Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Желания исполняются ЗДЕСЬ
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Дневники желаний. Визуализации и другие интересности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
Albinka
Олечка!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Было полезно почитать, и про деньги - СУПЕР!!!!! a070.gif a070.gif a070.gif
СПАСИБО ТЕБЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оль, а у тебя что-то интересное и поучительное для отношений есть? wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
я бы почитала a075.gif

I LOVE YOUUUUUU!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif hb.gif
Малинка
Читаю тему и радуюсь... какие позитивные и добрые мысли, на каждой странице Любовь!!! Девочки - вы чудесные aa17.gif
Прекрасная фея, ты так здорово пишешь, твои сообщения вдохновляют и заставляют встряхнуться и поверить в себя, в чудо жизни! Я всю ночь сижу и как губка впитываю всю информацию из этой и схожих тем. Спасибо Оленька, спасибо Валентинчик за то, что вы сеете на страничках красотули для всех девочек! Люблю Вас aa20.gifaa20.gifaa20.gif
Valentin
Цитата(Малинка @ 11.9.2009, 5:03) *
Спасибо Оленька, спасибо Валентинчик за то, что вы сеете на страничках красотули для всех девочек! Люблю Вас aa20.gifaa20.gifaa20.gif



Сашуля!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Малёк
прекрасная фея, спасибо за такой полный ответ. Мне надо теперь это все переварить и осмыслить. rolleyes.gif

Про денежки почитаю обязательно.

Цитата
Оль, а у тебя что-то интересное и поучительное для отношений есть?
я бы почитала


Я бы тоже почитала. a075.gif
прекрасная фея
Цитата(Малинка @ 11.9.2009, 5:03) *
Прекрасная фея, ты так здорово пишешь, твои сообщения вдохновляют и заставляют встряхнуться и поверить в себя, в чудо жизни! Я всю ночь сижу и как губка впитываю всю информацию из этой и схожих тем.

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо,лапочка........это вдохновляет еще больше что-то делать.Когда радость и любовь размножаются-не это ли называется счастьем???!!!Будем вместе умножать все самое прекрасное и тогда мир точно станет сказкой!!!! b020.gif b020.gif b020.gif d03.png

Цитата
Оленька, спасибо Валентинчик за то, что вы сеете на страничках красотули для всех девочек! Люблю Вас


Еще раз aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
прекрасная фея
Альбиночка,Катичка!!!!!В ближайшее время выложу и про отношения,ок???

Альбиночка,Я ТЕБЯ aa4.gif ,помнишь???

Катенька,конечно,перевари все.И верь только себе,чтобы тебе ни говорили другие. d060.gif Всегда проверяй информацию.Истина всегда внутри тебя,а не снаружи
d060.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Lady_in_RED
Оленька, ты - ЧУДО!
Я очень люблю эту темку. Стараюсь мыслить позитивно. Вот только нужен мне чей-то совет.
Я недавно встретила однокласника. Я очень рада его успехам в жизни. Но недавно, когда анализировала свои чувства, поймала себя на мысли, что я ему завидую. Нет, я не желаю этому человеку зла. Просто думаю: Почему он добился успеха в жизни, а я нет?
ПОМОГИТЕ, плиз! Я очень хочу избавится от этого негатива.
Вот сейчас распечатала анкету Радикального прощения - попробую поработать с ней.
прекрасная фея
Так,моя красавица!!!!Первое,что ты должна сделать-это принять это чувство.Не борись с ним,ведь этим ты даешь ему силу.Ничего страшного в этом чувстве нет.Прими его и все.А радикальное прощение-супер,по своему опыту знаю. d060.gif
Так вот.Зависть-это то чувство,которое испытывают все.(ну может ,конечно,кроме просветленных d060.gif ).Давай разберемся,что оно означает.Смотри.Ты завидуешь кому-то,значит ты сфокусирована на отсутсвие того,чего у тебя нет.А значит ты в этот момент притягиваешь еще больше этого отсутствия.Этим ты говоришь Вселенной:"У него это есть,а уменя этого нет".Что сделает Вселенная???Правильно,исполнит твою просьбу.У него будет,а у тебя нет.
А теперь,посмотри на зависть другими глазами.Для чего природа наделила нас этим чувством???Явно не просто так.А оно нам нужно как раз,чтобы развиваться !!!!!
Используй свою зависть с пользой!!!!Когда к нам приходит эта тетя,к нам приходит возможность ясно и четко понять,что мы хотим.Ведь, согласись,ты всегда завидуешь тому,у кого есть то,что тебе хочется!!!Значит,зависть-ключ к твоим желаниям!!!!!Если ты завидуешь деньгам,значит ты хочешь иметь деньги,если успеху-хочешь быть успешной!!!!Все просто.Тебе необходимо сосредоточиться на ЖЕЛАЕМОМ!!!!А не на его отсутствии.Этот человек дал тебе понять,что ты хочешь на самом деле,благодари его!!!Он тебе дал мощный толчок к движению вперед!!!!!Он тебе дал стимул,чтобы стать еще счастливее!!!!Благодари его!!!!!!!!!И запомни такую вещь:если кто-то смог добиться чего-то,значит это может любой!!!!!!!!Главное условие-желание.И все.
И вот тебе еще в помощь статейка от психолога Юлии Свияш(рекомендации):
  • Признайте,что вы способны завидовать.Раз вы все равно это делаете,то пусть ваша правая рука знает о том,что творит левая.
  • Разрешите себе завидовать.Не давите и не душите в себе это чувство,это все равно лишние усилия и нулевой результат.Скажите себе:"Да,я завидую.И это ни хорошо,ни плохо.Все люди завидуют,только многие не признаются d060.gif "Не завидуют только святые.
  • Осознайте,что объект вашей зависти ни в чем не виноват.Это всего лишь ваша низкая самооценка и непокоренные ПОКА вершины.
  • Учитесь признавать свою зависть.Вместо того,чтобы бороться с ней,просто скажите:"Ты знаешь,я завидую."Только сильные люди способны быть искренними.
  • Вместо того,чтобы искать недостатки в конкуренте,наблюдайте за ним.Исследуйте,что такое делает этот человек,что он более успешен.
  • Спросите себя:а так ли уж важно иметь то,что есть у него???
  • Если вы решили,что хотите,то чему завидуете??!!!ДЕЙСТВУЙТЕ!!!!!И у вас это будет.Ведь вы завидуете тому,что ВАМ ДОСТУПНО!!!!Ведь вы не завидуете английской королеве.А завидуете какому-нибудь Васе с соседнего подъезда.ТАК ЧТО ЖЕ ЗДЕСЬ НЕРЕАЛЬНОГО????!!!!
Вывод:теперь ты знаешь,что ты хочешь.
Закон:все желания исполняются!!!
Вывод:ДЕЙСТВУЙ!!!!!!!!
Закон:это будет у тебя!!!!!!!


Натулёчек
Цитата(прекрасная фея @ 11.9.2009, 23:57) *
все желания исполняются!!!
ДЕЙСТВУЙ!!!!!!!!

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
ИСТИНА!!!!! Остается только повесить перед носом и проговаривать почаще. a070.gif
Lady_in_RED
Цитата(прекрасная фея @ 11.9.2009, 23:57) *
Признайте,что вы способны завидовать.

А я-то думала, что это я одна такая грешная. eusa_pray.gif eusa_pray.gif Ведь признатся себе (а тем более близкому человеку), что у меня присутствует зависть - это было сложно и неловко. Будто меня споймали на гарячем за чем-то плохим.
Цитата(прекрасная фея @ 11.9.2009, 23:57) *
А радикальное прощение-супер,по своему опыту знаю. d060.gif

Да-да, Оленька! Мне вчера было очень не по себе и я решила заполнить анкету радикального прощения, применяя к двум людям, к которым у меня была зависть. И я увидела в чем КОРЕНЬ моих проблем и у меня потекли слезы из глаз. И все перевернулось на 180 градусов. Теперь я чувствую к этим людям не зависть, а просто безграничную радость, мне их хочется крепко обнять и расцеловать! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
А по поводу КОРНЯ моих проблем: Еще со школы я была отличницей и... закомлексованой девушкой. С личной жизнью тогда не складывалось. И у меня сложился стереотип: Если я лучшая в учебе, значит я автоматически открываю себе дорогу к успеху. А те, что учатся хуже, будут менее успешны. Но ведь это не так. И мой однокласник показал мне (конечно не сознательно), что существуют и другие аспекты, с помощью которых человек может стать успешным.
Что же теперь буду работать над этой проблемой.
У меня создается впечетление, что я по цепочки один-за одним вытягиваю наружу свои страхи, в которых боялась признатся себе раньше. И где-то внутри души я чувствую,что я духовно расту.
Цитата(прекрасная фея @ 11.9.2009, 23:57) *
Ведь, согласись,ты всегда завидуешь тому,у кого есть то,что тебе хочется!!!Значит,зависть-ключ к твоим желаниям!!!!!Если ты завидуешь деньгам,значит ты хочешь иметь деньги,если успеху-хочешь быть успешной!!!!Все просто.Тебе необходимо сосредоточиться на ЖЕЛАЕМОМ!!!!

Оленька, спасибо за эту истину! Раньше я как-то не очень об этом задумывалась. Но ведь это на самом деле так. Перефокусируюсь на ЖЕЛАЕМОЕ!
ОЛЕНЬКА ОГРОМНОЕ ТЕБЕ
прекрасная фея
Цитата(Lady_in_RED @ 12.9.2009, 11:11) *
Да-да, Оленька! Мне вчера было очень не по себе и я решила заполнить анкету радикального прощения, применяя к двум людям, к которым у меня была зависть. И я увидела в чем КОРЕНЬ моих проблем и у меня потекли слезы из глаз. И все перевернулось на 180 градусов. Теперь я чувствую к этим людям не зависть, а просто безграничную радость, мне их хочется крепко обнять и расцеловать!


Это здорово!!!!! Чем мне нравится Радикальное прощение,так это тем,что оно дает взглянуть на ситуацию намного шире,как бы сверху.Заставляет думать под другим углом,и реально происходит прорыв,заблокированная энергия вновь начинает течь!!!Это чувство облегчения,радости,очищения!!!!!Но единственное,что хотелось бы мне,это ,чтобы она была покороче.Уж очень долго ее заполнять.А мне подавай все и сразу d060.gif Шучу ,конечно.Но,думаю,если несколько раз ее проделать,то потом она превратится в автоматическое действие,и все будет проходить намного быстрее.К этому я и стремлюсь,постоянно сокращаю время между желанием и исполнением d060.gif Ибо верю,что возможно все d060.gif

Цитата
И у меня сложился стереотип: Если я лучшая в учебе, значит я автоматически открываю себе дорогу к успеху. А те, что учатся хуже, будут менее успешны. Но ведь это не так. И мой однокласник показал мне (конечно не сознательно), что существуют и другие аспекты, с помощью которых человек может стать успешным.

Знаешь,интересная вещь получается в жизни.Когда ты думаешь ограниченно,жизнь тебе когда-нибудь предоставит противоположный вариант.То есть,если ты диктуешь условия жизни,загоняешь ее в рамки,она обязательно их сломает.Жизнь-это движение,это бесконечное количество вариантов.Жизнь не терпит застоя,она постоянно течет,изменяется.А своими ограничивающими мыслями мы ее тормозим.И она нам преподает урок,показывает ,что может быть совсем по-другому,что жизнь МНОГООБРАЗНА.Например, ты думаешь,что мужчина обязан зарабатывать деньги для всей семьи.Ты так думаешь и не допускаешь других вариантов.То есть диктуешь жизни условия,по-другому говоря,не принимаешь многообразия жизни.Ты поставила определенные рамки для нее.И что же сделает жизнь???Она сделает так,чтобы ты стала принимать все стороны жизни.Например,ты по уши влюбишься в человека,после замужества который сядет тебе на шею и перестанет работать.Жизнь показывает,что не только мужчина может обеспечивать семью,что это не обязательно.Всегда,поставленные рамки будут разрушены.У Александра Свияша это называется идеализацией.

Цитата
У меня создается впечетление, что я по цепочки один-за одним вытягиваю наружу свои страхи, в которых боялась признатся себе раньше. И где-то внутри души я чувствую,что я духовно расту.

А вот это прекрасное ощущение!!!!Доведи дело до конца. a075.gif
Цитата
Оленька, спасибо за эту истину! Раньше я как-то не очень об этом задумывалась. Но ведь это на самом деле так. Перефокусируюсь на ЖЕЛАЕМОЕ!


d025.gif d025.gif d025.gif b010.gif b010.gif b010.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Lady_in_RED
Цитата(прекрасная фея @ 12.9.2009, 21:19) *
Знаешь,интересная вещь получается в жизни.Когда ты думаешь ограниченно,жизнь тебе когда-нибудь предоставит противоположный вариант.То есть,если ты диктуешь условия жизни,загоняешь ее в рамки,она обязательно их сломает.

Вау, Олечка! Интересная мысль! Никогда над этим не задумывалась.
kristal58_85
Феечка, какая ты умница!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Бог тебя обязательно отблагодорит за то что ты делаешь для нас , сколько энергии,любви, вдохновления ты даришь в своих сообщениях a070.gif a070.gif a070.gif Так подробно и искренне отвечаешь на вопросы, помогаешь aa45.gif Ну просо УМНИЧКА d040.gif
У меня душа взлетает от эмоций и чувств которые у меня вызывает эта темка aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!)))))))))))))))))))))
Я тоже это прекрасно знаю и применяла , но карту никогда не делала ( впрочим и сказочных желаний я не загадывала, считала, что я этого не достойна...эх....)
НО СЕЙЧАС ВСЕ ИЗМЕНИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я купила альбом, вырезала картинки и сегодня БУДУ СОЗДАВАТЬ СВОЙ ДНЕВНИК ЖЕЛАНИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А уже несколько дней ( после начала прочтения темки) прибываю в эйфории счастья,любви и волшебства!!!!!!! И маленкие желания уже сбылись ( покупка платья , туфель .... какие я и предстовляла!!!)
И это все благодаря ВАМ!!!!!

Я благодарю Бога, за то что однажды забрела на этот сайт !!!!!!!!!!!!!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg
Спасибо ВАМ ОГРОМНОЕ за то,что вы есть и делаете для нас !!!!!!!!
( Вы уж меня простите за бурное сообщение , но держать в себе нету сил....... wub.gif wub.gif wub.gif)
Valentin
Цитата(kristal58_85 @ 13.9.2009, 13:06) *
А уже несколько дней ( после начала прочтения темки) прибываю в эйфории счастья,любви и волшебства!!!!!!! И маленкие желания уже сбылись ( покупка платья , туфель .... какие я и предстовляла!!!)
И это все благодаря ВАМ!!!!!

Я благодарю Бога, за то что однажды забрела на этот сайт !!!!!!!!!!!!!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gifb21.jpg b21.jpg b21.jpg
Спасибо ВАМ ОГРОМНОЕ за то,что вы есть и делаете для нас !!!!!!!!
( Вы уж меня простите за бурное сообщение , но держать в себе нету сил....... wub.gif wub.gif wub.gif)



b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Спасибо, что делитесь своей радостью!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
прекрасная фея
Цитата(kristal58_85 @ 13.9.2009, 13:06) *
Феечка, какая ты умница!!! a115.gif a115.gif a115.gif
У меня душа взлетает от эмоций и чувств которые у меня вызывает эта темка



wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо за такие теплые слова!!!!!!!!!!Если кому-то от этой темке радостно,значит уже мир становится светлее и ярче!!!!!Спасибо тебе,моя хорошая!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa20.gif
Цитата
НО СЕЙЧАС ВСЕ ИЗМЕНИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


a115.gif a115.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif И всегда помни,что ты родилась,чтобы сделать свои желания реальностью!!!!!!!!Это твое предназначение a075.gif

Цитата
А уже несколько дней ( после начала прочтения темки) прибываю в эйфории счастья,любви и волшебства!!!!!!! И маленкие желания уже сбылись


d040.2.gif d040.2.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif УУУУУУРРРРАА!!!!
Мой тебе совет.Запоминай свои ощущения,когда исполнялись твои желания.Запомни,что ты чувствовала перед этим.Это то самое состояние,которое я ( и не только d060.gif ),называю парением.Почаще его вспоминай и воспроизводи.Тогда оно окрепнет и исполнения желаний,причем как маленьких,так и больших,станут для тебя нормой!!!!И это прекрасно!!!!!Твори и наслаждайся!!!!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif
kristal58_85
Цитата(Valentin @ 13.9.2009, 13:13) *
b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Спасибо, что делитесь своей радостью!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Спасибо огромное c9.gif c9.gif c9.gif
aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif
kristal58_85
[quote name='прекрасная фея' date='13.9.2009, 21:40' post='528505']
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо за такие теплые слова!!!!!!!!!!Если кому-то от этой темке радостно,значит уже мир становится светлее и ярче!!!!!Спасибо тебе,моя хорошая!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa20.gif
a115.gif a115.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif [font="Comic Sans MS"][size=4][color="#9932cc"][b]


А без твоей темки я уже не могу. по два раза на день захожу - вдохновиться и потом у меня багаж хорошего настроения, позитива и ВОЛШЕБСТВА ..... d060.gif d060.gif d060.gif

Ты очень хороший человечек,светлый и чистый aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Как хорошо , что еще остались такие люди на белом свете, всего тебе самого хорошего, а то , что у тебя сбудуться желания - я и не сомневаюсь aa13.gif aa13.gif aa13.gif
Кстати, альбомчик я уже завела , так как ты и писала и мечтаю-ю-ю-ю.... ПОСТОЯННО))))
Спасибо большое за все aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif
прекрасная фея
Цитата(kristal58_85 @ 13.9.2009, 22:05) *
А без твоей темки я уже не могу. по два раза на день захожу - вдохновиться и потом у меня багаж хорошего настроения, позитива и ВОЛШЕБСТВА ..... d060.gif d060.gif d060.gif
Ты очень хороший человечек,светлый и чистый
Спасибо большое за все aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif


wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
прекрасная фея
Для поднятия настроения d060.gif

КЛИКАЙ
kristal58_85
Цитата(прекрасная фея @ 14.9.2009, 10:40) *
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif

Спасибо большое c9.gif c9.gif c9.gif

Фея , у меня просьба к вам и девочкам на форуме( заранее прошу прощения , что не совсем по теме), но раз эта тема посвящена желаниям я думаю , что уместно об этом попросить.
Девочки, пожалуйста, давайте загадаем, чтобы у каждой бездомной собачки появился хозяин.Ведь они наши друзья!
А вместе мы сила!!! Если хотя бы 5-10 девочек , хотябы по 2мин. в день будут визуализировать собак живущих дома а не на улице - это уже мощная и белая энергетика для Вселенной.
Давайте им поможем-светлой , чистой мыслью.
Если у кого-то возникнет желание можете посмотреть
pesikot.org/forum/index.php?showtopic=105036
Заранее спасибо! И еще раз прошу прощение, если я не в ту темку написала сообщение и вообще , за то , что прошу об этом unsure.gif . Но я верю, что многие откликнутся и вместе мы сделаем БОЛЬШОЕ ДОБРОЕ дело. ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!
Если что-то не так, тогда пусть модераторы удалят мое сообщение.
Фея, еще раз прошу прощения unsure.gif
miss lucky
Здравствуй, ФЕЕЧКА!!!И все девочки этого прекрасного сайта!!!
Мне так не хватало этого сайта и вас!!!!


aa28.gif




я полностью согласна с kristal58_85 , что сюда можно заходить просто для поднятия настроения и полученя вдохновения творить свою жизнь!!!!

Я вот ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ скучала......


aa12.gif
miss lucky
Девочки, я вот собираюсь в новолуние ( как посоветовала мне прекрасная феечка) сделать альбомчик желаний, но вот только у меня маловато картинок, может кто нибудь подскажет, где можно их взять или может у кого нибудь есть такие, которыми можно воспользоваться??

Я буду вам очень благодарна за помощь!!!
miss lucky
Феечка,а как в альбомчике размещать по секторам картинки?
На каждом отдельном листе помещать фото для отдельного сектора?
Напимер на первом лсите "Здоровье"
На втором " Карьера" и т.д.???Если тебе не трудно расскажи как сделать по подробнее. d040.gif
kristal58_85
Цитата(miss lucky @ 14.9.2009, 18:52) *
Здравствуй, ФЕЕЧКА!!!И все девочки этого прекрасного сайта!!!
Мне так не хватало этого сайта и вас!!!!
aa28.gif


Спасибо!!! c9.gif c9.gif c9.gif Меня зовут Кристина! А картинок в интернете полно или в женских журналах валом- я там брала! Создавать альбомчик - НЕВЕРОЯТНАЯ ВЕЩЬ!!! Море позитива, мечтаний , радости и волшебства!!!! Удачи))))
прекрасная фея
Цитата(miss lucky @ 14.9.2009, 18:52) *
Здравствуй, ФЕЕЧКА!!!И все девочки этого прекрасного сайта!!!
Мне так не хватало этого сайта и вас!
Я вот ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ скучала......


И мы тоже скучали!!!!!!Хорошо,что вернулась к нам!!!! d040.2.gif d040.2.gif
Цитата(miss lucky @ 14.9.2009, 18:56) *
Девочки, я вот собираюсь в новолуние ( как посоветовала мне прекрасная феечка) сделать альбомчик желаний, но вот только у меня маловато картинок, может кто нибудь подскажет, где можно их взять или может у кого нибудь есть такие, которыми можно воспользоваться??

Я буду вам очень благодарна за помощь!!!

Кристиночка верно сказала,в глянцевых журналах картинок ооочень много!!!!!!Но если хочешь картинки с компьютера,то создавай дневничок желаний и я тебе по нужной тебе теме их накидаю. aa8.gif

Цитата(miss lucky @ 14.9.2009, 19:01) *
Феечка,а как в альбомчике размещать по секторам картинки?
На каждом отдельном листе помещать фото для отдельного сектора?
Напимер на первом лсите "Здоровье"На втором " Карьера" и т.д.???Если тебе не трудно расскажи как сделать по подробнее. d040.gif



Рассказываю,как делаю я.Один лист-одна тема.(ты правильно написала,например"здоровье").Итак,перед тобой чистый лист,набор картинок,твоя фото.Фотография нужна для того,чтобы в твоем подсознании откладывалось ,что именно ты этим всем обладаешь.(так и легче,и эффективнее).Наклеиваешь свое фото в центр,а вокруг располагаешь картинки как тебе больше нравится,как душа подскажет.Если хочешь,напиши аффирмации,позитивные утверждения.И всё!Смелей экспериментируй!!!!!Здесь ошибок не может быть!!!!!Твое творение должно тебя радовать и вдохновлять,а как ты этого добьешься знаешь толко ТЫ!!!!!Если этого ты достигла-альбомчик твой готов!!!!!!Теперь визуализируй и принимай подарки!!!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
прекрасная фея
Но если у тебя нет подходящей фотографии,то ничего страшного!!!!просто на листе расклей картинки,напиши утверждения и все готово!!!Знаешь,мечты сбывались и сбываются у всех!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa34.gif aa34.gif
прекрасная фея
Если кто не читал...... a115.gif

Группа исследователей задавала детям от 4 до 8 лет один и тот же вопрос:"Что значит любовь?".
Ответы оказались намного глубокими и обширными,чем кто-либо мог себе представить.


Когда моя бабушка заболела артритом,она больше не могла нагибаться и красить ногти на ногах.И мой дедушка постоянно делал это для нее,даже тогда,когда у него самого руки заболели артритом.Это любовь.
Ребекка,6 лет.


Если кто-то любит тебя ,он по -особенному произносит твое имя.И ты знаешь,что твое имя находится в безопасности,когда оно в его рту.
Билли,4 года.

Любовь-это когда ты идешь куда-то поесть и отдаешь кому-нибудь большую часть своей жареной картошки,не заставляя его давать тебе что-то взамен.
Крисси,6 лет.


Любовь-это то,что заставляет тебя улыбаться,когда ты устал.
Терри,4 года.

Любовь-это когда моя мама делает кофе папе,и отхлебывает глоток,перед тем,как ему дать чашку,чтобы убедиться,что он вкусный.
Денни,7 лет.

Любовь-это когда ты говоришь мальчику,что тебе нравится его рубашка,
и он носит потом ее каждый день.
Ноэль,7 лет.

Любовь-это когда щенок лижет тебе лицо,даже после того как ты его оставила в одиночестве на целый день.
Мэри-Энн,4 года.

Когда ты любишь кого-нибудь,твои ресницы взлетают все время и опускаются,вверх-вниз,а из-под них сыплются звездочки.
Корен,7 лет.

Любовь-это когда мама видит папу в туалете и не думает,что это противно.
Марк,6 лет.


Если ты не любишь,ты ни в коем случае не должен говорить "Я люблю тебя".Но если любишь,то должен говорить это постоянно.Люди забывают.
Джессика,8 лет.
Lady_in_RED
Оленька, Я ТОБОЙ ВОСХИЩАЮСЬ!Ты- наш красотулинский гуру по позитивному мышлению. Наш Учитель. И это не просто слова. Это так и есть!

Соответственно, и вопрос к тебе как к Учителю:
1) по поводу медитаций
Хоть я и практиковала раньше медитации, но все же терзает вопрос. Как нужно себя представлять: как-будто со стороны или как-будто в своем теле (например: Представте себя на берегу моря.... И передо мной возникает картинка: На берегу сижу я, тоесть я себя вижу, ИЛИ нужно видеть ТОЛЬКО берег, а не себя в том чесле)
2) По поводу ЖЕЛАЕМОГО.
Я хочу себе в будущем машину MAZDA-3. И каждый раз когда я вижу на улице машины такой же марки я говорю себе (Иногда и при друзьях): Моя машинка! Подруга подшучивает: А что-это твоя машинка постоянно разного цвета? А я в ответ: А она у меня - хамелеон! d060.gif
Вопрос: может нельзя говорить Моя машинка!. Может этим я нарушаю Божественный порядок вещей (ибо собственность то чужая)?
Lady_in_RED
Цитата(прекрасная фея @ 15.9.2009, 21:20) *
Если ты не любишь,ты ни в коем случае не должен говорить "Я люблю тебя".Но если любишь,то должен говорить это постоянно.Люди забывают.

Отличные слова! И это говорят дети! А мы почему-то об этом и вправду забываем.
прекрасная фея
Светочка wub.gif wub.gif wub.gif Мы все друг у друга учимся,значит каждый-учитель.
Но помочь всегда рада
d060.gif

Первый твой вопрос о медитации.
Думаю,что многие этим задаются.Намного эффективнее будет,если ты будешь представлять именно всё как наяву.То есть видеть не как фильм,со стороны,а как-будто всё происходит с тобой на самом деле.Это очень важно, особенно если ты визуализируешь.
Известно,что наше внимание-это энергия,куда мы его направляем,туда и течет наша энергия.Получается,если ты смотришь на себя со стороны,ты отдаешь энергию не себе,а этой самой картинке.Ты в процессе не участвуешь,а только смотришь.И подсознание воспринимает всё происходящее как с другим человеком.Поэтому представляй именно свои ощущения во время медитации,чувствуй запах моря,слышь звуки волн,чувствуй тепло солнца и т.д.Тогда ты включаешься в процесс,ты полноценный участник происходящего.И энергия вся направляется именно к тебе,наполняя тебя живительной силой. a115.gif a115.gif a115.gif
Вопрос второй.
Светуль,все хорошо.Никакой порядок Вселенной ты не нарушаешь.Правильно ,что ты так реагируешь на машинку a115.gif Молодец!!!!!!Ты же не хочешь именно ту машину,которая проезжает мимо,не хочешь же отобрать ее у хозяина!Ты хочешь просто такой же марки.А испытывая положительные эмоции при виде машины на улице,ты только приближаешь исполнение своего желания!!!!!Знай,что твоя машинка уже ждет тебя!!!!!Ты все правильно делаешь!!!А остальные пусть подшучивают,посмотрим,как будут шутить,когда твое желание исполниться d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif a075.gif a075.gif d060.gif
прекрасная фея
Нашла отличное упражнение!!!!!Называется "Венец творения". a115.gif Это упражнение выполняйте,когда в данный момент вас не прёт. d060.gif Ну там настроение ,усталость и другие причины .
Эта техника очень проста и не потребует никаких усилий.

Нужно тому ,что отмечается из внешнего мира, в сознании давать формулу эволюционного "венца творения" .
Основа формулы обязательная первая фраза "только самый(ое, ая)..." дальше
певоисточник предмета ,чем дальше прослеживаете тем лучше, затем словосочетание: становится "название предмета" .

Знаю,что ничего не поняли d060.gif ,поэтому привожу пример:

Вижу автомобиль:
фраза-только самая лучшая горная руда становится автомобилем.
Вижу человека :
фраза- только самый лучший сперматозоид становится человеком.

Только самые лучшие идеи превращаются в мои мысли.

Только самые здоровые клетки превращаются в мое тело!!!

Только самое гибкое тело становится моим!!!!

Только самая сказочная и прекрасная жизнь становится моей!!!!



Ну,вообщем вы меня поняли.Кстати,это упражнение повышает самооценку и уверенность в себе!
Экспериментируйте и наслаждайтесь!!!!!

Только самые счастливые люди живут на этом сайте!!!!!!!!
прекрасная фея
И еще одно.Упражнение под кодовым названием"Я выбираю-меня выбирают".Очень мне понравилось a115.gif a115.gif a115.gif
Привожу сразу пример:

Я выбираю Счастье-Счастье выбирает меня!!!!!

Я выбираю Любовь-Любовь выбирает меня!!!!

Я выбираю Идеальную фигуру-Идеальная фигура выбирает меня!!!!!

Я выбираю Исполнение желаний-Исполнение желаний выбирает меня!!!!!


А чтобы избавиться от плохого в жизни,надо с ним РАССТАТЬСЯ!!!

(тут все глаголы в прошедшем времени употреблять!)

Я рассталась с Проблемой-Проблема рассталась со мной!!!!

Я рассталась с негативом в моей жизни-Негатив расстался со мной!!!

Я рассталась с Прошлым-Прошлое рассталось со мной!!!!!

Я рассталась с Безденежьем-Безденежье рассталось со мной!!!!

Я рассталась с Одиночеством-Одиночество рассталось со мной!!!!


Ну и так далее.

Настроение и уверенность тоже растет!!!!!

Всем все всем только позитива!!!!!!!!

kristal58_85
Феечка, привет, я как всегда поражена твоим радушием, отзывчивостью , энергией и статьями , которыми нам помогаешь делать мир и себя лучше))) УМНИЧКА!!!!УМНИЧКА!!!!УМНИЧКА!!!!УМНИЧКА!!!!УМНИЧКА!!!!УМНИЧКА!!!! o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif :
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Феечка, подскажи , пожалуйста, завтра будет Солнечный ветер. Я хотела уточнить ключ-картинку нужно распечатать или выдохнуть желание, когда он находится на компьтере?
Заранее спасибо большое))))
прекрасная фея
Кристиночка... wub.gif wub.gif wub.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif

Цитата
Феечка, подскажи , пожалуйста, завтра будет Солнечный ветер. Я хотела уточнить ключ-картинку нужно распечатать или выдохнуть желание, когда он находится на компьтере?
Заранее спасибо большое))))


Какая ты молодец!!!!!!А картинку можно и так и так использовать.Если у тебя глазки устают от компьютера,то лучше распечатать.А если нет,то прям на монитор смотри и загадывай желания!!!!

Спасибо ,что напомнила,солнышко!!!!

КРАСОТУЛЬКИ!!!!!!!!!ЗАВТРА СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР!!ВСЕМ ЗАГАДЫВАТЬ ЖЕЛАНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
серафима
Оль, у меня еще вопрос. Можно?
Что такое радикальное прощение? Я в нете посмотрела, вроде книга, и вроде тест. Но не поняла, как это все действует?
kristal58_85
Спасибо c9.gif c9.gif c9.gif
Это тебе ОГРОМНОЕ спасибо за твою информацию))) Все твои позитивные тренировки я пытаюсь использовать на практике и ввести в привычку( и они мне помогают и нравятся), а уж про солнечный ветер я и не забывала - у меня все в календарике помечено ))) Так , что , если б не ты.... даже не буду думать об этом - сейчас все хорошо и я очень тебе благодарна, моя хорошоая , любимая o030.gif o030.gif o030.gif

Радикальное прощение я тоже не нашла и тоже хочу попробовать, буду с нетерпением ждать ответа))))
Valentin
Цитата(kristal58_85 @ 16.9.2009, 16:08) *
Радикальное прощение я тоже не нашла и тоже хочу попробовать, буду с нетерпением ждать ответа))))



В Интернете есть только отрывок книги. Хотя и большой отрывок.

Я его сейчас перевожу с помощью специальной программки в аудиофайл. Могу потом выложить. a075.gif
miss lucky
Спасибо!!! c9.gif c9.gif c9.gif Меня зовут Кристина! А картинок в интернете полно или в женских журналах валом- я там брала! Создавать альбомчик - НЕВЕРОЯТНАЯ ВЕЩЬ!!! Море позитива, мечтаний , радости и волшебства!!!! Удачи))))
[/quote]

Кристина, привет, еще раз!!!
Спасибо большое за пожелание
!!!


Кстати, меня тоже зовут Кристина, просто, когда регистрировалась, никак не могла подобрать вариацию ника с моим именем.....И поэтому я здесь miss Lucky , но тоже я думаю неплохо....
miss lucky
[size="4"]Феечка!!!А что такое солнечный веиер и что надо завтра делать??[/size]
серафима
Цитата(Valentin @ 16.9.2009, 22:22) *
В Интернете есть только отрывок книги. Хотя и большой отрывок.

Я его сейчас перевожу с помощью специальной программки в аудиофайл. Могу потом выложить. a075.gif

Валентин, а можно ссылку в личку на отрывок? Так как у меня думаю опять проблемка будет с аудиофайлом c9.gif . А узнать по больше очень хочется. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо заранее wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
прекрасная фея
Цитата(Valentin @ 16.9.2009, 16:22) *
В Интернете есть только отрывок книги. Хотя и большой отрывок.

Я его сейчас перевожу с помощью специальной программки в аудиофайл. Могу потом выложить. a075.gif



О да!!!!!Валентинчик, то что надо!!!!!!!!Об этом должны узнать красотули!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif


Анечка,"Радикальное прощение"-это название книги,в содержании которой есть та самая анкета,автор Колин Типпинг.Вот такой мужчина a115.gif a115.gif a115.gif А действует очень просто.В анкете ты отвечаешь на вопросы.А пока отвечаешь в твоем сознании происходят качественные изменения.В конце концов ты совсем начинаешь по-другому смотреть на ситуацию!!!!!!Эффект супер!!!!!!Конечно для особых случаев,иногда требуется не раз заполнить анкету.Но польза есть всегда!!!!!!Рекомендую!!!!

Кристиночка,почитай про солнечный ветер ЗДЕСЬ
Valentin
Цитата(серафима @ 16.9.2009, 19:41) *
Валентин, а можно ссылку в личку на отрывок? Так как у меня думаю опять проблемка будет с аудиофайлом c9.gif . А узнать по больше очень хочется. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо заранее wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Выслал a075.gif

Цитата(прекрасная фея @ 16.9.2009, 22:48) *
О да!!!!!Валентинчик, то что надо!!!!!!!!Об этом должны узнать красотули!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif



Скачивайте, Оленька http://narod.ru/disk/13216674000/%D0%A0%D0...%D0%BA.rar.html
прекрасная фея
Скачала,Валентинчик wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо!!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif

А это ссылочка для тех,кто хочет почитать... d060.gif

ХОЧУ ЧИТАТЬ
f0f.gif f0f.gif f0f.gif

aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Lady_in_RED
Оленька, огромное тебе спасибо за твои советы! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Валентину отдельное спасибо за созданый им островок Любви! b21.jpg


А Радикальное прощение - и правда, вещь СТОЯЩАЯ! a115.gif a115.gif a115.gif Уже не раз мне помогала эта книга!
прекрасная фея
Цитата(Lady_in_RED @ 17.9.2009, 0:31) *
Оленька, огромное тебе спасибо за твои советы! aa8.gif



Да не вопрос!!!!!Обращайтесь d060.gif d060.gif d060.gif
Я ж вас люблю!!!!!!!! aa20.gif aa20.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif



miss lucky
Кристиночка,почитай про солнечный ветер ЗДЕСЬ[/size][/color][/font]
[/quote]



Cпасибо, большое, милая фея!!!!!
kristal58_85
Всем ПРИВЕТ!!!!
Валентин спасибо большое за аудио b010.gif o025.gif
Феечка, спасибо большое за книгу o025.gif
СПАСИБО вам ОГРОМНОЕ за все aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
С вами я СЧАСТЛИВА постоянно и меньше реагирую на раздрожителей - это для меня ПРОГРЕСС))))))))))))))))))))))
Я работаю над собой и вдохновляюсь вашим сайтом , ОБОЖАЮ ВАС aa18.gif aa18.gif aa18.gif

А еще , я успела загадать желание Солнечному ветру aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Ттррреееееееееееееееееееехххххоооооооооооооооооууууууууууууу ...........
Я СЧАСТЛИВА!!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Всех люблю , все люблю, весь мир......
d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
b03.png b03.png b03.png b03.png b03.png b03.png b03.png
aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif
Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 17.9.2009, 0:24) *
Скачала,Валентинчик wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо!!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Цитата(Lady_in_RED @ 17.9.2009, 0:31) *

Валентину отдельное спасибо за созданый им островок Любви! b21.jpg


Спасибо, наслаждайтесь!! a075.gif


miss lucky! разберитесь, как пользоваться цитатами http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

Цитата(kristal58_85 @ 17.9.2009, 9:44) *
Всем ПРИВЕТ!!!!
Валентин спасибо большое за аудио b010.gif o025.gif


На здоровье!! aa16.gif aa16.gif aa16.gif
прекрасная фея
Цитата(kristal58_85 @ 17.9.2009, 9:44) *
Феечка, спасибо большое за книгу o025.gif
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif


wub.gif wub.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif

Цитата
С вами я СЧАСТЛИВА постоянно и меньше реагирую на раздрожителей - это для меня ПРОГРЕСС))))))))))))))))))))))
Я работаю над собой и вдохновляюсь вашим сайтом , ОБОЖАЮ ВАС


b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif aa34.gif aa34.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Цитата
А еще , я успела загадать желание Солнечному ветру


Будем ждать твоих радостных отчетиков!!!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif aa12.gif aa12.gif
Albinka
Привет! wub.gif
А для Украины хде расписание Солнечного ветра? a075.gif

Феечка, знаешь, что еще подумала, и заодно вот и тебя хотела спросить: встречала у некоторых девочек такое по поводу визуализации своей второй половинки, что бывало встречали ну точно такого же до мелочей, но вот все равно это оказывалась не их половинка. Я вот так думаю, что может быть, не надо таких мелочей указывать, как машина, цвет волос и т.п., а что, если рядом где-то ходит обалденный мужчина, ваша половина, но у него волосы не черные, а скажем, коричневые (шатен) или машина - не мерседес, как хотелось, а Лексус, например, Так вроде обидно из-за такого и не встретиться! Мне еще кажется, что Вселенной как бы виднее, и достаточно более общих фраз, ну я например, в свое время обращалась с просьбой послать мне именно мою настоящую любовь, мою половинку, и так и произошло, мы ведь узнаем друг друга не по цвету глаз, а по чувствам wub.gif Вот такое как бы предположение и собственный опыт wub.gif

Олечка! o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.