Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Желания исполняются ЗДЕСЬ
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Дневники желаний. Визуализации и другие интересности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
прекрасная фея
Цитата(Маретта @ 14.11.2010, 20:17) *
Феечка какая ты молодец! Постоянно читаю эту тему и столько нового узнаю! А последняя темя меня поразила!!! Это что -то новое для меня, пища для ума. Тема которая помогает изменить сознание. Найти свой путь может быть, ещеодин шажок к совершенству a115.gif



Спасибо за теплые слова!!!Если тема близка,советую посетить персональный сайт Рами Блекта.Я в восторге!Там информации полезной очень много. a115.gif a115.gif a115.gif a075.gif
VITABELLA
***

Тут целый мир живой, разнообразный

Волшебных звуков и волшебных снов –

О этот мир так молодо-прекрасный –

Он стоит тысячи миров.




Федор Тютчев
Анютка
[color="#FF00FF"][/color]Сегодня меня на пол-пути на работу остановил старик с палкой, почти совсем слепой, попросил довести до центра - сделала доброе дело -день за считался.
Закончилась паста в ручке, пошла купить, вижу -мыльные пузыри, и почти совсем даром -3 грн. Пришла и не удержалась - радужные пузыри поплыли по просторам кабинета. У меня привычка читать состав продукта, дату, вот и посмотрела что написано на емкости с пузырьками. Игрушка создает хорошее настроение и вызывает позитивные эмоции. Выдувание мыльных пузырей способствует вентиляции легких и профилактики заболеваний, связанных с гиповентиляцией легких...
Заходят мои коллеги- мужчины, я пузыри мыльные надуваю, реакция: "Ну ты, молодец, щас надуем этих пузырей". Кабинет у нас еще тот, самый шумный и веселый.
Муж приехал из командировки, привез много вкусностей, а ему -пузыри для хорошего настроения Улыбался, выдул множество красивых пузырьков, и сказал "спасибки большое за такой подарок" .
Я начала делать подарок для одного, любимого мной человечка - что особо радует.
А еще, позвонила к маме, и так приятно было услышать: спокойной ночи мое золотце, я тебя очень люблю.
Каждый день случаются приятности и радостные события, главное замечать их!

Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!! Вы такие прекрасные люди! wub.gif
Valentin
Цитата(Анютка @ 20.11.2010, 22:49) *
Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!! Вы такие прекрасные люди! wub.gif



aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
VITABELLA
Ya_schastlivaya
Привет, любимые красотули sm01.gif и Валентин aa3.gif ! Расскажу Вам свой вчерашний случай, полезно будет для тех, кто еще сомневается в силе своих мыслей! Когда я только попала на этот форум, такие примеры из жизни меня очень вдохновляли. d025.gif Так вот наступила зима (Всех-всех-всех поздравляю! Так хочется, чтобы в Новый год лежал снежок!), а машина моя на летней резине. Встала я в воскресенье с утра пораньше и бегом-бегом поехала на шиномонтаж. По дороге слушала "Русскую мантру" и подпевала : "Мне приятно, всё что я делаю, я всё успею..!" a115.gif aa13.gif a040.gif Но оказалась не одна я такая хитрая, люди записывались еще со вчерашнего дня... sm02.gif Попрыгала я возле сервиса и записали меня только на 15 часов. Делать нечего, я доехала до ближайшей заправки и вернулась на шиномонтаж ждать 4 часа. Паркую машину и вижу, что мастер шиномонтажа руками машет мне и кричит: "Девушка, вы переобуваться?" А я: "Да, но я на 15 часов записана". Он: "Заезжайте, у нас окно!" Я таак обрадовалась, ну не чудо ли!!! sm03.gif aa29.gif aa29.gif aa29.gif Всё быстренько сделали и еще половина воскресенья была в моем распоряжении!!! a115.gif a115.gif a115.gif ng20.gif

Valentin
Цитата(Ya_schastlivaya @ 22.11.2010, 9:35) *
Привет, любимые красотули sm01.gif и Валентин aa3.gif ! Расскажу Вам свой вчерашний случай, полезно будет для тех, кто еще сомневается в силе своих мыслей! Когда я только попала на этот форум, такие примеры из жизни меня очень вдохновляли. d025.gif



a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Поздравляю!! a075.gif
прекрасная фея
Цитата(VITABELLA @ 20.11.2010, 21:22) *

Тут целый мир живой, разнообразный
Волшебных звуков и волшебных снов –
О этот мир так молодо-прекрасный –
Он стоит тысячи миров.


Леночка,так красиво и волшебно!!!Спасибо автору и тебе!!!
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
DesiRe
светлые хорошие девочки,вы все просто супер!!
это я точно знаю!как знаю и то,что у вас у всех все удет просто супер (если еще пока не очень;)))

это я на себе проверила)))))какое-то время полгода назад я часто посещала эту темку,потом вот пропала..)))но сейчас пришла просто сказать Олечке Феечке спасибо за чудесную тему, это поистине волшебство!!!!За эти полгода у меня жизнь круто изменилась,вообщще закружилась в волшебном вихре!))))я нашла новую работу, сейчас,правда,думаю уже о том,как начать работать на себя))я встретила самого главного в моей жизни человека, и сейчас мы с ним вместе развиваемся)))))
я стала сыроежкой, и это здорово!!кстати,девочки, это самый легкиий и самый вкусный способ оставаться стройными и красивыми на долгие долгие годы!!!!так что всем советую!))
по поводу позитинвых практик тоже углубилась,вовсю работаю над собой, чищу подсознание, чищу тело, вовсю читаю Вадима Зеланда и просто счастлива!!!всем желаю такого же счастья!цветите и светитесь,девочки!всех целую без разбора!!!!!а Валентину отдельный чмафф и великая благодарность за такой чудесный сайт,который изменяет жизнь на 360 градусов с плюсом!))))
Valentin
Цитата(DesiRe @ 24.11.2010, 20:11) *
всех целую без разбора!!!!!а Валентину отдельный чмафф и великая благодарность за такой чудесный сайт,который изменяет жизнь



Спасибо, DesiRe!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
прекрасная фея
Цитата(DesiRe @ 24.11.2010, 20:11) *
но сейчас пришла просто сказать Олечке Феечке спасибо за чудесную тему, это поистине волшебство!!!!За эти полгода у меня жизнь круто изменилась,вообщще закружилась в волшебном вихре!))))



Это так чудесно,солнышко!!!!!!!Ты умничка!!!
Восприимчивым и практикующим девочкам жизнь дарит сказочные подарки!!!

Спасибо тебе, что вдохновила своим рассказом, что поделилась светом,хорошим настроением и любовью!!!!!!!!!!!!!!

Всегда с нетерпением жду повествований о новых победах и волшебных изменениях!!!

ТЫ -ЧУДО!

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
прекрасная фея
Цитата(Ya_schastlivaya @ 22.11.2010, 9:35) *
Расскажу Вам свой вчерашний случай, полезно будет для тех, кто еще сомневается в силе своих мыслей! Когда я только попала на этот форум, такие примеры из жизни меня очень вдохновляли. d025.gif ну не чудо ли!!! sm03.gif



Чудо,чудо,Оленька!!!
Когда находишься в потоке, чудеса случаются d025.gif icon_mrgreen.gif
Это здорово!!!

Я поздравляю тебя с чудесами и с тем,что ты их замечаешь!!!
Чем больше будешь на них обращать внимание, тем чаще и солиднее они будут становиться!!!

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
прекрасная фея
Колин Типпинг в своей книге «Радикальное Проявление» описывает способы, благодаря которым, мы можем препятствовать реализации своих целей и желаний.

И один из самых распространённых способов «сопротивления», как мне кажется, это страх, не- доверие Вселенной.

«А что, если…» и дальше следуют сомнения и неуверенность в себе и своих действиях.

«А что, если я брошу работу, а мне ничего стоящего не подвернется?»

«Что, если жизнь преподнесет мне что- нибудь такое, что мне не нравится?»

«А что, если ничего не получится?….», «А что, если…»

и т.д. до бесконечности.


«Все эти « что, если…» - истории основаны на страхе потерять контроль, а это для большинства людей является главной проблемой. Они приравнивают непривязанность (к результату, к желанию) к потере контроля. Истина же в том, что сознательный контроль никогда и не был их основной прерогативой. Если кто и дирижировал жизнью, то не они, а их Высшее «Я». Дело в том, что когда мы отпускаем и препоручаем всю работу своему Высшему «Я», то все устраивается во много раз лучше.

Писатели Абрахам и Хикс в своей книге «Проси и дано тебе будет: как научиться реализовывать свои желания: рекомендуют одно весьма полезное средство; если пользоваться им ежедневно, советуют они, то вы сможете выработать правильное отношение к этой проблеме. Они называют это средство «методом подкладки», но, в сущности, это не что иное,

как «список дел».

Однако этот «список дел» необычен в том смысле, что он разделен на две колонки. В одной вы указываете то, что хотели бы, чтобы сделал Господь, а в другой – то, что необходимо сделать вам самому. Богу (или своему Высшему «Я») вы доверяете все важные дела,а за собой оставляете только самые насущные.
СПИСОК ДЕЛ

Что должен сделать я

1. Вынести мусор icon_mrgreen.gif

2. Описать, каким бы я хотел видеть своего партнера по бизнесу.

3.Прочитать письма, пришедшие по электронной почте, и ответить на них.

4. Запланировать на завтра совещание членов правления для решения спорных вопросов.

Что должен сделать Бог


2.Найти мне идеального партнера по бизнесу.

3.Дать мне нужные связи,чтобы я мог быть полезен другим людям.

4.Передать на обсуждение правлению наиболее важные детали, чтобы

добиться для всех и каждого наилучшего и наивысшего результата.



Таким образом, вы перечислите в мирских, повседневных человеческих понятиях те дела, которые необходимо сделать, но при этом будете знать, что действительно важные детали переданы на усмотрение Вселенной. Часть ваших дел сравнительно невелика, но если большую часть того, что вы рассматриваете для себя как важное, но не знаете, как к этому подойти, вы передадите своему Высшему «Я», ваш вклад в возможность успешного исхода будет колоссальным – во много раз больше, чем если бы вы попытались сделать это сами. В этом смысле ваша истинная сила прямо пропорциональна вашей готовности передать свои проблемы под контроль Вселенной и довериться этому процессу».
Колин Типпинг.
прекрасная фея
Видео от Натальи Правдиной.
Советы от известного автора Нового Мышления.

http://www.youtube.com/watch?v=vYZnEapmFDU...player_embedded

http://www.youtube.com/watch?v=4PVpAd5j78U...player_embedded
Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 25.11.2010, 10:50) *
Что должен сделать я

Что должен сделать Бог



icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ya_schastlivaya
Цитата(прекрасная фея @ 25.11.2010, 10:50) *
СПИСОК ДЕЛ



Ольчик, я потренировалась у себя в дневничке a075.gif
Спасибки тебе большущие, мне понравилось! a115.gif d03.png
прекрасная фея
Цитата(Valentin @ 26.11.2010, 15:41) *
icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Цитата(Ya_schastlivaya @ 26.11.2010, 18:09) *
Ольчик, я потренировалась у себя в дневничке a075.gif
Спасибки тебе большущие, мне понравилось! a115.gif d03.png



Пользуйтесь,дорогие мои!!!

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
прекрасная фея
Притча.


Как-то раз ученики спросили суфийского мастера, почему он не являет

акт милосердия по отношению к людям и не старается привлечь в свою

школу большее число учеников. «Люди не могут и не хотят принять ту

помощь, о которой вы меня спрашиваете»,-ответил Учитель.

Ученики его не поняли. Тогда он попросил найти в городе самого бедного

и несчастного должника, с которого завтра должны прийти взимать

налоги. Такой человек был найден. Учитель поставил посреди узкого

моста на видном месте мешок с золотыми монетами. Затем позвали

должника, находившегося на другом берегу реки и не видевшего

приготовлений. Учитель сказал ученикам, что отдаст этому бедному

человеку мешок с золотом, если тот увидит и возьмет его. Должник

подошел к мосту, медленно прошел по мосту мимо мешка и, подойдя к

Учителю, радостно сказал: «Удивительная вещь со мной произошла,

когда я подошел к мосту. Я услышал внутренний голос, который спросил

меня, смогу ли я пройти по этому мосту с закрытыми глазами. И вот

смотрите: ведь получилось!»


Поистине: каждый берет то, что выбирает. Соответственно, то и получает!

(Материал взят из книги В.Синельникова "Тайны подсознания. Практический курс доктора Синельникова").
прекрасная фея
Деньги и успешная карьера, необходимые условия

для гармоничной жизни



Или О том, как необходимо относится к деньгам, чтобы они всегда были и приносили счастье. В Америке национальная мечта, скорее даже национальная философия – каждый может и должен стать миллионером. Сегодня человек, который ловко забрасывает мячик в кольцо, получает миллионы в месяц; стриптизёрши получают десятки тысяч долларов в месяц. Вот и встает вопрос, почему люди, которые занимаются духовными практиками, или те, кто занят распространением любви к Богу, должны получать меньше?

В этом материальном мире, какую бы вы цель в жизни себе ни поставили, какие бы высокие знания вы не давали людям, люди не будут вас воспринимать, и всё из-за того, что вы материально не успешны. Если вы будете нищим неудачником, с вами никто не будет разговаривать. Веды утверждают, окружающие оценивают нас по тому, на сколько мы успешны, на сколько мы смогли реализоваться. В первую очередь это относиться к мужчинам. Мужчины, которые жалуются на проблемы в личной жизни – главный совет : станьте успешными, и все проблемы уйдут. Успех сегодня, как правило, оценивается окружающими количеством у нас денег.

Но, в мире также действует закон кармы. У каждого человека есть своя судьба, определенная карма. Закон кармы утверждает, что каждому из нас на это воплощение отпущено определённое количество денег. И пока мы не изменим свою карму, приход денег к нам увеличится не может.

Также закон кармы утверждает, что у каждого своё предназначение и что счастье мы получаем от своей социальной реализации, в тот момент, когда мы реализуем свои таланты. Это означает, что если мы задействованы не согласно своей природы, мы никогда не будем счастливы, сколько бы у нас денег ни было, даже если мы станем миллионерами.

Например, человек работает не в соответствии со своим предназначением, допустим, ему положено быть учителем, а он стал юристом, как это сейчас модно. Он может заработать в 5, в 10 раз больше денег, но что произойдет потом?..

Как правило, такие люди приобретают достаточно материальных благ, но счастье у них берется из других сфер жизни, из таких, например, как семья, друзья, здоровье и т.д. Этот аспект наполняется, но всё остальное беднеет. Так же возможно что, он сегодня заработает несколько миллионов, но через 5 лет останется нищим. Совсем другое отношение к этой ситуации мы должны демонстрировать, если наша семья, наши дети голодают. В этой ситуации мы обязаны идти работать туда, где платят. Выбирать имеет право тот, у кого есть деньги, кто решил свои и своей семьи базоые потребности.

Итак, давайте усвоим первое правило – каждый должен действовать согласно своей миссии, согласно своему предназначению. Это даёт нам счастье, но самое интересное, что это даёт деньги. Если мы не заняты согласно своей природе, мы не можем быть счастливы. Второе, мы не можем реализоваться. И третье, мы не сможем быть богатыми. Если человек занят в соответствии со своим предназначением, со своими талантами, то он будет обязательно процветать и заработанные деньги принесут ему счастье. Если человек занимается не тем, к чему душа лежит, или вообще зарабатывает за счет обмана, то деньги принисут ему горе и в соответствии с ведами ,, уйдут от него максимум через 10 лет,,.

Притча:
Одна женщина пожаловалась Мастеру, что богатство не принесло ей счастья.
На что Мастер ответил;
-Ты рассуждаешь так, будто без роскоши и комфорта нет счастья. На самом деле, чтобы быть по-настоящему счастливой, тебе нужно лишь одно – чем-то увлечься так, чтобы забыть себя.

Второй принцип, чтобы быть успешными, мы должны осознавать, что ваша работа приносит кому-то благо. Мы должны это чувствовать. Исследования показали, что у людей, которые работают, но не чувствуют, что их работа приносит благо, через несколько лет начинается депрессия. Они тяжело работают, много зарабатывают, но они несчастны.

Аюрведа утверждает, что мы не должны начинать ни одного дела, если оно не направлено на благо всех живых существ. В этом заложен очень глубокий смысл. Для этого мы и живем в этом мире. Когда вы работаете только ради материальных ценностей, это развивает только жадность. Как нам жадность мешает социально реализоваться? Она нас ограничивает. Из-за жадности мы идём работать не по своему предназначению, а туда, где больше платят. И, в конечном счёте, губим свои таланты, проклиная нелюбимую работу. Или из-за жадности можем кого-то обмануть, можем поступить нечестно с партнёрами и коллегами по работе. Всё это негативно влияет на нашу репутацию, на нашу реализацию и, в конечном счёте, на наше материальное благосостояние. Разве может жадный и завистливый человек слышать интуицию? Испытывать чувство полета и творческого просветления?

Я не раз слышал утверждение современных психологов и бизнесменов, что наши внутренние, подсознательные установки и негативные качества мешают нам стать богатыми. Одно из таких качеств это зависть. Зависть – это качество, которое быстро приводит нас к деградации. Одно из правил в этом мире: богатые богатеют, а бедные беднеют. Проследите, как вы к этому относитесь. Может быть, у вас возникает зависть или раздражение по этому поводу? Если кто-то много зарабатывает, почему нам за него не радоваться? Особенно если этот человек делает людей вокруг себя немножко счастливее. Отследите моменты своей зависти и жадности и понаблюдайте их.

Жадность и зависть – это 2 самых разрушительных чувства, которые перекрывают нам путь к счастью и богатству. Что бы преодолеть эти чувства, надо принять в концепцию, что в этом мире всего достаточно, и мы получаем столько, сколько надо. По большому счёту, Бог не хочет, что бы мы были бедными. И мы получаем различных материальных благ ровно столько, сколько сможем использовать на благо всех окружающих. К сожалению, многие до сих пор считают, что богатый это – это плохой человек. Как раз на оборот! Если у нас есть деньги, у нас всегда есть возможность кому-то помочь. Нищий никому помочь не может. Помните это. Самое главное: чем мы богаче материально, тем больше у нас возможности отдавать и таким образом проявлять свою любовь. Другой момент. Деньги позволяют нам развиваться и прогрессировать, деньги позволяют учиться. Они позволяют быть там, где мы хотим. Это очень важно понять, деньги дают нам определенную свободу. Они дают свободу и возможность реализовать себя.

Деньги должны приносить радость. Любовь к деньгам подразумевает, что мы не привязаны, и всегда уважительно относимся к деньгам. Мы должны любить деньги, но заметьте, между понятиями любовь и привязанность, есть большое отличие. Привязанность – это желание эксплуатировать и получать ещё больше, использовать в эгоистичных целях..

Один из синонимов слова привязанность – это зависимость. Как почувствовать зацеплены мы за деньги, или нет? Надо отследить, если вы гордитесь тем, что у вас много денег, и вы с пренебрежением относитесь к тем, у кого их меньше, и завидуете тем, у кого больше – это один из признаков.

Другой пример, если в вашей работе появилось много страхов и сомнений относительно дохода и вознаграждения за ваш труд. Допустим, к вам приходят люди, но вместо искреннего желания помочь, вы думаете, сколько можно денег получить с человека. Если вы живете любовью, вас эти вопросы мало волнуют. Конечно, вы к этому разумно относитесь, обязательно берете разумную (не обязательно маленькую) плату за свои услуги, но у вас нет страха. Что будет – то будет. Вы во всем полагаетесь на Бога. Вы делаете свое дело и все, а остальное в руках Всевышнего. Это основные параметры, по которым можно отслеживать.

Также плохо, когда мы стесняемся брать за свои услуги деньги. Вас может быть удивит, но большинство не могут правильно принимать деньги, даже за оказанную услугу. Это тоже неуважение к деньгам. Очень важно научится спокойно принимать деньги. Допустим, вы решили сделать человеку приятное, подвезти его до дома на своей машине. В этой ситуации нам все равно даст он денег или нет. Но иногда дают. И как мы реагируем? Некоторые начинают возмущаться, что это «какие-то грязные деньги за мой чистый порыв души». Или возникаю мысли, что надо ещё что-то сделать, сумки до двери донести. Сразу вырастет комплекс зависимости, и мы чувствуем, что обязаны отработать эти деньги дополнительно. Как проверить себя есть ли у нас подобный комплекс? Если вам дают деньги, и вы просто говорите «спасибо!» и кроме чувства благодарности никаких других сомнений и вопросов не возникает, то всё нормально. Мы живем в социуме, поэтому необходимо научится принимать. В этом мире мы можем достигнуть успеха, если мы умеем контактировать с другими людьми. Для этого необходимо как уметь просить и предлагать, так же уметь брать и отдавать.

Мы подошли к следующей теме… Для многих это будет неожиданностью, но подавляющее большинство не хочет денег. Если вы не привязаны к деньгам – это нормально. Но деньги надо по настоящему хотеть. Я часто сталкиваюсь с этим парадоксом. Когда человека просишь быстро написать свои жизненные цели, редко кто пишет– моя цель разбогатеть. Это показывает, что в подсознании этого желания нет. А мы притягиваем в свою жизнь только то, что есть в подсознании. Если у нас нет в планах на ближайший год, или на 5 лет, заработать определённое количество денег, значит, они для вас неважны! Многие просто стесняются говорить об этом, но почему? Разве кто-то не хочет быть богатым?

Так вот ещё одно из основных правил, для того, что бы стать богатым и счастливым: мы должны этого хотеть и точно знать какое количество денег нам необходимо. Крайне необходимо записать свои цели. Без этого подсознание их не примет

Теперь от общих философских принципов перейдём к конкретным техникам работы с деньгами.

Восточная психология утверждает, что деньги и время – это то, что требует уважения в первую очередь. И если вы неуважительно относитесь к деньгам, то, что они делают? Деньги, как и время, от вас просто уходят. Особенно если вы не ведете учет. Следующее правило гласит, что мы всегда должны точно знать, сколько денег у нас в кошельке. Для этого мы должны периодически хотя бы пересчитывать свои деньги. Но лучше всего вести постоянный учет своих расходов. Не надо боготворить деньги, но необходимо оказывать уважение к деньгам, считать их и вести контроль. Если мы не ведём учет деньгам, они куда-то уходят. И мы не можем понять куда. Это мистический процесс. Просто возьмите тысячу долларов, прогуляйтесь с ними по магазинам и не видите учет. Деньги уйдут и не понятно на что. Вроде только пакет с носками купили, а денег нет. Замечено, что когда вы ведёте ежедневный учет денег, они почему-то всегда есть. Любой хороший бизнесмен знает, что бухгалтер крайне необходим. Правила просты – уважительно относитесь к деньгам, ведите учёт и никогда не говорите о них плохо. Никогда не используйте для обозначения денег ругательные слова, такие как: «капуста», «зелень», «бабки», – это явное неуважение к деньгам.

Есть внутреннее проявление уважения к деньгам, есть внешнее. Одно из внешних проявлений уважения заключается в том, что деньги должны храниться в чистом, красивом, удобном кошельке. Как говориться, у наших денег должен быть красивый домик. Обеспечить деньгам удобное и комфортное «проживание» у нас – это наша обязанность. Другое проявление, когда пересчитываете свои деньги, не кладите их на то место где сидите. Даже если вы кладёте деньги на диван, подложите бумагу. Иначе это проявление неуважения к деньгам, их у вас не будет. Это одно из правил. Другое правило никогда не кладёте деньги на грязное место. Например, на грязный стол. Лучше так же что-нибудь подложить.

И ещё один из самых важных принципов. Каждому из нас необходимо начать ежемесячно жертвовать часть своего дохода на достойные проекты, как минимум 10-ю часть своего дохода. Это очень глубокий эзотерический принцип. Жертвование разрушает препятствия на нашем пути к процветанию и богатству. Если вы ежемесячно жертвуете – этот процесс убирает привязанность за деньги, избавляет от жадности. Люди, которые жертвуют 10-ю часть своего дохода, через несколько лет начинают жить богаче, чем их окружающие, к такому ввыводу пришли иследователи из США. Наш ум всегда будет говорить- сейчас у меня мало денег, самому не хватает, но как только я заработаю много… Что интересное, чем больше денег тем больше таких мыслей…

Следует учиться делать пожертвования правильно, потому что просто отдать материальное это не всегда хорошо. Этим мы можем испортить человека, навредить его и своей душе. Для многих это действительно проблема, как и куда пожертвовать деньги? Веды утверждают, что жертвовать надо достойным людям, на достойные проекты. Это не так легко сейчас найти… Но имейте в виду, когда вы жертвуете достойным людям, ваш успех усиливается..

Притча;
-Я богат, но очень несчастен. Почему?
- Потому, что ты слишком много времени тратишь на то, что бы зарабатывать деньги, и слишком мало –на то, что бы дарить людям любовь.

Итак, повторим все самые важные принципы отношения к деньгам:

Для того, что бы стать богатым и счастливым каждый должен действовать согласно своему предназначению, максимально используя свои таланты, осознавая, что наша деятельность приносит благо всем окружающим.

На пути к процветанию необходимо преодолеть 2 самых разрушительных чувства – жадность и зависть, осознав, что в этом мире всего достаточно, и мы получаем столько, сколько надо.

Нужно уметь с благодарностью принимать деньги за выполненную работу или оказанную вами услугу.

Поставьте себе чёткую финансовую цель на ближайший год, пять лет. Деньги надо хотеть!

Ведите ежедневный учет своих доходов и расходов.

Никогда не используйте ругательные слова для обозначения денег.

Купите для своих денег красивый удобный кошелек. Не следует хранить деньги разбросанными по разным углам и карманам.

Никогда не кладите деньги на грязное место и на то место где сидите.

Привыкните жертвовать достойным людям на достойные проекты часть своего дохода, минимум 10%.

Это очень простые правила, действенность которых проверена тысячелетиями. Соблюдая эти простые, нехитрые правила, вы уже в течении года сможете убедиться, насколько улучшится ваше финансовое благосостояние, и насколько вы сможете почувствовать себя спокойнее, увереннее и счастливее.

Удачи вам и процветания!

Рами Блект
Малёк
Что сделать, чтобы сдвинуть дело с точки, со стопора? Длится уже 8 месяцев. Его исполнение, т.е. завершение, не нанесет никому вред.
Складывается ощущение, что стою у стены и бьюсь в нее головой- маленькие кусочки отпадают, а стена по- прежнему стоит. А разрушить ее очень надо. При чем люди со стороны не могу понять почему стена стоит- она уже давно должна была рухнуть, т.к. наносились абсолютно правильные тактические удары. Но ведь она стоит для чего-то и почему-то? Не могу понять для чего и почему...
прекрасная фея
Цитата(Малёк @ 29.11.2010, 23:33) *
Что сделать, чтобы сдвинуть дело с точки, со стопора? Длится уже 8 месяцев. Его исполнение, т.е. завершение, не нанесет никому вред.
Складывается ощущение, что стою у стены и бьюсь в нее головой- маленькие кусочки отпадают, а стена по- прежнему стоит. А разрушить ее очень надо. При чем люди со стороны не могу понять почему стена стоит- она уже давно должна была рухнуть, т.к. наносились абсолютно правильные тактические удары. Но ведь она стоит для чего-то и почему-то? Не могу понять для чего и почему...



Катюш,привет.
То,что мешает делу находится у тебя внутри.Есть что-то,что не дает делу завершится.
Я бы тебе посоветовала провести работу с подсознанием.
Там все ответы d025.gif

Ты правильно сказала,если стена стоит,значит она для чего нужна,на это есть причины.На эти вопросы ответы знаешь только ты,твое подсознание.

Может неправильные мысли, может ты боишься результата и т.д.На этом сайте есть статья"как работать с подсознанием" или что-то типо этого.
Я работаю с подсознанием по В.Синельникову.
Помогает сильно d025.gif a115.gif
прекрасная фея
НАПОМИНАЛКА!!!!!!!!!!!!!!!



5 декабря 20:35 - 6 декабря 09:45 1-й лунный день. Новолуние
chica guapa
Цитата(Малёк @ 29.11.2010, 23:33) *
Что сделать, чтобы сдвинуть дело с точки, со стопора? Длится уже 8 месяцев. Его исполнение, т.е. завершение, не нанесет никому вред.
Складывается ощущение, что стою у стены и бьюсь в нее головой- маленькие кусочки отпадают, а стена по- прежнему стоит. А разрушить ее очень надо. При чем люди со стороны не могу понять почему стена стоит- она уже давно должна была рухнуть, т.к. наносились абсолютно правильные тактические удары. Но ведь она стоит для чего-то и почему-то? Не могу понять для чего и почему...

или как вариант - перечитай "цели и двери" в трансерфинге у Зеланда и проанализируй свою ситуацию с этой точки зрения...
chica guapa
Цитата(прекрасная фея @ 29.11.2010, 10:26) *
Второй принцип, чтобы быть успешными, мы должны осознавать, что ваша работа приносит кому-то благо. Мы должны это чувствовать. Исследования показали, что у людей, которые работают, но не чувствуют, что их работа приносит благо, через несколько лет начинается депрессия. Они тяжело работают, много зарабатывают, но они несчастны.

Аюрведа утверждает, что мы не должны начинать ни одного дела, если оно не направлено на благо всех живых существ.

Олечка, не поверишь - именно эти мысли крутятся у меня в голове уже несколько месяцев... никак не докручу до конца smile.gif
прекрасная фея
Цитата(chica guapa @ 4.12.2010, 13:03) *
или как вариант - перечитай "цели и двери" в трансерфинге у Зеланда и проанализируй свою ситуацию с этой точки зрения...


Ирочка,правильно!!! a115.gif
Катюш,в любом случае тебе следует проанализировать то,что с тобой происходит.Всю ситуацию создала ты своими программами и мыслями.Так что,устранив негативную установку,устранится сама проблема.Но по-любому нужна работа над собой.Какой ты способ выберешь не важно. a075.gif

Цитата(chica guapa @ 4.12.2010, 13:06) *
Олечка, не поверишь - именно эти мысли крутятся у меня в голове уже несколько месяцев... никак не докручу до конца smile.gif


Хорошие мысли d025.gif Ты умничка!!!Уверена,скоро они докрутятся icon_mrgreen.gif
прекрасная фея
Несколько видео.

1.Мантра Любви
(расслабляющая,нежная мелодия,красивые картинки)

http://www.youtube.com/watch?v=wawknsOhwBM...feature=related

2.Визуализация-аффирмация для тех,кто хочет путешествовать

http://www.youtube.com/watch?v=y54-NpUfpz0...feature=related

3.Видео с Александром Свияшем.Как правильно загадывать желания.(еще раз о важном)

http://www.youtube.com/watch?v=gMSES69DuW0...feature=related

4.Настрой на Успех для Женщин

http://www.youtube.com/watch?v=z1MpA0P58yY...feature=related

5.Аффирмации для карьерного роста

http://www.youtube.com/watch?v=Qt-ZCvCXmVc...feature=related

6.Мое любимое начало дня!!!
Секрет к тебе.

http://www.youtube.com/watch?v=T6zPJA3KVLQ...feature=related

7.Денежный магнит. Тоже от фильма "Секрет"

http://www.youtube.com/watch?v=3bNKip_0waw...feature=related

8.Доска визуализации,желаний.Заряжает позитивом.

http://www.youtube.com/watch?v=k7HoGpm07jM...feature=related

9.Аффирмации для богатства

http://www.youtube.com/watch?v=l0nbwM8JvnE...feature=related

10.Позитивный настрой.

http://www.youtube.com/watch?v=JAuXcLUwqWE...feature=related

11.Позитивное видео

http://www.youtube.com/watch?v=lv8gHat9GeU&feature=fvw
kicule
Феечка, спасибо огромное 5f.gif 5f.gif 5f.gif
прекрасная фея
wub.gif На здоровье!!!
прекрасная фея
Женщинам посвящается

http://www.youtube.com/watch?v=E0MzksPjObU...feature=related
прекрасная фея
И еще несколько видео.

1.Настрой на день. Ранее я выкладывала эту запись в аудио формате.Теперь можно еще и посмотреть.Настрой на успех от Александра Свияша.

http://www.youtube.com/watch?v=GwwO4pndlbM...feature=related

2.Визуализация Изобилия.

http://www.youtube.com/watch?v=1wmqMABf-ro...feature=related

3.Аффирмации на каждый день

http://www.youtube.com/watch?v=voXQrKBhnIw...feature=related

4.Я буду действовать!!!(от БК-Шанс)

http://www.youtube.com/watch?v=_zTpUDUlBvk...feature=related

5.Аффирмации "Я люблю себя" (для Женщин)

http://www.youtube.com/watch?v=Ar9KPuJqEdY...feature=related

6.Здоровье.Аффирмации.

http://www.youtube.com/watch?v=Eqxma2iil_E...feature=related

Если есть возможность,лучше проговаривать все аффирмации вслух,с уверенностью,радостью и желанием!!!!

Счастья Вам,дорогие и любимые!!!

aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
chica guapa
Цитата(прекрасная фея @ 29.11.2010, 10:26) *
Также плохо, когда мы стесняемся брать за свои услуги деньги. Вас может быть удивит, но большинство не могут правильно принимать деньги, даже за оказанную услугу. Это тоже неуважение к деньгам. Очень важно научится спокойно принимать деньги. Допустим, вы решили сделать человеку приятное, подвезти его до дома на своей машине. В этой ситуации нам все равно даст он денег или нет. Но иногда дают..


Олечка, я прибежала советоваться smile.gif
Даже не знаю, как начать. Собралась попить кофейку, проснумшись, и каюсь - захотелось сигаретку. А они остались в машине. Машина 50 м от дома стоит. ну я как была в домашнем костюмчике - надела на босу ногу зимние сапоги и пуховик и в этом чумовом виде с торчащими между сапогами и курткой розовыми полосатыми штанами пошла в машину. Взяла там еще пару вещей, которые в квартиру нужно было отнести, и со всем этим в охапке в левой руке уже буквально подходила к подъезду - а перпендикулярно мне шла бабушка. Почему-то я обратила на нее внимание и поздоровалась. Я не всех во дворе знаю, но понятно ведь, что эта бабушка явно далеко бы не пошла, значит живет максимум в соседнем доме. А она попросила меня довести ее до магазина. На улице скользко, она с палочкой. Я, говорит, тебе заплачу. Я говорю - да конечно я доведу, и платить мне не нужно. Ну в общем если честно я на этот момент с деньгами вообще мысленно забила ибо даже не знала что думать, и конечно же повела бабушку в магазин. Медленно тихонечко мы с ней доползли. (К слову сказать бабулечка явно очень пожилая, лет под 90 мне кажца.) Зашли. А там в отделе конфеток, за которыми она и шла - прием товара. Ну я про себя-то сразу решила, что я ее доведу и до магазина, и обратно до дома. Стоим ждем. А она мне периодически приговаривает - мол ты не уходи, я с тобой еще должна рассчитаться. Ну я не стала начинать с ней дискуссию, она как и многие пожилые люди часто, как я уже успела понять, "слышит" то, что удобно и отвечает на это, а остальное вроде "не слышит", но но нипанятна (с). Это я пишу не в укор ни в коем случае, бабулечка она замечательная, просто замечала я такую черту за многими старичками) А продавщицы соседних отделов спрашивают - мол моя бабушка? она, говорит, уже очень давно и регулярно приходит сюда за конфетками. Даже говорят, и не знаем, сколько ей лет - настолько давно. может и за сто.
К сожалению, они не могли нам конфетки отпустить, поэтому мы дождались продавца нашего отдела. Купила бабуля конфетки - и пошли мы домой. Оказалось, что живет она, действительно в моем доме, через 2 подъезда дальше. и вот почти подходим к ее подъезду - нас нагоняет тетенька, здоровается с бабулей и говорит мне - давайте я мол дальше доведу, мы с ней в одном подъезде живем. Бабуля тоже с ней здоровается, называет по имени. Ну я в общем-то собираюсь ретироваться (про себя думаю, что муж наверное вообще меня потерял - вышла за сигаретками без мобилки на 3 минуты, а нету уже минут 25). Начинаю прощаться с бабулей, а она снова - нет подожди, я с тобой рассчитаюсь, я обещала - ты мне помогла, я тебе денежку дам.
А я стою с открытым ртом и не знаю что говорить. Пытаюсь отказаться, объясняю, что просто помогла, что я в этом же доме живу, что у самой бабулечка 94 лет... А она ни в какую.
Ну вот я с одной стороны согласна с позицией, которую я процитировала из Олиного поста, но тут - ну как-то некомфортно брать деньги в общем-то ни за что у бабулечки, которая еле на ногах стоит и всем понятно какую пенсию получает.
И я пытаюсь отказаться, а на энергетическом уровне чувствую от нее вот такой же настрой, как в цитате. Я растерянно смотрю на тетеньку, которая нас догнала - мол и что же мне делать, она говорит - ну... возьмите, хотя мне показалось, что как будто осуждает. Хотя мож и показалось. Но я чувствовала, что если не возьму, обижу бабушку. И вот купила она конфеток на 50 рублей - и еще 50 рублей мне дала. И даже спрашивает - мол, может еще?

взяла я 50 рублей, сказала спасибо, а как относиться ко всему этому - не знаю. ну правда не за деньги я это делала.
Ivolga))
Феечка, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за ссылочки!!!! a115.gif
Valentin
Цитата
взяла я 50 рублей, сказала спасибо, а как относиться ко всему этому - не знаю. ну правда не за деньги я это делала.


Да верим!! icon_mrgreen.gif

Ириш, можно взять и сказать:

- Бабуль, я взяла, а теперь у меня к тебе поручение icon_mrgreen.gif Вот 50 рублей и давай так, в следующий раз купи побольше конфет и съешь их за мое здоровье. Я проверю!! icon_mrgreen.gif d060.gif

И курить бросать, конечно icon_mrgreen.gif
прекрасная фея
Цитата(chica guapa @ 5.12.2010, 15:32) *
Олечка, я прибежала советоваться smile.gif


Иришенька,девочка такая хорошая d025.gif d025.gif d025.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Ириш,я думаю,что в каждой ситуации необходимо пользоваться своими чувствами.Если тебе неприятно или некомфортно не бери.Рами пишет,что нужно смотреть по ситуации,в зависимости от людей.Помощь же она,к примеру, может быть тоже не во благо.Например, если дать денег бомжу,то пользы от этого никому не будет.Это не помощь,а вред.Потому что бомж не умеет распоряжаться деньгами и он их может потратить на алкоголь или другие вредные вещи.Таким людям лучше помогать вещами,едой,одеждой. Так же,я думаю,и с принятием.У нас должно быть спокойное к деньгам отношение,но мы должны смотреть,когда стоит брать,а когда нет.Я так думаю.Вообще,мне кажется,нет одного шаблона,все так по-разному icon_mrgreen.gif
Ты главное сейчас успокойся и расслабься.Все хорошо,ты бескорыстно помогла-это главное
d025.gif 5f.gif 5f.gif

Цитата(Ivolga)) @ 5.12.2010, 18:07) *
Феечка, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за ссылочки!!!! a115.gif


Всегда пожалуйста!!!

Цитата(Valentin @ 5.12.2010, 21:05) *

Ириш, можно взять и сказать:



icon_mrgreen.gif d060.gif a115.gif
chica guapa
пасибки Олечка и Валентин smile.gif
Валентин, ну почему такая удачная мысль не пришла мне в голову вовремя! smile.gif))))))
Малёк
А я бы поставила свечку за здоровье этой бабульки на те денежки, что она дала, а остальное отдала бы на "нужды" церкви. Вроде бы, как всем во благо. smile.gif


«Все на свете просто вопрос выбора, не более того; не существует никаких заданностей, предопределенностей, недостижимых вершин; ты сам себе гвоздь в сапоге и дурная примета; это ты выбрал быть жалким, никчемным и одиноким – или счастливым и нужным, никто за тебя не решил, никто не способен за тебя решить, если ты против. Если тебе удобнее думать так, чтобы ничего не предпринимать – живи как жил, только не смей жаловаться на обстоятельства – в мире, где люди покоряют Эвересты, записывают мультиплатиновые диски и берут осадой самых неприступных красавиц, будучи безвестными очкастыми клерками – у тебя нет права говорить, будто что-то даже в теории невозможно. Да, для этого нужно иметь волю – нужно всего-то выбрать и быть верным своему выбору до конца; только-то. Вселенная гибкий и чуткий материал, из нее можно слепить хоть Пьяцца Маттеи, хоть район Солнцево – ты единственный, кто должен выбрать, что лепить.»
Вера Полозкова
прекрасная фея
От простого действия мысли создаются вихри,включаются незримые энергии, и обстоятельства меняются сами собой, воплощая в реальность то, что прежде существовало лишь в воображении.Это сверхъестественное притяжение ваших мыслей действует еще долго (если за мыслями следуют намерения,предвкушения и действия: вы сдвигаете горы, заставляете течь реки и делаете "невозможное") - до неизбежной материализации.
Так Ваши мысли становятся реальностью.
Так они становятся материальными вещами и событиями в уже существующем измерении с миллиардами игроков и огромной энергией.Все не просто появляется из воздуха, но воплощается посредством управления невидимыми силами, которые буквально начинают изменять, трансформировать и перестраивать все составляющие вашей жизни, чтобы доставить вам ближайший аналог того, о чем вы думаете.Иными словами - посредством "закона приятжения".
"Мысли становятся реальностью"- это и есть суть закона притяжения, для этого он и существует.
И в отличие от любых других пяти слов во всех словарях всех языков мира формула "мысли становятся реальностью" точно указывает ваше место в общей картине: вы тот, кто думает и реашет,о чем ему думать, раскрывая свой потенциал сверхъестественного, всемогущего, безграничного творца.

Но,конечно, многие предпочитают забыть о своем феноменальном могуществе.


Вселенная.
прекрасная фея
Нужно было сказать это раньше...
Но видите ли, я Вселенная, и я была немного занята.

В самом начале,задолго до того,как появились пляжи,простирающиеся вдоль берегов,облака,плывущие по небу,или звезды для загадывания желаний,я мечтала о вас и о вашем счастье.
Все,что появлялось в мире с тех пор, появлялось именно ради этого.

Понимаете?Вы для меня нечто большее,чем просто симпотичное украшение планеты.

Вселенная.
Valentin
Оленька и Вселенная!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Albinka
Цитата(Valentin @ 13.12.2010, 11:48) *
Оленька и Вселенная!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

icon_mrgreen.gif d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Albinka
Любимые и самые лучшие!!!!!!!!!
Хочу поделиться инфой - я подписалась на сайте Майка Дули (одного из создателя "Секрета) www.tut.com на персональное получение посланий от Вселенной! Скажу я вам - это суперская вещь!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
А как они вовремя и как именно ТО, ЧТО нужно!!!! Это потрясающе))))))))))

Вот например, когда я болела, мне пришло: Альбина, ничего не бойся, если ты упадешь, я поддержу тебя..и так далее!!!!!!!

Или.. я приняла одно дерзкое решение icon_mrgreen.gif , в тот же день мне пришло такое послание: Ок.. хорошо, я запомню это))) А ты, супер, Альбин, ты обрела силу!

Ну разве это не прелесть, а????!!!!!!!!!!!

Я просто наслаждаюсь a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

И всем советую a075.gif

Только одно маленькое Но - сам сайт и послания на английском языке, но они простые, достаточно словаря и все будет ясно a075.gif


Всем невероятной УДАЧИ, потрясающей ЛЮБВИ, крепчайшего ЗДОРОВЬЯ, исполнения ЖЕЛАНИЙ и пришествия ЧУДЕС в преддверии Нового Года........ a075.gif

Люблю! Благодарна!!!!!!


: aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif

Valentin
Спасибо, Алечка!!

С возвращением!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Albinka
Цитата(Valentin @ 13.12.2010, 13:53) *
Спасибо, Алечка!!

С возвращением!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Спасибо, Валентинчик!!!!!!!

Но я всегда здесь, с вами! d025.gif Просто не успевала писать сообщения
a075.gif

aa18.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif
Valentin
Цитата(Albinka @ 13.12.2010, 14:55) *
Спасибо, Валентинчик!!!!!!!

Но я всегда здесь, с вами! d025.gif Просто не успевала писать сообщения
a075.gif

aa18.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
прекрасная фея
Цитата(Albinka @ 13.12.2010, 14:46) *
Любимые и самые лучшие!!!!!!!!!
Хочу поделиться инфой - я подписалась на сайте Майка Дули (одного из создателя "Секрета) www.tut.com на персональное получение посланий от Вселенной! Скажу я вам - это суперская вещь!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Альбин,ты супер!!!!!!!!!!!!!

d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Ya_schastlivaya
Цитата(Albinka @ 13.12.2010, 14:46) *
Хочу поделиться инфой - я подписалась на сайте Майка Дули (одного из создателя "Секрета) www.tut.com на персональное получение посланий от Вселенной! Скажу я вам - это суперская вещь!!!!!!!!!!!



Альбиночка, спасибо тебе огромное за такую подсказку! a085.gif a085.gif a085.gif a115.gif a115.gif a115.gif Я тут же зарегестрировалась! d025.gif a035.gif a035.gif a040.gif
Будет двойная польза - поучу английский d060.gif


aa12.gif aa12.gif aa12.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif
прекрасная фея
Почувствуете ли вы себя обманутым,когда обнаружите,что ваши бессчисленные успехи были абсолютно неизбежны???
Что все сомнения,волнения и тревоги были лишь дурацкой потерей времени?
Или вы будете просто наслаждаться всем,что вокруг вас,-беспечно,радостно и с вечной улыбочкой,как у довольного кота?
Ага.Будем наслаждаться, и все такое прочее.
Мы так и сказали.
И-и...раз,и-и...два:
Мяу,мяу,мяу,мяу!
Мяу,мяу,мяу,мяу!

Вселенная и все ее гордые кошки.
прекрасная фея
Ну давайте хоть на пять минут забудьте о деньгах.И о вашей второй половине.
Не думайте о новой машине,о метком ударе и об участии в шоу Опры Уинфри.Забудьте свои страхи,проблемы и боль.В эти пять минут почувствуйте то,что хотите ощущать всю оставшуюся жизнь.
Вам может показаться,что это неудобно.Или глупо.И я почти уверена,что поначалу вас охватит ощущение бессмысленности-пока вся ваша жизнь не начнет меняться.
Будь я попрошайкой,я бы просила вас об этом.
Донимала бы мольбами именно об этом.
Заклинала бы вас сделать именно это.
Ведь ничто не влияет так сильно на ваши успехи,отношения с людьми,счастье,контроль над иллюзиями,воплощение желаемого и возможность избежать того,чего вы боитесь,как это маленькое пятиминутное упражнение.Его нужно выполнять раз в день-в те дни,когда вы о нем вспомните.
И знайте:если вы сделаете это упражнение сейчас или будете делать его ежедневно,всю оставшуюся жизнь-я добавлю по пять минут в каждые сутки.,когда вы этим занимались.Просто украдкой всуну их туда.А вы почувствуете,что прибавились все десять.

Только никому ни слова.

Вселенная.
Shanti
Цитата(прекрасная фея @ 14.12.2010, 10:35) *
[font="Comic Sans MS"][size=4]Ну давайте хоть на пять минут забудьте о деньгах.И о вашей второй половине.

Ух ты , какая классная медитация! Спасибо за нее большущее!
Albinka
Цитата(прекрасная фея @ 13.12.2010, 14:10) *
Альбин,ты супер!!!!!!!!!!!!!

ДА, я такая!!!! d060.gif icon_mrgreen.gif (шучу)))))

От СУПЕР-Обалденно-Восхитительной девчонки слышу!!!)))))))))

СПАСИБО, Олечка, за ВСЕ!
hb.gif


Цитата(Ya_schastlivaya @ 13.12.2010, 15:16) *
Альбиночка, спасибо тебе огромное за такую подсказку! a085.gif a085.gif a085.gif a115.gif a115.gif a115.gif Я тут же зарегестрировалась!

НА Здоровье!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я тоже английский там вспоминаю)))))
a075.gif d025.gif


ПОЗИТИВ МЕНЯЕТ ЖИЗНЬ К ЛУЧШЕМУ!!!!!!!!!!! (ну эт я так.. напомнить d060.gif )))))


Всем УДАЧИ!!! Целую, ЛЮБЛЮ!!!!!


aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.