Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Желания исполняются ЗДЕСЬ
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Дневники желаний. Визуализации и другие интересности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
Lady_in_RED
Цитата(Valentin @ 31.8.2009, 8:25) *
Прочитайте, послушайте громко включив колонки, пойте, наслаждайтесь, и чувствуйте, как растет Ваша самооценка и уровень энергетики

Сделано, Сэр!!!!!!!!!!
Валентинчик - вы ЧУДО!!!

Albinka
Любимые Феечка и Валентинчик!!!!!!
Это все СУПЕР!!!!!!! Просто СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за эти статьи!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
и самое интересное - сразу же "натыкаюсь" на прямые ответы своим вопросам!!!

А, еще хотела Феечку спросить: а если желание приостановилось, что не так?! у меня ощущение подвешености...Помнишь, Олечка, я писала о продаже участка, и я стала верить и мечтать и нам позвонили. Так вот, более того, люди поехали его смотреть и он им понравился!!!! Потом они встречались с мужем, и предложили свою цену, ниже, он ответил, что подумает и позвонит. Позавчера звонил, но они больше не перезванивают уже три дня...Может быть, если этим и муж занимается, то и он влияет на ход событий? он сказал: мне кажется, они передумают. Я немножко расстроилась и немножко ему расказала о том, что нужно настраиваться на другое.
Вот такая ситуация! И если честно, я начинаю "тушеваться" что ли....Очень жду твоего совета!!!!!!!!

aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif
Valentin
Цитата(Albinka @ 31.8.2009, 15:34) *
Любимые Феечка и Валентинчик!!!!!!
Это все СУПЕР!!!!!!! Просто СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за эти статьи!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Наслаждайтесь!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Альчик-зайчик!!

Не все и не всегда получается с первого раза. Но важно помнить, что все идет самым лучшим образом.

И прочитайте отрывок, который я выложил на предыдущей странице.

Мы самым простым вещам учились и учимся длительное время, а то, что может изменить всю нашу жизнь, хотим постичь сразу. И это нормально, что хотим. Но так долго нас учили другому...

Просто надо взращивать в себе новое знание, понимание. Смотреть фильмы, читать книги, вникать, впитывать, понимать... a075.gif
прекрасная фея
Цитата(Albinka @ 31.8.2009, 15:34) *
Любимые Феечка и Валентинчик!!!!!!
Это все СУПЕР!!!!!!! Просто СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за эти статьи!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
и самое интересное - сразу же "натыкаюсь" на прямые ответы своим вопросам!!!



Альбиночка!!! wub.gif wub.gif wub.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif

Цитата
Помнишь, Олечка, я писала о продаже участка, и я стала верить и мечтать и нам позвонили. Так вот, более того, люди поехали его смотреть и он им понравился!!!! Потом они встречались с мужем, и предложили свою цену, ниже, он ответил, что подумает и позвонит. Позавчера звонил, но они больше не перезванивают уже три дня...Может быть, если этим и муж занимается, то и он влияет на ход событий? он сказал: мне кажется, они передумают. Я немножко расстроилась и немножко ему расказала о том, что нужно настраиваться на другое.
Вот такая ситуация! И если честно, я начинаю "тушеваться" что ли....


Альбиночка,представляешь,вчера пишу тебе ответ,почти все написала и бац!!!интернет отключился...Вот так бывает.... aa25.gif

Значит так.Давай разбираться.Во-первых,все так!Такое часто бывает,когда вроде бы ничего не происходит,но на самом деле Закон Притяжения работает всегда без остановок!Просто мы привыкли видеть доказательства в физическом мире.(то есть,что можно увидеть глазами и потрогать руками).Но с тех пор,как мы заявили о нашем желании,Вселенная начала его выполнять,а наше желание стремиться воплотиться в нашу жизнь.Единственное,что может ему помешать-это наши страхи и сомнения. Появляются противоречивые мысли и чувства.Мы с одной стороны хотим,а потом начинаем сомневаться.(то есть по-другому посылаем сигнал о противоположном желании).А Вселенная как известно отвечает на каждую нашу мысль,на каждое наше чувство,вот и получается "раздвоение желания".Выходит ,что мы хотим одновременно двух противоположных вещей.А Вселенная думает"так все-таки надо тебе это желание или нет?!"Вот желание и "движется"туда- сюда,то приближаясь,то отдаляясь от нас.
Но если отбросить все страхи и ненужные сомнения,и просто знать,что будет так и точка,желание ОБЯЗАТЕЛЬНО исполнится!Это ЗАКОН!!!
Помнишь в фильме "Секрет" был очень яркий пример.Человек загадал желание,и Вселенная начала его исполнять.Но не дождавшись его воплощения буквально чуть-чуть,человек начал сомневаться,перестал верить в его исполнение.Т о есть направил свое внимание на ОТСУТСТВИЕ ЖЕЛАЕМОГО.И тут Вселенной пришлось изменить курс,и уже исполнять другое желание.(отсутствие того,чего он хочет)Ну раз перехотел человек,что ж теперь!И результат как раз таки подтвердил его сомнения и страхи уже в реальном мире.
Так что,Альбиночка!!!Доведи дело до конца!Зачем отказываться от желания,когда ему осталось совсем чуть-чуть??!!!А муж твой просто есть отражение тебя самой.В твоей душе появились сомнения,а он их просто озвучил.Твое внимание к ним делают их сильнее.Пусть муж говорит то,что он хочет!Тебе то что?!!!Ты же знаешь,что твое желание-закон для Вселенной,и все тут!!!Это твоя жизнь-твоя реальность!Это ТВОЕ желание,а не мужа!Настройся снова на получение,и тогда твой настрой,твоя безоговорочная уверенность передастся мужу,и желанию уже будет некуда деться,кроме как исполниться.

Если пока трудно поверить,тогда просто переведи свое внимание на другое.Больше смотри на вещи,которые тебе нравяться,которые доставляют радость.Замечай улыбки на лицах людей,красивые вещи,небо ,солнце,цветы,слушай прекрасную музыку!Смотри веселые передачи и фильмы.Все это поможет тебе почувствовать себя намного лучше,а значит притягивать ты уже будешь только приятные события!
В течение дня задавай себе вопросы:"Что я чувствую?".Соответствуют ли чувства и мысли твоему желанию или противоречат?Зачем создавать барьеры к исполнению желаемого?Пусть твои мысли будут направлены только в одну сторону,в сторону того,ЧЕГО ТЫ ХОЧЕШЬ.(А не того,чего не хочешь).
Попоробуй поймать в себе состояние,когда в душе царит полная уверенность того,что задуманное осуществится.Это даже не вера, а ЗНАНИЕ,что будет именно так и точка!Без вариантов!В душе появляется тогда спокойствие и умиротворение.Классное чувство!!!Пусть ты не знаешь как,когда,но это будет!!!Ты это знаешь и все тут!!!Пусть эта уверенность будет основана НИ НА ЧЕМ.Это важно.
Вот сравни:когда в тебе появляется желание поесть,скажи,ты сомневаешься в том,что еды может не оказаться,что ты не поешь?Нет.Ты просто идешь на кухню(или еще куда) и утоляешь голод.Тебе даже в голову не приходит сомневаться по этому поводу!Ты ЗНАЕШЬ,что еда есть!А теперь,что ты чувствуешь,когда думаешь о продаже участка?Это желание ничем не отличается от любых других,таких как поесть,почистить зубы и т.д.Это только ТЫ решаешь,выполнимо оно или нет.Вселенная легко создает и писчинку ,и целые миры.Ограничения есть лишь в нашей голове и больше нигде!Давай уже откинь все лишнее!!!Этот мусор в голове нужен только деструктивным маятникам(по Зеланду d060.gif ).Хватит верить в свою беспомощность!!Встряхнись и смело принимайся за создание своего прекрасного мира!!!Твоей душе,Вселенной и всему Сущему необходимо видеть радость на твоем лице и счастье!!!
Повернись к своему желанию лицом.Пусть тебя не беспокоит то,что происходит вокруг,пусть говорят,что угодно.Это их видение- не твое!Это они так считаеют-не ты!!!Не трать свою драгоценную энергию на объяснение своей точки зрения,во-первых,люди не любят ,когда их учат жизни.(все ж уууумныыеее).Направь лучше ее на желаемое,и будь уверена,что все будет так как хочешь ТЫ!!!Зачем волноваться то???Пусть другие волнуются!Это их законное право.
Так что,постепенно приучай себя мыслить по-другому.Играй в игру ,где возможно все!!!Представь,что в здесь и сейчас возможно все!!!Да так и есть!!!Наслаждайся,радуйся и смейся!!!



прекрасная фея
Хочу поделиться позитивом!!!!Смейтесь чаще!!! d060.gif d060.gif d060.gif

жми
СЮДА
Albinka
Олечка, привееет!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif




Спасибо тебе огромнейшее за такой подробный, внимательный, полный любви ответ!!!!!!!!!!!
Каждое слово здесь золотое!!!!!!! Поднял мне настрой очень-очень сильно!!!! Просто каждый день буду это перечитывать!!!!!!

Цитата(прекрасная фея @ 1.9.2009, 12:56) *
Значит так.Давай разбираться.Во-первых,все так!Такое часто бывает,когда вроде бы ничего не происходит,но на самом деле Закон Притяжения работает всегда без остановок!

aa38.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif Класс!!!!!
5f.gif

Цитата
А Вселенная думает"так все-таки надо тебе это желание или нет?!

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
5f.gif

Цитата
Помнишь в фильме "Секрет" был очень яркий пример.

Олечка, я его не смотрела wub.gif А он не очень мистический, в смысле, не страшный? a075.gif Тогда я посмотрю наверное, вот задумалась о том, чтобы посмотреть и даже вместе с мужем... a075.gif wub.gif

Цитата
А муж твой просто есть отражение тебя самой.
icon_eek.gif неожиданно...впечатлило))))) а ведь мы и вправду со временем все больше перенимаем качества друг друга, и чтобы изменились мы, надо начать меняться хотя бы одному, и это буду я!!! a115.gif Супер!!!!! Как классно!!!! Я просто от тебя в восторге!!!!!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif


Цитата
Это ТВОЕ желание,а не мужа!Настройся снова на получение,и тогда твой настрой,твоя безоговорочная уверенность передастся мужу,и желанию уже будет некуда деться,кроме как исполниться.


aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif

aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif

aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif

Цитата
Пусть тебя не беспокоит то,что происходит вокруг,пусть говорят,что угодно.Это их видение- не твое!Это они так считаеют-не ты!!!

100 процентов!!!!! я буду этому учиться!!!!! я становлюсь все более независимой от мнения и влияния других людей!!!!!!!! a115.gif





Цитата
Давай уже откинь все лишнее!!!Этот мусор в голове нужен только деструктивным маятникам(по Зеланду d060.gif ).Хватит верить в свою беспомощность!!Встряхнись и смело принимайся за создание своего прекрасного мира!!!Твоей душе,Вселенной и всему Сущему необходимо видеть радость на твоем лице и счастье!!!

Какая мощная поддержка!!!!!!!!!! Олечка, ты прелесть, спасибо тебе!!!!!
Такие нужные слова!!!!!!!!!!!!



УРРРАААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!




Цитата
Так что,постепенно приучай себя мыслить по-другому.Играй в игру ,где возможно все!!!Представь,что в здесь и сейчас возможно все!!!Да так и есть!!!Наслаждайся,радуйся и смейся!!!

АААААААААА!!!!!!!!!!!!! СУПЕЕЕЕЕЕЕЕЕРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Класс!!!!!!!!!!! И мне знакомо это чувство, и у меня есть эта способность, были такие периоды в моей жизни, я как нибудь расскажу, как сбывались когда-то мои мечты!!!! wub.gif a075.gif a115.gif
И теперь оно возвращается!!!!!!!!!!!!!!


Олечка, ты очень мега супер!!!!!!!!!

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png


Спасибо тебе за все!!!!!!!!

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif












А теперь я еще добавлю кое-что к своему желанию!!! wub.gif

Наш участок продается

Его настоящий покупатель уже совсем близко

Он покупает и мы получаем деньги за участок!



Сумма нас очень устраивает d060.gif


Я очень рада денежкам! Я приветствую их в моей жизни!





Деньги - мои помощники в благоустройстве дома a115.gif






Я люблю денежки и они отвечают мне взаимностьюsmile.gif)))
Я люблю и знаю, как распорядиться ими!






Деньги приходят ко мне легко и мне их всегда хватает!!!






и это все - во благо всем!!!!!!!! С любовью ко всему!!!!!!!!!!!!!!!!!
прекрасная фея
Ну ,Альбиночка!!!!!! aa20.gif aa20.gif aa20.gif Вот это мощь от тебя пошла!!!!!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif АААААА!!!!!Клааасссс!!!!! a080.gif Да у тебя сто пудово все сбудется!!!! a115.gif Осталось только вспомнить как это делается d060.gif Ты просто удивительная,необыкновенная,прекрасная,обалденная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif Ты заслуживаешь только САМОГО ЛУЧШЕГО!!!!!Меньшее нас не устраивает d060.gif

А фильм "Секрет" срочно смотреть ,и с мужем!!!!Он не страшный,ОН МЕГА ПОЗИТИВНЫЙ!!!!!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
прекрасная фея
Нашла тут историю,которая,на мой взгляд,отражает то,что происходит когда мы зацикливаемся на какой-то проблеме.


Стакан воды


На одном из занятий профессор взял в руки стакан с водой вытянул его вперёд и спросил своих учеников: — Как вы думаете, сколько весит этот стакан?В аудитории оживлённо зашептались.

— Примерно 200 грамм! Нет, грамм 300, пожалуй! А может и все 500! - стали раздаваться ответы. — Я действительно не узнаю точно, пока не взвешу его. Но сейчас это не нужно. Мой вопрос вот какой: что произойдет, если я буду так держать стакан в течение нескольких минут? — Ничего! — Действительно, ничего страшного не случится, - ответил профессор. - А что будет если я стану держать этот стакан в вытянутой руке, например, часа два? — Ваша рука начнёт болеть. — А если целый день? — Ваша рука онемеет, у вас будет сильное мышечное расстройство и паралич. Возможно, даже придётся ехать в больницу, - сказал один из студентов. — Как по вашему, вес стакана изменится от того что я его целый день буду просто держать? — Нет! - растерянно ответили студенты. — А что нужно делать, чтобы всё это исправить? — Просто поставьте стакан на стол! - весело сказал один студент. — Точно! - радостно ответил профессор. - Так и обстоят дела со всеми жизненными трудностями.

Подумай о какой-нибудь проблеме несколько минут и она окажется рядом с тобой.

Подумай о ней несколько часов, и она начнёт тебя засасывать.

Если будешь думать целый день, она тебя парализует. Можно думать о проблеме, но как правило это не к чему не приводит. Её "вес" не уменьшится. Справиться с проблемой позволяет только действие. Реши ёё или отложи в сторону. Нет смысла носить на душе тяжёлые камни, которые парализуют тебя.

Живите легко и радостно!!!Парите как птицы над землей!!!Поверьте,это естественное ваше состояние!!!Попробовав раз,вы уже никогда не захотите жить по-другому!!!

Albinka
Класс!!!!!! Пасибки!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Lady_in_RED
Цитата(прекрасная фея @ 1.9.2009, 18:36) *
Если будешь думать целый день, она тебя парализует. Можно думать о проблеме, но как правило это не к чему не приводит. Её "вес" не уменьшится. Справиться с проблемой позволяет только действие. Реши ёё или отложи в сторону. Нет смысла носить на душе тяжёлые камни, которые парализуют тебя.

Очень хорошие слова! У меня прям слезы на глазах выступили. Плакать хочется. Узнаю в этих строчках себя.
Valentin
Цитата
Сделано, Сэр!!!!!!!!!!
Валентинчик - вы ЧУДО!!!


aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
серафима
Девочки, вот, что я хочу вам сказать. Мечтайте, мысль действительно материальна.
Чтоб не быть голословной вот мой пример icon_mrgreen.gif
Я последние несколько дней ложилась спать с такими мыслями: представляла в красках как мое тело становится с каждым днем все стройнее, подтянутым, молодеет, кожа выравнивается и т.п. Только главное представлять!И говорить обо всем в настоящем времени, так как будто это уже произошло.
Сегодня встаю на весы - минус 3 кг. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
ЧУДО.... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
серафима
Цитата(Valentin @ 30.8.2009, 22:03) *
Зайчик, "не могу скачать" ни о чем не говорит. Ну, кроме того, что ребенок не рад.

В чем именно проблема?!!

Не скачивает полностью?!!

Тогда надо просто пытаться, пока не получится... n020.gif n020.gif n020.gif


Валентинчик, спасибо, что уделяете внимание wub.gif aa11.gif
Скачать не получилось, но Вселенная услышала как сильно я хотела этот самый "секрет" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif И не осталась равнодушной...я совершенно случайно заглянула в наш городской обменник и...увидела там секрет a035.gif
Посмотрела...вся под впечатлением icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Теперь вот карту планирую icon_mrgreen.gif

Цитата(прекрасная фея @ 2.9.2009, 1:36) *
Нашла тут историю,которая,на мой взгляд,отражает то,что происходит когда мы зацикливаемся на какой-то проблеме.

Оленька, спасибо! так все доходчиво icon_mrgreen.gif . Сразу начинаешь понимать очевидное...то, что под носом лежит icon_eek.gif . Все! Больше не буду себя мурыжить icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
серафима
Цитата(Valentin @ 13.10.2008, 21:22) *
Да, а если мы будем помнить, что жизнь дает нам столько благословений, то, возможно, нам перестанут напоминать о том, что мы чего-то не ценим. Наоборот, видя, что мы ценим и наслаждаемся, нам дадут еще больше!!

Вот если бы ребенок подбегал к родителям не с просьбами, а с благодарностями, например:

- СПАСИБО!! ТАк круто, что вы мне купили это, это и вон то!! А еще я нашел игрушку, которую вы купили мне в прошлым летом!! Это такая классная игрушка!! И вообще, вы лучшие родители на свете!! Вы дарите мне столько прекрасного без всякой моей просьбы. Столько чудесных вещей, которыми можно насладиться!! СПАСИБО ВАМ!!

Почему-то мне кажется, что такому ребенку родители покупали бы, давали и дарили еще больше и больше!! Хотя бы потому что приятно дарить тому, кто способен это ценить и наслаждаться. И тому, кому все эти вещи идут на пользу, а не портят характер и душу.
Как считаете?!!


Валентин, я тут упёрла по наглому c9.gif у Вас из темки цитатку, вы не против? shy.gif shy.gif shy.gif c9.gif
Это я в качестве примера. Ведь со Вселенной так же! Что называется объяснили на пальцах. Доходчиво.

Валентинчик, мудрый человечек!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Valentin
Цитата(серафима @ 3.9.2009, 7:17) *
Валентин, я тут упёрла по наглому c9.gif у Вас из темки цитатку, вы не против? shy.gif shy.gif shy.gif c9.gif
Это я в качестве примера. Ведь со Вселенной так же! Что называется объяснили на пальцах. Доходчиво.

Валентинчик, мудрый человечек!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif



Анечка, конечно, я только за!!

Тем более, что я про Вселенную, Существование, Бога и говорил.

И я рад, что Вы это так близко восприняли!! Люблю Вас!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Valentin
Цитата(серафима @ 3.9.2009, 7:08) *
Валентинчик, спасибо, что уделяете внимание wub.gif aa11.gif
Скачать не получилось, но Вселенная услышала как сильно я хотела этот самый "секрет" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif И не осталась равнодушной...я совершенно случайно заглянула в наш городской обменник и...увидела там секрет a035.gif
Посмотрела...вся под впечатлением icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif



Супер!!

Но я не фильм выложил, а книгу. Там еще больше информации. a075.gif

Хотя пока, может, Вам и этого достаточно. Надо переварить увиденное, верно u010.gif u010.gif u010.gif
серафима
Цитата(Valentin @ 3.9.2009, 15:37) *

Анечка, конечно, я только за!!

Тем более, что я про Вселенную, Существование, Бога и говорил.

И я рад, что Вы это так близко восприняли!! Люблю Вас!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


А я видимо поняла Вас правильно, но не совсем внимательно тему прочла s24.gif
Лю...лю Вас! d035.gif

Цитата(Valentin @ 3.9.2009, 15:39) *
Супер!!

Но я не фильм выложил, а книгу. Там еще больше информации. a075.gif

Хотя пока, может, Вам и этого достаточно. Надо переварить увиденное, верно u010.gif u010.gif u010.gif


Вот из-за того, что книга, я и хотела скачать (ссылка не открывается, вернее открывается, но я сибирский валенок icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif не могу скачать d030.gif ) - ведь в фильмах многого не отображается. Книги однозначно лучше a115.gif
И Вы правы я пока это переварю. Пусть мысли по полочкам улягутся.А там разберемся в чем тут у меня проблемка.
Целую нежно...
aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif



Albinka
Феечка, Олечка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
я написала тебе личное сообщение... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата(серафима @ 3.9.2009, 11:49) *
А я видимо поняла Вас правильно, но не совсем внимательно тему прочла s24.gif


aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Анюточка...

Приходите в мою тему...

А то тут неловко на себя внимание перетягивать... icon_mrgreen.gif d060.gif

Но мне очень приятно слышать то, что Вы говорите.

Обнимаю Вас!!


Цитата
И Вы правы я пока это переварю. Пусть мысли по полочкам улягутся.
А там разберемся в чем тут у меня проблемка.


Вот и хорошо!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата
Целую нежно...
aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif



И это тоже радует!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

серафима
Цитата(прекрасная фея @ 1.9.2009, 20:34) *
Хочу поделиться позитивом!!!!Смейтесь чаще!!! d060.gif d060.gif d060.gif
жми
СЮДА

Такие милашки! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Посмеялась от души! Спасибо Олечка за подаренную улыбку! b13.png

Цитата(Valentin @ 3.9.2009, 22:05) *

Приходите в мою тему...

А то тут неловко на себя внимание перетягивать... icon_mrgreen.gif d060.gif


За Вами хоть на край Земли... d060.gif aa28.gif


Цитата(Valentin @ 3.9.2009, 22:05) *

Но мне очень приятно слышать то, что Вы говорите.

Обнимаю Вас!!


aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif


Тиара
Доброй ночи, Красотули, милый Валентин!
Сегодня просмотрела половину фильма "Секрет"... и вспомнила...
Моя аффирмация на странице 4: хочу, хочу, хочу... и т.п.

Сбылось точно это желание: "хочу отличного урожая, чтоб и семье поесть и с другими поделиться"
А предыдущее не совсем, но летом было куда съездить отдохнуть - "хочу собственный дом для отдыха со всеми условиями"
И при этом я слабо желала!

Готовлю карту!!!



Цитата
Хочу поделиться позитивом!!!!Смейтесь чаще!!!
жми СЮДА
Олечка, спасибо! Сказка!!!! Счастье, умноженное на 4!!!

КРАСОТУЛЯ РУЛИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ДЕВОЧКИ, ВАЛЕНТИН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОБОЖАЮ ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Valentin
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Albinka
А мне сегодня приснилась сказка... wub.gif
Я видела чудесный сказочный красивый мостик!
Посмотрела в сонник, вот что нашла:



Мост является мощным символом перемен и трансформации. Вы расширяете свой опыт благодаря мосту и переходите из одного состояния в другое. Это может быть новая работа, перемена в карьере и любое изменение, благодаря которому вы переходите в новый жизненный этап.
Мост также может отражать изменение вашего личного восприятия действительности.
Мост может также воплощать эмоциональный переход в вашей жизни, так как он обычно располагается над водой



Я ВЕРЮ В ЭТО!!!!!
ПРОИСХОДЯТ ПЕРЕМЕНЫ К ЛУЧШЕМУ!!!!!!


И вообще, если есть проблемы, то есть и их решения!!!!!!!! Как они пришли (тараканы), так они и уходят, уходят легко и быстро, просто разбегаются от меня!!!!! icon_mrgreen.gif

Феечка, прости пожалуйста, если что-то не так wub.gif , я тебя люблю и обожаю!!!!!!!!!! d03.png
прекрасная фея
Цитата(Valentin @ 3.9.2009, 16:05) *
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Анюточка...

Приходите в мою тему...

А то тут неловко на себя внимание перетягивать... icon_mrgreen.gif d060.gif



Валентинчик,да что вы!!!!!Общайтесь на здоровье!!! a075.gif
прекрасная фея
Ирисочка!!!!!Это здорово,что желания исполняются!!!!УУУРРРААА!!!!А карта-это сила,попробуй!!!

Альбиночка моя !!!!!!Твой сон прекрасен!!!Я так рада за тебя!!!!!!!!!!!Ты молодец!!!!!!Растешь!!!!!!

Только не поняла....За что простить-то????!!!!.... d060.gif
Albinka
Цитата(прекрасная фея @ 4.9.2009, 15:06) *
Альбиночка моя !!!!!!Твой сон прекрасен!!!Я так рада за тебя!!!!!!!!!!!Ты молодец!!!!!!Растешь!!!!!! [/color][/size]

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
СПАСИБО!!!!!!!!!
И во многом благодаря тебе.....
a075.gif

Цитата
Только не поняла....За что простить-то????!!!!.... d060.gif [/color][/size][/font]

icon_mrgreen.gif это на всякий случай... shy.gif shy.gif shy.gif

o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif



aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif


o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif



aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif




aa22.gif aa22.gif aa22.gif aa22.gif aa22.gif aa22.gif aa22.gif aa22.gif aa22.gif









прекрасная фея
Цитата(Albinka @ 4.9.2009, 19:43) *
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
СПАСИБО!!!!!!!!!
И во многом благодаря тебе.....
a075.gif


icon_mrgreen.gif это на всякий случай... shy.gif shy.gif



Альбиночка,любимая девочка!!!!Спасибо тебе!!!!!!!!!!!!!Ты настоящее чудо!!!!!!!!Цени себя,люби себя,потому что ТЫ ВЕЛИКОЛЕПНА ВО ВСЕХ ПРОЯВЛЕНИЯХ!!!!!!Я очень рада,что знаю тебя... wub.gif wub.gif wub.gif

aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Albinka
Олечка!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
aa26.gif
Это [b]ты
- чудо!!!! Это ты - великолепна!!!!! Это я благодарю Бога, что знаю тебя!!!!!!!![/b]

aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif
прекрасная фея
Золотой Альбиненок!!!!Мне очень приятно,что ты пишешь!!!И я рада,что ты такая необыкновенная,искренняя,душевная,светлая и чудесная!!!Люблю тебя!!!!У тебя все получится прекрасно! d03.png d03.png d03.png aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa4.gif aa4.gif aa20.gif aa20.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
ПапинКофе
Милые красотульки,нашла на просторах инета вот такие штуки,(да простят меня авторы постов wub.gif ),но это же во блоаго всем нам!!!!
мне показалось это интересным,не знаю в тему или нет wub.gif
Итак,цитирую девушек с другого сайта:

На похудение:

1.
Надо назначить какую-нибудь вещь ответственной за похудение и дать ей конкретное задание. Например: хочу чтобы вместо своего 42 размера я стала носить 36-й! Больше всего для этого подходят разные гели для душа или лосьоны для тела. Самое хорошее в этом всем, что назначив вещь ответственной за что-то, ты очень быстро об этом забываешь (то есть отпускаешь проблему). Я купила себе обычный гель для душа. Заказала ему "влезание" в брюки 38-го (у меня был 42 на тот момент). Забыла об этом напрочь. Через какое-то время время пошла в магазин, поняла, что действительно похудела немного, но всего на один размер (до 40-го). Перемерила кучу всего, в конце концов выбрала одни брюки, и только дома увидела, что они 38-размера! (может ошибка какая-то на бирке или нестандартный размер какой-то попался). Захожу в ванную, вижу, что гель мой как раз закончился и вспомнила, свой заказ Т.е. я не похудела на сколько хотела, но все ж заказ мой гель выполнил
Так что, покупайте себе гель или кремик, назначайте его главным за похудение, забывайте об этом, а когда бутылочка вся закончится - результат должен быть на лицо . так же можно нахначить кремик для лица ответсвенным за красоту,другой-ответсвенным за борьбу с целюлитом

2.Девочки..... Соблюдайте ДИЕТУ..... я делала так .... на листе формата А4 написала слово ДИЕТА.... положила на стул на работе и села.... минус 3 кг.... это был экперимент.... при моих то 49 еще минус три кг это очень существенно... Так что дерзайте....

3.Ложусь спать и прошу гномиков пропылесосить мою попу (ну это если мне хочется именно там убрать лишний целлюлитик) И тут начинается работа... Гномики берут лесницу, пылесосы, различные приспособления и начинают пылесосить, выравнивать, подтягивать и т.д. Так можно с любым участком тела и любое задание. Они очень ответственные в этом смысле и трудолюбивые.
Я прямо с ними и засыпаю, они потом сами тихонько уходят.
И самое интересное, каждый раз с радостью прибегают и с новым упорством берутся за новое мое задание по совершенствованию моего тела.

Надеюсь пригодится и моя техника

4.Есть один волшебный напиток красоты: наливаете в бутылку простую питьевую воду и пишете на бутылке: «Я красавица!». Или то, что вам больше хочется, например, самая красивая или желанная, или обаятельная, привлекательная, очаровательная , самая стройная
Пить этот чудесный напиток нужно каждое утро натощак по стакану, несколько раз повторяя слово, написанное на бутылке. Во-первых, пить по утрам холодную воду само по себе полезно. Во-вторых, вы будете подсознательно программировать себя на то чтобы стать такой, какое слово повторяете.


5.Существует методика, которая может заставить ваш организм не просто спать, а работать на омоложение,помогает избавиться от лишнего веса и прочего,что вам уже не нравится.
Что самое желанное для человечества со дня его сотворения? Конечно, вечная молодость,Красота,стройная фигура! Когда вы присмотритесь к людям, то увидите, что далеко не все выглядят одинаково, одни - старше и грузнее своих лет, другие - гораздо моложе и стройнее.Причина же - во внутреннем вашем содержании, сознании и силе Духа. И прежде всего необходимо помнить, что самая большая мудрость - это твердое желание. Для того чтобы помолодетьи стать стройной вы должны работать над собой.
А теперь перейдем к основному методу омоложения. Если вы просыпаетесь утром уставшие, разбитые, то обратите внимание, с какими мыслями вы ложитесь спать. Если вы засыпаете с мыслями о работе или заботе, или же думаете о любовных делах, то после засыпания ваше сознание настроено на то или иное действие и отражает это направление на физическом теле, хотя вы и спите, и тело ваше утром по этой причине будет выглядеть уставшим
Чтобы омолодиться,сбросить лишние кг. вам необходимо перед сном мысленно представить себя лет на 15-20 моложе. Если вам 50 лет, представьте себя в тридцатилетнем возрасте. Чтобы вспомнить себя, можете посмотреть на свою фотографию тех лет, и держите свой образ в мыслях до тех пор, пока не уснете, и это делайте каждый день. Если вы будите делать это каждый день, то вам уже через неделю скажут ваши сотрудники, что вы гораздо помолодели. Кстати, все эти методы проверены длительным временем и результат стопроцентный. За два месяца ежедневных занятий люди выглядят на 15 лет моложе. Вы в этом убедитесь сами. У многих людей начинают работать и внутренние органы так же, как работали в молодые годы, и волосы становятся гуще и красивее, т.е., изменяется к лучшему не только внешний вид, но и внутренние органы. Но следует помнить, что если вы выбрали какой-то свой прошедший возраст, вспомните, в это время у вас не было каких-то неудач и серьезных заболеваний. Это очень важно.

Те, кто молодой сейчас, сохраняйте свою молодость всю жизнь, для этого зафиксируйте свой образ сейчас и засыпайте с представлением этого неизменного возраста всю жизнь и будет чудо - до старости вы сохраните себя в молодом и бодром виде. Подобными секретами пользуются йоги и сохраняют свою молодость до старости. Но данные секреты более совершенны и эффективны. Я желаю вам вечной молодостии красоты!


6.АФФИРМАЦИЯ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ
Не узнать меня знакомым
И на улице, и дома
Только пучат все глаза
И не знают что сказать:

- Ты была такой помпушкой,
Аппетитной, вкусной плюшкой
(каждый взять кусочек рад!)
Но теперь ВАЩЕ ОТПАД!!!!
Что с твоим случилось телом?!
Подтянулась, похудела!!!
Вся - как стройная береза!
Попка - это наши грезы!
Ну а ножки!!! Эти ножки,
Словно с глянцевой обложки!
Грудь - хирурги отдыхают!
Ты войдешь- мужчины тают.
Будто кошка, грациозна!
Ну во всем метаморфозы!

Муж меня вчера просил:
-Дорогая, нету сил!
В эти солнечные дни
На работу не звони.
Только поднимаю трубку,
Вспоминаю мини-юбку,
Только голос слышу твой -
Так хочу, что хоть завой!!!
Ну за что, не понимаю,
Мне красавица такая.
Видимо, я в прошлой жизни
Послужил своей отчизне,
От тюрьмы невинных спас,
Расписал иконостас...
Ну, не меньше, ведь иначе
КАК - такая мне удача????

А подружки, как стрижи,
Все щебечут:- Расскажи!
Что за чудная диета???
Ты ж богиня этим летом!
Изменилась моментально!!!
Что за фитнесс, это тайна?

А Я НЕ ЗНАЮ, В ЧЕМ СЕКРЕТ...
КИЛОГРАММЫ - ФЬЮТЬ - И НЕТ!


7.Девочки это метод похудение Из книги "Тайна" Ронды Берн или "Секрет" в фильме насколько я помню этого нет.
" Перове, что вам нужно знать:если вы сосредотачиваетесь на похудении, вы притягиваете себе необходимость худеть все время. Выбросите из головы "необходимость похудеть". Диеты не работаю именно по такой причине: если вы настойчиво думаете о потере веса, вы притягиваете к себе необходимость вечно поддерживать этот процесс.
Второе что нужно знать: свой излишний вес создали вы сами с помощью постоянных мыслей о нем....
Возможно, что вам сказали, что у вас замедленный обмен веществ, проблемы со щитовидной железой, что размеры вашего тела обусловлены наследственностью - но все это только маскировка для "толстых мыслей". Если вы поверите, что какая-либо из перечисленных причин действительно относиться к вам, это непременно придет в вашу жизнь, и вы притяните к себе излишний вес.
Самое распространенное верование,.... - что вес набирают от еды. На мой взгляд это полная ерунда, да еще и вредная ерунда! Вес не зависит от пищи. Только ваша мысль, что вес зависит от пищи, заставляет вас толстеть. Помните, мысли - первопричина всего, а все остальное - результат этих мыслей. Думайте о своем совершенстве, и результатом станет идеальный вес.
Забудьте все идеи об ограничениях. Пища не заставит вас набирать вес, пока вы не начнете так думать.
Определение оптимального веса таково: это вес, при котором вы чувствуете себя хорошо. Ничье мнение, кроме высшего, не имеет значение. Тот вес, при котором вы чувствуете себя хорошо, - ваш оптимальный вес....
Чтобы притянуть к себе оптимальный вес и совершенное тело, используя процесс Творения.
Шаг 1-й попросите.
Выясните какой вес вы хотите иметь. Мысленно вообразите как вы будете выглядеть, когда обретете оптимальный вес. Если у вас есть фотографии в таком состоянии, достаньте их и почаще на них смотрите. Если у вас нет своих фотографий, найдите изображения тела, которое вам хотелось бы иметь и смотрите на него.

Шаг 2-й поверьте.
Вы должны верить, что получите свое, что желанный вес уже ваш. Ведите себя так, будто вы уже достигли оптимального веса. Вам нужно увидеть, что вы уже приближаетесь к этому весу.

Запишите свой идеальный вес на бумажке и приклейте эту бумажку поверх шкалы весов - а лучше вообще не взвешивайтесь. Пусть ваши мысли, слова и действия не противоречат тому, о чем вы попросили. Не покупайте одежду вашего нынешнего размера. Все сиду веры сосредоточьте на новой одежде, которую хотите покупать. Притягивание идеального веса - то же самое, что заказ по каталогу Вселенной. ...
Начните сознательно искать людей, обладающих идеальными, в вашем представлении, телами, и восхищайтесь ими. Ищите таких людей и помните: когда вы чувствуете восхищение, глядя на совершенные тела, вы притягиваете это совершенство к себе. Если вы встречаете людей с излишним весом постарайтесь поменьше смотреть на них и немедленно переключайте на образ вашего идеального тела и постарайтесь его хорошенько прочувствовать.

Шаг 3-й примите.
Вы должны пребывать в хорошем настроении. Вы должны нравиться себе, получать удовольствие от собственного тела. Это важно, потому что вы не сможете притянуть к себе оптимальный вес, если сейчас плохо думаете о своем теле. Негативное отношение к собственному телу - чрезвычайно мощное чувство, и оно будет притягивать к вам множество отрицательных эмоций по этому поводу. Если вы постоянно критикуете свое тело и находите в нем изъяны, вы никогда не сможете его изменить - зато легко притянете еще больше веса. Восхищайтесь, хвалите и благословляйте каждый сантиметр вашего тела, думайте о его совершенстве. Когда ваши мысли сосредоточены на совершенстве вашего тела, когда вы наслаждаетесь им, вы настраиваетесь на частоту оптимального веса и притягиваете к себе совершенство.

...во время еды целиком сосредотачивайтесь на процессе пережевывания пищи. Думайте о текущем моменте, фокусируйтесь на еде и не позволяйте разуму отвлекаться ни на что другое. Присутствуйте в своем теле сейчас, наслаждайтесь ощущениями переживаниями и проглатывания пищи. Попробуйте так сделать в следующий раз, когда будет есть. ......."
ПапинКофе
Вот еще кое что a075.gif

30 бутылок воды или непридуманная история одного эксперимента


Честно говоря, они мне и раньше проходу не давали. Мои подруги… «Ну, как мне похудеть?» Как да как… А когда я сама похудела без малого на тридцать килограммов, да еще умудряюсь сохранять вес в норме вот уже почти год – совсем достали. Беда в том, что честный ответ: много фитнеса, мало еды и оптимистический взгляд в будущее их не устраивает. Придут в гости и рыскают глазами: вдруг где какая чудо-таблетка завалялась? Одна даже в холодильник заглянула. Ну и что там? Обезжиренный творог, несколько бутылочек «Активия», огурцы, помидоры… Довольна, милая?
А тут к одной я в гости приехала. И началось…

– Расскажи!

Рассказываю…

– Уууу, я так не могу!

– Это почему же?

– Мне мотивация нужна. Я домой вечером прихожу, пусто, одиноко, по телевизору или «кризис» или красотки сериальные тридцать шестого размера. И тоже страдают, видишь ли… А чего им, спрашивается, страдать-то, с такими формами? У меня прямо все поднимается… Вот и иду заедать…

– А что поднимается?

– Обида на себя, на жизнь, на гада этого, который меня бросил, зависть, почему у одних все хорошо, а у меня плохо? Не верю ни во что и никому. Чего тебе перечислять? Ты ли меня не знаешь…

– Ясно, зашлакованность тела и мыслей налицо. Между прочим, негативные мысли тоже пагубно влияют на внешний вид. В здоровом теле – здоровый дух. И наоборот. Это еще древние говорили. Ты хоть воду пей. Вода токсины вымывает, обмен веществ ускоряет. И между прочим, это сейчас научно доказано, наши мысли создают информационные колебания, которые записываются на общее информационное поле организма, а хранителем записи является вода, из которой, как известно, человек состоит аж на целых 70%. Поэтому после тяжелого дня, перенасыщенного негативными эмоциями, так хочется встать под душ – отмыться. И на море все теплеют… Если в течении дня пить воду, то вымываться будут не только шлаки, но и тяжелые мысли… Говорю, а сама вижу, как подруга начинает демонстративно зевать. Мол, знаю, знаю, но какое это отношение имеет ко мне?

– Тебе что бутылку воды за день выпить трудно? – не отступаю я…

– Не трудно. Но вода – это не психотерапия. Ты слишком легко хочешь от меня отделаться. Сделала бы лучше что-нибудь серьезное, чтобы я сбросила хотя бы килограммов пять. Лето на дворе, а я в прошлогодний гардероб не влезаю.

Ну, ладно, думаю, умница, ты меня разозлила. Хочешь психотерапию, будет тебе психотерапия! И только попробуй потом откажись от нее и не делай то, что я говорю.

Ушла подруга утром на работу, а я в магазин. Шесть раз пришлось сходить туда-обратно, но я справилась. К вечеру подругу ждала выстроенная в ряд батарея двухлитровых бутылок чистой питьевой воды. Тридцать штук. По одной на каждый день месяца. На каждой бутылке я маркером крупно, печатными буквами, написала фразы. Простые на самом деле фразы. Никакого скрытого смысла они в себе не несли. Это ровно то, что каждая из нас говорила себе и слышала по сто раз в году. Вот они:

Я красивая!

Я умная!

У меня есть сила воли!

Я уважаю себя и других!

У меня все получится!

Я достойна большего!

Не трать время зря!

Почему ты сомневаешься?

Никто не сделает за тебя!

Верь, и все получится!

Радуйся каждому дню жизни!

Меня есть за что любить!

Я умею выбирать!

Мне обязательно повезет!

Любить – не значит жалеть!

Позволь себе лучшее!

Все плохое закончилось!

Я живу и принимаю всех!

Завтра будет лучше, чем вчера!

Ты – сокровище!

Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!

Твое тело не хочет жирной еды!

Движение – это жизнь!

Секс в каждой твоей улыбке.

Иди и ничего не бойся!

Как прекрасно жить!

Ну и что-то другое, что приходило в голову как-то само собой, пока я подписывала бутылки и думала о подруге. Я даже не позаботилась о том, чтобы привести все фразы к единому обращению. Где-то было написано – я, где-то – ты. Специалисты НЛП и поклонники аффирмаций забросали бы меня камнями. Но это меня мало волновало. В отличие от подруги, с верой у меня все в порядке. Я верила и знала, что это сработает.

– Что это? – подруга ошарашено крутила бутылку в руках.

– Психотерапия, как ты и просила. Здесь твоя дневная доза питьевой воды. Как видишь, каждая бутылка «заряжена» одной позитивной мыслью. Пока ты будешь опустошать по одной бутылке в день, остальные «пропитаются» каждым словом. Ты будешь пить не просто воду, а эликсир счастья. Твоя задача – носить бутылки с собой. Прихлебывать из них в течении дня и думать над фразой, которая здесь написана. А она в свою очередь займет свое место в твоем подсознании, заодно и вычистит вместе с водой все те гадкие мысли и комплексы, которыми ты вечно забиваешь свою голову.

– И похудею?

– Обязательно!

Как ни странно, подруге понравилась идея. Она поинтересовалась, с какой бутылки ей следует начать. Я ответила, что с любой. Подруга медленно прошлась вдоль батареи пластика, взяла в руки одну бутылку, другую… Покрутила в руках, поставила на место. Оказалось, выбрать не так-то просто. Привычные установки: «я – плохая», «я – недостойная» просто душили ее изнутри, не давая сделать в прямом смысле слова свежего глотка надежды. В результате, попытавшись закатить истерику и увидев, что слезы не возымели действия, она выбрала бутылку с нейтральным «я умею выбирать».

– Вот видишь! – подбодрила ее я. – Действительно, умеешь, раз начала именно с этой бутылки! Ты могла бы выбрать ничего не делать, но выбрала попытаться изменить свою жизнь. Ты – молодец!

Подруга слушала, хлюпала носом и пила воду. Всю ночь ее несло… Утром, зеленая то ли от недосыпа, то ли от количества покинувшего организм безобразия, она выползла на кухню и изрекла: «А ты знаешь, я поняла, что очень плохо я умею выбирать. Ведь могла же выйти замуж за другого, столько парней хороших за мной ухаживало, а на этого, бывшего, моя одноклассница запала, Катька Савинова, помнишь? Ну, я и подумала, раз она его выбрала, значит он хороший… А оказался – жмотом и пьяницей. А еще я продукты выбирать не умею. Беру что подешевле, и где срок годности подольше…»

Следующей бутылкой была «Никто не сделает за тебя»…

Через три дня я уехала. К тому времени подруга уже успела проверить бутылки рамкой и выяснить, что они выдают намного более сильное и благоприятное излучение, чем просто вода, купленная в магазине. Раззвонить о «новой методике именитого психотерапевта» на работе. И сбросить 3 кг . В течение месяца она подробно информировала меня о результатах. Особенно трудными оказались «бутылки» со словами «Я – красивая», «Я – стройная» и прочими приятностями, не требующими глобальных размышлений о жизни. Тут ей снова пришлось провести несколько

«освободительных» ночей на унитазе.

К концу эксперимента весы показали минус 7 кг . Подруга не просто влезла в свой прошлогодний гардероб, но и обновила старый, напокупав к нему множество забавных маечек и юбочек. А на 30-й день… сообщила, что идет на свидание. Он иностранец, приехал в город на недельку, они познакомились в супермаркете, когда он сделал комплимент тому, как она вдумчиво выбирает продукты.

Тьфу-тьфу-тьфу… постучала я по дереву.

«Ты должна написать об этом книгу. Это же научный метод. Сенсация! Обещай!» – пришло от нее смс в пять часов утра. Так же, оказалось, с бутылками наперевес бегают теперь все ее знакомые. «Книгу не книгу, но статью напишу» – пообещала я. И обещание выполняю.
Rainbow
ПапинКофе, супер a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif гномики просто покорили d030.gif d030.gif d030.gif
прекрасная фея
Спасибо тебе,ПапиКофе!!!Все это очень полезно!!! aa20.gif

Кстати,перед сном вообще эффективно визуализировать.Потому что во сне мы не можем творить неправильно,мыслей противоречивых нет.Поэтому мы можем создать вообще все,что хотим!!!!!Абсолютно все!!!(кстати и утром тоже,после сна наше подсознание открыто и мысли,произнесенные сразу после пробуждения бесприпятственно идут туда).
А с бутылками вообще прелесть. a115.gif Мосару Эмото проводил много исследований о воде.И было выяснено,что вода моментельно впитывает все,что творится вокруг нее.Все наши мысли,эмоции тут же записываются водой.И в зависимости от того,какие именно это были эмоции,в воде образуются определенной формы кристаллы.Как правило,отрицательные мысли вообще не образуют кристаллов,зато положительные -красивые,симметричные,совершенные кристаллы,похожие на снежинки.Так что,думайте о хорошем,когда принимаете ванну!!!Например,есть еще такой способ.Пока в ванну наливается вода,включите рядом магнитофон с хорошей музыкой или аффирмациями.Например,можно включить классичечкую музыку.Доказано,что классика обладает огромным позитивным зарядом!!!Вода это сразу запишет!!!И представляете,как приятно будет полностью погрузиться в эту воду??!!!Ваш организм обязательно положительно на это отреагирует!!!
А на бутылки можно приклеить так же фотографию(например,где вы себе очень нравитесь),или картинку с понравившейся фигурой.Эффект будет a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

А вообще,проявляйте фантазию!!Ваше творчество здесь имеет главную роль!!!Можете сами придумать что угодно,и это будет работать.Например,представьте ,что пользуясь обычными кремами,вы становитесь моложе с каждым днем!!!
Или еще один симоронский метод.Вам допустим надо сжечь лишние 10 кг.Берете бумагу,пишите"лишние 10 кг.,поджигаете и представляете,что этих кг.уже нет!!!Вы их сожгли!!!

А представьте какой будет будет эффект ,если применить все в комлексе???И весело и полезно!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Valentin
Цитата
За Вами хоть на край Земли... d060.gif aa28.gif


Ань, умеете порадоовать!! icon_mrgreen.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата(прекрасная фея @ 4.9.2009, 16:03) *
Валентинчик,да что вы!!!!!Общайтесь на здоровье!!! a075.gif



Олечка... Солнышко... aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
серафима
Папин кофе, a115.gif
Вот чем я оказывается каждый вечер занимаюсь icon_mrgreen.gif - действительно помогает (3 кг уже долой icon_mrgreen.gif )

Спасибо, что мои мысли воплотились в текст wub.gif
серафима
Цитата(прекрасная фея @ 6.9.2009, 16:24) *
Как правило,отрицательные мысли вообще не образуют кристаллов,зато положительные -красивые,симметричные,совершенные кристаллы,похожие на снежинки.


Бог наверное о чем-то очччень хорошем думает, когда идет снег d060.gif d060.gif d060.gif icon_mrgreen.gif
прекрасная фея
Цитата(серафима @ 6.9.2009, 22:17) *
Бог наверное о чем-то очччень хорошем думает, когда идет снег d060.gif d060.gif d060.gif icon_mrgreen.gif



Однозначно!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif d060.gif d060.gif d060.gif

Да,кстати...Наш организм состоит почти весь из воды,а какие кристаллы образуются внутри вас???....
прекрасная фея
Цитата(Valentin @ 6.9.2009, 13:42) *
Олечка... Солнышко... aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif



d040.2.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa20.gif
прекрасная фея
А вот и несколько фоток с критсталлами воды.Вообще исследования Масару Эмото очень интересные,они подробно описаны в его книгах.Они еще раз доказывают огромную силу наших слов и эмоций.

Воде были показаны различные слова,и вот как она отреагировала на них.

Ты мне противен!Я убью тебя!


Спасибо по-японски



Спасибо по-китайски


Спасибо по-французски


Ты дурак


Ты хороший


Любовь и благодарность


Буддизм


Ислам


Индуизм


Иудаизм


Христианство


Все пять религий вместе


Исследование влияния музыки.

Бетховен


Чайковский


Вивальди


Музыка в стиле хэви-метал



И еще один интересный факт.Вода ,обработанная эфирными маслами образует кристаллы,похожие на сами цветы.Вот,например,вода,обработанная маслом ромашки


А также вода,подогретая в микроволновке не образует вообще никаких кристаллов.


Можно очень много приводить примеров,но суть остается одна и та же.Позитивный настрой и позитивные слова создают жизнь на нашей планете!!!И очень важно осознать могущественную силу произносимых слов,мыслей.Ни одна мысль не остается незамеченной! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
серафима
Цитата(Valentin @ 6.9.2009, 19:42) *
Ань, умеете порадоовать!! icon_mrgreen.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

d035.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif


Цитата(прекрасная фея @ 7.9.2009, 6:49) *
Да,кстати...Наш организм состоит почти весь из воды,а какие кристаллы образуются внутри вас???....


У красотуль однозначно симметричные и гармоничные d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
А если серьезно, то тоже бы хотела знать)))
серафима
Оль спасибо за информацию icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif wub.gif
серафима
Почитала, еще инфу в интернете о кристаллах воды.
Дак вот вода взятая из источников имеет приблизительно вот такой вид:

А это фото кристалла воды взятой из того же источника, но после молитвы буддистского первосвященника Като:


По-моему истина очевидна d060.gif
Slonya
Молитва творит чудеса? a070.gif
Albinka
Олечка, спасибо, я тебе очень люблю! wub.gif wub.gif

прекрасная фея
Нюсечка!!!!!! a085.gif a085.gif a085.gif Спасибо за дополнение!!!!! aa34.gif aa34.gif Вообще слова,произнесенные от чистого сердца способны изменить что угодно и кого угодно.И это здорово!!!Осталось теперь все это применять на практике и тогда можно на опыте в этом убедиться!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Наташечка пришла!!!!!УУУРРРААА!!!!!! aa48.gif aa48.gif aa48.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa33.gif aa33.gif

Альбиночка!!!!!!!!!!! aa20.gif aa20.gif aa20.gif
прекрасная фея
Красотулечки мои !!!!!Для тех,кто придерживается лунного календаря,я хочу напомнить,что сейчас ЛУНА УБЫВАЮЩАЯ!!!Этот период идеально подходит для того,чтобы освободить место для новых позитивных энергий как в голове,так и в доме.То есть этот период идеально подходит для различного рода уборок,расчисток завалов в квартире.А также для очищения организма в целом,начала цикла голодания,освобождения от ненужных мыслей и т.д.Многие считают,что в период убывающей луны организм лучше настроен на очищение,чем в другое время, и поэтому все соответствующие процедуры будут наиболее эффективны.А голодание переносится легче.Поэтому освобождайтесь,очищайтесь для новых позитивных изменений в вашей жизни!!!

серафима
Цитата(прекрасная фея @ 9.9.2009, 18:11) *
Для тех,кто придерживается лунного календаря,я хочу напомнить,что сейчас ЛУНА УБЫВАЮЩАЯ!!!

Оленька, а карту сокровищ делать нужно на новолуние, как я поняла? blink.gif
d03.png d03.png d03.png
Малёк
Вот и я решила отметиться в этой теме. Однозначного мнения у меня по всему этому нет. Я не могу полностью согласиться с тем, что если мечтать, представлять, внушать и т.п., то это обязательно произойдет, но и опровергнуть это окончательно и бесповоротно тоже не могу. Но так как это не причиняет особого вреда организму, то почему бы и не попробовать. a075.gif

Расскажу вам вот что. Так сложилась жизнь, что несколько лет назад я была одна, практически без работы (достаток был мизерный) и с маленьким ребенком на руках. Надо было как-то кормить себя и свое чудо. Хорошую работу с маленьким ребенком не найдешь и я начала обращаться в различные институты, техникумы, образовательные учреждения, чтобы хоть как-то подзаработать читая лекции. Но везде получала отказ. Меня никуда не брали. В глубине души хотелось иметь хорошую достойно оплачиваемую работу, чтобы хватало на жизнь мне и ребенку. Чтобы на зарплату можно было жить, а не выживать. И вот спустя практически год, а то и больше я получила хорошо оплачиваемую работу. Единственное что как-то немного не устраивало - очень далеко от дома и производственное предприятие (шум, пыль, грязь), классическую хорошую одежду особо не оденешь(а она так мне нравится). Но зарплата была хорошая, такая на которую я могла позволить себе спокойно баловать себя и ребенка обновками, обустраивать быт. Ездить далеко я привыкла, коллектив оказался очень хороший, встретила там человека, с которым завязались любовные отношения. Просто благодать если так посмотреть и подумать. Но иногда в голову приходила мысль, что если вдруг когда-нибудь решусь завести второго ребенка, то протекание беременности вот в таких вот условиях будет не очень хорошее. И всегда было какое-то внутреннее ощущение, что меня уволят. Не знаю, почему и с чем это было связано, так как с работой я справлялась, претензий руководство ко мне не имело. Не долго музыка играла, как говорится. Я проработала там ровно год и 10 дней. Меня сократили. С момента сокращения не прошло и недели, как мне предложили другую работу- центр (20 минут езды от дома), офисное здание (отдельный чистый кабинет), деловой стиль одежды и в дополнение к основной работе я еще у них читаю лекции студентам. Единственное НО, зарплата ниже, чем была раньше, на нее можно жить, но не позволять себе баловать себя. Я оставлю этот рассказ без своих комментариев. Надеюсь услышать ваши комментарии. И рекомендации о том, как повысить на этом месте заработную плату. a075.gif
прекрасная фея
Цитата(серафима @ 9.9.2009, 13:18) *
Оленька, а карту сокровищ делать нужно на новолуние, как я поняла? blink.gif



Все правильно поняла,Нюсечка!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
прекрасная фея
Катюшечка,а здесь не нужно однозначного мнения.Все элементарно проверяется на опыте.Ты можешь легко проследить как твои мысли стали реальностью.Вспомни какое -нибудь событие и мысль ему предшествующую.Даю сто процентов,что ни одно событие не произошло без мысленного посыла с твоей стороны!Другое дело,что большинство мыслей нами не осознаются.Они просто беспорядочно снуют в голове.

Чтобы все в нашей жизни было так,как мы хотим,мы должны контролировать процесс мышления,следить за своими словами и мыслями.Но это довольно сложно.Поэтому умная природа наделила нас эмоциями.Их всегда легко проследить.Когда мы чувствуем себя хорошо,тогда мы создаем прекрасное будущее,но когда испытываем негатив-наоборот...Это закон Притяжения.Он работает независимо от того,верят в него или нет,осознают его или нет.Ему все равно.Он просто есть и будет всегда.(Кстати,ты понаблюдай некоторое время за своими мыслями и эмоциями и происходящими событиями.Очень интересно бывает d060.gif )И твоя история этому подтверждение.Ты сама писала,что хотела высокооплачиваему работу.Это было твоим главным желанием.Ты ее и получила.Но далеко.Но расстояние для тебя не имело значения,ты желала лишь зарплату.Закон Притяжения все исполнил.Потом у тебя появилась в голове мысль о ребенке.Но дело в том,что Вселенная не понимает,говоришь ты про сейчас или про будущее.Для нее нет границ между "если бы","вдруг" и т.д.Она все воспринимает буквально.Получается,что теперь твое желание стало завести ребенка.А работа этому мешает.И вот тебя увольняют.Сама ты пишешь,что предпосылок к этому не было,ты устраивала начальство.Остается только один вариант.Твоя мысль создала такую ситуацию.Теперь ты работаешь в чистом кабинете(тоже было твое желание),одеваешь любимый деловой костюм и работа близко от дома.Твое желание опять сбылось!!!Но про деньги ты не подумала.Поэтому зарплата тебя не устраивает.Все вышло в точности так,как ты хотела. d060.gif Но раз ты создала все,что имеешь,ты можешь кое-что и изменить.

Все ,на что направлено наше внимание становится сильнее и воплощается впоследствии в жизнь.
Значит чтобы появились деньги,надо направить внимание на их обладание,а не на их отсутсвие.Один из способов,это,конечно же,визуализация.Представляй,как ты получаешь желаемую сумму денег каждый месяц.Ощущай их у себя в руках,наслаждайся ими,почувствуй их запах.Главное условие-почувствовать ,что ты ими уже обладаешь!!!Если все правильно,эмоции будут только положительными!!!

Сформулируй свое желание подробно.То есть что,ты конкретно хочешь.Тебе нужна зарплата высокая именно на данной работе???Или хочешь другую??Реши это для себя.И следи за эмоциями!!!Помни,что положительные эмоции способсвуют приближению желаемого,отрицательные-наоборот,отдаляют.
Для Вселенной нет разницы между нашим воображением и действительностью.Она все воспринимает как настоящее.Поэтому все,что мы можем представить,мы можем получить.Если ,конечно,мы это намерены получить.Потому что просто желать-недостаточно.Можно так и до конца жизни желать.Когда ты действительно хочешь,ты уже не желаешь,ты намерен это получить.То есть появляется уверенность в том,что будет так ,а иначе.Ты как-будто это уже имеешь.Нет ни сомнений ,ни страха.Ты уже это знаешь!!!И все.

Не стоит всему этому верить,просто проверь сама d060.gif

А также почитай в этой темке про деньги.Там тоже кое-что есть a075.gif

ЖМИ СЮДА


aa34.gif aa34.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.