Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Желания исполняются ЗДЕСЬ
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Дневники желаний. Визуализации и другие интересности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
Valentin
Цитата(Svetlana_Swan @ 25.7.2012, 0:12) *



Света, спасибо еще раз за информацию. Вот только тем, что пишет эти тексты тоже хорошо бы научиться чувствовать силу слова и не использовать в текстах тот словесный мусор, который они использует. Но раз уж они не научились, я очень прошу Вас, когда что-то размещаете, самостоятельно вырезайте все, что написано в виде негативного программирования и вообще не нужных негативных слов. a075.gif
Svetlana_Swan
Цитата(Valentin @ 25.7.2012, 6:44) *
и вообще не нужных негативных слов. a075.gif [/b]

Валентин, простите. s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Вроде повырезала немало, господа астрологи любят нагнать всякое. s24.gif s24.gif s24.gif Буду стараться больше. smile.gif

V-right.png V-right.png V-right.png
Valentin
Цитата(Svetlana_Swan @ 25.7.2012, 8:30) *
Валентин, простите. s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Вроде повырезала немало, господа астрологи любят нагнать всякое. s24.gif s24.gif s24.gif Буду стараться больше. smile.gif

V-right.png V-right.png V-right.png



Офигеть. И это уже повырезали?! icon_eek.gif Представляю, какой мусор там был... И эти люди нас хотят чему-то учить... d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Svetlana_Swan
Цитата(Valentin @ 25.7.2012, 7:45) *
Представляю, какой мусор там был... И эти люди нас хотят чему-то учить... d030.gif

d025.gif d025.gif d025.gif
В одной аудиолекции Рами на реплику из зала про астрологов сказал:
-Астрологи - дело пустое d060.gif

Астрология полезна в том что она может помочь корректировать подсознательную программу. Если знаешь когда и что можно делать для максимальной эффективности a075.gif a075.gif a075.gif

Валентин, Спасибо большое что помогаете и корректируете!!!!! a025.gif a025.gif a025.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif

Valentin
Цитата(Svetlana_Swan @ 25.7.2012, 12:59) *
d025.gif d025.gif d025.gif
В одной аудиолекции Рами на реплику из зала про астрологов сказал:
-Астрологи - дело пустое d060.gif


Согласен. И при всем хорошем к нему отношении... Вот сколько слушаю, столько понимаю, как полезно было бы ему Пьюселика послушать о важности использования правильных слов http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=448534 И особенно это важно при работе с людьми, находящимися периодически в трансовом состоянии.


Цитата
Валентин, Спасибо большое что помогаете и корректируете!!!!! a025.gif a025.gif a025.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif


Да на здоровье. Я просто реально читать не смог... Таким людям (так выражающимся) я обычно говорю (вслух или мысленно):

- Ты лучше молчи. icon_mrgreen.gif d060.gif
Душечка
Цитата(Valentin @ 25.7.2012, 13:50) *
Да на здоровье. Я просто реально читать не смог... Таким людям (так выражающимся) я обычно говорю (вслух или мысленно):

- Ты лучше молчи.

a075.gifАга....помню, так и говорите! wub.gif Валентинчик, правы как всегда!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif V-right.png V-right.png
Valentin
Цитата(Душечка @ 25.7.2012, 16:11) *
a075.gifАга....помню, так и говорите! wub.gif


icon_mrgreen.gif d060.gif


Цитата
Валентинчик, правы как всегда!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif V-right.png V-right.png


o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
Душечка
Цитата(Valentin @ 25.7.2012, 13:50) *
Согласен. И при всем хорошем к нему отношении... Вот сколько слушаю, столько понимаю, как полезно было бы ему Пьюселика послушать о важности использования правильных слов И особенно это важно при работе с людьми, находящимися периодически в трансовом состоянии.

Валентинчик, а вы считаете, что Рами выражается не достаточно позитивным языком?
Спасибо, что напомнили про Пьюселика...послушала сегодня еще раз, очень полезно время от времени слушать.
ВАлентинчик, вы моу гуру!!! d025.gif d025.gif(это совершенно искренне)
Спасибо Вам за ваши правильные и своевременные советы...Вселенная направляет Вас ...и нас
wub.gif
aa36.gif aa36.gif aa36.gif aa36.gif aa36.gif aa36.gif aa36.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Svetlana_Swan
На почту сегодня пришло. a075.gif

Завтра, в среду, 1 августа, будет уникальный день – пересечение 14-ого Лунного дня (с 20:40 по Москве), времени, когда один час стоит ДЕСЯТИ, и Дня Силы Лета – Ламмас-Лугнасад – Праздника урожая, Солнца и Материнства.

В этот день нужно постараться заложить как можно больше циклов и провести его максимум плодотворно-плодородно, открываясь и радуясь Свету и Успеху.

Как минимум, в этот день Вы можете просто приготовить вкусное и нарядное овощное блюдо или испечь хлеб – как символ благодатей Лета и благодарностей ему, признания ценности его даров.
Valentin
Цитата(Душечка @ 25.7.2012, 20:54) *
Валентинчик, а вы считаете, что Рами выражается не достаточно позитивным языком?
Спасибо, что напомнили про Пьюселика...послушала сегодня еще раз, очень полезно время от времени слушать.


Ну... Конечно, лучше очень многих... icon_mrgreen.gif Но мне постоянно что-то режет слух и я мысленно переформулирую. Иногда отмечаю, что он напрасно говорит кому-то:

- У вас болит то-то и то-то?!

Так нельзя говорить. Это программирование.

Спроси:

- У вас печень в порядке?!

И ты получишь нужный ответ, при этом избежав негативного влияния на человека.

Валь, послушайте внимательно... Вы тоже увидите некоторое количество необязательных негативных ключей.

Момент, когда он предлагал людям представить все самые ужасные события (работа со страхом такая), я просто перематывал, т.к. не надо так детально описывать страхи. Да, есть вариант, что это кому-то поможет, но еще вероятнее, что повредит.

Но это мое мнение, я не настаиваю.

Я сам его слушал с удовольствием целую неделю... Может, и еще послушаю. Я считаю, что у него высокий процент полезного материала. И интересно преподнесено.

Например, когда мне посоветовали посмотреть некоего Гадецкого... Я посмотрел часик... Потому что тоже что-то интересное есть, но такой негатив... Хотя он тоже пытается рассказывать о чем-то хорошем. Но эго очень выпирает. Он искренне считает себя гуру icon_mrgreen.gif



Цитата
ВАлентинчик, вы моу гуру!!! d025.gif d025.gif(это совершенно искренне)
Спасибо Вам за ваши правильные и своевременные советы...Вселенная направляет Вас ...и нас


Валь, Вы можете так считать, главное, чтоб так я не думал icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата
1 августа, будет уникальный день – пересечение 14-ого Лунного дня (с 20:40 по Москве), времени, когда один час стоит ДЕСЯТИ, и Дня Силы Лета – Ламмас-Лугнасад – Праздника урожая, Солнца и Материнства.


Светик!! Спасибо!! a075.gif
Душечка
Цитата(Valentin @ 31.7.2012, 17:16) *
Ну... Конечно, лучше очень многих... Но мне постоянно что-то режет слух и я мысленно переформулирую. Иногда отмечаю, что он напрасно говорит кому-то:

- У вас болит то-то и то-то?!

Так нельзя говорить. Это программирование.

Спроси:

- У вас печень в порядке?!

И ты получишь нужный ответ, при этом избежав негативного влияния на человека.

Валь, послушайте внимательно... Вы тоже увидите некоторое количество необязательных негативных ключей.

Валентинчик, послушала внимательно....вообще стала обращать внимание на то, на что раньше не замечала....просто очень нравится, что человек с чувством юмора....но, да, согласна с вами, побольше позитива в выражениях ему не помешает
V-right.png вы оказались правы, как всегда!
V-right.png

Цитата
Момент, когда он предлагал людям представить все самые ужасные события (работа со страхом такая), я просто перематывал, т.к. не надо так детально описывать страхи. Да, есть вариант, что это кому-то поможет, но еще вероятнее, что повредит.

Но это мое мнение, я не настаиваю.

Очень правильное у вас мнение, я согласна d025.gif
Цитата
Я сам его слушал с удовольствием целую неделю... Может, и еще послушаю. Я считаю, что у него высокий процент полезного материала. И интересно преподнесено.

Интересно, даже очень, будем надеяться, что он тоже будет расти и совершенствоваться, а не отращивать свое эго
Валентинчик, вы
5f.gif 5f.gif 5f.gif


Цитата
Валь, Вы можете так считать, главное, чтоб так я не думал


Валентинчик, я в вас верю!!! d030.gif a075.gif
aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Ukaaa
Цитата(Valentin @ 31.7.2012, 17:16) *
Ну... Конечно, лучше очень многих... icon_mrgreen.gif Но мне постоянно что-то режет слух и я мысленно переформулирую.
Я сам его слушал с удовольствием целую неделю... Может, и еще послушаю. Я считаю, что у него высокий процент полезного материала. И интересно преподнесено.

Валентинчик, согласна с Вами. Рами Блекту есть в каком направлении совершенствоваться. Мне в этом смысле не всегда просто слушать тренинги и т.п., так как люди, дающие полезную информацию дают ее, используя непозитивную речь, непозитивные примеры и образы. Я также, как и Вы, мысленно меняю формулировку и часто вспоминаю Вас. Потому что Вы владеете огромным количеством полезнейшей информации и при этом Вам очень приятно слушать, можно расслабиться и просто воспринимать. Вы такой молодец, Валентинчик! Если все тренинги и аудиокниги я слушаю, понимая, что мне нужны именно полезные факты и скорее всего полезное и необходимое мне нужно будет по крупинкам собирать, то слушая Вас я понимаю, что полезно и нужно - все. И это упрощает процесс восприятия новой информации. В общем, Вы прекрасны, Валентинчик! wub.gif 5f.gif
Himbeere
Мои желания, которые уже исполняются более, чем успешно:

Я с каждым днем все больше стройнею. Я очень красивая девушка с идеальной фигурой. Я занимаюсь спортом и питаюсь правильно и это мне доставляет неимоверное удовольствие!



Я удачно сдаю экзамены и поступаю в университет на любимую профессию учителя.



Я выхожу замуж за своего любимого человека, мы безумно друг другу любим, мы устраиваем шикарную свадьбу и вселяемся в шикарный дом!



У нас рождаются близнецы и мы очень счастливы!



Я - абсолютно здорова!

Ukaaa
Himbeere, добро пожаловать! Прекрасные желания, пусть все исполнятся самым прекрасным образом! a035.gif Заводи свой дневничок визуализации в этом разделе http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=29
Himbeere
Ukaaa, большое спасибо за приветствие, побежала туда! wub.gif
Ukaaa
Цитата(Himbeere @ 3.8.2012, 13:17) *
Ukaaa, большое спасибо за приветствие, побежала туда! wub.gif

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Душечка
Хроники Акаши на август 2012 г.

Какой энергии и каких переживаний ожидать в этом месяце?


Этот месяц характеризуется сокрушительной, мощной энергией, которую наилучшим образом можно описать, используя мартовскую примету. Люди говорят, что, если март приходит похожим на льва, то уходит он похожим на ягненка, или, если март приходит похожим на ягненка, уходит он похожим на льва. Так обычно описывают изменчивую весеннюю погоду марта, но данное сравнение применимо и к метафизической энергии августа 2012 года. Смысл вышесказанного заключается в том, что либо энергия будет чрезвычайно напряженной в начале месяца и спокойной в конце, либо же она будет спокойной в начале и напряженной в конце месяца. И какая бы энергия не существовала, она по разному будет влиять на каждого из вас.



Данное высказывание в большей степени применимо к личной жизни, чем к коллективным событиям, и оно указывает на то, что необходимо обратить внимание на первую неделю августа. Следите за своими чувствами и переживаниями, которые формируют ваше поведение. Если присутствует напряженность, можете быть уверены, что дела пойдут спокойнее и проще по мере приближения месяца к концу. Если же первая неделя августа пройдет тихо и спокойно для вас, можно ожидать, что к концу месяца ситуация накалится и произойдет нечто важное. Каждый будет переживать этот период по-своему, но чувство изменчивости событий ощутят абсолютно все. Вы ощутите двусторонность ситуации. Данному месяцу характерно чувство двойственности.

Поэтому громкие события будут переходить в спокойные, грандиозные дела станут незначительными, и т.п. Золотой середины в этом месяце вы не найдете. Это период, когда можно узнать на своем собственном опыте, что значит две стороны одной медали.

Объединения двух начал в этом месяце не произойдет, поскольку тогда все станет неопределенным. Вместо этого появится возможность в одно и то же время ощутить на себе двойственность ситуации. Вы обнаружите, что вы можете оставаться спокойным в полнейшем хаосе, или вы можете активизироваться и получить заряд энергии в период затишья. Самым важным для вас в этом месяце будет развитие вашей способности нести присущую вам энергию вне зависимости от сложившихся обстоятельств. Почувствуйте, как, обходясь своими внутренними ресурсами, можно определить, что вам необходимо -- когда вам нужно оставаться тихими, а когда нужно прогреметь; когда вам нужно быть спокойными, а когда быть решительными. Ключевое слово этого месяца - двойственность. Обращайте внимание на отливы и приливы в вашей личной жизни и, основываясь на развитии событий, происходящих в начале месяца, принимайте решения.



Как извлечь максимальную пользу, используя энергию этого месяца?



Максимальную пользу вы сможете получить, если вам удастся поддерживать весёлое настроение духа, быть экспрессивными, и если вы не будете бояться экспериментировать. Эти качества помогут вам справиться с изменчивостью ситуаций, с которыми вы столкнетесь в этом месяце. Это отличный период, когда вы можете потренироваться отпускать от себя ситуации, на которые вы не можете повлиять. Если вы пытаетесь сделать что-либо в этом месяце, и у вас ничего не выходит, попробуйте отложить это дело в сторону и заняться чем-то новым. Или же попробуйте использовать абсолютно иной подход в осуществлении этого дела.

Успех будет сопутствовать в ваших делах в этом месяце только в том случае, если вы не будете бояться экспериментировать -- если вы сможете посмотреть на ситуацию под другим углом или изменить условия, которые определяют данную ситуацию. Подходите творчески к преодолению трудностей и проблем, которые могут возникнуть в вашей жизни в этом месяце. Игривый, экспериментальный, рискованный настрой сослужит вам хорошую службу в этом месяце, поскольку поможет вам испытать весь диапазон двойственных ощущений в предлагаемых обстоятельствах. Попробуйте ощутить на себе весь диапазон чувств от состояния спокойствия до возбужденности, от чувства одиночества до чувства коллективизма и т.д. Просто погрузитесь в эти ощущения. Попробуйте воплотить каждое новое решение, которое приходит вам в голову.


Это также очень хороший период для вас выйти за границы вашей зоны комфорта. Попробуйте что-нибудь новое в этом месяце; попробуйте что-нибудь, что даже пугает вас немного. Не ставьте себя перед опасностью, но постарайтесь взглянуть на то, какие ограничения вы установили в вашей жизни, и попробуйте выйти за рамки своих привычек. Попробуйте пережить ситуации или события, которых вы обычно избегаете, но которые будут полезны вам. Не избегайте каких-то ситуаций только потому, что они заставляют вас почувствовать себе некомфортно. Попробуйте пережить ситуации, которые помогут развить вашу личность, несмотря на чувство нервозности. Узнайте, что вы собой представляете, будучи по другую сторону страха. Это очень хороший период, когда вы можете посмотреть в лицо вашим страхам, сделать глубокий вдох и атаковать их.
Главное воспренимайте все события позитивно и у вас все получется в лучшем виде d025.gif

Источник: "Звездный путь"
Душечка
Если срочно нужны день! Симонорим!


А вам нужны деньги? Правда, глупый вопрос? Нет таких людей, кому деньги не нужны.

А если и есть, то они очень странные.

Предлагаю опять окунуться в магию Симорона, на какое-то время стать волшебниками, и сотворить свое ближайшее будущее, каким вам хочется.


Предлагаю вам совершить ритуал, привлекающий деньги в короткие сроки.


«Мир финансов — это мир очень тонких энергий, существует масса пассивных ловушек для денег, некоторые колдуны и маги умеют ставить активные ловушки на денежные потоки... Я же рекомендую освоить обряд призывания денег в свою жизнь, для чего необходимо подключиться к миру финансовых потоков.

Но для начала запомните, пожалуйста, что цвет денег — зеленый, стихия денег — металл, а число денег — пятерка, это очень важно для правильного проведения обряда.



Итак, нам с вами понадобится металлический сосуд зеленого цвета. Хотите — верьте, хотите — проверьте, но многие мои клиенты с успехом используют для проведения обряда жестяную банку из-под пива «Карлсберг»!



Она как раз зеленого цвета, на ней изображен прекрасный символ для привлечения денег — золотая корона: словом, идеально подходит для наших целей. Утром в день новолуния или в первую неделю от новолуния в эту банку мы опускаем 55 монеток достоинством в 5 или 50 копеек, тем самым мы вкладываем в сосуд энергетику числа 555, закупориваем отверстие воском: и ловушка для денег готова!



Теперь берем банку в правую руку и начинаем обходить квартиру или комнату по часовой стрелке, приговаривая заклинание, призывающее деньги: «Вед ваяна мани горы!", и трясем банкой, как погремушкой. Заканчивая (примерно через 5 минут), представляем себе, что на нас сыплется дождь из монет.



Обряд можно повторять три дня подряд: деньги начинают появляться в кошельке очень скоро. Если вам нужна конкретная сумма — представляйте, что она у вас в руках, только с одной оговоркой: просите у Высших сил сумму в полтора-два раза больше той, что вам необходима,— потому что дают обычно в полтора раза меньше, чем просишь... Этот обряд приводит к получению нужных сумм в очень краткие сроки, его мощь и эффективность проверены тысячами моих клиентов».



Такой, вот ритуал или обряд, можно назвать по-разному. Я как, только про него узнала, сразу решила сделать. Была лишь одна проблема, не было зеленой банки, пришлось купить банку пива, а остальное, дело техники. (Само пиво использовала в маске для волос) a075.gif

В копилке нашлись монетки достоинством 50 копеек, положила их в банку, залепила воском и вперед по дому, трясти этой банкой.

На всякий случай, я выпроводила всех из дома во двор, чтобы никто не мешал, и вперед!

Дети потом сказали, что был эффект 3Д, звук, начался в одном месте и перемещался!

Сделала буквально позавчера, ощутимого результата пока нет, но сегодня начали звонить клиенты и записываться. Так, что думаю все впереди!


И как всегда советую, если вы решите сделать этот, или другие ритуалы, не возлагайте больших надежд, на скорое исполнение. Сделайте и отпустите! Тогда, верней всего исполниться! d060.gif



Желаю Вам удачи!
wub.gif

прекрасная фея
Цитата(Valentin @ 25.7.2012, 13:50) *

Согласен. И при всем хорошем к нему отношении... Вот сколько слушаю, столько понимаю, как полезно было бы ему Пьюселика послушать о важности использования правильных слов


Валентинушка, согласна, что Рами периодически не позитивно выражается. С самого начала старалась пропускать всякие словечки мимо. Все равно я его люблю icon_mrgreen.gif Интересно просто, ведь он так много говорит о чистоте мыслей и речи. Особенно речи. Видимо, не все сразу icon_mrgreen.gif Хотя, мне кажется, сейчас с этим дело обстоит намного лучше d025.gif

Валентинушка, какое счастье, что есть Вы
wub.gif icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif
прекрасная фея
17 августа - Новолуние!!!

Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 15.8.2012, 14:55) *
Валентинушка, согласна, что Рами периодически не позитивно выражается. С самого начала старалась пропускать всякие словечки мимо. Все равно я его люблю icon_mrgreen.gif


Да мне он тоже вполне симпатичен icon_mrgreen.gif



Цитата
Интересно просто, ведь он так много говорит о чистоте мыслей и речи. Особенно речи. Видимо, не все сразу icon_mrgreen.gif Хотя, мне кажется, сейчас с этим дело обстоит намного лучше d025.gif


Да, любопытно... icon_mrgreen.gif И важно, что и он, и многие другие знают и говорят о важности правильных слов и выражений. Когда нам в сто тридцатый раз говорит об этом каждый человек, который делится какой-то информацией, мы все-таки начинаем к этому прислушиваться. icon_mrgreen.gif Так что хорошо, что он об этом говорит.
Цитата
Валентинушка, какое счастье, что есть Вы

wub.gif icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif



o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Я еще собираюсь сегодня-завтра посоветовать вам одного интересного дяденьку послушать... Думаю, получите и пользу, и удовольствие!! a075.gif
прекрасная фея
Цитата(Valentin @ 16.8.2012, 8:29) *


Я еще собираюсь сегодня-завтра посоветовать вам одного интересного дяденьку послушать... Думаю, получите и пользу, и удовольствие!! a075.gif


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif Жду сильно!!!
Душечка
Цитата(прекрасная фея @ 15.8.2012, 14:55) *
согласна, что Рами периодически не позитивно выражается. он так много говорит о чистоте мыслей и речи. Особенно речи. Видимо, не все сразу : Хотя, мне кажется, сейчас с этим дело обстоит намного лучше :
Валентинушка, какое счастье, что есть Вы


a070.gif a070.gif a070.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Valentin @ 16.8.2012, 8:29) *
Да мне он тоже вполне симпатичен


e010.gif e010.gif e010.gif wub.gif wub.gif wub.gif a035.gif a035.gif






Цитата
Я еще собираюсь сегодня-завтра посоветовать вам одного интересного дяденьку послушать... Думаю, получите и пользу, и удовольствие!!

e010.gif e010.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Цитата(прекрасная фея @ 16.8.2012, 8:40) *
Жду сильно!!!

Я тоже shy.gif wub.gif
Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 16.8.2012, 8:40) *
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif Жду сильно!!!



С удовольствием!! a075.gif

Итак, некий Александр Палиенко. Я о нем ничего не слышал еще три дня назад.

Пока послушал вот эту беседу

http://rutube.ru/video/09e69d46230f7688862ee80aa0a22196/

Человек мне понравился тем, что подбирает слова и выражается достаточно правильно, общее впечатление, что слушаешь человека, говорящего позитивно.

Далее, много полезной практической информации. Так много, что послушав уже два раза, я понимаю, что буду слушать еще несколько раз, т.к. вряд ли более, чем процентов 15-20 как следует запомнилось с первых раз.

Мне понравилось, что я услышал подтверждение своих мыслей и догадок, какого-то интуитивного понимания, что возраст - это лишь система установок. Что мы зазомбированны тем, как должны себя чувствовать или выглядеть в том или ином возрасте.

Я, например, давно в профиле на форуме и в соц сетях выставил совсем другой возраст. Это было интуитивное понимание, что так правильно. Что это будет правильным самопрограммированием. И приятно было услышать о том, что есть люди понимающие это так же...

В общем, слушайте сами, делайте свои выводы.

На случай, если понравится, много его видео есть и на Яндексе

Да, и что мне особенно было приятно, человек, хоть и занимался когда-то всякой экстрасенсорикой и прочими "целительствами", пришел к тому, что понял, что делать этого нельзя.
Valentin
Цитата(Душечка @ 16.8.2012, 11:48) *
e010.gif e010.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Я тоже shy.gif wub.gif



Ну, вот, наслаждайтесь!! a075.gif
Svetlana_Swan
Цитата(прекрасная фея @ 15.8.2012, 22:58) *
17 августа - Новолуние!!!

d025.gif d025.gif d025.gif
Новолуние – 17 августа в 19:54 (время по Москве)

В этом месяце Новолуние в знаке Льва (Луна во Льве с 15 (с 22:05) по 18 (до 4:33) августа).

При новолунии в знаке Льва направьте Ваши мечты и планы на детей, любимых людей, творчество, праздники, развлечения, спорт и отдых.
прекрасная фея
Цитата(Valentin @ 16.8.2012, 12:34) *
С удовольствием!! a075.gif

Итак, некий Александр Палиенко. Я о нем ничего не слышал еще три дня назад.


Валентинушка, представляете, я оказывается его рассылку получаю icon_mrgreen.gif

О нем слышала, даже некоторые письма читала, но никогда не углублялась и не смотрела и не слушала.

Вот Вы написали, и я вспомнила. Теперь познакомлюсь с ним поближе!!!

Благодарю за это!!! Валентинушка!!! Это знак, что пришло время для этой инфы!!!
a035.gif a035.gif a035.gif
Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 16.8.2012, 13:42) *
Валентинушка, представляете, я оказывается его рассылку получаю icon_mrgreen.gif

О нем слышала, даже некоторые письма читала, но никогда не углублялась и не смотрела и не слушала.

Вот Вы написали, и я вспомнила. Теперь познакомлюсь с ним поближе!!!

Благодарю за это!!! Валентинушка!!! Это знак, что пришло время для этой инфы!!!
a035.gif a035.gif a035.gif

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Знаете, Оленька, я сам рад!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Я всегда радуюсь, когда появляется кто-то вменяемый, кто может рассказать что-то интересное. Надеюсь, у нас теперь будет много часов интересного видео!! И новой полезной информации!! И значит, мы вышли, выходим и продолжим выходить на все более высокие уровни и все более счастливые линии жизни!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
прекрасная фея
Очень интересно!!! На сайте Александра Палиенко можно еще лекции скачать. Он их рекомендует слушать всем, кто хочет к нему на семинары. Вообще там интересные вещи есть. Для ознакомления.

Например, нашла статью, вот начало:


"2012. Пристегните ремни и возьмите в дорогу Хоопонопоно!

В 2012 году открывается новое, 5-е измерение – Любовь. До этого у нас
их было 4: высота, ширина, длина, время. Теперь ВСЕ будем оценивать еще
на содержание Любви. В отношениях, бизнесе, еде.


И наверное одна из самых важных составляющих – это внутреннее
Состояние. Состояния Хорошего, Любви. 90% успеха будет зависеть, от
того, в каком состоянии вы это будете делать и даже планировать."


Очень интересно d025.gif

Svetlana_Swan
Цитата(Valentin @ 16.8.2012, 11:35) *
Ну, вот, наслаждайтесь!! a075.gif

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Спасибо, Валентин!!!!
Цитата(Valentin @ 16.8.2012, 12:48) *
И значит, мы вышли, выходим и продолжим выходить на все более высокие уровни и все более счастливые линии жизни!!

e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата(прекрасная фея @ 16.8.2012, 13:23) *
И наверное одна из самых важных составляющих – это внутреннее
Состояние. Состояния Хорошего, Любви. 90% успеха будет зависеть, от
того, в каком состоянии вы это будете делать и даже планировать."

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 16.8.2012, 14:23) *
Очень интересно!!!
Например, нашла статью, вот начало:



И наверное одна из самых важных составляющих – это внутреннее
Состояние. Состояния Хорошего, Любви. 90% успеха будет зависеть, от
того, в каком состоянии вы это будете делать и даже планировать."


Очень интересно d025.gif



a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Цитата(Svetlana_Swan @ 16.8.2012, 14:28) *
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Спасибо, Валентин!!!!
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Душечка
Цитата(Valentin @ 16.8.2012, 12:35) *
Ну, вот, наслаждайтесь!!


Спасибо большое!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Цитата(прекрасная фея @ 16.8.2012, 13:42) *
Валентинушка, представляете, я оказывается его рассылку получаю

О нем слышала, даже некоторые письма читала, но никогда не углублялась и не смотрела и не слушала.


И я тоже, Олечка!!! Согласна с тобой, видимо раньше не готова была воспринимать его, а сейчас благодаря Валентинчику
с удовольствием буду слушать и искать все, что есть о нем и с ним d025.gif d025.gif
Валентинчик, вы лучший!!! И прекрасный!!!
aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif




Valentin
Цитата(Душечка @ 16.8.2012, 15:22) *
Спасибо большое!!! aa8.gif aa44.gif


Валентинчик, вы лучший!!! И прекрасный!!!
aa4.gif aa20.gif e010.gif



aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Svetlana_Swan
Цитата(Valentin @ 16.8.2012, 11:34) *
Мне понравилось, что я услышал подтверждение своих мыслей и догадок, какого-то интуитивного понимания, что возраст - это лишь система установок. Что мы зазомбированны тем, как должны себя чувствовать или выглядеть в том или ином возрасте.


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Вчера после спорта с девочками лежали грелись в сауне, разговор зашел про питание, уход за собой icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Я много чем поделилась...
Но девочки вдруг решили уточнить мой возраст icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Спросила их - Вам как по паспорту или как есть??? icon_mrgreen.gif
Еще больше удивились когда сказала какой по паспорту...
потому что они занимаясь со мной в одной группе 3 недели - думали что мне 21-22 a040.gif a040.gif a040.gif

п.с. я себя ощущаю на 23... d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

но вот манера говорить и о чем говорить - выдает что прожила дольше - опыта набралась... d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Ukaaa
Цитата(Valentin @ 16.8.2012, 12:34) *
С удовольствием!! a075.gif
Итак, некий Александр Палиенко. Я о нем ничего не слышал еще три дня назад.
Пока послушал вот эту беседу

Валентинчик, спасибо большое. Всегда самым интересным и полезным делитесь. Вы такой суперский! a115.gif

Цитата
Человек мне понравился тем, что подбирает слова и выражается достаточно правильно, общее впечатление, что слушаешь человека, говорящего позитивно.

И я на это сразу обратила внимание. То, как человек говорит и подбирает ли он слова - уже очень многое может о нем сказать d025.gif

Цитата
Далее, много полезной практической информации. Так много, что послушав уже два раза, я понимаю, что буду слушать еще несколько раз, т.к. вряд ли более, чем процентов 15-20 как следует запомнилось с первых раз.

Согласна! d025.gif

Цитата
Мне понравилось, что я услышал подтверждение своих мыслей и догадок, какого-то интуитивного понимания, что возраст - это лишь система установок. Что мы зазомбированны тем, как должны себя чувствовать или выглядеть в том или ином возрасте.

Да, это интересно! Как Вы все правильно интуитивно сделали! А это говорит о Вашей прекрасности! wub.gif

Цитата
Да, и что мне особенно было приятно, человек, хоть и занимался когда-то всякой экстрасенсорикой и прочими "целительствами", пришел к тому, что понял, что делать этого нельзя.


Да, это очень ценно d025.gif

А мне еще понравилась такая игра со своим сознанием - находить во всем 5 хороших признаков, теперь играюсь icon_mrgreen.gif Очень интересно и здорово, обращаешь внимание на то хорошее, на что даже и подумать не могла обратить внимание. В результате, растет благодарность, улучшается настроение и сознание автоматически начинает выискивать только хорошее и на этом концентрироваться a115.gif
прекрасная фея
Денежное упражнение.

Представьте несколько пустых коробок. На каждой коробке напишите, для чего нужно вам деньги. Теперь подумайте о том, сколько денег вам нужно, и мысленно положите их в эти коробки. Коробки, коробочки, ящики или даже короба… Каждый день во время медитации и визуализации (надеюсь, мои читатели хорошо знают, что это такое) добавляйте деньги в эти коробки. При желании меняйте их на больший объем, но – мой вам совет – не начинайте сразу с огромных объемов. Подсознание может засопротивляться! После завершения практики не повторяйте ее, иначе можно нарушить созданную вами программу. После того, как вы выполните это упражнение, деньги найдут вас сами, причем, возможно, неожиданным для вас образом и быстрее, чем вы думали. Небольшой совет: не бросайте деньги на ветер, потому что они подобны воде и могут просочиться сквозь пальцы. Но и не жадничайте, ведь деньги подобны глине, которая может затвердеть, прежде чем вы что-то из нее вылепите.
Благополучие протекает через мое сознание легко и свободно, материализуясь во внешнем мире.

Я финансово независимый человек!
Ангелина Могелевская.

прекрасная фея
Сегодня Новолуние, а значит можно выписать себе чек на любую сумму! Можно пройти по этой ссылке, где все сделают красиво icon_mrgreen.gif

www.4goodluck.org/osnovy/master-chekov-izobiliya.html

А еще можно распечатать и положить в кошелек такую деньгу



Или отправить заявку Вселенной

Душечка
Цитата(Valentin @ 16.8.2012, 12:34) *
Итак, некий Александр Палиенко. Я о нем ничего не слышал еще три дня назад.

Пока послушал вот эту беседу



Человек мне понравился тем, что подбирает слова и выражается достаточно правильно, общее впечатление, что слушаешь человека, говорящего позитивно.


Спасибо, Валентинчик!!! wub.gif Слушаю с удовольствием, очень нравится a115.gif d025.gif
И да... d025.gif в отличии от многих, которые учат, но при этом не всегда следят за словами,
Александр Палиенко как раз и нас учит произносить позитивные слова и сам так же делает....

d025.gif
прекрасная фея
Посмотрела видео лекцию Александра Палиенко!!!

Я в восторге!!! Валентинушка бесконечно благодарна за то, что направили к нему!!!
Это чудо!!! Прям все в точку!!!

Действительно, не раз нужно пересматривать, чтобы все отложилось!!! Но
это супер!!!

Настолько все уверенно, без навязывания, что слушаешь, открыв рот и полностью доверяешь! Просто море положительных впечатлений!!!
Валентинушка, благодарю Вас!!! Вы всегда делаете для нас хорошо
wub.gif
Valentin
Цитата
Сегодня Новолуние, а значит можно выписать себе чек на любую сумму! Можно пройти по этой ссылке, где все сделают красиво


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Душечка @ 17.8.2012, 23:11) *
Спасибо, Валентинчик!!! wub.gif Слушаю с удовольствием, очень нравится a115.gif d025.gif
И да... d025.gif в отличии от многих, которые учат, но при этом не всегда следят за словами,
Александр Палиенко как раз и нас учит произносить позитивные слова и сам так же делает....

d025.gif



Цитата(прекрасная фея @ 18.8.2012, 1:11) *
Посмотрела видео лекцию Александра Палиенко!!!

Я в восторге!!! Валентинушка бесконечно благодарна за то, что направили к нему!!!

Настолько все уверенно, без навязывания, что слушаешь, открыв рот и полностью доверяешь! Просто море положительных впечатлений!!!
Валентинушка, благодарю Вас!!! Вы всегда делаете для нас хорошо
wub.gif



Валечка, Оля, на здоровье!! И вам спасибо!! Очень рад, что все пришлось вам по душе!! УРА!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Душечка
Цитата(Valentin @ 18.8.2012, 8:10) *
Валечка, Оля, на здоровье!! И вам спасибо!! Очень рад, что все пришлось вам по душе!! УРА!! :

aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif o025.gif o025.gif o025.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Душечка
Девочки, вычитала смешной и милый способ привлечения любви и гармонии в жизнь. Это как бы фен-шуйский ритуальчик:
Надо пойти в магазин и купить фиалку в горшочке, но выбирать надо с любовью, в хорошем расположении духа, и выбрать самый приглянувшийся, сильный и красивый цветок. Дома поставить в ту комнату, где ты чаще всего бываешь. Чтобы фиалочка стала волщебной помошницей, её надо поливать особым образом: ежедневно по утрам и вечерам в течении 27 дней капая на землю ровно 27 капель воды из пипетки (если сочтёшь нужным, можно потом полить и обычным способом).И поливая называем себя в слух или мысленно: " Я та,которая поливает цветок Удачи и Любви!"
Назначение этого ритуала заключается в нейтрализации негативной энергии разочарований, которые были в личной жизни. Цветочек также очищает энергию пространства, освобождая место для позитивных любовных событий.И вообще здорово избавляет от негативных мыслей.

Valentin
Цитата(Ukaaa @ 17.8.2012, 13:04) *
Да, это интересно! Как Вы все правильно интуитивно сделали! А это говорит о Вашей прекрасности! wub.gif



Точно!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Цитата
А мне еще понравилась такая игра со своим сознанием - находить во всем 5 хороших признаков, теперь играюсь icon_mrgreen.gif Очень интересно и здорово, обращаешь внимание на то хорошее, на что даже и подумать не могла обратить внимание. В результате, растет благодарность, улучшается настроение и сознание автоматически начинает выискивать только хорошее и на этом концентрироваться a115.gif


Отличнейшее упражнение, способное полностью изменить взгляд на жизнь к лучшему!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Цитата(Svetlana_Swan @ 17.8.2012, 12:02) *
[color="#808080"]
Вчера после спорта с девочками лежали грелись в сауне, разговор зашел про питание, уход за собой icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Я много чем поделилась...
Но девочки вдруг решили уточнить мой возраст icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Спросила их - Вам как по паспорту или как есть??? icon_mrgreen.gif
Еще больше удивились когда сказала какой по паспорту...
потому что они занимаясь со мной в одной группе 3 недели - думали что мне 21-22 a040.gif a040.gif a040.gif


[b]
Супер!! Поздравляю, Света!! И такие события наполняют радостью и вдохновляют еще активнее работать над собой, верно?! a075.gif
Svetlana_Swan
Цитата(Valentin @ 23.8.2012, 14:36) *
И такие события наполняют радостью и вдохновляют еще активнее работать над собой, верно?! a075.gif


Да-да!!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Очень ввдохновляет!!!!

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Svetlana_Swan
Симоронский ритуал «Чемоданное настроение» a075.gif a075.gif a075.gif

Если вы мечтаете посетить другое государство или, наконец, добраться до домика в деревне, подключите к своему желанию легкий, а главное очень интересный симоронский ритуал, привлекающий путешествия! В его эффективности убедились сами Долохов и Гурангов (учителя веселого симорона), а значит и нам тоже непременно повезет!


На чемоданах

Для выполнения ритуала вам понадобятся каких-то два, а может три чемодана. Здесь количество вы определяете сами. По правде говоря, не у всех дома имеются эти добротные саквояжи для одежды, поэтому вы можете использовать обычные сумки (разумеется, большие). Чтобы превратить их в чемоданы необходимо взять листок бумаги и написать на нем красивым почерком слово «Чемодан», а затем прикрепить его любым подручным средством (скотчем, булавкой и так далее) к своим сумкам.

Вуаля! И ваши сумки замаскировались под чемоданы…

В каждую сумку или чемодан (чего у вас там имеется) обязательно закиньте по 27 своих вещей. Это может быть не только предметы одежды, но и обычные средства гигиены (например, расческа и мыло). Только учтите, это именно те вещи, которые вы наверняка бы взяли с собой в путешествие.
После того, как вы все соберете, поставьте свои чемоданы-сумки в коридор и сядьте на них сверху. Все!

Вы сидите на чемоданах! (то есть вот-вот отправитесь в путь).

Для усиления эффекта можно вообразить страну или местность, куда вы отправляетесь. Так вы создадите идеальное чемоданное настроение. Повторяйте ритуал столько, сколько сами пожелаете!



Посидим на дорожку

Хочу отметить, что к этому симоронскому ритуалу можно подключить и другую присказку – посидеть на дорожку! Наверняка, перед уходом из дома, вы или ваши родственники частенько присаживались у порога на пару минут. Считается, что тогда путь будет легким и удачным.

Так вот, перед тем, как покинуть свою квартиру (даже если вы просто идете в магазин), присядьте на секунд десять у порога «на дорожку», думая о желанной стране или путешествии. Это поможет еще больше ускорить процесс материализации желания.


Веселого вам волшебства!


Источник: "Блог счастья"
Svetlana_Swan
Ритуал на удачу a115.gif a115.gif a115.gif

Берется замок-молния,раскрывается,

на одной половинке пишем-Желаемое,

на другой-Возможности.

Закрываем замок и радостно наблюдаем,как Желаемое совпадает с
Возможностями!!!

Всем Успеха!!! a035.gif a035.gif a035.gif

прекрасная фея
Светочка a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.