Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Желания исполняются ЗДЕСЬ
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Дневники желаний. Визуализации и другие интересности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
прекрасная фея
Цитата(Душечка @ 30.8.2013, 9:03) *

П.с. Кстати, ближайшие благоприятные дни для составления карты желаний- 3 и 7 сентября


a035.gif a035.gif a035.gif
Душечка
Техника «Денежный эгрегор» направлена на увеличение доходов в несколько раз. Эгрегор – это сформированное энергетическое поле. Он может быть как маленьких размеров (мечты, обиды, любовь, страх, верования каждого отдельного человека), так и больших (общее поле, соединенное чем-то одним, например может быть религиозный, политический или денежный эгрегоры).

К каждому такого общему эгрегору человек подключен в той или иной степени. Этому энергетическому полю абсолютно не важны суммы, каждый человек получает по своим потребностям. Есть люди, довольствующиеся тысячей долларов в месяц и даже и не помышляющие о большем, а есть люди, которые комфортно себя ощущают, получая сотни тысяч долларов в месяц.


В каждой своей статье о процветании и деньгах, я хочу донести всего лишь одну мысль: разбогатеть человеку мешает его финансовая установка, некий психологический комплекс, барьер. Даже если человек живет на определенную сумму, которую считает недостаточной для себя, то он все равно принимает это как данность и соглашается с этим. Если эта сумма уменьшается, то человек испытывает определенный дискомфорт, но весь парадокс в том, что если эта сумма увеличивается, то он тоже испытывает дискомфорт и хочет вернуться в привычное для себя состояние!

И если даже такой человек умудрится выиграть в лотерею, то он с большей вероятностью быстро растратит эти деньги, а не приумножит. Лишь единицы вложат эти деньги в бизнес и начнут процветать и зарабатывать. Остальная же масса людей будет буквально разбрасываться деньгами, приобретая разные материальные блага, подсознательно стараясь как можно быстрее вернуться в рамки привычной суммы.


Техника «Денежный эгрегор» день за днем работает на то, чтобы человек на подсознательном уровне проработал свой «денежный потолок» и вышел на новый уровень доходов.

Подключение к денежному эгрегору

Сделайте сами или приобретите большой конверт красного цвета (сейчас в магазинах фен-шуй полно красных конвертов со специальными символами, но можете взять и простой обычный конверт). Китайцы считают красный цвет символом благополучия, об этом я писала в статье «Как приманить деньги».

Положите в конверт монетку самого минимального номинала (1 копейку). На следующий день положите туда сумму, которая лежит в конверте, то есть еще одну копейку. Далее кладите в конверт суммы, которые там находятся на данный момент. Следовательно, на третий день там будет две копейки, значит, вы кладете две копейки, когда их будет три, то кладете три.

И в течение 21-го дня каждый день добавляйте туда денежки, говоря при этом: «Я приумножаю свой доход. Мой доход растет с каждым днем. Деньги приходят ко мне отовсюду, от всего и ото всех»
.


Затем конверт просто уберите в укромное место и никогда не тратьте находящиеся в нем деньги. Не забывайте пополнять конверт каждый день! Если вы пропустите хотя бы один день, то надо будет начинать сначала. Поэтому позаботьтесь заранее о том, чтобы у вас была в наличие нужная сумма.

Таким образом, вы подключаетесь к денежной энергии и подсознательно настраиваетесь на увеличение дохода, в то же время, вы даете Вселенной посыл и знак, что вы готовы к увеличению и умножению своих доходов.


"Академия счастья"
Kotty
А у меня на сегодняшний день вот такое послание во Вселенную:
Наша квартира очень быстро и выгодно для меня продается




и я переезжаю в потрясающе уютную и просторную квартиру в новом красивом доме:

Моя прихожая:

Моя гостиная:

Моя кухня:

Моя спальня:

Моя ванная комната:


Да будет так на благо всем!
Мой мир заботится обо мне!
Kotty
И небольшое уточнение для Вселенной:
я переезжаю в СВОЮ СОБСТВЕННУЮ квартиру!!!!!!

Во благо мне и всем!
Ukaaa
Kotty, успехов и исполнения желаний! a115.gif a115.gif a115.gif
Kotty
Цитата(Ukaaa @ 14.10.2013, 11:59) *
Kotty, успехов и исполнения желаний! a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибо, Юлечка!!!
Душечка
Медитация для привлечения денег
Возьмите в руки любую денежную купюру, расположитесь удобно, расслабьтесь и закройте глаза. Сделайте 2-3 глубоких вдоха-выдоха, вдыхая прохладу и легкость и выдыхая напряжение. Представьте, что прямо над вашей головой находится яркое, теплое солнце, которое щедро заливает вас теплом и светом. Переведите свое внимание на область солнечного сплетения, сконцентрируйтесь на нем и представьте, как солнечный свет проникает в эту область и полностью заполняет его.

Держите этот свет в области солнечного сплетения несколько минут, а затем поднесите туда денежную купюру. Увидьте, как она заряжается накопленной вами солнечной энергией, почувствуйте как она вся наполняется светом и нагревается. Затем увидьте, как в то время, когда вы тратите эту купюру, эта солнечная энергия направляет в вашу сторону денежный поток.

Завершите медитацию и потратьте купюру в ближайшее время.

Мне эта медитация для привлечения денег понравилась, так как я не люблю все сложное и трудновыполнимое. Считаю, что чем легче, тем эффективней.

"Счастливый билет"
Душечка
Приводите в порядок свой кошелек

Пусть у вас войдет в привычку каждый день приводить в порядок свой кошелек. Вынимайте из него всевозможные чеки, использованные билетики, записки.
Разгладьте все примявшиеся купюры, аккуратно разложите их по достоинству лицевой стороной вверх. Во время этой приятной процедуры поглаживайте свои денежки, благодарите Вселенную за ее дары. Полюбите деньги, и они ответят вам любовью. Возьмите за правило смотреть на свои деньги с симпатией, как на хороших друзей.Повторяйте: «Я люблю деньги, и деньги любят меня», «Я преумножаю деньги!» Положите в кошелек три китайские монетки, перевязанные красной тесемочкой. Добавьте к этим замечательным талисманам еще и лист мяты. Ведь она обладает способностью привлекать деньги к ее обладателю. Мята, клевер, зеленый и обычный чай, виноград – это растения, притягивающие деньги.

Совет от Натальи Правдиной
Душечка
Фэншуй богатства
• Положите монетки под коврик перед входной дверью.
• Прикрепите красный конверт с китайскими монетками ко дну кассового аппарата, компьютера или телефона для увеличения денежной удачи.
• Повесьте на ручку входной двери (с внутренней стороны) вашего дома или офиса три китайские монетки, связанные красной ленточкой.
• Положите китайские монетки, связанные красной ленточкой, в кошелек, чтобы он никогда не был пуст.
• Создайте свое собственное денежное дерево, развесив китайские монетки на ветках или листьях комнатного растения.
• Не вешайте китайские монетки на ручку задней двери вашего дома, иначе процветание покинет его.
Элен Princessa

Душечка
11 КЛЮЧЕЙ К ИСТИННОЙ ЦЕЛИ

1. Думайте письменно. Цель, которой нет на бумаге, не существует.
2. Задавайте цель определенно, отвечая на вопросы: что, где, когда и как?
3. Ограничьте цель во времени: цель без времени - это просто мечта.
4. Подумайте, кому достижение Вашей цели принесет пользу, кроме Вас?
5. Формулируйте цель в утвердительной форме в настоящем времени.
6. Делите цели на подцели, готовьте подробный сценарий достижения цели.
7. Возьмите на себя ответственность за свои действия на пути к цели.
8. Определите промежуточные результаты достижения цели.
9. Думайте о цели, а не о средствах ее осуществления. Задайте конечный пункт назначения и идите.
10. Создайте образ будущего, где Вы достигли цели, и зафиксируйте этот образ.
11. Ведите себя так, как если бы успех был Вам гарантирован.

Н.Правдина
Душечка
ДЕНЕЖНАЯ МОЛИТВА от Натальи Правдиной

Вот простая методика, пользуясь которой, вы сможете иметь больше денег.
Повторяйте по несколько раз в день следующие слова:

"Мне нравятся деньги, я люблю их. Я использую деньги рассудительно, конструктивно и бережно. Деньги постоянно вращаются в моей жизни. Я с радостью расстаюсь с ними, и они чудесным образом сторицей возвращаются ко мне. Это так хорошо,это очень хорошо. Деньги текут ко мне в изобилии, подобно лавине. Я использую их только в добрых целях. Я Благодарен (на) за богатство своего сознания"

Пупсяндра
Решила и я отметиться здесь своим желанием, вот визуализирую)))
Душечка
10 ПРОСТЫХ ПРАВИЛ ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ ДЕНЕГ

1. Держать в чистоте жизненно важные места - кухню и коридор.Деньги не придут в грязные места.

2. Не тратить деньги в первый день их прихода, дабы не осуществлять не обдуманные поступки.Положите их в коробочку или сейф. И на второй день можно начать тратить маленькими суммами.

3. Кошелек должен быть красного цвета либо с элементами декора красного цвета.

4. Не класть в кошелек ничего лишнего.Только деньги и пластиковые карточки.(никаких фото, чеков и прочего мусора.)

5. Купюры раскладывать в отделениях кошелька по их номинальному достоинству.

6. Желательно деньги пересчитывать только чистыми руками и утром.

7. Для привлечения денег попросить денег у богатого человека и держать их в неразменном виде (это может быть любая сумма,но лучше если это будет валюта богатой страны)

8. Совершенствуйте умение зарабатывать . Совершенствовать себя можно и нужно, как минимум, по двум направлениям: в профессии и умении зарабатывать деньги на финансовом рынке (деньги – делают деньги).

9. Полученные деньги(100%) желательно распределять в такой пропорции: 50%-потратить на себя,25%-отложить на непредвиденные расходы,10%-нуждающимся родственникам и 15%-на помощь нуждающимся.

10. И самое главное старайтесь больше отдавать.И тогда вы будете получать в два раза больше.

"Психология"
Душечка
ЧИСТОТА - ЗАЛОГ БОГАТСТВА!

Фэн-шуй – язык символов: если антресоли ломятся от старых ненужных вещей, значит Вы буквально ждете, что проблемы свалятся Вам на голову. Склады в шкафах говорят о том, что Вы не доверяете жизни и все время ждете бед – они не замедлят появиться, несмотря на все старания.
Используйте американский принцип: «люби или отдай» для решения судьбы всех старых вещей, а так же бессмысленных сувениров и мелких подарков. Вещи должны приносить восторг, говорить о Вашем богатстве и процветании, а не о том, что носила Ваша мама в молодости.
Пусть вещей будет мало, но они будут самыми лучшими и самыми любимыми – реализация этого принципа обеспечит свободную циркуляцию энергии Ци (жизненной силы). Мы ведь уже знаем, что достойны только самого лучшего? Разбор завалов, собранных за жизнь, иногда может занять несколько дней – но насколько действенным бывает этот полный символики процесс!

Счастья вам!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Наталья Правдина
Олечка, спасибо, ты мне открыла Правдину aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Душечка
Душечка
Открываем поток денег для себя и семьи с упражнением "Мудрость Вселенной”.
Вот прямо сейчас напишите, сколько денег вам нужно в месяц, чтобы вы чувствовали себя комфортно. Чтобы вам хватало этих денег. Сколько?
Теперь напишите минимум 100 способов, как вы можете эти деньги получить. То есть:

заработать самой,
заработает муж,
получить в виде подарка,
найти на дороге,
выиграть в лотерею,
.....
то есть напишите, как минимум 100 способов, откуда вы можете получить эти деньги. Теперь, перед нужной суммой денег, напишите:
«Я доверяю Вселенной, и я знаю, что Вселенная очень мудрая, и она сама найдет способ как мне эти деньги получить. Например, есть 100 таких способов».

Возможно, вы будете их писать 2-3 дня, не обязательно сразу написать за один день. И в конце напишите, что в тоже время я оставляю Вселенной право принести мне их любым другим способом, которым она посчитает нужным. Если на каком-то 30ом способе ваша фантазия закончится, можете просто поспрашивать знакомых: " где можно взять такую сумму денег, не подскажешь?". Добавить туда ответы ваших знакомых. Это упражнение очень хорошо расширяет ваше сознание, позволяет перепрыгнуть через ограничения. Ну и когда вы его сделаете, вы сами это увидите, сами поймете.

Лидия Юсупова.
прекрасная фея
Валюш, а какие способы ты придумала???

1.заработать самой,
2.заработает муж,
3.получить в виде подарка,
4.найти на дороге,
5.выиграть в лотерею,

6. накопить
7. неожиданная премия
8. что - то продать icon_mrgreen.gif


Можно еще расширить пункты выше:

1. заработать самой: возможно, подвернется легкая и приятная подработка за нужную оплату, а может, повышение зарплаты, или начальник просто так решит раздать деньги icon_mrgreen.gif Или Новогодний презент d025.gif Или появится возможность открыть свое дело и тогда вообще попрет! Или на настоящем бизнесе ждет подъем, наплыв клиентов, и вообще куча возможностей откроют Изобилие. Появятся нужные люди, откроются нужные двери и деньги сами в руки поплывут icon_mrgreen.gif

4. Найти на дороге: а также найти в магазине, в кафе, под ковриком двери icon_mrgreen.gif А также найти можно везде, где бываешь.

Душечка
Цитата(прекрасная фея @ 19.11.2013, 22:22) *
Валюш, а какие способы ты придумала???

Ольчик, привет, я почти то же, что и ты придумала:
1.Заработаю сама,
2.Заработает муж,
3.Заработает сын,
4.Получу в подарок,
5.Получу премию,
6.Выиграю в лотерею,
7. Найду на дороге,
8. Получу в благодарность за помощь,
9.Поделиться богатая подруга d030.gif
Valentin
100 способов?!

Хорошее задание!! Развивает сообразительность icon_mrgreen.gif.

Сам ничего не подскажу, наверное, потому что мне ближе несколько иная техника - дать задание Бессознательному, которое неограниченною И оно пускай придумает хоть 10000 способов.

Моя задача будет принимать происходящее и помнить, что Бессознательное перебирает варианты для осуществления заказа a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ukaaa
Цитата(Valentin @ 20.11.2013, 10:35) *

Сам ничего не подскажу, наверное, потому что мне ближе несколько иная техника - дать задание Бессознательному, которое неограниченною И оно пускай придумает хоть 10000 способов.
Моя задача будет принимать происходящее и помнить, что Бессознательное перебирает варианты для осуществления заказа


Супер техника! Просто персик! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Душечка
Цитата(Valentin @ 20.11.2013, 10:35) *
Сам ничего не подскажу, наверное, потому что мне ближе несколько иная техника - дать задание Бессознательному, которое неограниченною И оно пускай придумает хоть 10000 способов.

Высший пилотаж, a115.gif a115.gif a115.gif но это уже более высокая ступень, вы видимо ее достигли, а мне еще предстоит d060.gif
Душечка
А еще вот вам упражнение от Натальи Правдиной:
УПРАЖНЕНИЕ "ДЕНЕЖНЫЙ ПОТОЛОК"

Это упражнение поможет Вам определить ту сумму денег, тот предел, выше которого подняться будет сложно, а скорее - невозможно, пока Вы это не осознаете и не начнёте работать над поднятием этого уровня.

Кого-то это может удивить, кого-то расстроить, кого-то просто позабавить, но самое важное - это понять, к каким деньгам мы готовы на данном этапе жизни, чтобы в дальнейшем раздвигать эти рамки и позволить себе иметь больше. Поверьте, только мы сами устанавливаем для себя барьеры и поэтому сами должны от них избавляться.

Итак, упражнение "Денежный потолок"

Представьте пожалуйста, что Вам дали абсолютно безвозмездно 100$ и сказали, что Вы должны потратить их за 1 день и только на себя, в своё удовольствие. Если выполните это условие, то завтра Вам дадут вдвое больше. Если нет - то завтра ничего не получите.

А теперь берите ручку и пишите список того, что Вы приобретёте на эти деньги.

Но помните: Вы должны потратить всё до последнего цента и ТОЛЬКО НА СЕБЯ, на удовлетворение своих собственных желаний.

Записали?

Теперь представьте, что на следующий день Вам дали сумму вдвое больше - 200$ с тем же самым условием.

Снова пишите, на что Вы её потратите.

Затем следующий день - сумма, соответственно, 400$ и т.д.

Продолжайте до тех пор, пока не упрётесь в предел, который уже не знаете, на что потратить.
Тратить можно ТОЛЬКО НА СЕБЯ (ни на близких, ни на благотворительность, даже не на детей и родителей).

Время на то, чтобы потратить - 1 день.

И всё записываем.

А теперь смотрим, на какой сумме Вы застряли? - Это и есть ваш "денежный потолок" на сегодняшний день.

Вот я бы все деньги потратила на массаж у Валентинчика d030.gif а остальные a075.gif тоже на массаж d030.gif
Valentin
Цитата(Ukaaa @ 20.11.2013, 13:33) *
Супер техника! Просто персик! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Цитата(Душечка @ 20.11.2013, 13:41) *
Высший пилотаж, a115.gif a115.gif a115.gif но это уже более высокая ступень, вы видимо ее достигли, а мне еще предстоит d060.gif



o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Цитата(Душечка @ 20.11.2013, 14:17) *
Вот я бы все деньги потратила на массаж у Валентинчика d030.gif а остальные a075.gif тоже на массаж d030.gif


icon_mrgreen.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
прекрасная фея
Цитата(Valentin @ 20.11.2013, 10:35) *


Сам ничего не подскажу, наверное, потому что мне ближе несколько иная техника - дать задание Бессознательному, которое неограниченною И оно пускай придумает хоть 10000 способов.

Моя задача будет принимать происходящее и помнить, что Бессознательное перебирает варианты для осуществления заказа a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Согласна!!! Это, на мой взгляд, самый лучший вариант a115.gif a115.gif a115.gif И предложенный, тоже расширяет возможности. Что также полезно d025.gif

Цитата
Вот я бы все деньги потратила на массаж у Валентинчика а остальные тоже на массаж


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif Молодец!!! В нужное дело вкладываешь icon_mrgreen.gif
Душечка
СИМОРОНСКИЙ РИТУАЛ "Я- КОРОЛЕВА"

Водится ли за Вами наделять себя негативными определениями, типа "я-неудачница, у меня все всегда не получается...?"
Бросьте эту практику, Вы же помните: «как Вы яхту назовете, так она и поплывет»

С сегодняшнего дня «Вы – Та, что легко привлекает Мужчин своею Улыбкой» или «Та, что любит семейное тепло и умеет его сохранить» или просто «Любимая женушка».
А разве не лучше быть «Той, что легко теряет свой вес»? Закрепив пожелание ритуалом:
«напишите на бумажках слово «вес» и теряйте его. Везде, где бываете!» И не забывайте, что Вы теперь стройная и грациозная «Анти-ЛОПА», ведите себя соответственно!

Придумайте себе все новое – определение, волшебное имя, даже биографию можно переписать, скостив себе лет этак «надцать» и придумав богатых и аристрократичных предков.

Вы – королева! Вот и ведите себя по-королевски! .

Не забудьте оставаться в этом образе ВСЕГДА! И совершенно незаметно Ваша жизнь станет похожа на сказку.

Рисуйте – себя, свои желания, своих улыбающихся близких и окружающий мир.
И помните – Вы теперь другая! А значит – добрая, радостная, любящая, счастливая! В любых ситуациях напоминайте себе об этом!

Душечка
Душечка
Душечка
Душечка
Торжественный договор с собой
Сегодня я заключаю с собой великий договор о том, что обязуюсь стать для себя самым лучшим другом. Это значит, что я беру на себя полную ответственность за свою жизнь. Я полностью прощаю себя за все. Я доверяю себе беспрекословно. Я – часть Божественного плана по установлению Света на земле, иначе меня не было бы здесь. Все, что я делаю, ведет меня к моему высшему благу. Что бы ни говорили мне критики, они не знают, что нужно для меня, а я знаю. Я верю в свое высокое предназначение на этой земле. Поэтому все, к чему я прикасаюсь, расцветает.
Я всемерно забочусь о своем прекрасном теле, я стараюсь укладываться в постель еще до того, как начинаю валиться с ног от усталости. Я стараюсь чаще отдыхать и выезжать на свежий воздух.
Вот мой вклад. А взамен я прошу, чтобы мое прекрасное тело служило мне верой и правдой, не подводя меня. Мои высокие цели требуют совершенного здоровья, поэтому я обращаюсь к своему телу и прошу его перестроить все свои клеточки и молекулы в сторону молодости, здоровья, силы и красоты.
Также я обращаюсь к своему подсознанию, к своему высшему «Я», и прошу постоянно наставлять меня на светлом пути к раскрытию моих лучших качеств и потенциала. Это значит посылать мне сигналы и знаки, которые поддерживают меня. Это значит, привлекать ко мне чудесных друзей и помощников. Это значит, в нужное время и в нужном месте реализовать мои цели и желания.
Договор окончательный и подлежит только улучшению.

От Натальи Правдиной
Душечка
Дорогие друзья, прежде всего помните, что каждое мгновение обладает очень большой ценностью. Каждую секунду, минуту, час, мы творим себя и события окружающие нас. Поэтому предлагаю не терять столь драгоценного времени и начать сейчас.

Скажите себе:

• Я выбираю для себя только самое лучшее. Я достоин радости, счастья, изобилия и любви. Я создаю энергию удачи.

Что произошло? Вы дали первую важнейшую команду окружающему вас разумному пространству Вселенной. Будьте уверены, что даже на клеточном уровне произошли позитивные перемены!!!

Наталья Правдина
Душечка
Овладение психологией богатства
ПРАКТИЧЕСКИЕ ЗАНЯТИЯ
Эти упражнения, помогут вам изменить представление о себе, заменить негативный или просто нейтральный собственный образ ярким, живым, излучающим удачу и процветание.
1. Начните с контроля ваших мыслей и слов о себе. Каждый раз, когда вы поймаете себя на отрицательной, грустной, тоскливой мысли — сразу же заменяйте ее положительной.
Поначалу это будет нелегко, но затем вас захватит сам процесс и с каждым днем будет все легче и легче.
Вот примерный список положительных мыслей — аффирмаций.

У меня все получается просто великолепно. Каждый день я наслаждаюсь жизнью.
Я очень везучий. Мне везет всегда и во всем. Я притягиваю к себе успех.
Я все могу и ничего не боюсь.
Я доверяю людям.
Возможно все, если я этого захочу.
Я верю в свою счастливую звезду.
Моя жизнь прекрасна и становится все лучше и лучше.
Меня переполняет энергия и радость жизни.
У меня все получается легко и просто.
Мое здоровье великолепно.

2. Хвалите себя как можно чаще. Не стесняйтесь говорить себе о любви. Подбадривайте себя, восхваляйте, пойте сами себе песни хвалы и любви.
3. Помните о том, что вы не одиноки. Множество невидимых помощников и друзей с нетерпением ждут вашей просьбы о помощи и поддержке. Не стесняйтесь обращаться к вашим Ангелам Хранителям. Они всегда с вами, и все, что от вас требуется, — это только обратиться к ним. Знайте, что чем чаще вы обращаетесь к Высшим помощникам, тем сильнее они становятся!
Очень полезно медитировать о своих Ангелах Хранителях и представлять, как они выглядят. Возможно, в этот момент вы почувствуете легкое касание ангельского крыла. Всегда заканчивайте обращение или медитацию искренней благодарностью вашим прекрасным помощникам.
4. Прислушивайтесь только к тем людям, которые сами достигли успеха. Представьте, чему может научить человек, у которого ничего нет.
5. Никогда, ни при каких обстоятельствах не говорите плохо о себе, даже шутя. Помните: у Вселенной нет чувства юмора, поэтому не говорите о себе и своих близких ничего, что могло бы спугнуть удачу, желайте только то, что вы хотели бы получить в жизни.
6. Полностью исключите из своего лексикона бранные слова. Уже научно доказано ужасное воздействие брани на молекулярную структуру клеток человеческого тела! А на подсознательном уровне так называемые «крепкие слова» способны уничтожить все позитивные начинания на пути к успеху и процветанию.
7. Научитесь распространять любовь повсюду, где бы вы ни находились.
Возможно, поначалу выполнение этих упражнений покажется вам сложным или утомительным. Не поддавайтесь первому чувству недоверия. Попробуйте!
Настройтесь только на позитивный результат работы над собой, и когда вы увидите первые положительные плоды, это вдохновит вас на дальнейшее совершенствование.
Уважение и любовь к себе сразу же вызовут соответствующее отношение к вам окружающих. Они тоже начнут относиться к вам по-новому.
Самое главное: внушите себе, что вы действительно достойны получить любые деньги, и вы почувствуете, что деньги появляются в вашей жизни намного легче, чем это было раньше.

прекрасная фея
Скоро Новый Год!!! Пора волшебства и всяких чудес! Это действительно отличное время для подведения итогов и закладки для будущего!

Как готовитесь Вы к Новому Году? Что планируете делать? Знаю, есть множество способов его встретить. Не в плане стола и одежды. Как подготовить себя к новому этапу? Как правильно отпустить год прошедший, чтобы было место для нового и прекрасного?

Признавайтесь, делитесь и пишите!!!


dekarta11
Душечка спасибо за возможность подумать и написать это:

Сегодня 03.12.13. Думаю, нет на данный момент я решила что нам с мужем нужно 100-150 тысяч в месяц! Это вполне реальная сумма на мой взгляд. Я доверяю Вселенной, и я знаю, что Вселенная очень мудрая, и она сама найдет способ как мне эти деньги получить.

Мои способы:
1) Я нашла работу, ура! У меня есть стабильный заработок. Оклад. Возможно будут премии. Я остаюсь одна и придется много, нет легко конечно мне это дастся, но я новый человек в фирме и на меня свалилось много всего. Мне это все по плечу, но начальство должно понимать что мне тяжело. Я буду справляться лучше некуда, я буду быстро решать все вопросы. Я буду дружелюбна с клиентами. Я внимательна, сообразительна, у меня быстрая реакция. Я со всем справлюсь. Все легко и я люблю свою работу. Меня ценят, я важная персона в форме, я соответствую, я подхожу - я умна и сообразительна. Ой разошлась)) В общем в планах: у меня будет оклад, который я хочу. И плюс премии за хорошую работу.

2) Помимо официальной работы, я фотографирую, я могу подрабатывать и это мне доставляет удовольствие. Я творческая, и у меня куча возможностей заработать дополнительно. Деньги у меня всегда будут. - В общем подработка.

3) Так как вместе, то это будет ЗП мужа и 4) подработка мужа
5) Помощь всякая разная изо всех мест. Из неожиданных источников.

ох всего 5 способов(( ну ладно. в пятом у меня все вместе и подарки, и лотереи, и найти на дороге и т.д.)))

Так надо определить, думаю в течении года хочу так. Да. Мы с мужем в течении года ежемесячно будем иметь доход 100-150 тысяч рублей. Это без кредитов и займов. Аминь)))

--------------------


Потолок денежный..

3000 - украшения набор. Сваровски. выполнено

6000 - хм... платье красивое на работу + пиджак. купила)))

12000 - пуховик кожанный с мехом. недавно мерила, но пришлось отказаться. купила, ношу как будто. счастлива!

24000 - хм.... ну только на себя, ну тогда хватаю подругу, либо мужа, и едем за границу. Мамуле не позволю чтобы сама за себя она платила. А на неё тратить нельзя эх.... Хотелось бы свозить. Потом значит))) С подругой поедем ок. Но муж не пустит. с ним тогда)) но как я за себя плачу не по джентельменски.. хм.. все едем с подругой)))

48000 мне одной... на себя... е мае я бы отложила на квартиру)))) а нельзя... тогда от и до провериться по всем врачам. В идеале заплатила раз и в одном здании в один день все прошла.
допустим выполнила)))

96 000 - ммм. такс и все мне одной значит... украшения всякие. Пандора наборы на всю руку браслеты, ожерелье, серьги, подвеска. Надеюь уложусь))) Справилась. я вся в одежде. счастлива.

192 000 надеюсь правильно считаю... такс 200 тысяч почти. Ну я узнаю лучшую марку косметики и поеду хоть заграницу за самой лучшей. + шанель тени, тушь в общем декоративная вся. и мак - проф косметика.

384 000. (84 из них на одежду. очень качественную и красивую, женственную)
Такс теперь я подумаю о карьере. 300 000. Работу я пока не меняю. Пойду на всякие курсы. К лучшему фотографу и к лучшему визажисту. Главное научиться....

768 000 тут я покупаю себе машину))) Тайота рав 4. давно о ней мечтала. Может она и устарела уже, но я как ребенок. Задумала - купила. Попробую, покатаюсь, ура, права есть))) Если что поменяю машинку)) так справилась)))

1 536 000 по-моему так в уме считаю.. Ну тут я покупаю квартиру. Если нельзя общую с мужем тогда для себя))) а муж пусть гостит тогда))) ха ха. Справилась? Думаю да))

3 072 000 - такс.. на себя))) в квартиру мебель куплю. Под заказ в кухню все встроенное, посудомоечная, кофеварка все как надо)) старинные слулья, стол ручной работы и т.д. картинки кстати поскидываю. Ура! я справилась) Одета, красива, карьера, квартира, машина.

6 144 000
- тут я покупаю загородный коттедж с винтовой лестницей, креслом качалкой. Три этажа. На каждом своя уборная. Домик с виду кирпичный. Внутри деревянного много, камин обязательно. Кухня встроенная, бассейн, баня (сауна).

12 288 000 - тут я меняю работу. Делаю то, что мне нравится. Я езжу в дальние страны фотографирую людей. Получаются превосходные снимки. Я делаю это ради творчества. Чтобы не прогадать я закупаю недвижимость в разных местах, городах, странах, повсюду. И сдаю, продаю. Зарабатываю на недвижимости. Плюс творчество. Фотография, визаж. Езжу на показы.

24 566 000
- Я покупаю для себя домик за границей. Теперь у меня три места для жилья. Ах да если можно то я всю семью перевожу за границу. Вместе выбираем куда. Тратить на себя.. трудновато. Это так единолично. Тут я наверное не смогу продолжать, так как хочу обеспечить мамусю, покупать и тратить деньги не только на себя одну. Когда муж, мамуля, все кто надо в общем переедут заграницу. в нью йорк например, а может и германия. В общем нужны курсы языка, обеспечивать себя и их. что бы они нашли себя. вот и мой предел. барьер - не могу только на себя тратить)))

Интересно))

Мой личный предел значит почти 25 миллионов. Дальше не могу))
Душечка
Заряжайте воду энергией Изобилия

Утром натощак очень полезно выпивать стакан воды. Используя свойство воды вбирать в себя информацию, вы можете зарядить ее энергией Изобилия и тем самым принести пользу своему энергетическому телу.
Держите стакан с водой перед собой, на уровне сердца. Закройте глаза и визуализируйте, что из небесных далей открывается источник света и наполняет ваш стакан лучезарной энергией розового, золотого, белого, бирюзового и фиолетового света. Это и есть цвета энергии Изобилия. Можете для большего эффекта представить, что держите в своих руках не просто стакан, а кубок из аметиста, тогда эффект получения энергии Изобилия и чистоты усилится многократно. В тот момент, когда вы пьете воду, думайте о том, что вы хотите получить. Совет ли, здоровье ли, благополучие ли, все будет по-вашему! Доверьтесь той силе, которая есть внутри вас, и вы получите желаемое.

Душечка

Душечка
ВОЛШЕБНОЕ ЗЕРКАЛО

Скажите, а как вы начинаете свой день? Гранд Мастер Яп Чен Хай во время обеда однажды вдруг сказал: «Хотите, я открою вам самый большой секрет даосских мудрецов? Готовы? Слушайте. Если вам что-то нужно, подойдите к зеркалу и просто попросите!.. И вы ВСЁ – получите!Это тайна, которую знают немногие». Так сказал Великий Мастер.

Все правильно. Вся сила находится в нас. Наша задача – лишь пробудить ее к жизни.
Поэтому рекомендуем взять себе за правило каждый раз, когда вы подходите к зеркалу, как минимум дружески улыбаться своему отражению.
А если хотите прочных положительных результатов, то стоит подойти к зеркалу, посмотреть самому себе в глаза не только для того, чтобы определить, где нужно выщипать бровь, а для того, чтобы изменить свою жизнь.

Достаточно, глядя себе в глаза, сказать что-нибудь вроде:
• Любимая моя (любимый мой), я обещаю сделать все для твоего счастья.
• Прелесть моя, что тебя сегодня порадует?
• Сокровище мое, я обещаю тебе, что буду любить тебя всегда и без всяких условий.

Ну и, разумеется, перед выходом на улицу не забываем посмотреть на себя в зеркало и сказать громко и искренне:

• Я великолепна (великолепен), у меня все прекрасно и я нахожусь под защитой Божественных сил.

И лучше, чтобы эти слова не слышали посторонние: не стоит давать повода для насмешек тем, кто еще не знает о великой силе слова, сознания и вообще о силе.

Наталья Правдина
прекрасная фея
Как встречать 2014 год - год Лошади?..

Перед наступлением нового года обязательно надо уделить время генеральной уборке, а в особенности сантехнике: есть поверье, что с подтекающей из кранов водой из дома уходит благополучие. Лошадь по своей природе жизнерадостна, оптимистична, любит ширь, простор, многолюдные сборища, развлечения. Поэтому, очень благоприятно в предновогодний день побывать на выставке, в театре, на концерте, на празднике. Но стоит также помнить, что Лошадь привязана к семейному очагу, дому, семье. Таким образом, встречать Новый год лучше с семьей и близкими родственниками, шумной веселой компанией, среди дорогих и милых сердцу лиц — и не забыть при этом позвонить и поздравить как можно больше знакомых, друзей и родственников.

Что надеть при встрече года Лошади?..

Наряд должен быть необычным. При выборе нарядов стоит отдать предпочтение одежде зеленых, голубых, синих, фиолетовых и серых цветов — они придутся по душе хозяйке будущего года. В этом году следует использовать утонченные, но выразительные детали — декоративная заколка, кулон, туфли. Лошади по вкусу жемчужное ожерелье (особенно черный жемчуг) и кольца с аквамарином. Деревянные бусы или кулон — стильное дополнение новогоднего наряда.

Синий цвет - отражает физиологическую и психическую потребность, а именно покой. Он создает предпосылку для глубокого размышления над жизнью, зовет к нахождению смысла, истины. Это означает, что 2014 год потребует, в первую очередь, наметить цель, но для достижения своих интересов направить все силы и энергию, используя при этом невероятно продуктивное воображение, присущее Лошади.

Что должно быть на столе в новогоднюю ночь?..

Праздничный стол должен быть украшен многочисленными и разнообразными блюдами. Торжественный ужин лучше сопровождать белыми полотняными салфетками. Можно придумать для них самодельные кольца из браслетов или лент, перевитых бусами, украшенных бижутерией. Аромат сандала, запах свежеиспеченного пирога должен витать в воздухе новогодней ночи. На столе уместны будут ароматные травы, сладкие булочки, пирожные, сыр.

Благоприятно поставить в центре стола символическое блюдце с овсянкой или пророщенным овсом - любимое лакомство Лошадки. Хорошо, если в ее честь на праздничном столе окажется как можно больше свежей зелени. Поскольку 2014 год - Год Лошади, любительницы фруктов, овощей и сладостей, встречать Лошадь надо чем-нибудь необычным. На Востоке, чтобы задобрить Лошадь, на стол ставят два блюдца: одно с водой, другое с мелко нарезанным сеном. На сено обычно кладут шнурок красного цвета из хлопчатобумажных ниток — узду для священной лошади. Уместны будут также вегетарианские салаты, а в качестве десерта — яблочный пирог и овсяное печенье. Синяя Лошадь предпочтет минеральную воду, соки и безалкогольные коктейли.

Согласно китайской традиции, праздничный ужин следует приготовить за несколько часов до наступления полуночи: ведь на кухне неизбежно приходится пользоваться ножами, а ими можно невзначай «отрезать» уже предназначенное судьбой счастье.

Для создания уюта и праздничного настроения приготовьте свечи в красивых высоких подсвечниках. Хорошо смотрятся на столе композиции с плавающими свечами: прозрачный стеклянный сосуд наполните водой, а дальше проявите фантазию. На дне можно расположить разноцветные камушки, на поверхности – золотистые звёздочки или лепестки цветов. Романтическая атмосфера вам обеспечена!

Как украсить дом?..

Поскольку стихия 2014 года — дерево, расставьте по квартире деревянные сувениры, вазы, поставьте на стол посуду из дерева: деревянные миски и расписные ложки. Изображение изящных лошадей или смешных детских лошадок на посуде или вазах — не редкость. Если в буфете есть такая посуда — ей место на праздничном столе. Если нет — ее вполне может заменить изящная статуэтка лошади, или же симпатичный фарфоровый, хрустальный или стеклянный символ наступающего года. Амулет года — подкова. Можно повесить на дверь и колокольчики-бубенчики, нежный звон которых весь год будет напоминать о добром, теплом празднике, а заодно и охранять покой дома. Комнаты следует украсить голубыми или синими гирляндами, мишурой, золотистым дождиком, т.е. использовать цвета и блики неба и дерева.

Подарки..

Подарки абсолютно всем близким людям — тоже обязательный атрибут празднества. Презенты для рожденных в год Лошади должны быть выбраны особенно тщательно. На всех родившихся в год Лошади в наступающем году ложится большая ответственность; решить проблемы, которые они могут встретить в этом году, можно с помощью подарка в виде билета в дальнюю поездку — Лошади благоприятствуют большие расстояния. Цветы, которые лучше всего дарить и ставить на стол в новогоднюю ночь, — фиалка, нарцисс и лилия.

Если есть возможность, то лучше дарить ценности, украшения, модные наряды, редкие аксессуары. Для женщин, в подарок, будут уместными ювелирные украшения с символизирующими знак лошади камнями – ониксами или аквамаринами, а также любая деревянная бижутерия. Самым близким людям можно подарить золотые кулоны в форме подковы или лошадки.

Источник: Мудрость любви.
прекрасная фея
Симоронская техника работы со страхами "Самообгон".




Симоронские техники. Это инновационные способы работы со страхами, основанные на нетрадиционном восприятии Мира.

Первый способ называется «Самообгон».

Различают позитивный вариант самообгона и негативный. В чум суть?

Негативный вариант.

Если вас одолел какой – то страх, берете тайм – аут, выделяете из своего загруженного графика минут 10 так, что бы сделать практику спокойно. Еще вам понадобиться ручка и тетрадка. Я завела специальную, куда писала только «самообгоны». И начинаете описывать в одной, двух фразах свою ситуацию, затем разворачиваете ее по ухудшающемуся варианту событий, фантазируя, что может произойти еще более ужасного, доводя все до абсурда и делаете это до тех пор, пока в голову уже ничего не будет приходить. Причем страхов в ситуации может быть несколько и каждый из них вы, таким образом, обрабатываете. Когда почувствуете, что в ситуации уже все проработано и энергии там нет (ничего не трогает), завершаете технику следующей фразой:

« Спасибо тебе Ванечка (это высшая сила), за то, что предупредил меня о возможных вариантах развития событий. Я благодарю тебя за это и дарю любовь и душевное спокойствие, а также ( и дарите самые невероятные волшебные варианты подарков, которые только сможете придумать)».

В результате вы должны ощутить внутреннее удовлетворение и спокойствие.

Есть еще один завершающий элемент этой техники.

Вы оглядываетесь по сторонам, смотрите на окружающие вас предметы и составляете фразу из существительных, глаголов и причастий не подходящих по смыслу вашей проблеме и вообще без смысла.

Например:

«И я теперь та, которая зеленеет теплым ножкой». Или « Я теперь тот, который журчит песочной орешкой».

Запоминаете или лучше записываете эту фразу и в момент, когда вы опять начинаете париться по поводу своей негативной ситуации, вспоминаете эту фразу и говорите:

«Господи, да о чем это я парюсь! Я ведь тот, то журчит песочной орешкой».

И страх проходит. Становится смешно. Чаще всего, если проработал страх качественно, негативных мыслей и не возникает.

Некоторые продвинутые симоронисты делают колаж своей ключевой фразы. В этом случае, ситуация решается в разы быстрее. Что происходит, когда вы делаете эту технику?

На первом этапе вы высвечиваете все свои страхи, направляя на них внимание, а страхи этого не любят, проговариваете самые невероятные этапы развития событий, обесцениваете их. А затем наполняетесь с избытком позитивной энергией и отправляете ее во вселенную (благодаря Ванечку и отправляя ему мысленно подарки), затем создаете якорный образ в виде бессмысленной фразы, которая при необходимости возвращает вас в состояние позитивных вибраций.

Сейчас я приведу пример, и вы поймете, как делать эту технику на практике.

Пример:

Года 4 назад я брала кредит. Деньги нужны были срочно. Но банк все тянул и тянул с ответом. Я начала переживать, что денег не будет и сделала самообгон на эту ситуацию.

Оператор банка проверяет документы. Он проверяет их год, два, десять лет. Он проверяет их всю оставшуюся жизнь и следующую тоже.

Банк проверяет не только документы, он проверяет мое здоровье, успехи, анализы, знакомых, отчеты, записки, дневники, все, что попадет под руку. Считает ногти, зубы, грязь под ногтями взвешивает. Он цепляется к каждой буковке, запятой, точке. Обсуждает все с комиссией. Каждую строчку на форум выносит. Собирает международные конференции по этому поводу. И так до бесконечности. А в это время у меня закончились деньги и кредиторы все наседают и наседают, давят и мнут и жмут и мусолят. А я все испытываю прессинг и мессинг! И, наконец, они меня сжимают в копейку, в лепешку, бросают с балкона и остается от меня только мокрое место, которое высыхает. Все! Спасибо тебе Ванечка , за то, что предупредил меня о возможных вариантах развития событий. Я благодарю тебя за это и дарю любовь и душевное спокойствие, а также море лимонада и горы шоколада, а также огромный букет воздушных разноцветных шаров. А я теперь та, которая рыжеет круглой батареей.

Этот способ рекомендуется применять, когда вы находитесь в негативном состоянии, и тяжелые мысли одолевают вас уже какое – то время.

Следующий вариант «самообгона» по позитивному варианту.

Рекомендуется применять для быстрой реализации задуманного.

Например ситуация следующая.



Вы ищете новое место работы и тревожитесь по этому поводу:

  • «А вдруг я не найду работу вообще?
  • А вдруг я не найду работу которая мне нравится?
  • А вдруг работа будет далеко от дома?
  • Вдруг на ней будут мало платить?
  • А может там будет сволочной коллектив?»
Начинаем самообгон в позитивном варианте.

«Я ищу новую работу. И она буквально вокруг меня. Справа, слева, вверху и внизу. Куда не гляну – новая работа. Я буквально открываю утром глаза и вижу новую работу. А только открываю рот, что бы спросить кого-нибудь о новой работе, а мне ее уже предлагают. Предлагают, соседи, друзья, знакомые, не знакомые люди. Звонят домой, пишут на электронку и предлагают, предлагают работу. Работа буквально бегает за мной. Причем мне нужна работа рядом с домом. Так ее прямо на дом приносят. Я в спальню – там работа, я в туалет и там признаки работы. В кастрюле, в пепельнице, в горшке цветочном. Хочу, что бы за работу платили 50 тыс. в месяц. Работодатели смеются, говорят – вы шутите. Такому спецу как вы мы готовы платить 100 тыс. , а другой 200 тыс. С Москвы предложения сыпятся, с заграницы звонят и все с предложениями. А директор корпорации Майкрософт предложил, что бы я только появлялся на работе и он мне будет 1 миллион в неделю платить. А кто-то предложил мне вообще не появляться на работе и обещал за это бабки давать. Господи о чем я беспокоюсь! Я не найду интересной, высокооплачиваемой работы рядом с домом?!!! Да вся жизнь – это одна большая, халявная, интересная работа. Щелкну пальцем, и все появится! А уж если газету возьму и посмотрю, что там есть, вообще все в шоколаде будет».

В случае позитивного самообгона не нужно никого благодарить. На волне позитивной энергии, отправленной во вселенную, все приходит достаточно быстро. Важно поддерживать в себе это состояние. И периодически посылать волну уверенности в окружающий мир.

Этот способ позволяет вам создать внутреннее ощущение полной уверенности в себе и в реализации задуманного.

Душечка
Медитация «ДЕНЕЖНЫЙ МАГНИТ»

Перед началом медитации соберите все деньги, которые есть у вас в доме, а также найдите какой-нибудь магнит. Расположите деньги вокруг себя, возьмите в руки магнит и садитесь в позу лотоса (или просто сложите ноги крестом). Как обычно при медитации, расслабьтесь, закройте глаза, ни о чем не думайте. Вспомните, каким образом к вам пришли деньги. Медитация должна подарить вам ощущение, что вы сами являетесь магнитом, притягивающим деньги. Представьте, что вы черпаете силу магнита, находящегося у вас в руках. Визуализируйте ситуации, в которых деньги словно сами липнут к вам. Этот способ медитации способен привлечь деньги практически из ниоткуда.


Правдина
Душечка
МОЛИТВА ДЛЯ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЯ

Все мои желания осознанные, я знаю, что они существуют в невидимом мире. Сейчас я прошу, чтобы они исполнились и готов (готова) принять этот дар. Я полагаюсь на волю Созидательной Силы, которая во мне. Она – источник всех благ и чудес. Я чувствую, как мое желание отпечатывается в подсознании, чтобы затем сбыться в реальности, ведь все, о чем мы думаем, рано или поздно происходит в действительности. Таков принцип работы нашего сознания.

Я чувствую, что то, о чем просил, непременно исполнится, и поэтому абсолютно спокоен. В сердце живет твердая уверенность, что желание скоро осуществится. Все мое существо полно радостного волнения. Я умиротворен, ибо Господь есть мир и спокойствие. Благодарю Тебя, Отец мой Небесный. Да будет так.

Счастья вам
!

прекрасная фея
Готовимся к Новому Году!!! Что сделать, чтобы год наступающий стал еще счастливей, радостней и волшебней?! Несколько вариантов, способов, найденные в инете.

№1.


Прямо сейчас выброси все старье, все, что не работает.

"Домашнюю" одежду с вытянутыми коленками и свитера с катышками. КАКАЯ ДАЧА???? в мусор!

Посуду со сколами. Тебе не стремно из таких чашек чай пить и гостям наливать?

"Френдов" в соцсетях. Тебя еще не достали сообщения "Какдела?" Ты что, серьезно веришь, что им серьезно интересно? Да они просто затыкают свою скучную жизнь ТВОИМ временем. А те, кому серьезно - те и так знают.

Пустые разговоры по телефону.

Недосмотренный Лост, сто пятьсот торрентов и папку "разобрать" (или как она у тебя там зовется) на компе. Не разберешь.

Сожаления о невыполненном, незаработанном, недостигнутом. О свершенном и выбранном. В тот момент это был лучший выбор тогдашнего тебя. И отпустить...

Пустые, ненужные отношения.

Слова "Я не умею", "Я не знаю". Узнай, разберись, научись.

Обещания "Как- нить позвонить, зайти, принести". Если оно "висит" более недели и никто не умер - значит, не надо.

Манеру "уступать", страх состариться и боязнь нового - всё-всё.

Чем раньше выкинешь хлам, тем быстрее в твоей жизни появится новое, настоящее и классное. Такое, какое нравится.

Фото, где ты себе не нравишься, стопятьсот смс-ок "ты где?" и "абонент оставил голосовое сообщение", ненужные рассылки из почтового ящика, привычку терять время перед телевизором - в помойку прямо сейчас!

Вздохни полной грудью.
Вот он запах свободы - ты его уже чувствуешь.
Осталось немного - пройдись по улице, проветри мозг.
Там хорошо.
Там - жизнь))))
Это работает)))
прекрасная фея
№2.


Осталось несколько бесценных дней до наступления Нового года, когда еще можно УСПЕТЬ:

1. Помириться с тем, с кем Вы в ссоре (не бойтесь сделать первый шаг);
2. Всех простить (какими бы они не были) и пожелать всем счастья (нечего тащить в новый год отрицательные эмоции);
3. Выбросить весь ненужный хлам, в том числе одежду, которую вы никогда не наденете (освободите место для новых вещей);
4. Обновить щербатые тарелки, чашки и рамочки для фото (без комментариев);
5. Купить и упаковать подарки самым дорогим и близким (не стоит тратить 31 число, чтобы толкаться в магазинах и покупать не то, что хочется, а хоть что-нибудь);
6. Забросить в почтовый ящик письма с открытками, которые вы еще не успели отправить (не стоит забывать о бабушках, дедушках и других родственниках, ведь часто внимание для них намного важнее самого подарка);
7. Вспомнить все хорошее, что случилось в этом году и подвести итоги, не забыв сказать спасибо уходящему году (обязательно найдите хорошее и убедитесь, что год прожит не зря);
8. Построить новые грандиозные планы на будущее (можно паписать письмо Деду Морозу, не важно сколько вам лет… Мысль материальна!);
9. Создать себе прекрасное новогоднее настроение… и конечно — УЛЫБАТЬСЯ, УЛЫБАТЬСЯ и еще раз УЛЫБАТЬСЯ!

прекрасная фея
№3.

ПредНовогоднее СПА для вашего ГАРДЕРОБА

«НОВЫЙ ГОД»
у каждой женщины свой. По сути, это большой, вкусный, разный, праздничный, полный забот и красоты ПЕРИОД в жизни, который начинается задолго до Новогодней ночи.



Как бы то ни было, для многих это период подведения итогов, наведения порядка в делах, мыслях, планах, отношениях, подготовка подарков, нарядов, праздничного стола. И без уборки ну никак не обойтись. Мы это знаем.


Настоящий Женский «Новый год» я предлагаю начать, а для кого-то уже продолжить, с генерального разбора ГАРДЕРОБА, как символического вместилища всех событий вашей жизни. Назовем это «ПредНовогоднее SPA для вашего Гардероба».

Очистим, освободим пространство для новых вещей, энергий, настроения, встреч.


Если, только задуматься, ГАРДЕРОБ - главный хранитель ваших секретов, тайн, мыслей, идей, знаний, успехов и сложных ситуаций, свиданий и расставаний, прогулок, размышлений, работы по дому, шумных вечеринок и уединенных дней... Что бы вы ни взяли из событий в вашей жизни, всему свидетель - одежда. Она ваш друг и помощник, а порой раздражитель и провокатор. Так или иначе, одежда всегда рядом, с вами, на вас, и уже только поэтому достойна быть замеченной, ухоженной и по достоинству оцененной. А возможно ей нужна пара? Тому самому платью, любимому, возможно, ему нужны новые
впечатления и компания. Что это будет, сумочка или туфли, - решать вам.

Да и пора вечеринок, «елочек», гостей и посиделок не за горами. Вам понадобятся наряды, свежие, красивые, энергичные!


Красавицы, мы все успеваем, мы все сделаем совершенно, по-женски, без паники, с удовольствием и даже ЗАРАНЕЕ.


Итак,


ПредНовогоднее СПА для вашего ГАРДЕРОБА


ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ:


Не спешите бежать за новым нарядом. Прежде всего, необходимо разобрать то, что уже имеется в вашем Гардеробе. Для этого полностью освободите свой шкаф и протрите его изнутри. Сделайте это самостоятельно, без помощников.


Предновогодний разбор гардероба – это сакральный женский процесс очищения.


Далее нужно разделить ОДЕЖДУ на несколько живописных «кучек»:


  1. «Нужно выбросить» - изношенные, морально устаревшие и испорченные вещи. Желательно сразу взять и выбросить. Предварительно поблагодарив вещи за компанию и поддержку
  2. «Не ношу, но выбросить жалко» - чуть позже вернетесь к этим вещам и решите, что с ними делать дальше
  3. «Вполне приличное, но носить не буду» - может кому-то отдать и не загромождать шкаф
  4. «Ношу постоянно» - всю одежду, которую вы планируете носить и дальше, развесьте на вешалки - блузки с блузками, брюки с брюками...
  5. «Ношу и люблю, но требует ремонта» - после того, как вы развесите вещи, которые будете носить, займитесь ремонтом

* Разберите не только одежду, но и ваши АКСЕССУАРЫ, включая обувь, по этому же принципу


Будьте терпеливы, внимательны и заботливы по отношению к своему ГАРДЕРОБУ.
Для того, чтобы разделить одежду и аксессуары на необходимые категории,
желательно все померить и задать себе следующие вопросы:



  • подходит ли мне размер? (если «нет», откладывайте в соответствующую «кучку»)
  • украшает ли мою фигуру эта длина?
  • с чем я ношу этот предмет одежды или аксессуар?
  • освежает ли меня этот цвет?
  • нужен ли ремонт?
  • подходит ли мне этот фасон?
  • носилась ли эта вещь последние два года?

Проделав все эти нехитрые СПА процедуры, наведя порядок и чистоту, познакомившись заново со своими вещами, откопав из завалов позабытые туфли, ремень или блузку, подумайте, чего действительно не хватает вашему ГАРДЕРОБУ.
Теперь он готов к пополнению, новым друзьям, эмоциям, поддержке вас в
любых ситуациях. Составьте список необходимых покупок и отправляйтесь на
шопинг с удовольствием!



Милые, прекрасные, красивые, заботливые и любящие! Не забудьте и про ГАРДЕРОБ ВАШЕГО МУЖЧИНЫ. Но только после своего! a075.gif




С наступающим вас Новым годом, счастья и красоты во всем!


С любовью,

Мария Ларкина

Имиджмейкер-тренер.
Valentin
Оля!! Спасибо!!

Столько интересного пишете!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

УМНИЦА!!

О том, как подготовиться к Новому Году, выделил в отдельную тему http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9744 a075.gif

СПАСИБО!!





прекрасная фея
А знаете ли вы, что к Новому году можно делать все обычные вещи — с намерением? Вкладывая в них свои желания и мечты. Ну, например, генеральную уборку или... салат «Оливье» с намерением? Пробовали когда-нибудь?

Можно обычный салат сделать магическим, волшебным и обладающим необыкновенными свойствами и вкусом. Ну, во-первых, готовить с любовью его будет восхитительная Волшебница, то есть — ВЫ.

А во-вторых...


Как приготовить новогодний салат «Оливье» (вегетарианский a075.gif ) с намерением.

ИНГРЕДИЕНТЫ СО СКРЫТЫМ СМЫСЛОМ

— Морковь — золото;

— Горошек — деньги;

— Майонез, сметана — благополучие;

— Картошка — уверенность;

— Огурец — легкость, гармония с миром;

- Сыр - оптимизм


— Фасоль - гениальные идеи, творческий успех;


— Масло растительное – удача;

— Соль – цель, целеустремленность, смысл.

А теперь ...

Способ приготовления.

Салат «Оливье» в исполнении Волшебницы.

Берем уверенность и золото, режем небольшими кубиками, добавляем побольше гениальные идеи и достаточное количество денег. Режим в салат оптимизма и добавляем легкости, заливаем все это благополучием. Добавляем пару ложек удачи и целеустремленности, можно для вкуса положить немного спокойствия и умиротворения. Теперь нужно все хорошенько перемешать, приговаривая волшебные слова:

«Ты лети, лети удача, в этот дом и к нам в придачу!».

Не забывайте проговаривать вслух, все, что делаете! Вы можете назвать этот салат «Оливье-Удача» или как вам больше нравится. И на стол!

Чем вкуснее приготовите – тем быстрее сработает, чем больше съедите – тем сильнее результат!

(фантазируйте с другими продуктами! Ведь главное - это ваше намерение! Помните, все к успеху, все к деньгам a075.gif )

Приятного аппетита и счастливого Нового года!

(Автор идеи новогоднего салата — Волшебница Bast)
прекрасная фея
Цитата(Valentin @ 30.12.2013, 23:28) *
Оля!! Спасибо!!

Столько интересного пишете!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

УМНИЦА!!

О том, как подготовиться к Новому Году, выделил в отдельную тему http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9744 a075.gif

СПАСИБО!!


Валентинушка, по - моему, я повторяюсь... ЯВАСОБОЖАЮ! И с этим диагнозом ходить мне всю жизнь icon_mrgreen.gif
Обнимаю Вас!!!


aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif
прекрасная фея
И еще дам ссылки на старые записи тех Новых Годов icon_mrgreen.gif

Письма Деду Морозу

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=706493

Ритуалы на новолуние

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=707471

Чеки Изобилия

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=550711

"Еловый" фэн - шуй

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=585469
прекрасная фея
Милые, любимые, дорогие!!!

Поздравляю Вас еще раз с наступающим новым годом!!!

И послушайте меня внимательно!!!

Этот год станет самым удачным, самым счастливым и успешным именно для ВАС!!!

Все сложится так, как надо!!! Все будет супер!!!

В этот сказочный день призовите к себе ЛЮБОВЬ, ЗДОРОВЬЕ, УСПЕХ, РАДОСТЬ, СЧАСТЬЕ и ИЗОБИЛИЕ всех благ!!!

Это Ваш год! Мечтайте, планируйте, загадывайте! Все исполнится самым наилучшим образом!


Valentin
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 31.12.2013, 0:51) *
Валентинушка, по - моему, я повторяюсь... ЯВАСОБОЖАЮ! И с этим диагнозом ходить мне всю жизнь icon_mrgreen.gif
Обнимаю Вас!!!


aa46.gif aa12.gif aa4.gif



А я тут еще и с картиночкой по теме!! o025.gif o025.gif o025.gif o010.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.