Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Желания исполняются ЗДЕСЬ
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Дневники желаний. Визуализации и другие интересности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
Little_Manya
Хочу спросить, кто все-таки по-настоящему осуществил все свои мечты? Мои сбываются, но не так быстро, как хочется ) eusa_pray.gif

прекрасная фея
Цитата(Little_Manya @ 12.4.2012, 22:26) *
Хочу спросить, кто все-таки по-настоящему осуществил все свои мечты? Мои сбываются, но не так быстро, как хочется ) eusa_pray.gif


Я думаю, что все свои мечты осуществил тот, кого уже нет на этом свете icon_mrgreen.gif и то не факт d025.gif Это бесконечный процесс!!! Осуществляется одна мечта, возникает другая и т.д. Это и есть развитие, по-моему, сама жизнь! Человек, у которого нет мечты и желаний, либо умирает, либо он святой. А то, что мечты сбываются не так быстро, так это нормально. Развивайтесь, совершенствуйте свои навыки и умения и не зацикливайтесь на времени.
Ukaaa
Автор - Лучезарная:

Девчонки и Валентин! Важная информация! Послезавтра 21.04 в 11:19 начинается Первый Лунный День! Он продлится до 6:12 утра следущего дня (время московское). В этот промежуток следует строить планы, визуализировать и составлять карту мечты. Вероятнее всего, что желания сбудутся даже без вашего участия. Успехов всем!
Душечка

прекрасная фея
Понедельничные мантры от Душечки a075.gif

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=803223
прекрасная фея
Очень многие люди живут маленькой, мелочной жизнью. Очень многие из нас "умирают" в двадцать лет при том, что хоронят их в восемьдесят. Запомни: ничто не может остановить человека, если он не хочет останавливаться. Большинство людей даже не познали настоящих неудач - они просто отказались от борьбы. И большинство препятствий, что мешают тебе идти к своей мечте, ты сам воздвиг на своем пути. Так сбрось с себя оковы "мелочных мыслей", а вместо этого имей
мужество мечтать о великом и пойми, что неудача - не твой удел.



© Робин Шарма


Душечка
Цитата(прекрасная фея @ 30.4.2012, 0:25) *
И большинство препятствий, что мешают тебе идти к своей мечте, ты сам воздвиг на своем пути. Так сбрось с себя оковы "мелочных мыслей", а вместо этого имей мужество мечтать о великом и пойми, что неудача - не твой удел

Ольчик!!! a115.gif a115.gif a115.gif
прекрасная фея
Валюшечка!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
прекрасная фея
прекрасная фея
прекрасная фея
прекрасная фея
9 простых правил гармоничной жизни!



Как поразителен человек! С каждым днем появляется все больше технологий, которые призваны облегчить нашу жизнь. Многие манипуляции сегодня выполняют многочисленные приборы, которые призваны сократить время, затрачиваемое на ту
или иную процедуру. Казалось бы, мы получили то, что хотели, — свободное время, которое можем потратить на себя, на свою жизнь. Но как же большинство из нас его тратит? Находит все новые занятия, новые дела, и жизнь опять ускоряется и
несется куда-то в лихорадочном темпе. Может, для кого-то этот забег и доставляет настоящее удовольствие от жизни, но многие люди вряд ли с этим согласятся. Ведь в бесконечной суете мы элементарно не успеваем даже вдохнуть
аромат любимого чая, глотая его на бегу. Так, остановитесь же на пять минут, прочитайте несколько простых правил, которые научат вас, как получать удовольствие от жизни.



Зачем нужно замедлить свой «бег», чтобы получить удовольствие от жизни?

Приостановившись, вы сможете пересмотреть свои ценности, понять, в каком направлении двигаться дальше, нужно ли вам то, что вы делаете сейчас, и в чем заключается смысл вашей жизни.

Вы сможете сформулировать свою главную Цель, не отвлекаясь на суетливое выполнение множества дел.

Вы сможете получать удовольствие от жизни в любую ее минуту.

Вы станете счастливее.


Итак, простые правила, которые научат вас, как получать удовольствие от жизни:



Делайте меньше ненужных дел

Планируйте меньше встреч и занятий, что поможет вам замедлить темп своей жизни, сконцентрироваться на основных, более важных делах и выполнить их наилучшим образом.

Живите настоящим!

Недостаточно уменьшить темп своей жизни, необходимо прочувствовать каждую ее минуту. Поэтому важно сознательно сосредотачиваться именно в том мгновении, в том месте, где вы находитесь сейчас. Не спешите жить! Не отвлекайтесь от своей собственной жизни!

Учитесь отстраняться


От проблем, от ненужных вам сейчас разговоров, от суеты и прочего, что мешает вам сконцентрировать мысли на важном деле, на отдыхе и вашей жизни.
Если вы заняты, не позволяйте вас отвлекать: ваши мысли прервутся, а качество вашей работы ухудшится. Но умейте и переключать внимание между разными задачами для того, чтобы отвлечься и снять напряжение. Помните, что постоянный поток информации очень сильно отвлекает.

Получайте удовольствие от жизни вместе с друзьями, любимыми и близкими людьми.

Сосредоточьтесь на общении с ними, ведь вам хорошо с ними, интересно и легко. Не отвлекайтесь на телевизор и телефон, откиньте мысли о работе и просто получайте удовольствие от общения!

Цените отдых на природе


Вдохните полной грудью свежий воздух, осмотритесь, и вы увидите, насколько красиво вокруг. Здесь таится масса секретов, которые преподнесут вам новые идеи в работе. Именно вдохновение и творчество помогают достичь новых вершин в своей деятельности, а умение получать удовольствие как творческий подход к жизни подарит вам еще больше вдохновения. Наблюдайте за природой и получайте эстетическое наслаждение. Научитесь любить природу в любое время года.

Употребляйте пищу медленно, тщательно изучая ее вкус

Во-первых, чем медленнее вы едите, тем быстрее чувствуете степень насыщения, а так, сможете вовремя остановиться, что позволит вам лучше контролировать свой вес и физическое состояние. Во-вторых, еда — одно из самых доступных удовольствий от жизни!

Не спешите, когда ведете машину

Кроме снижения риска попасть в ДТП, вы сможете сэкономить свои нервы, заметить жизнь вокруг себя, полюбоваться природой или видами города и понять, как получать удовольствие от жизни в такие мгновения.

Учитесь видеть приятные мелочи буквально во всем

Вам не нравится гладить белье? Включите любимую музыку, фильм и наслаждайтесь ими. Не любите убирать в доме? Наблюдайте, как на ваших глазах преображается мебель, становится светлее и свежее в комнатах, и вы будете получать от этого удовольствие. Привлеките свою семью и все вместе
вы выполните любую работу быстрее, а потом сможете просто отдохнуть, погулять и насладиться общением друг с другом.

Дышите!

Дышите глубоко, чувствуя, как кислород наполняет каждую вашу клеточку. Почувствуйте, как негативные эмоции уходят с выдохом. Сосредоточьтесь на дыхании, и вы почувствуете, как буквально на глазах меняется ваша жизнь, замедляется ее темп, важные дела становятся очевиднее и понятнее, а незначительные уходят на второй план.

Простые рекомендации, но как здорово они улучшают жизнь!
Душечка
Зеркало и деньги



Зеркало и деньги, как можно связать эти две несовместимые вещи? В этой статье, я попытаюсь связать несовместимое, зеркало и деньги.



Идея для статьи взялась, после просмотра одного из форумов, где очень активно велась речь, про свойства зеркал, отображать и удваивать, и про деньги, о том, что деньги эта энергия и каким образом, ее можно приумножить.

Но все по порядку.

Давайте поговорим сначала о зеркалах, что такое – зеркало?


Зеркало – это предмет, имеющий свойство, отражать. То есть, что в зеркало попадет, то и отразится.

Вообще, многие, зеркал, побаиваются, много приписывают зеркалам и мистических свойств. Все, конечно, слышали и про гадания, когда в зеркале видится суженный-ряженный, да и много чего, другого.

Немного о зеркалах из Википедии:

Зе́ркало — гладкая поверхность, предназначенная для отражения света (или другого излучения). Наиболее известный пример — плоское зеркало.

Зеркала в фольклоре, поверьях, мифах и художественных произведениях

Зеркальное отражение очень сильно действовало на людей, впервые столкнувшихся с возможностью существования «второго я». Они часто полагали, что в зеркале отражён кто-то совсем другой, затем — что в зеркале отражена т.н. душа человека.

С этим связано большое число гаданий, обрядов и предрассудков (например, запрет глядеться в разбитое зеркало, или завешивание зеркал в доме на 9 дней после смерти человека).

Зеркала и зазеркалье в литературе и кинематографе

В греческой мифологии Персей убил Медузу Горгону, пользуясь блестящим щитом, как зеркалом (взгляд Горгоны превращал людей в камень).

В средневековых текстах зеркало является образом, символом «иного мира». Зеркало есть символ вечности, поскольку в нем есть все, что минуло, что есть сейчас, все, что грядет.

Зеркало в искусстве средневекового Востока — это художественный образ мира, в котором живет божество. Так, надписи на бронзовых зеркалах представляли собой заклинательные тексты.



Из всего сказанного можно сделать такой вывод, что зеркало имеет свойство отражать и отсылать в пространство это изображение. Что в вашем зеркале отражается, то возможно, и происходит потом в жизни, просто, мы никогда на это внимание, не обращаем.



Я сейчас, приведу примеры, а вы уже сами делайте выводы (из рассказов на форуме).

«Я все время, ребенку деньги в школу давала в прихожей, естественно там висит зеркало, и изо дня в день, повторялась, одна и та же картина, я отдаю деньги, и естественно зеркало, все это отражает и денег в доме хронически не хватало. Когда, я это отследила, перестала выдавать ребенку деньги перед зеркалом, и наоборот, стала класть деньги в кошелек перед зеркалом, денег в доме стало больше»



«У меня перед зеркалом стояла вазочка, подарок мужа, там была красивая красная роза и разноцветный песок, очень красивая штучка. И в течении 2-3 лет, у меня в доме появлялись постоянно розы, это были и живые цветы, и подушки с рисунком роз, даже картины, а самое неприятное, это была постоянная пыль, откуда она бралась, я не знаю. И вот в одно прекрасное время, меня осенило, что розы и разноцветный песок, стоят перед зеркалом, и они постоянно транслируются в мой дом, я поняла эту закономерность и стала использовать себе на пользу».



Итак, советы по размножению денег:

Перед зеркалом деньги только класть в кошелек, ни в коем случае не вынимать!

Считать деньги перед зеркалом.

Можно, прикладывать деньги к зеркалу и приговаривать, умножайтесь, удваиваетесь -- по два раза в двух руках!

Можно, класть деньги перед зеркалом, чтобы они там лежали некоторое время.

Можно, класть деньги в маленькое двухстороннее зеркальце, чтобы они отражались.



Посмотрите, что у вас отражается в зеркале? Все ли нужное и полезное для вашей жизни?



На зеркале часто стоят различные женские побрякушки, косметика, и т.д. Посмотрите, нет ли там пустых пузыречков, или нелюбимых духов?



Я когда, прочитала про связь зеркала и предметов, лежащих на зеркале, сразу помчалась смотреть, что точно, у меня там лежит.

И что я обнаружила? У меня у мужа, постоянно ломаются очки, и все время в одном и том же месте, на переносице, так, вот у зеркала лежат две пары очков сломанных, рука все поднимается выкинуть. Я сразу все убрала, и очки, и пузыречки красивые, но пустые.


Я все разобрала, и на ночь прикрепила деньги к зеркалу, пусть удваиваются или учетверяются, у меня трюмо, чем больше, тем лучше!



И еще такой совет, старайтесь подходить к зеркалу, в хорошем настроении, по больше улыбайтесь, и ваша жизнь наполниться позитивом!

.

Источник: Гнездилова Наталья
прекрасная фея
Валечка a115.gif a115.gif a115.gif
Душечка
Цитата(прекрасная фея @ 13.5.2012, 22:15) *
Валечка a115.gif a115.gif a115.gif

Оленька, a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Душечка
Симоронский ритуал: Трусы на люстру, деньги в дом, этот ритуал очень смешной, но как не странно действующий. Я этот симоронский ритуал узнала от своей клиентки, она говорит, что очень все действенно и деньги, иногда появляются буквально из ниоткуда…



Вообще, симоронские ритуалы странная вещь, вроде совершаешь какую-то глупость, с позиции здравомыслящего человека, и эта глупость непонятным образом срабатывает, и ты получаешь что заказывал.


Возможно, что наше сознание просто пасует перед непонятной и абсурдной задачей, и здесь выходит на первый план подсознание, и каким-то образом поворачивает ситуацию, как нам выгодно и полезно. Поэтому, предлагаю пользоваться такими неограниченными возможностями для исполнения своих желаний, и не думать о разумности совершаемых действий. Тем более, об этом необязательно кому-то рассказывать, чтобы не подрывать репутацию здравомыслящего человека.

Итак, симоронский ритуал «Трусы на люстру, деньги в дом»

Подготовка к ритуалу:

1.Надеюсь, что у вас в доме есть люстра, значит, ее надо помыть, чтобы она была чистая.

2.Надо купить трусы! Какие? А какие вам понравятся! Моя клиентка говорила, что она купила, красные, красивые трусы с бантиками, просто шикарные! ( возможно, можно и мужские, если ритуал выполняет мужчина. Как-то странно, если у него на люстре висят женские трусы, а он живет один)

3.Нужно сполоснуть трусики, а потом поносить немного, чтобы к ним прилипла ваша энергетика, желательно в этот день повторять про себя аффирмации про деньги «Я магнит для денег», «Я богата» и т.д. Потом сполоснуть, высушить, и ваши трусы готовы для ритуала.

4.Дождаться новолуния (это когда месяц, совсем-совсем маленький).

Теперь, когда люстра помыта, трусы куплены, и наступило новолуние, приступаем к самому действию.
Включаем музыку, про деньги, быструю, ритмичную, одеваем трусы на голову и начинаем танцевать. Вообще, это очень веселое действие, как только представишь себя с трусами на голове, возникает улыбка. Значит, танцуем, испытываем положительные эмоции, и когда заканчивается музыка, левой ногой закидываем эти трусы на люстру!

И проговариваем волшебную фразу: «Трусы на люстру, деньги в дом». Можно даже несколько раз, и погромче!

Они должны там повиснуть, и висеть какое-то время (все это делают по-разному, у кого-то неделю, а у кого-то и весь месяц), потом мы повторяем все действие в следующее новолуние. (новые трусы покупать не надо, надо опять поносить те же, постирать и совершать ритуал)



И деньги, странным образом, начинают находить дорогу к вам в дом.



Я у своей клиентки спрашивала, если трусы висят весь месяц на люстре, как на это реагируют гости, например. Она говорит, что нормально, по улыбаются и собираются сделать, тоже самое. И еще очень хорошо поднимают настроение, трусы висящие на люстре.



Я тоже собираюсь, совершить этот симоронский ритуал, только никак не куплю трусы, которые мне понравились бы, но надеюсь что в скором времени, все-таки созрею.

Поделитесь своим мнением в комментариях по поводу симоронского ритуала «трусы на люстру, деньги в дом», этот ритуал конечно, чудной, но действенный!


.
Написал Змейка
прекрасная фея
НАЧИНАЙТЕ ДЕНЬ ПРАВИЛЬНО!!!!!! КЛАССНОЕ ВИДЕО!!! a115.gif

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=806601
Душечка
Цитата(прекрасная фея @ 17.5.2012, 11:57) *
НАЧИНАЙТЕ ДЕНЬ ПРАВИЛЬНО!!!!!! КЛАССНОЕ ВИДЕО!!

Оленька! Спасибо, Солнышко чудесное наше!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Душечка
В Симороне, есть такой ритуал, называется: «Позвони Вовану».

Этот ритуал используется, когда в жизни есть какая-либо проблема, или что-то срочно нужно, тогда надо звонить Вовану.

Кто такой Вован?

Это мужчина, который может все! У него безграничные возможности, и он бесконечно добр, и всем помогает!

Как выполнять этот ритуал?

Все очень просто.

Берете какой-либо предмет, похожий или не похожий на телефон (телефон ни в коем случае использовать нельзя), последний раз я ему звонила, через «крем для рук». Значит, звоним, и представляем Вована, как будто вы его знаете.

Разные люди, представляют его по разному, для кого-то это новый русский в малиновом пиджаке, или какой-нибудь олигарх, или добрый молодец, все зависит от вашей фантазии.

Говорим Вовану о нашей проблеме.

Например: « Вован, привет! Ты знаешь, у меня тут проблема образовалась, никак деньги на карточку не переводят, а очень надо. Ты же у нас такой замечательный, всех знаешь, все можешь, помоги по старой дружбе. Я, на тебя, Вован, очень надеюсь. А я тебе за это…..».

Здесь нужно, что-нибудь пообещать, такое шуточное, веселое сделать, (я предлагала станцевать танец маленьких лебедей, например, или на одной ноге 10 раз попрыгать).

Только делать надо сразу, как с Вованом поговорите, а не ждать пока все исполнится.

По собственному опыту могу сказать, что настроение поднимается моментально.

И самое интересное, что проблемы, по которым я звонила Вовану, рассасываются. Отчего уж это зависит, не знаю.

Ритуал очень действенный, пробуйте, делайте.

У кого что получиться, предлагаю делиться результами.



Лично я недавно звонила Вовану по поводу того, что мужу задерживали зарплату, и не переводили деньги на карточку.

Я позвонила, и часа через три, пришла СМС, что деньги перевели.

Муж у меня, в такие вещи не очень верит, а после этого случая, то и дело говорит: «Может, Вовану позвонить?»
прекрасная фея
Цитата(Душечка @ 17.5.2012, 20:07) *
Оленька! Спасибо, Солнышко чудесное наше!!! a115.gif a115.gif a115.gif


Пожалуйста, Валечка!

Цитата
В Симороне, есть такой ритуал, называется: «Позвони Вовану».


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
прекрасная фея
Как достичь материального процветания

Восточная психология дает важные принципы отношения к деньгам:

1. Для того чтобы стать богатым и счастливым, каждый должен действовать согласно своему предназначению, максимально используя свои таланты, принося своей деятельностью благо миру.

2. На пути к процветанию необходимо преодолеть два самых разрушительных чувства - жадность и зависть.

Для этого достаточно осознать, что в этом мире всего достаточно, и совершенно необязательно приобретать деньги, отнимая их у других.

3. Научитесь с благодарностью принимать деньги за выполненную работу или оказанную вами услугу. Не стесняйтесь называть цену своего товара и использовать деньги для взаиморасчета.

4. Поставьте себе четкую финансовую цель на ближайший год. Деньги могут быть целью, но нельзя к ним привязываться и зависеть от них.

5. Ведите регулярных учет своих доходов и расходов.

6. Никогда не используйте ругательства для обозначения денег.

7. Купите для своих денег красивый, удобный кошелек. Деньги не должны валяться по разным углам и карманам.

8. Никогда не кладите деньги на грязное место и на то место, где сидите. Энергия денег, как и все в этом мире, требует уважения. Но не путайте с поклонением.

9. Привыкните жертвовать достойным людям на достойные проекты часть своего дохода, минимум 10%.


Это очень простые правила, действенность которых проверена тысячелетиями.
Следуйте им и будьте богаты и счастливы!


Рами Блект.


Душечка
a035.gif a035.gif a035.gif a070.gif a070.gif a070.gif v1.gif v1.gif hb.gif
Душечка
Как привлечь деньги в свою жизнь

Запомните, Господь не хочет, чтобы вы жили в жалкой лачуге и голодали. Наоборот, Он желает видеть вас счастливыми, успешными и богатыми, потому что самому Всевышнему сопутствует успех во всех Его начинаниях, будь то сотворение новой звезды или Вселенной!» Джозеф Мэрфи



Хочу поговорить на злободневную тему – деньги, богатство, успех. Возможно ли процветание человека, если в его жизни нет денег?

В нашем государстве у большинства людей заложена такая программа отрицания денег, что люди не верят в свое возможное богатство. Поколение за поколением слышат одни и те же «истины» от своих родителей:

« Деньги даются тяжелым трудом»

«Деньги к деньгам липнут, а у нас их нет, и не будет»

«Доля у нас такая, работать много и тяжело»

«Мы не можем себе этого позволить, у нас нет денег»

Каждый может добавить этот список своими фразами-установками. Не осознаем мы чаще всего, что сами такими вот утверждениями ограничиваем себя и поток денег в свою жизнь. А как могут прийти деньги туда, где их не любят?

Еще одна установка в обществе – это презрение и ненависть к богатым:

«Богатые – обманщики и мошенники»

И что получается в итоге: множество россиян живет либо за чертой бедности, либо чуть лучше. Вложили, вдолбили нам в головы, что богатым быть плохо. Вот и получается, что все наши беды с деньгами живут в нашей голове. От того, что мы думаем о деньгах, зависит наше финансовое состояние. Пора это осознать и перестать жаловаться на правительство, стечение обстоятельств и другое. Люди часто предпочитают перекладывать ответственность за свою жизнь на других, чем менять что-то в себе.

Вот аффирмации, которые стоит проговаривать ежедневно:

«Я -МАГНИТ ДЛЯ ДЕНЕГ!»

1. Я успешный и богатый человек Здесь и Сейчас.

2. Я везде вижу возможность заработать деньги! Я легко реализую лучшие из возможностей!

3. Я получаю свои деньги творческим, созидательным и честным путем!

4. Я всегда притягиваю в свою жизнь богатых, успешных людей.

5. Я всегда притягиваю в свою жизнь и в свой бизнес талантливых, творческих и честных партнеров.

6. Я всегда притягиваю в свою жизнь огромное количество ресурсов и идей.

7. Я – магнит для денег! Деньги приходят ко мне разными путями! Я открыт для денег!

8. Я - превосходный финансовый менеджер!

9. Я – всегда плачу себе первому!

10. Мои деньги работают максимально эффективно и создают все большее и большее богатство для меня и моей семьи!

11. Я имею достойный меня пассивный доход!

12. Я – финансово свободный человек! Я имею столько денег, сколько мне нужно!

13. Я работаю для радости и самореализации! Моя работа дает мне желанный доход!

14. Я правильно управляю своими финансами и инвестициями, создавая мощные потоки своего пассивного дохода.

15. Я радостно обучаюсь новым современным технологиям создания и управления богатством.

Следующий шаг – это молитва для привлечения денег. И молитву и аффирмации желательно произносить в период с 3 до 8 часов утра, это самое благоприятное время для работы с сознанием и подсознанием. Лучше, если будет чуть сонное состояние, тогда грань между сознанием и подсознанием более тонка. Произносить нужно 33 раз, для усиления эффекта 54 или 108 раз.

Молитва: «Я едина с бесконечными богатствами своего подсознательного Разума. Быть богатой, свободной и преуспевающей - мое неотъемлемое право. Деньги текут ко мне свободно, щедро и бесконечно. Я постоянно осознаю свою подлинную значимость. Мой талант неустанно работает на благо всех людей, и у меня нет никаких финансовых трудностей. Это чудесно!»

Также нужно следить за своими мыслями: все негативные мысли превращать в противоположные положительные, или начинать проговаривать молитву про себя или вслух, если есть возможность.

Аффирмации и молитву произносите с улыбкой, пусть сначала это будет вынужденная улыбка, нужно создать внутренний позитивный настрой.

Расскажу из своего опыта: сначала читала механически, боролась со сном, вымученные молитвы получались. Сонливость появляется, когда есть установки-блокировки, сказала Светлана. Поэтому сначала приходилось буквально себя вытаскивать из сна. Постепенно молитва вошла в привычку. И теперь я могу проснуться без будильника в 5 утра на утреннюю молитву. Часто среди дня, занимаясь какой-то физической работой, я проговариваю молитву и аффирмации мысленно. Я еще в начале пути, но финансовое положение стало налаживаться, деньги потекли тоненькими ручейками из разных источников, я нашла работу, которая мне нравится удобным графиком и неограниченным доходом. До этого я была в очень критическом состоянии в плане финансов. Поэтому начала усиленно работать со своим сознанием и подсознанием.


«Бедность — это никакая не добродетель, а душевное заболевание. Согласитесь, если вы чувствуете себя плохо физически, то начинаете волноваться и стараетесь найти причины болезни. Вы обращаетесь к врачу или пробуете лечиться самостоятельно. Точно так же нужно искать помощи, если вы стали замечать, что в жизни нет достатка. Это тревожный симптом, означающий, что с вами не все в порядке, что-то не так.» Джозеф Мэрфи



Вы скажите, что много нужно работать над собой, где взять время. А теперь подумайте, сколько часов жизни вы тратите на работу, чаще всего нелюбимую, на просмотр телевизора, откуда идет в основном негатив, на пересуды с друзьями чужих жизней. Пришла пора найти время для себя, чтобы стать финансово независимым человеком и наслаждаться жизнью, а не проживать каждый день, как «день сурка».



Всем удачи и процветания.


С уважением, Алексеева Виктория.
прекрасная фея
Для счастья вовсе не нужна причина.

Его не нужно истово искать...

Оно внутри... бездонно... беспричинно...

Не прекращает никогда звучать...

Открой окно однажды на рассвете...

И выпей солнца первый луч до дна...

И вспомни... как всегда умеют дети

Мгновенья жизни проживать сполна...

Стань снова ты доверчивым ребёнком...

Всё чувствуй... замечай... запоминай.

И радуйся... и восторгайся звонко...

И ярко... дерзко... в полный рост... мечтай...

Для счастья вовсе не нужна причина.

Ты видишь... Слышишь... Любишь... Ты живёшь...

В тебе есть всё... и даже на руинах

Ты город свой Счастливый возведёшь...



прекрасная фея
Простой, но эффективный волшебный ритуал



Я баловалась таким бытовым волшебством еще в детстве. Это совсем простой ритуал: берете самую красивую коробочку, какую только сможете найти, благо, сейчас выбор подобной красоты настолько велик, что аж глаза разбегаются. Итак, собираем
глаза в кучу и подмечаем, какая из коробочек просится к вам руки. Ту и берем! С этого момента и начинается волшебство...



Просто великолепно, если выбранная коробочка защелкивается на магнит, закрывается на ключ или хотя бы завязывается ленточками — так надежнее и эффективнее!



Приносим наш волшебный ларец домой и начинаем заполнять своими мечтами. Какими? Да абсолютно любыми! И самыми простыми, и самыми, на первый взгляд, трудноисполнимыми. Хотите машину? Смело отправляйтесь в магазин игрушек за
своей пока миниатюрной BMW! Давно не можете выкроить деньги на новое платье? Вырезайте из глянцевого журнала платье от кутюр и прячьте в свой волшебный сундучок!

Туда же отправляйте магнитики в виде фруктов и овощей, чтобы всегда быть здоровой и стройной, брелок в виде сердечка, чтобы в вашем доме царила любовь, миниатюрные ключики от вашей
[/url]собственной квартиры, мини-собачку, которую все не решаетесь завести, — да мало ли в закромах вашей души всего заветного и желаемого?!

Теперь дело за малым — найти укромное местечко, где вашу волшебную шкатулку не распотрошит сын, угнав игрушечную BMW, или дочь, взявшая на прогулку собачку. Поставили
коробочку и приготовились ждать чудес!

Главное — твердая уверенность, что все это хранится там не случайно, а с некоей великой тайной миссией — сделать вашу жизнь лучше. Тогда и машина материализуется, и будете в новом платье щеголять. Проверено на себе — этот такой простой, но такой эффективный волшебный ритуал точно работает!


прекрасная фея
Хорошая история.

Наступил вечер. Некий человек взял маленькую свечку и начал взбираться с ней по длинной винтовой лестнице.


– Куда мы идем? – спросила свечка.

– Мы взбираемся на башню, чтобы осветить кораблям путь в гавань.

– Но ни один корабль в гавани не сможет увидеть мой свет, – возразила свеча.

– Хоть твой огонек и невелик, – сказал человек, – все же продолжай гореть так ярко, как сможешь, остальное же предоставь мне.

Так беседуя, они достигли вершины лестницы, и подошли к большой лампе. Человек зажег лампу при помощи маленькой свечки, и вскоре, большие отполированные зеркала за лампой отразили лучи от маленькой свечки, и свет ее распространился на
мили окрестности и вглубь моря, освещая путь кораблям и путешественникам.


Как маленькая свечка или даже спичка могут разжечь огромный костер и указать путь сотням людей, так и малое пламя твоего душевного тепла и хорошего примера сможет в принципе изменить жизнь, мировоззрение и судьбу людей, даже если ты сам
этого еще и не осознаешь в полной мере.


Просто будь светом для окружающих тебя людей как тот маячок, который радостно направлял корабли в безопасную гавань.
Душечка
Цитата(прекрасная фея @ 2.6.2012, 19:36) *
– Хоть твой огонек и невелик, – сказал человек, – все же продолжай гореть так ярко, как сможешь, остальное же предоставь мне. Просто будь светом для окружающих тебя людей как тот маячок, который радостно направлял корабли в безопасную гавань.

Олечка, спасибо!!! История действительно хорошая!!!!
aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
прекрасная фея
Валечка, спасибо за статью!!! a115.gif

Цитата(Душечка @ 3.6.2012, 12:56) *

Начни свое утро с чашечки счастья

Иногда бывают дни, когда нам кажется, что мы встали не с той ноги. И настроение паршивое, и обстоятельства складываются не лучшим образом. Чтобы день был удачным, позитивным и продуктивным, я уже несколько лет пользуюсь техникой привлечения позитивной энергии. И вот как я это делаю.



Утром, проснувшись, умывшись, налив себе чашечку ароматного кофейку, я позволяю себе на пять минут расслабиться и взять управление мыслями в свои руки. Направляем мысли по нужному нам направлению, открывая тем самым канал для получения чистой, свежей, созидательной энергии Вселенной. Думаем примерно следующее.



1. Я благодарна жизни (Богу, Вселенной, Судьбе...) за то, что у меня есть. За то, что я могу видеть, слышать, ощущать, как прекрасен мир. За то, что у меня есть моё тело, которое мне позволяет воспринимать окружающий мир, за то, что оно здоровое, сильное и красивое. Я благодарна за то, что у меня есть дом, семья, дети, за то, что у меня полно всяких разных вещей, которые делают мою жизнь комфортной и удобной для меня. Я благодарна за то, что я могу заниматься тем, чем я хочу, что мне нравится. Я благодарна за свою свободу, за то, что я могу выбирать, за то, что Вселенная щедро предлагает мне великое множество вариантов для моего выбора. Я благодарна за то, что ежедневно я проживаю свой, неповторимый опыт на этой Земле, который мудро предлагает мне жизнь для моего блага и роста.



Чем больше вы будете благодарны Жизни, тем больше поводов для благодарности у вас будет в дальнейшем. Я понимаю, что не у всех жизнь складывается так, как им бы хотелось... Но наверняка в вашей жизни есть много того, за что вы можете быть ей благодарны. Развивайте это, культивируйте, как нежное молодое растение, и в скором времени мы сможете собрать сладкие и сочные плоды с выращенного вами дерева.



Каждый день уделяйте внимание тому, что есть хорошего в вашей жизни. Ибо где наше внимание, там энергия. Направляя внимание на положительные стороны вашей жизни, вы привлекаете к себе созидательную, позитивную энергию Вселенной.



2. Я желаю счастья, добра, здоровья, любви всем людям, всему живому на Земле. Я желаю удачи своим друзьям, здоровья своим родным... Ну и здесь можно пожелать что-то конкретное своим близким и знакомым людям.



Уже ни для кого ни секрет, что наша жизнь подчинена законам, по которым живёт всё во Вселенной. И один из этих законов - закон Притяжения. Мы получаем то, что мы отдаём. Желая добро и делая добро мы привлекаем в свою жизнь созидательную энергию успеха и процветания.


Источник: Зорина Инна "Счастье человека"
прекрасная фея
В жизни каждого из нас бывают иногда не самые лучшие дни. Плохие дни
могут быть чрезвычайно подавляющими. Нас ничего не радует, мы тонем в разочаровании и отчаянии.


В конце концов, все мы хотим выйти из этого состояния и вернуться к нормальной жизни.


Люди, которые переживают депрессию, сталкиваются с вызовом: вернуть
чувство собственного достоинства и переоценить свою жизнь. И для этого в
первую очередь необходимо взять под контроль все свои мысли. И
научиться справляться и отменять негативные мысли и образы.



Для достижения душевного равновесия, необходимо взять за привычку и
напоминать себе о нескольких важных вещах, о которых в суете мы часто
забываем.



  1. Сосредоточиться только на том, что действительно имеет значение.
    Действительно ли забитая раковина на кухне означает конец света? Будете ли вы всю жизнь помнить, что незнакомец в кафе не улыбнулся вам в ответ? Когда у нас плохое настроение, мы склонны обращать внимание на негативные события. В следующий раз, если вы рвете по какой-то причине на себе волосы, спросите себя, действительно ли оно этого стоит.
  2. Быть наедине с собой – это нормально и необходимо.
    Иногда нам просто нужно сделать шаг назад и пересмотреть ситуацию,
    отношения, или просто жизнь в целом. После сложного конфликта или
    расставания человеку необходимо провести некоторое время в одиночестве, стать лучшим другом самому себе. Если вам нужно некоторое время побыть с собой, найдите это время. Отличным помощником в переосмыслении и осознании себя станет медитация.
  3. Все держать под контролем невозможно. Вы не можете
    предсказать все события в своей жизни. И спланировать все в точных
    деталях тоже очень сложно, иногда просто не нужно. Используйте
    возможность просто отпустить ситуацию. Вселенная мудрее и всегда найдет лучший ответ. Предварительно вы все-таки можете запланировать желаемый вами результат, используя известные вам техники.
  4. Мнение других людей не имеет значения. Иногда мы
    становимся очень зависимыми от чужого мнения. Эта зависимость может
    дойти до того, что мы стараемся угодить всем, кроме себя.
    Прислушивайтесь к своей интуиции и делайте все, что кажется правильным в первую очередь вам самим, независимо от того, какой будет реакция окружающих.
  5. Прикладывайте усилия. Если вы боретесь за то, что очень много значит для вас, не сдавайтесь, когда получаете негативный ответ в 1, 5 или 10 раз. Помните о своей конечной цели. Т. Эдиссон провел 6 тысяч опытов, чтобы изобрести первую в мире лампочку накаливания.
  6. Вы не должны знать ответы на все вопросы. Ни у кого из нас нет заранее предначертанной карты жизни. Мы постоянно учимся и растем. Жизнь сама по себе – тайна. И время от времени ощущать неопределенность – это нормально.
  7. Вы – самодостаточны. Наверное, каждого из нас посещают мысли: «Я недостаточно умен, или недостаточно красива, или недостаточна сильна, чтобы сделать _____». Дайте себе возможность проявить свои новые качества, вместо формирования ограничивающих убеждений. Измените негативные убеждения на позитивные. И помните о силе ежедневных аффирмаций, которые будут держать вас в тонусе и отличном настроении.
  8. Живите в настоящем. Постарайтесь не думать о прошлом или беспокоиться о будущем. Привнесите в сегодняшний день максимальную осознанность.
  9. Чувства и переживания не убьют вас. Горечь расставания, печаль, депрессия или обида создают ощущения полного бессилия, безнадежности и страха. Все, что нужно сделать, взять себя в руки и запрограммировать идеальный исход событий. Поблагодарите за этот жизненный урок и опыт и двигайтесь дальше.
  10. Все мы – люди. Это, вероятно, самое важное напоминание. Мы делали, делаем и будем делать ошибки. Мы можем ранить других людей, другие люди тоже будут делать нам больно. Мы не всегда будем чувствовать себя счастливыми и положительными. В следующий раз, когда почувствуете себя разбитым, просто напомните себе, что вы – несовершенное человеческое создание. Мы живем и получаем духовный опыт.

Лучше и лучше, Ирина и Кристина
прекрасная фея
Интересная статья пришла мне на почту.



Умение принимать любовь этого Мира – кажется, что
может быть проще?? Что тут вообще обсуждать?? Однако не спеши утверждать, что эта тема тебя лично не касается и является уже давно пройденным этапом. Проверь на всякий случай – а вдруг ты узнаешь себя в любой из следующих ситуаций:




- Если ты в отношениях с «недоступным» мужчиной (женатым на другой Женщине, трудоголиком, иногородним, виртуальный роман по интернету), то УЧИСЬ ПРИНИМАТЬ ЛЮБОВЬ ЭТОГО МИРА.

- Если ты любишь Мужчину с ярко выраженной зависимостью любого характера (алкоголизм, наркотики, частая
смена сексуальных партнёрш, компьютерные игры, игры на бирже, курение, казино), то УЧИСЬ ПРИНИМАТЬ ЛЮБОВЬ ЭТОГО МИРА.


- Если Мужчины с тобой только дружат, то УЧИСЬ ПРИНИМАТЬ
ЛЮБОВЬ ЭТОГО МИРА.


- Если ты живёшь в дефиците финансовых средств, то УЧИСЬ ПРИНИМАТЬ ЛЮБОВЬ ЭТОГО МИРА.

- Если тебе вручают подарок, а ты сразу начинаешь думать, чем бы отдариться, то УЧИСЬ ПРИНИМАТЬ ЛЮБОВЬ ЭТОГО МИРА.

- Если ты одинока, то УЧИСЬ ПРИНИМАТЬ ЛЮБОВЬ ЭТОГО МИРА.

Если тебе никогда не дарят подарков, то УЧИСЬ ПРИНИМАТЬ
ЛЮБОВЬ ЭТОГО МИРА.


- Если ты любишь безответно, без взаимности, то УЧИСЬ ПРИНИМАТЬ ЛЮБОВЬ ЭТОГО МИРА.- Если ты категорически не веришь в чудеса, в волшебство, в сказки, то УЧИСЬ ПРИНИМАТЬ ЛЮБОВЬ ЭТОГО МИРА.

- Если ты не любишь слишком радоваться, потому что считаешь, что потом за это тебе придётся много печалиться, то УЧИСЬ ПРИНИМАТЬ ЛЮБОВЬ ЭТОГО МИРА.

Как же научиться принимать??



В процессе участвуют три героя – Женщина, Вселенная и то, что Женщина принимает от Вселенной, назовём это Дар. Соответственно, и в формуле успешного принятия будет всего три компонента.



Внутреннее знание о себе. Достоинство.



Женщина умеет принимать, если она ощущает себя достойной.
Только в этом случае ей не надо заслуживать, выпрашивать, оплачивать подарки, любовь, внимание. Ей не надо ничего специально делать, напряжённо ждать, исступленно требовать, яростно искать. Она достойна всего самого лучшего, достойна любого чуда, любого волшебства, причём - просто так, по праву рождения. Естественная функция Женщины, обладающей Достоинством, – впускать, впитывать, принимать в себя это пресловутое «самое лучшее».



Внутреннее знание о Даре. Благодарность.



Итак, Той, которая достойна, Мир вручает свои Дары, наполненные счастьем и светом. Вручает просто так. Все Дары Мира – это тот ресурс, благодаря
которому Женщина может выполнять своё женское предназначение – творить
Пространство Любви, любить Мужчин. И задача, на первый взгляд, крайне тривиальна: принимай все эти многочисленные «просто таки», радуйся им и будь за них благодарной. Однако тут есть нюанс: порой очень сложно разглядеть в Дарах Мира что-то хорошее, а за плохое – как-то
трудно, да и глупо, благодарить.
И в результате, привыкнув получать от Мира только плохое, Женщина волевым
усилием перекрывает ресурс и отказывается принимать вообще всё.



Для Женщины крайне важно в каждом Даре от Мира уметь разглядеть Любовь, а,
уже разглядев, поблагодарить за неё. Женская энергия испокон веков развивалась в сотворчестве с Миром – еду готовить из овощей, зёрен, фруктов, одежду ткать из растительных волокон и шерсти животных, лекарственный взвар настаивать на травках луговых, заговоры и молитвы читать на смену дня и ночи, защиты и силы просить у стихий природных.
Это умение – во всём, что предлагает Вселенная, увидеть Любовь – оно никуда не делось, оно в наших генах, в нашей крови, в подсознании, в наших снах.
«Всё-всё-всё в хозяйстве пригодится» - очень мудрая пословица. И она
действительно права. Приведу здесь два примера, как можно с благодарностью увидеть Любовь даже в стихийном бедствии.



Пример 1. Осень для владельцев виноградников во Франции – это
довольно унылое время. Злые ветры давно уже сорвали с лозы все листья. «До
весны побеги лозы необходимо срезать, оставив только главный стебель. Отрезки лозы sarments для использования в сельском хозяйстве не годятся: они слишком волокнистые и жёсткие, чтобы за зиму перегнить в земле, и их слишком много, для того, чтобы просто оставить их в проходах между рядами. Поэтому приходится сжигать».* Как распознать Любовь в перепутанных голых виноградных побегах, скрученных наподобие колючей проволоки в концлагере, скажешь ты?? Оказывается, можно, если проявить творческий подход. Французы проявили его в одной из своих любимых областей – в кулинарии. Вдруг обнаружилось, что осенние обрезки виноградной лозы придают любому барбекю неповторимый аромат. Ну то есть, осень дарит виноградарям, а также их благодарным друзьям в мегаполисах, огромное количество пряного сырья для
зимних и весенних пикников – али это не Чудо, не Любовь Мира?? При должном
предпринимательском инстинкте можно ещё и процесс продажи обрезанной лозы
организовать, чтобы финансовую выгоду наладить. Представляешь – небольшие
колючие пучки, кокетливо перевязанные красной или оранжевой шёлковой ленточкой и надпись «Подлинные обрезки виноградной лозы наполнят ваше снежное барбекю особым ароматом!!».




Пример 2. Летом 2010 года астраханский губернатор посмотрел
взглядом, полным Любви, на саранчу, что регулярно пожирала побеги на
плодородных приволжских полях. И в результате родил идею. А именно – саранчу собирать, да китайцам продавать. Они, мол, из неё национальные блюда приучены готовить. Не знаю, чем дело кончилось в Астрахани, но сам губернаторский подход остался в моём сердце, как один из примеров редкого умения благодарить Мир, видеть Благо во всём, что тот нам
приносит. Теперь лично я и саранче порадуюсь, и таракану какому, если
встретятся вдруг мне в этой жизни – ведь кто знает, а вдруг через дюжину лет я буду жить в Китае замужем за китайцем?? Всё к нам приходит не случайно. А потому, если уж ко мне придёт таракан, то я потренируюсь в аутентичной китайской кулинарии..



Внутреннее знание о Мире. Доверие.



Для того, чтобы принимать в неограниченном количестве Дары, необходимо доверять дарителю, то есть Миру в нашем с тобой случае. Если совсем кратко, то доверие к Миру выражается в следующих фразах: «Я верю, что Мир любит меня. Мир знает, что для меня действительно благотворно, а что – вредно».



Немного про исполнение желаний. Стоит ли вообще обучаться тому, чтобы твои
желания исполнялись?? Почему бы и нет, если тебе хочется. Однако у меня
родилось смутное ощущение, что после освоения процесса
принятия, необходимость иметь желания отпадает сама собой.



В желаниях кроется наш голод и наши ограничения. Желания формируются, когда ты думаешь о чём-то хорошем для себя, чем не обладаешь сейчас. Когда твой
принимающий канал прочищен и через него в тебя непрерывно свободно и легко вливается Любовь этого Мира, для голода не предусмотрено место в твоей жизни. Ты наполнена. Ты просто не успеваешь остановиться и пожелать. Твоё время занято – ведь ты, знай успевай, разбираешься со всеми чудесами, что свалились на тебя из Вселенной.



Мир действительно всегда предлагает то, что для тебя лучше в данный момент.
Умение
принимать проявляется в том, чтобы довериться, согласиться ну и попробовать предлагаемое, перестав сопротивляться и требовать.



Ты хочешь припарковаться рядом с главным входом в торговый центр, а тебе
достаётся местечко в самом дальнем углу, в паре километров от порога??
НЕ спеши расстраиваться и ругаться. Может, твоё тело соскучилось по движению и ему жизненно необходимо больше гулять пешком..


Ты настаиваешь, что между тобой и твоим Любимым всё должно обязательно
состояться наилучшим образом – вы, наконец, поженитесь и создадите Семью?? НЕ факт, что вот это «поженитесь» - действительно лучший для тебя вариант развития событий.. Может, в паре с этим Мужчиной ты обретаешь свою Женскую Силу, а твой истинный суженный тем временем поджидает - караулит тебя где-то впереди, за ещё грядущим поворотом судьбы.



Каким бы богатым ни было твоё воображение, даже оно не в силах представить -
как могут развернуться те или иные события. В общем, идея такова –
доверься Миру, ослабь хватку, научись принимать и обнаружишь, что твоя судьба - как старинная книга. Таинственная, драгоценная и очень редкая.

Выводы.

Итак, моя формула:



Умение Принимать
= Достоинство + Благодарность + Доверие.



Именно эти три качества я запланировала в себе раскрывать, о чём и буду
время от времени писать в рассылке. Таков результат моего третьего задание в
Школе Мудрости. А вообще, эта статья мне приснилась. Я ни секунды не осознавала написанное и не обдумывала его. Просто проснулась утром, рванула к ноутбуку и долбила по клавишам до тех пор, пока вся не излилась на экран монитора, до полной пустоты в голове. Так что даже не знаю - стоит ли тебе доверять моим снам?? )) Ну я-то сама точно доверюсь smile.gif
прекрасная фея
КАК ОСТАТЬСЯ МОЛОДОЙ

Дона Мария Джило, дама 92 лет, маленькая и настолько элегантна, что каждый день в 8 утра уже одета, хорошо причесана и со скромным макияжем, несмотря на слабое зрение.

И сегодня она переезжает в дом престарелых: ее муж, с которым она прожила 70 лет, недавно умер, и у нее не оставалось другого выбора.

После того, как она терпеливо ждала в течение двух часов, чтоб увидеть
комнаты, она все еще красиво улыбалась, когда из обслуживающего
персонала пришли сказать, что ее комнаты готовы. По дороге к лифту,
представитель описал ее маленькие комнаты, даже назвал цвета занавесок, которые украшали окна.

Она прервала его с энтузиазмом маленькой девочки, которая только что получила щенка в подарок:

- О, я люблю эти шторы ...

- Дона Мария, вы даже не видели еще вашей комнаты ... Подождите ...

-
Это не имеет никакого значения, - сказала она, - счастье то, что вы, в
принципе все решили. Нравится ли мне моя комната или нет, не зависит от
того, какая мебель будет там стоять ...

Все будет зависеть от того, как я готовлю мои ожидания. И я решила, что
обожаю! Такое решение я принимаю каждый день, когда я просыпаюсь.

Вы знаете, мы можем провести весь день в постели, прислушиваясь к боли, которые имеем в определенных частях тела, которые не работают ...Или же можем встать с постели, поблагодарив другие части, которые по-прежнему подчиняются нам.

- Как это?

- Не так уж сложно людям иметь самообладание, и каждый может научиться. Мне потребовалось некоторое "обучение" в течение года, и я хорошо знаю, что могу теперь выбирать и направлять свои мысли и, следовательно, чувства.

Спокойно она продолжала:

- Каждый день - как подарок, и как только я открываю глаза, я прихожу в
новый день, а со мной - и счастливые воспоминания, которые были в моей
жизни. Старость, как банковский счет: вы можете снять только то, что вы
сохранили. Так что мой вам совет внести много радости и счастья на счет
вашей памяти. И, как видите, я все еще продолжаю вкладывать на счет.

И еще один совет: независимо от того, насколько сложна жизнь, разумным будет не усложнять ее.

Дона Мария Джило рассказывает, что, по ее мнению, надо сделать, чтобы остаться молодой:

1. Не задумываться над числами, которые являются несущественными. Это включает возраст, вес и рост.
Пусть врачи беспокоятся об этом.

2. Поддерживать отношения только с веселыми друзьями. Недовольные и ворчуны тянут вас вниз ..
(Помните, если вы один из этих ворчунов!)

3. Продолжайте учиться:

Узнайте больше о компьютерах, ремеслах, садоводстве, - что угодно. Не
позволяйте мозгу лениться. Праздный мозг - дорожка к Альцгеймеру!

4. Цените каждую мелочь - Больше цените.

5. Чаще смейтесь, громко и долго. Смейтесь, пока дыхание перехватит.
И если у вас есть друг, который заставляет вас смеяться, проводите больше времени с ним/с ней!

6. Бывают слезы. Держись, скорби, и двигайся дальше.
Единственный человек, который с нами всю нашу жизнь - это мы сами. Живи, пока ты жив.

7. Окружите себя всем, что вы любите.
Будь то семья, животные, растения, хобби, - что угодно.
Ваш дом - ваше убежище. Не бросайте его...

8. Позаботьтесь о своем здоровье.
Если оно хорошее, - так держать.
Если оно неустойчиво, - надо его улучшить.
Если вы не можете улучшить его, - обратитесь за помощью.

9. Не возвращайтесь туда, где чувствуете вину. Съездите в магазин, даже в другую страну, но НЕ туда, где есть вина.

10. Скажите любимым, что вы их любите и что используете любую возможность, чтобы быть с ними.




прекрасная фея
О ТОМ, КАК ПРЕВРАТИТЬ МУСОР В ИСТОЧНИК БОГАТСТВА


Чтобы построить завод по переработке внутреннего мусора в золото, потребуется некоторое время. Но успех гарантирован!


1. Прежде всего, научитесь принимать свои чувства – любые, даже «запрещенные» – не как «мусор», а как инвестиции. Как уже показано в предыдущих публикациях, именно чувства управляют нами в принятии решений и их осуществлении. То есть именно чувства определяют в конечном счете наш успех или неудачу. Принято советовать их изменять и отказываться. Ни в коем случае! Природа не наделила нас ничем ненужным. Нужно просто научиться их правильно использовать.

«Рациональные» люди пытаются это отрицать… Однако если определить
чувства как инвестиции, которые мы можем направлять в нужное время в
нужное место, может быть, им будет легче присоединиться к этому процессу
и стать успешнее?



2. Понаблюдайте хотя бы в течение одного дня, а лучше недели, куда Вы
эти инвестиции направляете и насколько они велики.
Просто составляйте
список, не думая, и присваивайте каждой эмоции определенную цену в
реальных деньгах – в рублях, долларах, евро – неважно. В конце каждого
дня и затем недели сводите баланс. Получится очень наглядная картинка
Ваших истинных приоритетов, побед и поражений. Открытия иногда бывают на
грани шока, за которым следует прорыв к новым высотам.




3. Теперь настала пора присесть на диванчик и расслабиться. Особенно
хорошо это сделать после сражения с начальником, женой/мужем, детьми, неудачи или триумфа. Закройте глаза. Представьте весы, на одну чашу которых Вы выкладываете то, что чувствуете сейчас. Насколько это тяжело и вообще весомо? Вспомните противоположные чувства, связанные с этими же людьми/местом/подобными ситуациями. Положите их на другую чашу весов. Что перетягивает?


Вас может ожидать еще один шок. Например, может оказаться, что Ваши
поражения «весят» гораздо больше, чем достижения. Или гнев гораздо
«тяжелее», чем любовь. А поскольку они более акцентированы, то и не
позволяют Вам взлететь под облака счастья – Вы просто не оставляете себе возможности оценить свои шансы.


4. Теперь, когда Вы четко видите, как работают Ваши «инвестиции» и
«якоря», Вы можете принять решение перенаправлять их энергию в нужное русло.
Сознательно добавлять «силу» или «гирьки» на «светлую» чашу – кому что нравится. Ведь кому-то важно оторваться от земли и взлететь под облака, чтобы увидеть горизонты, а кому-то приземлиться, чтобы разглядеть детали картины счастья прямо здесь и сейчас. Можно работать со звуком или ощущениями – у кого что получается больше. И, конечно же, продолжайте подсчитывать эмоциональные инвестиции и получать удовольствие от того, как меняется счет!


5. Теперь Вы готовы к следующему этапу. Лично я его очень люблю, хотя,
признаюсь, выполнить на 100 процентов это упражнение мне еще не удалось. Речь идет о том, чтобы прожить 10 дней подряд со 100-процентными инвестициями в нужные «проекты» – модификация упражнения известного американского консультанта по развитию Энтони Роббинса. Он предлагает прожить 10 дней БЕЗ негативных эмоций: заметили – начинаем отсчет сначала. Я просто предлагаю не отказываться от них, но перенаправлять их энергию в нужное русло с учетом знаний, которые Вы получили в предыдущих упражнениях. И не забывать вести баланс!

Любовь Латыпова
Душечка

Симороним! Привлечение денег
Предлагаю вашему вниманию, несколько ритуалов на привлечение денег в вашу жизнь.

Денег, не бывает много, и чем больше, тем лучше.

Как всегда, будем работать волшебниками, пользоваться симоронскими ритуалами, и исполнять самые насущные желания.

Итак, симоронские ритуалы, для привлечения денег
:

Денежная вода.



Замучила нехватка денег? Так давайте, мы ее замочим!

Делаем денежную воду! Сделать, эту воду проще простого, наливаем в ведро воду и кладем в нее -- 27 рублей (это волшебное число в Симороне).

Вы можете положить разные металлические деньги, в итоге, должно быть 27 рублей (одна десятка, три пятака, и два рубля)

Все, денежная вода готова!

Помешать, чтобы, денежная энергия растворилась в этой воде, и, не вынимая денег из ведра, помыть пол во всем доме.

Мыть как всегда, руками или шваброй, перед тем, как вылить воду, вынуть деньги. Когда, будете выливать воду в универсальный утилизатор (унитаз) проговорите, что именно, вы вымыли из своего дома (безденежье, долги, кредиты).

Желательно, когда вы будете мыл пол, подключите свое воображение, пусть вода из вашего ведра обладает всеми волшебными свойствами, представляйте, как вы вымываете, допустим, свои проблемы (вы можете их как-то представить), как они блекнут и замещаются хорошими вещами (например, если, это долг по кредиту, представьте, как будто вам приходит квитанция о долге, а там полные нули, или эти цифры смываются, и появляются нули). Вода, может светиться в вашем воображении. В этот момент, вы должны испытывать эмоциональный подъем, радость, хорошие, позитивные эмоции. Одним словом, все зависит от вашего воображения и фантазии
.

Растопить долги.
Все очень просто, берем любую форму под лед, наливаем воды, проговариваем все свои долги и ставим в морозилку.

Когда замерзнет, выкладываем лед в миску или тарелку, и растаявшую воду выливаем в универсальный утилизатор, и опять же проговариваем, все, от чего избавляемся.

Хочу напомнить, что когда делаем все симоронские ритуалы, настрой должен быть позитивный, должна быть вера в волшебство, и уверенность в том, что все вы делаете правильно, все сбудется, и по-другому быть и не может. И самое главное, не ждите, что все исполниться быстро. Вы как бы, верите, но в то же время, и не ждете, надо отпустить ситуацию и не контролировать ее, она должна исполнится неведомыми для нас путями, ведь вселенная всегда знает как для нас лучше
!

Еще, хочу предложить такой ритуальчик с луковой шелухой.
Если, у вас есть луковая шелуха, опускает туда руку и шевелите ей, луковая шелуха начинает шуршать, и вы проговариваете: "Так деньги у меня шуршат"

Делаете это регулярно, а когда накопиться много шелухи, надо ее выкинуть ( или сжечь). Лучше это сделать на растущей луне.

Самые простые ритуалы, для ленивых:

Можно подойти к банкомату, толкнуть его тихонько и сказать: "Дай денег!"

Или, когда вы снимаете деньги в банкомате, представить себе, как денежный ручеек течет к вам в карман или кошелек.

И для самых ленивых.

Взять блюдце, нарисовать на нем голубую каемку (или взять готовое блюдце), положить на него купюру и ждать денег!

Желаю всем хорошего настроения, и денежных вливаний в вашу жизнь
!

Источник: Гнездилова Наталья
Сандра
Делала я однажды денежную воду d060.gif
Надо ещё попробовать d025.gif
Сандра
Можно подойти к банкомату, толкнуть его тихонько и сказать: "Дай денег!"
icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif
прекрасная фея
ТВОЙ ИДЕАЛЬНЫЙ ДЕНЬ



Сегодня я поделюсь с тобой техникой, которую часто используют коучи в работе со своими учениками над их мечтами.

Очень важную роль для достижения успеха в жизни играют наши мечты. Именно мечты разжигают огонь в наших сердцах и заставляют трудиться каждый день, не обращая внимания на усталось и плохое настроение. Именно мечты выступает для нас той целью, к которой мы стремимся.

Но для того, чтобы мечта действительно тебя зажигала, ты должна
представлять ее во всех деталях. Ты должна видеть ее до мельчайших подробностей. Ты должна чувствовать ее. Тогда энергия мечты будет с огромной силой толкать тебя вперед.


Одним из замечательных приемов визуализации цели является техника «Твой идеальный день». Написать небольшой рассказ, в котором описать свою мечту. Рассказ о ТВОЕЙ мечте, о ТВОЕЙ идеальной жизни.

Я предлагаю тебе написать свой идеальный день в комментариях. За самый интересный и оригинальный ответ — будет приз-сюрприз. Об этом расскажу — в следующей статье.

К примеру, 3 года назад моей мечтой было — найти дело своей жизни. И мой идеальный день был таков:

«Я просыпаюсь рано утром с огромной радостью в предвкушении нового великолепного дня, который продвинет меня еще дальше по дороге к моей
мечте. Я бодро встаю и выбегаю на утреннюю пробежку. Вокруг меня поют птицы, тепло светит солнышко, как будто весь мир мне улыбается! Я знаю, сегодня я буду заниматься именно тем, ради чего рождена! Тем, что я всегда хотела делать! Я забираюсь в свое уютное рабочее место и
приступаю к тайнодействию. День пролетает молниеносно, я погружена в свои жутко интересные дела. Мне очень нравится заниматься именно этими делами, каждое задание само по себе вызывает удовольствие. Я полностью
удовлетворенная своим днем, я знаю, что сделала все то, что хотела сделать, и достигла всех результатов, запланированных на сегодня. Я полна сил, чтобы весело провести вечер со своей семьей, а завтра опять
вскочить с постели, чтобы заняться любимым делом!


Моя работа поддерживает меня и придает сил. Она позволяет мне жить в том стиле, который для меня комфортен. Она дает чувство полной самореализации и, конечно, приносит мне деньги, которых я достойна!»


Тебе понравилось? Ты думаешь, что это всего лишь сказка, мечта? На самом деле это может стать и твоей реальностью. Я УЖЕ живу такой жизнью. Я встаю рано утром с улыбкой, потому что не хочу пропустить не единого мгновения, ведь я занимаюсь своим любимым делом! Я ношусь, как заводная, потому что в день хочется вместить все то море дел, которое связано с моей деятельностью. При этом я практически не устаю, ведь занимаюсь самым прекрасным делом на свете! Да еще и отдыхать хорошо успеваю!

Напиши свой рассказ – свое описание идеального дня. Создай свою мечту, которая разожжет твое сердце и заставит тебя двигаться вперед. Навстречу твоему идеальному дню.

Анна Савченкова, с любовью.
прекрасная фея
19 июня НОВОЛУНИЕ!!!

ВОЛШЕБСТВО НАЧИНАЕТСЯ!

прекрасная фея
Как часто мы цепляем на себя негатив! Дома, на работе, в гостях, в общественном транспорте и даже в магазинах. Испортить наше настроение может любая мелочь: косой взгляд, случайный толчок или иронично брошенная кем-то фраза. И здесь ничего не
поделаешь! Мы живем в социуме и, так или иначе, сталкиваемся с потоками отрицательной энергии. Вот только… тем и отличается оптимист от «простого смертного», что может эти вибрации в позитивные трансформировать.
Скажите, как часто вы позволяете себе из маленькой пакостной мухи делать большого нелицеприятного слонопотама? Как долго вы отходите от неприятной стычки, которая, объективно говоря, и «яйца выеденного не стоит»? Зацепив негатив, мы частенько позволяем ему не только растекаться по нашим венам, но и с успехом распространяться вокруг. Ну, что дорогие мои, отменяем?! Пользы от него все равно никакого, а вот вред… вреда выше крыши. Уверена, вы уже пробовали на себе разные способы для избавления от негатива. Сегодня я расскажу вам еще об одном. Я его применяю, когда мало времени или совсем лень чего-то
изобретать. Ага, лень-матушка в моих краях тоже периодически гостит.


Техника для избавления от негатива «Волшебные ладушки»

Для выполнения следующей техники вам потребуется: - немного свободного
времени;
- желание «расстрелять без права на помилование» весь скопившийся негатив; - ваши руки. Итак, когда вы будете готовы, слегка согните обе руки в локте и начинайте хлопать в ладоши.
Хлопайте звонко, «со вкусом» (бить сильно не нужно), приговаривая:


«Ладушки-ладошки,
Негатив убирают,
Позитив привлекают»



Повторять до тех пор, пока полностью не насладитесь процессом. Засим техника закончена.

«И что это было?»
– возможно, удивитесь вы. – «Как подобные «аплодисменты» помогут рассеять отрицательную энергию?» Это вы у наших предков спросите! Вообще объяснить действие волшебных ритуалов, а особенно их причинно-следственную связь весьма сложно. Истина всегда блуждает где-то на грани, и честно говоря, не всегда хочется за ней гоняться. Техника «Волшебные ладушки» из серии «Работает. Проверено на себе» с небольшим
экскурсом в наше историческое прошлое…
С древних времен считалось, что хлопанье в ладоши – это один из самых эффективных и действенных методов избавления от негатива. Ведь на руках человека – линии судьбы, мистические знаки, способные при звучном соприкосновении стать источником мощного всплеска энергии. К слову говоря, наши предки именно
хлопками сопровождали всевозможные ритуалы для изгнания злых духов. Поэтому и наша маленькая магия тоже работает.

Веселого вам волшебства!


Душечка
Новолуние: заказываем программу на будущее

Луна убывающая, в Близнецах, IV фаза, 30 лунные сутки с 7:44
С 19.30 - 1 лунный день, в 15.02 - Новолуние

День активности и "кипучей" деятельности! Главное, не переборщить, не сбиться с курса под влияние обстоятельств и сиюминутных решений. А то ведь можно не только покупок ненужных понаделать, но и ошибок посерьезнее "насовершать"! Помните, что во всем хороша мера. Если тянет на подвиги и приключения, то направьте энергию в нужное русло - помойте окна в доме, переклейте обои или обустройте клумбу во дворе.
Неблагоприятное время продлится примерно с 15 до 17 часов. После 19.30 загадывайте и визуализируйте ваше заветное желание. Тогда оно обязательно исполнится. Сегодня закладывается программа на предстоящий Лунный месяц.

Символ дня - Золотой Лебедь - обещает счастье всем детям, которые зачаты и рождены в эти сутки!

КАМНИ ДНЯ: горный хрусталь, турмалин, коралл и белый мрамор.

ЦВЕТА ДНЯ: ярко-желтый, все цвета солнечного спектра.

МЕДИЦИНСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ

Со здоровьем сегодня надо быть особенно осторожными, болезни могут "подстерегать" буквально на каждом шагу. Причем, не только вас, но ваших родных и близких. В "зоне риска" - ЖКТ и половые органы.

СОВЕТЫ ДИЕТОЛОГА

Пища сегодня должна быть исключительно легкоусвояемой. Каши на воде, овощные супы и очистительные чаи - вот фавориты стола в 30-е лунные сутки.
Вы задаетесь вопросом, как похудеть очень быстро и недорого? Сегодня на пользу пойдут любые быстрые диеты. Например, монодиеты. Это поможет вам воплотить в жизнь ваши мечты об идеальной фигуре

ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ РЕЦЕПТ ДНЯ

Целебный сбор против отеков

Сухие: спорыш – 5 грамм, плоды шиповника – 5 грамм, листья малины – 50 грамм, березовые листья – 15 грамм
Пару столовых ложек получившейся смеси заливаем половиной литра крутого кипятка. Настаиваем в течение получаса. Процеживаем и пьем без добавления меда или сахара в течение дня, в три приема.


СОВЕТЫ КОСМЕТОЛОГА

Сегодня всем знакам рекомендованы антицеллюлитные процедуры и занятия фитнесом.

ТЕЛЬЦАМ, ДЕВАМ И КОЗЕРОГАМ

Уделите внимание зоне галифе. Массаж, обертывания - вот, что нужно предпринять. И, если не в салоне, то, хотя бы, дома!

ОВНАМ, ЛЬВАМ И СТРЕЛЬЦАМ

Сделайте эпиляцию зоны бикини - сегодня она будет абсолютно безболезненна. Если предпочитаете не столь радикальные меры избавления от волос, то просто побрейте ноги!

РЫБАМ, СКОРПИОНАМ И РАКАМ

Ну, а для водных знаков подойдет спа-уход за нижними конечностями - массаж, педикюр, парафиновые ванночки и обертывания. Просто праздник для усталых ножек!

ВЕСАМ, ВОДОЛЕЯМ И БЛИЗНЕЦАМ

Ягодицы! Именно эта часть тела нуждается сегодня в особенном внимании! Чтобы она выглядела аппетитно, можно и нужно сделать массаж антицеллюлитный, а также скраб и обертывание!

КОСМЕТИЧЕСКИЙ РЕЦЕПТ ДНЯ

Контрастный компресс на область шеи и декольте

Потребуется "травяной" лед, марлевые салфетки и ванночка, наполненная горячей водой с эфирными маслами - кому какое нравится. Процедура чрезвычайно проста и необычайно эффективна! Сначала приложите салфетку, смоченную водой комнатной температуры - подержите минуты 3, затем, поочередно - массаж кубиком льда - минуты 2, салфетка, смоченная горячей водой с маслами - минуты на 3. Повторяйте 10-15 раз. "Травяной лед" готовится из травяных отваров - лучше всего, ромашка или клевера.

СОВЕТЫ ПАРИКМАХЕРА

Стрижка и окрашивание волос сегодня очень благоприятны.

СЕКСУАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ

Секс сегодня обещает быть очень красивым! Не пропустите такой "интересный" момент - используйте весь свой потенциал!


Сандра
Забыла рассказать) Я недавно мыла полы денежной водой d025.gif
Это второй мой опыт.
Первый раз был прикол,я помыла полы и стала уже выливать воду,в которой все ещё лежали деньги! Хорошо хоть чуть-чуть вылила d060.gif Муж вечером приходит и говорит,что потерял 270 рублей icon_eek.gif Представляете,именно 270!)))
Ну потом,через неделю мне повысили ЗП и должность a115.gif
Второй раз недавно,вымыла,опять чуть не забыла вынуть,балда! icon_mrgreen.gif Но вспомнила) И на следующий день,нам отдали достаточно большой долг,про который мы уже забыли,6000 рублей) Брали у нас его давно,ещё зимой и вот вернули)
Во вторник ещё раз всё вымыла,ждём чудес! a115.gif
Сандра
Упражнение:вытянуть руки, щелкнуть пальцами левой руки со словами:" Разрешаю чудесам в моей жизни произойти", затем щелкнуть пальцами правой руки: Снимаю все ограничения". a115.gif
прекрасная фея
Сашенька, здоровский результат!!! a115.gif a115.gif a115.gif icon_mrgreen.gif


Видео- ролик "Аффирмации на каждый день".

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=811532
Душечка
Секреты успешной визуализации
1. Решите, чего вы хотите добиться:сдать экзамен, получить повышение, с кем-то познакомиться, заработать много денег.
2. Расслабьтесь. На несколько минут отвлекитесь от дел и переведите дух, отдыхая телом и душой.

3.В течение пяти-десяти минут мысленно представляйте желаемую реальность.Побольше думайте о том, что вы что-то делаете или приобретаете, а не о том, что могло бы с большей или меньшей степенью вероятности произойти.Живите в своих мыслях так, как будто это уже происходит с вами.Создайте маленький внутренний видеофильм. Представляйте себя делающим то, чего вам больше всего хочется. С одной стороны, вы осознаете, что на самом деле этого с вами еще не происходит и пока не стало реальностью. Но мысленные картины, которые мы себе рисуем, о которых постоянно думаем, становятся плацдармом для наших целей, формой,которая наполняется энергией. Эти картины - реальная сила, которая будет работать на нас.

При визуализации наделяйте себя любыми необходимыми качествами. Если для вашего мысленного образа необходимы талант, мужество, решительность и настойчивость, обязательно включите их. Иногда вы будете четко видеть, что достигаете желанной цели, как будто смотрите кинофильм. В других случаях перед вами возникнет лишь наиболее общая картина ваших целей. Хорошо и то, и другое. Можно чередовать точную и свободную визуализацию, занимаясь каждой по пять минут, либо сконцентрироваться на чем-то одном, что вам больше нравится.

Точная визуализация: Мысленно создайте точные картины и сцены того,чего хотите добиться. Следуйте заранее подготовленному сценарию,мысленно проиграв его несколько раз. Свободная визуализация: Позвольте образам и мыслям свободно сменять друг друга, не направляя их, но лишь до тех пор, пока они показывают позитивный путь достижения вашей цели.

Используйте оба метода, помня, что главное здесь - практика. Многие испытывают трудности на начальных стадиях визуализации. Их мозг не может создать и нарисовать желаемые сцены. Не переживайте, если то же происходит и с вами. Картинка не обязательно должна быть полной и завершенной.Регулярно занимаясь визуализацией, вы скоро с удивлением заметите, что ваш мозг учится порождать мысленные картины по вашему желанию. Следует отметить, что недостаточно представить что-либо один раз или даже дважды. Результаты появятся, если только образ отпечатывается в сознании вновь и вновь на протяжении недель и даже месяцев, пока ваша цель не осуществится. Не пытайтесь оценить результаты после одной-двух попыток визуализации. Если у вас вдруг возникнут сомнения - а они обязательно возникнут - просто проигнорируйте их. Не пытайтесь противостоять им и бороться с ними, пусть они беспрепятственно возникают и исчезают в вашем сознании. Продолжайте заниматься визуализацией, и все встанет на свои места.

ДВА УСЛОВИЯ УСПЕШНОЙ ВИЗУАЛИЗАЦИИ

1. Всегда представляйте свои цели так, как будто все это происходит с вами прямо сейчас. В своем сознании сделайте это реальностью. Создавайте детальные образы. Войдите в роль и мысленно играйте ее.

2. Мысленно представляйте свою цель не менее одного раза в день, не пропуская ни дня. Повторение - мать учения.

Любая мысль, возникшая в вашем мозгу и укрепившаяся там, окажет воздействие на вашу жизнь
.

Сайт "Простые истины"
Svetlana_Swan
Валечка! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Душечка
То, что мы имеем сегодня, — следствие того, что мы думали, говорили и делали вчера. Наше завтра будет следствием того, что мы думаем (говорим себе в уме или визуализируем), произносим (вслух другим людям или во время молитвы) и делаем (последствия наших решений) СЕЙЧАС. СЕЙЧАС ты создаешь свое будущее. Мы притягиваем в свою жизнь все события! Так притягивай то, что ты ХОЧЕШЬ притягивать. 99 % людей большую часть своего времени думают о своих проблемах, и что они получают?

Хронические проблемы. 1 % людей постоянно думают о своих целях. О том, что они хотят получить. И они получают это! 80 % мировых богатств принадлежат 1 % людей! Тайну этого 1 % ты можешь узнать, посмотрев фильм «Секрет». Она проста: «Думай и говори о том, что ты хочешь получить. И ты это получишь». Если ты думаешь и говоришь о проблемах, ты получишь проблемы. Если ты думаешь и говоришь о своих целях, ты их достигнешь.

Аффирмации — это специально сформулированные, короткие высказывания, повторяя которые, как мантры, ты «строишь» свое будущее. Ты творишь его. Самое лучшее время для аффирмаций и визуализаций — когда ты ложишься спать или встаешь. Когда ты только проснулся и когда засыпаешь, ты находишься в полусне (ученые называют это альфа состоянием, или трансом). Твое подсознание открыто для ввода в него информации из сознания. Только не зная об уникальности этого времени и о силе твоих слов, ты мог начинать день словами: «Как меня все достало… Все козлы… Не хочу вставать… Хорошо было поболеть…» и т. д. В этот момент ты себя программируешь. Всех «козлов» в своей жизни ты создал сам!

Жизнь и смерть на кончике языка…
Притчи царя Соломона

У тебя есть сформулированные цели во всех основных областях твоей жизни. Представь, что ты достиг их. Ты помнишь определение цели? Это мечта со сроком достижения и конкретными размерами.
Теперь просто опиши в трех четырех предложениях, используя правила, представленные ниже, момент, когда ты достиг своей цели. У тебя 2 или 3 основные цели и несколько целей по приобретению навыков.
Запиши 3−7 аффирмаций. Это необходимо для того, чтобы «зарядить» свое подсознание правильными и полезными для тебя мыслями.
Какими должны быть аффирмации:
Это емкие, цепляющие лично тебя выражения. Нужно сделать так, чтобы у тебя в подсознании всплывали картинки, когда ты читаешь аффирмации, чтобы мыслеобразы напрямую контактировали с целью.
Аффирмации необходимо читать постоянно. Аффирмации и визуализацию можно применять вместе: при чтении аффирмаций прикроем глаза и представим свою мечту на внутреннем экране, вложив в нее всю силу своего намерения.
Аффирмации также можно читать и как аутотренинг — например, при занятии спортом можно приговаривать, как меняется твоя фигура, приобретая идеальные формы.
Учеными доказано, что спортсмены применяющие такие техники аутотренинга имеют гораздо большие результаты, нежели спортсмены ничего не знающие о визуализации и аффирмациях.

Наталья Заручевская "Практическая психология"
Душечка
Аффирмации - это позитивные утверждения, помогающие изменить наш образ мыслей и сформировать то будущее, к которому мы стремимся. Произнесение аффирмаций является эффективным способом достижения счастья, любви, внутренней гармонии, здоровья и благополучия.

Впервые в жизни я узнала об аффирмациях в тот период моей жизни, когда я была бедная, больная, несчастная.

И мне очень хотелось найти ключ к новой, более счастливой и богатой жизни.

Я его нашла. В книге Натальи Правдиной «Я привлекаю деньги».

Наталья Правдина – специалист по позитивной трансформации сознания.

Я узнала, что жизнь человека зависит от его преобладающих мыслей.

Дело в том, что в голове у человека каждый день проносится около 50-60 тыс. мыслей. Большинство этих мыслей не осознаются нами и не влияют на нашу жизнь.

Но 1-5 % мыслей – повторяющиеся. Вот они-то и являются преобладающими. Если мысль постоянно повторяется, она превращается в убеждение. Именно в этом случае мысль начинает влиять на принятие нами решений.

Чаще всего убеждения бывают ограничивающими.

От Вас требуется заменить ограничивающие убеждения - на позитивные.

Аффирмации – это самый мощный способ влияния на подсознательный разум.

Просто выбираете аффирмацию, которая выражает Ваши желания, и повторяете её много-много раз. Можно вслух, а можно и про себя.

На самом деле аффирмации – это мысли. Они работают по принципу замещения.

Разум может удерживать в голове только одну мысль в каждый момент времени. Поэтому надо стараться удерживать в сознании те мысли, которые улучшают вашу жизнь.

Не позволяйте себе грустных и тревожных мыслей! Помните, что Вы умножаете всё то, о чём думаете.

Постоянно следите за своими мыслями. Как только заметили, что думаете о чём-то грустном, сразу же меняйте направление мыслей на более радостное.

Если какая-то мысль долго удерживается в разуме, она начинает вызывать эмоции, которые активизируют работу Вселенной. Чем сильнее эмоции, тем лучше результат.

Аффирмации должны вызывать у Вас радость, воодушевление и энтузиазм.

Примеры аффирмаций с использованием эмоциональных слов:

Я легко и с огромным удовольствием строю свой собственный бизнес.
Я с большой радостью визуализирую своё прекрасное будущее по 30 минут каждый день.
Я очень люблю думать о продвижении своего бизнеса.
Я с удовольствием делаю зарядку каждое утро.

Ваша цель – создать в подсознании новую программу, рассчитанную на успех, процветание, изобилие и поддержку Высших Сил.

Постоянно будьте бдительны и контролируйте свои мысли. Как только возникнет негативная мысль, страх или сомнение, сразу же запускайте в действие аффирмацию. Совсем скоро это войдет у Вас в привычку.

Для начала надо взять одну аффирмацию и каждый день повторять её по несколько раз. В течение одного месяца. Только когда Вы сроднитесь с первой аффирмацией, можно будет начать работать со второй.

Перед Вами список прекрасных, мощных и проверенных аффирмаций.

Воспользуйтесь их силой. Выберите из них те, которые, как Вы чувствуете, больше всего Вам подходят:

Господи, благодарю Тебя за всё, что у меня есть!
Я излучаю успех и процветание на каждом шагу.
Всё, что происходит – для моего высшего блага.
С каждым днём моя жизнь становится всё лучше и лучше.
Я отдаю и получаю деньги с радостью и благодарностью.
С каждым днём мои доходы растут.
С каждым днём моя уверенность в себе растёт.
Я притягиваю к себе деньги, как магнит.
Я живу в абсолютной гармонии с миром.
Всё, к чему я прикасаюсь, приносит мне успех.
У меня все покупают, подписываются и работают.
Я выбираю богатство, изобилие и уверенность в своих силах.

Вы сами можете придумывать те аффирмации, которые Вам необходимы именно сейчас.

Поймите, что Вы закладываете новую программу в свой биологический компьютер – подсознание. По этой программе Ваше подсознание начинает формировать новые положительные события в Вашей жизни.

Работайте с аффирмациями по крайней мере десять минут в день, произнося их вслух или про себя, и вы увидите результаты!


Алма Аубакирова
Svetlana_Swan
7 лунный день - 25 июля с 13:32

День вербальной магии.

В этот день слово обретает особую силу, поэтому им нужно пользоваться очень осторожно.

В этот день желают только хорошего, и благие пожелания исполняются.

Рекомендуется техника работы со словом, потому что Магический Жезл (высший символ 7-го дня) - это символ вербальной магии, магии Слова.
Valentin
Цитата(Svetlana_Swan @ 23.7.2012, 14:13) *
7 лунный день - 25 июля с 13:32

День вербальной магии.



Прямо день для работы с аффирмациями!! Спасибо, Света!!
Svetlana_Swan
Цитата(Valentin @ 23.7.2012, 15:00) *
Прямо день для работы с аффирмациями!!


Ещё про 7 лунные сутки! Напоминаю - они завтра!!!

Седьмой лунный день проходит под знаком магии слова. Сила слова в этот день возрастает многократно, причем не только священного слова- молитвы, заклинания, но и обычного, брошенного вами всуе.

Вот почему в этот период следует с особой осторожностью относиться к произносимым словам и ни в коем случае не посылать проклятий в чей бы то ни было адрес. В это время проклятия становятся особенно действенными и обязательно сбываются.

Помните о том, что слово - это вибрация, которая порождает в невидимом мире некую форму. Иными словами, каждое произнесенное слово в астральном и ментальном мирах становится абсолютной реальностью. Не случайно во всех мистических практиках такое пристальное внимание уделялось правильному использованию слов, в частности, достижению единства мысли, слова и действия.

Цитата
ВЫРЕЗАНО НА ФИГ


Некоторые астрологические школы советуют также не совершать в этот день никаких разрушительных действий, вплоть до того, что не рвать цветы или бумагу. Вся энергия, входящая в человека в это время, должна быть использована только для созидания, например, для реализации идей и планов.

Сила слова в этот день возрастает многократно, причем не только священного слова - молитвы, заклинания, мантры, но и обычного.

Поэтому стоит с чрезвычайной осторожностью относиться к произносимым словам и ни в коем случае не произносить проклятья, так как они в это время становятся особенно действенными и обязательно сбываются.

В силу этого следует также ограничить количество произносимых слов, исключить из своего лексикона все, что так или иначе несет в себе отрицательную нагрузку, например, матерные слова, выражения злобы, ненависти и тому подобное.

В седьмые лунные сутки желательно вообще много не говорить, а произносить только нужные и самые необходимые слова, по возможности даже лучше обходиться молчанием.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.