Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Желания исполняются ЗДЕСЬ
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Дневники желаний. Визуализации и другие интересности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
прекрасная фея
Цитата
Цитата(серафима @ 26.8.2009, 8:18) *

Здравствуйте! Прекрасная фея, Валентинчик, спасибо за такую замечательную темку! Вы наполняете сердца светом, надеждой на светлое будущее и радостью! Я теперь тут буду постоянным гостем!



a115.gif a115.gif a115.gif Спасибо,Серафимочка!!!!Очень тебе рады здесь!!!Заходи в любое время дня и ночи aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата
Я готова для перехода на новый уровень,


Это самое главное!!!!Если ты открыта для перемен,они обязательно произойдут!!! b020.gif b020.gif b020.gif
Цитата
Подскажите, я все правильно написала?
Серафимочка,смотри...Ты пишешь
Цитата
Я стала сыроедом! Каждая клеточка моего тела очистилась!

Твои аффирмации написаны в прошедшем времени.То есть это уже произошло когда-то сколько-то времени назад.А что это для Вселенной?"Ну если ты уже получила,что хотела,значит тебе этого уже не надо".Я советую тебе лучше написать так:"Я сыроед!!!Каждая клеточка моего тела очищается!!!"То есть это происходит уже сейчас,в данный момент.Ты начинаешь и правда чувствовать,как клеточки твоего тела наполняются новой энергией жизни!!!!Процесс пошел!!!

Цитата
Светлая, чистая энергия переполняет меня!


А вот это уже a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
Не много ли?


Сирафимочка,все хорошо!!!!Мечтай,желай смело!!!Хорошего много не бывает!!! d060.gif d060.gif d060.gif

aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
прекрасная фея
Катик!!!Картинка a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

aa20.gif aa20.gif aa20.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Albinka
Олечка!!!!!!!! Спасибо!!!!!!! Люблюююю!!!!!!!!!!!!!!!!!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif

aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif

aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif

aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Albinka
Цитата(Valentin @ 26.8.2009, 11:06) *
Замечательное чувство!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Валентинчик... aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif
Влюбленная
Прекрасная Фея, Валентин и все красотули - СПАСИБО ВАМ ЗА ЭТОТ САЙТ, ПОЗИТИВ И ВДОХНОВЕНИЕ!!!!!!!!!!!! aa27.gif aa10.gif d040.2.gif d040.gif

Часто читаю это темку и меня переполняет радость и вдохновение d030.gif !

Очень хочется написать и свое желание... wub.gif

Спасибо вам за вдохновение и позитив, стремление к совершенству, которые вы дарите!!!!! aa46.gif
люблю вас!!!!!!!!!
aa12.gif

ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Valentin
Цитата(Влюбленная @ 26.8.2009, 14:24) *
Прекрасная Фея, Валентин и все красотули - СПАСИБО ВАМ ЗА ЭТОТ САЙТ, ПОЗИТИВ И ВДОХНОВЕНИЕ!!!!!!!!!!!! aa27.gif aa10.gif d040.2.gif d040.gif


Спасибо!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif



Цитата
Часто читаю это темку и меня переполняет радость и вдохновение d030.gif !

Очень хочется написать и свое желание... wub.gif


Девочки, помните, что у нас есть раздел "ДНЕВНИКИ ЖЕЛАНИЙ"

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=29



серафима
Цитата(прекрасная фея @ 26.8.2009, 19:09) *
Сирафимочка,все хорошо!!!!Мечтай,желай смело!!!Хорошего много не бывает!!! d060.gif d060.gif d060.gif

Прекрасная фея, спасибо большое за советы! wub.gif wub.gif wub.gif Исправляю
Феечка, ты замечательная! Добра тебе, счастья и здоровья!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Валентинчик, спасибо за этот прекрасный сайт! a040.gif Красотуля мой дом!
Я вами восхищаюсь!!!

Я себе эту темку даже в подпись установила... c9.gif c9.gif c9.gif
Valentin
Цитата(серафима @ 26.8.2009, 15:39) *
Валентинчик, спасибо за этот прекрасный сайт! a040.gif Красотуля мой дом![/i][/color][/size][/font] Я вами восхищаюсь!!!


Серафима!! Спасибо за чудесные слова!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Цитата
Я себе эту темку даже в подпись установила... c9.gif c9.gif c9.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
серафима
Цитата(Valentin @ 26.8.2009, 21:44) *
Серафима!! Спасибо за чудесные слова!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif

c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif

прекрасная фея
Цитата(Влюбленная @ 26.8.2009, 14:24) *
Часто читаю это темку и меня переполняет радость и вдохновение d030.gif !

Спасибо вам за вдохновение и позитив, стремление к совершенству, которые вы дарите!!!!! aa46.gif
люблю вас!!!!!!!!!
aa12.gif


Когда радостно тебе,нам радостно вдвойне!!!!! d040.2.gif d040.2.gif
прекрасная фея
Цитата(серафима @ 26.8.2009, 15:39) *
Прекрасная фея, спасибо большое за советы! wub.gif wub.gif wub.gif Исправляю
Феечка, ты замечательная! Добра тебе, счастья и здоровья!!!


Я себе эту темку даже в подпись установила... c9.gif c9.gif c9.gif



Анюточка,солнышко!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо за теплые слова и пожелания!!! aa33.gif Молодец,что сразу принялась за дело!!!!!Вижу,что все исправила a115.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif Главное не просто прочитать,но и начать это внедрять в жизнь,тогда и начнут происходить настоящие чудеса!!!!!!Радости и волшебства!!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa20.gif aa20.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
прекрасная фея
Цитата(Valentin @ 26.8.2009, 14:31) *

Девочки, помните, что у нас есть раздел "ДНЕВНИКИ ЖЕЛАНИЙ"

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=29






v1.gif [b]Валентинчик... v1.gif v1.gif v1.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif [/b]
серафима
А я сегодня уснуть не могла - все представляла, мечтала! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Это так увлекательно! aa29.gif
Но, вот парня представить себе ни как не могу((( Я уже и фото в инете перерыла - все не то! Ну ничего страшного! Всему свое время!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Влюбленная
Я тоже вчера еле уснула...мечты покоя не давали aa2.gif

Мне однажды у Правдиной одна фраза понравилась: "Все мечты сбываются, но не нам решать, когда именно"!
Надо просто довериться высшим силам и ждать, т.е.развиваться самой, расти, все придет в самый лучший, подходящий момент.

Все сбудется!!!!!!!!!


aa39.gif
ng19.gif ng19.gif ng19.gif



b21.jpg
Valentin
Цитата(серафима @ 26.8.2009, 15:55) *
a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif

c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif



aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif


Цитата(прекрасная фея @ 26.8.2009, 21:08) *
Когда радостно тебе,нам радостно вдвойне!!!!! d040.2.gif d040.2.gif



icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(прекрасная фея @ 26.8.2009, 21:17) *
v1.gif [b]Валентинчик... v1.gif v1.gif v1.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif [/b]


Олечка, спасибо!!

И спасибо за Ваш энтузиазм!!

Как я писал в своей теме http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=515533 каждая девочка вносит свой вклад в рост и развитие Красотули. И я это вижу и ценю.

И то, что делаете Вы, тоже ценю. Спасибо!!

Прекрасно, что появляется больше улыбающихся, счастливых людей.

Да, мы сами работаем над своим счастьем, но на нас оказывают влияние и окружающие.

И чем счастливее окружающие нас люди, тем счастливее и мы. b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Так что счастья и радости нам всем!!



Valentin
Цитата(серафима @ 27.8.2009, 7:59) *
А я сегодня уснуть не могла - все представляла, мечтала! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Это так увлекательно! aa29.gif



icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
прекрасная фея
Цитата(серафима @ 27.8.2009, 7:59) *
Но, вот парня представить себе ни как не могу((( Я уже и фото в инете перерыла - все не то! Ну ничего страшного! Всему свое время!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Анечка!!!Необязательно видеть парня своей мечты,как на фотографии.Напиши просто список качеств,внешних данных,которые для тебя важны.Пусть это будет 20-25 пунктов(обычно укладываются в меньшее число),в общем столько,сколько тебе понадобится для его описания.Это тоже работает!!! a115.gif a115.gif a115.gif

И ты права,творить и создавать свою жизнь самой-это ооооченнь увлекательно,радостно и вдохновляюще!!!!!! d040.2.gif d040.2.gif
прекрасная фея
Цитата(Влюбленная @ 27.8.2009, 11:14) *
Мне однажды у Правдиной одна фраза понравилась: "Все мечты сбываются, но не нам решать, когда именно"!
Надо просто довериться высшим силам и ждать, т.е.развиваться самой, расти, все придет в самый лучший, подходящий момент.

Все сбудется!!!!!!!!!


Согласна!!!Желание воплощается в жизнь тогда,когда мы готовы его принять.
Можно привести такой пример.Представим,что Вселенная -это ресторан.Вот вы пришли,сели за столик и читаете меню.Вы выбираете то,что вам нужно,говорите об этом официанту и после этого сидите и спокойно ждете.При этом вы нисколько не сомневаетесь,что вам принесут именно то блюдо,которое вы выбрали.Вы не требуете,чтобы его принесли сию минуту!Вы прекрасно понимаете,что его должны приготовить,нарезать определенный состав овощей-фруктов,красиво разложить в тарелочку и только после этого вам принести.И вы ,пока готовится блюдо,не вбегаете к повару на кухню каждую секунду,чтобы проверить его готовность!!! (иначе вас бы просто выгнали!).А вы,пока все готовится,занимаетесь своими делами.Общаетесь с друзьями,смотрите телевизор,слушаете музыку и т.д.
Так же происходит и с нашими желаниями.Не стоит беспокоится об их исполнении.Этим вы только мешаете Вселенной.Своим нетерпением,вы как-будто"вбегаете на кухню к повару",и этим только усложняете процесс исполнения!!!Лучше ловить момент настоящего,ведь столько всего интересного есть на свете!!!И тогда мечты будут сбываться спонтанно,легко и радостно!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
прекрасная фея
Цитата(Valentin @ 27.8.2009, 12:35) *


Как я писал в своей теме http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=515533 каждая девочка вносит свой вклад в рост и развитие Красотули. И я это вижу и ценю.

И то, что делаете Вы, тоже ценю. Спасибо!!




Я знаю,Валентинчик... wub.gif wub.gif wub.gif Вы все видите!!! d060.gif И это прекрасно,что Красотуля собрала столько радостных и позитивных людей!!!!Спасибо,конечно,Вам!!! aa20.gif aa20.gif aa20.gif 5f.gif 5f.gif

Цитата
И чем счастливее окружающие нас люди, тем счастливее и мы.


ДАААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Влюбленная
Ой, Феечка, как ты удачно пример про ресторан привела, очень доходчивый, надо будет его теперь почаще вспоминать, когда захочется "вбежать на кухню к повару" c9.gif eusa.gif
ng18.png


Спасибо!!!Впрочем, как и за все те прекрасные мысли, которыми ты делишься и вдохновляешь других!!!! a095.gif a095.gif a095.gif a115.gif a115.gif a115.gif

5f.gif 5f.gif 5f.gif
прекрасная фея
Цитата(Влюбленная @ 27.8.2009, 15:05) *
Ой, Феечка, как ты удачно пример про ресторан привела, очень доходчивый, надо будет его теперь почаще вспоминать, когда захочется "вбежать на кухню к повару" c9.gif eusa.gif
ng18.png


Спасибо!!!Впрочем, как и за все те прекрасные мысли, которыми ты делишься и вдохновляешь других!!!! a095.gif a095.gif a095.gif a115.gif a115.gif a115.gif

5f.gif 5f.gif 5f.gif



aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
серафима
Цитата(прекрасная фея @ 27.8.2009, 3:14) *
Анюточка,солнышко!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо за теплые слова и пожелания!!! aa33.gif Молодец,что сразу принялась за дело!

ng18.png ng18.png ng18.png

Цитата(Valentin @ 27.8.2009, 18:35) *
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Валентин... wub.gif wub.gif wub.gif
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Цитата(прекрасная фея @ 27.8.2009, 19:58) *
Анечка!!!Необязательно видеть парня своей мечты,как на фотографии.Напиши просто список качеств,внешних данных,которые для тебя важны.Пусть это будет 20-25 пунктов(обычно укладываются в меньшее число),в общем столько,сколько тебе понадобится для его описания.Это тоже работает!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Олечка, уже написала "маленький" d030.gif d030.gif d030.gif список у себя в дневничке желаний. Буду каждый вечер перечитывать и верить в скорую встречу! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
прекрасная фея
Цитата(серафима @ 28.8.2009, 6:38) *
Олечка, уже написала "маленький" d030.gif d030.gif d030.gif список у себя в дневничке желаний. Буду каждый вечер перечитывать и верить в скорую встречу! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Видела,видела списочек!!!Молодец!!! a115.gif a115.gif a115.gif Когда знаешь,что хочешь,тогда и получаешь именно это!!!!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif a035.gif a035.gif a035.gif
прекрасная фея
И еще одна история об исполнении желаний.



АЛЬБОМ ЖЕЛАНИЙ ГЛЕННЫ



В 1977 году я одна воспитывала троих маленьких дочерей, у меня были неоплаченные счета за дом и машину, но я мечтала об исполнении всех своих желаний.

Однажды вечером я посетила семинар, на котором мужчина рассказывал о теории "В х Я = Р" (Воображение, умноженное на Ясность, становится Реальностью). Лектор объяснял, что наш разум мыслит образами, а не словами, и если мы отчетливо представляем и воображаем наши желания, то вскоре они непременно станут реальностью.

Эта теория взволновала меня и запала в душу. Я знала библейскую истину, что Бог дает нам "желания нашего сердца" (Псалом 37:4) и что "человек, о котором думаешь, скоро появится" (Книга притчей Соломоновых). Я задумала создать свой "молитвенный лист" и изобразила желания в картинках. Я начала вырезать из старых журналов иллюстрации, соответствовавшие "желаниям моего сердца". Собрав их и поместив в фотоальбом, я стала ждать.

Вот какие картинки были в моем альбоме:

1. Привлекательный мужчина.

2. Женщина в свадебном платье и мужчина в смокинге.

3. Букеты цветов (я по натуре романтик).

4. Роскошные украшения из бриллиантов (я вспомнила, что Бог любил Давида и Соломона, а они были богатейшими людьми).

5. Остров в сверкающем голубизной Карибском море.

6. Уютный дом.

7. Новая мебель.

8. Женщина, которая недавно заняла пост вице-президента крупной компании (я работала в компании, где не было женщин-руководителей. Я же мечтала стать вице-президентом).

Через восемь недель утром в Калифорнии я ехала по шоссе на работу. Неожиданно роскошный красно-белый "кадиллак" стал меня догонять. Я внимательно разглядывала машину — она выглядела великолепно. Водитель взглянул на меня с улыбкой, и я ответила ему тем же, потому что всегда улыбаюсь встречным людям. Но потом я встревожилась и пожалела о том, что улыбнулась водителю машины. Следующие пятнадцать миль он неотступно следовал за мной. Я испугалась! Я останавливалась, он останавливался... Но в результате я вышла за него замуж!

На следующий день после нашего знакомства Джим прислал мне дюжину роз, а вскоре я узнала о том, что у него есть хобби: он коллекционирует бриллианты! И он искал кого-нибудь, кто помог бы ему в этом. Я, разумеется, согласилась. Мы встречались в течение двух лет, и каждый понедельник утром я получала от Джима красную розу на длинном стебле и любовную записку.

За три месяца до нашей свадьбы Джим сказал мне:

— Я выбрал прекрасное место для нашего медового месяца. Мы поедем на остров Сент-Джонс в Карибском море.

Я шутливо воскликнула:

— Никогда не мечтала об этом!

Я рассказала Джиму о своем альбоме желаний лишь спустя год после нашей свадьбы. Это произошло после того, как мы переехали в прекрасный новый дом и обставили его элегантной мебелью. Оказалось, Джим работает дистрибьютором оптовых поставок в одной крупной мебельной фирме.

Нашу свадьбу мы справляли в Лагуна-Бич, Калифорния, я была в роскошном платье, а Джим — в смокинге. Через восемь месяцев мой альбом желаний превратился в реальность — все мечты осуществились, включая и желание стать начальником (я получила пост вице-президента компании по персоналу).

Разумеется, мой рассказ напоминает прекрасную сказку, но он абсолютно правдив. С тех пор как мы с Джимом поженились, мы собрали много альбомов желаний. Бог наполнил наши жизни верой в его могущество.

Решите для себя, что вы хотите в своей жизни, о чем мечтаете, заведите альбом, в котором отобразите все ваши жизненные цели. Воплощайте ваши мечты в реальность и знайте, что не бывает невыполнимых желаний. Помните, Бог помогает своим детям осуществить все "желания их сердца".


прекрасная фея
И еще хотелось бы сказать пару слов о мечте. wub.gif
Сколько людей в мире отказываются от мечты из-за неверия в собственные силы?Сколько детских мечт остаются лишь мечтами?Сколько людей не мечтают вообще из-за страха разочарования?
А сколько людей отказались от мечты только потому,что кто-то решил это невозможным?...

Вот история,доказывающая,что невыполнимых желаний нет,если слушать себя,свое сердце и идти своим уникальным путем.



Вирджиния Сэтир



ЖИВИ СВОЕЙ МЕЧТОЙ


Мой друг Монти Роберте — владелец ранчо в Сан-Исидро. Он пригласил меня погостить в его доме, а также попытаться выиграть немного денег, ставя на лошадей и соревнованиях. Эти деньги мне были необходимы на развитие молодежных программ.

Когда я был у него в последний раз, он представил меня обитателям ранчо.

— Я хочу рассказать вам, почему пригласил к себе Джека. Это старая история о молодом человеке, семья которого занималась тренировкой лошадей, переезжая с места на место, с фермы на ферму, с ранчо на ранчо. Из-за частых переездов парень постоянно прерывал учебу в школе.

Когда он был в выпускном классе, учеников попросили написать сочинение о том, чем они мечтают заняться после окончания школы.

В тот вечер он исписал семь страниц, рассказывая о своей мечте стать владельцем ранчо. Он рассказывал очень подробно о своей будущей жизни, даже начертил схему ранчо размером в 200 акров, указав расположение домов, конюшен и тренировочных полей. Затем парень начертил подробный план дома в 4000 квадратных футов, в котором он мечтает жить.

На следующее утро молодой человек отнес сочинение, представлявшее детальный проект его будущей жизни, в школу и отдал учителю. Через два дня учитель вернул сочинение обратно. На первой странице была начертана большая красная буква "F"* и написано: "Останься после уроков".

Парень, мечтавший о лошадях и ранчо, подошел к учителю и спросил:

— Почему вы поставили мне неудовлетворительную оценку?

Учитель ответил:

— Твоя мечта стать владельцем ранчо и разводить лошадей нереальна. У тебя нет денег. Твоя семья постоянно переезжает с места на место. Как ты собираешься разводить лошадей, когда даже одна лошадь стоит чрезвычайно дорого? Ты пишешь, что хочешь купить землю, племенной табун... Ты никогда не сможешь этого сделать, потому что у тебя нет и никогда не будет денег. — А потом учитель добавил: — Если напишешь другое сочинение, в котором расскажешь о каком-нибудь обычном, реальном и выполнимом желании, я изменю неудовлетворительную отметку на положительную.

Парень вернулся домой и обдумывал предложение учителя весь вечер. Он спросил у отца, как ему поступить, и тот ответил:

— Сынок, ты должен жить своим умом. Я считаю, что тебе следует самому принять решение.

Прошла неделя, и молодой человек, не исправив в сочинении ни слова, вернул его учителю.

— Пусть у меня будет неудовлетворительная оценка, но мечту свою я не предам, — заявил он.

Затем Монти повернулся к слушавшим его людям и произнес:

— Я рассказал вам обо всем этом потому, что вы находитесь в доме размером 4000 квадратных футов, расположенном на ранчо в 200 акров. А то школьное сочинение о моей мечте до сих пор висит в рамке на стене возле камина. Но у моей истории есть продолжение. Два года назад, летом, тот школьный учитель привез пожить на моем ранчо тридцать учеников. Уезжая, он сказал мне: "Когда я был твоим учителем, то чувствовал себя человеком, который ворует у других людей мечты. Все эти годы я занимался тем, что обкрадывал детей. К счастью, ты оказался крепким парнем и не позволил мне искалечить тебе жизнь".

Никому не позволяйте воровать ваши мечты! Живите сердцем — это самое главное в жизни!!!

Самая_лучшая
Прекрасная феечка, как здорово, что я заглянула в твой домик!
Спасибо за то, что ты делаешь! o025.gif
Я вечерком напишу, что я навизуализировала несколько лет назад на йоговской медитации!
Спасибо, ещё раз большое прибольшое! Убежала по делам! ng20.gif
прекрасная фея
Цитата(Самая_лучшая @ 28.8.2009, 16:54) *
Прекрасная феечка, как здорово, что я заглянула в твой домик!
Спасибо за то, что ты делаешь! o025.gif
Я вечерком напишу, что я навизуализировала несколько лет назад на йоговской медитации!



Все будут очень рады,если ты поделищься своим опытом!!!Спасибо!!! d040.2.gif d040.2.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Valentin
Цитата(серафима @ 28.8.2009, 6:38) *
Валентин... wub.gif wub.gif wub.gif
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif



Анечка...




Оленька, спасибо за все новые статьи!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Самая_лучшая
Дело было так, мне оч хотелось ребёнка. И всё не получалось, верней получалось, но не вынашивалось. Проверилась у нескольких спецов, была признана абсолютно здоровой, на что я решила, что видно Богу не угодно, чтоб я стала мамой. Я решила жить для себя, заняться тем, на что не было времени и чем всегда хотелось заниматься.Я пошла учиться живописи, много путешествовала с мужем, вдарилась в работу, поступила в универ, занялась спортом, обрела отличные формы, жизнь била ключом. Но вот попала на медитацию. Надо было представить сначала себя, потом природу, потом представить себя в храме и Божество,которое протягивает лепесток лотоса и надо было загадать какое-то оч заветное желание. Я была уставшая и просто представляла, что мне говорили, было приятно расслабиться после трудового дня. А потом картинка в моём воображении поплыла сама. Я получила лепесток, который стал превращаться в эдакого пухленького младенца, я держала его на руках, как чудо-расчудесное, прижимала к себе. Когда медитация закончилась, я поняла, что я вся в слезах, которые льются градом, хотя сентиментальностью не отличалась и о материнстве даже мечтать перестала. Я решила, что всё напридумывала, но судьба стала подбрасыть мне знаки. Я постоянно натыкалась на детские магазины, парикмахерские, в парке ко мне подбежал малыш и устроился на скамейке и стал заглядывать мне в глаза и улыбаться, он ещё даже не говорил, кроме нас с мужем на скамейке были ещё люди, но он почему-то сел между нами. Чего-то там лепетал, смеялся, болтал ногами.
Потом мы с решили рискунь ещё разок и всё получилось. Причём родила я сына, как и видела на медитации. Через какое-то время я сделала новую причёску, купила новое платье, встала у зеркала и увидела себя именно такой, какой видела на медитации. Вот так бывает!
прекрасная фея
Светочка!!!!Я в восторге от твоей истории!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif У меня просто нет слов!!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif Видимо, ты очень открытый человечек и слушаешь свое сердце!Класс!!! aa2.gif aa2.gif Все случилось во время,в лучшем месте и в лучшее время!!!Спасибо тебе огромное,что поделилась с ней!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif Суперкласс!!!!Меня переполняют эмоции радости!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
У меня,после прочтения этой истории,возникло ощущение легкости и непринужденности.Ты,наверно,сама как солнышко,очень позитивная и лучезарная!Тебе любые вершины покорятся!!!!!
прекрасная фея
Цитата(Valentin @ 28.8.2009, 23:35) *
Оленька, спасибо за все новые статьи!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



Валентинчик,я ж люблю Красотулю и Вас!!!!Это только малая часть того,что хотелось бы дать взамен на ту необыкновенную теплоту,всеобъемлющую любовь,великую радость и вдохновение,которое дарит этот сайт,красотулечки и вы!!!!!!!!Это Вам СПАСИБО!!! b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Rainbow
Самая лучшая, потрясающе a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
серафима
Какая замечательная история!!! a035.gif a035.gif a035.gif Это еще раз доказывает, что нужно мечтать смелее, самосовершенствоваться, духовно развиваться!Любить жизнь во всех ее проявлениях!Радоваться каждому мгновению! А не сидеть сложа руки плача о неудавшейся жизни.
Самая лучшая, поздравляю вас с таким прекрасным событием! Счастья, здоровья вам и вашей семье!!!



Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 29.8.2009, 2:02) *
Валентинчик,я ж люблю Красотулю и Вас!!!!Это только малая часть того,что хотелось бы дать взамен на ту необыкновенную теплоту,всеобъемлющую любовь,великую радость и вдохновение,которое дарит этот сайт,красотулечки и вы!!!!!!!!Это Вам СПАСИБО!!! b21.jpg 5f.gif aa33.gif aa20.gif



Олечка... Лапочка... Зайка... aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif

Рассказываю!!

Я не слишком люблю читать с компьютера длинные тексты. Тем более важные, которые надо перечитывать не раз.

Но я люблю слушать полезные статьи и книги, перекинув их в телефон... И вот, когда Олечка начала выкладывать столько полезной информации, я стал искать программу, которая читает текст вслух. И Существование благословило меня такой программой. А т.к. программа может не только читать тексты, но и создавать из них аудиофайлы, то я "Семь Духовных Законов Успеха конвертировал в аудиоформат. Теперь их можно слушать.

Правда, голос механический, т.к. читает программа, к нему надо привыкнуть, но кто любит слушать, особенно занимаясь делами, на требующими концентрации внимания, получат удовольствие и пользу.

СКАЧАТЬ СЕМЬ ДУХОВНЫХ ЗАКОНОВ УСПЕХА >>>> Размер файла - 25Мб.

Сейчас перевожу в аудиофайлы книгу "Тайна" (Секрет) от автора фильма "Секрет" Ронды Берн.

Если кому-то понравится такой вариант озвучки, то выложу и "Тайну", когда доделаю. a075.gif
Сандра
Цитата(Valentin @ 29.8.2009, 21:16) *

Если кому-то понравится такой вариант озвучки, то выложу и "Тайну", когда доделаю. a075.gif

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Я бы с удовольствием послушала d025.gif
прекрасная фея
Цитата(Valentin @ 29.8.2009, 21:16) *

Олечка... Лапочка... Зайка... aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif


Валентинушка.....От одних этих слов я уже расстаяла....



Цитата
И вот, когда Олечка начала выкладывать столько полезной информации, я стал искать программу, которая читает текст вслух. И Существование благословило меня такой программой. А т.к. программа может не только читать тексты, но и создавать из них аудиофайлы, то я "Семь Духовных Законов Успеха конвертировал в аудиоформат. Теперь их можно слушать.


wub.gif wub.gif wub.gif Такое возможно???!!!!Первый раз о такой программке слышу.Но это здорово!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Валентинчик-вы волшебник!!!!!Нет,ну у меня даже слов нет!!!!!!!!Спасибо ВАМ!!!!!Валентинчик-наш любимчик!!!!!!!!
прекрасная фея
Девочки......Читайте и смотрите....Я в шоке....В хорошем...





Сьюзан Бойл: не предавай мечты!


Несмотря на далеко не гламурную внешность, она решилась спеть на шоу. Жюри и зрители поначалу посмеивались над ней, но стоило Сюзан запеть, и все замерли. За три минуты жительница Шотландии 47-летняя Сьюзан Бойл покорила всю Великобританию, за неделю - целый мир. Видеоролики с ее участием или о ней на различных видеохостингах и в социальных сетях были просмотрены в целом 85,2 млн раз. Причем почти 20 млн - всего за двое суток.


"Я никогда не видела себя в интернете, толком не знаю, что это такое. Но я знаю, что он очень большой, и рада, что благодаря ему стала такой знаменитой", - вот слова Сьюзан Бойл, которая, продемонстрировав свои вокальные данные в популярном британском телеконкурсе, стала настоящей звездой.


Еще 10 дней назад она была "гадким утенком", старой девой и одиноким инвалидом, живущим на пособие. Сегодня она - звезда, у дверей дома которой стоят журналисты со всех концов света, за ее семейную фотографию предлагают до $3000. Поговорить с новой звездой хочет сама Опра Уинфри. Сам премьер-министр Шотландии Алекс Сэлмонд поздравил Сьюзан Бойл с ее триумфом.


Ежедневно Сьюзан Бойл получает по почте кипы писем с признанием в любви и столько же - с коммерческими предложениями. В интернете продаются футболки с ее именем на груди или с названием песни, прославившей жительницу Шотландии на весь мир - арии из мюзикла "Отверженные" I dreamed a dream.


Она - кумир миллионов. В сети не только смотрят ее ролик - в разных странах появляются домены с ее именем, создаются фан-клубы и группы в социальных сетях. Согласно британским СМИ, Сьюзан Бойл даже поступило "неприличное" предложение стоимостью в $1 млн.


Всеобщее внимание привлек не только невероятный голос Сьюзан Бойл, но и ее биография - "достойная экранизации", как пишет британская пресса. Таблоиды один за одним раскрывают подробности личной жизни новой звезды.


Она инвалид детства, из-за родовой травмы плохо училась в школе и выросла некрасивой. В свои 47 лет она ни разу не целовалась и ни разу не была на свидании. Ее родители умерли, она живет одна на пособие по безработице в маленькой шотландской деревне Блэкберн.


Перед своим триумфальным выступлением Сьюзан сказала, что единственная любовь в ее жизни - это кошка Пебблз. А единственная радость в жизни - пение в церковном хоре и мечты о славе.


"Я начала петь, когда мне было 12 лет. Выступала на школьных праздниках, участвовала в конкурсах караоке и других любительских соревнованиях и, наконец, решила попробовать свои силы в этом шоу", - слова Сьюзан Бойл перед выступлением.


Она выступила в программе "Британия ищет таланты" 11 апреля. Когда на сцену вышла далеко не самая красивая и немолодая женщина, в ее адрес посыпались шутливые комментарии, а на лицах зрителей, увидевшей конкурсантку, отразились жалость и скепсис.


Но когда Бойл начала петь арию из мюзикла "Отверженные" I dreamed a dream, никто не мог поверить своим ушам, зрители и жюри встали со своих мест и в восторге рукоплескали ей.


"Сначала они веселились и не воспринимали меня всерьез. Однако я начала петь и смогла завоевать их сердца", - рассказывает Бойл.


"Когда вы стояли здесь, и говорили, что хотите стать певицей, над вами все смеялись. Никто больше не смеется. Это было невероятное исполнение", - такими были слова Пьера Моргана, одного из членов жюри, сказанные после триумфального выступления Сьюзан Бойл.
"Я так взволнована, потому что понимаю, против вас был настроен весь зал, все цинично ждали вашего провала. И ваша песня была самым большим отрезвляющим моментом в моей жизни. Это была честь - слушать вас!", - сказала другой член жюри Аманда Холден.




Перевод того, что там происходит


ДО выступления
— Как Вас зовут, дорогая?
— Сьюзан Бойл.
— ОК. Вы откуда, Сьюзан?
— Я из Блэкберна. Это около Батгейта. Вест Лотиан (Шотландия)
— Это большой город?
— Это как бы несколько... ерм...
— Несколько...
— .. деревень! Не сразу сообразила.
— А сколько Вам лет, Сьюзан?
— Мне 47.И это только одна из моих сторон!
— Ну хорошо. А о чем Вы мечтаете?
— Я пытаюсь стать профессиональной певицей.
— А почему же этого не произошло раньше, Сьюзен?
— Шанс мне не подворачивался. Но здесь, надеюсь, это изменится!
— Ну хорошо. А знаменитым как кто Вы хотели бы стать?
— Элейн Пэйдж!
— Элейн Пэйдж.. А что Вы нам споете?
— Я спою "Мне снился сон" из мюзикла "Отверженные"
— Ну что ж, прекрасная песня.




ПОСЛЕ выступления


— Эй, вернитесь, подождите! Хорошо. Спасибо большое. Ну, Пирс...?
— Это, без сомнения, самый большой сюрприз за все три года моего участия в этом шоу. Когда Вы стояли тут и, нахально ухмыляясь, заявили "Я хочу быть как Элейн Пэйдж". И все смеялись над Вами. Но сейчас никто не смеется! Это было ПОТРЯСАЮЩЕ! Невероятное выступление! Потрясающе! У меня голова идет кругом. А Вы что об этом думаете?
— Я в полном восторге, потому что я знаю, что все были против Вас. Я правда думаю, что мы были очень циничны и это встряхнуло нас, заставив посмотреть новым взглядом. Я просто хочу сказать, слушать Вас было исключительным удовольствием. Спасибо!
— Сьюзан, с той самой минуты, как Вы вошли, я знал ...
— Ох, Саймон!
— Я знал, что на этой сцене мы услышим что-то необыкновенное. И я был прав! Сьюзан, вы тигренок, не так ли?
— Я не знаю
— А я знаю. Ну ладно. Момент истины. Пирс - да или нет?
— Самое убедительное ДА, которое я когда-либо присуждал!
— Аманда?
— Да, определенно.
— Сьюзан Бойл, Вы можете возвращаться в свою деревню... с высоко поднятой головой и с тремя "Да"!
— Я думаю, вам понравилось, хоть немножко.
— Пожалуй, Вы правы!
— Какой голос!
— Невероятно...
Интервью после выступления


Сьюзан, как ты себя чувствовала, когда выходила на сцену?
— Очень волнительно было вначале, но я справилась.
Ты не обиделась, что люди начали смеяться, когда ты появилась на сцене?
— Да нет, я знала, что должна делать и каким образом это делать. Остальное меня не волнует.
То есть сомнений в своем пении не было?
— Я была не уверена в радушном приеме зрителей, но надеялась на лучшее.
О чем ты подумала, Сьюзан, когда все зрители встали во время твоего пения?
— Боже! Это было восхитительно! Я не могла в это поверить, просто не могла.
Почему выбрала именно песню I Dreamed a Dream ("У меня есть мечта")?
— Она подходила под момент. И она соответствовала моему настрою. Я всегда хотела быть певицей. Я выходила на сцену с мечтой, вот и спела про заветные фантазии.



А вот и видео(Да!!!!!Чудеса есть!!!!обратите внимание,как меняются лица людей...)


Сьюзан Бойл

серафима
Цитата(Valentin @ 30.8.2009, 3:16) *
Если кому-то понравится такой вариант озвучки, то выложу и "Тайну", когда доделаю. a075.gif

Валентин, замечательная идея!!! a040.gif
"Секрет" я бы с удовольствием послушала icon_mrgreen.gif

Оля, я видела по новостям ее выступление! a115.gif Она просто произвела фурор! Молодец! Она мечтала и мечта ее осуществилась...Я рада за нее! wub.gif
Valentin
Цитата
Валентинушка.....От одних этих слов я уже расстаяла....


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(Сандра @ 29.8.2009, 22:30) *
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Я бы с удовольствием послушала d025.gif


Цитата(серафима @ 30.8.2009, 7:32) *
Валентин, замечательная идея!!! a040.gif
"Секрет" я бы с удовольствием послушала icon_mrgreen.gif


Цитата(прекрасная фея @ 30.8.2009, 1:15) *
wub.gif wub.gif wub.gif Такое возможно???!!!!Первый раз о такой программке слышу.Но это здорово!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Валентинчик-вы волшебник!!!!!Нет,ну у меня даже слов нет!!!!!!!!Спасибо ВАМ!!!!!Валентинчик-наш любимчик!!!!!!!!



Спасибо, Солнышки!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif Полгода назад, когда искал, не смог найти такую программу... Наверное, не время было. А сейчас нашел. Называется "Говорилка". Правда к ней надо скачать еще голос, потом найти к нему ключ, но Его Милостью, все нашел.

Вот книга The Secret

Скачивайте!! http://narod.ru/disk/12584442000/The%20Secret.rar.html

Размер - 59,85 Мб.

Напоминаю, что читает программа, то есть и ударения не всегда правильные и т.п. Но главное, что это можно слушать и переслушивать!! Спасибо Ему!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Самая_лучшая
Доброго дня!

Феечка, Rainbow, Серафимочка! Спасибо за ваши коменты и пожелания, мне очень, очень приятно! d040.2.gif
Вчера посмотрела "Секрет"! Под впечатлениями навизуализировала столько, что уснуть не могла долго! d060.gif
Валентин, спасибо большое за аудиофайлы, а то у меня не получается долго за компом сидеть, а так можно совмещать полезное с приятным и делами заниматься, и полезные вещи слушать! Вы супер! a070.gif
Valentin
Цитата(Самая_лучшая @ 30.8.2009, 13:24) *
Валентин, спасибо большое за аудиофайлы, а то у меня не получается долго за компом сидеть, а так можно совмещать полезное с приятным и делами заниматься, и полезные вещи слушать! Вы супер! a070.gif



Спасибо!!

Наслаждайтесь!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
bowakawa
Чудесная и замечательная тема!
Спасибо, Прекрасная фея, что создали такой позитивный уголок, в котором сконцентрирована большая энергия и сила веры в то, что всё на свете "сбыточное", возможное, реальное, осуществимое, случается, бывает, происходит... раскручиваем это колесо желаний всё сильнее)
Я пришла со своими примерами и со своими не совсем оформившимися навыками мечтателя. О последнем могу сказать, что я в себе вижу страх перед созданием образов желаемого. Учитывая и семейную атмосферу и некоторые не совсем весёлые моменты в прошлом, я перестала, а скорее просто стала считать, что я ничего не достойна и не могу мечтать и желать что-то хорошее и доброе для себя, будто это всё пустое - погоня за пустыми облаками... Ну не смешная ли?)) Знаю, если чего-то очень сильно захотеть, то обязательно случится))) Моё признание покажется странным, но я всё равно не сильно верю в силу своего желания, в то, что я способна сотрясти Вселенную и получить обратный "ответ", который станет реализацией моей мечты... Хотя однажды мне действительно это удалось - я сама притянула человека, с которым сейчас рассталась, хотя тогда это было невозможно. В общем, надо работать над тем, чтобы быть уверенной в том, что МЕЧТЫ — не уход от действительности, а средство приблизиться к ней. (спасибо Сомерсету-Моему за верное определение).
И ещё маленький пример о визуализации и сверсильном и жадном желании)) Моя подруга, кстати тоже смотревшая "Секрет", недавно рассталась со своим мужчиной-садистом. Я очень надеялась, что она сможет вырваться из этого порочного круга - так и случилось. Так вот, история не совсем об этом... А о том, что буквально через месяц, как она рассталась с прошлым, она встретила "идеального" мужчину и, надеюсь, будущего мужа. И вчера в разговоре с ней я узнала, что она просто очень страстно этого желала, что практически не было дня, чтобы она не проговаривала, не представляла, не хотела такого человека с такими-то качествами и таким-то отношением к ней. Всё это она получила! И сейчас боится верить своему счастью. Что же это очередной пример того, что знают все, но немногие применяют))) Это я о себе, в основном))) Буду верить и желать, чтобы у неё всё сложилось, как она хочет и чтобы не допускала непозитивных мыслей!!
~~~
Вслед за мечтой)
серафима
Не могу скачать файл... aa40.gif Очень хочу "секрет"
Valentin
Цитата
Я пришла со своими примерами и со своими не совсем оформившимися навыками мечтателя.


Умница, Машенька!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Цитата(серафима @ 30.8.2009, 15:38) *
Не могу скачать файл... aa40.gif Очень хочу "секрет"



Зайчик, "не могу скачать" ни о чем не говорит. Ну, кроме того, что ребенок не рад.

В чем именно проблема?!!

Не скачивает полностью?!!

Тогда надо просто пытаться, пока не получится... n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Lady_in_RED
Все внимательно прочла! Очень благодарна Прекрасной фее за неменее прекрасную темку и, конечно, Валентину - за созданый сайт!

Хочу поделится своими размышлениями:
Пару дней назад по второму кругу прочла книгу Робина Шармы ''Найди свою судьбу с монахом, который продал свой феррари''.
Там был приведен список 7 правил для победы в трудные времены.
Вот одно из них:
Прочувствуйте свои чувства. Когда наступят трудные времена, найдутся те, кто скажет тебе: Мысли позитивно. Такой совет бесполезен. icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Как невозможно управлять автомобилем глядя в зеркало заднего вида, или жить ради будущего, живя прошлым, точно так же бессмыслено представлять так называемое негативное событие в качестве позитивного. Подобное действие есть отрицание. Прочувствуй все чувства боли, гнева или печали, когда они проявятся естественным образом. Жить чувствами - это хорошо. Это полезно. Жить цувствами - значит освободится от них.


Вообще в книге рассказывается о том, что нужно следовать своей мечте: Приложить максимум усилий, самосовершенствовать себя (путем медитаций, чтения умных книг, слежением за своим физическим здоровьем), а потом отпустить желание. И ждать его осуществления.
Все вроде как и при ПОЗИТИВНОМ МЫШЛЕНИИ, только без специальных техник (аффирмаций, мантр, визуализации и т.д).
Так вот собственно в чем для меня стоит вопрос:
Мне больше по душе позитивное мышление (если существуют методики, которые могут ускорить исполнение моего желания, то почему бы ими ими и не воспользоватся?).
А с другой стороны - мне понравилась идея жить чувсвами. Прочувствовать их в полное мере.
На днях у меня был небольшой конфликт с моим парнем. Мы-то сразу же и помирились. И я после ссоры просто посидела и прочувствовала свои чувства: именно разобрала по полчкам и назвала какие именно чувства у меня вызвала это ситуация с конфликтом и его мирным разрешеним. Причем чувства разделила на две категории: так сказать, плохие и хорошие. И вы знаете такое глубокое обдумывание чувств мне помогло. А если бы я как раньше успокоивала себя тем: Да, все нормально, Мы же помирились, то я еще бы до вечера ''обсасывала косточки'' этой ситуации.

Хух, наговорила тут. icon_mrgreen.gif
Если кто поможет советом - буду рада!
Valentin
Цитата(Lady_in_RED @ 30.8.2009, 22:42) *
Все внимательно прочла! Очень благодарна Прекрасной фее за неменее прекрасную темку и, конечно, Валентину - за созданый сайт!


Спасибо!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

И попробую ответить...

Хорошо, что Вы разобрались в чувствах. И нет в подходах радикальных противоречий. Используйте то, что Вам помогает.



Цитата
А с другой стороны - мне понравилась идея жить чувсвами. Прочувствовать их в полное мере.


Почему-то вспомнился стишок: icon_mrgreen.gif

Что главное, -
Чтоб кто-нибудь тебя вот так любил,
Со всеми недостатками, слезами и припадками,
Скандалами и сдвигами,
И склонностью ко лжи...
Считая их глубинами,
Считая их загадками...

Чувства - это нормально. Но лишь когда они находятся по контролем Я.

Все должно находиться под контролем Я.

И тогда все выглядит вот так



А если чувства, эмоции, разум и т.п. выходят из под контроля, то пентаграмма переворачивается. Не хочу размещать перевернутую пентаграмму, но Вы можете себе ее представить на секундочку.

А далее цитирую Эрнеста Цветкова:

"Стихия сама по себе нейтральна, не исключая и эмоций, но действие ее двойственно — она может как разрушать, так и созидать. Нет сил хороших или плохих — все зависит от того, каким образом они используются. Так, солнце несет жизнь и смерть одновременно. Глоток воды спасает гибнущего в пустыне, и та же вода топит или обрушивается ливнями, смывающими урожаи. Мысли могут воскресить, могут убить. И наше эго — всего лишь поплавок в океане этих таинственных сил. И очень часто этот поплавок оказывается захлестнутым стихиями — личность страдает от обилия стрессов, психических блоков, неразрешенных проблем. В старину такое состояние объяснялось влиянием дьявола, символика которого изображалась в виде перевернутой пентаграммы.
Эта фигура схематически напоминает голову козла, с которым ассоциировался образ князя тьмы. Однако за любой метафорой и сказочным сюжетом всегда кроется строжайший реализм. Модель любого состояния очень удобно укладывать в графические символы. Они емко и концентрированно передают суть идеи. Почему сатану рисовали именно в виде перевернутой звезды, с точки зрения психофизиологии будет ясно несколько позже. Для этого нам необходимо исследовать символику прямой пентаграммы, несущей позитивное начало.

Эту фигуру мы можем встретить в самых различных эзотерических школах, принадлежащих различным этносам — от китайской натурфилософии до каббалистических откровений. И везде она, в принципе, означает одно и то же — единство и гармоничное взаимодействие основных космических стихий. Кроме того, звезда представляет собой схематический контур человека, изображение которого известно из знаменитого рисунка Леонардо. Вершина звезды соответствует голове, горизонтальные лучи — раскинутым рукам, диагональные — ногам. Магический же смысл ее таков."

Дальше своими словами - правильная пентаграмма, когда Я контролирует все - это нормально. Перевернутая пентаграмма, когда чувства, мысли, эмоции контролируют Я человека - это ненормально и раньше считалось одержимостью...



Цитата
Мне больше по душе позитивное мышление (если существуют методики, которые могут ускорить исполнение моего желания, то почему бы ими ими и не воспользоватся?).



Думаю, вот это все поможет понять и прояснить:

Как вы знаете, весь мир построен на принципе дуализма: все имеет свою противоположную сторону. Есть свет и есть тьма, есть черное и есть белое, положительное и отрицательное, плотное и пустое и так далее. Любое равновесие в природе может отклониться либо в одну, либо в другую сторону. Когда вы идете по бревну и наклоняетесь, то поднимаете руку с другой стороны, чтобы компенсировать отклонение. Каждое событие на линии жизни имеет также два ответвления — в благоприятную и в неблагоприятную сторону. Всякий раз, сталкиваясь с тем или иным событием, вы делаете выбор, как к нему относиться. Если рассматриваете событие как позитивное, попадаете на благоприятное ответвление линии жизни. Однако склонность к негативизму заставляет человека выражать недовольство и выбирать неблагоприятное ответвление.
Человек с самого утра раздражается по малейшему поводу, потом еще, и так весь день превращается в сплошную череду неприятностей. Вы сами прекрасно знаете, что, даже в мелочах, стоит лишь выйти из равновесия, тут же следует драматическое развитие негативного сценария. Как только вас что-то раздосадовало, следом идет новая неприятность. Вот так и получается, что «беда никогда не приходит одна». Но череда неприятностей следует не за самой бедой, а за вашим отношением к ней. Закономерность формируется выбором, который вы делаете на развилке. Вас раздосадовала какая-то мелочь, и вы уже излучаете на частоте неблагоприятного ответвления. К тому же негативное отношение создает потенциал напряженности, который забирает часть вашей энергии намерения, вы действуете уже неэффективно и вот встречаетесь с новой более крупной неприятностью. Можете себе представить, куда вас уводит за всю жизнь такая вот вереница негативных ответвлений! Оттого и происходит смещение поколений.
А теперь представьте себе другой сценарий. Вы сталкиваетесь с каким-то досадным обстоятельством. Погодите формировать свое негативное отношение и реагировать примитивно, как устрица. Скажите себе: «Стоп! Ведь это всего лишь игра с глиняным болваном! Ну ладно, болванчик, давай поиграем». Несмотря ни на что, настройтесь на позитивный лад и притворитесь, что это событие вас радует. Ведь недаром появились поговорки «Нет худа без добра» и «Не было бы счастья, да несчастье помогло».
Попытайтесь поискать позитивное зерно в досадном событии. Если вы даже ничего не найдете, все равно порадуйтесь. Заведите себе «идиотскую» привычку радоваться неудачам. Это гораздо веселей, чем раздражаться и ныть по любому поводу. Вам предстоит убедиться, что в большинстве случаев ваша неприятность в самом деле играет на руку. Даже если это будет не так, можете быть уверены: благодаря своему позитивному отношению, вы очутились на благоприятном ответвлении и избежали других неприятностей.
Вообще, неприятности — это всегда нарушение нормы. Они не угодны только вам, потому что являются сильным отклонением от равновесия и требуют дополнительных затрат энергии. Энергия эта расходуется вами же, когда сами создаете себе препятствия, а потом преодолеваете их. Напротив, удача, когда вы довольны, является нормой. А недовольны обычно тогда, когда сталкиваетесь с отклонением от вашего сценария. Как только разум видит нарушение принятого им сценария, он сразу рассматривает это изменение в негативном свете, а поэтому выражает соответствующее отношение и стремится навязать ситуации контроль в своем понимании.
Так вот, теперь объясните своему разуму правила новой игры. Скажите ему: он по-прежнему будет держать контроль, вот только функция этого контроля теперь состоит в том, чтобы любое событие воспринимать как'позитивное. Активизируйте Смотрителя в самом начале пьесы, например, в начале дня. Обычно вы примерно представляете, как должны развиваться события. В момент, когда сценарий на ваших глазах меняется, необходимо принять изменения, согласиться с ними. Ведь вы воспринимаете событие как негативное лишь потому, что оно не вписывается в ваш сценарий. Сделайте вид, будто это как раз вам и нужно.
Таким образом, получается скользящий и динамичный контроль за внесением изменений в сценарий. Вы не торопитесь выражать недовольство и бороться с ситуацией, потому что по ходу пьесы приняли изменение в сценарии. Отказавшись от контроля за сценарием, вы его получите. Контроль будет направлен не на борьбу с течением вариантов, а на следование ему.
Секрет координации состоит в том, чтобы отпустить хватку и одновременно взять ситуацию в свои руки. Когда разум держит хватку, он не позволяет ситуации развиваться по течению вариантов. Принимая любые изменения в сценарии как должное, вы отказываетесь от навязывания своего контроля. Это означает отказаться от контроля, и одновременно держать свое отношение, а следовательно, и ситуацию, под контролем.
В конечном итоге вы лишь хотите избежать проблем и жить так, чтобы все складывалось удачно. Так оно и будет, если начнете пользоваться принципом координации. Это даже эффективней, чем пытаться влиять на события своим внешним намерением.


Более полный текст здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=342627
прекрасная фея
Цитата(bowakawa @ 30.8.2009, 14:45) *
Чудесная и замечательная тема!
Спасибо, Прекрасная фея, что создали такой позитивный уголок, в котором сконцентрирована большая энергия и сила веры в то, что всё на свете "сбыточное", возможное, реальное, осуществимое, случается, бывает, происходит... раскручиваем это колесо желаний всё сильнее)



aa44.gif aa44.gif aa44.gif Да,вместе мы сила!!!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif


Цитата
О последнем могу сказать, что я в себе вижу страх перед созданием образов желаемого. но я всё равно не сильно верю в силу своего желания, в то, что я способна сотрясти Вселенную и получить обратный "ответ", который станет реализацией моей мечты... я перестала, а скорее просто стала считать, что я ничего не достойна и не могу мечтать и желать что-то хорошее и доброе для себя, будто это всё пустое - погоня за пустыми облаками...


О да!!!!!Думаю,такие мысли посещали и посещают многих.Многие боятся своих желаний,ведь однажды они могут исполниться d060.gif А еще больше людей считают себя недостойными для всего хорошего.Срочно поднимать свою самооценку!!!Обычно люди перестают мечтать и желать,потому что боятся разочароваться в будущем.А вдруг не получиться?И опять ничего не сбудется?Опять будет больно и т.д.и т.п.И проще вообще не мечтать,закрыться в укромном уголке и смотреть издалека,как другие наслаждаются жизнью.Из-за каких-то моментов в прошлом,люди решают не жить настоящим и не строить больше своего будущего.Но то,что было-это история.То,что происходило раньше-это всего лишь результат того,старого мышления.Но то,что произойдет завтра-это уже результат мыслей сегодня!Да,это было.Да,была неудача,что-то не получилось,но это произошло не потому,что вы не достойны лучшего,а потому что ваши мысли притянули именно это в вашу жизнь!!!Это опыт,из которого необходимо извлечь урок.Законы Вселенной одинаковы для всех.У Вселенной нет иизбранных,нет любимчиков.Она одинаково любит и бомжа,и бизнесмена,и вора,и честных людей.Она готова каждому дать то,что мы хотим и сколько хотим.Она не оценивает нас со стороны плохого или хорошего.Это только мы решаем,какие мы.Это мы себе ставим преграды на пути к мечте.Мы сами выбираем какими нам быть,достойными или нет.Вселенной надо только одно-чтобы мы были счастливы.Всегда.
Все страхи,сомнения и прочее-это все искусственное.Мы родились совсем другими-светлыми,радостными и счастливыми.Мы пришли в мир,чтобы наслаждаться его благами.Это право нам дано с рождения.(Иначе нас бы не было).Но со временем "настоящее" покрылось пылью,мы стали придумывать разные способы для огорчения,печали,стали верить,что любовь надо заслужить,за все платить и т.д.И в итоге получилось так,что естесственное наше состояние"радости и любви" мы считаем невозможным,неадекватным,чем-то недостижимым.Мы привыкли,что люди болеют.И это нормально для нас.Мы привыкли,что есть неудачи,насилие и прочее.И это обычное дело.Но все совсем наоборот!!!Болезни,неудачи-это знак о том,что мы свернули с правильного пути.Наше истинное "Я"дает нам сигнал в виде негативных эмоций,что "Нет!!!Тебе этого не надо!!!Опомнись!!!".Твои желания,твои мечты-это желания и мечты твоей души,твоего "Я"!!!А значит и Вселенной.
Вот ты говоришь,что не веришь в силу своего желания,в силу мысли.А теперь оглянись.Все,что ты имеешь сегодня,до последней мелочи,создала ТЫ!!!Это результат всех твоих мыслей в прошлом.Ты обладаешь огромной силой ,только притягиваешь ты не то,что хочешь на самом деле.Попробуй фокусироваться на том,что тебе приятно,что тебе доставляет радость.Слушай себя,свое сердце.Когда ты чувствуешь радость-ты притягиваешь к себе все хорошее,когда ощущаешь отрицательные эмоции-наоборот.Всегда спрашивай себя:"Чего я хочу в данный момент?".Сначала может и будет трудно,но потом ты заметишь,что всегда получаешь то,чего хочешь.Это закон.Он действует всегда.

Мне сразу вспомнилась вот какая история.


Едет женщина в автобусе и думает ...

-Муж сволочь, дети- неблагодарные, жизнь -мерзкая, кругом одни моральные уроды...

За спиной стоит Ангел все записывает и говорит:
- Странная однако,женщина, и зачем ей все это нужно??? Ну, заказ есть заказ.

Вселенная выполняет все,что ты ей заказываешь.Плохое или хорошее.Ей без разницы.Осознаешь ты это или нет.Если ты считаешь себя недостойной,Вселенная и не даст тебе этого.Твое желание -закон.

Посмотри на себя.Ты уникальна,такой никогда не было и никогда не будет.Ты есть-значит ты любимое создание Вселенной!!!Ты создана любовью и для любви!!!Откройся потоку жизни,и помни:

Все,что ты можешь себе представить,ты можешь получить!!!
прекрасная фея
Валентинчик!!!!! 5f.gif Очень полезная инфа,спасибо!!!Зеланд-это вещь!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Lady_in_RED
Цитата(Valentin @ 30.8.2009, 22:59) *
И попробую ответить...

Спасибо вам, Валентин, за ваши комментарии. aa23.gif aa23.gif aa23.gif
Особенно я задумалась по поводу того, что чувства должны быть подконтрольны Я.
Вот что мне не особо удается контролировать - это плаксивость. Принимаю все очень близко к сердцу. Если меня кто-то обижает - частенько плачу ( иногда и в неочень подходящих местах). Слезы как бы сами наворачиваются.
Ну и еще что плохо поддается моему контролю - это чувство хандры, унылости и неуверености в себе ( в том числе и в свой успех). Нет, конечно, я мечтаю и верю, что то о чем задумалось сбудется. Только иногда приходят мысли типа: Света, ты простая девушка, ну как ты добьешся всего того о чем нафантазировала. Поддерживает в реальной жизни меня только одна подруга. Остальные - более приземленные (не в обиду им сказано).
Так что работать мне есть над чем. Ведь где-то в глубине души я верю, что стану САМОЙ КРАСИВОЙ, ОЧАРОВАТЕЛЬНОЙ И ЖЕЗНЕРАДОСТНОЙ ДЕВУШКОЙ и будут жить той жизнью, о которой мечтаю!!!!!!!!!!!
Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 31.8.2009, 0:29) *
Валентинчик!!!!! 5f.gif Очень полезная инфа,спасибо!!!Зеланд-это вещь!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif



Олечка!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Цитата(Lady_in_RED @ 31.8.2009, 1:35) *
Спасибо вам, Валентин, за ваши комментарии. aa23.gif aa23.gif aa23.gif



Да на здоровье!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif Рад, что они Вам помогли!! a075.gif


Цитата(Lady_in_RED @ 31.8.2009, 1:35) *

Особенно я задумалась по поводу того, что чувства должны быть подконтрольны Я.
Вот что мне не особо удается контролировать - это плаксивость. Принимаю все очень близко к сердцу. Если меня кто-то обижает - частенько плачу ( иногда и в неочень подходящих местах). Слезы как бы сами наворачиваются.



Зайчик, не все сразу!!

Малыши тоже ревут по любому поводу, а когда растут... Это проходит a075.gif



Цитата(Lady_in_RED @ 31.8.2009, 1:35) *

Ну и еще что плохо поддается моему контролю - это чувство хандры, унылости и неуверености в себе ( в том числе и в свой успех).


Очень рекомендую http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2591 a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Lady_in_RED @ 31.8.2009, 1:35) *
Только иногда приходят мысли типа: Света, ты простая девушка,



Простая девушка Света, слушайте и запоминайте, выучите и напевайте: http://www.youtube.com/watch?v=OH5_x15OtRE

Клип, правда, фигня, но припев a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Я уже девочкам писал про эту песню здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=303290

Прочитайте, послушайте громко включив колонки, пойте, наслаждайтесь, и чувствуйте, как растет Ваша самооценка и уровень энергетики a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(Lady_in_RED @ 31.8.2009, 1:35) *

Так что работать мне есть над чем. Ведь где-то в глубине души я верю, что стану САМОЙ КРАСИВОЙ, ОЧАРОВАТЕЛЬНОЙ И ЖЕЗНЕРАДОСТНОЙ ДЕВУШКОЙ и будут жить той жизнью, о которой мечтаю!!!!!!!!!!!


ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.