Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Желания исполняются ЗДЕСЬ
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Дневники желаний. Визуализации и другие интересности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
прекрасная фея
Девочки,Валентинчик!!!!!!!Любимые мои!!!!!!!!Осталось совсем мало времени до наступления совершенно нового периода Жизни!!!!!!!!!!Всё плохое и негативное пусть остается в прошлом,это уже история,которая больше не имеет силы!!!!!!!!!!Давайте начнём новую,радостную,счастливую Жизнь,полную Волшебства и Любви!!!!!!!Только Вы можете её создать!!!!!и это Вам под силу!!!!!
Сегодня ,В Новый год лунное затмение,это значит,что любые наши намерения и желания имеют особую силу и мощь!!!!!!Мечтайте смелее,Ваши желания ничем не ограничены!!!Помните,что ВОЗМОЖНО ВСЁ,ДАЖЕ НЕВОЗМОЖНОЕ!!!!!!!!!!Ваши возможности безграничны!!!!!!!!!
Всё будет ещё лучше!!!!!!!!!!!!!!УУУУУУУУУУУРРРРРРРРААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Valentin
Спасибо, Оленька!!

А я, данной мне властью, открываю на время Ваш дневничок, чтобы желающие могли поздравить Вас с Днем Рождения, и сказать Вам, как счастливы, что Вы у нас есть!! http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=587833 a075.gif
прекрасная фея
icon_eek.gif Валентинчик любимый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Всемогущий!!!!!!!!!!!!!Благодарю Вас за всё!!!!!!!!!!! d040.2.gif d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 1.1.2010, 14:50) *
icon_eek.gif Валентинчик любимый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Всемогущий!!!!!!!!!!!!!Благодарю Вас за всё!!!!!!!!!!! d040.2.gif d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png



icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Зайка моя!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, Оленька!!


прекрасная фея
Валентинушка,какой же Вы.....Обалденный!!!!!!!!!!!Спасибо,ЛЮБЛЮ ВАС!!!!!!!! d03.png d03.png d03.png d03.png aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
прекрасная фея
Я приветсвую тебя,моё любимое создание!!!!!!
Начинается Время Великих Перемен!
Я знаю,что у тебя есть заветное желание.Знай,твоё желание будет исполнено.Ты обретешь то,чего хочешь,потому что Ты достоин этого!
Я буду помогать тебе во всем и всегда,потому что для меня главное,чтобы Ты был счастлив!!!!
Помни,что я всегда на твоей стороне и всегда слышу твои молитвы и просьбы и всегда отвечаю на них "ДА!".Я рада исполнять любые твои мечты и желания!!!!
Будь внимателен к моим знакам,так я общаюсь с тобой.Я всегда укажу тебе верный путь и лучшее решение,потому что Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!
Я всегда с тобой,каждый час,каждую минуту,каждое мгновение.Помни,что я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!Ты- моё ЧУДО!!!



Вселенная.
Valentin
Оленька!!

Супер!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибо!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Цитата(прекрасная фея @ 1.1.2010, 17:40) *
Ты достоин этого!
Я буду помогать тебе во всем и всегда,потому что для меня главное,чтобы Ты был счастлив!!!!
Помни,что я всегда на твоей стороне и всегда слышу твои молитвы и просьбы и всегда отвечаю на них "ДА!".Я рада исполнять любые твои мечты и желания!!!!
Будь внимателен к моим знакам,так я общаюсь с тобой.Я всегда укажу тебе верный путь и лучшее решение,потому что Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!![/b]Я всегда с тобой,каждый час,каждую минуту,каждое мгновение.Помни,что я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!Ты- моё ЧУДО!!!
[b]Вселенная.[img]


Очень вдохновляюще!!

СПАСИБО!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
прекрасная фея
Валентинушка,спасибо wub.gif wub.gif wub.gif a035.gif a035.gif b020.gif b020.gif b020.gif

А вот интересно ,показалось мне,почитать отрывочки из книги Эрнста Холмса о силе мысли ,о силе Разума.Для желающих даю ссылочку a075.gif
СИЛА РАЗУМА


Читайте,применяйте и радуйтесь!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Наши мысли -это дверь в сказочный и прекрасный мир!!!!!И эти двери открываются прямо сейчас!!!!Добро пожаловать!!!!!!
Albinka
Олечка!!!!!!! Так прекрасно написала!!!!! Пусть твои планы о новой жизни осуществляются в точности так, как ты запланировала!!!!!!
УРА!!!!!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

хм..а я вчера купила журнал свой любимый, а там, представляешь, статья о Карте мечты!!!!!! Все таки надо сделать ее, думаю, это какие то знаки))))) d060.gif Еще зачиталась Правдиной - ооочень понравилась!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Только начинаю открывать для себя))))


5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
прекрасная фея
Цитата(Albina @ 2.1.2010, 21:25) *
Олечка!!!!!!! Так прекрасно написала!!!!! Пусть твои планы о новой жизни осуществляются в точности так, как ты запланировала!!!!!!
УРА!!!!!
d040.2.gif


Спасибо тебе,Альбиночка!!!!Я скучала по тебе!!!!!!!!!!!У нас всё будет отлично!!!!! d060.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
а я вчера купила журнал свой любимый, а там, представляешь, статья о Карте мечты!!!!!! Все таки надо сделать ее, думаю, это какие то знаки)))))

Сделай,конечно!!!!Знаки приходят к нам неспроста d060.gif

Цитата
Еще зачиталась Правдиной - ооочень понравилась!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Только начинаю открывать для себя))))

Молодец!!!!Это удивительная женщина!!!Кому-то она может показаться слишком простой,поверхностной,но простота эта пришла путем долгих поисков,развития и самосовершенствования!!!Её Душа полна любви,огромной любви,это такая редкость!!!!!И реально ,читая её ,исцеляешься,начинаешь верить в Чудо,Волшебство!!!И это прекрасно!!!!
И тебе,Солнышко,ещё предстоит чудесное и сказочное путешествие в этот необыкновенный мир!!!!Удачи и Радости от открытий!!!!!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
прекрасная фея
Девочки!!!!!Настоящий Красотулинский Договор от Наталии Правдиной!!!!!!И время более чем подходящее для такого важного шага!!!!Альбиночка,спасибо тебе за него!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Сегодня я заключаю с собой великий договор о том, что обязуюсь стать для себя самым лучшим другом. Это значит, что я беру на себя полную ответственность за свою жизнь. Я полностью прощаю себя за все, Я доверяю себе беспрекословно. Я — часть Божественного плана по установлению Света на земле, иначе меня не было бы здесь. Все, что я делаю, ведет меня к моему высшему благу. Что бы ни говорили мне критики, они не знают, что нужно для меня, а я знаю. Я верю в свое высокое предназначение на этой земле. Поэтому все, к чему я прикасаюсь, расцветает.

Я всемерно забочусь о своем прекрасном теле, я стараюсь укладываться в постель еще до того, как начинаю валиться с ног от усталости. Я стараюсь почаще отдыхать и выезжать на свежий воздух. Я торжественно отказываюсь вводить в свой организм такие яды, как никотин, жирную и высококалорийную пищу. Употребление алкоголя я тоже свожу к минимуму и в идеале совсем отказываюсь от него, Я каждый день посвящаю пятнадцать минут зарядке и при первой возможности хожу в бассейн.

Вот мой вклад. А взамен я прошу, чтобы мое прекрасное тело служило мне верой и правдой, не подводя меня. Мои высокие цели требуют совершенного здоровья, поэтому я обращаюсь к своему телу и прошу его перестроить все свои клеточки и молекулы в сторону молодости, здоровья, силы и красоты.

Также я обращаюсь к своему подсознанию, к своему высшему «Я», и прошу постоянно наставлять меня на светлом пути к раскрытию моих лучших качеств и потенциалов. Это значит посылать мне сигналы и знаки, которые поддерживают меня. Это значит привлекать ко мне чудесных друзей и помощников. Это значит в нужное время и в нужном месте реализовать мои цели и желания.

Договор окончательный и подлежит только улучшению. (Наталья Правдина)
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Valentin
Цитата(Камилла @ 13.11.2009, 16:04) *
Не знаю можно здесь писать или нет, попробую.
Нашла интересную инфу про исполнение желаний


Чтобы ваши желания исполнялись, надо их правильно выразить.



Очень полезная статья!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибо, Ирочка!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
прекрасная фея
И ещё кое - что о желаниях.Свой метод предлагает Джо Витале. aa18.gif

Думайте как Бог


Много лет назад мне довелось читать лекцию на тему «Думать как Бог». В ходе выступления я рассказывал истории о том, как люди излечивались от слепоты, аутизма или становились миллионерами, когда и первое, и второе, и третье казалось невозможным.

Затем я предложил аудитории раскрепоститься, избавиться от надуманных внутренних ограничений и представить, что каждый из присутствующих наделен сверхъестественными способностями. Это упражнение вселило в людей уверенность. Слушателям оно очень понравилось, поскольку позволило им освободиться от ограничений и мыслить более масштабными категориями, чем обычно. Согласитесь, Бог не будет переживать, сомневаться, пререкаться, откладывать на потом, оставлять без внимания или мелочиться. В конце концов, что бы вы делали, если бы в ваших руках были все возможности Бога?

Не имеет значения, как вы относитесь к Богу. Возможно, вы допускаете, что Бог — некая сущность, наделенная неограниченной силой. Итак, если бы вы думали как Бог, что бы вы себе пожелали? Что бы вы пожелали миру?


Начните прямо сейчас

Напишите, кем вы хотите быть, что хотите делать и чем обладать. Исследование, проведенное Брайаном Трейси, показало, что люди, которые просто записывают свои желания и откладывают записи в сторону, через год или чуть позже обнаруживают, что 80% из того, что они записали, сбылось.

Запишите здесь свои желания!

_____________________

_____________________

_____________________

_____________________

Сколько желаний вы записали?

Иногда люди скромничают, когда начинают просить что-нибудь для себя. Они считают, что этим обделяют других. Пусть вас это не смущает, просто убедитесь, что и другим вы тоже желаете успеха.

Другими словами, если вы мечтаете о новом доме, но не хотите, чтобы сосед тоже улучшил свои жилищные условия, вы проявляете корыстолюбие. Но если ваше желание иметь дом не мешает вам желать того же своему соседу, тогда вы пребываете в согласии с духом созидания, и обязательно добьетесь желаемого. Вы притянете его.

Поймите, в мире нет ни в чем недостатка. Вселенная больше, чем наш мелкий эгоизм, она может предоставить нам поистине неограниченные возможности. Ваша задача — просто и честно попросить то, чего вы хотите, но не желать при этом навредить или помешать ближнему. Никогда не просите ни за кого другого. Позвольте Вселенной поместить нужного человека в нужное время в нужное место. Вам остается лишь изложить свое намерение.

Сокровенные желания вам подсказывает ваш внутренний дух.

Вы подумали? А теперь возьмите ручку и еще раз запишите все свои желания.

_____________________

_____________________

_____________________

_____________________

А сейчас подумайте, что было бы еще лучше, чем то, что вы написали?

Так вот, предположим: «Я хочу иметь 50 тысяч долларов на счету в банке к праздникам», что может быть лучше этого? Не предпочтете ли вы 100 тысяч долларов? Главное — решиться на что-то большее, оставаясь при этом честным по отношению к себе и своим желаниям.

А теперь умножьте все на два и запишите еще раз.

_____________________

_____________________

_____________________

_____________________

Хорошо, теперь выделите одну цель или намерение, что-то главное, крайне вам необходимое.

концентрация на главном усилит ваш посыл. Еще раз прочитайте написанное и скажите, какая цель для вас важнее всего. В каком намерении больше всего энергии и смысла? При мысли о том, что вы достигнете вашей настоящей и самой главной цели, вы должны приходить в состояние радостного возбуждения.

Помните: цели можно комбинировать. Замечательный пример: «Я хочу весить 120 фунтов, обладать новым Corvette и иметь на банковском счету 50 тысяч долларов к ближайшему Рождеству».

Напишите здесь свое самое сокровенное желание.

_____________________

_____________________

_____________________

_____________________

Переходим к следующему этапу.

Запишите свое намерение так, будто оно уже воплотилось.

Другими словами, «Я хочу весить 120 фунтов, обладать новым Corvette и иметь на банковском счету 50 тысяч долларов к ближайшему Рождеству» превращается в «Я вешу 120 фунтов, у меня есть новый Corvette и 50 тысяч долларов на банковском счету к ближайшему Рождеству!»

Доктор Роберт Энтони в своей аудиопрограмме «Beyond Positive Thinking» рекомендует альтернативный подход. Он считает, что эффективнее было бы написать: «Я выбираю весить 120 фунтов, владеть новым Corvette и иметь 50 тысяч долларов на банковском счету!». Можете последовать его совету.

Сделайте это прямо сейчас. Просто перепишите свою цель в настоящем времени, представив, что вы уже обрели желаемое, и используйте слово «выбираю», если хотите.

_____________________

_____________________

Прежде чем мы продолжим, добавьте-ка к вашим записям еще одну фразу: «Я хочу это, или что-нибудь получше».

«Это, или что-нибудь получше» — лазейка, которая позволит вам избавиться от собственного эгоизма. Настаивая на получении желаемого, вы руководствуетесь эгоистическими побуждениями. Изучив пятый шаг формулы притяжения, вы узнаете, что освобождение является важным элементом успеха. Секрет получения того, что вы хотите, состоит в том, чтобы хотеть этого без нужды. Это вы поймете позже. А сейчас допишите высвобождающую фразу «Я хочу это, или что-нибудь получше» к изложенной вами цели.

Сделайте это здесь.

_____________________

_____________________

Сейчас, перед тем как завершить этот этап, давайте проверим, подходит ли вам ваша цель или намерение. Я объясню вам, как это сделать.


Пусть за вас говорит ваше тело


Нередко мышечный тест проводят неправильно. Я объясню, что это такое, и научу вас его проводить.

Мышечный тест, инструмент бихевиористской кинезиологии, представляет собой способ задать вопрос своему телу. Короче говоря, если в ответ на какую-либо вашу мысль тело выказывает слабость, то задуманное вам не подходит. Если же тело сохраняет силу, значит, эта идея именно для вас.

Может, вам уже и приходилось видеть, как проводится этот тест. Обычно один человек становится прямо, разведя руки в стороны, а другой подходит к нему спереди. Тестирующий кладет одну руку на плечо тестируемого, а другую — на его вытянутую руку. Тестируемый сосредотачивается на какой-либо мысли, а тестирующий в это время с силой надавливает на вытянутую руку. Если рука поддалась давлению и опустилась, то тестируемый думал о чем-то, что его ослабило. Если рука осталась в исходном положении, человек думал о чем-то, что дало ему силу.

Это упрощенное объяснение сути мышечного теста. Но вы, полагаю, все поняли.

Доктор Дэвид Хоукинс написал много популярных книг (например, «Power vs. Force») о своей работе с тестами. Это очень увлекательное чтение. Появилось целое течение, последователи которого, в том числе и автор нескольких бестселлеров Уэйн Дайер, призывают каждого воспользоваться мышечным тестом, чтобы больше узнать о себе.

Повторяю, большинство тестов проводится неправильно. Участники, например, могут улыбаться и тем все портят. Люди тестируют предметы, держа их в руках, тогда как для получения правильного результата предметы нужно держать в области солнечного сплетения. Тестирующие прилагают слишком большие усилия, наваливаясь на руку тестируемого всем телом, либо используют для этого какие-нибудь приспособления. Если вы проведете мышечный тест правильно, то сможете выяснить, на пользу ли вам ваши цели. Если же нет, то вы обманете сами себя и пойдете дорогой, которая вам не предназначена.

Итак, как же провести тест правильно?


Проводим тест правильно


Во-первых, обаучастника тестирования должны быть спокойными, сосредоточенными и открытыми. В одном только этом требовании кроется потенциальный камень преткновения. Немногие из нас могут без труда достичь состояния, удовлетворяющего этим трем условиям. Кто бы вас ни тестировал, он обязательно должен отвечать этим условиям, иначе неосознанно он повлияет на объективность результатов теста. Достичь такого состояния весьма просто:

• Выпейте большой стакан воды.

• Постучите по грудной клетке над вилочковой железой (верхняя область сердца) несколько раз.

• Похлопайте по себя по внешней стороне предплечья левой руки, повторив при этом несколько раз: «Я очень люблю себя, принимаю и прощаю».

Эти действия позволят вам очиститься и сконцентрироваться, для того чтобы получить правильный ответ. Обряд очищения обязательно должны совершить оба участника теста.

Во-вторых, нужно провести контрольный тест. То есть тестирующий должен задать тестируемому нейтральный вопрос. Например, вопрос: «Меня зовут Джо?» соответствует этому требованию. Разумеется, тестирование нужно проводить при определенном настрое. Если подходящего настроя нет, проведите очищение еще раз.

В-третьих, тестирующий использует для давления на руку два пальца; толчок должен быть мягким, быстрым и уверенным. Это не тест на силу. И не соревнования.

Тест для одного человека


Существует также способ провести мышечный тест самостоятельно. Я описал такой метод в своей книге «Hypnotic Marketing». Вот как это делается.

Вытяните руки перед собой ладонями друг к другу, как можно шире растопырьте пальцы.

Большим и указательным пальцами правой руки коснитесь большого пальца и мизинца левой руки.

Вы еще со мной? Ваш правый большой палец находится на большом пальце левой руки, а правый указательный — на левом мизинце. Понятно?

Теперь попытайтесь соединить левый большой палец и левый мизинец, указательный и большой пальцы правой руки должны оказывать при этом сопротивление.

Продолжайте в том же духе.

Убедитесь, что сопротивление дается легко.

А теперь подумайте о чем-нибудь негативном (образ Гитлера всегда срабатывает) и попытайтесь свести вместе пальцы левой руки, противодействуя этому пальцами правой.

Ваш левый большой палец и левый мизинец должны ослабнуть.

Теперь подумайте о чем-нибудь хорошем (например, о домашнем питомце) и продолжайте соединять пальцы на левой руке, оказывая им противодействие пальцами правой.

Ваши левые большой палец и мизинец должны оставаться сильными и разведенными в стороны.

Видите, как работает этот метод?

Я знаю, может быть, это покажется вам странным. Но ведь никто на вас не смотрит, а я никому не расскажу. Поэтому продолжим.

Проверьте свою цель


Сейчас у вас есть все основания для проведения мышечного теста. Следующим этапом станет тестирование изложенной вами на бумаге цели. Она должна придать вам сил. Если этого не произойдет, переформулируйте ее и протестируйте снова. Вы же хотите обрести именно то, что вам нужно? Мышечный тест — один из способов убедиться в правильности выбора. Если цель вам подходит, ее будет легче притянуть.

Запишите здесь свое намерение и проверьте его с помощью мышечного теста.

_____________________

_____________________

Если нужно переформулировать цель, сделайте это здесь.

_____________________

_____________________

Носите свое намерение с собой

А сейчас запишите свою цель на клочке бумаги, сверните его и положите в карман или в бумажник. Поступив так, вы неосознанно будете напоминать себе об этом намерении. Собственное сознание подскажет вам, в каком направлении следует идти, чтобы воплотить свою мечту в реальность.

Итак, расслабьтесь. Вы только что посадили в сознании зерно. Из оставшихся глав этой книги вы узнаете, как правильно его поливать, выпалывать сорняки и выращивать.

Приготовьтесь притягивать чудеса! b020.gif b020.gif b020.gif

Процветание — это способность делать то, что вы хотите, в тот самый момент, когда вы хотите это сделать. Раймонд Чарльз Баркер, «Treat Yourself to Life» (1954)
Девочки!!!я всё сделала!!!!Моё желание-намерение прошло мышечный тест!!!Оно моё!!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif Написала на карточке и теперь буду носить с собой!!!!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Иришк@
Олечка хочу сказать спасибо за такую замечательную тему aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa20.gif aa20.gif . Три дня читала, прочитала всю. b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif Спасибо Вселенной! Так вдохновляет!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 1.1.2010, 17:40) *
Я приветсвую тебя,моё любимое создание!!!!!!



Оленька, сделал себе скриншот этого сообщения и распечатал на листочке!!

Так приятно видеть и читать!!

Прекрасные слова, отличное оформление. Чудесно!! СПАСИБО!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 27.12.2009, 2:58) *
Маленькая история из книги Джо Витале "Закон Притяжения".Очень вдохновляюще! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Зайка, и еще раз спасибо!!

Нашел эту книгу Джо Витале и другие его книги. Скачал, собираюсь перегнать в МЗ3 и послушать.

Спасибо!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
прекрасная фея
Ирочка,спасибо!!!!Очень счастлива,что ты вдохновилась творить свою жизнь!!!!!!!ЕЕЕЕЕЕЕ!!!!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Валентинчик
wub.gif wub.gif wub.gif Вот только что приехала из Москвы,немного уставшая,а прочитала Вас и опять у меня всё хорошо!!!!!!
А Джо Витале-это моя любовь wub.gif Мне очень нравится,как он пишет.Он меня на многие вещи вдохновил и вдохновляет wub.gif a115.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Иришк@
Cпасибо Валентину за идею со скриншотом. я сегодня на работе тоже так сделала!!!! Вырезала и теперь постоянно перечитываю! Настроение очень улучшается!!! Феечка и Валентин спасибо Вам преогромное!!!
Олечка а когда будет новолуние? Готовлюсь сделать чек изобилия.
Еще хотела вот что спросить: у меня есть такое вот желание: хочу получить повышение на работе, соответственно и зарплата больше, должность главного специалиста, но на этой должности работает тетенька которая пришла совсем недавно. я работаю дольше ее на 2 года и знаю больше нее. Как сформулировать свое желание чтоб было во благо всем?
прекрасная фея
Цитата(Камилла @ 4.1.2010, 21:30) *
Cпасибо Валентину за идею со скриншотом. я сегодня на работе тоже так сделала!!!! Вырезала и теперь постоянно перечитываю! Настроение очень улучшается!!!



b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Цитата
Олечка а когда будет новолуние? Готовлюсь сделать чек изобилия.


Новолуние- 15 января!!!!!
Цитата
Еще хотела вот что спросить: у меня есть такое вот желание: хочу получить повышение на работе, соответственно и зарплата больше, должность главного специалиста, но на этой должности работает тетенька которая пришла совсем недавно. я работаю дольше ее на 2 года и знаю больше нее. Как сформулировать свое желание чтоб было во благо всем?


Ирочка,здесь у тебя скрыто целых два желания.У меня вопрос:ты хочешь больше денег получать или повышение по работе?
Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 4.1.2010, 19:24) *

Валентинчик
wub.gif wub.gif wub.gif Вот только что приехала из Москвы,немного уставшая,а прочитала Вас и опять у меня всё хорошо!!!!!!


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата

[/color]
[color="#9932cc"]
А Джо Витале-это моя любовь wub.gif Мне очень нравится,как он пишет.Он меня на многие вещи вдохновил и вдохновляет wub.gif a115.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif


Скачал три его книги, сегодня перевожу их в МР3 и собираюсь послушать. Уверен, что интересно!! Обнимаю!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Ой... Я уже об этом рассказывал... icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif



Цитата(Камилла @ 4.1.2010, 21:30) *
Cпасибо Валентину за идею со скриншотом. я сегодня на работе тоже так сделала!!!! Вырезала и теперь постоянно перечитываю! Настроение очень улучшается!!!


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

И можно на стенку повесить, - радует!!


Цитата(Камилла @ 4.1.2010, 21:30) *
Еще хотела вот что спросить: у меня есть такое вот желание: хочу получить повышение на работе, соответственно и зарплата больше, должность главного специалиста, но на этой должности работает тетенька которая пришла совсем недавно. я работаю дольше ее на 2 года и знаю больше нее. Как сформулировать свое желание чтоб было во благо всем?


А Вы перечитайте то, что Вы размещали про правильное формулирование желания. Та женщина не должна Вас волновать. Вселенная сама разберется. Может ее на повышение отправят. Может, она перейдет на еще лучшую работу, правильно?!! a075.gif


Цитата(прекрасная фея @ 4.1.2010, 22:41) *

Ирочка,здесь у тебя скрыто целых два желания.У меня вопрос:ты хочешь больше денег получать или повышение по работе?


Умничка!! Хорошо заметили!! Правильный вопрос!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Или того и другого?!!
прекрасная фея
Цитата(Valentin @ 4.1.2010, 22:50) *
Скачал три его книги, сегодня перевожу их в МР3 и собираюсь послушать. Уверен, что интересно!! Обнимаю!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Ой... Я уже об этом рассказывал... icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif


d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата
А Вы перечитайте то, что Вы размещали про правильное формулирование желания. Та женщина не должна Вас волновать. Вселенная сама разберется. Может ее на повышение отправят. Может, она перейдет на еще лучшую работу, правильно?!! a075.gif

Валентинушка,вот зашла сюда именно затем,чтобы это самое и написать,а Вы уже.. d060.gif Класс!!!
Да,Ирочка.Твоя статья очень хорошо описывает процесс формулирования желаний.Доведи своё до элементарного a075.gif Если что,пиши,поможем a075.gif
Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 4.1.2010, 23:03) *
Валентинушка,вот зашла сюда именно затем,чтобы это самое и написать,а Вы уже.. d060.gif Класс!!!


a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Иришк@
Олечка, Валентин спасибо что помагаете!!!!!!!
Верно подметили, здесь два желания и я хочу и то и другое, а как правильно выразить не знаю... Очень наеюсь на помощь...
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
прекрасная фея
Ирочка,соединить два желания ,конечно,можно воедино.Но я хочу понять,какое твоё желание истинное.То есть может быть такое,что ты,допустим не хочешь на самом деле повышения,а хочешь просто больше денег получать.А повышение хочет твоё эго,потому что женщина другая на этой должности работает.Такое желание просто будет тебя тормозить.Когда твоя цель истинная,ты вся зажигаешься,у тебя мощная мотивация присутствует,ты полна энергии и готова двигаться к цели несмотря ни на что.(конечно во Благо всем).При чем мотивация будет относительно постоянной,а не только,допустим тогда,когда ты думаешь об этой тетеньке.Поэтому ответь себе на вопрос,а для чего мне нужно повышение??(может,чтобы доказать себе-другим,что можешь,что лучше,и т.д.)Что ты будешь чувствовать,когда получишь повышение???Что тебе это даст???
Если ты хочешь просто денег больше получать,то они могут прийти разными путями,не только через повышение.
Понимаешь,важно понять,чего ты на самом деле хочешь.Если твоё желание на самом деле не твоё,то ты будешь биться головой о стенку и испытывать негативные эмоции по поводу того,почему же оно не исполняется.
Но может быть,что и деньги ,и повышение-это твои собственные желания.Тогда ты почувствуешь радость ,гармонию с этими желаниям.Знаешь, когда твоё желание истинно,ты сливаешься с ним.Это такое блаженство чувствовать,что оно исполнено!!Попробуй представить,что ты уже получила то,что хотела.У тебя тогда появятся только положительные эмоции.
Только ещё раз проверь,что желание важно именно тебе,а не начальнику,окружающим людям.Что оно именно твое.И ты его хочешь не потому, что женщина получила высокую должность,а потому что ты так хочешь!!!
И ещё.Сколько ты хочешь получать??а то если просто сказать,чтобы запрлата была выше,то она повысится,но там к примеру на два рубля d060.gif Хочешь повысить доход в два раза,в три??...Цифру придумай себе.
Ты можешь желать всё,что угодно.Важно то,что скрывается за твоими желаниями. a075.gif
А если всё хорошо,можно сказать ,к примеру так:Я получаю повышение на работе с окладом/зарплатой................и ощущаю себя великолепно на этой должности/получаю радость,удовольствие.

Если ты знаешь ,на какую должность хочешь,то это ещё лучше.
Добавь еще и точную должность,какую ты хочешь занять.Главное, подбери такие слова,которые будут трогать и цеплять именно тебя!!!Это важно!!!Чтобы каждый раз,читая формулировку,ты наполнялась положительной энергией.
Почитай еще выше про метод,описанный Джо Витале.Попробуй это проделать.Тело правда не обманешь.Если мозги себе можно запудрить,то тело-нет.
И в конце желания добавь мою любимую любимую фразу:Я хочу это или что-нибудь получше d060.gif
Исполнения тебе желаний!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Иришк@
Олечка спасибо!!!!! Так разложила все по полочкам!!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Мое желание иметь больше денег!!!

Благодарю Вселенную за то что познакомила меня с тобой и Валентином!!!! aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif
прекрасная фея
b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif Значит так тому и быть!!!!!!!!!!!!!Твоё желание-ЗАКОН!!!!!!Ирочка помни всегда,что любые желания достижимы!!!Всё,что может придумать человек-реально!!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d03.png d03.png d03.png
ВераВолшебству!
Цитата(Valentin @ 4.1.2010, 22:50) *
Скачал три его книги, сегодня перевожу их в МР3 и собираюсь послушать. Уверен, что интересно!!


Валентин... wub.gif wub.gif wub.gif Благодарю Вас за суперскую идею со скриншотом. a115.gif a115.gif a115.gif Я его в тот же день как прочла, так и сделала (вернее научилась делать). d060.gif icon_mrgreen.gif
Теперь надо распечатать. e010.gif e010.gif e010.gif
Валентин, wub.gif wub.gif wub.gif а у меня воть ещё вопросик.... c9.gif
а возможно ли, мне тоже книги Джо Витале послушать... c9.gif c9.gif c9.gif а то, стыдно признаться сколько у меня лежат уже его книги и прочитать никак не могу... а очень хочется. c9.gif c9.gif
Может у Вас wub.gif wub.gif wub.gif как время будет сделать ссылочки для скачивания. c9.gif

Оленька wub.gif wub.gif wub.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Замечательная и Волшебная Наша Феечка!!!!!!!!!!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Благодарю Вселенную за то, что Ты у Нас Есть!!!!!!!!!!!!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif e010.gif e010.gif e010.gif
b21.jpg b21.jpg b21.jpg
Valentin
Цитата(ВераВолшебству! @ 5.1.2010, 12:14) *
Валентин... wub.gif wub.gif wub.gif Благодарю Вас за суперскую идею со скриншотом. a115.gif a115.gif a115.gif Я его в тот же день как прочла, так и сделала (вернее научилась делать). d060.gif icon_mrgreen.gif
Теперь надо распечатать. e010.gif e010.gif e010.gif


На здоровье!!

Я рад, если идея понравилась многим!!

Тут больше Оленьке спасибо, что так все красиво оформила, - приятно смотреть на эту картинку и читать. Ведь на скриншоте и сердечки, и цвет шрифта. И все это тоже очень важно для правильного настроя. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Цитата
Валентин, wub.gif wub.gif wub.gif а у меня воть ещё вопросик.... c9.gif
а возможно ли, мне тоже книги Джо Витале послушать... c9.gif c9.gif c9.gif а то, стыдно признаться сколько у меня лежат уже его книги и прочитать никак не могу... а очень хочется. c9.gif c9.gif
Может у Вас wub.gif wub.gif wub.gif как время будет сделать ссылочки для скачивания. c9.gif


Хорошо, Верочка, сейчас закачаю на Народ.

А пока можете скачать книги Эстер и Джерри Хикс

Закон притяжения

Удивительная сила осознанного намерения

Сам скачал вчера, еще не слушал, но надеюсь, что интересно и полезно.


Цитата
Оленька wub.gif wub.gif wub.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Замечательная и Волшебная Наша Феечка!!!!!!!!!!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Благодарю Вселенную за то, что Ты у Нас Есть!!!!!!!!!!!!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif e010.gif e010.gif e010.gif
b21.jpg b21.jpg b21.jpg


Присоединяюсь и поддерживаю!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 5.1.2010, 10:20) *
Я хочу это или что-нибудь получше d060.gif



icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(Камилла @ 5.1.2010, 11:08) *

Благодарю Вселенную за то что познакомила меня с тобой и Валентином!!!! aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif



aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Valentin
Итак, из четырех книг Джо Витале, которые у меня есть, получилось перевести в аудиоформат три. Сейчас дам ссылки на скачивание.

Книгу "Ключ Поверни его - и откроешь тайну притяжения" озвучить не удалось, т.к. нет текстовой версии. Есть только djvu, а из него озвучание не сделать.

Есть у кого-то эта книги в Ворде или в блокноте?!! Если есть, вышлите, пожалуйста!!

Оленька, и вообще, дублируйте, пожалуйста, все, что размещаете, на мой е-мэил, чтобы я сразу и аудио мог делать, хорошо?!!

Можете и целиком книги мне отправлять, если считаете их интересными. Договорились, Солнышко?!! a075.gif
ВераВолшебству!
Цитата(Valentin @ 5.1.2010, 14:55) *
Я рад, если идея понравилась многим!!

Да, Валентин... wub.gif wub.gif wub.gif понравилась и нравится очень. a115.gif a115.gif a115.gif a075.gif a075.gif

Цитата(Valentin @ 5.1.2010, 14:55) *
[b]Тут больше Оленьке спасибо, что так все красиво оформила, - приятно смотреть на эту картинку и читать. Ведь на скриншоте и сердечки, и цвет шрифта. И все это тоже очень важно для правильного настроя. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Это точно!!! Оленька видит Всё Красивое и Умеет Это Красоту- Красиво Преподнести Нам, так, что прям смотришь и удовольствие... уммм... wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Valentin @ 5.1.2010, 14:55) *
Хорошо, Верочка, сейчас закачаю на Народ.
А пока можете скачать книги Эстер и Джерри Хикс

Ура!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Спасибо Валентин, wub.gif wub.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif Благодарю Вас очень, очень!! e010.gif e010.gif e010.gif
Уже скачиваю... a035.gif a035.gif a035.gif сегодня буду слушать... a115.gif a115.gif a115.gif aa18.gif aa18.gif

Цитата(Valentin @ 5.1.2010, 14:55) *
Сам скачал вчера, еще не слушал, но надеюсь, что интересно и полезно.
Присоединяюсь и поддерживаю!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Да, Валентин я уверенна, что интересно f0f.gif f0f.gif f0f.gif и будет полезно. a035.gif a035.gif a035.gif a115.gif a115.gif a115.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Благодарю Вас!!!!!!!! aa27.gif Вы так быстро, прям сразу... Валентин, Вы Суперский Волшебник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Люблю Вас!!!!!!!!!!!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif

Олечка aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif Целую Тебя Феечка Моя Чудесная и очень Люблю!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Я качаю... качаю... ура, я скачиваю........ d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
прекрасная фея
Цитата(ВераВолшебству! @ 5.1.2010, 12:14) *
Оленька wub.gif Замечательная и Волшебная Наша Феечка!!!!!!!!!!!! aa33.gif aa33.gif
Благодарю Вселенную за то, что Ты у Нас Есть!!!!!!!!!!!!!!


Верочка,любимая девочка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif А я благодарю,что есть ВЫ!!!!Такие вот замечательные и любимые!!! d03.png d03.png d03.png d03.png aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif

Цитата(Valentin @ 5.1.2010, 14:55) *

Тут больше Оленьке спасибо, что так все красиво оформила, - приятно смотреть на эту картинку и читать. Ведь на скриншоте и сердечки, и цвет шрифта. И все это тоже очень важно для правильного настроя. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


wub.gif wub.gif wub.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa1.gif aa1.gif

Цитата
А пока можете скачать книги Эстер и Джерри Хикс


Ух!!!Класс!!!!Тоже мои любимые книжки!!!!!Валентинушка-золотой СУПЕРМЕН!!!!! aa2.gif aa2.gif d03.png d03.png d03.png d03.png b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif


Цитата(Valentin @ 5.1.2010, 19:00) *

Книгу "Ключ Поверни его - и откроешь тайну притяжения" озвучить не удалось, т.к. нет текстовой версии. Есть у кого-то эта книги в Ворде или в блокноте?!! Если есть, вышлите, пожалуйста!!


Сейчас у себя посмотрю

Цитата
Ссылки на скачивание аудиоверсий книг Джо Витале:

b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Цитата
Оленька, и вообще, дублируйте, пожалуйста, все, что размещаете, на мой е-мэил, чтобы я сразу и аудио мог делать, хорошо?!!

А вообще всё??!!! d060.gif А е-мэил это тот который в подписи стоит????
Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 5.1.2010, 19:51) *
А вообще всё??!!! d060.gif А е-мэил это тот который в подписи стоит????



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Valentin
Цитата(ВераВолшебству! @ 5.1.2010, 19:41) *
Да, Валентин... wub.gif wub.gif wub.gif понравилась и нравится очень. a115.gif a115.gif a115.gif a075.gif a075.gif
Спасибо Валентин, wub.gif wub.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif Благодарю Вас очень, очень!! e010.gif e010.gif e010.gif
Уже скачиваю... a035.gif a035.gif a035.gif сегодня буду слушать... a115.gif a115.gif a115.gif aa18.gif aa18.gif
Да, Валентин я уверенна, что интересно f0f.gif f0f.gif f0f.gif и будет полезно. a035.gif a035.gif a035.gif a115.gif a115.gif a115.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Благодарю Вас!!!!!!!! aa27.gif Вы так быстро, прям сразу... Валентин, Вы Суперский Волшебник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif



Спасибо, зайка!! icon_mrgreen.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 5.1.2010, 19:51) *
Ух!!!Класс!!!!Тоже мои любимые книжки!!!!!Валентинушка-золотой СУПЕРМЕН!!!!! aa2.gif aa2.gif d03.png d03.png d03.png d03.png b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif


b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif
Иришк@
aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif d040.2.gif
Спасибо Валентин! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif Так быстро!!! Вы волшебник!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Иришк@
Олечка спасибо за все!!!! Правда еще разбираюсь со своими желаниями, но уже все гораздо яснее!!!

А как быть когда загадываешь желание, а в голове включается тормоз, типа это невозможно, так не бывает. что тогда делать?
и еще по поводу чеков изобилия. У кого нибудь сбывалось это?
прекрасная фея
Цитата(Камилла @ 5.1.2010, 20:04) *
А как быть когда загадываешь желание, а в голове включается тормоз, типа это невозможно, так не бывает. что тогда делать?



Ну это обычное дело d060.gif Все мы бываем "тормозами" d060.gif
Для начала надо понять,что это за тормоз.Тормоза могут быть разными:негативные программы,негативный опыт,страхи,сомнения,придание избыточного значения.

Подумай,какие мысли возникают у тебя,когда ты проговариваешь свое желание??Понятно,что есть какое-то внутреннее сопротивление,твоя задача распознать его и озвучить.То есть осознать.Это уже пол дела.
Например,могут быть такие мысли:"Ой!Нет,я этого недостойна!Я недостаточна хороша,чтобы такое получить!",или "А вдруг не получится?Один раз уже не получилось,вдруг опять??","А мама говорила,что это получить невозможно! И вообще,никто это не получал,значит и я не смогу!"
Короче,главное-знать "героев в лицо".
Когда ты наткнешься на свой "тормоз",то есть выявишь мысль,которая тебя тормозит,ты почувствуешь нечто.Это может быть всё что угодно.Все люди разные и реагируют по-разному.(я,например,расплакалась однажды,но это была сильная негативная программа).Или ты подумаешь:"ДА!!!Вот оно!Точно!".Может вспомнишь ситуацию,где тебе эту фразу впервые сказали.Часто бывает,что родители неосознанно программируют нас на не успех.У меня,например,так мама говорит:"Чтобы чего-то добиться,надо много и долго работать.Денег много можно заработать только если воровать".Это негативная программа.
Когда ты нашла свой "сорняк",то уже работать надо с ним.
Во-первых,осознать,что это был твой выбор поверить в эту мысль.Вселенная всегда подстраивается под нас,ей всё равно,что воплощать.Это уже мы решаем(осознанно или нет),во что верить.Если мы неосознанно верили в то,чего мы не хотим,то мы также можем поверить в то,что на самом деле хотим.
Во-вторых,эту мысль-сорняк необходимо переформулировать.То есть сделать её позитивной.Например,привожу свою фразу.Негативная:Чтобы чего-то добиться надо много и долго работать.Позитив:Я получаю от жизни всё,что хочу легко и радостно!!!!!!!!!

Теперь важная штука.Составь такую аффирмацию(позитивное утверждение),которое тебе очень будет нравится,что говориться "В точку попала!".И заменяй негативную установку на позитивную,проговаривая ее каждый день.
В-третьих,пойми,что Вселенная И-ЗО-БИ-ЛЬНА!!!!!Ты даже не представляешь насколько!!!!!Изобилие бес-ко-не-чно!!!!!Оно без-гра-ни-чно!!!Сколько бы ты ни брала из Источника,Он не оскудеет,а будет полон всегда!!!!!!Это надо прочувствовать.В мире столько Богатств,что тебе хватило бы жить и ни чем себе не отказывать миллионы жизней!!!!!( а точнее вечность!)
И Вселенная Всемогуща!!!Это наш мозг придумывает всяческие ограничение.То невозможно,то нельзя,того боюсь,а этого недостойна.ЧУШЬ!!!!!
Изобилие-это сама Жизнь!!!!Изобилие-это естественное состояние!Представь себе рыбу,которая плавает в океане и спрашивает:"А не подскажете,где взять воду?Помогите мне её найти!Очень надо!".Но если её выкенет на берег,она поймёт,что всю свою жизнь ЖИЛА в воде!!!Она была вокруг неё всегда и везде!!!!!
И ещё,что очень важно.Тебе незачем думать,каким образом реализуется твоё желание.Всё равно вариантов бесконечное количество,тебе всего и не продумать!!!К тому же Вселенная сама знает. как лучше и быстрее выполнить твой заказ.Расслабься!!!ВСЕ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ!!!!ВСЕГДА!!!РАНО ИЛИ ПОЗДНО!!!Если перестанешь сопротивляться-то рано d060.gif Только твои мысли и эмоции создают реальность и БОЛЬШЕ НИЧЕГО И НИКТО!!!!!Если ты это поймёшь,то перестанешь волноваться.Уже будет все равно,что происходит в мире,вокруг.Потому что твоя реальность не обязателньо должна быть такой же.
А теперь скажу мою любимую фразу,которую повторяет Влад Клевцов:"Пусть твоя уверенность в исполнении будет основана НИ НА ЧЕМ!"Просто уверенность.Это классно!!!!!Всё остальное продумает Вселенная.
Вот...УДАЧИ!!! d040.2.gif d040.2.gif

Цитата
и еще по поводу чеков изобилия. У кого нибудь сбывалось это?

У меня сбывалось!!!!Я правда пишу их не каждый месяц,а только тогда,когда есть настрой.Но когда пишу,всегда откуда-то приходят деньги!!Очень неожиданно и приятно!!!! a115.gif a115.gif a115.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Valentin
Олечка!! Очень вдохновенно написали!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
прекрасная фея
Валентинушка,любименький aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif Люблю Вас!!!Люблю!!!!Лююююююблюююююю!!!!!!!ДАААААА!!!!!!!!!!!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
прекрасная фея
Мои прекрасные создания!!!

Поднимаю тему о самооценке.Вы,наверно догадываетесь,как она сильно влияет на нашу Жизнь.
Что такое высокая самооценка??

Это прежде всего,уверенность в себе.
Это любовь к себе.
Это свобода действий.Делать то,что хочешь ТЫ,а не другие.
Это получение от жизни то,что хочешь.Ведь никто не будет спорить,что исполнение желаний зависит от нашей самооценки???!!! d060.gif
Это не-осуждение.
Это отсутствие критики как в свой адрес,так и в чужой.
Это не-сравнение.А значит огромное количество энергии может быть направлено на то,что нам нравится. a115.gif

Ну и можете дополнить список сами.

Но вот далеко не все обладают высокой самооценкой.(не завышенной,а нормальной такой высокой самооценкой d060.gif )

Как достичь этого????Вот этим я и хочу заняться.Кто со мной??? d060.gif

Я хочу попробовать провести эксперимент по повышению своей самооценке.Я выделила несколько способов,упражнений,которые по-моему мнению помогут в этом.Если у кого возникнут ещё полезные штучки,ДЕЛИТЕСЬ!

Так вот.
Эксперимент расчитан на 21 день.Есть мнения,что это именно то количество дней,за которое можно увидеть результат и заменить негативную установку на позитивную.

В этот 21 день выполняются определенные упражнения.Предупреждаю,что сначала может быть очень непросто выполнять некоторые задания!!!Но тут необходимо проявить упорство,как бы глупо и нелепо вам это не казалось.

Итак.

1.Каждый день говорить себе ПЕРЕД ЗЕРКАЛОМ комплименты!!!!!Выделяю-ПЕРЕД ЗЕРКАЛОМ!!!!!Потому что,когда мы видим себя,сразу вылезают какие-то негативные установки.Кто-то вообще не может сказать себе ,глядя в глаза, ничего хорошего.Так вот,дорогие мои,НАДО!!!!!Если Вы себе не можете сказать хорошее,что вы ждете от других???Может будет трудно,кому-то покажется это глупо,смешно...Да что угодно!!!Главное-продолжать делать свое дело!!!Это важно!!!
Условие-делать 5 комплиментов каждое утро.Вот идете умываться и ,глядя себе в глаза с улыбкой скажите:"Какая ты сегодня красивая!!!!Да ты у меня просто прелесть!!!!Ты -любимое создание Вселенной!!!Я тебя люблю!!!!Ты такая молодец!!!".Тут может ваш внутренний критик возразить:"Да какая ты красивая!!Смотри там висит,тут торчит,а здесь вон ваще синяки!!".А вы стойте на своем,не поддавайтесь:"Я сказала красивая,значит красивая!":d060:

2.Пообещайте себе,что 21 день вы перестанете себя критиковать!!!Что бы вы ни сделали,чтобы Вам ни сказали,ВЫ ВСЕГДА ВСЁ ДЕЛАЕТЕ ПРАВИЛЬНО!!!НЕТ ОШИБОК-ЕСТЬ ДУХОВНЫЙ ОПЫТ!!ВСЁ ИДЕТ КАК НАДО!!!

3.Хвалите себя.За каждую мелочь.Замечайте то,что Вы делаете.Поймите,что это не эгоизм!!!Если Вы будете себе благодарны,значит Вы будете благодарны Вселенной!!!Помыли пол-похвалите себя.Вы молодец!!!Теперь везде чисто!!!Вы увидите,что сил становится все больше и больше!!!!

4.Сделайте себе солнышко. d060.gif Всё просто.Знаете,как рисовать солнце???Ну такое,кружочек и лучики???Отлично!!!Нарисовали солнышко с лучиками,лучше его вырезать.В кружочке,то есть в центре,красиво пишите свое имя.А на каждом луче свое положительное качество.Если столько не наберете,напишите те качества,котрыми хотели бы обладать.Повесьте свое произвдение на видное место и почаще туда посматривайте!!!Ведь это всё правда ВЫ!!!!

5.Письмо себе.Раз в неделю или как будет желание,пишите письмо себе любимой.О том,каких успехов Вы добились,как Вы себя любите,за что благодарны себе.Например:"Любимая моя Олечка!!!!Я так рада,что ты у меня есть!!!Спасибо тебе за то,что.......Ты так много сделала на этой неделе!!!!Спасибо тебе за то,что ты есть!Оказывается ты такая и сякая...."..Естественно можно писать все,что угодно и сколько угодно.Главное-писать о себе положительное.

6.Практикуйте упражнение "Я тебе нравлюсь".Очень оно классное!!!!Идете по улице,едете в транспорте,улыбнулись внутри себя и говорите незнакомым людям(или кому-то одному) эти слова:"Я тебе нравлюсь!".Побочный эффект-могут возникнуть предложения о свидании d060.gif

7.Говорите комплименты другим,сделайте приятное,доставьте радость!!!Даже незнакомым людям.Если вы не умеете этого делать,самое время научиться.Во-первых,кто бы что ни говорил,а когда нам благодарны,наша самооценка повышается.К тому же мы таким образом учимся Принятию.Если мы умеем принимать,то наши желания будут легко исполняться!!Вселенная любит давать тем,кто готов брать.Во-вторых,подсознание, как известно воспринимает все буквально.То есть ему не важно кому вы говорите,оно все переносит на себя.Если вы кого-то обзываете,оно думает,что Вы обзываете его.(то есть себя).А если вы кому-то говорите хорошее,то это хорошее тоже переводится на себя.Но главное это то,чтобы всё делалось искренне,от Души.Делая приятное другим,мы получаем намного больше,чем думаем.Радость умножается!!!И так приятно видеть улыбки других людей!!!

8.Балуйте себя.Доставляйте себе удовольствие в виде масочек,салонов,ванной с маслами.Ну красотули и так знают,что делать!!!!!Ухаживайте за собой,это правда повышает уверенность в себе!!!Выделяйте в дне время для того,чтобы побыть с собой и расслабиться.

9.Скажите,когда вы последний раз чувствовали себя красивой???По-настоящему красивой???Когда все в себе нравилось???Попробуйте вспомнить это состояние.Заметьте,что это состояние.Значит оно зависит полностью от нас,а не от внешних обстоятельств.Попробуйте войти в это состояние.Прочувствуйте каждой клеточкой своего тела,что Вы -красивы!!!Вы-БОГИНЯ!!!КОРОЛЕВА!!!Наслаждайтесь своим существованием!!!Вы есть- и Вы прекрасны!!!Забудьте про внешние качества!!!Они вообще сейчас не важны!!!Ощутите себя КРАСИВОЙ!!!Ведь так оно и есть!!!Рекомендую проделать это упражнение в людном месте.А теперь посмотрите,что произойдет.Я проделала это упражнение на остановке,когда ждала автобус.Итог: я доехала на иномарке до нужного места бесплатно d060.gif Вот почему я прошу делать его в людном месте!!чтобюы поняли,что вес,глаза ,фигура играют далеко не главную роль в восприятии Вас окружающими!!!Проверьте и поверьте!!!

Вот вроде всё.Мой эксперимент уже начался.УУУРРРАААА!!!!!!!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
kristal58_85
Цитата(Valentin @ 4.1.2010, 22:50) *


Закон притяжения

Удивительная сила осознанного намерения

Сам скачал вчера, еще не слушал, но надеюсь, что интересно и полезно.

Ну на до же!!!!!!Обожаю Вас , так быстро!!!!!Сказал - сделал!!!! Я еще даже не успела просьбу написать ,что б ссылки выложили, а уже все готово!!!!!Мысли материальны, ей Богу!!!!Я восхищаюсь Вами!!!!!В тем более такие книги- "Закон прит." ооочеень интересная!!!!И я все ни как не могла найти время , что бы дочитать!!!!!А теперь Я МОГУ СЛУШАТЬ!!!!!!Я обожю Вас и Феечку и ЭТУ ТЕМУУУ!!!!!!Сейчас лопну...))))И еще спасибо
за скриншот - я даже не знала , что это такое.Просто распечатала текст и горевала , что нельзя туда сердечки приделать, которыми Оленька оформила...а теперь у меня как и у ВАС- с СЕРДЕЧКАМИ!!!!!Я и подругам раздала-нам ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ !!!! Мы Вам очень БЛАГОДАРНЫ!!!!!Спасибо огромное Вам ,Оленьке и девочкам!!!!!
Цитата(Камилла @ 5.1.2010, 20:04) *

и еще по поводу чеков изобилия. У кого нибудь сбывалось это?

Ой, а что "ЭТО"? Нужно что-то загадывать когда заполняешь чек?Честно говоря, я поняла так , что все чего не хватает должно приходить в жизнь.По моим наблюдениям: все в жизни складывается таким чудным образом, что даже проблемки появляютя к чему то лучшему.Я уже не в первый раз убеждаюсь))) Поэтому я СЧАСТЛИВА!!!!!!И думаю, что в свое время все, что мне нужно, появитя в моей жизни))))Ну ,это я так думаю, солнышко!!!


Цитата(прекрасная фея @ 5.1.2010, 21:29) *

У меня сбывалось!!!!Я правда пишу их не каждый месяц,а только тогда,когда есть настрой.Но когда пишу,всегда откуда-то приходят деньги!!Очень неожиданно и приятно!!!! a115.gif a115.gif a115.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Ой, а я думала один раз нужно написать и все....а их каждый месяц писать нужно?
Заранее спасибо, дорогая!!!!И вообще
СПАСИБО ЗА ВСЕ!!!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Valentin
Цитата
Ну на до же!!!!!!Обожаю Вас , так быстро!!!!!Сказал - сделал!!!! Я еще даже не успела просьбу написать ,что б ссылки выложили, а уже все готово!!!!!Мысли материальны, ей Богу!!!!Я восхищаюсь Вами!!!!!В тем более такие книги- "Закон прит." ооочеень интересная!!!!И я все ни как не могла найти время , что бы дочитать!!!!!А теперь Я МОГУ СЛУШАТЬ!!!!!!Я обожю Вас и Феечку и ЭТУ ТЕМУУУ!!!!!!Сейчас лопну...))))


Спасибо, Кристиночка!! icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif



Цитата
И еще спасибо
за скриншот - я даже не знала , что это такое.Просто распечатала текст и горевала , что нельзя туда сердечки приделать, которыми Оленька оформила...а теперь у меня как и у ВАС- с СЕРДЕЧКАМИ!!!!!Я и подругам раздала-нам ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ !!!! Мы Вам очень БЛАГОДАРНЫ!!!!!Спасибо огромное Вам ,Оленьке и девочкам!!!!!


Умничка!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Пользуйтесь на здоровье!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



Цитата
По моим наблюдениям: все в жизни складывается таким чудным образом, что даже проблемки появляютя к чему то лучшему.Я уже не в первый раз убеждаюсь))) Поэтому я СЧАСТЛИВА!!!!!!И думаю, что в свое время все, что мне нужно, появитя в моей жизни))))Ну ,это я так думаю, солнышко!!!


Думаю, что с такими замечательными мыслями можно вообще особо ничего не делать. Вы уже на нужной волне и верном пути!! УМНИЦА!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
прекрасная фея
Цитата(kristal58_85 @ 6.1.2010, 14:22) *
Я обожю Вас и Феечку и ЭТУ ТЕМУУУ!!!!!!Сейчас лопну...))))



d060.gif d060.gif d060.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
Ой, а что "ЭТО"? Нужно что-то загадывать когда заполняешь чек?Честно говоря, я поняла так , что все чего не хватает должно приходить в жизнь.

Да, всё правильно поняла.На то они и чеки Изобилия d060.gif А чеки можно заполнять на что угодно.В основном,конечно,это материальные блага.А вообще все равно на что заполнять.Что ты хочешь получить,на то и заполняешь.Это можно делать каждый месяц на новолуние.Но можно и тогда,когда есть острая необходимость в чем-то.Вот 15 января будет новолуние-можешь заполнить d060.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
прекрасная фея
Этот листочек висел(и висит d060.gif ) в туалете в центре Александра Свияша d060.gif a115.gif





Медитационное кресло для проведения упражнения по освобождению от проблем


Перед тем как приступить к освобождению от проблемы,не забудьте обозначить её путём присвоения ей имени (идеализация,страх,обида,стыд,негативная установка и т.д.)



Упражнение проводится со словами "Я легко освобождаюсь от...."

Освободившись от проблемы (путём выписа или выкака),не забудьте отпустить её (путём смывания)


Упражнение нужно делать эмоционально и регулярно,до полного освобождения от проблемы!!!
ЖЕЛАЕМ УСПЕХА!!!
Иришк@
Олечка спасибо за все!!!!! Я безгранично радуюсь!!!!! завела блокнотик, где записываю все упражнения, аффирмации!!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif Настроение sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif вот такое!!!!!
Еще раз спасибо!!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif



Олечка а можно еще вопросик? Здесь как то говорилось о выигрыше в лотерею, Матрена -Настя расказывала. Я хочу выиграть в лотерею, что для этого нужно делать кроме визуализации? Спасибо за ответ
прекрасная фея
Цитата(Камилла @ 6.1.2010, 22:14) *
Олечка спасибо за все!!!!! Я безгранично радуюсь!!!!! завела блокнотик, где записываю все упражнения, аффирмации!!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif Настроение d040.2.gif d040.2.gif вот такое!!!!!



aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Цитата
Я хочу выиграть в лотерею, что для этого нужно делать кроме визуализации?


НЕОБХОДИМА УВЕРЕННОСТЬ,ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО,ЧТО ТЫ ЭТОГО ДОСТОЙНА!!!!!!!!!!Ну и ...купить билет d060.gif

Представь,что твой выигрыш неизбежен,что он по-любому будет!!!!А почему бы нет??!!Просто ты не знаешь точно когда.Вот и живи с ощущением,что вот-вот это случится!!!(Простая проверка того,находишься ли ты в гармонии с желанием-это твои эмоции.Если ты испытываешь положительные эмоции,то всё замечательно,но если ты вдруг испытала разочарование,страх и тому подобное,то это говорит о том,что ты настроена на противоположное.Вот почему мне так нравится говорить:пусть твоя уверенность будет основана ни на чем!!Ты уверена и просто живешь и наслаждаешься жизнью,и в то же время ты не волнуешься об исполнении жеалния.Потому что ТЫ УВЕРЕНА,ЧТО ЭТО ПРОИЗОЙДЁТ.Помни,что для этого потребуется какое-то время.Просто будь уверена.)
Ирочка,если хочешь-значит будет!!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
натафейка
Привет всем! Хочу поделиться моей историей! Когда-то нашла тему по привлечению денег, там был расчет цифр, чтобы найти ту самую купюру, которая будет привлекать деньги... Вот я все рассчитала, расписала и вычислела заветные цифры! Оставалось только найти ту самую заветную купюру!!! Я перерыла даже все кошельки родных,) Вообщем несколько дней это была навящивая идея..., так и не нашла, но Верила, что она сама ко мне прийдет!!! Прошло недели две , я уже и забыла про это ( забила голову Новым Годом))) Перед Новым Годом, решила купить Лотерею, ведь все может быть!!! Купила, пришла домой, беру ту самую лотерею, смотрю тираж и ВИЖУ знакомые цифры, которые я искала на купюре!!!! Тут сомнений не было, теперь, я точно выиграю в лотерею, по другому просто не бывает! И, что ВЫ думайте....??? Я ВЫИГРАЛА!!!!!!!!!!!! Хоть сумма и маленькая была, но так приятно!!!!!!! Ведь я верила! Всем Удачи! Люблю ВАС!!!!!
Valentin
icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(натафейка @ 7.1.2010, 13:45) *
Всем Удачи! Люблю ВАС!!!!!


aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.