Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Желания исполняются ЗДЕСЬ
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Дневники желаний. Визуализации и другие интересности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
Ya_schastlivaya
Цитата(Valentin @ 1.9.2010, 19:13) *

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Читайте темы этого раздела http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=31 - огромное количество полезной информации для роста и позитивных трансформаций!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Валентин, спасибо огромное! a010.gif Пойду туда загляну aa31.gif V-right.png
Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 5.9.2010, 21:06) *
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Цитата(прекрасная фея @ 5.9.2010, 23:37) *
Валентин,Вы всегда интересуетесь лунными днями (а точнее первыми icon_mrgreen.gif ).
А что Вы с ними делаете? icon_mrgreen.gif
Или что Вы в эти дни делаете? icon_mrgreen.gif


Каждый день я стараюсь мыслить позитивно и визуализировать то, что хочется, чтобы все складывалось максимально хорошо, просто и радостно. Т.е. каждый день я иду по этой дороге и наслаждаюсь изменениями к лучшему. А иногда, в первый лунный день, есть возможность не пройти, а проехать вперед несколько километров. И я благодарю Существование за эту возможность и с радостью пользуюсь ею, - т.е. стараюсь еще интенсивнее думать о том, чего хочется, к чему идешь, чего достигаешь, что притягиваешь и хочешь притянуть. a075.gif



Цитата(Ya_schastlivaya @ 6.9.2010, 10:05) *
Валентин, спасибо огромное! a010.gif Пойду туда загляну aa31.gif V-right.png


Умница!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Albinka
Валентин, про несколько километров - супер! wub.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
буду брать пример a075.gif aa15.gif

Олечка, моя радость, у меня тут назрел к тебе вопросик...
Я вот откуда то знаю, что нельзя как бы много мечтать. Не просто визуализировать, а именно много мечтать и переживать подробности. Потому что, переживая это в мечтах, уже создается эффект, что это прошло, потратилась энергия на это.. Или вот еще пример: как только мечтаешь, что с молодым человеком все замечательно, (конкретным человеком), то многие замечают, что потом в жизни наоборот получается.. хоть и на некоторое время, но все же - он поступает как раз не так, или ссора какая-то мелкая. И наоборот, чем более ты реалистично смотришь на человека, или на работу например (не загадывая наперед), то тем ярче проживаешь в реальности.
Вот почему собственно так?
И как мечтать чтобы не вредить? И вообще мечтать ли так?

Заранее спасибо! ты умничка, люблю и целую!!!!!!!

aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif


aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
прекрасная фея
Цитата(Ya_schastlivaya @ 6.9.2010, 10:00) *
Фея, огромное тебе спасибо! Ты чудо-человечек!!! aa19.gif Меня переполняет чувство БЛАГОДАРНОСТИ!!! aa2.gif


wub.gif wub.gif wub.gif Это чудесно...

Цитата
Спасибо, что уделила столько времени и так подробно ответила мне! Я несколько раз прочитала твои слова, они мне очень помогают двигаться дальше в правильном направлении! d025.gif СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО!


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Цитата
Я обязательно буду делится результатами, чтобы ты знала, как сильно ты помогаешь, и как необходима твоя поддержка всем новичкам! aa12.gif


wub.gif Это будет очень здорово!!! a115.gif a115.gif




Цитата(Valentin @ 6.9.2010, 10:38) *
Каждый день я стараюсь мыслить позитивно и визуализировать то, что хочется, чтобы все складывалось максимально хорошо, просто и радостно. Т.е. каждый день я иду по этой дороге и наслаждаюсь изменениями к лучшему. А иногда, в первый лунный день, есть возможность не пройти, а проехать вперед несколько километров. И я благодарю Существование за эту возможность и с радостью пользуюсь ею, - т.е. стараюсь еще интенсивнее думать о том, чего хочется, к чему идешь, чего достигаешь, что притягиваешь и хочешь притянуть. a075.gif


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Валентин,за эти слова дайте я Вас поцелую aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Как здорово,что есть Вы!!!И как замечательно,что всё больше и больше людей понимают взаимосвязь между своим мышлением и реальностью,которая их окружает!А это значит,что с каждым днём мир становится всё сказочнее и чудеснее,мечты воплощаются всё легче и легче и радости у нас у всех приумножается многократно!!!
aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
прекрасная фея
Цитата(Albinka @ 6.9.2010, 19:02) *
Олечка, моя радость, у меня тут назрел к тебе вопросик...
Я вот откуда то знаю, что нельзя как бы много мечтать. Не просто визуализировать, а именно много мечтать и переживать подробности.



Альбиночка,я немного хотела бы уточнить,что ты понимаешь под мечтанием,а что под визуализацией.В чем разница?

А теперь отвечу все равно на твой вопрос d060.gif icon_mrgreen.gif

Мечтать много очень даже полезно.Но с одним условием,что ты это совмещаешь с действием.
Просто мечтать-визуализировать,хоть ты там всеми днями напролет обмечтайся, маловато будет. Нужно ножками ещё шаги делать,помогать мечте приблизиться и стать реальностью.

Цитата
переживая это в мечтах, уже создается эффект, что это прошло, потратилась энергия на это..


Насколько мне известно,энергия в любом случае будет использоваться. Куда внимание- туда и энергия.
Так что это неизбежно d060.gif
А о таком явлении я тоже слышала.

Прежде чем ты поймёшь мою мысль,позволь рассказать тебе вот о чем.

Знаешь,есть такая штука, прием в психологии. Практикующему предлагается мысленно пережить травмирующую ситуацию из прошлого во всех подробностях заново для того,чтобы её нейтрализовать. После того,как человек сталкивается со своим страхом снова, смотрит ему в лицо,он (страх) исчезает, травма рассасывается. Человек понимает,что в общем-то ничего такого и не произошло и бояться-то нечего. (естественно, в процессе используются ещё какие-то приемы,и не для всех ситуаций этот метод подходит).
Это был возврат в прошлое.
Существует также похожий метод,но направлен он в будущее.
Наверняка,каждый из нас испытывает какие-либо страхи в жизни.
Будь то страх неудачи, провала и другие "приятности". Так вот, согласно методу, человеку предлагается представить самую страшную для него ситуацию на данный момент.Допустим, студент боится провала на экзамене. Тогда он воображает самое худшее развитие ситуации,то есть в красках представляет,как он не совсем удачно выступил, ему достался не тот вопрос и т.д.У каждого свое. И тут необходимо эту ситуацию принять,или, по- другому,снизить важность.Практикующий должен сказать мысленно: "Хорошо!Жизнь,если тебе будет угодно сделать мою жизнь такой, то я приму ее без ропота и обиды.Видимо, за что-то я должен получить этот урок.Если он мне нужен, то я приму его с благодарностью.Но если можно, то я прошу сделать так, чтобы....."И представить необходимо желаемый вариант развития события(!).

Этот метод направлен на обесценивание ситуации,которая вызывает отрицательные эмоции в настоящем. И такой прием не является заказом негативных событий. Во-первых, потому что человек перестает испытывать неприятные ощущения по отношению к возможному провалу,готов принять без обид и претензий любой урок,то есть принимает жизнь такую,какая она есть,а во-вторых,в конце упражнения обязательно визуализирует свой желательный вариант,то есть показывает Жизни,что он хочет.Главная цель этого упражнения- обесценить то,что казалось пугающим,чтобы начать радоваться в настоящем,тем самым создавая для себя светлое будущее.
Но!!!Проживание нежелательного события обязательно происходит за короткий период времени (на все не более 10 минут).И заканчивается положительным созданным образом.Это разовое упражнение (!).Повторять одно и то же из раз в раз будет уже тем самым "заказом".
Сделали упражнение и тут же забыли,начали радоваться жизни уже сейчас,тому ,что у вас все хорошо.


И к чему это я тут эти методы описала? d060.gif
А вот к чему. Они все направлены на снижение важности той или иной ситуации. Я думаю,что именно об этом явлении ты пишешь.
Бывает так,что представишь себе что-то приятное во всех подробностях,насладишься этим, и всё.Больше этого уже не хочешь.Желание обесценилось (а не как-будто произошло).Но это обесценивание случается только при разовом проживании.(или,наоборот,до тех пор,пока не расхочется и сам не откажешься от него d060.gif )(Кстати,если желание обесценилось-значит не такое уж это истинное было желание).Если проживать в подробностях много-много раз,да с эмоциями,это обязательно произойдёт по- настоящему.Когда желание вызывает вдохновение,радость,энтузиазм,вобщем всевозможные хорошие чувства - оно будет стремиться к исполнению!

И ещё раз скажу,что чем больше мы чему-то уделяем внимание,тем больше вероятность воплощения этого в нашу жизнь.Ну это как аксиома,это ЗАКОН!Так работает Вселенная и никак больше.Без исключений.
Поэтому,направляя свое внимание на визуализацию мечт, насыщая тем самым свои желания энергией,мы ускоряем процесс реализации их в свою жизнь.
И чем больше энергии у желания,тем скорее оно воплотится!

Правда,здорово,что можно самим выбирать свои "хотелки"?! icon_mrgreen.gif


Цитата
Или вот еще пример: как только мечтаешь, что с молодым человеком все замечательно, (конкретным человеком), то многие замечают, что потом в жизни наоборот получается..


А получается наоборот,потому что есть уже определенные ожидания по отношению к этому человеку.(в данном контектсте я под ожиданиями имею ввиду избыточный потенциал).А ожидания всегда разрушаются Жизнью. В голове у человека уже сложился образ того поведения,которое он хочет видеть.И другого поведения уже не приемлет.(то есть человек знает,КАК должен себя вести другой по отношению к нему и при этом испытывает недовольство его поведением сегодняшним,проще говоря,не принимает другого человека).
А тот человек живой между прочим,у него тоже свои желания имеются,он также мыслит,он меняется и запихнуть кого-то под свои понятия дело энергозатратное и очень нерезультативное.Жизнь обязательно поставит на место за это и преподаст урок.(например, ввиде ссоры или неприятного поступка). Каждый имеет свободу выбора,свободу воли и Жизнь рамкам не подчиняется,она течет и в ней существует бесконечное количество развития событий и куча вариантов ситуаций. Только принимая Жизнь во всем её многоообразии ( и,соответсвенно,всё,что Ей создано), можно выбирать то,что хочешь и ,соответсвенно, это и получать.И заметь,когда отпускаешь свое желание,смягчаешь свой напор,то все получается легко и радостно!
(есть и другой вариант,почему так происходит: когда начинаешь изменять мышление, маятники активизируются и начинают всячески пытаться вернуть нас на прежнее место,создавая неприятные события.И если проигнорировать их нападки,сразу всё наладится)

И ещё визуализировать конкретного человека нежелательно,об этом уже писалось где-то пару страниц назад.Желать лучше определенные отношения,то,что ты хочешь испытать,что ты хочешь чувствовать.Ведь по - большому счету,нам не важно, кто с нами рядом,важно лишь то,что мы ощущаем с этим человеком,как мы себя чувствуем рядом с ним.


Вообще,конечно,хочется лучше понять , что ты имеешь ввиду,поговорить так сказать, вживую... d060.gif


Цитата
И как мечтать чтобы не вредить?


Мечтать так,чтобы от твоей мечты было всем хорошо icon_mrgreen.gif Чтобы мечты,желания были экологичны для Мира, Вселенной и всех людей на планете. Главное это то,что скрывается за мечтами и желаниями.Твом помыслы очень важны. Можно желать машину.Ничего такого в этом нет.Но можно желать для того,чтобы утереть кому-то нос,принизить, а можно для того,чтобы сделать свою жизнь и жизнь окружающих более комфортной и легкой.Помыслы разные.
С чистыми помыслами навредить невозможно.Поэтому всё сбывается d060.gif icon_mrgreen.gif И по мере того,как будут очищаться наши мысли,жизнь будет становиться все легче и счастливее,наполняясь новыми приятными событиями,чудесными сюрпризами и долгожданными эмоциями и ощущениями!!!



А за другого решать нельзя.Можно только помочь.А каждый сам выбирает,как жить и где,и с кем,и с какими чувствами.

Радоваться тому,что есть и в то же время желать большего,быть благодарным, чувствовать,что всё самое лучшее только начинается, быть оптимистически настроенным и радостно,с уверенностью смотреть в будущее, без сомнений,страхов,неуверенности в себе.Вот идеальные условия для Сознательного Творения в этом мире!!!
ВСЁ БУДЕТ!ВСЁ ВОЗМОЖНО!!!И весь Мир к нашим услугам!!!

d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
прекрасная фея
Альбиночка, пошла к тебе в гости,а там никого...Девчонка моя солнечная, желаю тебе позитивных,радостных перемен и захватывающих дух от счастья событий!!!!!!!!!

Люблю тебя,солнышко!!!

u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif d03.png d03.png aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png
прекрасная фея
МАНИФЕСТ ДЛЯ ВСЕГО МИРА!

Это должно напомнить всем моим верноподданным, что Вы мне никакие не верноподанные. А я чертовски устала от всех ваших жертв, молений и коленопреклонений.

Я, Вселенная- солнце, луна и звезды, альфа и амега, а также все прочее,- создала рай в пространстве- времени, чтобы через Вас постигать на опыте его бесконечное великолепие, пить из каждой его чаши, жить, любить и радоваться так, как не смогла бы без Вас.

Ваши желания- это то, чего я хочу для Вас.

Я думаю только о том, чего и когда Вы хотите.

Ваши мечты- мои мечты.Вы - суть пространства- времени, единственная причина существования райского сада. Вы не можете сделать ничего плохого или неправильного, ошибок не бывает, все есть добро.

Следуйте своему сердцу, наслаждайтесь своим выбором. Хвалите себя. Говорите, чего Вы хотите, требуйте этого и подставляйте руки.
Отбросьте сомнения, встаньте с колен и живите так, как Вам хочется. Потому что, дорогие мои, Вы это можете- и я всегда хотела только этого.

С невыразимой любовью,
Ваша Вселенная


П.С.ГРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!

Ukaaa
Ольчик, ты -прелесть! wub.gif wub.gif wub.gif
прекрасная фея
Цитата(Ukaaa @ 8.9.2010, 12:11) *
Ольчик, ты -прелесть! wub.gif wub.gif wub.gif



Юльчик wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо,радость моя..........Солнечный зайчик aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Ukaaa
aa27.gif aa27.gif aa27.gif
прекрасная фея
ЕСЛИ БЫ ВЫ ЗНАЛИ НАВЕРНЯКА,
что очень и очень скоро Ваши мечты начнут сбываться, как бы Вы сегодня стали готовиться к их осуществлению? (Сделайте это.)

Как бы Вы отпраздновали?
(И это тоже сделайте.)

Кому бы Вы обо всем рассказали?
(Напишите короткое письмо, прямо сейчас,а отправлять пока не надо.)

Какие благодарственные мысли появились бы у Вас? (Выразите их.)

И наконец, кому бы Вы помогли "достигнуть цели", как достигли ее сами?
(Помогите этим людям.)
Майк Дули
Albinka
Привет, солнышко, лапочка, звездочка моя!!!!!!!!!

Цитата(прекрасная фея @ 7.9.2010, 22:47) *
Альбиночка,я немного хотела бы уточнить,что ты понимаешь под мечтанием,а что под визуализацией.В чем разница?

Попробую объяснить)) Под визуализацией понимаю целенапраленное создание в мыслях, на бумаге, своих мечта и планов. А вот мечты - куда унесут - туда и я...)))))) И с недавних пор уносят часто и много.....так, что и решила узнать правильно ли это. Потому что все же хочу в реальности проживать, а не только в мечтах.... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Хотя, может и разницы то огромной то нету.. Но сейчас у меня получается, что мечты сильнее и огромнее любых визуализаций..... a075.gif d060.gif

Цитата
Если он мне нужен, то я приму его с благодарностью.Но если можно, то я прошу сделать так, чтобы....."И представить необходимо желаемый вариант развития события(!).

Вот-вот... так и думаю, стараюсь быть примерной и послушной девочкой перед лицом Бога и вселенной, и понимать что есть Его воля. Но частенько зашкаливает желаемое, потому как ну очень сильное.....))))))))

Цитата
Но!!!Проживание нежелательного события обязательно происходит за короткий период времени (на все не более 10 минут).И заканчивается положительным созданным образом.Это разовое упражнение (!).Повторять одно и то же из раз в раз будет уже тем самым "заказом".

Окей, я поняла. А смотри, если это не специальное "проживание", а просто мысли и опасения бывают - на которые я конечно же думаю: ну так, та и так, значит, это тоже будет к лучшему - но бывают все же иногда. При этом позитивных и желаемых конечно же больше))))) Не значит ли это тот самый заказ, как ты говоришь????


Цитата
Кстати,если желание обесценилось-значит не такое уж это истинное было желание).Если проживать в подробностях много-много раз,да с эмоциями,это обязательно произойдёт по- настоящему.Когда желание вызывает вдохновение,радость,энтузиазм,вобщем всевозможные хорошие чувства - оно будет стремиться к исполнению!

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Супер!!!!!!! Вот клевое понятие!!!! И правда, так и есть, не перехочевается - значит, оно истинное.... wub.gif a075.gif


Цитата
Правда,здорово,что можно самим выбирать свои "хотелки"?! icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif А то!
да это ПРОСТО ПРЕКРАСНО!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
особенно когда знаешь, чего именно хочешь! d060.gif a075.gif


Цитата
Каждый имеет свободу выбора,свободу воли и Жизнь рамкам не подчиняется,она течет и в ней существует бесконечное количество развития событий и куча вариантов ситуаций. Только принимая Жизнь во всем её многоообразии ( и,соответсвенно,всё,что Ей создано), можно выбирать то,что хочешь и ,соответсвенно, это и получать.

Вот так я учусь относиться и учусь это понимать...И мне очень нравится учиться так жить!!!!!
Хоть я и частельно эгоистка....и хотелки и желания мои эгоистичны и порой забываю о других людях, но....открыла для себя, что стараться понимать другого и любить других безусловной любовью - гораздо более круче!!!!!!!!!



Цитата
Вообще,конечно,хочется лучше понять , что ты имеешь ввиду,поговорить так сказать, вживую... d060.gif

Солнышко, ты прямо чувствуешь на расстоянии..... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
да, скорее всего, если это удобно, то я напишу тебе в личку более подробно...... a075.gif
Спасибо тебе за это желание.. мне очень приятно!!!!!
aa12.gif aa4.gif aa34.gif aa15.gif d03.png




Цитата
Мечтать так,чтобы от твоей мечты было всем хорошо icon_mrgreen.gifИ по мере того,как будут очищаться наши мысли,жизнь будет становиться все легче и счастливее,наполняясь новыми приятными событиями,чудесными сюрпризами и долгожданными эмоциями и ощущениями!!!

Супер! Супер! Супер!!!!!!!

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif


ОЛЮШЕЧКА!!!!!!!! СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕЕ!!!!!!!!!!!
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!



Цитата(прекрасная фея @ 8.9.2010, 0:00) *
Альбиночка, пошла к тебе в гости,а там никого...Девчонка моя солнечная, желаю тебе позитивных,радостных перемен и захватывающих дух от счастья событий!!!!!!!!!

Люблю тебя,солнышко!!!

Олечка...... Благодарю от всей души, от всего сердца!!!!! Люблю и обожаю и тебе всего самого лучшего желаю!!!!!!!!!!
Ты - бесценна, талантлива и гениальна!!!!!!!
Valentin
Цитата(Albinka @ 6.9.2010, 19:02) *
Валентин, про несколько километров - супер! wub.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
буду брать пример a075.gif aa15.gif


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif a075.gif


Цитата(прекрасная фея @ 6.9.2010, 21:05) *
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Валентин,за эти слова дайте я Вас поцелую aa34.gif aa34.gif aa34.gif



Давайте!! icon_mrgreen.gif d060.gif




Цитата
Как здорово,что есть Вы!!!И как замечательно,что всё больше и больше людей понимают взаимосвязь между своим мышлением и реальностью,которая их окружает!А это значит,что с каждым днём мир становится всё сказочнее и чудеснее,мечты воплощаются всё легче и легче и радости у нас у всех приумножается многократно!!!
aa2.gif b020.gif d040.2.gif


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif
прекрасная фея
Альбиночка, тебе не отправляются сообщения почему-то...Может почту почистить надо?
Albinka
Олечка, почистила... Хотя она у меня и не была совсем заполнена..
В общем, жду)
прекрасная фея
Цитата(Albinka @ 9.9.2010, 22:17) *
Привет, солнышко, лапочка, звездочка моя!!!!!!!!!


wub.gif wub.gif wub.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Цитата
Попробую объяснить)) Под визуализацией понимаю целенапраленное создание в мыслях, на бумаге, своих мечта и планов. А вот мечты - куда унесут - туда и я...)))))

Ясно d025.gif


Цитата
Потому что все же хочу в реальности проживать, а не только в мечтах.... wub.gif


Да,согласна.... d060.gif Поэтому необходимо научиться радоваться тому,что есть,находить счастье здесь и сейчас.Ну это для начала.


Цитата
А смотри, если это не специальное "проживание", а просто мысли и опасения бывают - на которые я конечно же думаю: ну так, та и так, значит, это тоже будет к лучшему - но бывают все же иногда. При этом позитивных и желаемых конечно же больше))))) Не значит ли это тот самый заказ, как ты говоришь????


Если иногда,то все хорошо.У всех у нас они бывают.Такие мысли тоже имеют право на жизнь d060.gif Они являются нашими помощниками и указывают на то,что нам необходимо изменить к лучшему или на что обратить свое внимание,над чем работать.Так что,спасибо им!Когда они приходят,просто впусти их и отпусти с благодарностью.Они помогают нам развиваться.Да они сами потом исчезнут со временем,если на них не фокусироваться.

Цитата
Вот так я учусь относиться и учусь это понимать...И мне очень нравится учиться так жить!!!!!
Хоть я и частельно эгоистка....и хотелки и желания мои эгоистичны и порой забываю о других людях, но....открыла для себя, что стараться понимать другого и любить других безусловной любовью - гораздо более круче!!!!!!!!!

И я тоже учусь,и процесс этот бесконечен.И ЭГО тоже бывает показывается на глаза d060.gif
Но с каждым днем мы становимся все чище и чище a115.gif a115.gif Ты просто умница!!!!!!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif


Цитата
Олечка...... Благодарю от всей души, от всего сердца!!!!! Люблю и обожаю и тебе всего самого лучшего желаю!!!!!!!!!!
Ты - бесценна, талантлива и гениальна!!!!!!!


Моя девочка..............Хотелось соответсвовать всему тому,что ты обо мне написала d060.gif Будет стремиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Благодарю тебя,любимое солнышко!!!!!!!!!!!!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Albinka
Валентинчик и Феечка, скажите, пожалуйста, а вы получали мои сообщения сегодня или у меня что-то с почтой?
(Олюш, тебе отправила два сообщ. после твоего.) a075.gif
прекрасная фея
Цитата(Albinka @ 11.9.2010, 21:04) *
Валентинчик и Феечка, скажите, пожалуйста, а вы получали мои сообщения сегодня или у меня что-то с почтой?
(Олюш, тебе отправила два сообщ. после твоего.) a075.gif



Уже все хорошо d025.gif Вчера я тебе ответить почему-то не могла,писали,что обнаружена ошибка.А теперь все отлично a115.gif a115.gif a115.gif
прекрасная фея
Цитата(Valentin @ 10.9.2010, 6:50) *
Давайте!! icon_mrgreen.gif d060.gif


Валентинушка, Вас сколько угодно d060.gif






прекрасная фея
Небольшой совет по вложению средств от Вселенной.

Следовали ли Вы своему чутью в 90-х, играя на фондовом рынке? Вы слышали меня, когда я говорила Вам о громадных прибылях в недвижимости?"Натыкались" ли на крохотные откртытые акционерные общества, продававшие акции, которые потом сделали грошовых вкладчиков миллионерами?

А меня-то все критиковали за то, что я-де совала драгоценные возможности всем, до кого могла дотянуться! Понимаете,это стало своего рода хобби: разгонять скуку, свойственную жизни Вселенной.

По правде говоря, Вы ничего не пропустили.
Прошлые удачи были сущей мелочью по сравнению с тем,что я предлагаю ежедневно и круглосуточно - ведь такова моя работа.
Вы готовы к прибылям?Пока нет.
Ну, это приятная забота.

Мысль.Именно мысль.Мысль-лучшее средство всех времен,чтобы с головой окунуть себя,свою семью и друзей в богатсво и благополучие, что бы ни происходило с экономикой.

У мыслей своя собственная экономика,и сейчас самое лучшее время,чтобы попасть в струю.При помощи моих патентованных секретных технологий я могу взять любую Вашу старую мысль и превратить ее в золотые копи,гору денег, неиссякаемый источник благополучия!!!

Ничего не поздно!Самое лучшее только на подходе.Делайте вклады в мысли, следуйте своему чутью и живите той жизнью, о какой мечтаете.

Признаюсь честно: это предложение не подлежит отмене, оно уже действует.
вы уже стали вкладчиком, знаете Вы об этом или нет. Все Ваши мысли воплощаются.
Никакие юристы Вас не спасут. Спасите себя сам:
ВЫБИРАЙТЕ ХОРОШИЕ,ДОБРЫЕ МЫСЛИ.

Вселеная a075.gif
Анютка
разрешите чуток отсебятины

Привычка быть счастливым

Поздним вечером, отдавая себя в объятия Морфея, я невольно улыбнусь, ведь сегодня был самый счастливый день в моей жизни...
Меня будит поцелуй самого родного человечка. Сквозь шторы пытается пробиться шаловливый лучик солнца. Я беру пример с кошки, пару раз потягиваюсь, а потом бегу на кухню в поисках завтрака. Выйдя во двор, вдыхаю воздух на полную грудь, какой пьянящий аромат осенней листвы. Как хочется жить!
Я пожелаю всем доброго дня, улыбнусь. Ведь сегодня самый счастливый день в моей жизни!
Парнишка в маршрутке чихнул, а я скажу ему: Будь здоров! Он улыбнется, и на одного радостного человека в этом мире станет больше.
Позвоню мамочке, и скажу, как я ее сильно люблю!
Меня, радостно виляя хвостом, встречает дворовая псина, я угощаю ее хлебушком, собака с благодарностью лижет мою руку. Ну как тут не улыбнуться?
Быть счастливчиком -это так здорово! Когда улыбаешься, настраиваешься на хорошее -случаются мелкие и большие приятности, на работе -порядок, в семье-мирно и спокойно sm01.gif
И завтра будет самый счастливый денечек!
прекрасная фея
Цитата(Анютка @ 12.9.2010, 22:22) *
разрешите чуток отсебятины

Привычка быть счастливым



a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Albinka
Смотрите, какая есть услуга - "ты супер!" , не как у нас на Красотуле идею взяли d060.gif a075.gif

Сайт - tisuper.ru/
IvvitaMy
Прошу прощения, но если желания исполняются Здесь:
1. замуж за моего парня;
2. новую престижную высокооплачиваемую работу, не требующую много времени
3. родить красивого здорового малыша
Анютка
Цитата(IvvitaMy @ 13.9.2010, 15:26) *
Прошу прощения, но если желания исполняются Здесь:
1. замуж за моего парня;
2. новую престижную высокооплачиваемую работу, не требующую много времени
3. родить красивого здорового малыша


Очень советую почитать темку с самого начала, если конечно она не была прочитана доселе d025.gif
Тогда и желания будут излагаться в другой форме, позитивнее и с большей уверенностью, и в настоящем времени
-я замужем за любимым парнем и т.д. Удачи !

Феечка, wub.gif
Анютка
Цитата(Анютка @ 13.9.2010, 21:37) *
Очень советую почитать темку с самого начала, если конечно она не была прочитана доселе d025.gif
Тогда и желания будут излагаться в другой форме, позитивнее и с большей уверенностью, и в настоящем времени
-я замужем за любимым парнем и т.д. Удачи !

Феечка, wub.gif


Игра

Игра – это шалость, развлечение, занятие для отдыха, живость ума и сердца. Но и созидание, творчество – это тоже игра. Да и вся наша жизнь – игра. Причем мы с вами, мои драгоценные, сами выбираем себе роль в этой игре!
Как? Своими мыслями, эмоциями, реакциями, словами, ежедневным, ежеминутным выбором: быть Творцом или Жертвой, Счастливчиком или Бедолагой, Оптимистом или Пессимистом. Выбор всегда за вами, ведь только вы сами – хозяин своей жизни, даже если отказываетесь от этого права. Что выбираете, то и получаете!
Есть, конечно, и такие роли, которые мы не выбираем. Например, роль Родителя и Ребенка, роль Работодателя и Работника. Но ведь одну и ту же роль можно играть абсолютно по-разному! Можно быть Наказующим Родителем, а можно – Родителем Любящим. Можно быть Работником-Подчиненным, а можно – Работником-Сотрудником. Согласитесь, это совсем разные роли!
Что еще очень важно в Игре Жизни? Конечно, живость, непринужденность и радость! То есть такое состояние, когда вы наслаждаетесь игрой. Дорогие мои, вы замечали такой удивительный парадокс: чем больше человек старается, чем он более напряжен и озабочен, тем хуже у него все получается. Но стоит ему только взяться за то же самое дело спокойно и легко, как будто играючи, он начинает буквально творить чудеса!
Объясняется это очень просто: в напряженном состоянии тела и сознания почти все силы, и душевные, и физические, бесцельно тратятся на преодоление этого напряжения и страха. Если же человек спокоен и расслаблен – его энергия беспрепятственно движется к нужной цели. Этот феномен некоторые психологи называют «автопилотом успеха». Нужно четко задать цель и расслабиться – чтобы автопилот прямым курсом доставил вас к ней!
Вся Вселенная живет и функционирует в соответствии с этим принципом. Он известен еще как принцип наименьшего усилия – достижение наилучшего результата при наименьшем расходе энергии. Как говорит мой любимый Дипак Чопра: «Когда Природа наиболее плодотворна и созидательна, она не работает... она играет!»
Так что, возлюбленные мои читатели, если хотите достичь успеха – в любом начинании! – сознательно культивируйте чувство легкости и радости бытия.
Играйте, наслаждайтесь жизнью! Будьте открыты, подвижны и свободны. Будьте самими собой, какими были в детстве, какими вас создал мудрый и любящий Творец! Делайте то, что вам нравится, будьте с теми людьми, которые вам приятны, наслаждайтесь жизнью и превращайте для себя любую работу в игру. Тогда вы будете двигаться вместе с потоком жизни. Тогда вы придете к успеху самым быстрым и прямым путем. Тогда исполнение желаний станет для вас так же естественно, как дыхание!
Как только почувствуете напряжение, скованность, озабоченность, сразу напоминайте себе:
• Я ступаю по жизни легко, играя и наслаждаясь каждым мгновением своей радости.
Наталия Правдина
Азбука процветающего человека
прекрасная фея
Цитата(IvvitaMy @ 13.9.2010, 15:26) *
Прошу прощения, но если желания исполняются Здесь:
1. замуж за моего парня;
2. новую престижную высокооплачиваемую работу, не требующую много времени
3. родить красивого здорового малыша


Да,желания исполняются здесь и не только d060.gif icon_mrgreen.gif
В этом разделе можно завести дневничок визуализаций и желаний.Это намного эффективней!!! a075.gif
прекрасная фея
Цитата(Анютка @ 13.9.2010, 21:41) *
Нужно четко задать цель и расслабиться – чтобы автопилот прямым курсом доставил вас к ней!
Как говорит мой любимый Дипак Чопра: «Когда Природа наиболее плодотворна и созидательна, она не работает... она играет!»
Так что, возлюбленные мои читатели, если хотите достичь успеха – в любом начинании! – сознательно культивируйте чувство легкости и радости бытия.
Играйте, наслаждайтесь жизнью!


a115.gif a115.gif a115.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
прекрасная фея
Вы знаете,что происходит перед тем,как случится нечто невероятное,сногсшибательное?Перед тем,как сбудется по-настоящему великая мечта?

Знаете?
Не происходит ничего.

Ничего не происходит.По крайней мере,в материальном мире.

Если Вам кажется,что сейчас в Вашей жизни абсолютно ничего не происходит...

считайте это знамением.

Вселенная a075.gif
d040.2.gif
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Albinka
Олькин...я тебя люблю a075.gif спасибо за эти слова eusa_pray.gif
прекрасная фея
Альбин aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
прекрасная фея
Цитата(Albinka @ 13.9.2010, 13:38) *
Смотрите, какая есть услуга - "ты супер!" , не как у нас на Красотуле идею взяли d060.gif a075.gif

Сайт - tisuper.ru/


Альбин,классная вещь!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Кстати,можно такую штуку проделывать самим.Мы с девчонками просто периодически говорим друг другу такие слова: "Знаешь,а ты супер!!".И другие приятные вещи.При чем мы говорим это искренне,потому что мы правда так считаем.И знаете, как это поднимает настроение???!!!Как от этого поднимается самооценка,растет уверенность в себе???!!
Ну вот почему нет???Почему бы самим не ввести в свою жизнь такую практику?!!!
Насколько радостнее станет жизнь!!!Насколько приятнее станет общение!!!
Попробуйте!!!!!!!!!!Необходимо всего лишь начать!
Напоминайте друг другу,какие вы классные,какие вы офигенные!!!Ведь это правда!!!Это мощная поддержка по жизни в любых ситуациях!!!!!

Сделайте это и убедитесь сами в том, что ТЫ СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!

b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif



Albinka
a115.gif a115.gif Успейте открыть свое сердце сегодня!!!!! a115.gif a115.gif


Это день включения космической энергии любви, божественных откровений, очищения мыслей, исполнения молитв, успокоения, победы мудрости над умом и чувствами.

В этот день необходимо проявлять милосердие и сострадание. Энергетика дня располагает делать добро ближним. Хорошо дарить подарки, раздавать милостыню, заниматься благотворительностью, выполнять просьбы, проявлять сострадание к тому, кому оно требуется, можно и самому обратиться с просьбой.

Благоприятно заключать брак, который будет держаться на высшей любви.
Это день молитв, уединения, снисхождения, альтруизма.

a115.gif a115.gif a115.gif Это один из дней, когда людские молитвы почти беспрепятственно достигают цели. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Проявлять негатив противопоказано.
a075.gif


aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
прекрасная фея
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
прекрасная фея
Все верно.Это сон.

Вы все еще спите.В любую минуту позади Вас может появиться слон в розовой балетной пачке и теннисных туфлях.Или,может быть,зазвонит телефон,и Авраам Линкольн поинтересуется, почему Вы опаздываете на бал. Или вдруг внизу в холле окажется толпа зрителей и Опра Уинфри, которая собирается представить им Вас как своего нового любимого писателя. Во сне может случиться что угодно, без оглядок на прошлое и логику, и Вам никогда не угадать,"как".

Учитесь у своих снов, потому что пространство - время соткано из той же материи.
Забудьте прошлое. Пошлите подальше логику.

И оставьте наконец в покое проклятые несносные "как".

Таллихо!
Вселенная a075.gif


П.С. Классные у Вас усы.
Анютка
Альбинка, как же здорово было если бы каждый сделал хоть одно доброе дело за день!
Феечка, я прям представила этого слона, и сразу заулыбалась этому чуду в кедахsmile.gif
прекрасная фея
Цитата(Анютка @ 21.9.2010, 23:05) *
Феечка, я прям представила этого слона, и сразу заулыбалась этому чуду в кедах smile.gif



d060.gif icon_mrgreen.gif
прекрасная фея
В одной рассылке прочитала милую сказку Юлии Ефановой,написанную для детей wub.gif
"рецепт" счастливого дня smile.gif


Сказка о пёстрых штанишках, в которые можно нарядить свой день







Малыш, а ты знаешь, что день - живой? Как и все-все вокруг! Такой же живой, как звери и птицы, как трава и деревья. Такой же живой, как ты. А значит, он, как и ты, может устать после трудов или замерзнуть от холода.


И поскольку этот день - твой, то и тебе о нем заботиться. Это очень просто.

А ты сшей ему штанишки. Такие, чтобы в мороз не холодно было, а в зной - не жарко. Чтобы день смотрел на них и радовался. Пусть будут они пестрыми, как радуга. Ладно? Чтобы веселее и интереснее стало. И чтобы нескучно было. И чтобы ты сам на них наглядеться и нарадоваться не мог. Помни, малыш, какие штанишки сошьешь, такой и день получится.



Желаю всем сшить самые красивые,самые яркие и волшебные штанишки для своего дня!!!!!!!!!!!!!!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Albinka
Цитата(Анютка @ 21.9.2010, 22:05) *
Альбинка, как же здорово было если бы каждый сделал хоть одно доброе дело за день!

Конечно же, Анютка!!!!!! hb.gif


А смотрите какой СЕГОДНЯ ЧУДНЫЙ ДЕНЬ!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Не пропустите этот день: он исключительно удачен для начала любого важного дела. Все, начатое в эти сутки, с блеском удается. Следующего такого шанса придется ждать целый месяц.
Полезна работа со священными текстами. Идет получение тайного знания и у человека открывается третий глаз. Полезна любая физическая работа. Нельзя нагружать зрение, употреблять духи, лучше не смотреться в зеркало. В этот день часто наваливаются скорбь, тоска, печаль, меланхолия. Гоните их прочь и занимайтесь делом. Если тоску не преодолеть, дайте себе хорошую физическую нагрузку.


aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Ya_schastlivaya
А я сегодня попала в свое первое ДТП и поцарапала мою любимую машинку! И действительно весь день наваливаются скорбь, тоска и печаль sad.gif Но я гоню ее, ведь каждый учится на своих ошибках. Значит нужно быть вниматльней и осторожней, ВЕДЬ Я ЛЕГКО, УВЕРЕННО, СПОКОЙНО, УСПЕШНО ВОЖУ СВОЙ ЛЮБИМЫЙ АВТОМОБИЛЬ И КОМФОРТНО ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ЗА РУЛЕМ!!! Что еще добавить? smile.gif
прекрасная фея
Цитата(Albinka @ 22.9.2010, 14:09) *

А смотрите какой СЕГОДНЯ ЧУДНЫЙ ДЕНЬ!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
он исключительно удачен для начала любого важного дела. Все, начатое в эти сутки, с блеском удается.



Думаю,на это стоит обратить внимание!!! a115.gif a115.gif a115.gif
прекрасная фея
Цитата(Ya_schastlivaya @ 22.9.2010, 17:06) *
ВЕДЬ Я ЛЕГКО, УВЕРЕННО, СПОКОЙНО, УСПЕШНО ВОЖУ СВОЙ ЛЮБИМЫЙ АВТОМОБИЛЬ И КОМФОРТНО ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ЗА РУЛЕМ!!!


d025.gif d025.gif d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Помни, малыш, какие штанишки сошьешь, такой и день получится d060.gif icon_mrgreen.gif
Albinka
Цитата(прекрасная фея @ 22.9.2010, 16:49) *
Думаю,на это стоит обратить внимание!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Конечно, дорогая, именно поэтому я и принесла сюда!!!!! a075.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif
прекрасная фея
Альбинушка,да ты вообще молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Спасибо тебе большое!!!!!!!!!!!ТЫ СОЛНЦЕ!!!!!!! ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
прекрасная фея
Прочитав эту главу,я просто удивилась тому,сколько раз в день я играю в жертву!!! d060.gif
Классное упражнение,которое полезно всегда применять на практике a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Ловим похитителей счастья на месте преступления.



Привычка чувствовать себя жертвой может оказаться очень коварной и укорениться глубоко в душе.Впервые я увидела модели поведения жертвы,еще будучи корпоративным тренером.Я учила людей тому,как важна личная ответственность за свою жизнь.В начале занятия я спрашивала каждого,готов ли он прийти вовремя после большого перерыва.Все отвечали утвердительно.Кто опаздывал,должен был стоять перед группой и распевать боевую песню своей бывшей школы либо ту песню,которую выбирала я,если кто-то не мог вспомнить гимн его альма-матер.Я даже не могу сказать,сколько важных "шишек" и должностных лиц из 500 крупнейших компаний (согласно списку журнала "Форчун") опаздывали и затем извинялись,обвиняя других,или выражали недовольство по поводу нашего соглашения!Просто удивительно,как тяжело было людям взять на себя ответственность даже в таких незначительных ситуациях.Однако я была непреклонна,и в течение трехдневного курса обучения мы все неоднократно прослушали мою любимую песн. "Остановись во имя любви" в исполнении менеджеров высшего звена.
Спустя несколько лет я поехала на трехдневный семинар,где мне пришлось поменяться ролями с руководителем,который установил другое правило:каждый раз,когда я и мои товарищи вели себя как жертвы,то есть обвиняли кого-либо,жаловались на судьбу,предавались жалости к себе или жестоко обращались с самими собой,-мы должны были класть два доллара в специальную корзину.
Я не могу объяснить,сколько раз я совершала все эти вещи в течение дня!Когда я опаздывала,я винила очередь за завтраком.Упс!Это стоило мне два доллара(по крайней мере,не надо было петь).Когда я жаловалась на то,что мерзну,я выкладывала еще два доллара(как ни крути,семинары проходили в холодных,как морозилка,помещениях,и конечно,если бы я знала об этом заранее,я бы взяла с собой свитер).Обвинения,стыд и жалобы так укоренились в моей жизни,что я "производила" их бессознательно,автоматически.Я провела целый день,опустошая мой кошелек,но два доллара-это была маленькая цена за то,что я узнала,как часто играю роль жертвы.
Я оказалась не одинока.К концу третьего дня наша корзина наполнилась деньгами до краев(мы отдали ее в местное благотворительное учреждение).После этого мы стали меньше играть в жертв,так как научились уделять внимание нашим плохим привычкам.
Я советую вам попытаться в течение недели проделать это упражнение у себя дома,со своей семьей,сотрудниками или друзьями.Вот увидите,к чему это приведет.Могу предположить,что вы тоже соберете довольно большую корзину денег для благотворительных целей.Ваше осознание проблемы принесет вам пользу,оно будет постоянно давать вам четкие сигналы "переключаться" на привычки,поддерживающие "счастье без причины".


Марси Шимофф,"Книга про Счастье"

Valentin
прекрасная фея
Цитата(Valentin @ 24.9.2010, 8:49) *



Валентинушка с подарком пришел wub.gif Классно!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
прекрасная фея
Замечательный отрывок для Красотуль!!!! a075.gif


«У тебя есть определенное представление о том, каким должно быть тело; когда у человека есть определенное представление о чем-то, он обречен на страдания. У тебя такое тело, каким оно должно быть. Если у тебя есть другое мнение по данному поводу, ты будешь мучиться: отбрось его.

Это тело принадлежит Тебе; этим телом Тебя наградил Господь Бог. Пользуйся им... наслаждайся им! Если ты будешь любить его, то оно начнет меняться, ибо, если человек любит свое тело, он заботится о нем, а забота предполагает абсолютно всё. Тогда человек не пичкает его, чем попало, ведь он заботится о нем. Тогда он не мучает его голодом, ибо он проявляет заботу о нем. Тогда он прислушивается к его нуждам, прислушивается к его сигналам: что ему необходимо, когда ему необходимо.

Когда человек заботится о теле, когда он любит его, когда он прислушивается к его нуждам, тело автоматически хорошеет.
Если тебе не нравится твое тело, то именно это и порождает проблему, ведь в таком случае ты постепенно становишься безразличным к нему, перестаешь заботиться о нем: разве кто-нибудь станет заботиться о враге? Ты даже не будешь смотреть на него, будешь стараться избегать его. Ты перестанешь прислушиваться к его посланиям, а позднее просто возненавидишь его.

Ты сама и порождаешь эту проблему. Тело никогда не является источником проблем; ВСЕ проблемы создаются В УМЕ. Таково представление о теле твоего ума. Ни одно животное не страдает от представлений о том, каким должно быть его тело, ни одно животное, даже… бегемот! НИКТО не страдает, все просто счастливы, ибо их ум не генерирует подобные идеи, в противном случае бегемоты стали бы думать: «Ну почему я такой?» Здесь НЕТ никакой проблемы,

Просто откажись от идеалов. Полюби свое тело; это Твое тело, это подарок Бога Тебе. Телу нужно радоваться, о нем нужно заботиться. Когда ты проявляешь заботу, ты делаешь зарядку, ты питаешься, ты спишь. Ты заботишься о нем, потому что это твой инструмент; ты же моешь свою машину, прислушиваешься к каждому стуку, чтобы вовремя определить неполадки, не правда ли? Ты заботишься о том, чтобы не было даже царапины. О теле нужно заботиться, и все будет в порядке: тело прекрасно! Это такой прекрасный механизм, настолько сложный и вместе с тем настолько эффективно работающий, что он успешно функционирует семьдесят лет. Спишь ты или бодрствуешь, в сознании ты или в бессознательном состоянии, твое тело продолжает функционировать, и делает это молча. Оно трудится даже без твоей заботы об этом, оно продолжает служить тебе. Нужно быть благодарной телу.
Измени свое отношение — и в течение шести месяцев ты обнаружишь, что твое тело изменило форму. Это похоже на то, как Любовь мгновенно преобразует Женщину, она становится прекрасной, когда кто-то влюбляется в нее. Она могла не обращать внимания на свое тело до тех пор, пока в нее не влюбился мужчина; тогда она начинает ухаживать за собой. Женщина часами стоит перед зеркалом… ведь кто-то любит ее! То же самое происходит и с телом: Ты любишь Свое тело, и оно начинает меняться. Его любят, о нем заботятся, оно чувствует, что в нем нуждаются. Это очень тонкий механизм, а люди пользуются им грубо, жестоко.

Просто измени свое отношение, и ты увидишь!»

ОШО,«Hallelujah



Albinka
Олечка, спасибо, ты самая волшебная из всех Фей!!!!!!!!!!!!!

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa20.gif aa20.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif


o030.gif o030.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif


прекрасная фея
Цитата(Albinka @ 27.9.2010, 17:48) *
Олечка, спасибо, ты самая волшебная из всех Фей!!!!!!!!!!!!!



aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Альбиночка,а картинка с голубками белыми,да еще целующимися, такая знаковая!!!!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Благодарю тебя,солнце!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.