Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Желания исполняются ЗДЕСЬ
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Дневники желаний. Визуализации и другие интересности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
Душечка

Из книги Джозефа Мэрфи "Космическая энергия: Чудодейственная сила Вселенной"
Как стать каналом для Бесконечных богатств
Вот прекрасный метод, как высвободить в себе Космическую энергию. Нужно повторять: «Я прощаю себя за то, что даю приют негативным мыслям о себе или ком-то другом, и принимаю твердое решение больше этого не делать. Я излучаю любовь и доброжелательность на всех людей. Я знаю, когда действительно простил(а) других: думая о них, я не испытываю никакой горечи».
Подобная позиция делает чистым и открытым канал для потока Божественной энергии.
Молитесь следующим образом: «Я утверждаю, что Божественная любовь, свет, гармония, истина, красота, изобилие и защищенность свободно проходят через меня. И я знаю, что сейчас получаю благословения и бесконечно процветаю».
Повторяйте эти слова вслух по три раза утром и вечером. Если ваши глаза будут устремлены на эти истины, а уши будут слышать их, то скоро вы обнаружите, что эти истины погрузились в ваше подсознание. А так как закон подсознания носит принудительный характер, то вы будете вынуждены выразить бесконечные Божественные богатства во всех сферах вашей жизни.
Душечка
ПРАВИЛА СЧАСТЛИВОЙ СУДЬБЫ
Вдохновляйте! Это намного продуктивнее, чем расхолаживать и быть настроенным
пессимистично. Любой лидер умеет вдохновлять. В XXI веке преуспеет тот, кто будет обла-
дать знаниями и сумеет вдохновлять людей. Не осуждайте других – кто знает, как бы вы
поступили на его или ее месте. Будьте добрыми! Будьте великодушными. Нет смысла быть
злыми – это все равно не поможет. Если вы проявляете доброту – вы изменяете окружающий
мир к лучшему. Доброту всегда помнят. Доброта сделает вас счастливыми. Будьте смелыми!
Смелость города берет – это актуально и по сей день. Когда вы рискуете – это может приве-
сти к потере, но в то же время может привести к огромному успеху! Из теории квантовой
физики следует, что электрону для того, чтобы появиться на другой орбите, надо сначала
покинуть обычную, исчезнуть. Только потом наблюдатели видят его на новой орбите. Это
требует смелости.

Душечка



- Алло, здравствуйте! Могу Я поговорить с Богом?
- Здравствуйте! Соединяю!
- Здравствуй, Душа моя! Я внимательно слушаю тебя!
- Господи! Прошу Тебя, исполни пожалуйста мое заветное желание!
- Конечно, дорогая, все, что угодно! Но сначала Я тебя соединю с отделом исполненных желаний, постарайся осознать свои желания, которые уже исполнились!
Голос в трубке: "Оператор отдела желаний приветствует Вас! Что Вы хотели узнать?"
- Здравствуйте! Мне сказали, что прежде чем загадывать новые желания, хорошо бы прослушать прежние.
- Понятно, минуточку... А, вот! Все желания души. Вы слушаете?
- Да, внимательно.
- Начинаем с предыдущего года:
1. Надоела эта работа! (исполнено, работа надоела).
2. Муж не обращает внимания (исполнено, не обращает).
3. Мне бы немного денег (исполнено, на дешевые сапоги потянешь).
4. Свекровь - дура (исполнено).
5. Мне бы хоть какую-нибудь квартирку (исполнено, маленькая квартирка, напротив железной дороги с шумными соседями-алкоголиками).
6. Хоть бы в отпуск куда-нибудь (исполнено, к свекрови летом на дачу).
7. Вот бы мне какую-нибудь маленькую машинку (исполнено, старая ОКА, заводится через раз).
8. Ну что такое, никто цветов не подарит (исполнено, цветов больше никто дарить не будет!).
Продолжать?
- Нет, нет мне все понятно!
- Господи, Я все поняла! Я буду отслеживать каждую мысль, даже самую маленькую! Я поняла, что Ты мне всегда помогаешь и все исполняешь! А сейчас Я хочу как следует подумать. Можно перезвонить позже?
- Конечно, дорогая. Когда угодно!

Психология счастья - итак: в своих молитвах не жалуйтесь Богу, что у тебя все плохо. Он может подумать, что ты еще не знаешь, что такое на самом деле плохо, и покажет тебе это.
Скажи Господу, что у тебя все хорошо! Тогда он подумает: "Э-э-э, дорогая, ты еще не знаешь, что такое по-настоящему хорошо...."

"Психология счастья"
Душечка

Милые женщины, становитесь еще более женственными!

Самые простые и действенные способы гармонизации влияния Венеры
1. Развивать художественный вкус
Выбирать одежду к лицу, учиться сочетать предметы интерьера, рисовать, заниматься рукоделием, лепить, создавать украшения.
2. Обустроить жилище в соответствии с Законами Васту
Один из наиболее ответственных моментов в жизни женщины. Жилище является зоной ответственности женщины! Все что находится ЗА ПРЕДЕЛАМИ жилища - зона ответственности мужчины! Не брать никакую ответственность в его зоне! Иначе мужские энергии будут ухудшать женственность!
3. Двигаться грациозно и плавно
Первое, что важно запомнить — никакой спешки. Будьте женственной в каждом своем жесте!
4. Выбирать красивую, а не просто удобную одежду
Это правило распространяется и на одежду для дома. Выбросьте разношенные футболки и «треники». Красивая одежда вдохновляет быть женщиной и радовать мир.
5. Не экономить на себе
Откажитесь от слов: мне и так сойдет! Учитесь вкладываться в себя. И не только материально. Самое ценное — это наш опыт и знания. Учитесь наполнять себя, а не ждать вложений от других.
6. Благодарить
Чудесное венерианское качество. Благодарная женщина — богатая женщина. Она умеет принимать щедрые дары Вселенной. Попробуйте благодарить людей как можно чаще, от души. И вы увидите, как ваша жизнь становится благодатной. А на благодатной почве очень быстро всходят семена — наши желания.
7. Слушать красивую музыку
Особенно звуки природы, молитвы, мантры. Светлая музыка очищает на тонком плане, наполняя женщину светом и мелодичностью.
8. Знать и пользоваться силой камней и минералов
А еще носить украшения. Стремление ходить повсюду в одних и тех же серьгах очень ограничивает творческую энергию женщины. Разрешите себе экспериментировать с образами. И подыщите бусы, браслеты, кольца для разных своих нарядов.
9. Не употреблять грубых слов
Нецензурная брань, критика, осуждения разрушают женскую энергию. Как бы прекрасно ни выглядела женщина, если она кого-то бранит, то ее привлекательность снижается в разы! Тем самым она отталкивает от себя достойных мужчин и помощь Вселенной.
Кроме того, при произнесении грубых или неприятных для слуха слов происходит еще и разрушение первоэлемента эфира. А если это происходит в доме, нарушается баланс энергий и происходит негативное влияние на гормональную систему женщины и отражается на ее физическом и психическом здоровье.
10. Окружать себя красивыми вещами
Уютная, приятная обстановка питает женщину и помогает ей сохранить расслабленность и хорошее настроение.
11. Улыбаться и смеяться от души
Долой излишнюю серьезность! Улыбка женщины украшает весь мир!
12. Общаться с подругами, выстраивать гармоничные отношения с женщинами
Самое важное - перестать видеть в других женщинах соперниц Подруги помогают нам разделить радость и пережить боль. Окружайте себя подругами-единомышленницами, и вы получите тот круг женской силы, где рождается и возрождается каждая из нас.
13. Носить длинные юбки
Такая юбка — не только «хранитель» женской энергии, но и помогает нам держать контакт с землей, то есть не улетать в облака. Длинная юбка — один из самых женственных нарядов. Кстати, это подтверждают многие мужчины. Дорогие женщины, не носите короткие юбки! Этим вы портите и свою карму и тех мужчин, которые видят вас в таких "нарядах". Ношение брюк является ударом по женской гормональной системе!
14. Уметь пользоваться ароматами
Не покупать промышленный химический парфюм, основанный на синтетике и алкоголе, а изучать арома-терапию, свойства масел. Учиться самим создавать ароматы, и использовать их в подходящий момент.
Самый венерианский аромат - жасмин. Хороши для поддержания энергий Венеры все цветочные, сладкие ароматы.
15. Вкушать сладости
Правильные, благостные сладости и в нужное время. Мед, финики, виноград, изюм, все сладкие фрукты.
16. Пить молоко в правильное время
Так же важно пить молоко со специями. Стакан горячего молока, на ночь, с ложечкой меда и 3 жилками шафрана - лучший эликсир Вечной красоты и венерианской энергии! Очень важно пить молоко в то время, когда Солнце не активно (рано с утра, или поздно вечером) и обязательно со специями. Для женщин особо хороши: шафран, кардамон, корица, куркума.
17. Правильно обращаться с живыми цветами
Живые, ароматные цветы, грамотно составленные в красивые букеты, отличный катализатор венерианской энергии.
Составляя букеты мы умилостивляем Венеру, набираемся Женской энергии и призываем в дом благополучие.
Ваступуруша очень доволен когда в доме стоит как минимум две вазы - одна со свежими цветами, другая со свежими фруктами.
Душечка
ВОЛШЕБНАЯ «ВОСЬМЕРКА»
Сейчас, в восьмой период времени по фэншуй (2004–2024 гг.), волшебное число 8 считается особенно благоприятным и счастливым числом! Оно приносит успех и процветание, символизирует рост и развитие и интерпретируется как «немедленное богатство здесь и сейчас». Если использовать в позитивных утверждениях магическое число 8, аффирмации материализуются с поистине удивительной скоростью и эффективностью. Для этого нужно, во-первых, составить аффирмацию из восьми слов, а во-вторых, повторить ее восемь раз. Повторите эту аффирмацию восемь раз, каждый раз подчеркивая одно слово: Мой мир наполнен благополучием процветанием; я – олицетворение успеха!

Душечка
ТВОРИМ ПОЛЕ УДАЧИ
Добиваясь успеха в самых маленьких, даже обыденных делах, обязательно хвалите себя, отмечайте свои достижения. Так вы создадите для себя атмосферу, своеобразное поле удачи, которое приведет вас к победе и в самых крупных, важных для вас начинаниях. Когда человек излучает радость, он показывает свое полное приятие этого мира. Тогда все у него получается само собой. Поэтому живите с удовольствием, наслаждайтесь самим фак-
том жизни! Не ждите, что кто-то придет и сделает вас счастливым. Счастье всегда находится внутри вас! Это особое состояние психики, и надо сознательно выработать привычку находиться в таком состоянии постоянно. Ведь ощущение счастья появляется под влиянием нашей оценки происходящего, наших мыслей о себе и мире. Управляя своими мыслями, мы можем сами генерировать состояние счастья независимо от окружающих условий!

Душечка
Ритуал исполнения желаний в новолуние

А метод исполнения желаний, загаданных на новолуние, был такой:
Купите в магазине самый красивый блокнот, какой только увидите — пусть он отвечает всем вашим представлениям об идеальном блокноте. Очень хорошо, если он будет в твердой обложке, с ключиком или в коробочке!

Заодно и ручку к нему красивую прикупите, можно с цветным стержнем. Никому эти сокровища не показывайте, спрячьте их в укромном месте до наступления новолуния.

Тем временем, подготовьтесь — найдите в Интернете список всех новолуний, приходящихся на текущий год (они происходят каждый месяц примерно в одно время!), распечатайте их себе или перепишите и повесьте на видное место, чтобы всегда помнить, когда вам пора загадывать желания!

В день наступления новолуния достаньте свой волшебный блокнот, вооружитесь не менее волшебной ручкой и начинайте творить. Что творить? Свою жизнь, конечно же!

Не стесняйтесь загадывать самые смелые и невероятные желания, какие только придут вам в голову — новолуние все выдержит! Формулировка желаний должна быть следующей: «Я с благодарностью принимаю от Вселенной... далее формулируете свое желание... для моего блага (для всеобщего блага, для блага моей семьи)!».

В самый первый раз вы пишете длинный список из всех своих желаний, а в следующее новолуние — просто вычеркиваете сбывшиеся желания (написав на них сверху «Исполнилось! Благодарю!») и пополняете список новыми.

♥ Желания следует формулировать четко и лаконично — например, хочу ноутбук такой-то модели, такого-то размера, такого-то цвета. Сроки указывать не нужно — Вселенная сама знает, что и когда кому дарить. Лучше писать список своих желаний именно в то время, в которое наступает новолуние (оно указано в списке новолуний на год!), но, если такой возможности нет, как, например, у меня, то и не заморачивайтесь — желания ведь все равно исполняются!

Список новолуний на 2014 год:

01 января 15:13
31 января 01:37
01 марта 11:58
30 марта 22:43
29 апреля 10:13
28 мая 22:38
27 июня 12:07
27 июля 02:40
25 августа 18:11
24 сентября 10:12
24 октября 01:55
22 ноября 16:31
22 декабря 05:34

Время Московское.


"Самопознание"

Душечка


Эффективная молитва для процветания (Из книги "Магическая сила разума" Дж.Мерфи)
Молитву нужно читать утром и вечером в полусонном состоянии. Читайте около месяца (хотя результаты могут проявится и раньше). После прочтения этой молитвы в вашей жизни начнут происходить настоящие чудеса – замечательные события, которые сейчас вам даже сложно представить.
"Дары Бога – мои дары. Я пользуюсь каждым моментом этого дня, чтобы славить Господа. Со мной Божественная гармония, мир и изобилие. Божественная любовь исходит от меня, благословляя всех, кто попадает в моё окружение. Божественная любовь исцеляет меня сейчас. Не убоюсь зла, потому что Бог со мною. Я всегда окружена священным ореолом Божественной любви и силы. Я утверждаю, чувствую, знаю и верю решительно и позитивно в то, что чары Божественной любви и бдительности направляют, исцеляют и заботятся обо всех членах моей семьи и о тех, кого я люблю.
Я прощаю каждого и искренне излучаю Божественную любовь, мир и доброжелательность на всех людей, где бы они ни были. В центре моего существа царит мир, это мир Бога. В этой тишине я чувствую Его силу, руководство и любовь Его Святого Присутствия. Я Божественным образом направляема на всех путях моих. Я есть чистое русло для Божественной любви, истины и красоты. Я ощущаю, как через меня протекает Его река мира. Я знаю, что все мои проблемы растворяются в разуме Бога. Пути Бога – мои пути. Слова, которые я говорю, попадают туда, куда я их посылаю. Я радуюсь и возношу благодарность, понимая, что получу ответ на свою молитву. И это так."
Удачи и Процветания!

Душечка
Упражнение «Стакан воды».
Автором этого упражнения является Хосе Сильва, человек, получивший известность во всем мире благодаря разработанному им комплексу психологических упражнений – Методу Сильва.
Выполнять его следует вечером, непосредственно перед сном.
Возьмите граненый стеклянный стакан и наполните его чистой некипяченой водой. Достаточно 100-150 грамм. Вместо чистой воды можно использовать минеральную воду без газа.
Возьмите стакан двумя руками, закройте глаза и переведите «взгляд» вверх.
Сформулируйте проблему, требующую решения, в виде вопроса.
Очень важно формулировать максимально точно!
После этого отпейте мелкими глотками приблизительно половину воды из стакана, во время этого процесса повторяйте следующую фразу:
«Это все, что мне надо сделать, чтобы найти решение проблемы, о которой я думаю».
Откройте глаза, поставьте стакан с оставшейся водой неподалеку и ложитесь спать.
В большинстве случаев вы получите ответ на свой вопрос во сне.
Это может быть какая-то подсказка, идея и даже самое настоящее озарение.
Если, проснувшись утром, вы понимаете, что теперь знаете как решить свою проблему, то допейте оставшуюся воду и обязательно поблагодарите за помощь свое подсознание, Вселенную, Высшие силы или кого-то еще, то есть тех, от кого вы обычно ожидаете получить помощь и получаете ее.
В том случае, если ответа вы не получили, вновь возьмите стакан двумя руками, закройте глаза, подняв «взгляд» вверх, и повторите свой вопрос, после чего допейте остатки воды, проговаривая фразу:
«Это все, что мне надо сделать, чтобы найти решение проблемы, о которой я думаю».
На сей раз ответ может прийти в ближайшие сутки или двое.
Если же ответа вновь не последовало, то можете повторить все сначала, но лучше подумайте, насколько точно был сформулирован вопрос.
Правила формулировки вопросов:
1. Вопрос должен быть сформулирован позитивно.
То есть, вопрос вроде «Почему я не могу найти деньги на покупку машины?» будет неверным. Во-первых, здесь есть частица «не», а во-вторых, тут нарушено еще и второе правило, которое описано ниже.
2. Вопрос должен быть конкретным. Как видно из примера, конкретики этому вопросу явно не хватает. Правильнее будет спросить, например, следующим образом: «Как мне получить деньги на покупку автомобиля Toyota Harrier?». Вот теперь вопрос позитивный и вполне конкретный.
3. За один раз можно задавать только один вопрос. Один стакан воды – одна проблема.
4. Не изменяйте слова в той фразе, которую нужно проговаривать во время питья воды.

Душечка
Друзья,эту молитву читайте каждый день, и в ваших сердцах появится больше любви и милосердия к ближним.
Молитва Фомы Аквинского
Господи, ты лучше меня знаешь, что время идет, и однажды я стану старым.
Сохрани меня от губительной привычки представлять, будто я должен сказать что-то на каждую тему и при каждом случае.
Забери у меня желание исправять каждому его путь.
Сделай меня серьезным, но не угрюмым. Услужливым, но не навязчивым.
Мне жаль не использовать огромных запасов мудрости, которыми владею, но Ты, Господи, знаешь, что я хотел бы сохранить до конца хотя бы пару друзей.
Освободи мой разум от бесконечного блуждания в деталях и окрыли меня, чтобы я с лету мог переходить к сути вещей.
Замкни мне уста при разговоре о моих болезнях и страданиях, ибо желание их перечислять с годами становится все больше и больше.
Не прошу Тебя о благодати наслаждения рассказами о чужих страданиях, но дай мне терпения, чтобы их выслушивать.
Не смею просить Тебя о лучшей памяти, но прошу Тебя о большем смирении и менее непоколебимой уверенности в себе, когда мои воспоминания оказываются противоположными чужим.
Даруй мне похвальное сознание того, что я могу ошибаться.
Сохрани меня приятным в общении, хотя некоторых, по правде говоря, трудно вынести.
Дай мне способность замечать хорошее в неожиданных местах и неожиданные достоинства в людях. Даруй мне благодать говорить им об этом.

Душечка
ТЕХНИКА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ "СТАКАН ВОДЫ"

Берём стакан родниковой или хотя бы размороженной фильтрованной. В таком случае вода имеет только природную формулу. Затем на чистом листе бумаги пишем ту мыслеформу, которая максимально соответствует вашему желанию. Например, «Я — магнит удачи, успеха, здоровья, энергии, любви, счастья…», «Я стройная молодая женщина, моя внешность улучшается с каждым днем», «Для моей идеи, дела, ситуации есть все необходимое. Обстоятельства складываются для меня наилучшим образом».

Ставим стакан воды на этот лист. Теперь надо потереть ладошки, чтобы между ними появилось тепло.сделайте несколько движений, будто играете на гармошке, почувствуйте, как между ладонями появляется сгусток энергии. Положите ладони по бокам стакана, чтобы руки не касались стекла. А теперь произнесите либо про себя, либо вслух, но уверенно и осознанно ту аффирмацию, которая записана на листке. Старайтесь максимально точно представить объект своего желания. Затем выпейте эту воду.

Выполняйте эту технику вечером перед сном или сразу же после пробуждения утром. Такая волшебная вода замечательно помогает для оздоровления организма, если аффирмации направлены именно на эту сторону жизни. Усилить действие написанной аффирмации можно, если обвести написанное 3 раза в овал, или выполнить процедуру перед зеркалом и при зажженной свечи.

Автор: Вадим Зеланд
Душечка
Симоронский ритуал «Волшебное зелье».

Наливаем в красивую кастрюлю воду, ставим на плиту и включаем огонь. Расставив на столе баночки со специями, солью (можно морской), сахаром, разложив дольки чеснока и луковицы, пучки зелени, начинаем колдовать. На глазок сыпем то или иное вещество в воду, помешивая поварёшкой и улыбаясь. При этом думаем о своём желании или проблеме, от которой необходимо избавиться. Формулируем конкретную цель, с поправкой: «другой позитивный результат меня тоже устроит».

Почувствовав момент истины, кидаем в бульончик чеснок или лук, смотря по настроению. Можно и то, и другое. Досыпаем немного специй, кладём зеленушку, если она имеется в наличии, стараясь создать шедевр. Не забываем вовремя убавить или прибавить огонь! Всё действо проводим любое количество времени, но лучше – подольше, чтобы вжиться в «волшебный образ» и приготовить что-то действительно неординарное.

Кстати, почему бы не сдобрить зелье соком лимона, соевым соусом или, например, яблочным уксусом? Когда супчик будет доведен до кондиции, наливаем его в тарелочку и начинаем… есть. Да-да, вы не ослышались. Необходимо съесть минимум три ложки, чтобы задать правильную программу будущего. Дальнейшее вам подскажет душа: можно оставить супчик на завтра, чтобы ещё раз им насладиться, можно угостить кого-то, а можно преспокойно вылить в унитаз… Если вам не жалко такую вкуснятину…

Ждём прекрасных результатов, либо начинаем заниматься другим ритуалом. На наш взгляд, симоронить нужно много и часто, чтобы достичь идеального благополучия!

"Дерево желаний"
Душечка
Девочки, может кому интересно, нашла лунный прогноз на июль на стрижки
Лунные ритмы играют важную роль в нашей жизни, и это признают даже те, кто относится к астрологии и эзотерике скептически. Учитывая фазу Луны и ее положение в знаках Зодиака, можно выбрать подходящий день для стрижки волос и проведения ухаживающих процедур.



«Леди@Mail.ru» предлагает вашему вниманию календарь стрижек на июль 2014 года. Пусть стрижки по лунному календарю помогут вам похорошеть!

1 июля – благоприятный день для стрижки. Можно также красить волосы (в том числе – делать сложное колорирование), завивать и выпрямлять.

2 июля – благоприятный день для стрижки волос. Можно также красить волосы – цвет надолго сохранит яркость.

3 июля – благоприятный день для стрижки волос, а также ухаживающих процедур.

4 июля – благоприятный день для стрижки и окрашивания волос.

5 июля – благоприятный день для стрижки и окрашивания волос.

6 июля – благоприятный день для стрижки и окрашивания волос.

7 июля – благоприятный день для стрижки. Окрашивание и химическая завивка нежелательны.

8 июля – благоприятный день для стрижки.

9 июля – можно освежить кончики волос, придать форму прическе, полезна стрижка горячими ножницами.

10 июля – можно подстричь челку, подравнять кончики волос. Окрашивание и химическая завивка нежелательны.

11 июля – полезна стрижка горячими ножницами, укрепляющие маски.

12 июля – неблагоприятный день для стрижки волос. Полезны домашние маски (желательно – приготовленные в тот же день).

13 июля – неблагоприятный день для стрижки, завивки и окрашивания волос.

14 июля – неблагоприятный день для стрижки, завивки и окрашивания волос.

15 июля – неблагоприятный день для стрижки, завивки и окрашивания волос.

16 июля – неблагоприятный день для стрижки, завивки и окрашивания волос, а также проведения любых салонных процедур. Волосы требуют бережного отношения.

17 июля – неблагоприятный день для стрижки, завивки и окрашивания волос. Волосы требуют бережного отношения, желательно мыть их прохладной водой и сушить естественным путем.

18 июля – неблагоприятный день для стрижки, завивки и окрашивания волос.

19 июля – неблагоприятный день для стрижки, завивки и окрашивания волос.

20 июля – неблагоприятный день для стрижки, завивки и окрашивания волос.

21 июля – неблагоприятный день для стрижки, завивки и окрашивания волос.

22 июля – неблагоприятный день для стрижки, завивки и окрашивания волос.

23 июля – неблагоприятный день для стрижки, завивки и окрашивания волос.

24 июля – неблагоприятный день для стрижки, завивки и окрашивания волос.

25 июля – неблагоприятный день для стрижки, завивки и окрашивания волос.

26 июля – неблагоприятный день для стрижки, завивки и окрашивания волос.

27 июля – неблагоприятный день для стрижки, завивки и окрашивания волос.

28 июля – благоприятный день для стрижки и окрашивания волос, а также химической завивки и выпрямления.

29 июля – благоприятный день для стрижки и окрашивания волос. Эффективны салонные и домашние процедуры по уходу. Также можно наращивать волосы.

30 июля – благоприятный день для стрижки и окрашивания волос. Полезны массаж и пилинг кожи головы.

31 июля – благоприятный день для стрижки.

«Леди@Mail.ru».


Душечка
Обращайтесь к ангелам каждое утро и каждый вечер. Ваша жизнь обретет гораздо более плавное и приятное течение.
Будьте благословенны на вашем пути.
Упражнение:
Встаньте перед зеркалом, посмотрите в глаза своему отражению и вслух произнесите следующие аффирмации.
Я есмь Божественное существо, чья сущность – Свет и Любовь. Я являюсь членом семьи таких же Божественных существ Света и Любви. Свет, Любовь, взаимопонимание, забота и поддержка – вот законы моей жизни. Я живу в Свете и несу Свет. Богом мне предназначен самый благоприятный путь. Я следую своему пути, и мои ангелы‑хранители всегда помогают мне.
Дорогие мои ангелы, укутайте меня теплом и любовью! Подскажите наиболее благоприятные пути. Поддержите меня на моем пути, чтобы отмечен он был Светом и Любовью Бога. Помогите пройти достойно мои уроки, и выйти с честью из всех испытаний.
Я знаю, что все в моей жизни происходит только мне во благо. Я учусь извлекать позитивные уроки из всего происходящего. Я люблю моих ангелов и доверяю им. Я знаю, что они ведут меня по самому благоприятному и ровному пути.
Упражнение 2 Это упражнение поможет вам усилить вашу связь с ангелами. Оно же и поддержит в трудную минуту.
Останьтесь наедине с собой. Закройте глаза. Если есть мрачные, тревожные мысли – отгоните их. Скажите себе, что сейчас вы можете позволить уделить немного времени только хорошим мыслям. Представьте себе, что где‑то недалеко от вас, может быть, в соседней комнате, есть тот, кто вас очень любит – именно такой любовью, которую вам хотелось бы получать. Это ваше второе «Я», которое все о вас знает, и очень хорошо вас понимает. Он любит и принимает вас таким, какой вы есть. Он знает все о ваших проблемах и недостатках, и никогда вас не осуждает, а только искренне сопереживает вам и всегда готов помочь. Это тот, от кого вы получаете только бескорыстное тепло, любовь и заботу.
Вы чувствуете на себе взгляд этих любящих глаз. В них – покой, тепло и понимание. Вы чувствуете себя очень спокойно и комфортно, когда на вас смотрят эти глаза. Вы чувствуете, что их взгляд одобряет вас и смотрит на вас с восхищением. Уходят все тревоги, вы расслабляетесь, вам хочется улыбнуться.
Поблагодарите обладателя этих невидимых глаз за то добро и любовь, которые они излучают. И знайте, что эти глаза всегда смотрят на вас только с любовью и одобрением – что бы ни происходило в вашей жизни.
Вам могло показаться, что эти глаза были только в вашем воображении. Но при этом вы явственно ощутили изменение своего состояния, потому что чувство любви, тепла и добра, направленное на вас, было очень реально, не так ли? Все дело в том, что это была не игра воображения. Вы почувствовали энергию ангела. За его теплом и любовью вы можете обратиться в любой момент, когда вам это нужно. Ваши ангелы всегда с вами и всегда откликнутся.

по материалам из книги: Тамара Шмидт - "Крайон. Обретение Истины. Как избавиться от болезней и нищеты".

Душечка

Аффирмации для создания здоровых и счастливых отношений

Если вы хотите сделать все возможное, чтобы быть уверенным, что ваши отношения полны любви и счастья - то эти утверждения будут действительно вам помогать в построении счастливых и надежных взаимоотношений.

Выберите 1-2 утверждения и читайте их снова и снова, один или два раза в день, повторяя их про себя или вслух, зная, что вы вносите свой вклад в обеспечение прекрасных отношений.

Примеры аффирмаций для отношений:
Я уверена в любви своего партнера

Я поддерживаю своего любимого и дарю ему понимание

Я глубоко люблю и уважаю своего партнера

Я всегда общаюсь честно, открыто и с уважением

Я нахожусь в прочных отношениях

Я ориентирован на выращивание здоровых отношений

Я добр и заботлив

Я заслуживаю того, чтобы иметь долгосрочные отношения

Мои отношения является главным приоритетом в моей жизни

Я строю счастливые отношения

Я очень люблю моего партнера

Я в состоянии баланса моих собственных потребностей с потребностями моего партнера

Я счастлив и уверен в себе

Я глубоко уважаю и дорожу своей любимой

Я полна положительной энергии любви

Мои отношения наполнены радостью

Я переполнена любовью и благодарностью за мои отношения

Существует глубокая любовь между моим партнером и мной

Иметь счастливые отношения - это естественно для меня

Я всегда выражаю уважение и любовь к моему спутнику жизни

Мои отношения естественны, здоровы и счастливы

Мой партнер и я глубоко счастливы вместе

Я влюблена в моего партнера

Я уважаю моего партнера

Я сообщаю ему свои желания и потребности четко

Я всегда принимаю во внимание точки зрения моего спутника жизни

Я постоянно стремлюсь взращивать любовь между моей половинкой и мной

Я достойна того, чтобы иметь здоровые отношения

Я могу уважительно сообщать о моих чувствах

Я делаю все возможное, чтобы воспитывать любовь у меня и моего партнера

Мой партнер уважает и ценит меня

Я позволяю себе быть собой и моему любимому тоже

"Любовь и мудрость исцеления души"
Душечка
Молитва жены

Его нежность

Господи, я молюсь о том, чтобы в моих отношениях с мужем всегда была нежность. Помоги нам избавиться от самомнения, лени и помоги нам научиться открыто выражать друг другу свою любовь.

Научи, как нам с мужем показать, что мы любим и ценим друг друга. Каждый день напоминай нам проявлять друг к другу нежность и внимание.

Помоги нам избавиться от холодности, равнодушия, замкнутости; научи нас дарить друг другу тепло, любовь и восхищаться друг другом. Разрушь все, что мешает нашему изменению и духовному росту. Если один из нас более нежен к другому, установи равновесие в нашем союзе.
Если наша холодность друг к другу отрицательно сказалась на наших детях и их отношении к браку или внушила им превратное мнение о нас как о супругах, помоги нам исправиться, чтобы стать для них хорошим примером. Научи нас смело признавать свои ошибки и выражать свое желание изменить нашу жизнь.

Пусть суета и занятость не станут для нас причиной потери интереса друг к другу; пусть мы никогда не будем воспринимать друг друга как нечто само собой разумеющееся; пусть проявление нежности друг к другу никогда не будет нам в тягость.
Сделай так, чтобы этот способ выражения любви укрепил наш брак. Я молюсь, чтобы мы всегда «приветствовали друг друга лобзанием любви» .

Я знаю, что только сила Святого Духа может совершить перемены, которые выдержат испытание временем. Я во всем полагаюсь на Тебя и прошу: помоги нам стать такими мужем и женой, какими Тебе угодно видеть нас.

из книги Омартиана Сторми "Сила молящейся жены"
Душечка

Женские типы кармы ..

Самые распространенные типы кармы запечатлены в сказках, мифах, литературных произведениях, широко известны из истории человечества. Для условного обозначения типов кармы психосоматики используют эти персонажи.

В настоящее время отмечено семь женских типов зрелой кармы.
Это - основные типы, но в последнее время чаще стали встречаться смешанные, в которых совмещаются качества нескольких типов кармы. Поэтому вы можете обнаружить в себе свойства не одного, а сразу нескольких типов кармы.

✿ Идеалистка..

Эта женщина испытывает страх перед реальной жизнью. Она мечтает о какой-то особой, красивой жизни и отвергает неприглядную действительность, просто не хочет ее замечать. Ей кажется, что действительность недостойна ее, что ей нужна какая-то другая жизнь. Она живет чаще всего мечтами о будущем, в котором, как по мановению волшебной палочки, все чудесным образом само устроится и будет прекрасно. С возрастом, когда выясняется, что ничего само собой не устраивается, «Идеалистка» испытывает горькие сожаления о прошлом и об упущенных возможностях.

Такая женщина очень часто упускает свою жизнь, ведь в настоящем она отсутствует: сначала живет мечтами о будущем, затем - сожалениями о прошлом. Жизнь тем временем проходит.

Такие женщины испытывают большие трудности с созданием семьи - они могут всю жизнь мечтать о большой любви, но таки и не найти «достойного» объекта для этой любви.

Когда «Идеалистка» преодолевает свои негативные программы и перестает бояться реальной жизни, она очень успешно достигает гармонии души и тела, ведь, обладая возвышенной и тонко чувствующей душой, она способна изменить мир вокруг себя, приблизить его к столь желанному для нее совершенству.

✿ Спящая Красавица..

«Спящая Красавица» всю жизнь ожидает прекрасного принца. Ей уже может быть 40 лет, а ей все кажется, что 18. Он вот-вот примчится за ней на белом коне, поцелует ее - вот тогда и кончится сон, начнется настоящая жизнь. Она ощущает вкус жизни, мечтает сполна насладиться ею. В ней живет огромная жажда любви и огромная способность самоотдачи в любви. Но она мечтает о «неземной любви». Реальных мужчин «Спящая Красавица» сторониться, ей кажется, что они слишком грубы, примитивны и могут разрушить ее хрупкую душу.

Она придумывает себе кумиров, влюбляется в них, но первая же встреча разрушает придуманный образ, и наступает разочарование. У нее, как правило, негативный сексуальный опыт, потому что, вступая в интимные отношения с мужчинами, не получает того «неземного и сказочного чувства», о котором мечтает.

«Спящая Красавица» не может увидеть и разглядеть обычных людей, не пытается понять их, каждого встречного сравнивает с придуманным идеалом. По сути, ей удобнее любить на расстоянии свой придуманный образ. Реальной любви с ее реальными проблемами она боится.

Когда «Спящая Красавица» преодолевает негативные программы, она вдруг начинает видеть и ценить реальных людей. Она перестает бояться реальной любви. Ей удается встретить действительно достойного человека, которого она не отвергнет и сможет полюбить. Тогда она сможет прожить полноценную женскую жизнь, реализовать действительно выдающиеся и прекрасные качества своей души в семье и любви.

✿ Душечка..

Она не переносит одиночества. Чувствует себя слабой и теряется, если рядом нет мужчины - сильного плеча, на которое можно опереться. Она готова влюбляться во всех подряд и выйти замуж за первого встречного - только бы не быть одной; иногда бывает крайне неразборчивой.

«Душечек» нужно буквально тащить на себе, так как они не умеют самостоятельно передвигаться по жизни. Они очень быстро утомляют того, кто оказывается с ними рядом. К тому же «Душечки» любят выкачивать из мужчин деньги и вещи, постоянно требуют к себе повышенного внимания и часто закатывают истерики, если не получают желаемого.

Когда «Душечка» перестает вцепляться в окружающих с требованием тепла, это тепло начинает приходить к ней само, безо всяких усилий с ее стороны. Ведь приходу любви в ее жизнь мешали лишь ее собственные негативные программы. Преодолев их, «Душечка» становится очень нежной, любящей и заботливой. Любовь начинает литься в ее жизнь сплошным потоком.

✿ Жанна д'Арк..

«Кто любит меня - за мной!» - вот ее девиз. Заметьте, не «ко мне», а «за мной». Она боится реальной любви и предпочитает вести мужчин в бой, а не отдаваться им. Боясь проявить слабость, она, как правило, посвящает свою жизнь борьбе за какую-нибудь высокую цель. Это тип женщины-воительницы. Нерастраченная нежность буквально разрывает ее на части, но она не позволяет ей выйти на поверхность и свои нерастраченные эмоции выплескивает на поле брани.

Такие негативные программы вполне преодолимы. Когда эта женщина избавляется от них, ее просто не узнать. Она прекрасно реализуется в семье и в профессии; смелая, решительная, целеустремленная, эта женщина добивается многого. Еще ей следует научиться любить и принимать любовь.

✿ Матрёшка..

Матрешка - фигура крайне малоподвижная, негибкая и обладающая большой силой инерции: если уж катится, то ее трудно остановить, если уж стоит на месте, то не сдвинуть. Так и женщина «Матрешка»: будет долго и нудно жаловаться на жизнь, на мужа, на детей, на то, что денег вечно не хватает, но при этом палец о палец не ударит, чтобы что-нибудь изменить.

Она не замечает, что внутри нее (как маленькие матрешки в большой) скрыто множество нереализованных, непроявленных талантов. Ей лень раскрывать их и реализовывать. «Матрешка» считает себя невезучей и не понимает, что ее проблемы, как и их решение, скрыты в ней самой; ей кажется, что все дело только в несправедливости окружающего мира.

Такая женщина часто жалуется, что не может найти хорошего мужа - попадаются одни пьяницы и бездельники. Преодолев негативные программы, «Матрешка» сумеет раскрыть свои таланты и способности, перестанет бояться действовать, станет гармоничной личностью, обретет самостоятельность и свободу, научится быть хозяйкой своей жизни и легко устроит личную жизнь так, как ей хочется. При этом ее лучшие качества - доброта, душевная чистота - проявятся сполна и принесут много радости и ей, и окружающим.

✿ Мама..

Эта женщина по сути своей защитница и помощница, даже если у нее нет детей. Она любого прикроет своей широкой спиной. Естественно, что она притягивает к себе слабых, инфантильных мужчин - «вечных детей». Такая женщина часто страдает оттого, что мужчина перестает выполнять по отношению к ней свои супружеские обязанности. Но ведь он и воспринимает ее как маму, а не как жену.

В рабочем коллективе «Мама» также все берет на себя. Своих собственных детей она не подпускает ни к одному мало-мальски значимому делу, пытается их уберечь, спрятать от жизни.

Ее дети вырастают инфантильными, беспомощными, несамостоятельными и слабыми. Под грузом непомерной ответственности она очень часто забывает о себе и доходит до нервного истощения. Беда таких женщин в том, что они много отдают, но совершенно не умеют принимать что-то от других, в том числе и любовь.

Когда женщина избавляется от своих негативных программ, она наконец-то расслабляется, освобождается от постоянного напряжения. Она перестает бояться зависимости, учится принимать любовь, быть любимой - и становится, наконец, истинной женщиной, любящей и любимой, спокойной и уверенной, оставаясь при этом прекрасным руководителем, лидером в семье и на работе.

✿ Золушка..

Типичная хорошая девочка из неблагополучной семьи. Великая труженица, очень старается все делать правильно, все успевать, за все несет ответственность. У этой девочки, по сути, нет детства, она практически с малых лет становится взрослой. Она не понимает детских игр, развлечений, шалостей. Ею руководит одно только слово «надо». Она вырастает очень «правильной» и серьезной девушкой. Легкого флирта и несерьезных ухаживаний она просто не допускает. И, как правило, быстро находит молодого человека из более благополучной, чем у нее, семьи.

«Золушка»-труженица, войдя в чужую семью, очень скоро становится там кем-то вроде прислуги и домработницы. Причем все домашние ее мужа как-то сразу понимают, что эта взвалит на себя любой непосильный груз, и легко передают в ее руки все домашнее хозяйство.

«Золушка» не понимает, что значит жить для себя, в свое удовольствие, что значит отдохнуть, расслабиться, позволить кому-то позаботиться о себе. В результате накапливается огромное нервное напряжение, которое, в конце концов, выливается в болезни.

Преодолевая негативные программы, она наконец-то понимает, что надо любить себя, что невозможно жить только для других. Когда она начинает любить, ценить и уважать себя, тогда и любовь окружающих приходит к ней сама, просто так, как подарок. «Золушка» перестает, наконец, надрываться и начинает просто жить - полноценно и радостно. При этом она остается прекрасной хозяйкой и умеет, как никто, поддерживать домашний очаг.

Источник - "Мудрость любви"

Душечка
Ритуал для привлечения денег "Денежная погремушка"
Этот ритуал на деньги основан на цвете денег (зеленый) и числе денег (5).На растущей луне купите банку пива, банка должна быть зеленого цвета (цвет денег). Опустошите банку, промойте ее и высушите. Возьмите пятьдесят пять монеток. Это должны быть монетки номиналом пять или пятьдесят рублей, так как пять – это число денег. В результате получается 555 – основное число денег, вот эти пятерки нам и дают пятьдесят пять монеток и номинал пять. Складываем монетки в банку и заклеиваем отверстие скотчем. В итоге у нас должна получиться денежная погремушка. Кстати, этот ритуал на деньги именно так и называется.
Затем денежную погремушку надо научить работать. Надо взять ее в правую руку и по часовой стрелке с правой ноги начать ходьбу, при этом одновременно тряся погремушку и представляя осыпающийся на вас дождь из денег. Здесь уже должна поработать ваша фантазия. Дождь может быть из золота, монет или купюр, как хотите. НО! Купюры должны быть крупными, золото – большими слитками, монеты – золотые и дорогие. При этом, ходя по кругу, надо постоянно произносить заклинание: «Вед вая’на ма’ни го’ры».

Достаточно пяти минут, но в эти пять минут надо ощутить мощную энергию денег и понять что денег в мире огромное количество, не просто море, а океан! И вы заслуживаете этих денег и очень легко их получаете. Исполняя этот ритуал на деньги, вы присоединяетесь к миру денег, деньги сами выберут те пути, по которым они к вам будут приходить. НО! Здесь самое главное, не зациклиться и не зацепиться, то есть не жить в мучительном ожидании, иначе ничего не получится. Все должно быть легко и просто, ритуал выполняется по принципу игры. И даже не важно, верите вы в денежную погремушку или нет, результат все равно будет. Главное, делать все следует с удовольствием!

Лучше всего проводить этот ритуал для привлечения денег в первые дни растущей луны, утром, три дня подряд. После ритуала можно поставить погремушку в зону денег или в то место, где вы храните деньги. Результат будет потрясающий!

Вот такой вот денежный ритуал (очень похож на методику Симорона). Очень надеюсь, что он вам придется по душе и вы попробуете “поиграть” с денежной энергией и войти в поток процветания.
Душечка

Волшебная вода: ритуал очищения и преображения
Вода – удивительное вещество. С ее помощью можно не только утолять жажду и смывать с себя все ненужное, но и исцеляться и преображаться. Я предлагаю вам воспользоваться волшебной и мощной силой воды, провести ритуал и принять ванну, которая не только очистит тело и душу, но и наполнит вас светлыми энергиями молодости, здоровья и любви.

Как деревья поглощают углекислый газ и превращают его в кислород, так же и вода, поглощает негативную энергию и трансформирует ее в позитивную. Чем больше объем воды, тем лучше, тем сильнее ее очищающие свойства. Ритуал очищения и преображения состоит из нескольких этапов, каждый из которых важен.

Волшебная ванна – шаг в новую жизнь.
Этап первый. Создание пространства.

Вся окружающая обстановка во время принятия ванны должна дарить вам положительные эмоции и такие чувства как гармония, радость, умиротворение и спокойствие. Сотворите свое пространство, организуйте его так, как вам нравится, и наполните теми предметами, которые дают вам силу. Это могут быть цветы, свечи, аромалампа с любимым маслом, мягкие полотенца и любимая пена для ванн. В ковшике заварите ваши любимые травы и поставьте рядом с ванной. Вам предстоит совершить таинство освобождения от всего ненужного, от всего того, что вам больше не служит и мешает идти дальше, а также вам предстоит прикоснуться к своей женской сути, поэтому обстановка должна быть соответствующая. Она должна дарить вам возвышенные чувства, вдохновлять и настраивать на ритуал.
Этап второй. Заряд воды.
После организации своего пространства переходите ко второму этапу. Вам надо зарядить воду. Для этого опустите в нее левую руку, разведите пальцы широко и перемешайте воду по часовой стрелке 9 раз, при этом проговаривая вслух:

- Очищение (3 раза, 3 вращения);

- Здоровье (3 раза, 3 вращения);

- Любовь (3 раза, 3 вращения).
При перемешивании образуется воронка, которая будет обладать мощным положительным зарядом, так как она придаст воде те свойства, о которых вы просили. Затем, не вынимая руки, наклонитесь как можно ближе к воде и попросите ее очистить вас от всего, что мешает вам быть счастливой и здоровой. Формулируйте просьбу своими словами, вода творит настоящие чудеса, если уметь с ней правильно обращаться.
Этап третий. Освобождение.

Пришла пора самого процесса очищения, просто погрузитесь в воду и расслабьтесь. Предоставьте все воде, не нужно делать ничего особенного. Просто расслабьтесь и почувствуйте, как она вымывает из вас все ненужное, все отжившее, все преграды на пути к вашему счастью и здоровью – обиды, боль, страхи, болезни. Все растворяется в этой волшебной воде, все тает, все исчезает, полностью и без остатка. Ощутите свободу и произнесите: «Негативное отдаю воде, позитивное оставляю себе».

Этап четвертый. Наполнение.

А теперь представьте, что вода наполняет вас теми качествами и свойствами, которыми вы бы хотели обладать. Можете подумать о конкретных событиях или участках тела и вода сразу же направит туда свое исцеляющее воздействие. Пребывайте в расслабленном состоянии, но при этом будьте внимательны к своим чувствам и к своему телу. Пусть процесс наполнения продолжается столько, сколько потребуется. Можете дополнительно применит какие-нибудь женские практики по наполнению энергией, например, погудеть (об этой практике читайте в статье “Как стать Женщиной – Магнитом и создать у мужчин неудержимый интерес к вам”.

Этап пятый. Завершение.


Когда вы почувствуете наполненность светлыми, положительными энергиями, выразите воде свою благодарность и начните выпускать ее из ванны. Медленно поднимитесь, возьмите ковш с настоем трав и, удерживая его правой рукой, омойте свое лицо левой рукой. Затем поднимите ковш над головой и облейте себя так, чтобы вода омыла все ваше тело.

Выйдите из ванны и не спеша и с любовью вытрите каждый сантиметр своего тела. Посмотрите на себя в зеркало, расправьте плечи, поднимите подбородок (у вас должна быть осанка королевы), полюбуйтесь собой и, смотря прямо себе в глаза, скажите: «Я люблю тебя!».

Ритуал очищения и преображения завершен. Если вы делаете его не перед сном, то позвольте себе хотя бы немного, с часок отдохнуть. Этот отдых будет небольшой остановкой, передышкой, маленькой паузой перед тем, как вы вступите в свою новую, счастливую и наполненную любовью жизнь!

Источник: "Счастливый билет"
Душечка

Практическое задание «Я – само совершенство!»
Возьмите ручку и листок бумаги и, отвечая на вопросы, отметьте, по крайней мере,
четыре своих качества, которые вы считаете своими несомненными достоинствами.
Итак, первый вопрос: насколько вы приспособлены к жизни? Наверняка, вы сможете вспомнить хотя бы один случай из своей жизни, когда вы достигали большого успеха. Неважно, что это было – блестящая сдача вступительных экзаменов, победа на конкурсе или испеченный вами вкусный торт. Подумайте, какое ваше качество приблизило вас тогда к победе? Может быть, целеустремленность? Так и напишите: «Я – сильная, целеустремленная личность».
Второй вопрос: насколько вы талантливы?
Сразу и решительно заявляю: «обыкновенных» людей не бывает! А вот тех, кто свои таланты не замечает и не ценит, – хоть отбавляй… Внимательно прислушайтесь к себе: что вы любите делать больше всего на свете, что доставляет вам наибольшее удовольствие в жизни. Скорее всего, это и будут ваши таланты. И не считайте, пожалуйста, их незначительными. Абсолютно неправильно считать поэтический дар или способность к живописи выше кулинарного таланта. Так что если вы всем сердцем отдаетесь мастерству приготовления пищи, без лишней скромности напишите, например, так: «Я – талантливый кондитер. Я пеку самый вкусный в мире “Наполеон”!». Запишите все свои таланты на листочке и подчеркните те, которые считаете основными.
Третий вопрос: как вы оцениваете свои внешние данные? Этот пункт особенно важен для женщин, ибо мужчины все же не так озабочены собственной внешностью и лишены многих сопутствующих комплексов, которые доставляют дамам столько мучений! Однако давайте постараемся беспристрастно оценить свои внешние данные. Прежде всего, имейте в виду, что каждую из нас мудрая природа наделила идеальным телом – именно таким, которое необходимо нам в этом воплощении для реализации своего предназначения. Что вы сотворили со своим телом к настоящему времени – это уже другой вопрос. Но, спасибо Создателю, вы всегда, в любом возрасте можете вернуть свою изначальную природную силу и привлекательность. У вас для этого есть все необходимые резервы и возможности. Только начать придется с головы. Первым делом вам нужно выбросить из нее сомнения в собственной привлекательности. Примите себя целиком и полностью – такой, какая вы есть.
Скажите себе:
Я люблю себя, я люблю свое тело, и я принимаю себя именно такой, какая я есть!
Мне изначально присуща высшая, Божественная, привлекательность и красота.
Я – центр внимания, центр обожания и восхищения людей!
Я благодарю Создателя за прекрасное тело, дарованное мне при рождении!
Я излучаю любовь и радость. Я становлюсь все привлекательней с каждым днем!
Повторяйте эти аффирмации каждое утро и каждый вечер, и вскоре вы поймете,
насколько заблуждались раньше насчет своей внешности! Без сожаления отбросьте все популярные стереотипы, шаблоны и «эталоны» красоты. Ваша привлекательность уникальна, каждая ваша особенность имеет свой высший смысл и свою особую прелесть. Старайтесь выгодно подчеркнуть все свои привлекательные черты. Вспомните, например, Барбару Стрейзанд. Она, скажем прямо, вовсе не красавица в общепринятом понимании этого слова. Но какая бездна обаяния, какое чувство стиля, какая неповторимая индивидуальность!
Будьте уверены, любой тип красоты находит в этом многообразном мире ценителей и
почитателей. Поэтому смело проявляйте свою индивидуальность и утверждайте собственный уникальный стиль. А теперь подумайте и запишите, что вам нравится в себе. Например: «У меня нежная, гладкая кожа» или «У меня красивые губы». И еще подумайте, что вы можете сегодня, завтра сделать для своего любимого тела, как вы побалуете его ванной, когда посетите салон красоты. Планируйте и не откладывайте выполнение своих планов «на потом».
И последний вопрос: насколько вы привлекательны для общения?
Этот пункт во многом объединяет все предыдущие. Если вы считаете себя не слишком привлекательной из-за внешности, склада характера или других качеств – все равно за этим стоит убеждение, что вы недостаточно хороши. А я утверждаю, что вы совершенны! Просто ваше неприятие себя и низкая самооценка не позволяют проявиться этому совершенству. Бог никогда не делит людей на хороших и плохих, ибо каждый человек для Него – возлюбленное дитя, прекрасное и неповторимое. Когда вы придете к такому восприятию себя, вы соединитесь с Богом! Начать можно с малого. Постарайтесь взглянуть на себя со стороны, объективно и без предубеждения. Представьте, что вы рассматриваете другого человека, с которым вам предстоит тесно общаться все ближайшие годы и даже десятилетия. Найдите в этом человеке как можно больше положительных качеств, чтобы общение стало для вас приятным. Получилось? Замечательно! Запишите эти качества – они станут основой вашего нового, уважительного и дружественного отношения к себе!
Итак, надеюсь, что у вас получился весьма внушительный список собственных достоинств. Держите его перед глазами и старайтесь перечитывать чаще. А лучше выучите наизусть. Это будет несложно. Можно поместить этот список в красивую рамочку под своей самой любимой фотографией. Вы же помните, что в жизни мелочей нет. Особенно в том, что касается нашей самооценки, ведь именно она определяет качество нашей жизни! Можете для закрепления нового отношения к себе напевать песенку, известную нам всем с детских лет: «Ах, какое блаженство – знать, что я совершенство, знать, что я идеал!». Процесс создания нового образа своего «Я» – одно из самых захватывающих и удивительных путешествий в нашей жизни. Повышая свою самооценку, начиная все больше ценить и уважать себя, вы с радостью и восхищением заметите, как незамедлительно и непосредственно жизнь откликается на ваши внутренние изменения. А как же иначе, ведь окружающий мир, словно в зеркале, отражает наше внутреннее состояние! Однако на первом этапе становления вашего нового позитивного образа вы, конечно же, не избежите ошибок. Это совершенно естественно! Главное – правильно к ним относиться. Это значит – никогда не критиковать себя, не оправдываться и не жалеть о том, что сделано. Все мы время от времени совершаем ошибки – это необходимые ступеньки нашего развития. Не ошибается только тот, кто ничего не делает. А «ничегонеделание» – как раз и есть самая большая ошибка в жизни!

Наталия Правдина
Душечка
УМЕЙТЕ ИЗБАВЛЯТЬСЯ ОТ СТРЕССОВ
Одна из главных причин переедания и преждевременного старения – стрессы. Значит надо уметь от них избавляться. Пореже смотрите телевизор, из которого извергается поток негативной информации, не читайте детективы, чаще улыбайтесь и по возможности избегайте конфликтов.
Есть замечательный способ снятия напряжения в отношениях даже с самыми сложными людьми, которые, кстати сказать, являются нашими учителями.
Каждый раз, когда у вас возникает конфликт с кем-либо, возьмите лист бумаги и напишите письмо Ангелу-хранителю этого человека. Не жалейте добрых слов, чтобы выразить свое хорошее отношение к этому человеку и постарайтесь изложить все проблемы и разногласия, которые мучают вас. Добавьте, что вы всем сердцем желаете улучшить отношения ко всеобщему благу и процветанию.
Этот метод приводит к замечательным результатам и отлично снимает стресс.


Наталья Правдина
Душечка

Божественная любовь находится внутри меня. Я спокойна и счастлива под сенью Всемогущего. Я знаю, что Божественная сила посылает ко мне добрых помощников и друзей, которые помогают мне в достижении всех моих целей. Цели мои служат для моего блага и для блага многих людей, и потому они достигаются легко. Я верю, что в чём бы я ни нуждалась, это будет послано мне своевременно Божественным Разумом. Я уповаю на мудрость и любовь Всевышнего. Благодарю.
Душечка
Замечали ли вы когда-нибудь, что богатые богатеют, а бедные беднеют, красивые становятся еще краше, стройные становятся еще стройнее, здоровые -здоровее, счастливые -счастливей, больные -больнее, толстые -толще, удачливым улыбается удача, а неудачливым, как всегда, не везет... и т.п.
Знаете, в чем секрет?
Наша жизнь - является зеркалом. Она со 100% точностью транслирует нам, как мы относимся к себе, кем считаем себя, как ощущаем себя и создает соответствующие обстоятельства.
Бедному, пока он считает себя бедным, чрезвычайно сложно разбогатеть.
А богатый знает, что он богат, что у него все хорошо с деньгами и жизнь подтверждает ему это.
Вывод - начните здесь и сейчас представлять и ощущать себя такими, какими вам хочется быть, начните жить в этом состоянии, и ваша реальность изменится.
Для мам и пап, которые желают счастья своим детям.
Эксклюзивная и чрезвычайна простая техника!!!
Придумайте примету, и пусть то, что должно случиться в примете, случится с вашим ребенком, и это обудет означать, что его ждет очень счастливая жизнь и всегда будет везти. Ребенок поверит и его жизнь будет счастливой.
В моем случае сработала примета - если дочка очень похожа на папу, то будет очень счастливой. Я знала это с детства и мне везет всю жизнь)) Сыну, когда на него накакала гулька, мы сказали, что это случается к большому счастью, примета такая. И он поверил! Дети с удовольствием верят в хорошие перспективы))
Заякорите своих детей на счастье. Это в ваших силах.
Для якорения можно использовать и нумерологию. Если в дате рождения есть 9, то тебя ждет большое счастье, если 5 - то большая любовь, если 7 - у тебя есть ангел-хранитель, который оберегает тебя и защищает от всего плохого, 4 - отменное здоровье и долголетие, 6 - необычные способности, 1 - огромный успех, 2 - популярность, 3 -у тебя очень доброе и щедрое сердце. 8 - подарок судьбы, счастливый случай, который изменит всю твою жизнь.
Так же отлично подходят гадания по руке, если эта линия есть, и она хорошо видна, значит, тебя ждет счастливая жизнь. А вот эта линия у тебя длинная -длинная, это к долголетию. Для хороших предсказаний, способных в одночасье изменить жизнь человека, можно использовать и гадание на картах.
Все это отлично работает! Предсказания можно делать не только детям, но и друзьям, близким. Они вам будут очень благодарны))


Душечка
Практика «Конверты для денег»


Купите обычные почтовые конверты (можете купить и красные китайские, на ваш вкус), уединитесь, положите их перед собой и для начала сформулируйте что-то вроде «все 10 конвертов я наполню до 1 ноября». А затем хорошо подумайте над тем, куда и на что уходят ваши деньги, и что вы хотите приобрести. И подпишите каждый конверт с указанием точной суммы, которую вы планируете потратить на что-то конкретное.

Например:

Первый конверт – оплата коммунальных услуг за год (сумма…).

Второй конверт – новые сапоги (сумма…).

Третий конверт – услуги косметолога и парикмахера (сумма…).

И так далее. Суммы должны быть конкретные. В этот список постарайтесь включить все, что вы собираетесь приобрести в ноябре, включая расходы на транспорт, питание и разные мелочи. Если понадобится, можете сделать более 10-ти конвертов, все зависит от ваших заявок.конверты_для_денег

И таким образом составляйте списки на каждый месяц. В начале ноября делайте список на декабрь, и так далее. Можете пойти дальше и составить список на ближайший год, включив в него более крупные приобретения и пожелания. Например, конверт для денег на путешествия или на новый автомобиль. Только тоже с указанием конкретной суммы. Поищите информацию, разузнайте, подсчитайте…

Такой порядок поможет вам привлекать к себе деньги на конкретные цели. Да и просто, это невероятно приятно – знать, сколько вам нужно и на что. Уходит много разных сомнений и беспокойств, вы просто знаете, что ваши конверты наполняются. Также вы знаете, что именно вы хотите. Будьте реалистичными оптимистами! Не нарушайте свою гармонию и баланс души и разума слишком большими требованиями и запросами. Иначе разум может не поверить, да и душа начнет сомневаться, и в итоге вы не получите ничего.

Практикуйте, постоянно потихоньку расширяя зону своего комфорта.


Делайте все постепенно. Ведь если вы, например, не умеете плавать, вы же не ныряете сразу в глубокий океан. Сначала вы учитесь в бассейне, потом начинаете осваивать озеро или неглубокую речку, и только потом начинаете плавать на глубине. Так же и с этой практикой. Начните работу с тех конвертов, которые вы легко можете себе представить наполненными, и только когда вы привыкнете и увидите, что ваши конверты легко наполняются, начинайте увеличивать свои запросы и подписывать их так, что многие бы диву дались! Вам это будет легко делать, так как вы уже привыкнете к тому, что ваши конверты всегда наполняются. Ведь деньги приходят на идею, всегда помните об этом!

"Радости жизни"
Душечка


Mолитва Джозефа Мэрфи от болезней, волнения и страхов
Вот одна замечательная молитва, которая помогает в тех ситуациях, когда вы запутались, вас одолело беспокойство, болезни и неприятности. Читайте ее утром и вечером:
"Периодически в течении дня я буду переключать внимание от неприятностей и раздоров внешнего мира на находящееся внутри меня Божественное присутствие и вступать в контакт с этим внутренним Божественным интеллектом.
Я знаю, что питаюсь духовно и ментально, и Божественная река мира проходит через мой разум. Бесконечный интеллект открывает мне совершенную идею относительно решения каждой проблемы, с которой я сталкиваюсь. Я отвергаю влияние всего внешнего, преходящего и утверждаю верховную власть присутствия и силы, находящихся внутри меня. Я впитываю и усваиваю Великую истину, что бесконечный интеллект направляет меня, что Божественное правильное действие осуществляет свою верховную власть. Через меня сейчас проходит Божественное исцеляющее присутствие, проникая в каждый атом моего существа. Его река мира проходит через мой разум и сердце, и я чувствую себя свободной, уравновешенной, безмятежной и спокойной. Я знаю, что Бесконечное присутствие создавшее меня, восстанавливает сейчас мое здоровье. Я приношу свою глубокую благодарность за чудесное исцеление, которое происходит в данный момент
."
Albinka
Супер!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Спасибо Душечка!

дорогие девочки и Валентинчик, а смотрите что я вам принесла, не знаю, насколько правда, но попробовать можно:


23-24 октября - солнечное затмение, которое закладывает программу жизни на ближайшие 18 лет. В эти дни рекомендуется встречаться с любимыми, общаться с семьей, заниматься творчеством и испытывать только позитивные эмоции. Не рекомендуется брать в долг и давать в долг с 23 по 26 октября, совершать бессмысленные денежные траты и употреблять спиртное. Активная духовная практика в эти дни приветствуется! Творческий подъем у людей искусства будет с 26 до 31 октября - на крыльях своей мысли они смогут облететь всю Галактику. Используйте солнечное затмение с максимальной пользой для души и тела!
Душечка

Практика «Образ благополучия и роскоши»

1. Устройтесь поудобнее, расслабьтесь, закройте глаза, сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов. Отпустите все заботы и тревоги прошедшего дня, остановите круговорот мыслей. Представьте, что ваши мысли – легкие облака в бездонном пространстве Божественной тишины.

2. Теперь представьте себя такой, какой хотите видеть. Представьте все, до мельчайших подробностей: как великолепно вы выглядите, как уверенно держитесь, как двигаетесь, разговариваете, улыбаетесь, смеетесь. Постарайтесь сделать эту картину как можно более яркой и живой, прочувствуйте ее изнутри. Горделивая осанка, мелодичный голос, сияние глаз, элегантный наряд или роскошные украшения – запомните каждую мелочь своего облика. Какие чувства вы испытываете? Удовольствие, радость, благодарность – проживите, прочувствуйте их.

3. Если эти картины кажутся вам чересчур смелыми, вспомните о том, что только вы сами можете ограничить свои беспредельные возможности. Будьте смелыми в своих мечтах и желаниях, ибо они и есть та тонкая нить, из которой соткан узор успеха на полотне нашей жизни!

Душечка
Девочки, смотрите, что я вычитала у Правдиной:

Дорогие друзья! Напоминаем Вам, что 15 ноября – очередной день денежной стрижки.

Дни денежных стрижек высчитываются по очень сложным формулам Мастерами Фэншуй (каждый год дни разные). В эти дни стрижка волос на голове открывает каналы денежной Ци. Не обязательно стричься капитально, достаточно освежить кончики волос буквально на 1 мм. Уверяем, результаты от стрижки волос в эти дни не заставят себя ждать!

Важно: Стричь себе волосы нельзя. Попросите кого-то: сходите в салон красоты либо пусть это сделают люди, которым вы полностью доверяете, и они относятся к вам благожелательно.

Удачи и процветания Вам!
Душечка
денежный календарь на декабрь 2014 - предновогодний.
Прислушайтесь к советам профессионалов!
К тому же это завершающий месяц уходящего года - значит, надо быть особенно внимательным к деньгам.
Желаю Вам удачных покупок и отличного предновогоднего настроения!
More...1 ДЕКАБРЯ
Можно: совершать валютные операции.
Нельзя: покупать недвижимость, брать в долг.
2 ДЕКАБРЯ
Можно: подписывать договоры, прово­дить обряды на финансовое благополу­чие, заниматься благотворительностью.
Нельзя: брать кредиты, давать в долг, делать вклады, начинать операции с не­движимостью.
3 ДЕКАБРЯ
Можно: совершать денежные ритуалы, покупать кошелек, делать вклады, брать и давать в долг, проводить операции с недвижимостью.
Нельзя: отказывать нуждающимся.
4 ДЕКАБРЯ
Можно: покупать кошелек, мебель, тех­нику, недвижимость, заказывать крупные партии товара, пересчитывать деньги, делать вклады.
Нельзя: экономить на себе и близких.
5 ДЕКАБРЯ
Можно: покупать хозяйственные мелочи.
Нельзя: покупать и продавать валюту и ювелирные изделия.
6 ДЕКАБРЯ
Можно: отдавать долги, делать пожерт­вования, подарки, спонсировать соци­альные проекты.
Нельзя: покупать кошелек, одежду, обувь, пересчитывать деньги, делать вклады.
7 ДЕКАБРЯ
Можно: покупать подарки, зеркала, часы, брать и давать взаймы по мелочи. Нельзя: вести переговоры, делать круп­ные инвестиции.
8 ДЕКАБРЯ
Можно: покупать подарки, валюту, де­лать вклады, возвращать долги.
Нельзя: не отдавать долги.
9 ДЕКАБРЯ
Можно: покупать подарки, пересчиты­вать деньги.
Нельзя: экономить на себе и близких.
10 ДЕКАБРЯ
Можно: возвращать долги.
Нельзя: покупать подарки, проводить ритуалы на богатство.
11 ДЕКАБРЯ
Можно: заниматься благотворительнос­тью, давать в долг.
Нельзя: покупать одежду и обувь, со­вершать обряды на привлечение денег.
12 ДЕКАБРЯ
Можно: совершать валютные операции, пересчитывать деньги, делать клады. Нельзя: проводить ритуалы на богатство.
13 ДЕКАБРЯ
Можно: заниматься благотворитель­ностью.
Нельзя: проводить переговоры, заклю­чать сделки, покупать вещи.
14 ДЕКАБРЯ
Можно: отдавать и брать в долг, покупать вещи (обновка станет оберегом). Нельзя: приобретать и дарить ювелир­ные изделия.
15 ДЕКАБРЯ
Можно: покупать кошельки и ювелирные украшения.
Нельзя: мелочиться.
16 ДЕКАБРЯ
Можно: совершать крупные покупки, заряжать амулеты.
Нельзя: делать банковские вклады.
17 ДЕКАБРЯ
Можно: делать крупные покупки, давать в долг.
Нельзя: совершать валютные операции.
18 ДЕКАБРЯ
Можно: проводить ритуалы на богатство. Нельзя: брать в долг, оформлять кре­диты, игнорировать просьбы о помощи, в том числе финансовой.
19 ДЕКАБРЯ
Можно: делать банковские вклады, пла­нировать бюджет, пересчитывать деньги, заниматься оформлением имуществен­ных и наследственных документов.
Нельзя: покупать подарки, брать и да­вать в долг.
20 ДЕКАБРЯ
Можно: покупать часы, зеркала, кошельки.
Нельзя: давать и брать в долг, оформлять кредиты, совершать крупные покупки.
21 ДЕКАБРЯ
Можно: приобретать ювелирные изде­лия (станут оберегами), изготавливать амулеты.
Нельзя: покупать и продавать валюту, недвижимость.
22 ДЕКАБРЯ
Можно: делать крупные покупки, вкла­дывать деньги в банк.
Нельзя: отдавать, брать и давать в долг
23 ДЕКАБРЯ
Можно: оформлять ипотеку, кредит, по купать кошелек, недвижимость, крупную технику.
Нельзя: проводить ритуалы на богатство
24 ДЕКАБРЯ
Можно: заниматься благотворительностью, возвращать долги.
Нельзя: брать и давать в долг.
25 ДЕКАБРЯ
Можно: совершать крупные незапланированные траты, заниматься благотворительностью.
Нельзя: брать в долг.
26 ДЕКАБРЯ
Можно: возвращать долги, заниматься благотворительностью.
Нельзя: бездумно тратить деньги, брать в долг.
27 ДЕКАБРЯ
Можно: проводить ритуалы на финансовое благополучие, делать вклады. Нельзя: проводить переговоры, заключать сделки, оформлять кредит.
28 ДЕКАБРЯ
Можно: возвращать долги, покупав кошелек.
Нельзя: брать и давать в долг, совершать валютные операции.
29 ДЕКАБРЯ
Можно: покупать валюту, ювелирные изделия и самоцветы для талисманов. Нельзя: совершать сделки с недвижимостью, проводить переговоры, делать вклады.
30 ДЕКАБРЯ
Можно: совершать валютные операции
Нельзя: брать в долг.
31 ДЕКАБРЯ
Можно: изготавливать и покупать денежные талисманы, заниматься благотворительностью, делать вклады.
Нельзя: отказывать нуждающимся, брать кредиты, давать в долг, начинать операции с недвижимостью.
ОБЩИЕ СОВЕТЫ
Покупать кошелек: 3,4,15,20,23,28.
Пересчитывать деньги: 4, 9,12,19.
Не пересчитывать деньги: 6.
Делать вклады: 3,4,8,12,19,22,27,31.
Не делать вклады: 2, 6,16, 29.
Давать в долг: 3,7,11,17.
Не давать в долг: 2,7,19,20,22,24,28,31.
Брать в долг: 3,14, 23.
Не брать в долг: 1,2,18-20,22,24-28, 30,31.
Отдавать долги: 6,8,10,14,24,26,28.
Не отдавать долги: 22.
Покупать/продавать валюту: 1,8,12, 29,30.
Не покупать/не продавать валюту: 5, 17,21,28.
Ольга Фост
Душечка
Техника-медитация «Дыхание потока»
Уединитесь в тихом месте, расслабьтесь, очистите разум от всех ненужных мыслей. Для этого начните наблюдать за своим дыханием (вдох-выдох, вдох-выдох), считая про себя в обратном порядке от 10 до 1. Затем представьте, что ваша голова пустая, как чистый белый лист бумаги.. Представьте, что вы сидите на траве, на берегу реки. Явно ощутите и увидьте реку, зеленую траву, почувствуйте себя сидящим там. В-общем, оживите сцену.

И начинайте делать «Дыхание счастья».Вспомните самый лучший и счастливый момент своей жизни, войдите в состояние радости и счастья, сосредоточьтесь на сердечном центре (в середине груди) и вдыхайте и выдыхайте эту атмосферу, наполняя свое поле позитивной вибрацией. Вдыхаете прохладный воздух, выдыхаете теплый.

Позовите свою мечту и позвольте ей появиться перед вами каким-то одним образом, одной картинкой. Посмотрите, как ваша заветная мечта появляется на траве перед вами, принимая символическую форму. Например, новая работа может предстать перед вами в виде трудового договора, повязанного красной ленточкой. Автомобиль или дом может принять миниатюрную форму себя или это может быть просто связка ключей. Свадьба с любимым человеком может быть в виде коробочки с кольцами или рамкой с фотографией вашей счастливой пары.

В-общем, представьте свою мечту в виде миниатюрного символа или образа. Не напрягайте мозг, он у вас вообще должен быть отключен! Просто посмотрите на траву и увидьте появившийся там образ или символ вашей мечты. Возьмите этот символ в руки и нежно подержите перед собой, затем поднесите к своему сердечному центру и позвольте ему раствориться в вашем сердце.

Затем, встаньте, подойдите к краю воды и зайдите в реку. Входите все глубже и глубже, чувствуя воду на своих ногах. Остановитесь, расслабьтесь, позвольте реке подхватить вас и начинайте плыть в потоке вместе со своей мечтой. Ощущайте, как течение становится все сильнее и сильнее, река впадает в другую реку, а затем еще в одну.

Просто плывите и получайте удовольствие. Чувствуйте, как ваше тело становится легким и невесомым, и вы плывете в потоке реки, которая сметает все преграды и радостно и мощно несет вас навстречу вашей мечте.

Плывите столько, сколько хотите. Затем просто сделайте глубокий вдох и выдох и откройте глаза, не теряя при этом ощущение потока.

Эта техника имеет несколько названий: дыхание счастья, дыхание любви, дыхание потока. Не суть важно! Главное, что она работает! Плывите в потоке со своей мечтой, и она обязательно осуществиться.

Вы можете использовать ее каждый день в любом моменте жизни. Если у вас возникает сложная ситуация, просто начните дышать счастьем, вдыхая прохладу, выдыхая тепло, входите в реку и плывите. Будьте уверены, что ваш поток приведет вас к правильному решению и лучшему выходу из любой ситуации.

И не забывайте, что жизнь – это движение, это поток! Постоянно занимайтесь своим развитием, читайте книги, посещайте психологические тренинги для женщин, смотрите развивающие фильмы и слушайте хорошую музыку! И всегда будьте в потоке!

Счастья и исполнения всех заветных желаний вам!

Источник: "Счастливый билет"
Душечка
Ритуал на привлечение денег «Денежная ванна»
Всем в нашем мире правит энергия. В том числе, и деньгами. Чем больше в человеке жизненной и творческой энергии, тем больше он привлекает в свою жизнь материальных ценностей и подарков. Согласитесь, не каждый трудящийся от зари до зари – миллионер, и не каждый миллионер трудится от зари до зари. О том, как правильный энергообмен влияет на ваше материальное благополучие читайте в статье «Денежная удача – правильный энергообмен со Вселенной».

А сегодня я хочу рассказать вам о приятном и легком ритуале по привлечению денег, который называется «Денежная ванна». Согласитесь, очень приятно отдохнуть и понежиться в ванной, при этом зная, что тем самым вы не только очищаетесь, но и привлекаете в свою жизнь энергии процветания и благополучия.

Помимо этого, денежная ванна придаст вам бодрости и сил, так как делается она с эфирными маслами и отварами трав.

Ритуал на привлечение денег «Денежная ванна»
Перед принятием денежной ванны надо хорошо вымыться под душем, а затем сполоснуть ванну. Таким образом, вы очиститесь от всех ненужных энергий и будете готовы к впитыванию денежной энергии.



Настройтесь на приятное времяпровождение и заварите травы. Особенно сильны в привлечении денег такие травы как розмарин, базилик, корица, пряная гвоздика, мята и шалфей. Травы заваривайте в стеклянной кастрюльке или глиняном горшочке. Перед тем, как заварить травы, поперемешивайте их в течение нескольких минут по часовой стрелке. Во время заваривания думайте о том, что скоро ваша жизнь изменится и ваши финансовые возможности увеличатся. «Зарядите» отвар трав своими желаниями и мыслями о процветании и благополучии.

Только не стоит сильно напрягаться и перескакивать с мысли на мысль, с желания на желание. Пусть ваши мысли текут медленно и плавно, позвольте себе помечтать на полную катушку, не думая судорожно о том, правильно или не правильно вы что-то думаете или делаете. Когда вы вольете этот отвар в воду, пары ваших мечтаний и желаний наполнят собой воздух и пространство вокруг вас.

Это интересно: «Энергетическая настройка на процветание»

Наберите ванну и вылейте в него отвар трав, заряженный вашими пожеланиями благополучия и счастья самой себе. Кстати, есть и другой вариант. Травы можно не заваривать, а сложить их в мешочек из тонкой натуральной ткани (перед этим перемешав по часовой стрелке) и потом опустить этот мешочек в ванну.

Затем добавьте в ванну эфирное масло, денежными считаются масла пачули или корицы. Это самый лучший вариант. Также можете использовать масло имбиря, апельсина, иланг-иланга или розмарина. Для того чтобы масло растворилось, капните его сначала на ложку с морской солью, которую затем высыпьте в ванну.

Теперь пришла пора сделать вашу ванну денежной в реальности. Для этого высыпьте в ванную горсть монет (конечно же, помыв их предварительно с мылом). Погрузитесь в ванну, расслабьтесь и представьте что вы плывете по реке, полной денег (для лучшего результата можете использовать потоковое дыхание, как его делать читайте в статье «Сократите путь к мечте с помощью поткового дыхания»). Вы купаетесь в деньгах, постарайтесь расслабиться и ощутить истинное наслаждение и удовольствие. При этом можете говорить аффирмации, например «денежки меня очень любят, они идут ко мне нескончаемым потоком».

Представьте все ваши мечты сбывшимися, только без напряжения. Только когда вам легко, только когда внутри вас нет страха и напряжения, тогда к вам и придет истинное благополучие и процветание. Не бойтесь мечтать, позвольте себе плыть по денежной реке, вдыхая денежный аромат и получать от жизни дары и блага.

После принятия ванны не вытирайте тело насухо, просто немного промокните его полотенцем. Таким образом вы сохраните денежную энергию и станете магнитом для привлечения всех благ в вашу жизнь.

Этот легкий ритуал на привлечение денег поможет вам настроиться на волну удачи и процветания. Чем больше позитивных эмоций, тем легче жизнь!
Душечка
Денежная стрижка:
Вы хотите стать богатым и успешным? Тогда не пропустите этот волшебный день!!! Именно 26 декабря –день денежной стрижки. Тонкая энергия денег, изобилия и успеха открыта в этот чудесный день. Вы спросите как открыть канал денежной ЦИ, все просто – идем в парикмахерскую!!! Не обязательно стричься капитально, достаточно освежить кончики волос буквально на 1 мм. Уверяем, результаты от стрижки волос в эти дни не заставят себя ждать!
Важно: Стричь себе волосы нельзя.
Душечка


Примите удобное положение, дышите медленно и спокойно, расслабьтесь, отбросьте все посторонние мысли. Зажгите розовую свечу, положите перед собой изображение, которое символизирует для вас любовь, и сконцентрируйте на нем взгляд. Прочитайте молитву о счастливой любви:
«О, возлюбленный Господь. Сейчас я обращаюсь к тебе от всего своего сердца. Я знаю что, когда бы я ни обратилась к тебе, ты слышишь меня и посылаешь скорый ответ и нужную мне помощь. Благодарю тебя! И сейчас я молюсь о любви. Я молюсь о том, чтобы в моей жизни появился близкий и родной мне человек, с которым мы будем очень счастливы вместе. Я позволяю себе принять любовь прямо сейчас. Я позволяю себе стать проводником Божественного света для этого мира. Я верю – на что бы я ни направила свое внимание – это будет материализовано в моей жизни. Поэтому я выбираю мысли о счастье и радости. Сейчас я концентрируюсь на мыслях о любви и счастье лично для меня и для близких мне людей. Бог любит меня, и я сейчас получаю от Бога самую прекрасную любовь на свете. Я верю в любовь. Я верю в Бога. Я верю в себя. Так оно и есть. Аминь».

прекрасная фея
Красотулечки - Волшебницы!!! Вы слышали о таком?

"Ни для кого не секрет уже, что первые 12 дней года соответствуют следующим 12 месяцам этого же года.
И даже больше: каждый день – это последующий год жизни. То есть если
мы проведем максимально осознанно эти 12 дней, понимая, что мы - творим, то даём великолепный задел и на весь год, 2015, и даже больше, на 12 следующих лет, представляете?

Каким образом мы можем их сотворить?



Легко и красиво, изящно и волшебно.


Каждый из этих дней, с 1 по 12 января, нужно прожить так, как
хотелось бы прожить весь год. Ставя на самое почетное, первое место,
себя и свои желания. Тонко чувствуя, что сейчас, в каждый момент,
может доставить максимальную радость.

Предлагаю заранее спланировать - чем бы именно Вам, лично Вам, хотелось
заняться. НЕ тем, чего хотят от нас, а что хочется прожить самим.
Прожить, прочувствовать, насладиться.

Мы все очень хотим каких-то изменений в жизни.

А если спросить – что конкретно хочется?

Каким образом хочешь изменить свою жизнь? – то мало кто ответит
что-то конкретное. Многие скажут: хочу встретить вторую половинку, хочу
много денег. Это всё – НИ О ЧЁМ, понимаете? Это всё – в старых энергиях,
и они больше не служат нам.

Пришло время – ТВОРИТЬ, творить самим, творить самостоятельно. Спланировать так эти дни, чтобы они принесли максимальное наслаждение для души, для самого себя, любимого или любимой.

Деньги перестали приходить – про запас. Они сейчас приходят только на
желания сердца. То есть, если мы что-то очень сильно захотим, для себя
лично, для своей радости, и если позволим себе это, то деньги под любое
желание обязательно придут.

Если мы хотим встретить человека, и поверим, что этого достойны, то
он обязательно встретится. Он не может не встретиться. Но только тогда,
когда мы будем способны идти в отношения, чтобы дарить свою Любовь,
свой свет, свою красоту. Когда мы способны будем отдавать от избытка.
Сейчас, при всём потоке знаний, еще очень большое количество людей ищут
партнёра – «чтобы сделал счастливым». И именно поэтому, когда кто-то встречается, то приходит с аналогичными программами – сделайте меня счастливым.

Так что нужно сделать в таком варианте? Прожить хотя бы эти несколько
дней – в избытке своей Любви, в её полноте. Подарите людям свою красоту,
свою улыбку. Просто проживите эти дни, зная, что Вы – прекрасны. Что
Ваше счастье – оно внутри Вас и никогда и никуда не убегало. И за ним не
надо гнаться. Оно – уже здесь. Почувствуйте это каждой своей клеточкой и подарите Миру это состояние.

Почувствовать каждой клеточкой, что Мир – изобилен, что процветание
настигает нас на каждом шагу, что мы поддержаны в любом самом дерзком
желании, и тогда…. И тогда начнут свершаться эти чудеса… Не увидишь, пока не поверишь."

Дорогие мои, предлагаю хорошенечко насладиться этими днями и всем годом!!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
прекрасная фея
Я не смотрю новости и не поддерживаю темы про кризис. Это неизбежный процесс. И он уже не раз у нас в стране бывал. Предыдущие кризисы я даже не помню icon_mrgreen.gif Помню только эмоции окружающих. Меня лично это никак не коснулось. Поэтому предлагаю отрывок из книги Рэнди Гейджа "7 духовных законов вашего процветания". Все будет так, как мы захотим.





Что вы позволите Богу дать вам?

«Бедность – это грех» — Чарльз Филлмор потряс религиозное сообщество, когда он сделал это заявление много лет тому назад. И это все еще шокирует людей сегодня, когда я говорю это. Если вы дословно переведете арамейский текст Библии, вы узнаете, что слово «грех» значит «упускать возможность. Вера в Чудо определяет грех как недостаток любви.

Я согласен с этим, потому что я знаю, что когда вы бедны, вы упускаете возможность и тем самым отвергаете любовь Создателя.

В бедности нет ничего духовного. Бедность заставляет людей лгать, обманывать, воровать, даже убивать. Ваше естественное состояние — успех и процветание. Успешный человек находится в согласии со вселенной. Духовность состоит в поиске Процветания. Это желание — Бог, стучащийся к вам в двери, чтобы вы Его впустили. Ибо, чем больше вы получаете, тем более заметен ваш личностный рост.

У человека нет таких желаний, которые не могли бы быть выполнены при помощи Бога. Если бы не существовало этой возможности, Вселенная разрушилась бы в самом своем значимом пункте. Бог — не наказующее Божество, требующее страдания от своих детей (и неважно, что некоторые проповедники утверждают обратное). «Евангелие» в переводе означает «благая весть».

Книга, которую вы сейчас держите в руках — тоже благая весть. Благая весть состоит в том, что у вас есть Создатель, который хочет, чтобы вы были здоровым, счастливым и процветающим. Он наделил вас всем, что вам для этого понадобится. Вы не должны «пострадать» для осуществления процветания. Вы должны быть открытыми для его принятия.

Я смотрю на мою церковь, на мой город, на мой мир и вижу множество людей, которые живут проблемами сегодняшнего дня. Я знаю, что некоторые из них смотрят на меня с завистью и интересуются, почему же я был успешнее их. Так почему же? Давайте проанализируем это…

Потому что я работал интенсивнее чем кто-то другой? В принципе, нет. Мой механик и моя домохозяйка работают больше меня. Может, это потому, что я более образован? Очень в этом сомневаюсь. У меня восемь классов образования и меня выгнали из девятого. Но я знаю многих дипломированных специалистов, которые не вылезают из нищеты.

Не потому ли, что я по-человечески лучше остальных? Может, Господь Бог любит меня больше? Вы так думаете? Вы верите что там, где-то на небе, Бог или совет архангелов посовещались и решили: «О’кей, Рэнди — классный парень, дадим ему новый «ламборджини». А вот Мэри не такая хорошая, дадим ей «тойоту». Дадим Рэнди избыток жизненных сил, он достаточно хорош для этого, а вот, например, Майклу, плохому парню, дадим злокачественную опухоль».

Конечно же, это выглядит смешно. Мы знаем, что Бог и Вселенная несут благо. Никто не подвергается наказанию. Все имеют возможность достичь процветания. Так что давайте перейдем к последнему варианту… Духовнее ли я моих ближних? Да. Но только в том смысле, что каждый из нас получает свою порцию процветания в соответствии со своим пониманием и способностью мыслить, а также действовать по законам бытия.

Все возможно для вас, и не только потому, что вы помолились и Бог милостиво ответил на ваши мольбы. Ключ к процветанию находится в вас самих. Все имеет свой источник в нашем сознании.
Идеи — это эпицентр сознания. Ваше здоровье, счастье, состояние, ум определены мыслями, которым вы отдаете предпочтение.
Обращайтесь к духовным законам, верьте в свои таланты и возможности. И материальные блага обязательно придут. Вера в собственные умозаключения — единственное средство, которое вам по-настоящему необходимо.

Я знаю, что вера — это сверхчеловеческое качество, которым мы обладаем. Наша духовная сила способна придавать форму материи. В основе любого рабочего процесса лежит идея. Вера, с помощью вашего собственного разума, воплощает идею в реальность. Она делает идею реальной и для вас, и для других. Когда другие верят в то, что вы создаете, продаете или просто делаете, они рассматривают успех этой деятельности как результат своей собственной поддержки.

Бог или Вселенная не отвечают благосклонностью на ваши просьбы, это может означать, что они уже наделили вас всеми средствами для достижения цели процветания. Не существует «чудес» в обыденном понимании этого слова. Надеяться на «чудо» — значит полагаться на некую капризную случайность. Вселенная и без этого снабдит вас всеми нужными средствами.

Процветание не связано с вашим экономическим состоянием, вашей работой, образованием, начальством, или вашим прошлым. Все это определяет ваш выбор. Вы рождены, чтобы быть богатым. Все возможно, если вы верите в это. Вера пробуждает в вашей душе, силы жить в согласии с духовными законами, преодолевать человеческую ограниченность.

Вопрос не в том, что Бог даст вам. Истинный вопрос звучит как: Что вы позволите Богу дать вам?

Рэнди Гейдж , «7 духовных законов вашего процветания»


прекрасная фея
Сегодняшняя ночь – начало праздника Крещения.
Если Вы не являетесь религиозным человеком, рассмотрим другую информацию.
В эту ночь планеты и звезды встают таким образом, что на Землю направляется поток очищающей энергии - вся вода очищается от накопленной энергетической грязи, скопившейся за год.

И не обязательно вникать во все астрологические и религиозные знания, можно просто довериться, принять это как факт и воспользоваться данной возможностью.

Мы состоим на большее количество процентов из воды, мы можем в это время просто открыть свое сознание, довериться и с нашим телом произойдет примерно тоже, что и со святой водой.

После нам следует лишь поддерживать это состояние чистоты и благостных мыслей.

Каждое крещение, посредством структуризации в наших телах воды, мы очищаемся и сонастаиваемся с энергиями Земли и Вселенной, согласно настоящему времени. В этом состоянии мы становимся Творцами своей реальности.

Когда мы являемся чистыми проводниками энергии Вселенной, сонастроены с Землей, мы можем осуществить любую мечту, материализовать любое свое желание.

Предлагаю воспользоваться этим даром.

Выйдите ночью на улицу, и откройтесь Вселенной.


Поблагодарите за то, что уже есть.
Ощутите себя едиными с человечеством, Землей, Вселенной…
Вы находитесь в пространстве безграничных возможностей,


Вы сонастроены с Землей и Вселенной.
Вы вибрируете на одной ноте с Творцом.
И из этого состояния провозгласите свои самые заветные желания.

Примите это и поблагодарите за все, как за уже свершенное.
Но очень тщательно продумайте свои желания – помните Вселенная - это джин, которая всегда говорит "да, будет так" "я не хочу" - для Вселенной значит хочу.


Вселенная не воспринимает информацию в виде слов, она воспринимает энергию в виде эмоций, сопровождающих эти слова. Когда мы говорим "не хочу, не нравиться, хочу избавиться" - мы в это время запускаем процесс реализации именно того, чего боимся, от чего бежим, от чего желаем избавиться.

Чем яснее и конкретнее Вы формируете свой запрос, тем быстрее и конкретнее он будет исполнен. Подойдите творчески к этому процессу. Лучше всего посылать запросы не в виде слов, а в виде чувственного воображения, представляя себя в состоянии выполненного желания.
Будьте честны и искренни перед собой.
Доверяйте себе, своему Духу, себе - Творцу.

И Вселенная ответит вам: "Да, будет так!"



Albinka
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif и искупаться до рассвета! smile.gif
Душечка
Цитата(прекрасная фея @ 18.1.2015, 17:58) *
Сегодняшняя ночь – начало праздника Крещения.
И Вселенная ответит вам: "Да, будет так!"

a115.gif a115.gif a115.gif Спасибо, Олечка!!!
прекрасная фея
Девочки, пусть все хорошее сбывается!!! d025.gif d025.gif d025.gif
прекрасная фея
С дурными мыслями прощайтесь,
Желайте каждому добра,
И в день Крещенья очищайтесь,
Душой и телом, господа!

Пусть радость будет в каждом доме,
Пусть будут помыслы чисты,
Всех вас с Крещеньем, всем здоровья,
И чистой вам, святой воды!



прекрасная фея
Девочки, Валентин!!! Завтра 20 января НОВОЛУНИЕ! В 16:12:18 по московскому времени! Очень удачный период для загадывания желаний и планирования целей! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Душечка
Девочки, Валентин!!! Завтра 20 января НОВОЛУНИЕ! В 16:12:18 по московскому времени! Очень удачный период для загадывания желаний и планирования целей!
[/quote]
Оленька, как понимать эти цифры: в 16 часов, 12 минут , 18 секунд...или как то по другому
прекрасная фея
Цитата(Душечка @ 19.1.2015, 20:07) *
Оленька, как понимать эти цифры: в 16 часов, 12 минут , 18 секунд...или как то по другому


Да, ты все правильно поняла!!! Часы, минуты и секунды
icon_mrgreen.gif
Душечка
Сначала чётко сформулируйте желание. В данном ритуале это очень важно. Помните главное: что сформулируете, то и получите.

Ритуал на исполнение желания за 40 дней
Изготовьте нитку с деревянными или стеклянными бусинами (или возьмите четки). Бусин должно быть ровно 40. Если вам трудно сделать такие бусы, возьмите обычную веревку и завяжите на ней 40 узлов. Бусины и узлы нужны для того, чтобы при повторении желания не было необходимости отвлекаться на счёт

Перед сном возьмите в руки бусы и повторяйте вполголоса, шепотом или мысленно, как вам больше нравится, своё желание до тех пор, пока не дойдёте до конца нитки. В этом случае вы будете уверены, что повторили его 40 раз. Во время повторения желания представляйте его уже реализованным. То есть вы просто-напросто произносите аффирмацию и визуализируете её.

Если после повторения желания 40 раз вам все ещё не хочется спать, возьмите бусы и проведите ритуал ещё раз. Представляйте, что ваше желание исполнилось, до тех пор, пока не заснете. Очень важно в мыслях проследить за тем, чтобы «забрать» своё желание в свой сон. Даже если при вторичном повторении формулы желания вы заснете, не дойдя до конца нитки, то и тогда цель будет достигнута.

Утром, когда вы ещё не совсем проснулись, тотчас возьмите бусы и повторите вечернюю процедуру. Если вы часто просыпаетесь ночью, то и тогда можете проделывать этот ритуал: это только ускорит появление результата.
Ритуал проводится в течение 40 дней. Если, конечно, ваше желание не исполнится раньше

Андрей Левшинов
Душечка
Лиллиан Ту советует: если Вы одиноки и хотите встретить свою любовь, найти хорошего мужа – повесьте дома картину с пионами или используйте настоящие живые цветы. Картину стоит повесить непосредственно перед дверью в спальню.


Если Вы уже замужем, но хотите оживить Ваши супружеские отношения, повесьте изображение пионов в гостиной. Не стоит вешать картину в спальне, поскольку это может спровоцировать излишнюю любвеобильность мужа, его желание «смотреть налево».


Наталья Правдина
Душечка

ПИШЕМ ПИСЬМО САМОМУ СЕБЕ, ПРОЩАЕМ ЗА ВСЁ!"

Написание письма себе поможет снять груз с души, разобраться в себе и признать свои ошибки. Всё, что бывает сложно сделать или сказать в реальной жизни, можно изложить на листке бумаге очистив себя от ненужного и мучившего бремени.
У многих есть какие-то эпизоды в прошлом, которые вспоминая, портится настроение и словно камень появляется на душе. А за ним и ком в горле... Ситуации могут быть разными. Ссора с подругой, уход с работы на фоне эмоций, обидное расставание с любимым, зависть и осуждение, поспешные выводы о людях... И боимся попросить прощения, подойти первыми, хотя понимаем, что неправы.
Найдите полчаса, когда никто не будет вас беспокоить, возьмите ручку и бумагу. При желании зажгите свечи или ароматические палочки. Затем до мельчайших подробностей вспомните зацепившую вас ситуацию, в которой виноваты именно вы.
Начните с обращения к себе: "Дорогая моя...(имя). Помнишь, год назад..." Примерно так. И опишите как можно конкретнее свой проступок. Опишите, что вами руководило: гнев, поспешность, зависть, осуждение? Объясните свои мотивы, признайте этот промах за собой, дайте обещание так больше не поступать.
Следующая часть письма-это прощение. Всем сердцем простите себя, прочувствуйте этот момент. Проживите ещё раз эту ситуацию, пообещайте себе впредь следить за собой и быть добрее, внимательнее, осторожнее. Это письмо вы можете выбросить, сжечь или спрятать.
Ваши эмоции, направленные в прошлое, высвободят оставшуюся там энергию, снимут чувство вины и позволят "отпустить" и освободиться от своей ошибки! Мира вашей душе!
"С ЭТОГО ДНЯ Я СМОТРЮ НА ВСЁ ЧЕРЕЗ ПРИЗМУ ЛЮБВИ!"
"ОТНЫНЕ Я САМА ЛЮБОВЬ И РАДОСТЬ!"

Н.Правдина
Душечка
Упражнение для избавления от установки на бедность
Надеюсь, вы осознали, насколько важны наши мысли и правильный настрой для привлечения в свою жизнь денег. Это упражнение поможет вам избавиться от ограничений и установок на бедность.
1. Вселенная готова исполнить любое ваше желание. Но если вы говорите ей: «Я не могу себе этого позволить», то ее ответ будет: «Да, конечно не можешь» и вы никогда не получите желаемое.
2. Измените установку: «Я не могу себе этого позволить» на «Я могу себе позволить все, что хочу. Вселенная заботится обо мне». Почаще повторяйте: «Вселенная дает мне столько денег, сколько мне нужно и даже более того!» – Каждый раз, когда чувствуете, что вам что-то нужно, но пока у вас нет на это денег, повторяйте по себя или вслух: «Все лучшее в этом мире – для меня. Божественная любовь проявляется потоком денег в моей жизни!» – Сегодня повторите эту фразу несколько раз в течение дня, чтобы ваше сознание приняло ее.

Душечка
"ПРЕУМНОЖАЕМ ЛЮБОВЬ, ДОБРО И СВЕТ!"

Добро-качество универсальное. Его необходимо дарить, высказывать себе, но и другим! Больше дарите, больше получаете.
Каждый из нас обладает потрясающей возможностью улучшить чью-то жизнь. Прекрасно, правда? Как? Подарив капельку света и любви! Желайте благополучия и счастья другим людям, не скупясь!
Вы станете намного счастливее, если будете испытывать любовь к людям и будете желать им всего наилучшего.
В этом вам поможет следующее упражнение, благодаря ему вы научитесь распределять сердечную доброту на себя и на окружающих. Вас хватит на всех!
Помимо этого, оно увеличит вашу способность сострадать и сочувствовать.
1. Найдите спокойное место и устройтесь в нём поудобнее. Закройте глаза.
2. Медленно и глубоко вдыхайте, обращая внимание на то, как воздух попадает в лёгкие и выходит из них. Позвольте своим мыслям легко циркулировать в голове.
3. Повторяйте про себя следующие фразы:
"Пусть я буду жить в благополучии".
"Пусть я буду счастлив/а".
"Пусть я буду здоров/а".
"Пусть я буду жить легко".
4. Продолжайте желать себе всё это минуту или две, до тех пор пока не почувствуете в душе спокойствие.
5. Теперь подумайте о своих родных и близких, о друзьях и коллегах. Представляйте себе того, кому молча посылаете свои добрые пожелания:
"Живи в благополучии".
"Будь счастлив".
"Будь здоров".
"Живи легко".
6. Продолжайте слать пожелания, пока не почувствуете прилив безграничной любви в вашем сердце.
7. Теперь разошлите свои пожелания всем живым существам на Земле. Продолжайте, пока не ощутите расширение энергии сердца!
Это уникально! Вы становитесь источником всего благого для себя и для всей Вселенной! Вы Со-Творец! Вы избранный, раз вы здесь! Любите! Дарите! Благодарите!

Душечка
Формула мультимиллионера
Доктор Джозеф Мерфи – удивительный человек – всемирно известный писатель и лектор, вице-президент Международной федерации Новой Мысли. Его имя занесено в список двух тысяч человек, которые достигли необыкновенных высот в своей области, он имеет ученые степени в области фармакологии, химии и религии. Он предложил «Формулу мультимиллионера», которую использовали и используют многие выдающиеся люди, достигшие огромного успеха в жизни. Вот она:
«Я понял, где находится вечный источник всех богатств, который никогда не иссякает. Меня направляет на всех моих путях Божественная сила, и я принимаю все новые идеи. Бесконечный интеллект постоянно открывает мне лучшие способы служения моим ближним. Он руководит мной и направляет на создание продукции, которая явится благословением и поддержкой человечеству. Я привлекаю лучших людей для ведения своего бизнеса. Я могучий магнит и притягиваю сказочные богатства путем обеспечения людей продукцией и системой обслуживания высшего качества. Я постоянно настроен на высший интеллект и истинную сущность богатства. Высшая Божественная сила всегда руководит моими планами и целями, и все мои достижения основаны на той истине, что Бог руководит и направляет меня во всех моих предприятиях. Я все время внутренне и внешне пребываю в умиротворенном состоянии. У меня огромный успех. Я единое целое с Богом, а Бог всегда преуспевает. Я также всегда преуспеваю. И сейчас я преуспеваю. Я быстро схватываю суть всех деталей моего бизнеса. Я излучаю любовь и доброжелательность на всех окружающих меня людей и всех служащих. Я наполняю свой разум и сердце Божественной любовью, силой и энергией. Все те, кто связан со мной, являются духовными звеньями моего роста, благосостояния и процветания. Я делаю все во славу Бога. Я становлюсь мультимиллионером!»
Я рекомендую вам сделать копию этого текста и хранить его постоянно рядом со своей кроватью. Каждое утро или каждый вечер перед сном не поленитесь, прочитайте эти слова. Желательно, чтобы вы читали их вдумчиво, представляя, что они обладают очень большой
силой. Вы также можете выбрать для себя несколько утверждений из этой молитвы, например: «Я все время внутренне и внешне пребываю в умиротворенном состоянии. У меня огромный успех!», и повторять эти слова в течение дня в любое удобное для вас время. Результатом вы будете просто восхищены. Вы заметите, что вам станет намного легче и радостнее жить. Все будет проходить гладко и благоприятно для вас, даже самые сложные события. Вы же задали правильное направление, и жизнь уже будет вас весело мчать именно по этим рельсам.

Душечка

Древнеславянский ритуал со свечой
Такой ритуал помогает добиться скорейшего исполнения желаний. Как видите, стремление к этому объединяет нас всех, независимо от времени и степени цивилизации общества.
Для этого ритуала вам понадобится свеча и ваше желание, написанное вашей собственной рукой. За неимением бересты, которую использовали древние славяне, возьмите обычную бумагу.
Теперь вам предстоит скрутить свечу 7 раз. Число 7 счастливое, так что постарайтесь взять свечу достаточно длинную и мягкую, чтобы на ней поместилось 7 "закрутов".
После этого поместите бумажку с желанием под свечу и зажгите ее. Конечно, очень полезно, если вы будете смотреть в огонь и размышлять о своем желании. Причем в самых радужных красках! Постарайтесь почувствовать радость от исполненного желания. Пусть этот процесс займет у вас 10-15 минут, затем можете оставить свечу догорать, только не пропустите тот момент, когда пламя свечи дойдет до последнего седьмого "закрута".
Тогда осторожно вынимаем записку с желанием из-под свечи и торжественно сжигаем ее на пламени в то время, когда будет гореть счастливый седьмой закрут свечи. Обязательно поблагодарите Вселенную за помощь!
По свидетельствам тех, кто проводил этот ритуал, действие его удивительно. Попробуйте воспользоваться знаниями наших предков!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.