Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Желания исполняются ЗДЕСЬ
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Дневники желаний. Визуализации и другие интересности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
Valentin
Оленька, спасибо!!

Такую работу проделали, столько всего добавили. Столько материалов, картинок...

Спасибо!!

Все-таки эта тема по-настоящему активно живет именно когда Вы, мать-основательница, заботитесь о ней. И спасибо Вам, что делаете это!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

прекрасная фея
Цитата(Valentin @ 16.6.2013, 15:34) *
Оленька, спасибо!!

Такую работу проделали, столько всего добавили. Столько материалов, картинок...

Спасибо!!

Все-таки эта тема по-настоящему активно живет именно когда Вы, мать-основательница, заботитесь о ней. И спасибо Вам, что делаете это!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif




wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Валентинушка... Я смущена... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Благодарю за Ваше внимание и вообще за то, что есть Вы
wub.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg aa5.gif
прекрасная фея
Наталия Правдина о благодарности:

- Самый простой и доступный язык – это благодарственная молитва.
- Благодарите за простые радости жизни, и они будут расцветать.
- Благодарите за ежедневную пищу, садясь за стол, и тогда пища принесет вам пользу.
- Благодарите за здоровье, и оно укрепится.
- Благодарите за болезнь, ибо это способ нашего организма сообщить нам что-то важное.
- Благодарите за чудо дождя и радуги, и тогда красота будет везде сопровождать вас.
- Благодарите за любовь, и любовь будет с вами.
- Благодарите за изобилие, и вы будете поражены открывшимися чудесными возможностями и богатством Вселенной.


Скажите прямо здесь и сейчас:

* Я стараюсь сделать так, чтобы каждый мой шаг приносил мне и
окружающим радость. Я слежу за тем, что оставляю после себя. Я выбираю оставлять после себя только шлейф света. Я знаю, что каждое сказанное мною слово останется в анналах Вселенной, поэтому все мои слова доброжелательны. Я стараюсь придумывать все новые и новые способы, чтобы порадовать своих близких и даже незнакомых мне людей. Способов множество, и все они мне доступны.

* Я неустанно и постоянно возношу хвалу Божественной силе за все, что меня окружает. Каждый миг я воспринимаю как подарок и непрестанно, непрестанно благодарю. Я понимаю, что благодарность – это универсальный язык, на котором можно разговаривать с творческой силой Вселенной. Я благодарю людей, я благодарю события, я благодарю свою жизнь. Я многое имею и за все благодарю, а следовательно, буду иметь еще больше.

прекрасная фея








прекрасная фея




Onishka
отличная фраза!!
я люблю то что делаю и делаю то что люблю!!!
Душечка
Мир чудес и волшебства
Чудесного Дня!

Сегодня мы хотим поделиться с Вами одной шагательной smile.gif техникой, которая может помочь быстрее достичь своих целей во всех областях жизни.
Почему техника «шагательная»?
Да потому что мы с Вами будем шагать, шагать навстречу любви, навстречу богатству, навстречу счастью, здоровью и т.д.

Итак, начинаем шагать!

Прежде всего, мы должны определиться со сферой жизни, которая сейчас наиболее нуждается в улучшении.
Выбрать именно одну сферу крайне важно! Техника не будет работать эффективно, если мы будем с ее помощью пытаться, например, улучшить финансовую сторону жизни одновременно просить о любви.

После того, как со сферой жизни мы определились, нужно взять листик бумаги и написать на нем желания, связанные с этой сферой.
Например, мы решили в первую очередь улучшать финансовую сферу. Тогда мы пишем на листике все желания, связанные с деньгами.

Но здесь есть несколько важных моментов:


Лучше всего написать 13 желаний. Если соблюсти именно это число не получится, то важно помнить о том, что минимальное число желаний 6, а максимальное 18.
Сначала мы пишем более мелкие желания, а самые большие и сильные – в самом конце.
Желания должны быть написаны на двух разных листиках, на первом мы пишем каждое желание очень и очень подробно, во всех деталях, а на втором каждое желание должно быть выражено двумя-тремя словами, или даже одним, если есть такая возможность.


Например, если мы хотим купить к осени себе новые сапоги, то на первом листике пишем:

«До 1 сентября 2013 года я покупаю себе новые сапоги. Сапоги синего или зеленого цвета, до колена, на высоком каблуке, со стразиками вдоль молнии, очень красивые и удобные».

А вот на втором листике про стразики мы забываем, и пишем сухо: «Сапоги».


Оба листика мы заполняем синхронно, т.е. сначала на первом пишем желание, а потом сразу же дублируем его сокращенную версию на втором. Как видите, нельзя сначала полностью заполнить первый листик всеми 13 желаниями, а лишь потом перейти ко второму.


Когда листики с желаниями будут готовы, мы берем первый листик, где желания написаны очень подробно, и кладем его под подушку.

А второй листик помещаем в карман, сумку или любое другое место, которое будет постоянно с нами, куда мы бы не пошли.

Сразу после этого мы выходим на улицу и приступаем к «шаганию».
Мы делаем шаг и про себя ( а лучше вслух) повторяем то слово, которое отражает ту сферу жизни, которую мы хотим изменить.

Если нам нужны деньги, мы делаем тринадцать шагов и тринадцать раз повторяем слово «богатство».
Если нужны личные отношения, то мы делаем тринадцать шагов и тринадцать раз повторяем слово «Любовь» или «Счастье».

Когда мы это сделаем, то продолжаем шагать, и на каждом следующем шаге проговариваем по одному желанию из нашего списка в том порядке, в котором мы их писали.

Когда все желания закончатся, мы снова делаем тринадцать шагов и на каждом шаге проговариваем, например слово «богатство» (или любое другое, в зависимости от Ваших целей).


В итоге картина в нашем примере получается вот такая:

БОГАТСТВО- БОГАТСТВО- БОГАТСТВО- БОГАТСТВО- БОГАТСТВО- БОГАТСТВО-БОГАТСТВО- БОГАТСТВО- БОГАТСТВО- БОГАТСТВО- БОГАТСТВО- БОГАТСТВО-БОГАТСТВО- КОНЦЕРТ ЭЛТОНА ДЖОНА- САПОГИ-СУМКА- ШУБА-5000$ ЕЖЕМЕСЯЧНО- ПОВЫШЕНИЕ-КОЛЕЧКО С БРИЛЛИАНТОМ-АЙФОН- КОМПЬЮТЕР-ПЛАНШЕТ-РЕМОНТ-ПАРИЖ-МАШИНА- БОГАТСТВО- БОГАТСТВО- БОГАТСТВО- БОГАТСТВО- БОГАТСТВО- БОГАТСТВО-БОГАТСТВО- БОГАТСТВО- БОГАТСТВО- БОГАТСТВО- БОГАТСТВО- БОГАТСТВО-БОГАТСТВО.

При этом каждое слово произносится при очередном шаге.

Потом нужно сделать перерыв, и минут пять просто погулять. Затем снова «про-шагать», как мы написали выше. И снова отдохнуть. И проделать так нужно тринадцать заходов.

Будет полезно повторять эту технику хотя бы раз в неделю в течение месяца. Потом можно перейти к улучшению другой сферы жизни.


Приятных Вам шагов!

*************************************************



С Добром и Любовью, Юлия Воронина


Ukaaa
Олечка, Валечка, a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Душечка
Цитата(Ukaaa @ 17.6.2013, 21:23) *
Олечка, Валечка, a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Юлечек!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Душечка
Цитата(прекрасная фея @ 14.6.2013, 23:32) *
Валечка, как интересно!!! Попробую!!! А ты разукрашивала уже???

Оленька, нет, собираюсь a075.gif
прекрасная фея
ВНИМАНИЕ!

21 июня - самый мистический и волшебный день!!!
День летнего солнцестояния!!!
Используйте силу этого дня по полной! Загадывайте желания, делайте упражнения, выполняйте практики!
Все сбудется и все хорошее приумножится!!!

Ukaaa
Олечка, спасибо за информацию aa30.gif
прекрасная фея
Юленька, на здоровье a075.gif









прекрасная фея






Душечка
Цитата(прекрасная фея @ 22.6.2013, 19:06) *

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Душечка
Ритуал на привлечение денег

Если вы желаете чтобы у вас никогда не переводились деньги и денежный ручеек превратился в непрекращающийся денежный поток, то проведите следующий ритуал.
Возьмите лист любого растения, на ваш выбор. Это может быть лист от дерева, комнатного растения, куста или цветка и произнесите над ним заговор.

Заговор:
“Лист – листок, ты рос, зеленел, а теперь ты сорван! Теперь тебе сохнуть, вянуть, таять, рассыпаться, в прах превращаться. Пусть, листок, ты таешь, а не деньги мои тают! Пусть, листок, ты сохнешь, а не деньги мои сохнут! Пусть, листок, ты гниешь, а не деньги мои гниют! Возьми, листок, на себя, прах и тлен, пусть с денег моих на тебя они уйдут, а деньги мои вечны и нетленны будут! Слово мое крепко и лепко. Аминь!”

Этим листком накройте ваши деньги, в том месте, где вы их постоянно храните. Пользуйтесь деньгами как обычно, но всегда прикрывайте их этим листом. Когда лист высохнет, сделайте новый.

Удачи вам и процветания
!
Ukaaa
Цитата(Душечка @ 23.6.2013, 21:07) *

Заговор:
!


Валюша, интересная идея!

Только я бы, скорее всего, переформулировала это в позитивном ключе, поскольку как мы знаем, подсознание частицу "НЕ" не воспринимает. А без частицы "не" эти фразы звучат ой как непозитивно icon_eek.gif obm.gif obm.gif obm.gif И, наверное, взяла бы не лист, а посадила бы денежное дерево с позитивными аффирмациями на привлечение денег. Вот такие вот мысли возникли d025.gif
Душечка
Цитата(Ukaaa @ 24.6.2013, 13:27) *
, интересная идея!

Только я бы, скорее всего, переформулировала это в позитивном ключе, поскольку как мы знаем, подсознание частицу "НЕ" не воспринимает. А без частицы "не" эти фразы звучат ой как непозитивно И, наверное, взяла бы не лист, а посадила бы денежное дерево с позитивными аффирмациями на привлечение денег. Вот такие вот мысли возникли

Юляш, умничка!!!
Как говорит наш большой авторитет и белый человек d030.gif - мозг....в призиденты!!!!
a115.gif
Ukaaa
Цитата(Душечка @ 24.6.2013, 14:24) *
Юляш, умничка!!!
Как говорит наш большой авторитет и белый человек d030.gif - мозг....в призиденты!!!!
a115.gif


d060.gif

Валечка, aa33.gif aa33.gif aa33.gif
La_Dark
Цитата(Душечка @ 17.6.2013, 17:48) *
Приятных Вам шагов!

Кто-нибудь шагает????
У меня проблема, КАК запомнить в правильной последовательности 13 слов? Звучит смешно, но это тупик sm02.gif
Душечка
Цитата(La_Dark @ 26.6.2013, 10:42) *
Кто-нибудь шагает????
У меня проблема, КАК запомнить в правильной последовательности 13 слов? Звучит смешно, но это тупик sm02.gif

Шагаю d060.gif мало того, у меня получилось аж 15 d060.gif со словами все тоже самое, хожу пока с бумажкой d030.gif
Душечка
Как посылать любовь себе людям и миру
Если вы хотите изменить свою жизнь, то воспользуйтесь силой любви. С ее помощью можно наладить взаимоотношения с людьми, привлечь изобилие, радость и здоровье.

Раньше о том, как посылать любовь, знали лишь избранные. Эта информация хранилась в тайне. Несколько лет назад ее впервые опубликовал Клаус Джоул в своей книге «Посланник». Он проверил на себе эффективность метода и поделился им. И теперь я пишу о нем в этой статье, чтоб как можно больше людей смогли стать действительно счастливыми.

Медитация, чтоб посылать любовь
Она состоит из четырех этапов:

1.Расслабление

Перед тем как открыть поток любви, нужно сделать подготовительное упражнение на расслабление. В дальнейшем вы сможете очень быстро входить в это состояние и использовать технику в любом месте, но для начинающих желательно начинать практику послания любви в уединении. Ваша задача - любыми способами достигнуть спокойствия ума, и расслабления тела.

Клаус советует в подготовительном этапе использовать релаксацию и концентрироваться на связи с высшим я, с душой. Нужно стараться услышать ее. Так вы остановите словомешалку.

2.Излучение любви

Представьте, что в области груди открывается задвижка и начинается излучение любви. Как будто там располагается красивый алмаз, который светиться. Это свечение становиться все сильнее и сильнее. Вы все больше излучаете любовь.

Затем она распространяется по всем вашим телам и чакрам, доходит до каждой клеточки организма…

Вы ощущаете состояние похожее на влюбленность. Но в более широком понятии. Ко всему миру, включая себя.

Вы излучаете позитивные вибрации, такие как радость, счастье, вдохновение, любовь…

Побудьте в данном состоянии и переходите к последнему этапу.

3.Послание любви

А теперь представьте, как вы посылаете любовь. Это можно делать по-разному. Например, вы визуализируйте, как из вашего сердца идет луч света в сердце другого человека. Или из ваших глаз в его глаза. Или вы окутывайте его тело облаком любви, или наполняете его комнату любовью…

При этом уделяйте больше внимание не только визуальному представлению дарению любви, но и ощущениям. Они первичны. Ощущайте, как делитесь счастьем, радостью, вдохновением и другими позитивными вибрациями.

Вы можете посылать любовь не только другим людям, но и своему телу, домашним животным, работе, желанию, которое хотите исполнить.

Например, ваше желание - новый холодильник. Вообразите его на мысленном экране или если имеются трудности в воображении желаемого, нарисуйте, вырежьте картинку или напишите свою цель на бумаге. (соблюдая правила загадывания желаний)

Теперь пошлите любовь этому образу (надписи). Так же как и другому человеку – через взгляд, например. Наполните желание до максимума.

4. Принятие любви

Последний этап – это позволение любви вернуться в вашу жизнь.

Расслабьтесь и чувствуйте, как ваша жизнь меняется, как вы принимаете позитивные вибрации. Открывайтесь им. Ощутите себя баловнем вселенной, которому бог дарит безусловную любовь!

На что стоит обратить внимание при посылании любви
Не ждите мгновенных результатов. Доверьтесь. Вначале начнут происходить маленькие чудеса, ваше настроение улучшиться. Затем начнутся серьезные перемены.

Но иногда, перед тем, как исполнение желаний начнет проявляться в физической реальности, вначале наступает период ухудшения. Это объясняется тем, что потоки любви вымывают из вас негативность. Если такое произошло, продолжайте работать с медитацией. Через какое-то время все наладиться.

Кроме этой методики, я рекомендую вам работать с доской визуализации и научиться исполнять желания с помощью обладания.

Школа мечты с Татьяной Ткачевой
Душечка
Симорон ритуалы для потери веса
"Я сбрасываю свои килограммы"

Возьмите какой-то предмет, сделайте на нем надпись, в которой укажите количество килограммов, которые вы хотите сбросить. Например, 3кг. Поднимитесь на 5 этаж или выше. И сбросьте.

Только обязательно убедитесь, что внизу никого нет…

Симоронский ритуал для похудения "Чудо Ходьбы"

Чтоб похудеть, отправляйтесь на улицу. Совершайте пешую прогулку. Во время которой концентрируйтесь на ощущении того, что с каждым шагом вы избавляетесь от лишнего веса.

Говорите при этом следующую фразу: «Шаг раз, шаг два, жир теряю навсегда».

"Я сижу на диете"

Третий очень распространенный ритуал, нравиться многим, очень прост в применении. Все что нужно – это написать на бумаге свою цель, например «я избавляюсь на 5 кг». Затем положите листок с надписью на диван или стул. И сядьте на него. Просто сидите на диете и сбрасывайте лишний вес.


Душечка
Денежные приметы

1.В День зарплаты нельзя тратить ни копейки из заработанного — вся сумма должна нетронутой переночевать дома, иначе деньги не будут любить ваш кров.

2. Некоторые хранят одну крупную купюру в течение года, чтобы она зарядилась энергией владельца и стала
притягивать к себе деньги.

3. Если к вам постучится соседка, чтобы одолжить пару кусочков хлеба или соль, то выпроваживайте ее не солоно хлебавши, иначе достаток из вашего дома может уйти в соседский.

4. Для приманивания приятно хрустящей денежки веник в доме ставьте ручкой вниз.

5. Не слишком хорошо занимать деньги по понедельникам, одалживать — по вторникам, а отдавать долги — по пятницам. Все финансовые операции проводите по утрам: любые действия с деньгами в вечернее время грозят разорением.

6. А вот в долг давать надо почаще. Считается, что этим действом вы как бы программируете деньги на то, чтобы они к вам вернулись.

7. Повесив в шкаф одежду до следующего сезона, не забудьте положить в нее хотя бы мелкую купюру. Но прежде проверьте, чтобы карманы не оказались дырявыми, а пуговицы оторванными — деньги этого не любят.

8. Плохой приметой считается, когда кошелек пуст. Положите в него «счастливую монетку»: это может быть первая ваша заработанная денежка или копеечка, полученная от хорошего человека. И не тратьте ни при каких соблазнах, а то денежки на вас обидятся и перестанут идти к вам в руки.

9. Если деньги достались вам легко, например, вы просто нашли на дороге, то такое счастье ничего хорошего не принесет. Избавьтесь от этих денег. Отдайте нуждающимся или быстренько их потратьте.

Ukaaa
Цитата(Душечка @ 2.7.2013, 13:55) *
Симорон ритуалы для потери веса
"Я сбрасываю свои килограммы"



Классные советы! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Душечка @ 9.7.2013, 14:37) *
3. Если к вам постучится соседка, чтобы одолжить пару кусочков хлеба или соль, то выпроваживайте ее

Ой представила я себе такую ситуацию icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif А ведь можно перевернуть эту примету, что получилось бы вот так:

Если к вам постучится соседка, чтобы одолжить пару кусочков хлеба или соль, то дайте ей то, что она просит с радостью, это направит поток благосостояния и благословений в ваш дом a115.gif a115.gif a115.gif

Ведь, как мы знаем:




Как для себя решим, так и будет. Заодно и отношения с соседями будут отличными a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
9. Если деньги достались вам легко, например, вы просто нашли на дороге, то такое счастье ничего хорошего не принесет. Избавьтесь от этих денег. Отдайте нуждающимся или быстренько их потратьте.


Тоже любопытно - почему это нужно искать тяжелых путей и избавляться от денег, доставшихся легко? Это непозитивное самопрограммирование получается. Вселенная что-то дает человеку, в подарок, денежку, например, а человек от нее избавляется. Будет ли Вселенная дальше человеку что-то дарить?

Я кстати говоря стараюсь поднимать денежки, монетки, которые встречаю, проявляя этим самым уважение к деньгам и настраивая свое подсознание на притяжение еще больших сумм. Приятно ведь дарить подарки человеку, который всегда рад и благодарен. А если искренне рад маленькому сувенирчику, в следующий раз захочется ему от всей души что-то более существенное подарить a115.gif

Так что, девочки, я считаю, что надо к подобным советам подходить со своими фильтрами и пониманием, сначала обдумать, а потом делать. Много встречается подобных советов в интернете, причем на сайтах, позиционирующих себя как сайты о позитивном мышлении. И диву даешься - где же здесь позитив-то? icon_eek.gif
Душечка
Волшебницами не рождаются

В каждой женщине живет Волшебница! Стоит лишь довериться своему внутреннему голосу и научиться видеть волшебство в самых обычных вещах!

Кто из нас в детстве не мечтал быть Волшебницей? Волшебницами не рождаются.У меня даже была личная волшебная палочка! Но теперь я справляюсь и без нее! И наверняка сейчас вы считаете, что волшебство осталось только в сказках! Несмотря на это, нас повсюду окружают Волшебницы, которые всегда находят возможность осуществить свои мечты.

Кто, если не Волшебница, может создать прекрасное блюдо, чистоту, тепло, любовь и уют? А кто из нас не умеет тратить больше, чем получает? В каждой из вас живет Волшебница, просто позвольте ей раскрыться!

Вы умеете дарить позитив тем, кто вас окружает, подбадривать волшебными словами, поддерживать в трудную минуту. Именно вы можете дать человеку то, в чем он нуждается. Это самые главные качества настоящей Волшебницы. Ведь фея несет добро и пользу людям!

С возрастом мы все больше убеждаемся, что все самое лучшее достается в этой жизни с трудом, и так и случается! Но как много ваших переживаний оправдалось, как часто вы разочаровывались в людях тогда, когда они даже ничего вам не обещали? Посмотрите на проблемы, которые вам казались серьезными когда-то и от которых не осталось и следа сейчас?

волшебницами не рождаютсяА теперь подумайте: не проще ли относиться к ним легко и играючи? Возможно, когда вы будете улыбаться, ваши мечты будут доставаться вам легко и просто? Посмотрите на людей, у которых есть все, которые получают это легко и просто! Неужели это заядлые трудоголики, тяжело переживающие очередные проблемы или неудачи?

Каждая волшебница способна осуществить все свои желания. Ведь может же кто-то! Так почему же не вы?

И пусть большинство людей мечтают впустую, а мы с вами сможем сделать все, что захотим!

Вот некоторые правила Волшебниц, выучив которые, вы приблизитесь к настоящей магии!

- Волшебницы не ноют по пустякам и не жалуются на людей

- Волшебница помогает людям, не ожидая от них благодарности

- Все, что желает Волшебница, не способно никому причинить вред

- Волшебница заставляет считаться с собой, не позволяя управлять ею

- Волшебница верит в себя, своего мужа, детей

- Волшебница знает, что все, что ни делается – к лучшему

- Волшебница живет здесь и сейчас, она не вспоминает прошлые ошибки, она совершает хорошие поступки сейчас

- Волшебница любит работать и умеет отдыхать

Как же стать волшебницей в домашних условиях? Для начала можно подарить сказку своему любимому, а можно и проще: детям – игрушки, мужу – борщ! На самом деле, волшебство заключается в других взглядах на нашу жизнь: перестать ценить материальные вещи и захотеть приносить пользу миру. Волшебница может обойтись без славы, богатства, власти, и не обязательно менять что-то в своей жизни, достаточно изменить себя, начиная со своих мыслей.

Каждый человек – это огромная кладовая возможностей. Наши магические способности не ограничены. Мы все созданы по образу и подобию Бога, и каждый из нас является творцом своей собственной жизни!

Если вы решили стать Волшебницей, предлагаю вам совершить магический ритуал «посвящение». Как известно, вода может заряжаться, а ее кристаллы могут трансформироваться. Вода имеет способность получать и передавать любую информацию. Австрийский исследователь отметил, что если обращаться к воде с хорошими добрыми мыслями, то качество воды будет улучшаться. А употребляя воду, которая несет в себе определенную информацию, можно изменить и свое состояние.

Волшебницами не становятся Наш волшебный ритуал

Налейте в красивый, желательно прозрачный графин, чистую воду, и каждый день с утра или перед сном, когда вы более спокойны и расслаблены, нашептывайте на воду добрые слова. Например «Я благодарна сегодняшнему дню за хорошую возможность встретиться с друзьями. Я такая молодец, что сегодня сделала все задуманные дела. Я же Волшебница»! Главное, чтоб это были искренние слова благодарности, хорошие комплименты себе, уверенность в своих волшебных силах. А ровно через 7 суток, выпейте стакан воды натощак с нашего волшебного графина, и пейте ее каждое утро натощак, пока вода не закончится!

Не забывайте верить в себя и свои возможности. И вскоре все пути будут приводить вас к счастью!

Стань Волшебницей!

"Академия счастья"

Ukaaa
Автор - Sirina:

Цитата(Ukaaa @ 7.7.2013, 20:22) *
Сирина, а может быть поделишься какими-то своими наблюдениями и успехами в исполнении желаний? Наверняка, много всякого волшебства происходит, ведь ты достаточно давно ведешь дневничок Желаний a035.gif

Юлечка, добрый день! Ранее я уже писала, о том что начала замечать как мои желания исполняются, иногда с отклонениями от моих представлений о желании, но в конечном счете, получаю в лучшем виде.
Из новенького :
-вот нежданно негадано собираюсь с дочуркой на отдых, через неделю летим в Арабские Эмираты.
- неожиданный оборот (ну очень приятный ) принимает вопрос о приобретении нового жилья, скажем так, более глобально рассматриваю вопрос , хочется жить в доме, были подсказки из вне, пришла после короткого отпуска на работу, а на столе журнал с предложениями по домам и в нем все что меня устраивает..... теперь вот занимаюсь этим вопросом. Конечно все в кучу и отпуск и вопрос с участоком под дом, но это так приятно..... Знаете, настолько маленькие чудеса стали нормой жизни, что порой они уже не откладываются в памяти....помню, что почти каждый вечер удивляюсь как быстро и просто иногда получаю ответы или исполняются маленькие желания...вот например, катание на лошадях, нашла чудесный конный двор с ценой ниже чем в городе (в городе у нас 500 рублей 30 минут, а там 200 рублей, но я очень часто катаюсь по 50-60 минут, народу немного и мне позволяют кататься долльше, при этом не берут доплату!!! это там такие замечательные конюхи). Надо всего лишь проехать за город минут 15 , и там природа и простори катайся-наслаждайся....Немного расстроились отношения с подругой, не знала, как начать разговор....позвонила другая и попросила сходить с ней в гости к моей " проблемке" (мы все соседи, живем на одной улице.) В ходе встречи, напряжение ушло и мы стали общаться так же легко , как и прежде, чему я была безгранично рада, эти люди очень дороги мне. Ну, а в спортивных достижениях , все идет по плану, занимаюсь бегом и силовыми упражненями, очень стараюсь не пропускать, хотя лень лезет и лезет, уговаривает и шепчет, но я держусь, тем более поглядывая на себя в зеркало вижу , что фигурка подтягивается, мышцы прорисовываются icon_mrgreen.gif . Плавать пока не начала, вопрос дополнительных денег, а как писала выше, на первый план вышел вопрос нового местожительства, так что чуть позже и этот вопрос решу и буду точно плавать. Заметила, что в голове стало намного больше позитивных мыслей, часто вспоминаю счастливые моменты за день и прокручиваю их в голове. Наверно скажу банальность, но я стала и выглядеть счастливей и чувствовать себя намного счастливей и все благодаря этому сайту, умеете вы убеждать людей становиться лучше, счастливей и удачливей a115.gif Огромная вам всем благодарность v1.gif Думаю, чуть позже порадую вас еще большими успехами и исполнениями желаний.
Душечка
Наступает полнолуние – время, когда энергии Природы, а вместе с ними и наша внутренняя энергия, достигают пика активности, и могут быть с максимальным успехом (и минимальными усилиями!) направлены на привлечение денег. Те, кто следит за лунным календарем, наверняка замечали необычайный прилив энергии в этот период. Сил хоть отбавляй, вы готовы «своротить горы», энергия бурлит и плещет через край, ее настолько много, что даже заснуть ночью трудно. Самое мудрое решение – направить этот мощный поток на достижение цели – богатства, изобилия, благосостояния.

Само полнолуние обычно приходится на 15-е лунные сутки, но день до и после него также очень энергетичны – вот почему я объединила их вместе. 14-й, 15-й и 16-й лунные дни - дни силы, постарайтесь не пропустить этот период! «Поймайте» эту гигантскую волну энергии: проведите за три дня хотя бы один обряд. А еще лучше – каждый день по обряду! Тогда ваша денежная мечта получит невероятный заряд энергии и сбудется в кратчайшие сроки! Есть еще одна причина, по которой в полнолуние стоит «налегать» на обряды. Дело в том, что сам по себе период полнолуния считается не очень благоприятным по причине избытка энергии. Если в новолуние мы испытываем ее недостаток, то в полнолуние все наоборот. «Лишняя» энергия стремится выплеснуться наружу в виде гнева, раздражения; тянет поругаться, высказать все наболевшее, проявить себя «во всей красе». Избежать подобных проявлений можно, направив энергию в иное русло, к примеру, на «денежные» обряды: они «заберут» у вас ее излишек. И денег прибудет, и чувствовать себя будете лучше.

В полнолуние идет открытие источников информации, поэтому все дела, начатые в этот период, особенно в 14-е лунные сутки, изначально несут в себе информацию, которая будет способствовать их реализации. Постарайтесь заложить как можно больше циклов: звонки, встречи, начало проектов, заключение договоров и т. д. Тогда начатое дело дальше пойдет само собой, с минимальными усилиями с вашей стороны. К нему будут подключаться новые источники информации и корректировать, направлять его в нужную сторону. Следующего такого шанса придется ждать целый месяц!
Полнолуние-время энергетического пика, когда при минимуме усилий можно достичь максимального результата.
Луна щедро одаряет своими флюидами. Поэтому любое ваше действие, направленное на привлечение денег, получает двойной заряд энергии. Это время магии, время чудес ...

e010.gif

"Портал полезной информации"
Душечка
ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ ПРИТЯГИВАЕТ ЭНЕРГИЮ ДЕНЕГ

Хорошему настроению чрезвычайно способствует регулярное повторение аффирмаций. Даже если вы поначалу не очень верите в результат, через какое-то время, предположим год, вы заметите, что стали другими.

Люди, вас окружающие, начинают чувствовать себя хорошо, говорят, что одно только ваше присутствие действует расслабляющее и приятно. Все начинают искать общения с вами. Поздравляю! Это прекрасный сигнал о том, что ваша работа над собой не прошла даром.

У процветающих людей настроение, как правило, ровное. Они очень любят посмеяться и стараются все время поддерживать приподнятое состояние души.

Классики позитивного мышления, такие как Джозеф Мерфи, например, рекомендуют в течение дня несколько раз повторять слова: «богатство, успех». Можно еще добавить: «радость, счастье, здоровье, Изобилие».

Такие слова обладают мощным позитивным воздействием на настроение человека и привлекают тонкую и золотистую энергию денег.

Школа Волшебниц
Душечка
Волшебное упражнение: МАГИЧЕСКИЕ СЛОВА

У волшебников есть два магических слова, которые помогают контролировать события: «Позволяю!» и «Отменяю!». Поэкспериментируйте с этими словами, попробуйте устранять проблемы и притягивать счастливые события.

Например, утром, сразу после пробуждения, сладко потягиваясь в кровати, произнесите такие слова: «Сегодня со мной произойдут 3 чуда».
После чего щелкните пальцами, как настоящая волшебница, и произносите громко и уверенно: «Позволяю!»
Затем щелкните пальцами ещё раз, произнося: «Все препятствия - отменяю!»
Таким образом мы с самого утра настраиваем себя на исключительно счастливые события и волшебное взаимодействие со Вселенной.

Не забывайте также каждый вечер перед сном в специальную тетрадку или блокнотик записывать все чудеса, которые произошли с вами за день.
Только для это надо ещё и научиться видеть эти чудеса.

Принимайте за чудеса всё приятное, что происходит с вами, будь то улыбнувшийся случайный прохожий, вовремя подошедший автобус или выглянувшее из-за облака солнышко. Не стоит думать, что это обычные мелочи, из таких вот маленьких чудес складывается непрерывный поток везения.
Да вы и сами увидите – чем дольше вы применяете эту технику, тем значительней и существенней становятся ваши чудеса.
Школа Волшебниц

Душечка
«Ода любви» Чудодейственная МОЛИТВА – МЕДИТАЦИЯ ДЛЯ ОБРЕТЕНИЯ И ПРИВЛЕЧЕНИЯ СЧАСТЛИВОЙ ЛЮБВИ.

Если вам отчаянно не хватает любви, начинайте каждый свой день с чтения этой молитвы. Можете читать её всю (что лучше всего), а можете использовать каждую строчку, как аффирмацию и повторять самую полюбившуюся.
Вы увидите, что ваши взаимоотношения с людьми станут намного гармоничнее практически сразу же, а если вы будете продолжать читать эту молитву более долгое время, то вскоре с удивлением и радостью встретите своего любимого человека. Он придёт к вам сам! Он притянется к вам по великому закону подобия. Тогда обязательно отпразднуйте это событие, так как это действительно стоит отметить! Это произойдёт! Только верьте в это, верьте в себя и доверяйте Вселенной, и всё будет хорошо!

МОЛИТВА-МЕДИТАЦИЯ ДЛЯ ОБРЕТЕНИЯ СЧАСТЛИВОЙ ЛЮБВИ

• Любовь свободно циркулирует по всей Вселенной от тебя ко мне и от меня к тебе.
• Меня наполняет самая главная любовь – любовь Бога, так как Я ЕСМЬ его частица, воплощенная здесь на Земле.
• Бог любит меня, я люблю весь мир и я люблю тебя.
• Я люблю тебя, и ты любишь меня.
• Я излучаю чудесные волны света и любви и получаю их обратно приумноженными.
• Я желаю для себя и для всех высшего блага, и сейчас я получаю его.
• Я люблю каждое живое существо на этой планете и во всем мироздании и всем приношу только радость.
• Все мои мысли гармоничны и наполнены любовью ко всему живому, в том числе и к тебе. Мы вместе.
• Нежные волны моей любви распространяются от меня и устраняют все препятствия на моем пути, ибо Любовь побеждает все. Ты идешь ко мне.
• Я знаю, что ты идешь ко мне по великому закону подобия. Я с радостью и благодарностью принимаю тебя в свои объятия.
• Я с восторгом вижу улыбку Бога в твоих глазах. Мы вместе всегда.
• Я люблю тебя.
• Я доверяю вечному и высшему источнику Любви, который всегда проявляет себя во всех моих взаимоотношениях.
• Я Есмь воплощение истинной любви во все времена. Я люблю тебя, я люблю себя, я люблю весь мир.
• Аминь.

Что происходит, когда вы читаете эту молитву? Вы наполняете пространство Любовью! А следовательно, вы привлекаете её к себе. Вот и весь секрет. Что отдаём, то и получаем. Результаты потрясающие! Любовь – это жизнь. Живите с любовью!

(Наталья Правдина)

Душечка
Прогноз на удачу и денежные дела в августе

Завтра наступает август, последний месяц лета. Обилие цветов, плодов, ягод поражает своим многоцветьем. Да ещё три Спаса – энергетически чистые дни, которые дарят нам мёд, яблоки, орехи.

Солнце находится в своей обители, во Льве, и дарит нам яркие дни для отдыха и закладки плодов и ягод на зиму. Да и «Небесная канцелярия» говорит нам о спокойном месяце, без грозных потрясений. Ну, если вы, конечно, не будете давать в долг всем, кто попросит, и тратить свои денежки на всякую ерунду.

Кстати о долгах... Если у вас просят взаймы 200…2000…20000 рублей – знайте, эти денежки к вам больше не вернутся. Равно как если отложите подобную сумму, то долго она не пролежит - обязательно на что-то придётся потратить.

А вот если начнёте копить с 400… 4000…40000.. и т.д. рублей или каких-либо других денег, да ещё на Новой Луне или в Полнолуние, то будьте спокойны – эта сумма удержится. Только тогда и докладывать надо стараться такую же сумму.

А теперь график, который нам предоставляет «Небесная канцелярия» для сделок, продажи и покупки недвижимости, для подписания договоров на кредиты, а также покупки подарков и одежды.
Это лучшие дни в августе.

1, 3-4, 8-9, 13, 19, 30-31 августа – время крупных покупок, продажи и покупки недвижимости, авто, заключения разного рода сделок и договоров (кредиты).

7, 16 – покупка одежды и подарков. Всё принесёт радость и долго носиться будет. Особенно это актуально для тех, у кого детишки в школе учатся. Хоть туфельки или рубашку купите в эти дни. Эти вещи детям удачу принесут в их учёбе.

26 августа, как говорится, не в коня корм. Все начинания просто сойдут на нет. Поэтому лучше отложить все дела и без крайней необходимости не заниматься финансами.

Удачных вам покупок и заключения сделок!

(Astrolog)
Душечка
Медитация “Энергия любви” – очень сильная практика, направленная на привлечение любви в свою жизнь. Любовью можно исцелить свое тело и душу, привлечь достойного человека в свою жизнь и улучшить свое настроение. Так же можно загадывать желания, наполняя ваши визуализации любовью .

Расслабьтесь и получайте удовольствие. Вас ожидает чудесное путешествие. Вот как это делаю я – ложусь (отдаю этому предпочтение перед тем, чтобы сидеть, но если нет возможности прилечь, я медитирую сидя или даже стоя) и начинаю расслаблять тело тем, что отпускаю его. Конечно же, делаю это, только если сижу или лежу. Если лежу, то позволяю телу уснуть – так, как в указаниях по расслаблению и отпусканию.

Со следующим шагом необходимо отпустить все мысли и заботы о том, что сегодня нужно сделать. Иногда я воображаю, что мира вокруг не существует, и говорю себе, что отказываюсь думать о чём-либо, находящемся за пределами моего тела.

Очень помогает правильное дыхание. Я дышу очень медленно, но глубоко – большими медленными вдохами и выдохами. Это замедляет посторонние мысли и очень быстро приносит эффект успокоения во всём теле.

Продолжайте дышать медленно и глубоко. Перенесите сознание внутрь тела. Представьте, что пытаетесь слушать своё внутреннее я или душу (как вам больше нравится). Слушайте, используя всё своё внимание; фокусируйтесь на слушании и слышании того, что ваша большая часть может вам сказать. Слушайте спокойствие и мир, находящиеся внутри вас. Продолжайте делать это так долго, как вам нравится.

Теперь представьте, что в центре вашей груди находится очень яркий источник света, огромный сверкающий бриллиант, светящийся ярко, как солнце. Пользуйтесь воображением по своему усмотрению и воспринимайте это свечение, как любовь. Можете видеть её в виде искрящегося золотистого света или как-то по-другому, главное, будьте сфокусированы на том, что это любовь. А теперь позвольте любви, излучающейся из сердечного центра в середине груди, стать ярче и больше. Пользуйтесь внутренними ощущениями, чтобы увеличить её объём и распространить до границ тела и даже за них – чтобы вы стали небольшим солнцем, светящимся любовью и излучающим её.

Ощущайте, как наполняетесь этой любовью и начинаете всё сильнее светиться. Замечайте, как каждая клетка тела впитывает любовь и сама начинает её излучать. Чувствуйте любовь, ощутите, что окружены любовью и излучаете её. Ладони и ступни излучают любовь. Вы светитесь любовью. Вы ощущаете, как при вдохе лёгкие наполняются ею, и ещё больше любви циркулирует по телу. Продолжайте усиливать свои ощущения. В воображении увидьте, как сильно светитесь любовью. Посмотрите, как всё, чего вы касаетесь, получает вашу любовь. Каждый, кто к вам приближается, получает излучаемую вами любовь. Продолжайте видеть и чувствовать, как становитесь ещё лучистее, постоянно усиливая любовь с каждым вдохом, становясь всё ярче и лучистее с каждым выдохом. Почувствуйте пузырящуюся внутри вас радость. Чувствуйте и ощущайте, как сильно вы наполнены радостью, почувствуйте, насколько вы любимы. Излучая всё больше и больше любви, вы становитесь магнетичны и начинаете привлекать к себе ещё больше любви. Вы привлекаете людей, счастье и радость. Вы становитесь магнетичны, к вам притягиваются события и вещи, исполненные добра, радости и любви. Видьте в своём уме, как каждый приблизившийся получает излучаемую вами любовь. Вы настолько наполнены любовью, что излучаете её в окружающий мир. Продолжайте усиливать ощущение и чувство любви.

Вы можете заметить появление теплоты в груди или ощущение давления или лёгкую боль – это нормально, так открывается сердце. Продолжайте дышать медленно и глубоко, побуждая сердце открыться ещё шире. Излучайте любовь ещё сильнее, наполните ею всё тело и весь ум. Заметьте, как преображаются ваши мысли. Заметьте, как сами становитесь более любящим и понимающим, ибо сливаетесь с самой любовью.

Оставайтесь в этом состоянии, сколько хотите. Можете повторять это сколь угодно раз в день. Чем больше вы занимаетесь, тем сильнее излучаете любовь и тем больше привлечёте к себе любви, радости и добра. Люди и животные будут стремиться быть поближе к вам. Давайте им такую возможность, они ищут любви, а по мере того, как ваше излучение любви всё усиливается, они получают её от вас. Это неописуемый словами дар.

Теперь можете послать любовь другим людям, наполнить ею дом или своё рабочее место. Список бесконечен, если что-то приходит вам на ум, пошлите туда любовь, вот так просто. Вы обладаете бездонными запасами любви. Она никогда не иссякнет.

(Клаус Джоул. « Посланник»)

Душечка
Техника исполнения желания. Мечты сбываются!



В последнее время на тему исполнения желаний создано много фильмов и написано немало книг. Я не один год изучала эту тему и пришла к выводу, что технология исполнения желаний во всех книгах, фильмах и тренингах практически одинаковая, просто материал преподносится по разному. Сегодня я постараюсь описать технологию исполнения желаний по возможности просто и доступно. А сначала хочу вас заверить, что исполнение желаний силой мысли – это не фантастика, а абсолютная реальность! Итак, давайте станем волшебниками и научимся исполнять свои желания!

Техник и ритуалов для исполнения желаний великое множество, но суть всегда одна. Для того, что бы желание исполнилось надо четко определиться, чего вы на самом деле хотите, сформулировать свое желание, затем представить его уже исполнившимся и отпустить, то есть дать возможность высшим силам и провидению исполнить ваше желание.

А теперь по порядку:

Определитесь с целями и желаниями.

Часто бывает так, что человек вроде бы сильно хочет и желает чего-то, но когда это получает – не особо и радуется. Например, девушка очень хочет выйти замуж. Она об этом говорит, может быть общается на сайтах знакомств, делает различные ритуалы и загадывает желания, то есть, вроде бы как ищет подходящую кандидатуру. И когда этот кандидат появляется, она вдруг понимает, что не готова сейчас выйти замуж! Ей хочется продолжать жить с мамой, и она не хочет варить супы и гладить рубашки. Вероятно, что ей просто хочется романтических отношений, любви и поклонников, значит, ее желание было не правильно сформулировано! Это очень важный момент! Желание исполнится, только если вы действительно и искренне этого хотите. Для того, что бы определить свои истинные желания есть одно очень простое, но действенное упражнение:

- Сядьте поудобней, расслабьтесь, и представьте себе, что вы сегодня живете последний день своей жизни. Подумайте, что бы вы хотели сделать, с кем бы вы хотели его провести, и что бы вы хотели действительно изменить в своей жизни. Представили, подумали? Вот теперь вы точно должны знать, чего же вы хотите на самом деле.
Проиграйте сценарий вашего желания.

А дальше уже можно начинать ритуал на исполнение желания. Как вы его проведете – зависит от вашей фантазии. В большинстве своем, все просто. Вы можете включить расслабляющую музыку (а можете, наоборот, остаться в абсолютной тишине), зажечь свечу ( просто потому, что огонь расслабляет и успокаивает), взять ручку и листок бумаги и записать свое желание (перед этим его четко сформулировав).

Теперь вам надо свое желание визуализировать (но только после того, как вы его записали!). Для этого вам надо полностью расслабиться, каждый человек это делает по-своему. Я ложусь и постепенно наполняю свое тело теплотой, начиная с конечностей и представляя себе, как мое тело наполняет теплая энергия. Потом я отключаю мысли, это обязательно надо сделать, никакого монолога или путаных мыслей не должно быть. Я представляю себе белый свет, который проникает в мозг и стирает все мысли, наполняя голову чистым, белым светом. Далее я начинаю отсчет от ста в обратном порядке. Позаботьтесь о том, что бы не было посторонних звуков и шума, лучше всего надеть наушники. Вы должны полностью расслабиться, до состояния «тряпичной куклы».

Ну а теперь начинайте «проигрывать» свое желание. Но только без напряжения! Не думайте о том, правильно или не правильно вы что-то делаете, а просто мечтайте и представляйте свое желание уже исполнившимся. Желательно, если к визуализации вы подключите и энергию любви. Наполните свое сердце любовью и нежностью, представьте, что в районе сердца у вас находится яркий, сияющий шар, который заполняет вас (как в медитации “энергия любви”). Вот в этом легком, приятном и расслабленном состоянии представьте, что ваше желание уже исполнилось. Почувствуйте себя, свою радость, свое счастье, свои эмоции, свои ощущения. Не продумывайте все до деталей, позвольте жизни внести свои коррективы в ваше желание. Представляйте себе основную цель и чувствуйте радость и счастье от того, что ваше желание исполнилось.

Вы можете находиться в этом состоянии столько, сколько хотите, а потом переходите к следующему этапу – отпускание желания. Это самый сложный этап в технике исполнения желаний. Многие могут расслабиться, загадать, прочувствовать, но вот как отпустить желание совершенно не знают. А ведь это очень важно!
Отпустите ваше желание.

Самое главное здесь – это благодарность. После того, как вы представили свое желание исполнившимся, наполнили свое желание любовью и светом, вы должны испытать чувство благодарности. Конечно же, не надо произносить благодарственную речь всей Вселенной, надо просто в район сердца, где вы ощущали любовь и свет, добавить ощущение благодарности за свое исполнившееся желание. В технологии исполнения желаний именно ваши чувства и эмоции имеют самое важное значение.

После того, как вы ощутили чувство благодарности, можете открывать глаза. Листочек, на котором вы писали свое желание, можете сжечь и пустить по ветру, или положить этот листочек в книгу или какую-нибудь красивую коробочку. И с этого момента перестаньте продумывать и додумывать свое желание. Совсем о нем забыть вы вряд ли сможете, сейчас ваша задача сохранить в своем сердце чувство любви и благодарности и твердую уверенность в исполнении вашего желания. Не накручивайте себя и не изводите ожиданиями. Для того, что бы ваше желание исполнилось, должно пройти некоторое время, и вы в это время должны находиться не в тягостном и мучительном ожидании, а радостном предвкушении. Самое главное – это перестать все продумывать до мелочей, Вселенная все сделает сама, просто верьте, чувствуйте и знайте, что ваше желание вот-вот исполнится.

Снизьте важность вашего желания, и просто живите и наслаждайтесь сегодняшним днем! И всегда помните – что вы излучаете, то и притягиваете, и если в вашем сердце светит солнце, то и мир вокруг становится ярче!

"Счастливый билет"
прекрасная фея
прекрасная фея








прекрасная фея
Желания легко исполняются, если внутри присутствует Гармония.


В своей книге Дипак Чопра называет его «Закон наименьшего усилия», и его
суть сводится к тому, что чем больше человек прилагает усилий, тем
меньше у него остается гармонии. Прилагая чрезмерные усилия, человек
только понапрасну расходует свою энергию, она идет не в то русло,
которое приносит счастье и успех.

Дипак Чопра указывает на три компонента закона гармонии: приятие, ответственность и открытость.
Приятие означает принимать все таким, какое оно есть. Ответственность
означает никого не винить, в том числе себя, а возникающие проблемы
считать благоприятными возможностями, и действовать, исходя из этого.
Открытость означает перестать отстаивать свою точку зрения, не пытаться кого-то убеждать, быть гибким, тем самым не тратя время и усилия впустую. Эти три составляющих закона наименьшего усилия позволяет сохранить гармонию и не растрачивать энергию впустую.

Для исполнения желания важно знать и применять три важных момента:

- намерение должно нести благо всем
- нужно отказаться от привязанности к результату
- не нужно отвергать момент здесь и сейчас

Только момент сейчас реален, так как прошлое – это память
и воспоминания, будущее – это предвосхищение и фантазии ума, а
настоящее – это осознание того, что есть. Здесь и сейчас – это также
поле потенциальных возможностей. Силы, творящие реальность, не в прошлом и не в будущем, они просто есть – в этом поле потенциальных
возможностей, прямо здесь и сейчас. И эти силы – внимание, желание и
намерение.

Внимание должно быть в настоящем, намерение должно
быть в настоящем - вы должны быть в моменте сейчас. С настоящим не нужно бороться или отвергать его.

Хотя намерение направлено на будущее, привязываться к результату не нужно, потому что, сосредоточившись на результате, вы упускаете момент сейчас, начинаете фантазировать, и намерение теряет свою силу.

Автор рекомендует придерживаться такого шаблона:

1.«Войти в паузу», что означает сосредоточить внимание в промежутке между мыслями. Другими словами, погрузиться в молчание, вернуться в центр своего существа, пребывать в своей природе.

2. Пребывая в паузе, осознать свое желание и создать намерение. Вы внедряете свое намерение в благодатную почву чистой потенциальности, и дальше все произойдет само –как само прорастает семя, посаженое в плодородную землю.

3. Продолжайте осознавать свое истинное Я, свою связь с полем чистой
потенциальности. Не пытайтесь себя оценивать или рассматривать с точки
зрения других. Также не рекомендуется делиться своими желаниями с теми, кто их не разделяет полностью.

4. Отказ от привязанности к результатам. От результата отказываться не нужно, нужно просто не привязываться к конкретному детализированному результату, позволяя силе намерения исполнить ваше желание так, чтобы оно несло благо всем.
Зачастую наши представления об идеальном всеобщем благе ошибочны. Лучше пребывать в незнании и неопределенности по поводу конкретного
результата, который будет достигнут созданным вами намерением, и
наслаждаться каждым моментом жизни, чем потом разочароваться, увидев, что детали не соответствуют желаемому. Этот момент трудно понять тем, кто желает блага только себе, и у таких людей данный метод может не сработать – по причине того, что духовные законы не поняты или используются в сугубо эгоистических целях.

5. Создав намерение, отпустите желание и не думайте о подробностях осуществления желаемого, вселенная сама организует все детали наилучшим образом.


прекрасная фея
МАГНИТЫ ДЛЯ ДЕНЕГ

Мята, клевер, зеленый и обычный чай, виноград – это растения, притягивающие деньги. Используйте их силу для себя! Можете разложить эти растения везде в тех местах, где хранятся деньги. Они могут быть в виде чайных пакетиков или просто высушенном виде (клевер, мята, чай).

Пусть ваш кошелек, сейф, конверты для денег, сумочка всегда генерируют денежную энергию!


Удачи вам!


прекрасная фея
Информация для тех, кому важны фазы Луны:

Сейчас убывающая Луна.


Новолуние в сентябре 2013: 5 сентября 2013 года в 15 ч. 37 мин.


Полнолуние в сентябре 2013: 19 сентября 2013 года в 15 ч. 13 мин.


Растущая Луна в сентябре 2013: с 5 по 19 сентября.


Убывающая Луна в сентябре 2013: с 1 по 5 сентября, c 19 по 31 сентября.



**Lubimaya**
Цитата
Желания легко исполняются, если внутри присутствует Гармония.


Что-то эту неделю с гармонией было не очень. d47.gif А ветка интересная. Очень. d025.gif
Отдельное спасибо фее. Практикуешь сама? Какие видишь изменения, достижения, успехи?
прекрасная фея
Цитата(**Lubimaya** @ 28.8.2013, 22:27) *
Что-то эту неделю с гармонией было не очень. d47.gif


Аналогичная ситуация. Видимо транзитные линии. Идет переход на более счастливые и гармоничные линии жизни. Все к лучшему!

Цитата
Отдельное спасибо фее.


Благодарю wub.gif

Цитата
Практикуешь сама? Какие видишь изменения, достижения, успехи?


Я стараюсь практиковать ежедневно что - то, что подходит для данного этапа жизни. Периодически я сама эту темку перелистываю, нахожу то, что подзабыла и начинаю практиковать снова. Изменения большие, смотря в сравнении с каким периодом времени сравнивать. По сравнению со мной вчерашней не такие заметные. Но если взять то, время, когда я открыла эту темку и сейчас... Небо и земля. Жизнь на 180 градусов повернулась. Новое окружение, новая любовь, новая работа. А ты что - нибудь используешь в своей жизни?
Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 28.8.2013, 22:46) *
Аналогичная ситуация. Видимо транзитные линии. Идет переход на более счастливые и гармоничные линии жизни. Все к лучшему!



Т.е. у всех такое было в эти дни?! icon_mrgreen.gif И насколько сильно колбасило?!
прекрасная фея
Цитата(Valentin @ 28.8.2013, 22:59) *

Т.е. у всех такое было в эти дни?! icon_mrgreen.gif И насколько сильно колбасило?!


У меня было как в этой пословице: "В любой трудной ситуации - ложись спать" icon_mrgreen.gif Я очень много спала в эти дни. Каждая мелочь вызывала не совсем позитивную реакцию. Поэтому лучше спать icon_mrgreen.gif При чем понимаю, что колбасит, осознаю, что это не хорошо и надо бы переключиться, но не тут - то было! Меня колбасило из - за того, что меня колбасило icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 28.8.2013, 23:35) *
Меня колбасило из - за того, что меня колбасило icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif Т.е., говоря языком НЛП, Вас мета колбасило d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Это когда колбасит то, что колбасит icon_mrgreen.gif d060.gif
прекрасная фея
Цитата(Valentin @ 28.8.2013, 23:56) *

icon_mrgreen.gif Т.е., говоря языком НЛП, Вас мета колбасило d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Это когда колбасит то, что колбасит icon_mrgreen.gif d060.gif


О, теперь я знаю, как это называется icon_mrgreen.gif Метаколбасня icon_mrgreen.gif
Sirina
Цитата(прекрасная фея @ 29.8.2013, 12:53) *
О, теперь я знаю, как это называется icon_mrgreen.gif Метаколбасня icon_mrgreen.gif

Ура, а то я думала одна такая и со мной что-то не то icon_eek.gif !!! Один день даже так мясо хотелось, не передать словами этого дикого желания, готовила домашним, но слава богу моей памяти....вспомнилось-вздрогнулось и все пропало!!! Но день был реально тяжеловат... Надеюсь, за то что выдержала и не сдалась всем навалившимся шалостям природы,в этот период, точно на пару ступенек выше поднялась eusa_pray.gif .Метаколбасня- очень понравилось, теперь так буду объяснять свои чудачества d060.gif
прекрасная фея
Цитата(Sirina @ 29.8.2013, 13:29) *
выдержала и не сдалась всем навалившимся шалостям природы,в этот период, точно на пару ступенек выше поднялась eusa_pray.gif


Теперь все пойдет намного радостнее! Это здорово! Молодец, что продержалась и не поддалась на все искушения d025.gif a115.gif

Цитата
Метаколбасня- очень понравилось, теперь так буду объяснять свои чудачества d060.gif

d060.gif
Душечка
Оленька, скорее всего ты такое уже размещала, но я решила еще раз разместить, напомнить:
У волшебников есть два магических слова, которые помогают контролировать события: «Позволяю!» и «Отменяю!». Поэкспериментируйте с этими словами, попробуйте устранять проблемы и притягивать счастливые события.

Например утром, сразу после пробуждения, сладко потягиваясь в кровати, произнесите такие слова: «Сегодня со мной произойдут 3 чуда». После чего щелкните пальцами, как настоящая волшебница, и произносите громко и уверенно: «Позволяю!» Затем щелкните пальцами еще раз, произнося: «Все препятствия - отменяю!» Таким образом мы с самого утра настраиваем себя на исключительно счастливые события и волшебное взаимодействие со Вселенной. Не забудьте каждый вечер перед сном в специальную тетрадку или блокнотик записывать все чудеса, которые произошли с вами за день.

Только для это надо еще и научиться видеть эти чудеса. Принимайте за чудеса все приятное, что происходит с вами, будь то улыбнувшийся случайный прохожий, вовремя подошедший автобус или выглянувшее из-за облака солнышко. Не стоит думать, что это обычные мелочи, из таких вот маленьких чудес складывается непрерывный поток везения. Да вы и сами увидите – чем дольше вы применяете эту технику, тем значительней и существенней становятся ваши чудеса.
"эзотерика"
Душечка
Техника Исполнения Желаний


Сегодня мы хотим рассказать Вам об одной методике (ритуале) исполнения желаний, которая очень эффективно работает, особенно если ее выполнить на растущей Луне.

Для проведения ритуала нам понадобятся:

1. Красная или зеленая бумага (красная лучше)

2. Девять Ваших фотографий.

Обратите, пожалуйста, внимание на то, что фотографии должны быть не старше трех месяцев, на фото Вы должны улыбаться. Не стоит использовать черно-белые фотографии, и мы не рекомендуем вырезать себя из фото, на котором есть еще кто-то. В идеале нужно взять фотоаппарат, и сфотографироваться специально для ритуала. К счастью, в век цифровых фотоаппаратов сделать это довольно просто.

3. Ручка и ножницы

4. Свечи для антуража (1-2 штуки).


Проведение ритуала.

Выберете время и место, когда никто и ничто не будет Вас отвлекать. Включите приятную музыку.

Вырежьте из бумаги девять равнобедренных треугольников, и девять своих прекрасных мордочек из девяти фотографий. Треугольники должны быть такого размера, чтобы на них можно было написать желание, а снизу наклеить фотографию.

Расслабьтесь, представьте себе, что Вас окутывает Энергия золотистого цвета, она наполняет Вас и проникает в каждую клеточку Вашего тела!

Подумайте о своем первом желании. Представьте себе, что оно уже исполнилось! Ощутите все чувства и эмоции, которые Вы при этом испытываете!

Запишите это желание в верхней части треугольника, а снизу приклеите свою фотографию. Обратите, пожалуйста, внимание на то, что желания нужно писать кратко, в настоящем времени, без частицы «НЕ».

Снова представьте себе, что Вас окутывает Энергия золотистого цвета, как она проникает в каждую клеточку Вашего тела!

Подумайте о своем втором желании. Представьте себе, что оно уже исполнилось! Ощутите все чувства и эмоции, которые Вы при этом испытываете!

Запишите это желание на втором треугольнике, и снизу наклейте свою фотографию.

Точно также мы переходим к третьему желанию, а затем и ко всем остальным.

Когда все девять желаний будут написаны, а девять фотографий наклеены, соберите все девять треугольников вместе и разместите их в южном секторе дома или спальни. Не обязательно, чтобы они все время были на виду.

Южный сектор будет усиливать Ваши треугольники-желания. Тем более, что их форма и цвет соответствуют именно южному сектору.

Не забывайте, пожалуйста, благодарить Мир, когда желания будут исполняться. При этом не следует убирать «сбывшиеся» треугольники. Пусть их всегда остается девять. А вот когда исполнится последнее – девятое желание, то все 9 треугольников можно убрать и приступить к созданию новой серии желаний-треугольников.


Желаем Вам почаще начинать такие новые серии!
П.с. Кстати, ближайшие благоприятные дни для составления карты желаний- 3 и 7 сентября



Юля Воронина Позитивим.ру
прекрасная фея
Цитата(Душечка @ 29.8.2013, 15:34) *
Оленька, скорее всего ты такое уже размещала, но я решила еще раз разместить, напомнить:


Верно! Тема большая, поэтому повтор каких - то упражнений, тем более если они полезные и эффективные - только на пользу!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.