wub.gif Очаровашки hb.gif
Насмешила так со звонком

это в тот день, когда мы в гости к вам приезжали wub.gif
фантазия работает, врач была шокирована, а она еще долго так звонила, что орало не хило.

Цитата(Juliya @ 2.12.2009, 22:10) *
Ты точно на пару недель на Мальдивы не ездила???
И ни че, меня не ставили на учет)))
Лучше дождь зимой, чем мороз -20. У нас сегодня +9!!!!! Только на следующей недели похолодание будет до -2--4.

d030.gif Посмешила, я наверное так об этом мечтаю, что эффект на лицо - как будто побывала там a070.gif
Ну у нас вираж, а что это я так сама и не поняла до конца. У нас было 11 мм, 12мм, 11мм, 16мм
как и что они там для себя решали, я не знаю, мне просто сказали (еще когда мы в Новосибирске стояли на учете), что к 3 годам у детей должен быть нормальный показатель 1 или 2 мм вроде, а мы вроде как считаемся тубинфицированы, то есть организм ознакомлен с палочкой..
Да вообщем, я сразу знала, что все это ерунда. мужа моего, как свекровь говорит, тоже все лечили и лечили..
Видно же, что ребенок нормальный.

А про погодку, ну кому как. Я приехала с Уфы, и думала, что буду мерзнуть тут, а получилось наоборот. Мне здесь комфортно. И самое интересное, за то время, что я здесь - болеть я стала намного меньше.
А вот ездила в Уфу зимой прошлой и в -11 я там мерзла, как будто все -40 было. А здесь и в -20, как сегодня, не так уж и холодно, вполне нормально.
все от климата зависит.
И еще мне нравится настоящая зима, так красиво и как-то даже сказочно!!!
КалександраБ
Цитата(SvetaS @ 2.12.2009, 22:31) *
Ничего лишнего не увидела
Еще и хозяюшка:вафельки, печеньки

Ну будем так считать!
Да, доча меня эксплуатирует просто.. А я вместо того, чтобы готовое покупать, стараюсь своим побаловать.

Цитата(Zelena @ 2.12.2009, 22:32) *
Печеньки удались на славу! И хорошо, что позитив рулит, новый домик, новые планы

Печеньки получились в точности, как на картинке. Вот только у меня плохого качества получилась фотография, все они не хотели фотографироваться.
А планы - это обязательно хочу в новый домик с новыми планами, а то как-то немного несобранная стала.

Цитата(Galla @ 2.12.2009, 22:35) *
Ааа как я такие вафельки обожаю ммм .... побежала скушаю яблочко d060.gif

Я тоже яблочко хрумкала только что...

Ой, я еще потом отчетики принесу, не очень удавшиеся..

Я еще фото выложила в альбомчик!
КалександраБ
1 декабря:
9.41
- компот из сухофруктиов, клюквы, брусники без сахара
- хурма
-банан

10.42
-каша 4 злака на молоке

а потом просто жесть...
меня как будто загипнотизировали...

-вафли самодельные
-и печеньки (те, что я показывала)

15.17
-хурма

15.59
-хурма
-банан

17.05
-компот

17.29
-банан
-яблоко
КалександраБ
2 декабря
11.54
-картошка печеная 3 штуки
-лук с маслом
-2 соленых огурчика

13.00
-3 блинчика
-звездочки космостарс Катины 100г. ng19.gif blink.gif

16.00
-роллы с огурцом 100г
-роллы с авакадо 100г
-капучино

19.21
-половина яблока
-мандаринка

И вино... напилась - просто капец.. Давно со мной не было такого
linysik
Цитата(КалександраБ @ 2.12.2009, 21:03) *


И вино... напилась - просто капец.. Давно со мной не было такого


Привет, мой хороший Кристиненочек, ну что ж наверное иногда нужно расслабиться и винца тяпнуть, я вот вчера коньячком баловалась.....
отчетики у тебя просто суперовые, я тоже хочу овощных роллов ...ммм.вкусно...
По поводу фоточек я тебе в альбомчике написала

Иришк@
Кристиночка извини что чаще забегать не всегда получается, но читаю все все.
Фотографии просто обалденные, ты такая красотка, худышечка!
а вино пили по какому поводу?
ЛиВан
Цитата(КалександраБ @ 2.12.2009, 19:51) *
И еще мне нравится настоящая зима, так красиво и как-то даже сказочно!!!


Кристиночка классно, что у вас такая вот зима сказочная а у нас сейчас весна весной, а мне хочется мороза и снега wub.gif wub.gif
lubanyash2009
Кристиночка! Спасибо тебе за зимушку у меня в дневничке!
Про климат-абсолютно согласна с тобой! Когда я жила в Новосибирске,то в минус 36 помню гуляли в новогоднюю ночь-СУПЕР! Потом переехали в Москву-минус 5 и капец! Холодрыга! Сыро очень! Рада что у вас сказочное настроение!
d03.png d03.png d03.png d03.png
Редиска
Кристюшка, фотки просто умопомрачительно классные!!!!!! Мотивация офигительная!!!!!!!!! d03.png d03.png d03.png

Муж у тебя - просто юморист и изобретатель!!!! a115.gif Надо же как со звонком придумал!!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Про манту... Да-да-да... У сестры тоже ставили Вираж. Не знаю даже, что и означает.

Пойду еще раз фотки смотреть - не могу оторваться!!!! Катюшка у вас просто очаровашка получилась!!!!! a075.gif Солнышко такое!!! *ну конечно, чему я удивляюсь, мамочка-то красотулечка!!!!* Люблю-люблю-люблю!!!!!! aa8.gif
Zerkalo


Цитата(КалександраБ @ 2.12.2009, 23:51) *
а мы вроде как считаемся тубинфицированы, то есть организм ознакомлен с палочкой..

ну, вообще-то считается, что практически все организмы ознакомлены с палочкой d060.gif. Просто у всех иммунитет разный к ней. При нашем уровне загрязнений в садах школах, транспорте, остаться стерильным практически невозможно d025.gif

Цитата(КалександраБ @ 3.12.2009, 1:03) *
И вино... напилась - просто капец.. Давно со мной не было такого[/b]

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif n020.gif

Кстати, авик - просто суперрррр.... Пошла фотки погляжу wub.gif
Сногсшибательная
Привет Крисиночка!

Ну ты хозяюшка, умничка наша, а я хочу рецепт такого печенья замечательного c9.gif c9.gif c9.gif
Inno4ka
Цитата(КалександраБ @ 2.12.2009, 19:03) *
-роллы с огурцом 100г
И вино... напилась - просто капец.. Давно со мной не было такого

Кристюль, привет!
да мы с тобой вчера были одинаковые))) ходила к подруженции на днюху, я тоже роллы ела вчера и пила... только не вино, а коньяк... это пипец... зачем, не знаю))))))))))))))) сегодня таааааааааааааааааак хреново - не передать))) у меня такого не было))))))) надеюсь, что больше и не будет......)))) о еде говорить не могу даже..

все будет хорошо!!!
За вафельки,космостарсы и т.д тебе надо по попе надавать!! Прекращай!!!!!!!! ))))))

Цемаю!!!!!!!
Ritchie
Кристина))) Привет! Аватарку сменила)))) Красавица wub.gif wub.gif Печеньки сама делала, умничка))) В покупные чего только не складывают icon_mrgreen.gif А роллы покупные или тоже сама? wub.gif
Tisati2009
Кристиночка привет! Пусть доча скорее поправляется, с такой заботливой мамой уверена это случится быстро!!!
Фоточки обалденные, ты очень женственно выглядишь, колобка я и близко не заметила!
Так здорово что есть новые планы и идеи чтобы стать еще лучше! ты просто молодчинка!
Хорошего вечерка вам!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Ptizzza

Кристина! Дорогая моя коллега! От всей души поздравляю тебя с профессиональным праздником! a115.gif
стезя трудная, не всегда благодарная, но очень увлекательная!
Galla
Нежный приветик от меня, прекрасной обитательницы дневничка

Фоточки посмотрела, милашечка такая, просто загляденье wub.gif
Medvedica
Привет, солнышко! Соскучилась я по тебе!
Джули
Кристиночка привет! смотрела твои фото - просто супер, а доча какая хорошенькая! Ты умничка - неперестаю восхищаться тобой.aa33.gif
@nn@1803
Цитата(КалександраБ @ 2.12.2009, 18:51) *
И еще мне нравится настоящая зима, так красиво и как-то даже сказочно!!!

Я очень хочу снега!

Цитата(КалександраБ @ 2.12.2009, 20:03) *
16.00
-роллы с огурцом 100г
-роллы с авакадо 100г
-капучино

19.21
-половина яблока
-мандаринка

И вино... напилась - просто капец.. Давно со мной не было такого[/b]

Когда же мне разрешат что-то вкусное? Тожехочу фруктов и вина. На счет роллов - ты вегетарианские ешь? Это вкусно? а то я их всегда стороной почему-то обхожу...
Цитата(КалександраБ @ 2.12.2009, 20:03) *
-звездочки космостарс Катины 100г. ng19.gif blink.gif


Ты меня поражаешь... a115.gif a115.gif a115.gif
Kotty
Приветик, дорогая!!! sm03.gif
Фотки твои - СУПЕР!!! a115.gif Я в легком шоке icon_eek.gif Это такая красота, словами не передать aa32.gif

Что-то, похоже, 2 декабря у тебя праздник был какой-то - совсем, зайка, расслабилась... aa47.gif Ну, это тоже надо a075.gif
У большинства из нас, похоже, бывает и винцо, и коньячок... Я думала, одна такая wub.gif

Кстати, о погоде: у нас тоже температура с +1 до -25 за ночь упала, а потом, к следующей ночи, поднялась до -10 icon_eek.gif Голова трещит, состояние - как в тумане... Вот такие фокусы природа выделывает, резко континентальный климат, блин...

Хорошего денька, Кристиночка 5f.gif 5f.gif 5f.gif
КалександраБ
Цитата(Kotty @ 4.12.2009, 10:46) *
похоже, 2 декабря у тебя праздник был какой-то
У большинства из нас, похоже, бывает и винцо, и коньячок...
Кстати, о погоде: у нас тоже температура с +1 до -25 за ночь упала, а потом, к следующей ночи, поднялась до -10 icon_eek.gif Голова трещит, состояние - как в тумане... Вот такие фокусы природа выделывает, резко континентальный климат, блин...

Да не праздник вовсе, а наоборот. Не буду писать об этом. Семейные неурядицы. А вообще, я же 100 лет не пила. и больше не буду.
А у нас сегодня снова -4 после вчерашних -19.
Действительно, природа так шутит...
КалександраБ
Цитата(@nn@1803 @ 4.12.2009, 1:55) *
На счет роллов - ты вегетарианские ешь? Это вкусно? а то я их всегда стороной почему-то обхожу...
Ты меня поражаешь..

Ничего, родная, думаю, скоро тебе разрешат что-нибудь этакое..
А вегетарианские мне очень нравятся. По мне, так они намного вкуснее даже!!!
Да, я вот такая бываю, что сама себе поражаюсь.
Galla
Привет радость моя!
ksushe4ka
Кристина - ты УМНИЦА! n020.gif Люблю тебя и восторгаюсь, в первую очередь твоей колоссальной силой воли! e010.gif e010.gif e010.gif Смотрела фото ... нет слов, отпад a115.gif Талия на мутной фотографии действительно впечатляет, мне тоже понравилась эта фотка (ксати eusa_pray.gif а какие у тебя сейчас объёмы, талии и бёдер, я такие же хочу f0f.gif ). Ты для меня пример для подражания, мой главный позитив и ориентир. Недавно зашла голодная в магазин, кушать хочется, до дома далеко, посмотрела icon_eek.gif на сок в пакетиках, потом подумала, что бяка (химия сплошная) булочки и выпечку не хочется вообще (странно, но как-то само собой получилось, а раньше только и пихала в себя всю эту гадость), в итоге купила простую воду a070.gif и успокоилась, и пользу получила и каку не скушала d060.gif
Всё началось со знакомства с тобой. Всегда в голове только одна мысль: Кристина смогла, и ты(то есть Я) должна. Спасибо, тебе за то, что ты есть. А семейные неурядицы пусть уйдут из Вашей замечательной, дружной и, не сомневаюсь, крепкой семьи. Счастья и любви, красавица!!! v1.gif Оксана. wub.gif
P.S. Кристина, как там дела с твоей историей для журнала, подготовила, или уже отправила?
SvetaS
Кристиночка, отличных тебе выходных!!!!!
Juliya
Кристин!!!!!!!!!!Соскучилась как я за два дняяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!
С выходными тебя !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я сегодня с мамой по скайпу разговаривала, так она мне тоже жаловалась на кемеровские перепады с -4 до -27!!! Я уже и забывать стала что такое резкие перепады))))
Ладно, я не на долго к тебе, а то скоро мой придет с работы и есть попросит! Но я все прочитала)))))Целуюююютебя !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

КалександраБ
Цитата(linysik @ 3.12.2009, 0:24) *
Привет, мой хороший Кристиненочек, ну что ж наверное иногда нужно расслабиться и винца тяпнуть, я вот вчера коньячком баловалась.....

Не знаю, можно или нет, но я решила, что больше я не пивок... Расслабило меня, конечно, но мне только хуже стало от выпивки. Вести ЗОЖ, так до конца.

Цитата(Камилла @ 3.12.2009, 0:33) *
Кристиночка извини что чаще забегать не всегда получается, но читаю все все.
Фотографии просто обалденные, ты такая красотка, худышечка!
а вино пили по какому поводу?

Забегай когда можешь, я всегда тебе рада. И понимаю, что везде и ко всем все равно не успеешь.
Спасибо, приятно от таких слов очень!!!
Вино - та так, стояло глаза мозолило, дай думаю, напьюсь.. И так бывает.
И пила я в одиночку, почти литр выпила. Капец, да?

Цитата(ЛиВан @ 3.12.2009, 1:10) *
классно, что у вас такая вот зима сказочная а у нас сейчас весна весной, а мне хочется мороза и снега

Классно!!! Сегодня весь день снег идет, метет так, что дороги чистить не успевают. Я к подруге ездила. вечером иду, кругом фонари, и снегопад, и так красиво, так.. ну просто словами не передать. на душе сразу стало тепло и как-то комфортно. И я порадовалась, что кругом такая красотища!
А так всегда, когда чего-то нет, хочется.
приезжай к нам, а? Жильем обеспечим.

Цитата(lubanyash2009 @ 3.12.2009, 1:21) *
Рада что у вас сказочное настроение!

спасибо

Цитата(Редиска @ 3.12.2009, 2:54) *
Муж у тебя - просто юморист и изобретатель!!!! a115.gif Надо же как со звонком придумал!!!!!! Люблю-люблю-люблю!!!!!!

Он сначала знаешь что придумал? Лампочку подсоединил. Звонишь - она загорается. А я как представила, что мне сидеть в коридоре и караулить, когда ж она загорится, упросила придумать что-нибудь получше. Вот он и сообразил.
И я тебя люблю, солнышко мое!!!!
как ДР отпраздновала?

Цитата(Zerkalo @ 3.12.2009, 8:28) *
считается, что практически все организмы ознакомлены с палочкой d060.gif. Просто у всех иммунитет разный к ней. При нашем уровне загрязнений в садах школах, транспорте, остаться стерильным практически невозможно

Да, наверное. Я в этом не сильна.. Так и не разобралась, чего от нас хотели.

Цитата(Сногсшибательная @ 3.12.2009, 9:45) *
а я хочу рецепт такого печенья замечательного

Сейчас напишу в личное

Цитата(Inno4ka @ 3.12.2009, 14:24) *
я тоже роллы ела вчера и пила... только не вино, а коньяк... это пипец... зачем, не знаю))))))))))))))) сегодня таааааааааааааааааак хреново - не передать)))

У нас с тобой частенько меню совпадает wub.gif Может мы с тобой сестрички??
Люблю тебя!!!

Цитата(Ritchie @ 3.12.2009, 14:56) *
А роллы покупные или тоже сама?

Эти покупные. а вообще, сама пыталась делать, ну никак не получаются они нормальные. Какие-то гиганты получаются. Практиковаться надо почаще.

Цитата(Tisati2009 @ 3.12.2009, 22:29) *
Фоточки обалденные, ты очень женственно выглядишь, колобка я и близко не заметила!
Так здорово что есть новые планы и идеи чтобы стать еще лучше! ты просто молодчинка!

Спасибо!!! Приятно wub.gif

Цитата(Ptizzza @ 3.12.2009, 22:48) *
От всей души поздравляю тебя с профессиональным праздником! a115.gif
стезя трудная, не всегда благодарная, но очень увлекательная!

Ой, спасибо, родная!!!!
Я вот думала менять стезю эту, и так не хочется этого делать, просто со школы еще выбрала этот путь, и сейчас для себя решила, что не ошиблась. Мне б работку найти eusa_pray.gif

Цитата(Galla @ 3.12.2009, 23:10) *
Нежный приветик от меня, прекрасной обитательницы дневничка

wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Medvedica @ 3.12.2009, 23:34) *
Привет, солнышко! Соскучилась я по тебе!

И я соскучалась!!! Честно честно!!!

Цитата(Джули @ 4.12.2009, 0:07) *
Кристиночка привет! смотрела твои фото - просто супер, а доча какая хорошенькая! Ты умничка - неперестаю восхищаться тобой.aa33.gif

Спасибо!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
КалександраБ


Цитата(Galla @ 4.12.2009, 13:12) *
Привет радость моя!

привет моя девочка!!!!! прибегу в гости поглядеть, как вы там сегодня.. день тебя не читаю, и так скучать начинаю!!!!! вот как вы мне в душу запали!!!!!!

Цитата(ksushe4ka @ 4.12.2009, 21:29) *
в итоге купила простую воду и успокоилась, и пользу получила и каку не скушала d060.gif
Всегда в голове только одна мысль: Кристина смогла, и ты(то есть Я) должна. Спасибо, тебе за то, что ты есть. А семейные неурядицы пусть уйдут из Вашей замечательной, дружной и, не сомневаюсь, крепкой семьи.
P.S. Кристина, как там дела с твоей историей для журнала, подготовила, или уже отправила?

Оксаночка!!!!! Как приятно слышать такие слова и так радостно оттого, что есть люди, которым моя история помогает! Это и правда приятно.
Прекрасно понимаю, как трудно порой себя сдержать и не купить бяку, и как приятно потом, когда ты все-таки ее не покупаешь, да? И вот это чувство надо поймать и не отпускать. Чувство, что ты и только ты решаешь, что ты кушаешь. А ведь только от еды напрямую зависит наше здоровье.
Молодчинка, что не купила никаких бяк.
И вообще, в магазин надо ходить сытой. Я сейчас, когда прихожу в магазин, абсолютно равнодушно прохожу все некрасотулинские отделы, а в отдел овощей и фруктов меня всегда как магнитом притягивает a115.gif
А у тебя обязательно все получится! Потому что ты уже сделала первый шаг, и наверняка не один. Осталось дело за малым - идти в этом направлении.
Спасибо тебе за пожелания!!!
Историю написала, и вместе с фотографиями отправила. Дойдет ли до них мое письмо и опубликуют ли мою историю - пока что загадка. Не знаю.
Заводи домик!!! Будем дружить домами!!!

Цитата(SvetaS @ 4.12.2009, 21:40) *
Кристиночка, отличных тебе выходных!!!!!

Спасибо, свет!!!

Цитата(Juliya @ 4.12.2009, 22:55) *
С выходными тебя !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я сегодня с мамой по скайпу разговаривала, так она мне тоже жаловалась на кемеровские перепады с -4 до -27!!! Я уже и забывать стала что такое резкие перепады))))

Это и хорошо, что забываешь. Трудно все-таки такие перепады переживать.. Я то нормально, а есть люди чувствительные, им вообще трудно.
Люблю тебя!
Zelena
Кристюш, с очередной 100 тебя! Летят странички!

@nn@1803

Я вот вчера взяла и сыра натрескалась! Есть в жизни счастье!
тиша
Inno4ka
Приветик, Кристюлик моя дорогая!!!!!
Рассказывай.... как у тебя дела??? Какие планы на выходные??? Как там доча????


Цитата(КалександраБ @ 4.12.2009, 18:05) *
У нас с тобой частенько меню совпадает wub.gif Может мы с тобой сестрички??
Люблю тебя!!!

Я,кстати, тоже заметила)))) Про меню..... Тут даже такое редкое совпало - роллы....)
наверное,действительно сестрички!! Я не против иметь такую, как ты!!!!)))))))

Целую тебя нежненько и крепко-крепко обнимаааааааааю!!!!!!!!!!

Улыбнись, родная!!!!
ты ведь ПРЕКРАСНА!!!!!!!!!!!!
Лорис
Привет Кристюша!!! ААААААААААА Какие фоты, я онемела obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Такие достижения!!!! Красавица - глаз не оторвать!!! Я к тебе буду заходить мотивироваться.

linysik
Кристиночка, привет зайка! Я вот подумала и решила, что ты абсолютно права, ЗОЖ, значит ЗОЖ и нечего всякую бяку в себя запихивать.Один вред, лучше сочку выпить и вкуснее и пользы больше, люблю тебя моя хорошая, пусть у тебя будет все хорошо aa8.gif aa8.gif aa8.gif
КалександраБ
Всем прекрасного настроения и здравствуйте!!!! А у нас снова метет. На улице тепло! И так красиво!!!! Девочки, вот так и хочется передать вам через монитор всю красоту нашу.
Мне подруга моя сегодня привезла сыника - играют мои сладкие детки, а сами с мужем они уехали по делам.
А я пожарила картошки и блинов напекла.
Я ж вам не говорила. Сказала я как-то, а точнее ляпнула мужу, что надо ему худеть, и что мужчина тоже должен хорошо выглядеть. Он оскорбился. И уже недели 2 почти ничего не ест s24.gif
Не, ну мне, конечно, хорошо! И готовить почти не надо. Доча тоже ничего есть не хочет, готова блины только целыми днями кушать.. Вот пока так и живем.
Я в понедельник иду на собеседование. Очень хочу в той фирме работать. Дай то Бог eusa_pray.gif
Цитата(Zelena @ 5.12.2009, 3:00) *
Кристюш, с очередной 100 тебя! Летят странички!

Спасибо!!!!

Цитата(@nn@1803 @ 5.12.2009, 12:56) *
Я вот вчера взяла и сыра натрескалась! Есть в жизни счастье!

a115.gif
А меня как магнитом тянет на лук с маслом и солью. Вот только вкуснятинку эту без хлеба не поешь.

Цитата(тиша @ 5.12.2009, 14:34) *

Спасибо!!!

Цитата(Inno4ka @ 5.12.2009, 15:01) *
как у тебя дела??? Какие планы на выходные??? Как там доча????

Да все прекрасно. Улыбаюсь, как ты и говоришь. И на душе как-то сразу светлее становится. Планов нет никаких. Сегодня вот няньчусь, и завтра они, надеюсь, приедут. все веселее, хоть есть с кем поговорить. С мужем мы снова играем в молчанки.
Доча хорошо ужею Думаю, в среду в садик пойдем.

Цитата(Лорис @ 5.12.2009, 17:01) *
Такие достижения!!!! Красавица - глаз не оторвать!!! Я к тебе буду заходить мотивироваться.

ой, спасибо! приятно очень!
приходи, всегда рада буду!

Цитата(linysik @ 5.12.2009, 17:29) *
люблю тебя моя хорошая, пусть у тебя будет все хорошо

и я люблю тебя!!!!!!!!
Иришк@
Удачи с работой!!!!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Inno4ka
Цитата(КалександраБ @ 5.12.2009, 14:31) *
Да все прекрасно. Улыбаюсь, как ты и говоришь. И на душе как-то сразу светлее становится.

На счет молчанок - это без комментариев...Терпения тебе,дорогая моя....
Все будет хорошо, Кристюлик!!!!!!
И на счет собеседования...настраивайся только на положительный резульатт!! Я знаю, все будет!!

Хорошего настроения тебе, моя хорошая!!
Целую крепко-крепко!!!!!!!!!
Medvedica
Цитата(КалександраБ @ 5.12.2009, 16:31) *
Сказала я как-то, а точнее ляпнула мужу, что надо ему худеть, и что мужчина тоже должен хорошо выглядеть. Он оскорбился. И уже недели 2 почти ничего не ест s24.gif


Привет, Кристинчик! Это ты опасно ляпнула! eusa.gif При возможности исправься и скажи что имела ввиду не выглядеть, а быть здоровым. Держись милая, Все наладиться, ведь он знает, что ты добра ему желаешь, а не просто удовлетворяешь свое женское самолюбие. Правда?! мы ведь любим наших ненаглядных, прижмись к нему, повинись исправь фразу и скажи что ты его все равно любишь такого какой он есть и ничего менять тебе в нем не хочется, Это была просто оплошность и вылетело слово неправильное. Он простит и все равно будет мало кушать и оздоравливаться или не будет, это уже от него зависит, главное в этом деле не давить, он видишь, у тебя и сам стал понимать что тебе это только на пользу. Ему просто созреть надо, а форсировать события не надо опасно для самолюбия. а то будет назло делать и никакого удовольствия, а одни болячки попрут, береги своего ненаглядного. И смирения тебе женского и мудрости. ng15.png d03.png eusa_pray.gif

Извини, что тут наговорила много... c9.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.