Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Желания исполняются ЗДЕСЬ
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Дневники желаний. Визуализации и другие интересности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
прекрасная фея


Техника «пинг-понг»

У Эрика Бёрна есть описание самой распространённой иргы, в которую играют невротики-манипуляторы, вампиры, высасывающие чужую энергию. Эта распространённейшая игра называется так:
- «Почему бы Вам не...?»
- «Да, но...»

По этому образцу обычно строятся 90% выматывающих душу разговоров с нашими «несчастными» друзьями.
- Кошмар, я так плохо выгляжу!
- Пей хорошие витамины!
- Да эти витамины один крахмал!
- Давай будем ходить в бассейн!
- Сейчас ещё холодно!
- Почему бы тебе не сходить в парикмахерскую и не поменять имидж?
- Да, но у меня нет хорошего парикмахера!
- А я тебе дам телефон отличного мастера!
- Да, но к нему надо ехать через весь город!
- Я дам тебе телефон другой девочки, она сама к тебе приедет!
- Да, но это всё так дорого стоит!
- Давай я тебя сама покрашу!
- Да ну, краситься нужно только в салоне!
- Ну всё, достала!!!!!!!

Цель такого манипулятора — отнюдь не получить дельный совет и уйти счастливым. Его цель глубже: он хочет поставить нас в тупик своими «чёрными» аргументами, чтобы мы вместе с ним согласились: «Жизнь — это юдоль скорби, и выхода из этого кошмара нет. А кто смеет считать по-другому, кто позволяет себе радоваться жизни, тот меня не любит и не уважает». Правильно, потому что своей энергией делиться не хочет.

Наша техника «пинг-понг» — это та самая берновская игра, только «наоборот». То есть это абсолютно позитивная техника, направленная на то, чтобы подарить нам прилив энергии, а не растерять её в спорах с «неунывающими нытиками» — нашими псевдодрузьями.

В отличие от берновских игр, играть Вы будете в одиночку, сами с собой. Вы будете бороться с Нытиком-внутри-себя.

Начинать мы будем тоже по другому — не с позитивного
«А почему бы мне не...», а наоборот, с негативного.

Итак, техника «Пинг-понг».

Вытаскиваем из себя все наши внутренние возражения, против того, чтобы пойти и сделать что-то классное. Все-все возражения. И «подаём» их (как мячик) по одному.

Пинг: «Не пойду я туда в этом платье — я уже его надевала много раз. Оно мне надоело».
Понг: «Да, но никто этого кроме тебя не знает. Платье-то чудесное. Это ты сегодня какая-то критически настроенная».

Пинг: «У меня вообще нет такого платья, в котором я могла бы туда пойти»
Понг: «Э-э, там что-то было написано про «вечерний стиль», про «блэк тай»? Нет? Тогда в чём проблема? На всех будут платья, а тебя заметят из-за твоей красоты и непосредственности — там так мало искренних людей».

Пинг: Он бросит меня после второго свидания.
Понг: Вот и отлично. Хорошо, что не после десяти лет совместно прожитой жизни, оставив тебе двух детей, «стукнутую» машину и расплывшиеся формы.

Пинг: У меня нет диплома по этой специальности!
Понг: Зато ты знаешь предмет в десять раз лучше тех, кого учили этому пять лет!
Важная особенность этой техники. Негативные мысли, которыми пичкает нас наш разум, почти всегда — непроверенные. Они не выдерживают никакой рациональной критики, потому что создаются на эмоциях. На негативных эмоциях, разумеется. Это что-то типа фразы: «Ах, меня никто не любит!» Такое высказывание — абсурдно с точки зрения логики. Так же, как абсурдно высказывание: «По-моему, все люди хотят меня убить». Такие высказывания изучает не логика, психиатрия, так как они являются истиной лишь для картины мира параноика.

Наша задача, как и задача этой техники, вернуть человека, заигравшегося в «параноика» в мир действительности.

Поэтому все позитивные мысли, которыми мы будем нейтрализовывать, «гасить» негативные выплески, должны быть проверены, объективно выверены.

То есть, когда мы отвечаем позитивом на негатив, наш позитив должен быть не высосан из пальца, а разумен, критичен и адекватен.

Только так, апеллируя к логике и здравому смыслу, мы можем вернуть себя к действительности, которая на самом деле, не так уж сурова.
Елена Назаренко,сайт "Мастерская успеха"
Senella
Очень хочу, что бы у нас с мужем появился ребеночек!!!
Albinka
Цитата(прекрасная фея @ 5.4.2010, 23:16) *
Да ладно тебе wub.gif

А вот и не ладно d060.gif icon_mrgreen.gif :

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Цитата
А у тебя в подписи стоит фраза Роберта Энтони,читала что-нибудь??Классный мужик

Спрашиваешь! Канеш, читала!
Это мой первый (после Карнеги) любимчик - психолог, я еще в институте (а это 10 лет назад) купила его книгу "Невозможное возможно" - она была моей настольной! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Потом была "Секреты увренности в себе" - я и здесь на сайте выкладывала интересные урывки из нее a075.gif
Вот искала "Хватит думать - действуй" (это новая), не нашла, пришлось заказать таки...))) на его сайте урывки на английском почитала и что меня очень удивило, что эта книга изменила жизнь Джо Витале (!!!), как же все связано, представляешь?????
И еще мне нравится, что он - профессиональный психолог wub.gif


ОЛЕЧКА!!!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif
прекрасная фея
Цитата(Albinka @ 6.4.2010, 22:48) *
А вот и не ладно d060.gif icon_mrgreen.gif


wub.gif d03.png d03.png d03.png aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif

Цитата
Спрашиваешь! Канеш, читала!

icon_mrgreen.gif d060.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Вот искала "Хватит думать - действуй"

У меня есть,но я ещё не читала.Очень хочу,но пока не дочитаю свои пять книг d060.gif (я просто их читаю одновременно icon_mrgreen.gif ),за неё не возьмусь,а то перегруз будет d060.gif У меня сейчас период чтения такой icon_mrgreen.gif

Цитата
что меня очень удивило, что эта книга изменила жизнь Джо Витале (!!!), как же все связано, представляешь?????

Так да!!!Всё взаимосвязано!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
ОЛЕЧКА!!!!!!!

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Викуська
Не знаю, как описать радость от того, что на этом форуме есть даже ТАКАЯ замечательная тема!!!
b21.jpg
прекрасная фея
Цитата(Викуська @ 7.4.2010, 20:28) *
Не знаю, как описать радость от того, что на этом форуме есть даже ТАКАЯ замечательная тема!!!
b21.jpg



aa2.gif aa2.gif aa2.gif a035.gif a035.gif Присоединяйся!!!
прекрасная фея
Процесс Индивидуального Творения. Энергия Привлечения


Жизнь выражает себя через:

1. Энергию Привлечения, дающую нам силу.

2. Закон Противоположностей, дающий нам возможности.

3. Дар Мудрости — умение распознавать.

4. Радость Восхищения Чудом, служащую источником воображения.

5. Наличие Циклов, дарующее нам вечность.



Эта широкая система явлений регулирует Процесс Индивидуального Творения. Как физика позволяет объяснить физические аспекты нашей жизни и управлять ими, так метафизика объясняет и помогает держать под контролем более широкие, нефизические аспекты и явления нашей жизни.

К числу этих метафизических явлений принадлежит Привлечение. Оно представляет собой энергетический магнит, обусловливая взаимное притяжение всех подобных между собой вещей. Привлечение обеспечивает полное торжество принципа: подобное притягивает подобное. Именно этот энергетический магнит — Божья Сила — и используется в Процессе Индивидуального Творения.



Причем мы постоянно используем эту силу, независимо от того, осознаем ли и признаем ее. Именно потому, что эта система никогда не перестает работать (ведь дарованная нам Богом сила активна всегда), нам иногда кажется, что Процесс Индивидуального Творения не работает. Механизм Индивидуального Творения действует всегда.Некоторые люди, попытавшись использовать механизм Индивидуального Творения, сочли его неэффективным. Этот механизм не может быть неэффективным, хотя его использование не всегда приводит к тем результатам, которые мы хотим видеть. И так происходит именно потому, что он абсолютно эффективен.



Энергия Привлечения реагирует не только на наши желания, но и на страхи. Мы притягиваем не только то, чего хотим, но и то, что пытаемся отвергнуть. Не только то, что мы выбираем осознанно, но и то, что выбираем на бессознательном уровне. «Выбор» в «поле бесконечных возможностей» — очень деликатная процедура. Тут вопрос в том, на чем мы сосредоточиваем свое внимание, — независимо от того, хотим мы этого или не хотим, и независимо от того, происходит это на сознательном или бессознательном уровне.



Например, если твое сознание сосредоточено на том, чтобы удвоить свой доход в течение следующего года, а через час или через день у тебя возникнет мысль, что добиться этого практически невозможно, и ты говоришь себе: «Да ладно, будь реалистом! По меньшей мере, ставь перед собой достижимые цели», — это означает, что ты сделал выбор в пользу последней идеи, независимо от того, хотел ты этого изначально или нет, поскольку механизм включен всегда; Индивидуальное Творение осуществляется постоянно.

Данный механизм обрабатывает не только твою самую недавнюю мысль или идею, но также те мысли и идеи, на которых ты останавливаешься наиболее часто и сосредоточенно, вкладывая наибольшую эмоциональную энергию. Из всего сказанного также становится ясно, почему некоторые люди, пытающиеся получить при помощи этого процесса что-то, чего они отчаянно хотят, нередко терпят так называемую неудачу. Они говорят: «Видите? Метод не работает!»



На самом же деле, процесс работает безотказно. Если ты отчаянно хочешь чего-то и непрестанно твердишь себе: «Я этого хочу!» — то тем самым постоянно заявляешь Вселенной о том, что у тебя нет желаемого. Пока у тебя есть такого рода мысли, ты не сможешь получить желаемое, поскольку невозможно, с одной стороны, переживать опыт, который ты подтверждаешь, и с другой — что ты не...Например, утверждение «Я хочу больше денег» может не привлечь к тебе деньги, а оттолкнуть их. Причина в том, что в словаре Вселенной есть лишь один ответ: «Да». Она прислушивается к тебе очень внимательно и главным образом выслушивает, что ты чувствуешь.



Вселенная «чувствует твое чувство» по этому поводу, и поскольку это чувство нехватки, то именно на это чувство она откликается. Помни, что чувство есть энергия, а в энергетических взаимодействиях Подобное Привлекает Подобное... Итак, Вселенная ответит «Да!» — и ты будешь и впредь хотеть больше денег.

Когда мы пользуемся Энергией Привлечения, слово «я» — это ключ зажигания, включающий механизм творения. Все, что следует за словом «я», поворачивает ключ, и начинает работать машина Проявления.

Поэтому когда «кажется», что механизм Индивидуального Творения не срабатывает, причина в том, что энергия Привлечения принесла тебе то, что ты выбрал непреднамеренно, а не то, что ты задумал выбрать.

Если бы энергия не была включена всегда, если бы процесс шел не постоянно, тогда действительно можно было бы время от времени подумать какую-нибудь очень позитивную мысль и соответствующие результаты неизбежно реализовались бы в твоей реальности. Но этот процесс идет постоянно, а не в избранные моменты, и в качестве топлива он использует твои самые глубокие и устойчивые чувства. И если единственная, пусть очень позитивная, мысль попадает в ураган менее позитивных идей и проекций, едва ли она даст желаемый результат.



Тут фокус в том, чтобы оставаться стабильно позитивным посреди моря негативности. Фокус в том, чтобы знать, что описанный механизм работает даже тогда, когда кажется, будто он бездействует. А сейчас я хочу дать тебе инструмент, позволяющий этого достичь. Это совершенно потрясающая техника. И она работает без сбоев. Быть настроенным позитивно даже тогда, когда ты окружен тем, что другие назвали бы «негативностью» (пусть даже погружен в нее), намного проще, чем тебе кажется. Секрет в том, чтобы отказаться от оценочных суждений — «не судить по видимости».



Когда отказываешься от оценочных суждений, тем самым отказываешься от определенного образа жизни. А это не мелочь. Происходит огромный сдвиг в отношениях и в поведении. Это настоящее чудо.

Но как такое чудо совершить? Чтобы уйти от оценочных суждений, необходимо прийти к благодарности.

Это настолько важный тезис, что его нужно записать и развесить по всему твоему дому и по всему миру.

Это означает испытывать благодарность за любой результат. Любой. Это означает говорить «Спасибо Тебе, Бог» даже за те вещи, которые ты наверняка не выбирал сознательно и определенно не хотел, чтобы они происходили. Благодарность — это волшебное зелье от любых недугов. Оно — наиболее быстрый способ разогнать тревогу, избавиться от разочарования и сменить негативный настрой позитивным. Это самая короткая дорога, чтобы выйти из тупика и вернуться на Путь. Это энергия связи с Богом.



Когда на место оценочных суждений приходит благодарность, твое тело охватывает умиротворение, душу обнимает доброта, а ум наполняет мудрость. Пусть благодарность придет на место суждениям, и тогда все твое ощущение жизни изменится к лучшему в течение пяти секунд. Ведь отношение — это все. Отношение позволяет производить коррекцию жизненного курса, когда ты вступаешь на Путь. Отношение — карта разума. Оно — спутник глобального позиционирования (GPS) для мозга. Негативное отношение направляет тебя по дороге несчастья. Неизбежно. Так случается всегда — независимо от того, в чем именно состоит проблема. Позитивное отношение возвращает тебя обратно на Путь к внутреннему умиротворению и счастью. Опять-таки — неизбежно. Так случается всегда, независимо от того, в чем именно состоит проблема. Но как можно перейти к благодарности, когда твои обстоятельства или условия абсолютно печальны, неутешительны — или даже смертельно опасны? Для этого нужно знать, что каждая секунда жизни — для тебя уникальная возможность провозгласить в своей душе, выразить и ощутить на опыте обитающее внутри тебя Божество.

Закон Противоположностей

Закон Противоположностей — это второе из пяти великих Начал Жизни, и он работает в полной гармонии с Энергией Привлечения. Закон Противоположностей гласит, что, когда мы что-то привлекаем в реальность, проявляется и противоположность этого, причем всегда — первой.



В тот самый миг, когда ты что-то выбираешь — любой результат, объект или опыт, — в твою жизнь тем или иным образом приходит и полная противоположность выбранного. Она может проявиться где-то на задворках твоей жизни или прямо у тебя перед носом — но проявится непременно.Когда ты творишь что-то при помощи Энергии Привлечения, совершенно необходимо, чтобы проявилась и «противоположность» того, что ты выбрал, поскольку жизненный опыт не может проходить в вакууме. Непременно должен быть контекст, в котором проходит выбранный тобой опыт.Закон Противоположностей основан на фундаментальном и основополагающем правиле всей жизни: «Если нет того, чем ты не являешься, нет и того, чем ты являешься».



Предположим (в рамках иллюстрации), что вокруг тебя нет ничего, кроме Света, — в мире вообще ничего, кроме Света, не существует. Тогда ты не сможешь обрести опыт Света. Возможно, ты будешь «знать», что Светом являешься, но «пережить это на опыте» не сможешь.Есть лишь один способ пережить себя Светом на опыте: оказаться в темноте. Однако вспомни, что в нашем примере никакой «темноты» просто не существует. Мы ведь договорились, что не существует ничего, кроме Света. Поэтому тебе нужно сотворить тьму. Тебе нужно призвать ее. И ты это сделаешь.



Это Закон Противоположностей, дарующий тебе возможности. Но если ты воспринимаешь противоположность не как возможность, а как помеху, то видишь в ней не источник силы, а нечто отнимающее у тебя силу. И ты увязаешь в негативном мышлении, не понимая, что сам при помощи Энергии Привлечения привлек к себе тьму наряду со светом, чтобы в полной мере пережить на опыте творимые тобой позитивные результаты. Так что же нам делать, когда Закон Противоположностей якобы препятствует Индивидуальному Творению? Понимать, что происходит в действительности.



Попытайся воспринять «противоположность» как первый признак того, что Процесс Индивидуального Творения работает безупречно. Помни: первый шаг на пути к сотворению чего бы то ни было — это создание контекста, в котором ты можешь воспринимать желаемое. Не отвергай противоположность желаемого. Прими ее. Пристально вглядись в нее и осознай, для чего она здесь. То, чему ты сопротивляешься, упорствует. Так получается потому, что своим постоянным негативным вниманием ты сам поддерживаешь то, что тебе не нравится. Невозможно сопротивляться тому, чего нет. Когда ты чему-то сопротивляешься, ты сам это поддерживаешь. Направляя на явление энергию гнева или разочарования, ты заряжаешь это явление жизнью. Не становись жестким, напряженным и готовым к битве. Не нужно противостоять тому, что противостоит тебе. Тебе нужно не противостояние, но созидание.



Всегда помни это маленькое правило. Обрети состояние спокойной уверенности, что жизнь функционирует безупречно. Но не путай расслабленность с приятием. «Не противься злу» не означает, что ты не должен пытаться изменить положение дел, которое противоречит твоему выбору. Однако изменять ситуацию означает не сопротивляться, но просто выбирать ее заново. Итак, благодаря Закону Противоположностей у тебя появляется контекст, где ты можешь пережить желаемое на опыте. И это величайший дар, какой только может преподнести тебе Вселенная. Это важнейший аспект «секретной формулы» жизни, который редко кто-то объясняет.



Дар Мудрости

Когда Энергия Привлечения откликается на Закон Противоположностей, ты должен воспользоваться Даром Мудрости, чтобы добавить к этому переживанию распознавание.Соответствующий принцип состоит в следующем: «Вся мудрость уже присутствует внутри тебя. Тебе надлежит использовать свое окружение для достижения цели, ради которой ты сюда пришел, и тебе дарована мудрость, чтобы распознать саму цель и понять, как ее достичь». Взывай к этой мудрости всякий раз, когда ты нуждаешься в ее указаниях. И она придет на помощь.Благодаря этому ты можешь увидеть, что любой негативный опыт, через который ты проходишь, сотворен для тебя тобой же в процессе построения Контекстуального Поля, внутри которого ты переживаешь тот опыт, который выбрал для себя и своего мира.Дар Мудрости дает тебе знание о том, что на жизненном пути следует ожидать вещей, которые некоторые люди назовут «неудачей».



В каждой проблеме скрыта возможность настолько мощная, что она просто затмевает проблему. Величайшие истории успеха созданы людьми, которые признали проблему и превратили ее в возможность».

Полноценное использование Дара Мудрости — когда ты позволяешь себе быть достаточно проницательным, чтобы отличить внешнюю видимость от реальности, осознавая, что вещи, на первый взгляд кажущиеся негативными, на самом деле позитивны.Именно подлинная Мудрость позволяет нам понять одну удивительную вещь, касающуюся физических форм: весь физический мир иллюзорен.



Существует формула, процесс, используя который любой человек может идти к мастерству, сталкиваясь с любыми жизненными переживаниями. Просто скажите себе:

1. Ничто в этом мире не реально.

2. Все имеет тот смысл, который я этому придаю.

3. Я — тот, кем себя называю, и мое переживание — такое, каким я его называю».

Так нужно работать с Иллюзиями Жизни.



Если ты считаешь, что переживаемое тобой в трудные времена реально, ты тем самым делаешь это реальным в терминах воздействия неблагоприятных событий на твою жизнь. Если же ты знаешь, что все это нереально и все неблагоприятные воздействия — твоя выдумка, не имеющая никакого веса или значения, тогда ты можешь за одну секунду развеять все эти воздействия.До тех пор пока мы думаем, будто весь наш опыт реален, мы воображаем, что не можем изменить результаты воздействия на нас внешнего мира. И тогда кажется, что мы бессильны перед лицом самой Жизни — просто движемся через свой опыт, постоянно подвергаясь внешним Воздействиям.



Таким образом, отрицание первичного характера реальности всего, что мы видим, — исключительно мощный и важный инструмент Процесса Индивидуального Творения.

Если ничто не реально, тогда что означает все вокруг? Еще один правильный и справедливый вопрос, а ответ на него таков: Все вещи и явления имеют ровно то значение, которое придаешь им ты.

И этот второй шаг дает тебе полную власть над собственным опытом. Пусть даже ты никогда ничего не изменял в своей внешней реальности, помни: самое главное для нас — уметь изменять то, как мы переживаем эту реальность на опыте.Ты, и только ты один, определяешь, что означает для тебя любой опыт. Ты, и только ты один, выбираешь, что для тебя имеет значение, а что не имеет, что «хорошо», а что «плохо», что «приемлемо», а что «неприемлемо».Ты, и только ты один, решаешь, реагировать ли на что-то позитивно или негативно — или (что самое забавное) вообще не реагировать. Твои эмоции полностью в твоей власти. Твои чувства таковы, как хочешь ты сам.На третьем шаге Тройственного Процесса Индивидуального Творения я решаю, что я есть тот, кто есть; и мой опыт — таков, как я утверждаю.

Цель Привлечения

Цель привлечения состоит в том, чтобы возвысить не Себя, но Других, обогатить не Себя, но Других. (Именно к такому наиболее полному переживанию Себя стремится душа. Фактически, как раз в этом и состоит цель жизни.) На самом деле, в жизни есть лишь Два Фундаментальных Вопроса:

1. Что я могу дать другим?

2. Что я могу дать себе?


Важно никогда не изменять порядок этих вопросов.



Энергия Привлечения работает быстрее всего тогда, когда мы задаем Два Фундаментальных Вопроса в их изначальном порядке. Когда задаешь их именно в этом порядке, ответ на первый вопрос всегда приходит позже.Все, что делаешь для другого, ты делаешь для себя. А что не делаешь для другого, то и для себя не делаешь.Верно и обратное: что ты делаешь для себя, делаешь и для другого; а что не делаешь для себя, и для другого не делаешь. (Именно поэтому так часто приходится слышать: «Если ты не любишь себя, то не можешь любить и других».)



А сейчас я открою огромную часть «секретной формулы» в соответствии с которой функционирует жизнь. Знакомься...Эффект Умножения . Сосредоточившись на себе, ты ограничиваешь количество исходящей от тебя энергии, поскольку здесь только один ты. Однако сосредоточиваясь на других, ты умножаешь количество энергии на выходе ровно во столько раз, сколько людей действуют вместе с тобой.



«Привлечение» — дар благосклонного и сострадательного Божества. Это инструмент с двумя рукоятками: одна в руках у тебя, другая — в руках у Бога.Энергия Привлечения — часть Процесса Индивидуального Творения; и эта сила ждет, когда ее станут применять — использовать осознанно, а не неосознанно (а ныне большинство людей используют ее именно неосознанно).



В трехчастном Боге сознательная деятельность осуществляется именно в твоем уме. Поэтому думай только о том, что ты решил пережить на опыте, говори только о том, что ты решил реализовать, и пусть твой разум сознательно велит телу делать лишь то, что ты хотел бы проявить как свою наивысшую реальность. Так осуществляется творение на сознательном уровне.



Нил Доналд Уолш "Счастливее Бога"
DesiRe
Здравствуйте.девочки!!!Олечка,тебе как хозяюшке отдельный привет!!читаю как на духу эту темку, скоро уже всё дочитаю, внутренне зажглась,уже даже сама многое применяю и собираюсь применить,но хотела поднять один вопрос,который меня очень волнует. Дело в том,что я православная христианка, поэтому постоянно пытаюсь как-то совместить все эти позитивные практики с православием...иногда нахожу очень много схожих вещей,но я не богослов,поэтому решила обратиться к интернету,на форумы и в православные интернет-издания...в общем-то выходит не очень хорошая картина....я прям в духовных метаниях....девочки,Олечка!что вы думаете по этому поводу, поделитесь ,пожалуйста!
прекрасная фея
Цитата(DesiRe @ 8.4.2010, 23:02) *
Здравствуйте.девочки!!!Олечка,тебе как хозяюшке отдельный привет!!



Привет,привет!!!!Очень рада тебе!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Цитата
я прям в духовных метаниях....девочки,Олечка!что вы думаете по этому поводу, поделитесь ,пожалуйста!

Хм......Я думаю,что позитивное мышление-не религия.И я ,если честно,не вижу никаких противоречий.Ты можешь верить в кого угодно,соблюдать какие угодно ритуалы,но это никак не мешает тебе позитивно мыслить.
Расскажи поподробнее,что именно вводит тебя в заблуждение?
DesiRe
это понятно,что не религия)))
просто вчера поинтересовалась тем,как относится к этому церковь...и там целая опала на Зеланда...по поводу расхождения в представлении о мире, Боге и судьбе человека,что ли...например, Зеланд не отрицает реинкарнацию,а также предлагает модель мира как пространство вариантов,представляет человека как творца своей судьбы. там дело доходит до обвинений в оккультизме и пантеизме((( возможно, это просто чье-то мнение,и автор просто перегибает палку, но если честно,я запуталась немного)))) брррррр!!а сама не вижу ничего плохого в том, чтобы чего-то хотеть и получать в своей жизни и уж тем более быть счастливым...если угодно, те же самые техники применяются и в психологии.... у нас даже в университете на курсе психолингвистики было задание написать сто желаний, и мы даже делали какой-то коллаж,подобный карте сокровищ))это очень интересно и здорово, мне ,например,сейчас каждый день твоя темка подпитку дает огромную, я уже массу упражнений применяю,пытаюсь визуализировать и вообще меняюсь к лучшему....становлюсь как раз-таки ходячим позитивчиком.......и вообще,Олечка, спасибо тебе за то,что ты такой добрый и отзывчивый человечек!!!как ты тут всех вдохновляешь,успокаиваешь, я просто в восторге))твоя темка - это просто царство позитива))
прекрасная фея
Цитата(DesiRe @ 9.4.2010, 8:58) *
просто вчера поинтересовалась тем,как относится к этому церковь...и там целая опала на Зеланда...по поводу расхождения в представлении о мире, Боге и судьбе человека,что ли...например, Зеланд не отрицает реинкарнацию,а также предлагает модель мира как пространство вариантов,представляет человека как творца своей судьбы. там дело доходит до обвинений в оккультизме и пантеизме

Понимаешь,церковь церкви рознь.Я вообще в религии не спец и многих вещей там не понимаю.Всё,что ты сейчас написала,прям как по Зеланду написано d060.gif Он там очень подробно рассматривает почему одна религия не принимает другую точку зрения и т.д.Бежать надо от тех церквей,где осуждают других и ограничивают волю человека!!!Осуждать-не грех ли?
Был бы Валентин здесь,он бы лучше меня всё рассказал.
В Библии сказано,что по вере нашей дано нам.То есть во что ты веришь,то и получишь.Не это ли прямое доказательство,что человек сам творит свою судьбу,а не Бог?
Дело в том,что в одной религии существует много всяких течений.К сожалению,во многих церквях работают люди,которые сами не познали Бога.Но они начитались текстов и навязывают свое мнение другим.Но Бог внутри каждого,а не в написанных книгах.Именно такие и пишут на форумах,про которые ты рассказала.Тот,кто осуждает и обвиняет человека в том,что он думает не так как он,является далеко от Бога.Иисус всех прощал и даже в мыслях не допускал осуждения.
И я советую,найти действительно настоящего служителя церкви и всё у него спросить,или самой решать,во что тебе верить.И не читай всякие форумы,которые несут негатив.Это явно не от Бога d060.gif Бог создает все Сущее,всех Он любит одинаково,и никто не имеет право судить других.Жизнь многоообразна и этим и прекрасна!!!Всё,что делает тебя счастливой-это от Него!!!

Цитата
и вообще,Олечка, спасибо тебе за то,что ты такой добрый и отзывчивый человечек!!!как ты тут всех вдохновляешь,успокаиваешь, я просто в восторге))твоя темка - это просто царство позитива))

Спасибо,моя девочка хорошая!!!Ты мыслящая и думающая,а значит всё у тебя будет отлично!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
кнопочка
прекрасная фея,ты права.но я бы даже и служителей церкви не стала сильно слушать.они обычные люди,такие же кк мы...может знают все книги священные.и так же они грешны.бог в каждом из нас.и нужно слушать всое сердце.
наталия правднина никогда не убеждает людей верить ей.когда ей задают вопрос,не грех ли это?не осудит ли церковь она говорит:а вы прислушайтесь к своему сердцу и там найдете ответ!!!
прекрасная фея
Цитата(кнопочка @ 9.4.2010, 15:20) *
прекрасная фея,ты права.но я бы даже и служителей церкви не стала сильно слушать



Я имела ввиду настоящих служителей .Тех,кто познал Бога сам,своим опытом,а не книжным.Есть такие,и я с такими общалась.Очень мудрые люди a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
наталия правднина никогда не убеждает людей верить ей

Гармоничные и более или менее развитые личности так и делают.У каждого своя правда и так будет всегда!И все не могут думать и мыслить одинаково.Это и хорошо.

Цитата
вы прислушайтесь к своему сердцу и там найдете ответ!!!

А это всегда правда!Сердце не врёт!!!Вообще надо всегда слушать себя,а не других.Только ты можешь знать,что для тебя хорошо,а что плохо.
DesiRe
Олечка,Кнопочка,большое вам спасибо!!!!!
во многом готова с вами согласиться прямо сейчас.....может быть,те,кто так резко критикует трансерфинг и подобное, недалеки от тех,кто в свое время придумал такое жуткое кощунство,как индульгенция и инквизиция....хотя я тоже ничего не смыслю в религии и богословии, самая обычная мирянка)))
и если к кому-то или к чему-то прислушиваться,то самое важное слово всегда останется за собственным сердцем....
а вот мнение Валентина тоже бы с удовольствием узнала,уж очень авторитетная для меня личность!!!благодаря ему уже третий месяц вегетарианю и вообще не слезаю с сайта,постоянно вычитывая что-то полезное для себя)))
ну да ладно, еще раз вас благодарю и думаю,что со временем я все пойму и выйду на путь истинный,отбросив сомнения ;))))))))
всем чмаки :**************************************)))))
прекрасная фея
Цитата(DesiRe @ 9.4.2010, 17:39) *
и если к кому-то или к чему-то прислушиваться,то самое важное слово всегда останется за собственным сердцем....

d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
думаю,что со временем я все пойму и выйду на путь истинный,отбросив сомнения ;))))))))


Да!!!Я помню себя.Свои метания и поиски,и могу сказать тебе,кто ищет ,тот найдёт!!!!Не скажу,что было легко.Но найти свой путь,свою собственную веру-это очень важно!!!!Желаю тебе интересного и приятного путешествия к себе!!! a075.gif
Lady_in_RED
Феечка, ты - настоящее солнышко!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Давно я уже ничего здесь не писала , но регулярно читаю эту темку.
Ты у нас супер-пупер профи. Поэтому у меня к тебе вопросик по поводу денег.
Когда я на рынке покупаю овощи-фрукты сталкиваюсь примерно со следующей ситуацией: Взвесили мне что-то и говорят: С вас 15 грн, а я-то вижу, что на весах - 15,31.
Нужно ли мне доплачивать эту мелочь (31 коп)? Иногда я доплачиваю, иногда нет.
Я эту ситуацию трактую по-разному. С одной стороны, может быть Вселенная проверяет насколько я чесная? А с другой, может быть пусть и в такой мелочи, но дает мне Изобилие?
Оленька, буду рада услышать твой комментарий.
прекрасная фея
Цитата(Lady_in_RED @ 11.4.2010, 0:05) *
Феечка, ты - настоящее солнышко!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

wub.gif wub.gif wub.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif

Цитата
Нужно ли мне доплачивать эту мелочь (31 коп)?


У меня тоже такое бывает.Но я даже не заморачиваюсь по этому поводу.Потому что я всегда мелочь от сдачи (до 50 копеек) оставляю в магазине,не беру её себе.Поэтому,если мне говорят меньше заплатить на маленькую сумму,я знаю,что это справедливо.
И я не думаю,что ради 31 копейки Вселенная проверяет тебя на честность.Хотя... d060.gif icon_mrgreen.gif
Когда чувствуешь надобность отдавать -отдавай,когда не хочется-не отдавай.
Настоящая проверка думаю проходила бы с более крупными суммами d060.gif Или если бы продавщица по случайности дала бы тебе больше сдачи.А так...
Ты же не знаешь причин,почему тебе продавщица назвала сумму меньше.Может она тебя обвешала на 5 рублей d060.gif Но если по этому поводу все равно мучает совесть,просто спроси её напрямую:"Почему вы мне сказали заплатить меньше?"
А вообще,не вижу ничего сверхъестественного d060.gif Слушай сердце,действуй по намерению и велению Души.

Кстати,думать в таких случаях,что Вселенная проявляет к тебе Изобилие-мне нравится a115.gif a115.gif a115.gif
Lady_in_RED
Олюсенька, Спасибо! f0f.gif
прекрасная фея
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
She
Цитата(Lady_in_RED @ 11.4.2010, 0:05) *

Взвесили мне что-то и говорят: С вас 15 грн, а я-то вижу, что на весах - 15,31.
Нужно ли мне доплачивать эту мелочь (31 коп)?

Задумалась я над ситуацией и пришла к такому выводу: ты же никого не обманываешь, а продавец сам делает тебе скидку, поэтому, я считаю, все нормально, отнесись к этому как к подарку или скидке в магазине a075.gif
DesiRe
Феюня!!зайка ти клевая!!=)))готова говорить тебе спасибо в каждом своем посте!!!!!у тебя ЛУЧШАЯ ТЕМА НА КРАСОТУЛЕ ОДНОЗНАЧНО!!=))) d040.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
а я хочу напомнить девчонкам,что 14го апреля, то есть уже послезавтра, наступит новолуние!!ахтунг,девчонки!=)
еще тем ,кто практикует золотую минутку суток!!сегодня вычитала, что в летнее время нужно делать поправку на 1 час вперед!
а теперь хочу поделиться своими опытами. основной упор практики у меня сейчас на любви=))))ну,весна всё-таки)так вот,мне немного симпатичен один мальчик, но мы с ним довольно редко встречаемся в кругу друзей. последнее время я визуализировала отношения,любовь, иногда подсознание (атата его по попке!!) подкидывало его лицо=))))но я быстренько сама себе говорила, что у меня взаимная любовь,я хочу любви,и мне неважно, с ним это случится или нет. и о чудо!девчонки! в субботу я просто купалась в его внимании!!из рук не выпускал!!!я в приятном шоке ходила всё воскресенье,правда сегодня немного огорчилась, пока что тем оно и закончилось,да и еще один не очень хороший момент случился....наверное,я превысила порог важности?
но ура мне за то,что я себя смогла взять в руки,снова подняться на уровень позитива)))))я просто пошла после работы не домой,а по магазинам=)как известно, это лучшее лекарство=))))вот так....надеюсь,что все идет хорошо, и уж точно знаю,что всё как надо=)
феечка,я тебя мяу!!!=)
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
DesiRe
Еще заинтересовалась симороном, на одном из форцмов предлагают такие интересные приёмы по привлечению Прынцев=)
Вы пока не нашли свою вторую половинку и мечтаете наконец встретить свою любовь? Или может в отношениях с любимым человеком постоянные проблемы? Попробуйте применить на практике волшебные техники Симорон для исполнения желаний, и вы убедитесь, что можно многое изменить в жизни, не прилагая никаких усилий… Хотя нет, кое-что от вас все-таки потребуется – чувство юмора. Если с этим у вас все в порядке – тогда - вперед!

Симорон – это особая, волшебная система счастливого взаимодействия с пространством, в основу которой легли как древнейшие духовные практики и ритуалы, так и достижения современной психологии. Главный элемент системы Симорон – это чувство юмора и самоирония. А сам процесс применения практик Симорона больше похож на детскую игру, или даже невинные шалости.


Давайте попробуем применить на себе несколько волшебных приемов этой веселой системы, которая поможет нам переключиться от негативных мыслей и перейти на позитивную волну.


Прием первый: Позволяем чуду быть!

У волшебников есть два магических слова, которые помогают контролировать события: «Позволяю!» и «Отменяю!». Поэкспериментируйте с этими словами, попробуйте устранять проблемы и притягивать счастливые события.

Например утром, сразу после пробуждения, сладко потягиваясь в кровати, произнесите такие слова: «Сегодня со мной произойдут 3 чуда». После чего щелкните пальцами, как настоящая волшебница, и произносите громко и уверенно: «Позволяю!» Затем щелкните пальцами еще раз, произнося: «Все препятствия - отменяю!» Таким образом мы с самого утра настраиваем себя на исключительно счастливые события и волшебное взаимодействие со Вселенной. Не забудьте каждый вечер перед сном в специальную тетрадку или блокнотик записывать все чудеса, которые произошли с вами за день.

Только для это надо еще и научиться видеть эти чудеса. Принимайте за чудеса все приятное, что происходит с вами, будь то улыбнувшийся случайный прохожий, вовремя подошедший автобус или выглянувшее из-за облака солнышко. Не стоит думать, что это обычные мелочи, из таких вот маленьких чудес складывается непрерывный поток везения. Да вы и сами увидите – чем дольше вы применяете эту технику, тем значительней и существенней становятся ваши чудеса.


Прием второй: Создаем поле удачи

Для этого покупаем себе в цветочном магазине фиалку в горшочке. Не торопимся, выбираем самый красивый, самый мурчащий цветочек. Ставим его дома в таком месте, где будем его как можно чаще видеть. Фиалка эта не простая, а волшебная. Поэтому и ухаживать за ней надо по-особенному. Каждый день утром и вечером поливаем цветок из пипетки, отмеривая ровно по 27 капель. При этом произносим такие слова (можно и про себя): «Я та, которая поливает цветок Удачи!» Повторять эту процедуру нужно 27 дней (если возникнет необходимость, потом можно полить и обычным способом). Свое новое симоронсоке имя вы можете использовать несколько раз в день, особенно если сталкиваетесь с какими-то проблемными ситуациями, которые вызывают у вас отрицательные эмоции.

Секрет этой симоронской техники состоит в том, что выращенный таким образом цветок очищает энергию вашего дома от негатива, освобождает пространство для положительных событий и любви. Если любви в вашей жизни пока нет, то фиалочка притянет ее к вам, если уже есть – то будет гармонизировать уже существующие отношения.

Прием третий: Приручаем энергию любви

В ком бы ни проявилось мужское начало на вашем ежедневном пути — будь то малыш в коляске, бизнесмен, проезжающий мимо в крутом «мерседесе», улыбающийся с экрана телеведущий или старичок, собирающий милостыню на углу, — произносим при виде каждого «носителя мужской энергии» про себя или вслух: «Я этого мужчину люблю… И этого люблю! И того люблю!..» Идет взвод солдат, говори: «И этого, и этого, и этого… О, я их всех люблю!» Так привечаем мысленно мужскую энергию в каждом встречном в течение ровно одной недели. На следующей неделе при виде мужчин приговариваем немножко иначе: «Этот мужчина любит меня… И этот мужчина любит меня… И этот…»
Третью неделю: «Я его люблю, и он любит меня… И этого я люблю, и он любит меня…»
Все эти ритуалы изменяют уровень исходящих от нас вибраций, направляют мысли в позитивное русло и — самое важное! — дают понять Вселенной, что мы намерены поставлять ей радостную энергию своих эмоций.

К кому-то желанный результат придет быстро, еще до окончания трехнедельного срока. Но тем, кто хочет пробить плотную энергетику давнего одиночества, возможно, предстоит вырастить таким волшебным образом не одну, а несколько фиалок и периодически повторять все остальные ритуалы: чтобы мечта материализовалась в пространстве, ей нужно время, так же как и цветку, чтобы он раскрылся… Очень часто мы не получаем желаемого именно потому, что у нас не хватает терпения и последовательности. Попробуйте показать Вселенной зрелость своего намерения и готовность стать волшебницей ради собственного счастья.

По материалам журнала «Люблю»
1ый и 3й прием начну использовать,как только проснусь.сейчас ушла спать, всех чмаки!!)))
Льфёнка
ой, девоньки, всем привет!
вернулась я на Красотулю..Настроилась была начать новую жизнь, вроди всё ок было, наступила весна и ничего не хочется, руки опустились так, что и поднять тяжело, а заставить себя что-то сделать то вообще не добьёшься..Возможно я сама настроилась не на новую жизнь, т.е жизнь с чистого листа, а на то, что у меня ничего не получится..Вот так от оно наверное и получается, всё не так как хотелось бы..Девоньки, подтолкните меня, что б я взялась за себя раз и навсегда, хочется, что бы мечты осуществятся начали, хочется любви, тепла и ласки..хэх...что-то я вообще раскисла
прекрасная фея
Цитата(DesiRe @ 12.4.2010, 21:25) *
Феюня!!зайка ти клевая!!=)))готова говорить тебе спасибо в каждом своем посте!!!!!

wub.gif wub.gif wub.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Цитата
мне неважно, с ним это случится или нет.

Молодец!!!!!Всё правильно делаешь!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
наверное,я превысила порог важности?


Продолжай ощущать любовь внутри себя.Будь независима от человека.Пусть твоё счастье будет внутри,а не снаружи.И оно будет!!!! d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
феечка,я тебя мяу!!!=)

Ты такая классная!!! aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Цитата(DesiRe @ 12.4.2010, 22:36) *
Еще заинтересовалась симороном, на одном из форцмов предлагают такие интересные приёмы по привлечению Прынцев=)


Спасибо!!!!!!Мне нравится симорон!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
прекрасная фея
Цитата(Льфёнка @ 12.4.2010, 22:55) *
Настроилась была начать новую жизнь, вроди всё ок было, наступила весна и ничего не хочется, руки опустились так, что и поднять тяжело

Не надо настраиваться,надо брать и начинать!!!Это одно и тоже,что пытаться сделать шаг.Пытаешься,пытаешься,но не делаешь.А надо-то всего навсего не думать,а взять и шагнуть!!!Если бы дети пытались,все бы ползали d060.gif

Чтобы начать новую жизнь с чистого листа не надо обдумывать что и как,анализировать-этот процесс может затянуться до бесконечности.Надо взять и принять решение!!!!Просто принять твердое уверенное решение о том,что ты начинаешь новую жизнь!!!Пусть ты не знаешь какую жизнь,пусть не знаешь как и что для этого надо делать.Главное у тебя есть НАМЕРЕНИЕ!!!Остальное подстроится под него.А то пока будешь настраиваться,жизнь-то и пройдёт вся.Когда ты живешь с этим намерением ответы сами приходят.Если тебя не устраивает сегодняшняя жизнь,значит очевидно всё.что ты до этого делала будет приводить к одному и тому же результату-неудовлетворительному.Выход один-перестать делать то,что ты сейчас делаешь.Запомни,главное начать что-то менять.Иначе так можно долго говорить...Хотя бы что-то надо менять.Каждый день делать то,что ты раньше никогда не делала.Только так придут перемены.Таким путем скоро ты поймёшь сама как и что.Сейчас важно начать.

Цитата
а заставить себя что-то сделать то вообще не добьёшься.

Вот здесь я не всегда согласна.Понимаешь,иногда следует себя именно заставлять,делать усилия.Например,бывает плохое настроение или случилась какая ситуация неприятная.Всё,ничего неохото.Тем более выполнять какие-то позитивные упражнения.И если себе потакать,то жизнь счастливая и радостная может наступить очень не скоро.Здесь надо именно себя заставить что-то сделать,например,медитацию прощения или письмо благодарности.Ведь когда ты это сделашь,ты почувствуешь себя намного лучше!!!!И ты уже приблизишь к себе свою мечту на один шаг.И настроение сразу улучшиться,однозначно!!!И будет совсем другое ощущение мира!!!
Мы полны всяких не полезных привычек,мы полны желаний,которые не являются нашими желаниями,а желаниями маятников.Поэтому потакать себе,а точнее маятникам совсем не стоит.Надо прилагать усилия!!!Необходимо себя первое время заставлять мыслить позитивно,заставлять выполнять упражнения и т.д.Точнее не заставлять,но просто делать."Заставлять" мне совсем не нравится d060.gif .Короче,не дожидаться,когда наступит подходящее настроение.Оно может не наступить ближайшие лет пять d060.gif Потом этого не придется делать.Нужно себе помочь.Начинать всегда трудно,но когда разгоняешься,тебя уже не остановить!!!Всё происходит само собой!!!
Но первое усилие необходимо!!!Ведь оно во благо!!!
прекрасная фея
Цитата(DesiRe @ 12.4.2010, 21:25) *
а я хочу напомнить девчонкам,что 14го апреля, то есть уже послезавтра, наступит новолуние!!ахтунг,девчонки!=)
еще тем ,кто практикует золотую минутку суток!!сегодня вычитала, что в летнее время нужно делать поправку на 1 час вперед!


Спасибо,моя хорошая!!!!!
Да,завтра новолуние и первый лунный день!!!!!Чудеса ждут!!!!!!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
прекрасная фея
Про благодарность уже было много чего сказано и написано.Но эта техника чуть чуть отличается.Это письмо благодарности рекомендуют писать перед началом нового цикла,витка жизни.
«Письмо благодарности Вселенной»


Знаете почему существует эта техника? Потому что в нашем секуляризованном обществе люди перестали молиться и верить в молитвы. Это нормальный исторический циклический процесс (ибо когда-нибудь всё опять вернётся на круги своя), но на пустом месте обязательно должно что-то возникнуть — и вот мы видим другие формы того же самого. Более понятные современному человеку и более «работающие» у части людей в силу этого обстоятельства.

Возьмите чистый лист и напишите следующий текст:

«Дорогая Вселенная!

Я полностью доверяю Высшей Силе, создавшей меня, и верю, что я на правильном пути. С каждым днём моя жизнь становится всё лучше и лучше. Я — баловень судьбы».


Но только это ещё далеко не всё... Это только самое начало. Это — шапка.

А дальше Вам придётся потрудиться, но это будет очень приятный, исцеляющий сознание труд...

Следующая фраза: «Я благодарен (благодарна) за то, что...»

Если Вы приступаете к этой технике в первый раз, то Вам придётся написать свою биографию от самого дня рождения. Это будет необычная биография. Каждый её факт будет начинаться благодарностью, а продолжаться объяснением — почему Вы испытываете по этому поводу благодарность. (Объяснять нужно не все факты, впрочем).

Итак...
  1. Я благодарю Вселенную за то, что я родился в таком-то году, числа..., месяца... (почему — «благодарю»? Подумайте!) Я, например, знаю почему я благодарю Вселенную за свою дату рождения, а Вы?
  2. Я благодарю Вселенную за то, что я родился в таком-то месте (и опять же, почему)
  3. Я благодарю Вселенную за моих родителей (почему?) и воспитателей, которые...
Ну, и так далее.

Сразу хочу предупредить: написав такое письмо в первый раз, Вы забудете о половине того, за что можно действительно поблагодарить Вселенную. Но для того, чтобы восполнить упущенное, Вы будете возвращаться к письму неоднократно. В конце концов, у Вас появится некий канон, который нужно будет спрятать подальше от чужих глаз.

Зачем спрятать? Потому что если Вы будете писать это письмо честно, то результат получится очень личный! На самом деле Вы просто выдадите вперемешку — список своих достижений и ... проблем, которые постараетесь переформулировать в позитивном ключе «благодарности». Тогда «проблемы» перестануть быть проблемами, но показывать этот черновик души другим вовсе необязательно.

Если же Ваше письмо будет сплошь надутое и неискреннее хвастовство, то его, конечно, можно будет показывать другим и даже вывешивать на сайте, но только... лично Вам пользы оно не принесёт. Это будет очередная попытка «сляпать» юнговскую Персону, только используя шариковую ручку и тетрадный листок.

Всегда, когда Вы стоите перед новым жизненным витком — пишите такое письмо.

Каждый день, когда Вы садитесь работать — пишите такое письмо.

Единственное отличие «ежедневного письма» (для настроя на рабочий день) от глобального «письма-биографии» (для настроя на новый этап жизни) в том, что ежедневное письмо будет заключать в себе только «благодарности этого утра».

Отсюда вывод — будьте внимательны к своему утру — встав с кровати, сразу же «собирайте» то, за что Вы будете благодарить его в своём коротеньком письме. Коллекционируйте позитивные впечатления от каждого утра — и выплёскивайте их в маленьком письме благодарности. Сталкиваясь со «сложным» — проводите позитивный рефрейминг — и обработанное таким образом событие также выплёскивайте на страничку Вашего письма.

Эта хорошая техника может сделать нас поистине неуязвимыми! Но это если только превратить технику в свою привычку, а не просто проглотить её как очередной кусок информации, даже не попытавшись переварить.

Елена Назаренко,"Мастерская успеха"
Иришк@
Олечка а в какое время начинается новолуние??
прекрасная фея
Цитата(Камилла @ 14.4.2010, 12:20) *
Олечка а в какое время начинается новолуние??


14 апреля 16:28 - 15 апреля 06:12 1-й лунный день. Новолуние
Новолуние будет в среду 14 апреля 2010 года в 16:29.
Иришк@
Олечка спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 14.4.2010, 12:36) *
14 апреля 16:28 - 15 апреля 06:12 1-й лунный день. Новолуние
Новолуние будет в среду 14 апреля 2010 года в 16:29.



Спасибо, что сказали!!

Обнимаю, люблю!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
прекрасная фея
Цитата(Камилла @ 14.4.2010, 14:23) *
Олечка спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!! aa2.gif


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Цитата(Valentin @ 14.4.2010, 17:27) *

Спасибо, что сказали!!

Обнимаю, люблю!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
прекрасная фея
Тоже интересное упражнение.

Личное послание (Личная конституция)



Наиболее эффективный среди известных мне способов «начинать с мыслью о конце» — это ввести в привычку составлять так называемое личное послание, отражающее жизненное кредо. Это поможет вам сосредоточиться на своей личности, вкладе и достижениях, а также на высших ценностях и принципах, лежащих в основе вашего существования.

Каждый человек уникален, поэтому ваше личное послание будет отличаться от других — и по форме, и по содержанию. Мой друг Рольф Керр, например, выразил свое жизненное кредо следующим образом:

«Главное — чтобы все получалось дома.
Стараться заслужить благодать Божью.
Никогда не поступаться совестью.
Помнить об интересах других людей.
Прежде чем вынести суждение, выслушать обе стороны.
Советоваться с другими.
Заступаться за отсутствующих.
Быть искренним — не в ущерб решительности.
Каждый год развивать у себя какую-нибудь новую способность.
Планировать завтрашний день сегодня.
Заполнять паузы.
Сохранять положительное отношение к жизни.
Не терять чувство юмора.
Соблюдать аккуратность дома и на работе.
Не бояться ошибок — бояться только нетворческой, неконструктивной реакции на них.
Создавать условия для плодотворной деятельности подчиненных.
Дважды выслушай — единожды ответь.

Концентрировать все усилия на выполнении ближайшего поручения, не беспокоясь о следующем либо продвижении по службе».

А одна женщина, стараясь привести в гармоническое равновесие интересы семьи и работы, так сформулировала свою жизненную философию:

«Я стану распределять усилия поровну между карьерой и семьей, потому что они мне одинаково дороги.

Мой дом будет местом, где члены моей семьи, друзья и знакомые обретут радость, покой и счастье. Но я не собираюсь зацикливаться на чистоте и порядке: главное — дом должен быть обжитым, уютным.
Я надеюсь проявить мудрость в выборе еды, чтения и развлечений. Мне особенно хочется научить детей любить, учиться и радоваться жизни — и, конечно, трудиться, проявлять свои уникальные дарования.

Я ценю права человека, свободу и чувство ответственности, дарованные нам демократическим обществом. Я стану добросовестным, высокообразованным гражданином, буду принимать участие в политической жизни, чтобы мой голос был услышан и с моим мнением считались.
Стану самостоятельной личностью, которая всегда начинает с себя и проявляет инициативу в достижении жизненных целей. Буду стараться овладеть ситуацией, а не быть объектом действия.
Я хочу избавиться от вредных, разрушительных привычек. Развивать навыки, которые помогут мне освободиться от стереотипов и штампов, развить способности и увеличить свободу выбора.
Деньги должны служить мне, а не я — им. Постараюсь со временем добиться материальной независимости. Буду соизмерять свои желания с насущными потребностями и возможностями. Кроме дома и автомобиля, ничего не покупать в рассрочку. Постараюсь тратить меньше, чем зарабатывать, и регулярно откладывать или инвестировать часть своих доходов.
Более того, мне хотелось бы таким образом распределять свои средства и использовать возможности, чтобы скрасить существование других людей»
.

Личное послание, в основу которого положены верные принципы, может служить эталоном личности. Это – персональная конституция, основа для принятия жизненно важных решений, незыблемый центр в круговороте событий и чувств. Она помогает уцелеть среди любых потрясений.
Мы не могли бы существовать в «безумном», сверхдинамичном мире без твердого и неизменного ядра, внутреннего стержня, незыблемого знания: кто вы, чего хотите от жизни и каковы ваши сокровенные ценности.Окружающая среда постоянно меняется — со все возрастающей скоростью. Это выбивает многих из колеи, порождает в них чувство растерянности, неспособности взять штурвал в свои руки. Они переходят в разряд реактивных, плывут по течению, уповая на милость судьбы.
Но это вовсе не обязательно. В фашистском лагере смерти, где Виктор Франкль открыл принцип проактивности, он также постиг решающее значение цели и смысла жизни. Суть «логотерапии» — теории, которую он позднее разработал и преподавал, — в том, что многие так называемые душевные болезни часто являются следствием подсознательного ощущения пустоты и бессмысленности жизни. Логотерапия заполняет пустоту, помогает человеку осознать свое неповторимое назначение, свою жизненную миссию.

Стоит только осознать эту миссию — и у вас появится основа для проактивного поведения. Вы можете опереться на свое мировоззрение и абсолютные ценности, руководящие вашей жизнью. У вас есть отправная точка для достижения краткосрочных и долговременных целей. Вам придает силы писаная конституция, основанная на верных принципах, позволяющая вам с максимальной пользой использовать свое время, способности и энергию.

Медиагруппа Эрика Королева

прекрасная фея
С УТРА-УРА-УРА-УРА
b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Перехитри свою привычку!
А помнишь народную мудрость - посеешь привычку - пожнешь характер? Характер - ядро твоей судьбы, вокруг которого вертятся события твоей жизни, заряженные положительно или отрицательно. И только от тебя зависит, какими будут эти события: позитивными или негативными. Так пошли к черту хоть одну свою дурную привычку - откладывать радость на завтра.
Перестань бояться радоваться сегодня! d025.gif d025.gif d025.gif
Как это сделать?
А ты обмани свою привычку....научись переносить на завтра свои непритные переживания! Вот они -то точно ослабеют к завтрешнему дню и не смогу достать тебя до печенок, как это было бы сегодня. Определи свои источники радости. Проведи эдакую инвентаризацию: что доставляет тебе радость, где еще ее можно выудить?
Разве ты не видел людей, у которых есть все, но нет счастья? И разве ты не видел людей, у которых - ничего, но они довольны жизнью? Так стоит ли говорить себе уже набившее оскомину "если бы у меня было то-то и то-то, я бы радовался"...Но когда у тебя появится то-то и то-то срочно понадобится что-то еще. И так до бесконечности....Ты что же вечно рассчитываешь жить? И нужна тебе такая мука?.....Стоит ли терять время и откладывать радость на завтра? Ты рискуешь заполучить эпитафию на могилку "Этот человек боролся сам с собой и был непобедим! "

СОЗДАЙ ПОЛЕ РАДОСТИ

Представь себе сосуд с радостью. Представь его во всех деталях. НАполни его прошлыми переживаниями радости и главное, постарайся не расплескать его в течении дня. Тебе мешают насущие проблемы? Но это же твои проблемы, значит, ты можешь сделать с ними все, что захочешь. Переведи проблемы в задачи, которые имеют решение, и реши их, наконец.
А теперь представь, что ты и есть сосуд с радостью. Да. трудно удерживать хорошие эмоции внутри себя, но это нужно делать.
НЕ НАДО ИЛЛЮЗИЙ! Никто не собирается дарить тебе радость! А само плывет в руки, только то, что не тонет.
...Пусть великолепие и красота жизни наполняют и переполняют тебя. Пусть твою радость ничто не сдерживает. Пусть жизнедарящая волна чистой и светлой энергии наполнит тебя целиком. Наслаждайся тем, что делаешь. Жизнь - это удовольствие. И в выигрыше всегда только тот, кто хочет получить удовольствие. Пусть звенит твой смех.
Лучись!
Искрись!
Блести!
Зарази своей радостью других людей. Полюби жизнь и полюби жить.
Людей не переделаешь, они хотят того, что хотят, у них свои планы. Нас всех обьединяет одно: мы любим людей которые умеют радоваться, мы тянемя к ним и избегаем невезучих нытиков....
Вот новый формат твоих действий для создания поля радости вокруг себя: отгоняй дурные мысли, принимай сигналы радости извне и отражай их наружу - природе и другим людям.
И так каждый день:
отгоняй, принимай, отражай.
Пока это не войдет в привычку, пока тебе не станет так жить удобно. А потом живи так, как тебе удобно, ни под кого не подстраиваясь. Тогда все станут подстраиваться под тебя и возвращать тебе радость, усилив ее многократно.
Кому же радость не в радость?

СТАНЬ БАЛОВНЕМ СУДЬБЫ!

Знай: потенциальных неудачников в природе не существует.
Помни: природа щедра и не экономит на радостях жизни
Усвой: об этом не все догадываются и уж совсем не многие этим благом пользуются.
Действуй: бери предназначенные тебе и только тебе радости.
Мир сотворен для тебя, поэтому нужно на всю катушку пользоваться своим правом быть удачливым.
Ты пробовал это на вкус: быть удачливым? Ты хоть знаешь, что это такое?
Просыпаешься утром счастливым. Ведь день все ладится. Люди вокруг приятные, дружелюбные, тоже "встали с той ноги" Вечером засыпаешь с блаженной улыбкой на лице с уверенностью в том, что и завтрашний день принесет радость и удачу.
Идиллия?
К том тебе мишает сделать свою жизнь идиллией?
Внешний мир - всего лишь продолжение твоего внутреннего Я. Мы такие, какими себя воображаем. Обстоятельства нашей жизни по существу нейтральны. Все зависит лишь от твоего отношения к ним, от эмоционального восприятия этих событий и ситуаций.
Везучесть, удачливость - естественные психологические качества любого человека, которые можно развивать, усиливать, шлифовать. Короче, умело дрессировать, как тигра в цирке......
Подобное притягивается подобным. Процесс этот довольно простой.
Мысли, доминирующие в сознании, магнетизируют его. Эмоции магнетизируют душу. Эти магниты и притягивают к нам силы, обстоятельства, людей - все то, что способствует достижению успеха.
Почувствуй себя генератором своей удачи, маятником, притягивающим успех,,,,Вокруг тебя - магнитное поле удачи, и тебе все по плечу.

ВЫСКОЧИ ИЗ СЕБЯ

Примерил на себя удачу? Попробовал?
Ничего не вышло?
Уже молодец, значит работал.
А ничего и не должно было получиться. Потому что прежде нужно избавиться от засевшего в сознании, как колючая заноза. комплекса неудачника. Это комплекс, как черт из коробочки, выскакивает в трудную минуту жизни и провоцирует даже самого сильного челвоек на неуверенность в своих силах, страх перед будущим.
Неуверенность и страх создают самые мощные блокировки удачи. И еще: важно усвоить, что человек может много раз лоб в лоб сталкиваться с неудачами, но не станет неудачником, до тех пор, пока не станет винить в своих поражениях других людей.
Малёк
Джон Кехо «Подсознание может все!»


ЗАКЛАДКА МЫСЛЕЙ



Когда объект или цель уже существуют в виде мысли, его реализация в осязаемой и видимой форме только вопрос времени. Видение всегда предшествует осуществлению.
Лиллиан Уайтинг


Если визуализация подобна созданию собственного видеофильма, то закладка мыслей сродни озвучиванию, только вместо слов вы добавляете к изображению соответствующие чувства. Например, вам нужно сделать презентацию для сотрудников своей фирмы, причем на ней будут менеджеры и руководители. Если вы справитесь с этой задачей, то есть шанс получить повышение. Эта презентация очень важна для вашей карьеры. Вы решаете применить прием "закладки мыслей", в течение пяти-десяти минут закладывая мысль и ощущение, что уже выступили с презентацией и она имела огромный успех. Ваше выступление произвело на всех впечатление. Все уже позади. Вы справились с этим - провели великолепную презентацию!

В отличие от визуализации, при закладке вы в первую очередь концентрируетесь на ощущении от представляемого. Здесь в игру вступает ваше воображение. Как вы себе представляете свои ощущения от удачной презентации? Что вы будете при этом испытывать: возбуждение, окрыленность, бурную радость или успокоение, а может быть, нервную дрожь? Какова бы ни была ваша реакция, мысленно представьте свои чувства, пропустите их через себя. Живите с ощущением уверенности, что вы уже добились желаемого. Не стремитесь к тому, чтобы все получилось хорошо. Просто закрепите это в сознании как уже свершившийся факт. Замените установку: "Все должно пройти успешно" на "Все прошло успешно". Все уже позади, вы сделали это, поэтому наслаждайтесь победой от достигнутого. Поздравьте себя. Кричите и прыгайте от радости. Вновь и вновь трепещите от чувства, что достигли цели.

При этом не стоит уделять особого внимания мысленным картинам того, как вы осуществляете задуманное, хотя такие образы неизбежно будут возникать у вас в голове. Вас должны больше интересовать физические ощущения от достигнутого: румянец на щеках, бешено колотящееся сердце, вспотевшие ладони.

В Библии ученики Христа просят его научить их молиться. (Вы вправе верить или не верить учению Библии. Однако она содержит много полезного о работе мозга.) Иисус ответил: "Все, чего ни будете просить в молитве, верьте, что получили, - и будет вам". Заметьте, он говорит: вы должны верить, что получили, - не получите, а уже получили - именно поэтому вы и получите. Вы не просто надеетесь или желаете чего-то, а заявляете о желаемом в особом внутреннем мире - мире мыслей и творческой энергии. Любой человек, разбирающийся в вопросах использования силы мозга, скажет вам, что это мощнейший процесс.

Я расскажу случай, который произошел с двумя моими хорошими друзьями - Биллом и Дженет Хендерсон. Хендерсоны переезжали из деревни в город. Они хотели купить дом, способный вместить их постоянно растущее семейство. Естественно, дома в городе намного дороже деревенских, а семья у них немаленькая, и им нужен был большой дом. У Хендерсонов были и особые требования: им нужен был не только большой дом, но и большой тенистый двор, и все это по доступной цене. Все в один голос твердили, что они никогда не найдут его за те деньги, которые собирались заплатить, но Хендерсоны никого не слушали. Билл уже применял силу мозга на работе и в общении с семьей и убедился в ее действенности. Он подключил Дженет, и вместе они мысленно представляли свой будущий дом.

Два месяца спустя они позвали меня в гости в свой новый дом. Мы бродили по огромному саду. При взгляде на эти деревья, кустарники и цветы создавалось впечатление, что они перевезли с собой в город кусочек деревенской глуши. Затем меня ждала целая экскурсия по дому. Он был достаточно просторен, чтобы каждый из детей получил по собственной комнате; имелся и кабинет, и комната для отдыха - и все это за ту цену, на которую они и рассчитывали!

"Просто сказочно! - сказал я. - Вы не считаете просто чудом, что вам удалось найти такой дом?"

Ответ Билла показал настолько глубокое понимание возможностей мозга, что я никогда его не забуду.

"Нет, - сказал он. - Мы даже не удивились. Мы мысленно представляли себя хозяевами такого дома еще два месяца назад".

Он сказал это с огромной уверенностью. В конце концов, он показывал то, что считал своим еще два месяца назад. Билл и Дженет заявили свои права на дом во внутреннем мире, там они уже владели им. Там они использовали решительные слова и интонации и ни секунды не колебались. Они не думали о том, где и когда найдут желаемый дом, - просто работали с ощущением, что дом будет им принадлежать. В мыслях они уже "владели" им. Не именно этим домом, который мне показывали, - тогда они и не догадывались о его существовании. Но они точно знали, чего хотят, и именно это укореняли в мыслях каждый день, пока желаемое не стало явью.

Сегодня Хендерсоны не только применяют метод закладки мыслей и другие приемы использования силы мозга, но и обучают им своих детей, чтобы те также добились благополучия и успеха в жизни. Может ли родитель оставить своим детям наследство богаче, чем понимание заложенных в них природой возможностей?

Мы все обладаем такой силой. Мысли создают окружающую нас действительность, а прием закладки мыслей состоит лишь в настройке мозга на то, что вы уже имеете желаемое.

Как и в случае с визуализацией, именно повторение и настойчивость отличают метод закладки мыслей от бесполезных фантазий. При этом вы не живете иллюзиями. Вы не витаете в облаках дни напролет, буквально веря, что имеете то, чего у вас на самом деле нет. Закладка - это мыслительное упражнение, занимающее около пяти минут в день, этакий пятиминутный взрыв энергии, который вы создаете для себя регулярно, не пропуская ни дня. Важность повторения невозможно переоценить. Как и для всех остальных мыслительных приемов, эпизодическое применение этого метода малоэффективно. Установите для себя определенную программу и четко ее придерживайтесь. Постоянно укореняйте в себе чувство, что вы имеете то, что хотите, независимо от характера желаемого. Это ваше. Живите с этим. Ощущайте это.

Радуйтесь и трепещите. Считайте, что оно полностью принадлежит вам. Владейте им в своем внутреннем мире.

Два условия успешного применения метода закладки мыслей:

1. Всегда применяйте этот прием с мыслью, что имеете то, что хотите, или добились того, к чему стремитесь.

2. Делайте это регулярно, буквально каждый день, по крайней мере в течение пяти минут. Намного лучше выполнять этот прием по пять минут ежедневно, чем целый час раз в неделю.
Малёк
Джон Кехо «Подсознание может все!»


УТВЕРЖДЕНИЕ



Возможности мыслительной тренировки безграничны, а ее результаты вечны, однако по-прежнему лишь очень немногие удосуживаются направить свои мысли в необходимое русло, что принесло бы им успех; обычно все пускается на самотек.
Брайс Марден


Утверждение является, пожалуй, простейшим из известных мне мыслительных приемов, способных осознанно воздействовать на мозг. Оно использовалось на протяжении веков в религии и магии в виде молитв и мантр. Сегодня оно применяется самыми различными людьми для заключения деловых контрактов, излечения от различных недугов, знакомства с новыми людьми, победы в соревнованиях, а также во многих других видах деятельности.

Утверждение - это простое заявление, которое человек повторяет вслух или про себя, в зависимости от обстоятельств. Вы можете заниматься этим где угодно: за рулем автомобиля, в приемной врача, в постели перед сном. Просто выбираете утверждение, выражающее ваши желания в данный момент, и повторяете его несколько раз.

Предположим, вы оказались в дискомфортной ситуации, а вам хотелось бы расслабиться и ни о чем не беспокоиться. Тогда самое время применить метод утверждения. Неторопливо повторяйте себе: "Я спокоен и расслаблен. Я спокоен и расслаблен. Я спокоен и расслаблен". Не пытайтесь заставить себя успокоиться и расслабиться, просто продолжайте утверждать это в течение нескольких минут. Аналогично, если вам предстоит выступить на большом собрании, и вы хотите, чтобы все прошло хорошо, начните утверждать это заранее, говоря: "Собрание пройдет удачно. Собрание пройдет удачно".

ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ, УТВЕРЖДАЯ?


Утверждая, вы влияете на мысли, возникающие в вашем мозгу. В каждый момент времени человеческий мозг способен удерживать только одну мысль, поэтому суть утверждения состоит в "наполнении" мозга мыслями, подкрепляющими вашу цель на данный момент. Слова задают мозгу установку, какие мысли он должен порождать. Если вы утверждаете себе: "Собрание пройдет удачно", ваш мозг начнет естественным образом порождать мысли, связанные с мыслью об удачном собрании. Мозг без всяких усилий с вашей стороны выбирает скрытый смысл и основное содержание вашего утверждения. Внешне все кажется слишком простым, но на деле этот метод способен весьма эффективно помочь вам в достижении поставленной цели.

Оформите свое желание в виде соответствующего утверждения и регулярно используйте его. Один мой знакомый, удачливый бизнесмен, начинает каждый свой день с утверждения: "Много продаж, много улыбок". Он повторяет эту фразу несколько раз утром и несколько раз в течение дня.

О ЧЕМ СЛЕДУЕТ ПОМНИТЬ, УТВЕРЖДАЯ


1. Необязательно верить в то, что утверждаете! Должно быть, те, для кого метод утверждения оказался малоэффективным, поступали именно так. Эта ошибка может свести на нет весь эффект от утверждения. Не думайте об этом, просто повторяйте утверждение. Если вы верите в то, что утверждаете, что ж, великолепно! Если не верите, ничего в этом страшного нет. Это не имеет значения. Мозг сам выберет содержание вашего утверждения, и в сознании возникнут нужные в данной ситуации мысли. Не нужно прилагать особых усилий.

2. Утверждение всегда должно быть позитивным. Оформите его в виде утвердительного, а не отрицательного предложения. Например, если вы хотите, чтобы собрание прошло удачно, не стоит говорить: "Я не потерплю крах на собрании". Желая не волноваться, не следует утверждать: "Я не буду волноваться". Мозг почему-то пропускает это "не", и в результате вы обнаружите, что настраиваете себя "потерпеть крах на собрании" или "волноваться". Мозг сконцентрируется на этих саморазрушающих образах, а не на том, что вы предполагали.

3. Утверждение должно быть кратким. Оно сродни мантрам: короткое и простое высказывание, которое нетрудно произнести и повторить. Я обычно придумываю утверждения, состоящие не более чем из десяти слов. Иногда даже два слова могут иметь потрясающий эффект: "головокружительный успех" или "рекордное число продаж".

Мне приходилось видеть утверждения, занимавшие полстраницы. Маловероятно, что вы сможете повторить такую фразу несколько раз. Даже два предложения - это уже много для утверждения. Вы повторяете утверждение, чтобы оно закрепилось в вашем сознании, поэтому, чем короче оно будет, тем лучше. Я повторяю: утверждение должно быть кратким, ритмичным и несложным для повторения.

Остерегайтесь использовать утверждения, неосознанно направленные против самих себя.

"Я никогда не добьюсь этого".

"Я никогда не сделаю это".

"Это невозможно".

"Я провалюсь".

"Я не умею общаться с людьми".

"Я знаю, что совершу ошибку".

"Я всегда проигрываю".

Люди часто неосознанно употребляют подобные утверждения. Всячески избегайте их.

Я хочу рассказать о том, что произошло со мной во время недавней поездки с лекциями. Когда половина выступлений была уже позади, я заглянул в свое расписание на следующие месяцы и не поверил своим глазам. Выступления в разных городах шли одно за другим, иногда по несколько в один день! Я начал думать о том, что следующий месяц будет совершенно изматывающим. Именно это я и стал утверждать себе: "Я буду абсолютно измотан". Следующие два-три дня я был подавлен, с тоской ожидая предстоящего этапа своего турне. Я проклинал человека, составившего такое ужасное расписание.

Затем, остановившись, я посмеялся над собой. Читая лекции по силе мозга, я сам попал в ловушку неверных утверждений. Нечего сказать, хорошенькое утверждение: "Я буду абсолютно измотан". Поэтому я тут же составил новое утверждение, сконцентрировавшись на трех словах: организованность, спокойствие, радость, которые повторял в течение нескольких минут. Следующий день я начал с того же утверждения и повторял его каждый раз, вспоминая о своем сумасшедшем расписании. Через несколько дней я начал думать, что если буду спокоен и организован, то этот "марафонский забег" может быть очень даже увлекательным. Почему он меня так расстроил?

Эти три слова изменили все. Расписание осталось неизменным - изменилось мое отношение. Турне, которое я сам чуть было не превратил в пытку, стало захватывающим приключением. Я был собран, спокоен и испытывал удовольствие от того, что принял этот вызов, заменив негативное утверждение на позитивное.

Вы также можете придумывать свои утверждения, которые помогут добиться поставленной цели. Поскольку они очень просты, вы можете произносить их где угодно: стоя в очереди в банке, ожидая в приемной врача, застряв в автомобильной пробке. Вам необязательно в них верить. Повторяя утверждение, не следует буквально "верить", что вы действительно имеете то, чего на самом деле пока нет. Все, что от вас требуется, это повторять свои утверждения! Я бы посоветовал начинать утром, потому что утренние часы задают тон всему последующему дню. Всего две-три минуты упражнений - и вскоре вы заметите результаты.


"Каждый день все изменяется к лучшему".


Сегодня имя Эмиля Куэ не столь известно, как в начале века, когда этот первооткрыватель метода утверждения занимался лечением больных и пропагандой своего метода во многих клиниках Европы и Северной Америки. В свое время его работы стали сенсацией, и разговоры о них не утихают до сих пор, спустя несколько десятилетий после его смерти. Куэ обнаружил, что его пациенты быстрее выздоравливали, если каждое утро после пробуждения и каждый вечер перед сном повторяли простое утверждение. Утверждение, которому он их обучал, звучало так: "Каждый день я чувствую себя все лучше и лучше". Две минуты утром и две минуты вечером. И все. Эффект был настолько поразителен, что он написал несколько книг по самовнушению и начал обучать людей во всем мире способности мозга излечивать болезнь, если нацелить его на выздоровление. Утверждение Куэ концентрировало мозг больного на том, что каждый день ему будет становиться все лучше и лучше. Документально подтверждено излечение тысяч людей по методу Куэ.

Из наших современников известен певец и композитор Джон Леннон, которого всегда будут помнить за его необыкновенную музыку, гуманистические взгляды и поразительную открытость. Леннон не скрывал своего интереса к магии и силе мозга, который отражался в его песнях. Вдумайтесь в слова песни "Игра мозга":

Мы играем в игры мозга,
Творя будущее из сегодняшнего дня...

Леннон знал и применял приемы визуализации и утверждения. "Мой мозг осуществляет все это", - любил повторять он. А в песне "Прекрасный мальчик", написанной им для своего сына Сина, он так и поет:

"Прежде чем уснуть, произнеси слова этой короткой молитвы: "Каждый день я чувствую себя лучше и лучше"". Подобно Куэ и множеству других великих людей, он открыл свой путь познания этой вечной истины.

Песни Джона Леннона призывают нас поверить в себя, в свои силы и возможности. "Кем ты себя считаешь? Звездой? Что ж, ты прав", - поет он.
Малёк
Джон Кехо «Подсознание может все!»

СЕКРЕТЫ УСПЕШНОЙ ВИЗУАЛИЗАЦИИ

1. Решите, чего вы хотите добиться: сдать экзамен, получить повышение, с кем-то познакомиться, заработать много денег, выиграть в сквош.
2. Расслабьтесь. На несколько минут отвлекитесь от дел и переведите дух, отдыхая телом и душой.
3. В течение пяти-десяти минут мысленно представляйте желаемую реальность.

Побольше думайте о том, что вы что-то делаете или приобретаете, а не о том, что могло бы с большей или меньшей степенью вероятности произойти. Живите в своих мыслях так, как будто это уже происходит с вами. Создайте маленький внутренний видеофильм. Представляйте себя делающим то, чего вам больше всего хочется. С одной стороны, вы осознаете, что на самом деле этого с вами еще не происходит и пока не стало реальностью. Но мысленные картины, которые мы себе рисуем, о которых постоянно думаем, становятся плацдармом для наших целей, формой, которая наполняется энергией. Эти картины - реальная сила, которая будет работать на нас.

При визуализации наделяйте себя любыми необходимыми качествами. Если для вашего мысленного образа необходимы талант, мужество, решительность и настойчивость, обязательно включите их. Иногда вы будете четко видеть, что достигаете желанной цели, как будто смотрите кинофильм. В других случаях перед вами возникнет лишь наиболее общая картина ваших целей. Хорошо и то, и другое. Можно чередовать точную и свободную визуализацию, занимаясь каждой по пять минут, либо сконцентрироваться на чем-то одном, что вам больше нравится.

Точная визуализация: Мысленно создайте точные картины и сцены того, чего хотите добиться. Следуйте заранее подготовленному сценарию, мысленно проиграв его несколько раз.

Свободная визуализация: Позвольте образам и мыслям свободно сменять друг друга, не направляя их, но лишь до тех пор, пока они показывают позитивный путь достижения вашей цели.

Используйте оба метода, помня, что главное здесь - практика. Многие испытывают трудности на начальных стадиях визуализации. Их мозг не может создать и нарисовать желаемые сцены. Не переживайте, если то же происходит и с вами. Картинка не обязательно должна быть полной и завершенной. Регулярно занимаясь визуализацией, вы скоро с удивлением заметите, что ваш мозг учится порождать мысленные картины по вашему желанию.

Следует отметить, что недостаточно представить что-либо один раз или даже дважды. Результаты появятся, если только образ отпечатывается в сознании вновь и вновь на протяжении недель и даже месяцев, пока ваша цель не осуществится. Не пытайтесь оценить результаты после одной-двух попыток визуализации.

Если у вас вдруг возникнут сомнения - а они обязательно возникнут - просто проигнорируйте их. Не пытайтесь противостоять им и бороться с ними, пусть они беспрепятственно возникают и исчезают в вашем сознании. Продолжайте заниматься визуализацией, и все встанет на свои места.
Малёк
Джон Кехо «Подсознание может все!»

ДВА УСЛОВИЯ УСПЕШНОЙ ВИЗУАЛИЗАЦИИ


1. Всегда представляйте свои цели так, как будто все это происходит с вами прямо сейчас. В своем сознании сделайте это реальностью. Создавайте детальные образы. Войдите в роль и мысленно играйте ее.

2. Мысленно представляйте свою цель не менее одного раза в день, не пропуская ни дня. Повторение - мать учения.

Любая мысль, возникшая в вашем мозгу и укрепившаяся там, окажет воздействие на вашу жизнь.

Хочу рассказать об известном и документально подтвержденном эксперименте психолога Алана Ричардсона. Студенческая баскетбольная команда была разделена на три группы; в каждой из них определили и записали результативность игроков. Игроки первой группы приходили в спортзал каждый день, отрабатывая подачи. Баскетболисты второй группы вообще не тренировались, а представители третьей группы занимались совершенно особыми тренировками. Они не ходили в спортзал, а оставались в своих комнатах, мысленно представляя себе процесс тренировки. По полчаса в день они видели себя забивающими мячи и побеждающими с разгромным счетом. Они продолжали мысленно "тренироваться" каждый день. Через месяц все три группы проверили вновь.

Первая группа (те, кто тренировался каждый день в зале) улучшила свои результаты на 24 процента. Во второй группе (те, кто ничем не занимался) улучшения не было. А в третьей группе (игроки, которые тренировались мысленно) улучшение было практическим таким же, как и у тех, кто реально тренировался в зале!

Итак, творческая визуализация имеет огромную силу, но в ней нет ничего сверхъестественного. Она основана на работе ваших внутренних механизмов и энергии, а также умении творчески направлять свои внутренние ресурсы.

При правильной организации воображение является одной из самых динамичных возможностей человека. Начните правильно использовать этот дар прямо сейчас. Не беспокойтесь и не думайте о специфических сторонах этого явления, просто доверьтесь процессу. Спрос следует за предложением, поэтому вы получите нужный результат в нужное время. Можете не сомневаться, вы найдете пути и способы достижения цели: природа всегда сможет выполнить предъявленное к ней требование.

Зачастую люди хотят знать ответы на все вопросы еще до того, как сделают первый шаг. Мы хотим предвидеть и знать наперед все тонкости того, что произойдет. Но обычно это не удается, и часто события развиваются самым неожиданным образом.

Актриса Кэрол Вернет родилась в Лос-Анджелесе и воспитывалась бабушкой. Они едва сводили концы с концами, живя на пособие, и были до того бедны, что ее бабушка собирала туалетную бумагу по общественным туалетам. Естественно, у них не было денег, чтобы отправить талантливую девочку в университет, о чем та страстно мечтала. Однако она знала, что когда-нибудь поступит туда. "У меня даже не возникало мысли, что я могу не поступить в университет. Я представляла, как я хожу на лекции, живу в студенческом городке и изучаю предметы, которые мне интересны. Я думала об этом каждый день. Хотя у меня не было ни единого шанса поступить, я ни секунды не сомневалась, что буду студенткой".

Как же она нашла деньги?

"Однажды, уже заканчивая школу, я пошла за почтой. Открыв почтовый ящик, я обнаружила адресованный мне конверт. На нем была марка, но не было почтового штампа. Значит, его не прислали по почте, а просто бросили в мой почтовый ящик. Открыв конверт, я обнаружила там сумму, точно равную взносу за первый год обучения в университете. И никакой записки с объяснением. Только деньги. Я до сих пор так и не знаю, кто их послал".
прекрасная фея
Катенька,спасибо!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif

А вот ещё прикольная техника.Когда её делашеь,смешно получается d060.gif

Очень простой и эффектный прием разрешения проблем. Пусть у меня конфликт с каким-то человеком. Я описываю этот конфликт, а затем заменяю в тексте имя оппонента и местоимения, указывающие на него, на "Я". Выступая от имени Симорона, я открыто называю своего «супротивника» – Я. В нижеследующем примере описан диалог мужа и жены.
– Я почему так поздно домой вернулся?
– А я что, с девками, что ли, гулял? Я делом занимался.
– Какие у меня могут быть дела после одиннадцати?
– А это уже не мое дело! Я ж себя не спрашиваю, какие у меня дела после работы, и чем я там занимаюсь со своими больными-сифилитиками.
– В следующий раз я приду и не найду себя дома.
– Может, я не буду себя пугать?
– Да наплевать мне на себя.
– Это мне на себя наплевать! Я ухожу.
– Могу не приходить.
– Вообще-то я виноват.
– Нет, это я виноват, дай я себя поцелую.
– Я обязуюсь уделять себе больше внимания и проводить с собой больше времени.
А вот монолог пришедшей с работы мамы, написанный ее сыном.
Пришла я с работы и спрашиваю себя:
– Чем я питалась? Ах, одними фруктами, а для кого я это все приготовила, для себя, что ли? Неужели мне так сложно разогреть приготовленную еду? А уроки я сделала? Забыла записать? О чем я только думаю, неужели я не могла себе позвонить? В театр ушла, на целый день, что ли? Чем же я занималась, неужели за компьютером целый день просидела? А почему я к полу прилипаю? Наверное, я арбуз ела. Посуду я, конечно, не помыла, а стала ждать, когда приду с работы и устрою себе скандал? Неужели мне приятно на себя орать, как ненормальной? Вообще-то я молодец – разобрала балкон, чего от себя никак не ожидала.
В процессе написания такого монолога или диалога стена, разделявшая меня с оппонентом, автоматически рушится. Становятся очевидными абсурдность, нелепость противостояния – я сражаюсь с самим собой. Наступает момент, когда я не могу определить, от чьего лица написан монолог, и что вообще происходит. Обычно взаимоотношения нормализуются сразу после написания якательного перевода. Если этого не произошло, то нужно повторять отдельные ключевые или смешные фразы монолога до полного разрешения конфликта. d060.gif
Можно попробовать применить такой прием для разрешения любой проблемы. Однажды Светлана потеряла ключи от квартиры. Ей не хотелось заказывать дорогие дубликаты – она точно знала, что дома где-то есть запасные. Светлане приходилось постоянно согласовывать с дочерью, кому надо брать ключи, что доставляло массу неудобств. Посетив симоронский семинар, Света написала якательный перевод (от имени ключей!). Встав наутро с постели, она сразу нашла пропажу.
Чтобы постоянно помнить, что я – Симорон, целесообразно делать полный якательный перевод, когда я заменяю в своем (или чьем-то) рассказе все существительные и местоимения на Я. Приведем рассказ, как Борода привез книги в «Олимпийский», а знакомая предложила ему кое-что купить.
Собрался я как-то в себя, потому что в себе я весь кончился. Взял себя, приехал в себя, отдал себе себя, поднялся по себе, смотрю – я сижу. Я обрадовался, вскочил, говорю:
– Привет, я! Как я?
– Все ОК, – отвечаю.
Поговорил я сам с собой, а потом спросил у себя:
– Слушай, а я себе не нужен?
– Вообще-то нет, а какой? И почем?
– Черный, паюсный, по 500 рублей. Я к себе недавно приехал и привез себя свеженького, развесного. Так я буду себя брать или нет?

Мне этот метод очень понравился,я о нем уже давно слышала.Он заставляет по-другому посмотреть на ситуацию d060.gif d060.gif d060.gif a115.gif a115.gif a115.gif И ещё поднимает настроение aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif
Valentin
Цитата
– Я обязуюсь уделять себе больше внимания и проводить с собой больше времени.


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
cotbur
Я и верю и не верю... у вас у кого то получилось?
прекрасная фея
Цитата(cotbur @ 16.4.2010, 18:24) *
Я и верю и не верю... у вас у кого то получилось?



Получилось что???Если про исполнения желаний,то у всех они исполнялись d025.gif d060.gif
DesiRe
а у меня что-то всё рухнуло....у меня случился такой жесткий откат назад, как в работе, так и в личной жизни, что впала в депрессивное состояние,несмотря на то,что повторяю, что мой мир заботится обо мне и все идет, как надо. и тем не менее больно и тяжело(( даже не помогло любимое дело, друзья и спонтанный шопинг...видимо,еще не перестроила мышление..не знаю...но сейчас очень плохо...Олечка, зайка, очень хотела бы в тебе найти друга.....
прекрасная фея
Цитата(DesiRe @ 17.4.2010, 23:16) *
Олечка, зайка, очень хотела бы в тебе найти друга.....


Моя ты хорошая девочка!!!Во-первых,я тебе бы посоветовала завести дневник в разделе "Психология...".Там бы все красотульки оказали тебе поддержку,которая очень сильно помогает.И к тому же,ведение дневника ускоряет твое развития,ты многие вещи быстрее понимаешь и осознаешь.Это без сомнения очень полезная вещь. a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
а у меня что-то всё рухнуло....


Я тебя очень хорошо понимаю.Много раз у меня всё рушилось.Как мне казалось.Да-да,именно казалось.Потому что на самом деле ничего не рушится,а создается новое.Но новое на старом не построишь.
Вот буквально вчера со мной случился кризис.И духовный,и какой там ещё бывает d060.gif Так плохо мне давно не было. icon_mrgreen.gif Такие кризы происходят,когда ломаются старые границы,когда твое сознание переходит на другой уровень.Кризисы-это возможность развития.Именно они являются последней каплей,последним толчком к радикальному изменению сознания и жизни в целом.
Зеланд говорит,что когда происходит переход на более счастливые жизненные линии,почти всегда случаются такие вот кризисы,временные затруднения.Ночь темнее перед рассветом.
Конечно,в такие моменты бывает трудно принять такую идею.И сложно радоваться тому,чего ещё не произошло,радоваться той счастливой жизни,которая должна последовать за черной полосой.
Но в этом и состоит позиция Хозяина Жизни.Хозяин Жизни всегда принимает позицию Творца,а не жертвы обстоятельств.Любая ситуация хранит в себе великую возможность к ещё более счастливой Жизни,к ещё более радостному Существованию.Всякие трудности - это трамплин к твоим целям.Подумай,какие цели ты себе ставила???Иметь настоящие искренние отношения с любимым человеком, отличную высооплачиваемую работу или ещё что-то???Может то,что случилось не откат,а наоборот,движение к твоим мечтам???Например,если уволили с работы,значит Вселенная помогает тебе найти ту,о которой ты мечтаешь,освобождая тебя от старой.(мне сложно анализировать,т.к.не знаю,что случилось).
Знаешь,я от своего кризиса избавилась за несколько часов.Я его просто "достала" d060.gif Я использовала все мне известные техники и методы.Я писала благодарственные письма,анкету радикального прощения,какие-то упражнения позитивного мышления,читала отрывки из книг,медитации...Короче,я не сидела на месте. d060.gif Я не подавляла свои эмоции,я давала им быть во мне.Я их принимала.Они мне очень помогли в осознании того,какова причина их появления.
И сегодня я уже не та,что была вчера.И это супер!!!!И я благодарна,что это случилось!!!!!!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Знай,что всё происходит во благо.Как бы невероятно это ни звучало,но это приведет тебя к лучшей Жизни,если ты будешь и дальше двигаться в сторону позитивного мышления.Если не сдашь свои позиции,а как танк будешь идти вперед!!!!Гни свою линию и всё!!!
Когда человек начинает менять своё мышление,свою жизнь к лучшему,окружению это не нравится.Потому что тогда ты станешь жить более счастливо,чем они.А им совсем не хочется признавать себя неудачниками или как-то изменять себя.Легче столкнуть тебя обратно,вернуть тебя в старую колею.И тут все способы хороши.Конечно,они это делают неосознанно.Но главное,осознанными оставаться нам самим,чтобы не поддаться давлению мира,не сойти с намеченной дороги.Это давление необходимо использовать как ещё больший стимул к движению вперед,к своей цели.
Как сказал мудрый человек,это как ветер в море:опытный моряк правильно ставит парус и,использую силу ветра,двигается к своей цели.Так и мы должны поступать.Стать опытными мастерами своей Судьбы и использовать такие ситуации себе во благо,чтобы ещё быстрее приблизиться к мечте!!!
Так называемые испытания,трудности- это проверка наших позиций на прочность.А серьезно ли наше намерение изменить свою жизнь к лучшему???А сильно ли мы хотим Любви,Процветания и Радости???Если мы сразу же сдадимся,значит не очень -то и хотелось d060.gif И не видать ,значит, жизни мечты,как своих ушей.Если при первом же порыве ветра мы свалимся на землю и не встанем,значит засыпит нас листьями,снегом,зальет дождем ....Так и умрем,не узнав,а что бы было,если б мы встали.По крайней мере,мы всегда знаем что будет,если сдаться.А ничего и не будет d060.gif Хорошего,я имею ввиду d060.gif
Поэтому не стоит отчаиваться ни в коем случае.Не пичкай себя позитивным мышлением,аффирмациями.Просто прими позицию Хозяина Жизни,не жертвы.Ведь на самом деле так и есть!!!!Ты Хозяйка своей реальности!!!Ты можешь её изменять!!И смотри,она уже изменяется!!!Ты создаешь свое будущее и никто другой.Ты единственная,кто властен над твоей Судьбой!!!Ты правишь своим миром!!!И я верю,что ты будешь править мудро!!!У тебя достаточно сил,чтобы создать свой мир Счастья,свою страну Любви.Только необходимо всегда об этом помнить.Вся СИЛА В ТЕБЕ!!!ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!Я в тебя верю!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
DesiRe
Насчет того,что случилось,тут множество нюансов,возможно, и в самом деле пора заводить дневничок))А вообще ты сказала то,что мне было нужно.И так много,такой большой и теплый ответ, я уже вдоль и поперек перечитала всё !!))И это так заряжает)Кстати, я тоже довольно быстро справилась с этим самым кризом,я хорошая ученица?))))
Спасибо тебе ,моя родная,ты мне так помогаешь...у тебя всегда нужные слова находятся!вот я вроде бы уже и столько всего сама прочитала,и знаю, как действовать и что именно делать, только сил иногда не хватает. А ты как энергетический источник для меня. Я тебе тоже желаю счастья , любви и душевных сил!!!!!!!:b020: b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif Мой ангелочек!!!И не только мой!Ты ангел форума!!!:d025: d025.gif d025.gif d025.gif
P.S. Честное слово,потому что что бы я здесь ни писала, я всегда заканчиваю пост уже с поднятым настроением и какими-нибудь благодарностями в твой адрес!!)))Вот такая ты Фея)))
прекрасная фея
Цитата(DesiRe @ 18.4.2010, 9:20) *
Насчет того,что случилось,тут множество нюансов,возможно, и в самом деле пора заводить дневничок))


d025.gif d025.gif d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Кстати, я тоже довольно быстро справилась с этим самым кризом,я хорошая ученица?))))

СУПЕР!!!!!МОЛОДЧИНА!!!!! d040.2.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Цитата
Я тебе тоже желаю счастья , любви и душевных сил!!!!!!! b020.gif aa34.gif Мой ангелочек!!!И не только мой!Ты ангел форума!!! d025.gif d025.gif d025.gif

Спасибо,моя радость, за теплые слова пожелания!!!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif Мы все здесь ангелы собрались d060.gif icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Честное слово,потому что что бы я здесь ни писала, я всегда заканчиваю пост уже с поднятым настроением и какими-нибудь благодарностями в твой адрес!!)))Вот такая ты Фея)))

wub.gif wub.gif wub.gif Благодарю тебя за то,что ты есть!!!!!У тебя всё будет происходить самым наилучшим образом.Вот знаешь,иногда общаешься с человеком и становится понятно,как сложится у него судьба.Не в плане того,что я вижу будущее,нет d060.gif просто по мыслям,по мировоззрению,по желанию изменяться или нет, можно сказать,достигнет ли человек своих целей или нет,счастливая жизнь будет или нет.Если человек постоянно жалуется на судьбу,обвиняет кого-то,но при этом не видит необходимости менять себя,сразу ясно,что не видать ему счастья в жизни,и даже хочется ограничить свое общение с ним.Но если человек в любой ситуации смотрит в себя,ищет возможность измениться,стремиться к чему-то высшему и светлому,то что бы ни случилось,я могу с уверенностью сказать,что он добьется всего,чего захочет.По-другому быть не может!!!Такой человек любое обсоятельство повернет себе на пользу,и жизнь его наградит!!!!!Вся Вселенная будет на его стороне!!!Потому что Победитель,Мастер,Хозяин Жизни везде и всегда Победитель и Хозяин своей Судьбы.И всегда им будет.И этого не изменит ничто в этом мире.Поэтому,я говорю тебе,что всё у тебя ХОРОШО!!!!Будет так ,как хочешь ты!!! aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
grumer
Какие вы все девчёнки классные,солнечные!читаешь,радуешься и невольно заряжаешься позитивчиком,жизнью!
a115.gif n020.gif a035.gif e010.gif f0f.gif
прекрасная фея
grumer ,заряжайся и радуйся!!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
DesiRe
Цитата(прекрасная фея @ 18.4.2010, 15:02) *
:Благодарю тебя за то,что ты есть!!!!!

И Я ТЕБЯ БЛАГОДАРЮ ЗА ТО. ЧТО ТЫ ТАКАЯ ЕСТЬ!!!!
Цитата(прекрасная фея @ 18.4.2010, 15:02) *
У тебя всё будет происходить самым наилучшим образом.

d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Займемся аффирмациями:у меня уже всё происходит наилучшим образом!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
И во многом благодаря тебе,моя дорогая красотулька!!!!!обожаю тебя!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif d03.png d03.png d03.png d03.png
прекрасная фея
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.