Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Желания исполняются ЗДЕСЬ
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Дневники желаний. Визуализации и другие интересности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
прекрасная фея
Так и подмывает сказать "Служу красотулям"! icon_mrgreen.gif
Валечка,пожалуйста!!!!!
прекрасная фея
Сегодня НОВОЛУНИЕ и 1 ЛУННЫЙ ДЕНЬ!!!!
Желаю всем испытывать как можно больше положительных эмоций!!!!
Пусть все самое лучшее и прекрасное притянется к вам!!!!!!

Пусть желанные события воплотятся в реальность!!!!!
Пусть вас окружают Изобилие,Успех и Любовь!!!!!!!
Вы этого достойны!!!!!!!
Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 4.1.2011, 1:16) *
Так и подмывает сказать "Служу красотулям"! icon_mrgreen.gif
Валечка,пожалуйста!!!!!



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
прекрасная фея
Валентинушка наш драгоценный,дайте-ка я Вас расцелуюююююю icon_mrgreen.gif wub.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif

И обнять очень хочется aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 4.1.2011, 14:15) *
Валентинушка наш драгоценный,дайте-ка я Вас расцелуюююююю icon_mrgreen.gif wub.gif aa34.gif aa1.gif

И обнять очень хочется aa27.gif aa27.gif aa27.gif


aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Оль, скоро снова буду в Москве, приезжайте в гости и сделайте это!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Обнимаю!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
прекрасная фея
Еще дооооооолгоооооо ждать icon_mrgreen.gif Поэтому пока таааак wub.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
ВераВолшебству!
wub.gif wub.gif wub.gif
Красотулечки... wub.gif Валентинчик... wub.gif Я Вас Люблю... wub.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif b21.jpg b21.jpg b21.jpg
Valentin
Оля, Вера... icon_mrgreen.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
прекрасная фея
Вы уже загадали свои желания??!!!Записали их на листочек или в тетрадь??!!!

Я да!!!И знаете что???!!!Сегодня уже первое желание исполнилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Благодарю Вселенную за быструю и качественную работу!!!

Записывая на листке свои хотелки,мы запечетлеваем их в самом пространстве,поэтому это намного эффективнее,чем держать все в голове.Тем более,чаще всего,там такоооооее творится icon_mrgreen.gif (в голове в смысле).
Поэтому,рекомендую все записывать!!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Представьте,что Вы живете в Волшебном мире,где все-все-все самое невероятное возможно.Просто представьте.Пусть вы в это не верите,все равно.Просто представьте.Мир,где знаешь,что любое желание обязательно исполнится,где чудеса, самые настоящие, также реальны,как утром чашка кофе или чая.
И любая ваша мысль сразу же начинает реализовываться в вашей жизни сразу же после того,как была сформулирована.
Если бы вы жили в таком мире,какие бы мысли и желания вы выбирали???
А теперь запишите эти мысли и желания в тетрадь,потому что ВЫ ЖИВЕТЕ В ВОЛШЕБНОМ МИРЕ!!!
Да-да-да!!!!Ну и что,что вы не верите.Это явление временное и излечимое.Не верьте так сильно в существование Волшебства,не уговаривайте себя в это поверить.Просто предположите,что может быть такое возможно.Предположите,что такая идея имеет право на существование.Дайте хотя бы шанс Волшебству войти в вашу жизнь.Если вас не устраивает ваша жизнь сейчас,значит все,что вы делаете сейчас-не эффективно.Почему бы не попробывать что-то новое???Например,взять за основу идею,что ВСЕ ВОЗМОЖНО,ВСЕ ЖЕЛАНИЯ СБЫВАЮТСЯ и МИР ПОЛОН ЧУДЕС.
Вдруг что-то стоящее получится?!!! icon_mrgreen.gif

ВераВолшебству!
Мир Полон Чудес!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif и Я Благодарю Мир... Благодарю Вселенную... wub.gif wub.gif
А Красотуля Изобилие Волшебства, Нежности, Любви, Позитива и ЧУДЕС... wub.gif wub.gif wub.gif и Вообще НЕКТАР... f0f.gif f0f.gif f0f.gif wub.gif Благодарю Валентинчик за Красотулю. wub.gif wub.gif


Пришла Вас пообнимать... aa46.gif Лапулички Вы мои Нежные, aa9.gif Тёплые aa11.gif и Такие Тискательные... icon_mrgreen.gif d060.gif
Albinka
Олечка, как здорово!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

я вот недавно посмотрела свой блокнотик, что в октябре писала свои "хочу" и что же?)))

Хотела снимать квартиру - пожалуйста!
Хотела смартфон - пожалуйста!
Хотела заказы по определенной цене - пожалуйста!

Все правда, сбывается, все то, что нужно и когда надо a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a075.gif

А сейчас еще не писала... Наоборот, происходило очищение избавление от старого (ну ты немного в курсе a075.gif ), но думаю, еще время есть!!!!

Всем - исполнения желаний, что несут радость и счастье!!!!!!!!!!!!!!!!

Олечка, еще раз СПАСИБО ТЕБЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Valentin
Цитата(Albinka @ 5.1.2011, 2:16) *

я вот недавно посмотрела свой блокнотик, что в октябре писала свои "хочу" и что же?)))

Хотела снимать квартиру - пожалуйста!
Хотела смартфон - пожалуйста!
Хотела заказы по определенной цене - пожалуйста!

Все правда, сбывается, все то, что нужно и когда надо a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a075.gif



a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 5.1.2011, 0:20) *
Вы уже загадали свои желания??!!!Записали их на листочек или в тетрадь??!!!

Я да!!!И знаете что???!!!Сегодня уже первое желание исполнилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Благодарю Вселенную за быструю и качественную работу!!!

Записывая на листке свои хотелки,мы запечетлеваем их в самом пространстве,поэтому это намного эффективнее,чем держать все в голове.Тем более,чаще всего,там такоооооее творится icon_mrgreen.gif (в голове в смысле).
Поэтому,рекомендую все записывать!!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
icon_mrgreen.gif
[/color]
[/color]



Оленька, еще раз спасибо за то, что Вы делаете!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Очень ценю!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Albinka
Цитата(Valentin @ 5.1.2011, 1:48) *
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Да, Олюшечка, хотела еще отметить твою новую аву!!!!
Такая волшебная и чудесная, как и ты сама!!! Супер!!!!!
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
прекрасная фея
Цитата(ВераВолшебству! @ 5.1.2011, 2:11) *
Мир Полон Чудес!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif


d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Цитата(Albinka @ 5.1.2011, 2:16) *
Хотела снимать квартиру - пожалуйста!
Хотела смартфон - пожалуйста!
Хотела заказы по определенной цене - пожалуйста!



a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
А сейчас еще не писала... Наоборот, происходило очищение избавление от старого (ну ты немного в курсе a075.gif ), но думаю, еще время есть!!!!


Конечно,есть,Альбиночка!!!Очищение очень важно!!!!Все правильно,все верно,ты в правильном направлении!!!!!!!!!!!!!!!!!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата(Valentin @ 5.1.2011, 2:49) *
Оленька, еще раз спасибо за то, что Вы делаете!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Очень ценю!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Цитата(Albinka @ 5.1.2011, 2:55) *
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Да, Олюшечка, хотела еще отметить твою новую аву!!!!
Такая волшебная и чудесная, как и ты сама!!! Супер!!!!!
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Спасибо,Королева - Альбина!!!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Мыша
Приветик всем )

Ой, влезу-ка и я сюда с моим маленьким-маленьким, меркантильным-меркантильным желанием:

Пусть у меня на компьютере работает веб-камера, на благо мне и окружающим!!!


Не смейтесь, расскажу предысторию. Давно хотела камеру - через скайп общаться. Муж был категорически против (зачем тебе это надо, да кому ты собралась глазки строить, да ты вечно в пижаме перед компьютером торчишь и т.п). Чтобы не накалять обстановку в семье, я это дело молча сносила. Но вот буквально в декабре мне на д.р. ребенка моя старшая дарит камеру - знает, что я ее хочу. Я радуюсь, конечно, но при включении в компьютер камера не работает ( Долго разбираемся, обращаемся к куче крутых компьютерщиков, никто не может найти толком объяснения - предлагают камеру поменять, бо бракованная. Меняем. На совершенно другую, другой марки, типа и т.д. Угадайте, что дальше? Правильно, она тоже не работает. Мой компьютер исследуют вдоль и поперек, некоторым моим друзьям уже прям делом принципа становится разобраться, что к чему. Эффекта ноль. С компьютером все в порядке, но камера не работает! На любом другом работает, даже на самом дохлом, на моем - нет. Это ли не мистика? Мужу говорю: Признавайся, ты сделал? Он ржет, но говорит: ну я и правда не хочу, чтоб она работала, но я ничего не делал для этого. В общем, рационального объяснения я найти не могу, и специалисты тоже ( остается уповать на Красотулю и ее чудесное воздействие!!!
Простите за многабукф sad.gif
Valentin
icon_mrgreen.gif

Забавно!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Хотите, чтоб работала?!! Заработает!! icon_mrgreen.gif d060.gif
прекрасная фея
Цитата(Мыша @ 5.1.2011, 19:32) *
Приветик всем )




icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif У Вашего мужа очень сильное желание icon_mrgreen.gif

Найдите причины,которые удовлетворят мужа,почему рабочая камера лучше,чем нет
icon_mrgreen.gif

Удачи!!! icon_mrgreen.gif
Мыша
Ой, Валентин, спасибо большое ))) Добрый Фей!!!

А вот Прекрасная Фея меня озадачила ))) Нет у моего благоверного ни одной причины считать рабочую камеру лучше нерабочей ( Ему она не нужна, он интернетом не пользуется практически ( Что мне теперь делать???

Сейчас, попробую что-нибудь придумать...
1. В камеру можно самому себе показывать язык, и даже без интернета. В зеркало это тоже можно, но не так интересно.
2. Если он куда-нибудь уедет далеко и надолго, и найдет там в отъезде тоже интернет с камерой, то сможет меня и детей видеть и общаться. Жаль только, что никуда он пока не собирается (
3. Когда будет камера, мне придется всегда содержать комнату в идеальном порядке, на случай если кто из родственников подключится и все увидит...
Вот.
На большее у меня фантазии не хватает...
прекрасная фея
Продолжаем тему "Симорон".Несколько ритуальчиков.Инфа взята с различных форумов.Что понравилось,то и принесла сюда.Поэтому формулировка и изложение сохранены.


Личная жизнь icon_mrgreen.gif
Часто можно услышать "Моя личная жизнь не склеивается". Берем два листа бумаги, на одном пишем МОЯ, на другом ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Затем берем и склеиваем клеем эти два листа. Вот вы и исправили ситуацию, ждите результата!!!!!
Привлекаем деньги
1.И вот замучила меня нехватка денег (кстати, надо бы эту нехватку тоже замучить ) и решила я вымыть пол во всей квартире денежной водой. Решила, что одной "бутылочной" воды маловато будет. Сделала денежную воду самостоятельно: взяла 27 рублей (железные десятку, три пятака и два рубля), положила их в таз и залила водой. Помешала - растворила денежки и не вынимая их из тазика, мочила там швабру и вымыла весь пол в квартире. Тем же вечером, к большому удивлению сыночка (он свидетелем был растворения денежек), мужу вернули долг 6 тыс. рублей. ТАК!!! Жду еще денег! Добро пожаловать, денежки, в дом! "
2.Чайник "Баблогенератор". icon_mrgreen.gif Назначение - генерация бабла в разумных пределах. (Для генерации бабла в промышленных масштабах рекомендуем использовать стиральные машины).
Инструкция:
Пишется приказ по кухне примерно следующего содержания:


Приказ по кухне

Чайник электрический "Эленберг" объемом 1,7 л. принимается на должность баблогенератора сроком на___ (проставьте срок, рекомендую прининимать на 1-2 недели) с обязанностью генерировать бабло в размере____ (проставьте размер и единицы генерируемого бабла).

старший баблоприемщик такой-то растакой-то (укажите себя или другое желаемое лицо, которое выступает баблоприемщиком)

На чайник прикрепляется указатель его должности. (кстати, можно подумать об оплате услуг вашего "баблогенератора") После этого в него заливается волшебная баблосодержащая и баблогенерирующая жидкость. (в большинстве квартир ее можно извлечь из обычных водопроводных труб icon_mrgreen.gif ).
После этого баблогенератор запускается.
Критерием генерации является кипение жидкости в баблогенераторе. Для надежности бабло можно погенерировать дополнительно 5-7 секунд.
После этого приступайте к процессу конвертации бабла.


Проговаривается следующая фраза:
- Бабло сгененировалось - бабло конвертируется!
Разливайте содержимое баблогенератора в ёмкости для конвертации.
Процесс генерации бабла можно производить ежедневно пока не истечет срок службы баблогенератора. После этого его можно продлить.
Проявление бабла в реальной жизни происходит в течение 3-10 дней в удобной для конвертируемого "бабла" форме.
Неисправные баблогенераторы подлежат обмену.
Разумно и бережно используйте свои баблогенераторы и они прослужат вам долгие годы!
Деньги лезут ото- всюду!!!!
Денег полная посуда!
из-зи них стоят часы!
денег полные трусы!
И в шкафу, и под диваном!
ЭТИ ДЕНЬГИ ДАЖЕ В ВАННОЙ!!!!!
Холодильник стол и шкаф
Все утоплено в денгьгах!!!!!!! Very Happy
ТАК!!!!!!!!!!!!!!!



Вот в бачку журчит вода-
значит деньги есть всегда!



Я Просто Волшебница добрая,
красивая, юная, стройная!
Я ПРОСТО Волшебница знатная-
Счастливая и Богатая!!! icon_mrgreen.gif




Компьютер – большой помощник волшебника.
Игнорировать его чудесные возможности ну никак нельзя! Что можно делать с помощью компьютера?
Во-первых, можно кликать золотую рыбку.Для этого находим на фотосайте или через поисковик хорошую (мурчащую) фотографию золотой рыбки. Сохраняем.
Для всего волшебного можно открыть новую папку – и порядок, и искать долго не надо – удобно. Как вы эту папку назовете – «Мои волшебные документы», или как-то по-другому – дело хозяйское.
Итак, сохраняем рыбку. И теперь, когда что-то вам нужно, открываете файл и кликаете мышкой рыбку, произнося вслух свое намерение. Ощутили достаточность? Поблагодарите рыбку и закройте файл. Замечено, что с вопросами карьеры и финансовыми проблемами рыбка справляется особенно хорошо.
Кликать, понятное дело, можно не только рыбку, а кого угодно, кого вы хотите позвать. Например, кто-то давно не пишет-не звонит – кликните его мышкой. Кликнете помощь по любому вопросу. Доктора. Ангела Хранителя. Принцип тот же!
Во-вторых, можно писать приказы, объявления и прочее в текстовом редакторе, пользуясь красивыми шрифтами и специальными формами, вставлять картинки, отправлять их на принтер недрогнувшей рукой. Получается очень убедительно.
В-третьих, можно рисовать чудесные постеры даже в простом Пэйнте. Замечательные волшебные картинки. Дополнять их текстами, например, стихами.
В-четвертых, можно воспользоваться бесплатным хостингом и построить любую модель чего угодно! Например, построить там квартиру своей мечты!
Главная страница – это гостиная, другие страницы – остальные комнаты. Выложить на этот сайт фотографии и тексты с описанием помещений. Ходить по виртуальному дому, наслаждаясь, создавая и укрепляя намерение материализовать его в ближайшем... настоящем.
В-пятых, можно создать коллекцию мурчалок: ссылок на страницы приколов, смешные тексты, анекдоты, картинки.
В-шестых,
В-седьмых...
В-восьмых...
В-девятых...


А вот Вам золотая рыбка icon_mrgreen.gif
или Волшебная лампа Алладина
Ya_schastlivaya
Цитата(прекрасная фея @ 5.1.2011, 23:34) *
Личная жизнь icon_mrgreen.gif
Часто можно услышать "Моя личная жизнь не склеивается". Берем два листа бумаги, на одном пишем МОЯ, на другом ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Затем берем и склеиваем клеем эти два листа. Вот вы и исправили ситуацию, ждите результата!!!!!


А для тех, кто очень хочет выйти замуж, можно приклеить в квартире на дверь, которая открывается наружу табличку "ВЫХОД ЗАМУЖ" , и каждый раз покидая комнату или квартиру "выходить замуж" ! d030.gif a040.gif
прекрасная фея
Оль,прикольно!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
прекрасная фея

Солнышки мои!!!!!!!!!!!!

Поздравляю всех с Рождеством!!!!!!

Пусть Ваши Сердца всегда будут открыты для Любви,Счастья и Успеха!!!!

Прислушайтесь....Сегодня небо поет о своей безграничной Любви к Вам.

И пусть с каждым днем Ваша вера в Волшебство и Чудеса возрастает!!!

И помните,что за Вашим плечом всегда стоит Ангел-Хранитель.

Люблю Вас!!!!!!!!!!!!!
прекрасная фея
Вселенная рулит!!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Я очень-очень хотела поехать в Питер,давно этот город меня зовет к себе и притягивает.

Вчера днем об этом подумала,а вечером вдруг мне приходит такое сообщение:"Поехали со мной в Питер,поезд через час??!!!Слабо?!!!" icon_mrgreen.gif

Реакция у Вселенной.... icon_mrgreen.gif

Так что,пожелать-это полдела,главное быть готовым это исполнение принять!!!!!!!!!!

Всем удачи!!!!!!!!!!

aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif

прекрасная фея
Скопировала у Ирочки нашей (Тиарочка).Спасибо тебе большое,солнышко!!!

Замечайте Только Хорошее!

Один старый и очень мудрый китайский человек сказал своему другу:

- Рассмотри комнату, в которой мы находимся получше, и постарайся запомнить вещи коричневого цвета.
В комнате было много чего коричневого, и друг быстро справился с этой задачей. Но мудрый китаец ему задал следующий вопрос:

-
Закрой-ка глаза свои и перечисли все вещи... синего цвета! - Друг
растерялся и возмутился: «Я ничего синего не заметил, ведь я запоминал
по твоей указке только вещи коричневого цвета!»

На что мудрый
человек ответил ему: «Открой глаза, осмотрись — ведь в комнате очень
много вещей синего цвета.» И это было чистой правдой. Тогда мудрый
китаец продолжил: «Этим примером, я хотел тебе показать правду жизни:
если ты ищешь в комнате вещи только коричневого цвета, а в жизни —
только плохое, то ты и будешь видеть только их, замечать исключительно
их, и только они будут тебе запоминаться и участвовать в твоей жизни.

Запомни: если ты ищешь, плохое, то ты обязательно его найдешь и никогда не заметишь ничего хорошего.
Albinka
Цитата(прекрасная фея @ 7.1.2011, 10:40) *
Реакция у Вселенной.... icon_mrgreen.gif

Так что,пожелать-это полдела,главное быть готовым это исполнение принять!!!!!!!!!!

icon_mrgreen.gif Оль, а я в октябре еще писала: НГ в Париже. Что ты думаешь, мне предлагали его там встретить icon_mrgreen.gif - но мужчина, предлагавший, меня впоследствии оттолкнул своим поведением, ну то не важно - важно другое - я могла, при большом желании принять приглашение.

Так что мечты надо формировать четче))))))) Теперь НГ в Париже переносится на следующий НГ d060.gif icon_mrgreen.gif

Целую!!!!!


Да, в эту темку как раз попалось на глаза ночью такое, вот цитирую, Аня Седокова:

Допустим. Но как вы получили в кино сразу главную роль?

– Знаешь, есть такая книга по психологии – «Трансерфинг реальности». Вкратце: там очень доходчиво объясняется, что мысль – материальна. Если правильно направлять энергетический поток на свою мечту, то сбывается абсолютно все.

– Вы медитировали на главную роль – и она появилась?


– Нет, я не только думала об этом – я еще многое делала. Училась в Лос-Анджелесе, например. Но по сути ты прав.

– И у вас всегда так?

– В последнее время. Раньше я просто до конца не понимала, чего хочу. Это ошибка многих людей – они не четко формулируют свои желания. Нужно точно их знать. Вот девушки говорят: «Хочу встретить умного, богатого и красивого». Но ведь мужчина может при этом пить или постоянно ходить «налево». Или у него ужасная мама, которая разрушит вашу семью. Нужно более конкретно представлять, кого ты желаешь встретить. Составить список критериев – пусть даже из ста пунктов. И работать в этом направлении. Тогда рано или поздно мечта обязательно материализуется.

– Вы такой список перед тем как встретить Максима составляли?
– Конечно.

– Вы, увидев Максима, стали все по списку проверять – и все совпало?

– Больше, чем все. В первую нашу встречу я просто не поверила, что это может быть правдой. Настолько подходящий мне человек и настолько история с желаниями работает! Мне стало так страшно, что я даже развернулась и ушла. icon_mrgreen.gif a115.gif
прекрасная фея
Цитата(Albinka @ 7.1.2011, 14:26) *
icon_mrgreen.gif Оль, а я в октябре еще писала: НГ в Париже.

Круто!!!! icon_mrgreen.gif Надо подумывать уже насчет следующего Д.Р. и Н.Г. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
Так что мечты надо формировать четче)))))))


Вот!!!!Совершенно верно!!!Нужно знать,чего ты правда хочешь,в мелочах даже.Поэтому будьте осторожны,желания сбываются!!!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif

Цитата
Да, в эту темку как раз попалось на глаза ночью такое, вот цитирую, Аня Седокова:


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
ВераВолшебству!
С Рождеством Христовым Вас, Красотулечки wub.gif и Валентинчик!!! wub.gif
Всех Вам Благ Солнышки и Божьего Благословения!!! wub.gif
Со Светлым Праздником Вас... wub.gif wub.gif wub.gif
Анютка
Милые, прекрасные, спасибочки вам за те странички вдохновения, радости и хорошего настроения что вы дарите! Спасибо Феечке и всем-всем! С рождеством вас милые! Добра вам и всех благ!
Valentin
Цитата(Анютка @ 8.1.2011, 22:13) *
Милые, прекрасные, спасибочки вам за те странички вдохновения, радости и хорошего настроения что вы дарите! Спасибо Феечке и всем-всем! С рождеством вас милые! Добра вам и всех благ!



Спасибо за теплые слова!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
kicule
Люби жизнь и живи полной жизнью!

Наслаждайся мгновением!

Размышляй о своей жизни!

Дорожи каждой секундой!

Но не сожалей о прошлом!

Ричард Брэнсон "К черту все! Берись и делай!"




Albinka
Такое чудесное мне сегодня послание пришло от Вселенной, впрочем, как и каждый день))))
Хотелось бы поделиться такой мудростью..


"Каждый раз, когда что-то получается не так, как ты этого ожидал.., вместо того, чтобы думать, что что-то пошло наперекосяк, посмотри на это, как на то, что пошло неожиданно хорошо, просто это "хорошо" еще не видно, оно в пути!

ВСЕ играет в твою пользу.

Гол!
Вселенная."




прекрасная фея
Цитата(Анютка @ 8.1.2011, 22:13) *
Милые, прекрасные, спасибочки вам за те странички вдохновения, радости и хорошего настроения что вы дарите! Спасибо Феечке и всем-всем! С рождеством вас милые! Добра вам и всех благ!


Благодарю!!!

Цитата(kicule @ 9.1.2011, 14:32) *
Люби жизнь и живи полной жизнью!



a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Albinka @ 11.1.2011, 21:23) *


Хотелось бы поделиться такой мудростью..


Класс!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Цитата
"Каждый раз, когда что-то получается не так, как ты этого ожидал.., вместо того, чтобы думать, что что-то пошло наперекосяк, посмотри на это, как на то, что пошло неожиданно хорошо, просто это "хорошо" еще не видно, оно в пути!
ВСЕ играет в твою пользу.
Гол!
Вселенная."


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ya_schastlivaya
КРАСОТУЛИ и КРАСОТУЛЬ!


Оказывается вчера 11 января отмечался Международный день "спасибо"!!! Впервые слово "спасибо" было зафиксировано в 1586 году, в словаре-разговорнике, изданном в Париже, и стало одним из проявлений хороших манер и правил приличия. Но нам-то известно какой магической, волшебной силой обладает чуство благодарности!!! d025.gif a075.gif v1.gif И я хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо за то, что вы есть!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif За красотулинскую атмосферу теплоты, добра, радостных, светлых, замечательных чувств и эмоций!!! aa12.gif
b21.jpg b21.jpg b21.jpg
aa20.gif
прекрасная фея
Цитата(Ya_schastlivaya @ 12.1.2011, 12:24) *


Оказывается вчера 11 января отмечался Международный день "спасибо"!!!


Интересно!!!Но для нас,Волшебниц,такой день каждый деньicon_mrgreen.gif

Цитата
За красотулинскую атмосферу теплоты, добра, радостных, светлых, замечательных чувств и эмоций!!!

Да,согласна!!!Поддерживаю!!
lllNASTENAlll
Прекрасная темка !!! Воистину Наши Желания и Мечты Управляют Миром!!! Множество людей жалуются на свою жизнь, на все происходящее вокруг них, без конца в апатичном состоянии находятся. Но когда их спрашиваешь, чего ты хочешь от жизни, чего хочешь сейчас, а чего через месяц, в ответ получаешь стандартную, заученную фразу:" Ну как все. Любви. Счастья. Благополучия". Только для каждого из нас Счастье совершенно разные понятия и у каждого оно Свое!!!

lllNASTENAlll
А еще хочу рассказать что-то типа притчи, может и не по теме, но тоже кое-чему учит)))
Женщина вышла из своего дома и увидела на уличном дворике троих стариков с длинными белыми бородами.

Она не узнала их. Она сказала "Наверное вы мне не знакомы, но вы должно быть голодны. Пожалуйста, входите в дом и поешьтe

"А муж дома?", спросили они.

"Нет", ответила она. "Его нет."

"Тогда мы не можем войти", ответили они.

Вечером, когда ее муж вернулся домой, она рассказала ему о случившемся.

"Иди и скажи им что я дома и пригласи их в дом!", сказал муж.

Женщина вышла и пригласила стариков.

"Мы не можем пойти в дом вместе", ответили они.

"Почему же?", удивилась она.

Один из стариков объяснил: "Его зовут Богатство," сказал он указывая на одного из своих друзей, и сказал указывая на другого, "А его зовут Удача, а меня зовут Любовь."

После чего добавил, "Сейчас иди домой и поговори со своим мужем о том, кого из нас вы хотите видеть в своем доме."

Женщина пошла и рассказала мужу о том, что услышала. Ее муж был очень обрадован. "Как хорошо!", сказалон. "Если уж надо сделать выбор, давай пригласим Богатство. Пусть

войдет и наполнит наш дом богатством!"

Его жена возразила, "Дорогой, а почему бы нам не пригласить Удачу?"

Их дочь слушала все сидя в углу. Она подбежала к ним со своим предложением: "А почему бы нам лучше

не пригласить Любовь? Ведь тогда в нашем доме воцарит любовь!"

"Давай-ка согласимся с нашей девочкой," сказал муж жене.

"Иди и попроси Любовь стать нашим гостем."

Женщина вышла и спросила и троих стариков, "Кто из вас Любовь? Заходи в дом и будь нашим гостем."

Старик по имени Любовь пошел в направлении дома. Другие 2 старика последовали за ним. Удивленная, леди спросила Богатство и Удачу: "Я же пригласила только Любовь, почему вы идете?"

Старики ответили: "Если бы вы пригласили Богатство или Удачу, другие два из нас остались бы на улице,
но так как вы пригласили Любовь, куда она идет, мы всегда идем за нею.

Там где есть Любовь, всегда есть и Богатство и Удача!!"


- Там где есть боль, желаю покоя и милосердия.

- Там где есть сомнение, я желаю доверия.

- Там где есть усталость и изнеможение, желаю понимания, терпения и возобновления сил.

- Там где есть страх, желаю любви и мужества.

Любовь спасет Мир!
прекрасная фея
Цитата(lllNASTENAlll @ 13.1.2011, 13:01) *
Прекрасная темка !!! Воистину Наши Желания и Мечты Управляют Миром!!!

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
прекрасная фея
Вы даже не представляете,как может всё быстро поменяться!!!Насколько пластична наша реальность!!!
Насколько чутко она реагирует на мельчайшие изменения в нас,в наших мыслях и в наших чувствах!!!
Вы даже не представляете, какой мощью вы обладаете!!!
Это экстаз,наблюдать за тем,как на глазах изменяется твоя жизнь!!!
Вы можете начать изменять свои обстоятельства уже сейчас и уже сейчас они будут меняться.
Просто почувствуйте внутри себя предвкушение от желаемых событий,которые вот-вот произойдут,ощутите чувство "обладания" тем,чего вы хотите.И тут же,ТУТ ЖЕ Вселенная начнет подстраиваться под вас.Это неизбежно!!!Если вы продолжите это практиковать,то сможете создавать желаемые события и вещи очень-очень быстро.
Жизнь так и хочет воплотить все ваши мечты!!!
И вы в этом убедитесь,если научитесь всегда ощущать то,что вы хотите получить.
Вы убедитесь,что мысль вместе с чувством способна на всё!!!
Бесподобно...По-моему это стоит попробовать
icon_mrgreen.gif
Valentin
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
прекрасная фея
Здравствуй,любимая!

Наташа не могла пожаловаться на свою семейную жизнь:любящий и заботливый муж Андрей,интересная работа,друзья-в общем,маленький земной рай.
Однажды Наташа пришла в гости к своей подруге Галине.Они сидели на кухне и разговаривали о своем, о девичьем.Раздался звонок в дверь.С работы вернулся Галин муж.Он зашел в коридор,протянул жене изящную розочку,поцеловал в щечку и тихо сказал:"Здравствуй,любимая".Пока Галя ставила цветок в вазу,Наташа спросила:"У вас что,праздник?"Галя ответила "Да нет,что ты!Это у нас традиция такая.Он почти каждый день мне приносит цветочек".
Наташа была поражена.Так красиво и трогательно.А главное,просто!
Она вернулась домой и сказала Андрею:"Ты можешь завтра вечером подарить мне цветочек,поцеловать в щечку и сказать:"Здравствуй,любимая!"?"Андрей удивился:"Конечно,могу.А у тебя что,есть сомнения в том,ято я тебя люблю?"-"Нет,-ответила Наташа,-просто сделай для меня эту малость".
Когда следующим вечером Наташа открыла дверь,на пороге стоял улыбающийся Андрей.Без цветочка.Зато с картошкой."Ну что,ужинать будем?"-весело спросил он."Будем...-растеряно пробортала Наташа.-А где цветочек?"-"Ах,черт,забыл совсем,извини.Завтра будет тебе цветочек".Их ужин оказался молчаливым и напряженным.
Следующим вечером Андрей снова стоял в дверях без цветочка.Но с помидорами.Наташа уже возмутилась:"Ну что в этом сложного,Андрей?".
Когда следующим вечером Андрей снова забыл это сделать,Наташа была не на шуьку обижена.О чем и высказала ему тут же.На следующий день Андрей снова пришел без цветочка,но уже не потому,что забыл,а потому что не хотел.И вообще эта манера поведения-дарить цветы,целовать в щечку и т.д.-была не его!Он почти никогда себя так не вел.Вот отвезти жену на шашлыки или сходить в ресторан-это пожалуйста.Но Наташе было уже не до этого.Она встречала его напряженная,ожидая,что он наконец-то поймет,как для нее важен этот пустяк,и подарит цветочек.Но нет,он специально не делает этого.Наверное,хочет сказать,что не любит...
Через месяц Андрей стал задерживаться с работы и ужинать с друзьями.А заодно и периодически выпивать.Как-то не хотелось ему идти домой и видеть жену,которая всем своим видом показывает ему,как она обижена и как он виноват.И тут Наташа уже забыла про цветочек и стала предъявлять претензии мужу по поводу его поздних возвращений.
Еще через месяц Андрей сказал,что проведет выходные у родителей.Мол,давно не виделись.На просьбу жены взять ее с собой он ответил:"Ну тебе же с ними все равно неинтересно".Наташа была в бешенстве.Они несколько дней не раговаривали.
И тут,как это часто бывает,"не совсем вовремя",Наташа поняла,что ждет ребенка.Она сказала Андрею:"Ну хоть сейчас -то ты можешь быть поласковей?"
Самым ужасным было то,что Андрей не проявил к ребенку большого интереса.Когда в очередной раз жена решила выяснить отношения,Андрей прервал ее фразой:"Ты знаешь,я подумаю,стоит ли нам быть вместе..."
И вот,вся в слезах,Наташа сидела вечером у Гали и жаловалась на жизнь,на Андрея.Прозвенел звонок.Пришел Галин муж.Он достал из-за плаща хризантему,обнял жену и тихо сказал:"Здравствуй,любимая".И тут Наташу осенило.Она оттащила Галю на кухню и сказала:"Галька,ты знаешь,а ведь у нас с Андреем все началось с цветочка...Сначала я была недовольна этим,потом другим,потом третьим...И все только хуже и хуже...Что же делать?"Подруги просидели до позднего вечера.
Андрей сидел с ребенком дома.В двенадцатом часу раздался звонок в дверь.На пороге стояла Наташа,мокрая от дождя.Она смотрела на него как-то странно,будто пытаясь чего-то разглядеть.Потом вынула из-за куртки длинную розу,протянула ее Андрею и сказала:"Здравствуй,любимый...Прости меня".
Rexy
А для тех, кто очень хочет выйти замуж, можно приклеить в квартире на дверь, которая открывается наружу табличку "ВЫХОД ЗАМУЖ" , и каждый раз покидая комнату или квартиру "выходить замуж" !

вот это суперский метод )))))
прекрасная фея
Цитата(Rexy @ 14.1.2011, 12:36) *
А для тех, кто очень хочет выйти замуж, можно приклеить в квартире на дверь, которая открывается наружу табличку "ВЫХОД ЗАМУЖ" , и каждый раз покидая комнату или квартиру "выходить замуж" !

вот это суперский метод )))))


Да,о нем как раз было сказано на предыдущей страничке a075.gif
Morskaya
Цитата(прекрасная фея @ 14.1.2011, 1:07) *
Здравствуй,любимая!

Аж слёзы навернулись...
Valentin
Цитата(Rexy @ 14.1.2011, 12:36) *
А для тех, кто очень хочет выйти замуж, можно приклеить в квартире на дверь, которая открывается наружу табличку "ВЫХОД ЗАМУЖ" , и каждый раз покидая комнату или квартиру "выходить замуж" !



icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


И вообще, что угодно можно написать...
kicule
Слова можно сравнивать с маленькими капельками энергии, разлетающимися по невидимой сфере жизни. Несмотря на то, что мы не можем их увидеть, слова становятся энергией, которая заполняет комнаты, дома, окружающее пространство и наш разум.
Слова "прилипают" к стенам, мебели, занавескам и одежде. Они просачиваются из окружающей среды в нашу сущность и становятся частью того, кто мы есть.
wub.gif
прекрасная фея
Всем желаю гармонии и благополучия!!!
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif

Сделай это немедленно!
Если мы узнаем, что нам осталось всего пять минут на то, чтобы сказать все, что мы хотим сказать, все телефонные кабины окажутся заняты людьми, которые будут звонить другим людям, торопясь сказать, что любят их.
Кристофер Морли

На занятиях, которые я веду для взрослых, я совершил «непростительный» поступок. Я дал классу домашнее задание! Оно заключалось в следующем: «На следующей неделе пойдите к тем, кого вы любите, и скажите им, что вы их любите. Это должен быть человек, кому вы никогда этого не говорили или говорили давно».
На первый взгляд такое задание не кажется таким уж трудным, если не знать, что большинству мужчин в этой группе было далеко за тридцать пять и что они воспитывались в то время, когда проявление чувств у мужчины считалось слабостью. Показать свои чувства или — упаси Бог! — заплакать было просто невозможно. Поэтому кое для кого такое задание было пугающим.
В начале следующего занятия я спросил, есть ли желающие рассказать о том, как они выразили кому-то свою любовь. И ожидал, что это будет непременно женщина, как обычно в таких случаях, но на этот раз руку поднял мужчина. Он казался растроганным и немного потрясенным.
Встав во весь свой немалый рост, он начал так:
— Дэннис, на прошлой неделе я здорово рассердился на вас за это задание. Мне казалось, что у меня нет такого человека, и потом — кто вы такой, чтобы заставлять меня делать что-то настолько личное? Но пока я ехал домой, во мне заговорила совесть, она подсказывала, что такой человек у меня есть. Дело в том, что пять лет назад мы здорово поругались с отцом и с тех пор толком и не разговаривали. Встречались мы только по крайней необходимости — на Рождество или на других семейных торжествах. Но и тогда мы практически не общались. Поэтому в прошлый вторник, приехав домой, я твердо решил, что скажу отцу о своей любви.
Удивительно, но как только я принял это решение, то сразу ощутил, как с души у меня свалился тяжкий груз.
Войдя в дом, я побежал к жене, чтобы рассказать ей о своем решении. Она уже легла, но когда я сказал ей, она буквально выпрыгнула из кровати и обняла меня, и впервые за все время нашей совместной жизни она увидела мои слезы. Полночи мы пили кофе и разговаривали. Это было потрясающе!
На следующее утро я встал очень рано. Я был настолько возбужден, что почти не спал. Пораньше приехал в офис и за два часа сделал больше, чем до этого за день.
В девять утра я позвонил отцу. Когда отец снял трубку, я лишь спросил, можно ли мне заехать к нему после работы, чтобы что-то сказать. Отец проворчал: «Зачем?» — но когда я заверил его, что это не займет много времени, он согласился. В половине шестого я позвонил в дверь родительского дома, и отец открыл мне. Я боялся, что откроет мама и я, струсив, все расскажу ей. Но по счастью, открыл отец.
Не теряя времени, я шагнул в дом и сказал: «Папа, я приехал сказать, что я тебя люблю».
Мой отец просто преобразился. Его лицо на глазах смягчилось, морщины, казалось, исчезли, и он заплакал. Он обнял меня и сказал: «Я тоже люблю тебя, сынок, но я никогда не мог этого сказать».
Это была настолько драгоценная минута, что я не хотел двигаться. Со слезами на глазах подошла мама. Я лишь послал ей воздушный поцелуй. Мы с отцом еще постояли, обнявшись, а потом я уехал. Давно я уже не чувствовал себя так хорошо.
Но суть моего рассказа не в этом. Через два дня после моего визита у отца, у которого всегда было больное сердце, случился очередной приступ, и сейчас он находится в больнице без сознания. И я не знаю, выживет ли он. Так вот, я хочу сказать всем присутствующим в этом классе: «Не откладывайте то, что должно быть сделано. Если бы я еще подождал, чтобы поговорить с отцом, может, уже никогда не смог бы этого сделать! Найдите время для того, чтобы сделать то, что нужно сделать, и сделайте это немедленно!»
Дэннис Э. Мэннеринг

прекрасная фея
"Чтобы ни происходило,наша судьба- быть счастливыми!"

"Если я верю во что-то,Вселенная тоже верит в это.И все,что она создает-мое.Убедитесь, что верите в то,во что хотите верить".


"Когда я выбираю,что буду чувствовать в каждый конкретный момент,тогда вся Вселенная начинает вращаться вокруг меня.Чтобы ни происходило,я могу намеренно чувствовать то,что желаю.Даже будучи бедным,я могу чувствовать себя богатым.Вселенная видит мои чувства и воздаст мне то,за что я благодарен ей сейчас".


"Мы никогда не останавливаемся;мы идем вперед,несмотря ни на что.Иногда это дается нам легко,в другой раз-не очень,так что же?Ведь я сам хочу быть режиссером своей жизни и определять жизненный опыт,который получаю в ней,вот почему я намерен работать,чтобы научиться этому.А по мере того,как учусь,-жизнь будет становиться все лучше и лучше!!!"


Клаус Джоул.
Albinka
Привет, дорогие и любимые!!!!
Скучаю по вам wub.gif Но ничего позитивного принести не могу - сплошные транзитные линии - потому и не захожу a075.gif

А дней где-то 5 я вообще в тихом шоке, но в позитивном смысле icon_mrgreen.gif d060.gif
Прикиньте: что-то подумаю - оно тут же делается, ну в течении дня. Еще никогда не было ТАК явно..
Вот один пример: подумала, вот бы мнеи такая-то подружка фото отретушировала, но обращаться не стала. Через полдня, присылает она мне фото - отретушированное smile.gif Подумала - хочу туда - мне присылают приглашение. Вот бы с ним сотрудничать, но нет, он такой крутой - бац, этот крутой сам ко мне обращается! Я в шоке, друзья... И таких случаев - просто часто.. не знаю, что и думать..что происходит???

Всем-всем от меня - ПОЦЕЛУЙ и ОБНИМАШКИ!!!! Люблю!!!!!



o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.