Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Желания исполняются ЗДЕСЬ
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Дневники желаний. Визуализации и другие интересности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
Льфёнка
Здравствуйте, девоньки! Создала я себе папочку желаний, вписала туда всё, о чём мечтаю, вставила картинки и не сколько раз в день их просматриваю, как-будто это у меня уже есть..
Когда смотрю на всё, будто бы и вправду оно есть, а когда закрываю папочку и возвращаюсь из мечты в реальность как то всё не так..видно я ещё только учусь
прекрасная фея
Вот что я тебе хочу сказать.То,что ты сейчас описываешь-самая распрастраненная ошибка,которую допускают люди при загадывании желаний.
Поэтому,первое,что всегда советуют новичкам,да вообще прежде чем что-либо желать,это научиться ценить настоящее,уметь быть благодарными за то,что мы имеем сейчас.
Смотри,что получается.Ты разделила свой мир на две части-без желаемого(то есть сейчас) и с желаемым(то есть будущее).У тебя существуют две реальности.Уходя в мечты,ты отгораживаешься от настоящей действительности.Но пойми,что только находясь здесь и сейчас ,возможно создавать и творить свою жизнь.Нет двух миров-есть один мир,и он твой!Испытывая негатив,ты его же к себе и притягиваешь.Когда ты смотришь на то,что ты не имеешь,тебе становится плохо.Ты фокусируешься на отсутствии желаемого.И соответственно это самое отсутствие и притягиваешь.Пойми,что есть только сейчас.Никакого завтра и потом нет!!!То,что ты чувствуешь сейчас,то ты и притягиваешь к себе.
Поменяй свое отношение к действительности.Смотри на него не как на отсутствие желаемого,а на как первые шаги к своей мечте.Обращай внимание на то,за что ты можешь быть благодарна.Смотри не на то,чего нет,а на то,что уже есть.Поверь, то,что ты имеешь сейчас для многих является мечтой.Так что будь благодарна этому!!!
Будь счастливой не потом,когда ты получишь то или это,а уже сейчас.Ошибочно думать,что счастье приносит определенное событие в жизни,человек или какая-нибудь вещь.Счастье -это состояние!Всё в жизни есть состояние!И за это ответственны только мы,и никто другой.Счастье приходит к счастливым,а не наоборот.Закон Притяжения.Находи радость в настоящем.Помни,что все желания исполняются,поэтому просто расслабься и получай удовольствие!!!Снизь важность результата.Важен не столько результат,сколько процесс!!!Ведь жизнь-это и есть процесс!!Вечное движение!!!Всё уже хорошо!!!!Повторяй фразу:"Я ни в чем не нуждаюсь,просто хочу большего!".Да,реальность сейчас такова и никакова больше.Все так,как должно быть.Эту реальность создала ты, и именно ты можешь ее изменить.Поблагодари ее и двигайся дальше!И никто не говорит,что будет легко.Потребуются некоторые усилия для того,чтобы изменить свое мышление.Но это в твоих силах.
Наслаждайся каждым мгновением.Прочувствуй этот миг!!!!Ты жива,значит возможно все!!!Живи с предвкушением будущих побед!!!Мысли глобально,расширяй сознание!!!Всё уже хорошо!!!И запомни,вместе с желанием тебе дается и возможность для его воплощения!!!Всегда!!!Какое бы желание ты ни загадала!!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Сандра
Цитата(прекрасная фея @ 19.10.2009, 1:53) *
Поэтому,первое,что всегда советуют новичкам,да вообще прежде чем что-либо желать,это научиться ценить настоящее,уметь быть благодарными за то,что мы имеем сейчас.

Как это правильно! a035.gif a035.gif a035.gif



Цитата(прекрасная фея @ 19.10.2009, 1:53) *
Смотри,что получается.Ты разделила свой мир на две части-без желаемого(то есть сейчас) и с желаемым(то есть будущее).У тебя существуют две реальности.Уходя в мечты,ты отгораживаешься от настоящей действительности.


А ведь большинство людей так и живёт. И я была точно такой же d025.gif

Цитата(прекрасная фея @ 19.10.2009, 1:53) *
Испытывая негатив,ты его же к себе и притягиваешь.


Элементарно всё оказывается s24.gif s24.gif s24.gif
Цитата(прекрасная фея @ 19.10.2009, 1:53) *
Счастье -это состояние!Всё в жизни есть состояние!И за это ответственны только мы,и никто другой.

Олечка,умеешь ты всё по полочкам разложить! Каждый раз читая эту темку открываю для себя что-то новое! Спасибо тебе за это! wub.gif wub.gif wub.gif
Льфёнка
прекрасная феяCпасибо за слова, которые заставили меня задуматьсяa075.gif Ведь и вправду надо жить сегодняшним днём, и верить в прекрасное, счастливое будущее, и отпустить с любовью прошлое..
Да, сложновато на первом этапе, но главное что я хочу, желаю и всё тогда возможно, всё обязательно получится, ведь я этого достойна!!!
Феечка, желаю тебе исполнения твоих желаний!!! Ты помогаешь людям стать на верный путь!! Ещё раз спасибо! wub.gif
kristal58_85
Феечка, как проникновенно написала... Действительно , если оглядеться вокруг можно увидеть столько восхитительного , что просто слов от эмоций нет!!!
Если уж пошел такой разговор и расскажу одну из своих историй:
Я уволилась с работы и долго не могла определиться , что мне нужно.В то время Секрет я еще не смотрела, но читала В.Зеланда "Вершитель реальности."В моем понимании я прекрасно знала, что если попросить у Боженьки работу , которую я хочу- он обязательно поможет мне ее найти(с первым местом работы именно так и было), проблема была в том, что я не знала - ЧЕГО я хочу. Промаявшись месяц, я решила хотябы опредилить важные для меня критерии. Предистория: я работала зав.производством и на кухню возвращаться ну ни как не хотела, можно было пойти работать технологом , но у них з/п 12тыс.руб.Итак,я решила для себя:
1.Эта работа должна быть в офисе.
2.Стандартная пятидневная рабочая неделя(оченя тяжело найти с моей профессией)
3.Не управлять людьми(я с 18лет. в руководящей должности и честно говоря -это очень утомляет нести ответственность за людей и поддерживать благоприятный микроклимат в коллективе)
4. З/п - 25тыс.руб(тогда я считала , что я не достойна большего и просить много - это наглость....)
И я просто представляла себя на рабочем месте,за компьютером( т.е. я даже не знала должности), мне это доставляло радость, что я вся такая чистенькая, с прической сижу в кресле, а не бегаю в колпаке по кухне среди печек( от запаха которой потом очень тяжело избавиться...брррр...).И так я представляла себя где-то 15-20мин. в день( причем не в медитотивном состоянии, а когда делала домашние дела,ехала в маршрутке и т.д.)А перед сном я молилась и просила у Боженьки такую работу.Хотя логически с такой професией - это было не возможным!
Спустя 2мес. я нашла именно ТАКУЮ РАБОТУ!!!!!Причем с первого собеседования я так толком и не поняла, что входит в мои обязанности , но душоя я сразу почувствовала, что хочу сдесь работать.
Мы открывали новое предприятие и первые 4мес. был полный дурдом, но для меня это было повышение поэтому я старалась и не причитала. А сейчас все устаканилось, я директор по питанию( хотя раньше и не слышала о такой должности), з/п 25тыс.руб(!), 5-ти дневная рабочая неделя, и хоть я и в руководящей должности , но напрямую я людьми не управляю-через менеджера.
Девочки и я так счастлива этой работе-я развиваюсь в проф.плане, я общаюсь с огромным количесвом людей из крупных компаний, у меня полный соц.пакет.И самое главное - девочка начальник отдела кадров, которая отбирала меня на эту работу стала мне близкой подругой.Нам нравится развиваться вместе в плане самооценки,самосознания и т.д.Я очень ценю нашу дружбу и я знаю наша встреча и работа вместе не спроста-так было нужно!!!!
В общем , девочки , все на слтоько расчудесно, что не описать- и я очень благодарна за все это!!!
Загадывайте желания и главное слушайте свое сердце, чего вы на самом деле хотите!!!! Удачи!!!
Сандра
Цитата(kristal58_85 @ 19.10.2009, 13:44) *
В общем , девочки , все на столько расчудесно, что не описать- и я очень благодарна за все это!!!

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Я поздравляю!!!!!! Чудесная история!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
прекрасная фея
Цитата(Сандра @ 19.10.2009, 12:36) *
Олечка,умеешь ты всё по полочкам разложить! Каждый раз читая эту темку открываю для себя что-то новое! Спасибо тебе за это! wub.gif wub.gif wub.gif

Сашенька,солнышко wub.gif d03.png aa44.gif aa44.gif aa44.gif

Цитата(Льфёнка @ 19.10.2009, 13:18) *
прекрасная феяCпасибо за слова, которые заставили меня задуматься a075.gif

aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Цитата
Ведь и вправду надо жить сегодняшним днём, и верить в прекрасное, счастливое будущее, и отпустить с любовью прошлое..

Даже не столько сегодняшним днём,сколько наслаждаться данным мгновением.Потому что если не думать о будущем,то тоже из этого особо прекрасного не выйдет d060.gif Просто в твоем случае необходимо сместить центр внимания с мечты на настоящее.Жить именно здесь и сейчас,радоваться этому,но знать ,куда хочешь прийти.И знать,что ты туда придешь!Ведь так оно и есть.
Цитата
Феечка, желаю тебе исполнения твоих желаний!!!

Спасибо тебе за пожелания!!!!!У тебя обязательно все получится!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(kristal58_85 @ 19.10.2009, 13:44) *
В общем , девочки , все на столько расчудесно, что не описать- и я очень благодарна за все это!!!
Загадывайте желания и главное слушайте свое сердце, чего вы на самом деле хотите!!!! Удачи!!!

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Классная история!!!Спасибо,Кристиночка!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
прекрасная фея
"С возрастом исчезают желания",-сказала Наташе умудренная опытом мать ее мужа.Девушке было 19,и она не поверила.

В 22 ей еще хотелось по утрам видеть у кровати розы с капельками росы на бархатных лапах.В 28 она еще что-то пыталась изменить в сексе на семейном ложе,обнаружив,что все ее поцелуи возникают по инерции соития.В 30 лет перекраивала личную жизнь.А в 32,назвав дочку Лизой,купила ей куклу Барби-мечту своего детства.В 35 Наташа еще надеялась стать вице-президентом банка.А в 37 поняла,что место главного бухгалтера-подарок небес.В 45 получила норковую шубу и сухими губами целовала мужа в небритую щеку.В 46 впервые увидела Венецию и сделала всего 12 фотографий.В 50 случайно встретила своего любовника двадцатилетней давности,посмотрела на седой лысоватый шар его когда-то семипядевой головы и неловко спрятала постаревшие ладони.В 52 в моду вошли вновь сапоги,о которых она грезила восемнадцатилетней девчонкой,только больные ноги не позволили ей щеголять в них.
В 54 она сказала дочери:"С возрастом исчезают желания!".Но дочь
не поверила."


Берите от жизни всё сегодня и только сейчас!!!!Наслаждайтесь каждым ее моментом!!!!!Посмотрите на свою жизнь.Разве сомнения,страхи,расстройства,беспокойство,гнев дороже собственной жизни????!!!Так зачем на это тратить время?!!!!!!!!Используйте данные секунды для чего-то более глобального и стоящего!!!!!"Ведь никогда не знаешь,что придет раньше-следующее утро или следующая жизнь"! d060.gif
kristal58_85
Спасибо ,Феечка,так вдохновила!!!!
successful and happy
Действительно, наверное в последний раз мы мечтали в детстве. Мечтали искренне, безоглядно, от всей души. Только в детстве мы были настолько наивными, чтобы думать, что мир прекрасен, справедлив и совершенен. Потом мы узнали о правилах и ограничениях окружающего мира, а чуть позже познакомились с жестокостью сверстников и несправедливостью взрослых. Постепенно, незаметно для себя потеряли самое главное - потеряли Сказку. Взрослые перестают мечтать по-настоящему. И это печально. Нельзя так жить. Просыпаться каждое утро с одной мыслью, что один день похож на другой и с желанием побыстрее его закончить. Надо вернуть сказку. Вспомнить детство и это ощущение. И придумать мечту. И поверить. И пытаться осуществить. Ведь мечты сбываются.
прекрасная фея
Цитата(kristal58_85 @ 20.10.2009, 11:12) *
Спасибо ,Феечка,так вдохновила!!!!


Кристиночка,вдохновляйся на здоровье!!!!!!!!!!! aa34.gif aa34.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Цитата(successful and happy @ 20.10.2009, 23:11) *
Надо вернуть сказку. Вспомнить детство и это ощущение. И придумать мечту. И поверить. И пытаться осуществить. Ведь мечты сбываются.


Так вперед!!!!Мечта души-это наше истинное "Я",заветная мечта-это наша миссия.Отказываться от мечты-предавать себя,предавать себя-предавать Вселенную,Бога.
Теперь нам ничего не остается,кроме как воплощать свои мечты в жизнь!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif d040.2.gif d040.2.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
kristal58_85
Цитата(successful and happy @ 20.10.2009, 23:11) *
Постепенно, незаметно для себя потеряли самое главное - потеряли Сказку. Надо вернуть сказку.

Как хорошо написала,я прослезилась-так за душу взяло!!!

А я вчера составила КАРТУ СОКРОВИЩ!!!!!Девочки -это самое прекрасное,что я делала за последнее время!!!Я как будто окунулась во что-то чудесное,волшебное!!!! Я даже представить не могла, что сам процесс составления доставит мне столько удовольствия,добра, любви,волшебства!!!Просто не могу словами описать, что я чувствовала,а сегодня я просто летаю!!!
Загадывайте желания от всей души и вам это доставит ОГРОМНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ!!!!

Откройтесь,прислушайтесь к себе и БУДТЕ СЧАСТЛИВЫ!!!!

Все в наших руках!!!

Все получится!!!

прекрасная фея
ДААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
miss lucky
Привет, девочки!!!!
Я вот тут тоже собираю картинки для карты своей!
Но опять не успела к новолунию

У меня вообще иногда бывает такая апатия, что ничего не хочется делать!
И это меня мучает, вот как зайду сюда к вам, почитаю, у меня прямо все меняется и хочется жить и наслаждаться, а вот когда окунаешься в обыденную жизнь и работу, не могу с собой справится- и вдохновение пропадает и все становится скучным и не интересным!!!И с похуданием и занятием собой такая же ситуация!!!!
Мне как будто толчок какой нибудь нужен.
И сама же понимаю, что глупо это, но вот никак не могу с собой совладать!!!!
У меня прямо крик души какой то!!!!!
Вот решила с вами поделится.Может что нибудь посоветуйте.
Хотя может ответ и прост, и я сама все понимаю, но вот бывает такое в моей жизни......Вот сама все это пишу, а сама думаю, зачемя омрачаю своими мыслями такую прекрасную тему и такой замечательный сайт!!!
Albinka
и я вот все хотела сделать, а каждый день чтото мешает, последнее время и события не очень, из за них нет настроения создавать, а для этого надо хорошее настроение....
да, еще прочитала, что многие советуют делать карту желаний в первые дни луны, до 5-го лунного дня, а в новолуние создавать мыслеобразы.
прекрасная фея
Цитата(miss lucky @ 21.10.2009, 19:04) *
Привет, девочки!!!!
Я вот тут тоже собираю картинки для карты своей!
Но опять не успела к новолунию


Делай ее тогда,когда будут готовы картинки и настроение!!!!! ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Цитата
У меня вообще иногда бывает такая апатия, что ничего не хочется делать!

У всех бывает!Не хочется- не делай!!!В такие моменты делай то,что хочется!!! a115.gif a115.gif a115.gif Только не говори,что вообще ничего не хочется!!!!Не поверю!!!Если ты что-то не хочешь,значит автоматически есть то,что ты хочешь d060.gif
Цитата
вот как зайду сюда к вам, почитаю, у меня прямо все меняется и хочется жить и наслаждаться, а вот когда окунаешься в обыденную жизнь и работу, не могу с собой справится- и вдохновение пропадает и все становится скучным и не интересным!!!

Переноси этот настрой в свою жизнь!!!!Не живи иллюзиями!Каждый день делай что-то новое и необычное,добавляй в свой день то,что ты никогда не делала!!!Соверши безбашенный поступок!!!Не бойся быть собой!!!Удиви свою подругу-друга-коллегу!!!Сделай пару комплиментов!!!!Насладись собой!!!Если перемены не наступают,сделай их сама!!!Начинай с маленького.Поменяй имидж,сходи туда,куда ты не ходила.Сделай совсем не свойственное тебе!!!Сделай то,чего ты боишься!!Поверь,это помогает.Например,познакомься с кем-нибудь первая.В общем,если то,что ты делаешь сейчас не работает,перестань это делать!!!Ну и общайся с нами!!Говорят это тоже помогает d060.gif
прекрасная фея
Цитата(Albina @ 21.10.2009, 20:03) *
и я вот все хотела сделать, а каждый день что-то мешает, в последнее время и события не очень, из -за них нет настроения создавать, а для этого надо хорошее настроение....


Альбиночка,всё будет отлично!!!!!Эта волна скоро пройдет.Ты развиваешься,растешь.Твое сознание меняется,твоя жизнь трансформируется.Поэтому случаются вот такие вот не очень приятные вещи.Но это еще один шаг на пути к вершинам!!!!!!Я с тобой!!!!Мир за тебя!!!!Вселенная заботится о тебе!!! d040.2.gif d040.2.gif d03.png d03.png aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa20.gif aa20.gif
прекрасная фея
Хотите лето???!!!!Море????!!!Солнце???!!!Да не вопрос!!!!!!!!После рабочего дня время окунуться в волну тепла,релакса и позитива!!!!!!!Просто расслабьтесь!!!!
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

ЕЩЕ ЗДЕСЬ

И ЗДЕСЬ

И ВОТ ЗДЕСЬ
прекрасная фея
И опять о деньгах. d060.gif



Денежные упражнения.




1.Чеки изобилия.



Считается, что чек изобилия – это инструмент, который мы все можем использовать, чтобы создать больше изобилия: денег, каких-то иных вливаний, в том числе и духовных или иных других, в которых вы нуждаетесь в данный момент, будь то любовь, например, в нашей жизни.

В технологию «Чек изобилия» не обязательно верить. Вы даже можете вообще не верить в данные эзотерическо-психологические вещи, просто сделайте один раз «Чек изобилия» и поразитесь результатам, которые у вас получатся.

Конечно, не у всех людей есть счета, более того, в России обычно не используются чековые книжки для различных расчетов. Но, сделав на листе бумаги аналог чека, вы можете вписать в него то, чего более всего желаете в данный момент. И результат будет тот же самый, если бы вы вписали сумму в настоящий чек. Самое главное условие данной технологии – заполнить «Чек изобилия» нужно в течение двадцати четырех часов после наступления Новолуния.

Итак,

В течение 24 часов после Новой Луны возьмите чек из вашей чековой книжки (или сделанный по аналогу вами на листе бумаги);

В графе «Имя получателя» напишите полностью свое имя (фамилию, имя, отчество);

В графе «Сумма», где бы ранее вы написали сумму к оплате, впишите «Оплаченный полностью»;

Подпишите чек следующим образом: «Закон изобилия».

Дополнения к технике «Чек изобилия»

Не добавляйте никаких линий (волнистых или прямых) на своем чеке;

Не помещайте дату оплаты по вашему чеку;

Не пишите определенное долларовое количество в чеке.
Слова «Оплаченный полностью» означают, что все, в чем вы нуждаетесь, будет у вас. Будь это деньги или любимый мужчина (ведь счастье не только в деньгах, так?);


Поместите «Чек изобилия» в безопасное место и забудьте об этом. Варианты чеков:






2.Цып-цып-цып…..!!!




Возьмите купюру и положите на стол.И начните её прикармливать чем-угодно(хлебом,медом и т.д.)Положите в кошелек и пусть она пока останется неразменной.

Она притянет к себе своих подруг и друзей!!!




3.Утреннее упражнение.




Устройте утром для денег небольшой спектакль.Расскажите им,какой вы хороший,добрый,красивый. sm01.gif sm01.gif sm01.gif Как вы их любите,как им будет хорошо у вас!Они обязательно захотят к вам в кошелек!!!



4.И еще одно утреннее упражнение.




Проснувшись,мысленно представьте себе требуемую сумму денег.Например,в виде пачки купюр.Вообразите,как вы берете эту пачку,пересчитывайте.Ощутите их запах,получайте от этого удовольствие.Можно говорить ласковые слова:Мои зелененькие(красненькие)приходите ко мне!!!У меня вам будет хорошо!Я вам рада!Я с радостью и благодарностью вас принимаю!!!

На такой призыв деньги не смогут пройти мимо!!!



5.Домик для денег d060.gif
Купите большой ,красивый кошелек.Кошелек-это дом для денег.Сделайте,чтобы этот дом стал для денег привлекательным!!!Храните деньги аккуратно,с любовью.Напиши список того,что ты хочешь приобрести в этом месяце.


Не беспокойся,если сейчас денег на что-то не хватает.Твое дело не сомневаться,а Вселенная сама решит,каким образом это исполнить.И она это сделает с большой радостью!Список покупок поместите в кошелек.Также напишите список крупных покупок.Оба списка с радостью просматривайте.Это уже исполняется!!! a115.gif

6.Атмосфера изобилия
Окружите себя деньгами.Развесьте их на видных местах!Каждый раз,когда будете их видеть,улыбайтесь!И замечайте вокруг себя изобилие!!!
a115.gif


7.Учитесь отдавать!
В науке привлечения денег начните с малого.Великое всегда начинается с малого.Превратите процесс самой тривиальной покупки молока или хлеба в праздник!Расплачивайтесь в универсаме с широтой,достойной Ротшильда.Чувствуйте себя уверенно!!!Научитесь отдавать легко!!!Чем больше отдаешь-тем больше получаешь!!!Деньги любят движение!Деньги любят радость!!!Научитесь отдавать с радостью!!!И ваше богатство приумножится многократно!!!



Желаю всем процветания и богатства!!!





l'amour
Девочки, а кто как относится к десятине, когда 10% своего дохода отдаёшь на благотворительность? лично для меня это было хорошим упражнением научиться чувствовать себя богатой и полностьбю доверять вселенной. поначалу я отдавала деньги с чувством сожаления,нехватки, ну и в итоге нехватку и притягивала. но сейчас я уже научилась отдавать деньги легко, я действительно чувствую себя плптёжно -способной и богатой, и деньги тоже приходят.!!! a115.gif
iriso4ka
 обязательно попробую привлечь денежки и изобилие!!!!! a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif феечка спасибо за поднятие духа и настроения!!!!!!!!!! b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
kristal58_85
Цитата(miss lucky @ 21.10.2009, 19:04) *
Вот решила с вами поделится.Может что нибудь посоветуйте.

Привет, Кристинка!!
У меня постоянное вдохновление ,потому что я каждый день захожу в эту темку,захожу в дневнички девочек и еще я каждый день,что-нибудь читаю , касающееся этой темы,когда еду на работу слушаю аудиофайл книги "Секрет",в течении дня твержу себе, что мысли становятся вещами,мысли материальны.После этого, мне как то не думается о негативе, а наоборот ощущение волшебства и контроля над своей жизнью!!!
И с Феечкой я полностью согласна,это поможет почувствовать себя хозяином жизни и повысить самооценку!Удачки тебе!!!
прекрасная фея
Цитата(l'amour @ 22.10.2009, 7:25) *
Девочки, а кто как относится к десятине, когда 10% своего дохода отдаёшь на благотворительность?

Отлично отношусь!!!!Так и надо делать!!!Когда ты делишься,Вселенной выгодно тебе давать еще больше!!!Ведь чем больше ты будешь получать,тем больше ты сможешь отдать!!!! a115.gif a115.gif a115.gif А я еще,когда трачу деньги думаю не о том,что их становится меньше,а о том,что я делаю богаче тех людей,кому я их отдаю.Благодаря мне процветает владелец магазина,продавец,работники.Так что я молодец!!! d060.gif sm01.gif

Цитата(iriso4ka @ 22.10.2009, 9:24) *
обязательно попробую привлечь денежки и изобилие!!!!! a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif феечка спасибо за поднятие духа и настроения!!!!!!!!!! b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif 5f.gif



На здоровье!!!!!Главное,что реально настроение повышается!!! a115.gif a115.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
прекрасная фея
Цитата(kristal58_85 @ 22.10.2009, 10:46) *
У меня постоянное вдохновление ,потому что я каждый день захожу в эту темку,захожу в дневнички девочек и еще я каждый день,что-нибудь читаю , касающееся этой темы,когда еду на работу слушаю аудиофайл книги "Секрет",в течении дня твержу себе, что мысли становятся вещами,мысли материальны.После этого, мне как то не думается о негативе, а наоборот ощущение волшебства и контроля над своей жизнью!!!


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Молодец,Кристиночка!!!!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
kristal58_85
Феечка, какая ты хорошая....я не перестаю восхищаться тобой!!!!Обожаю тебя, спасибо за бесценную информацию!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Подскажи,пожалуйста,по Новой луне, я не очень разбираюсь в фазах и все такое, я посмотрела Новолуние 16.10.09г в 22:14ч. - я правильно посмотрела?Заранее спасибо большое!!!
Темный Ангел
Темка супер! По своему опыту знаю - желания сбываются!
Хоть и кажется это невероятным. Причем это происходит очень неожиданным способом! Так что пишите, загадываете, мечтайте!. Пошла я то же напишу парочку желаний еще!!! a075.gif
Малёк
прекрасная фея
Цитата(kristal58_85 @ 22.10.2009, 14:31) *
Феечка, какая ты хорошая....я не перестаю восхищаться тобой!!!!Обожаю тебя, спасибо за бесценную информацию!!!


wub.gif wub.gif wub.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Цитата
16.10.09г в 22:14ч. - я правильно посмотрела?

Ты наверно имела ввиду 16.11????Тогда все правильно. a115.gif
прекрасная фея
Цитата(Темный Ангел @ 22.10.2009, 19:39) *
Темка супер! По своему опыту знаю - желания сбываются!


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif a035.gif a035.gif a035.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif


Катюша,слова на картинке прям в точку!!!! a115.gif a115.gif a115.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Pussyanechka
Девочки всем привет! И Валентину естественно тоже! aa46.gif Это действительно замечательная тема, о которой можно и нужно говорить и говорить.... Все наши мысли материальны и даже негативные, нужно научиться контролировать себя и думать только о хорошем и приятном.... Расскажу не много свою историю.... Я смотрела фильм "Секрет". неоднократно прибегала к чтению разлиных статей, но как то не было особого желания верить в это... Позже произошол переворот в моей жизни (жила в гражданском браке 6 лет, но было много но........) встретила парня которого знала визуально 2 года, и как его звать и все больше ни чего.....Он занимался спортом (как и мой уже бывший ) однажды Я пришла на тренировку и там был снова этот парень, не поверите но со мной стало что то происходить не реальное, Я как будто влюбилась))) а когда он еще снял футболку aa6.gif это было что то..... И потом Я стала крутить этого парня в своих мыслях, хотела чтобы он мне встретился где нибудь в городе, и вот спустя год после этого Я расхожусь со своим гр.мужем (причем все как то быстро происходит и без особого огорчения) и не поверите знакомлюсь с этим молодым человеком чисто случайно, по его рассказам как уже потом выяснилось, он даже меня не помнит..... Теперь он мой Любимый Муж, у нас была свадьба aa39.gif сейчас мы ждем ребеночка, Я на 6 месяце... Это такое счастье и после этого Мы стали верить в то что действительно мысли наши материализуются, вместе вырезали из журналов различные картинки которые хотели что бы произошли и с нами, потом сделали большую рамку и вот сейчас ее пополняем, Я вам скажу сбывается....!!!!! Верьте, играйте, Любите и всего вам самого наилучшего!!!!!
прекрасная фея
Цитата(Pussyanechka @ 23.10.2009, 8:00) *
Теперь он мой Любимый Муж, у нас была свадьба aa39.gif сейчас мы ждем ребеночка, Я на 6 месяце...


d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Цитата
Это такое счастье и после этого Мы стали верить в то что действительно мысли наши материализуются, вместе вырезали из журналов различные картинки

Класс!!!!!!!Отличная история!!!Спасибо,что поделилась и вдохновила!!!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
kicule
Феечка, спасибо огромное за полезные упражнения, советы wub.gif
Всё это очень вдохнавляет
a115.gif
прекрасная фея
Цитата(kicule @ 23.10.2009, 21:20) *
Феечка, спасибо огромное за полезные упражнения, советы wub.gif
Всё это очень вдохнавляет
a115.gif



Пользуйтесь!!!!!!!!!Еще больше вдохновляют результаты от этих упражнений!!!!!!!!!!!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
прекрасная фея
Моё любимое упражнение от Наталии Правдиной!!!!!!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif


Упражнение "НОВОЕ ОТНОШЕНИЕ К СЕБЕ". sm01.gif
1.Закройте глаза,сделайте несколько вдохов и выдохов.

2.Полностью расслабьте все тело,начиная с кончиков пальцев рук и ног и заканчивая шейными мышцами.

3.Представьте себя на берегу ласкового моря,которое мягко накатывается волнами на берег.

4.А теперь мысленно представьте себя в роли:

-суперзвезды,которую поклонники забрасывают цветами; a115.gif a115.gif a115.gif

-китайского императора; a115.gif a115.gif a115.gif

-турецкого султана; a115.gif a115.gif a115.gif

-российского президента; a115.gif a115.gif a115.gif

-американского мультимиллиардера Билла Гейтса; a115.gif a115.gif a115.gif

-постояльца отеля «Риц» в Лондоне или в Париже. a115.gif a115.gif a115.gif

Придумайте сами,что вам больше по душе.Главное-получите удовольствие от того,что вы-центр внимания,центр обожания и восхищения людей.

Проделывайте это упражнение всегда,когда вам нужно утвердиться в своей силе.Это займет у вас 2-3 минуты,а изменит всю жизнь. a080.gif a080.gif a080.gif b020.gif b020.gif b020.gif

«Кем ты себя считаешь?Звездой?Что ж,ты прав»,-пел Джон Леннон,известный не только своим музыкальным талантом,но также интересом к возможностям человеческой психики и силы мозга.

Хочешь быть звездой?Будь!!!
aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif




Albinka
Цитата(прекрасная фея @ 21.10.2009, 21:51) *
Альбиночка,всё будет отлично!!!!!Эта волна скоро пройдет.Ты развиваешься,растешь.Твое сознание меняется,твоя жизнь трансформируется.Поэтому случаются вот такие вот не очень приятные вещи.Но это еще один шаг на пути к вершинам!!!!!!Я с тобой!!!!Мир за тебя!!!!Вселенная заботится о тебе!!!

d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif


Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!
Albinka
Девочки! нужны советы, поддержка или пинок, не знаю, что лучше d060.gif
вчера я наконец то составляла список желаний, точнее, свиток.
и противоречия одолевали меня с самого начала:
выбирала тетрадку, а нашла такую красивую с иероглифом и надписью "Счастье", но когда я искала деньги, чтобы за нее заплатить, другой покупатель положил деньги прямо на нее.. Я взяла перерыла стопку и снизу вытянула другую такую же тетрадку, поменяла. Потом начала думать, может это знак какой? Да ладно, подумала, значит к лучшему, может ту, прежнюю, куча народу уже перелистало (а я прочитала, что желательно, чтобы никто не трогал ее)))
Потом начала писать ночью вчера, умора какая-то)))) icon_mrgreen.gif щас будете смеяться с меня))))
первую страничку подписала..потом подумала, а может не надо подписывать? Вырвала этот листик icon_eek.gif
Стала думать, как же формулировать? Наформулировала так: Благодарю Вселенную за то, что у меня есть... . Во благо всем.
Составила, в общем было приятно, а когда писала про одежду прямо плакала..., ведь я уже три года хожу в одних и тех же джинсах...
но иногда были немножко какие то опасения по поводу того, правильно ли я пишу, и не будет ли обратного эффекта...в общем самой себе уже по попе хотелось надавать icon_mrgreen.gif
потом я уснула а через час проснулась с чувством тревоги icon_eek.gif даже корвалол попила...позвала кошку, но гдето ее не было...в три часа ночи полезла в инет на Красотулю, потом в поисковике про свитки почитала, там формулировка другая немножко :" С благодарностью принимаю от Вселенной ..." В общем, я растерялась и пошла спать d060.gif
Вопросов куча, спокойствия внутри нет. Может быть это от того, что были стрессы у меня недавно, да и вчера днем с мужем ссорилась, много эмоций и устала. Тогда не знаю, хорошо ли это для свитка? Может его переделать как-то?
Запуталась совсем....плак. eusa_pray.gif
прекрасная фея
Альбиночка!!!!!!!Ты придаешь слишком важное значение этому процессу!Помнишь Зеланда?Чем больше важность,тем сильнее обратный эффект! d060.gif
Относись к этому легче и с игрой!!!!Это же и есть игра!!! d060.gif
Цитата
но иногда были немножко какие то опасения по поводу того, правильно ли я пишу, и не будет ли обратного эффекта

Значит так.Желания с первого раза не формулируются.Пока нет такого навыка,с первого раза ниче не будет d060.gif Поэтому это совершенно нормально,что пока нет чувства удовлетворенности.
Вот составила свиток желаний,посмотрела на него,заметила что-нибудь не то,переделала.
Опять посмотрела....Опять переделала...Потом ,в конце концов, желания примут идеальный вид a115.gif
Пойми,что вместе с нашим развитием развиваются и наши желания.И свиток этот просто обязан меняться.
Со временем может быть и так,что какое-то желание тебе больше не нужно,но появилось другое.
Вот свиток изменился опять.То есть список желаний-это не статичное нечто,не закон,это то,что растет и движется с тобой!!!Он пластичен.Поэтому можешь переписывать и уточнять свой свиток столько,сколько тебе хочется.У тебя же на это целая тетрадка!!!!!!!!!!!!!!
Главное,чтобы чтение его вызывало радость,вдохновение и остальные положительные эмоции!!!!!!!!!!!!!!
Наслаждайся!!!!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif a080.gif a080.gif a080.gif a080.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Albinka
О, супер! Мне полегчало d060.gif
Олечка, а как его переделывать-то?
еще там написано, что лучше писать только свои желания, а как насчет мужа и дочки? я видела ктото писал, что мол, мой ребенок растет здоровым на радость мне. или просто чтото про своего ребенка. Это правильно?
А насчет самой формулировки, как ее писать?
Я уже думаю, может просто написать: хочу то-то и о-то, так вроде естественней и проще)))
А что делать с теми желаниями, что не очень нравится формулировка? их зачеркивать или как?
О, сколько работки тебе, Феечка, подбросила, на мои кучу вопросов отвечать!...
d060.gif a075.gif
Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 25.10.2009, 12:11) *
Значит так.Желания с первого раза не формулируются.Пока нет такого навыка,с первого раза ниче не будет d060.gif Поэтому это совершенно нормально,что пока нет чувства удовлетворенности.
Вот составила свиток желаний,посмотрела на него,заметила что-нибудь не то,переделала.
Опять посмотрела....Опять переделала...Потом ,в конце концов, желания примут идеальный вид a115.gif
Пойми,что вместе с нашим развитием развиваются и наши желания.И свиток этот просто обязан меняться.
Со временем может быть и так,что какое-то желание тебе больше не нужно,но появилось другое.
Вот свиток изменился опять.То есть спиок желаний-это не статичное нечто,не закон,это то,что растет и движется с тобой!!!Он пластичен.Поэтому можешь переписывать и уточнять свой свиток столько,сколько тебе хочется.У тебя же на это целая тетрадка!!!!!!!!!!!!!!



Умница, Оленька!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Тария
Дорогая Феечка и наш дорогой Валентин!
Не могу не написать просвои исполнения желаний.
Я всегда хотела съездить отдохнуть на юг. Но как то все не складывалось.
А три года назад, обстоятельства сложились таким образом, что туда поехали отдыхать мои хорошие знакомые, коллеги по старой работе. Они должны были уже через два дня уезжать, а у меня даже билетов не было. Я так сильно хотела поехать, прямо видела себя на берегу моря.
Что в один день решились все проблемы. И билеты, на следуюющий день, и деньги с собой, и отпуск дали. А еще на обратную дорогу билет оказался в купе с моими знакомыми. потом случайно выяснили, хоть и добирались на юг порознь.
Вот такая история исполнения желания.
Спасибо огромное за создание такой темы, хочется жить и мечтать.
kristal58_85
Здорово! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Тария, спасибо за вдохновляющую историю!!! a070.gif Мечтайте,загадывайте - это так прекрасно!!! Я так БЛАГОДАРНА Феечке за эту темку , за то , что моя жизни начинает меняться и в ней столько прекрасного!!!!!!!
Альбиночка, а ты не переживай, все получится, мне свиток доставил огромное удовольствие и желания я в него писала только те, которые я четко представляла, а остальные я еще осмысливаю и по тихонечку дописываю.
По поводу других людей , я писала "Я с Благодарностью принимаю от вселенной свое душевное спокойствие по отношению к здоровью......" , кстати , если про деньги будешь писать обязательно укажи "...безвозмездно..". Желания с неправильной формулировкой, я просто аккуратно вычеркивала и писала их по новой)))
Все получится, моя хорошая!!!
прекрасная фея
Цитата(Albina @ 25.10.2009, 18:00) *

О, сколько работки тебе, Феечка, подбросила, на мои кучу вопросов отвечать!...
d060.gif a075.gif


d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата
Олечка, а как его переделывать-то?


Открываешь чистый лист и заново пишешь свои желания.Я вообще часто корректирую свой список,переписываю,добавляю,исправляю.Но не зачеркиваю,а пишу всё заново. a075.gif Если хочешь,заведи новую тетрадь d060.gif
Цитата
еще там написано, что лучше писать только свои желания, а как насчет мужа и дочки? я видела ктото писал, что мол, мой ребенок растет здоровым на радость мне. или просто чтото про своего ребенка. Это правильно?

Ну вообще,конечно,там должны быть только твои желания.Твоя жизнь-ты творишь только в ней.
Но иметь здорового ребенка-это тоже твое желание.Видеть процветающего мужа,к примеру,-тоже твое. d060.gif В семье все члены имеют тесную связь между собой.Поэтому твое позитивное желание будет влиять и на них.Появятся возможности,чтобы их исполнить.
d060.gif

Цитата
А насчет самой формулировки, как ее писать?

Писать,как обычно ты пишешь.То есть в настоящем времени,во благо всем и т.д.Кристинка хорошо об этом написала d060.gif
Цитата
Я уже думаю, может просто написать: хочу то-то и то-то, так вроде естественней и проще)))

Кстати,можешь с этой формулировки и начать.Ты определишься со своими желаниями.А потом уже сможешь ,если что,перефразировать.
Вообще,как записывать желания-это дело каждого.Все зависит от того,как ты воспринимаешь то или иное слово.Например,для меня "хочу" означает просто "хотение".Хотеть я могу до бесконечности долго.А вот, к примеру, "я намерена получить то",или "я намерена сделать это"-означает,что воплощение в жизнь уже не обсуждается,это будет и точка.Намерение-это желание +действие одновременно.Но этот эффект верен только для меня.Может на тебя уверенность и вдохновение вызывает другое слово.Подбери его сама.Если для тебя "хочу" значит то же,что для меня "намерена",то тогда преград нет.Главное,чтобы ,читая свой список,у тебя была уверенность в его исполнении,чувство,что это уже исполняется,что так и есть.Какими словами ты этот эффект достигнешь-дело твое. d060.gif (есть слова"принимаю","желаю","благодарю за...","получаю","наслаждаюсь","имею","обладаю" d060.gif )
Цитата
А что делать с теми желаниями, что не очень нравится формулировка? их зачеркивать или как?

Если тебе нравится грязь в тетрадке,то зачеркни d060.gif d060.gif d060.gif Мне больше по душе чистота и красота d060.gif Перепиши заново в чистый лист,так приятней будет читать и мечтать d060.gif

Ой....Вот и вопросы закончились d060.gif
Альбиночка,послушай себя,что тебе приятней,что вызывает радость,то и правильно!!! a115.gif a115.gif a115.gif d03.png d03.png d03.png aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
прекрасная фея
Цитата(Valentin @ 25.10.2009, 18:32) *
Умница, Оленька!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Валентинчик!!!!!!!!!!!!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif Даже не верится,это ВЫ???????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif Какой приятный сюрприз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мы скучаем и ждем своего главного мужчину!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Цитата(Тария @ 26.10.2009, 12:41) *
Дорогая Феечка и наш дорогой Валентин!
Спасибо огромное за создание такой темы, хочется жить и мечтать.

aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif Спасибо тебе,что делишься своими успехами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Радости становится больше!!!!!!!!!!!!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(kristal58_85 @ 26.10.2009, 13:38) *
Я так БЛАГОДАРНА Феечке за эту темку , за то , что моя жизни начинает меняться и в ней столько прекрасного!!!!!!!


Моя хорошая......Перемены к лучшему-это очень здорово!!!!!!!!!!Ты же молодец,по-другому быть не может!!!!!!!!!!!!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Valentin
Цитата(Тария @ 26.10.2009, 12:41) *
Дорогая Феечка и наш дорогой Валентин!
Не могу не написать просвои исполнения желаний.
Я так сильно хотела поехать, прямо видела себя на берегу моря.
Что в один день решились все проблемы. И билеты, на следуюющий день, и деньги с собой, и отпуск дали.
Спасибо огромное за создание такой темы, хочется жить и мечтать.


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(прекрасная фея @ 26.10.2009, 15:16) *
Валентинчик!!!!!!!!!!!!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif Даже не верится,это ВЫ???????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif Какой приятный сюрприз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мы скучаем и ждем своего главного мужчину!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif


Зайка моя!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Тария
Довольно -таки давно вычитала из книги одну фразу:
МЫСЛЬ-САМАЯ МАТЕРИАЛЬНАЯ СИЛА ВО ВСЕЛЕННОЙ

Мы не строим воздушные замки, мы создаем свою жизнь.
Когда- то в юности я сочинила стишок:
Я хочу увидеть горы,
Я хочу увидеть бор,
Я хочу увидеть моря,
Неизведанный прстор.

Я хочу летать под солнцем,
Плавать в море под луной,
В этом синем небосводе
быть счастливою звездой.

Никогда не огорчаться,
Верить тем, кого люблю.
Пожелать всем много счастья .
Я же не многого хочу.

Детские мечты, а все сбылось.....
Matrena
Феечка, спасибо тебе моя дорогая!!!
Еще раз повторю ты - САМАЯ НАСТОЯЩАЯ ФЕЯ wub.gif wub.gif

Девочки, Валентин, читаю и сердце мое поет (дошла только до пятой страницы) d060.gif d060.gif d060.gif Наверное, как дочитаю, оторвусь от земли – нужно срочно грузик себе какой-нибудь организовать obm.gif

Как же все правильно сказано!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Закон притяжения РАБОТАЕТ причем вне зависимости от того, осознаем мы его или нет.

Я как и многие его тестировала: Начала с простого – сказала себе, что всегда буду получать мето в метро. И с тех пор в любое время, даже в заполненном вагоне для меня находится место (если вагон заполнен, кто-нибудь РЯДОМ обязательно выйдет на следующей станции).
После того, как прочла стать НАМ ВСЕГДА ВСЕГО ХВАТАЕТ, пришло ко мне понимание того, что вселена изобильна … и я стала места эти уступать с огромным этузиазмом (до этого, стыдно признаться, держалась за места, как за чудо).

И что получается? Я уступаю место – тут же освобождаются новые места a035.gif


А вот результаты и посерьезнее:

1) Год назад я на доску мечты наклеила картинки дома в Индии - в следующий понедельник я улетаю туда жить со своим любимым в прекрасном доме с садом (он, любимый, там кстати тоже был на фото). wub.gif wub.gif wub.gif

2) Я "загадала", что хочу встретить людей, которые осознанно работают с законом притяжения и достигают результатов - через две недели случайно в интернете увидела объявление о лекция Джо Витале (это было два дня спустя после того как они прошли в Москве и он направлялся в Новосибирск), потом попала на Красотулю в поисках советов по достижению гладкой и подтянутой попы и.. нашла тут все это великолепие и богатсво. Кто бы мог подумать!!!

3) Я поставила цель, что у меня будет ровная подтянутая кожа и я буду носить шортики уже к ноябрю. И Вселенная во всем способствовала исполнению этого желания - каждый день мне приходили идеи (с вашей стороны), как усилить эффект, в Москву приехал Валентин. a035.gif a035.gif a035.gif



В принципе в жизни всегда получала все то, что хочу a075.gif a075.gif
Раньше просто считала себя неисправимой оптимисткой, энергичной и деятельной в БОРЬБЕ за счастье.

Теперь… да вроде это без изменений, но я живу осознанно.

И за счастие НЕ БОРЮСЬ , а ПРИНИМАЮ его с благодарность wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Я доверяю Вселенной и МНЕ ВСЕГДА ВСЕГО ХВАТАЕТ (цитата из статьи Валентина).

Я благодарю Вселенную за то, что встретила вас на своем пути!!!!
Малёк
Кое-какие интересные, на мой взгляд, выдержки.

Дипак Чопра: чтобы желание исполнилось, сделай все, что можешь для этого. И забудь. Иначе собственные "привязки" могут разве, что затормозить запущенный маховик.

Одна из методик воплощения желаемого:
Необходимо представить, какой бы вы хотели видеть вашу жизнь через несколько лет, когда ваши мечты уже реализовались, а затем подробно описать этот идеальный день, используя максимум подробностей и все пять чувств.
Полученный рассказ необходимо перечитывать 3-4 раза в день.


КАК ИЗЛУЧАТЬ ЛЮБОВЬ
Практикуйте любовь. Сидя в одиночестве в своей комнате, будьте любящими. Излучайте любовь. Наполните всю комнату своей любовью, любовной энергией. Чувствуйте колебания с новой частотой, чувствуйте раскачивания, как если бы вы сами были в океане любви.
Создайте вокруг вас вибрации любовной энергии. И вы начнете медленно чувствовать, что что-то происходит - что-то меняется в вашей ауре, что-то изменяется вокруг вашего тела, вокруг вас возникает тепло, подобное глубокому оргазму. Вы становитесь более живыми. Исчезает нечто, подобное уму. Возникает нечто, подобное сознательности. Качайтесь на волнах этого океана. Танцуйте, пойте, и пусть ваша комната будет наполнена любовью.

Вначале это очень странное ощущение. Когда вы впервые сможете наполнить свою комнату любовной энергией, своей собственной энергией, которая на вас падает и отскакивает от вас и делает вас таким счастливым, вы начинаете чувствовать: "Неужели я себя гипнотизирую?" Это из-за того, что вы всегда думали, что любовь приходит от кого-то другого. Нужна мать, чтобы вас любить, брат, отец, муж, жена, ребенок - но кто-то другой. Любовь, которая зависит от кого-то - это бедная любовь. Любовь, которая создается внутри вас, любовь которая творится из вашей сущности, это - настоящая энергия.

Тогда идите куда угодно с этим океаном, окружающем вас, и вы почувствуете, что каждый кто подходит к вам близко, внезапно находится под действием иного вида энергии. Люди будут на вас смотреть более открытыми глазами. Вы будите проходить мимо них, и они почувствуют, что подул ветерок некой неизвестной энергии, они почувствуют себя более свежими. Возьмите кого-нибудь за руку, и все его тело начнет дрожать. Просто будьте рядом с кем-то, и этот человек почувствует себя очень счастливым безо всякой причины. Вы сможете это наблюдать. Тогда вы становитесь готовым делиться. Тогда найдите возлюбленного или возлюбленную, тогда найдите истинную восприимчивость.


СЕКРЕТЫ УСПЕШНОЙ ВИЗУАЛИЗАЦИИ
1. Решите, чего вы хотите добиться: сдать экзамен, получить повышение, с кем-то познакомиться, заработать много денег, выиграть в сквош.
2. Расслабьтесь. На несколько минут отвлекитесь от дел и переведите дух, отдыхая телом и душой.

3. В течение пяти-десяти минут мысленно представляйте желаемую реальность. Побольше думайте о том, что вы что-то делаете или приобретаете, а не о том, что могло бы с большей или меньшей степенью вероятности произойти. Живите в своих мыслях так, как будто это уже происходит с вами. Создайте маленький внутренний видеофильм. Представляйте себя делающим то, чего вам больше всего хочется. С одной стороны, вы осознаете, что на самом деле этого с вами еще не происходит и пока не стало реальностью. Но мысленные картины, которые мы себе рисуем, о которых постоянно думаем, становятся плацдармом для наших целей, формой, которая наполняется энергией. Эти картины - реальная сила, которая будет работать на нас.

При визуализации наделяйте себя любыми необходимыми качествами. Если для вашего мысленного образа необходимы талант, мужество, решительность и настойчивость, обязательно включите их. Иногда вы будете четко видеть, что достигаете желанной цели, как будто смотрите кинофильм. В других случаях перед вами возникнет лишь наиболее общая картина ваших целей. Хорошо и то, и другое. Можно чередовать точную и свободную визуализацию, занимаясь каждой по пять минут, либо сконцентрироваться на чем-то одном, что вам больше нравится.

Точная визуализация: Мысленно создайте точные картины и сцены того, чего хотите добиться. Следуйте заранее подготовленному сценарию, мысленно проиграв его несколько раз. Свободная визуализация: Позвольте образам и мыслям свободно сменять друг друга, не направляя их, но лишь до тех пор, пока они показывают позитивный путь достижения вашей цели.

Используйте оба метода, помня, что главное здесь - практика. Многие испытывают трудности на начальных стадиях визуализации. Их мозг не может создать и нарисовать желаемые сцены. Не переживайте, если то же происходит и с вами. Картинка не обязательно должна быть полной и завершенной. Регулярно занимаясь визуализацией, вы скоро с удивлением заметите, что ваш мозг учится порождать мысленные картины по вашему желанию. Следует отметить, что недостаточно представить что-либо один раз или даже дважды. Результаты появятся, если только образ отпечатывается в сознании вновь и вновь на протяжении недель и даже месяцев, пока ваша цель не осуществится. Не пытайтесь оценить результаты после одной-двух попыток визуализации. Если у вас вдруг возникнут сомнения - а они обязательно возникнут - просто проигнорируйте их. Не пытайтесь противостоять им и бороться с ними, пусть они беспрепятственно возникают и исчезают в вашем сознании. Продолжайте заниматься визуализацией, и все встанет на свои места.

ДВА УСЛОВИЯ УСПЕШНОЙ ВИЗУАЛИЗАЦИИ

1. Всегда представляйте свои цели так, как будто все это происходит с вами прямо сейчас. В своем сознании сделайте это реальностью. Создавайте детальные образы. Войдите в роль и мысленно играйте ее.

2. Мысленно представляйте свою цель не менее одного раза в день, не пропуская ни дня. Повторение - мать учения.

Любая мысль, возникшая в вашем мозгу и укрепившаяся там, окажет воздействие на вашу жизнь.


Пенни Пирс пишет в своей книге: " Я слышала, что один из управляющих корпорации Sony пользуется очень интересным и необычным способом принимать решения. Он представляет, что потенциальное решение - это пища, и пытается её съесть. Если ему это легко удается, если у пищи приятный вкус, и она не оставляет тяжести или жжения в желудке, то управляющий считает это хорошим знаком"...

Вариант упражнений для развития интуиции (Пенни Пирс):
- Представить потенциальное решение как форму. Если форма гармонична, значит, решение верное. Если вызывает дискомфорт в восприятии - не то.


Надеюсь кому-нибудь пригодится. smile.gif
Albinka
Малек, солнышко, это СУПЕР!!!!!!!! оставля себе для вечернего перечитывания!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
А ты меняешься!!!!!
a075.gif Какая аватарка!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a070.gif a070.gif a070.gif
kristal58_85
Спасибо ОГРОМНОЕ за безценную информацию!!!! d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif
А про интуицию, что-то не очень поняла , если можно по подробней c9.gif
Matrena
Доброу утро, милые мои!

У меня на рабочем столе полгода красовалась эта картинка

Со следующего понедельника я перезжаю в ЭТОТ САМЫЙ дом.

МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!
МЫСЛИ МАТЕРИАЛЬНЫ!

Вот оно вещественное доказательство!!!


b020.gifb020.gif b020.gif b020.gifb020.gif b020.gif b020.gifb020.gif b020.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.