Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Желания исполняются ЗДЕСЬ
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Дневники желаний. Визуализации и другие интересности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
прекрасная фея
Интересная позиция d025.gif d025.gif d025.gif

Чистота речи или кармическая бухгалтерия


Про одного раввина и великого учёного-талмудиста рассказывают такую историю. Однажды он услышал, что некий человек поносил его всеми мыслимыми оскорблениями, критиковал за спиной, и всячески смеялся. Тогда великий талмудист тотчас же послал к этому человеку коробку с богатыми подарками, крупную денежную сумму в конверте и ещё приложил ко всему этому тёплую благодарственную записку.

Интересно, для чего бы это? Это что поведение по принципу «подставь вторую щёку»? Нет, конечно!

Анализ рынка того света...

Просто таким образом этот великий рав напомнил всем (и тому, оскорблявшему его) талмудическую точку зрения на Принцип подведения жизненных итогов — на «том» свете.

Итак, каков же принцип, по которому с точки зрения Талмуда на «том свете» считают грехи и добродетели?

Для начала, всё очень просто: всё что совершил хорошего — твоё. Всё, что совершил плохого — тоже твоё. Но есть и нюанс...

Как только некий человек, оскорбляет нас словесно, происходит странное: у него «со счёта» списываются его, заслуженные им, добрые дела, поступая сразу... на наш счёт.

И наоборот. Как только мы позволяем своему языку извергнуть гадость в адрес какого-нибудь человека, его злые дела, его проступки «переводятся» на наш баланс, хоть мы их и не совершали. А наши благие дела утекают от нас к тому, кого мы заслуженно или незаслуженно поносили вслух.

Такая вот «кармическая» бухгалтерия...

Поэтому теперь нетрудно догадаться, с какой же это стати учёный-талмудист, посылал богатые дары оскорбившему его человеку.

Талмуд именно поэтому и запрещает оскорблять другого словом, жестом, мимикой, даже если он вовсю заслуживает нашего порицания., даже если мы говорим про него правду... Кроме строго оговорённых исключений, когда свидетель даёт показания в зале суда, во всех остальных делах и вопросах, особенно в обыденной жизни наш рот должен быть закрыт на замок.

Трудно это принять и понять, но это так. Здесь Талмуд как никогда близок к буддизму, с его безличным Законом, заменяющим буддистам Всевышнего и Его волю. «Закон неумолим» - говорят буддисты. Закон не задобришь «откатом» — не разжалобишь молитвами и жертвоприношением. Он так работает — так что, не суй руку в механизм, ведь знаешь же, что оторвёт...

А на этом свете?

Но не только на «том свете» человек страдает от своего «дурного языка», от «лашон а-ра».

На этом свете всё ещё работает принцип «мера за меру».

Поэтому если человек предпочитает видеть в окружающем его мире, в жизни и в других людях — исключительно дурные стороны и выбирает — порицать их, то Всевышний также начинает видеть в этом человеке только ... дурное.

Он отворачивается от хорошего в нас точно так же, как мы отворачиваемся от хорошего, созерцая этот мир.

«Что такого хорошего в этом мире?» спросят раздражённые люди.

«А что такого хорошего в тебе?» спросит такого человека Всевышний?


А что же делать?


Когда мы подвергаемся риску «развязать» свой язык и позлословить от души, не сдерживая ни своё остроумие, ни свою язвительность? Правильно — во время праздных, пустых разговоров, в так называемой «курилке».

Обратите внимание на то, что практически любая религия осуждает такое времяпровождение и такие разговоры. Почему же осуждает?

Теперь ясно — почему. Включённая на всю громкость «словомешалка» не может породить ничего, кроме злоречия о ком-нибудь, кто отсутствует. «Праздность — мать всех пороков».

От язвительных слов в адрес другого (беззащитного в данный момент) человека, мы не получаем ничего, кроме лёгкого удовольствия, за которое сами же и платим несоразмерную удовольствию цену.

Если Вам не нравится чей-то поступок:

а) воспрепятствуйте совершению дурного поступка своим делом;
б) не можете, не имеете полномочий — делайте сами по-другому, как находите правильным;
в) просто отвернитесь и смотрите в другую сторону, занимаясь другими делами, понимая, что мир вам не переделать;
г) не можете «равнодушно» отвернуться, перечитайте пункт первый.
д) НЕ ТРАТЬТЕ СВОЁ ВРЕМЯ И «КАРМУ» НА СЛОВА, перечитайте пункт первый.

Этому закону (непроизнесение «лашон а-ра») следовать трудно. Наша цивилизация построена таким образом, что почти требует от нас злоречия как нормы жизни.

Но кто сказал, что всегда и везде нужно быть первым учеником?


Елена Назаренко,live-and-learn.ru

прекрасная фея
Девули,копирую с дневника своего.

Девочки,тут наткнулась на одну статью.Помните давным -давно Серёга (репер наш русский),пел песенку про миллион???Так вот....


"Сенсационные данные были опубликованы учеными международного аналитического центра "Phenomenal Success", песня российского исполнителя Серёги "Миллион долларов США" признана феноменом!

После систематического прослушивания вышеуказанной песни у 64% участников эксперимента годовой доход вырос на 750%. "

Вы представляете???!!!

"Предполагается, что в результате прослушивания песни, подсознание слушателя получает прямые команды, тем самым мозг программируется на достижение цели 1000000$.



Результаты эксперимента признаны феноменальными: после систематического прослушивания вышеуказанной песни
  • у 64% участников эксперимента годовой доход вырос на 750%,
  • отказались от дальнейшего участия в эксперименте 1%,
  • доход 30% участников повысился до 350%
  • миллионерами, заработав свой первый миллион в течении экспериментального периода, стали 5% участников
Ранее центром изучались другие песни российской и советской эстрады, наиболее положительное влияние на слушателей оказали следующие песни: "Невозможное возможно", "Есть только миг", "От улыбки станет всем светлей", "Нам песня строить и жить помогает".

А если честно,то песни,особенно которые нам нравятся,очень сильно влияют на нашу жизнь.И я согласна с Натальей Правдиной,что выбирать надо,что петь и слушать.Подсознаие-то всё подряд впитывает.Так пусть впитывает только лучшее!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
А песня Серёги меня лично вдохновляет!!!!Позыркать клип можно тута
http://www.youtube.com/watch?v=HaTy-ewwQGQ...layer_embedded#!

Ведь правда на земле веселей и бодрей жить шурша миллионом долларов США!!!! d060.gif icon_mrgreen.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif





прекрасная фея
Медитация "Войдите в состояние радости и любви!"

Попробуйте представить себе,что вы маленькая девочка,приехали с мамой отдохнуть в незнакомый город на море и ,заглядевшись на новые аттракционы,потерялись в толпе прохожих.Крики и плач не помогают вам,а бесконечные чужие лица отбирают последнюю надежду на встречу с мамой.Вы начинаете дрожать от страха и ужаса,потому что ещё очень малы.И в это время,наконец, появляется мама!Вы кидаетесь ей навстречу,обнимаетесь....Вы бесконечно рады этой встрече!!!!
Прочувствуйте и постарайтесь зафиксировать это состояние безграничной радости и счастья встречи!Теперь,вызывая в сознании этот образ,вы мысленно воспроизведете целостное представление своего горячего,радостного,любовного отношения к другому человеку.Открыв в себе это море радости и любви и научившись передавать его другому,вы сможете превращать в романтическое свидание каждое общение!!!!!!!!!!

Наталья Правдина


DesiRe
Феечка,сегодня же "миллион долларов США" закину в плеер!!!аааа урааа!!!!Я же меломанка, так что это особо действенный метод!! sm03.gif sm03.gif
и обязательно просмотрю и прочищу весь плейлист!а вообще по этому поводу возникло предложение создать отдельную тему,где каждый бы предлагал для прослушивания любимые позитивные треки!
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
прекрасная фея
Цитата(DesiRe @ 26.4.2010, 13:59) *
Феечка,сегодня же "миллион долларов США" закину в плеер!!!аааа урааа!!!!Я же меломанка, так что это особо действенный метод!! sm03.gif sm03.gif


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Цитата
возникло предложение создать отдельную тему,где каждый бы предлагал для прослушивания любимые позитивные треки! e010.gif

Классная идея,мне нравится!!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
прекрасная фея
Понравилось мне это упражнение.Нашла в рассылках журнала "Любимая"( по- моему,точно не помню wub.gif ).Сегодня проделала его и очень довольна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Копирую письмо полностью





Я та,которая прекрасна!!!


Сегодня же Я хочу рассказать Вам об одном замечательном упражнении, которое со вчерашнего дня начала практиковать. Кому-то оно может показаться банальным или давно пройденным, но для меня оно было как откровение, поэтому рекомендую!
Нашла Я его в книге-тренинге Ларисы Ренар «4 грани совершенства». Суть книги в том, что каждому времени года соответствует определённое состояние Женщины: Весна – нежная, восторженная Девочка; Лето – горячая, страстная Любовница; Осень – мудрая, рачительная Хозяйка; ну а Зима - … статная и величественная Королева smile.gif )

Даже просто исходя из названия своей рассылки Я не могла не осветить упражнения, направленные на раскрытие состояния этой снежной Царицы smile.gif )

Ну и начнём smile.gif

Ещё раз повторю, что всё очень просто, но при этом гениально smile.gif )

Для того, чтобы раскрыть в себе Королеву, а это, прежде всего, ментальные, интеллектуальные силы – нужно воспользоваться именно своим разумом smile.gif Взять листок бумаги, разделить его на две части, и в левой написать все те качества, которые мешают Вас здесь и сейчас быть Королевой, чувствовать своё совершенство, свою Женскую силу и власть, уверенность в каждом шаге и принятом решении. Причём формулировка должна быть «Я та, которая…».

«Я та, которая обжирается после восьми вечера».

«Я та, которая не может сказать другим «нет».

«Я та, которая не умеет искренне улыбаться».

Это так, к примеру smile.gif Выписывайте всё, что мешает лично Вам быть, чувствовать себя роскошной Женщиной-Королевой, повелительницей умов, мыслей, идей.

Очень полезно отбросить все привычные аффирмации из головы и посмотреть на то, что есть в реальности. Встретиться с собой истинной, настоящей, существующей здесь и сейчас, а не в мечтах, далёком будущем.или просто в воображении. Мне даже поначалу было немножко страшно smile.gif А вдруг там… бегемот smile.gif )) Но всё обошлось ;) Правда, Я очень критично подошла к себе и выписала все свои ленивые и поверхностные привычки, которые мешают Королевскому Совершенству smile.gif

Итак, список мешалок составлен. Искренне, честно, без жалости к себе. Даже если что-то проявляется в Вас редко, но при этом нежелательно – записывайте в формулировку «Я та, которая». И пусть в итоге получится совсем грустная картина какой-то чукчи-неудачницы d060.gif Не расстраивайтесь! Ведь есть же ещё и правая колонка!! d025.gif a075.gif

Вот в неё Вы записываете все свои мешалки наоборот. То есть преобразуете их в должное, желаемое, королевское smile.gif Вернёмся к нашим примерам:

«Я та, которая соблюдает режим дня и чтит своё тело».

«Я та, которая при надобности умеет говорить другим «нет».

«Я та, которая красиво и искренне улыбается».


Главное, чтобы в ваших контр-мешалках не было частички «Не». Всё утвердительное, позитивное, определённое, нацеленное и такое по-Королевски решительное smile.gif

Ну а теперь, когда обе стороны заполнены и каждый минус обрёл свой плюс, время немножко поколдовать smile.gif

Для начала сядьте поудобнее, почувствуйте себя независимой прекрасной повелительницей-Царицей. Можете представить, что восседаете на роскошном троне.

Ну а где же поданные, готовые ловить каждое слово и бросаться выполнять любой каприз?

Они внутри Вас. Это Ваши клеточки, составляющие Вашу сущность, Ваше волшебное тело и внутренние органы. Их миллионы, миллиарды, биллионы – их целая безконечность. И они все преданы Вам. Только всё дело в том, что в данный момент они выполняют приказания-описания Ваших мешалок. И выполняют самозабвенно и успешно ;)

Поэтому меняем такое положение дел ;) Медленно, внятно, ВСЛУХ зачитываем весь перечень мешалок, а закончив заявляем так, чтобы донеслось до каждой клеточки Вашего тела, властно, уверенно, звучно:
«Это был мой старый выбор. С этого дня Я играю в другую игру и устанавливаю новые правила».
И теперь также властно, решительно и уверенно ВСЛУХ зачитывайте список Вас обновлённой. Произнесите свой новый выбор три раза. Чтобы до всех подданных дошло d060.gif На самом деле наш мозг просто так устроен, что особо чутко воспринимает информацию как призыв к действию именно, когда она будет донесена до него трижды. Тогда он точно поймёт, что это ни шутка, ни розыгрыш – а самый что ни на есть настоящий уверенный приказ его любимой Королевы smile.gif

Уточняю, что повторять нужно не каждое качество трижды – а трижды повторять именно весь список. Прочитали полностью от начала до конца – и потом ещё два раза так же smile.gif

И когда третий итоговый раз произнесён, повторяем, опять-таки, трижды: «Это мой новый выбор. К работе приступить, да будет так. Аминь». И властно бьём воображаемым посохом о землю догадайтесь сколько раз smile.gif )) Единственное, итоговые слова можете менять, дополнять так, как созвучно Вашей Душе. Но чтобы смысловые блоки не менялись: констатация факта-указ-принятие ответственности - обращение к силам Вселенной.

И зачитывать описание обновлённой себя нужно в течение 21 дня подряд или даже побольше – до то тех пор, пока не почувствуете, что всё тело приняло и впитало в себя новый образ.

Очень интересно наблюдать за своей реакцией после такого внутреннего распоряжения – одна часть организмы ещё живёт по старым правилам – и пытается спровоцировать на нарушение нового порядка. А вторая часть уже поддерживает обновлённый образ и недоумённо изнутри реагирует на все привычные «мешалки», пытаясь их предотвратить smile.gif Не всё, конечно, мне с первого разу удалось, но главное, процесс пошёл – чего и Вам желаю!

Не отмахивайтесь от этого простого упражнения. Сделайте искренне, от души – и почувствуйте разницу ;)

Я та,которая прекрасна!!!!!!!!!!!!
Ritchie
Заманчивое какое упражнение))) Кто тут в цари крайний? Никого!!! Тогда я первый))) Пойду сделаю!!! Мешалок у меня предостаточно, значит и руководство к действию выйдет приличным!!!
Феечка! Спасибо))))
прекрасная фея
Цитата(Ritchie @ 28.4.2010, 8:11) *
Заманчивое какое упражнение))) Кто тут в цари крайний? Никого!!! Тогда я первый))) Пойду сделаю!!!


d060.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Мешалок у меня предостаточно, значит и руководство к действию выйдет приличным!!!

У меня дофига получилось icon_mrgreen.gif И что интересно,получилось больше во втором столбике icon_mrgreen.gif Намноооогоооо больше d060.gif

Цитата
Феечка! Спасибо))))

Служу своему Отечеству!!! icon_mrgreen.gif То есть Красотуле d060.gif



DesiRe
Классное упражнение!То,что надо a070.gif a070.gif
Уже раздумываю над применением, загвоздка состоит в том,что у меня постоянно есть кто-то дома)))
прекрасная фея
Цитата(DesiRe @ 28.4.2010, 20:34) *
Классное упражнение!То,что надо a070.gif a070.gif
Уже раздумываю над применением, загвоздка состоит в том,что у меня постоянно есть кто-то дома)))


Думаю,что можно и не вслух читать это всё.Главное принять твёрдное решение внутри.Лучше сделать,но не вслух,чем дооолго-дооолго ждать d060.gif Например,я делала всё про себя.У меня тоже почти всегда кто-то дома.Но эффект оч ощутим!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
VITABELLA

Smetankina
Оооо, какая хорошая тема! столько всего полезного!!! wub.gif
прекрасная фея
b020.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Smetankina,присоединяйся!!!!!!!
DesiRe
трам-пам-пам!!!
Я ЛЮБЛЮ ЭТУ ТЕМУ!!!!!!
Я ЛЮБЛЮ ЭТУ ТЕМУ!!!!!!
Я ЛЮБЛЮ ЭТУ ТЕМУ!!!!!!
Я ЛЮБЛЮ ЭТУ ТЕМУ!!!!!!
Я ЛЮБЛЮ ЭТУ ТЕМУ!!!!!!
Я ЛЮБЛЮ ЭТУ ТЕМУ!!!!!!
Я ЛЮБЛЮ ЭТУ ТЕМУ!!!!!!
Я ЛЮБЛЮ ЭТУ ТЕМУ!!!!!!
Я ЛЮБЛЮ ЭТУ ТЕМУ!!!!!!
Я ЛЮБЛЮ ЭТУ ТЕМУ!!!!!!
Я ЛЮБЛЮ ЭТУ ТЕМУ!!!!!!
Я ЛЮБЛЮ ЭТУ ТЕМУ!!!!!!
Я ЛЮБЛЮ ЭТУ ТЕМУ!!!!!!
Я ЛЮБЛЮ ЭТУ ТЕМУ!!!!!!
Я ЛЮБЛЮ ЭТУ ТЕМУ!!!!!!
Я ЛЮБЛЮ ЭТУ ТЕМУ!!!!!!
Я ЛЮБЛЮ ЭТУ ТЕМУ!!!!!!
Я ЛЮБЛЮ ЭТУ ТЕМУ!!!!!!
Я ЛЮБЛЮ ЭТУ ТЕМУ!!!!!!
Я ЛЮБЛЮ ЭТУ ТЕМУ!!!!!!
Я ЛЮБЛЮ ЭТУ ТЕМУ!!!!!!
Я ЛЮБЛЮ ЭТУ ТЕМУ!!!!!!
Я ЛЮБЛЮ ЭТУ ТЕМУ!!!!!!
Я ЛЮБЛЮ ЭТУ ТЕМУ!!!!!!
Я ЛЮБЛЮ ЭТУ ТЕМУ!!!!!!
Я ЛЮБЛЮ ЭТУ ТЕМУ!!!!!!
Я ЛЮБЛЮ ЭТУ ТЕМУ!!!!!!
Я ЛЮБЛЮ ЭТУ ТЕМУ!!!!!!
Я ЛЮБЛЮ ЭТУ ТЕМУ!!!!!!
Я ЛЮБЛЮ ЭТУ ТЕМУ!!!!!!
Простите за флуд, но меня так окрыляет эта тема.что я пришла просто признаться этой теме, ФЕЕЧКЕ,Валентину и всем красотулькам в любви!!
!
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
прекрасная фея
Цитата(VITABELLA @ 29.4.2010, 0:31) *


Леночка,какие картинки aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Спасибо тебя,любимая девочка!!!!



Цитата(DesiRe @ 29.4.2010, 21:23) *
трам-пам-пам!!!
Я ЛЮБЛЮ ЭТУ ТЕМУ!!!!!!
Простите за флуд, но меня так окрыляет эта тема.что я пришла просто признаться этой теме, ФЕЕЧКЕ,Валентину и всем красотулькам в любви!!


Да ты моя лапочка!!!!!!!!!!!Эта любовь очень взаимна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa20.gif aa20.gif aa20.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif


прекрасная фея
Коротко и ясно.
6 способов как создать мышление изобилия


Некоторым людям никогда не хватает ни на что времени и они всегда находятся в состоянии паники, что они ничего не успевают и ни с чем не справляются. Если вы к ним относитесь, сделайте одну вещь – отдайте время. Звучит глупо? Некоторые люди не могут это сделать, потому что они думают, что у них нет достаточно времени, чтобы им делиться. И если вы не можете отдавать свое время – это сигнал того, что вы исходите от недостатка, ваш образ мышления основан на недостатке, а не на изобилии.И вот что интересно, если недостаток есть, то он есть во всем, и деньги не исключение.

Вам не хватает денег? Может быть вы относитесь к тому типу людей, которые трясутся над каждой копейкой и откладываю каждый рубль на черный день. Вы слишком бережливо относитесь к деньгам. Нет ничего плохого в том чтобы быть экономным. Но если вы будете «трястись» над каждой корейкой, денег не станет больше и богаче вы не станете. Ваше поведение и отношение к деньгам – это доказательство вашего мышления, что денег не достаточно. Поэтому вы живете в нехватке их. Итак, как разрушить эту модель.. Как создать новую модель - мышления изобилия? Сначала вам нужно пожелать отдавать. « Вы получаете через ту дверь через которую даете. Чтобы свободно получать, надо легко отдавать», - . Дженсен.


Ниже приведено 6 способов как создать мышление изобилия.

Мало денег?
Отдайте немного. Да, вы не ослышались. Не надо тратить суммы на благотворительность. Просто дайте немного денег родственникам или друзьям, которые в них нуждаются.

Мало времени? Вы не должны все время делиться деньгами. Вы можете поделиться временем. Конечно, не нужно 90% своего времени проводить в заботах о других. Просто необходимо найти баланс между даванием и получанием.

Нет любви? Вам нужно немного отдать, чтобы получить. Идите прямо сейчас и обнимите 5 человек. Вы почувствуете себя превосходно. Вы почувствуете так как будто вы получили миллион долларов. Вы почувствуете себя любимым.

Много проблем? Помогите сначала другим. Подумайте о том человеке, у кого есть подобные проблемы и как вы можете помочь их решить. Если даже вы не знаете как помочь, просто начните помогать хоть как-то и скоро помощь придет и к вам.

Нет уверенности? Дайте это чувство другим. Найдите человека, который страдает отсутствием уверенности в себе и помогите ему это чувство в себе развить. Скажите как сильно вы в него верите. Внедрите позитивные идеи в его сознание. И чувство уверенности вернется к вам с избытком.

Недостаток в творческих идеях? Делитесь ими с другими. Раздавайте идеи налево и направо, помогайте людям в бизнесе, здоровье и карьере. И идеи вернуться к вам в изобилии.

Начните прямо сейчас. Вы не можете давать то, чего у вас нет. Начните прямо сейчас делиться тем, что у вас есть. И изобилие всего появится в вашей жизни.

Автор: Steve Martile

Перевод: Яковлева Наталья специально для проекта "Технология счастья"




Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 29.4.2010, 23:27) *
Коротко и ясно.



a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Цитата(DesiRe @ 29.4.2010, 21:23) *
трам-пам-пам!!!
Я ЛЮБЛЮ ЭТУ ТЕМУ!!!!!!
Я ЛЮБЛЮ ЭТУ ТЕМУ!!!!!!
Я ЛЮБЛЮ ЭТУ ТЕМУ!!!!!!
Я ЛЮБЛЮ ЭТУ ТЕМУ!!!!!!
Простите за флуд, но меня так окрыляет эта тема.что я пришла просто признаться этой теме, ФЕЕЧКЕ,Валентину и всем красотулькам в любви!!
!
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif



a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

И наверняка это взаимно!! a075.gif

aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
прекрасная фея
Цитата(Valentin @ 29.4.2010, 23:38) *
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Ооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!Сам Валентин заглянул!!!!!Вот жеж,счастье-то вот оно,совсем рядом!!!!!! icon_mrgreen.gif
прекрасная фея
Вселенский Закон Изобилия



Вселенский Закон Изобилия «В мире всего в достатке, он только того и ждет, чтобы вы решили ознакомиться с его несметными богатствами. Денег — гораздо больше, чем вы можете потратить... Если вы поверите в это, у вас будет все, что вы пожелаете». Луиза Хей

Когда человек первый раз слышит о том, что в этом мире всего в изобилии, что Вселенная щедра и преисполнена всевозможными богатствами, в том числе и денег столько, что хватит всем, он удивляется и спрашивает: «А где же это изобилие и деньги?» и смотрит с недоверием. Многие считают, что да, было изобилие, но все уже давно разобрано, вот и пытаются любыми способами и методами урвать свой кусок. А вы оглянитесь вокруг, поднимите свой взор к небу, — какое оно прекрасное и безграничное, какое огромное количество звезд в ночном небе, а сколько воздуха, травы, листьев, деревьев, цветов, сколько воды в океане и песка на пляже, сколько снежинок в зимнюю метель.... Все это в изобилии и хватит на всех. Все самое ценное и дорогое дается нам даром и в изобилии, в том числе наша жизнь, любовь, воздух, вода, леса, горы, поля... Жить в достатке и изобилии может и должен каждый, но далеко не все так живут, потому что думают и концентрируются на том, чего у них нет. Вселенная щедра и преисполнена богатствами — это Закон, и когда мы концентрируемся на изобилии, наша жизнь удивительным образом меняется. Дорогие мои, поймите, всего хватит всем без исключения — и денег, и материальных благ, и счастья, и процветания. И все это для нас. Да, да, потому что мы важны, ценны и неповторимы в глазах Вселенной, и все, что нужно сделать, это выбрать то, что мы желаем иметь. Чем мы богаче, счастливее и успешнее, тем больше всего этого становится в мире. Хотите процветания и изобилия? Тогда сконцентрируйтесь, сосредоточьтесь на том, что у вас есть в изобилии, и благодарите Вселенную за это! Это один из секретов, который помог достичь процветания очень многим людям.

Вот что пишет Джон Кехо о том, как ему удалось из бедного человека превратиться в мультимиллионера:

« Позвольте мне рассказать, как я впервые стал программировать себя на успех. Я жил в маленькой хижине глубоко в лесу, без электричества и водопровода. У меня не было денег, но я понимал принципы благополучия и начал программировать себя. Я рубил дрова и все время чувствовал благодарность за царившее вокруг меня изобилие. Складывая дрова в поленницу, я говорил: "У меня не одно полено, не два, не десять, а огромное количество поленьев, чтобы согревать меня". Когда я завтракал, обедал или ужинал, я восхвалял себя и нашу Вселенную за то изобилие, которое у меня было. Если передо мной стояла чаша с виноградом, я пересчитывал каждую виноградинку одну за другой: у меня была не одна виноградинка, не две, а огромное количество виноградинок. Гуляя по лесу, я везде видел процветание: поля, покрытые тысячами диких цветов, деревья, птицы и дикая природа — всего в изобилии. Природа несомненно была щедра. И несмотря на то, что у меня не было денег, я сосредоточился на изобилии. Я знал, что если настрою свое сознание таким образом, то это изобилие очень скоро появится. ...Сначала я зарабатывал немного денег, но затем все больше и больше, пока, наконец, деньги не хлынули рекой. ...Прошло лишь пять лет, как я жил в хижине без электричества и водопровода, и вот я развлекаю своих друзей в президентских апартаментах одного из лучших в мире отелей. Я въехал в него на целый месяц — деньги не являлись более моей целью. Мысленно оглянувшись назад, я вспомнил, как впервые начал программировать себя на успех, и посмотрел на плоды, которые это принесло... Начните программировать себя на успех прямо сейчас. Я начал это делать, будучи в глубокой бедности. Нет такой ситуации, в которой вы не могли бы начать программи­ровать себя на успех».


Начинайте прямо сейчас питать свое подсознание мыслями о богатстве и процветании, концентрируйтесь на изобилии, и его будет становиться все больше и больше в вашей жизни. Смотрите на красоту природы и восхищайтесь ее щедростью. Черпайте силы от природы, концентрируйтесь на ее дарах, а также на всем хорошем. И будьте благодарны за все! Каждый день вводите в свое сознание только те мысли и образы, которые вы хотите иметь. Либо вы сами создадите свой мир таким, каким хотите, либо вам придется жить по чужим правилам. Выбирать вам! И помните, процветающий человек руководствуется принципом: всего хватит всем, и действия такого человека ведут к изобилию и порождают богатство. Он богатеет сам и помогает разбогатеть другим, действуя честно, порядочно и этично. «Меня часто спрашивают, есть ли у меня некая формула успеха, которая помогла преодолеть проблемы, доставшиеся мне с детства... и обрести фактически все, чего только можно желать. У меня есть один ответ, — пишет У. Дайер. — Я верил в Божий закон изобилия и всегда следовал ему в своей жизни... Я создал в уме образ изобилия еще до того, как оно появилось в моей жизни».
С верой возможно все. Если есть вера в душе и намерения ваши чисты, вы можете создать для себя абсолютно все!


Татьяна Александрова


Да,Вселенная Изобильна!!!!!У нас с Вами всего должно быть в Изобилии!!!Это естесственно!!!!Но каждый сам решает для себя чего и сколько ему иметь.Помните,что сколько Изобилия внутри,столько Изобилия и снаружи!!!А не наоборот!!!!!

Вот полезный ролик

http://www.youtube.com/watch?v=mu_PAbXcKo8..._embedded#!


Процветания Вам и Достатка во всём!!!!!!!!!!!!

прекрасная фея
Тиара
Точно-точно! Если перестать зацикливаться, именно, зацикливаться, на отсутствии денег и времени! То и их (денег), и его (времени) - хоть валом вали! d025.gif

Особенно, упражняюсь со временем! Очень сложно привыкнуть, к тому, что я все успею, очень сложно смириться с тем, что у меня свой собственный ритм! Но все получается! И со временем входит в привычку и ранние подъемы, и ранние засыпания! А кто рано встает, тому... все успевается, вообщем!

Да и с деньгами, помимо различных аффирмаций, проверен один закон "Закон десятины". Я читала, что нужно отдавать! Как и Оленька писала!
Отдавать дясятую часть своего дохода. Но и необязательно, один человек отдавал одежду, другой книги, и материальное благосостояние приходило с лихвой!
Я отдавала банку с монетами в церковь... почему туда?!, не знаю. Так нужно наверное было. Да, баланс в плюсе!
Главное верить и работать над собой!

Только какой-нибудь маятник попытается сбить с пути, так возвращаешься опять к старым привычкам!
И нужно снова открывать тетрадь и читать вслух о том, что я та, которая стремится к успеху и обладает сильной волей!
Ведь это новые правила, новые правила моей жизни!

Благодарить и отдавать - мой первый огромный важный урок! Я осознала! Живу! Действую! Творю!
прекрасная фея
Цитата(Ириска @ 1.5.2010, 15:44) *
Точно-точно! Если перестать зацикливаться, именно, зацикливаться, на отсутствии денег и времени! То и их (денег), и его (времени) - хоть валом вали! d025.gif


Ирисочка,я вижу как ты растёшь,развиваешься!!!!!!!!!!!молодец!!!!!У тебя уже большие успехи!!!!!!!!!!Горжусь и восхищаюсь!!!!!!!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
[center]
Цитата
Очень сложно привыкнуть, к тому, что я все успею, очень сложно смириться с тем, что у меня свой собственный ритм! Но все получается! И со временем входит в привычку и ранние подъемы, и ранние засыпания! А кто рано встает, тому... все успевается, вообщем!
[center]
[center]Да,не просто.Но здесь главное постоянство и упорство барана icon_mrgreen.gif d060.gif Потому что ,проверено на себе,лучше делать по чуть - чуть,но каждый день,чем попробовать один раз сделать много и забросить,не увидев результата d025.gif А когда что-то входит в привычку ,это уже не составляет труда,всё естественно,и можно опять что-то добавлять a115.gif
Со мной,например,происходит интересная вещь.Я всегда повторяю :"Я всё всегда успеваю и делаю вовремя",что бы я ни делала я её говорю,и ещё слушаю русскую мантру.Так вот,даже если я выхожу поздно,или мне предстоит много всего сделать,я никогда никуда не опаздываю.ВСё складывется так,чтобы я пришла и сделала всё вовремя.Если я прихожу на встречу,на работу и т.д. позднее,чем надо,то оказывается,что раньше меня никто не приходил,то есть опаздывают все d060.gif Или часто бывает,что я что-то не успею сделать,и оказывается позже,что это уже и не нужно делать d025.gif a115.gif Всё подстраивается под нас!!!!!!!!!!!!!!!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Цитата
[center]Да и с деньгами, помимо различных аффирмаций, проверен один закон "Закон десятины". Я читала, что нужно отдавать! Как и Оленька писала!
Ты права!!!!И ещё важно относиться к деньгам,как к деньгам,и не возносить их выше жизни,любви и т.д.Нужно уметь легко с ними расставаться, при этом испытывая радость и благодарность.И вообще,всё,что ты отдаешь без условий,от души и с благодарностью,к тебе возвращается в умноженном размере!!!!!!!!!!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Например,я встречаю много людей,которые жалеют оставлять чаевые,они думают,что официанты этого не заслуживают(или другие работники).Это позиция бедности,не Изобилия.Не жалейте дать чуть больше,чем положено!!!!!!!Это касается не только денег.Делайте свою работу чуть лучше,чем привыкли,сделайте чуть больше,чем Вас попросили,давайте в долг только свободную сумму,с которой не жалко расстаться,которую вы готовы подарить просто так.Жизнь станет лучше!!!!Однозначно!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата
[center]Благодарить и отдавать - мой первый огромный важный урок! Я осознала! Живу! Действую! Творю!
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Ирочка!!!!!Желаю тебе огромных успехов на пути к себе и и к своей Жизни мечты!!!!!!!!!!!!!! d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Valentin
Цитата
Ооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!Сам Валентин заглянул!!!!!Вот жеж,счастье-то вот оно,совсем рядом!!!!!! icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif d060.gif
DesiRe
АаАаааААААааааАААА ВАлентин мне ответил!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
и вообще!!девчонки, новая примета!!Если в вашу темку заглянул Валентин,это добрый знак!!=)))))sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif


ВСЕМ ИЗОБИИИИЛИИИИИЯЯЯЯААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))
Valentin
Цитата(DesiRe @ 4.5.2010, 20:56) *
АаАаааААААааааАААА ВАлентин мне ответил!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
и вообще!!девчонки, новая примета!!Если в вашу темку заглянул Валентин,это добрый знак!!=)))))sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif


Шикарная примета!! icon_mrgreen.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Цитата(DesiRe @ 4.5.2010, 20:56) *

ВСЕМ ИЗОБИИИИЛИИИИИЯЯЯЯААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
прекрасная фея
Цитата(DesiRe @ 4.5.2010, 20:56) *
АаАаааААААааааАААА ВАлентин мне ответил!!
и вообще!!девчонки, новая примета!!Если в вашу темку заглянул Валентин,это добрый знак!!=))))



Цитата(Valentin @ 4.5.2010, 22:04) *
Шикарная примета!! icon_mrgreen.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif



Согласна!!!У меня в дневничке уже было как-то написано про приметы,вот одна из них d060.gif


ВАЛЕНТИН ЗАЙДЁТ- Любовь придёт
Строку напишет-к озарению Свыше
Картинку вставит- печаль оставит aa34.gif aa34.gif aa34.gif d03.png d03.png d03.png

серафима
Феечка, малышь, привет моя хорошая! Ты меня помнишь? a075.gif Я тут совсем редко стала появляться...эх домой вернусь наверстаю)))
Зай у меня вопросы к тебе eusa_pray.gif
Тут в общем новость у меня...я в очередной раз влюбилась))) wub.gif
Но не знаю о его чувствах. d035.gif Мы познакомились на свадьбе (мы с ним были свидетелями icon_mrgreen.gif ). В общем после первого же сора в вине у меня ноги подкосились и все...пропала девка! d030.gif Теперь как дурочка хожу всем улыбаюсь d030.gif ))) И знаешь, почему-то не чувствую горести от осознания того, что вдруг он не любит меня. У меня есть какая-то уверенность в чем-то не знаю в чем и спокойствие внутренне. Сама удивляюсь, раньбше бы я наверное от неопределенности на стены лезла, но не в этот раз))
Дак вот вопрос в том, может ты мне подскажешь что-нибудь? eusa_pray.gif Визуализация или даже не знаю что именно...я просто сейчас так хочу верить в чудо wub.gif душа прямо рвется из груди...
или может ссылочки личкой какие дашь? ng15.png
Заранее спасибо мой сладкий!
прекрасная фея
Оказывается,я так делаю уже давно.Это реально помогает!!!!!!!!!!!

Созидательное мышление: Утилизация негативных эмоций и событий


Представьте себе:

Чудесное весеннее утро. Ты открываешь глаза и сладко потягиваешься в постели, не желая вставать. Сегодня выходной и торопиться никуда не нужно – этот факт тебя радует. Чуть позже, ты отправляешься умываться и чистить зубы, предвкушая хороший день. Он мог бы таким стать, если бы не звонок с работы… Звонит твой коллега и сообщает тебе скверную новость: ты вчера на работе допустил ошибку и шеф очень не доволен тобой. В понедельник тебя ждут неприятности на работе.



Контрольный вопрос:

Как и с каким настроением пройдут твои выходные?



Практически каждый человек, рано или поздно, сталкивается с событиями «выбивающими» его из состояния душевного комфорта. События бывают самые различные, например: ссора с супругом, обвесили на базаре, нахамили в транспорте, ребенок не сдержал обещание, неприятный разговор с мамой и т.д. «Благодаря» таким событиям, буквально за считанные секунды, наше хорошее настроение превращается в нехорошее. Самое неприятное для человека то, что шлейф нехорошего настроения может длиться очень долго. Например: звонок от друга длился минуту, а переживать и расстраиваться по поводу звонка можно часы, или, даже, многие дни после того.



Давайте научимся утилизировать эмоции сопровождающие такие события.



Методика «Созидательное восприятие событий»


Методика состоит из трех последовательных шагов.



Шаг 1. Констатируем факт наличия нежелательных эмоций или состояний.
Шаг 2. Озвучиваем желательные эмоции, состояния и события.

Шаг 3. Отвлекаемся на хорошее.




Пример:
Разговор с коллегой, который заставил вас нервничать и волноваться о предстоящем событии.

Шаг 1.
- Да, я нервничаю и волнуюсь о том, что будет в понедельник.

Шаг 2.

- Я хочу провести выходные спокойно, отвлечься от работы и побыть с семьей. Разберемся с этим вопросом в понедельник. Хочу, чтобы шеф до понедельника успокоился и похвалил меня за мой труд.

Шаг 3.

- Как там мои дети? Уже пора идти в зоопарк.



Еще пример:
Неприятное настроение в связи с затянувшимся кризисом и отсутствием денег.

Шаг 1.

- Да, у меня не очень хорошее настроение и это длится давно.

Шаг 2.
- Я хочу чувствовать себя счастливым и быть обеспеченным человеком. Хочу зарабатывать много и иметь хороший пассивный доход.

Шаг 3.
- Что я могу сделать для того, чтобы достичь желаемого.



Почему и как это работает



Каждая мысль человека имеет энергию и силу. Позитивные мысли приносят человеку созидание, сотворение. Каждая нехорошая мысль разрушает все, что окружает человека. Главная идея созидательного мышления состоит в том, чтобы вытеснить из сознания человека деструктив и заполонить его добрыми (созидающими) мыслями.



Давайте разберемся, как предложенная методика помогает нам трансформировать свою жизнь в позитивное русло.



Шаг первый.
Озвучивая свое состояние, человек «выносит» из себя негативную энергию, которая разрушает его здесь и сейчас и приносит в будущем дополнительные проблемы и сложности. В этом шаге, предельно важна честность перед самим собой – ведь нечестность перед собой разрушает жизнь человека особенно интенсивно.



Шаг второй.
Мы создаем намерение которое будет для нас позитивным. Эти слова (мысли) направляют энергию, рожденную ситуацией, в конструктивное (созидающее) русло.


Шаг третий.

Направляем свое внимание на хорошее и переключаем свои мысли с негатива на позитив.



Из опыта: используя такой подход, позитивные преобразования проходят с десятки раз быстрее и спокойнее.



Что делать, если мысли не уходят



Многие люди так привыкли к состоянию апатии и плохому настроению, что им кажется, что думать о проблемах и заботах это вполне нормально. Такое предположение в корне не верно! Человек может думать о том, о чем пожелает и благодаря своим мыслям он сам создает свое завтра. Мысли материальны - этот закон работает всегда. Выбирайте свои мысли и контролируйте их содержание. Поначалу, это будет не очень удобно, но совсем скоро вы к этому привыкните.



Пример:

После разговора с коллегой, вы проделали методику «Созидательное восприятие событий», но нехорошие мысли не покидают вас.

Шаг 1.

- Я по прежнему волнуюсь и ничего не могу с этим поделать.

Шаг 2.
- Я хочу провести выходные спокойно, отвлечься от работы и побыть с семьей. Хочу, чтобы шеф до понедельника успокоился и похвалил меня за мой труд. Хочу научится относиться к подобным событиям спокойно и контролировать свое хорошее настроение.

Шаг 3.

- Давай почитаем хорошую книгу или блог «Хозяин Своей Судьбы» )))



В природе есть такое явление: Гелиотропизм – это естественное свойство растений тянуться к свету. Если перевести этот принцип на язык ментальности человека, то человек обязан (перед собой и миром) тянуться к хорошему настроению и позитивным состояниям (радость, счастье, вдохновение, любовь…). Жить в счастье и комфорте – вот удел каждого из нас.

Материал с сайта "Хозяин своей судьбы"
Стремитесь к счастью и добру, тянитесь к свету!
прекрасная фея
Цитата(серафима @ 8.5.2010, 19:09) *
Феечка, малышь, привет моя хорошая! Ты меня помнишь? a075.gif Я тут совсем редко стала появляться...эх домой вернусь наверстаю)))

Конечно,помню,Анюточка!!!!!!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Цитата
Тут в общем новость у меня...я в очередной раз влюбилась)))


Класс!!!!!!!!!!!!!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif

Цитата
Теперь как дурочка хожу всем улыбаюсь d030.gif )))



Наоборот,как самая нормальная!!!! d060.gif

Цитата
И знаешь, почему-то не чувствую горести от осознания того, что вдруг он не любит меня.



Это же просто супер!!!!!Любить безусловно-это высшее мастерство!!!!!

Цитата
Визуализация или даже не знаю что именно...я просто сейчас так хочу верить в чудо wub.gif


Могу сразу сказать,что визуализация на конкретного человека здесь не подойдёт,это получается влияние на чужую волю,как приворот.Запрещено Законами Вселенной!!!!

Анют,это такое счастье любить просто так!!!!!!!Я сама так делаю d060.gif Наслаждайся этим чувством внутри себя!!!!!!!!!!Не каждому такое удается.

И если визуализировать,то представлять надо не конкретного человека,а отношения,чувства,которые ты хотела бы испытать.Ведь не важно по большому счёту с кем ты,важно,что ты испытываешь.И чувствуй себя любимой,наслаждайся собой и миром!!!!!!!!!!
И совет могу дать такой-действовать.
Где-то читала,мужчина обращает внимание на ту девушку,которая обращает внимание на него.Чаще всего мужчины сами бояться признаваться,что-то делать,если не уверены в положительном результате.Не бойся показать свою симпатию к нему.

Очень много про любовь написано у Правдиной Натальи,в инете тож много всего.

Цитата
просто сейчас так хочу верить в чудо wub.gif душа прямо рвется из груди...


Превосходно!!!!Верь!!!А ещё лучше знай.что чудо есть и будет!!!!

Кстати такие эмоции я иногда использую в своих целях.Например,направляю на исполнение какого- нибудь желания.Любой сильный эмоциональный порыв в разы увеличивает скорость исполнения d060.gif

Анют,если я что найдё,я тебе сразу скину всё.

А вообще,это так классно!!!!!!Любовь без условий-это сверхнаслаждение!!!!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
прекрасная фея
И ещё в дневничке у девочки прочитала:

половинка не может от Вас уйти.Это даже звучит абсурдно. Ваша половинка сама к Вам потянется, а если ничего не получается, отпустите это,это не Ваш человек!!
(Зеланд Вадим) a115.gif a115.gif a115.gif

Анюта,всё будет офигенно!!!!!!!!!!!!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Ritchie
Фей, привет))) А огласи пожалуйста, когда в мая чек писать icon_mrgreen.gif Очень нужно d060.gif Прям приспичело icon_mrgreen.gif
прекрасная фея
Цитата(Ritchie @ 9.5.2010, 7:48) *
Фей, привет))) А огласи пожалуйста, когда в мая чек писать icon_mrgreen.gif Очень нужно d060.gif Прям приспичело icon_mrgreen.gif


d060.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif 14 мая в 5:05 Новолуние!!!

Наташенька!!!!!!!!!!!Это тебе




Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 9.5.2010, 10:58) *
d060.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif 14 мая в 5:05 Новолуние!!!



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

И до скольки будет 1-ый лунный день?!!

П.С. Эти картинки есть в теме "Картинки для визуализаций?!! Если нет, то стоит их туда занести... a075.gif
Valentin
Цитата
ВАЛЕНТИН ЗАЙДЁТ- Любовь придёт
Строку напишет-к озарению Свыше
Картинку вставит- печаль оставит aa34.gif aa34.gif aa34.gif d03.png d03.png d03.png


Третью переписываем. icon_mrgreen.gif

Пусть лучше будет:

Картинку подарит - радостью завалит icon_mrgreen.gif d060.gif


Да, и надо еще что-то придумать, что будет, если поцелует, обнимет, потискает icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

прекрасная фея
Цитата(Valentin @ 9.5.2010, 12:21) *

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

И до скольки будет 1-ый лунный день?!!


Он продлится до 15 мая 5:40

Цитата
П.С. Эти картинки есть в теме "Картинки для визуализаций?!! Если нет, то стоит их туда занести...


Валентинушка,каэшно,есть!!!!!


Цитата(Valentin @ 9.5.2010, 12:37) *

Третью переписываем. icon_mrgreen.gif

Пусть лучше будет:

Картинку подарит - радостью завалит icon_mrgreen.gif d060.gif


Валентин,точняк!!!!!!!Только позитив d060.gif

V-right.png V-right.png V-right.png V-right.png V-right.png V-right.png V-right.png V-right.png V-right.png V-right.png

Цитата
Да, и надо еще что-то придумать, что будет, если поцелует, обнимет, потискает icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif


Да,надо.Представляю что будет d060.gif
Ritchie
Цитата(прекрасная фея @ 9.5.2010, 10:58) *
d060.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif 14 мая в 5:05 Новолуние!!!

Спасибо, солнышко! Спаситель мой d060.gif



Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 9.5.2010, 12:48) *
Он продлится до 15 мая 5:40




Спасибо, зайчик!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата
Валентинушка,каэшно,есть!!!!!



Умница!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif


Цитата
Валентин,точняк!!!!!!!Только позитив d060.gif

V-right.png V-right.png V-right.png V-right.png V-right.png V-right.png V-right.png V-right.png V-right.png V-right.png


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Цитата
Да,надо.Представляю что будет d060.gif


icon_mrgreen.gif d060.gif

Цитата(Ritchie @ 9.5.2010, 17:24) *


Какая картинка.... aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif
прекрасная фея
Цитата(Ritchie @ 9.5.2010, 17:24) *
Спасибо, солнышко! Спаситель мой d060.gif

Натулик,пусть тебя завалит Изобилием!!! d025.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif


Цитата(Valentin @ 9.5.2010, 20:47) *
Спасибо, зайчик!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Умница!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif


wub.gif ng18.png ng18.png ng18.png ng18.png
Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 9.5.2010, 22:44) *
wub.gif ng18.png ng18.png ng18.png ng18.png



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
прекрасная фея
Джилл Эдвардз "О Мечтах"



Начни существовать со своей мечтой

О чем бы вы ни мечтали, начните думать и действовать, как будто это уже свершилось, в какой бы малой степени это ни было вероятно. Если вы хотите сделать поездку в Китай, тогда, пусть это и кажется невозможной мечтой, начните планировать поездку. Купите путеводитель и решите, какие области посетить. Оцените, сколько это будет стоить. Поговорите с людьми, которые бывали в Китае, и запишите их советы и рекомендации. Начните покупать необходимые для поездки предметы. Смотрите на себя как на кого-то, кто едет в Китай. Не смотрите на это как на игру. Верьте полностью в то, что это случится. Отвергайте любое сомнение. Расслабьтесь и дайте этому произойти.

Точный выстрел в точный момент не приходит Потому, что ты не даешь ему уйти от себя. Ты не ждешь исполнения, а привязываешь себя к неудаче. (Дзен в искусстве лучника)

Если вы хотите нежных и глубоких отношений, спросите себя, как бы вы чувствовали, думали и вели себя, если б уже были в таких отношениях, и поступайте так сейчас же. Сделайте себе обед со свечами на одного. Сходите один в театр. Пройдитесь по пляжу на закате. Купите себе цветы. Носите интересную одежду. Будьте теплы и нежны к другим людям. Действуйте, будто все уже случилось. Если хотите иметь новую машину, тогда лелейте свой побитый старый «Форд», как будто это блестящий красный автомобиль с открывающимся верхом. Заботливо мойте его и оглядывайте с удовольствием.

Когда мы действуем, будто уже имеем определенные характеристики, опыт, связи, возможности или материальную собственность, мы подключаем сильное магнетическое притяжение к тому, что мы хотим иметь в своей жизни. Подсознание не любит непоследовательности, поэтому, если вы начинаете верить в изобилие, а подсознание видит вас живущим в крошечной лачуге с протекающей крышей, оно начнет сверхурочно работать, чтобы только исправить дисбаланс. Это не значит, что следует притворяться, что вы не видите отклеивающие обои и порченные молью шторы, и швыряться деньгами направо и налево. Это означает, что свое сообщение необходимо выразить точно, а именно: эту действительность вы создавать больше не желаете, вы хотите привлечь изобилие, а вовсе не бедность. Знайте, что вы уже богаты.

Один мой друг, который в одно время был безработным и совершенно без денег, решил, что ему хочется попасть на некий семинар на Гавайях. Он стал использовать ежедневно это утверждение и знал, что поедет туда. Всего лишь за три дня до семинара он разговаривал с фактически незнакомой женщиной о своем твердом намерении быть на Гавайях через три дня, сказав, что у него нет представления, как это может случиться. Женщина оказалась богатой и охотно вручила ему большой чек в качестве подарка. И он улетел на Гавайи. Вера в свою мечту — это могучая магнетическая сила!

Мы создаем нашу реальность. Мир — всего лишь иллюзия. Возможно все. Чудеса могут происходить и происходят, если мы хотим прекратить бороться, и позволим им войти в нашу жизнь. Подобно Белой королеве, нам следует приобрести привычку верить в ровно шесть невозможных вещей, но только перед завтраком!

Жизнь — это подарок, и он твой для того, чтобы научиться получать, а не зарабатывать. (Лазарис)

Плывите вместе с мечтой

Представьте себя сидящим на поросшем травой берегу реки. Используйте все свои ощущения, чтобы оживить сцену. Потом позвольте вашей цели или мечте принять символическую форму и появиться на траве перед вами. Деревенский домик может стать миниатюрной копией себя, или колосом зерна, или вазой, которая стоит на каминной полке. Ваша новая работа может быть символизирована контрактом, обернутым красной ленточкой, или крошечной печатной машинкой, или связкой ключей от офиса. Просто посмотрите на траву и примите символ, каким бы он ни появился. Теперь возьмите его в руки и нежно держите перед собой. Дайте ему раствориться в вашем сердце. Теперь подойдите к краю воды и шагните в реку. Почувствуйте воду на своих ногах, когда входите глубже и глубже. Теперь пускай вас нежно несет по течению вместе с потоком. Река впадает в другую реку, потом еще в одну. Течение становится все сильнее и сильнее, несет вас радостно и мощно навстречу вашей мечте. Получайте удовольствие и плывите по реке столько, сколько хотите. Потом тихо вернитесь в свою комнату.

Программирование всегда работает. Всегда. Как говорит об этом Лазарис: «Мы всегда получаем то, что хотим, но не обязательно то, о чем просим». Поэтому, если вы программируете что-то, и оно не материализуется, тогда не следует винить или наказывать себя или решать, что оно и не должно было получиться. Нужно просто сесть и подумать почему. Может быть, ваше нынешнее представление о себе не сходится с вашей мечтой? Может быть, вы не переработали все свои негативные мысли и убеждения? Может быть, считаете, что программирование не работает? Или что вы не заслуживаете успеха? Или что вы должны быть счастливы той жизнью, которая уже есть? Может быть, нужно попробовать другой визуальный образ или другую технику? Или нужно быть немного терпеливее? Может быть — всего лишь может быть — ваше Высшее Я знает, что осуществление этой мечты не будет в ваших интересах сейчас? Или, как мы увидим в следующей главе, у вас есть нерешенные вопросы и скрытые задачи, которые удерживают вас?

Какими бы ни были причины, поиски, почему программирование может не сработать,— так же как почему оно может быть и успешным — это часть процесса обучения.

Важен не успех сам по себе, а важен процесс обучения тому, как создавать успех, как проявлять наше личное и глобальное видение — процесс обучения тому, как жить в зазеркальном мире.

серафима
Спасибо, мой сладкий!!! wub.gif
А я его вчера видела))) e010.gif Мы с подругой шли домой в 2 часа ночи говорили о нем и решили зайти в магазин, и тут меня кто-то хватает за рукав, это был он wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Вероятность этой встречи в принципе 1 на миллион. он живет совсем в другом районе. И посреди ночи и менно в этом магазине))) Я была в шоке, моя подруга была в шоке))
Я поняла, что жизнь мне хотела этим, что-то сказать. но что я не поняла(((
прекрасная фея
Цитата(серафима @ 10.5.2010, 18:25) *
Вероятность этой встречи в принципе 1 на миллион. он живет совсем в другом районе. И посреди ночи и менно в этом магазине))) Я была в шоке, моя подруга была в шоке))
Я поняла, что жизнь мне хотела этим, что-то сказать. но что я не поняла(((


Всё происходит так,как надо!!!!!И даже лучше!!!!!!Эх,ЛЮБОВЬ..........Я очень рада за тебя,Анюта!!!!!Пусть всё сложится замечательно!!!!!Любииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
прекрасная фея
Очень классная статья от Оленьки (igrok_v_skazke).
Прям то,что необходимо уметь каждому.Очень часто бывает так,что мы просто не можем принимать,не умеем принимать то,что хотели бы иметь в своей жизни.Это основная причина не - исполнения желаний.Поэтому важно не только отдавать,но и также с любовью и благодарностью получать!!!!!!!
aa4.gif Умение принимать дары aa4.gif

А вы знаете, что принимая что-то в дар от других людей, мы делаем их счастливыми? О том, как это важно для нас и для окружающих, пишет Рами Блект - известный специалист по восточной психологии, ведический астролог, является автором ряда научно-популярных статей и книг. Провел 5 лет монахом в индийском храме, изучая Аюрведу и Ведическую астрологию и путешествуя по всей Индии. Регулярно проводит курсы, семинары и тренинги по Ведической Астрологии и Аюрведе в Израиле, России, США, Канаде и других странах.

Принимая дары, мы делаем людей счастливыми b020.gif

Несколько лет назад я прилетел в Казахстан проводить семинары. Меня встретили в лучших традициях восточного гостеприимства – все лучшее гостю. Я чувствовал себя не очень комфортно и старался отказаться, где только можно. На что мне один хороший психолог сказал:
«Ты говоришь о важности любви, умении отдавать, но если ты не можешь получать и не принимаешь любовь, то ты не сможешь и отдавать. Тебе будет просто нечего отдать».

Эти слова заставили меня задуматься и пересмотреть свои взгляды и поступки. Позже я много раз я видел, как это работает: что люди не умеющие принимать не могут быть гармоничны, что отношения, построенные на отдачи только одного человека, успешными и счастливыми не назовешь.

Меня недавно познакомили с мужчиной, который в свои 40 лет был женат третий раз. Все женщины от него уходили и это вопреки тому, что он был со всех сторон идеальным мужем – хорошо зарабатывал, все делал по дому сам, не позволял жене практически ничего делать, приносил по утрам кофе в постель. Но почему-то любовь у женщин быстро проходила, и их сердца закрывались.

Дело в том, что сердца открываются в момент отдачи, в момент жертвы. И если мы не позволяем близким жертвовать, отдавать нам что-то, то их сердца по отношению к нам закрываются. И они, часто даже неосознанно начинают нас ненавидеть, не уважать, а на внешнем уровне просто паразитировать и предъявлять претензии. Вы сомневаетесь?

Вспомните, пожалуйста, семьи где родители жили ради детей, все делая для них, ничего не требуя взамен, и с другой стороны семьи где у детей были обязанности по дому и они должны были что-то делать для семьи, помогать родителям. Особенно это проявлено в многодетных семьях.

Как вы думаете, в какой группе дети, вырастая, сдают родителей в дома престарелых или просто негативно относятся к ним, а в какой проявляют уважение и заботу?

Это же относиться и к отношениям между мужчиной и женщиной.

Современные психологи тоже заметили, что если человек вам что-либо пожертвовал, подарил, то его отношение к вам резко улучшается. Это активно используют различные благотворительные организации, которые по многу раз обращаются к тем кто им хоть раз пожертвовал, т.к они знают, что намного легче получить с небогатого человека, который уже хоть что-то давал, чем с богатого, но который ничего никогда им не давал .

Этот прием используют авторы различных методик типа: «Как стать стервой». Ибо они заметили, что мужчины часто уходят от золушек к стервам, которые могут « «раскрутить мужчину по полной программе». Конечно это другая крайность. И через какое-то время происходит откат. Так как когда человека просто используют, паразитируют на нем, то у него также закрывается сердце по отношению к паразиту.

В этих случаях отсутствует обмен энергиями.

Это также относиться к различного рода услугам – хотите что бы вас, вашу работу, консультации, частные уроки, какой-то ремонт, не ценили, не уважали и не испытывали благодарность? – все просто – начинайте все делать бесплатно, или по смешной цене, не позволяйте людям хоть как то отблагодарить вас.

Задумайтесь: « за что?» любит мать недавно родившегося ребенка? Он что очень красивый? Не дает спать, кричит, мыть его нужно постоянно. Или часто слышишь: «ну что он (она) в ней (нем) нашел(нашла)? Она ему не пара, такая не приметная, не образованная Просто этот ребенок, супруг, коллега . «позволяют» бескорыстно за собой ухаживать и принимают служение, чем способствуют тому что сердце отдающего открывается, со всеми вытекающими от сюда последствиями: у партнера появляется вкус к жизни, проходят болезни, появляется энергия .

Принимая что-то, мы делаем людей счастливыми.

В разных традициях есть притчи и просто утверждения о том, что, принимая жизнь, дары жизни, мы Делаем Всевышнего счастливым и наоборот, если мы не принимаем, считаем себя недостойными это очень «огорчает» его.

Приводиться такой пример, – один человек пришел в гости к другу и увидев богато накрытый стол, жадно начал быстро есть, забыв обо всем. Но через какое-то время его охватывает чувство стыда, и он отодвигает тарелки и полностью перестает есть. Но он замечает, что это тоже не радует друга. Который так много вложил энергии в приготовление и организацию обеда. Тогда он начинает кушать медленно, осознанно, пробуя каждое блюдо и искренне благодаря. И этим он приносит много радости принимающему. Эту аналогию переносят на Всевышнего, который создал этот мир со многими дарами для нас и которому радостно видеть, как мы принимаем эти дары и живем счастливо. Если мы отказываемся принимать, то это «огорчает» Творца.

Нам всем нужен объект «принимания» нашей заботы и любви. Так устроен мир, что душа может быть счастлива только любя и служа кому-то. Даже многие явные эгоисты, диктаторы заводят животных, чтобы хоть кому-то служить.

Поэтому если мы не позволяем людям, что-то делать для нас хорошее, считаем, что мы недостойны, то мы нарушаем один из законов мироздания. А за этим следует то, что у нас портятся отношения с этими людьми, у людей появляется агрессия к нам, Всевышний посылает нам все меньше даров.

Вселенная не дает нам то, что мы не ценим и то, что мы не хотим принимать, считаем, что мы не достойны даваемого.

Что такое рай?

Помню, как я был удивлен описанием вселенной, просветленными древнеиндийскими мудрецами. Они утверждают, что есть высшие и низшие миры. Райский и адские. Состоящие, в свою очередь, из нескольких различных уровней.

Всего 14 уровней. Земля - на седьмом, среднем уровне. Так вот на каждом более высоком уровне – счастье в сто раз больше, чем на предыдущем. Но чтобы попасть на этот уровень нужно стать в сто раз более бескорыстным…

И это касается как следующей жизни – хочешь родиться на высших планетах, в следующей жизни – стань более бескорыстным, так и настоящего момента – чем больше человек бескорыстен в этой жизни, в настоящий момент, тем более он счастлив.

По большому счету есть три уровня осознания счастья:

1. Я счастлив, когда все вокруг счастливы. Такой уровень сознания на высших, райских планетах, у ангелов и у не эгоистичных, гармоничных людей.

2. Я счастлив, когда мне хорошо и мне, в общем-то, наплевать, что чувствуют другие люди. Это уровень средних планет. Ярко выражен в современной западной цивилизации.

3. Я счастлив, когда другим плохо. Это уровень адских планет. На земле наблюдается у завистливых, алчных, крайне эгоистичных тварей.

Иисус Христос говорил, что Царство Божие внутри нас. И мы можем создавать рай или ад себе везде, где бы мы не находились. Жадный и завистливый человек в каком бы дворце не жил, счастливым и здоровым не будет, он создаст ад, где бы он не находился, и для себя и для окружающих.

С другой стороны Мать Тереза, Святой Франциск, Шивананда Свами, шесть Госвами Вриндавана и другие святые всегда сияли счастьем и не только были сами здоровы, но и излечивали всех просто своим присутствием.

Они переросли все эти идеи о взаимном обмене энергии, они просто полностью пожертвовали и доверили свою жизнь Богу. А это уже даже не рай.… Это Царство Божие…

Притча

Один человек попросил Бога, показать ему рай и ад. Вначале он оказался в огромном зале, где посредине стоял огромный стол со множеством яств, за которым сидели люди с со связанными, прямыми руками и они не могли положить пищу себе в рот, так как не могли согнуть руки в локтях. Они постоянно ругались и отталкивали друг друга от стола. Но даже когда они брали пищу, они не могли ее выпить или съесть. И это их злило еще больше. Вокруг валялась пища, и атмосфера была пропитано ненавистью.

Потом он попал в другой зал, с таким же столом. Но вокруг стола находились спокойные, умиротворенные люди, которые кормили друг друга со своих рук, говоря при этом добрые слова друг другу. Те, которых кормили, они с любовью и благодарностью принимали подношения. Хотя руки у них были связанны точно так же. Все были сытые и довольные. Атмосфера была пропитана любовью и добротой.

Где был Рай, а где ад уверен вы догадались.

Глава из книги Рами Блекта «Секреты монаха-астролога в офицерских погонах или Десять разумных шагов на Пути к счастью»
a115.gif a115.gif a115.gif

прекрасная фея
Видео-притчи

Притча "Рай и Ад в твоей душе"

http://www.youtube.com/watch?v=IuXzgbT2dQ0&feature=related

Притча "Все познается в сравнении"

http://www.youtube.com/watch?v=XRbxMt11Jxs&feature=related

Притча "Все оставляет свой след"

http://www.youtube.com/watch?v=6V9vp6JSGAo&feature=related

Притча "Все в твоих руках"

http://www.youtube.com/watch?v=8qFWSyFGfZc...feature=related
MATADGI
Красотуля.ру- чудесная планета!
Здесь есть Волшебный Гном и Чудо-Феи,
Здоровья, счастья, стройности секреты...
Читаю, наслаждаюсь и балдею!!!


Привет всем! Я очень хочу внедриться в ряды Красотуль! sm01.gif Валентин, спасибо огромное за ваш саит, обожаю вас и ваши золотые руки. А Прекрасная фея просто чудо-девочка!
Я давно хочу завести дневничёк, но не знаю, что и как нужно делать wub.gif. Прастите мне моё невежество, у меня компьютер недавно, в инете почти ни чего не умею.
She
Здравствуй, Феечка моя любимая!
Как же ты всегда вовремя со своими позитивными статьями! Просто диву даюсь! Когда чувствую, что мне нужна поддержка какая-то, открываю эту темку и сразу мне ответ на мой вопрос. Вот и сегодня прочла созидающую визуализацию и успокоилась. Я тут наделала дел! Меня последние дня два не покидало чувство беспокойства, на пустом месте оно возникло и не могла я с ним справиться, и вот результат - любимый мой заболел. Ну что мне делать со своим мозгом d47.gif Все понимаю, все знаю, но как что-то изнутри мне нашептывает всякие гадости и отвлечься не могу. Прочитала эту статью, буду теперь пробовать все по шагам, прямо писать буду и перечитывать потом, пока не успокоюсь.
А еще мне очень понравилась статься "Умение принимать дары". Это, действительно, нужно уметь. Я этому долго училась! И действительно заметила, если человек мне что-то дарит или отдает свое внимание, заботу, ласку, нежность, любовь, и я принимаю это спокойно и с благодарностью, то отношения улучшаются, человек начинает дорожить этими отношениями, мной. Сделала вывод: надо любимого почаще подталкивать на хорошие поступки. Хотя он у нас и так умничка n020.gif , тьфу-тьфу-тьфу.
Кстати, помоги мне в одном вопросе. Ситуация вот какая: если я в разговоре с родными, друзьями или просто знакомыми рассказываю о чем-то хорошем, произошедшем со мной в жизни или хвалю любимого своего или дочку, ну в общем делюсь радостью с кем-то, то потом что-нибудь происходит прямо противоположное и не очень приятное. Как мне сказали, я сама себя могу сглазить. Я уже и говорить боюсь что-то. Как же быть? Ведь хочется радостью делиться, а я уже бояться начала что-то кому-то рассказывать.
Спасибо тебе, Феюшка, огромное, за всю твою работу, проделанную в этой теме, за все твои статьи, консультации, поддержку. Эту тему можно назвать "Больница для души". Мне прочтение приносит всегда исцеление и радость! Я обожаю тебя, Олечка!!!!!
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Astro4ka
Привет всем!!! Читаю темки - все просто СУПЕРРР!!! Когда плохое настроение - то оно сразу поднимается, а когда хорошее, то становится еще лучше! И укрепляется Вера, что все улучшается!!! У меня вот какой вопрос: как сформулировать, что я хочу квартиру? т.е.визуализацией я уже занимаюсь, представляю ее во всех подробностях, в т.ч.с жителями smile.gif но как сказать это Вселенной? "я живу в новой кв."? "у меня есть кв."? как? подскажите, пожалуйста!!!
She
Цитата(Astro4ka @ 11.5.2010, 10:52) *
Пт.е.визуализацией я уже занимаюсь, представляю ее во всех подробностях, в т.ч.с жителями smile.gif но как сказать это Вселенной? "я живу в новой кв."? "у меня есть кв."? как? подскажите, пожалуйста!!!

Я бы сформулировала так:
У меня есть удобная квартира, где есть все, что мне необходимо, и где приятно находиться.

Желаю исполнения желания a115.gif
прекрасная фея
Цитата(MISSIS NEKTARI @ 11.5.2010, 8:49) *
Красотуля.ру- чудесная планета!
Здесь есть Волшебный Гном и Чудо-Феи,
Здоровья, счастья, стройности секреты...
Читаю, наслаждаюсь и балдею!!!



d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата
Привет всем! Я очень хочу внедриться в ряды Красотуль! sm01.gif


А ты уже в рядах!!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
А Прекрасная фея просто чудо-девочка!



wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо!!!!!!!!!!!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif

Цитата
Я давно хочу завести дневничёк, но не знаю, что и как нужно делать wub.gif


Всё хорошо,ты быстро освоишься d025.gif d025.gif d025.gif
Почитай здесь

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...dpost&p=963

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.