Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Желания исполняются ЗДЕСЬ
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Дневники желаний. Визуализации и другие интересности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
прекрасная фея
Птичка счастья прилетела исполнить все наши желания!!!!


Lady_in_RED
Девочки, как у вас здесь тепло и уютно! aa11.gif aa11.gif aa11.gif
А я после прочтения серии книг Натальи Правдиной сделала следующее: из розовой бумаги (в которую был завернут подаренный мне на День рождения подарок от любимых друзей - что уже само по-себе несет энергию добра и любви) вырезала сердечка. На каждом из них написала разные аффирмации (приведеные ниже) и приклеила их на тыльную сторону дверей в шкафу и таким образом, когда их открывала, то наталкивалась на эти аффирмации и повторяла их.
Некоторые из аффирмаций:
Я создана для счастья как птица для полета и приму его с радостью!
'Я - Богиня, которая подымается золотыми ступенями успеха!

Я нашла свой идеал и он любит меня! d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif
по поводу последней аффирмации сейчас я добавляю ''Я нашла свой идеал и он любит меня, и я люблю его, у нас взаимная любовь!'' Ведь ВАЖНО самой любить, а не только быть любимой. Если бы меня спросили, что для меня важнее ЛЮБИТЬ или БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, я бы без промедления ответила ЛЮБИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!
PS Сейчас у меня есть человек, которого я люблю, и который любит меня!
Всем удачи и исполнения удачи!
А мое желание: Я люблю ту работу, которую делаю! Я легко нахожу себе самую лучшую работу! Меня везде ценят по достоинству! Мой месячный зароботок составляет 3000 грн.
Lady_in_RED
А еще одно желание можно? Очень хочу уверенно себя чувствовать за рулем! Вот только, что написала и сама думаю КАКОЕ ХОЧУ???????
Я УВЕРЕННО вожу машину!!!!!!!!
Цветная
Lady_in_RED (Светуля)...
Можно я воспользуюсь твоей аффирмацией и загадаю желание?.. wub.gif
Я нашла свой идеал и он любит меня, и я люблю его, у нас взаимная любовь, мы счастливы!!!

Lady_in_RED
Юленька, конечно, можно! Я буду только рада если это кому-то еще принесет радость, поможет исполнить желание и встретить любимого человека (или гармонизировать уже существующие отношения)! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Красная Помада
Девулечки!!! Читаю ваши сообщения и сердце так и рвется из груди... ОТ РАДОСТИ!!! Я вообще всегда люблю смотреть на счастливых людей, и убеждена что все этого достойны!!!

У меня с желаниями дела обстоят так... Года 3 назад мечтала стать стюардессой, и не где нибудь, а в большой авиакомпании! Вырезала картинку бортпроводницы и наклеела на свою карту... Представляете, через пол годика узнаю что у нас есть агенство которое помогает с трудоустройством заграницей.. Я туда пошла на интервью, и прошла. Как вы думаете на кого??? Именно на стюардессу в компанию Emirates! Это одна из самых больших авиакомпаний. У нас бортпроводников только 11 000! И по прошествии 2 лет работы я случайно наткнулась на ту свою карту желаний.. На картинке то была именно девушка из компании в которой я сейчас работаю! ng20.gif
Правда здорово? А вот главное мое желание связанно с молодым человеком... Почему то это желание так и не хочет исполняться... Я уже год свободна. Конечно ухажеры есть, но не то. Может я что то не так делаю? Замечу сразу что я этим не фанатею, не хожу по разным местам в поисках знакомств. Я просто спокойно жду... Но знаете, так хочется ложиться спать и просыпаться слышав мирное посапывание твоего любимого... Хех... Девчата, может кто нибудь посоветует что?
прекрасная фея
Девочки!!!!!Желания ваши супер!!!!!Они уже исполняются!!!!!
Красная помада,ты же знаешь,что Он тоже ищет тебя.Будь уверена,что он приближается к тебе все ближе.Главное продолжай мечтать,визуализировать,повторять аффирмации.Если ты год одна,это не значит,что ты делаешь что-то не так.Нам не всегда дано знать время исполнения желаний,но оно исполнится однозначно в самом лучшем месте и при самых подходящих обстоятельствах!!!Совершенствуй себя,расти внутри себя цветок любви,чтоб его аромат распространялся на весь мир!!!И тогда на эту красоту придет тот,которого ты уже любишь.
А еще бывает так,что к нам не приходит любовь,потому что некуда приходить.Посмотри,может ты не отпускаешь свое прошлое???Помни,что у каждого есть своя вторая половинка,у каждого!!!!!Посылай ей свою любовь,она обязательно притянется по закону подобия!!!Отбрось сомнения и страхи!!!Прочитай еще странички выше,там даны молитвы по привлечению второй половинки!!!!Удачи!!!Практикуй и наслаждайся!!!
Цветная
Цитата(Lady_in_RED @ 20.5.2009, 20:57) *
Юленька, конечно, можно!

Светик, спасибо преогромнейшее!!!!!!!!!!!
aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif

Цитата(прекрасная фея @ 21.5.2009, 1:01) *
Девочки!!!!!Желания ваши супер!!!!!Они уже исполняются!!!!!


Феечка, золотце, СПАСИБО!!!!!!!!!
aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Красная Помада
aa28.gif СПАСИБО!!!! aa28.gif

Прошлое я отпустила, просто наверное сама была неуверена каким именно он должен быть! Написала письмо, теперь у меня еще больше уверенности что он тоже ищет меня!!!

aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif


Еще есть такой способ. Пишете на листе письмо-благодарность Вселенной (или Богу, кому как больше нравится). За то что она послала вам этого замечательного человека! И описываете все те качества, которые хотите видеть в избраннике. Переписываете это письмо в нескольких экземплярах и раскладываете по комнате. Можно например повесить в ванной на стенку возле зеркала, другое положить в ящик письменного стола, третье в кошелек или внутренний карман сумки. Главная задача в том чтобы каждый раз, когда вы натыкаетесь на него, вы должны читать. Поэтому раскладывайте так, чтобы постоянно натыкаться на эти листки! Я не знаю как это работает, но работает! "После твоего первого здесь поста не так уж и верится"-скажете вы, но девочки, честное слово! У меня появился такой именно человек, которого описывала на листке, только я тогда не учитывала все плюсы и минусы. То есть когда заказывала его, то написала общие черты. Чтобы умным был, нежным, заботливым и обеспеченным! Так Вселенная и послала мне парня именно с такими чертами, НО! Он по натуре ужасный гуляка (не в смысле девочек, а в смысле тусовок разных, вечеринок) И его мнение сильно зависило от мнения друзей. Вот млин! Сейчас только ведь вспомнила про этот способ! Буду снова составлять эти благодарственные письма. Только в этот раз нужно прописать все мелочи!
aa12.gif aa39.gif
прекрасная фея
Да,моя дорогая помадочка!!!!!Ты права!!!Нужно точно представлять все,что ты хочешь!!!!Чем отчетливее ты представишь,тем точнее исполнится!!!!!Теперь ты все знаешь!!!!Скоро твое желание воплотиться в жизнь!!!УУУРРААА!!!!Спасибо тебе за способ!!!!Он очень действенный!!! a115.gif a115.gif a115.gif a035.gif a035.gif f0f.gif f0f.gif v1.gif
Тиара
Привет, любимочки-красотулечки и милый Валентин!!!

Какое прекрасное здесь место - место исполнения желаний... a070.gif

Спасибо, за такую чудесную тему Прекрасной феечке!!! h020.gif

Очень хочу попросить Вселенную:
-хочу красивое, стройное, сексуальное тело

-хочу собственный дом для отдыха со всеми условиями

-хочу отличного урожая, чтоб и семье поесть и с другими поделиться


И всем желаю:


Спасибо!!!
Valentin
Цитата(Ириска @ 22.5.2009, 0:58) *
И всем желаю:



a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
прекрасная фея
Ириска!!!!Желания супер!!!А теперь переформулируй их без"хочу" ,как будто ты уже все это имеешь,и тогда вообще все идеально!!!!Например,"у меня сексуальное,стройное и красивое тело"!!!!Потому что так и есть!!!!Исполнения всех желаний!!!! a115.gif
прекрасная фея
Любимый Валентинчик....Если бы не Вы,этого бы не было...Вы само волшебство!!!!!Люблю Вас и спасибо за Вас!!!!! aa44.gif aa34.gif aa34.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif 5f.gif 5f.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Lady_in_RED
Цитата(прекрасная фея @ 21.5.2009, 0:01) *
расти внутри себя цветок любви,чтоб его аромат распространялся на весь мир!!!

Прочла эти слова Феечки и вспомнила, как прошлым летом прочла в книге Анастасии Новых - Сэн Сэй о духовной практике под названием Цветок лотоса. Смысл ее заключается в следующем. Человек представляет, как будто сажает внутрь себя, в области солнечного сплетения, зерно. И это маленькое зернышко в нем прорастает за счет силы Любви, сформированной его положительными мыслями. Тем самым человек, контролируя взращивание этого цветка, исскуственным путем избавляется от негативных мыслей, которые постоянно крутятся в его голове.
Могу сказать, что эта духовная практика, как и медитацая учит концентрировать свое внимание и отбрасывать ненужные мысли.
@nn@1803
Девочки-красотулечки! Тема про желания- самая клевая! Написала список 10 желаний. Вот бы все сбылось!
Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 22.5.2009, 22:25) *
Любимый Валентинчик....Если бы не Вы,этого бы не было...Вы само волшебство!!!!!Люблю Вас и спасибо за Вас!!!!! aa44.gif aa34.gif aa34.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif 5f.gif 5f.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif



Оленька!!

И я Вас... o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Султана
Здравствуйте smile.gif
Можно вопрос? c9.gif Можно заимствовать позитивные картинки из чужих дневничков? Или смысл как раз в том, тобы найти свои собственные?
Сандра
Я думаю все будут только рады если вы позаимствуете картинки. Лично я ЗА! a075.gif
Oriental
Спасибо вам за такую прекрасную тему! Для начала скажу ,что имя Валентин постоянно переплетается с моей жизнью,что интересно, чудесным образом.Только хорошее и волшебное я связываю с этим именем.Как не странно ,живу я в южной стране,где людей с таким именем не встретишь почтиsmile.gif) Но я соприкасаюсь) Особенно в виртуальном пространстве!
Метод визуализации использую не так давно,но уже многое получается.Девочки,для начала я "тренировалась" на мелких желаниях.Например,предстоял полет в самолете.Летела одна.Очень захотела,чтоб сиденье мое было ближе к бизнес классу и рядом никого не было.))) Получила сиденье во втором ряду,хотя попала в пробку и в регистрации была последней)) Рядом сидел только один мужчина и всю дорогу спал,на нервы не действовал своими вопросами)).Привела этот пример,так как он был один из первых в моей "волшебной " практики)).Не давно достигла своего крупного желания.Сейчас в плане еще одно.)) Мы с подругой этот метод называем "закладкой":))
А теперь у меня к вам вопрос.Можно ли загадывать желания мужа.То есть он не верит в мои методы,как он говорит,типа это все в пустую и детские шалости и моя блажь6))
Valentin
Цитата(Oriental @ 19.7.2009, 10:12) *
Спасибо вам за такую прекрасную тему! Для начала скажу ,что имя Валентин постоянно переплетается с моей жизнью,что интересно, чудесным образом.Только хорошее и волшебное я связываю с этим именем.Как не странно ,живу я в южной стране,где людей с таким именем не встретишь почтиsmile.gif) Но я соприкасаюсь) Особенно в виртуальном пространстве!



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Спасибо, Oriental!!

Мне приятно!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Редиска
Цитата(Сандра @ 27.6.2009, 22:10) *
Я думаю все будут только рады если вы позаимствуете картинки. Лично я ЗА! a075.gif

И Я!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a075.gif
Valentin
Наша очаровашка Прекрасная фея уже некоторое время не появляется, но, надеюсь, это изменится в ближайшем будущем...

С радостью сообщаю, что сегодня 1-ый лунный день, а значит...


1 день Луны, с 22.07.2009 02:35 по 23.07.2009 03:01 Первый лунный день связан с началом любых дел. Причем в 1-й лучший день лучше НЕ НАЧИНАТЬ ДЕЛА, а продумывать их, мысленно строить план будущих дел на месяц.
Это день творческих замыслов, планов, и проектов на будущее.

bionitka
а еще сегодня солнечное затмение...

Цитата
В день затмения не рекомендуется начинать ничего важного, т.к. затмение усиливает малейшие негативные факторы вибраций дня, в который происходит. Дела, которые все же будут начаты, могут отозваться даже через 18 лет. Впрочем, если вы уверены в успехе и ваши помыслы чисты перед людьми и перед Богом, а также если общая характеристика дня замения имеет благоприятный характер, можете действовать, но помните, что за все деяния и даже помыслы, связанные с днем затмения рано или поздно придется держать ответ. Лунное затмение может иметь отзвук в течение трех месяцев, но полностью воздействие затмений заканчивается в течение 18,5 лет, причем чем большая часть светила была закрыта, тем мощнее и длительнее воздействие.
Затмения оказывают сильное воздействие на всех людей, даже тех, в гороскопе которых затмения не акцентируются никаким образом. Естественно, что на людей, родившихся в затмение, как и на людей, у которых в гороскопе так или иначе затронуты точки затмения, текущее затмение будет действовать сильнее.



поэтому... да будут помыслы наши чисты и прозрачны...)))) wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата(bionitka @ 22.7.2009, 13:11) *
поэтому... да будут помыслы наши чисты и прозрачны...)))) wub.gif wub.gif wub.gif



a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

bionitka
Вот такой он... Мой мужчина, с которым я проживу счастливо свою жизнь:

У НЕГО теплые ладони и сильные руки

У НЕГО нежный бархатный голос.

У НЕГО есть принципы.

У НЕГО много друзей и иногда мы вместе с ними устраиваем теплые вечера у нас дома

Он знает, что такое верность на собственном опыте

Он вегетарианец

Он ведет ЗОЖ и поддерживает меня в этом

Он равнодушен к телевизору

Он знает, что такое ВЕДЫ и как с ними жить

Он любит нежно гладить мои волосы

Он горячий любовник

Он нежен до силы и силен до нежности

Он умеет принимать мудрые решения

Он уважает женщин

В ЕГО глазах можно утонуть

ОН опьяняет меня своим ароматом

Он носит рубашки с запонками

Он всегда выслушивает мое мнение

ОН спокоен, когда я рядом

ОН любит, когда я хожу в его рубашке на голое тело

ОН редко говорит: "Я люблю тебя", но я знаю, что это правда

ОН держит мою руку, когда ведет машину

У НЕГО из глаз текут слезинки, когда дует сильный ветер

ОН спит рядом со мной, и я могу уткнуться в него носиком

ОН просыпается, и сразу обнимает меня и притягивает к себе

ОН помнит обо мне совсем не то, что я - о себе

ОН молчит, когда я повышаю голос

ОН мудрее меня, и я могу позволить себе побыть ребенком

ОН думает не только о любви

ОН вытаскивает меня из «рутиной работы», увозит домой, готовит любимый чай и я забираюсь ему на колени

ОН любит мой голос, особенно по телефону

ОН покупает мне любимые сладости

Однажды ОН обязательно поймет (хотя бы на минуту), что лучше меня - нет

ОН умеет вкусно готовить, но делает это крайне редко

ОН не хочет быть похожим на меня, а я на него - хочу

ОН делает вещи, которыми я горжусь

Иногда ОН любит работу больше, чем меня

ОН обнимает меня сзади за плечи, и я понимаю, что я бесконечно счастлива.





а это мы вместе по дороге к нашему любимому дому

bionitka
Девчонки!!!! От души желаю всем Вашим желаниям сбыться в самом лучшем виде!!!!!!!!

Благодарность жизни и мечты делаю чудеса в нашей жизни реальностью)))) это правда... a075.gif a075.gif a075.gif

ну и от меня еще парочка мелких желаний:

мой стабильный вес 56 кг и мне легко всегда питаться правильной и полезной пищей)))






Я получаю удовольствие от своей деятельности, а мой стабильный доход составляет 70 000 (семьдесят) тысяч рублей ежемесячно и 7000 (семь тысяч) рублей я передаю красотуле за поддержку и теплоту wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата(bionitka @ 22.7.2009, 15:33) *
Благодарность жизни и мечты делаю чудеса в нашей жизни реальностью)))) это правда... a075.gif a075.gif a075.gif

Я получаю удовольствие от своей деятельности, а мой стабильный доход составляет 70 000 (семьдесят) тысяч рублей ежемесячно и 7000 (семь тысяч) рублей я передаю красотуле за поддержку и теплоту wub.gif wub.gif wub.gif



Рина... Зайка...

Так приятно и трогательно... u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif

Да будет так!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif



bionitka


пасииииба, раз Вы говорите, точно - мое... . icon_mrgreen.gif a075.gif
diamond
Привет, форумчанки! Я здесь новенькая и хочу рассказать, как хорошо работает визуализация. Получив высшее образование и начав работать, я сразу стала мечтать о приобретении недвижимости. Каждый раз, засыпая представляла свою новую квартиру, каждую комнату в ней. eusa_pray.gif Представляла мебель, ремонт, как я там живу. Это настолько красиво получалось, что иногда закрадывалось сомнение, а может я просто схожу с ума и не заслуживаю такой красоты. В такие моменты включала видео "Секрет" и смотрела, смотрела. Там тот же принцип, как феечка описывала. И только после просмотра понимала, что каждый человек заслуживает всего, чего он хочет, и все мои сомнения моментально улетучивались. а еще находила картинки с красивыми домами и вешала их на видном месте, чтобы каждй раз, увидев картинку, воображать то, что я хочу. Через 1,5 года я приобрела 3-комнатную квартиру!! Вот тогда я поняла, что не бывает того, чего человек не мог бы пожелать: квартиру, машину, деньги, хорошую работу... Кстати, и насчет работы помогло, я 2 месяца сидела дома без работы, потом устроилась, куда мечтала благодаря именно визуализации.Это так здорово!!!девчонки, это просто такое сокровище, которым любой из нас владеет, но многие про него не знают, поэтому я всем кого знаю, рассказываю про него, и делюсь своими достижениями. вот и с вами решила поделиться!Это работает!!не сомневайтесь, верьте в себя и у вас все получится, главное поверить и ждать, терпеливо ждать и вселенная обязательно ответит.
Valentin
Цитата(diamond @ 3.8.2009, 12:38) *
Это так здорово!!! это просто такое сокровище, которым любой из нас владеет, но многие про него не знают, поэтому я всем кого знаю, рассказываю про него, и делюсь своими достижениями. вот и с вами решила поделиться!Это работает!!не сомневайтесь, верьте в себя и у вас все получится, главное поверить и ждать, терпеливо ждать и вселенная обязательно ответит.



Так радостно и эмоционально написано a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

МОЛОДЕЦ!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
diamond
Спасибо, Валентин! Я хотела еще картинки вставить, но не смогла. Подскажите, пожалуйста, как это сделать.
Valentin
Цитата(diamond @ 4.8.2009, 8:40) *
Спасибо, Валентин! Я хотела еще картинки вставить, но не смогла. Подскажите, пожалуйста, как это сделать.


http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189 a075.gif
Leta)
Прекрасная фея, Валентин и все-все-все! Большущее спасибо за вдохновение!!!

wub.gif wub.gif wub.gif aa7.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата(Leta) @ 12.8.2009, 0:11) *
Прекрасная фея, Валентин и все-все-все! Большущее спасибо за вдохновение!!!

wub.gif wub.gif wub.gif aa7.gif wub.gif wub.gif wub.gif



aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif a075.gif
прекрасная фея
Мои любимые девочки,Валентин!!!!!Как же я скучала!!!И я рада снова быть рядом с вами!!!Люблю безгранично!!!!! wub.gif
Валентинчик,спасибо за то,что поддержали эту темку wub.gif Люблю,Вы супер!!! wub.gif wub.gif a115.gif a070.gif
[/color]
[color="#0000ff"] Итак...Мне очень хочется расказать вам об одном оооочееень могущественном законе Вселенной.Он многим известен,но многие не до конца понимают и осознают его великую силу.(иначе,все были бы счастливы).Я о нем и раньше знала,но вот именно,что только знала.Но с недавнего времени я ощутила этот закон в действии,увидела его в своей жизни,осознанно применила его.Этот закон вечен,Он работает всегда без исключений,Он самый могущественный закон во Вселенной!!!Это Закон Притяжения(или по другому подобное притягивается к подобному).Ключевую роль в осознании этого факта мне помогла прекрасная книга Эстер и Джерри Хикс "Новое начало".

В жизни бывает так(а в моей так было),что вроде ты говоришь аффирмации,смотришь позитивные картинки,а жизнь че-то не спешит меняться к лучшему,или этот процесс происходит ну ооочень медленно.И хочется все бросить...Почему же так получается?...

А все дело в наших испытываемых эмоциях.Природа наделила нас этим прекрасным инструментом не зря.Это наша так называемая внутренняя Система Руководства.Именно они являются точкой притяжения в нашей жизни и притягивают к нам те или иные события,людей,вещи.Именно отслеживая свои чувства,мы можем понять,в какую сторону мы создаем,желаемую или наоборот.Когда мы чувствуем себя счастливыми,мы создаем только приятные события.Наша внутренняя Система Руководства говорит о том,что мы на правильном пути.Но когда мы ощущаем негатив-то и притягивать мы будем только его.И Система Руководства(душа,истинное "Я")сообщает нам о том,что это не соответсвует истинным нашим желаниям,что мы идем в неверном направлении.
Например,кому-то все время нехватает денег,он концы сводит с концами и тут решает воспользоваться аффирмациями.Он день их проговаривает,два ,три...Но ничего не меняется,как не было денег,так и нет.А все дело в том,что ,проговаривая фразу"У меня много денег",он сфокусирован на их отсутствии,то есть внутри испытывает отрицательную эмоцию.Вселенную не обманешь.Можно говорить все,что угодно,но Вселенная реагирует на эмоции,состояние души!!!

Но как радоваться,если и впрямь нет денег???Если здоровье ушло в далекие края???Если отношения с людьми никак не ладятся???.....

Оказывается можно.Негативные события и сопутствующие им отрицательные чувства можно,нет ,НУЖНО использовать себе во благо.Сильная негативная эмоция говорит нам лишь о том,что мы сильно чего-то желаем.А также о том,что мы движемся в противоположную сторону от желаемого.Необходимо поменять фокус восприятия и мы сразу почувствуем себя лучше,притягивая таким образом то,чего так сильно хотели.Вот как об этом пишут Хиксы:
"Когда вы ощущаете отрицательную эмоцию,необходимо понять,что это ваша внутренняя Система Руководства сообщает о двух очень важных вещах.Во-первых,вы чего-то хотите!Иначе вы бы не испытывали никаких эмоций.Во-вторых,вы смотрите не на то,чего хотите,а в обратную сторону.
Поняв это,скажите себе:"Я чего-то хочу,но не смотрю на это.Чего я хочу?".Можете развить эту мысль дальше:"Почему я этого хочу?"Когда вы это поймете,чего именно хотите и почему,представьте,что обладаете этим.Главное,чтобы у вас возникли положительные эмоции."

Например,вы смотрите телепередачу,в которой рассказывается о насилии детей в семьях.Вас это возмущает,вы обвиняете родителей,правительство,соцслужбу и т.д.Но этим вы только добавляете страданий в мир и в свою жизнь,притягивая неприятные события к себе. Сильная негативная реакция говорит о наличии сильного желания,чтобы в семьях царили мир,любовь и гармония.Когда вы сфокусируетесь на своем желании(а не наоборот),вы сразу почувствуете себя лучше.(Представляйте детей счастливыми в своих семьях,радостных и любящих родителей рядом.)И поверьте пользы будет намного больше и вам, и всему Сущему!!! a070.gif
Осознайте еще одну вещь.Что как только у нас появляется желание,Вселенная уже готова нам его дать.Вопрос в другом .Готовы ли мы его принять.Как ни странно,чаще всего нет.Мы или боимся,или сомневаемся,или считаем,что недостойны своего желания.Все это -негативные эмоции,которые блокируют воплощение наших мечт в реальность.Поэтому важно обращать внимание на то,что творится у нас в душе.переведите внимание с негатива на то,что вызывает положительные ощущения!!!Помните,что мы творим свою реальность ежесекундно.Находясь в хорошем расположении духа,мы автоматически переходим в режим принятия,когда желания исполняются на глазах или очень быстро.(проверено на себе).Вывод:Чтобы получать все,что мы хотим(абсолютно все!!!!),необходимо просто БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ!!!Вот и все... a115.gif

Мысль,сопровождаемая позитивными эмоции НЕПОБЕДИМА!!!!Творите с радостью!!! d060.gif a075.gif
Valentin
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Умничка, спасибо!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Цитата(прекрасная фея @ 18.8.2009, 13:33) *
Валентинчик,спасибо за то,что поддержали эту темку wub.gif Люблю,Вы супер!!! wub.gif wub.gif a115.gif a070.gif



прекрасная фея
Валентичик.... wub.gif wub.gif wub.gif Люблю ВАС!!!! aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif

А сегодня,напоминаю,28-й лунный день.До новолуния осталось два дня.
И эти время нужно провести с пользой! a075.gif Чтобы впустить в жизнь новые свежие позитивные энергии, необходимо освободить для них место.И данный период для этого просто идеален!Итак,начнем. f0f.gif
Сначала внимательным и критичным взглядом осматриваем свое жилище. blink.gif o050.gif Помните,что хлам,беспорядок-это затор на пути благотворной энергии. d025.gif Осознав это вы не позволите грязным носкам валяться где попало a045.gif ,а забитые всякой всячиной полки наконец обретут ухоженый вид. a035.gif
И прошу вас,не надо жалеть старые и никому не нужные вещи!!! o050.gif Чаще всего одежда и предметы ,оставленные "на всякий случай" или "а может быть пригодиться",так и не находят своего применения.Избавляясь от старого, вы тем самым говорите Вселенной,что готовы к переменам,которые принесут еще больше радости и счастья! b020.gif b020.gif b020.gif Вы сами почувствуете облегчение и прилив сил,когда разберете завал у себя дома.А что такое завал на энергетическом уровне?Это есть нечто иное, как сгусток негативной энергии,которая со временем становится настоящим "источником заразы" для своих обитателей. aa25.gif Расчистите все потаенные места в доме,самые дальние уголки,и результат не заставит себя долго ждать!(а если еще к уборке добавить позитивное намерение,например"Я создаю пространство для нового изобилия!",то результат будет еще лучше!). Вы-прекрасное создание,которое заслуживает жить в прекрасном месте.Так сделайте его сами!!!Пусть все в вашей жизни будет красиво!!! a115.gif b010.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Valentin
Олечка!!

Умничка!!

Очень вдохновляют Ваши слова!!

Спасибо, что Вы у нас есть, спасибо, что напоминаете, сподвигаете, мотивируете работать в этом направлении.

Это прекрасно!!

Сколько девочек станут счастливее просто от того, что наведут сегодня порядок там, где не успевали это сделать.

Насколько счастливее и энергичнее станут от того, что начнут мыслить позитивнее!!

И принесут потом эту еще более светлую энергетику на форум, и сделают чуть радостнее всех посетителей.

И во многом благодаря тому, что Вы находите силы и желание напоминать нам об этом.

Молодец, Малыш!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



Цитата(прекрасная фея @ 19.8.2009, 16:39) *
Валентичик.... wub.gif wub.gif wub.gif Люблю ВАС!!!! aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif

[/b]


Взаимно!!

прекрасная фея
Валентинчик,не ,ну Вы правда изменились!!!!Класс!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a070.gif Как же я Вас обожаю!!!!!Спасибо за все!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
anita
Олечка, спасибо за твои сообщения!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Действительно гениально и просто! Подобное притягивает подобное! по-другому и быть не может!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
прекрасная фея
Леночка,спасибо тебе!!!!! a085.gif Очень радостно!!!! d040.2.gif Главное теперь это делать на практике. d025.gif Как сказал один умный человек,слова не учат,учит опыт!!!!! a040.gif a070.gif Так что твори и наслаждайся!!!!! aa2.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
прекрасная фея
Любимые девчоночки aa4.gif !!!Хочу предложить вам одно очень эффективное и сильное упражнение,которое поможет сфокусироваться на положительных сторонах жизни.Я его взяла все там же,в книге Хиксов "Новое начало".


"Книга позитивных аспектов" a115.gif d060.gif

Для начала купите себе красивый блакнот или тетрадь,чтобы вам было приятно держать его в руках,чтобы он вызывал у вас приятные эмоции.Приобретите специально для этого ручку,такую,которая вам больше всего нравится.Сядьте поудобнее,чтобы вам никто не мешал.
Основная задача "Книги...."-помочь вам быстро почувствовать себя хорошо,то есть начать позитивное притяжение.А ежедневное обращение к позитивным аспектам жизни поможет сохранять гармонию.Вы чаще начнете чувствовать себя лучше,и все больше вещей,которые кажутся вам хорошими,будут приходить в вашу жизнь. b020.gif b020.gif b020.gif a115.gif a115.gif a115.gif Итак...
Если вы чувствуете негативные эмоции относительно любого вопроса sad.gif -например,отсутствие денег или времени,слишком много работы,недостаток любви...-отведите страницу на то,чтобы помочь себе увидеть хорошие стороны данной ситуации.Например,если вам неприятен какой -то человек 2gunsfiring_v1.gif ,заведите страницу его положительных качеств. a095.gif
"Но это не процесс,когда вы берете негативное и превращаете его в позитивное.Это процесс,который помогает вам обратить внимание на существующий позитив.Когда вы фокусируетесь на хорошем,то не можете одновременно фокусироваться и на плохом тоже.А когда вы отводите внимание от негативного,оно уходит из вашей жизни. d025.gif b010.gif
Начинайте каждую тему с новой страницы.Пишите то,что возникает само,не задумывайтесь.Если вы начнете думать,то можете попробовать перевести что-то,что кажется вам негативным в позитивное,но,обращая на это внимание,пусть даже используя при этом позитивные слова,вы только усиливаете негатив.Когда у вас перестанут возникать мысли относительно некой темы,переверните страницу и начните новую.На этот процесс достаточно выделять по 15-20 минут в день.

На второй день перечитайте то,что написали накануне.Добавьте мысли,которые у вас возникнут.Заметьте,как вы стали хорошо себя чувствовать в процессе!!!! d040.2.gif a115.gif "(Эстер и Джерри Хикс)

Это упражнение очень действенно!!!Я его делала по отношению к своему начальнику.Работает!!! d040.2.gif Супер!!! a115.gif d060.gif Если все равно приходиться что-то притягивать ,почему бы не выбрать притягивать хорошее??!!! a075.gif
Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 19.8.2009, 23:13) *
Валентинчик,не ,ну Вы правда изменились!!!!Класс!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a070.gif Как же я Вас обожаю!!!!!Спасибо за все!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif



И это прекрасно!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(прекрасная фея @ 20.8.2009, 2:11) *
Хочу предложить одно очень эффективное и сильное упражнение,которое поможет сфокусироваться на положительных сторонах жизни.Я его взяла все там же,в книге Хиксов "Новое начало".



Я сделал!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Становится светлее и радостнее на душе!! Спасибо, Олечка!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 20.8.2009, 2:11) *

"Но это не процесс,когда вы берете негативное и превращаете его в позитивное.Это процесс,который помогает вам обратить внимание на существующий позитив.Когда вы фокусируетесь на хорошем,то не можете одновременно фокусироваться и на плохом тоже.А когда вы отводите внимание от негативного,оно уходит из вашей жизни. d025.gif b010.gif



Вот, наверное, самые важные для этого упражнения слова!!
Valentin
Кстати, начался Первый Лунный День!!

Первый лунный день - основа всего цикла. День замыслов, планов. То, что мы спланируем в этот день, будет иметь тенденции к реализации в течении всего лунного месяца.

Он как бы предназначен для работы с мыслеобразами. Как правило, в этот день никаких дел начинать нельзя, лучше их только планировать. То, что мы в этот день спланировали, может впоследствии успешно реализоваться, в том числе и без нашего вмешательства. Это в известном смысле магический день, когда мы можем создать мысленные образы, ментальные формы в сознании, которые потом воплотятся. Думать в первый день Луны "не о том" - очень неосмотрительно.

Это очень чистый день.
Мурашка
Цитата(Valentin @ 20.8.2009, 13:23) *
Это в известном смысле магический день, когда мы можем создать мысленные образы, ментальные формы в сознании, которые потом воплотятся. Думать в первый день Луны "не о том" - очень неосмотрительно.


Ой, а меня сегодня утро началось с такого замечательного секса wub.gif wub.gif wub.gif и я теперь только о нем и вспоминаю и думаю... Это о "том" или "не о том" icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif c9.gif c9.gif c9.gif
Valentin
Цитата(Мурашка @ 20.8.2009, 11:33) *
Ой, а меня сегодня утро началось с такого замечательного секса wub.gif wub.gif wub.gif и я теперь только о нем и вспоминаю и думаю... Это о "том" или "не о том" icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif c9.gif c9.gif c9.gif


Думаю, что это вполне о том icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Все, что несет радость и пользу - это, наверное, "о том" a075.gif
прекрасная фея
Цитата
И это прекрасно!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif




Еще как!!!!!


Цитата
Я сделал!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif


Правда???!!!!Валентинчик,супер!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif d040.2.gif

И вообще вы-необыкновенный... wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо вселенское!!!!! aa44.gif aa44.gif aa44.gif


Мурашечка,о том,о том!!!!Все,что вызывает приятные ощущения-о том!!!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Мурашка
Цитата(Valentin @ 20.8.2009, 14:10) *
Думаю, что это вполне о том icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Все, что несет радость и пользу - это, наверное, "о том" a075.gif



Спасиб, Валентин... wub.gif wub.gif wub.gif обещаю еще подумать "о том"...
Феечка, такая темка интересная!!! Я уже начала говорить в настоящем времени про то, что хочу, теперь нужно дообраться до того, чтого список составить ))))))))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.