Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Желания исполняются ЗДЕСЬ
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Дневники желаний. Визуализации и другие интересности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
Ya_schastlivaya
Ну вот, весна меня уже пометила d030.gif d030.gif d030.gif Шла на обед и птичка на меня...., ну Вы понимаете d025.gif wub.gif И ведь ни куда-нибудь, а на голову! d030.gif руке тоже чуть-чуть досталось d060.gif Настроение сразу поднялось, смеялась до боли в животе d030.gif d030.gif d030.gif , ну и народ повеселила d060.gif Говорят, к удачи! a075.gif ДА БУДЕТ ТАК! b020.gif


Taushka
То, что переместил Валентин, ещё не всё. Давно хотели мы сделать так, чтобы у каждого был свой комп, стол и место. Когда уже решили, что именно надо, оно всё раз - и срослось. Причем быстрее, чем предполагалось. Я вчера была довольная, как слон, сегодня занималась на своем месте, очень удобно и есть где писать. Так вот, о чем я. В более осязаемых вещах всё супер, всё получается. Проблема в чем: здоровья хочу. А не выходит. Настолько всё перепробовано за столько лет. Помогло лишь дважды и то нетрадиционными методами. Что делать? Подскажите.
Valentin
Цитата
Настроение сразу поднялось, смеялась


icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Я вчера была довольная, как слон,


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
прекрасная фея
Если Вы думаете, что Проиграете, Вы Проиграете.
Если Вы думаете, что не Отважитесь, вы не Отважитесь.
Если Вы Хотите, но Боитесь, Вы не Добьетесь.
Если Вы ожидаете Неудачи, она придет к Вам.
Успех Всегда приходит к тому, кто к нему Стремится.
Основная Схватка происходит в нашем Уме.
Если Вы думаете, что Победите, Вы обязательно Победите.
Вы должны Захотеть, чтобы устремиться Ввысь.
Поверьте в Себя, чтобы Выиграть.
Победа Не Всегда приходит к самому Сильному или Быстрому,
Но рано или поздно - она Обязательно приходит к тому, кто Верит в Себя!
(Вальтер Винтл)


прекрасная фея

Здравствуйте, я - Счастье.

Если вы читаете это письмо - значит, я к вам уже пришло. И сейчас начну ворчать, потому что есть о чем! Наболело, понимаешь ли:

Мне очень много лет - я и само не помню, сколько. Наверное, я было всегда.
Поэтому у меня накопилась масса наблюдений за человечеством. Никогда не пытались поставить себя на мое место? А зря! Очень полезно и познавательно:
Вот все говорят: "счастье, счастье:". Мечутся, ищут, мечтают обо мне. А я,между прочим, никуда и не пряталось! И не убегало! Я все время нахожусь рядом и только и жду, чтобы меня заметили. Но как меня заметят, если большинство и не представляет, как я выгляжу? Вот ведь забавно: ищут, сами не зная что!
Чаще всего меня не замечают, потому что все меня по-своему представляют. Для кого-то я - пирожное с кремом, для кого-то - общение с природой, для иных - мировая слава, а кому-то счастье, когда у другого беда. И такие есть!

Кстати, определенного места жительства у меня тоже нет, я брожу по свету, как вечный жид Агасфер, ищу пристанища. Рад бы поселиться у кого-то, стучусь во все двери подряд, но не всегда меня впускают. Вот Несчастье все сразу как-то узнают, а меня - почему-то нет!

Знаю, что многие меня сами ищут, иной раз просто на меня носом натыкаются, но чаще всего обычно проходят мимо, не замечая. Или не узнавая? А может быть, просто ищут не там. Например, многие ищут счастья в Браке. Или в Работе. Или в Детях. Нет, разумеется, я тоже рядышком присутствую! Но тогда получается, что если отнять у вас Брак, или Работу, или Детей, я исчезну вместе с ними. И вы будете несчастны: А это неправильно! Счастье -
естественное состояние человека, чтоб вы знали:

Вот многие сидят, прошлое перебирают: "Вот, дескать, были счастливые времена!". А если вспомнить, как они себя тогда вели - так ведь неправда это! Они и в те счастливые времена всё чем-то недовольны были, все время им для счастья чего-то не хватало. Только с годами поняли, что это я и было! Да только поздно: Ну и сидят, воспоминаниям предаются.

А другие все мечтают, чего им для счастья не хватает. Кому квартиры, кому машины, кому миллиона долларов, кому идеальной любви. Ну так я вам скажу:

человеку всегда чего-нибудь, да не хватает! Дай ему немедленно все, что он там просит, он недельку-другую порадуется, а потом привыкнет и снова начнет желать чего-нибудь, чтоб полное, значит, счастье пришло.
Ох, и сложно мне с вами, люди! Сколько ж вы вокруг меня всякой чепухи нагородили! "Счастье - это быть нужным людям". Вроде и красиво сказано, а есть в этом неправильность. Нужным людям: А себе? Так и раздадите себя по
зернышку, а счастья не узнаете: О других заботиться - хорошо, но и о себе забывать не следует! Когда в вас Счастье, тогда и вокруг вас свет счастья разливается! Это скольким же вы подарить меня сможете???
Или вот "Мое счастье - в детях". Выросли детки, свои семьи создали, гнезда свили: А мамаша все лезет к ним, вмешивается, обижается, что ее отодвигают на второй план. Почему? А потому что с детьми и я ушло, она ж меня изначально в них поселила. А как же ей теперь, без счастья-то? Вот я и говорю - собственное счастье должно быть, ни от кого не зависящее:

А то еще говорят: "Не было бы счастья, да несчастье помогло". Да что ж вы, люди? Почему вас обязательно надо кирпичом по башке шарахнуть, чтобы вы задумались, что счастье-то было, было, да вы не замечали? Да не обижайтесь вы, что разворчалось, я ж сразу предупредил, наболело: Вы лучше послушайте меня, свое Счастье, глядишь, что полезное и возьмете на заметку.

Если б вы знали, как часто я стою у изголовья, когда человек уж уходит, и слезы наворачиваются! Ведь только тогда понимает, что было оно, счастье, было, да проморгал, не разглядел, не заметил! Вот лезет человек на гору, к самой вершине, карабкается, пыхтит, пальцы в кровь сбивает. А все для чего? Чтобы встать на вершине и ощутить счастье! Ну, меня, то есть. Счастливый миг! Полет души! Но ведь потом-то ему все равно дальше идти придется. Спускаться, чтобы снова карабкаться. Вечна погоня за счастьем: И невдомек вам, люди, что пока вы лезете куда-то, я у вас за спиной, в рюкзаке сижу. Или в кармане. Или просто рядом лечу, шепчу:
"Остановись, друг! Посмотри по сторонам! Я вот оно, твое Счастье!". Но куда там - мало кто слышит:

Я вам открою мой главный секрет: я привязано ко времени. Меня нет в прошлом - это уже просто счастливые картинки. И в будущем меня нет - это только сладкие мечты. Я всегда в настоящем! Песню слышали - "Есть только миг, за него и держись"? Вот, это как раз про меня! Каждый ваш миг - счастье. Конечно, если вы в этот момент не свалились в прошлое или будущее. О прошлом обычно сожалеют, о будущем - тревожатся. А там где сожаления или тревоги, я не живу - несовместимы мы, что ж поделаешь!

Я вам вот что скажу! Если вы сейчас читаете мое письмо - значит, у вас есть глаза, и они видят. Это ли не счастье? Если вы незрячий, но вам кто-то прочитал письмо вслух - да у вас же есть друг! Какое счастье! Дышать, ходить, любить, смотреть, осязать и обонять - да все счастье! Листья желтые полетели - красота, счастье! Снег на землю упал - светло, чисто, счастье!

Ручьи потекли, травка пробивается - ну разве не счастье? А уж когда ягоды, грибы пошли и в речке искупаться можно - да просто восторг!

Я вас об одном прошу, люди: не держите меня! Не хватайте за крылья! Я ж подвижное, летучее! Если меня полета лишить, то я превращусь в воспоминание.
Как тот засушенный листочек, что ваша бабушка в 1968 году из Евпатории привезла. Оно, конечно, душу радует, но это ж когда было! Вы лучше вспомните: "Счастливые часов не наблюдают!". А почему? Да потому что у них
каждый миг - счастье, чего им на часы смотреть? Нет у них ни прошлого, ни будущего, а есть только миг!

В общем, обращаюсь я к вам, люди! Впустите меня: Устало я скитаться по свету без приюта. Давайте будем жить по закону: "Человек - сам хозяин своего Счастья!". Я ж только об этом и мечтаю, чтобы к кому-нибудь прийти и
осчастливить его на всю жизнь. Вы просто хоть на мгновение остановитесь, прекратите свой вечный бег, оглянитесь кругом - и сразу меня увидите.

Если вы прочитали это Письмо поделитесь с теми, кто вам особенно дорог. Пусть они тоже мой отчаянный крик услышат! И вы доброе дело сделаете, и они порадуются. А там, глядишь, и прислушаются, и всмотрятся: И меня, наконец, заметят. И будет нам всем Счастье!
Автор: Эльфика




Анютка
Феечка, милая, спасибки тебе за такое хорошее письмо. Да-да, счастье оно ведь к каждому желает в дом поселиться, а перед ним так часто затворят двери дома и своей души.


Анютка
http://www.youtube.com/watch?v=YdEFhmaXyG4...feature=related
можно я ссылочку размещу, очень позитивный ролик с Добрым утром!
прекрасная фея
Цитата(Анютка @ 13.3.2011, 10:23) *
Феечка, милая, спасибки тебе за такое хорошее письмо. Да-да, счастье оно ведь к каждому желает в дом поселиться, а перед ним так часто затворят двери дома и своей души.


Пожалуйста,Анечка!! a075.gif
прекрасная фея
Роберт Энтони «Секреты уверенности в себе».

ПРИНЦИП СЕКРЕТНОСТИ


Вы не должны тратить ни минуты своего времени на рассказы о том, что вы собираетесь сделать. Заниматься этим - все равно, что искать одобрения окружающих. Раскрывая свои цели, вы, с одной стороны, рассеиваете ценную энергию, необходимую для их достижения, а с другой - навлекаете на себя возражения тех, кто хочет контролировать вас. Они попытаются отговорить вас от задуманного, зачастую ради того, чтобы оправдать собственную инерцию. Многим людям свойственна низкая самооценка и плохое мнение о себе. Им не нравится, когда кто-то имеет больше или справляется с работой лучше, чем они. Они готовы пойти почти на любые крайности, чтобы удержать человека, пытающегося вырваться из оков посредственности. Не давайте им такого шанса! Многие люди с огромным потенциалом оказались потерянными для общества, еще не приступив к работе, так как позволили окружающим, особенно членам семьи, отговорить их от задуманного. Великий Учитель учил своих последователей поворачиваться внутрь себя; закрывать дверь перед чужими мнениями и говорить с Отцом. Он обращался к тайне вашего сознания, к внутреннему ядру вашей личности. Если вы не разделяете цель с кем-то еще, лучше не говорить о ней.
прекрасная фея
Дж.Кэнфилд, М.В.Хансен

Не ограничивайте собственные мечты

Однажды в Сиэтле Марк встретил женщину, которая поделилась с ним историей из своей жизни. Ей пришлось пережить тяжелейший бракоразводный процесс, и она пребывала в состоянии полного внутреннего опустошения. Именно в этот момент она и услышала слова Марка о том, что человеку, который стремится достичь своей цели, необходимо записывать все желания на бумаге и не ограничивать собственные мечты.
В компании двух самых близких подруг эта женщина отправилась в свой загородный домик, чтобы провести там выходные. На протяжении двух дней женщины составляли список важнейших качеств идеального мужчины. Наша героиня призналась Марку, что ее список оказался самым длинным и занял целых пять страниц.
Она заметила: «В самом конце списка я решила добавить еще одно требование — у моего будущего возлюбленного обязательно должен быть собственный самолет, рассчитанный на обслуживание VIР-пассажиров».
Это может показаться невероятным, но она встретила ЕГО уже в понедельник на одной из деловых встреч. По ее словам, это напоминало вспышку: «Между нами будто пробежал электрический заряд, и через несколько дней он сделал мне предложение».
Однако еще более удивительным кажется то, что за день до свадьбы жених обратился к ней со словами: «Дорогая, я должен сказать тебе еще кое-что... Дело в том, что мой отец является владельцем крупнейшего банка и предлагает нам лететь на церемонию в Палм-Спрингс на его частном самолете». Помните, Эмерсон советовал всегда быть осторожными в своих мечтах, так как однажды они могут осуществиться? Он был совершенно прав, говоря о том, что человек обязательно получает то, к чему искренне стремится. Вам необходимо лишь сформулировать цель, после чего за дело возьмется ваш разум — он будет двигать вас вперед по направлению к мечте.
И не забывайте, что великие цели позволяют добиваться выдающихся результатов. Таким образом, если в данный момент ваши жизненные задачи еще не определены — сделайте это немедленно!
Записывайте свои самые дерзкие мечты, и вы обязательно достигнете успеха в любом начинании!
Итак, мы предлагаем вашему вниманию «список возможных целей для начинающих»:
• Спасти чью-либо жизнь.
• Изобрести лекарство от рака.
• Выиграть золотую медаль на Олимпийских играх.
• Чаще отдыхать и проводить больше времени с семьей и друзьями.
• Смотреть познавательные телевизионные передачи.
• Обязательно посетить следующие места: Париж, Йеллоустонский парк, Монте-Карло. Кроме того, поучаствовать в сафари, а также совершить спуск по горным рекам в Колорадо, верховую прогулку в штате Юта и кругосветное путешествие.
• Научиться работать на компьютере, а также выучить испанский и китайский языки.
• Совершить путешествие на воздушном шаре.
• Сделать свою внешность более привлекательной.
• Развивать чувство юмора.
• Развивать память.
• Научиться читать со скоростью не менее трех тысяч слов в минуту.
• Сбросить избыточный вес и сохранить идеальную фигуру.
• Оплатить все счета и отдать долги.
• Накопить двадцать пять тысяч долларов.
• Обрести полную финансовую независимость.
• Найти свою вторую половину.
• Завести двоих детей.

Тария
Олечка, ты прелесть!
Каждую из таких историй читаю с удовольствием.
Ведь ставя какие-нибудь рамки, мы тем самым обрубаем крылья!
Сандра
Олечка,спасибо тебе за такие интересные письма sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
прекрасная фея
Цитата(Тария @ 22.3.2011, 8:58) *
Олечка, ты прелесть!
Каждую из таких историй читаю с удовольствием.
Ведь ставя какие-нибудь рамки, мы тем самым обрубаем крылья!



Цитата(Сандра @ 22.3.2011, 9:49) *
Олечка,спасибо тебе за такие интересные письма


Девочки,всё для вас!!!
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
прекрасная фея
Дж.Кэнфилд, М.В.Хансен



Восстановите жизненное равновесие



По нашему мнению, ярчайшим примером человека, который много работал и приложил все возможные усилия для того, чтобы достичь гармонии, может служить известный во всем мире и любимый миллионами поклонников актер Сильвестр Сталлоне. Этот удивительный человек сумел обрести равновесие и уберечься от падения.

Детство Сильвестра нельзя назвать счастливым: в кругу сверстников его всегда считали изгоем, а родители практически не уделяли ему внимания. Он был трудным ребенком — его выгоняли из нескольких школ (в основном из-за плохого поведения, хотя и успеваемость была далеко не блестящей). После специального тестирования в университете ему сообщили, что его призвание — чинить лифты! Отец нередко бил сына, советуя ему «ввиду отсутствия мозгов развивать хотя бы мускулатуру» (позднее Сталлоне использует эти слова отца в сценарии к «Рокки»).

Когда Сталлоне принял решение и поклялся себе в том, что однажды непременно станет известным актером, его жизнь находилась в состоянии полного дисбаланса — его эмоциональное состояние, так же как и финансовое, оставляло желать лучшего. Вероятно, именно из-за отсутствия жизненного равновесия в начале карьеры ему пришлось столкнуться со множеством проблем и пережить не одно поражение. Однако он учился на своих ошибках и даже не думал сдаваться. В одном из Интервью Сталлоне сказал: «Думаю, если бы моя актерская карьера сразу пошла в гору, я никогда бы не начал заниматься писательством. Таким образом, мне повезло ведь для меня намного интереснее писать, чем играть в кино. Успех — это своего рода результат талантливого управления собственными неудачами. Благодаря многочисленным поражениям я вынужден был начать писать сценарии — я нашел другую дорогу, которая привела меня в страну моей мечты, в Голливуд. Сегодня я отдаю себе отчет в том, что если бы в самом начале преуспел как актер, то никогда не открыл бы в себе другие таланты. Я прекратил бы развиваться как личность и остановился на одном уровне».

На протяжении многих лет Сталлоне учился восстанавливать равновесие и правильно распределять энергию между эмоциональной, физической и умственной сферами. И вот в один из дней начала 1975 года он сидел перед телевизором и смотрел матч между прославленным Мухаммедом Али и никому не известным боксером Чаком Вепнером. Невероятный накал страстей и бешеный рев зрителей — этот поединок глубоко потряс его, и когда бой из пятнадцати раундов подошел к концу, у Сталлоне уже созрела идея сценария. Через три дня с готовым сюжетом будущего фильма Сталлоне уже искал продюсера. Его единственным условием была главная роль, поэтому многие продюсеры один за другим отказались от сценария «Рокки». Остальное уже история... За символическую плату (она составила один доллар плюс проценты от проката фильма) Сталлоне продал права на сценарий компании «United Artists». «Рокки» стал коммерческим суперхитом 1976 года и принес Сталлоне сто миллионов долларов, а также премию «Оскар» за лучший сценарий и лучшую мужскую роль!
Обретя финансовую свободу, Сталлоне тем не менее понимал, что еще не достиг жизненного равновесия. Он ощущал недостаток любви в своей жизни, вследствие чего его брак распался. Он пережил развод и старался достичь внутренней гармонии, уделяя большое внимание своему эмоциональному и духовному состоянию. Он также совершенствовал и свою физическую форму.

Сильвестр Сталлоне посвятил процессу личностной трансформации много лет. Он сумел восстановить жизненное равновесие, в результате чего добился выдающихся успехов. Сегодня за каждую картину он получает двадцать миллионов долларов плюс проценты от прибыли, полученной за счет кассовых сборов. Этот мужественный и талантливый человек на собственном примере демонстрирует нам, как равновесие и гармония могут изменить жизнь человека.

прекрасная фея
Дж.Кэнфилд, М.В.Хансен


Как восстановить равновесие


Принимая во внимание все вышесказанное, мы приходим к выводу, что первоочередная задача каждого человека — обрести жизненное равновесие, то есть добиться равномерного распределения энергии между различными жизненными сферами. Гармония — вот к чему нам всем следует стремиться.
Каждый из нас на протяжении всей жизни выполняет несколько социальных функций — отец или мать, муж или жена, сын или дочь, школьник или студент и так далее. Чтобы обрести равновесие и упорядочить свою жизнь, вам необходимо научиться выделять равное количество энергии на исполнение каждой из доставшихся вам социальных ролей. Концентрируя внимание на каком-либо одном аспекте своей жизни, вы автоматически лишаете необходимой энергии все остальные.
Конечно, ничто в этой жизни не происходит само по себе, поэтому достижение равновесия — это индивидуальный выбор каждого человека. Секунду за секундой, минуту за минутой и день за днем вы либо поддерживаете равновесие, либо теряете его. Каждая ваша мысль и каждое чувство обладают достаточной силой, чтобы восстановить или нарушить жизненную гармонию. Итак, вы можете просто жить, не задумываясь о причинах того, что с вами происходит, однако у вас есть и другая возможность — бережно собрать все отпущенные секунды, минуты, часы, дни и годы, равномерно распределить их и превратить свою жизнь в бескрайний океан гармонии и счастья.
Немаловажную роль в данном процессе играет осознание того факта, что никто из нас не может прожить жизнь за другого человека. Никто и никогда не сможет стать вами, так же как и вы никогда не станете кем-то другим. Никто не может думать, дышать, видеть, чувствовать и любить за вас. Ваша жизнь, как и ваша смерть, принадлежит только вам. Все мы приходим в этот мир, не зная о себе практически ничего, — у нас нет карты, которая указала бы правильную дорогу, нет учебников, которые научили бы правильно жить. Таким образом, нам предстоит самостоятельно исследовать этот мир и самих себя. Только нам решать, кто мы и какими хотим стать. Только у нас есть возможность привести свою жизнь в соответствие нашим желаниям и мечтам. Запомните: никто, кроме вас, не способен сделать вашу жизнь гармоничной — только вам принадлежит право нажатия кнопки с надписью «принять решение».

Проанализируйте свою жизнь


Если вы стремитесь обрести равновесие, в первую очередь вам необходимо произвести анализ собственной жизни. Что на сегодняшний день представляет собой ваше существование? С целью выявить возможное наличие дисбаланса исследуйте все аспекты своей жизни:


Семья и брак
Финансовое благополучие
Физическое состояние и здоровье
Эмоциональное состояние
Духовный рост
Развитие умственных способностей



Вы уверены в том, что распределяете жизненные силы и энергию равномерно? Уделяете ли вы должное внимание каждому из вышеперечисленных аспектов, или равновесие все же нарушено?
Valentin
Оленька!! Спасибо за все!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
прекрасная фея
Милый Валентинушка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Всегда рада делиться!!!!!!!!!!!!!!
SuperMa
Супер-тема!!!!!!!!!!!!! СПасибо!!!!!!!!! буду начинать с нее каждое утро!!!!!!! ееееееееееееее!
прекрасная фея
Цитата(SuperMa @ 30.3.2011, 20:36) *
Супер-тема!!!!!!!!!!!!! СПасибо!!!!!!!!! буду начинать с нее каждое утро!!!!!!! ееееееееееееее!

b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
прекрасная фея
Дж.Кэнфилд, М.В.Хансен



Говорите с любовью

Если окружающие чувствуют в вашем голосе и словах участие, нежность и теплоту, они знают о том, что вы относитесь к ним с любовью. Но, к сожалению, такие случаи являются скорее исключением из правил, так как люди крайне редко разговаривают друг с другом в подобной манере.

По работе нам приходится достаточно много путешествовать, поэтому в большинстве случаев мы питаемся в общественных местах — в кафе, маленьких закусочных или больших ресторанах. И конечно же, в силу профессиональной деятельности мы рассматриваем этот факт в качестве прекрасной возможности понаблюдать за поведением окружающих.

Нам не раз приходилось видеть супружеские пары, обедающие вместе, и чаще всего эта картина производила не самое лучшее впечатление. Если два человека выбрали друг друга и решили соединить свои жизни, то разве в их глазах, движениях и словах не должна чувствоваться любовь? Должна, но увы...

Все происходит совсем наоборот. Люди утопают в бесконечном множестве взаимных обид, обвинений и упреков. Будто ножами, они режут друг друга жестокими Фразами, превращающими любовь в ненависть. Каждый Раз, глядя на подобные сцены, мы думаем о том, что всего пара слов, сказанных с любовью, могла бы полностью изменить ситуацию. Ведь стоит кому-нибудь из них с нежностью посмотреть в глаза другому и тихо произнести: «Я люблю тебя», и вспыхнувшее однажды между ними чувство вернется.

То, как мы разговариваем с людьми, вероятно, лучше всего демонстрирует наше к ним отношение. Если мы тактичны и вежливы, а наши слова наполнены искренностью и любовью, окружающие принимают, преумножают и возвращают подаренные нами положительные эмоции.

Жизнь относится к человеку так, как он относится к жизни.

Позитивный настрой по отношению к собеседнику не только способствует установлению контакта, но также неожиданно может принести вам пользу. Нам удалось убедиться в справедливости данного утверждения благодаря случаю, произошедшему с нашим хорошим другом из Портленда Элом Сайзером. В одно прекрасное пятничное утро Эл принял решение вознаградить себя за отличную работу, проделанную им за неделю. (Еще раз напомним вам о необходимости всегда тем или иным образом вознаграждать самих себя за любые, даже самые незначительные достижения.)

В Портленде есть совершенно восхитительный ресторанчик — «У Дэйзи», именно туда в субботу утром решил отправиться Эл, намереваясь отпраздновать свой успех. К сожалению, в тот день все столики оказались заняты, поэтому ему пришлось расположиться за барной стойкой.

Рядом с ним сидел хмурый, замкнутый человек, который, по всей вероятности, не имел ни малейшего желания общаться с кем бы то ни было. Однако благодаря своей непосредственности, искренности и поразительному таланту располагать к себе окружающих Эл все же смог установить контакт с незнакомцем. Разговорившись, они совершенно забыли о времени и с удивлением обнаружили, что их случайная встреча затянулась на целых два часа. По окончании совместного завтрака они обменялись визитными карточками и разошлись в разные стороны, как казалось Элу, навсегда.

Он глубоко заблуждался, так как уже в среду на следующей неделе мужчина из ресторана неожиданно появился в его офисе и со слезами на глазах заявил, что в то утро Эл спас ему жизнь. Наш друг был ошеломлен и тем не менее с интересом выслушал историю, рассказанную незнакомцем.

Оказалось, тем субботним утром этот человек посетил клинику, где ему сделали рентгеновский снимок и обнаружили, что его организм поражен неизлечимой болезнью. Врач предупредил, что болезнь будет прогрессировать и со временем начнет причинять нестерпимую боль. Выслушав приговор, он принял твердое решение покончить жизнь самоубийством... И решил в последний раз насладиться отменным завтраком, который подают только «У Дэйзи». Как нам уже известно, там он встретил Эла, разговор с которым заставил его пересмотреть свой взгляд на сложившуюся ситуацию. Эл говорил с таким оптимизмом, радостью и воодушевлением, с такой искренностью, теплотой и любовью, что смог вдохнуть веру в себя и любовь к жизни в этого отчаявшегося и совершенно незнакомого ему человека. Незнакомец признался, что только благодаря встрече с Элом понял, как жестоко и несправедливо с его стороны было бы уйти из жизни, лишив свою жену и детей возможности провести с ним то время, которое ему осталось.

Но это еще не конец истории. В среду утром мужчина вновь побывал в клинике и узнал, что в прошлый раз врач совершил серьезную ошибку, перепутав рентгеновские снимки. Он вовсе не был смертельно болен — его проблема в действительности заключалась только в кишечном расстройстве... Услышав эту новость, человек Разрыдался — он плакал от осознания того, что если бы Эл не встретился на его жизненном пути и не заговорил с ним тогда за завтраком, то к этому моменту он мог бы уже уйти из жизни.

Нам не дано предугадать, как отзовется доброе слово сказанное нами с любовью.


Душечка
[quote name='прекрасная фея' date='1.4.2011, 0:41'
]quote]
Привет,Оленька! Класс,очень здорово сказано. a115.gif Пчелка ты наша волшебная, даже ночью для нас трудишся! a035.gif a035.gif
Спасибо,солнышко! n020.gif С ПЯТНИЦЕЙ ТЕБЯ!!ФЕЕРИЧЕСКОГО НАСТРОЕНИЯ!! h020.4.gif h020.4.gif
прекрасная фея
Влюбленные… в Тело.


Здравствуй, дорогая моя Волшебница!
С тобой – ведущая рассылки – Юлия Свияш, женский психолог и наставница. Я рада нашей встрече здесь, в виртуальном Женском Измерении.

Сегодняшняя наша рассылка посвящена нашей Легкости, душевной и физической. Легкость души, легкость тела.... Не об этом ли все женские мечты по весне?


Мне лично, как женщине, это очень понятно. Ведь красивое, стройное, излучающее энергию тело – это мой фетиш. В хорошем смысле!


Большинство женщин живут в состоянии недовольства своим телом, своей внешностью. Это не придумка, это статистика. А статистика – упрямая вещь. И приятного, согласитесь, в этом мало. Если вам не нравятся ваши тапочки, их можно выкинуть. А вот куда деть бедра, ногу или живот, совершенно непонятно.


Очень поздно, можно сказать, глубокой ночью, мне позвонила подруга. Не замечая ни моего сонного голоса, ни заторможенности, она стала делиться своими переживаниями. А суть переживаний сводилась к тому, что она решила похудеть перед тем, как поехать с друзьями на море. Жаловалась она на то, что организм не откликается ни на какие «воспитательные меры». Она уже много чего перепробовала, а вес уходит по грамму. Ну не худеется никак, хоть плачь!

Она такая не одна. Множество женщин жалуются на то, что борьба с лишними килограммами представляет из себя мучительное мероприятие с нулевым результатом. Сейчас мы не будем говорить о том, насколько добросовестны героини таких историй в вопросах питания и фитнеса. Мы поговорим об одном психологическом феномене, который часто лежит в основе того, что все принимаемые меры оказываются неэффективны.

С чем воюем?

Есть один парадоксальный принцип, который справедлив на все случаи жизни. А принцип этот заключается в следующем: то, чему вы сопротивляетесь, становится сильнее. То, что вы ненавидите, невозможно изменить. То, с чем вы боретесь, борется с вами.

Представьте себе: вы долгое время недовольны каким-то человеком (родителем, мужем, ребенком) и все время говорите ему об этом. Например: ты плохой, ты никуда не годишься, на тебя без слез не взглянешь и т.д. Конечно, вы хотите его улучшить, «сделать из него человека». Но делаете это с раздражением и недовольством. Именно так в советских школах учили детей. «И в кого ты такой недотепа?!»

Что сделает этот человек? Он сначала будет терпеть, потом, может быть, поскандалит немного, потом будет избегать вас, а может быть, вы наживете себе врага. И уж точно, от этого человека вы вряд ли дождетесь любви, понимания и содействия.

А теперь представьте, что на месте этого человека – ваше тело. Тело, которым вечно недовольны. Которое критикуют, которое не любят, которого стыдятся. Конечно, его хотят улучшить, но с таким вот подтекстом… Как же быть телу? Мы его ругаем, но куда оно пойдет от нас? Идти ему некуда. Тело от нас уйти не может! Однако оно должно как-то донести до нас, что ему не нравится подобное отношение. И тело начинает разговаривать с нами на своем, доступном ему языке.

Догадываетесь, какое это имеет отношение к нашей теме? Важно то, из чего вы исходите, когда решаете похудеть. Это не одно и то же: бороться с лишними килограммами или обретать стройные формы.

Женщины часто исходят не из любви к себе, а из ненависти к себе. Как это ни странно. А изменить что-то к лучшему, исходя из ненависти, не реально. Невозможно создать то, что ты хочешь, если ты противишься тому, что есть. Поэтому для начала нужно принять то, что у тебя есть, а потом уже, когда твое тело тебе поверит, начать формировать из него то, что ты хочешь. Ведь мы столько раз его ругали, что оно уже и отвыкло нам верить. Надо заслужить доверие собственного тела и превратить его из врага в своего лучшего друга.

Сопротивляться же тому, что есть – бессмысленно. Просто потому, что оно уже произошло. Если хотите что-то изменить, для начала перестаньте тратить свою энергию на возмущение. Однако принять – это не значит смириться. Принять – это перестать осуждать реальность. И сказать ей: «хорошо, сейчас я тебя принимаю».

Почему я не люблю свое тело?

Прямое предназначение нашего тела - служить нам: ноги должны ходить, голова должна думать, нос должен дышать и т.д. И оно нам, так или иначе, служит. Но, надо заметить, без всякого удовольствия, потому что не чувствует никакой отдачи, никакой благодарности, а в основном, одно только недовольство. И вот наступает момент, когда набирается критическая масса недовольства.

В первую очередь надо понять одну простую истину: мы пытаемся заставить тело быть таким, каким оно вовсе не должно быть! Мы приписываем телу несвойственные ему функции. Эти функции - плод нашей фантазии или стереотипы, навязанные общественным мнением или рекламой.

Фактически мы пытаемся заставить велосипед шить, телевизор - ездить, а холодильник - готовить. Если нога предназначена для того, чтобы ходить, мы хотим, чтобы она вызывала зависть и восхищение. Мы хотим, чтобы наш нос не просто дышал, а соблазнял мужчин. Бывает так, что наше тело с этими многочисленными и разнообразными функциями просто не справляется. Потому что основная его функция была дана природой много тысяч лет назад и с тех пор, прошу заметить, ничего не изменилось.

Телу всегда легко напомнить нам о том, что мы перегрузили его несвойственными ему задачами. Недовольство своей фигурой приводит к тому, что тело «выпячивает» те самые части тела, которые наоборот, хотелось бы «втянуть».

Красота – это наше Внутреннее Решение

Каждый из нас рождается счастливым ребенком, который никакого понятия не имеет о красоте. Этот ребенок с удовольствием кричит, смеется, писает, играет и т.д. Он радуется своему телу. Вы наверняка видели, как маленькие дети с удивлением рассматривают свои ручки и ножки, с восторгом и удивлением. И, кстати, никому из взрослых не приходит в голову назвать ребенка некрасивым. Дети все красивы и очаровательны. Почему? Потому что дети не знают о том, что такое НЕКРАСИВЫЙ ЧЕЛОВЕК. В этом мире все красиво, а мое тело - часть этого мира.

Нет такого свойства как НЕКРАСИВОСТЬ. Просто есть определенные свойства и черты внешности, которые не укладывается в современные, ограниченные представления о красоте.

Откуда у ребенка такая информация: что красиво, что некрасиво, что плохо. Что хорошо? В первую очередь от родителей, потом от ребят и девчонок во дворе, в детском саду, в школе. А откуда эти люди берут те представления, которыми потом охотно делятся с окружающими? Им тоже в свою очередь кто-то сообщил их, и они точно также сравнивают себя с окружающими людьми.

До определенного возраста (кто-то считает, что до пяти лет, кто-то - до семи, кто-то до тринадцати) ребенок получает практически полное представление о том, какой вокруг его мир, что хорошо, а что плохо. О себе самом, о своих руках и ногах, о своем теле. А дальше идет подтверждение того или иного опыта. А этикеточка на каждый предмет и на каждое явление уже наклеена. Первое недовольство своим телом возникает тогда, когда ребенок начинает сравнивать, ему дали образец, присвоили ему название, и когда он вышел в мир, он делает вывод: моя нога некрасивая или красивая и т.д. У него была первичная информация: красивые ноги - это те, которые... А у другого ребенка была другая информация: красивые ноги, это те, которые... Но каждый ищет подтверждение своим шаблончикам, своим этикеткам. Именно с этим образцом потом долгие годы человек сравнивает и оценивает себя.

Общественным мнением навязан такой стандарт красоты, которому угодить очень нелегко. Высокий рост, крайняя стройность, если не сказать худощавость.

Заметьте, у каждого времени свои стандарты красоты. Когда-то давно красивыми считались женщины слегка грушевидной формы: широкий таз, полноватые ноги, небольшая грудь и узкие плечики (Афродита). Это был эталон красоты. В прошлом веке считалось роскошным иметь пышные формы (Как раз то, что сегодня называют бесформенностью, но какая же это бесформенность? Это суперформенность! Посмотрите на красавиц Кустодиева - купчих!) В первой половине двадцатого века в нашей стране эталоном красоты стала «девушка с веслом», с мужественным, сильным телом, на котором играют мышцы (если вы подзабыли этот типаж, взгляните на фигуру колхозницы, которая вместе с рабочим красуется над аркой Всероссийского Выставочного Центра. Ну разве она не хороша?). Однако прошли годы и вот уже в моде худощавые длинноногие красотки, идущие по подиуму и щеголяющие своими костлявыми коленочками. В иные времена такая девица не вызвала бы ничего, кроме жалости и ни один уважающий себя купец или крестьянин в жены бы ее не взял. Сейчас это - предел мечтаний для многих. Идут годы, спектакль продолжается, а мы все... в нем участвуем. С великим самозабвением.

И отсюда возникает целое море страданий. Подхожу ли я под стандарт? Способна ли я вызывать восхищение? Можно ли мной любоваться, восхищаться? Что думают люди о моей внешности? Однако это море переживаний может вылиться в целый океан, если оно перестанет нам не только нравиться, но и служить. Вместо того, чтобы благодарить наше тело за верную службу и желать ему еще лучших форм, еще лучшего состояния, мы просто ругаем его без устали. А оно и так с ног сбилось, желая нам угодить.

Выберите такую точку зрения на себя, исходя из которой, вы будете одобрять себя уже сегодня. А не завтра, когда скинете злополучные килограммы. Красота - это не только форма и не столько форма. Заметьте, мы очень часто оцениваем как красивого, человека, который объективно далеко не Аполлон и не Афродита. Тем не менее, мы видим его красивым. Таким образом, красота - это принятое решение быть красивой. Если вы искренне видите себя красивой, то и мир, и люди будет видеть вас красивой. Другого не бывает.

Похвалите то, что есть

Скажите себе: «сейчас я такая, и для начала это хорошо»!

Те, кто сделал это искренне, получили поразительные результаты. Когда, наконец, тело начало чувствовать понимание и любовь своей хозяйки, оно пошло ей навстречу. Конечно, это произошло не сразу. Лишь постепенно тело откликнулось и из врага превратилось в союзника. Происходили интересные метаморфозы: полная женщина сбрасывала килограммы после долгих бесплодных попыток. Организм сам подстраивался под свою хозяйку. Но исключительно в ответ на любовь, заботу, благодарность, и на хорошее к себе отношение.

Наверняка те, кто уже пробовал полюбить себя, изменить себя, перестроить, исправить и т.д. хорошо знают: самое сложное - перешагнуть через свою нелюбовь, через отторжение, подавление себя (а порой даже ненависть к собственному телу) и начать принимать себя. Не любить (до любви еще далеко), а для начала просто принять. Перейти от ненависти к принятию - непросто. Где же эта отправная точка? Как перешагнуть эту невидимую, но очень важную черту?

Люди, которым все же удалось, это сходятся в одном: надо искренне захотеть попробовать. Ведь вы все уже перепробовали. Не помогает? А изменений хочется. Так почему бы вам не попробовать еще раз? Что вы теряете? Чем вы рискуете? Вы рискуете расстаться с проблемами. Так неужели они вам так дороги, что стоит за них держаться?

Точка отсчета может быть, например, такая: с моей фигурой нельзя нормально жить. Но я прожила с ней столько-то лет. Я же все равно с ней живу, так или иначе. Не ожидая результата, я попробую. Попробую сделать ее лучше.

Часто женщина пытается переделать себя, ругая одновременно. Это очень похоже на то, когда родители говорят своему ребенку: «Посмотри на себя, в кого ты такой тупой и ленивый! Ты должен лучше учиться!» Скажите, разве такой призыв способен вызвать у ребенка энтузиазм становиться лучше? Точно также и с телом. Мы ходим, изо всех сил сжигая лишний вес и убирая килограммы, а про себя постоянно повторяем: «Я толстая!» Какая заявка идет к телу? «Я толстая!» Вот она, ваша установка. И организм изо всех сил старается угодить: он толстеет и толстеет. И не понимает: почему им недовольны?

Ваша работа начнется в тот момент, когда вы искренне захотите попробовать изменить свое отношение к собственному телу, подружиться с ним, вступить с ним в диалог и сотрудничество.

Женская Практика «Мое любимое тело»

Так или иначе, нравится вам ваше тело или нет, вы каждый день принимаете душ и, надеемся, натираете его кремом. Все равно мы уделяем этому определенный промежуток времени. Однако мы делаем это механически.

Упражнение заключается в следующем. Вы встаете под душ, некоторое время просто стоите под душем, опустив руки вниз. Вода льется на вас сверху. Вы проговариваете приблизительно следующие слова: «С этой водой уходят все мои проблемы, все мое недовольство» (то, с чем вы хотели бы расстаться). Например: уходит моя нелюбовь к моему телу. Затем вы берете мочалку или мыло, намыливаетесь (все равно же вы это делаете!). Вы намыливаете руку и это самое время, когда можно поговорить с этой частью тела. Любимая она или не любимая? Похвалите ее, эту часть тела, просто за то, что она у вас есть. И так поступайте со всеми частями тела.

Особое внимание нужно уделить своим «недолюбленным» местам. Намыливая часть тела, которую вы не любите или стесняетесь, или испытываете любой дискомфорт просто от того, что эта часть тела у вас есть и она такая, представьте хотя бы на минуту, что ее у вас просто нет. Как вы тогда будете жить? Извинитесь перед этой частью тела за свою нелюбовь, за свое невнимание, агрессию и недовольство. После этого подарите ей свою любовь. В этот момент вы можете быть и не вполне искренни (и ваше тело отлично об этом знает), но вы уже пытаетесь, вы уже хотите ее полюбить.

После того, как вы вымыли и поблагодарили свое тело, можно снова встать под душ, только теперь уже поднимаете руки кверху и уже с этой водой впустите в себя то, что вы хотите: представьте, что к вам приходит здоровье, стройность и т.д. Стойте таким образом столько, сколько захотите.

Потом, так же любовно и ласково смажьте ваше тело лосьоном или кремом. С любовью проходя каждый участок, особенно «проблемные» зоны: живот, бедра, ягодицы. Обратите внимание, когда у вас появятся первые изменения: может быть, это будет более легкая походка, может быть, вы перестанете сутулиться, потому что вам уже не надо ничего прятать, может быть, вы перестанете болеть своей любимой простудой, потому что вам это теперь не нужно. Но не ждите результатов сразу, не зацикливайтесь на них! Вы же столько лет не замечали своего тела или ругали его, так почему же оно должно откликаться по первому зову? Оно привыкло защищаться от ваших нападок, обросло «броней» в виде жира или приобрело болезни, чтобы только заставить вас задуматься. Оно может и не поверить вам сразу. Так что делайте это упражнение ради процесса, а не ради результата. Иначе тело это сразу заметит.

Если вы заметили отклики тела, обязательно поблагодарите его и те места, которые откликнулись на вашу любовь и внимание. Это нужно для того, чтобы тело знало: вы его заметили.
прекрасная фея
Цитата(Душечка @ 1.4.2011, 16:06) *
Привет,Оленька! Класс,очень здорово сказано. Пчелка ты наша волшебная, даже ночью для нас трудишся!
Спасибо,солнышко! С ПЯТНИЦЕЙ ТЕБЯ!!ФЕЕРИЧЕСКОГО НАСТРОЕНИЯ!!


Всё для Вас,дорогие!!!Спасибо за пожелания!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

d040.2.gif d040.2.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
chica guapa
Цитата(прекрасная фея @ 1.4.2011, 18:13) *
Влюбленные… в Тело.

Олечка, спасибо! v1.gif очень интересный выпуск рассылки!
hb.gif
прекрасная фея
Цитата(chica guapa @ 1.4.2011, 23:10) *
Олечка, спасибо! v1.gif очень интересный выпуск рассылки!
hb.gif


Служу Красотулям icon_mrgreen.gif


НАПОМИНАЛКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

3 апреля в 14:32 НОВОЛУНИЕ!!!!!!!!!!!!!И 1 лунный день.

Вы знаете,что надо делать a075.gif
Тария
Олечка, спасибо.
Valeriana
Какая потрясающая тема!
прекрасная фея Вы молодец какая и других прям заряжаете!!!
Прям очень напоминаете мне тренера, к которой сегодня иду на бесплатный семинар))

особенно совет по начинанию с малого - прям как верно!!!!
Я уже Ваша фанатка =))))
прекрасная фея
Цитата(Valeriana @ 7.4.2011, 20:10) *
Какая потрясающая тема!
прекрасная фея Вы молодец какая и других прям заряжаете!!!
Прям очень напоминаете мне тренера, к которой сегодня иду на бесплатный семинар))

особенно совет по начинанию с малого - прям как верно!!!!
Я уже Ваша фанатка =))))

icon_mrgreen.gif Наслаждайтесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
прекрасная фея
Секрет русских женщин прячется в зеркале!

Советы Джо Витале,создателя фильма «Секрет», русским женщинам.

"Русские женщины не знают себе цены! Русские женщины – самые прекрасные в мире! Они красивые, сильные, терпеливые, понимающие. И у них есть все для того, чтобы быть счастливыми. Кроме уверенности в себе. Вы сами не верите, что достойны любви и уважения мужчин."

"Думаю, это у вас сложилось исторически. Русские всегда много воевали, и у вас оборонительный склад мышления. Это когда люди все время ждут неприятностей, не уверены в завтрашнем дне. И при этом низкая самооценка – в агрессивном обществе жизнь не ценится. Добавить количественный перевес женщин – ведь ваша «сильная половина» гибла на разных войнах. Даже самые красивые женщины оставались в одиночестве и сомневались – выберут ли их мужчины, или нет."

"Мой совет – посмотрите в зеркало! И удивитесь, насколько вы прекрасны. И скажите себе: «Я королева и достойна того, чтобы меня на руках носил прекрасный принц». Повторяйте это себе сто, тысячу раз в день, пока сами не поверите."

"А сейчас давайте займемся притяжением женского счастья. Только не вздумайте представлять себе конкретного мужчину! Судьба лучше знает, что нужно каждому. Мужчина, которого она вам приготовила, может оказаться гораздо лучше, чем этот сосед-брюнет. Поэтому зачем себя ограничивать? Кстати, когда делаете заказ судьбе, нужно говорить: «Пусть в моей жизни появится такой человек или еще лучше». Сами подумайте, в мире три миллиарда мужчин. А вам-то нужен всего один! И неужели вы себе среди них никого не найдете"

Я верю, что Вы – уникальны и неповторимы. Что Вы имеете великие возможности, вне зависимости от того, что уже случилось с Вами в прошлом. Неважно, насколько Вы молоды или насколько Вы думаете, что Вы уже в возрасте. Когда Вы начнете думать правильно, то вся сила и энергия, которая уже заложена в Вас, начнет просыпаться. Она направит Вашу жизнь в нужную сторону, накормит и оденет Вас, будет направлять и оберегать Вас, поддерживая само Ваше существование. Если Вы разрешите ей это сделать.

Душечка
Феечка ты наша волшебная! a115.gif В очередной раз порадовала! n020.gif
Как здорово,как правильно это сказано! a070.gif
Спасибо большое,моя хорошая! ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Ты,как всегда замечательна и прекрасна! e010.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
e010.gif aa30.gif aa27.gif aa27.gif
прекрасная фея
Валечка,захвалила wub.gif

Всё для Вас,любимки!

aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif
Irisiya
А правильно будет загадать "Мы получаем квартиру в Москве и переезжаем туда на ПМЖ" плюс "Я получаю интересную высокооплачиваемую работу в Москве"
Сверкающая Звезда
Как тут интересно! h020.4.gif Почитала несколько страниц и решила потихоньку таскать мысли отсюда в свое подсознание.

Подсказали, что сюда можно цитатку их моего дневника сбросить... Я давно заглядываюсь на волшебство. Симоронила весь прошлый год a115.gif Набросала пару строк о своем опыте смешном a080.gif

Итак:
"...вообще тема визуализации и волшебства мне крайне интересна, но мне надо в ней с оглядкой играть icon_mrgreen.gif Фантазия у меня буйная, так настолько иногда срабатывает - не знаю, куда деться от последствий... А так как мне в один день хочется одного, а в другой другого, то когда первое сбывается, у меня уж приоритеты поменялись! Помню пару случаев... Мне не нравится жить в Москве, она меня неимоверно раздражает. Решила я мужа дергать, чтоб уехали мы куда-нибудь... Сначала к морю хотела... Буквально в течение месяца мужу предложили место службы в Краснодарском крае! Специально позвонил один начальник и говорит: меня туда вдруг переводят, давай со мной заберу! Но мы решили не ехать, потому что муж не любит ... ммм... простите за расизм... короче, нерусских, кавказцев особенно...

Приспичило мне на Дальний Восток. Фоток накачала, сама я из Сибири, потому природа более или менее знакома, короче, давай уже недвижимость там искать, муж смеялся надо мной, а тут чего-то накосячил, и начальник ему говорит: Я тебя как пошлю служить на Дальний Восток! Уж и место выбрал ему... Муж прифигел и ходил мышкой, чтоб правда с дури не сослали icon_mrgreen.gif Я тут же на попятную - не хочу, не хочу, мол, судьба, убереги! Уберегла )))

Потом я запала на Питер. Пару дней прыгала в желание с табуретки (знаете, наверное - пишется желание на бумаге, в которую потом с табуретки прыгаешь d025.gif ) - проходит неделька-другая, и весь Московский военный округ объединяют с питерским и начинают всех военных выводить из Москвы icon_eek.gif Больше половины в Питер переехали... Вот такие последствия, и ведь сколько людей от меня "пострадало" icon_mrgreen.gif Теперь сижу тихонько, не высовываюсь..."

Пока цитировала сама себя d060.gif , вспомнила, что еще в тот период привораживала мужу много денег icon_mrgreen.gif И ему предложили работу в банке. Ни ДО, ни ПОСЛЕ таких предложений не было. Только сразу после моего ритуала. Нам, как военным, конечно, вариант с банком не подошел, но приятно было черррртовски, что я кое-что могу!!! sm03.gif sm03.gif
Valentin
Цитата(Сверкающая Звезда @ 19.4.2011, 16:18) *
приятно было черррртовски, что я кое-что могу!!! sm03.gif sm03.gif


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибо за истории!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Lissichka
ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА СО ВСЕМ! ))))
СПАСИБО! БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ!: a115.gif a115.gif
*Вера*
Цитата(прекрасная фея @ 1.4.2011, 0:41) *
Нам не дано предугадать, как отзовется доброе слово сказанное нами с любовью.

Замечательная история!Вообще, все в жизни надо делать с любовью- думать, мечтать, работать, общаться.Просто всегда в душе аккумулировать это чувство и посылать его во Вселенную.Ведь мысли, наполненные любовью на столько энергетически сильны, что ,думая, с любовью, можно совсем того не подозревая ,кому-то очень сильно помочь, кого-то поддержать, поднять настроение. Ведь со всеми такое бывает, что вроде бы минуту назад все было в сером цвете, и вдруг, мир как будто кто-то разукрасил яркими красками, и на душе стало хорошо и радостно.А по факту ничего не произошло.Значит, именно в эту минуту кто-то посылал свою любовь во Вселенную и частичка ее дотронулась и до вашего сердца.Мы , когда в кого-то влюблены неосознанно посылаем эту любовь, а когда состояние влюбленности проходит-наши энергетические потки любви останавливаются.А , если задуматься ,состояние влюбленности можно создавать и поддерживать всю жизнь, посылая любовь и радуясь жизни!!!Главное захотеть!!!!Осознание и понимание этого открывает совершенно другой взгляд на жизнь.
Спасибо, Феечка!!!
ВераВолшебству!
Дорогие, Уважаемые и Любимые Жители Красотули и Её Гости... wub.gif wub.gif wub.gif
ВКонтакте я встретила у Замечательной Девочки такую заметку которая меня очень заинтересовала и заставила задуматься... о том, что это действительно ни просто так... в общем вот почитайте, посмотрите, подумайте. Возможно Вам тоже это окажется интересным и полезным.



" В этом году 4 странные даты - 1.1.11, 1.11.11, 11.1.11, 11.11.11.
НО это еще не все!!!!!!!!!!
Возьмите
последние 2 цифры своего года рождения, приплюсуйте возраст, который
вам исполнится в этом текущем году. результат - у всех, РЕАЛЬНО у всех
получится 111!!!!!!!!!!!! "




Я обратила на это внимание потому-что эта цифра встречается в посланиях от Ангелов, Дорин Верче. И если сопоставить это с посланиями от Ангелов... то получается вот это...

111 – Наблюдай за своими мыслями тщательно, и удостоверься в том, что ты думаешь только о том, о чем ты хочешь думать, а не о том, о чем ты думать не хочешь. Эта последовательность означает то, что для вас открываются широкие возможности, и ваши мысли проявляются в физической форме в рекордные сроки. 111 похоже на яркий свет вспышки. Это означает, что вселенная сфотографировала ваши мысли и проявляет их в физической форме. Довольны ли вы теми мыслями, какие сфотографировала вселенная? Если нет, исправьте свои мысли. (попросите своих ангелов помочь вам в этом, если вы испытываете сложности с контролем и наблюдением за своими мыслями).


Я думаю, что об этом очень полезно знать и применять рекомендации в жизни. d060.gif И пусть это Всё Будет Во Благо Всем!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Желаю Всем Божественной Любви, Успехов в Саморазвитии и Духовном Росте, Ясности Ума и Сознания, Здоровья и Радости!!!... wub.gif wub.gif wub.gif
Будьте Счастливы, Любите и Будьте Любимы, Успешны и Финансово Изобильны. wub.gif wub.gif wub.gif
b21.jpg b21.jpg b21.jpg aa12.gif aa12.gif aa12.gif
*Вера*
Цитата(ВераВолшебству! @ 20.5.2011, 12:44) *
Дорогие, Уважаемые и Любимые Жители Красотули и Её Гости... Возьмите
последние 2 цифры своего года рождения, приплюсуйте возраст, который
вам исполнится в этом текущем году. результат - у всех, РЕАЛЬНО у всех
получится 111!!!!!!!!!!!!

Вера,спасибо!!!!!Занималась математикой и выяснила еще один интересный факт-если складывать года рождения детей , то получается не 111, а 11.очень интересно!!!!
Ukaaa
Цитата(ВераВолшебству! @ 20.5.2011, 12:44) *
Эта последовательность означает то, что для вас открываются широкие возможности, и ваши мысли проявляются в физической форме в рекордные сроки.

Прекрасная новость! a115.gif a115.gif a115.gif Спасибо, Верочка! aa8.gif

Всякий раз, как вы выходите из дому, поднимите подбородок, держите высоко голову и наполните легкие воздухом до отказа. Жадно впитывайте солнечный свет. Приветствуйте своих друзей улыбкой и вкладывайте душу в каждое рукопожатие.

Не бойтесь того, что вас неправильно поймут, и не теряйте ни минуты на размышления о своих врагах. Попытайтесь твердо решить в уме, что вы хотите сделать, а затем, не отклоняясь, двигайтесь прямо к цели.

Думайте о больших и замечательных делах, которые вы хотите совершить, и тогда с течением времени вы обнаружите, что бессознательно хватаетесь за все возможности, необходимые для выполнения вашего желания, подобно тому, как коралловый полип вбирает в себя во время морского прилива все необходимые ему элементы.

Мысленно нарисуйте перед собой портрет того одаренного и преуспевающего человека, каким вы хотели бы быть, и ваши мысли час от часу будут превращать вас в такого человека. Мысль – величайшая сила!

Сохраняйте надлежащее душевное состояние – будьте всегда мужественны, искренни и в хорошем настроении. Правильно мыслить – значит созидать. Всё осуществляется посредством желания, и каждая искренняя просьба исполняется. Мы становимся похожи на то, к чему влекут нас наши сердца.

Держите подбородок поднятым, а голову – высоко. Потенциально каждый из нас может стать богом.

Элберт Хаббард
Valentin
Цитата
111 – Наблюдай за своими мыслями тщательно, и удостоверься в том, что ты думаешь только о том, о чем ты хочешь думать, а не о том, о чем ты думать
не хочешь. Эта последовательность означает то, что для вас открываются широкие возможности, и ваши мысли проявляются в физической форме в рекордные сроки. 111 похоже на яркий свет вспышки. Это означает, что вселенная сфотографировала ваши мысли и проявляет их в физической форме. Довольны ли вы теми мыслями, какие сфотографировала вселенная? Если нет, исправьте свои мысли.


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(Ukaaa @ 20.5.2011, 21:54) *
Всякий раз, как вы выходите из дому, поднимите подбородок, держите высоко голову и наполните легкие воздухом до отказа. Жадно впитывайте солнечный свет. Приветствуйте своих друзей улыбкой и вкладывайте душу в каждое рукопожатие.

Не бойтесь того, что вас неправильно поймут, и не теряйте ни минуты на размышления о своих врагах.



a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Душечка
Философское эссе о нюансах исполнения желаний

- Нет, - уперся джинн. - Желание не должно включать в себя физические объекты.
- Это почему? - удивился Скай. - А что же мне тогда желать? Что-то такое нематериальное? А нафига оно мне нужно, если я его потрогать не смогу?
- Ммм - задумался джинн. - Если есть что-то нематериальное - то это еще не значит, что оно тебе не нужно. А вот что касается материальных... Ну как вот объяснить... понимаешь, с физическими объектами есть достаточно хитрая фишка. Да, действительно, можно взять и сотворить какой-то предмет. Однако в природе все взаимосвязано и соблюдается закон взаимобаланса. То есть, существует некий взаимодетерминируемый механизм положительных и отрицательных обратных связей, кумулятивно завязанный на изменения энтропийно-зависимых АГ-состояний, собранных в многомерную дельта-управляемую матрицу...
Заметив в глазах человека грустный туман, джинн сбавил обороты.
- Если просто и утрировано, то - "если где-то убудет, то где-то прибудет". Только в природе все это на глобальном уровне и нелинейно.
- Ну и что?
- Не перебивай, - джинн поморщился. - Если мы берем и нарушаем баланс, то срабатывает "эффект обратной тяги" - это когда возмущающее действие начинает компенсироваться обратной волной противодействия. Только вот в отличие от первичного действия материализации эта обратная волна за счет последовательных связанных флуктуаций и "эффекта снежного кома" оказывается мощнее и, в отличие от действия, она получается не созидательной, а разрушительной. В смысле - регрессивной, с мультипликативным эффектом взаимодействия.
- Погоди. - Скай поднял руку. - Теория - это хорошо, но не мог бы ты объяснить на пальцах?
- На чьих пальцах?! Аааа! В смысле - на примерах? Хорошо. Простейший пример - снежная лавина. Из-за какого-то незначительного возмущающего воздействия срабатывает цепная реакция, и возникает лавина, сносящая все на своем пути. Если же из "практики исполнения желаний", то... ну, вот например, пожелал ты золотой унитаз. Ну, или виллу на берегу моря. Сказано - сделано. А в качестве "компенсации" - на острове землетрясение в 12 баллов, настолько сильное, что от острова уже ничего не остается, в комплекте с ураганом седьмой категории.
- Ни хрена себе...
- Ага, противодействие в силу нелинейности законов природы и мироздания получается весьма убойным. Вот поэтому, чтобы не устраивать собственными силами Армагеддон, ни один джинн не берется за желания с физическими объектами.
- Ну ладно, уговорил, - сдался Скай. - А могу я загадать желание "стать счастливым"?
- Эээ... нет - печально вздохнул джинн.
- Опа... - удивился Скай. - Это почему так? Счастье - оно же нематериальное...
- Нематериальное, - подтвердил джинн. - Но с ним вот какая заковырка... "Быть счастливым?" А что это такое? Ты можешь точно и формально определить, что такое "быть счастливым"?
- Ну, быть счастливым - это... - бодро начал Скай, но внезапно замолчал. И надолго задумался. Впрочем, джинн никуда не спешил.
- Знаешь... - осторожно и грустно начал Скай, - не складывается мозаика. Каждый раз, когда я пытаюсь как-то сформулировать "быть счастливым" и "зафиксировать" формулировку, что-то оказывается не так...
- Типа "лишних деталей", которые надо пристроить в механизм?
- Наверное, - согласился Скай. - Формулировка каждый раз оказывается неполной и каждый раз - совершенно разной.
- Этого и следовало ожидать, - подтвердил джинн. - Счастье - оно, во-первых, составное и компилируется из нескольких факторов, а во-вторых, это метажелание и больше связано состоянием из-за последствий разных факторов и желаний. А в-третьих, счастье контекстно и формулируется как нечто индивидуальное для конкретного человека и неустойчиво во времени. То есть, сегодня понятие счастья и "быть счастливым" будет отличаться от завтрашнего. Это называется "дрейф желания". Но самое интересное, что большинство человеческих желаний именно такие...
- Офигеть, - вздохнул Скай. - Подожди, я попробую собрать мысли в кучку. Можно?
Джинн не возражал.
- Можешь мне пояснить - а какие же тогда желания можно?
- "На примерах"? - уточнил джинн. - Лучше не надо - в итоге окажется, что я начал подсовывать тебе чьи-то чужие желания. Я понимаю, проще выбрать один вариант из нескольких предложенных, чем придумать свой собственный вариант... но я все-таки буду настаивать на твоих собственных желаниях.
Скай тоскливо вздохнул.
- Хочешь, я расскажу, как на самом деле работает исполнение желаний? - предложил джинн. - Если для тебя станет ясен механизм исполнения желаний, то тебе будет понятно, как формулируются желания.
- Ага, расскажи, - оживился Скай.
- Ага. Начну с того, что будущее многовариантно. И завязано на многомерную вероятностную сеть причинно-следственных связей. В зависимости от вероятностного "момента вращения" и выбора варианта в сети, ты начинаешь по этой сети двигаться, играя на связке "причина-следствие". Но сеть подчинена принципу неопределенности и, когда ты делаешь очередной шаг, это вмешательство и его возмущающее воздействие приводят к тому, что сеть перестраивается. То есть каждый шаг перестраивает всю доступную тебе сеть, а особенно сильно - ближайшую к тебе область сети.
Джинн сделал небольшую театральную паузу и продолжил:
- Однако чаще всего человек, как слепой котенок, делает шаги достаточно случайно, не просчитывая оптимальность и последствия. Есть, конечно, те, кто достаточно четко представляют цель и пути ее достижения, но им тоже не хватает умения просчитать причинно-следственные связи в многомерной нелинейной матрице. Зато такой расчет может сделать джинн. У нас это что-то типа встроенной способности.
- То есть, умение рассчитывать - это и есть способ исполнения желания?
- Не совсем. Это не "способ", это база, на которой может развернуться джинн. Основная фишка в том, что можно чуть увеличить вероятность там, уменьшить в другом месте, поиграть с настройкой причинно-следственных связей... а в результате получается, что я могу постоянно подсовывать тебе наиболее оптимальные варианты достижения цели, причем так, чтобы они были для тебя более вероятны, чем остальные варианты. Даже если ты где-то собьешься с оптимального пути, всегда есть возможность "переиграть" и с небольшими издержками запихнуть тебя обратно на "путь желания". Получается своеобразная динамическая нитка Ариадны.
- Забавно, - улыбнулся Скай, - но не совсем понятно...
- Ну, я не настолько владею бритвой Оккама, чтобы изложить сложные вещи простым языком. Но, я думаю, что работа механизма исполнения желаний вцелом понятна? - уточнил джинн.
- Более-менее, - кивнул Скай.
- Ага, тогда постепенно двигаемся дальше. Теперь я расскажу о том, как на вероятностную сеть накладываются желания, а потом расскажу, как правильно формулировать желания, чтобы их можно было бы наложить на сеть.
Часа через три, когда ближайшая территория была исчиркана схемами, а Скай выглядел хорошо уставшим, джинн удовлетворенно констатировал:
- Ну вот, вроде и все. Понятно, что мы пробежались по верхушкам, но этого вполне достаточно, чтобы сформулировать желания.
- Эээ... - замялся Скай. - У меня пока не все ясно уложилось в голове... С такими хитрыми нюансами и ограничениями я прямо сейчас не смогу назвать три желания.
- Ха! - добродушно рассмеялся джинн. - А этого - назвать три своих желания "здесь и сейчас" - от тебя никто и не требует. Так что не беспокойся, спешить никуда не нужно. Думай сколько требуется. У многих на формулирование желаний уходят годы, у некоторых - вся жизнь. Только учти, что у тебя должны быть готовы сразу три желания - они будут исполняться вместе, а не по одному - иначе невозможно проверить их взаимную непротиворечивость.
- Непротиворечивость? - переспросил Скай.
- Ну да, - подтвердил джинн. Чтобы не было ситуации, когда одно желание тянет тебя в одну сторону, а другое - в другую. А то получится как с обезьяной - "если я красивая и умная - мне что, разорваться?". А повернуть процесс исполнения желаний вспять пока еще никому не удавалось... как и получить обратно кусок мяса из фарша.
Джинн немного помолчал, а потом подвел черту:
- Удачи! И искренне сочувствую - исполнять желания все-таки проще, чем их правильно формулировать.

Вадим Артамонов
*Вера*
Душечка, про желание -просто супер!!!!!!!Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Душечка
Цитата(*Вера* @ 24.5.2011, 19:29) *
Душечка, про желание -просто супер!!!!!!!Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо,солнышко мое любознательное!! Похоже,не так много людей читают...
Но для тех,кому это интересно:
Обращение к самому себе

Я обращаюсь к Хранителю Тайны моего существа и говорю ему: "пришло
время". И я призываю тебя, Хранитель Тайны, пробудить мою
Божественность, от которой Ты держишь ключи, до назначенного времени.
Итак, утверждаю в этот день и в этот час, что Время настало.


Моё Божественное Я, моё Высшее Я, моя Сверхдуша, моё Сущностное Я,
всё чем Я являюсь во всей полноте, наполните своим Присутствием все
пространства, в которых я проявлен сознательно и бессознательно,
станьте моим безграничным источником Эволюции и продвижения, проявите
своё влияние на уровне, который я осознаю, преобразите его, что бы он
стал соответствовать свету Божественности, который я в себе несу по
воле Творца;

Не я ли стал един со своей мыслью, если так, не моя ли Воля должна
управлять моей мыслью, а не мысль управлять мной. Итак, я утверждаю,
что я и моя мысль едины, суть одно. Да будет так.

Не я ли стал един со своим чувством, если так, не моя ли Воля должна
управлять моим чувством, а не чувство управлять мною. Итак, я
утверждаю, что я и моё чувство едины, суть одно. Да будет так.

Я желаю устранить завесу мнимости, что бы я мог увидеть себя без
отражения, в истинном свете того что я есть на данный момент во всей
полноте.

Осознавая, что я как и любой другой человек зависим от удовольствия
и состояния умиротворения и покоя, зная что через это надо мной может
осуществляться контроль внешними силами, будь то человеческими, будь то
с тонкого плана, я прошу дать мне изнутри знание истины этого вопроса.
Я осознаю что первичное, к чему я стремлюсь всем существом - есть
полнота Божественной Любви, свободной от всяческих условностей. Я
осознаю, что в любом месте, где я нахожусь в состоянии любви я имею то
спокойствие и умиротворение, которое мне необходимо, а значит
манипулировать мной через тёплые воспоминания и ожидания прекрасного
становится более невозможным. Я прошу моё Божественное Я дать мне
способность, что бы моя Воля стала источником того, что позволит
Божественной Любви всегда быть со мною в моменте сейчас, для обретения
независимости от внешних влияний и заблуждений, которым я могу
поддаться на уровне мысли и понимания, а также на чувственном уровне.

Я призываю свет Истины Бога, которым я являюсь, развеять иллюзию
того, что укрепляет во мне чувство вины и самоосуждения себя, и как
следствие этого - осуждения тех, кто вокруг меня. Я прошу восстановить
во мне целостность света Бога, везде, где я в этом нуждаюсь и это
возможно. Да будет Так.

Исцеление сияет в моём прошлом, Исцеление сияет в моём будущем, Исцеление звучит в моём Настоящем.

Благодарю всё то чем Я являюсь за любовь и помощь, я делаю выбор вспомнить себя во всей полноте. Да будет так[/b]
Ukaaa
Цитата(Душечка @ 25.5.2011, 16:06) *
Похоже,не так много людей читают...

Читают-читают! Спасибо большое!
*Вера*
Душечка, радость наша!!!!Спасибо, тебе за такие прекрасные находки.Читаю и наслаждаюсь!!!!!!!
прекрасная фея
Девочки,лапочки мои!!!Пишите и поддерживайте темку!!!!Поверьте многие читают и я в том числе icon_mrgreen.gif
*Вера*
Цитата(прекрасная фея @ 25.5.2011, 22:10) *
Девочки,лапочки мои!!!Пишите и поддерживайте темку!!!!Поверьте многие читают и я в том числе icon_mrgreen.gif

Феечка, радость моя))))))Ты словно лучик солнышка осветила своим сообщением Красотулю))))))Обнимаю тебя, волшебница моя))))Ты здесь и это к счастью)))))

Душечка
Цитата(*Вера* @ 25.5.2011, 20:10) *
Душечка, радость наша!!!!Спасибо, тебе за такие прекрасные находки.Читаю и наслаждаюсь!!!!!!!

Светочка,умничка моя!!Спасибо,мне очень приятно!! wub.gif

Цитата(прекрасная фея @ 25.5.2011, 22:10) *
Девочки,лапочки мои!!!Пишите и поддерживайте темку!!!!Поверьте многие читают и я в том числе icon_mrgreen.gif


Феечка,Оленька! Очень рада,что ты отозвалась,для меня это очень ценно!!
Девочки,солнышки мои!!Люблю Вас.Вы лучшие)) :aa34
: aa34.gif aa46.gif aa46.gif aa20.gif
aa20.gif

Цитата(*Вера* @ 25.5.2011, 20:10) *
Душечка, радость наша!!!!Спасибо, тебе за такие прекрасные находки.Читаю и наслаждаюсь!!!!!!!

Светочка,умничка моя!!Спасибо,мне очень приятно!! wub.gif

Цитата(прекрасная фея @ 25.5.2011, 22:10) *
Девочки,лапочки мои!!!Пишите и поддерживайте темку!!!!Поверьте многие читают и я в том числе icon_mrgreen.gif


Феечка,Оленька! Очень рада,что ты отозвалась,для меня это очень ценно!!
Девочки,солнышки мои!!Люблю Вас.Вы лучшие)) :aa34
: aa34.gif aa46.gif aa46.gif aa20.gif
aa20.gif
Душечка
Цитата(Ukaaa @ 25.5.2011, 19:30) *
Читают-читают! Спасибо большое!

Юленька,спасибо,моя замечательная!! Беру свои слова обратно!!
Люблю тебя,обнимаю!!
e010.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif 5f.gif ng15.png
*Вера*
Причина, по которой некоторые твои желания еще не воплотились в жизнь, состоит в том, что Вселенная распорядилась, чтобы они исполнились на следующей неделе.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.