Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Желания исполняются ЗДЕСЬ
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Дневники желаний. Визуализации и другие интересности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
Albinka
Цитата(прекрасная фея @ 23.9.2009, 23:29) *
Во-первых,люби себя.Не сравнивай себя с другими,знай себе цену!!!!!Никто не лучше ,чем ты!Но никто и не хуже.Ты -Богиня,воплощенная на Земле!!!Ты уникальна!!!И счатлив тот,кто находится рядом с тобой!!!(а не наоборот).Будь уверена, так и есть!!!Ты достойна настоящей любви.Ты для любви и родилась.

все, что возвращается к тебе-твое,а что нет-то и не было твоим...

Будь тем,кем ты являешься-прекрасным воплощением Женщины в этом мире!!!!Ты-символ любви и красоты!!!!!Неси это звание с высоко поднятой головой!!!

Золотые слова!!!!!!!!!!!!

спасибо тебе, прекрасная Феечка!!!!!!!!

Люблю тебя я!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 24.9.2009, 1:00) *
Валентинчик..... wub.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif Спасибо за прекрасную розу!!!!Люблю розы wub.gif wub.gif wub.gif


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

iriso4ka
на нашем сайте я новенькая f0f.gif меня интерисовал вопрос похудения. и я зашла на форум "Усталость от постоянного похудения" и даже просила о помощи в этом вопросе. теперь я знаю что дело во мне и в моем отношении к ситуации.я зациклилась на том что я поправляюсь, что очень много ем........это постоянно вертится в моей голове..........и я получаю, то о чем я думаю aa14.gif я понимаю свою ошибку, теперь остается научиться правильно выражать свои мысли! ng19.gif
я стройная! красивая! умная! я худею!


единственное незнаю как сказать правильно:
я ем очень мало или у меня нет аппетита.................никак не могу сформулировать. или просто опустить это выражение!

спасибо вам за сайт, за правильные и очень нужные всем нам советы! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Valentin
Цитата(iriso4ka @ 26.9.2009, 23:52) *
я стройная! красивая! умная! я худею!


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата
единственное незнаю как сказать правильно:
я ем очень мало или у меня нет аппетита.................никак не могу сформулировать. или просто опустить это выражение!


Я ем разумно. И лишь столько, сколько надо. И становлюсь все стройнее. a075.gif


Цитата
спасибо вам за сайт, за правильные и очень нужные всем нам советы! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Вот сюда загляните http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=4 a075.gif
прекрасная фея
Цитата(Albinka @ 26.9.2009, 21:21) *
Люблю тебя я!!!!!!!! wub.gif

Альбиночка!!!!Твоя аваторочка-просто великолепна!!!!!!!!Видно,что ты изменилась и продолжаешь меняться!!Это здорово!!!!!Прям волшебная вся... d03.png


Валентинчик..... 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif


Albinka
Цитата(прекрасная фея @ 27.9.2009, 0:59) *
Альбиночка!!!!Твоя аваторочка-просто великолепна!!!!!!!!Видно,что ты изменилась и продолжаешь меняться!!Это здорово!!!!!Прям волшебная вся... d03.png

aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif
Феечка...сама так знаешь, приятно удивляюсь...такое состояние, словно несет тебя прекрасная река, а ты только с удивлением и пробуждающейся радостью смотришь, как меняются берега.......
я как нибудь в дневничке желаний напишу подробнее)))

Спасибо тебе!!!!!!! В общении с тобой и сама становлюсь волшебной wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Мир заботится обо мне, это так чувствуется.. d025.gif

В общем, работки много, я пойду.. я просто забежала к тебе (так как дневничка у меня нет, я тут потусуюсь, ок?))) поцеловать, поделиться и сказать, как люблю!!!!!!

aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif



прекрасная фея
Цитата(Albinka @ 27.9.2009, 11:29) *
aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif
Феечка...сама так знаешь, приятно удивляюсь...такое состояние, словно несет тебя прекрасная река, а ты только с удивлением и пробуждающейся радостью смотришь, как меняются берега.......
я как нибудь в дневничке желаний напишу подробнее)))


Альбиночка!!!!Как красиво написала!!!!!Состояние просто волшебное,необыкновенное,сказочное!!!!!!!!
Буду ждать подробностей!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif


Цитата
Спасибо тебе!!!!!!! В общении с тобой и сама становлюсь волшебной

Люблю тебя!!!! aa20.gif aa20.gif aa20.gif

Цитата
В общем, работки много, я пойду.. я просто забежала к тебе (так как дневничка у меня нет, я тут потусуюсь, ок?))) поцеловать, поделиться и сказать, как люблю!!!!!!

Конечно,туси здесь,моя прелесть!!!!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif



прекрасная фея
Мне очень понравился этот стишок!!!
Только в небе в этот миг
Солнце заблестело


И раскрасило весь мир
Так,как я хотела!!!!!!


Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 27.9.2009, 1:59) *
Валентинчик..... 5f.gif 5f.gif 5f.gif



aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

прекрасная фея
Именно сегодня люби себя!!!



Именно сегодня будь собой!!!



Именно сегодня радуйся!!!




Именно сегодня люби!!!!!!!



Именно сегодня будь счастлив!!!


Albinka
Феечка, эти аффирмации и картинки - просто УЛЕЕЕТ!!!!!!!
Спасибо!!!! Цем тебя!!!!!!

Вот перенесла и сюда, чем поделилась у Валентинчика в теме wub.gif

а еще..насчет "перехода" и притягивания все более успешного и хорошего, ну как тут объяснить, как не только этим!: у меня месяц назад было на работе ну очень затруднительное положение, ну не буду в красках расписывать. И за это время ситуация в мире не поменялась, на рынке фриланса тоже не поменялась, а у меня поменялась d060.gif Я сама не знаю, как, я только лишь настраивалалсь и представляла (Дневнички ЖЕЛАНИЙ!!!!!) и что же я вижу сейчас: вокруг множство интересных заказов, и мне приходят предложения буквально каждый день, кроме того, у меня появилось постоянное сотрудничество со всеми приятными для меня условиями, также как и денежки на счету a075.gif И этот поток продолжается))))) я только слегка удивляюсь - как удивительно меняется ситуация .......
И Я ВСЕМ ЖЕЛАЮ ПРИЯТНЫХ И ЖЕЛАЕМЫХ ИЗМЕНЕНИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ketti
Цитата(Самая_лучшая @ 30.8.2009, 14:24) *
Вчера посмотрела "Секрет"! Под впечатлениями навизуализировала столько, что уснуть не могла долго! d060.gif


Всем здравствуйте!
Много слышала про фильм "Секрет" буду искать, где посмотреть... Спасибо, Вам огромное. Очень интересная тема, много полезного для себя почерпнула... Уже начала карту желаний делать .... Жду результатов...Всем желаю удачи и исполнения всех заветных желаний!!!!!!!!!!!!!!
Valentin
Цитата(Albinka @ 28.9.2009, 13:44) *
Вот перенесла и сюда, чем поделилась у Валентинчика в теме wub.gif

и что же я вижу сейчас: вокруг множство интересных заказов, и мне приходят предложения буквально каждый день, кроме того, у меня появилось постоянное сотрудничество со всеми приятными для меня условиями, также как и денежки на счету a075.gif И этот поток продолжается))))) я только слегка удивляюсь - как удивительно меняется ситуация .......
И Я ВСЕМ ЖЕЛАЮ ПРИЯТНЫХ И ЖЕЛАЕМЫХ ИЗМЕНЕНИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Еще раз скажу!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Малёк
Мне нужна ваша помощь и ваши советы. Я в тупике. Прочитала всю темку, почитала Зеланда и очень четко осознала, что сама все разрушила в своей жизни: разрушила тогда и разрушаю сейчас. От осознания этого- полная депрессия. Реву ночи на пролет, не могу выйти из этого состояния. Надо что-то делать, что-то менять, пока не стало еще хуже. Но вот сил нет. Нет хорошего пинка, который помог бы мне вылететь из этого состояния.

И есть еще одна проблемка- у меня нет воображения. Его не было с детства, для меня всегда было проблематично писать сочинения, рисовать картины из головы, я уже про геометрию не говорю, представлять что-то, визуализировать. Как быть?

Помогите мне, пожалуйста.
Valentin
Цитата(Малёк @ 28.9.2009, 16:59) *
Помогите мне, пожалуйста.



А загляните-ка вот в эту темку http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=4337

И еще, понимаете ли Вы, что осознав проблему, Вы уже совершили мощный рывок в сторону ее решения?!!

А значит, дальше будет проще. Читайте, учитесь мыслить более позитивно.

Вот эти темы Вам очень помогут

[b]Список тем о важности позитивного мышления:


ПОЗИТИВНОЕ МЫШЛЕНИЕ.Про важность позитивного мышления[/b] a115.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...t=0&start=0 >>>>>>>

Почему важно пользоваться позитивными словами.ТЕСТ НА ПОЗИТИВНОСТЬ
a115.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...t=0&start=0 >>>>>>>

Как побеждать плохое настроение?!! Эффективные способы борьбы
a115.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...t=0&start=0 >>>>>>>

СЕКСУАЛЬНОСТЬ и НЕГАТИВНОСТЬ.Отрицательные мысли губят сексуальность
a115.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...t=0&start=0 >>>>>>>

О позитивных словах, о позитивном мышлении, о том, что некоторые любят страдать и о других интересностях a115.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...t=0&start=0 >>>>>>>

Простой способ произвести хорошее впечатление и сделать свою жизнь светлее и счастливее
a115.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...20&start=20 >>>>>>
прекрасная фея
Цитата(Albinka @ 28.9.2009, 13:44) *
у меня месяц назад было на работе ну очень затруднительное положение, ну не буду в красках расписывать. И за это время ситуация в мире не поменялась, на рынке фриланса тоже не поменялась, а у меня поменялась d060.gif Я сама не знаю, как, я только лишь настраивалалсь и представляла (Дневнички ЖЕЛАНИЙ!!!!!)

Альбиночка,умница,что перенесла сюда!!!!!Ты просто супер!!! a115.gif a115.gif a115.gif Такие изменения в лучшую сторону!!!!!!!Я так рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Сила в нас самих!!!!!!!!!УУУУУУУУУУУРАААААА!!!!!!!!!Солнышко,а ты теперь представляешь,сколько радостного и счастливого ты сможешь скоро создать???!!!!Обнимаю,прелесть моя d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif

Цитата(Ketti @ 28.9.2009, 16:17) *
Много слышала про фильм "Секрет" буду искать, где посмотреть... Спасибо, Вам огромное. Очень интересная тема, много полезного для себя почерпнула... Уже начала карту желаний делать .... Жду результатов...

Привет,Ketti!!!!Этот фильм сейчас практически везде можно посмотреть.Он теперь "не секрет" d060.gif
Например,вот здесь его можно скачать torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=862607
Смотри,изучай,впитывай,применяй!!!!!И делись своими достижениями!!!! a075.gif
прекрасная фея
Цитата(Малёк @ 28.9.2009, 16:59) *
Мне нужна ваша помощь и ваши советы. Я в тупике. Прочитала всю темку, почитала Зеланда и очень четко осознала, что сама все разрушила в своей жизни: разрушила тогда и разрушаю сейчас. От осознания этого- полная депрессия.


Катюша!!!!!!!! icon_eek.gif Ну-ка быстро перестань такие мысли думать!!!!! o050.gif o050.gif o050.gif d04.png d04.png d04.png
А теперь давай переформулируем твои мысли.Ты ничего не разрушала,запомни это!!!!!Ты просто создавала и создаешь то,чего ты на самом деле не хочешь!!!!Это не разрушение!!!Это создание другого!!!А теперь подумай,какая сила в тебе сокрыта,раз ты все это смогла создать!!!!Раньше ты просто не осознавала то,что создаешь.Но теперь ты все понимаешь!!! n020.gif n020.gif n020.gif Это очень важный шаг!!!А теперь вздохни поглубже и ВЫБРОСЬ ВСЕ,ЧТО БЫЛО РАНЬШЕ!!!
Запомни одну очень важную вещь:твоей вины ни в чем нет!!!!!!!!Вообще ничьей вины нет!!!Единственное,что существует-это ответственность.Ты именно ответственна за свою жизнь.Но вина-совсем другое чувство!!!Осознай,что раз ты создала все то,что имеешь сейчас,значит ты можешь создать все,что угодно!!!!Раз ты создала то,чего не хочешь,значит с таким же успехом ты сможешь создать то,чего хочешь!!!!!!Здорово,правда??
И зачем тебе теперь деперессия???!!!!!Наоборот,радуйся от того,что теперь ты осознала свою силу,и можешь творить теперь в желаемом направлении!!!!!!!!!!!!!
Раньше,ты неосознанно фокусировалась на отсутствии желаемого,поэтому и получала это самое отсутствие.Но теперь тебе надо направить свое внимание в противоположную сторону,в сторону твоего желания,и тогда оно-то и проявится в твоей жизни!!!
Смени точку притяжения!!!!Все,что ты чувствуешь,то и притягиваешь к себе!!!

Цитата
не могу выйти из этого состояния.


Нет,нет и еще раз нет!!!!! 2gunsfiring_v1.gif Забудь слово"не могу"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Его нет в природе!!!!!!!Все,выкинь это!!!Когда ты так говоришь,тебя еще больше засасывает туда,откуда хочешь выбраться.
Перестань сопротивляться этому состоянию.Ну есть оно,что ж теперь.Просто БУДЬ!!!Будь в этом состоянии здесь и сейчас.Забудь то,что было в прошлом.Прошлое-это не ты!!!!!!Ты-это настоящее!!!Мы меняемся каждую секунду,каждое мгновение!"Вчерашние мы" и "сегодняшние"-два разных человека!Каждый новый день -это чистый лист нашей жизни.Просто мы привыкли мыслить одинаково,поэтому и дни у нас похожи.Новый день может приносить все больше и больше радости и любви,а может быть таким же как и вчера.Все зависит от нашего мышления.Начинай новый день как первый в своей жизни!!! a115.gif Все неудачи-это в прошлом.Прошлое это,то что прошло,то есть его уже нет!!!Зачем тратить силы на то,чего уже нет??!!Может лучше направить энергию на то,что ты хочешь получить?!!!! a075.gif

Цитата
Надо что-то делать, что-то менять, пока не стало еще хуже.


Слово "надо" тоже выкинь!!!!!"Надо" означает "нужду".А что такое нужда?Это отсутствие желаемого.Опять все мысли направлены на то,чего нет.
Замени слово "надо" на "хочу"!!!Хочу что-то поменять в своей жизни,хочу действовать!!!!
Это первая часть предложения.

А вот вторая:"пока не стало еще хуже".

И опять !!!Говоря так,ты снова думаешь о том,чего не хочешь!!!Ты не хочешь ,чтобы стало еще хуже!!!Но Вселенная воспринимает все буквально!!!Ты не хочешь,значит получишь именно это!!!Потому что твои мысли все сосредоточены вокруг нежелаемого.
Не представляй сочный красный спелый арбуз.Не представляй как каждый кусочек просто тает во рту,принося с собой свежесть и наслаждение!!!
Нет,я же сказала не представляй!!!Не думай об арбузе!!!!!
Короче,мозг или подсознание частицу "не" просто опускает.Теперь ты понимаешь,какие заказы отправляешь во Вселенную?
Но стоит сменить фокус внимания,как ситуация измениться!!!Повернись в другую сторону,к своему желания.И думай о том,чего ты хочешь!!!!!!!
Смотри,что получится:"Я хочу изменить свою жизнь,хочу действовать,чтобы моя жизнь стала еще лучше!!!!"
А теперь префразируем все в настоящем времени и.....
С каждым днем я изменяю свою жизнь к лучшему!!!!Моя жизнь становится все лучше и лучше!!!!Я люблю творить чудеса в своей жизни!!!Я нахожу в себе все лучшие качества!!!С каждым днем я открываю в себе все более чудесные стороны!!!

Ну ты поняла....Можешь добалять то,что тебе доставляет радость,или что тебя вдохновляет.
Но суть в том,что все твое внимание направлено на то,что ты хочешь.А значит именно это ты и привлекаешь себе в жизнь.Мы становимся тем,о чем думаем. d025.gif d025.gif d025.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif


Цитата
Но вот сил нет.


А сил нет,потому что ты все потратила на борьбу с собой.Ты борешься со своим состоянием!!!! 2gunsfiring_v1.gif Ты борешься со своим прошлым!!!!Ты вообще активно сопротивляешься новому,переменам!!! d47.gif d47.gif d47.gif Откуда ж,скажи,силы возьмутся???!!!Это ж сколько энергии ты отдала тому,что было,что ты сделала,на терзания себя!!!!!Короче, все силы ушли в пустоту,а точнее на радость и кормешку деструктивным маятникам!!!Хватит жалеть о том,что было!!!Все,что было-это то,что должно было быть.Иначе этого бы не было.Мир заботится о тебе,он хочет,чтобы ты развивалась,росла и становилась все счастливее и счастливее!!!Скажи,если не все те события,ты бы начала читать книги Зеланда???Ты бы задумалась о своей жизни,о своих поступках????Не уверена.То,что было, привело тебя сюда.И Вселенная хочет,что теперь ты стала жить осознанно,и главное сама могла создавать все,что ты хочешь. a095.gif a095.gif a115.gif
И путь к радости и любви ты уже начала.И обратно пути нет.Есть движение только вперед!!!!! d060.gif d060.gif d060.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата
И есть еще одна проблемка- у меня нет воображения.


Проблем нет,есть только решения d060.gif Ну во-первых,не обязательно быть гениальным художником,чтоб иметь воображение.Воображение есть у всех!!!Без исключений!!! a075.gif Мозг каждого человека состоит из одиникового количества клеток,нейронов и т.д.Мозг каждого человека потенциально имеет безграничные возможности!!!Но вот только не каждый человек этот потенциал реализовывает. d060.gif
Воображение-это полет души.А летать умеет каждая душа.Вопрос в другом-даем ли мы ей это сделать???У тебя не "нет воображения",ты просто его блокируешь своими мыслями,мешаешь душе полностью быть свободной.Может страх,неуверенность... unsure.gif


Цитата
для меня всегда было проблематично писать сочинения, рисовать картины из головы, я уже про геометрию не говорю, представлять что-то, визуализировать. Как быть?


Нууууууууу........Скажи,как ты создала все,что имеешь сейчас???
Как-то ведь создала же!!!!!
Чтобы творить свою жизнь от тебя не требуется иметь литературные таланты,быть художником!!!
Все,что тебе необходимо-это твои мысли и эмоции.И всё,представляешь??!!! b020.gif b020.gif b020.gif
Если не получается у тебя представлять,визуализировать -ничего страшного!!!
Вместо этого используй силу своей мысли,силу эмоций!!!!Для начала,определи свои желания,запиши их.Или ,возьми листок.Раздели его на две части.Первая колонка-твои негативные мысли.И не стесняясь, записываешь абсолютно все негативные убеждения!!!!Во второй колонке напротив каждой отрицательной мысли пишешь положительную.То есть ты переделываешь негативные мысли в позитивные.Воспитываешь свое сознание мыслить по-другому.А потом каждый день проговаривай их вслух или про себя,добавляй свои чувства!!!Постепенно изменяй свое мышление.Сначала будет непросто.Вот тратила силы на негатив,теперь потрать столько же на позитив!!!! d025.gif d025.gif d025.gif Потом это войдет в привычку и все пойдет как по маслу!!!!!!!! a095.gif
Ты заметишь,как вместе с мыслями меняется и вся жизнь!!!Мысль,которой уделяется большее внимание-воплощается!!! a115.gif
А также читай книги,статьи,и те,которые здесь есть(их не мало),и те,которые в инете.Советую посмотреть фильм "Секрет".И не один раз,чтобы в подсознание впечаталось!!!
Катюшик,ты все можешь!!!Сейчас переломный момент,у тебя пробудилось сознание,оно перестраивается,твоя жизнь перестраивается!!!Ты переходишь на более счастливую линию жизни!!!Этот момент надо пережить,а лучше всего использовать его во благо себе!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Нет хорошего пинка, который помог бы мне вылететь из этого состояния.

А вот и есть!!!!!!Даю пендель!!!!!!!!Прям по ж*пе!!!!!!! ng21.gif Ну-ка пулей оттуда!!!!!
Всем выйти из сумрака!!!!!!!!!!!!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif








Albinka
Цитата(Valentin @ 28.9.2009, 15:47) *
Еще раз скажу!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

wub.gif wub.gif wub.gif спасибо!



Цитата(Малёк @ 28.9.2009, 15:59) *
очень четко осознала, что сама все разрушила в своей жизни: разрушила тогда и разрушаю сейчас. От осознания этого- полная депрессия. Реву ночи на пролет

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
у меня такое тоже было...ВСЕ можно изменить a075.gif Мы с тобой! Будет все классно!!! Ведь вся жизнь - впереди, а значит все самое лучшее - впереди!!!!! a115.gif



Цитата(прекрасная фея @ 28.9.2009, 21:08) *
Сила в нас самих!!!!!!!!!УУУУУУУУУУУРАААААА!!!!!!!!!Солнышко,а ты теперь представляешь,сколько радостного и счастливого ты сможешь скоро создать???!!!!Обнимаю,прелесть моя d040.2.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Спасибо большое, Олечка!!!!! Ты ТАК вдохновляешь!!!!!!! Наша прекраснейшая волшебная ФЕЯ!!!!!!!! aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif




Да! А насчет "Секрета", Валентинчик, по-моему, этого фильма в виде текста нет у нас на сайте? Или есть? Если что, могу выложить, у меня есть a075.gif
прекрасная фея
Альбиненок,чудесная девушка!!!Текстового "Секрета"точно нет,но в этой темке Валентинчик выкладывал аудиоперевод книги"Тайна".
Солнечная моя!!!!!!!!!!!!!!
прекрасная фея
Хочу рассказать вам об одном очень интересном упражнении.Взяла его у Валерия Синельникова.Но думаю,оно встречается у многих.Назовем это упражнение"Дарение"или "Подарок".
В жизни встречаются нам разные люди и бывают разные ситуации.И бывают среди них не очень приятные и радостные.
Например,вам приходится общаться с человеком,к которому вы не испытываете радужных чувств.Но общаться все-равно вам необходимо.(может это ваш начальник d060.gif )
Вот теперь то и пришло время воспользоваться этим упражнением.
Мысленно подарите этому человеку то,в чем он сейчас нуждается,что ему необходимо.Для этого полностью расслабьтесь,дайте волю воображению,ваше подсознание само выдаст вам картинку.Это может быть что угодно.А чтобы лучше понять, какой подарок подарить,осознайте,на что покушался человек?Что он у вас хотел забрать??Спокойствие??Любовь??Уверенность???Если человек вызывает у вас страх,значит он сам его испытывает.Ему необходима уверенность в сегодняшнем дне,в себе,ощущение собственной безопасности.Если он вызывает в вас агрессию,значит этот человек сам полон агрессии.Ему необходима любовь.Если он забирает у вас радость-ему самому она нужна.
В целом образ подарка зависит и от потребностей человека, и от вашей собственной фантазии.Доверьтесь своему подсознанию.Делайте это упражнение играючи,как дети.Создавайте в голове образ подарка,и делайте это до тех пор,пока не достигнете особого состояния внутреннего согласия и одобрения.После этого мысленно вручите его тому,кому он предназначался.Если вы сформировали образ правильно,то на внешнем плане,то есть в жизни,тут же произойдут благоприятные изменения.
У меня ,например,была подруга,которая всегда ставила себя выше других.Она общалась со всеми так,как-будто вокруг нее ее слуги,что ей должны все подчиняться.Я всегда чувствовала себя рядом с ней очень плохо.Она вызывала у меня чувство собственной неполноценности.И я применила данное упражнение к ней.Если она отнимает у меня уверенность в себе,значит она сама не уверена.И я создала вот такой образ подарка.Раз она хочет быть звездой,в центре внимания,я представила ее на красной дорожке,а вокруг папарацци,фотографы,поклонники!Она в центре улыбается и позирует!Внутри у меня возникло чувство удовлетворенности,значит образ создан правильно.И сразу же произошли изменения в жизни!!!Она со мной стала по-другому общаться!!!Невероятно!!!ее замашки теперь на меня не распространялись!!!Да и я сама стала более радостной,и чувствовала себя превосходно!!!
Я дала ей то,в чем она нуждалась,и теперь забирать это у других нет необходимости!!!Здорово!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif d060.gif

Принцип Дарения имеет глубокий смысл.Когда вы что-то отдаете,у вас этого становится еще больше.Вы-безбрежный океан здоровья,радости и спокойствия!
Вы-хозяин жизни,вы - волшебник!!!Вы можете все!Поэтому дайте человеку то,в чем он нуждается как личность.
И после того,как он получит это,возможны два варианта развития событий.
Первый-этот человек изменится вместе с вами и станет другим(это произошло в моем случае).
Второй-этот человек оставит вас в покое и уйдет из вашей жизни,уступая место другим людям. a115.gif
Вы начнете транслировать в мир благодать и любовь,а это благотворно действует и на вас,и на окружающий мир!!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Малёк
Спасибо всем огромное, что ответили на мой крик о помощи. Здорово, когда есть люди, готовые помочь и поддержать в сложную для тебя минутку.


Валентин, спасибо за ссылочки. Все потараюсь освоить и применять в жизни.

Цитата
Будет все классно!!! Ведь вся жизнь - впереди, а значит все самое лучшее - впереди!!!!!

Albinka, постараюсь внушить себе это.

Цитата
А теперь подумай,какая сила в тебе сокрыта,раз ты все это смогла создать!!!!

прекрасная фея, вот это и пугает. Наличие вот этой силы. И сколько этой силой еще было сделано отрицательного, что еще не воплотилось в жизнь, а может.
Но ей было сделано и хорошее. Маленький пример, который просто сейчас возник в голове. В прошлом году у моей близкой подруги было день рождение, точнее юбилей. Я купила подарки и открытку- в виде букета цветов. И в открытке не было место, где можно было бы написать поздравления и пожелания. Я нашла малюсенький уголочек и сверху по рисунку написала пожелания. И когда уже поехала к ней, в голову пришла еще идея- купить воздушные шарики. Заехала в магазин, купила 3 штуки, такие красивые, вот просто глаз нарадоваться не мог. Подарила подарок, открытку, а когда дарила шарики, сказала, что на каждый шарик нужно загадать желание и отпустить его в воздух. В конце праздника мы вышли на балкон, 5 этаж, она загадывала желание и отпускала шарик. Первые два улетели сразу же быстро и высоко, а третий сначала полетел вверх, потом вниз(что для гелевого шарика вообще не свойственно), а потом поднялся и улетел в небо. Мы вроде бы об этом забыли. И вот в этом году на ее дне рождении она смотрит на меня и чуть ли не со слезами на глазах говорит- "а ведь желания все сбылись. Помнишь, то последнее, которое ни как не могло улететь. Так вот, оно исполнилось не сразу, были трудности в его исполнении, и я подумала, что уже все, не сбудется, как все стало налаживаться и осуществляться. А еще, то что ты написала мне в открытке, я буквально только вчера это увидела- мои желания и твои пожелания совпали слово в слово" Все-таки я всемогущая! a075.gif d060.gif И кроме создания неправильного (убрала слово разрушение), могу делать хорошее и полезное. Как бы только не забывать об этом.


Я обещаю измениться. Начать жить позитивно. Изменить своё мышление. Я меняю свое мышление. И сегодня я проснулась с фразой "Сегодня будет хороший, удачный день". И сегодняшний день принес мне хорошие новости.
ng19.gif


Малёк
прекрасная фея, оцень замечательная и милая картинка с подарком. a070.gif Налюбоваться не могу.
прекрасная фея
Хочу привести небольшой отрывочек,который сегодня прочитала из книги Влада Клевцова "Измени свою судьбу".Думаю полезно будет почитать всем.
В общем вот он d060.gif :
"Возвращаясь к вопросу о "черных" полосах" жизни,о неких ямах или провалах,хочу сказать,что этих провалов на самом деле нет.Все зависит от того,как мы относимся к тому или иному событию.И можем ли воспринять случившееся.Ведь то,,что произошло,это уже произошло.И для нас,в нашем "сейчас", это уже прошлое.В прошлом ничего изменить невозможно.А некоторые месяцами и годами мысленно живут негативными событиями прошлого,что,естественно,отравляет и разрушает настоящее у людей с таким образом мышления.
К провалам же можно отнестись и так:мы временно сошли со своего пути,своей дороги и забрели туда,где нам быть не положено.Тогда Вселенная начинает подталкивать нас на тот путь,который нам предначертан.Каждый такой возврат к исходной точке невежественные люди воспринимают как ошибку или провал.На самом деле из каждого такого провала можно сделать для себя необходимые позитивные выводы,что будет способствовать нашему продвижению вперед к неизбежному и полному успеху.
Любое серьезное разочарование,всякий провал можно использовать как стартовую площадку для наших новых начинаний.И очень сильна позиция:провалов нет,есть только поправки Вселенной.
Иногда мы попадаем в полосу,когда чувствуем неудовлетворенность жизнью.Но даже в этом случае многие не видят мотивов для действия.А если мы не действуме (не мыслим) по-новому,то ничего не происходит,мы начинаем вести растительный образ жизни и умираем.Но многих такое положение заставляет проявлять волю,и человек начинает действовать из той позиции,в которой он находится.Собственно,это начало пути Мастера.

Часто встречается и такой вариант.Человек,прожив достаточно долго,достаточно удачливо,наслаждается результатами победы и на определенном этапе вдруг обнаруживает,что не очень-то счастлив в данный период.И более того,может растеряться и вдруг ощутить,что несчастен,как никогда раньше.И опять же это не есть плохо.Даже сейчас я смотрю на это как на большое везение.Это явный знак того,что Вселенная начинает проявлять к вам личный интерес и изменяет ваш курс таким образом,чтобы вы могли достичь большего,чем сейчас.
Этот этап необязательно,но очень часто начинается с какого-нибудь драматического события в жизни человека.Необязательно,но,как правило,с людьми случается именно то,чего они опасались.Людям становится плохо,больно,они не удовлетворены своим положением,но эта боль способствует тому,чтобы начать внутренний поиск.Начав вот этот внутренний поиск,поначалу можно прийти в отчаяние от того,насколько много собственных недостатков.Встреча с недостатками-это поворотный момент.Здесь запускается процесс трансформации.С другой стороны,этот этап опасен тем,что многие люди втягиваются в борьбу,начинают сражаться с трудностями и терпят поражение.Гораздо мудрее и правильнее воспринять такие ситуации как указатели на то,что пора что-то менять ,то есть воспринять их как некие знаки Вселенной.
Эта ситуация не предназначена для того,чтобы сломить нас.ее просто достаточно воспринять и пройти через нее.Тогда новый этап в нашей жизни,где предоставляется шанс достичь гораздо большего совершенства.Множества раз в месяц можно услышать о чьем-либо успехе,которое безумное большинство воспринимает как случайность.Но давайте оглянемся по сторонам.Вы найдете хоть одного человека на Земле,добившегося успеха,который оставил миру свое достояние,свое творение или открытие и сам при этом не проходил чрез черную полосу?Или, по-другому,не миновал тьмы и провалов?
На каком-то этапе развития вы вдруг понимаете,что все то,что считается вашим,никто не можнт отнять у вас.Ну скажите,кто может отобрать у вас ваши собственные мысли??На определенном этапе вы вдруг осознаете,что ваш прогресс не зависит от каких-либо обстоятельств,а зависит только от вас и от того мыслеобраза,который вы создали сами.И вдруг выясняется,что ваша судьба одновременно является и вашим слугой,и вашим хозяином.Когда вдруг вы почувствовали,что исполнение ваших обязанностей находится в некой гармонии с Божественной сущностью,тогда вы элементарно можете пренебречь сиюминутными результатами.Почему?Да потому что вы уже знаете,что все,сделанное вами через какое-то время принесет как материальные,так и духовные плоды.
Но,к большому сожалению,большинство людей даже и не очень задумываются о том,что говорилось абзацем выше.Они месяцами и годами находятся в некой "яме",лишь изредка выглядывая за ее края.Наверняка у вас есть знакомые,которые много времени проводят в поликлиниках.То у них здесь болит,то там.Заботы какие-то однообразные:какой врач лучше лечит эту болячку,у некоторых это целители или экстрасенсы.А вот бабулька,стоящая в очереди за нищенской пенсией,вот студенческая пара,годами не знающая ни дня ни ночи.Работа-учеба,учеба-работа.Этот список можно продолжать бесконечно.И для них вполне реальна их жизнь,их привычки.То есть создана некая мрачная действительность.
Но в то же время,не секрет,что есть множество людей,которые наслаждаются жизнью:яхты,дорогие отели,море,рестораны.И это тоже правда,но правда другого круга людей.Каждый живет по своим мыслям.Если человеку,находящемуся в каком-либо провале,попытаться объяснить,что он сам создал ситуацию и продолжает в ней оставаться только лишь потому,что так думает,то он,конечно,найдет стандартное возражение.Как правило,это звучит в духе:мол,начальные условия у всех разные-кому-то достался материальный кусок от папы с мамой,а у кого-то нет стартового капитала.

Можно очень просто развеять это заблуждение.Сходи этот умник к паре десятков хозяев фирм и спроси:сколько у тебя было денег,когда ты начинал?К своему удивлению он,узнает,ка правило,ноль.Но для такого умника и это будет не аргумент.Так как он же скажет,что раньше были времена другие.И невдомек ему,что как тогда,так и сейчас в процентном соотношении начинает какое-то Дело одинаковое количество людей.Для него также не будет аргументом констатация факта,что есть люди,которые из самых низших слоев населения попали в высшие.Кстати,и наоборот бывает.

Все сказанное выше никакого отношения не имеет к вам, дорогой читатель.В какой бы глубокой яме вы ни находились,вы знаете,что что все можно изменить,причем радикально!
Автор этих строк сам делал это неоднократно.Причем совершенно не важно,что вы в данную секунду не знаете,как это осуществить.Вам необязательно знать и конкретный выход-он сам найдется.Для того,чтобы преобразовать и изменить вашу реальность,вам нужно просто выйти из замкнутого круга.Вы ведь способны взять под контроль свое отношение к реальности,а раз так,то заработает Намерение Будущего,для которого нет ничего невыполнимого!!!"

Сам автор многое прошел в жизни.Когда-то он жил в квартире без света,его отключили за неуплату.Он не то,чтобы сводил концы с концами,он жил в минус!!!То есть долгами был украшен,как новогодняя елка игрушками.И с этим "минусом" он все-таки начал свое дело,и благодаря позитивному мышлению не только расплатился со всеми,но и заработал столько денег,что не знал, на что еще их потратить!Он раскрутил восемь разнопрофильных предприятий!
У него так же есть своя школа по позитивному мышлению.
Думаю,что слова Влада Клевцова не пустой звук.
Мы сами можем сделать так,чтобы наша жизнь была полна изобилием,счастьем и любовью!!!!!!

kristal58_85
Малек, умничка, продолжай в том же духе - тебе доставит массу удовольствия и радости , когда мир вокруг тебя (благодаря твоим мыслям) начнет меняться и окрашиваться в яркие краски))))
У тебя все получится,я знаю и ВЕРЮ в это!!!
И заходи в Красотулю почаще, мне когда плохо я сразу заглядываю сюда - мне ОЧЕНЬ помогает, я забываю про все обиды и расстройства!!!
Удачи тебе и всего хорошего!!!
ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
прекрасная фея
Цитата(Малёк @ 29.9.2009, 15:02) *
прекрасная фея, вот это и пугает. Наличие вот этой силы. И сколько этой силой еще было сделано отрицательного, что еще не воплотилось в жизнь, а может.


Катюш,я тебя понимаю.Сама раньше боялась.Когда осознаешь,что мысль материальна,начинаешь бояться этих самых мыслей.Ты боишься думать.Боишься своих плохих мыслей.Но дело в том,что как раз такие мысли и лезут в голову.Когда ты что-то отрицаешь,это становится сильнее.
И опять же,вспомни закон Притяжения.Думай не о том,что ты можешь создать плохого,а о том,что ты можешь создать хорошего.Тут работает та же сила.Куда внимание-туда и энергия.Если ты боишься сделать плохое,именно это ты и привлекаешь к себе.Негативная мысль притягивает другие негативные мысли.Все в твоих руках,в твоей голове.Просто прими тот факт,что негативные мысли существуют.Перестань их отвергать.Они есть,но у тебя есть выбор-впускать их к себе в жизнь или нет.Выбери второе!Ты хозяйка всего мира,который создаешь,ты властелин своих мыслей(а не наоборот!).Каждый раз,когда возникают отрицательные мысли,вспомни,что у тебя есть выбор.Сразу переключай свое внимание на противоположное.Помни,что в жизни происходит только то,что есть в головах.Конечно,плохие мысли будут бороться за свое существование в тебе,ведь столько времени они командовали твоей жизнью!!!Кому хочется быть свергнутыми??!!!!
Постепенно все изменится.Позитив поселится у тебя в сознании!Чем больше ты будешь думать о хорошем и приятном,тем больше таких же мыслей ты к себе привлечешь.И они вытеснят все ненужное и лишнее.
Это лишь вопрос времени!!!!Но результат будет в любом случае отличный!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Я обещаю измениться.

Не обещай ничего.Просто меняйся!!!Это не обязанность,это твой выбор!!!Выбери создавать все самое прекрасное!ты уже изменилась и меняешься прямо сейчас.
А мы готовы всегда помочь тебе во всем!!!
Цитата
И сегодня я проснулась с фразой "Сегодня будет хороший, удачный день". И сегодняшний день принес мне хорошие новости.

b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif
ПапинКофе
Милые девочки,подскажите,сегодня удачный день для того чтобы сделать волшебный блокнотик желаний? wub.gif



Нашла еще вот что.Делюсь)


Свиток желаний



-Для чего нужен Свиток желаний?- с помощью этого свитка можно обратиться к Вселенной со своими желаниями.


-Как сделать свой свиток?

-Нужно купить красивый блокнот/тетрадь, который(ая) тебе понравится. Желательно, перед началом записей, чтобы никто кроме тебя не смотрел и не держал этот блокнот (не считая продавца). И можно начинать записывать свои желания!


-Как формулировать свое желание?

-Наглядно можно посмотреть на следующем примере, допустим ты хочешь новые джинсы, в Свитке следует написать ”С благодарностью (радостью...) принимаю от Вселенной новые джинсы, для моего блага” или перед каким-нибудь событием в жизни ”С благодарностью принимаю от Вселенной радость и счастье от времени, которое я провожу у Владимира Алексеева на вечеринке. Для всеобщего блага!” Формулировку на счет ”блага” выбираете сами, опираясь на предыдущий пример, если ты знаешь, что на той самой вечеринке будет гражданочка N, которой ну никакого удовлетворения от твоего счастья не будет, тогда пиши ”для моего блага” и т.д.
В Свитке пиши желания, которые касаются только тебя и не воздействуют на другого человека!!! Это важно. Ну, а если ты желаешь кому-то здоровья или чего-то положительного и хорошего, то можно сформулировать так: ”С благодарностью принимаю от Вселенной свое душевное спокойствие по отношению к здоровью моего папы, я радуюсь от того, что он чувствует себя прекрасно!”
Обязательный момент: не рекомендуется употребление ”НЕ”!!! Например: ...я не болею...= ... я здорова! Все в утвердительной форме и в настоящем времени!!!

Что делать после того как желание мсполнилось?
- После того, как желание исполнилось следует обязательно поблагодарить Вселенную! Формулировку можно выбрать следующую: ”Благодарю Вселенную (Бога) за исполнение моего желания. Все складывается наилучшим для меня образом” Это желание вычеркиваем и вписываем 2 новых желания!!!!


-Можно-ли написать новое желание, если старое еще не исполнилось?

-Да! Желания можно вписывать в любое время, когда они родятся. Но при исполнении следует таки вписать еще 2.


-Когда лучше начинать Свиток Желаний?

-Лучше любое дело начинать на новую луну, календарь благоприятных дней всегда будет в этой теме и в теме ”Карта сокровищ”


-Что значит выражение ”активировать свиток”?

-Для того, чтобы Свиток ”понял”, что ему нужно работать можно для начала написать какое-то простое желание, например: ” С благодарностью принимаю от Вселенной чаепитие с шоколадным тортом” Идете и покупаете этот самый торт, пьете чай - желание исполнилось, можно вычеркивать, благодарить и писать 2 новых!
Составлять и активировать Свиток рекомендуется на растущую луну, все желания можно писать в обычные дни не зависимо от луны!


-Если желание записано, но уже перехотелось?

- Можно просто зачеркнуть его и написать ”Все складывается наилучшим образом для меня” Тут у каждого может быть и свой ритуал, некоторые сбывшиеся желания зачеркивают красным цветом, а несбывшиеся зеленым. Четких правил нет, прислушивайся к себе.


-Можно-ли приклеивать картинки того (предмета или не предмета), что хочешь получить?

-Да, конечно, можно, но судя по опыту ”постояльцев” этой темы, желания с картинками исполняются медленнее, чем обычные, без картинок.


-Стоит-ли писать конкретные даты исполнения желаний?
-Я считаю, что нет. Пусть Вселенная сама решит, когда этому стоит сбыться. Можно записать так ”С благодарностью принимаю от Вселенной поездку на Черное море в самый благоприятный для этого период”.
Но все приходит с опытом, попробуй написать дату, потом сделаешь вывод, как лучше с ней или без нее.


-Можно показать Свиток кому-нибудь?

- Нет, вы должны давать Свитку только свою энергию.


-Где хранить Свиток?

- Можно носить его с собой, можно положить в благоприятный для тебя сектор по ФШ, в любом случае куда-нибудь, подальше от чужих глаз.


-Что делать, когда блокнот закончится?

-Можно переписать пока несбывшиеся желания в новый блокнот, а старый просто сжечь.


Это не прописные истины, а , выражаясь математическим языком, среднее арифметическое значение. Сначала может возникнуть много вопросов, но когда начнешь все делать ответы придут сами и, возможно, у тебя появятся какие-то свои ритуалы, которые тебе помогут наладить контакт со Вселенной!


Бойтесь своих желаний (с) Составляя Свиток, подумай о том как не навредить не только близким, но и себе. Для этого нужно научиться правильно формулировать свое желание. Объясню жестковато, но ясно!Бывали случаи, когда человек пишет ”С благодарностью принимаю от Вселенной новый сотовый телефон...” - старый телефон теряется (ломается) и приходится покупать новый! Никаких претензий быть не может - желание исполнилось! Поэтому грамотнее можно было поступить так: сначала попросить у Вселенной успешную продажу старого телефона (или что ты намериваешься сделать), а затем ”заказывать” новый!
Но это, скорее исключение, я не пугаю, а предупреждаю. Желания не рекомендуется писать сгоряча, лучше все мысленно обдумать и только тогда писать. Сомневаешься в формулеровке? Задавай вопросы в этой теме!


Желаю всем исполнения желаний! Главное, верить в чудеса!


Это вроде Списка Десяти Желаний. Может кому пригодится)
Во благо всем!!!!!!!

Джули
Добрый вечер! Очень интересная тема. Я много книг прочитала: пока читаешь кажется всё легко сделать, но очень сложно на практике... Но я стараюсь. Завела Свиток Желаний...многие желания осуществились, не осуществлялись только те в которых я просила не за себя и не себе. Но есть и желания которые всё равно не осуществились , хотя я для себя просила. И не могу понять что не так.. И ещё - если на какое-то время забросить Свиток Желания, оставить его без внимания...как опять к нему вернуться?
Valentin
Умницы!!

Столько интересного приносите!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Lady_in_RED
Феечка, у меня к тебе просьба: подскажи, пожалуйста, где можно найти точное расписание лунного календаря? А-то тот что есть у меня немного не соответствует тому о котором пишеш ты (дни не совпадают). Например
Фазы луны в октябре 2009 года
04 октября 10:10 Полнолуние Луна в Овене
11 октября 12:56 Последняя четверть Убывающая луна в Раке
18 октября 9:33 Новолуние Луна в Весах
26 октября 3:42 Первая четверть Растущая луна в Водолее
Подкоректируй, плиз!
a075.gif
прекрасная фея
Цитата(ПапинКофе @ 1.10.2009, 19:38) *

Нашла еще вот что.Делюсь)

Спасибо,что поделилась!!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(Джули @ 2.10.2009, 0:11) *
Завела Свиток Желаний... Но есть и желания которые всё равно не осуществились , хотя я для себя просила. И не могу понять что не так.


Джули,Во-первых,не ставь крест на своих желаниях.Желания исполняются всегда.Процесс воплощения непрерывен.Желания не воплощаются только по одной причине-ты мешаешь этому!!!А мешать ты можешь разными способами,например,перестать верить в их исполнение.Или испытывать негативные эмоции.Загляни внутрь себя.Там все ответы.
Если ты на позитиве,излучаешь в мир радость и любовь,желания исполняются ВСЕГДА!!!Это закон. a115.gif

Цитата
И ещё - если на какое-то время забросить Свиток Желания, оставить его без внимания...как опять к нему вернуться?


Очень просто.Как забросила,так и возвращайся.Начинай ему уделять свое время и внимание.Если желания твои сохранились,остались такими же.А если у тебя они изменились,просто сделай новый свиток.Удачи!!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif

Цитата(Lady_in_RED @ 2.10.2009, 0:24) *
Феечка, у меня к тебе просьба: подскажи, пожалуйста, где можно найти точное расписание лунного календаря? Подкоректируй, плиз! a075.gif

Да вроде дни совпадают.Ничего не заметила d060.gif
Таняша
Девочки, здравствуйте всем. smile.gif Меня зовут Татьяна.

Очень рада, что нашла такую тему и вообще нашла Красотулю.
За последнее время столько в жизни было неприятного, так хочется все изменить.
Думаю, что Вы мне поможете.
Я взбодрилась вся, почитав эту тему.
Обещаю создать свой дневник желаний в самом скором времени.

Девочки, Прекрасная Фея, благодарю за силы и поддержку, которую вы мне оказали за то время, что я здесь бывала.

Обещаю приходить к вам в гости в дневнички, и Вы ко мне заходите, буду рада.

За все Вас благодарю. smile.gif a020.gif sm01.gif
прекрасная фея
Цитата(Таняша @ 2.10.2009, 18:03) *
Девочки, здравствуйте всем. smile.gif Меня зовут Татьяна.



Привет,Танюша!!!!!!!!!!!!!!

Цитата
Очень рада, что нашла такую тему и вообще нашла Красотулю.

И Красотуля рада,что нашла тебя!!!! d060.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Цитата
Думаю, что Вы мне поможете.

Правильный ход мыслей!!!!!!!!!!Конечно поможем!!!!!!!!Вместе расти и становиться светлее и чище так здорово!!!!!!!!!! a115.gif

Цитата
Я взбодрилась вся, почитав эту тему.


d040.2.gif d040.2.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Девочки, Прекрасная Фея, благодарю за силы и поддержку, которую вы мне оказали за то время, что я здесь бывала.


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif

Цитата
Обещаю приходить к вам в гости в дневнички, и Вы ко мне заходите, буду рада.


Будем рады!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
прекрасная фея
ОСНОВА ЖИЗНИ-АБСОЛЮТНАЯ СВОБОДА!




ЦЕЛЬ ЖИЗНИ-АБСОЛЮТНАЯ РАДОСТЬ!!!





РЕЗУЛЬТАТ ЖИЗНИ-АБСОЛЮТНОЕ РАЗВИТИЕ!!!

Valentin
В своей теме, вот здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=540289 рассказал историю, которую копирую и сюда, т.к. думаю, что многим будет интересно, полезно и важно ее прочитать a075.gif

Расскажу что-то очень важное!!

Несколько дней назад разговаривал с девочкой, которая сквозь слезы говорила:

- Я не хочу этого и того. И еще этого не хочу....

И плакала еще больше, думая про то, чего не хочет.

Я сказал:

- Солнышко, остановись. Ты делаешь не очень хорошо и неправильно. Перестанб говорить о том, чего ты не хочешь. Скажи чего ты хочешь...

Вы видели ребенка, который перестает плакать и начинает приходить в нормальное настроение.

И я увидел в ней такого же ребенка. И так и было. Она начала говорить, чего хочет, постепенно переставая плакать и начиная немного улыбаться, потому что думала о том, чего хочет, т.е. о чем-то светлом и радостном. Девочка говорила:

- Я хочу чувствовать себя спокойно и радсотно. Я хочу испытывать добрые чувства. Я хочу хорошо относиться к людям. Я хочу ощущать благодушие. Я хочу улыбаться и радоваться!!

И она начала улыбаться и радоваться.

И я попросил девушку хотя бы несколько раз в день повторять себе, чего именно она хочет, и прекратить говорить о том, чего она не хочет...

И произошли такие чудесные изменения... Девушка стала спокойнее и по-настоящему счастливее.

И это только первые изменения к лучшему. Думаю, она становится спокойнее, гармоничнее и радостнее с каждым днем!! А уж как она сама этому рада.

И всего лишь надо было перестать говорить о том, чего не хочешь, и сказать, чего хочешь!! a075.gif





прекрасная фея
Спасибо,наш любимый мужчина за поучительную историю!!!!!!!!!!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif Мне кажется,если соблюдать только это правило"Думай о том,что хочешь",то больше ничего и не надо d060.gif Можно жизнь превратить в сказку d060.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa20.gif
Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 3.10.2009, 20:18) *
Спасибо,наш любимый мужчина за поучительную историю!!!!!!!!!!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif Мне кажется,если соблюдать только это правило"Думай о том,что хочешь",то больше ничего и не надо d060.gif Можно жизнь превратить в сказку d060.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa20.gif



Ольчик!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

прекрасная фея
Цитата(Valentin @ 3.10.2009, 20:24) *
Ольчик!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif



Валентусичек..... 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif



Valentin
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Сандра
Олечка,я тебя здесь пообнимаю!!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif
прекрасная фея
Сашенька,прелесть моя любимая... aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Маретта
Тема что надо!!! Мне уже хочется горы свернуть. Столько позитива, спасибо большое, Феечка ник у тебя подобран ну очень точно, настоящая феечка с волшебной палочкой, прекрасная добрая, мудрая.... Ах... девчата, начинаю новую жизнь!!! Планов так много, только порядок теперь надо в голове навести icon_mrgreen.gif
Felisa1983
Привет! Я тоже очень рада, что нашла такой замечательный сайт!!! Я 100% вегетарианка и всем того желаю!!!
МЫ - ЛУЧШИЕ!!! a115.gif
Малёк
Я стараюсь!
Три дня старательно ухожу от плохих мыслей. Получается, правда не всегда, НО получается! smile.gif Начало пути положенно...
Valentin
Цитата(Малёк @ 5.10.2009, 13:32) *
Я стараюсь!
Три дня старательно ухожу от плохих мыслей. Получается, правда не всегда, НО получается! smile.gif Начало пути положенно...



УМНИЦА!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Малёк
Валентин, спасибо! rev.gif
Valentin
Цитата(Малёк @ 5.10.2009, 20:17) *
Валентин, спасибо! rev.gif


a075.gif
Albinka
Феечка, Валентинчик, СПАСИБО!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Читаю, смотрю картинки, все полезно, все вдохновляет, спасибо за ваш труд, позитив и поддержку во всем для девочек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif

aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif

aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif

aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif

aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif

aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Valentin
Цитата(Albinka @ 6.10.2009, 9:48) *
Феечка, Валентинчик, СПАСИБО!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Читаю, смотрю картинки, все полезно, все вдохновляет, спасибо за ваш труд, позитив и поддержку во всем для девочек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Наслаждайтесь!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
прекрасная фея
Цитата(Маретта @ 4.10.2009, 22:43) *
Тема что надо!!! Мне уже хочется горы свернуть. Столько позитива, спасибо большое, Феечка ник у тебя подобран ну очень точно, настоящая феечка с волшебной палочкой, прекрасная добрая, мудрая.... Ах... девчата, начинаю новую жизнь!!! Планов так много, только порядок теперь надо в голове навести icon_mrgreen.gif

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif

Цитата(Felisa1983 @ 5.10.2009, 5:05) *
Привет!

Присоединяйся!!!!!!!!!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif


Цитата(Малёк @ 5.10.2009, 13:32) *
Я стараюсь!
Три дня старательно ухожу от плохих мыслей. Получается, правда не всегда, НО получается! smile.gif Начало пути положенно...


Катенька,ты молодец!!!!!!!!!!!!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Цитата(Albinka @ 6.10.2009, 9:48) *
Феечка, Валентинчик, СПАСИБО!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Читаю, смотрю картинки, все полезно, все вдохновляет, спасибо за ваш труд, позитив и поддержку во всем для девочек!!!!!!!!



Альбиночка aa20.gif 5f.gif b21.jpg
Малёк
Вот оно!!!! Я сегодня нашла вакансию-это то, что мне нужно! Работа в центре, зарплата супер (просто мечта!), компания стабильная (у них проблем с деньгами не будет), обязанности смогу выполнять. Отправила резюме. Надеюсь на свои и ваши позитивные мысли, чтобы все получилось! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

А еще сегодня познакомилась со своим внутренним голосом. Точнее мы с ним опять возобновили наши отношения. d060.gif Вчера позвонили, пригласили на собеседование. И чего-то все складывалось против того, чтобы я ехала туда сегодня. Вчера очень сильно не хотелось прибирать себя в порядок (масочки, маникюрчик, голову помыть), так ничего и не сделала. Сегодня подъем оттягивала свой до последнего. И вот когда полусонная добрела до ванной комнаты- мысль пришла- что это предложение обычный "развод" (у нас сейчас есть такие фирмы однодневки- обзванивают по резюме, говорят, что вы их устраиваете, приглашают на собеседование с руководителем, приходишь, а там толпа таких как ты, вас "типа" тестируют, потом говорят, что нужно пройти еще дополнительное обучение, конечно же платное, и после этого тебя возмуть обязательно, платишь деньги, не большие- 100-200 руб, но с каждого пришедшего, эт большая сумма получается, а они потом бес следно исчезают). Ну, я как-то от этой мысли отпихнулась. Вышла на улицу- холодно и дождь. 20 минут на остановке- трамваи не ходят. Пешком до места "собеседования". И представте мою радость, когда я именно эту картину и увидела- толпа народу, бегающая и ищущая нужный кабинет. Я посмеялась, сказала себе самой спасибо и поехала домой! d060.gif

И вот такое чудо у нас было с утра

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.