Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Желания исполняются ЗДЕСЬ
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Дневники желаний. Визуализации и другие интересности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
Umka82
Решила попробовать то что у тебя написано!
chica guapa
Цитата(прекрасная фея @ 19.2.2010, 8:19) *
И что мне понравилось в статье,это то,что осуждая убийцу или приступника,мы становимся ни чуть не лучше него.Что негативные мысли-это такое же преступление,как и негативное действие.Мысль к тому же первичнее. d060.gif

Оль, а выход? ну допустим, хвалить и радоваться за преступников это, наверное, сомнительно, скорее обратный перегиб. НО реально-то что делать - не слушать, не думать, стараться не знать о преступниках, чтобы никак не относиться?

PS Это не выпад, не пойми неправильно, это попытка понять теорию применительно к практике
Valentin
Цитата(chica guapa @ 19.2.2010, 21:02) *
Это не выпад, не пойми неправильно, это попытка понять теорию применительно к практике



Ирочка, это Вам поможет http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2446 a075.gif
прекрасная фея
Цитата(Valentin @ 19.2.2010, 22:12) *
Ирочка, это Вам поможет http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2446 a075.gif



v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif
Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 19.2.2010, 22:13) *
v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif



aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
chica guapa
Цитата(Valentin @ 19.2.2010, 22:12) *
Ирочка, это Вам поможет http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2446 a075.gif

Валентин, буквально вчера вспоминала эту притчу, как Вы мне ее рассказывали на массаже, но вспомнила токо общий смысл и собственно последнюю фразу и хотела Вас попросить ее напомнить d025.gif и вот оно! материализовалось, даже без моей просьбы smile.gif))))))
sm03.gif

но все-таки домучаю вопросами c9.gif
бывают ситуации в жизни (пусть даже по работе, например), когда необходимо иметь свое мнение о чем-то и выражать свою точку зрения. и допустим, так сложилось, что мнение это не самое, прямо скажем, позитивное. вот как тогда быть, если молчать в данной ситуации будет сильно странно... c9.gif
Valentin
Цитата(chica guapa @ 19.2.2010, 23:27) *
Валентин, буквально вчера вспоминала эту притчу, как Вы мне ее рассказывали на массаже, но вспомнила токо общий смысл и собственно последнюю фразу и хотела Вас попросить ее напомнить d025.gif и вот оно! материализовалось, даже без моей просьбы smile.gif))))))
sm03.gif


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
но все-таки домучаю вопросами c9.gif
бывают ситуации в жизни (пусть даже по работе, например), когда необходимо иметь свое мнение о чем-то и выражать свою точку зрения. и допустим, так сложилось, что мнение это не самое, прямо скажем, позитивное. вот как тогда быть, если молчать в данной ситуации будет сильно странно... c9.gif


Ирочка, руководствуйтесь всегда здравым смыслом и чувствами души. Не может быть шаблона. Прочитайте вот эту статью http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2445

Иногда Вы почувствуете, что это какая-то карма и не стоит возмущаться, а в другой раз душа Вам скажет: "Люби грешника, но не его грех" icon_mrgreen.gif d060.gif

Так что всегда по разному... А иногда... Иногда Вы с сочувствием в душе вспомните анекдот:

Идет Змей Горыныч по лесу, идет в баню. Подскакивает к нему Иван-царевич и орет:
- Выходи на смертный бой!!
- Вань, ну чего тебе надо?!! Зачем все это?!! Иди своей дорогой…

Сказал и зашел в баню. Помылся, попарился, вышел Змей Горыныч из бани в хорошем расслабленном настроении. Сел на пенек, смотрит вокруг и говорит:
- Хорошо-то как!! Природа, солнышко, деревья, травка, птицы поют…
Тут подскакивает откуда ни возьмись Иван-царевич и опять мечом машет, орет, вызывает Змея Горыныча на битву, а тот смотрит на него с непониманием и как-то грустно говорит:
- Ну, не мудак ли?!! icon_mrgreen.gif d060.gif
Valentin
И еще http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2428 a075.gif
chica guapa
пасибо!
hb.gif
*ушла думать*
aa14.gif
прекрасная фея
Цитата(Umka82 @ 19.2.2010, 14:51) *
Решила попробовать то что у тебя написано!



Молодец!Пиши,что получается.Если вопрос какой ,тоже пиши aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Valentin
Цитата(chica guapa @ 20.2.2010, 1:31) *
пасибо!
hb.gif
*ушла думать*
aa14.gif



a075.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Малёк
Не серьезно, но со смыслом.

Письма Мирозданию

Дорогое Мироздание!
Пишет тебе Маша Ц. из г. Москва.
Я очень-очень хочу быть счастливой!
Дай мне, пожалуйста, мужа любимого и любящего, и ребёнка от него, мальчика, а я, так уж и быть, тогда не перейду на новую работу, где больше платят и удобнее ездить.
с ув., Маша.

Дорогая Маша!
Честно говоря, я почесало в затылке, когда увидело строчки про работу. Даже не знаю, что сказать. Маша, ты вполне можешь переходить на новую работу, а я пока поищу для тебя мужа.
Удачи! Твоё Мрзд.

Уважаемое Мироздание!
Спасибо что так быстро ответило!
Но.. бабушка моя говорила: кому много даётся, с того много и спросится.
Вдруг я буду иметь и то, и это, а за это ты мне отрежешь ногу, когда я буду переходить трамвайные пути?
Нет уж, давай так - я перехожу на новую работу, имею мужа, но за это я готова вместе со своим любимым всю жизнь жить в съёмной хрущевке.
Как тебе такой расклад?
Твоя МЦ

Дорогая Машенька!
Хохотало, увидев про ногу. Смысл бабушкиной поговори совсем другой: кому много даётся способностей, талантов, знаний и умений, от того люди много и ждут.
У тебя же заначено на двушку в Подмосковье, покупай на здоровье. Ногу оставь себе)))
твоё М.

Дорогое Мрзд!
В принципе, я обрадовалась, прочтя про ногу.
НО:у меня будет муж, ребёнок, любовь, квартира и нога. То есть ноги.
Что я тебе буду должна за это ?(((
Маша.

Маша!
Уфф. Почему ты со мной разговариваешь, как с коллекторским агентством?
Меня попросили - я делаю. Я тебе где-нибудь когда-нибудь говорило, что ты мне что-то будешь должна?
М-ие.

Да!
То есть нет.
Просто не может быть, чтобы было МОЖНО, чтобы всё было хорошо, понимаешь???
Я сегодня плакала всю ночь: отдала взнос за квартиру. Хорошая, окна на реку. Небось, муж будет урод. Скажи прямо. В принципе, я к этому готова.
Маша.

Дорогая Маша!
Муж, конечно, не Ален Делон, зато и в зеркало так часто не смотрится. Вполне себе нормальный мужик. На днях встретитесь.
Да, отвечая на твой вопрос: МОЖНО, чтобы всё было хорошо. В принципе, мне всё равно, хорошо или плохо мне заказывают. Лишь бы человек точно знал, что хочет.
Мрзд.

Уважаемое Мрзд,
А можно чтобы ДОЛГО было хорошо?....
В принципе, если лет пять будет, я согласна, чтобы с потолка протекало...
Цю, Маша Ц

Машенька,я тебе отвечу честно.
Долго хорошо может быть. ДОЛГО ОДИНАКОВО - нет. Всё будет меняться, не меняется только мёртвое. И когда будет меняться, тебе покажется, что всё плохо. На время.
цю, мрзд.

Мрзд!
Только не ногу. Пусть погуливает муж.

Мария, кончай со мной торговаться. Как на армянском базаре, ей-богу! Я судьбой не заведую, это в другом филиале с другими задачами.
Моё дело - предоставить человеку всё, что он хочет.
Счёт тебе никто не выставит.
Если так тревожно, можешь ежедневно ругаться с мужем матом. Он начнёт погуливать. Шучу, не надо ругаться!
Единственная у меня к тебе просьба: когда ты будешь совсем-совсем счастлива, у тебя освободятся силы. Ты классно шьёшь. Займись лоскутным шитьём, твои одеяла украсят любой дом, людям будет радость.
с уважением, М.

Дорогое моё!
Я сегодня прыгала от радости.
Конечно!
Я сделаю всё, что ты скажешь.
Я ТОЧНО тебе ничего не буду должна?
Мне предложили ещё более клевую работу, а тот чувак из кафе назначил свидание. Йессс!!!
(так не бывает так не бывает)
(купила швейную машинку)
целую тебя!

Дорогая Маша!
Всё хорошо. МОЖНО делать всё что хочешь, в рамках Заповедей и УК.
И тебе ничего за это не будет. Наоборот. Если ты не будешь ныть, мы всё (Управление No 4562223) только порадуемся. Нытики увеличивают энтропию, знаешь. И возни с ними много. Я от них, честно признаться, чешусь.
Так что удачи!
Я откланяюсь пока. Тут заказ на однополых тройняшек, и опять торгуются, предлагают взамен здоровье. Нафиг оно мне сдалось, их здоровье...
Твоё Мрзд. Береги ногу! Шутка!

Мироздание, привет,
как ты там?
Дочку назвали Мирой, в честь тебя.
Сшила самое лучшее на свете лоскутное одеяло, заняла первое место на выставке, пригласили на слёт пэтчворкистов на Бали.
Летим всей семьей.
Я просыпаюсь утром, поют птицы...
Я иногда думаю - за что мне такое счастье?
Твоя Маша. От мужа привет)

Маша, привет!
Смущённо признаюсь, что я немного промахнулось с сыном, которого ты заказывала, перепутало...но, гляжу, ты счастлива и так)
Быть счастливым - это нормально. Воспринимай это не как подарок, от которого захватывает дух, а как спокойный фон твоей жизни. А дух захватывает иногда от таких мелочей, которые каждому даются без всякой просьбы: не моё это дело, заставлять птиц петь под твоим окном. Это по умолчанию полагается каждому, базовая комплектация. Твое дело - их услышать и почувствовать то, что ты чувствуешь... Эта способность и делает тебя счастливой.
Всё, дальше думай сама.
Пиши, если что.
Твоё Мрзд.
прекрасная фея
Спасибо,Катюшенька a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif d03.png d03.png d03.png aa34.gif aa34.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa33.gif aa33.gif
chica guapa
Цитата(Малёк @ 21.2.2010, 0:46) *
Не серьезно, но со смыслом.

Письма Мирозданию

Твоё Мрзд.


Зачет! Хохотала до слез! d030.gif d030.gif d030.gif
и главное что с юмором еще раз промывает мозги a115.gif супер a115.gif

Valentin
icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
прекрасная фея
Цитата(Таняшка @ 22.2.2010, 11:56) *
А ведь так и есть, как глупо везде искать подвох. И ведь, если долго искать, то найдешь, цель то есть! Если б эти силы, да в позитивное русло!


Ты совершенно права!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif 5f.gif 5f.gif Теперь мы знаем,куда девать свои мысли d060.gif
OxiDian
Супер!!!!!!Спасибо огромное за статью!!!!!!Пы.Сы.: уменя тоже поют птицы за окном,правда воробушки!Весна пришла! a115.gif a115.gif
прекрасная фея
И немного моего любимого В.Зеланда wub.gif aa18.gif

"...Своими мыслями вы строите уникальную, индивидуальную версию своего мира. Туда попадает или не попадает то, что присутствует, или отсутствует в ваших мыслях.
Здесь надо кое-что пояснить. Термины «мысленное излучение» и «энергия мыслей», которые я употреблял в первых книгах, не совсем корректны, и служат, скорей, для облегчения понимания, нежели объяснения устройства мира. Мы все время забываем, что стоим перед зеркалом мира, поэтому многое нам представляется перевернутым. Повторяю, мы не «излучаем мысли», а совсем наоборот, – подключаемся к ним, поскольку находятся они там, где и положено быть нематериальным объектам – в метафизическом пространстве. Как именно происходит такое подключение, никто не знает. Суть в том, что, во-первых, мы будто подсвечиваем фонариком своего внимания какой-либо сектор пространства вариантов, и воспринимаем информацию, которая там находится, отчего нам кажется, будто мысли родились у нас в голове. И во-вторых, если эта подсветка будет длиться достаточно долго, тогда соответствующая мыслеформа воплотится в реальность – материализуется.
Теперь вопрос: как задать нужную конфигурацию своего слоя? Очень просто. Возьмите листок бумаги и напишите мыслеформы – лаконичный портрет окружающего вас мира и вашего места в нем, буквально в нескольких фразах, как бы вам хотелось это видеть.

Например: «Я забочусь о своем мире, а мой мир заботится обо мне. Мой мир всегда обо всем позаботится и все устроит. Мне не о чем беспокоиться. У меня все идет как надо. Постепенно моя планетка превращается в уютный уголок. Мне все удается. Я отлично выгляжу, и с каждым днем все лучше и лучше. Я очень обаятельная личность, от меня исходит внутренний свет, люди это чувствуют и испытывают ко мне симпатию. У меня отличное здоровье, мощная энергетика и супер интеллект. Я легко справляюсь с любыми задачами. И Сила со мной, Сила ведет меня, поэтому я все делаю гениально и блестяще».

И так далее, можете переделать на свой лад и конкретизировать – к чему стремитесь, и что хотите получить в итоге. Так вы создадите своего рода конфигурационный файл, типа «config.sys» для «операционной системы» вашего мира.
Записать именно на бумаге такую вот конфигурацию вашего мира будет нелишним уже потому, что это систематизирует и упорядочит мысли. Вы наверняка никогда не садились и не задумывались специально, какой бы вам хотелось видеть окружающую действительность. Вот и сформулируйте свое видение.
«Конфигурационный файл» вам понадобится на первое время, пока все записанные параметры не пропечатаются четко в вашем уме. Только не вешайте этот листок на стену для всеобщего обозрения. Ваши мыслеформы – это интим между вами и вашим миром, вместе с которым вы их будете реализовывать.


Теперь, что с этим делать дальше. Первое. Всякий раз, когда вы смотрите на мир, (то есть в зеркало), смотрите на него через призму заданной конфигурации. Или другими словами, сначала в себя, а лишь потом в зеркало. Что бы там снаружи ни творилось, вы должны фиксировать луч внимания на том, что вас устраивает и что вам нравится, и в то же время, старательно отводить этот луч от тех вещей, которые раздражают или мешают. Пусть они будут, эти помехи. Пока. Вам нет до них дела. Вы от них просто отворачиваетесь. Скоро весь этот мусор сдует с вашей планетки...

Второе. Декларируйте свои мыслеформы при всяком удобном случае, особенно когда находите им подтверждение. Отводите для этого специальное время, а так же носите мыслеформы с собой постоянно, в фоновом режиме, чтобы повторять их почаще, как молитву. Таким образом, вы, во-первых, научитесь управлять ходом своих мыслей, что равносильно тому, чтобы управлять реальностью. А во-вторых, преобразуете окружающую вас действительность к тому виду, какой вам нужен...

...Подчеркиваю, мыслеформы необходимо транслировать систематически. Это конкретная работа, а не витание в облаках. И это единственный «Секрет», который вы должны знать, и который секретом вовсе не является. Никаких тайн. Все эзотерические знания в открытом доступе, хоть и не для всех. Тот, кто эту «тайну» для себя открыл, становится Вершителем своей реальности. Вся сложность лишь в том, что результат проявляется не сразу, и нужно иметь терпение и упорство, чтобы непреклонно, и пусть даже пока вслепую, посылать Вселенной правильную, свою конфигурацию, несмотря на то, что там, опять же, пока, творится совсем не то, чего бы желалось..."
Valentin
Оленька, а из какой книги этот отрывок?!!

Хочется прочесть целиком....

И спасибо, конечно!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
прекрасная фея
А не из какой d060.gif Такой книжки не существует d060.gif Это из рассылки.Вот архив subscribe.ru/catalog/psychology.zeland
прекрасная фея
Я,наверно,неправильно выразилась. Может книга и существует,но я не знаю,как она называется.Вот...Так правильней будет.А материал из рассылки d060.gif
kristal58_85
Как здорово!!!!Я прям призадумалась!!!Спасибо БОЛЬШОЕ ,Феечка!!![/size]

[size="3"]Пойду смотреть)))
ВераВолшебству!
Олечка, wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо Лапуличка!!! Так интересно... с удовольствием почитала Зеланда. a115.gif a115.gif a115.gif
Прелесть Солнечная Девчушечка! Солнышковое Солнышко... wub.gif wub.gif wub.gif воть... по всему форуму, полезности такие пишешь!!!!!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
прекрасная фея
Создания мои прекрасные!!!!!Пользуйтесь,размышляйте и наслаждайтесь!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif У Зеланда много пищи для ума d060.gif a115.gif a115.gif a115.gif
прекрасная фея
Перед сном вот ещё что подкину d060.gif Тот же Зеланд,из той же рассылки.
Этот отрывок у меня сразу вызвал ГИГАНТСКОЕ ЧУВСТВО ЛЮБВИ И БЛАГОДАРНОСТИ К ВАЛЕНТИНУ ЗА ЭТОТ САЙТ!!!! d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif И Вы поймете почему...



"...Добавочную силу приобретают мыслеформы записанные. Недаром говорится: «что написано пером, то не вырубишь топором». Когда вы не просто продумываете что-то, но вдобавок декларируете это в письменной форме, душа и разум активизируются и стремятся прийти к единству. По этой причине у писателей нередко в жизни реализуются сюжеты, события, люди, о которых те пишут в своих книгах. Могу этот факт лично подтвердить.

В письме, особенно если оно составлено с чувством, и адресовано конкретному лицу, содержится сила мысли в квадрате. Так что надо иметь в виду, с посланиями следует обращаться осторожно. Сейчас повсюду в Интернете наблюдается типичная картина: кто-то, в стремлении излить свою желчь, посылает всем, либо конкретному человеку, какую-нибудь свою ругательную, пренебрежительную или враждебную мыслеформу. Если вы бывали на виртуальных площадках для общения, то знаете, там всегда найдутся люди, которые захотят вас чем-нибудь уколоть, опустить вас, испортить настроение. Это не значит, что эти люди плохие, скорей наоборот, зачастую они одиноки и несчастны, отчего и пытаются каким-то образом самоутвердиться за чужой счет, либо повесить свои проекции на других.

Казалось бы, ну столкнулся ты с тем, что тебе не нравится, так проходи мимо, и отправляйся туда, где тебе хорошо, и бери то, что тебе по душе. В любом случае, если кто-то что-то сказал, или создал, наверно это кому-то нужно, и наверно тому были причины, как наверно и то, что чужое имеет такое же право на существование, как и твое, которое ты с гордостью лелеешь. Так нет, этот человек не пройдет просто так мимо. Он обязательно пометит территорию, напачкает, и лишь потом, довольный собой, отправится дальше.

Я на таких людей смотрю с благоговейным ужасом, как на членовредителей. Им и в голову не приходит, что если они своим недружелюбным выпадом или критиканством доставили кому-то несколько неприятных минут, это неизбежно вернется к ним бумерангом. А как же иначе? В той или иной форме, а возможно и в еще большей степени, обязательно вернется. Это все равно что выплескивать помои из ведра против ветра. Разница лишь в том, что бумеранг не сразу возвращается, и не всегда таким, как его запустили. Поэтому люди, не видя причинно-следственных связей, не понимают, что платить, то есть, получать по носу, все равно придется, и продолжают раскидывать мусор по своей же планетке.

Совершенно очевидно, бросать в кого-то злобный бумеранг, чисто практически, очень невыгодно. Наоборот, вместо того чтобы напачкать, не лучше ли оставить на этом месте цветок? Послать кому-нибудь слово поддержки, участия, благодарности. На самом деле, «переконфигурировать» свой бумеранг со зла на добро очень легко, стоит лишь понять и захотеть. Доброе послание будет и сильным таким же, каким могло бы быть злобное, и удовлетворения отправителю доставит куда больше – как в эту минуту, так и потом. Ведь бумеранги любви и добра, – они ведь тоже возвращаются? Еще как!"

ЛЮБЛЮ.....ЛЮБЛЮ.ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 25.2.2010, 1:54) *
Перед сном вот ещё что подкину d060.gif Тот же Зеланд,из той же рассылки.
Этот отрывок у меня сразу вызвал ГИГАНТСКОЕ ЧУВСТВО ЛЮБВИ И БЛАГОДАРНОСТИ К ВАЛЕНТИНУ ЗА ЭТОТ САЙТ!!!! d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png aa18.gif И Вы поймете почему...



aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Оленька...

прекрасная фея
Валентинушка,это так прекрасно,что Здесь на сайте Красотульки могут без причины и бесконечно много раз признаваться друг другу в Любви,где тебе благодарны просто за то, что Ты родился на этот свет,где у тебя есть возможность сказать самые теплые и добрые слова,и что самое главное- эти слова действительно влияют на твое состояние,на твою Жизнь!!!!!Здесь на сайте создана атвмосфера Успеха,где каждый может почувствовать себя любимым и нужным и дать такую возможность другим.Это прекрасно!!!И ни одно слово не сможет выразить в полной мере ту Вселенскую Благодарность,которой Вы достойны, ту Всепоглощающую Любовь,которую мы все испытываем к Вам.
Просто хочу сказать, НАМ ВСЕМ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОВЕЗЛО!!!!!!!!!!!
b020.gif b020.gif b020.gif d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Льфёнка
Всем привет! Помогите пожалуйста. Я пытаюсь начать жизнь с чистого листа, но всё время попытки проваливаются..У меня такое чувство, что во мне живут 2 личности - одна душит ту, которая к чему-то стремится, которая хочет чего-то добиться...Я сделала "альбом желания", поначала туда заглядывала ежедневно, а сейчас потом - потом посмотрю, ещё весь день впереди, и так и не доходят руки..Ещё иногда что-то сделаешь - и жалеешь об этом... Вот вчера к примеру не спецыально рассказала людям, не то что надо про других людей, ощущаю себя сейчас такой свиньей, что аж не по себе... А так хочется исполнения желаний, счастьЯ, любви..Я знаю, что всё зависит от меня, но как придушить вторую "Я", которая всё портит sad.gif
прекрасная фея
Льфёночка,только не надо никого душить d060.gif

Цитата
Я пытаюсь начать жизнь с чистого листа, но всё время попытки проваливаются..У меня такое чувство, что во мне живут 2 личности - одна душит ту, которая к чему-то стремится, которая хочет чего-то добиться...


Почему только пытаешься???Что тебе мешает просто делать свою Жизнь,без попыток???Скажи,себе :" я попытаюсь сейчас поесть".Ведь глупо звучит!Ты не пытаешься,ты просто ешь.
Нет провалов,есть движение вперед и опыт.И никто никого не душит.Это просто новые мысли противоречат со старыми.Старые борятся за свое существование в твоей голове,ведь столько времени они там хозяйничали.А новые,пока робкие и несмелые, заселяются в сознание.И чтобы они укрепились и остались навсегда просто необходимо терпение,настойчивость и практика.Всё.Больше ничего.
Напиши конкретно,что ты хочешь. А теперь ответь: что надо сделать чтобы это исполнилось?
Что будет,если это исполнится?Что изменится в моей Жизни???
Создай себе мощную мотивацию.

Очень советую посмотреть в ру тубе ролики с психологом Сергеем Ковалевым.

Цитата
потом - потом посмотрю, ещё весь день впереди,так и не доходят руки..

Прошло 70 лет,а ты всё говоришь,ещё весь день впереди..И вдруг,день обрывается.Резко и без предупреждения.Всё!!!На жизнь так и не дошли руки!!!!!

Цитата
Ещё иногда что-то сделаешь - и жалеешь об этом...


Зачем жалеть???Если сделал не очень хорошее с твоей точки зрения,то прими это к сведению,не вини себя,а просто исправься. Когда ты делала уроки в школе,ты всегда все делала правильно??Нет,конечно.Совершила ошибку,тебе на неё указали.Ты пошла и исправила её.Всё.Больше такой ошибки не совершаешь.

Цитата
А так хочется исполнения желаний, счастьЯ, любви..


Так делать надо,делать свое счастье!!!Практика,только практика и ещё раз практика может изменить твою Жизнь в корне!!!И этому нет оправданий и исключений,нет праздников,нет поблажек.У жизни нет выходных.Понемногу ,но КАЖДЫЙ день тебе необходимо делать усилие,чтобы менять образ мыслей,свое поведение,себя.Проделывать описанные здесь и не только упражнения,читать полезную литературу,набираться опыта,практиковать знания. Всякое будет происходить,но это не значит,что жизнь не меняется,скорее наоборот.С упорством стоять на своем и тогда результаты будут 100000000000000%!!!!!!!!!!!!!!
Сразу ты себя не изменишь,но если правда хочешь-то всё возможно в этой жизни!!!
Возможно даже невозможное.
Короче, практика и действие- первое,что необходимо тебе усвоить.Прочитала упражнение и тут же применила,это превратилось в твой опыт.Уже шаг вперед.И с каждым разом всё легче и легче.
Albinka
Вот случайно узнала - делюсь инфой! a075.gif

Сегодня:
14-й день Луны.Не пропустите этот день: он исключительно удачен для начала любого важного дела. Все, начатое в эти сутки, с блеском удается. Следующего такого шанса придется ждать целый месяц.
Полезна работа со священными текстами. Идет получение тайного знания и у человека открывается третий глаз. Полезна любая физическая работа. Нельзя нагружать зрение, употреблять духи, лучше не смотреться в зеркало. В этот день часто наваливаются скорбь, тоска, печаль, меланхолия. Гоните их прочь и занимайтесь делом. Если тоску не преодолеть, дайте себе хорошую физическую нагрузку.



Удачи всем желаю!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
kristal58_85
Цитата(прекрасная фея @ 25.2.2010, 1:54) *
Ведь бумеранги любви и добра, – они ведь тоже возвращаются? Еще как!"

Аж мурашки по коже....

Цитата(прекрасная фея @ 25.2.2010, 13:06) *
Это прекрасно!!!И ни одно слово не сможет выразить в полной мере ту Вселенскую Благодарность,которой Вы достойны, ту Всепоглощающую Любовь,которую мы все испытываем к Вам.
Просто хочу сказать, НАМ ВСЕМ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОВЕЗЛО!!!!!!!!!!!

Феечка, полностью выразила мои ЧУВСТВА!!!!Нам БЕЗГРАНИЧНО ПОВЕЗЛО!!!!

Цитата(прекрасная фея @ 27.2.2010, 2:06) *
Так делать надо,делать свое счастье!!!Практика,только практика и ещё раз практика может изменить твою Жизнь в корне!!!Понемногу ,но КАЖДЫЙ день тебе необходимо делать усилие,чтобы менять образ мыслей,свое поведение,себя.
Сразу ты себя не изменишь,но если правда хочешь-то всё возможно в этой жизни!!!
Возможно даже невозможное.
Уже шаг вперед.И с каждым разом всё легче и легче.


Как я с тобой согласна!!!!!Я ученик такой школы a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif !!!!!!
kristal58_85
Спасибо,Альбиночка!!!Буду иметь в виду!!!!!!!
прекрасная фея
Альбиночка,спасибо за ценную информацию!!!Очень кстати d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif Соскучилась по тебе,солнышко,хоть здесь тебя затискаю и залюблю!!!! aa20.gif aa20.gif aa27.gif aa27.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif d03.png d03.png d03.png d03.png a095.gif a095.gif a095.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif



Цитата(kristal58_85 @ 27.2.2010, 15:42) *
Феечка, полностью выразила мои ЧУВСТВА!!!!Нам БЕЗГРАНИЧНО ПОВЕЗЛО!!!!

Кристюш,да вообще!!!В такой атмосфере изменяться намного легче и радостней!!!!!Это супер!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Цитата
Как я с тобой согласна!!!!!Я ученик такой школы a115.gif


Кристин,ты вообще молодец!!!!! d03.png d03.png d03.png aa34.gif aa34.gif aa34.gif Ведь по-другому никак не изменить свою Жизнь.Только практика,только действия. Ну нет другого способа. А раз нет,значит надо действовать.Даже когда плохо...Нет,ОСОБЕННО КОГДА ПЛОХО!!!Именно через такие моменты мы больше всего учимся и воспитываем свой разум.
А вообще, ЖИЗНЬ -КЛАССНАЯ ШТУКА!!!!!!!!!Как ни крути d060.gif
aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
прекрасная фея
СРОЧНЯКОМ ВСЕМ СЮДА!!!!!!!ЖИВЫЕ УРОКИ ВАДИМА ЗЕЛАНДА!!!!!!!!!!!!!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif b020.gif (ещё не смотрела правда,но думаю будет интересно!!!)

И ещё...Изучайте этот сайт!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

secret4life.net/transerfing-iznanka-realnosti-zhivye-uroki-vadima-zelanda.html#more-1186
kristal58_85
АААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!Феечка СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!! Как я тебе БЛАГОДАРНА!!!!Обожаю тебя!!!!!
прекрасная фея
Кристюш,посмотришь и пиши свои впечатления.Мне очень интересно d060.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 3.3.2010, 2:41) *
СРОЧНЯКОМ ВСЕМ СЮДА!!!!!!!ЖИВЫЕ УРОКИ ВАДИМА ЗЕЛАНДА!!!!!!!!!!!!!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif b020.gif (ещё не смотрела правда,но думаю будет интересно!!!)

И ещё...Изучайте этот сайт!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

[



Спасибо, Оленька!!

Скачиваю!!

Буду смотреть!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
прекрасная фея
wub.gif Скачать можно попробовать отсюда

www.torrentino.ru/search?kind=0&search=%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D1%8B%D0%B5+%D1%83%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%B8+%D0%B2%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B0+%D0%B7%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B0
Albinka
Ого! Какой он мужчина интересный...импозантный такой......)))))
Кому что, называется... icon_mrgreen.gif d060.gif
прекрасная фея
Ага,Мужчина интересный!!!Альбин,а ты уже посмотрела что-нить?!
Albinka
нет, Олечка, только капельку - голос приятный очень - это все, что могу отметить)))))
у меня сейчас совсем нет времени
wub.gif
kristal58_85
Конечно,дорогая!!! Пока только по сайту пробежала, еще не смотрела,но это ОЧЕНЬ важная для меня информация!!!Спасибооооо!!!
прекрасная фея
Желающие получить ценную информацию по Трансерфингу,(Вадим Зеланд),напишите мне ЛС и получите!!! d025.gif d025.gif d025.gif (Валентинушка,спасибо aa34.gif aa34.gif aa34.gif )
Leta)
Цитата(прекрасная фея @ 3.3.2010, 1:41) *
СРОЧНЯКОМ ВСЕМ СЮДА!!!!!!!ЖИВЫЕ УРОКИ ВАДИМА ЗЕЛАНДА!!!!!!!!!!!!!!!!

Олечка, большущее спасибо за эту ссылку, чего-то такого мне как раз и не хватало))) 5f.gif

Сейчас смотрю-слушаю уже третью часть «живые уроки Вадима Зеланда». Немного двоякое чувство при этом. С одной стороны – он говорит интересные и нужные вещи, особенно если имеешь представление о чём он говорит, с другой стороны – чувствую себя школьницей, которой надо писать диктант, а Зеланд – диктующий учитель… немного странная у него манера говорить… единственное объяснение: это для того, чтобы у слушающих было время осмыслить сказанное. Но всё равно… немного бесчувственно у него получается, суховато. Тем не менее, слова его несомненно имеют действие, мотивируют. f0f.gif Спасибо ему и всем, благодаря кому у меня появилась возможность посмотреть эти видео!!! v1.gif
прекрасная фея
Катюш,интересно написала.Я вот никак до него не доберусь.Но,знаешь,в книгах он тоже не особо эмоционален.Он все логично раскладывает по полочкам.Главное,чтоб мозги на место вставали d060.gif

А вот коротенькое видео от Глории Мур,где она рассказывает о методе перепрограммирования проблемы в успех. a075.gif

ЗДЕСЬ

Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 4.3.2010, 23:38) *
Желающие получить ценную информацию по Трансерфингу,(Вадим Зеланд),напишите мне ЛС и получите!!! d025.gif d025.gif d025.gif (Валентинушка,спасибо aa34.gif aa34.gif aa34.gif )



Наслаждайтесь a075.gif
прекрасная фея
Милые,Любимые,Уникальные,Неповторимые,Обворожительные,
Сногсшибательные,Единственные,Желанные и Любящие Женщины,Девушки!!!

Переношу сюда мини-треннинг от Юлии Свияш (ВераВолшебству его разыскала,спасибо ей огромное!!! 5f.gif aa33.gif ). Как же важно себя любить!!!!Как же важно отключать своего внутреннего критика!!!!!Смотрите и применяйте!!!!
Увидите насколько гармоничней и полнее станет ваша драгоценная Жизнь!!!
Любите себя и будьте любимы!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
прекрасная фея
Цитата(Valentin @ 6.3.2010, 22:56) *
Наслаждайтесь a075.gif


Как же я люблю это слово!!!!!!!!!!Спасибо Вам ,Валентинушка ещё раз за бесценную информацию и заботу о нас!!!!!!Мы Вас любим!!!!!!!!!!!!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa33.gif aa33.gif aa27.gif aa27.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
прекрасная фея
Эта глава из книги Александра Свияша "Открытое подсознание".Для меня очень в кассу оказалась.


8. Демистифицируем монстров
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть,
с вами тоже не очень приятно. d060.gif


В ближнем окружении большинства людей найдется один-два человека, которого вы бессознательно оцениваете как концентрат зла, источник ненависти или как-то еще, столь же безрадостно. Монстр, одним словом.

Он «достает» вас уже много времени. Вы уже отчаялись что-то сделать с ним. Убедить
ему, чтобы он отстал от вас. Доказать ему, что совсем не вы являетесь причиной его проблем. Убежать от него.

Это может быть ваш руководитель. Ваш коллега по работе. Ваш партнер по бизнесу. Ваша жена или муж. Ваш ребенок. Ваш родитель. Теща или свекровь.
Подруга. Или еще кто-то, с кем вы не можете расстаться в силу ряда сложных обстоятельств.

Что вам остается делать? Жить под гнетом монстра. Изредка огрызаться. Прятаться.
Иногда давать сдачи. Вступать в сильнейшую внутреннюю борьбу при одном воспоминании о нем. А если вы видите его каждый день на работе? Или живете с ним в одной квартире! Или спите в одной постели!!!

Можно ли как-то выбраться из этой ситуации?
Источник зла

Чтобы дать ответ на этот вопрос, давайте еще раз посмотрим, кто такой ваш монстр.

Он достает своим придирками или оскорблениями всех подряд? Или все же есть какие-то люди, с которыми у него существуют вполне нормальные отношения?


Скорее всего, такие люди есть. Очень редко бывают монстры, которые умудрились переругаться со всеми своими друзьями и родственниками, и существуют в полном одиночестве.

Обычно у вашего монстра есть кто-то, с кем он поддерживает вполне нормальные отношения. Но не с вами. С вами
этот человек всегда раздражен, агрессивен, подозрителен, стремится как-то обидеть или оскорбить вас.

Почему?


Ответ очевиден. Потому, что он гад, сволочь, и придирается именно к вам. Скорее всего, не только к вам, но и к некоторым другим людям в вашем ближайшем окружении.

О нем мы поговорим позже, а сейчас давайте посмотрим на вас.


Вы твердо уверены, что являетесь невинной жертвой этого преследователя.


Вы – жертва.


А жертве всегда нужно ждать, чего решит ее
насильник. Отпустит – она поблагодарит. Не отпустит – она будет терпеть. Или попробует сбежать. Хотя, скорее всего, на новом месте снова найдет себе насильника и займет привычную позицию. Так часто бывает.

Это позиция
человека разумного, который сам решает, какой жизнью ему жить? Или человека, в Подсознании которого заложен целый пакет установок типа:
«Я ничего изменить не могу. Я жертва обстоятельств. Я невинно страдаю. Я не заслужила этого. Но когда-то это изменится, и я вздохну свободно»?
То есть человека, который бессознательно выбрал для себя позицию жертвы, хотя и не догадывается об этом?

Вам нравится второй выбор?
Если нет, то давайте двигаться дальше.

Данная книга является развитием методики, которая получила название Разумный путь. Одно из базовых положений этой методики имеет вид:
"Нет никого, кроме нас, кто создает нам проблемы. Мы сами отвечаем за все".
А что с вами?

То есть получается, что вам нужно признать, что вы сами как-то породили своего монстра.

Возможно, он вам зачем-то нужен, хотя вы никогда не задумывались над тем, что не готовы к жизни без него.

Возможно, вас просто слишком сильно «стоили» в детстве, и воспитали в полном послушании, так что теперь только ленивый не вытирает об вас ноги.

Возможно, что вы выросли перфекционисткой (отличницей), и все стремитесь делать только самым лучшим образом. А если так не получается, то вы вините себя. А ваш монстр только отзеркаливает ваши мысли о вашей полной дефектности.

Может быть, вы хорошо думаете о себе, и очень остро реагируете на любые замечания в ваш адрес. Вы готовы дать сдачи, но ваш монстр занимает такие позиции, что у вас нет шансов победить (начальника, родителей и т.д.). Остается только бороться открыто или про себя.

Возможен еще какой-то вариант, но любой из них предполагает наличие борьбы.

А что такое борьба, вы уже знаете. Это высокий энергетический потенциал, перевозбуждение, которое автоматически создается в вашем организме по команде из Подсознания.

Вы возбудились, ваш организм готов к схватке, но Разумом вы понимаете, что победить монстра у вас нет шансов. Либо он ваш начальник, либо родитель, либо просто человек, обладающий более сильным энергопотенциалом, чем вы.

Возможно, вы с ним боретесь явно, то есть высказываете ему свое возмущение. Скорее всего, вы терпите его издевательства молча, и взрываетесь только иногда.
Вы накопили зла В себе

Что при этом происходит с вашим телом?

Скорее всего, оно переполнено энергией возмущения, собранной в огромном эмоциональном блоке, «заряженном» против этого человека. Этакий кулак, готовый изничтожить обидчика. Который вы никак не можете пустить в ход.

Откуда он взялся? Это мы уже подробно рассматривали. Кратко повторим основные идеи.

У вас явно есть какие-то ожидания, как должны вести себя окружающие люди.

Поведение «монстра» не совпадает с этими ожиданиями. Вы возмутились его поведением раз, второй, третий…. Каждый раз ваш организм возбуждался, ожидая, что вы броситесь в драку, и вам нужны дополнительные ресурсы для победы.

Но вы драться не побежали. Вы смолчали, или даже сказали что-то. Но весь заряд энергии не использовали, и он остался в вас в виде эмоционального блока. Который затем подзаряжался каждый раз, когда вас что-то не устраивало в поведении «монстра».

Поскольку таких подзарядок за прошедшие годы общения было много, то сегодня ваше тело является огромным энергетическим клубком, заряженным на драку с монстром.

Или даже в вашем теле есть два-три таких энергетических заряда, готовых действовать – если вас окружают несколько монстров.

Но вы не позволяете себе использовать этот заряд. Вы терпите, то есть продолжаете накапливать энергию.

В итоге вы доходите до состояния, когда вас раздражает этот человек одним своим видом. И даже мысль о нем сразу приводит в действие ваши энергетические заряды, и уже они переводят вас в агрессивное перевозбуждение.

А если это ваш муж, с которым вы согласно брачным ритуалом должны спать в одной постели? Да еще заниматься его сексуальным обслуживанием?

Порой кажется, что лучше сдохнуть, чем терпеть это дальше.

Если с таким настроением походить годик-два, то Подсознание воспримет это настроение как приказ от Хозяина, и запустит программу самоуничтожения. Обычно через малоизлечимую болезнь типа рака.

Грустная история, не так ли?

А ведь когда в начале этой главы было написано, что почти все люди имеют в своем окружении одного-двух монстров, вы с этим согласились, так ведь?

А теперь согласитесь ли вы досрочно уйти из жизни, в которой всего лишь поведение кого-то не совпадает с вашими фантазиями (то есть ожиданиями, идеализациями) на эту тему, взявшимися неизвестно откуда? Вы уйдете из жизни, а он останется. Вы с этим согласитесь?

Видимо, нет.

Значит, что-то нужно делать.

Традиционный способ – сбежать, срабатывает далеко не всегда. Мало кто может позволить себе сбежать от родителей или ребенка. Не всегда обстоятельства позволяют сбежать от мужа (например, когда вы уже начали выполнять программу самоуничтожения и начали тяжело болеть). Или с работы, когда возможности найти работу по специальности ограничены.

Есть ли другой выход?
Возьмите ответственность на себя

Здесь стоит обратиться к следующему базовому тезису методики Разумного пути. Он имеет такой вид:

«Каждый человек может изменить свою ситуацию к лучшему в любой момент времени. Для этого ему нужно лишь осознать, каким образом он создал себе проблемы, и изменить свое отношение к этой ситуации».

То есть выход состоит не в победе над монстром – для вас это недостижимый результат. А в том, чтобы признать, что вы сами создали себе этого монстра.

Как это могло получиться? Совсем не сложно.

Когда вам не удалось его победить, вы придумали себе миф о его непобедимости. То есть мистифицировали его. Всегда ведь приятней признать себя побежденной Вселенским злом. Но не жертвой же ущербного и обиженного на жизнь неудачника! Это все равно, что покончить с жизнью под колесами ассенизационного автомобиля – противно даже себе это представить! Вот быть задавленной автомобилем типа «Бентли» - это вроде бы почетно даже. А вот под колесами дерьмовозки… Ни за что!

Значит, пора признать, что это не монстр побеждает вас. Он слабый и беспомощный, только обороняется от вас. А вы сами выбираете провоцировать этого несчастного человека на вспышку раздражения по отношению к вам. Его самого это достало уже, может быть. Но он ничего не может поделать – он тоже «заряжен» против вас до упора. И при приближении к вам на расстояние пересечения ваших энергетических полей он автоматически воспринимает вас как угрозу, и тут же переходит в состояние отражения атаки. Что он и делает в виде нападения на вас. Клоун, идущий на поводу своих энергетических блоков.

То есть вы сами порождаете нападение монстра на вас Нужно признать это, и взять на себя ответственность за этот процесс. Вы сами напали на него, и вы же породили огонь конфликта, в который постоянно подбрасываете дровишки агрессии. Хотя на уровне Разума вы можете бесконечное время бормотать о том, что вам все это надоело, и вы хотите только мира и спокойствия.

Хотеть не вредно. Вредно ничего не делать, чтобы этот конфликт не возобновлялся.

А что тут нужно и можно сделать?

Погасите огонь конфликта

Ответ вам тоже известен. Если хотя бы одна из сторон затяжного конфликта уберет из себя энергетический заряд, то другая сторона тут же престанет реагировать на вас. Вы не нападаете, вы не опасны, зачем вас трогать? Есть ведь другие враги, нужно припасти силы для победы над ними.

Отношения тут же восстанавливаются до нормальных – если они у вас прежде были приличными. Либо они становятся нейтральными – если вы находитесь вместе по роду деятельности, например.

И все это можете сделать вы. Вы сами, без участия Бога, кармы и других эзотерических хохмочек. Вы сами Хозяин своей жизни.

Как стереть из себя накопленный энергетический блок, и не воссоздавать его вновь в будущем?

Используйте приемы для очистки от накопленной эмоциональной грязи – например, ту же медитацию прощения. Или дыхательные практики. Или что-то еще, но обязательно эффективное.

Поработайте над этим пару месяцев, и ваш монстр превратиться в доброго и милого хомячка. Только по отношению к вам, разумеется. Со всеми остальными он будет продолжать бодаться, поскольку их энергетические блоки все время будут бессознательно нападать на него.

Все, ваша проблема с монстром решена. Вы готовы взяться за нее? Или не готовы, потому что вас пугают будущие перемены? То есть сегодня вы получаете скрытые выгоды от вашей нынешней ситуации, и не готовы от нее отказаться? .

Возможно, вы тут возмутитесь: какие-такие могут быть выгоды от позиции жертвы монстра, когда он достал вас до печенок? Да огромное множество. Вот некоторые из них:
d025.gif Я могу получить порцию внимания и сочувствия, жалуясь, что меня преследуют и не дают жить. А иначе кто меня заметит?
    d025.gif Не надо напрягаться, добиваясь своих целей, вдруг ничего не получится, и я буду от этого страдать. А так монстр во всем виноват.
    d025.gif Сохраняя нынешнюю позицию жертвы, мне не нужно напрягаться и строить планы на будущее, где не будет привычной борьбы. А вдруг они не реализуются, и я испытаю страшное разочарование? А сейчас все под контролем.
    d025.gif Я могу быть пассивной. Не совершая ничего – я не совершаю ошибок.
    d025.gif Все свои неприятности можно «свалить» на монстра.
    d025.gif Можно поплакаться о своей несчастной долюшке.
    d025.gif Все меня любят и жалеют.
    d025.gif Я получаю эмоции. Если все пойдет хорошо, то жизнь будет скучной. А со скандалами и разладами (не важно, с людьми или с самой собой) жизнь острее! И правоту свою заодно можно доказывать!
    d025.gif За меня все решают - и последствия все на их совести.
    d025.gif Я могу обвинять своих знакомых, родных, работу, мужчин, жизнь, свое тело и т. д. И жить как ребенок, сбросив с себя ответственность. Все равно найдутся те, кто будет обо мне печься. А если не найдутся, так я еще и буду жертвой несправедливого к себе отношения!
    d025.gif Моя сила – в моей слабости. Только через слабости мне удается оставаться женщиной, по крайней мере, чувствовать себя ею. А так я постоянно себя чувствую мужчиной, и мужчины это тоже чувствуют!
    d025.gif Не надо париться, если что-то не получается. Ведь я заранее определяю, что это все равно не получится! И все из-за него!!!
    d025.gif Можно не заморачиваться по поводу своего внешнего вида, нехватки денег, секса, плохих отношений в семье или отсутствия своей собственной семьи. А зачем мне лишний геморрой со всем этим? У меня есть борьба, она стоит многого.
    d025.gif Я все время в напряжении – это помогает мне острее чувствовать жизнь.
    d025.gif Я все время в поисках – это развивает меня.
    d025.gif Я сама себе противоречу: я могу переживать по поводу всего этого, ведь, будь у меня все нормально, я бы все равно нашла повод, чтобы париться. В этом, наверное, весь кайф, чтобы откопать проблему и париться!
d025.gif Я могу сэкономить жизненную энергию, не растрачивая ее на борьбу с проблемами, и жить, расслабившись. А то вдруг еще и чужие проблемы на меня навешают? Тогда вообще никакой энергии не хватит!



Конечно, в вашей конкретной ситуации что-то может выпасть из этого списка, а что-то - добавиться. Обычно в любой проблемной ситуации можно найти не менее 10-15 скрытых выгод от того, что сейчас происходит. И пока вы с
ними что-то не сделаете, ситуация будет консервироваться. На многие годы.

Теперь идем дальше.




А что с монстром?

Во время демистификации полезно посмотреть на вашего прежнего непобедимого врага как бы со стороны. Диссоциироваться от вашего бессознательного желания добиться от него важных для вас перемен, и взглянуть на него незаинтересованным, сторонним взглядом.

И что вы тогда обнаружите скорее всего?

Несчастного человека, изо всех сил цепляющегося за свои убеждения, и всячески их отстаивающего. Догматика, боящегося перемен, к которым он опасается быть не готовым.

Несчастного человека, который до макушки переполнен эмоциональными зарядами против окружающих «врагов». То есть тех, кто как-то не согласен с его внутренними убеждениями. Поэтому он все время в борьбе. Причем делает он это автоматически, как робот, исполняя команды своих внутренних руководителей – накопленных энергетических блоков. Которые переводят его тело на разные энергетические уровни помимо его воли и сознания.

Это даже не робот, а какая-то бешеная машинка по даванию по зубам окружающим. Не всем, скорее всего. А только тем, кто недоволен им и желает с ним что-то поделать. И его носит по волнам этой борьбы, как щепку в бурном речном потоке. Он абсолютно не осознает, то с ним происходит, бедняга.

Счастлив ли он от этих побед? Вряд ли. Скорее всего, эта бесконечная и бессмысленная борьба уже давно достала его. Но остановиться он не может, поскольку не понимает, откуда эта борьба берется и ожжет ли она закончиться хоть когда-то.

Его тело давно загажено эмоциональными отбросами, и здоровье, скорее всего, желает лучшего. Поэтому ему поневоле приходится получать энергоподпитку от тех людей, с которыми приходится бороться.

Это настоящий МОНСТР из детских сказок? Или так, мелкий монстреныш, изо всех сил поддерживающий свое реноме? Поскольку очень боится того, что может произойти, если закончится его борьба.

Скорее всего, второе.

Если вы почиститесь от накопленной грязи, то вы сможете изменить свое отношение к нему. Теперь это уже не страшный монстр, а несчастный человек, запутавшийся в жизни. Желающий получить признание и поддержку у окружающих людей. Но, поскольку люди скупы на поддержку, приходится вымогать у них внимание и признание через борьбу.

Если это так, то что вам нужно сделать?

Пожалеть его. Послать эму мысленно те энергии, которых ему так не хватает – энергии признании, уважения, значимости, власти, одобрения.

Как это сделать?

Самыми разными способами.




Сделайте подарок

Вы можете использовать Прием дарения мысленных энергий . Для этого сначала нужно понять, чего именно не хватает вашему бывшему монстру – внимания, признания, власти, денег, безопасности или чего-то еще.

А потом нужно мысленно представить себе картинку, в которой ваш бывший недруг получает эту энергию в сильно избыточном количестве. Настолько, чтобы вам стало весело от этой картинки. Весело внутри, естественно, не нужно начинать хохотать над несчастным человеком. Он может обидеться и напасть на вас снова.

Например, если ему не хватает признания, то сделайте его Личным посланником Всевышнего то тем вопросам, по которым у вас возникают конфликты. Он Суперэкперт, к нему со всех концов земного шара тянутся толпы бизнесменов и политиков, мечтающих получить совет по своей проблеме.

Если ему не хватает власти, то можете представить его Наполеоном, руководящим многомиллионной армией. Вокруг него маршалы, полковники, адъютанты, все только и ждут его распоряжений. Любое его распоряжение выполняется моментально, множество людей ждут его указаний. И так далее.

Если вы представите себе такую картинку и мысленно улыбнетесь. То он получит порцию нужных ему энергий. И расслабится – ему ведь те нужно вымогать их у вас через скандал.

Этого посыла хватает, чтобы расслабить самого наряженного человека, но только на час-два.

Что еще можно использовать?




Сменить отношение.

Еще можно сменить ваше отношение к нему. Раньше вы видели в нем врага, ужасного монстра, который только и делал, что отравлял вашу жизнь.

Таким был ваш прошлый выбор.

Теперь, когда вы убрали из себя энергетический заряд против него (обязательное условие!!!), вы можете представить его
запутавшимся в жизни беспомощным ребенком, который не понимает окружающих взрослых людей. Они когда-то обидели, насмеялись над ним, поэтому сегодня он все время защищается от них.

Что можно сделать с несчастным ребенком? Пожалеть его. Послать ему чувство любви и заботы. Попросить его повзрослеть и подумать о себе. Не растрачивать силы в напрасной борьбе, а начать делать что-то созидательное. И так далее.

Естественно, что вы не должны ждать результатов в виде изменения его поведения – это будет продолжение процесса борьбы. Никто не обязан меняться только от того, что другой человек что-то подумал или вообразил о вас.

Так и он не будет изменяться от ваших мыслей. Но и бороться с вами ему будет не интересно, если вы не будете оказывать сопротивление. И все ваши рассуждения, собственно, были для этого и предназначены.

Если вы рассчитывали на что-то другое (например, на победу в борьбе с монстром), то извините. Ошибочка вышла.

Всем остальные желаем успеха в процессе демонстризации вашего на самом деле прекрасного и доброжелательного мира.

Тут уж самое время пришло подвести итоги главы.



ИТОГИ
1. В окружении большинства людей имеются один или несколько человек, которых он для себя определяет как монстров.

2. В отношениях с этим человеком вы занимаете позицию жертвы, поскольку не можете доказать ему то-то очень важное для вас.

3. Вы провали бороться с ним, но поиграли. Поэтому вам было удобнее придумать миф о его непобедимости.

4. На самом деле ваше тело переполнено негативом по отношению к нему. Он (монстр) чувствует ваше осуждение и расценивает его как нападение. И начинает защищаться от вас.

5. Выход из ситуации состоит в том, чтобы признать, что вы сами породили эту затяжную борьбу. Возможно, вы извлекаете из нее немалые выгоды, она нужна вам. Потом нужно убрать из себя накопленную эмоциональную грязь по отношению к нему. Например, с помощью медитации прощения.

6. Измените свое отношение к нему. Признайте, что он – это запутавшийся в жизни ребенок-переросток, который не понимает окружающих людей и поэтому агрессивно защищается от них.

7. В итоге вы перестанете бороться, и он как бы забудет о вас.




Тренируемся жить

Задания для самостоятельной работы



1. Составьте список старых и новых «монстров» из вашего окружения.

2. Поработайте с каждым из них с помощью медитации прощения, вплоть до полного отпускания вашего «монстра» из вашего пространства.

3. Нарисуйте ваших монстров на отдельных листках. Изобразите их бедными и беспомощными подростками, вызывающими жалость. Дайте им ласковые названия.

Внимание! Названия не должны быть критичными или циничными, это будет являться продолжением борьбы с ними. Вы должны дать им такие названия, чтобы вам стало их жалко. Например, «запутавшийся монстреночек», «бедный глупыш» и так далее.

Сделайте подарки вашим бывшим врагам. Нарисуйте подарки прямо на этих же листах. Можете покапать на листы вкусным алкоголем или чаем, положить на листы кусочек пирожного или еще какой вкусности. В общем, проявите заботу о них.

Работайте с медитацией прощения и их изображениями до тех пор, пока они не перестанут обращать на вас какое-то дополнительное внимание (на это иногда может понадобиться 2-3 месяца).
Завершите работу, когда вокруг вас останутся только замечательные люди.
Albinka
Оля! Супер!!!!! Представляешь, я к подобному дошла сама по поводу мужа и отношения стали меняться, но по этой схеме поработать так вообще круто!!! Спасибо тебе!
Если б ты еще опубликовала процедуру прощения, о которой говорится тут, как о самом первом шаге.. wub.gif можешь?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.