Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Желания исполняются ЗДЕСЬ
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Дневники желаний. Визуализации и другие интересности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
miss lucky
Прекрасная Феечка, я опять к тебе с вопросом!
Месяц назадна растущей луне с большим вдохновением я сделала тетерадь желаний, но к сожалению пока ничего не сбывается, может стоит переделать или надо просто набраться терпения и веры и ждать ожидаемых событий?
Может я заглядываю в нее не часто, даже можно сказать очень редко?
В чем может быть причина?
прекрасная фея
Цитата(ВераВолшебству! @ 10.1.2010, 14:22) *
Оленька!!!!! a025.gif a025.gif a025.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif Словно Добрый Знак Вселенной, Благодарю!!
Благодарю Тебя Волшебная и Прекрасная Феечка!!!


Верочка,солнышко,спасибо!!!!Я вот вчера ночью как включила,так и уснуть не могла!!!!Напевала её всё время!!!!Заряжает b020.gif b020.gif b020.gif
Цитата(miss lucky @ 10.1.2010, 16:47) *
Поздравлюя всех вас с наступившим новым счастливым годом!!!
Желаю всем вам Удачи и исполнения всех ваших желаний!!!!!!!
!

Спасибо за поздравление!!!!!!!!!Давно не заходила в гости d060.gif b03.png b03.png aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(miss lucky @ 10.1.2010, 16:52) *
Прекрасная Феечка, я опять к тебе с вопросом!
В чем может быть причина?


Во-первых,молодец,что сделала!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Во-вторых...Так причина....Ты правильно сформулировала желание???Оно экологично???Тогда начнём d060.gif
Вот смотри,что ты пишешь
Цитата
но к сожалению пока ничего не сбывается

Вот и причина d060.gif Сомнения,сомнения,сомнения....Ты сфокусирована на том,чего нет.Если бы ты каждый день была так же воодушевлена,как тогда,когда ты делала Карту Сокровищ,то твои желания уже бы сбылись или все,или многие.
Это не так легко направлять свое сознание на то,что хочешь,при этом каждый день сталкиваться с другой реальностью.Но,понимаешь,в этом -то всё дело.Что в голове,то и в Жизни.Если в голове есть недостаток,то этот недостаток проявляется в Жизни.По-другому быть не может и не будет.
Направляй свое внимание ВСЕГДА на то,что ты хочешь.Ну и что,что его пока нет в материальном мире.Если это есть у тебя внутри,то оно обязателньо найдёт воплощение во внешнем мире!
Помни,что только мысли в настоящем создают будущее.А то,что есть сейчас-это мысли в прошлом.Хочешь получить то,чего сейчас нет,сделай то,чего раньше не делала.То есть хотя бы перестань также мыслить d060.gif
Если хочешь Жить в Изобилии,обращай своё внимание на Изобилие,а не на недостаток.Например,радуйся,когда видишь богатых людей(по телевизору или в жизни),радуйся,когда видишь деньги(да-да-да!!!Когда тратишь особенно!!!).Замечай это Изобилие у себя в Жизни!!!
Изобилие информации,Изобилие воздуха,воды,Изобилие мыслей,Изобилие листьев на деревьях,продуктов в магазине,звезд во Вселенной,Денег в Мире!!!Переключай свое сознание на то,что ты хочешь.
Хочешь Любви,замечай Любовь вокруг.
Замечай сердечки в разных местах,целующиеся парочки,замечай во всём проявления Любви!!!Ведь её бесконечное количество на Земле!!!Тогда твоё сознание будет привыкать видеть не отсутствие чего-то,а его присутствие.А что ты чувствуешь,то и привлекаешь в свою Жизнь.
Проследи как-нибудь...Нет,не так...Сейчас вспомни,что ты испытывала в течении дня,когда думала о своих желаниях.Какие эмоции и мысли тебя посещали???В итоге,ты помогла желанию или помешала?
Если ты хочешь ,допустим,получать больше денег,но в течение дня ты постоянно возмущаешься,когда видишь подоражание цен,говоришь,что денег не хватает,что ты не можешь себе этого позволить,то ничего не выйдет.Такие мысли явно будут мешать воплощению Желания.
Твои мысли должны двигаться в согласии с мечтой.Мечтаешь об этом,так об этом и думай!!!Когда мысль одна (а не 1000 разных),то она ВСЕМОГУЩА!!!Тогда Желание обречено на успех!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif

По-другому никак.

Причина всегда в одном.Каким-то образом ты мешаешь исполнению желаний.А вот каким....Этих способов много d060.gif
Почитай главу в этой темке про состояние обладания.

КЛАУС ДЖОУЛ
miss lucky
Спасибо тебе большое за твой ответ!!!!!
Вот я пока читала твой ответ поняла, что мои мысли не были прямо сфокусиролваны на моих желаниях......
Вот вроде читаю книги по позитивному мышлению, стараюсь читать аффирмации, а вот трудновато постоянно думать позитивно.......Трудновато прогонять от себя мысли о негативе, оссобенно когда практически каждый день тебя окружают люди, которые даже не хотят слушать про позитивное мышление, не то что бы поверить в это!!!!!!!!
miss lucky
Вот, а еще я поняла, что надо постоянно смотреть и представлять себя вокруг всего, что изображено на твоей карет, а я сделала, успокоилась и положила ее в дальний угол....А так нельзя ведь!!!!
И почему я раньше этого непоняла.....


Я очень рада, что нашла этот сайт, что нашла таких прекрасных людей, как вы все тут здесь!!!!!
Мне даже иногда кажется, что все это пишут просто сочинители для продвижения сайта, а не реальные люди, настолько позитивные слова и рассказы, что даже не вериться!!!!!
Как будто через монитор компьютера идет волна сплошного позитива, света и добра!!!!!!
Если бы хотя бы половина людей посетила этот прекрасный сайт, добрых и довольных жизнью людей стало бы намного больше!!!!!!!
Вот мне чтобы не сбиваться с пути истинного и делать все правильно, надо вообще отсюда не выходить, я когда здесь с вами нахожусь и читаю все , у меня возникает такое ощущение, что я вообще все могу и что все мои желания непременно исполнятся, надо только последовать вашим советам и искреннне поверить в себя и во все действия, направленные на создание своего волшебного мира!!!!!!!!

d040.gif d040.gif d040.gif
Valentin
Солнышки, кто еще не видел, посмотрите это видео http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=448534

И важность правильного мышления станет очевидной.

И то, как именно перейти к правильному мышлению, тоже станет еще понятнее!! a075.gif
прекрасная фея
Цитата(miss lucky @ 11.1.2010, 21:06) *
Мне даже иногда кажется, что все это пишут просто сочинители для продвижения сайта, а не реальные люди, настолько позитивные слова и рассказы, что даже не вериться!!!!!



aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif 7.png b21.jpg ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Valentin
Цитата(miss lucky @ 11.1.2010, 21:06) *
Мне даже иногда кажется, что все это пишут просто сочинители для продвижения сайта, а не реальные люди, настолько позитивные слова и рассказы, что даже не вериться!!!!!


icon_mrgreen.gif


Цитата
Как будто через монитор компьютера идет волна сплошного позитива, света и добра!!!!!!
Если бы хотя бы половина людей посетила этот прекрасный сайт, добрых и довольных жизнью людей стало бы намного больше!!!!!!!


b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
прекрасная фея
Цитата(Valentin @ 10.1.2010, 2:31) *

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Вот сылка на весь цикл передач rutube.ru/playlists/open/81440.html a075.gif



v1.gif v1.gif v1.gif ng15.png aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
прекрасная фея
Цитата(Leta) @ 8.1.2010, 22:18) *
Хочу поделиться кое с чем))



5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Leta)
Цитата(Valentin @ 10.1.2010, 1:31) *
Вот сылка на весь цикл передач rutube.ru/playlists/open/81440.html a075.gif

Валентин, спасибо за ссылочку, и не только за эту))) мммм, сколько всего ещё читать и смотреть! Иногда кажется, ну всё, к этой или вот к этой теме уже мало что можно добавить, ан нет, неизведанного ещё много)))

Феечка hb.gif
Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 12.1.2010, 2:46) *
v1.gif v1.gif v1.gif ng15.png aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif


Цитата(Leta) @ 13.1.2010, 16:46) *
Валентин, спасибо за ссылочку, и не только за эту)))



Наслаждайтесь, девчонки!! a075.gif
Valentin
Из дневника одной из наших форумчанок:

Льфёнка
супер, я скопировала себе и распечатала, взяла эти слова за истину a115.gif
Albinka
Олечка, девочки, подскажите такую вещь.
Вот лунный календарь - сегодня написано "30-й/1-й Лунный день. Начнется в 7:56/9:11". Когда же начинается первый лунный??? И в этом описании есть сны сегодня, мне очень важно знать к какому дню относится сон сегодня утром и какое описание читать?!!!
Albinka
Я щас напишу, че мне приснилось в темке про фен-шуй, потому что этот сон о доме icon_eek.gif
Ptizzza
Девочки, Валентин!
давно я я здесь не была, а пишу вообще в первый раз.
Просто хочу сказать сомневающимся - все работает!!!! a115.gif
все-все-все - до последней капельки, надо только набраться терпения, помните - Зеланд говорит:
"Дуальное зеркало действует с задержкой".
Ни в коем случае не прекращать заниматься, продолжать с удовольствием, с душой.
Я работала 4 месяца, и сейчас начались чудеса, милые мои - все сбывается до мелочей, просто как в сказке, любая, казалось бы, случайная и мелкая деталь из визуализаций.
И не уставайте благодарить свой мир, который (не забывайте!) - всегда заботится о Вас, просто если этого не видно, Вы еще не можете увидеть промысел Божий.
Благодарность - это высшая сила, которая умножает данное и достигнутое.
Всем удачи! hb.gif
Ukaaa
a115.gif Благодарность a115.gif


Первый шаг на пути к тому, чтобы стать богатым – передать ваших желаний бесформенной материи.Это действительно так, и вы увидите, что для того, чтобы осуществить это, необходимо в гармоничной манере "соотнести" себя с интеллектом бесформенной материи.

Добиться этого гармоничного отношения – вопрос первостепенной и жизненной важности, поэтому я здесь уделю некоторое время его обсуждению и дам вам инструкции, которые, если вы последуете им, непременно приведут ваш разум к абсолютному единению с высшей силой, или Богом.

Весь процесс умственного приспособления и настройки можно выразить одним словом: Благодарность.

Первое, вы верите, что существует единая разумная материя, из которой возникло все. Второе, вы верите, что эта материя дает вам все, что вы желаете. И третье, вы связываете себя с ней чувством глубокой и проникновенной благодарности.

Многие люди, которые живут правильно во всех остальных аспектах, остаются бедными из-за недостатка благодарности. Получив один дар от Бога, они "обрезают провода", которые связывают их с ним, забывая выразить ему признательность.

Легко понять, что, чем ближе мы живем к источнику богатства, тем богаче мы станем; легко понять также, что вечно благодарная душа живет ближе к Богу, чем та, что никогда не обращается к нему с выражением признательности. Чем больше благодарность, с которой наш разум останавливается на высшем, когда к нам приходит нечто хорошее, тем больше хорошего мы получим, и тем быстрее оно придет к нам. А причина просто в том, что отношение благодарности приводит наш разум в более близкое соприкосновение с источником, от которого исходят блага.

Если для вас нова мысль о том, что благодарность приводит ваш разум в состояние большей гармонии с созидательными энергиями Вселенной, то присмотритесь к ней внимательнее, и вы поймете, что это правда. То хорошее, что у вас уже есть, пришло к вам в соответствии с определенными законами. Благодарность выведет ваш разум на пути, по которым развиваются события, удержит вас в гармонии с созидательными мыслями и не позволит "впасть" в мысли о конкуренции.

Только благодарность поможет вам смотреть на целое, и не даст вам совершить ошибку, думая, что запас ограничен – а сделать это было бы пагубно для ваших надежд.

Существует закон благодарности, и если вы хотите получить результаты, к которым стремитесь, совершенно необходимо соблюдать этот закон. Закон благодарности – это основной принцип, что действие и противодействие всегда равны и имеют противоположные направления.

Признательное обращение вашего ума с благодарной хвалой к высшему разуму – это высвобождение или расход силы. Оно непременно достигнет того, чему адресовано, и реакцией будет немедленное движение к вам.

"Станьте ближе к Богу, и он станет ближе к вам". Это утверждение психологически истинно. И если ваша благодарность сильна и неизменна, реакция бесформенной материи будет сильна и неизменна; движение вещей, которые вы хотите, будет всегда в направлении к вам. Заметьте благодарное отношение Иисуса, как он всегда, по-видимому, говорит: "Я благодарю тебя, Отец, что ты слышишь меня". Вы не можете развить большой силы без благодарности, потому что благодарность – то, что связывает вас с силой.

Но значение благодарности не только в том, чтобы приносить вам блага в будущем. Без благодарности вы не можете долго удержаться от недовольных мыслей о происходящем (окружающем).

В момент, когда вы позволите своему уму задержаться на недовольстве, вы начинаете терять почву. Вы концентрируете внимание на обыкновенном, простом, бедном, жалком и посредственном – и ваш разум принимает форму всего этого. Затем вы передаете эти мысленные образы бесформенному - и обыкновенное, простое, бедное, жалкое и посредственное приходит к вам.

Позволить своему уму задержаться на худшем – значит становиться им и окружать себя худшим. С другой стороны, фиксировать свое внимание на лучшем – значит становиться им и окружать себя лучшим. Созидательная сила внутри нас "приводит нас в соответствие" с образом того, чему мы уделяем наше внимание. Мы тоже состоим из мыслящей материи, а мыслящая материя всегда принимает форму того, о чем она думает.

Благодарный разум неизменно сосредоточен на лучшем. Таким образом, он имеет тенденцию становиться лучшим. Он принимает форму или качество лучшего, и получает лучшее.

Благодарность рождает веру. Благодарный разум неизменно ожидает хорошего, и ожидание становится верой. Отклик на благодарность вызывает в разуме веру, и каждая исходящая волна благодарения увеличивает веру. Человек, не испытывающий чувства благодарности, не может долго удерживать живую веру, а без живой веры, как мы увидим в следующих главах, мы не можем стать богатыми созидательным путем.

Необходимо развивать привычку испытывать благодарность за все хорошее, что приходит к вам, и благодарить постоянно. А так как все способствовало вашему прогрессу, вы должны все включить в вашу благодарность.

Не тратьте кучу времени, говоря или размышляя о недостатках и неверных действиях власть имущих. Их организация мира создала вашу возможность; все, что у вас есть, вы получили благодаря им. Не сердитесь на коррумпированных политиков. Если бы не было политиков, мы бы попали в состояние анархии и ваши возможности сильно уменьшились бы.

Бог трудился очень долго и терпеливо, чтобы привести нас туда, где мы есть, с индустрией и правительством, и он продолжает свою работу. Нет ни малейшего сомнения, что он избавится от плутократов, магнатов трестов, воротил индустрии и политиканов, как только без них можно будет обойтись, но пока они необходимы. Помните, что все они помогают организовать "пути передачи", по которым богатства придут к вам, и будьте благодарны. Это приведет вас в гармоничные отношения с добром во всем, и хорошее во всем будет двигаться к вам.
Ptizzza
Ukaaa
АААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!
ты меня слышала...? d025.gif wub.gif
Albinka
ого, девочки! Как в унисон... Супер!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ukaaa
Цитата(Ptizzza @ 15.1.2010, 10:53) *
Ukaaa
АААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!
ты меня слышала...? d025.gif wub.gif

icon_mrgreen.gif сама сижу и улыбаюсь wub.gif a115.gif
Волшебная темка a115.gif aa11.gif

Цитата(Albina @ 15.1.2010, 10:58) *
ого, девочки! Как в унисон... Супер!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

причем одновременно icon_mrgreen.gif
f0f.gif e010.gif aa8.gif
Valentin
Цитата(Albina @ 15.1.2010, 10:15) *
Когда же начинается первый лунный???


Алечка!!

1-ый лунный день сегодня с 10.50 и до завтрашнего утра до 9.50, кажется. a075.gif


Цитата(Ptizzza @ 15.1.2010, 10:42) *
Девочки, Валентин!
давно я я здесь не была, а пишу вообще в первый раз.
Просто хочу сказать сомневающимся - все работает!!!! a115.gif


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
продолжать с удовольствием, с душой.
Я работала 4 месяца, и сейчас начались чудеса, милые мои - все сбывается до мелочей, просто как в сказке, любая, казалось бы, случайная и мелкая деталь из визуализаций.

Благодарность - это высшая сила, которая умножает данное и достигнутое.
Всем удачи! hb.gif



Спасибо, Галочка!! И Вам удачи!! Спасибо за прекрасное сообщение!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(Ukaaa @ 15.1.2010, 10:42) *
a115.gif Благодарность a115.gif
[i]


a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Цитата(Ukaaa @ 15.1.2010, 11:08) *
Волшебная темка a115.gif aa11.gif


b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Albinka
Спасибо, Валентинчик! wub.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Albinka
Где же наша Феечка Прекрасная?... wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата(Albina @ 15.1.2010, 13:29) *
Спасибо, Валентинчик! wub.gif aa8.gif



На здоровье, Алечка!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Малёк
В продолжение темы Благодарности, вот такая статья Анастасии Гай, надеюсь кому-нибудь пригодится.


Как сохранить отношения? Ваш дневник любви и счастья


Как часто мы забываем все то, что есть и что дано нам хорошего и доброго в этой жизни. И чаще всего мы не видим, не ценим и не замечаем того доброго, что делает для нас партнер. Бывает, порой нам гораздо проще сравнивать его с вымышленным героем, с придуманным принцем и требовать от него «подвигов и свершений», при этом не замечать и не ценить пусть маленькой заботы, пусть совсем маленького подарка и, на наш взгляд, совершенно незначительного поступка.

Думать, что «не повезло», требовать, ожидать, сравнивать – и не ценить, не радоваться тому, что делает он для нас сейчас. Не ценить его самого, его РЕАЛЬНОГО, такого, КАКИМ ОН ЕСТЬ уже сейчас. Пожалуй, намного проще придумать себе сказочного принца и ожидать от него каждый день «великих» свершений и поступков, не понимая, что реальная жизнь отличается от той, что придумали мы себе, будучи юными девушками, когда смотрели сказки и читали женские романы.

Как сохранить отношения? Как сохранить любовь и семью? Ведь ещё очень многие женщины уверены, что необходимо мужчине вспоминать его обиды, некрасивые поступки и ошибки. Но кому они делают лучше подобным поведением? Рано или поздно, а мужчине надоедает терпеть подобное обращение и часто он оставляет семью. А женщина потом обижается. Но если бы вам каждый день вспоминали все ваши ошибки и неудачи за несколько лет, вы бы смогли нормально жить дальше? Вам бы хотелось что-то менять в себе?

Если бы вас постоянно упрекали, что «10 лет назад у тебя подгорела картошка, порвался пакет, и продукты высыпались на землю, ты не так ответила соседке и забыла, как зовут моего коллегу по работе» - разве вам было бы от этого приятно? Поймите, что семья - это не поле боя!

Здесь, как и везде, необходимо понимать, что во всем есть золотая середина и что речь не идет о безумном захваливании и восхищении, речь не идет о манипуляциях через похвалу. Мы говорим о том, что если вы сами не будете ценить и замечать, если вы сами не научитесь радоваться своему мужчине такому, какой он есть, – вам будет тяжело с ним прожить всю свою жизнь. Никто не сможет за вас создать вашего же счастья. И бесполезно ожидать этого от мужчины, если вы сами ничего не будете предпринимать. Начните работать над собой, начните менять свой образ мыслей и отношение к происходящему вокруг вас – и все изменится.

Вы будете удивляться, куда только подевались обиды и разочарования, и почему так сильно стал меняться ваш муж? Начнете удивляться тому, как быстро начнет взрослеть и все чаще брать на себя ответственность и инициативу. Удивитесь и «переменам» с окружающими вас людьми, тому, как вам стало легко с ними общаться и все вас начали любить и уважать. Вот только это не с людьми изменения будут происходить, а с вами. Вы научитесь видеть и принимать все то, чего не видели и что не ценили раньше. А поможет вам в этом Дневник Благодарности и Успеха. Выбирайте, выбор всегда за вами. Можете сказать, что «все это бесполезно и не в вашем случае» – тогда и в жизни у вас останется все так, как прежде. А можете попробовать. Ну, что вам терять, кроме собственных цепей из заблуждений и обид? Попробуйте, я уверена, у вас обязательно получится и ваша жизнь постепенно начнет меняться, вы начнете радоваться и ценить то, что вам дано, вас заполнит ощущение, что вы сейчас живете в Раю.

Я открою вам ещё один свой секрет, что такой дневник благодарности мне нравится вести не только для наших с мужем семейных отношений. Во втором дневнике я записываю все то доброе, приятное и хорошее, что получилось сделать за день. Записываю чудеса, исполнившиеся желания, успешное завершение какого-то проекта, комплименты, слова поддержки и внимания. Веду дневник своей жизни, который помогает мне чувствовать радость и ценить жизнь, себя в ней и окружающих меня людей. Делаю записи, которые повышают самооценку и учат любить себя, окружающих людей и радоваться жизни.

Удивительно, сколько перемен произошло с тех пор, как я каждый вечер (или с утра) нахожу несколько минут для того, чтобы вспомнить прошедший день и сделать несколько записей в свои Дневники. Порой возникает желание перечитать, что-то вспомнить, где-то посмеяться. Особенно интересно зачитывать иногда эти записи мужу. Он всегда смущается, немного краснеет и делает вид, что его это «ну совсем не задевает». Так смешно наблюдать за ним, когда он превращается в одно большое ухо, при этом стараясь «ничем себя не выдать». Ох уж эти мужчины, при всей их мужественности и силе, при всей их уверенности в бизнесе, во внешней жизни, в общении с друзьями, они так порой ранимы перед женской любовью и нежностью, перед нашей благодарностью и признательностью, перед приятием их такими, какие они есть. Правда, читаю мужу свои записи не часто, может, раз в полгода, бывает даже ещё реже. Здесь главное, чтобы вы сами умели ценить и видеть его сильные стороны для себя, и это обязательно положительно проявится и на ваших с мужем взаимоотношениях.

Запомните, благодарить мужа, или других людей, это не значит, что вы «прогибаетесь или подстраиваетесь», хотя и это порой приходится делать, особенно в семье. Благодарить – значит быть благодарным, значит сказать человеку, что вы замечаете и цените все то, что он для вас делает. Многие люди, вступив в брак и прожив вместе несколько лет, просто перестают ценить и уважать своего партнера, они начинают воспринимать его заботу, помощь и внимание, как должное. И не понимают, насколько, порой человеку важно слышать о том, что его ценят, любят и что дорожат семейными отношениями.

Насколько важно услышать вашей второй половинке, будь то муж или жена, что вы видите и цените то, что они делают для ваших семейных отношений и для вас. Но, чтобы такое сказать, в первую очередь действительно необходимо видеть все это. Когда же мы концентрируем мысли на том, что «он опять не сделал то-то и то-то, а она сказала или засмеялась не в том месте, а ещё это и ещё вот это…», то в нашем мозгу просто не остается места для того, чтобы заметить положительное в окружающих нас людях.

Если вы целый день сконцентрированы на слабых сторонах супруга (супруги), на том, что он "забыл, не сказал, или сделал, но не так", тогда у вас не остается сил и желания увидеть то, что он все - таки сделал, вспомнил, подарил, организовал или купил. А дневник благодарности помогает по - новому взглянуть на вашего супруга, поможет сосредоточить внимание на его сильных сторонах, увидеть на самом деле реальность такой, какая она есть. И помогает обрести вам настоящее счастье в семейной жизни!

Ещё один приятный сюрприз ведения такого дневника, словно некий дополнительный бонус от Вселенной, когда делаешь подобные записи, начинаешь вдруг чувствовать волну нежности и желания сделать что-то приятное своему мужу. Возникает потребность понять его как отдельную Вселенную, как личность, как индивидуальность, а не как человека, к которому мы привыкли и думаем, что знаем о нем все. Возникает желание узнать:

- А что ему нравится?

- А что он любит, к чему стремится?

- О чем мечтает и что бы хотел получить в подарок на день рождение?

Вот здесь мы понимаем, как мало и как плохо знаем своего самого близкого человека. Мы начинаем видеть себя со стороны, видеть свои ошибки и заблуждения, вместо того, чтобы во всем чернить супруга, понимаем, где можно быть гибче и мудрее, а где и тверже и увереннее. Начинаем понимать, что наш мужчина – это самостоятельная личность, со своими стремлениями, своими мыслями и отношением к жизни и к миру. Нам становится интересен его мир, и мы начинаем учиться спрашивать открыто: «Любимый, а ты счастлив со мной?».

Чем больше мы работает с такими Дневниками, тем сильнее и увереннее становимся и тем счастливее и радостнее делаем мир вокруг себя.


ng19.gif
Albinka
Олечка, где ты? wub.gif Я соскучилась.. ng15.png aa38.gif
Albinka
Катюша, статья - супер!!!!! Пора начинать применять!!! a115.gif a075.gif
Albinka
Олечка!!!!!!!
Ты наверное уехала по работе. ) А я тут так уже соскучилась, да и все наверное тоже, по тебе!!!!!!!! Прям солнышко здесь не светит(
Возвращайся побыстрее, очень очень ЖДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Tornado
Здоровская темка, молодцы!!! :-)))


Я свободна от любовной зависимости, живу так, как мне нравится, меня переполняет позитив и любовь к этому прекрасному миру!!!

Секунда
Девочки,давно хотела поднять здесь один вопросик но всё никак не решалась...
Тут многие пишут об исполнении желаний,о том что визуализация,карта сокровищ действуют...о том что приходят и деньги, и работа, и даже какие то наши несущественные мечты осуществляются...я абсолютна согласна и уверенна что наши мысли материальны...но вот примеров о любви почему то совсем мало...и невольно приходит мысль в голову,что любовь приходит,когда ее не ждешь...а здесь получается всё наоборот,нужно не только ждать,нужно визуализировать,буть уверенной что она у тебя будет...в общем я немного запуталась...будет очень интересно услышать ваше мнение по данному по поводу...а может кто-то и примерами поделится)))
Albinka
Tornado, здорово!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif 5f.gif

Секунда, поделится! a075.gif d025.gif Я уже в этой темке где-то писала свою историю, представляла семью и свою вторую половинку, но больше не визуализировала, а концентрировалась на внутренней готовности. Чтобы было яснее, приведу пример, в то время как раз шла реклама по телевизору: невеста, ее глаза, обращенные к небу и фраза: "А ТЫ готова быть счастливой?" Вот я и отвечала, что готова d060.gif
А по поводу ждать, здесь на самом деле нет противоречия! Потому что не надо ждать, подразумевая постоянные поиски и тоскливые ожидания, а ждать, развиваясь самой, будучи счастливой и гармоничной личностью, готовой поделиться этим счастьем, ждать спокойно, ждать, не ожидая... a075.gif Удачи тебе!!!!
hb.gif
Valentin
Вот, Алечка, уже сам на вопросы отвечаете!! Умничка!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
о-ля-ля
всем привет. sm01.gif
Albinka
Цитата(Valentin @ 25.1.2010, 10:32) *
Вот, Алечка, уже сам на вопросы отвечаете!! Умничка!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Спасибо)))) А что делать? Приходится Феечкиниым заместителем поработать, пока она танцует d060.gif a075.gif
прекрасная фея
Пришла сказать,что ЛЮБЛЮ ВАС!!!!!!

Альбиночка, СПАСИБО ТЕБЕ за всё!!!!!!

ВСЕМ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!!!!!!!!!!!
Albinka
Не за что, Солнышко!!!!!
Спасибо, что появилась хоть на минуточку, я хоть волноваться не буду wub.gif , прости, если что a075.gif но почему то не могла не волноваться. Целую сильно-сильно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
_Fantasy_
...ммммммм, какая темка!! Как же обожаю всякое волшебство, сказки и исполнения желаний!!!
И у меня сразу вопрос по визуализации)) Вообщем, я хочу одну конкретную работу в конкретном городе или поступить в универ в этом городе, порассуждав я поняла: "Хочу жить в этом ГОРОДЕ" и неважно как я туда попаду)) Получается мне надо сосредоточиться на нем и его визуализировать?
Valentin
Цитата(Albina @ 25.1.2010, 13:33) *
Спасибо)))) А что делать? Приходится Феечкиниым заместителем поработать, пока она танцует d060.gif a075.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(_Fantasy_ @ 27.1.2010, 1:45) *
...ммммммм, какая темка!! Как же обожаю всякое волшебство, сказки и исполнения желаний!!!
И у меня сразу вопрос по визуализации)) Вообщем, я хочу одну конкретную работу в конкретном городе или поступить в универ в этом городе, порассуждав я поняла: "Хочу жить в этом ГОРОДЕ" и неважно как я туда попаду)) Получается мне надо сосредоточиться на нем и его визуализировать?


Думаю, да!!

И стараться визуализировать по всем правилам:

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=563650

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=4156


Albinka
Цитата(_Fantasy_ @ 27.1.2010, 0:45) *
"Хочу жить в этом ГОРОДЕ" и неважно как я туда попаду)) Получается мне надо сосредоточиться на нем и его визуализировать?

порою достаточно сильно захотеть!
если ты всю темку прочла, то там есть моя история, как я попала в желаемый город
a075.gif


Цитата(Valentin @ 27.1.2010, 8:23) *
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


milo4ka
Девочки и Валентин!!!
Спасибо вам всем огромное за эту темку! a115.gif
Вы делаете жизнь ярче и позитивнее. Я уже давно почитываю статьи и советы, и вот, решила поделиться результатами)))))

ЖЕЛАНИЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИСПОЛНЯЮТСЯ!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Во-первых, у меня резко улучшились отношения с любимым)) эт самое главное и приятное)) Конечно, и без работы над собой не обошлось)
Во-вторых, я заказывала повышение зарплаты, и вообще всячески привлекала деньги в свою жизнь - и это все тоже сбылось, и даже больше)))


У меня просто не хватает слов ,чтобы выразить вам мою благодарность, Феечке, альбиночке и всем остальным!!! Я ВАС ВСЕХ ОБОЖАЮ!!!!!!!!!!!
aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa12.gif
Albinka
Цитата(milo4ka @ 27.1.2010, 19:47) *
Во-первых, у меня резко улучшились отношения с любимым)) эт самое главное и приятное)) Конечно, и без работы над собой не обошлось)
Во-вторых, я заказывала повышение зарплаты, и вообще всячески привлекала деньги в свою жизнь - и это все тоже сбылось, и даже больше)))

Класс!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
_Fantasy_
Валентин, спасибо за ссылки!!!  wub.gif wub.gif wub.gif Изучаю... результатами обязательно поделюсь!!!  d025.gif

Альбина, читала твою историю! Спасибо!! Очень вдохновля
ет!! 
a115.gif
Valentin
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
kristal58_85
Цитата(milo4ka @ 27.1.2010, 20:47) *
ЖЕЛАНИЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИСПОЛНЯЮТСЯ!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!! d040.2.gif

ТТТтррррееееехххоооуууу!!!!!!!!!!!!!!
УУУУРРРААААААААААААААААААААААА!!!!
Здорово,главное теперь это не забывать!!!!
Я тоже обожаю эту темку и БЛАГОДАРНА ВСЕ ЕЕ ОБИТАТЕЛЯМ!!!!!!!!!

_Fantasy_
Я вчера сделала "карту желаний", причем как-то спонтанно, просто навырезала и прилепила много-много позитивных картинок, отражающих мои желания, на стену - так от ДУШИ!  wub.gif wub.gif wub.gif Причем частично там есть и образы настоящего. Теперь смотрю частенько, улыбаюсь и думаю, какая же замечательная жизнь у меня. А будет еще лучше!!! "Карта" - источник позитива!!!  a115.gif a115.gif a115.gif
_Fantasy_
Принесла очень интересные наблюдения про своего любимого режиссера Джеймса Кэмерона:


"Джеймс Кэ́мерон — американский кинорежиссёр, сценарист,продюсер. Один из самых успешных режиссеров планеты: 9 картин собрали в прокатеболее 4,5 млрд долларов.

Известность пришла к Кэмерону в 1984 году, благодаря фильму«Терминатор». Образ Терминатора привиделся Кэмерону во сне, во время болезнигриппом.

После успеха «Терминатора» сразу же начались разговоры о егопродолжении. Однако Кэмерон не торопился с этим, ожидая пока спецэффектыдостигнут такого уровня, который позволит ему создать жидкометаллическогоробота.

В 1995 году Джеймс Кэмерон написал 114-страничный сценарийдля фильма «Аватар», но его реализация неоднократно откладывалась вследствиенесовершенства компьютерных технологий. Выход фильма планировался вскоре после«Титаника», в 1999 году, однако сомнения в достаточности развития технологийдля полномасштабного моделирования вымышленного мира заставили Камерона на годыотложить работу над фильмом."

Мне показалось это очень показательным примером, как визуализация и мысли, вера в будущее помогают исполнению фантазий!! Ведь этот человек ждал достаточно долго до развития нужного уровня программирования, но постоянно развивал свои идеи. Желания реализуются, просто надо учиться ждать продуктивно!!  a115.gif a115.gif a115.gif
Albinka
_Fantasy_, класс!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Это очень показательный пример! И правда, у выдающихся успешных людей есть чему поучиться.

И я в продолжении твоей темы провела такой "анализ" мышления или даже установок одной звезды. Не скрою, это моя любимая певица и я нею пристально интересуюсь))
Ведь как часто пишут психологи (в том числе, Роберт Энтони, Наталья Правдина и мн. др.), следите за своими словами - они отражают наши мысли, а потом и нашу жизнь!

И мы не раз проводили в сообщениях девочек на сайте анализ и выявляли множество негативных установок.

А теперь - анализ установок успешной, красивой и счастливой - Ани Лорак! aa7.gif Простая бедная девочка из интерната, которая стала супер-звездой!





"В моей жизни все происходит так, как хочу этого я"


"Мое правило - не принимать ничего близко к сердцу и ставить эмоциональную защиту.
Если человек улыбается, его трудно пробить, потому что от него исходит энергия любви и она разряжает любую атмосферу"



"Я ощущаю, что в его (мужа) чувствах еще больше заботы и любви"



"..преодолевать проблему вместе. Потому что такие установки развивают твою энергию любви"



"А на самом деле, каждый из нас - художник картины "Моя жизнь" , и какие краски будем использовать, что нарисуем - решать только нам"



"Мой источник - любовь. Если уметь пить из этого источника и следить за его чистотой, чтобы вода оставалась в нем ключевой, тогда можно подпитываться от него очень долго"



"Мне вообще просто интересно жить ярко, насыщенно"



" В моей душе живет ребенок. Старость начинается тогда, когда человек перестает любить."


"Как только ты впустишь в себя какой-то негатив, это сразу отразится на красоте и молодости.
Важно беречь юность души, наполнять ее, совершенствовать".



"Мы есть то, что о себе думаем. Это действительно работает!"





"Думай позитивно. Измени направление мыслей и ты увидишь, как изменится твоя жизнь в лучшую сторону.
Уверенна, что кое-кому нужно пересмотреть фильм "Я самая обаятельная и привлекательная".
a075.gif



"Не боюсь мечтать глобально и ставить себе планку настолько высоко, насколько можно.
Иногда даже возникает мысль: ничего себе я замахнулась!"




"..Куратор съемки однажды мне сказал: "Ты - успех! Ты - олицетворение успеха!" ...и я пропустила это через себя..."




По свежим материалам журнала "Cosmo".

Ух, перепечатывала все сама, так как файл в виде картинки и никак не скопируешь, но я вам скажу, перепечатывать полезнее, чем копировать - так слова западали в душу по особенному, уух!!!!




ЗДОРОВО, ПРАВДА???!!!!!!!
ЕСТЬ С ЧЕГО БРАТЬ ПРИМЕР!!!!!!!


И в завершении строки из ее песен:


"День сегодня будет твой!
Не грусти - не надо.
Хочешь, этот мир вокруг станет твоим?

Кто сказал, что ты - один?
Для печали нет причин!!!!!"


("Я с тобой")


"Look around you"l see the light!"
...t’s a difference we can make
For brighter day!/If we awake!

(оглянись вокруг и ты увидишь свет
..мы можем жить по-другому и сделать жизнь ярче. Если мы проснемся!)


("The dream of brighter day")

sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif

aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif

aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa41.gif




Будь круче!





Если ты действительно хочешь быть счастливым,
никто не остановит тебя!






Думай позитивно.
Твоя жизнь - это сад, а твои мысли - это семена...
Ukaaa
Здорово!Очень приятно было прочитать, Алечка! aa28.gif aa8.gif aa27.gif wub.gif
Маретта
Феечки нет,, но Альбина нас радует. Спасибо девочки, что Вам не лень выкладывать материалы, нести позитив и просто МЕЧТАТЬ. Всем позитивного настроения и созидательных мыслей.
_Fantasy_
Цитата(Albina @ 3.2.2010, 9:46) *
Думай позитивно.
Твоя жизнь - это сад, а твои мысли - это семена...

И если твоя жизнь не восхитительна, ты поливал сорники.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.