Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Желания исполняются ЗДЕСЬ
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Дневники желаний. Визуализации и другие интересности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
Таняша
И вот такое чудо у нас было с утра

Это самое правильное чудо, которое может происходить с человеком. Так держать. Голос никогда не подставит. Иногда только спустя годы можно оценить, что все произошло как надо smile.gif
@nn@1803
Мое главное желание - финансовое благополучие, отдельное жилье
и тогда я рожу второго ребенка!

Я знаю и верю, что это обязательно произойдет!


Это машины моей мечты, обладательницей которой я обязательно буду!

Это отдельное жилье моей счастливой семьи и его интерьеры!


http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=3562&st=400#



А это фигуры моей мечты!




прекрасная фея
Цитата(@nn@1803 @ 6.10.2009, 21:02) *
Мое главное желание.....


Привет,@nn@1803!!!!!!!!Желания супер,только не забывай,что на сайте можно завести дневничок желаний!!! a075.gif Там можешь подробнее всё расписать,помечтать.... d060.gif aa12.gif aa12.gif
прекрасная фея
Цитата(Малёк @ 6.10.2009, 14:39) *
Вот оно!!!! Я сегодня нашла вакансию-это то, что мне нужно! Работа в центре, зарплата супер!!!


УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Катенька,поздравляю!!!!!!!!!Это просто здорово!!!!!!!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Цитата
А еще сегодня познакомилась со своим внутренним голосом.

Это очень хорошо,что ты опять начала слушать себя.Это говорит о том,что меняешься!!!!!Ты молодец!!!!!!!!!Знаки внешнего мира важно замечать.И тогда,как ты,можно избежать массу проблем d060.gif

Цитата
И вот такое чудо у нас было с утра

Да...Природа горазда на чудеса!!!Это прекрасно!!!!!!!!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Albinka
Фей, aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
прекрасная фея
Альбиночка,так и я тебя aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif И даже очень d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
iriso4ka
а у меня вот какая история случилась с дневничком желаний.создала я свой дневничок,
только не на красотуле, а у себя на компе. Каждый день просматривала, на день по 3 раза старалась заглянуть, представляла себе все......... aa40.gif а тут на тебе, узнала что муж изменяет.
хотя себе представляла и желала, что он верный, любящий. Хотя говорит что семью любит,
жить без нас не может. У нас 2 детей, дочке -12 sm01.gif и сынуле годик aa37.gif . Обязательно скоро выложу свой дневничок, просто сейчас еще ко всему и сынишка заболел. Может я живу не с тем мужчиной? Некоторые желания начали исполнятся, так что все работает ng19.gif
Таняша
Ирисочка.
Ты представляла, что рядом с тобой любящий человек. Может быть вселенная готовит почву, чтобы встретила свою настоящую любовь, человека, который тебя действительно будет любить.

Соответственно избавляемся от ненужного и фальшивого, а свято место пусто не бывает. Значит тебя ждет Твоя и только Твоя любовь.

Держись. Лично я с тобой! smile.gif
Малёк
iriso4ka, может Таняша права. Самое главное не расстраивайся. ng19.gif Сынишке скорейшего выздоровления.
iriso4ka
девченки, спасибо за поддержку!!!!!!!!!! d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif
обожаю вас всех - красотуль!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
и вообще мой девиз по жизни - все что не делается, все к лучшему!!!!!
пора избаляться от всего ненужного! g020.gif g020.gif g020.gif g020.gif g020.gif
b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg
@nn@1803
iriso4ka! Я тоже хочу поддержать тебя! Ты достойна лучшего! Отпусти ситуацию и наслаждайся полной жизнью! Старайся видеть счастье в каждом моменте своей уникальной жизни!
@nn@1803
Феечка и мои девочки любимые! Мне сегодня дали премию - такой большой никогда в жизни не давали! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
прекрасная фея
Цитата(iriso4ka @ 7.10.2009, 20:42) *
девченки, спасибо за поддержку!!!!!!!!!! d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif
обожаю вас всех - красотуль!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa32.gif

И мы тебя тоже!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif

Цитата
и вообще мой девиз по жизни - все что не делается, все к лучшему!!!!!

Отличный девиз!!!!!!!!!!!!!Мне нравится твой настрой!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
пора избаляться от всего ненужного!

Точно!!!!!!!!!!!!!!Я согласна с тем,что Вселенная таким образом пытается воплотить твою мечту в жизнь!!!Она исполняет только то,что хочешь ТЫ!!!!!!!!!!!!А мы с тобой!!!!!!!!!!!!!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif

Цитата(@nn@1803 @ 7.10.2009, 21:00) *
Феечка и мои девочки любимые! Мне сегодня дали премию - такой большой никогда в жизни не давали!


ОООООООООООО!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Поздравляю!!!!!!!!!!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif Очень радостная новость!!!!!!!!Класс!!!!!!!!!!!!!!Вот такие случаи придают ещё больше уверенности в том,что Желания Исполняются!!!!!!!!Возможно всё,и даже больше d060.gif
Albinka
Цитата(iriso4ka @ 7.10.2009, 16:19) *
а тут на тебе, узнала что муж изменяет.

А может быть такое, что это какая то ошибка???!!! Я например, тебе этого желаю, и чтобы все наладилось. Но также согласна с девочками - главное, это НАСТОЯЩАЯ любовь!, а кто это - это уже второй вопрос d060.gif
Удачи тебе!!!
Сандра
У меня есть желание!


Я устраиваюсь на работу в центре Москвы,стабильную и интересную! Работа увлекательная и я всегда выполняю её с радостью! У меня замечательные дружеские отношения с коллективом, мои таланты ценятся и оплачиваются в сумме более 30000 рублей в месяц! Я могу иметь хороший доход, я заслуживаю хорошего заработка! Я позволяю своим доходам постоянно расти вне зависимости от того, что пишут и говорят экономисты. Я всегда работаю со стопроцентной отдачей, и это очень ценится.
Сандра
Цитата(iriso4ka @ 7.10.2009, 17:19) *
а тут на тебе, узнала что муж изменяет.
хотя себе представляла и желала, что он верный, любящий.

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Верю что придёт правильное решение!

Немного Аффирмаций для улучшения взаимоотношений в вашей жизни:


Я открыта и готова к прекрасным взаимоотношениям, основанным на любви.

Мои добрые мысли помогают мне создавать взаимоотношения, полные любви и поддержки.

Мое сердце открыто для любви.

Это безопасно - выражать свою любовь
.
Valentin
Читаю, улыбаюсь, радуюсь!!

УСПЕХОВ, девчонки!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Малёк
@nn@1803, поздравляю!

Сандра, хорошее желание. У меня аналогичное, только город другой a075.gif . Будем верить, что сбудутся наши желания.

Цитата
УСПЕХОВ, девчонки!!


Спасибо, Валентин.
Valentin
Цитата(Малёк @ 8.10.2009, 10:07) *
Спасибо, Валентин.



a075.gif
таша07
у меня замечательная работа и интересная работа с малышами.
Скоро я рожу здорового и крепкого малыша.
Я очень счастлива.
kristal58_85
Цитата(iriso4ka @ 7.10.2009, 17:19) *
а у меня вот какая история случилась с дневничком желаний.создала я свой дневничок,
только не на красотуле, а у себя на компе. Каждый день просматривала, на день по 3 раза старалась заглянуть, представляла себе все......... aa40.gif а тут на тебе, узнала что муж изменяет.

Я согласна с девочками, а для отвлечения советую ГЛОБАЛЬНО заняться собой и устроить себе ПРАЗДНИК : поход в салон красоты, шопинг, новая прическа, косметика... и т.д. Все для себя любимой!!! Поможет отвлечься от ненужных мыслей)))
Удачи тебе, все будет хорошо!!!
Льфёнка
Привет, девчонки! Поздравляю вас с исполнении желаний, пусть они всегда сбываются
Помогите мне настроиться на позитив, пожалуйста..
Так хочется быть красивой, стройной, сексуальной, женственной, уверенной в себе, любить себя, любить людей, любить жизнь, чтоб меня любили, встретить свою вторую половинку и замечать только хорошее в жизни..Хочется хорошей работы, хорошо оплачиваемой, своей личной квартиры, машины, денег, скупаться в дорогих бутиках...Чтобы были настоящие верные, преданные друзья рядом..
Помогите мне пожалуйста найти картинки под мои желания, я уже растерялась, просто наверное иду не в том направлении..Спасибо вам заранее и всех благ
iriso4ka
 привет льфёнка!!!! ng19.gif Ты уже красивая, стройная, сексуальная и т.д.,просто разреши себе быть такой! У тебя уже исполняются все твои желания, и загадывай их как можно больше!!!!!!!!! aa19.gif А картинки, я думаю , можно копировать у девочек, в дневничках, знаю что никто не будет против. У нас на красотуличке самые добрые и позитивные человечки!!!!!!!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
прекрасная фея
Цитата(Льфёнка @ 9.10.2009, 23:34) *
Помогите мне настроиться на позитив, пожалуйста..


Льфёнка!!!!!Рада тебе!!!!!!!!!!А теперь сопельки утри,нос к верху,улыбку до ушей и вперед в новую прекрасную жизнь!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Как настроиться на позитив?Почитай эту темку,почитай статейки на этом сайте,почитай позитивные темки.Поделай предложенные упражнения.
Начни благодарить жизнь за всё ,что ты имеешь.Благодарность-лучшее средство настроиться на волну удачи,счастья и любви!!!Пусть тебе не хочется этого делать или кажется,что не за что благодарить,но главное начать.И вскоре ты увидишь как твой настрой меняется в положительную сторону.
Потом делай то,что тебе хочется,что приносит радость.
Общайся здесь,на Красотуле,это тоже помогает!!!
В общем методов много,главное действовать,а не ждать пока придет некто в цветном костюме и начнёт тебя веселить!!!Ты творец своей жизни!!!!!!!!!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif


Цитата
Так хочется быть красивой, стройной, сексуальной, женственной, уверенной в себе, любить себя, любить людей, любить жизнь, чтоб меня любили, встретить свою вторую половинку и замечать только хорошее в жизни..


Хочется,хочется,хочется.......Хотеть ,конечно не вредно,но чтобы исполнялись желания одного такого хотения маловато будет.Хотеть можно всю жизнь.Начни прямо сейчас,прямо с сей секунды действовать!!!Начни прямо сейчас изменять свою жизнь!!!!!Приближать свои мечты к себе!!!Нет,ты не поняла.Не завтра,не потом,не с понедельника, А ИМЕННО СЕЙЧАС!!!!!СИЮ СЕКУНДУ!!!!Хватит играть роль жертвы!!!Раз ты чего-то хочешь,значит ты в состоянии этого достичь!!!!!Начни изменять свой образ мышления.Следи за тем,как ты говоришь,какими словами,о чем говоришь.Начинай мыслить позитивно!!!И говори уже не "хочется",а "обладаю".Ты уже есть та,кем хочешь стать.Но твои мысли и эмоции мешают этим качествам раскрыться.Меняешь себя-меняется всё вокруг.Попробуй!!!!И помни,назад пути нет!!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Leta)
Цитата(Льфёнка @ 9.10.2009, 21:34) *
Помогите мне настроиться на позитив, пожалуйста..

Цитата
Помогите мне пожалуйста найти картинки под мои желания, я уже растерялась, просто наверное иду не в том направлении..

Львёночка, милая, ну-ка взбодрись и улыбнись! Посмотри, ты уже знаешь, чего ты хочешь и ты идёшь в этом направлении! Это замечательно! У меня тоже сначала было такое ощущение, что я не знаю, с чего начать. Это пройдёт! Начни постепенно, и - шаг за шагом - всё встанет на свои места, вот увидишь! А с картинками я тебе посоветую для начала просмотреть тему "позитивные картинки для хорошего настроения": http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...t=0&start=0
Ну и на просторах интернета тоже много чего можно найти, просто задавай в google в поиск картинок ключевое слово твоего желания и выбирай, что тебе подходит. Или же есть разные сайты, где собрано много картинок и фотографий, например bugaga точка ru, чаще всего они рассортированы там по темам, что тоже облегчает поиск. Возможностей много, надо только начать, и неуверенность сама пропадёт, а поиск "твоих" картинок будет доставлять удовольствие! Удачи тебе!
Льфёнка
Спасибо, вам девоньки! Я буду стараться, главное очень этого захотеть..Я настраиваюсь на оптимизм, я и есть воплощение оптимизма, всё у меня получается и мои мечты и желания осуществляются!! a115.gif
прекрасная фея
Льфёнка!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif Так и есть!!!!!!!!!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Albinka
Феечка!!! Приветик пламенный!!!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
А я тут снова со своим участком любимым d060.gif
Вчера позвонили из агенства (опять! а то было затишье)) и распрашивали о подробностях. А я вотзашла в свой дневничек желаний, и у меня там написано, что участок продается ! А он ведь и так продается! И я написала заново, что он уже продался, а деньги - у нас. Правильно это, Оль?
wub.gif
kicule
Приветик.
Решила присоединиться в вашу замечательную компанию wub.gif
Форум читаю давненько, спасибо огромное, форум и участники a115.gif

Спасибо Феечке за чудесную тему ( всю уже прочитала d060.gif ).

У меня красивое, стройное тело, грудь wub.gif wub.gif wub.gif

Отличное настроение, я сильная и уверенная в себе.

У меня всё получится wub.gif
Albinka
А этот стишок точно про нашу темку и даже про Фею! a075.gif

Малёк
Вот чего сегодня вычитала.

1. Ритуал с трудовой книжкой.

Можно отксерокопировать последний лист трудовой книжки и самостоятельно сделать запись, как будто тебя уже взяли на нужную тебе работу. Проставить все даты, написать должность, т.е. полностью сымитировать кадровую запись. На обороте написать благодарение Вселенной. И всё это великолепие поместить в С-З угол, где по фэн-шую сектор Помощников и Путешествий.

2. Для замужества.

Всем незамужным девушкам, которые очень хотят выйти замуж, можно посоветовать очень легкий способ.
Надо просто пригласить себя на свою собственную свадьбу! Как это сдеалать? - Очень просто. Купите очень красивую открытку - приглашение на свадьбу и сами подпешите ее для себя.

Это может выглядеть примерно так:

Дорогая__________ (Ваше имя)!

Приглашаю тебя на свою свадьбу, которая состоится в 200_году!
С радостью тебе сообщаю, что я выхожу замуж за самого замечательного на свете мужчину: самого __________,
самого ________, ...)
(здесь можно перечислить те качества, которые вы хотите видеть в своем будущем муже).

Открытку нужно запечатать в конверт розового или красного цвета и послать себе по почте. После того, как вы получите это приглашение, откройте его, прочитайте, искренне порадуйтесь за себя и спрячьте в укромном уголке вашей квартиры в секторе любви. Хранить надо в том самом розовом или красном конвертике - для привлечения энергии любви.

Теперь можно со спокойной совестью и (обязательно!) в хорошем расположении духа ждать, когда наступит счастливый день.


3. Есть молитва от Наталии Правдиной - когда СРОЧНО нужны деньги:


Услышь, Богиня, наш призыв,
пусть каждому сияет солнце!
сокровищ сказочный прорыв
на нас златым дождем прольется!

и те сердца, что в унисон
со всей Вселенной в ритме бьются
богатств достигнут и высот,
и Ангелов душой коснутся,

что приготовили дары,
для всех - несметные богатства,
всё есть твоё -
иди - бери!
вступай в божественное братство!

Фортуна! Возроди сознанье!
чтоб манну получить с небес!
низ равен верху в век познанья,
для всех достаточно чудес!
прекрасная фея
Цитата(Albina @ 13.10.2009, 15:13) *
А я тут снова со своим участком любимым d060.gif
И я написала заново, что он уже продался, а деньги - у нас. Правильно это, Оль?

Альбиночка!!!Знаешь,я считаю,что нужно акцент сделать на вторую часть d060.gif Ты правильно подметила,если написала,что продается,то продаваться и будет,до бесконечности d060.gif Но знаешь,я всё-таки сторонник того,чтобы выражать желания в настоящем времени.Визуализируй то,как ты радостно и с благодарностью получаешь деньги от продажи своего участка.Как-будто сделка успешно состоялась и вот он результат! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(kicule @ 13.10.2009, 16:52) *
Приветик.
Решила присоединиться в вашу замечательную компанию wub.gif
Спасибо Феечке за чудесную тему ( всю уже прочитала d060.gif ).
У меня всё получится wub.gif

Привет,привет!!!!!!!!!!!!!Мы всегда рады красотулинскому пополнению!!!!!!!!!!!!Ты уже готова к чудесам???!!Тогда вперёд!!!!!!!!!!!! d040.2.gif d040.2.gif

Цитата(Albina @ 13.10.2009, 17:58) *
А этот стишок точно про нашу темку и даже про Фею! a075.gif

Альбиночка,лапочка,классный стишок!!!!!!!!!!!!Спасибо тебе,красотуличка моя!!!!!!!!!!! aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
прекрасная фея
Катюшенька,спасибо за прекрасную информацию!!!!!!Мне особенно понравился призыв Фортуне!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Leta)
Случайно нашла в одном ЖЖ весёлые аффирмации в стихах, решила скопировать их сюда, может, кому-нибудь понравится. Как говорит хозяйка ЖЖ, "стихотворения не претендуют на поэтическое мастерство и отточенность рифмы, главное здесь - позитивный настрой!"
Вот они:

Я вся в любви красе и славе,
Я всех люблю,я всё могу!
Купаюсь в радостной забаве,
За всё я всех благодарю!

Я создаю своё творенье,
Я воплощаю в жизнь себя,
Приветствуя своё рожденье,
Безумно всех вокруг любя!

Я выбрала успех,признанье,
Я выбрала себе любовь
И я достойна процветанья
И самых сказочных высот!

* * *

К своей стремлюсь я цели честно-
Играя и без устали любя,
В моей душе любовь воскресла
И я люблю ЛЮБЛЮ СЕБЯ!
(из книги Правдиной)

* * *

Приказом по моей Вселенной
Объявляю себя обалденной,
Объявляю себя самой новой
От сейчас и навек здоровой!!!
Нужной, мудрой, незаменимой
Провиденьем всегда хранимой.
Стройной, тонкой, и очень красивой
Всегда и взаимно любимой!
Объявляю себя везучей
И во всех делах – только лучшей!
(эх что уж там..) Объявляю себя ВСЁмогущей!!!

* * *

Чтобы я ни пожелала,
Дом, машину, одеяло,
Радость, сладкое печенье,
Озорное приключенье-
Вмиг сбывается мечта,
И любая пустота
Заполняется мгновенно
Щедрой матушкой-вселенной!!!!

* * *

Я обидки за собою не таскаю,
Я их чмокаю и в небо отпускаю.
И пушистые на небе облака
Все обидки пощекочут за бока.


* * *

Ничего что дождь идет,
Тучи во все стороны.....
Нам всегда во всем везет
Мы же застрахованы!!!
Мы как бабочки парим,
Во ВСЕЛЕННОЙ ласковой
И её благодарим,
Потому что счастливы!!!

* * *

Моя спутница - удача!
Все дела мне по плечу!
Всё легко, а это значит,
Что хочу - то получу!!

* * *

Утром проснусь я
И в зеркало гляну,
Ах,как прекрасна,стройна ,молода!
И на весь день сразу духом воспряну,
Буду такой навсегда!

Как я прекрасна сегодня!
Нет в моем сердце не боли ни зла!
Как я прекрасна сегодня!
Как я сегодня светла!

* * *

Я - самая счастливая женщина на свете!
В меня влюблён мой муж и обожают дети!

Я счастлива вполне! Дела идут отлично!
Успех течет ко мне потоком безграничным!

Есть у меня любовь - великая награда!
Есть деньги у меня, всегда и сколько надо!

Есть у меня друзья! И я им очень рада!
Вселенная и Бог всегда со мною рядом!

Сила, счастье и удача, и здоровье круглый год
Мне всегда везет, мне всегда везет!

Сила, счастье и богатство, и любви полный дом
Да, я лучше всех и успех меня ждет!

Удача всегда на моей стороне
Фортуна всегда улыбается мне!!

Всё хорошо! Отлично! Замечательно!
Я всех люблю и верю в доброту!

Я так мила и так очаровательна,
Что просто излучаю красоту!!!

* * *

Я радуюсь звездам! Ведь это мой Мир
Зажег их огонь для меня!
Я радуюсь солнцу! Мне Мир подарил
Рождение нового дня!

Мой Мир меня мудро по жизни ведет
И ставит на правильный путь!
Поэтому смело иду я вперед –
Мне Мир помогает шагнуть!

Мой Мир – мой покой! Он исполнить готов
Желанья мои и мечты!
Мой Мир – это счастье, здоровье, любовь!
Мой Мир – эталон красоты!

И я становлюсь в нём добрей и умней,
Красивей лицом и душой!
Я в мире живу со Вселенною всей,
А Мир живёт в мире со мной!

* * *

На материальной благополучие:

День за днем, день ото дня,
Все больше денег у меня!
Как бесконечный океан
Текут они ко мне в карман.
Купаюсь я в больших деньгах,
Они всегда в моих руках.
Для удовольствий, для здоровья,
Для обустройства бытия,
Для обучения, наслаждения,
На все есть деньги у меня.
Деньги - Вы мои друзья,
Вас любя встречаю я!
Мало, много ли в руках,
Часто, редко ли в гостях,
Вас за это не корю,
Вас за все благодарю.
Потому что вас люблю,
Потому что вас хочу!

* * *

Монета, монета, ярче свети,
Деньги хозяйке своей приведи
счастья, любовь по дороге поймай
Горе, нужду от нее прогоняй
Ярче свети каждый день, каждый час
Стань маяком для денежных масс
Пусть деньги на свет твой к хозяйке летят
Монета, монета ты их погоняй
Деньги, богатство сюда приведи
Счастье хозяйке своей подари.

* * *

Много всего и сразу!

Одна милая чудо-квартира
Так мечтала, чтоб я ее купила!
Тридцать дней не прошло
И уж ей повезло
Новоселье справляем всем миром!!!!!

Один очень уверенный босс
Торопился решить мой вопрос
Он старался три дня
И повысил меня!
И зарплату мне сам преподнес!

Дом-дворец меня всюду искал
Без меня он вовсю тосковал
Но вот время пришло
И меня он нашел
С новосельем меня поздравлял!!!!

Одна милая супер-машина
Поискать вдруг хозяев решила
В нас увидела их -
Стали счастливы в миг
Мы и класная супер-машина!!!

* * *

Где-то деньги мои затерялись?
Видно в странах неведомых шлялись!
Но сегодня с утра,
Наконец-то УРА!
На счету моем все же собрались!!!!

Деньги, Денежки, где ж вы скитались???
В кошельке моем вдруг оказались!!
И нашли здесь приют, завели здесь семью.
И с тех пор здесь росли, размножались

* * *

Стишок для мамочек, которые хотят, чтобы у них были самые расчудесные девочки!

Что ещё для счастья надо,
Если лучшая из дочек
Стала для меня наградой?
Моя радость! Мой цветочек!

В классе служит всем примером!
В дневнике пятерки носит!
И упорность! И манеры!
И поможет, если просят!

В комнате всегда опрятно!
На каток бежит с охотой!
И, конечно, мне приятно,
Если дочку хвалит кто-то!

Я дочурку обожаю!
И горжусь я ею очень,
Если спросят: «Чья такая?»
Отвечаю: «МОЯ ДОЧА!!!»

Тут возможны всяческие изменения... В зависимости от пола ребенка, и от того, каким именно хотелось бы его видеть...

Я сыночка обожаю!
И горжусь я им на славу.
Если спросят: "Чей такой?"
Отвечаю: "Сыночек МОЙ"

* * *

Любовь везде! Любовь повсюду!
Любовь окутала меня!
Я жить в любви и счастье буду,
Начав с сегодняшнего дня!

Со мною рядом мой любимый,
Моя любовь, моя судьба!
Любовью, нежностью томимый,
Он шепчет: «Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!»

Я слушаю признанья эти
И вся свечусь от нежных слов!
Ведь я счастливей всех на свете
И свято верую в ЛЮБОВЬ!!!

* * *

мурлыкать под нос что-то типа :

С каждым днем я становлюсь стройнее,
Здоровей, моложе , красивее,
С каждым днем я становлюсь богаче,
Ждет меня во всех делах удача...

* * *

ЗВЕЗДА УДАЧИ

Всё время надо мной горит звезда удачи!
Купаюсь я в её сверкающих лучах!
Дорога от звезды светла, и это значит,
Что мне всегда везет в любых моих делах!

Лучи моей звезды повсюду привлекают
Удачливых людей, влиятельных господ,
Которые во всем охотно помогают
И превращают жизнь в веселье без забот!

Работа у меня – конфетка! Объеденье!
Зарплату получу – не входит в кошелек.
Шеф снова предложил по службе повышенье!
Свети, моя звезда! Свети, мой огонек!!!

* * *

aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif
прекрасная фея
Катенька!!!Очень классные стишки!!!Настроение повышается!!!Спасибо!!!!!!!Молодец,что поделилась!!! a115.gif a115.gif a115.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif aa2.gif aa2.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa20.gif aa20.gif
прекрасная фея
Решила поместить этот отрывок из книги здесь."Учебник хозяина жизни" Валерия Синельникова.Ещё раз о силе слова,о том,как важно то,что мы говорим.Порой мы даже не задумываеся над истинным смыслом слов,говорим на автомате.Но если осознать силу мысли и слов,то можно по-настоящему начать творить чудеса!!!
Начнём с самого начала.....



"Между самой реальностью и нашим миром существует огромная разница. Мы с детства создаем модель Мира,модель Реальности,в которой живем всю свою жизнь,пытаясь эту модель как-то улучшить.И нет плохих или хороших моделей.Вопрос в том,насколько модель жизнеспособна и полезна.С одной стороны,наша модель помогает нам пользоваться всеми благами,которые накопила человеческая цивилизация за множество веков,с другой-создает ограничения,укрепляя в нас веру в то,что наша далеко не совершенная модель и есть сама Реальность.И этот самообман уводит нас далеко от Действительности и порождает состояние неудовлетворенности.



Мы с детства учимся принимать описание мира за Действительность.Таким образом взрослые задают ребенку направление,а дальше он сам вносит какие-то изменения или что-то новое в свою программу поведения.Это могут быть мысли,которые обогащают его жизненный опыт и делают жизнь интереснее и насыщеннее или обедняют и ограничивают способность действовать эффективно.Но ведь родителей наших обучали их родители,а мы обучаем своих детей,и так этот процесс продолжается и будет продолжаться бесконечно.И это наталкивает на мысль,что человеческая жизнь является всего лишь каким-то элементом гораздо более емкой Вселенской программы.



Как и всякая программа,подсознательная программа человека осуществляет для него определенные функции,главная из которых-создание и поддержание модели Реальности.То есть жить в этом мире и стремиться,чтобы модель Реальности соответствовала самой Реальности,-это главное,или генеральное,намерение каждого человека.

Религиозные деятели называют это стремлением души к Богу,Создателю.



Языком программы является человеческий язык-набор символов и знаков .А заставляет эту программу работать определенным образом не что иное,как наши намерения,наши мысли.Они облекаются в слова,образы,звуки,чувства или движения.Мысль-это специфический,универсальный инструмент.Именно с помощью мыслей мы создаем наш уникальный мир.Когда появляется мысль,она формирует определенные способы поведения человека,которые позднее воплощаются в материальном мире.



Именно язык формирует сознание и мышление человека.Ведь с самого раннего детства и до глубокой старости жизнь человека неразрывно связана с языком.

Что мы делаем в реальной жизни с помощью языка?

Во-первых,общаемся с другими людьми,устанавливаем контакты,разрываем отношения.

Во-вторых,вызываем чувства и реакции в других людях.Иными словами,влияем на людей.

В-третьих,выражаем чувства и эмоции.

В-четвертых,язык-это система магических знаний и действий в окружающем мире.

Язык-удивительный инструмент,посредством которого люди общаются между собой.Именно язык хранит все людские знания с древнейших времен и до наших дней.

В течение длительного времени я изучал человеческое поведение и исследовал,как наши мысли и слова влияют на то,что происходит с нами.Я действительно понял древнюю истину:»В начале было Слово».Зависимость получилась самая прямая.Оказывается,происходящее с нами полностью соответствует тому,какие у нас мысли и образы и какими словами мы их выражаем.Наш язык определяет нашу реальность,структурирует ее,а уже потом описывает.Описывает то,что было создано нами за мгновение до этого.И наши слова не только описывают окружающий мир,но прежде всего пишут его.Другими словами,с помощью языка мы создаем ту реальность,в которой живем.



Бедный и искаженный язык ограничивает нашу жизнь и разрушает наши шансы на счастье и успех.

Я глубоко верю,что можно изменить судьбу человека в том,и только в том случае,если человек становится хозяином своей судьбы.

А для этого он в первую очередь должен взять на себя ответственность за свои мысли.

Мысль-это удивительная и необычная энергия Вселенной,порождаемая Человеком.Для нее не существует таких понятий,как скорость и расстояние.Она-всепроникающая,всеобъемлющая и всемогущая.Слово-это озвученная мысль.Дело-это материализованная мысль.



Сила мысли огромна.Люди не подозревают,какие ресурсы скрыты в каждом человеке.Они обладают созидателньой и разрушителньой силой.
Обиделся человек-послал другому разрушительную мысль,и она возвращается к нему болью и страданием.Выразил любовь-послал созидательное чувство,и оно возвращается в виде радости и успеха.Получается,что люди на подсознателньом уровне буквально уничтожают друг жруга,а потом удивляются,почему болезней не становится меньше и почему в мире так много насилия.
Всё живое на Земле может чувствовать,излучать свой собственный Свет.Но даром осмысленного слова обладает на Земле только человек.


Любая мысль,слово и дело записываются в Вечной Книге Жизни.

С помощью слов,образов,ощущений,запахов,вкучов и звуков мы строим нашу модель реальности.Если мы меняем какой-то элемент в этой модели,то мы уже по-другому чувствуем,смотрим,меняется и весь мир.Любое состояние человека является следствием его модели мира.

У каждого человека есть волшебная палочка под названием «Слово».И все люди пользуются ею.Одни с ее помощью преображают свою жизнь,другие-создают болезни и себе и другим,наводят сглаз и порчу.

Слово состоит из букв.Что такое буква?Буква-это единица,атом смысла.Буквы имеют определенную форму,графику.За каждой буквой стоит своя цифра,свое число.Ещё Пифагор утверждал,что у буквы и у цифры одинаковые вибрации.

С открытием торсионных полей стала изчестна еще одна составляющая буквы.Так как какждая буква имеет свою форму,а форма создает торсиооное поле,то буква содержит в себе определенную информацию поля Сознания.То есть,урезая Азбуку,мы отключаемся от той или иной области общего информационного поля Вселенной.А это,в свою очередь,ведет к деградации человека.

Получается,что Азбука-это система числовых кодов.И,произнося слова,мы общаемся с Космосом,со Вселенной.И Вселенная откликается на наши вибрации.



Наши предки пользовались Азбукой,данной им богами,а потому могли с помощью слова создавать предметы.Они точно передавали вибрации этого предмета своим голосом.С реформами языка мы утеряли большую силу,способность оказывать непосредственное влияние на Природу.

Есть физическое объяснение влияния звуков на человека и окружающее пространство.Звук представляет собой высокочастотные колебания.В мозгу человека эти колебания превращаются в электромагнитные излучения.Кроме того,звуковая волна вызывает искривление пространства,порождая тем самым торсионные поля.

Если посмотреть на спектрограмму,то можно увидеть,что большей амплитудой и энергией обладают гласные звуки.Получается,что чем больше в Азбуке гласных букв,тем больше энергетика языка,а значит, и энергетика народа.Для сравнения:в древнерусском языке было 19 гласных букв.А сейчас-10.Почти вдвое снизилась энергетика языка,народа.Ещё один интересный факт.

Каждому гласному звуку соответствует свой цвет.Потому что цвет-это тоже вибрации,волны.Например,»А»-красный,»Е»-светло-зеленый,»И»-синий,»О»-желтый,»У»-зеленый,»Ы»-коричневый,»Э»-оранжевый,»Ю»-бирюзовый,»Я»-розово-красный.

Вместе с цветом гласные звуки воздействуют на наши внутренние органы,так как каждый орган работает на определенной частоте.Не зря индийские мантры содержат практически все гласные звуки.А их распевание благотворно для организма.

Мы с вами смогли убедиться как важно знать свой язык,его историю,те образы,которые стоят за буквами.И как важно не просто произносить слова.А вкладывать в них яркие положительные образы.Это сделает вашу жизнь неизмеримо богаче!"


Так давайте правильно использовать мощную силу слов!!!Ведь она доступна каждому!!!
Мне нравится слово "радость".Корень "РА" имеет свое значение.Ра-это бог солнца.Понятно,что солнце-символ Жизни,Света.Ему поклонялись предки и возносили свои молитвы.
РАдость- достать до РА.
РАдуга- дуга РА.
УРА-рядом с РА,у РА.

А что мы вкладываем,когда говорим"благодарю"???Чаще всего мы произносим это на автомате,если вообще произносим.А ведь если вдуматься,то как это волшебно звучит!!
"БЛАГО -ДАРЮ"!!!

Мы обладаем огромной силой!!!Осталось теперь ее использовать,преображая и богощая этим свою жизнь и жизнь окружающих людей!!!

Albinka
Цитата(Leta) @ 13.10.2009, 22:25) *
Случайно нашла в одном ЖЖ весёлые аффирмации в стихах, решила скопировать их сюда, может, кому-нибудь понравится.

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!! Скопирую себе обязательно!!! просто СУПЕР!!!! может, даже в подпись поставлю.. a070.gif wub.gif
Малёк
Leta) a115.gif a115.gif a115.gif

Феечка, спасибо еще за одну интересную статью aa8.gif aa8.gif aa8.gif
kristal58_85
Катенька, ОГРОМНОЕ спасибо за такую порцию ПОЗИТИВА a070.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Стишки просто супер, умничка , как раз все по теме h020.gif
Читала с ОГРОМНЫМ удовольствием и благодарностью, спасибо hb.gif
Я тоже себе в подпись заимела себе стишок( ... и ничего , что мужа и детей у меня еще нет - это мои самые главные мечты...), но мне он больше всех понравился , прям читаю его и как будто про меня...

Феечка, тебе тоже спасибо большущее , как всегда твоя статья вдохновила и натолкнула на раздумья aa8.gif , срочно ввожу в практику aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Alenk@
Leta), прекрасные стишки и аффирмации!!! Спасибо тебе! Я сразу же их распечатала себе, и буду читать вместе с теми, что у меня уже есть!)) a070.gif

А тебе, прекрасная фея, любимка моя, отдельно спасибо за эту темку.
Знаешь, я сделала себе летом карту желаний, но никак не могла найти картинку магистра, чтоб наклеить на карту. Но все равно об этом постоянно думала. Но в августе мне сказали, что я не прошла на магистра. И буквально за неделю до начала учебного года мне звонит декан, и говорит, что я прошла на магистра на бюджет (!) sm03.gif sm03.gif sm03.gif Так что сила мысли-великая! Спасибо тебе, Феечка за то. что теперь я это знаю!!)
aa2.gif aa8.gif aa8.gif aa10.gif
kristal58_85
Красотулечки, спешу напомнить , что в это воскресенье Солнечный ветер ( Феечка я уж осмелилась...) Загадываем самые заветные желания и наслаждаемся жизнью sm01.gif
Феечка, скажи ,  а на следующий год у тебя нет расписания)))) a075.gif
прекрасная фея
Цитата(Малёк @ 14.10.2009, 16:05) *
Феечка, спасибо еще за одну интересную статью



Цитата(kristal58_85 @ 14.10.2009, 19:07) *
Феечка, тебе тоже спасибо большущее , как всегда твоя статья вдохновила

Катюшенька,Кристиночка люблю Вас!!! aa44.gif aa44.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(Alenk@ @ 14.10.2009, 22:19) *

А тебе, прекрасная фея, любимка моя, отдельно спасибо за эту темку.


Кто это вернулся???!!!!Аленочка,лапочка моя!!!!!!!!!!!!!!Сколько же тебя не бало,проказница!!!!!!!!!!!!Мы тут все скучаем!!!!!!!!!!!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Цитата
И буквально за неделю до начала учебного года мне звонит декан, и говорит, что я прошла на магистра на бюджет (!) sm03.gif sm03.gif sm03.gif Так что сила мысли-великая!

УУУРРРРАААА!!!!!!!!!!!Желания исполняются!!!!!!!!!!!!!!!!!Очень за тебя рада!!!!!!!!!!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Цитата
Спасибо тебе, Феечка за то. что теперь я это знаю!!)


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
прекрасная фея
Цитата(kristal58_85 @ 14.10.2009, 22:28) *
Красотулечки, спешу напомнить , что в это воскресенье Солнечный ветер ( Феечка я уж осмелилась...) Загадываем самые заветные желания и наслаждаемся жизнью sm01.gif
Феечка, скажи , а на следующий год у тебя нет расписания)))) a075.gif


Молодец,Кристиночка!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif А вот на следующий год пока нет расписания,но,думаю,скоро появится!!! d060.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Albinka
Девочки, привет!
Олечка, спасибо за статью! a070.gif "Вначале было Слово" - какая великая мудрость... wub.gif

А также еще раз благодарю девочек за аффирмации в стихах - это все!!!! Это супер!!!!! a070.gif
Расскажу как было вчера a075.gif
У нас резко похоладало, а дочка моя пошла в садик в тонкой ветровочке, я звоню мужу - срочно нужно ехать , покупать курточку и както так получилось, что денег у нас ну может 10 дол. и все... Мне и ему должны отдать по работе, но только в конце недели (мне) и на следующей неделе (ему). Ну что делать? Хоть бери и одалживай где-то... И тут зашла я в "нашу темку" и читаю эти стишки, и так хорошо стало, так поверилось!!! wub.gif Смотрю еще стих, если СРОЧНО нужны деньги, и я подумала, что мне как раз они сегодня срочно нужны....!!! Что вы думаете? Решила все же проверить свой счет , так, на всякий случай d060.gif А там - ДЕНЬГИ!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif КАК я была рада!!!!!!!!! aa46.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif d040.2.gif d040.2.gif Я их сразу побежала снимать и по магазинам!!! Купили замечательную курточку даже очень выгодно!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
А сегодня (!) пришли деньги мужу!!!
Я мужу рассказала - он удивился, обрадовался! Хотя знаю, что он более прагматичен... Ну и пусть! Пусть ктото скажет (или подумает) простое совпадение, а я верю, что не простое!!!!! a075.gif a075.gif a070.gif
И всем желаю, чтобы аффирмации работали - во благо всем!!!!!!!!!! aa34.gif



Расскажу еще пару случаев из своей жизни.
Я училась в институте. Однажды, подробностей не помню, мне очень нужны были деньги, я пришла в группу и девочкам говорю: Ну очень нужны деньги!!! Одолжите??!! А ни у кого нет - студенты.. d060.gif А я сижу и повторяю: Ну так нужны, так нужны..И думаю, вернее, жду подходящей мысли, так как гдето они есть для меня (это на уровне ощущений). И тут (буквально через 5 минут)) заходит секретарь факультета и говорит: Альбина, зайди в кассу института - тебе пришли деньги.
Я чуть со стула не упала, равно как и мои одногрупники d060.gif
Пошла, оказывается, там где то были ошибки в выдаче стипендии мне и за целый год набежала немаленькая сумма...))) Так я получила тогда деньги. a070.gif



Теперь другой случай.
Захотелось мне в Киев уехать. Помечтала я, попредставляла себя секретарем в крупной компании, с иностранцами общаюсь.. И забыла об этом. Примерно, наверное, через месяц-два мне звонит одна знакомая женщина и говорит так просто: "Хочешь в Киеве работать? Для тебя есть место." Я ответила, что конечно хочу!!!! Через недельку я сидела в красивом офисе, общалась с иностранцами в крупной киевской компании... А когда уезжала из Кировограда, мне говорили: Как так? Да люди там годами работу ищут! Это тяжело. Это невозможно. А что я могла ответить? Я лишь плечами пожала, я ведь не знала, что это невозможно d060.gif a075.gif
А с Киева написала письмо брату (мобильных тогда еще не было) а в конце письма написала вот так:

МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!!


девочки...писала это - прослезиласьaa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif

aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
прекрасная фея
Альбиночка,прелесть моя солнечная!!!!!!!!!!!!!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

А вот это самое важное:
Цитата
я ведь не знала, что это невозможно d060.gif a075.gif


Если вы не знаете,что вы чего-то не можете,значит,вы это можете.Если вы не знаете,что что-то можете,то вы ничего не можете.

Джин Ландрам.

Так что нам решать,что возможно,а что нет!!! d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
l'amour
ой,девуленьки, а я тоже случай помню про деньги. я тогда училась в универе, и про позитивное мышление ничего не знала, но тем не менее была большая задолжность за общагу, всё время думала , где взять деньги. и тут рано утром просыпаюсь от того,что меня с улицы зовут. я с просонья аж попутала, так как это был мамин голос. выглядываю в окно и правда мамуля. я её спрашиваю,мол какими ветрами, а она мне говорит, что сон ей приснился, что я вещи продаю. не долго думая,купила билет на поезд и приехала ко мне. вот так. a070.gif
kristal58_85
Ну как же я люблю эту темку!!!! Сколько вдохновляющих историй, спасибо вам !!!!
Альбиночка, пока читала - сама прослезилась....
Leta)
Девчоночки, я так рада, что вам стишки понравились-пригодились! Большущее спасибо за ваши слова благодарности!!! И Альбинка права - в первую очередь надо поблагодарить тех, кто эти стихи сочинил, кстати, первоисточник, кажется, sestrenka.ru. Так что спасибо "сестрёнкам" smile.gif

А я ведь тоже могу рассказать о своих сбывшихся желаниях wub.gif
Началось всё с пару лет назад после просмотра "Секрета".
Желание первое. Ещё до "секрета" я впервые увидела танец живота "вживую". Меня всю трясло от восхищения! Потом я видела ещё парочку выступлений и поняла, что тоже хочу так танцевать! Так как "секрет" был уже посмотрен, в моём "блокноте желаний" появилась запись: хочу научиться танцу живота. Я посмотрела в интернете, что вообще есть в нашем городе на эту тему, результат был неутешительным. Всего две-три студии, все на других концах города, к тому же неподходящее для меня время, т.к. я работаю в основном до полседьмого вечера. И вот спустя какое-то время я опять решила поискать что-нибудь в интернете. И мне попалось объявление о начале курса восточного танца по четвергам, с шести часов вечера. Четверг - единственный день, когда я работаю до полшестого! А когда я увидела адрес... пять остановок от работы, остановка автобусной линии напротив моей работы... т.е. я сразу после работы могу садиться и ехать!!! Сначала я боялась, что я опоздаю, потому что объявление было дано задолго до моего прочтения, а курс должен был начаться уже через полторы недели. Но когда я позвонила... мне сказали, что у них как раз осталось последнее место! Я думаю, вы представляете, что я ощущала!!!

Желание второе. Чуть позже мы с моим ЛЧ начали искать совместную квартиру. Условий было много, одно из них, чтобы я могла ездить на работу на автобусе и успевать приезжать домой на обеденный перерыв, т.е. рассматривались только пара районов. Один из них тот, где проходит курс танцев (домой я тогда ездила на другой линии). И вот еду я как-то на занятия танцами, и вдруг автобус сворачивает в боковую улочку. Оказалось, из-за ремонта дорог он стал ездить в объезд, в общей сложности по трём неглавным уличкам, потом опять выезжает на главную. Первые раза два я просто смотрела в окно. На этих улицах стоят в основном частные одно- или двухфамильные дома. Всё аккуратненько, район явно тихий и спокойный, впрочем я это и так знала, т.к. работаю недалеко. А потом я уже начала приглядываться и думать, что было бы хорошо найти где-нибудь здесь квартирку. И вот как-то еду я, автобус поворачивает с одной маленькой улицы на другую, и я, смотря на домик на углу этой улицы думаю: вот бы здесь жить! Но сразу откинула эту мысль, т.к. дома частные, передаются детям, а если что-то и сдаётся, то какой, простите, идиот захочет отсюда уезжать. ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ МЫ С ЛЮ ПЕРЕЕХАЛИ В ЭТОТ ДОМ НА УГЛУ УЛИЦЫ!!! Живём здесь уже год! История, как мы вышли на квартиру в этом (двухквартирном) домике, отдельная и тоже длинная, я не буду её сейчас рассказывать. Но для меня это было чудо! И даже больше, чем чудо! (Автобус, между прочим, где-то через месяц после нашего переезда опять стал ездить по нормальному маршруту).

Желание третье. Не такое "большое", как первые два, но всё же. Как и второе желание сбылось в чём-то благодаря первому, так и это - благодаря второму. Небольшое отступление. Я работаю в аптеке и у нас есть одна клиентка. Женщина 83-х лет (старушкой её никак не назовёшь), художница и поэтесса, довольно-таки известная в своих кругах, очень интересный человек, с интересными взглядами на жизнь. Ещё до переезда я знала, что буду жить на одной улице с ней, буквально в первые дни я встретила её на пути к остановке (прохожу всегда мимо её дома), она меня всё расспросила, что да как, да почему. Наверное, спустя месяц, я, проходя мимо её дома подумала: было бы интересно посмотреть, как она живёт. Мысль промелькнула и исчезла. Через недели 3-4 приходит наша художница в аптеку, я как раз её обслуживала, и говорит мне: "Я тут подумала, вы молодые люди, только-только переехали, наверное, многого ещё нет, а у меня за мою жизнь столько всего собралось! Приходите ко мне, посмотрите, может, вам что-нибудь понравится." У меня челюсть отвисла d060.gif Вот так я попала к ней домой, зашла после работы и провела у неё часа три. Показала она мне свой дом - трёхэтажный, живёт она одна - показала свои собрания посуды - стекло, порцелан, называла мне фирмы... я-то в этом не очень разбираюсь, только пару названий было знакомо, явно всё со знаком качества. d060.gif Подарила мне несколько вещичек - я могла выбрать те, что мне понравились. Показала мне своё ателье. На полу были разложены картины, говорит, вот, я специально для вас подготовила, вы можете выбрать парочку. Надо сказать, картины мне её, как и стихи, не очень нравятся, слишком абстрактны. Но тут я смогла найти две очень хорошенькие акварели - размытые розовые лепестки нежных цветов. Уходила я от неё с полными руками и полная впечатлений!

Вот так! Надеюсь, я не очень утомила своим рассказом, как-то не получалось короче smile.gif
Люди, верьте в исполнение желаний!!!
Albinka
Leta), какой классный и интересный рассказ! a070.gif 5f.gif
Помню, подружка тоже рассказывала, как годато мечтала жить в новом доме, который строился, тоже также подумала: Вот бы здесь жить! И сбылось, сейчас живет!
прекрасная фея
Катюша!!!!Очень хорошие и показательные истории!!!спасибо тебе,лапочка!!!!!Так радостно об этом читать!!!!!
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
А сегодня,мои любимые красотульки НОВОЛУНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ветер перемен врывается в нашу жизнь!!!!!Есть возможность изменить и привнести в жизнь много радостного и позитивного!!!!!!!!!!!!Творите и наслаждайтесь!!!!!!!!!!!!!!!!



Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.