Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Желания исполняются ЗДЕСЬ
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Дневники желаний. Визуализации и другие интересности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
прекрасная фея
Ритуал "Менялка"!

Вы когда-нибудь задумывались, почему в вашу жизнь так редко приходят новые вещи, люди или ситуации? Вон, зима на носу, а по скрипучему снегу по-прежнему придется щеголять в старых сапожках; работы нет, а поиск новой приносит лишь одни разочарования; подружки замуж выходят, а на этом горизонте лишь тишь да гладь…



Такой расклад порой очень не радует, но начинать менять к лучшему свою жизнь никогда не поздно! Если в вашей реальности случился временный застой, создайте сами лучик света в темном царстве! Для этого не надо особого умения… как говориться, было бы желание!





Симоронский ритуал «Менялка!» действительно поможет встряхнуть вечную мерзлоту повседневности и привлечь долгожданный ветер перемен.



В его основе заложена многовековая мудрость: «прежде чем притихнуть в ожидании нового, расчистите захламленное старое». Другими словами, необходимо избавиться от чего-то совсем ненужного, дабы освободить пространство для очень-очень желанного.


Рассмотрим принцип симоронского ритуала «Менялка» на маленьком примере:



Вам необходима новая пара сапог, да тех самых, которые маняще подмигнули вам с витрины, когда вы прогуливались по торговому центру. Их цена вас сильно покусала, вы обиделись и ушли домой, доставать прошлогоднюю обувь с коробок. Во время этой процедуры, посмотрите все ли ваши ботинки, босоножки или сланцы заслуженно прибраны «к шкафчику». Готова поспорить, что многое из этого счастья мы держим просто так, думая, что придут какие-то времена и мы «с радостью» вспомним о них и обуем. А когда они придут точно никто сказать не может… Достаньте любую старую обувь и обменяйте ее на новую! Для этого надо взять обычный маркер и написать прямо на ботинке – «меняю на новые сапожки». Непременно подумайте над тем, какие они у вас будут, какой вы будете звездой, когда наденете их на свои ножки. Затем идите к близлежащему мусорному контейнеру и торжественно выкиньте свою старую обувь со словами:

«Меняю старые ботинки на новые сапожки»

Отходя от мусорного бака, скажите:

«Раз-два-три, новая обувь приди!»


Вот собственно и все. Так же вы можете сделать и со старыми кофтами, майками, шортами, тарелками и т.д. Кстати, маркер можно заменить на обычную клейкую бумажку, которая отлично держится на вещи.

Предвосхищаю ваш вопрос: «Как обменять непредметные вещи?» Например, свое одиночество, безработицу и даже плохое настроение на более оптимистичный и радужный вариант?


Разумеется, с собой мы ничего делать не будем. Здесь пользуемся универсальным средством передачи информации во Вселенную – унитазом. Отлично работает, между прочим! Берем обычный лист бумаги и пишем красивым почерком, например:

«Меняю все свои страдания на взаимную любовь и понимание»
Идем в туалет, смываем листок в унитаз, повторяя еще раз фразу выше. Выходим и говорим:

«Раз-два-три! Любовь приди

Кстати, если даже вы отдаете кому-нибудь старые или ненужные вещи, то можно тоже руководствоваться этим ритуалом (произнося волшебную фразу непосредственно перед тем, как отдадите вещь), например:


"Меняю самые дешевые прогулочные коляски на самую комфортабельную марку автомобиля для себя и своих детей"

Симоронский ритуал «Менялка» уже много раз проверен, но до сих пор искренно восхищает своей эффективностью. Попробуйте сами!


Веселого вам волшебства!


прекрасная фея
Сразу же попробовала этот ритуал!!!! Использовала для этого унитаз icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif Только вместо обычного листочка взяла салфетку, дабы смылось хорошо icon_mrgreen.gif
Настроение - супер!!!!
прекрасная фея
9 простых методов развития позитивного отношения к жизни:



1. Создайте журнал благодарности и ежедневно делайте туда записи.
Благодарите людей и ситуации, которые были полезны и приятны для Вас в этот день.



2. Создайте ежедневный журнал побед. Он аналогичен журналу благодарности, но в этом случае, попробуйте записать одну или несколько маленьких и больших побед, совершённых Вами в этот день.





3. Занимайтесь медитацией хотя бы 30 минут в день.

4. Ежедневно визуализируйте свою мечту! Сделайте карту желаний и по 5
минут в день смотрите на нее, представляя, что Вы уже имеете это все.




5. Улучшайте своё здоровье. Регулярно ешьте полезную пищу, уделяйте время отдыху. Сложно быть позитивным, если вы чувствуете, что исчерпаны и находитесь в ветхом состоянии.

6. Используйте позитивные утверждения, и ежедневно читайте позитивные рассказы и афоризмы





7. Следите за своей позой: сидите прямо, улыбайтесь, ходите гордо, дышите глубоко. Попробуйте делать это в течение 60 секунд, и вы начнёте ощущать разницу. (Честно, попробуйте прямо сейчас!)



8. Отслеживайте эмоции: негативные эмоции свидетельствуют о том, что ваши мысли негативны. Вы всегда можете знать, когда следует сменить
направление мыслей.



9. Держитесь рядом с позитивными людьми


kristal58_85
Оленька!!! Как я Благодарна жизни за то, что ты есть в нашей жизни!!! Что ты приносишь сюда СТОЛЬКО ПОЛЕЗНОСТЕЙ!!!!Спасибо тебе Огромное!!!! Менялка для меня сейчас ооооочень актуальна!!! Сейчас же пойду и обменяю неуверенность на любовь и восхищение!!!!Уррррааа!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif СПАСИБООООО!!!! Целую тебя крепко-крепко и обнимаю!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif
прекрасная фея
Цитата(kristal58_85 @ 22.1.2012, 15:18) *
Оленька!!! Как я Благодарна жизни за то, что ты есть в нашей жизни!!! Что ты приносишь сюда СТОЛЬКО ПОЛЕЗНОСТЕЙ!!!!Спасибо тебе Огромное!!!!


Кристиночка!!!!!!!!!!!!!! Пользуйся на здоровье!!!!!!!!!!! И заходи почаще wub.gif
Спасибо за твое тепло и любовь!!!!!!!!!!!!!!!
d03.png d03.png d03.png aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif
kristal58_85
Вчера друг прислал свое стихотворение, так понравилось - решила, что его место ЗДЕСЬ a115.gif :

Весенний порыв распахнул настежь дверь,

Прикоснувшись к губам ветром влажным своим

Пробежав по россе тронул капли в листве.

Электрический ток пульсом в венах журчит

Пробудится в тебе по утру он спешит

Он трезвонит о том, что пришел новы день,

Что пора начинать совершать чудеса

Шаг за шагом всегда побеждая себя...smile.gif))

"...всегда побеждая себя..." - имеется ввиду свою ЛЕНЬ, СТРАХИ, СОМНЕНИЯ, НЕУВЕРЕННОСТЬ и т.д.

Надеюсь Вам понравилосьsmile.gif)))

прекрасная фея
Кристиночка, первые две строчки такие сексуальные wub.gif icon_mrgreen.gif Ну мне так показалось icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Молодец твой друг a115.gif a115.gif a115.gif
прекрасная фея
Истории для Души:

1. Мы с подругой были в торговом центре и выиграли по мягкой игрушке в рекламной викторине. Шли и увидели умственно отсталого мальчика с папой и отдали игрушки ему. Он сказал «Спасибо». Его отец чуть не расплакался. Оказывается, мальчик не разговаривал несколько
месяцев.


2. Иду утром домой. На подъезде объявление: «Дорогие соседи! Сегодня примерно в 9.20 у проходной двери были утеряны 120 руб. Если кто нашел, занесите, пожалуйста, в кв. 76 Антонине Петровне. Пенсия 1640 руб.»
Я откладываю 120 рублей, поднимаюсь, звоню.
Открывает бабушка в фартуке. Только увидела меня, протягивающего деньги, сразу обниматься, причитать и в слезы счастья. И рассказала: «Пошла за мукой, вернувшись, вынимала ключи у подъезда — деньги-то, наверное, и проронила».
НО! Деньги брать отказалась наотрез! Оказалось, за пару часов я уже шестой (!!!) «нашел» бабулины деньги! Люди, я вас люблю за то, что вы такие!!!


3. Работаю в кафе быстрого питания. Сегодня утром мужчина подошел к кассе и сказал: «За мной стоит девушка, я ее не знаю. Но я хотел бы заплатить за ее кофе. Передайте ей «Хорошего дня». Эта девушка сильно удивилась сперва… а затем сделала то же самое для следующего за ней в очереди человека. И так 5 раз подряд!


4. Я тяжело болела ангиной. Дома была одна, не могла даже встать с
кровати и плакала от беспомощности. Моя собака Кьяра сидела рядом с
кроватью и смотрела на меня с беспокойством.

Потом ушла и вернулась с огромной вонючей замусоленной костью: она, видимо, у нее была припрятана на черный день. Кьяра положила кость на подушку и подталкивала носом к моему лицу — «Погрызи!».


5. В магазине ко мне подошла маленькая девочка и попросила: «Возьми меня на ручки». Я так и сделала, подумав, что она потерялась. Малышка просто обняла меня, а потом спрыгнула. Я уставилась на нее, а она объяснила:
— Хотела, чтоб ты улыбнулась.
Я так и прыснула со смеху.


6. Давно не было такой грозы, как сегодня. На работе сказали, что кто-то отирается около моей машины. Я бросился на улицу. Все было по-прежнему, кроме люка в крыше: кто-то задвинул его поплотнее, чтобы машина не пострадала в непогоду.

Друзья, давайте делать друг другу маленькие приятности. От этого не только наши души, но и весь Мир станет светлее и добрее…



Источник: сайт "Мир Позитива"
Kotty
Всем приветики!
Делаю посыл во Вселенную:
Я продаю свой Мицубиши Паджеро Джуниор за 190 (сто девяносто) тысяч рублей! Во благо всем!

Kotty
Почитала темку и поняла, что нужно перефразировать свое желание:
Я с благодарностью принимаю от Вселенной 190 тысяч рублей, полученных от продажи Мицубиши Паджеро Джуниор! Во благо мне!
Сандра
Цитата(прекрасная фея @ 5.2.2012, 16:06) *
Истории для Души:

Просто потрясающие истории!!! Слёзы наворачиваются,но слёзы счастья!!!
Олечка спасибо!!!! wub.gif
Душечка
Я с благодарность и любовью принимаю от Вселенной




деньги, красивый дом в прекрасном уютном месте,всевозможные богатства
на благо и радость всем!!!!

прекрасная фея
Цитата(Сандра @ 8.2.2012, 11:59) *
Просто потрясающие истории!!! Слёзы наворачиваются,но слёзы счастья!!!
Олечка спасибо!!!! wub.gif


Сашенька, пожалуйста!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
прекрасная фея
Недавно в инете прочитала такой вот отрывочек:
"ВЕРА. Вот чего не хватает большинству людей.

Помните историю про студента, который уснул на лекции и не слышал ни чего. Но под конец он проснулся и быстро переписал две задачи с доски и подумал, что это домашнее задание. Он решал эти задачи целую неделю. Но смог решить только одну. Когда он принес решение профессору, у того волосы встали дыбом. Эти задачи были нерешаемы, но студент не знал этого. Он думал, что это задание на дом. Он ВЕРИЛ в то, что задачи решить можно.

Во многом ваша эффективность и ваши поступки зависят от вашего прошлого опыта. От вашей системы убеждений. Но знайте что система убеждений, также непостоянна как длина ваших волос. Если она вам мешает, измените её. Вы не обязаны допускать старые ошибки! Вы не обязаны быть таким как вчера. Каждый миг вашей жизни может быть поворотным.


Поверьте в то, что и вы заслуживаете лучшей жизни!!!!!!"

Как многое мы можем, только вот не верим в свои силы!!! Каждый день теперь давайте начинать с чистого листа и думать о себе как о Всемогущем Добром Волшебнике, который может Творить и Создавать Чудеса в любое время суток и столько, сколько Душе будет угодно!!! Пусть волшебство станет нормой Вашей жизни!!!





Душечка
Цитата(прекрасная фея @ 10.2.2012, 18:17) *
Волшебнике, который может Творить и Создавать Чудеса в любое время суток и столько, сколько Душе будет угодно!!! Пусть волшебство станет нормой Вашей жизни!!!

Оленька!!! Спасибо!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
'Демик
Солидарна с Сандрой.
Я прочла не все темы, но тема "желания исполняются ЗДЕСЬ" меня вдохновила. Года 2 назад я посмотрела фильм "Секрет", года 4 назад прочла книгу "Подсознание может все". Но согласитесь, 12-летний человек, не может это правильно проанализировать. Решила все повторить на этой неделе, да и так случилось, что наткнулась на Красотулю чисто случайно. Теперь радуюсь, тому что это произошло. Спасибо вам за светлую энергетику, благодаря которой, хочется творить добро и думать лишь положительными мыслями. Спасибо за то, что вы есть!
Я очень хотела бы подружится с каждой из вас!!! d025.gif
прекрасная фея
Цитата(Душечка @ 10.2.2012, 19:43) *
Оленька!!! Спасибо!!! aa27.gif


Валечка, пожалуйста!!! u010.gif u010.gif u010.gif

Цитата('Демик @ 11.2.2012, 21:38) *
Спасибо вам за светлую энергетику, благодаря которой, хочется творить добро и думать лишь положительными мыслями. Спасибо за то, что вы есть!
Я очень хотела бы подружится с каждой из вас!!! d025.gif

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif Здорово, что ты появилась!!! Желаю успехов на пути к достижениям!!!!!!!!!! Всё получится!!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
прекрасная фея
Сегодня утром слушала вот это видео!!! a115.gif a115.gif a115.gif Мне очень понравилось!По-моему, очень хорошо начинать день с позитивных утверждений d025.gif

НАСТРОЙКА НА УСПЕХ ДЛЯ ЖЕНЩИН!!!
Kotty
Добрый день, девочки и Валентин!
УРА-А-А!!! Машинку продала!!!!!!! Правда, получила не 190, а 180тыс., но это мелочи, все равно на все хватило.
Темка супер классная, супер полезная!!! В который раз убеждаюсь, что b21.jpg
СПАСИБО!!!
прекрасная фея
22 февраля - Новолуние в 1:36 a075.gif
Valentin
Цитата(Kotty @ 16.2.2012, 14:44) *
Добрый день, девочки и Валентин!
УРА-А-А!!! Машинку продала!!!!!!! Правда, получила не 190, а 180тыс., но это мелочи, все равно на все хватило.
Темка супер классная, супер полезная!!! В который раз убеждаюсь, что b21.jpg
СПАСИБО!!!



a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
kicule


Избавьтесь от того, чего вы не хотите, для того, чтобы освободить место для того, чего вы хотите.

© Скип Росс
'Демик
Добрый вечер, красотули и Валентин!
Давно не заходила сюда, оказывается появились обновления.
Недавно обнаружила для себя книгу- "АСТРОЛОГИЯ ДЕНЕГ" Сергея Матвеева. Советую всем прочитать f0f.gif
А так же, кто есть Вконтакте, подписывайтесь на паблик "Дневник успеха"
С помощью картинок, которые там опубликованы - мотивация я думаю обеспечена!
Всем удачи и хорошего начала недели a115.gif
прекрасная фея
Новый фильм "Секрет Успеха".

http://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=3FSiBuPhKko
прекрасная фея









прекрасная фея








прекрасная фея









прекрасная фея









прекрасная фея









прекрасная фея









прекрасная фея









прекрасная фея









прекрасная фея









прекрасная фея









прекрасная фея
Цитата('Демик @ 26.2.2012, 19:00) *
А так же, кто есть Вконтакте, подписывайтесь на паблик "Дневник успеха"


v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif
прекрасная фея

Шесть правил выигрыша жизни:


1. Право Зеркала. Окружающие меня люди - мои зеркала. Они отражают аспекты моей собственной личности, часто не осознаваемые мною. Например, если кто-то мне хамит, значит, Я сам в душе
готов нахамить. Так что обижаться не на кого.

2. Право Выбора. Я понимаю и осознаю, что всё происходящее в моей жизни - есть результат моего собственного выбора, исходя из моих чувств и ощущений. Так что не к кому предъявить претензии. Автор своей судьбы – Я сам.

3. Право Ответственности. Я готов взять ответственность за свой выбор и отказаться от любых самооправданий - они бесполезны.


4. Право Погрешности. Я осознаю погрешность своих мнений и суждений.
Привязанность к чувству собственной правоты рано или поздно приводит к личной катастрофе. Кто свято верит в свой образ мира, тот не видит
реальный мир.

5. Право Соответствия. Я имею ровно то, и ровно столько, чему я соответствую, не больше, не меньше, касается ли это отношений, должности или денег. Так что все мои претензии бессмысленны. За то, когда Я меняю отношение к происходящему - меняются и обстоятельства.

6. Право Присутствия - "Здесь и сейчас".
Прошлого нет, потому что его уже нет. Будущего нет, потому что его еще
нет. Привязанность к прошлому приводит к депрессии, озабоченность
будущим порождает тревогу. Пока Я жив - Я бессмертен. Есть повод
порадоваться.
прекрасная фея









прекрасная фея







прекрасная фея
Вода, исполняющая желания


Если последовать советам японского ученого и философа Масару Эмото, то вода
может исполнить наши желания и сделать нашу жизнь спокойнее и
счастливее.
Налейте в стеклянную бутылочку немного воды. Лучше дистиллированной, но подойдет любая.

Выскажите свою просьбу воде в бутылочке. Лучше всего было бы обратиться
к ней с молитвой - молитва волшебным образом преобразует воду. Но можно
и просто поговорить с водой. Желание обязательно должно быть в утвердительной форме в настоящем времени. «Я хочу быть известным журналистом» не подходит. Надо так - «я известный журналист, мои гонорары начинаются от 200 долларов». И мысленно представьте исполнение.


Конечно, разговаривать с водой по нескольку часов в день современному человеку не представляется возможным. Поэтому можно записать свое обращение на кусочке бумаги и прикрепить его к емкости с водой лицевой стороной внутрь. Дополнительно следует время от времени обращаться к воде словесно и периодически встряхивать емкость. Это активизирует воду и
увеличивает силу вибрации. Желательно выпивать по пять стаканов такой
воды в день. И ваше желание обязательно сбудется!


Если конкретных желаний у вас нет, можно воздействовать на воду словами
«любовь и признательность» и просто разговаривать с ней. Слова «Любовь и признательность» – поистине творят чудеса, именно от них получались
самые красивые кристаллы. Масару Эмото писал их, конечно, по-японски. Но интересно, что вода реагировала аналогичным (но не идентичным!) образом и на слова других языков.


Чтобы ваша жизнь наполнилась счастьем, просыпаясь утром, смотрите на стакан с водой (поставьте заранее на столик). Где-то полминуты выражайте воде свою признательность словами: «Благодарю тебя и прошу о хорошем сегодняшнем дне». После чего выпейте половину воды. Затем подумайте о
том, что вам необходимо сегодня сделать. Мысленно представляя успешное
завершение каждой задачи, скажите воде: «Спасибо тебе, все прошло хорошо». И выпейте оставшуюся воду.

Исполнения желаний!!!

'Демик
Привет всем! hb.gif
Недельки 3 назад я появилась на этом замечательном сайте, и теперь каждый день захожу сюда.
Хотела бы с вами кое чем поделится и попросить советаsmile.gif
Я, как вы знайте еще ученица. Учусь в 10 классе. Месяца два назад ко мне начала придиратся учительница, на время это успокоилось. Сейчас в принципе тоже все нормально, НО она делает это из подтишка.
Пожалуйста, помогите мне с аффримацией на успех, в которой упомянается, что она меня больше не обижает, а наоборот хвалит (учусь я очень хорошо, в чем причина ее дониманий- незнаю)!

Я сделала наброски- Я умница, меня хвалят, любят! Учитель математики, как и все остальные учителя души во мне чают!

Заранее огромное спасибо!

P.S. сегодня домой пришла без настроения, благодаря вашему сайту, а именно теме "Желания исполняются ЗДЕСЬ" я восполнила баланс утерянного настроения. Благодаря ВАМ! Я вас люблю!
wub.gif
[/b][font="Book Antiqua"][/font]
прекрасная фея
Как хорошо, что есть возможность просыпаться!
Как хорошо, что есть глаза, чтоб их открыть,
Увидеть красоту и восхищаться,
Ценить другого, даже полюбить!

Как хорошо, что можно встать и потянуться!

Как хорошо, что ноги есть, чтобы пойти,

Увидеть мир, уйти, и вновь вернуться,

Искать, встречаться, что-нибудь найти!

Как хорошо, что можно с другом пообщаться!

Как хорошо, что есть слова, чтоб говорить!

Как здорово, что шутки есть, чтоб посмеяться,

А, если нужно, поддержать и ободрить!

Как хорошо, что можно слышать чье-то пенье!

Как хорошо, что ноты есть, и можно петь,
Чтоб ободриться в трудные мгновенья

И вновь по жизни птицею лететь!

Как хорошо, когда есть рядом оптимисты!

Как хорошо, что с ними можно помечтать,

Что их сердца горят огнем лучистым,
Что и других способны зажигать!
Автора не знаю... wub.gif

прекрасная фея
Цитата('Демик @ 5.3.2012, 14:49) *
Учусь в 10 классе.


Ты вообще молодец!!!!! Мало кто в твоем возрасте думает о таком a115.gif

Цитата
помогите мне с аффримацией на успех


У меня такой вопрос. А тебе сама учительница нравится??????Только честно! Совсем честно!!! icon_mrgreen.gif
просто, понимаешь, ничего не происходит просто так. Люди подсознательно чувствуют все. И если к тебе такое отношение, значит есть что-то, что может даже ты сама в себе не замечаешь, что притягивает к тебе такую эмоцию.
Может тебе учительница не нравится, или ты испытываешь страх или какую другую негативную эмоцию.

Просто желай мысленно учительнице добра, божественного счастья, любви!!! Представь, какой подарок ей хотелось бы получить?? И мысленно вручи ей его!!! Представь её счастливую и радостную!!! Представляй, как вы хорошо и приятно общаетесь, как поменялось к тебе отношение!!!
Мне кажется, что это будет эффективнее, чем просто проговаривание слов
a075.gif
прекрасная фея
прекрасная фея
Для хорошего настроения!!!










прекрасная фея
Остановитесь на миг! Взгляните в окно .
Там осень.Небо пасмурное .Мелкий снег .Глянул и сразу холодно стало . Закройте глаза и представьте , что все увиденное в следующее мгновение - это последнее , что вы можете видеть в вашей жизни! Откройте глаза и снова посмотрите в окно . Ну как ощущения?Мама дорогая ! Небо светлее стало! Пейзаж чудесный!За окном жизнь радует!



Как много драгоценных мгновений жизни мы тратим , даже не замечая их ценности и уникального очарования! А ведь полезно дать себе время остановиться и немного побездельничать.Хоть пару раз в день.Замечаешь детали , которые обычно ускользают от внимания. У облаков в небе особый оттенок, даже опытный художник вряд ли сумеет так смешать краски.Трава

оказывается реально зеленая, не умозрительно, а по факту! Ваш ребенок изучает мир, разламывая очередную игрушку. И как это я раньше не видел, что мир так прекрасен?


Осознанно относиться к каждому прожитому мигу - это и есть секрет счастья на Земле.Научиться можно всему , даже постоянному чувству осознанности стремительно летящих

мгновений жизни. Как всегда нужно только желание и немного практики.

Практикуем осознание ценности жизни .

1.Поставьте себе задачу целый день думать о людях , которые дороги вам. Думайте о тех , кто обогащает вашу жизнь своим присутствием. Вернувшись с работы или из офиса , посмотрите на своих близких так , как будто вам предстоит длительная разлука.Постарайтесь запомнить свои чувства к вашим близким и впредь именно так к ним и относиться. Поверьте , ваши семейные
отношения получат "второе дыхание".



2.Даже если вы сегодня умудритесь застрять в автомобильной пробке, попробуйте превратить разочарование в очарование. Когда какое-либо непредвиденное событие нарушает ваши планы, лучше быть готовым к такому внезапному вторжению. Приучите себя планировать ваше ежедневное расписание именно с учетом непредвиденных обстоятельств. Тогда ни внезапно возникший рабочий вопрос, ни звонок из дому от вашего ребенка, ни пробка на дорогах не смогут выбить вас из колеи.


3.Введите в свое ежедневное расписание как упражнение - благодарить мир,
Вселенную, Бога за то ценное, что здесь и сейчас присутствует в вашей
жизни.Чем больше вы отыщите в своей жизни вещей, за которые благодарны
судьбе, тем большее количество духовных и материальных ценностей начнет
притягиваться в вашу жизнь.



4.Примите как факт то, что сегодняшний день будет конкретно таким, каким вы сделаете его сами.Постарайтесь относиться к каждому прожитому мигу как к чудесному подарку, который дает вам очередной шанс на успех,
возможность быть счастливым. Вскоре вы заметите на деле, что каждая
минута таит в себе новые жизненные возможности. Каждая секунда,
проведенная с приятным вам человеком - уже настоящее чудо.



Лучшая методика осознанного отношения к жизни - это выработать на уровне привычки и подсознания убеждение примерно такого смысла :
ЕДИНСТВЕННОЕ, ЧТО МОЖЕТ СО МНОЙ СЕГОДНЯ СЛУЧИТЬСЯ - ЭТО ЕЩЕ ОДИН ПРЕКРАСНО ПРОЖИТЫЙ ДЕНЬ!


'Демик
Олечка, я с самого детства этим занимаюсь, вернее папа приучалsmile.gif
Кстати, сделала Карту Желаний a035.gif Каждый день происходят сюрпризыsmile.gif

Насчет учительницы. С того времени, как начались эти придирки- нет. А раньше я к ней очень хорошо относилась . Я не испытываю страха, я испытываю огромную неприязнь к ней, но я уже отпустила обиду..
Кстати, как- то сижу на уроке, как раз таки ищу в ней хорошее..ну не могу найти! Понимайте, я много слышала о ней плохого, я не единственная, которой она подарила свое "самое лучшее" отношение.
Но я думаю попытка не пытка, завтра полежаю ей хорошего (мысленно).
Огромное спасибо за совет!

P.S. приобщаю родителей и братика к силе мысли! Сначала внимания не обращали, но после того, как начали происходить чудеса, родители начали разделять мой интерес к эзотерикеsmile.gif

Душечка


Оленька!!! С праздником Весны тебя!!!
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
прекрасная фея
Цитата('Демик @ 6.3.2012, 18:27) *
Олечка, я с самого детства этим занимаюсь, вернее папа приучал smile.gif


Так это супер!!! Молодец папа a115.gif

Цитата
Кстати, как- то сижу на уроке, как раз таки ищу в ней хорошее..ну не могу найти! Понимайте, я много слышала о ней плохого, я не единственная, которой она подарила свое "самое лучшее" отношение.


Не слушай никого!!! Человек не может быть только плохим или только хорошим. В разных ситуациях с разными людьми проявляются разные его стороны. Наслушаясь других точек зрения, мы уже заранее начинаем ожидать от человека определенного поведения. И тем самым провоцируем его именно так поступать. Помни, что вера в лучшие качества людей, заставляет проявлять их эти лучшие качества. У меня тоже была ситуация, когда меня пугали строгим режиссером. Я должна была с ним работать. Что он на всех всегда орет, всегда не доволен и т.д. Я перед тем как непосредственно встретиться с ним пожелала ему мысленно всех благ, представляла, как он счастлив, как хорошо все проходит. Результат - ни разу в мой адрес не было сказано громкого слова и недовольства. Мне потом сказали, что это впервые в жизни!!! Так что люди ни при чем. И учительница твоя тоже имеет хорошие стороны. Подумай, ведь с подругами она, наверно, ведет себя по-другому. Или с детьми своими, если есть. И есть люди в этом мире, которые её любят, ценят и уважают!!! И есть люди, которых любит, ценит и уважает она!!! Так что давай, постарайся поменять к ней отношение. Пусть не сразу, но постепенно ты увидишь её в хорошем свете. Кто ищет - тот всегда найдет a075.gif


Цитата(Душечка @ 9.3.2012, 11:23) *
Оленька!!! С праздником Весны тебя!!!
aa27.gif


Валечка, солнышко!!!! Благодарю тебя!!!!!! Желаю тебе, чтоб ты светилась радостью каждое мгновение, чтобы счастье переполняло твое сердце, чтобы любовь изливалась на тебя со всех сторон!!!
u010.gif u010.gif u010.gif d03.png d03.png d03.png
прекрасная фея
Хотите изменить свою лучшему??? Начните с этого упражнения d025.gif

Просыпаясь утром, потянитесь и скажите себе такие
заветные слова:


Сегодня произойдет что-то очень хорошее и полезное для меня!
Все события этого дня ведут меня к успеху!



Произнесите эти две фразы всего 3 раза, проснувшись утром. Произнося эту фразу, вы как будто настраиваете себя и свое сознание на поиск позитива и новых возможностей, которые будут открываться перед вами в течение дня. Каждый день вас будут ждать новые возможности и перспективы. Попробуйте просыпаться с этим словами 7 дней подряд, и результат не заставит себя ждать.
прекрасная фея
Читайте этот текст, если Вам не просто принять мир, человека.

"Я люблю и полностью принимаю этот мир, его потребности, желания, интересы, проявления такими, какие они есть. Я люблю и принимаю своего мужа (жену и т.д.) полностью таким, какой он есть, каждой клеточкой своего тела, всеми своими мыслями, всей душой, все его потребности и желания. Моя безусловная любовь принимает всё полностью без осуждения и с радостью. Я наполняю своей безусловной любовью всю энергию во мне и моём мире!"


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.