Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Желания исполняются ЗДЕСЬ
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Дневники желаний. Визуализации и другие интересности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
прекрасная фея
Цитата(Albinka @ 18.12.2010, 11:29) *
ДА, я такая!!!! d060.gif icon_mrgreen.gif (шучу)))))


Не-не-не,давай без шуток icon_mrgreen.gif 5f.gif

Цитата
От СУПЕР-Обалденно-Восхитительной девчонки слышу!!!)))))))))


Прелестница моя ненаглядная,ты на фоточках все краше и краше aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif



Цитата
СПАСИБО, Олечка, за ВСЕ! hb.gif


Да ёж-маёж,за что???!

Пожалуйста,восхитительная моя!!!

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png
kristal58_85
ПРИИИИИИИИВЕЕЕЕТТТТ!!!!!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif Мои ЛЮБИМЫЕ,мои ХОРОШИЕ!!!!!Валентинчик,Олечка,Альбиночка,девочки!!!!!!!!!!!!Как же я за вами соскучилась!!!!!!!!! aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif КАК Я ВОООБЩЕ ЖИЛА БЕЗ ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Дайте я вас всех РАСЦЕЛУУУУУУЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif     Какие вы молодцы!!!! Сколько полезной информациии!!!!Теперь наверстываю,читаю)))) aa16.gif aa16.gif aa16.gif

Услышала на русском радио припев песни Веры Брежневой "Я знаю пароль,я вижу ориентир..." так зарядилась,у меня просто душа поет этот напев и не смогла не принести это на ЛЮБИМУЮ КРАСОТУЛЮ!!!!!!Думаю ей место в этой темке и напев с утра такой песни подарит заряд бодрости на целый день и соответственно весь день ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!


Припев:

"Я знаю пароль-ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Я знаю это сердцем,я знаю душой!!!!

Я знаю пароль, я слышу сквозь года-

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!Так будет ВСЕГДА!!!!!!!"

d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif




Я ЛЮБЛЮ ВАС,МОИ ХОРОШИЕ!!!!Счастья вам и всего хорошего!!!!!!!!!!!


Ya_schastlivaya
ПРИВЕТ, ПРИВЕТ, ПРИВЕТ!!! a075.gif a98.gif

СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО за позитивное настроение! ng20.gif a115.gif

А еще для подзарядки можно:

Всё будет офигенно!
Непременно всё будет офигенно!
Впереди большие переменны!
Я знаю это точно, всё будет офигенно!


d040.2.gif d040.2.gif
aa2.gif aa2.gif aa2.gif

aa12.gif aa12.gif aa12.gif
прекрасная фея
Цитата(kristal58_85 @ 20.12.2010, 17:34) *
ПРИИИИИИИИВЕЕЕЕТТТТ!!!!!!!! d040.2.gif d040.2.gif


Да кто же это?????!!!!!!!!!!!Погоди,погоди.......Это Кристинка,которой не было полгода????!!!!!

Точно она......
РАДОСТЬ МОЯ,НУ ЧТО Ж ТАК ДОЛГО СЮДА ШЛА????!!!!А????!!!!

Бесконечно счастлива видеть тебя здесь!!!!!!!

Соскучилась я!!!!!!!!Обожаю тебя,помнишь???!!!!
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif


Цитата(Ya_schastlivaya @ 21.12.2010, 14:26) *

Всё будет офигенно!
Впереди большие переменны!


ТОЧНО!!!!!!!!!!!!
a115.gif [b] a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif [/b]
[/color]

[color="#9932cc"]


прекрасная фея
В следующший раз,когда вы испытаете боль, почувствуете злость или очень-очень огорчитесь,когда вы решите, что даже я осквернена и потрясена,поскорее посмотрите, помутнела ли синева неба, погасло ли солнце, умолкло ли пение птиц. А может быть, цветы утратили свой аромат?
Держу пари, вы обнаружите, что жизнь продолжается, как и прежде. Она слишком захвачена сиюминутной энергией и неизбежностью любви, понимания и вечной жизни, чтобы хоть на мгновение сбиться с ритма.

Оу-ви-оу!!!

Вселенная.Если этот "следующий раз" настанет.
прекрасная фея
Хочу привести отличный отрывочек из рассылки Влада Клевцова a115.gif



"Должен же существовать другой способ - для всего! Задумайтесь об этом, ведь должен!

Должен существовать способ жизни, когда всё хорошо! Если есть жизнь, когда "всё плохо", то верно есть и наоборот. d025.gif d025.gif d025.gif Мы живем в дуальном мире, где, если есть черное, то есть и белое; горячее и холодное и так далее.
Улавливаете мысль? icon_mrgreen.gif

Если есть несчастье, то есть и счастье. Горе и радость. Богатство и бедность.
Если вас не устраивает что-то, например, нет любимого человека, да и с деньгами не очень. Должна же быть возможность жить и по-другому. И для вас тоже! d025.gif d025.gif d025.gif
Если который год уже никак личная жизнь не налаживается - это же не значит, что наладить её именно для вас нельзя! Просто вы не знаете как - нужны Знания.

Если разлад со здоровьем и единственное, что вам предлагают это лечь "под скальпель" или "съесть таблетку"... Должен быть и другой способ!
Если в вашем окружении все твердят, что "лучше уже не будет", и в твоем возрасте о принце мечтать глупо. Должен быть и другой взгляд на жизнь, который тоже работает. Есть те, кто и в 70 лет делает крутой вираж в Радость и Счастье.

Случайностей не бывает.
И не случайно, что у соседей деньги водятся и в доме мир и согласие.
Раз они смогли, то и вы сможете - ведь на их примере видно, что существует другой способ жизни, отличного от вашего. Понаблюдать бы за ними и увидеть, что они думают по-другому, на жизнь смотрят иначе и видят отличную от вашей картинку.
Правда у каждого своя.
И каждый видит подтверждение своей правды в своем мире.

Но мы можем ВЫБИРАТЬ СВОЮ ПРАВДУ.
Дуальность: работы нет и не найти - подходящей работы навалом, я еще и выберу.

Сходил мужик "налево", ревнивая супруга узнала и началось действо с известным концом: измена, предатель, сволочь, развод и тд. Но правда этой женщины, лишь одна из возможных правд. Просто у нас большинство так воспитано, такую мораль привили. И потом обида на десятилетия (со здоровьем нелады как следствие) и к 60 годам понимание, что всё-таки ничего такого страшного на самом деле не произошло "тогда".

Но должен быть и другой способ! Раз мы все - часть одного целого "по образу и подобию", то становится понятно, что "измена и предательство"- это бред сивой кобылы (БСК). icon_mrgreen.gif Ну, как одна ваша рука может предать другую?
Могу лишь допустить слово "измена" по отношению к себе.
Себе не изменяй, будь собой. И другим позволяй быть другими.
Измени себя, не изменяя себе smile.gif


А кто мешает тебе, кроме тебя самого же?
Проснуться от рутины и хождения по кольцу одних и тех же мыслей? В школе нас этому не учили, но мы сами можем выбирать себе мысли, привычки, характер и даже судьбу. На этой планете есть один закон, за соблюдением которого строго следят, так сказать, "высшие силы". И это закон свободного выбора, который и означает, что человек свободен в своем выборе. Хочет - выберет себе привычку положительную, а хочет нет. Свобода полнейшая, так что для тех, кто вопрошает "куда же смотрит Создатель?" smile.gif ) а он так и смотрит, чтобы у нас, его детей, был выбор на все четыре (или сколько их) стороны!

Если вам кажется, что выбора нет - то это только... вот именно, кажется! Потому что из любой ситуации выходов бесчисленное множество, которые бы вас устроили. Вопрос в том, почему вам так кажется? Может пора линзы протереть, через которые на мир смотрим? Или разобраться со своим отношением к увиденному, то есть "прошивку" (выражаясь языком технарей) поменять? Проще говоря, "голову лечить надо", будь то нехватка денег, радости или чего-то еще. Потому как, по-прежнему истинно высказывание, "по вере вашей будет вам".

Многим не понятно, что значит любить себя? А есть люди, которым этот вопрос совсем дурацким кажется, для них любить себя - это так же естественно как и дышать. Как это так - не любить себя? Что же я враг себе самому что ли? И вряд ли случайно то, что у таких людей видно, что и жизнь ладится, и деньги водятся, и энергия через край. Без любви к себе, разве будет жизнь "в кайф"? Фигушки! smile.gif

Этот момент чрезвычайно важен, хотя и звучит как-то "блаженно". Когда всё плохо, то не начинайте с денег, начните с себя = деньги лишь следствие. Отношение к себе менять начните, и тут же начнет меняться вся жизнь, включая и материальный $$$ вопрос. Когда себя не любим, то ведем себя деструктивно по отношению к себе. Корим себя, может за что-то себя наказываем, подсознательно от денег отказываемся. Топим, одним словом, находясь к тому же под влиянием ДЭФ.

И тем, у кого нет Половинки - кто же вас полюбит, если себя сами не любим? Любовь к ближнему начинается с любви к себе, во все времена! Для тех женщин, кто живет с мантрой МК (мужики козлы)... smile.gif ну что ж, раз хотите себе МК, то будет вам МК... "по мыслям твоим будет тебе"! А может быть, хватит уже этот закон в негативном ключе гонять и развернуть его к себе приятной стороной? Оглянитесь на свою прошлую жизнь - ведь всё, что вы имеете сейчас, вы об этом думали, так говорили, желали или боялись этого.

Случайностей ведь не бывает! a075.gif "


Маретта
Здравствуйте девочки и Прекрасная фея. Недавно прочла книжку , которая называется" Есть, молиться, любить..". ЛИЗ ГИЛБЕРТ. Она меня так вдохновила. Многие наверно фильм смотрели, Фея я читала у тебя про этот фильм в твоем дневничке... Я еще до него не добралась smile.gif!!!! Каждый в книжке свое увидит... В ей очень много описываются медитации, практики поиска гормонии всебе, прощения...Это так здорово, тем более это АВТОБИОГРАФИЯ. Значит все ,что там описано с человеком происходило на самом деле!!!! НЕ теория ,а практика!!!! Да и к тому же хорошо читается))))

прекрасная фея
Цитата(Маретта @ 23.12.2010, 15:53) *
Многие наверно фильм смотрели, Фея я читала у тебя про этот фильм в твоем дневничке...


Да,смотрела.Я читала много разных отзывов.Так как я смотрела фильм,я не могла сравнить его с книжкой.Почему-то мне кажется,что книжка должна быть лучше icon_mrgreen.gif
Хотя фильм мне тож понравился. d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Значит все ,что там описано с человеком происходило на самом деле!!!! НЕ теория ,а практика!!!! Да и к тому же хорошо читается))))

Здорово!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Спасибо за новые сообщения и материал!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



О ПОЗИТИВЕ!!

Девочки, а вы заметили, что даже позитивные (казалось бы) стихи зачастую написаны вообще не позитивно?!!

Но я вот сегодня вспомнил один РЕАЛЬНО ПОЗИТИВНЫЙ СТИШОК!! Даже песенку.

Начнем с первого куплета... icon_mrgreen.gif

Поет девочка:

Ты говоришь - я молчу

Песня уже удалась!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Слушаем дальше:

Ты говоришь - я молчу
Только тебя
Слушать хочу
Во всем стараюсь как ты
Найти счастливые черты


СУПЕР!! И супер-девочка!! Молчит, слушает, старается вести себя правильно и мыслить позитивно!! СУПЕР!!

Ну, а теперь полный текст:


Ты говоришь - я молчу
Только тебя
Слушать хочу
Во всем стараюсь как ты
Найти счастливые черты

Припев:
Ты видишь пролетает
Звездочкой ракета
А это добрая примета.
Пол-неба золотого цвета
И это добрая примета
Туманом озеро одето
И это добрая примета
По всем приметам
Нас с тобой нашла любовь.
Ты слышишь пароходов
Перекличка где-то
А это добрая примета
Запели птицы до рассвета,
И это добрая примета
Струною зазвенело лето
И это добрая примета
Идет навстречу нам с тобой любовь.


Мужчина начинает петь:

Я говорю - ты молчишь
Робость поймешь
Смелость простишь
И много добрых примет
Еще добавишь мне в ответ

Припев:
Ты видишь пролетает
Звездочкой ракета
А это добрая примета.
Пол-неба золотого цвета
А это добрая примета
Туманом озеро одето
И это добрая примета
По всем приметам
Нас с тобой нашла любовь.
Ты слышишь пароходов
Перекличка где-то
А это добрая примета
Запели птицы до рассвета,
И это добрая примета
Струною зазвенело лето
И это добрая примета
Идет навстречу нам с тобой любовь.



Старая и очень позитивная песня!! Реально, очень позитивная!!

Послушайте!! http://www.youtube.com/watch?v=bNO1xoLXL8s a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


П.С. Мне, правда, нравилась и нравится эта песня. Позитивная!! И когда-то, как озарение, icon_mrgreen.gif Мне пришла в голову мысль, что как еще один вариант песни, было бы классно, если б девочка пела вместо слов "И это добрая примета" что-то вроде "И это повод для минета" icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Мне кажется, тоже очень позитивный вариант aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
прекрасная фея
Цитата(Valentin @ 24.12.2010, 1:17) *
О ПОЗИТИВЕ!!

Девочки, а вы заметили, что даже позитивные (казалось бы) стихи зачастую написаны вообще не позитивно?!!



Очень часто такое бывает d025.gif


Цитата
РЕАЛЬНО ПОЗИТИВНЫЙ СТИШОК!!


d025.gif d025.gif d025.gif a115.gif

v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif
прекрасная фея
Красотулечки мои!!!!!Приближается волшебный день,Новый Год.Время исполнения желаний,когда само пространство способствует и помогает нам в этом.
Поэтому хочу спросить, какие упражнения,методики Вы решили применить в этот необыкновенный день?!!!
Как сделать свою еще лучше,успешнее и счастливее???!!!

Пусть этот день станет началом чего-то очень и очень прекрасного!!!!


Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 24.12.2010, 11:37) *
Очень часто такое бывает d025.gif



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
d025.gif d025.gif d025.gif a115.gif

v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif


a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Albinka
Друзья!



Я принесла вам волшебное фото!




Оно искрится Счастьем и Любовью, оно заряжает позитивом и непосредственностью!!!!!





Чудесное фото - от него Солнечные Лучи!!!!!!!





Поблагодарим его обладательницу за то, что она такая? и за все что делает для нас! hb.gif
a075.gif







прекрасная фея
Цитата(Albinka @ 25.12.2010, 21:11) *
Друзья!
Я принесла вам волшебное фото!
Оно искрится Счастьем и Любовью, оно заряжает позитивом и непосредственностью!!!!
Чудесное фото - от него Солнечные Лучи!!!!!!!
Поблагодарим его обладательницу за то, что она такая? и за все что делает для нас! hb.gif
a075.gif


Офигеть.....Альбин......Офигеть.....
Даже не знаю,что сказать wub.gif wub.gif wub.gif icon_mrgreen.gif

Вот как-то неожиданно для меня icon_mrgreen.gif

Девочка ты моя чудесная!!!Из губ идут только междометья wub.gif

Спасибо тебе бесконечно большое за твое внимание и любовь!!!!!!!

Это таааак ценно для меня!!!!!!!!!!!!!!!!!

Действительно слов нет.....

Люблю тебя!!!
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif
Сердце отдаю Вам wub.gif



aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Анютка
это Феечки фотка? Такая счастливая, радостная, и просто красавица, смотришь - и в ответ улыбаешьсяsmile.gif
Valentin
Цитата(Анютка @ 26.12.2010, 17:31) *
это Феечки фотка? Такая счастливая, радостная, и просто красавица,



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Травка
Благодарность Красотуле

Год назад я случайно забрела на этот сайт и именно на эту темку (но теперь уже знаю, что случайности не случайны a075.gif ). Я никогда раньше не слышала, о том, что прочитала здесь, и меня это просто потрясло! Для меня открылся новый мир, мир позитивного мышления!!! a115.gif Я всё больше стала об этом узнавать, читать литературу, неожиданно появились единомышленники… На тот момент я и не подозревала, что столько людей вокруг меня интересуются тем же что и я. icon_eek.gif Всё выявилось как-то само собой и без особых усилий. Этот год стал для меня просто волшебным! Столько приятных событий произошло, только потому что я изменила свой взгляд на мир! Раньше я его видела в негативных тонах, но теперь для меня открылось всё его многоцветие. В общем, моя жизнь кардинально изменилась… Изменилось всё! Как внешне так и внутренне: привычки, вкусы, жизненные убеждения. Стали осуществляться мои мечты. wub.gif Я испытываю такое потрясающее чувство благодарности, и понимаю, что это лишь начало. Наступает Новый год, который принесет еще больше радости и счастья))))))))))
Мой мир обо мне заботится, и он исполнил самое заветное желание – в моей жизни появился любимый человек. Это произошло самым лучшим и неожиданным образом. И теперь мы радуемся жизни вместе)))))) wub.gif wub.gif wub.gif
Огромное спасибо всем Красотулям и создателям сайта. Ваша темка явилась для меня вдохновением к новой, осознанной жизни. Вы несете в мир добро!
Хочу пожелать любви и творческих успехов, с Наступающим!!!!!!

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
chica guapa
обалденная фотка!!!!!!!!!
Олечка, ты супер!
Альбина, спасибо за такую чудную фотку Олечки!
прекрасная фея
Цитата(Анютка @ 26.12.2010, 17:31) *
это Феечки фотка? Такая счастливая, радостная, и просто красавица, смотришь - и в ответ улыбаешься smile.gif



Цитата(Valentin @ 26.12.2010, 18:18) *
d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


СПАСИБО,МИЛЫЕ!!!! u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif

Цитата(Травка @ 26.12.2010, 19:42) *
Благодарность Красотуле


СУПЕР!!!ЗДОРОВО,ЧТО ПОДЕЛИЛИСЬ РЕЗУЛЬТАТАМИ И СВОИМИ ЧУВСТВАМИ!!!!
ЖЕЛАЮ ДАЛЬНЕЙШИХ ГОЛОВОКРУЖИТЕЛЬНЫХ УСПЕХОВ!!!
a035.gif a035.gif a035.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif


Цитата(chica guapa @ 26.12.2010, 20:31) *
обалденная фотка!!!!!!!!!
Олечка, ты супер!
Альбина, спасибо за такую чудную фотку Олечки!


ИРОЧКА... wub.gif БЛАГОДАРЮ... o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Valentin
Цитата(Травка @ 26.12.2010, 19:42) *
Благодарность Красотуле

Год назад я случайно забрела на этот сайт и именно на эту темку (но теперь уже знаю, что случайности не случайны a075.gif ). Я никогда раньше не слышала, о том, что прочитала здесь, и меня это просто потрясло! Для меня открылся новый мир, мир позитивного мышления!!! a115.gif
Огромное спасибо всем Красотулям и создателям сайта. Ваша темка явилась для меня вдохновением к новой, осознанной жизни. Вы несете в мир добро!
Хочу пожелать любви и творческих успехов, с Наступающим!!!!!!

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Травка!! Спасибо оромное за добрые слова!! Это очень радостно и приятно!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Всего Вам замечательного!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
прекрасная фея
ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ ВСЕГО 5 ДНЕЙ.

УРА!!! icon_mrgreen.gif

СЛЫШАЛА,ЧТО ГОД ОБЕЩАЕТ БЫТЬ ОЧЕНЬ РАДОСТНЫМ И СЧАСТЛИВЫМ d025.gif icon_mrgreen.gif

НО ЧТОБЫ РАДОСТЬ И СЧАСТЬЕ ПРИУМНОЖИТЬ,ПРЕДЛАГАЮ КОЕ-ЧТО СДЕЛАТЬ.

СНАЧАЛА ХОЧУ НАПОМНИТЬ О ТОМ,ЧТО СЕЙЧАС УБЫВАЮЩАЯ ЛУНА,ПОСЛЕДНЯЯ ЧЕТВЕРТЬ.ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ,ЧТО ЭТО К ТОМУ ЖЕ КОНЕЦ ГОДА.А ЭТО ЗНАЧИТ,ЧТО У НАС ЕСТЬ ПРЕКРАСНАЯ И УНИКАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ РАССТАТЬСЯ СО ВСЕМ НЕНУЖНЫМ И БЕСПОЛЕЗНЫМ,СЖЕЧЬ ВСЕ НЕПРИЯТНОЕ,ВЫКИНУТЬ ВСЕ НЕГАТИВНОЕ ИЗ СВОЕЙ ЖИЗНИ РАЗ И НАВСЕГДА!!!

ПРЕДЛАГАЮ СДЕЛАТЬ ГЕНЕРАЛЬНУЮ УБОРКУ СВОЕЙ СУДЬБЫ!!!

СОГЛАСИТЕСЬ,ЧТО ЛУЧШЕ ВСТРЕТИТЬ ГОД В ПРОСТРАНСТВЕ,НАПОЛНЕННОМ ВИБРАЦИЯМИ ЛЮБВИ,СЧАСТЬЯ И ГАРМОНИИ.ТОГДА НАШИ МЫСЛИ ПРИОБРЕТУТ ОСОБУЮ СИЛУ И МОГУЩЕСТВЕННОСТЬ a075.gif ЧТОБЫ ЭТОГО ДОБИТЬСЯ,ПРОСТО НЕОБХОДИМО СНАЧАЛА ВЫЧИСТИТЬ СВОЙ ДОМ icon_mrgreen.gif
ЗАГЛЯНИТЕ В САМЫЕ ПОТАЕННЫЕ УГОЛКИ,УВЕРЕНА,ВЫ НАЙДЕТЕ ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО icon_mrgreen.gif Я ДО ГЕН.УБОРКИ ДУМАЛА,ЧТО ЖИВУ В ПОРЯДКЕ И ЧИСТОТЕ.НО ОКАЗЫВАЕТСЯ,МНОГОЕ СКРЫТО ОТ МОИХ ГЛАЗ icon_mrgreen.gif

И ЧТОБЫ УБОРКА ПРИНОСИЛА МАКСИМАЛЬНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ И ПОЛЬЗУ,СОПРОВОЖДАЙТЕ ЕЕ НАМЕРЕНИЕМ.НАПРИМЕР,КОГДА ПЫЛЕСОСИТЕ,ГОВОРИТЕ,ЧТО ВЫСАСЫВАЕТЕ ВЕСЬ НЕГАТИВ ИЗ ЖИЗНИ,КОГДА МОЕТЕ ИЛИ ЧИСТИТЕ - СТИРАЕТЕ ВСЕ ТРУДНОСТИ И СТАРЫЕ НЕУДАЧИ.
ОСОБЕННО ПРИЯТНО ВЫКИДЫВАТЬ СТАРЫЕ И НЕ НУЖНЫЕ ВЕЩИ icon_mrgreen.gif ВСЕЛЕННАЯ НЕ ЛЮБИТ ТОГО,ЧТО НЕ ПРИНОСИТ ПОЛЬЗУ.ЕСЛИ ВЕЩЬЮ ДОЛГО НЕ ПОЛЬЗУЮТСЯ,ОНА НАЧИНАЕТ МЕШАТЬ СВОЕМУ ХОЗЯИНУ(КСТАТИ,КРИЗИСЫ ДЛЯ ЭТОГО ПРОИСХОДЯТ,ЧТОБЫ ОЧИЩАТЬ НАШЕ ПРОСТРАНСТВО,ВСЕЛЕННУЮ ОТ ЛИШНЕГО).
ПОЭТОМУ НЕ ЖАЛЕЙТЕ ВЫКИНУТЬ ТО,ЧТО ВАМ НЕ ПРИНОСИТ РАДОСТИ И УДОВОЛЬСТВИЯ.ОТДАЙТЕ,НАПРИМЕР,ЭТУ ВЕЩЬ ЛУЧШЕ ТОМУ,КОМУ ОНА ПРИГОДИТСЯ.


ЕСТЬ ТАКОЙ РИТУАЛ,ПО-МОЕМУ В ФЭН-ШУЕ,НАЗЫВАЕТСЯ "ЗАКОН 27".
СМЫСЛ В ТОМ,ЧТОБЫ НАЙТИ В ДОМЕ 27 НЕНУЖНЫХ ПРЕДМЕТОВ И РАССТАТЬСЯ С НИМИ ЛЮБЫМ СПОСОБОМ(ЧИСЛО 27 ЯВЛЯЕТСЯ МАГИЧЕСКИМ)
ПОСЛЕ ЭТОГО РИТУАЛА,МНОГИЕ ЗАМЕЧАЮТ УДИВИТЕЛЬНЫЕ ПЕРЕМЕНЫ В СВОЕЙ ЖИЗНИ.

ПОСЛЕ УБОРКИ МОЖНО ЗАЖЕЧЬ АРОМОЛАМПУ С ЛЮБЫМ ЭФИРНЫМ МАСЛОМ,ТОЖЕ С НАМЕРЕНИЕМ.

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!ОТЛИЧНОЕ САМЧУВСТВИЕ ОБЕСПЕЧЕНО!!!

И ТЕПЕРЬ МОЖНО ПРИСТУПАТЬ К ПЛАНИРОВАНИЮ И СОЗДАНИЮ СВОЕЙ СКАЗОЧНОЙ ЖИЗНИ!!!!!!





прекрасная фея
Станьте режиссерами своей Жизни!!! a075.gif Время подходящее,даже очень d025.gif d025.gif d025.gif Вперёд!!!

"Есть такая программа – «Сам себе режиссер». А еще есть книжная серия – «Сам себе психолог». И с детства помню шуточный плакат: «Спасение утопающих – дело рук самих утопающих»!В общем, подумал я и решил: если мы уж начали жить по принципу «Помоги себе сам», то почему бы мне не стать астрологом? А что? «Сам себе астролог» – это звучит!

В общем, заказал я сам себе гороскоп, сам его и составил в означенные сроки. Вот что у меня получилось:

ГОРОСКОП НА ВСЮ ЖИЗНЬ

«Вы родились под счастливой звездой. Всю вашу жизнь она будет освещать вам путь и показывать дорогу. Парад планет, наблюдавшийся в первые месяцы вашей жизни, указывает, что вас ждет почет и слава. В вашему 14-летию орбиты Венеры и Марса переплелись так гармонично, что победы в любви вам обеспечена пожизненно! И любовь к победам – тоже. В общем, быть вам любимым победителем! Уран в созвездии Водолея указывает на богатство и изобилие, изливающееся на вас постоянно, а фазЫ Луны – на покровительство Высших Сил. Солнечная активность будет всегда обеспечивать вам хорошую энергетику, а конфигурация созвездий Зодиака – яркую, интересную, насыщенную жизнь.

Вот чего вам надо опасаться – так это притяжения Юпитера, который может спровоцировать застойные явления. Как только вы их почувствуете – усильте действие Нептуна, для чего устройте какой-нибудь праздник, хоть бы и для себя самого.

В общем, звезды говорят: астрологический прогноз благоприятный, все у вас будет хорошо!».

Перечитал я прогноз – нравится! Отличный гороскопчик получился, позитивный и вдохновляющий.

Тогда я решил, что и на каждый месяц надо прогноз составить – а то что ж я, без руля и без ветрил по жизни плыть должен? Сел, прикинул, что мне надо, и вот что написал:

ЯНВАРЬ. Этот месяц начнется для вас с Фейерверка Возможностей. Не упустите свой шанс: загадайте все желания, пока огни освещают небо. Прогноз гарантирует, что времени вам хватит! В первые две недели месяца рекомендуются встречи с друзьями и родными, прогулки на свежем воздухе, посещение выставок, концертов и музеев. Приветствуются активные виды деятельности: лыжи, коньки, санки. Есть опасность набрать вес, поэтому будьте внимательны и разборчивы в еде! Январь – хороший месяц для новых начинаний, поэтому можете смело начинать!

ФЕВРАЛЬ. Хороший месяц для расслабленного времяпровождения у камина, чтения поэзии и потягивания горячего грога. Кстати, отличное время для того, чтобы научиться варить грог, пунш и прочие напитки! В этом месяце наблюдается некоторое снижение тонуса, поэтому смело используйте овощные заготовки, которые вы сделали летом. Опасайтесь меланхолии – в феврале она особенно активна. Если она все-таки придет к вам – включите хорошую музыку и потанцуйте с меланхолией в разных стилях. Обычно после этого она успокаивается и уходит.

МАРТ. Ваш организм потихоньку пробуждается вместе с природой. Подходящее время для осваивания новых гимнастических комплексов. Ешьте много цитрусовых – это придаст силы вашему иммунитету. Если планируете впустить в свою жизнь новые отношения – самое время для того, чтобы визуализировать образ Того, Кто Придет. На работе вас ждут новые финансовые поступления – возможно, премия за 1-ый квартал. Если вы думаете о повышении по службе – пора сделать определенные шаги. Но будьте осторожны – не переборщите!

АПРЕЛЬ. Самое время продумать, где и как вы намерены провести свой отпуск. Звезды советуют посетить турфирмы, полистать журналы и буклеты, полазить в Интернете. Если за зиму все-таки набрали лишние килограммы – сядьте на диету. Для этого на небольшой подушечке сделайте вышивку или аппликацию в виде слова «Диета» и сидите на ней ежедневно, до получения нужного эффекта.

МАЙ. Готовимся к лету! Месяц благоприятен для шоппинга, пилинга, скрабирования, депиляции и прочих косметических процедур. Позволяйте себе как можно больше! Это будет генеральной репетицией вашего лета. Активизируются и получают поддержку всех знаков Зодиака садисты, т.е. владельцы садов и огородов, у них начинается садистский сезон. В мае Венера покровительствует тем, кто решил увеличить запасы Безусловной Любви, а Меркурий дает поддержку в торговых делах. Опасайтесь простуды и радикулита.

ИЮНЬ. В этом месяце к вам обязательно придут новые знакомства, новая любовь, новые возможности. Вам остается только выбрать, что из этого впустить в свою жизнь. Месяц исключительно показан для путешествий, поездок, походов и прочего расширения границ. Вода в открытых водоемах приобретает целебные свойства и смывает все грехи, болезни и проблемы. Используйте эту особенность июня!

ИЮЛЬ. Месяц максимального расслабления. На работе (если вы еще не в отпуске) все очень спокойно. Зато после работы и в выходные – жизнь будет кипеть ключом! Вечеринки, пикники, встречи с друзьями – планеты покровительствуют веселым и раскованным. Можно позволить себе то, что раньше не решались – июль все спишет! Следует опасаться травматизма и пищевых отравлений.

АВГУСТ. Благоприятный месяц для сбора Небывалого Урожая – причем всего на свете. Вы можете пожинать плоды ваших садистских наклонностей: варить варенье, закатывать банки, лакомиться свежими овощами и фруктами; наслаждаться плодами новых отношений, успехами на работе, своей фигурой и ровным шоколадным загаром. Смакуйте события лета – в августе организм все прекрасно усваивает и делает запасы на весь год. Эти заготовленные впрок воспоминания потом хорошо будет употреблять долгими зимними вечерами.

СЕНТЯБРЬ. В сентябре у вас усилится ностальгия. Желтые листья, белые бантики, затяжные дожди… Позвольте ностальгии омыть вашу душу приятными воспоминаниями – это очищает и подготавливает организм к зиме. Месяц благоприятен для возвращения из отпуска. Если же вы любите проводить отпуск именно в бархатный сезон – звезды будут благоволить к вам. Садисты потихоньку убирают свою колюще-режущие инструменты и готовятся к окончательной консервации дач, посадок и урожая. Для тех, кто собрался вступить в брак – самое время!

ОКТЯБРЬ. Отличное время для рывка по карьерной лестнице. Очень вероятно повышение зарплаты и прочих доходов. Обратите внимание на свой дом: не пора ли его почистить? Безжалостно выбрасывайте все, что вам уже не нужно. Освобождайте место для нового! То же самое касается чердаков, подвалов и гаражей. Помойте окна – это же ваше Окно в Мир. Следует обратить внимание на здоровье души и тела. Запишитесь в бассейн или начните ходить на фитнес. Продлите себе лето!

НОЯБРЬ. Самый серьезный месяц в году. Благоприятен для солидных дел и крупных покупок. В ноябре с наибольшей вероятностью реализуется все, что было задумано ранее. В ноябре лучше всего обращаться к Вселенной по поводу финансовой раскрутки, запуска бизнес-проектов, привлечения в жизнь новых деловых партнеров. Начинаются крупные денежные поступления, которые продолжатся и в декабре. Также звезды велят утепляться и активно готовиться к зимним холодам. Зато в отношениях с родными и близкими возникает особенное тепло!

ДЕКАБРЬ. Весь месяц вас будет преследовать состояние предвкушения, запах хвойных деревьев и мандаринов. Декабрь – хороший месяц для подведения итогов и составления планов на будущее. Готовьте желания и заказы Вселенной на следующий год! Чем тщательнее вы над этим поработаете, тем скорее все сбудется! В этот месяц вероятны значительные денежные расходы, поэтому следует сделать определенные финансовые запасы на январь следующего года, они могут понадобиться. Не переедайте! Подготовленный к приему пищевых деликатесов желудок вам пригодится в самый последний день месяца. В этот день астрология рекомендует оставить все прошлые заботы в уходящем году, чтобы начать новый с чистого листа. Звезды вам помогут!

Ну скажите, какой посторонний астролог мне бы такой замечательный прогноз написал? Не знаю, не знаю… А я подумал – и еще на каждый день прогноз махнул. Вот такой:

ПОНЕДЕЛЬНИК. С радостью спешу на любимую работу. Встреча с приятными мне людьми – коллегами и клиентами. Интересные встречи, прилив сил.

ВТОРНИК. Все удается, все получается, случаются мелкие чудеса и приятные неожиданности. Творческий подъем. Наполнение любовью – до краев и выше.

СРЕДА. Пик вдохновения! Креативные идеи рождаются каждые полчаса. Высокая энергетика во всех сферах жизни. Постоянно нахожу новые возможности для личностного и финансового роста – и сразу их в дело! Ширится круг знакомств.

ЧЕТВЕРГ. Ровный, мощный напор. Хорошо получаются деловые встречи. Я невероятно убедителен и успешен. Создаю задел на будущее! Для меня ничего невозможного просто нет.

ПЯТНИЦА. Подвожу итоги недели. Радуюсь достижениям. Настроение отличное – впереди выходные, и на них есть перспективные планы. Чудеса случаются на каждом шагу. Знаю, что в выходные их будет еще больше.

СУББОТА. Домашняя уборка проходит как веселое шоу с элементами клоунады. Результаты – потрясающие. День полон развлечений, приятных встреч, волшебных событий. Шоппинг удается, как никогда – везде попадаю на скидки, распродажи, акции. Романтический вечер удачно завершает день.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Родные и близкие радуют. Здоровье – отличное. Полностью восстановил силы. Целый день для приятного времяпровождения! Предвкушение того, что завтра – снова на любимую работу. Я люблю жизнь, а жизнь любит меня.

Скажете, что неправильный гороскоп? Без учета движения звезд, планет, комет и астероидов? А вот и нет! Я ж Волшебник. Поэтому мои звезды, планеты, кометы и астероиды движутся так, как я им скажу! И знаки Зодиака выстраиваются в нужные мне конфигурации. Чтобы соответствовать моему гороскопу!

Чувствую, вы мне все еще не верите… Ну что ж, у вас есть возможность попробовать! Потому как в наше волшебное время – каждый сам себе режиссер, сам себе и астролог. А уж по какому гороскопу вы захотите жить – выбирайте, Волшебники! a075.gif "

Придумайте свой гороскоп,пишите то,что Вам хочется в позитивной и радостной форме!!!Живите весело!!!
Ваши желания начинают исполняться УЖЕ СЕЙЧАС!!!



прекрасная фея
Сказка для всех, кто все еще ждет Счастья…

Для меня нет страшнее праздника, чем Новый Год. Я вообще не очень люблю праздники – они никогда не оправдывают тех ожиданий, что в них вкладывались. Ну а Новый Год – итоговый кошмарик в длинной череде разочарований, который бросает стылую еловую веточку на могилку несбывшейся Мечты.

Вот такие невеселые мысли одолевали меня, пока я в гордом одиночестве наряжала елку, занималась предновогодней уборкой и вообще готовилась к так называемом «Главному Празднику Страны». Елочная гирлянда, почувствовав мое непраздничное настроение, никак не хотела зажигаться, а мужчины в доме не было, и это еще больше испортило мне жизнь.

Нет, в самом деле… В мечтах всегда рисовалась новогодняя картинка: стол, накрытый на двоих, зажженные свечи, искристое шампанское в высоких бокалах, запах хвои и мандаринов, медленные танцы под красивую музыку, негромкие разговоры – глаза в глаза, сердце к сердцу, рука в руке… Нежные объятия на шелковых простынях… Кофе в постель утром и проникновенные слова «я не хочу с тобой расставаться никогда, любимая». Эх… Ну разве я о многом мечтала??? Просто – тихое счастье вдвоем…

Но каждый Новый Год разыгрывался какой-нибудь другой сценарий. «Набравшийся муж», «Ушел за хлевом и не вернулся», «Накорми гостей и упади», «Прислуга за все», «Одна, совсем одна», «Компания Отчаявшихся Домохозяек» – вот в таких спектаклях я обычно принимала участие в этот замечательный праздник. А ведь говорят – как Новый Год проведешь, так и весь год пройдет… Ну, так оно и есть. Все правда – испытано на собственной шкуре.

И этот Новый Год мне ничего хорошего не сулил. Нет, вы не подумайте, не то чтобы я была запиской неудачницей – вовсе нет, и у меня что-то хорошее в жизни происходит. Вот, например, в этом году у меня наметился роман с Антоновым. Это был, конечно, подарок судьбы. До этого вообще был полный вакуум. Но вот Новый Год… Дело в том, что у Антонова при всех достоинствах имеется один недостаток – он женат. Там у них свои заморочки, и не все гладко, но… Семья у него есть, и с этим приходится считаться. Встречать с друзьями, в шумной компании, где все будут по парам, и только я как белая ворона, мне не хотелось. Так что Новый Год я, скорее всего, проведу одна. Никаких застолий, зато не надо ни готовить, ни наряжаться. Елку вот только наряжу и шампанского открою. Одна, совсем одна….

- Ну уж это можно легко поправить, – утешил густой бас из-за спины.

Я взвизгнула, выронила гирлянду и резко развернулась. Передо мною стоял… Дед Мороз. В шубе, шапке, с бородой и посохом. Вполне такой новогодний персонаж. Только вот откуда бы ему взяться?

- У меня что, дверь открыта? – тревожно поинтересовалась я.

- Закрыта, закрыта, но ты проверь на всякий случай, – успокаивающе прогудел он.

Я и правда метнулась в прихожую, проверила – ага, закрыта. И на замок, и на защелку, и на цепочку. Но тогда… Галлюцинация?

Я вновь рванула в комнату – галлюцинация сидела в кресле, вытянув ноги в белых валенках. Мешок и посох стояли рядом.

- Я Деда Мороза не заказывала! – брякнула я, соображая, как этот сказочный дед мог попасть в квартиру с закрытой дверью и заклеенным балконом.

- Сама же говоришь – «сказочный», – укорил он. – Я ж волшебник, или где? «Я веселый Дед Мороз, я подарочки принес…» - забубнил он новогодний стишок. – Подарки принимаешь, хозяйка?

- Это смотря какие, – осторожно ответила я. – Мало ли что у тебя там, в мешке…

- С доверием к миру у тебя явные проблемы, – констатировал Дед Мороз. – Между прочим, ВСЕ является подарком. АБСОЛЮТНО ВСЕ. Что бы ни преподнесла тебе жизнь – это Дар. Разумеется, для тех, кто понимает.

- Да? – со всем возможным ехидством поинтересовалась я. – Муж-пьяница – это, значит, подарочек такой был, эксклюзивненький и позитивненький? Специально, чтоб жизнь медом не казалась?

- Конечно, – хладнокровно подтвердил Дед Мороз. – Чтобы ты смогла кое-что о себе понять и выводы сделать.

- Сделала уже… Развелись, – безнадежно махнула рукой я. – Передала «подарочек» в другую семью, пусть теперь там «порадуются».

- А ты-то, ты теперь радуешься?

- Да что-то не очень, – честно призналась я. – Вот, опять Новый Год, и опять одна.

- Новогодняя ночь – время чудес, – заметил Дед Мороз. – Это как граница. Все старое, ненужное, отжившее можно оставить по ту сторону. А по эту – попросить что-то новенькое. Недаром же вы друг друга поздравляете: «С Новым Годом, с Новым Счастьем!».

- Да… Новое счастье, блин… со старыми дырками! – у меня опять испортилось настроение. – Дед Мороз, если ты настоящий, сделай мне подарок, а?

- Я настоящий, – подтвердил он. – Проси, чего хочешь!

- Хочу встречать Новый Год с Антоновым! – быстренько сориентировалась я.

- Не могу, – крякнул Дед Мороз. – Его жена и дети первые такой заказ сделали. У него там отношения не завершены, нельзя его из них доставать, пусть разберется сначала. Проси что-нибудь другое.

- Тогда сделай так, чтобы я эту новогоднюю ночь провела не одна! – попросила я. – Пусть эта ночь будет совершенно волшебной. Чтобы было что вспомнить! И чтобы весь год прошел, как эта самая новогодняя ночь. Хочу, чтобы меня окружали Любовь, Процветание, Изобилие, Достаток, Удача, Успех! Я не много прошу?

- Нет, в самый раз! Это запросто, это я могу, – обрадовался дед. – Вот тебе Волшебный Конверт. Открыть ровно в 23.30. Раньше, позже – не сработает.

- А там, в конверте что? – поинтересовалась я.

- Увидишь, – загадочно улыбнулся Дед Мороз. – Загадка там. Но не трудная. Разгадаешь – и будет тебе Счастье! Но все действия надо произвести до того, как часы пробьют 12 раз и наступит Новый Год. Понятно?

- Ага, поняла, спасибо.

- Но только вот что… ты знаешь, Дед Мороз просто так подарки не раздает, – сконфуженно почесал он свой красный нос. – Детки-то взамен стишки рассказывают или загадки отгадывают…

- Мне что, на табуретку залезть? – развеселилась я.

- Нет, не надо, – испуганно замахал рукавицами Дед Мороз. – Ты вот что… Сейчас вообще ничего не надо. А вот потом… Когда твое Волшебство сбудется, поделись с другими опытом, хорошо?

- Ну ладно, – пожала плечами я. – Поделюсь, мне не жалко. Кстати, а действительно, почему за подарок Дед Мороз всегда просит то спеть, то сплясать? Что, просто так, бескорыстно, нельзя?

- Нельзя, – виновато развел руками Дед Мороз. – Первый Закон Волшебства гласит: хочешь что-нибудь получить – сначала что-нибудь дай. Хоть стишок, хоть загадку, хоть опытом поделиться…

- Поняла, поняла, – поспешно уверила его я. – Поделюсь, поделюсь. Я не против. А теперь… Можешь гирлянду мне починить? А то мужика-то в доме нет…

- Это можно! – обрадовался Дед Мороз, осторожно пристраивая свой Волшебный Конверт на краю стола. – А ну-ка, скажи: «Елочка, зажгись!».

- Елочка, зажгись! – послушно повторила я. Раздался треск, и свет погас во всем доме.

«Ну вот, доигралась! – со смешком подумала я. – Просить галлюцинацию починить гирлянду – это да, это по-нашему!». Но пока я прикидывала, где у меня пробки и как их чинят, свет зажегся вновь. Разумеется, никакого Деда Мороза в комнате не наблюдалось. Зато… Конверт был на месте. Там, где галлюцинация его оставила. И гирлянда, кстати, зажглась. Так он был или не был? И что это вообще было? Тут затрезвонил телефон, я ответила. Это был Антонов.

- С новым годом, моя хорошая, – сказал он каким-то сдавленным голосом. Наверное, жена была неподалеку, и он прикрывал трубку ладонью.

- И тебя, – охотно отозвалась я.

- Я очень скучаю, – проникновенно сказал он, и я сразу поверила: конечно, скучает. Я тоже скучала. Еще полчаса назад – так даже очень.

- Я хочу тебе пожелать… – тут голос его изменился и он заговорил по-другому. – Да, да, и вас тоже, Иван Иваныч. Привет жене, детишкам, успехов в бизнесе, все, отключаюсь, до встречи в Новом году!

Наверное, жена пришла. Вот она, доля женская, коль уж выбрала себе женатика – терпи, а то живо Иван Иванычем станешь. В другое время я бы опустилась в пучины отчаяния и тягостных раздумий, но сейчас…

- Ой, мамочки, время-то! – спохватилась я.

До 23.30 оставалось совсем немного, я быстренько закончила украшать елочку, достала из холодильника шампанское, чтобы не было уж совсем ледяным, а также парочку заранее наструганных салатов, яблоко и банан. Я одна, мне хватит…

И в 23.30 я с трепетным предвкушением вскрыла конверт, надеясь найти там… что? Зашифрованную инструкцию? Заклинание? Формулу Любви? Новогоднее поздравление? Хотя Дед Мороз вроде что-то говорил про загадку…

В конверте обнаружился всего лишь один листочек, на котором было написано несколько фраз. Я перечитала их раза три, пытаясь вникнуть в смысл.

СОВЕТЫ НАЧИНАЮЩИМ ВОЛШЕБНИКАМ

  1. ХОЧЕШЬ ВОЛШЕБНЫХ ПЕРЕМЕН – СТАНЬ САМ СЕБЕ ВОЛШЕБНИКОМ!
  2. ХОЧЕШЬ ПРАЗДНИКА – ТАК УСТРОЙ СЕБЕ ЕГО!
  3. ХОЧЕШЬ БЫТЬ НЕ ОДНА – ПРИГЛАСИ ТОГО, КОГО НАДО!
  4. ХОЧЕШЬ СЧАСТЬЯ – ПОДАРИ ЕГО!
ПРИМЕЧАНИЯ:

  • ДО ПОЛУНОЧИ ВСЕГДА ЕСТЬ КАКОЕ-ТО ВРЕМЯ!
  • ЗАДАВАЙ ВОПРОСЫ – ПОЛУЧАЙ ОТВЕТЫ!
  • НЕ ЗНАЕШЬ КАК – ПРОСТО ИГРАЙ В ЭТО!!!
- Загадка так загадка, – озадаченно прокомментировала я. – И что мне с этой инструкцией делать?

Конечно, можно было забросить этот листочек вместе с конвертом и приняться за салаты, но… Было в этой инструкции что-то такое… интригующее. Хотелось эту загадку разгадать! И я вдруг очень ясно поняла, что сейчас, вот именно сейчас я могу понять что-то очень важное, что навсегда изменит мою жизнь. Я очень, очень хотела стать Волшебником!!!

Я еще раз перечитала первый совет.

- Хочу ли я волшебных перемен? Очень хочу! – пробормотала я. – Но что значит «стань сам себе волшебником»??? Это как вообще? И тут у меня в голове словно прозвучал простуженный бас Деда Мороза: «А как дети играют!».

- Что это? – испугалась я. – Опять глюки?

- Примечание №3, – кратко ответил голос и отключился.

- Ага! Задаю вопросы – получаю ответы, – сообразила я. – Круто! Теперь надо вспомнить, как дети играют…

Воспоминание пришло само собой. У меня есть большое банное полотенце, фиолетовое, со звездами и полным месяцем. Я мигом вытащила его, приспособила на плечи, как накидку, из второго полотенца соорудила подобие чалмы, глянула в зеркало и вполне удовлетворилась – для начинающего волшебника очень даже неплохо. Да, еще волшебная палочка нужна! Искать было некогда, и я схватила скалку. Палочка оказалась очень уж увесистая – ну и ладно, в такой больше магии!

- Так, совет№ 1 выполнен! – громко сказала я, как будто отчиталась перед кем-то невидимым. – Теперь… надо устроить себе праздник, совет №2.

Я обозрела кухонный стол с моим сиротским ужином и сочла, что ничего праздничного в нем не нахожу. Я каждый день так ужинаю, ну, разве что без шампанского. Недолго думая, я перетащила все в комнату и разложила на журнальном столике, в красивых тарелочках из парадного сервиза. Но особой яркости в этом не нашла, и тут меня осенило. Я притащила килограмм мандаринов и с десяток мелких зеленых яблочек и разложила их в разных местах комнаты. Оранжевые и зеленые пятна сразу придали комнате праздничный вид, а запах мандаринов усилил эффект многократно.

- Ого! А волшебство-то, пожалуй, работает! – с удивлением отметила я. – Теперь совет №3. Я хочу, чтобы меня в новогоднюю ночь окружали Любовь, Процветание, Изобилие, Достаток, Удача и Успех! Значит, нужно пригласить их за мой праздничный стол! А что? Сказано же – «играй в это»? Дети же могут из любой щепки куклу или меч-кладенец соорудить?

Я еще не успела додумать эту мысль, а сама уже лихорадочно рыскала по квартире, собирая «гостей». Вскоре по периметру стола заняли место «приглашенные»: Любовь – мой любимый плюшевый хомяк с вышивкой на брюшке «I love you», на роль Процветания я выбрала цикламен, очень удачно распустивший бутончик к Новому Году, место Изобилия заняла свинка-копилка, в которой весело побрякивала какая-то мелочь, Достаток изображал мой кошелек «под крокодила», вместо Удачи я накинула на спинку кресла свитерок, очень удачно прикупленный на распродаже, а Успех явился в виде будильника – меня осенило, что Успех приходит к тем, кто все успевает!

Я носилась по дому, как ветер, звездное полотенце развевалось за спиной, и мне было весело, как никогда. И впрямь: никогда еще я не отмечала Новый Год так суматошно и неправильно! Во всяком случае, я успела до полночи расставить бокалы всем своим званым «гостям», плеснуть по глотку шампанского – и вместе с боем часов завопила: «С Новым Годом! С Новым Счастьем!». Я осушила свой бокал с чувством выполненного долга и сказала прочувствованную речь:

- Дорогие мои! Я пригласила вас отпраздновать вместе Новый Год, чтобы никогда больше не расставаться! Говорят же, как Новый Год проведешь – таким и весь год будет. Так вот: я хочу провести его в окружении вас! Так что ваше здоровье! Будьте счастливы вместе со мной!

И вдруг я похолодела: я совсем забыла про совет №4, каковой гласил: «ХОЧЕШЬ СЧАСТЬЯ – ПОДАРИ ЕГО!». Новый Год наступил, а я еще не подарила никому никакого счастья. Это что же, выходит, все волшебство насмарку???

И тут опять я услышала голос – видимо, задала правильный вопрос.

- Не паникуй, читай инструкцию! – посоветовал голос.

Я схватила листочек и вновь пробежала его глазами.

- Ага! Вот! Примечание №1! ДО ПОЛУНОЧИ ВСЕГДА ЕСТЬ КАКОЕ-ТО ВРЕМЯ! – возликовала я. – И то верно: я волшебница или где?

А на улице уже захлопали фейерверки: как обычно, люди посыпались из-за праздничных столов на улицу, чтобы пострелять и заодно пообщаться. Недолго думая, я сгребла на блюдо фрукты, конфеты, натянула куртку, сверху опять же накинув свое волшебное полотенце, и рванула вниз – к людям.

Во дворе было много народа – и взрослых, и детей. Видимо, выпитое шампанское придало мне здоровой безбашенности, потому что я с ходу завопила:

- А вот кому кусочек Счастья? Подходи, налетай, в Новый Год бесплатно!

Народ охотно откликнулся, и блюдо мигом сделалось центром внимания, и я с ним заодно. Мне отвечали добром на добро – делали комплименты, наливали в пластиковый стаканчик вина, поздравляли и желали счастья.

- Мама, а тетенька – фея, да? – спросил какой-то малыш.

- Конечно, а кто же еще? – уверила его мамаша. – Видишь, какая у нее накидка волшебная? И чалма! Значит, точно фея!

- А можно мне еще одну счастливую конфету?

- Не жадничай, – строго сказала ему мама. – Счастье не любит жадных, счастье любит щедрых! Хочешь получить – сначала подари!

- Тетенька Фея, держите подарок! – тут же подбежал ко мне сообразительный малыш, протягивая мне что-то, зажатое в руке.

Я хотела было по привычке спросить: «А что это?», но вспомнила Деда Мороза. «С доверием к миру у тебя явные проблемы», – сказал он тогда. Но я уже была немножко другая. И поэтому не стала кочевряжиться, а просто протянула раскрытую ладонь, и на ней оказалась маленькая фигурка. Елочная игрушка, позолоченый ангелочек.

- Это вам на счастье, – пояснил ребенок на тот случай, если «тетя Фея» недопоняла. Но он напрасно волновался. Я все поняла. Я как раз думала, что это первый Новый Год в моей жизни, который мне по-настоящему понравился! Я была счастлива, вот честное слово!

- Спасибо, родной. С Новым Годом! С Новым Счастьем! – от всей души заорала в большой мир я – настоящая Волшебница и Хозяйка Своей Судьбы.

Автор: Эльфика

прекрасная фея
И снова сказка!!! icon_mrgreen.gif

"МОИ ДОРОГИЕ, Я ХОЧУ ПОДАРИТЬ ВАМ ВСЕМ ЭТУ СКАЗКУ! ОНА ПРИНЕСЛА МНЕ СЧАСТЬЕ, И МНЕ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПОДЕЛИТЬСЯ ИМ СО ВСЕМИ!


А ЕСЛИ ВЫ УЖЕ СЧАСТЛИВЫ – ПРОСТО ПОРАДУЙТЕСЬ И ПОЛУЧИТЕ ЗАРЯД ПОЗИТИВА!!!





Понедельник – день тяжелый, и слава богу, что он когда-нибудь заканчивается. Я тащилась с работы, на душе было примерно так же, как и на небе – хмуро, пасмурно и слякотно. Моросил нужный мелкий дождик, который логично довершал безрадостный день. В довершение всего, когда я свернула на улицу, ведущую к родному дому, оказалось, что пройти невозможно – улица была перекрыта, там вовсю кипели ремонтные работы. Дорожники заботливо натянули цветную ленту и повесили табличку: «Выхода нет». Хотя, собственно, и входа тоже не наблюдалось. Это было жестоко: слева – длиннющий забор школы, справа – забор поликлиники. Оставалось только выбрать – налево или направо. Я мысленно чертыхнулась и поплелась вокруг школы.

Никогда я не ходила такой кривой дорожкой. И поэтому никогда не видела этого магазинчика. Он был расположен в торце обычного жилого дома, а название его сразу поразило мое воображение: он назывался Магазин Счастья.

«Интересно, что может продаваться в таком магазине?», – зачарованно подумала я. В это время дождик брызнул с удвоенной силой, поэтому я с облегчением нырнула в магазинчик. Дверь мягко закрылась за мной, и мелодичный звон колокольчика вызвал вибрацию где-то во мне, в самой глубине. Словно кто-то там засмеялся. И от этого родилось какое-то радостное волнение, будто вот-вот <SPAN id=more-274>должно было случиться что-то приятное.

Войдя, я невольно остановилась. Честно говоря, я оказалась в некотором замешательстве. Магазинчик был какой-то странный и больше всего напоминал запущенный склад, полный разного хлама. Между стеллажами и прилавками, трогая и рассматривая разный товар, бродили покупатели. И царило какое-то радостное оживление. К выходу спешила старушка, сияющая, как праздничный фонарик. Поравнявшись, она улыбнулась и подмигнула мне.

- Простите, а что здесь продают? – спросила я.

- Как что? – удивилась старушка. – Что написано, то и продают. Счастье, детка! Счастье!

- А…в каком виде?

- А в каком выберешь, дорогая! Метрами, килограммами и поштучно! – наверное, я выглядела глуповато, потому что старушка засмеялась. – Да ты не сомневайся, девочка, товар качественный! Я здесь постоянный покупатель. Тебе понравится!

И старушка под звон колокольчика выскользнула из магазина. А ко мне уже спешил продавец в синей форменной одежде и с бейджиком на груди. На бейджике было написано: «Михаил, Продавец Счастья».

- Прошу простить за небольшую заминку, столько покупателей, море работы! – извинился продавец счастья Михаил. – Вы у нас, я смотрю, впервые?

- А вы помните всех покупателей в лицо? – удивилась я.

- Разумеется! Ведь решив однажды быть счастливым, человек обычно становится нашим Постоянным Покупателем, – объяснил Михаил.

- А что в ваших товарах такого.. особо счастливого? – с некоторым сомнением спросила я.

- Ах, я совсем вас заговорил! – спохватился Михаил. – Разрешите мне провести для вас небольшую экскурсию и показать, так сказать, товар лицом.

Он подхватил меня под локоть и повлек к прилавкам.

- Обратите внимание! Волшебные калейдоскопы! Придают яркость жизни! Постоянная смена впечатлений, феерия красок, множество разнообразных комбинаций!

- Но это же просто игрушка! – запротестовала я.

- А вы, разумеется, полагаете, что жизнь – серьезная штука? – спросил Михаил.

- Еще какая серьезная! – подтвердила я. – Если бы взрослым можно было играть, как детям…

- Так играйте! – предложил Михаил. – Кто же вам, взрослому человеку, может запретить?

- Ну, у меня обязанности…работа. И все такое, – уныло возразила я.

- А вы в это играйте! Для начала – положите в сумочку калейдоскоп. И когда скучно, грустно или совсем заработались – уделите ему минутку времени. И увидите, как жизнь заиграет яркими красками.

- Я подумаю, – дипломатично сказала я.

- Тогда продолжим! – предложил Михаил. – Я продемонстрирую вам в действии устройство для запуска мыльных пузырей. Посмотрите! Посмотрите! Какие они разные! И как они лопаются!

- Ну и что? – не поняла я.

- Да как же «ну и что»? – ликующе вскричал Михаил. – Все ваши проблемы лопаются как мыльные пузыри. Легко! Красиво! Радостно!

- Если бы в жизни они так легко лопались, – вздохнула я.

- Большинство наших проблем сильно раздуты. Прямо как эти пузыри. Научитесь относиться к проблеме, как к мыльному пузырю – посмотрите на нее, полюбуйтесь ее переливами, формой, размером – и позвольте ей лопнуть! Вот так! – и он выпустил еще серию радужных пузырей.

Нет, этот Михаил говорил странные вещи. Но почему-то мне хотелось ему верить! Было в нем что-то такое…убедительное.

- Ну хорошо, возможно, в этом что-то есть, – согласилась я. – Но поверить в то, что калейдоскоп и мыльные пузыри – и есть счастье, я не могу. Вы уж извините.

- Тогда пойдемте в отдел тканей! У нас замечательный отдел тканей, – ничуть не огорчился Продавец Счастья. – Вперед, навстречу счастью!

Я поспешила за ним к следующему прилавку. Там действительно наблюдалось немыслимое разнообразие тканей самых невероятных расцветок. Продавец отдела как раз обслуживал даму средних лет.

- У вас есть какой-нибудь веселенький ситчик? – спрашивала она.

- Разумеется, мадам! Вот, взгляните! – радостно сообщил продавец, раскидывая перед ней нежно-зеленый ситец, на котором были изображены смешные танцующие зайчики. Исключительно веселенький! Давайте вместе посмеемся!

И засмеялся первым, а за ним – дама. Они заливались веселым смехом, явно довольные друг другом и жизнью. Я тоже невольно заулыбалась.

- Я сошью себе веселенький фартучек и кухонные рукавички! И когда буду готовить обед, смешинки будут попадать в пищу. И вся моя семья будет веселиться! – решила дама.

Я невольно залюбовалась ее лицом – оно было словно бы подсвечено изнутри, а в глазах в уголках губ все еще плясали смешинки.

- Иногда достаточно окружить себя приятными вещами, чтобы жизнь стала такой же приятной, – пояснил Михаил.

- Вот так просто? – не поверила я. – Но это же такие мелочи?

- Ну, собственно, жизнь и состоит из мелочей, – доверительно сказал Михаил. – И счастье строится тоже из мелочей. Мы же говорим: «Мелочь, а приятно!». А представляете, что будет, когда приятных мелочей станет много?

- Ну да, представляю! – заулыбалась я. – Это будет счастье!

- Вы уже поняли суть нашего товара! – восхитился Продавец Счастья Михаил. – Но это еще не все! Идем те же, идемте! Я хочу показать вам нашу новинку! Большая Книга Счастья! Только что поступила!

В книжном отделе было много всего, но Михаил не дал мне хорошенько рассмотреть книги. Он сразу сунул мне в руки симпатичный томик в яркой обложке. Я раскрыла его наугад – и очень удивилась. Там ничего не было! То есть почти ничего: наверху страницы было написано: «Сегодня был самый счастливый день в моей жизни!!!», а внизу страницы – «А завтра будет еще лучше!». А сама страница была чистой – просто разлинована, как тетрадь для первоклассника. Я листала страницу за страницей – вся книга была такой.

- Ну как вам? – горделиво спросил Михаил.

- Но здесь же ничего не написано! – возмутилась я.

- Ну конечно! – подтвердил Михаил. – В этом и суть! Вы будете писать ее сами.

- Как сама? – опешила я. – Но я же не умею!

- Сегодня это так. Завтра все может измениться, – загадочно сказал Михаил. – Вы разрешите прочитать вам небольшую лекцию?

- Да, конечно, – я была совершенно заинтригована.

- Каждый наш день наполнен разными событиями, и одни нам нравятся, а другие – нет. Как ни странно, мы почему-то запоминаем именно «плохие» события, а хорошие нет, потому что они нам кажутся в порядке вещей. В результате наше счастье очень омрачено! Вы со мной согласны?

- Да, правда, – созналась я. – Иногда какая-нибудь мелочь может испортить целый день.

- Большая Книга Счастья предлагает пойти прямо противоположным путем! Записывать в нее только счастливые события. Не менее пяти за день! Больше – можно, меньше – нет.

- Да где же я наберу столько счастливых событий за день? – запротестовала я.

- А вот позвольте не согласиться, на самом деле это легко, вы просто еще не пробовали, – возразил Продавец Счастья. – Конечно, в первые дни придется перестраивать свое мышление на новую волну. Но вы быстро войдете во вкус, это ведь так приятно! Вы попробуйте, попробуйте прямо сейчас! Что сегодня у вас было счастливого?

- Я не знаю, – сникла я. – Какой-то тяжелый был день.

- Вы сегодня получали травмы?

- Нет, что вы, – испугалась я.

- Ну вот, уже счастье! Так и запишем, – обрадовался Михаил. – Вы сегодня что-нибудь теряли?

- Да, потеряла важный документ, но потом нашла среди бумаг, – подтвердила я.

- О, но это же счастье! Ведь правда? – продолжал обучение Михаил.

- Правда, – согласилась я. – Счастье, что он нашелся.

- Ну, теперь сами, у вас уже получается, – подбодрил меня Михаил.

- Ну…сегодня собачку смешную видела. Такая лохматая-лохматая, и в пальтишке! Как в цирке. И хозяйка у нее такая же! Тоже лохматая! Они похожи!

- Ну вот! Замечательно! У вас прекрасно получается! – похвалил Михаил.

- А еще я сегодня наконец-то доделала отчет. Устала – но закончила! – похвасталась я.

- Это – четыре, – сосчитал Михаил. – Остался пятый эпизод. Итак?

- Так, что же было потом? – соображала я. – Потом был дождь. И я шла домой, а там дорогу ремонтируют. И я пошла в обход… Да! Потом я зашла в ваш чудесный магазинчик! – воскликнула я. – Запишите!

- Охотно, – застрочил Продавец Счастья. – Польщен тем, что вы сочли возможным включить это в список счастливых событий. Итак, пять эпизодов записаны! Ваша Большая Книга Счастья уже пишется!

- И так каждый день? – спросила я. – А когда закончатся страницы?

- К тому времени ваш разум уже привыкнет фиксировать счастливые события автоматически, и не по пять событий за день, а гораздо больше, - пообещал Михаил. – И ваша жизнь будет просто-таки наполнена счастьем!

- Большое спасибо, – поблагодарила я. – Пожалуй, я возьму эту Книгу.

- Примите ее в дар от нашего магазина, – изящно наклонил голову Михаил. – Мы всегда дарим что-нибудь новому покупателю.

- Какое счастье! – обрадовалась я. – Спасибо вам!

- Ну, вот уже и шестой пункт в вашем сегодняшнем Счастье, – улыбнулся Михаил.

- Да, разумеется! И еще я приобрету устройство для лопанья проблем и калейдоскоп для увеличения яркости жизни! Это семь и восемь! – выпалила я.

- Я очень рад! Вам упаковать в фирменный пакет?

- Да, пожалуйста, – попросила я, все еще улыбаясь.

Пакет был тоже очень симпатичный – оранжевый, в крупный белый горох. На нем было написано: «Мы обречены быть счастливыми!». Надпись мне понравилась.

Михаил провожал меня до выхода. На двери была большая красивая табличка: «Выход есть!». И табличка мне тоже понравилась.

- У нас такие таблички на всех дверях, – сообщил Михаил. – Чтобы не забывать, что выход есть всегда! Спасибо за покупки. Заходите к нам еще.

- Я обязательно зайду, – пообещала я. – Я хочу покопаться и в других товарах.

- О, мы всегда рады постоянным покупателям! – восхитился Михаил.

- К вам, наверное, ходит весь наш город? – поинтересовалась я.

- К сожалению, нет! – огорченно сказал Продавец Счастья. – Как ни странно, все говорят, что хотят быть счастливыми, но далеко не каждый стремится хоть что-то для этого сделать. Но мы работаем над этим! Совершенствуем ассортимент, упаковку, рекламу. Так что вы всегда найдете для себя что-то новое и интересное. До свидания! И счастья вам!

Мелодично звякнул колокольчик, и я вышла на улицу. Душа моя пела. Я шла домой, и люди задерживали на мне взгляды. Наверное, из-за моего оранжевого пакета. А может быть, потому, что я никак не могла расстаться с улыбкой. А может, я сейчас сияла, как та старушка, что встретилась мне у входа. И это тоже было счастье.

- Девять, – машинально отметила я. – Надо не забыть записать в мою Большую Книгу. "





Ya_schastlivaya
Ух ты, Феечка! Так вот к чему пару месяцев назад клиент подарил мне сувенирный калейдоскоп! А я-то думала... Правда он в сумочку не поместится, но на видном месте будет хорошо смотреться и напоминать о том, что ЖИЗНЬ -УДИВИТЕЛЬНАЯ ШТУКА!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
VITABELLA
Ольчонок,спасибо тебе огромное за эту волшебную,по-настоящему волшебную информацию!!! я только что придумала,что подарю себе любимой на Новый год... я подарю себе Книгу Счастья!!!
суперрррр!!!! Боже,волшебство входит в мою жизнь!!!! Ольчонок,люблю тебя!!!!!
aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif


прекрасная фея
Цитата(Ya_schastlivaya @ 27.12.2010, 17:57) *
Ух ты, Феечка! Так вот к чему пару месяцев назад клиент подарил мне сувенирный калейдоскоп! А я-то думала... Правда он в сумочку не поместится, но на видном месте будет хорошо смотреться и напоминать о том, что ЖИЗНЬ -УДИВИТЕЛЬНАЯ ШТУКА!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Да,Оленька!!!!Теперь ты знаешь,какая это волшебная вещица!!!!И вообще,можно каждую вещь сделать волшебной!!!
d040.2.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Цитата(VITABELLA @ 28.12.2010, 1:24) *
Ольчонок,спасибо тебе огромное за эту волшебную,по-настоящему волшебную информацию!!!


Очень рада,что понравилось!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
я подарю себе Книгу Счастья!!!


Классно!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif


Цитата
Ольчонок,люблю тебя!!!!!


И я тебя!!!

d03.png d03.png d03.png d03.png aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
прекрасная фея
Ну что,Волшебницы мои??!!!Поволшебничаем??!!!!!
Кто самый главный человек в Новый Год???Правильно, Вы!!! icon_mrgreen.gif
Но есть ещё один,который в этот день готов с превеликой радостью совершить для Вас чудо,возможное и невозможное!!!!
И , конечно,это Дед Мороз!!!
Но чтобы ему знать,что ,собственно, исполнять,необходимо каким-то образом ему эту ценную информацию сообщить.

Долго думать не будем,а просто -напросто напишем ему письмо!

Самое настоящее волшебное письмо!!!
А если писать эти письма всем вместе сила наших желаний усилится!!!!Так что, не откладывая в долгий ящик,принимаемся за дело!!!!!!

Фантазируйте,мечтайте,улетайте в небеса,к звездам,подарите себе свободу!!!












прекрасная фея
Подсказка по материализации от Вашего друга-Вселенной.

Если заранее чувствовать благодарность (прежде чем вы получили желаемое,но так,будто уже получили): за руководство,богатство или что угодно иное,- это открывает шлюзы.

Вы заметили, что я особо выделила слово "чувствовать"?




Представьте себе бесчисленные покои в чертогах вашего разума.Одни богато разукрашены, другие выглядят по -спартански.
Одни переполнены творческой энергией,которая побуждает вас действовать, а в других вы сразу чувствуете страх,злость или обиду.
Есть комнаты, внушающие надежду на новые отношения. А иные набиты воспоминаниями о прошлом и несбывшихся мечтах.

И пока вы остаетесь в одной из этих комнат и смотрите из ее окон, внешний мир начинает подстраиваться, преображаться и в итоге походить на нее.

А большинство людей считают, что каждый раз случайно оказываются в той или иной комнате.
Они даже не понимают, что сами, ежедневно и ежесекундно, сознательно выбирают, в какую комнату зайти.

Милые мои, ведь это Ваш дом...
Или только прикрытие?...



Йуууууу-хууууууу!!!!!!Отличные новости!!!
Все,абсолютно все,чего вы когда-либо хотели,теперь у вас под рукой!!!
Но....нужно все-таки протянуть руку.
Ну признайте же:
это небольшая цена за "все".

Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 30.12.2010, 11:52) *
Подсказка по материализации от Вашего друга-Вселенной.

Если заранее чувствовать благодарность (прежде чем вы получили желаемое,но так,будто уже получили): за руководство,богатство или что угодно иное,- это открывает шлюзы.

Вы заметили, что я особо выделила слово "чувствовать"?




Олечка!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
прекрасная фея
Ниже я привожу отрывочек,на мой взгляд очень важный,из новой книги Эстер и Джерри Хикс "Отношения и Закон Приятжения".Я замечаю,что многих людей волнует этот вопрос,ответ на который Вы прочитаете.Глубокое понимание и осознание того,что написано дальше,может сильно изменить Вашу жизнь в очень-очень-очень лучшую сторону. a075.gif


Как может "у всех все быть"




Джерри:
Вы сказали, что у нас может быть все.Но что, если другие тоже хотят иметь это все? Почему наши желания не сталкиваются?

Абрахам:
Прежде чем мы ответим на этот очень важный вопрос, нужно разобраться с еще одним заблуждением.

ЗАБЛУЖДЕНИЕ № 12.
Ресурсы, с помощью которых мы пытаемся удовлетворить свои потребности, ограничены. Следовательно, удовлетворив свою потребность в чем-то, я лишаю этого источника других людей. Все изобилие, все ресурсы и решения уже существуют и просто ждут того, чтобы их обнаружили. И если кто-то доберется до них раньше, остальные будут лишены этого открытия.


Мы хотим джонести до вас, что в тот момент, когда вы "обнаруживаете" , как вам кажется, решения, изобилие и ресурсы, вы,на самом деле,
"создаете" все это.

Когда обстоятельства жизни вынуждают вас стремиться к лучшему, ваша вибрационная просьба запускает процесс притяжения и материализации более выгодных условий жизни.Вы живете в ультрасовременной реальности, поэтому вы не просто открываете нечто лучшее.Вы создаете это.

Часто люди лишают себя многого из того, что им хочется, поскольку представляют себе постоянно развивающийся,постоянно возобновляющийся и постоянно расширяющийся источник изобилия в искаженном виде.Если вы не понимаете Процесс Творения своей планеты и то, насколько важную роль играете в нем, вы рискуете попасть в число тех многих, кто страдает от нехватки связи со своим Источником, вызванной этим непониманием.

Это же непонимание является причиной возникновения соперничества. Вы пришли сюда не для того, чтобы сражаться друг с другом за ресурсы планеты. Вы пришли в качестве творцов. Если ваша пространственно-временная реальность обладает достаточными ресурсами, чтобы вызвать у вас определенные желания, мы можем гарантировать, что она способна также воплотить в жизнь все, что заставила вас пожелать.
Вы пришли в этот мир, зная об этом.И если сейчас вы не можете вспомнить и научиться целенаправленно применять это знание, то рискуете лишить себя самого большого богатства- ясности,знания,Энергии своего Источника. Только в этом случае в мире может чего-то не хватать. Было бы просто замечательно, если бы вы поняли, что подобная нехватка всегда, без исключения, бывает вызвана только лишь вами.
Итак, вы не соревнуетесь с другими людьми, живущими на этой планете.Они никогда не смогут лишить вас чего-то, присвоив это себе. На самом деле, их присутствие лишь усиливает вашу способность получать, ведь при общении с ними вы генерируете различные желания. Явью может стать все что угодно. Вы можете получать все, чего хотите, но лишь в том случае, если находитесь в гармонии со своими желаниями. Дух соперничества, ощущение, будто вам чего-то не хватает, или убежденность в том, что ваши ресурсы ограничены, возникают только в том случае, если вы утратили гармонию со своими желаниями.




прекрасная фея
Цитата(Valentin @ 30.12.2010, 13:30) *

Олечка!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Всё для Вас и Красотуль!!! d025.gif
Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 30.12.2010, 17:07) *
Всё для Вас и Красотуль!!! d025.gif


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
прекрасная фея
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
прекрасная фея
Любимые,желанные,драгоценные и могущественные создания!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наступил этот волшебный день!!!!!

Думаю многие со мной согласятся,что в этом году этот день воспринимается по особенному.
И погода говорит о том,что в нашу жизнь входит Волшебство и Сказка!!!

Поблагодарим тигренка за прошедший год.В нем были как непростые периоды,так и счастливые.Но все,что с нами происходило сделало нас сильнее и радостнее!!!

А наступающий год,год пушистого,теплого и ласкового Кролика принесет нам еще больше Благополучия,еще больше Смеха,еще больше муррррчательного настроения,еще больше удивительных событий,еще больше любви!!!!!!!!!!!
Это не пожелание,это утверждение факта icon_mrgreen.gif Примите это как данное и неизбежное.

Я Вас очень сильно люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!
Особенные мои,С НОВЫМ ВОЛШЕБНЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!УУУУУУРРРРРАААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!
VITABELLA
Ольчонок, пришла сюда тебя с праздником поздравить. С Новым Годом!!!! Пусть твоя волшебная сила еще больше разгорается, пусть она твою жизнь делает сказкой!! люблю!!! aa18.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


прекрасная фея
Спасибо,Леночка милая!!!!!!!!!!!!!!!!!!Замечательные слова!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Valentin
Всех!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Это вам!! http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=6893


lossofsoul.com/info/2011.htm




прекрасная фея
Цитата(Valentin @ 31.12.2010, 21:45) *
lossofsoul.com/info/2011.htm


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 1.1.2011, 12:37) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



icon_mrgreen.gif d060.gif

a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
ВераВолшебству!
Я желаю всем СЧАСТЬЯ!!! wub.gif wub.gif wub.gif
video.yandex.ru/users/elya2221/view/19
прекрасная фея
Верочка,и тебе большого,истинного и Вселенского Счастья!!!!!!!!!!!!! aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
прекрасная фея
Красотулечки!!!!!!!

Волшебное время продолжается!!!!!
Новый год наступил,но впереди новый цикл Луны-Новолуние!!!!

4 января с 12:02 по 5 января 9:21- 1 лунный день и Новолуние.
Значит пора снова загадывать желания,ставить цели,писать планы и вообще конструировать свою Жизнь по своему хотению!!!!!!

Ура!!!!
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
прекрасная фея
Как сменить состояние дисгармонии на состояние гармонии?

Джерри:
Если бы вы были ребенком,родившимся в дисгармоничной среде,или работником, который чувствует,что его не устраивает обстановка на работе, что вы предприняли бы,находясь в этой ситуации,чтобы положительно относиться к жизни?

Абрахам:
Первое,что мы посоветовали бы сделать,-залечь на дно,чтобы выговориться.Попытайтесь стать как можно менее заметными,осознавая свою дисгармонию.Дейтствительно,постарайтесь не замечать дисгармонию.Действительно,постарайтесь не замечать отсутствия душевного равновесия,потому что,если вы перестанете обращать на него внимание,в вас не будет активной вибрации негатива,и Закон Притяжения устранит от вас всевозможные неприятные встречи.
Но если вы осознаете сво. неприятную ситуацию и ищете случая подавить несправедливость,концентрируя на ней свое внимание,вы активируете внутри себя вибрацию,которая притягивает вас к неприятным обстоятельствам.Если,с вашей точки зрения,вы отслеживаете свои неправильные действия и указываете себе мысленно на них,то количество людей,ведущих себя неправильно,по вашему мнению,будет лишь увеличиваться.Они будут сопротивляться,пытаясь убедить вас в том,что только вы считаете это поведение неверным.На фоне их противодействия вы тоже будете усиливать свое сопротивление,и дисгармония станет прогрессировать до тех пор,пока обе стороны не придут к окончательному решению.
Разнообразие заставляет все заинтересованные стороны стремиться к лучшему.Но обычно они так сильно сопротивляются друг другу,что начинают думать,будто не способны найти решение вовсе,хотя оно может быть совсем близко.
Если вы концентрируетесь на чем-то неприятном до тех пор,пока больше не можете выносить это,а затем пытаетесь уйти от сложившейся ситуации в более комфортную среду,то никакого продуктивного решения у вас не появится, потому что, убежав от проблемы,вы активизировали соответствующую вибрацию.Это означает,что еще больше ситуаций,подобных той, от которой вы только что избавились,снова произойдет с вами.Другими словами,вы не изменили точку концентрации внимания,поменяв место жительства или установив новые отношения.

Это может показаться странным, но, чтобы как можно быстрее получить новую,более благоприятную ситуацию, нужно примириться с ситуацией нынешней.Составив список самых положительных аспектов сложившейся обстановки,вы перестанете сопротивляться тем улучшениям,которые вас ожидают.Но если вы просто отгородитесь от несправедливости,которую переживаете в данный момент, то будете поддерживать Вибрационную Гармонию с тем, чего вам не хочется.И тогда вы не сможете двигаться в направлении улучшения. Это противоречит Закону Притяжения.

Так как неприятные ситуации всегда вынуждают стремиться к лучшему,большая часть вашей Сущности уже извлекает пользу из разнообразия мира,с которым вам пришлось столкнуться.Извлекать пользу из этого разнообразия намного легче,чем думает большинство из вас,а ведь вы можете начать делать это прямо сейчас.Сначала это может показаться непростой задачей.Но,на самом деле,основная цель сводится к тому, чтобы научиться как можно позитивнее относиться к текущей ситуации.
В любой точке Вселенной можно либо желать чего-то,либо нуждаться в этом.Принимая решение сконцентрироваться на том,чего вам хочется,вы меняете свои вибрационные модели сопротивления и больше не можете оставаться в нежеланной ситуации в течение долгого времени.
прекрасная фея
Недавно одна прекрасная,необыкновенная и замечательная девушка подарила мне волшебную книгу Благодарности.(от Ронды Берн).

В нее следует записывать свои "Спасибо" за то,что у тебя есть и за то,что хочешь получить.Это просто здорово!!!
Я предлагаю Вам завести себе такую же книжечку,не обязательно ее покупать,можно выбрать красивый блокнот или тетрадь,выделить специально для этого ручку и приступать за дело!!!

А ниже я хочу привести то,что в книге было написано про благодарность.

"Когда меня спрашивают о самом простом способе применения Тайны,я всегда отвечаю одно и то же: благодарность!Это одно из самых сильных и могущественных чувств,и с его помощью вы сможете принести счастье в свою жизнь и благоденствовать в полном довольстве и достатке.Кем бы вы ни были,где бы вы ни находились, благодарность способна растворить весь негатив в вашей жизни,в какой бы форме он ни являлся.Давайте я объясню,каким образом столь простая вещь,как благодарность,может полностью изменить вашу жизнь.
Тайна говорит о том, что закон притяжения-самый могущественный закон во Вселенной.Этот замечательный закон регулирует всю энергию,притягивая подобные энергии друг к другу.Эйнштейн доказал,что абсолютно все во Вселенной является энергией.Каждая энергетическая вибрация обладает своей особой частотой.Мы все-тоже энергия,следовательно,каждый из нас также вибрирует на некой энергетической частоте.Ваши мысли,чувства и верования определяют энергию вашей вибрации,ее частоту.
Когда вы сосредотачиваетесь на блогодарности,думаете и говорите о ней,ощущаете благодарность,вы поднимаете свою энергетическую частоту на уровень одной из самых высоких и могущественных частот.Благодарность притягивает к себе подобную энергию благодарности,поэтмоу,когда вы испытываете благодарность,вы активно привлекаете к себе подобные энергии,которые принесут вам еще больше того,за что можно благодарить.Иными словами,вы будете,словно магнит,притягивать к себе энергию людей,обстоятельств и событий,которые принесут счастье и блаженство в вашу жизнь.
Невозможно принести больше радости в собственную жизнь,если вы не благодарны за то,что имеете.Почему?Потому что мысли и чувства,которые вы излучаете,когда испытываете ощущения,противоположные благодарности,притягивают в вашу жизнь еще больше того,за что не хочется благодарить.Ревность,обида,раздражение,неудовлетворенность или ощущение "мне не хватает"-все эти негативные эмоции не могут принести вам то,чего вы хотите.Они мешают вашей собственной благодати возвращаться к вам.Если вы хотите новую машину,но не испытываете благодарности за ту,что у вас сейчас,вы будете излучать в основном частоту недовольства и не сможете притянуть ничего лучшего.Однако если вы ощущаете благшодарность за вашу нынешнюю машину,вы активно призываете к себе еще лучшую машину.
Негативные опыты появляются в нашей жизни только лишь потому,что мы отворачиваемся от всего хорошего,что в ней есть.Представьте, что Вселенная (а она благодатна) подобна солнцу.Солнце светит все время,изливая на нас свою животворную энергию неиссякаемым потоком.Вы ощущаете действие солнца,когда стоите к нему лицом,но если вы отвернетесь,то больше не будете получать его живительных лучей.
Вселенная работает точно также,как и солнце.Она всегда здесь и всегда доступна,изливая на вас благодать.Когда вы сосредотачиваете свои мысли и чувства на благодарности,вы поворачиваетесь лицом ко всем благам,которые постоянно вам предлагаются.Но когда вы жалуетесь,критикуете,чувствуете обиду или раздражение или любую другую негативную эмоцию,вы отварачиваетесь от всех благ.
"Тайная книга благодарности"-один из самых могущественных инструментов,с помощью которого вы можете превратить жизнь свою в истинную и всеобъемлющую радость.Если вы будете работать с благодарностью каждый день,вы удивитесь нескончаемому потоку приходящих к вам мыслей-о вещах,за которые можно благодарить.Вам нужно всего лишь начать,а потом закон притяжения примет сигнал этих благодарственных мыслей и даст вам еще больше подобных мыслей.Чтобы полностью изменить вашу жизнь,вам нужно встать на путь благодарности за то,что у вас есть сейчас.Сосредотачиваяс на искренней благодарности хотя бы несколько минут,вы поднимите вашу частоту на уровень одной из самых могущественных частот,и в вашей жизни начнут появляться прекрасные вещи и просходить чудесные события!
Вы также можете использовать благодарность и "Тайную книгу благодарности" для того,чтобы активно притягивать в свою жизнь именно то,чего вы хотите.Когда вы благодарите за вещи и события,появления которых в вашей жизни вы желаете(прекрасные отношения,работа вашей мечты,великолепное здоровье,полное благополучие),заранее--до того,как они действительно придут к вам,вы излучаете во Вселенную частоту,говорящую о том,что у вас все уже есть.Закон притяжения не различает в реальности,вообразили вы что-либо или оно существует в реальности,поэтому,от всего сердца благодаря за желаемое сейчас,вы обязательно притянете его к себе.Это вечный и непреложный закон,бозотказный,если его правильно применять.

Как работать с "Тайной книгой благодарности"

1.Прежде чем вы начнете что-либо писать,сядьте поудобнее,расслабьтесь и произнесите про себя "спасибо" или "благодарю" двадцать раз.Повторяя про себя "спасибо" или "благодарю",прочувствуйте ощущение благодарности.


2.Всегда пишите о том,за что вы благодарны,в настоящем времени-есть ли это у вас сейчас или нет.


3.Записывая благодарности,начинайте каждое предложение с " Я искренне благодарю за....", или "Спасибо за...",или с любых слов благодарности,которые ощущаются вами как приятные.


4.Сначала записывайте то,за что вы благодарны сейчас,и как можно глубже прочувствуйте благодарность сердцем.


5.Заокнчив список благодарностей сейчас,начинайте благодарить за все,чего вы хотите в жизни.Помните:записывайте благодарности так,будто желаемое у вас уже есть.

Подсказки

Как сделать вашу ежедневную работу с благодарностью особенно эффыективной
.

1.Повторяя про себя "спасибо" или "благодарю",представляйте,что слова исходят из самого вашего сердца.Это дает фантастический эффект.


2.Заведите привычку каждое утро ощущать благодарность за чудесный наступающий день -так,будто все уже произошло.


3.когда вы идете куда-нибудь пешком,при каждом шаге повторяйте про себя "спасибо","благодарю",ощущая их всех сердцем.Вы все равно будете о чем-нибудь думать на ходу,так почему бы не воспользоваться этим временем,чтобы "напитать" Вселенную благодарностью?Вселенная жаждет дать вам все,чего вы хотите для полной и счастливой жизни,и она постоянно изливает благодать на всех людей до единого-в каждое мгновение их существования.
Я не могу даже приблизительно описать,какую неизмеримую мощь вы получаете от Вселенной,выполняя все эти действия.


Чем больше и чаще вы пользуетесь благодарностью,тем больше добра вы принесете в свою жизнь.Это все,что вам необходимо делать,чтобы полностью преобразить вашу жизни во всех ее областях и проявлениях.Нет пределов чудесам и благам,которые вы можете к себе притянуть.практикуя благодарность ежедневно,вы увеличите и разовьете до максимума свою магнитическую силу и притяните жизнь,превосходящую самые смелые ваши мечтания.А живя жизнью,превосходящей самые смелые мечтания,вы исполните и мою мечту."

Ронда Берн,автор "Тайны".
прекрасная фея
За что можно благодарить Вселенную?

Благодарности.

У меня есть лучшее,что может дать жизнь.Спасибо!!!

Я всей душой благодарна своему телу,создающему великолепное здоровье и гармонию!

Спасибо за богатство и благополучие,приходящие ко мне каждый день!

Я искренне и глубоко благодарна за то,что я Хозяйка своего разума!

Я благодарна за то,что вся мудрость и красота Вселенной проявляется через меня!

Я глубоко благодарна за то,что мир приходит в мой дом,в мое сердце и во все мои дела!

Благодарю за то,что я-гениальный творец своей жизни и ,значит,мое сознательное управление может создать или изменить все в ней!

Я искренне благодарна за новых людей,обстоятельства и события,приносящие радость в мою жизнь.

Во мне есть сила,превосходящая весь мир.Чтобы пробудить в себе силу Вселенной,мне нужно пребывать в гармонии с любовью и благодарностью.

Спасибо за мою способность любить,не знающую пределов!

Спасибо за любовь Вселенной,окружающую меня во всех моих сегодняшних делах!

Спасибо за веселье,смех и радостные сюрпризы,переполняющие мою жизнь!

Я приношу благодарность за то,что клетки моего тела сейчас притягивают к себе прекрасное самочувствие и полную гармонию!

Спасибо за благодать,которая проявляется во всех областях моей жизни!

Я приношу благодарность за радость и любовь,окружающие всю мою семью и всех моих друзей!

Я радостно приветсвую все свои добрые мысли о себе!Я призываю их к себе.Я принимаю их в себя.Я приношу за них глубочайшую благодарность.

Я всей душой благодарна за то,что сейчас я создаю жизнь,превосходящую мои самые смелые мечтания!

Спасибо за дар моей жизни.Сегодня лучший день в моей жизни!

Проживая этот день,я вижу красоту,окружающую меня,и благодарю за нее!

Я-радость и любовь Вселенной.Спасибо за радость быть мной!

Я глубоко благодарна за волшебство и чудеса,которые следуют за мной везде,куда я иду сегодня!

Спасибо за превосходные новости,приходящие ко мне сегодня!

С глубочайшей благодарностью и доверием я осознаю,что все складывается для меня самым наилучшим образом!

Я всей душой благодарна за то,что Вселенная радует меня сегодня великолепнейшими сюрпризами!

Я благодарна за то,что мое сердце до краев полно мира,любви и радости!

Спасибо за все чудеса,мощным потоком текущие в мою жизнь!

Я вижу и познаю на опыте Изобилие,окружающее меня сегодня.Спасибо!

Я всей душой благодарна за вечное здоровье,воплощенное в моем теле!

Я благодарна за то,что Вселенная всегда поддерживает меня во всех моих делах!

Я дышу,я живу!Как это прекрасно.Спасибо!

Спасибо за мою восхитительную жизнь!!!
прекрасная фея
Почувствуйте,как ваше сердце зовет вас домой:к любви и благодарности.




Сердечная благодарность приводит к осуществлению ваших желаний.




Благодарностью вы можете изменить все и вся.





Любовь и благодарность могут разверзать моря,двигать горы и творить чудеса.






За что Вы благодарны прямо сейчас???!!!
прекрасная фея
Всем ищущим свою половинку icon_mrgreen.gif


Письмо от твоего Единственного

Единственная моя! Как же я тебя люблю!
Я ещё не видел, не встретил тебя, но люблю так сильно, что не могу это выразить словами! Каждый день я встречаю с надеждой наконец повстречать тебя на жизненном пути! Я тебя обязательно узнаю с первой же секунды! Я обрушу на тебя всю любовь, всю нежность, которые скопились в моём сердце! Я окутаю тебя заботой, окружу вниманием и брошу весь мир к твоим ногам! Я знаю, что ты любишь цветы, поэтому уже присматриваю цветочные лавки! Когда я иду по улицам и вижу в витринах букеты, украшения, красивые платья, я мечтаю о том времени, когда встречу тебя и смогу дарить тебе подарки! Я безумно хочу радовать тебя каждый день, каждую секунду!

Я уже задумываюсь о том, как мы будем проводить свой досуг, куда мы сможем сходить вдвоём, куда сможем съездить отдохнуть! Я представляю, как проведу тебя по моим любимым местам, как буду рассказывать тебе о своём хобби, как познакомлю тебя с моими друзьями, с моими близкими! Я уверен, что ты им очень понравишься! Они обязательно скажут мне, что именно такую женщину они и хотели видеть возле меня! Когда я радуюсь, вижу что-то прекрасное, мне так хочется поделиться этим с тобой, чтобы ты радовалась со мной вместе! Я хочу разделить с тобой весь восторг моего существования! Хочу обнимать тебя, прижиматься к тебе щекой, перебирать твои волосы, вдыхать твой запах!

Знаешь, мне надоело просто мечтать о тебе! Я решил действовать! Я включаюсь в активный поиск! Мужчина я или нет?! С этой самой минуты я буду почаще появляться в тех местах, где могу тебя встретить. Как я узнаю, где тебя искать? А вот это мой маленький мужской секрет! Просто верь в меня! Верь в мою интуицию, в мои безграничные возможности! А ещё, помоги мне немного! Я не прошу невозможного, это не потребует от тебя больших усилий! Просто поверь в нашу скорую встречу! Посылай во Вселенную импульсы, стань моим маячком, моей путеводной звёздочкой, освети мне путь к тебе!

Не думай, что я хочу переложить свои мужские заботы на твои хрупкие плечи, что это не по-мужски - заставлять тебя мне помогать! Не бойся, я сильный, я и сам бы справился, просто мне будет приятно, если ты будешь ждать меня. Чтобы наша встреча была нашим с тобой совместным творчеством! Чтобы я знал, что ты сейчас ждёшь меня, веришь, любишь, надеешься! Потом ты будешь ждать меня с работы в нашем уютном доме, будешь ждать меня из деловых поездок, а я буду мчаться к тебе на всех парусах!

Так вот, жди меня и нашей встречи без надрыва, с радостью, с уверенностью на скорое свидание! Понимаешь, Родная, вибрации грусти, отчаяния, одиночества мешают мне найти дорогу к тебе! Тебе же не придёт в голову, я надеюсь, потом сильно грустить, пока я на работе, и сомневаться в том, что я приеду к ужину?! Ты будешь просто с удовольствием заниматься своими делами, прихорашиваться, готовить вкусный ужин, предвкушая момент, когда наши губы соединятся, и я снова взгляну в твои глаза! Когда мы будем вместе, ты будешь жить полной жизнью, дышать полной грудью, я тебе обещаю! Так потренируйся жить так и сейчас! Ты не представляешь себе, как ты облегчишь мне этим мою главную задачу на сегодняшний день – найти дорогу к тебе! Я, конечно, настоящий мужчина, справляться с трудностями – практически, моё хобби. И, несмотря на сбивающие вибрации, я преодолею все препятствия и найду тебя непременно! Но мне хочется найти тебя уже сейчас – сегодня, завтра! Я не желаю терять ни дня на лишние поиски!

Когда ты в хорошем настроении, весела, счастлива, я словно чувствую это на любом расстоянии, ты как магнит притягиваешь меня! Я словно гончая встаю на твой след, я знаю, куда бежать! Связь между нами крепчает, нити натягиваются, мне даже кажется, что я уже начинаю различать твоё лицо в толпе! Но всё обрывается в одну секунду, когда я чувствую, что волна отчаяния захлестнула тебя! Поверь, мне так хочется прийти к тебе на помощь, вызволить тебя из коварных лап одиночества как принцессу из заточения в башне! Но я не знаю, куда бежать! Я теряю след, злюсь и задыхаюсь от своего бессилия!

Я обязательно найду способ отыскать дорогу к тебе и без твоего магнита-маячка, но… Я бы с большим удовольствием направил все свои силы на проявление своей любви рядом с тобой, на устройство нашего счастья, а не на эти изматывающие поиски! Ведь ты тоже этого хочешь, правда?

Тогда давай не будем терять время! Жди меня не как с фронта, а как будто я вышел на минутку и скоро снова загляну в дверь! Радуйся жизни, своей свободе, солнцу, дождю, ветру, нашей предстоящей встрече! Ты уже слышишь звук моих шагов? Я иду к тебе навстречу! Я взял след, понимаешь! Я чувствую твоё дыхание, его радостный трепет, когда ты читаешь эти мои слова! Как я счастлив, что это письмо дошло по назначению! Я слышу восторженный стук твоего сердца, наши сердца ликуют, они бьются в унисон! Они уже тренируются сливаться в единой мелодии, которую будет играть наша любовь во время встречи! Спасибо тебе, Любимая моя! Я иду на зов твоего счастья, твоего умения радоваться жизни, твоей искрящейся улыбки! Не приглушай этот звук! Я уже рядом!
Твой Единственный, Любящий тебя Мужчина
прекрасная фея
Всем известно,или почти всем icon_mrgreen.gif ,что такое "Симорон"."Симорон"-это игровой психотренинг,помогающий человеку достигать своих целей и желаний легко и играючи. Даже нет,это набор всяких приемов и техник,позволяющих людям расширить границы своего созания,увидеть жизнь с другой стороны,поверить в Волшебство,стать настоящим Творцом жизни,жить весело и непринужденно.....В общем, это нечто такое,что работает icon_mrgreen.gif Основатели этой технологии - киевские исследователи Петра и Петр Бурланы.Сейчас много последователей этого направления,например,очень известная Лисси Мусса.

В этой теме уже приводились упражнения и приемы из "Симорон".
Что хорошо,так это то,что симоронские ритуалы можно,и даже нужно,придумывать самим,просто позволив своему воображению течь свободно.И этот процесс доставляет очень много радости и позитива!!!

Вообще,СИМОРОН-это игра,Волшебная Игра,где возможно все.

"Как в любой игре,так и у нас должны быть какие-то правила-иначе как мы поймем друг друга?И сразу договоримся так:поскольку это Ваша игра,Вы придумываете себе Свои правила Игры,как только поймете,как это делается.

А вот базовые правила:
1.Все правила Игры создаются по ходу игры.Используйте только те правила,с которыми можете выиграть.
2.Поскольку все,что ни делается-к лучшему,то нас устроит любой результат!
3.Невозможного нет.Есть препятствие - ПКМ(Привычная Картина Мира).Хочешь изменить мир-меняй ПКМ.
4.Все волшебные действия производятся лишь в состоянии "парения" или состояния "куража".Но главное-начать действовать,а нужное состояние возникает в процессе Волшебной Игры."
Лисси Мусса,"Вот вам Точка Опоры"


"Состояние парения.

Представьте себе пригожий солнечный денек,вы выходите на улицу в радостном и приподнятом настроении.Ничего особенного не произошло,вам просто хорошо и все!Солнышко светит,птички поют,вы улыбаетесь,и вам прыгать хочется от удовольствия!И вы радостно подпрыгиваете!Никто за вами в этот момент не наблюдает,и вы прыгаете в свое удовольствие,сколько хотите!
И как долго вы будете прыгать?Ну,надеюсь,не до тех пор,пока не свалитесь от усталости в разбитых в клочья башмаках?!!!Нет,конечно!Вы попрыгаете,выпустите излишнее ликование из себя и скажете:"Достаточно!"-и с удовольствием пойдете дальше.При этом настроение ваше ничуть не испортится,оно останется таким же прекрасным,просто сделается ровным и спокойным,оно перейдет в ПАРЕНИЕ.
Это эталонное состояние.Парение-это когда все получается легко,без напряжения.Это не просто радость,это радость созидающая,творческая,уверенная.
Парение-это как раз то состояние,о котором сказал Кастанеда словами Дона Хуана:"Да меня просто не окажется на той дороге,где меня будет ждать злодей с ружьем!"-следовательно,пока вы в парении,вы настолько гармоничны,что мир пропускает вас во всех направлениях,и вы достигаете всего,чего ни пожелаете."(Лисси Мусса)
Прочувствовали состояние Парения,ощутили его всеми фибрами Души... и теперь можно приступать к Волшебничеству!!!!

Несколько техник и ритуалов.


Техника волшебная шкатулка


Найдите красивую коробочку или шкатулку. На крышке сделайте надпись :"Все, что находиться здесь, уже существует". Напишите ваше желание (можно несколько). Или вырежьте из журналов картинки символизирующие ваши желания. Сложите это все в вашу волшебную шкатулку. Периодически просматривайте содержимое. Отмечайте, что уже сбылось.



Ритуал на Новолуние.(взято с форума)


В первые дни с 1-4 новой луны на подоконник укладываю на пятитысячную купюру монетки по пять рублей, так чтобы не закрывать цифру в 5000 рублей и рядом пишу серебрянным или золотым маркером слова "Деньги,деньжата растите с луной в тысячу раз!" рядом ставлю зеркальце,чтоб отражался лунный свет. Так лежит до полнолуния, а потом все денежки трачу при расчетах в магазине на убывающей луне. Когда собираю монетки и пересыпаю в кошелек с окна говорю: "Как месяц был худ,да стал полон, так и в моем кошельке всегда денег много!Благодарю"Помогает всегда, зарплата вовремя не менее 50000 рублей. Годами раньше, начинала с суммы в 50 рублей и 5 копеечных монеток со своим возрастом, т.е на 50 рублей положила 30 штук 5 копеек (мне 30лет было),столько сколько полных лет: в то время была без работы получила доход в виде "шабашки" на 15000 рублей. А в следующую луну проверила на 500 рублей и 50 копеечных монеток, работает...ЖЕЛАЮ ВСЕМ ФИНАНСОВОГО ПРОЦВЕТАНИЯ, ПУСТЬ ДЕНЬГИ БУДУТ ВАШИМИ ДРУЗЬЯМИ!

Привлечение денег в свою жизнь.

Простая методика отслеживания тараканов:

При формировании намерения берете бумагу и ручку.
Расслабляетесь и записываете свое желание, например:
Я получаю пять тысяч долларов в месяц.
Потом быстро-быстро начинаете записывать то,
что приходит вам в голову:

Это невозможно.
Где я найду такие деньги.
А что мама скажет.
Эти деньги можно заработать, только занимаясь нечестным трудом.
Мне придется все равно все отдать за долги, зачем все это нужно.
Меня ограбят.
Все вылезающие противоречия и есть тараканы. Чтобы с
ними благополучно побороться, необходимо составить утверждение в пользу
своего желания. Например:

Это невозможно - Это мое собственное мнение, не подкрепленное ничем. Я могу ошибаться. Где я найду такие деньги - Не знаю, но найду. Жизнь может подкинуть сюрприз.
Мне придется отдать все за долги - Наконец-то я прикрою эту дырку, а потом начну откладывать на поездку на Карибы.
Используйте разные
формулировки до тех пор, пока не почувствуете, что какая-то из них для
вас абсолютно правильна. Все описанное выше повторять, пока не
почувствуете, что убеждены в возможности исполнения желания. В конце
работы снова напишите свое желание и проверьте, остался ли негатив.
Если остался, на следующий день повторить все сначала.




История одной женщины:


Мой муж Вовка в Симорон не верит. Так и говорит: не верю я в глупости эти, и с ними ко мне не приставай, т.к. не хочу, не понимаю, не для меня... Но вот, числа четвертого марта (снег на улице, холодно), грустным голосом поведал он мне о своих страданиях: решил бросить пить (и реально, не пьет), но - выпить очень хочется, от чего настроение - паршивое, но надвигающийся алкоголизм расстраивает еще больше, так как работы много и наследника завести хочется, не организовав будущему ребенку пьяного зачатия и папы - алкоголика.
Т.е., "я, любимая, в твое волшебство не верю, но сделай что-нибудь". Мотив, достойный уважения.
Однако, танцы танцевать и везти его "до угла на закорках" мне было лениво. Говорю: колдуй сам.
Он: а как?
Я: ну, как ты этот свой алкоголизм представляешь, какая картинка?
Он: Ну, серое, затянутое облаками небо, дождь моросит, противно...
Я: вот и придумай способ разогнать эти облака.
Он: способ-то есть. Давно известный. Стишок такой:
Мы не сеем и не пашем
Мы валяем дурака
С колокольни *...м машем
Разгоняем облака.
Я: вот и славно! А теперь - иди и делай это!
Он: а где ж я колокольню-то возьму?
Я: А чем тебе наш пятнадцатый этаж не колокольня? Иди и маши с него своим великолепным достоинством. Может, за одно, и погода улучшиться...
Вовка, реально, разделся догола, вышел на балкон, встал на табуретку, чтоб его всем могло быть видно, и, размахивая *...м, громко продекламировал:
Мы не сеем и не пашем,
Мы валяяем дурака
Мы с балкона *...м машем,
Разгоняем облака!
Нечего и говорить, что я ему в этом деле с удовольствием помогла. Настроение у нас стало преотличное, секс после этого получился потрясающий. Про алкоголь Вовка уже больше месяца даже не вспоминает, и, чуть что, сразу свой метод по любому поводу применяет во всей красе, прямо с балкона.
Самое смешное, что в Симорон он по-прежнему, не верит. icon_mrgreen.gif
Valentin
Столько интересного и нового!! Спасибо, Оля!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.