Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Желания исполняются ЗДЕСЬ
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Дневники желаний. Визуализации и другие интересности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
прекрасная фея
Цитата(She @ 11.5.2010, 10:30) *
Здравствуй, Феечка моя любимая!



Леночка,привеееееет!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата
Как же ты всегда вовремя со своими позитивными статьями! Просто диву даюсь! Когда чувствую, что мне нужна поддержка какая-то, открываю эту темку и сразу мне ответ на мой вопрос


Оооооооооооо!!!!!!!!!!!Это здорово!!!!!!!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Цитата
Все понимаю, все знаю, но как что-то изнутри мне нашептывает всякие гадости и отвлечься не могу.


Да-да-да!!!!!Как-будто чертики живут d060.gif Это тебя старое сознание пытается удержать,никто не хочет умирать d060.gif Но ты стой на своём и всё!!!!!читай позитивную литературу,скоро негативные мысли поймут,что тебя не удержать и отстанут.Главное делай всё по своему!!!!Ведь ты же Хозяйка,ты выбираешь то,о чем думать!!!!!Всё будет хорошо!!!!!!! d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
А еще мне очень понравилась статься "Умение принимать дары". Это, действительно, нужно уметь. Я этому долго училась! И действительно заметила


Ты права,это очень важно.И здорово,что ты это умеешь!!!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Цитата
Сделала вывод: надо любимого почаще подталкивать на хорошие поступки.


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Ситуация вот какая: если я в разговоре с родными, друзьями или просто знакомыми рассказываю о чем-то хорошем, произошедшем со мной в жизни или хвалю любимого своего или дочку, ну в общем делюсь радостью с кем-то, то потом что-нибудь происходит прямо противоположное и не очень приятное.


Радостью надо делиться обязательно!!!!!И только радостью-то и надо d060.gif Происходит противоположное,потому что подсознательно ты этого ждёшь.Почему-то очень часто встречается мнение,что если случилось что-то хорошее,обязательно должно произойти что-то плохое.Не верят люди в то,что радостные события-это норма и это естественно.Я помню, как моя подруга, когда от души посмеётся, всегда говорила:"Ой,не к добру это!Значит плакать буду"
Странно,но факт d060.gif И неудивительно,что неприятные вещи правда происходили.
Всё дело в голове,что уже известно и доказано.Необходимо внедрять новое мышление,осознать,что даря радость,ты делаешь мир лучше,радости становится больше.Радость притягивает к себе другую радость,и чем больше ты делишься,тем больше ты этого получаешь.Закон Притяжения неизменен и могущественен.Но пока,если ты неуверена в себе,не хвали при других никого.Если чувствуешь дискомфорт-не делай.
Поэтому главное работать над собой,твёрдо держать свою позицию и двигаться вперёд в сторону позитива и созидания.Тогда радость притянет к тебе ещё большую радость,счастье притянет к себе ещё большее счастье!!!!!!!!!!!И с каждым днём Жизнь будет становится всё ярче и солнечней!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ведь жить в радости это очень естественно,так и должно быть!!!!!!!!!!!!!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Цитата
Спасибо тебе, Феюшка, огромное, за всю твою работу, проделанную в этой теме, за все твои статьи, консультации, поддержку. Эту тему можно назвать "Больница для души". Мне прочтение приносит всегда исцеление и радость! Я обожаю тебя, Олечка!!!!!



wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif Благодарю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif

прекрасная фея
Цитата(Astro4ka @ 11.5.2010, 10:52) *
Привет всем!!! Читаю темки - все просто СУПЕРРР!!! Когда плохое настроение - то оно сразу поднимается, а когда хорошее, то становится еще лучше! И укрепляется Вера, что все улучшается!!!


b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Цитата
У меня вот какой вопрос: как сформулировать, что я хочу квартиру? т.е.визуализацией я уже занимаюсь, представляю ее во всех подробностях, в т.ч.с жителями smile.gif но как сказать это Вселенной? "я живу в новой кв."?

Если ты визуализируешь,Вселенная уже знает о твоём желании.Вселенная не говорит словами,она реагирует лишь на вибрации,чувства и эмоции,которые мы посылаем.Так что желание уже исполняется!!!!!!!!!!!!!!!!

Леночка хорошо сформулировала,можешь добавить всё,что угодно,но в настоящем времени.
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Valentin
Цитата
Привет всем! Я очень хочу внедриться в ряды Красотуль! sm01.gif Валентин, спасибо огромное за ваш саит, обожаю вас и ваши золотые руки.


Спасибо большое, очень и очень приятно!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Вы ходили ко мне на массаж или пока просто по отзывам обожаете?!! Хотя в любом случае очень приятно!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
MATADGI
Цитата(Valentin @ 12.5.2010, 7:49) *
Вы ходили ко мне на массаж или пока просто по отзывам обожаете?!!


Валентин! Обожаю я вас не просто aa26.gif ! Для меня "Красотуля.ру"- это долгожданный кайф жизни. Благодарю Всевышнего,за то, что он придумал Вас d025.gif !!!
На массаже у вас, к сожалению, не была. А ваши руки обожаю по отзывам и по фотографиям, они очень красивые, мужественные и нежные.
She
Цитата(прекрасная фея @ 11.5.2010, 14:50) *
Да-да-да!!!!!Как-будто чертики живут d060.gif Это тебя старое сознание пытается удержать,никто не хочет умирать d060.gif Но ты стой на своём и всё!!!!!

Ах, вот в чем дело!!!!! Как же я сама не догадалась!!!! Спасибо, Феечка моя прекрасная!!!!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(прекрасная фея @ 11.5.2010, 14:50) *
Тогда радость притянет к тебе ещё большую радость,счастье притянет к себе ещё большее счастье!!!!!!!!!!!И с каждым днём Жизнь будет становится всё ярче и солнечней!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ведь жить в радости это очень естественно,так и должно быть!!!!!!!!!!!!!!!!

Обязательно, все уже есть, и любовь, и счастье, и с каждым днем все радостнее жить, надо только чертиков прогнать! Насовсем! Навсегда!!!!! Буду работать над этим!!!!
Спасибо, моя дорогая, за советы! Со стороны всегда виднее. Я вот другим могу советы давать, а в себе часто разобраться не могу!
Спасибо, что у меня есть ты!
aa39.gif aa39.gif aa39.gif
Valentin
Цитата(MISSIS NEKTARI @ 12.5.2010, 3:23) *
Валентин! Обожаю я вас не просто aa26.gif ! Для меня "Красотуля.ру"- это долгожданный кайф жизни. Благодарю Всевышнего,за то, что он придумал Вас d025.gif !!!
На массаже у вас, к сожалению, не была. А ваши руки обожаю по отзывам и по фотографиям, они очень красивые, мужественные и нежные.



Екатерина... o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Очень приятно. Спасибо за чудесные слова. Обнимаю Вас!! aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif
MATADGI
Цитата(Valentin @ 12.5.2010, 19:34) *
Екатерина... o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Очень приятно. Спасибо за чудесные слова. Обнимаю Вас!! aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif


wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Эх не зря я сюда заглянулла! Феюшка, у тебя как всегда очень хорошо! Люблю всех!
прекрасная фея
Цитата(She @ 12.5.2010, 8:30) *
Обязательно, все уже есть, и любовь, и счастье, и с каждым днем все радостнее жить.Спасибо, что у меня есть ты!

b020.gif [b] b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif Леночка wub.gif [/b] aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif

Цитата(MISSIS NEKTARI @ 12.5.2010, 19:56) *
Эх не зря я сюда заглянулла! Феюшка, у тебя как всегда очень хорошо! Люблю всех!

icon_mrgreen.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
прекрасная фея
Очень милая такая практика wub.gif
Богиня цветов:день цветения
Дивная богиня, просыпайся, сегодня у тебя самый настоящий День цветения. Сегодня все цветы мира будут замирать в ожидании, что ты выберешь именно их. Сегодня ты – самый красивый цветок на свете, ты богиня цветов, и тебе предстоит найти свое отражение.

Отправляйся в ванную и прими освежающий душ: твоим листочкам, стеблям и лепесточкам так необходима живительная влага. Надень красивый наряд, нанеси макияж и отправляйся на прогулку. Не забудь прихватить с собой хорошее настроение и сияющую улыбку. Помни: сегодня ты богиня цветов, а цветы очень любят солнышко.

Куда ты отправишься – решать только тебе.

В поисках цветка

Прислушайся к интуиции. Может быть, тебя потянет за город, на бескрайнюю поляну полевых цветов. Возможно, ты захочешь поехать в большой цветочный магазин или цветочный рынок. Делай все, что пожелаешь. Но помни о том, что ты ищешь: самый красивый цветок, свое отражение, цветок, увидев который, душа твоя заликует и запоет.

Ты можешь потратить на его поиски 10 минут, полчаса, а может быть целый день, главное его найти! Во время поисков постоянно думай о себе как о богине цветов, дивной и неповторимой.

Опиши свой день цветения


Придя домой со своим отражением в руках, поставь цветок в красивую вазу недалеко от себя, любуйся им всегда, когда тебе захочется. Отправляйся к компьютеру или устройся поудобнее на диванчике со своим любимым ноутбуком и запиши в свой дневничок все мысли, чувства и эмоции, которые посещали тебя в процессе поиска цветка. Задумайся о том, почему ты выбрала именно этот цветок, довольна ли ты своим выбором. Повторяй эту практику каждый раз, когда тебе этого захочется.

ВераВолшебству!
Цитата(прекрасная фея @ 13.5.2010, 10:45) *
Очень милая такая практика


Оленька wub.gif wub.gif wub.gif
Супер!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Супер!!!!!!!!! b020.gif b020.gif b020.gif Супер Нежно... уммм и так Женственно!!!!!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Благодарю, Лапуличка!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Smetankina
Какая замечательная тема! мне очень нравится! wub.gif
Valentin
Цитата
Валентин! Обожаю я вас не просто aa26.gif ! Для меня "Красотуля.ру"- это долгожданный кайф жизни. Благодарю Всевышнего,за то, что он придумал Вас


Смущен и доволен... icon_mrgreen.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Малёк
Как привлечь и удержать удачу?


Почему так происходит, что у кого-то исполняются желания, а у кого-то – нет? Почему кому-то словно везет по жизни, а кого-то подстерегают одни неудачи?

Почему кто-то становится успешным и богатым, а кто-то перебивается от зарплаты до зарплаты?

Почему у одних женщин в личной жизни и в отношениях с мужчинами всё скидывается хорошо, они встречают мужчину своей мечты, удачно выходят замуж и муж их обожает всю жизнь, а у других женщин всё по - другому?

А почему так бывает, что в одной области жизни у человека всё в порядке, всё получается словно само собой и удача ему сопутствует, а в другой – словно вечное затишье и никаких изменений не предвидится?

Почему иногда кажется, что за кем – то удача словно по пятам ходит, а от кого – то отвернулась? И что нужно сделать для того, чтобы привлечь и приманить удачу в свою жизнь? Что нужно сделать для того, чтобы желания наконец-то начали сбываться и исполняться легко и без усилий?

А ведь дело даже не в самой удачи, а в том, можем ли мы сами впустить и принять удачу в свою жизнь, или в ту область, где нам пока не везет? Можем ли мы сами позволить и разрешить себе счастье, удачу и исполнение желаний?

- Но разве можно не впустить удачу, если она стучит к тебе в дверь?

Разве можно не принять интересное предложение о переходе на более высокооплачиваемую и перспективную работу?

Разве можно не заметить ухаживаний нормального мужчины, который явно к тебе не равнодушен, хотя, правда, ухаживать – то он особо пока ещё не умеет.

Разве можно остановиться за шаг до успеха, к которому ты шел несколько лет?

- Ну, конечно, можно. У многих в жизни так и происходит, и им поэтому и кажется, что удача от них отвернулась, а их мечты и желания не исполняются. Ведь только мы сами можем принять решение о том, принимать нам удачу, успех, любовь, здоровье и богатство в нашу жизнь или нет.

Только мы сами делаем окончательное решение о том, принять нам в свою жизнь дары и подарки Вселенной, или отвернуться от них, сказать себе: «Я недостоин (а) этого, я недостаточно хорош (а) (умна, красива, талантлива, уверена) для всего этого».

Ведь именно внутренняя уверенность, именно внутреннее чувство «Я достойна» притягивает и привлекает в нашу жизнь удачу, новые перспективные возможности, любовь, богатство и успех. Именно любовь к себе и чувство «Я достойна» позволяет наступить тому моменту, когда наши мечты начинают исполняться легко и без усилий, а удача начинает ходить за нами словно по пятам. Вы достойны всего самого лучшего!

У каждого из нас есть список желаний, о которых он мечтает. Ну, может и не у каждого, тогда у вас сейчас есть прекрасная возможность такой список составить. Кстати, это очень полезное и увлекательное занятие – сесть и как следует обдумать, что на самом деле хотите именно вы сами, а не окружающие вас люди. В чем именно ваши, истинные и сокровенные мечты?

Так вот, для кого – то в первую очередь важно хорошее здоровье.

Для кого-то более всего актуально личное счастье, хорошие отношения в семейной жизни, или необходимость встретить мужчину своей мечты и удачно выйти за него замуж.

Для кого-то важен успех на работе, повышение по карьерной лестнице.

Кому – то важно больше зарабатывать деньги, кому-то – финансовая свобода и независимость.

В общем, у каждого свои мечты и свои желания. Но порой их исполнение стопориться и человек начинает «словно об стену биться». Вот в этом случае необходимо начать искать причину, а почему не исполняется то или иное желание?

Считаете ли вы себя достойной того, чтобы ваше желание исполнилось? И не просто на словах: «Да, я считаю себя достойной того, чтобы выйти удачно замуж, или получить повышение на работе». Необходимо точно понять, а есть ли в вас на самом деле то глубокое чувство любви и уважения к себе и к своим желаниям? Есть ли в вас по - настоящему чувство, что: «Да, я достойна. Я действительно достойна этого» - Это чувство, когда по вашему телу разливается тепло, когда вы думаете и представляете свое желание так, как будто оно уже исполнилось. Это чувство, когда ваше тело становится словно инструмент, который издает прекрасные звуки в унисон с вашими мечтами.

Проверить всё это довольно просто. Главное, быть с собой предельно честной и запастись бумагой и ручкой. А потом сесть, расслабиться, закрыть глаза и представить свое желание так, словно оно уже произошло в вашей жизни.

Допустим, вы хотите встретить мужчину своей мечты, и вот вы представляете, как на свадьбе у подруги с вами знакомится молодой человек точь – в точь такой, о котором вы всегда мечтали.

Он приглашает вас танцевать, весь вечер ухаживает, берет телефон, после свадьбы звонит, приглашает на свидание, ваши отношения развиваются, и вы даже не верите в то чудо, что ТАКОЙ мужчина обратил на вас свое внимание. – А вот здесь стоп, вот здесь внимательно проанализируйте свои чувства и запишите всё подробно. Пусть это будет даже маленькое, ну совсем - совсем крошечное сомнение – обязательно его запишите. Ну, а если это будет волна из чувства вины и мыслей: «Да никогда такого не произойдет, я недостаточно хороша для такого мужчины, я недостойна, чтобы он меня полюбил», то здесь о чем может быть речь – пишите всё это подробно, а потом начинайте с этими сомнениями, чувствами вины и неуверенностью работать.

Думаю, понятно, что можно представлять любое желание, о котором вы мечтаете, но которое у вас не исполняется. Проанализируйте внимательно все свои мысли и чувства, когда вы представляете его так, словно оно УЖЕ исполнилось. Будь это желание о повышении на работе, о повышении дохода, или что уж говорить, о богатстве и финансовой свободе.

Теперь, когда причина найдена – мы начинаем с ней работать. Мы начинаем одно убеждение менять на другое. Произведем такой приятный и для всех полезный обмен – поменяем мысли о том, что «я недостойна», на мысли о том, что «Конечно же, я достойна. Я достойна всего самого лучшего в своей жизни, и я обязательно это всё лучшее впускаю и принимаю в себя и в свою жизнь. И я достойна удачи и счастья. Я привлекаю и принимаю удачу в свою жизнь». – Это очень приятное упражнение. Когда говоришь себе подобные утверждения, по телу разливается теплая волна любви к себе, к своей жизни и ко всему окружающему миру. Ты вдруг начинаешь по - настоящему верить в то, что обязательно всё исполнится, что скоро удача опять, с новой силой постучит в твой дом.

Ведь с убеждением о том, что «Я недостойна, мне стыдно, я недостаточно хороша» мы не можем услышать не то что тихий стук удачи в нашу дверь, но даже если удача начнет стучать и колотить в нашу дверь со всей силы. С негативными убеждениями и установками, с непозволением принять себе счастье, успех, богатство, здоровье и т.д., мы перекричим любой стук. Вместо того, чтобы распахнуть пошире дверь и свою душу и впустить удачу, мы закричим в ответ: «Нет, ты ошиблась, ты перепутала адрес, я недостойна любви, богатства и исполнения своих желаний. В общем, я недостойна тебя, удача».

Так вот, чтобы такого не произошло в нашей жизни, или чтобы это исправить, даже если подобная ситуация имела место быть, нужно не только привлекать удачу в свою жизнь, но и успеть её вовремя заприметить, а главное – открыться ей навстречу, открыть свое тело, свою душу и свою жизнь. Впустить удачу, как любимого, долгожданного гостя. Стать радушной хозяйкой, от которой никому не хочется уходить.

Для этого много не нужно. Необходимо только каждый день произносить раз по 10 с утра и вечером убеждения: «Я достойна, я достойна всего самого лучшего. Все в моей жизни происходит само, легко и без усилий. Все мои мечты сбываются, все мои желания исполняются. И я достойна того, чтобы моё желание о том – то и том – то (здесь закрыть глаза и представить, будто желание уже исполняется) исполнилось легко и без усилий. Да, я достойна этого и я принимаю в свою жизнь любовь, уважение, богатство, процветание, успех и здоровье».

После этого представьте, как ваше тело расслабилось, и вот оно расширяется и словно раскрывается. И вот удача светлой, теплой и доброй волной вливается в ваше тело. А теперь она изливается, лучится и искрится из каждой вашей клеточки. И вы рады, вы очень рады, что удача поселилась в вашей жизни, вы принимаете её, холите и лелеете, вы самая радушная хозяйка.

И удачи настолько понравилось жить с вами, что даже несмотря на то, что ей нужно идти дальше, навещать других людей, она решила оставить с вами навсегда частичку себя, свои лучики – удачики. Ведь ей это ничего не стоит. Она знает, чем больше она оставляет свою удачу у людей, тем больше её становится. И вот вы чувствуете, как теперь ваше тело, каждую вашу клеточку наполняют лучики – удачики. И куда бы вы ни пошли, что бы вы ни задумали, о чем бы вы не помечтали, эти удачики тут же берутся за исполнение ваших желаний. Они помогают вам днем и ночью, они оберегают ваш сон, и охраняют ваши будни.

И иногда, проходя мимо зеркала, вы останавливаетесь, смотрите на себя и говорите: «Да, ты этого достойна. Ты достойна удачи в своей жизни, ты достойна прекрасных отношении с мужчиной. Ты достойна богатства и финансовой свободы. И ты достойна всего самого лучшего. Ведь я люблю тебя». А теперь улыбнитесь своему отражению, улыбнитесь своей удаче и вы увидите, как в ответ вам пошлют улыбку из каждой клетки вашего тела тысячи лучиков – удачиков. И вы заиграете, вы начнете словно светиться и излучать солнечный свет, и на этот свет будут стекаться и стекаться новые возможности, новые люди, перспективы, и, конечно же, новые волны удачи и любви.

Позвольте себе это. Впустите и примите в свою жизнь удачу, любовь и процветание. Позвольте себе это, Вы Достойны всего Самого Лучшего.


Анастасия Гай
kristal58_85
Господи , какая чудесная темка, просто слов нет!!!!!!Обожаю вас всех!!!Спасибо вам огромное , за то что вы делаете!!!!!!!Для меня это сейчас так актуально!!!!

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!







прекрасная фея
Катюша,снова Благодарю тебя!!!!!!!!!!!!!!!!! aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif


Кристиночка,я желаю тебе Триумфа,Легкого решения,Успеха иПозитивных Перемен!!!!!!!!!!!Ты солнышко светлое и вся Вселенная на твоей стороне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Astro4ka
Спасибо! Спасибо! Cпасибо!!!
kristal58_85
Цитата(прекрасная фея @ 22.5.2010, 22:29) *

Кристиночка,я желаю тебе Триумфа,Легкого решения,Успеха иПозитивных Перемен!!!!!!!!!!!Ты солнышко светлое и вся Вселенная на твоей стороне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо огромное,Феечка!!!!!Спасибо!!!!
Lady_in_RED
Доброго времени суток красотульки и Валентин!
Спешу поделиться радостью. У меня исполнилось желание!!!!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Я вот уже 4,5 года большая почитательница творчества Натальи Правдиной - и вот сегодня я ее видела! b010.gif b010.gif b010.gif Я была на ее мастер-классе, который проходил в Киеве. Я в восторге от этой потрясающей женщины! От нее исходит такой заряд энергии и позитива!!!!!
d040.2.gif
П.С. осенью я создала альбом желаний, в котором была картинка с изображанеим Натальи. Я работала с альбомом несколько месяцев и мое желание осуществилось! УУУУРРРРАААА!
Это я к тому, что все возможно в этом мире. И нужно идти к своим мечтам. Использовать предлагаемые методики: одну, вторую, третью и какая-то из обязательно них приведет нас к цели или мечте.
Всем успеха и процветания!

Valentin
Цитата(Lady_in_RED @ 28.5.2010, 1:39) *
Доброго времени суток красотульки и Валентин!
Спешу поделиться радостью. У меня исполнилось желание!!!!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Всем успеха и процветания!



ПОЗДРАВЛЯЮ!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
прекрасная фея
Цитата(Lady_in_RED @ 28.5.2010, 1:39) *
Доброго времени суток красотульки и Валентин!
Спешу поделиться радостью. У меня исполнилось желание!!!!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif


УУУУУУРРРРРРРАААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
прекрасная фея
Язык процветания

Приучите себя говорить и думать на языке процветания

Я удачливый Благословенный свыше
Хорошо, а будет еще лучше
Блестяще Роскошно Радостные новости
Приятно Легко Все получается Прекрасно Великолепно
Я все могу
Новые планы, мечты и проекты
Вдохновение Большой успех Слава Роскошь
Гармония с окружающим миром
Родился под счастливой звездой
Придающий энергию
Все просто супер Радостно
Чувство покоя и уверенности
Доверие жизни
Идеальное здоровье Счастливый случай
Я люблю, уважаю и ценю себя
Вера в свои силы
Неожиданная помощь
Новый уровень сознания
Оптимистичный взгляд на жизнь
Творческое вдохновение Самоуважение Духовный рост Богатство Благополучие Счастье Сокровище Чудо Радость Драгоценный Дорогой Совершенство Продвижение Любовь Популярность Высокие цели Достойная награда Свет Страсть Материальное благополучие Изобретательность
Хорошее будущее Гениальные идеи
Романтика Верные друзья и т.д.

Вам понравились эти слова и выражения? А как часто вам приходится их использовать? Многие просто не задумывались над этим. Есть и такие, кто, конечно, слышал о них, но вот со своей жизнью никак не соотносит. А некоторые даже спрашивают: «Где же мне их говорить и правильно ли меня поймут?» Чтобы стать процветающим человеком, необходимо говорить на языке, который привлекает изобилие, процветание и счастье. А начать можно с того, что выписать несколько слов и просто повторять их. А также постепенно включать эти слова и выражения в ежедневные разговоры, тогда вы очень скоро привыкните к ним, расширите и обогатите свою речь словами, которые несут положительную энергию и вибрации. Преподнесите себе это как игру. Выпишите несколько слов и используйте их в течение недели как можно чаще, затем возьмите другие слова и так далее. Рассказывая о каком-то событии, употребляйте как можно больше хороших, положительных слов. Если поначалу не получается применять их в разговоре с другими людьми, используйте эти слова в разговоре с самим собой. Хвалите сами себя. Скажите: «Я так правильно поступила, что не стала пересказывать эту грустную историю. А мне так хотелось! Зато теперь я знаю, что могу контролировать себя. Какая я умница...» У меня все получается просто великолепно. Я сокровище, я чудо, я все могу. Встречая свою подругу, спрашивайте: «Что хорошего случилось за то время, пока мы с тобой не виделись?» Если в вашей жизни произошло незначительное событие, сделайте его значительным, рассказывайте о нем в позитивном ключе. Развивайте оптимистичный взгляд на жизнь. Вместо слова «нормально» скажите «великолепно», вместо «попробую», «попытаюсь», «не знаю», «сомневаюсь» скажите, что «вы думаете», «вы реализуете», а лучше всего — что «вы все сможете». Это придаст вам силу и энергию. Вместо «я потерянный» лучше сказать «я в поиске». Вместо «ужасно», «ничего» — «не такой, как хотелось бы» и т.д. Настраивайтесь только на хорошее и освобождайте для него место в своей жизни. Даже если в настоящий момент вы переживаете трудные времена, продолжайте утверждать, что у вас все хорошо. А как мы знаем, мысль материальна. И ваша жизнь будет становиться все лучше и лучше с каждым днем. Напевайте слова известной песенки: «Хорошо. Все будет хорошо, я знаю, знаю...» Говорите себе что- то, о чем вы мечтаете, уже приближается и совсем близко, что оно предназначено именно для вас, а значит, вы получите это. Придумайте для себя вдохновляющую аффирмацию, как это сделал Джим Керри в трудные для него времена, и повторяйте ее. И вы очень скоро увидите, как начнет меняться ваша жизнь. Тренируйте себя, приобретите привычку говорить только положительно обо всем и пересказывать только хорошие новости. Пусть у вас все будет к деньгам, абсолютно все. В вас верят, вас любят, вы могущественны и можете все. Вас ждет достойная награда и успех!

Татьяна Александрова

Я для себя составила свой список позитивных выражений и слов.И я просто в восторге!!!!!И процесс внедрения их в свой разговор очень интересный!!!!!Но иногда не просто следовать этому.Но я чувствую,как разговаривая именно так,сознание привыкает к другим мыслям,оно начинает создавать другую реальность.Я заметила,что когда ты забудешься и начинаешь не очень позитивно выражаться,на Душе становится нечисто,как -будто извазился в грязи и нужно срочно в душ!!!А так и есть же на самом деле!На тонком уровне это загрязняет нашу душу,нас самих.Поэтому сила слова очень велика!!!И эффект реально есть!!!Это другое понимание мира,другое восприятие вещей,ругая реальность.И это здорово!!!!!Я всем желаю Процветания!!!!!!!!!!!!

Astro4ka
Хочу поделиться своей радостью: постоянно читаю эти прекрасные статьи и, незаметно для себя перешла на правильное питание и стала позитивно мыслить... Если не совсем что-то получается - иду на форум!! Ура!!
Valentin
Цитата(Astro4ka @ 31.5.2010, 10:50) *
Хочу поделиться своей радостью: постоянно читаю эти прекрасные статьи и, незаметно для себя перешла на правильное питание и стала позитивно мыслить... Если не совсем что-то получается - иду на форум!! Ура!!



И это здорово!! Спасибо за хорошие новости!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 28.5.2010, 14:44) *
Язык процветания

Приучите себя говорить и думать на языке процветания



Вот это правильно!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
ВераВолшебству!
Цитата(Lady_in_RED @ 28.5.2010, 0:39) *
Доброго времени суток красотульки и Валентин!
Спешу поделиться радостью. У меня исполнилось желание!!!!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Я вот уже 4,5 года большая почитательница творчества Натальи Правдиной - и вот сегодня я ее видела! b010.gif b010.gif b010.gif


d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!! aa7.gif aa7.gif aa7.gif Благодарю, что поделились с нами такой Волшебной и Замечательной Новостью... Очень Вдохновляющие и Позитивной Энергией Заряжающие!! Сразу ощущается Ваша Радость и Удовольствие с Мастер-Класса От Натальи. a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(прекрасная фея @ 28.5.2010, 13:44) *
Язык процветания

Приучите себя говорить и думать на языке процветания


Олечка, wub.gif wub.gif wub.gif как Всегда Волшебно И То, Что НАДО!!! a115.gif a115.gif a115.gif
e010.gif e010.gif e010.gif
Благодарю Тебя Лапуличка!!!!!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif


Цитата(Astro4ka @ 31.5.2010, 9:50) *
Хочу поделиться своей радостью: постоянно читаю эти прекрасные статьи и, незаметно для себя перешла на правильное питание и стала позитивно мыслить... Если не совсем что-то получается - иду на форум!! Ура!!


wub.gif wub.gif a115.gif a115.gif a115.gif Вы в Волне Волшебства. a115.gif a115.gif Продолжайте... d060.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif и Будьте Счастливы!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif
kristal58_85
ФЕЕЧКА!!!!!!Спасибо огромное, как всегда во время, как всегда ВАЖНО!!!!!Я без этой темки себя не мыслю уже!!!!!УРААА!!!СПАСИБО!!!

Цитата(Astro4ka @ 31.5.2010, 10:50) *
Хочу поделиться своей радостью: постоянно читаю эти прекрасные статьи и, незаметно для себя перешла на правильное питание и стала позитивно мыслить... Если не совсем что-то получается - иду на форум!! Ура!!

УМНИЧКА!!!!!Поздравляю!!!!У меня тоже утро начинается с этой темки,потому что все пронизано Волшебной энергией любви!!!
прекрасная фея
Цитата(Astro4ka @ 31.5.2010, 10:50) *
Хочу поделиться своей радостью: постоянно читаю эти прекрасные статьи и, незаметно для себя перешла на правильное питание и стала позитивно мыслить... Если не совсем что-то получается - иду на форум!! Ура!!


Это очень супер!!!!!!!!!!!!!Всё происходит естественным образом!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif


Цитата(Valentin @ 31.5.2010, 10:53) *
Вот это правильно!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif



Цитата(ВераВолшебству! @ 31.5.2010, 13:34) *
Олечка, wub.gif wub.gif wub.gif как Всегда Волшебно И То, Что НАДО!!! a115.gif a115.gif a115.gif
e010.gif e010.gif e010.gif
Благодарю Тебя Лапуличка!!!!!!!



Цитата(kristal58_85 @ 31.5.2010, 15:00) *
ФЕЕЧКА!!!!!!Спасибо огромное, как всегда во время, как всегда ВАЖНО!!!!!Я без этой темки себя не мыслю уже!!!!!УРААА!!!СПАСИБО!!!


Драгоценные мои!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Самые прекрасные во Вселенной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Благодарю и шлю Любовь свою!!!!!!!!!!!!! d03.png d03.png d03.png d03.png aa20.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif










Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 31.5.2010, 23:14) *
Драгоценные мои!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Самые прекрасные во Вселенной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Благодарю и шлю Любовь свою!!!!!!!!!!!!! d03.png d03.png d03.png d03.png aa20.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
прекрасная фея
Валентин,Вы же знаете,что d03.png


Радость, счастье и любовь.

Радость, счастье и любовь всегда с нами. Творим добро, излучаем радость, концентрируемся на красоте, дарим счастье и делимся любовью.
«Разум природы работает легко, без всяких усилий... беззаботно, гармонично и с любовью. И когда нам становятся подвласт­ными силы гармонии, радости и любви, мы добиваемся успеха и удачи легко и без всяких усилий». Дипак Чопра

Жил на свете мудрец, и все, кому доводилось общаться с ним, поражались его веселым и жизнерадостным нравом. Он жил так, как будто каждый миг был для него праздником. И вот однажды ученики решили спросить, в чем же его секрет. — Каждое утро, проснувшись, я делаю выбор в пользу счастья и радости, хотя у меня есть выбор — я могу выбрать и страдание. Каждый свободен в своем выборе, — ответил мудрец. Скажите себе, что с этого дня вы счастливый человек. Ведь что такое счастье? Это внутреннее состояние. Поэтому счастье всегда с нами. Ищите радость в мелочах жизни. Радуйтесь каждому мгновению! Замечайте любые, пусть даже маленькие поводы для радости и любые позитивные изменения — радуйтесь им, обсуждайте их, благодарите. «Благодать Господа нисходит на вас, когда вы танцуете, а не стоите в позе мученика. Бог любит жизнь. Он есть жизнь. И каждое мгновение Он творит жизнь», — пишет Сан-Лайт. Счастье, блаженство и радость притягивают к нам все хорошее, в том числе богатство и процветание. b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif


Все хотят любви в этом мире, хотят, чтобы их любили и обожали, ищут счастье вовне, оглядываются по сторонам, ищут того, кто их полюбит, оценит и сделает счастливыми. А самое интересное, что так поступают почти все, не понимая того факта, что у других точно такие же желания — они ожидают, что у вас достаточно любви, радости и счастья, чтобы поделиться с ними. А тайна заключается в том, что мы можем делиться радостью, счастьем и любовью тогда, когда мы сами наполнены любовью и счастливы. Если любовь переполняет нас, если мы взращиваем ее в своем сердце, если у нас ее избыток, тогда мы можем делиться ею со всеми. Можно подарить лишь то, что имеешь сам. Не так ли? Когда мы счастливы, любим и принимаем себя в полной мере, для нас становится совершенно естественно дарить счастье и радость другим. С таким человеком хотят общаться, его любят и обожают. Кстати, состояние счастья и радости ускоряет исполнение всех наших желаний и притягивает к нам все хорошее.
«Если вы хотите получать радость, давайте радость другим. Если вы хотите любви, научитесь дарить любовь. Если вы хотите внимания и признания, научитесь отдавать внимание и признание. Если вы хотите материального изобилия, помогайте его приобрести другим. В действительности самый простой способ получить, что вы хотите, — помочь другим получить то, что хотят они. Чем больше вы отдаете, тем больше вы получаете, потому что вы будете поддерживать циркуляцию изобилия Вселенной в
своей жизни».
Это слова всемирно известного писателя, врача, психолога Дипака Чопры. Скажите, что вы принимаете и любите себя таким, какой вы есть, что вы наполнены любовью, что она уже есть у вас, и начинайте делиться ею. Распространяйте любовь на весь мир, на ваших родных, близких, знакомых и незнакомых вам людей. Относитесь к себе с любовью и уважением, генерируйте в себе свет любви, доверяйте себе, взращивайте ее в своем сердце, творите добро, совершайте добрые поступки, излучайте свет. И помните, что радость, любовь и счастье всегда с вами. Когда мы счастливы, излучаем любовь, добро и свет, мы повышаем уровень своей энергии. Скажите себе:
«Я источник любви, радости, счастья и света. Так есть и будет всегда». И повторяйте это как можно чаще. Любовь и ненависть, радость и печаль находятся внутри нас. И выбор только за нами, а окружающая среда только создает ситуации, на которые мы реагируем. «Способность просто "излучать свет" изгоняет негативный опыт, как из вашей жизни, так и из жизни всех, кто находится в вашем энергетическом поле. Когда вы привносите высокочастотные энергии туда, где есть энергии с низкой частотой вибраций, "проблемы" мгновенно рассеиваются, потому что тьма — это просто отсутствие света», — пишет один из моих любимых авторов Уэйн Дайер. А вот и очень показательный пример из моей жизни, подтверждающий эти слова. Дело было в Санкт-Петербурге. Проходя мимо парка с моей знакомой, мы увидели несколько щенков, совсем маленьких, кем-то оставленных недалеко от проезжей части. Я очень люблю животных и, конечно, не могла оставить такую ситуацию без внимания. Она вызвала в моей душе сильный отклик, и я сказала:
«Сейчас мы их будем пристраивать, но сначала давай накормим», совершенно не представляя, как мы это будем делать. И мы направились за пирожками. Пока мы их покупали, прошло около пяти минут. Возвращаемся и видим, что одного щенка уже держит на руках молодой мужчина. Мы были очень рады узнать, что он решил взять щенка себе. Пока мы с ним разговаривали, подошли еще несколько человек, и все щенки буквально в течение пятнадцати минут обрели хозяев! Мы были очень рады и счастливы, что все щенки пристроены. А моя знакомая удивленно сказала: «Когда ты сказала, что мы их будем пристраивать, я еще подумала, как же мы сможем сделать это. А все получилось так легко и быстро! Просто волшебство!» Если вы наполнены добром, светом и любовью ко всему живому, излучаете энергию любви, вы можете легко и непринужденно решать любые вопросы и проблемы, кстати, в том числе и финансовые. Когда вы достигаете гармонии и делаете все с любовью, у вас получается все легко и без усилий. Если вы поставили себе цель стать богатым и вами движет желание личного обогащения, вы хотите иметь много денег и вашей целью являются деньги, то тем самым вы перекрываете поток энергии. Но если вы движимы любовью, а деньги нужны вам, чтобы процветать самому, а также делать добро для других, вот тогда вы накапливаете энергию и для вас становится возможным все — в том числе создание неограниченного богатства. Цените каждый день своей жизни. Радуйтесь, смейтесь, веселитесь. Любовь, радость и доброта привлекают к нам могущественные силы Вселенной. Кстати, хочу заметить, когда вы действительно любите, уважаете и цените себя и находитесь в абсолютной гармонии с миром, то это состояние выводит вас на совершенно другой уровень, на другие частоты. А когда мы вибрируем на высоких частотах, никакие негативные энергии — сглаз, порча, зависть и злоба — не могут причинить нам вреда. Энергия нашей любви, радости и света отталкивает все негативное. И этот негатив возвращается к тому, кто его послал. Вот так! Когда вы начинаете любить себя, любить жизнь, когда ваше сердце наполнено любовью ко всему живому, ваша жизнь превращается в постоянное ощущение счастья, радости и блаженства. Наполняйте ваше пространство любовью. Станьте источником света и добра, пусть ваши слова и мысли будут энергетически наполнены радостью и счастьем, и вы увидите, как изменится ваш мир и ваша жизнь! Расширяйте поле доброты, любви и сострадания. Внушайте себе, что вы всесильны, создавайте вокруг себя ауру любви и блаженства. «Добившиеся всего сами богачи с пылом берутся за каждое дело, — пишет Мартин С. Фридсон в книге "Как стать миллиардером". — Друзья говорят об их невероятной энергии и интересе к жизни. Если эти фразы еще не описывают вас, вы должны немедленно начать развивать привычку радоваться каждому дню как захватывающему новому приключению...». Творите добро, творите благо, будьте щедрыми, ибо
«...кто сеет щедро, тот щедро и пожнет»!



Татьяна Александрова



Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 5.6.2010, 0:15) *
Валентин,Вы же знаете,что d03.png



aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
ВераВолшебству!
Оленька, wub.gif Валентинушка, wub.gif Красотулички!!! wub.gif
Я воть встретила ВКонтакте Замечательную группу a115.gif "В ПОИСКАХ ИСТИНЫ. НАВСТРЕЧУ СВЕТУ" И Замечательная Девушка Ольга a115.gif дала согласие разместить заявку у нас на форуме... так как сама работа можно сказать авторская и предварительно для соблюдения всех прав, я спросила разрешение. wub.gif Воть... c9.gif копирую сюда ссылочки в которых даны Заявки в наилучшем качестве. a115.gif a115.gif a115.gif
Наслаждайтесь Во Благо Всем Окружающим...
a115.gif a115.gif a115.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Волшебная ЗАЯВКА НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ wub.gif wub.gif wub.gif e010.gif e010.gif e010.gif


В лучшем качестве для распечатывания можно скачать тут:
1. одна штучка: http://i035.radikal.ru/1005/0b/5c24527f1e3d.jpg
2. сразу 3 штучки на листе а4: http://i061.radikal.ru/1005/18/c1048aafad6e.jpg

Цитата сообщения Ольги:
Кстати, надо подумать, куда в итоге нужно послать эту заявку!?
Просто оставлять дома и прикреплять на видном месте? Или делать из нее кораблик и пускать в реку? Или может быть сбросить в почтовый ящик для приема писем?
Ведь эта заявка, которую нужно бы отправить во Вселенную...))))
Написать и отпустить от себя! ))
Хотя, каждый наверное должен решить сам, что с ней делать!


Девочки а вот чек, он у нас есть, правда в этой же группе дан его качественный суперский формат... по ссылочке посмотрите, думаю для распечатки он замечателен. a115.gif
http://s004.radikal.ru/i207/1005/81/97453fc3da39.jpg

Лапулички, думаю это всем полезно и пригодится. a115.gif f0f.gif f0f.gif
Желания Исполняются ЗДЕСЬ!! b020.gif b020.gif b020.gif
Олечка wub.gif Благодарю Тебя за эту Волшебную Темку... wub.gif
Валентинушка wub.gif wub.gif Благодарю Вас за такой Волшебный Сайт как Красотуляю.ру!!! wub.gif wub.gif b21.jpg b21.jpg b21.jpg

Благодарю Вас Ольга, за такие Волшебные Подарки... wub.gif wub.gif a115.gif a115.gif и поделились заявкой!!... wub.gif Всего Вам Самого Наилучшего!!
И по желанию Ольги... wub.gif от куда взята Заявка адрес группы... f0f.gif
vkontakte.ru/club13261318
c9.gif c9.gif c9.gif

aa12.gif aa12.gif aa12.gif
прекрасная фея
Верочка,благодарю тебя милая!!!!!!!!!!!!Это просто замечательно!!!!!!!!!!!!!!Очень-очень полезно и всем нам необходимо!!!!!!!!!!!!Волшебства стало ещё больше с твоей помощью и с помощью Ольги!!!!!!!!!!!!!!!!!Спасибо Вам,дорогие!!!!!!!!!!!!!!!!!Как раз,скоро НОВОЛУНИЕ и время заполнять чеки,теперь ещё и заявочку можно заполнить!!!!!!!!!УУУРРРААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!Всё прекрасное только начинается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Люблю тебя,Ангелочек Света!!!!!!!!!!!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Valentin
Цитата(ВераВолшебству! @ 7.6.2010, 21:44) *
[font="Comic Sans MS"][size=4]Оленька, wub.gif Валентинушка, wub.gif Красотулички!!! wub.gif
Я воть встретила ВКонтакте Замечательную группу a115.gif "В ПОИСКАХ ИСТИНЫ. НАВСТРЕЧУ СВЕТУ" И Замечательная Девушка Ольга a115.gif дала согласие разместить заявку у нас на форуме... так как сама работа можно сказать авторская и предварительно для соблюдения всех прав, я спросила разрешение. wub.gif Воть... c9.gif копирую сюда ссылочки в которых даны Заявки в наилучшем качестве. a115.gif a115.gif a115.gif
Наслаждайтесь Во Благо Всем Окружающим...
a115.gif a115.gif a115.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Волшебная ЗАЯВКА НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ wub.gif wub.gif wub.gif e010.gif e010.gif e010.gif



Умничка!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

И автору спасибо!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
прекрасная фея
А я напоминаю,что НОВОЛУНИЕ будет
в Субботу 12 июня в 15:11:58!!!!!!!!!!!!Всем готовиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
прекрасная фея
Что такое стресс?




В русском языке это слово появилось не так давно. Оно заимствовано из английского языка и означает состояние напряжения, возникающее у человека под влиянием сильных воздействий.

Мы придаем этому термину негативное значение, забывая, что оно означает определенный процесс, движение. То есть само напряжение не может быть ни плохим, ни хорошим. Жизнь не может быть без напряжения. Потому что жизнь-это движение, а значит, стресс. Все зависит от степени воздействия и от подготовленности человека к нагрузкам, точнее, от его тренированности.

Известный специалист по стрессам Ганс Селье доказал, что малая доза стресса возвращает молодость, жизненные силы, вырабатывает навык справляться со сложными жизненными ситуациями.

Разрушает человека не порождаемое стрессом напряжение, а неподготовленность к жизни и к тем ситуациям, которые в ней возникают.

Не так давно я сделал для себя одно открытие! Все проблемы у людей в жизни возникают потому, что у них нет достаточно эффективной внутренней стратегии при встрече с неизвестным.

Получается, что если человек научится положительным образом использовать энергию так называемых стрессовых ситуаций, то чрезмерное напряжение уйдёт из его жизни.

Я уже писал о том, что нет энергии отрицательной или положительной. Есть просто энергия. Какой она будет- созидательной или разрушительной,- зависит только от нас. Возьмём для примера солнечную энергию. Мы можем использовать её себе во благо, но в то же время, при неправильных наших действиях, она может принести большой вред.

В повседневной жизни то, что я воспринимаю как зло, через некоторое время может обернуться мне во благо. И наоборот.

По этому поводу есть одна очень хорошая притча.



Мастер путешествовал со своими учениками. Однажды вечером они попросились на ночлег в богатый дом. Хозяин нехотя пустил их переночевать, кинул им в конюшне охапку сена, подал один кувшин с водой и кусок черствой лепешки. Наутро мастер велел ученикам собрать все деньги, которые у них были, и отдать их с благодарностью хозяину.

На следующую ночь они попросились на ночлег в бедную хижину. Хозяин зарезал последнего барана, сделал плов, уложил их спать на коврах в доме. Наутро мастер разбудил своих учеников ещё до того, как проснется хозяин, поджег дом и велел всем немедленно уходить.

Весь день ученики тягостно молчали. Вера боролась в них с возмущением. Наконец мастер разрешил им задать мучившие их вопросы. Поднялся крик. Все возмущались тем, что богачу достались последние их деньги, а доброму человеку они вместо благодарности сожгли дом.

-Ну что ж,- сказал им мастер, -малому знанию не понять большого знания. Знайте же, что богачу не хватало именно наших денег для того, чтобы ввязаться в финансовую авантюру, которая разорит его дотла. А бедный человек всю жизнь жил на золоте и не знал об этом. Теперь, разбирая остатки сгоревшей лачуги, он обнаружит в тайнике большой кувшин с золотыми монетами.

Я упоминал о том, что из моей жизни исчезли негативные стрессовые ситуации. Все события теперь делятся на приятные и полезные. Приятные- это те, в которых я просто наслаждаюсь жизнью. А полезные помогают мне научиться чему-то новому, лучше познать себя и окружающий мир. Я благодарен и тем и другим.

Валерий Синельников,"Прививка от стресса"
прекрасная фея
Ответственность.




Это самый важный,ключевой момент в овладении новой моделью.И как показывает практика,самый сложный.Ведь именно на этом этапе происходит переключение со старой позиции жертвы на новую позицию хозяина или волшебника.

Идея ответственности легко и гармонично входит в вашу жизнь,если вы понимаете ,что окружающий мир-это ваш мир.Что вы его создаете своими мыслями и чувствами.А он создает вас.Что каждый человек в этом мире является ВАШИМ отражением.Вы и окружающий мир-единое целое.

Вот некоторые примеры.

Если вам дарят подарки и говорят приятные слова,значит,вы любите себя и празднуете сам факт своего пребывания в этом мире.

Если вас оскорбляют и обижают,значит,вы плохо к себе относитесь,недовольны собой,часто ругаете себя и окружающих.



-Валерий Владимирович,-жалуется женщина,-у меня с сыном очень плохие отношения.Он постоянно оскорбляет меня.Может назвать дуррой.А когда выпьет,то и матом послать куда подальше.Объясните мне,пожалуйста,чем я заслужила такое к себе отношение?

-Прежде чем ответить на ваш вопрос о том,чем вы заслужили такое к себе отношение,ответьте мне на мой вопрос.

-Какой?

-Как вы относитесь к себе?-спрашиваю я.

-В каком смысле?-спрашивает женщина.

-Меня интересует :ругаете ли вы себя,испытываете ли чувство вины,критикуете?

-А как же.Я это делаю постоянно.

-Кроме того,-говорю ятвердо,тоном не терпящем возражения,-вы не только плохо относитесь к себе,вы также не любите окружающих людей.Вы очень подозрительны,обидчивы и мстительны.

Женщина изумленно смотрит на меня.

-Доктор,а откуда вы все это знаете?

-Мне знаком такой тип людей,как вы.И ситуации,подобные вашей,встречались мне часто.

Ваш сын,-продолжаю я,-своими действиями отражает ваше внутреннее состояние.Ведь это ваш сын,то есть ваше продлжение в этом мире.Прекратите на него обижаться-и немедленно изменитесь.Тогда у вас наладятся отношения.


Каждый согласится с тем,что все ситуации в жизни происходят не без нашего участия.Я же хочу сделать более сильное утверждение:»Все события в жизни мы создаем сами вместе с окружающим миром».И это утверждение остается для многих непонятным или загадочным,потому что они пытаются понять это своим сознательным разумом,забывая о таинственной подсознательной части нашего ума.Но именно наш подсознательный разум ,используя весь наш жизненный опыт и энергию Вселенной,создает те или иные события.

В религии это выражается так:»На все воля Божья».Но мы ведь созданы по образу и подобию Бога.А значит,в каждом из нас есть весь комплекс божественных энергий.

В этом и заключается ответственность.Все события в своей жизни я создаю сам,вместе с окружающем миром,вместе с Богом,вместе с Матушкой-Природой.Всё,что я вижу,слышу и чувствую в этом мире,-это отражение МОИХ мыслей,чувств и убеждений.А также – мыслей,чувств и убеждений окружающих меня людей.
Сразу отпадает желание кого-то обвинять или ругать,на кого-то злиться.

В религии это называется смирением.Вы принимаете ситуацию без сожалений и обид,с миром.Вы вдруг понимаете,что виноватых просто нет.Люди специально придумали чувство вины,чтобы манипулировать друг другом в своих корыстных интересах.А если быть ещё более точным,то чувство вины,как и любые другие негативные эмоции,порождается гордыней,создается старой игрой в жертву и тирана.

Но в новой моджели нет жертв,нет плохих или хороших людей.Как говорится,перед Богом все равны-король и нищий,святой и убийца.

Беря на себя ответственность,вы перестаете играть роль жертвы или тирана.И что очень важно,вы перестаете обвинять и наказывать самого себя,потому что понимаете,что окружающие люди тоже ответственные за свой мир.Они-такие же хозяева и волшебники,как и вы,только не все знают об этом.Вы создаете мир вместе с ними,влияя на них энергией своих мыслей,намерений.Окружающие люди неизбежно влияют на вас.Люди не могут не влиять друг на друга.Все мы,дорогие мои люди,связаны между собой невидимыми нитями сопричастности.Сопричастности к единому организму Вселенной,единому делу Сотворения.Все,что существует в этом мире,создано Богом и нашими предками для того,чтобы помогать нам жить и творить.

Постепенно вы начинаете думать и жить по-другому.Меняется вашще настроение.Ваши слова обладают силой!Ваше намерение-закон!Вы действительно начинаете чувствовать себя хозяином,волшебником.Очень важно пробудить в себе это особое состояние.

Упражнение




Я рекомендую проделывать это упражнение каждый день до тех пор,пока у вас не появится уверенность в себе и своих силах.

Встаньте или сядьте прямо,расправьте плеи,улыбнитесь.Вы-хозяин этого мира,волшебник.Скажите:
"Это мир мой.Я создал/создала его сам/сама,вместе с окружающими меня людьми,вместе с Матушкой-Природой,вместе с господом Богом,и создаю каждое мгновение.Окружающие меня люди такие же волшебники,как и я.Я породил их,они породили меня.Все мы связаны друг с другом невиджимыми ниятми сопричастности".



Мир этот мой.

Я создал сам его

И каждое мгновение воссоздаю.

Создатель я,Волшебник,как Господь.

И делаю я это вместе с Богом.

Отец Небесный помогает мне творить,

И люди окружающие,и Матушка-Природа.

Творим мы вместе энергией Любви и сотворенья.

И люди все такие же хозяева,волшебники,как я.

Все в этом мире сущем для меня,

Мне в помощь,а я для всех.

Создатель дал мне все для жизни и творенья.

И даже больше-

Свободу выбора,свободу воли и воображенье.

И мысои сиоу колоссальную,и Слово!

Создатель я по образу,подобью Бога.

На веки вечные да будет так!


-Доктор,-спрашивает меня женщина,которая пришла ко мне на прием,-я,наверное,такая тупая и ничего не понимаю!Обхясните мне на моем конкретном жизненном примере,что значит взять на себя ответсвенность?

-А какой пример?-спрашиваю я.

-Муж приходит домой пьяный,обзывает меня,поднимает на меня руку.Почему я должна брать на себя ответственность ,а не он?!Ведь я не пью!

Я некотрое время молчу,чтобы найти самые нужные для этой женщины слова.

-Понимаете,-говорю я,-семья-это единое целое.Если в семье царит любовь,мир и порядок,то кто несет ответственность эа эту ситуацию?

-Муж и жена,-отвечает женщина.

-Правильно,-говорю я.-А если в семье ссоры и скандалы,то кто ответственен за это?-спрашиваю я её.

-Тоже оба,-отвечает она.-Доктор,-говорит женщина после некоторых раздумий.-Я начинаю кое-что понимать.Но вы помогите мне разобраться,в чем же заключается моя ответственность за нашу нездоровую ситуацию в семье?Ведь я не пью.

-Муж-это всегда отражение жены,-объясняю я,-а жена-отражение мужа.В семье каждый выполняет свои функции.И каждый вносит свой вклад в общее дело.Ваш муж пьет от своей слабости и безответственности.Его душа больна.В его душе много агрессии к себе и к окружающему миру.Он не хочет жить в мире.А потому уничтожает себя с помощью спиртного.Спиртное помогает приглушить его боль,забыться на какое-то время.

-Да,доктор,вы правы,-соглашается пациентка,-он много раз говорил мне о безысходности.Но неужели все это есть во мне,раз он-мое отражение?

Я молчу,выдерживая паузу.А женщина о чем-то задумалась.

-Вы знаете,-вспоминает она,-а ведь у меня в молодости мысли о самоубийстве были много раз.Ещё до моего знакомства с мужем.И я знаю почему.Мой отец очень сильно пил.И все мое детство я прожила в сильном стрессе и страхе.И мое замужество было для меня спасением.И ведь только муж спустя какое-то время начал сильно пить,а до этого не пил.Получается ,-заключает она,-что мой муж своими пьянками отражает мое внутреннее душевное состояние.А раз так,значит,в моей душе с тех пор мало что изменилось.Муж тогда спас меня.А теперь я должна спасать его.Если я изменюсь сама,то и он бросит пить.Теперь,доктор,я поняла,что такое ответственность.Давайте будем лечитьб мою душу.

Через полгода после наших сеансов эта женщина пришла ко мне с подарком.Но это уже была не та женщина.За это время она помолодела.Её лицо буквально светилось.

-Вот ,Валерий Владимирович,-сказала она,выставляя на стол сверток,-это вам,в знак благодарности.И я хочу поделиться с вами своей радостью.Муж перестал пить,устроился на хорошую работу.Думаем родить ещё одного ребенка.А ведь он до сих пор не знает,что я ходила к вам на занятия.Считает,что это его заслуга.Ну и пусть так думает.Главное-жизнь у нас стала другой!

Да,не так-то просто перестать быть жертвой и почувствовать себя хозяином своей жизни.Некоторым людям требуются для этого годы.У других это происходит быстрее.

Главное-ваше сильное желание,несгибаемое намерение освоить новую модель.И отбросьте всякие сомнения и страхи!



Я предлагаю осваивать новую модель поэтапно,шаг за шагом.Сначала вы сознателньо контролируете свои мысли и действия,а затем весь процесс опускается на уровень подсознания и становится автоматическим.Вспомните,как вы учились ездить на велосипеде.У вас было огромное желание научиться.И,несмотря на то,что получали ссадины и шишки,вы се равно снова и снова брались за руль.Но зато какое это было ощущение восторга,когда вы могли самостоятельно проехать 100-200 метров!И сейчас вы сядете и поедете,даже если не ездили на велосипеде 10-20 лет.Почему?Да потому что подсознательный навык остается на всю жизнь.

Так и при освоении новой модели.Пробуйте,пробуйте и пробуйте.Со веременем вы обнаружите,что изменились.И эти навыки останутся с вами навсегда.

Теперь меняется ваше отношение к жизненным ситуациям и ваш образ мышления.В новой модели нет места жалобам и жалости,обидам и осуждению.У вас появляются новые мысли!!!

Валерий Синельников,"Прививка от стресса"
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Fistashka
Девочки, благодарю за заявочки) такие здоровские, обязательно подготовлюсь к новому лунному циклу h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif d040.2.gif
Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 8.6.2010, 1:20) *
А я напоминаю,что НОВОЛУНИЕ будет
в Субботу 12 июня в 15:11:58!!!!!!!!!!!!Всем готовиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif



Оленька, до какого часа первый лунный день?!!
прекрасная фея
Валентинушка,до 13 июня 05:25!!!!!!!!
прекрасная фея
Жизнь здесь и сейчас. Жемчужное ожерелье из счастливых мгновений жизни.



«Единственное, что может со мной сегодня случиться, — это еще один прекрасно прожитый день». Бодо Шефер

Счастье, успех и богатство стоят и ждут у дверей вашего дома и готовы появиться в вашей жизни, но вас никогда нет: вы либо бродите в прошлом, либо грезите о будущем. Вы продолжаете мечтать и искать, а процветание не может застать вас, потому что оно стучится в НАСТОЯЩЕМ. Очень хорошо сказал об этом Стивен Ликок:

«Как странно мы проводим тот маленький отрезок времени, называемый нашей жизнью. Ребенок говорит: «Когда я стану юношей». Но что это означает? Юноша говорит: «Когда я стану взрослым». И, наконец, став взрослым, он говорит: «Когда я женюсь». Наконец он женится, но от этого мало что меняется. Он начинает думать: «Когда я смогу уйти на пенсию». А затем, когда он достигает пенсионного возраста, он оглядывается на пройденный им жизненный путь; как бы холодный ветер дует ему в лицо, и перед ним раскрывается жестокая правда о том, как много он упустил в жизни, как все безвозвратно ушло. Мы слишком поздно понимаем, что смысл жизни в ритме каждого дня и часа» (выделено авт.).
Из чего состоит наша жизнь? Из мгновений. Вот это мгновение: оно наступило и уже ушло. Вот этот день — такого дня уже не будет никогда. Если вы ворошите свое прошлое и тревожитесь о будущем, то получается, что вы где-то витаете, а здесь и сейчас вас просто нет и от вас ускользает самое ценное — ваша жизнь. Наша задача — суметь насладиться жизнью и извлечь из нее самое лучшее. Необходимо собрать как можно больше счастливых и радостных мгновений, и тогда наша жизнь будет становиться все более волшебной и счастливой. Отложите свои тревоги в сторону и уделите внимание тому, что происходит в настоящий момент. Ощутите себя в текущем моменте. Скажите себе, что вы будете решать проблемы по мере их возникновения, а не заранее, и прощаться с ними, когда они решены. Не надо обращаться к тому, что уже позади или еще не наступило, лучше сосредоточьтесь на том, что перед вами сейчас, иначе вы и сами не заметите, как упустите свой шанс и благоприятные возможности. Благословите свое прошлое: оно уже ушло, а впереди вас ждет бесконечная радость и процветание. Скажите себе: «Безграничный разум открывает для меня фантастические возможности», «Сегодня день чудес». Повторяйте эти волшебные слова каждый день. Многим кажется, что когда они заработают энную сумму денег, получат желаемую работу или что-то еще, вот тогда они действительно будут счастливы и у них начнется другая жизнь... А жизнь, между прочим, идет и проходит мимо тех, кто не замечает этого момента, этой минуты, этого дня. Они спешат, торопятся, а жизнь идет сама по себе. Но ведь жизнь — это Божественный дар, это чудо, это праздник, поэтому надо радоваться каждому дню, так как больше не будет ни такого дня, ни такого момента, его молено прожить только однажды. Ведь каждый миг, каждая минута, каждый день уникальны. Пусть сегодня вам грустно, но это же момент вашей жизни, поэтому примите его таким, какой он есть, и постарайтесь через эту грусть увидеть ростки радости и ваши будущие успехи. «Если у вас случаются неприятности, не принимайте их близко к сердцу, — пишет Бодо Шефер. Ничто не должно испортить вам настроение. Скажите себе: "Единственное, что может со мной случиться, — это еще один прекрасно прожитый день". Превратите разочарование в очарование». Начинайте любить жизнь со всеми взлетами и падениями, успехами и неудачами, победами и поражениями. Научитесь с восхищением и детской непосредственностью воспринимать каждое мгновение как чудо. Ведь жизнь так многогранна и изобильна, а Вселенная — это вечный праздник света, радости и любви. Ощутите эту любовь и радость в своем сердце, и вы удивитесь, как мир изменится и заиграет другими красками. Будьте мудрыми и гибкими, верьте в то, что у Вселенной есть для вас удивительный сюрприз. Вслушайтесь в шепот Вселенной, и она поведает вам о тех грандиозных событиях, которые ожидают вас. От вашей мечты и от того человека, которым вы всегда мечтали стать, вас отделяет всего один шаг. Поэтому встряхнитесь, оторвите себя от привычного стереотипа действий и мыслей, включайтесь в мистерию жизни. Уделите внимание своим чувствам, оглянитесь вокруг, посмотрите, как прекрасна жизнь. Подумайте и сделайте то, что смогло бы поднять вам настроение, развеселить вас. Приобретите совершенно новый, необычный для себя жизненный опыт. Это может быть то, что вам всегда казалось интересным, но вы считали, что это для кого-то другого и не решались сделать, или что-то такое, о чем вы вообще прежде не думали. А может быть вы давно об этом мечтали, но все откладывали по разным причинам... Настало время решиться и сделать это. Иногда одно-единственное действие, поступок или новый опыт могут открыть для вас мир. Это может быть что угодно — то, что вы услышали в разговоре с кем-то, увидели по телевизору, прочитали или услышали на курсах. Например, пойдите и запишитесь на курсы французского языка, а затем позвоните в турфирму и поинтересуйтесь, сколько будет стоить путевка на неделю с проживанием в отеле «Георг V» в Париже. Зайдите в супердорогой магазин и примерьте там туфли за 800 долларов либо загляните в автосалон и поинтересуйтесь покупкой новой модели Мерседеса. Подумайте сами и найдите для себя что-нибудь необычное и интересное. Вы же лучше знаете, что вас сможет заинтересовать. Вот пойдите и сделайте это. А еще лучше делайте это регулярно. Побалуйте себя чем-нибудь — послушайте любимую музыку, расслабьтесь и позвольте себе помечтать, сходите на массаж;, купите себе цветы, скажите себе несколько комплиментов, посмотрите на звездное небо, назовите звезду своим именем и скажите себе, что с сегодняшнего дня вы звезда, а это значит, что для вас теперь только самое лучшее — вы же VIP-персона. Не так ли? Вы Избранный и избрали себя сами. А почему бы и нет? И к тому же теперь со звездой, названной в вашу честь, вас ждет звездный успех. Кстати, вы можете создать изображение и сделать это своей заставкой в компьютере, чтобы каждый день она напоминала вам о том, что теперь вы VIP-персона. Полнота жизни состоит в том, чтобы извлечь и насладиться самым лучшим из каждого мгновения. Встречайте каждый новый день радостно, с открытым сердцем, благодарностью и осознанно смотрите вокруг. Ловите каждый удачный момент, нанизывайте каждый счастливый миг, как жемчужину, и создавайте свое волшебное ожерелье из чудесных мгновений. Скоро праздник — ваш день рождения или Новый Год, а у вас нет денег на подарки, и вы вспоминаете те прекрасные времена, когда они были. Перестаньте жить в прошлом и начинайте готовиться к празднику! Сделайте все возможное, что в ваших силах — украсьте ваш дом, купите красивую упаковку для подарков, а об остальном позвольте позаботиться Высшему разуму. Самое главное — четко знать, что вы хотите, настроить свое сознание на позитивную волну и верить. А деньги на подарки появятся. Подарки придут сами, притянутся к вашей красивой упаковке. Не забывайте, что с Верой Возможно Все! Радуйтесь и благодарите за все, что вы имеете, и настраивайтесь на получение. Только, пожалуйста, не будьте так серьезны, воспринимайте это как веселую игру (ведь, в сущности, вся наша жизнь — игра, и все мы в ней актеры), и тогда у вас точно все получится. Одной женщине таким интересным образом удалось приобрести квартиру. У нее было мало шансов, но она не отчаивалась. Она имела четкое желание и слушала свое сердце, которое подсказывало ей, что с верой и благодарным сердцем возможно добиться всего. Она не связывала себя обстоятельствами и не подавалась сомнениям и страхам, которые временами одолевали ее. Она четко знала, что ей нужна квартира, и в глубине души верила, что получит ее. Она обладала знаниями духовных законов, знала и верила, что, если имеешь сильное и четкое желание, надо не тревожиться, а радоваться и благодарить за то, что цель уже достигнута (за то, что ты уже получил то, о чем мечтал). Она думала не о сложностях приобретения жилья, а верила, что квартира у нее будет, и просила Безграничный разум направить ее на правильный путь и помочь в осуществлении мечты. Она стала действовать так, как будто уже имеет жилье: пошла и приобрела несколько вещей для своей новой квартиры, тем самым продемонстрировав свою веру, хотя друзья ее отговаривали, мол, еще неизвестно, будет она у тебя или нет, и где ты все это будешь хранить. Но она не слушала никого, кроме своего сердца, и настойчиво готовилась к переезду И не удивительно, что так оно и произошло — она получила новую квартиру!


Татьяна Александрова

прекрасная фея
Всегда люблю читать о силе балагодарности wub.gif Поэтому принесла ещё одну статью от Татьяны Александровой.Благодарю автора!!!


БЛАГОДАРЮ!



Сердце, наполненное благодарностью, способно творить чудеса. Пусть благодарность станет частью вашей жизни
«Даже единственной молитвы, которую вы произносите всю свою жизнь, бывает достаточно, если это слова "Благодарю тебя"». Мейстер Экхарт

Задумайтесь над этим прекрасным и удивительным словом — БЛАГОДАРЮ! БЛАГО-БЛАГО — ДАРЮ-ДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! Замечательно, правда? Сочетание сильного всепоглощающего желания стать Богатым с Благодарностью за все, что окружает, открывает путь к Процветанию и Изобилию. Когда возникают серьезные проблемы, люди, независимо от того, во что они верят, поднимают глаза к небу и просят, молят о помощи. А когда случается что-то хорошее, многие, как правило, забывают вознести благодарность Жизни и Вселенной. А как поступаете вы? Что вы ощущаете, когда вас благодарят за какую-то услугу, совет, хорошо выполненную работу, за подарок, приготовленный обед? Правда, приятно? И сил становится больше, и сделать хочется еще что-то приятное человеку с благодарным сердцем. Захочется ли вам сделать подарок человеку, который не оценил и не поблагодарил за то, что вы ему подарили? Как все люди и все живое, Вселенная очень любит благодарность. Ей, так же как и вам, это приятно, она очень ценит тех людей, которые искренне благодарны за ее дары, и для человека с благодарным сердцем ей хочется делать, делать и делать — приумножать и одаривать его всем, о чем он мечтает. Поэтому, какой бы ни была ваша жизнь, остановитесь на мгновение и задумайтесь о том, что вы имеете, что вами уже достигнуто. Я уверена, что у вас найдется, за что быть благодарным. Необходимо учиться благодарить абсолютно за все, даже за проблемы. Да, да и за проблемы тоже, так как если появляется проблема, может быть вам необходимо понять какой-то урок в школе жизни. Взгляните на нее под другим углом. Во-первых, вместе с проблемой всегда дается ее решение. А во-вторых, за ней может скрываться новая для вас возможность. Будьте благодарны за все, и ваши проблемы будут намного быстрее решены. Клаус Джоул рассказывает в своей книге о необычном продавце, которому удается продавать в три раза больше товара, чем это делают другие. В чем же его секрет? К невероятному успеху его привела совершенно определенная внутренняя установка — установка на любовь и благодарность жизни за все! Этот человек благодарит людей даже тогда, когда ему не удается показать свой товар. Он благодарен за все и преисполнен Любви! Благодарите, и вы станете своеобразным магнитом, притягивающим добро, изобилие и процветание. Если вы не являетесь продавцом, но у вас есть ряд нерешенных проблем, прямо сейчас поблагодарите жизнь за все, что она вам дала! Если вдруг что-либо не получается, идет не так, как хотелось бы, или вы столкнулись с трудной ситуацией, — это сигнал о необходимости признания того блага, которое у вас уже есть, и напоминание о необходимости быть благодарным. Может быть Вселенная хочет обратить ваше внимание на те дары и то, что происходит в вашей жизни, а вы проходите мимо, не обращая особого внимания, или принимаете это как должное. Каждый день в вашей жизни происходят хорошие вещи. Другое дело, как вы их воспринимаете. Если в настоящий момент вы оказались в самых стесненных обстоятельствах, надо заставить себя думать о хороших перспективах, друзья мои, концентрироваться на том изобилии, которое вам доступно, например, на природе и ее дарах, и благодарить за то что у вас уже есть, а у вас есть жизнь — бесценный дар. Посвященные учителя учат нас, что жизнь — это великий дар, и, если человек искренне благодарен за этот дар, он получит и все остальное. Оглянитесь вокруг, и вы увидите бесконечные дары: ваша жизнь, ваша семья, ваши родные и близкие люди, возможность каждый день любоваться восходом и закатом солнца... И заметьте, все это бесплатно. Если бы взималась плата за такую возможность, то люди ценили бы это больше. Возможность видеть, слышать и смотреть на все, что нам нравится, восхищаться красотой, изобилием и гармонией природы, любить и быть любимыми и многое, многое другое. А тот комфорт, который мы имеем сегодня, — электричество, свет, теплая вода, телефон, бытовая техника... Ведь совсем недавно люди жили без таких удобств и комфорта. Осознайте те многочисленные дары и маленькие радости, которые у вас есть. Составьте свой список. Вы далее можете завести дневник благодарностей и записывать туда все, что посчитаете нужным. Пусть благодарность станет частью вашей жизни. Благодарите за все, дорогие мои, встречайте каждый новый день радостно и с сердцем, наполненным любовью и благодарностью, и вы очень скоро заметите, как станет меняться ваша жизнь. Благодарность — это тот ключ, который открывает каналы духовного измерения и путь в мир процветания и богатства. Благодарность приближает все хорошее и все желаемое нами. Человек с благодарным и добрым сердцем всегда будет процветать и притягивать к себе прекрасных людей и счастье. Причина неудовлетворенности человека заключается в том, что он хочет того, чего пока нет, и нет удовлетворенности тем, что у него есть. От этого возникают раздражение и печаль, теряются душевный покой и энергия. Задумайтесь над этим! Если вы считаете, что у вас чего-то меньше по сравнению с другими, то, став богаче, вы все равно найдете еще более богатых людей и будете считать, что у вас все же маловато денег и благ. Если вы живете в достатке и принимаете все как должное, то может так оказаться, что в один момент этого просто не станет: в жизни бывает всякое. Когда человек лишается своего состояния и тех благ, которые имел, он начинает, как правило, задумываться, больше ценить то, что имеет. Жизнь его учит. Принимайте все подарки и дары, даже если вам кажется, что они маленькие и незначительные, с искренней благодарностью. Получаете деньги, какая бы маленькая сумма не была, — скажите: «Благодарю», отдаете — тоже благодарите, и вы очень скоро увидите, что будет происходить. Благодарите, и ваши доходы будут расти, и желаемое богатство станет намного ближе к вам. Благодарите за малое, и вам будет дано еще больше — откроется путь к процветанию. Скажу вам по секрету, что благодарственная молитва за то, что вы хотите иметь, но пока не имеете, приблизит желаемое к вам! И чем искреннее благодарность, тем быстрее вы получите желаемое. Поэтому сконцентрируйте свое внимание на том, что вы имеете сейчас, и будьте благодарны. Наполните свое сердце благодарностью за все. Начинайте и заканчивайте свой день с благодарности. Скажите:
«Господи, благодарю тебя за все, что у меня есть, и за все, что будет. Благодарю. Благодарю. Благодарю Всегда помните, что благодарность предшествует процветанию. Надо быть благодарным всегда, даже когда вам плохо, и оставаться благодарным, когда все идет прекрасно. Это один из секретов процветания.

Сегодня я начну свой день с благодарности. Я возношу мою благодарность за все, что имею, и за все, что меня окружает!
А это значит, что моя жизнь с каждым днем будет становиться лучше и я буду иметь больше!
Сегодня я буду благодарить себя, благодарить людей, все события и саму жизнь!
Сегодня я все буду делать с любовью и на все смотреть глазами любви, мои слова будут нести только благо и радость.
Я буду благословлять всех и посылать любовь каждому человеку, который встретится на моем пути!
Сегодня я буду говорить искренние комплименты всем знакомым и незнакомым мне людям.
Сегодня я буду дарить любовь и радость всему Миру!


Жизнь прекрасна и удивительна, а вы рождены для великих дел. Создатель смотрит на вас и ждет, когда вы почувствуете свою силу и могущество и начнете действовать.

ВераВолшебству!
wub.gif wub.gif wub.gif
Прекрасно!!!!
Волшебно!!!
Удивительно!!!!
Чудесно!!!!!!!
Олечка, Благодарю...
wub.gif wub.gif wub.gif
прекрасная фея
Все мы знаем,что такое аффирмация.Но не все знают,что существует ещё один способ эффективного улучшения своей жизни-аффОрмация.Если аффирмация-это правильное утверждение,то аффОрмация-это правильный вопрос.Вобщем,читайте...
«Возможно, Вы верите в то, что для того чтобы добиться своей цели надо упорно работать и чем-то жертвовать, но задумайтесь над тем, что любовь, мир и спокойствие появляются в нашей жизни не благодаря нашим упорным стараниям, а просто потому, что мы разрешаем себе, чтобы они у нас были…»
Noah St. John


Что на самом деле означают все наши проблемы

Обычно мы боимся проблем, пытаемся их избежать, игнорировать или уходить от них. Но в действительности проблема — это всего лишь вопрос, на который еще не был дан ответ.

Любая проблема, от самой тривиальной до катастрофической, — это лишь вопрос без ответа, на который нужно найти ответ. Вот пример нескольких серьезных глобальных проблем и связанных с ними обычно вопросов.

Глобальное потепление: «Как остановить уничтожение Земли и жить так, как нам хочется?»

Нищета: «Каким образом равномерно распределить богатство мира так, чтобы людям не приходилось обходиться без элементарных удобств в своей жизни?»

Безработица: «Как найти всем работу, чтобы люди зарабатывали для себя, а также помогали обществу лучше функционировать?»

Обратите внимание: я не говорил, что это легкие вопросы. Именно поэтому мы пока еще не нашли ответы на все из них!

А как насчет проблем, с которыми люди сталкиваются на личностном или профессиональном уровне?

• Желание добиться большего успеха: «Как мне преуспеть в жизни и бизнесе?»

• Нехватка организации: «Почему я не могу найти то, что ищу?»

• Желание иметь отношения с другими: «Почему я не могу встретить человека своей мечты?»

Если мы бы хотели изменить любую из вышеперечисленных ситуаций, можно было бы воспользоваться одним из традиционных методов произнесения утверждений, например: «Я успешен», «Я хорошо организован» и т. д.

Можно верить или не верить в эти утверждения. Если они срабатывают в нашем положении — замечательно. А если оказывается, что мы не верим в свои утверждения (как обычно и случается) и не полностью удовлетворены результатами, почему бы не попробовать кое-что совсем несложное, но в тоже время очень действенное, что традиционные учителя успеха просто упускают из вида.

Вместо того чтобы составлять утверждение, в которое мы не верим... почему бы не задать ВОПРОС, который изменит нашу жизнь?


Как вы создаете свою жизнь

Ошеломляющее открытие, которое я сделал в душе в то судьбоносное утро в 1997 году, заключалось в том, что мы сами создаем реальность своей жизни в данный момент двумя способами: при помощи утверждений, которые мы сообщаем себе и другим, и при помощи вопросов, которые мы задаем себе и другим.

Традиционные учителя успеха основное внимание уделяют количеству затрачиваемых усилий и учат менять утверждения. Но до того утра никто четко не осознавал или не мог показать, как полностью использовать удивительную силу того, что происходит, когда мы меняем вопросы.

В нашем мозгу есть так называемая Функция автоматического поиска, то есть когда мы задаем себе вопрос, наш мозг автоматически начинает искать на него ответ (психологи называют эту функцию человеческого мозга фактором встроенного предположения).

Величайшие учителя на протяжении всей истории учили нас истине следующего утверждения: «Что посеешь, то и пожнешь». Часто эту фразу называют Законом «что посеешь, то и пожнешь» (Эмерсон называл его Первым законом) или Законом притяжения, то есть то, на чем мы концентрируемся (мысли-семена, которые мы постоянно сеем), приносит результат.

Традиционные учителя учат нас менять свое мышление, если мы хотим изменить свою жизнь. В принципе, все правильно. Однако то, о чем они учат, касается в основном изменения утверждений, которые мы придумываем для себя, в то время как вопросы, которые мы задаем себе, практически полностью игнорируются.

Даже Библия говорит нам: «Не имеете, потому что не просите» и «Просите, и дано будет вам».

Если мы меняем только утверждения, которые мы делаем, не меняя при этом ВОПРОСЫ, которые мы задаем, то сбиваемся с самого быстрого и легкого пути, известного человечеству и ведущего к изменению нашей жизни.

Как 13-летней девочке удалось избавиться от постоянного чувства беспокойства

Однажды мне позвонила Мери, профессиональный продавец из штата Висконсин, которая посещала один из наших семинаров по теме «Секретный код успеха». Первое, что она произнесла, было: «Ваша работа меняет всю мою жизнь!». Когда я спросил ее, что она имеет в виду, она рассказала мне такую историю.

«После того, как я посетила Ваш семинар и узнала, как применять афформации, я поняла, что если они могут помочь мне, то помогут и моей 13-летней дочери Стефани. Она очень способна, в школе учится на "отлично", но ее постоянно преследует хроническое чувство беспокойства.
Чувство беспокойства у Стефани было настолько сильным, что у нее начались серьезные проблемы со сном. Она целыми ночами лежала в постели, охваченная беспокойством, затем приходила к нам в спальню и будила нас, чтобы мы ее успокоили.
Мы перепробовали все, что только можно. Мы читали ей перед сном. Молились вместе. Мы даже хотели записать ее на курс терапии.
Ничего не помогало — чувство беспокойства и бессонные ночи продолжались. Она плакала и спрашивала меня: "Почему я все время так беспокоюсь?". Мне было больно смотреть на то, как я не в состоянии помочь своей дочери.
Наконец, когда я узнала о том, что на своих семинарах Вы учите пользоваться афформациями, я подумала, что, возможно, мои молитвы были услышаны! Вернувшись с семинара, я показала Стефани, как ими пользоваться, и долгое время мы думали над тем, какой вопрос сильнее всего изменит ее жизнь.
Она загорелась этим так же, как и я! Мы придумали такие вопросы:
— "Почему я совсем не беспокоюсь?"
— "Почему ночью я спокойно сплю?"
— "Почему я полностью доверяюсь Богу?"
— "Почему все мои друзья любят меня?"
— "Почему я люблю себя?"

Теперь она абсолютно другой ребенок!

С самого первого дня, как только она начала использовать афформации, это было словно чудо, как будто мы просто перевернули новую страницу нашей жизни. Чувство беспокойства исчезло. Кроме того, она стала счастливее, раскованнее, появилось ощущение того, что она находится в своей тарелке. Я думаю, вы знаете, как тяжело это для подростков сегодня, особенно для девочек!
Ваши книги по самопомощи оказались первыми книгами из тех, которые я читала, упражнения из которых я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО выполняла. Спасибо Вам за то, что помогли нам изменить нашу жизнь!»



Затем Мери рассказала мне, что афформации не только способствовали расширению ее бизнеса и помогли дочери избавиться от чувства беспокойства, но она также начала делиться ими с окружающими ее людьми. Когда ее муж Скотт рассказал о том, что относится к своей работе без особого энтузиазма, Мери начала проговаривать такую афформацию: «Почему Скотт находит свое истинное призвание?». В течение нескольких недель он занял должность, о которой мечтал, — должность в школе, в которой учится Стефани; именно там он и хотел работать. Как вам такое?



Позитивные вопросы против негативных



Знаете, что большинство людей делают со своей жизнью? Большинство людей неосознанно задают себе негативные вопросы, а затем удивляются, почему не достигают результатов, о которых мечтают.
Рассмотрим такие позитивные и негативные вопросы. Начнем с негативных вопросов, поскольку несмотря на то, что, возможно, вы очень хорошо знакомы с ними, вы бы первыми захотели избавиться от них.

Это такие вопросы как: «Почему я так всего боюсь?», «Почему меня никто не любит?», «Почему со мной не происходят изменения, которые происходят с другими?». Никто не задает эти вопросы осознанно или специально, но мы можем задавать их себе, не зная об этом.
Попробуйте следующее. Осознанно задайте себе эти негативные вопросы вслух. Обратите внимание на то, что вы чувствуете при этом. «Почему у меня мало денег? Почему я так одинок? Почему я такой неудачник? Почему я ничего не могу сделать как надо?». Не совсем приятные ощущения, не так ли?
Конечным результатом негативных вопросов — осознанных или нет — является то, что мы получаем то, на чем сконцентрированы.
Другими словами, задавая негативные вопросы, мы получаем негативные результаты.
Ниже составьте список из пяти наиболее негативных вопросов, звучащих в своей голове. Да, прямо сейчас.
Возможно, они передались вам от кого-то в прошлом или вы сами их придумали. Крайне важно точно знать свои скрытые негативные вопросы, чтобы начать менять их осознанно.
Примечание: рядом с вопросами можно поставить дату, чтобы в следующий раз, когда вы снова откроете эту книгу, посмотреть, чего вы уже достигли.

Пожалуйста, сделайте это прямо сейчас. Жду вашего возвращения.

Пять самых негативных вопросов, звучащих в моей голове



1. _____________________________________



2. _____________________________________



3. _____________________________________



4. _____________________________________



5. _____________________________________



Ничего себе! Не очень хорошо, да?

Готовы найти способ получше?

Позитивные вопросы — правильные вопросы


Итак, вы определили свои личные негативные вопросы теперь вы можете спросить: «А что за позитивные вопросы, и как научиться задавать их вместо негативных?». Рад, что вы спросили!

Позитивные вопросы заставляют наш мозг концентрироваться на том, что у нас есть, в противоположность тому, чего у нас нет. Задавая позитивные вопросы, мы в результате получаем чувство самоуважения и положительное представление о себе, поскольку наш мозг автоматически начинает концентрироваться на том, что нам ПОДХОДИТ, а не на том, что вредит. Таким образом, позитивные вопросы приводят к ответам, отражающим нашу истинную сущность.

Давайте заменим ваши негативные вопросы из предыдущего списка на позитивные. Как? Просто преобразуем негативные вопросы в позитивные! Например, если негативный вопрос звучит так: «Почему я такой неудачник?», — то позитивный вопрос будет звучать следующим образом: «Почему я такой успешный?».
Что ж, возьмите ручку и приготовьтесь почувствовать разницу…

Пять новых позитивных вопросов, которые я буду задавать себе



1. _____________________________________



2. _____________________________________



3. _____________________________________



4. _____________________________________



5. _____________________________________



Неплохо, да?

Заметили изменения у себя внутри?
Знаете что? Вы только что поднялись на первую ступень пирамиды под названием «Секретный код успеха».

Ноа Сент-Джон - 7 тайных шагов к здоровью и счастью.

прекрасная фея
Цитата(ВераВолшебству! @ 14.6.2010, 23:08) *
wub.gif wub.gif wub.gif
Прекрасно!!!!Волшебно!!!Удивительно!!!!Чудесно!!!!!!!Олечка, Благодарю...


Верочка,ты сама чудо!!!!!!!!!!!! d025.gif d025.gif d025.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
прекрасная фея
Продолжаю тему афформаций.
Здоровье и благополучие.


Если у Вас нет здоровья, то не имеет никакого смысла то, что там еще у Вас есть… Задумайтесь, что для вас означает «здоровье». Это отсутствие заболеваний, или что-то еще? На мой взгляд, здоровье и отсутствие заболеваний – это далеко не равнозначные вещи. Используйте следующие афформации как отправные точки для исследования своих верований о здоровье:


Почему у меня хорошее здоровье?
Почему я полностью отвечаю за свое здоровье?
Почему люди, лучащиеся здоровьем, притягиваются ко мне как магнитом?
Почему я излучаю здоровье и благополучие?
Почему все мои клетки и органы работают самым наилучшим образом?
Почему я ем сбалансированную пищу, несущую мне здоровье?
Почему я так хорошо забочусь о себе?
Почему я так благодарен Богу за мое хорошее здоровье?
Почему я каждый день наслаждаюсь совершенным здоровьем души и тела?
Почему я доверяю Богу мое здоровье?
Почему я регулярно занимаюсь физическими упражнениями для моего здоровья?
Почему я люблю сове тело?
Почему моя жизнь свободна от болезней и стрессов?
Почему мои эмоции дают мне только здоровье?
Почему я чувствую себя счастливо и уютно в своем теле?
Почему мое тело так хорошо обращается со мной?
Почему я так счастлив жить именно в этом теле?
Почему я так счастлив показывать миру именно это лицо?
Почему я смотрю на свое тело с такой любовью?
Почему мое тело – это хороший подарок для меня?
Почему в зеркале я вижу только прекрасные черты?
Почему Бог создал такую красоту как мое тело и лицо?
Почему я обращаюсь с моим телом с любовью, уважением и восхищением?
Почему я никому не разрешаю разрушать мое тело и мою красоту?
Почему я привлекаю в свою жизнь людей, излучающих только здоровье на всех уровнях?
Почему я так легко принимаю комплименты?
Почему я такой сильный?
Почему у меня беспредельный запас жизненных сил?
Почему я такой выносливый и работоспособный?
Почему я перестал жаловаться на свое здоровье?
Почему я так благодарен Богу за мое прекрасное Здоровье?
Почему вся моя жизнь ведет меня к здоровью?
Почему у меня совершенная во всех отношениях фигура?
Почему каждый день я наслаждаюсь покоем и умиротворением?
Почему я прославляю своё здоровье сегодня?
Почему я так благодарен Богу за свою жизнь?
Почему я такой стройный могучий и ловкий?
Почему я так благодарен Богу за мою благополучную жизнь?
Почему у меня такое хорошее физическое, эмоциональное, финансовое и душевное здоровье сегодня и каждый день моей замечательной жизни?


Богатство и деньги.



Если Вы плохо отзываетесь о богатых людях то, как Вы можете стать одним из них?

Деньги и богатство – это еще одна тема в нашей жизни, переполненная негативными представлениями. Отношения с деньгами похожи на любые другие отношения. Например, если Вы ожидаете от друзей подвоха, плохо отзываетесь о них, или даже, если испытываете вину оттого, что хотите, чтобы они были рядом с Вами, то, как Вы думаете, - как долго они будут дружить с Вами?

То же, в полной мере, касается и денег. Вспомните, сколько раз в день Вы думаете о деньгах. О том как достать, сэкономить, заработать… А попробуйте вспомнить несколько хороших слов, описывающих человека, который любит деньги… Ну, как успехи? А может это заговор???
Если Вы плохо отзываетесь о богатых людях, то как Вы можете стать одним из них?

Не ограничивайте рост своего благосостояния, думая о богатых, что они «нехорошие ребята». Деньги в современном мире дают свободу. Отбросьте в сторону чувство вины и смущения в своих отношениях с деньгами. Ведь, в конце концов, Вы можете помочь гораздо большему количеству людей, будучи с деньгами, а не без оных… Возможно, лучший способ помочь бедным – не стать одним из них.

Используйте следующие афформации для улучшения своих отношений с деньгами:


Почему у меня всего всегда в достатке?
Почему я учу своих детей, что Вселенная изобильна?
Почему у меня здоровые банковские счета? (в данном случае слово «здоровый» очень подходит J)
Почему я так ценю своё благосостояние?
Почему мой доход превышает мои ожидания?
Почему я разрешаю себе быть счастливым и богатым?
Почему богатство делает меня сильнее?
Почему богатство делает мою жизнь богаче во всех отношениях?
Почему мне нравится находить новые способы увеличения своего дохода?
Почему моя семья гордится моими финансовыми успехами?
Почему Бог благословил меня пользоваться изобилием этой Вселенной?
Почему все мои вложения всегда приносят хороший доход?
Почему деньги притягиваются ко мне?
Почему я разрешил себе быть очень богатым?
Почему я так богат во всех отношениях?
Почему я заряжаю всех вокруг удачливостью и благосостоянием?
Почему я легко и свободно принимаю и отдаю деньги?
Почему я могу быть счастливым и богатым одновременно?
Почему я счастливо принимаю как доходы, так и налоги?
Почему мне так легко говорить о деньгах с супругой?
Почему я перестал говорить своим детям, что у меня нет денег? (в ответ на просьбы купить что-нибудь)
Почему Бог наделил меня огромным богатством?
Почему я люблю и уважаю деньги?
Почему я люблю и уважаю богатых?
Почему я верю, что Бог всегда справедлив и обеспечит меня?
Почему богатство притягивается ко мне?
Почему я люблю принимать и дарить подарки?



Самоуважение и уверенность в себе.

Что Вы чувствуете, получая искренний комплимент?
Когда на семинарах проводишь тест «ассоциаций», то на предложение «Я хорошо забочусь о себе…» больше половины женщин пишут «… я чувствую себя виноватой». Когда участников тренинга попросили описать свои достоинства, глядя в зеркало, то одна миловидная женщина, посмотрев на своё отражение, просто выбежала из комнаты…

Чувствовали ли Вы когда-либо вину, оттого что заботились о себе? Когда Вам делают комплимент, часто ли Вы думаете, - «А чё ему(ей) от меня надо?» Конечно, хорошая самооценка включает в себя нечто большее, чем способность принимать комплименты на свой счет. Это всего лишь один из уровней, отражающих Вашу уверенность в себе. Тем не менее, если Вы застряли на негативных представления о самом себе и хотите улучшить свою самооценку и уверенность в своих силах, применяйте следующие афформации, и пусть внутри Вас засияет солнце.

Почему я с благодарностью принимаю всё хорошее, что приходит ко мне сегодня?
Почему я чудесным образом притягиваю к себе самых лучших любящих и интересных людей на свете?
Почему я смотрю в зеркало и вижу божественное совершенство?
Почему я принимаю комплименты так легко и грациозно?
Почему я привлекаю и притягиваю к себе хороших людей?
Почему я достоин самого лучшего в этой жизни?
Почему мне так нравится мое тело?
Почему Бог создал меня для счастья и успеха?
Почему я притягиваю к себе хороших и мудрых людей?
Почему мне так хорошо быть самим собой?
Почему я так уверен в себе?
Почему я легко вижу свою ценность и значимость?
Почему меня так уважают на работе и в жизни?
Почему я так спокоен?
Почему я самодостаточен, даже если в чем-то не совершенен?
Почему я так удачлив и талантлив?
Почему у меня так много различных способностей?
Почему я всегда оказываюсь в нужный момент в нужном месте и успешно действую?
Почему я тот, кем хочу быть?
Почему это хорошо любить и уважать себя?
Почему успех безопасен?
Почему люди любят находиться со мной в одной компании?
Почему я так полезен и необходим этому миру?
Почему я так уверенно несу свой талант этому Миру?
Почему люди ценят и понимают меня?
Почему я так легко игнорирую незаслуженную критику?
Почему люди стремятся подражать мне?
Почему Бог создал такое совершенство как Я?
Почему меня так уважают коллеги, друзья и близкие?
Почему я счастлив исполнять божий замысел в отношении меня?
Почему я так уверенно доверяю Богу?
Почему я так сильно любим?
Почему я так божественно привлекателен?
Почему люди так любят помогать мне в достижении моих целей?
Почему я свободно использую любой благоприятный шанс и позволяю людям помогать мне?
Почему я разрешил себе быть тем, кем я хочу, получать то, что я хочу и делать то, что я хочу в этой жизни?


Работа и карьера.



В действительности Вы гораздо сильней, чем Вы думаете. Вы гораздо более способны, чем кто-либо, включая даже Вас самих, может предположить. Начните задавать себе новые вопросы о Ваших способностях, возможностях и новом Мире вокруг Вас, и не удивляйтесь, когда Мир пойдет Вам навстречу.

Почему я делаю то, что мне нравится, и получаю хорошую оплату за это?
Почему моя работа удовлетворяет меня во всех отношениях?
Почему я счастлив делать эту работу?
Почему я люблю выражать себя в своей работе и получать за это достойную оплату?
Почему меня так высоко ценят?
Почему я люблю делать то, что я делаю?
Почему у меня есть решительность делать то, что мне нравится, и требовать за это высокую оплату?
Почему я так успешен в жизни?
Почему я так хорошо делаю свою работу?
Почему мои планы достижимы?
Почему я всегда делаю все правильно, в нужный момент, в нужном месте и по достойным основаниям?
Почему благоприятные обстоятельства складываются для меня так легко и часто?
Почему я всегда извлекаю все преимущества из благоприятных обстоятельств?
Почему я так богат и благословен в своем богатстве?
Почему я так богат во всех отношениях?
Почему у меня богатства больше, чем достаточно?
Почему рост моего благосостояния не отнимает ничего у других?
Почему я так ясно вижу все пути умножения моего богатства?
Почему я спокойно принимаю успех и удачу?
Почему мое намерение быть богатым несокрушимо?
Почему я отказываюсь сдерживать себя в своем стремлении к богатству?
Почему моя карьера продвигается лучше, чем в моих самых смелых мечтах?
Почему я делаю то, что люблю, и люблю то, что делаю?
Почему я так ясно вижу все возможности на пути к успеху?
Почему мне всегда ясно, что необходимо делать в первую очередь?
Почему я всегда действую согласованно с моими истинными ценностями?
Почему я разрешил себе быть успешным?
Почему я спокойно разрешаю себе разумно рисковать на работе?
Почему моя работа дает мне уверенность в жизни?
Почему я разрешаю себе делать то, что я люблю и просить то, чего я достоин?
Почему я достоин самого лучшего в этой жизни?
Почему я чувствую себя свободно, говоря об оплате?
Почему быть успешным безопасно?
Почему я достоин успеха и процветания?
Почему меня так высоко ценят на работе?
Почему начальство (руководство фирмы) вовремя замечает мои достоинства?
Почему мои таланты так заметны и высоко оплачиваются?
Почему я разрешаю себе быть еще более успешным, чем в своих самых смелых мечтах?
Почему я разрешаю себе жить так, как я хочу?


Любовь.
Знакомы ли Вам эти вопросы: Почему мне не везет в любви? Почему любовь несет столько боли и страдания? Почему меня никто (или кто-то) не любит? Почему я не могу найти женщину (мужчину) своей мечты? Почему я не достоин чей-то любви? Если да, то эти вопросы специально для Вас:

Почему меня любят и ценят?
Почему я свободно выражаю свою любовь и говорю о ней?
Почему я наслаждаюсь счастливыми и достойными взаимоотношениями?
Почему мои взаимоотношения столь полны и насыщенны счастьем и радостью?
Почему я разрешаю себе свободно говорить о своих потребностях?
Почему моя любовь безусловна?
Почему я хочу любить?
Почему я привлекаю к себе женщину (мужчину) своей мечты, подходящую мне во всех отношениях?
Почему я разрешаю себе любить и быть любимым?
Почему любить безопасно?
Почему сила моей любви безусловна?
Почему у меня такая прекрасная любимая?
Почему я люблю так страстно?
Почему я так забочусь о своей любимой?
Почему я так благодарен своей любимой за заботу обо мне?
Почему я так легко навсегда отпустил свои прежние увлечения?
Почему Бог любит меня?
Почему Бог хочет, чтобы я любил?
Почему я помогаю своей любимой и защищаю ее?
Почему я честен со своей любимой?
Почему я ценю свои отношения с любимой как драгоценный подарок от Бога?
Почему я верен своей любимой?
Почему я умею прощать?
Почему я такой надежный партнер?
Почему я поддерживаю свою любимую во всех отношениях?
Почему я так ценю всё, что делает для меня моя любимая?
Почему я так уважаю свою любимую?
Почему я отказываюсь сравнивать свою любимую с другими женщинами?
Почему я люблю свою любимую такой, как она есть?
Почему я берегу чувства своей любимой?
Почему в наших взаимоотношениях столько страсти?
Почему наша любовь так сильна и совершенна?
Почему любить так легко?
Почему наши взаимоотношения приносят нам столько радости?
Почему мягкий юмор помогает нам поддерживать и развивать наши отношения?
Почему я легко прощаю своей любимой несовершенство?
Почему я люблю любить?
Почему я есьм любовь?


Взаимоотношения с друзьями и близкими.
Почему у меня так много хороших и верных друзей?
Почему я притягиваю к себе интересных и хороших людей?
Почему я всегда могу рассчитывать на своих друзей?
Почему окружающие так добры и великодушны со мной?
Почему я так добр и великодушен с окружающими?
Почему я так интересен для окружающих?
Почему мои друзья говорят мне правду обо мне?
Почему в каждом, с кем я общаюсь, нахожу частицу божественной любви?
Почему я люблю своих детей безусловно?
Почему я уважаю и поддерживаю своих детей?
Почему мои друзья безусловно могут рассчитывать на меня?
Почему мои взаимоотношения обогащают меня во всех отношениях?
Почему все, что я даю от чистого сердца, возвращается мне стократ?
Почему я наслаждаюсь богатой во всех отношениях дружбой с замечательными людьми?
Почему я так внимателен к нуждам своих друзей?
Почему у меня такая любящая семья?
Почему я окружен целой сетью поддержки?
Почему мы прощаем друг другу?
Почему моя семья уважает меня и поддерживает во всех делах?
Почему я стараюсь понять собеседника?
Почему у меня такая замечательная мама?
Почему у меня такой отличный отец?
Почему все мои родственники подходят мне во всех отношениях?
Почему я люблю своих близких со всеми их недостатками?
Почему я полностью отвечаю за свою жизнь и благодарю своих родителей?
Почему я благословляю своих друзей и близких?
Почему я разрешаю своим детям делать ошибки?
Почему мои дети уважают и любят меня?
Почему я всегда поддерживаю интересы моих детей в учебе и жизни?
Почему мои родители принимают меня?
Почему я люблю и уважаю моих родителей?
Почему я понимаю, что родители делали все, что могли для меня?
Тария
Олечка, какие чудесные аффирмации!
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ!
kristal58_85
Цитата(прекрасная фея @ 14.6.2010, 23:42) *

Неплохо, да?

Заметили изменения у себя внутри?
Знаете что? Вы только что поднялись на первую ступень пирамиды под названием «Секретный код успеха».

Оленька, ВОСХИТИТЕЛЬНО!!!!!

Цитата(прекрасная фея @ 15.6.2010, 0:16) *
Продолжаю тему афформаций.

Спасибо огромное - это поистине чудесно!!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!
прекрасная фея
Цитата(Тария @ 15.6.2010, 3:27) *
Олечка, какие чудесные аффирмации!
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ!

Алёнушка,на здоровье!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(kristal58_85 @ 15.6.2010, 16:05) *
Оленька, ВОСХИТИТЕЛЬНО!!!!!
Спасибо огромное - это поистине чудесно!!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!


Кристиночка,я тоже пробовала-классно!!!!Вообще здорово,если совмещать и утверждения-аффирмации и вопросы-афформации a115.gif a115.gif a115.gif Думаю,эффективность возрастёт в несколько раз!!!!!!!!!!!!!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Малёк
И снова про карту желаний a075.gif

Карта желаний


Карта желаний, или как ее еще называют, Карта сокровищ - это уникальный и очень эффективный инструмент исполнения самых заветных желаний. Вам надо всего лишь разместить на Карте желаний изображения, олицетворяющие исполнение вашей мечты, и очень скоро вы убедитесь, что желания начинают исполняться. Как же это работает? Почему желания начинают исполняться, как по волшебству? Все очень просто - создавая Карту желаний, мы направляем свои мысли в нужном направлении, мы не просто мечтаем, мы мечтаем с намерением. Когда мы смотрим на карту, визуализируем желания, наше подсознание впитывает эту информацию и сразу запускает механизм выполнения поставленной цели. В итоге наши самые заветные желания начинают исполняться одно за другим. Не верите? А вы проверьте...


Начинаем составлять карту желаний
Прежде чем начинать составлять карту желаний, тебе необходимо определиться с целями, планами, подумать, чего ты хочешь на самом деле. Определи, сколько ты хочешь иметь денег, какая у тебя будет семья, дети, любимый человек или муж, какое ты хочешь иметь здоровье, дом, где ты хочешь побывать и какие отношения с людьми у тебя будут.

После этого принимайся за составление карты желаний.

Возьми бумагу или даже лист ватмана. Если решишь составлять карту желаний в соответствии с фен-шуй, то раздели лист на 9 равных частей.


Можешь каждую часть листа раскрасить в благоприятные для исполнения желаний цвета, как показано на рисунке.

А теперь вооружайся ножницами, журналами, цветными карандашами, красками и фотографиями! В каждом секторе вклеивай вырезанные картинки своих желаний, или рисуй то, чего хочешь добиться.

В центр – здоровье, юго-восток – деньги, богатство, юг – слава, известность, юго-запад – любовь, брак, запад – дети, творчество, северо-запад – путешествия, помощники, север – карьера, северо-восток – знания, мудрость, восток – семья.

Обрати внимание, на карте желаний север находится внизу, юг – наверху, восток – слева, запад – справа.

Картинки должны совпадать с тем, что ты хочешь. Если хочешь красную машину – найди фотографию именно красной машины, а не такой же, но черной. Если хочешь денег, укажи, сколько именно. Поставь срок исполнения своих желаний. Обязательно подпиши каждую свою картинку!

Составляя карту желаний, ощущай радость и счастье, как будто всё уже сбылось, тогда исполнение твоих желаний не заставит себя долго ждать.

Обязательно вклей и свое фото, либо нарисуй себя. На изображении ты должна выглядеть счастливой. Можешь «примерить» на себя новую одежду, «ездить» на новеньком авто, «заключать» сделки, «загорать» у моря и «находиться» в окружении мужа и троих детей


Какие картинки лучше подобрать, и как их подписать
Сектор «Здоровье». В центре должна быть ты. Красивая, счастливая и здоровая. Изобрази свое красивое тело (например, вырезав тело своей мечты из глянцевого журнала). Подписывай картинки, обходясь без частиц «не». Вместо «у меня не болит желудок» должно быть «у меня здоровый желудок. Мое тело совершенно! У меня отличное здоровье, и я прекрасно себя чувствую!»

Маленький нюанс. Вместо слов «Я худая», или «Я намерена похудеть» лучше напиши «Я стройная! Я вешу 55 кг. У меня упругое и подтянутое тело!» Просто слово «похудеть» от слова «худо», и ничего хорошего оно не принесет.

Сектор «Богатство». Машина, дом, часы, бриллианты и т.д. Можешь поместить денежную купюру, подрисовав необходимое количество нулей, и подписав «Мое состояние оценивается в 1 млн долларов», или «На моем банковском счету 1 000 000руб».

Подписи могут быть: “Я за рулем своего нового автомобиля”. “Мы отпраздновали новоселье в нашем новом доме 12.08.2015г”. “Я ношу одежду дорогих, престижных марок”.

Сектор «Карьера». Вклей картинку, характеризующую твою желаемую работу. Что ты делаешь? Чем занимается твоя компания? Если намереваешься занять пост президента компании, найди подходящую картинку и подпиши «Я руковожу компанией N».

Можешь составить график своей карьеры в виде лестницы, подписав даты и занимаемые должности.

Определи, сколько ты хочешь зарабатывать? Какой хочешь бизнес? Изобрази это, указывая конкретные даты, сроки и суммы.

Сектор «Семья». Подбери картинку, характеризующую твое понимание идеальной семьи. Внимательный муж, послушные дети. Можешь наклеить фотографии, где вы запечатлены вместе в какой-то радостный, счастливый момент, где ваши лица светятся.

Картинки, характеризующие ваши взаимоотношения с мужем, вклей в сектор «Брак». В подписях к картинкам сделай упор на любовь, наслаждение, верность, и напиши те качества мужа, которые ты хотела бы видеть.

Например, в моей карте желаний написано: «У меня сильный духом, целеустремленный муж, добивающийся поставленных целей. Он ведет здоровый образ жизни, любит меня и наших детей, а также предан и верен семье».

Не забудь и про себя! Какая ты в кругу семьи и с любимым человеком? Мудрая жена, хорошая мать и страстная любовница?

И так далее по всем секторам своей карты желаний. Надеюсь, смысл ты уловила.


Как обновлять карту желаний?
Когда какое-либо желание исполняется, либо меняется, либо выясняется, что не является твоим истинным желанием, отклеивай картинки!

Обновляй карту, как только понадобится. Она не должна застаиваться с уже не нужными и не актуальными желаниями. Меняй картинки, добавляй новые, избавляйся от старых, в общем, работай со своими желаниями.


Где повесить карту желаний?
Лучше всего спрятать ее от посторонних глаз, т.е., повесить в спальне, внутри шкафа, за дверью. Прячь карту от тех людей, которые тебя не поддержат, а то и воспримут идею с насмешкой.

Хорошо, если карта будет находиться в спальне, тогда ты сможешь ее видеть, по крайней мере, два раза в день – засыпая и просыпаясь. Чем чаще ты обращаешься к своей карте желаний, чем чаще представляешь, как имеешь всё это, тем быстрее твои желания начнут исполняться.

Когда желания исполнятся?
Если ты создала карту желаний правильно, твои желания истинны, подписи сделаны верно и не противоречат друг другу, если ты ежедневно визуализируешь и представляешь себя обладательницей всех желаемых вещей, и если ты веришь в исполнение своих желаний, то желания начинают исполняться незамедлительно!

Однако на исполнение каких-то желаний потребуется несколько месяцев, а то и лет. В среднем, при правильной работе с картой желаний, эти самые желания воплощаются в жизнь на 80-90% в течение 3-5 лет.

Только не нужно ждать исполнения желаний, лежа на диване. Например, если ты мечтаешь попасть в Париж, сдай хотя бы документы на оформление загранпаспорта.




Автор – Хоронжевская Евгения, сайт www.sympaty.net – Красивая и Успешная.
She
Прошу прощения wub.gif , но мне немного не понятно, эти афформации-вопросы надо просто читать или же мысленно пытаться на них ответить? В чем смысл и в чем разница между аффирмациями и афформациями?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.