Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Желания исполняются ЗДЕСЬ
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Дневники желаний. Визуализации и другие интересности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
прекрасная фея
Девочки мои любимые!!!Небольшое упражнение ,которое называется "50 улыбок".
Всё очень просто.В течении дня мы должны подарить свою улыбку 50 раз!!!Чтобы увидеть эффект и положительные результаты,необходимо данное упражнение применить на практике.Опять же,только для тех,кто готов меняться и менять весь мир к лучшему на самом деле,а не на словах.
Дарить улыбку можно каждому.И знакомым,и незнакомым,и детям,и старикам,в общем всем,кого вы встречаете!!!!И вскоре вы заметите,как меняется к вам отношение,как меняется ваше настроение к лучшему!!!!!С улыбкой всегда проще жить,да и приятнее!!!!
d060.gif
d060.gif Всем УЛЫБАТЬСЯ!!!!! d060.gif





Малёк
"Как сделать новый год новым началом?


Если в новогоднюю ночь загадать желание, оно обязательно сбудется. Детские сказки или реальность? Все мы знаем, что желания не все и не всегда исполняются. Однако иногда осуществляются такие мечты, которые, на первый взгляд, кажутся просто фантастическими. Кто или что руководит нами? Звезды? Высшие силы? Игрушки ли мы в руках судьбы и наша жизнь зависит от удачного поворота колеса фортуны?

В сегодняшнем разговоре оставим в стороне философию и мистику (насколько это возможно) и обратимся к источнику силы, скрытом в каждом из нас. От теории перейдем к практике. Удивительно, но древние новогодние ритуалы часто перекликаются с рекомендациями современных специалистов в области достижения успеха. Что, если нам удастся пробудить мощь древней магии и уже сегодня начать путешествие в мир, где желания исполняются? Древние обычаи и традиции на новый лад…

«Я в сотый раз опять начну сначала, Пока не меркнет свет, пока горит свеча». Андрей Макаревич и группа «Машина Времени».


Древняя магия

Многие традиции пришли к нам из глубины веков. Часто, даже не задумываясь, мы слепо следуем им, обращая внимание лишь на внешнюю сторону обряда. Между тем, в современной науке, в частности, в психологии, нашлось множество подтверждений их действенности и эффективности. Всем нам дорог момент, когда за одним праздничным столом собираются родные и близкие люди, для того чтобы проводить уходящий год и встретить новый. Но это лишь верхушечка айсберга, основная суть мудрого обычая скрыта под водами незнания, а может быть, за простой человеческой ленью.

Лист бумаги, авторучка, спокойное и удобное место, где можно остаться наедине с самим собой – все это необходимо для совершения ритуала по переходу из уходящего года в наступающий.


Уходи, но останься

Расслабьтесь и мысленно оглянитесь на прожитый год. Спокойно пролистайте в своей памяти листки календаря, месяц за месяцем, неделя за неделей, день за днем. Каких результатов вы достигли? Что хорошего произошло в вашей жизни? Что не получилось?

Психологи утверждают, что когда вызывается из прошлого ощущение успеха, позитивная энергия переносится в настоящее и будущее. Успех рождает успех. Запишите свои победы на отдельном листе бумаге. Проживите в уме еще раз самые приятные моменты уходящего года. Почувствуйте, как «древнее колдовство» наполняет вас силой.

Есть еще один мощный трамплин для движения вперед – это неудачи и проблемы. Дело в том, что в каждом негативе замаскирован урок. И вот что по этому поводу думает Брайан Трейси (специалист в вопросах успешного ведения бизнеса, и личностного развития.): «Представьте, что самая большая проблема была создана для вас Вселенной. А внутри этой проблемы есть урок. Один из моих друзей говорит: «Когда Бог хочет сделать вам подарок, он заворачивает его в проблему. И чем больше подарок, тем в большую проблему он его заворачивает». Поэтому, если у вас большая проблема, то у вас большой подарок. А этот подарок – урок. И только тогда, когда усвоите его, сможете перейти к следующему этапу жизни. Но самое плохое, что может быть – это не выучить урок, который находится в проблеме».

Оглянитесь назад и подумайте, все ли дары, скрывающиеся под оболочками неприятностей, вам удалось рассмотреть. Проведите тщательную ревизию собственных неудач и проблем, запишите полученные результаты под заголовком «Подарки».

Ритуал проводов старого года практически завершен. Стрелки часов бегут, и этот год уже скоро уйдет в историю. Возьмите из него все самое ценное, поблагодарите Высшие силы за все, что произошло в вашей жизни, попрощайтесь и с благодарностью за все отпустите его.


Назад в будущее

Человечеству давно известно, что одним из главных факторов успеха в любом деле является целеустремленность. Картины, которые мы рисуем в воображении, становятся реальностью. Странно, но почему-то созидающая сила мысли не всегда используется эффективно. Помните, как поговаривают скептики: «мечтать не вредно». Вместе с тем, исследователи в области достижения личного успеха в один голос утверждают: все преуспевающие люди значительную часть своего времени посвящают мечтам, целям и разработке планов по их реализации. Плестись по пыльной обочине жизни во времена огромных возможностей грустно.

Для того, чтобы вырулить на широкую автостраду, и прокатиться на «зеленой волне», предлагаю встретить Новый год по-новому.

Расслабьтесь и немного помечтайте о ближайшем будущем. Решите, чего вы хотите достичь в каждой сфере своей жизни (семья, здоровье, работа, финансы, образование, отдых и т.д.). Следите за тем, чтобы во время размышлений присутствовало чувство глубокого душевного комфорта, легкости, радости и предвкушения (вспомните, как в детстве ждали подарок).

Составьте список из десяти целей на предстоящий год. Запишите их в настоящем времени (у меня есть…). Самый удобный способ сделать это – написать себе письмо из будущего, так, как будто год уже прошел и вы оглядываетесь и отмечаете свои успехи. Письмо припрячьте в укромное местечко, в канун следующего года разверните его – вас будет ждать сюрприз. Вы не верите в чудеса? Единственный способ проверить, сработает или нет древняя магия – это совершить этот ритуал и через год проверить результаты.

Стоит обратить внимание, что цели и планы – это не догма, и если потребуется, всегда можно внести изменения. Все течет, все меняется. Будьте чутки к тому, что происходит вокруг вас. Следите за тем, как вы себя чувствуете, комфортно ли вам. Настоящая эффективность достигается тогда, когда внимание находится не в прошлом, не в будущем, но в настоящем моменте – здесь и сейчас.


Этот год будет особенным!

Как видите, магический рецепт очень прост. Осталось найти чуть-чуть времени, спокойное место и совершить таинство. Стоит признать, современная наука еще не достаточно хорошо изучила феномен самосбывающихся пророчеств, но важно то, что в нашей жизни есть место волшебству. Теперь, когда пробьют куранты, вы будете по-настоящему готовы к встрече с будущим. Пусть это новый год, станет для вас особенным! С наступающим!"
Albinka
девочки..это так замечательно, все, что вы пишете!!!! И еще раз спасибо за все Прекрасной Фее!!!!!!! И всем-всем хочу сказать:

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
прекрасная фея
Катюшечка,спасибо за статью!!!!!!Очень нужно!!!!! o010.gif o010.gif o010.gif

Альбиночка,светлая моя,я тебя люблю!!!!!!! d03.png aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
прекрасная фея
Знак СВЫШЕ!!!!!


Если ты это читаешь,значит ТЕБЯ любит Вселенная!!!!!ТЫ избранный!!!!!!Тебе очень повезло!!! a115.gif (помни,что случайностей не бывает!!!!)
Вселенная говорит,что тебя ждёт БОЛЬШАЯ УДАЧА!!!!!Тебя ждёт ОГРОМНЫЙ УСПЕХ!!!Твои желания исполнятся!!!!!!!!
Мечтай смелей,ведь для тебя возможно всё!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Скажи любое своё желание этой волшебной рыбке и оно однозначно сбудется!!!!!!(количество желаний неограничено,размер не имеет значения d060.gif )
Вселенная верит в тебя!!!!!!

Valentin
Оленька, спасибо!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
прекрасная фея
Валентинушка,пожалуйста wub.gif d03.png d03.png d03.png aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif
Ukaaa
Олечка, ты СУПЕР! aa33.gif aa33.gif aa33.gif Спасибо, лапочка!Очень-очень вдохновляет aa8.gif aa12.gif b2c.png
прекрасная фея
Цитата(Ukaaa @ 14.12.2009, 22:12) *
Олечка, ты СУПЕР! aa33.gif aa33.gif aa33.gif Спасибо, лапочка!Очень-очень вдохновляет


Юльчоныш мой любимый!!!!!!!!!!!!!!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif Дай зацалую aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif
Albinka
Про рыбку волшебную - суперово!!!!!!! a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
я обалдела - такой сеанс приятный получился!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

СПАСИБО ТЕБЕ, Феечка ЧУДЕСНАЯ!!!!!!!!!!!!!!!
прекрасная фея
Цитата(Albina @ 14.12.2009, 22:43) *
Про рыбку волшебную - суперово!!!!!!! a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
я обалдела - такой сеанс приятный получился!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

СПАСИБО ТЕБЕ, Феечка ЧУДЕСНАЯ!!!!!!!!!!!!!!!



Альбинёнок солнечный!!!!!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif 5f.gif 5f.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
прекрасная фея
Девочки!!!!!Завтра НОВОЛУНИЕ!!!
А значит,что сегодня идеальный день для расчистки места для своего прекрасного будущего!!!!!Уберитесь,выкиньте старые и ненужные вещи,наведите порядок!!!Тогда всё самое светлое и радостное бесприпятственно войдёт в вашу жизнь!Приготовьте картинки для своей Карты Сокровищ,а также помним,что завтра надо заполнять ЧЕКИ ИЗОБИЛИЯ!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Приятного вермяпровождения!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Albinka
ЮЮЮЮХХХХХХУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
я пошла убирать!!!! d060.gif a075.gif Вот аватарку уже убрала старую..))))) a075.gif

Ольчик, я тебя люблю!!!!!!


aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
прекрасная фея
Молодец,Альбиночка!!!Аватарочка-класс!!!Посолнух символизирует успех,процветание и изобилие!!!!!Значит всё у тебя будет отлично!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif b010.gif d040.2.gif d03.png d03.png d03.png aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
bowakawa
Это здорово!!! Олечка, спасибо за то, что напоминаешь и обращаешь внимание на время новолуния, начало нового цикла и витка жизни))!!! Давайте начистим свои планетки, пусть сияют и будем старательно раскручивать их, чтобы всегда быть в движении d040.2.gif !!))) У меня тоже собралось много и планов, и желаний, которые хотелось бы реализовать эффективнее, надеюсь силы гравитации помогут притянуть в этом месяце некоторые из них)) Ох уж эта занимательная биофизика)))
Олечка)) Волшебная рыбка...
5f.gif 5f.gif 5f.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 15.12.2009, 12:18) *
Завтра НОВОЛУНИЕ!!!
Приятного вермяпровождения!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
[/color]



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
прекрасная фея
Цитата(bowakawa @ 15.12.2009, 17:40) *
Это здорово!!! Олечка, спасибо за то, что напоминаешь и обращаешь внимание на время новолуния, начало нового цикла и витка жизни))!!!



aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата
У меня тоже собралось много и планов, и желаний, которые хотелось бы реализовать эффективнее, надеюсь силы гравитации помогут притянуть в этом месяце некоторые из них))

aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif Машулечка,тебе обязательно помогут!!!!!!!!Вся Вселенная поможет!!!!!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif
прекрасная фея
Валентинчик,золотой наш!!!!!!!Это хорошо,что Вы радуетесь!!!!!!
Поцеловать Вас что ли?
d060.gif d060.gif d060.gif aa1.gif aa1.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif
Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 16.12.2009, 0:04) *
Валентинчик,золотой наш!!!!!!!Это хорошо,что Вы радуетесь!!!!!!
Поцеловать Вас что ли?
d060.gif d060.gif d060.gif aa1.gif aa1.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif



Да, Ольчик!! Раз четыреста!! icon_mrgreen.gif d060.gif

aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif
прекрасная фея
Да какие проблемы????!!!Нет проблем!!!!!!С радостью!!!
Я Вас здесь поцелую раз 50 и мысленно 350.Так можно???
d060.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif
прекрасная фея

Это небольшой отрывок из книги Клауса Джоула "Деньги-это любовь".Книга построена на размышлениях автора.Несмотря на то,что автор говорит о деньгах,метод подходит абсолютно для всего.Мне было интересно почитать,может еще кому-то станет полезно.Приятного чтения! a075.gif


"Я понял,что ощущение обладания вещью эффективнее,чем визуализация.


Каким образом можно представить себе нечто подобное?Конечно,вы можете визуализировать цифры на банковском отчете,можете представить себе такую картинку.Но фокус в том,что вы должны излучить сигнал и наполнить его любовью,иначе говоря,энергией,способной творить.Самый легкий способ это сделать-почуствовать благодарность.А её проще всего прочувствовать,если вы ощутите обладание тем,чего хотите.Но это довольно трудно-чувствовать благодарность к чему-либо,пока у вас этого нет.Вот поэтому-то вы и должны научиться вызывать в себе чувство обладания желаемым.

В общем,я лежал и размышлял на эту тему,постаравшись отпустить ситуацию,как будто все это вовсе не имело значения.Я привыкал к ощущению обладания своими миллионами.По правде говоря,не думаю,что многое бы изменилось в моей жизни,получи я сейчас свои три миллиона шестьсот тысяч долларов.Наверное,я бы купил дом в местности с теплым климатом,о котором мечтаю.А может,и нет-кто знает?

А в остальном-даже не знаю,насколько бы все изменилось.Мне все равно нужна физическая нагрузка…Класть плитку или еще что-то-неважно,но мне нужно что-то делать.Хотя я ,пожалуй,мог бы заменить физическую работу серфингом и тому подобным.А еще мог бы что-нибудь строить,ведь мой дом будет достаточно большим,и в нем всегда будет чем заняться.

Как бы там ни было,но мое внимание ушло от цели.Мне было важно получить реальные ощущения денег.И я их получил,причем не ощущая при этом нужды в них.

Вот она- проблема.Потребность,нужда-это…как бы сказать…Когда присутствует потребность,то в излучении появляется оттенок отсутствия,нехватки.Получается,что как только появляется большая потребность в чем-то ,она воспроизводится и усиливается тем,что внимание направляется на отсутствие обладания чем-то.В результате вы попадаете в ситуацию,когда действительно нуждаетесь в чем-то и чувствуете это,будь то деньги,отношения,друзья-не важно.

(Мобильные телефоны-какое прекрасное изобретение!Должен был прерваться,чтобы ответить на звонок)

Так,о чем я только что говорил?Потребность,нужда…Мы говорим о чувстве.Есть то,чего вы хотите,или в чем нуждаетесь.Вы чувствуете реальную потребность в чем-то,нуждаетесь в нем,а это значит ,что ваше внимание направлено на отсутсвие.Если же я смещаю фокус и сосредотачиваюсь на том,что уже имею что-либо,чувство нужды уменьшается.Оно уменьшается и уменьшается,и,когда я полностью погружаюсь в чувство обладания,исчезает вовсе.

Когда у вас появится чувство обладания чем-то,вы не сможете одновременно чувствовать потребность в нем.Вы ощущаете,что у вас это уже есть,и это равнозначно действительному обладанию.И ничто со стороны "не скажет " вам: «У вас этого нет».Может статься,в физическом мире у вас еще нет этой вещи,но все эмоции и чувства,связанные с ней,уже есть.Если вы сумеете удерживать их,то будете излучать соответствующий сигнал во Вселенную,и вся посылаемая вами любовь,испытываемая благодарность,радость обладания тем,что вы хотите иметь,могут тут же,сию минуту создать для вас то,что вы хотите. a115.gif a115.gif a115.gif

Создание одних вещей занимает больше времени,чем других,но вы все равно должны придерживаться чувства обладания.Я заметил,что иногда бросаю взгляд на отсутствие чего-то,затем замечаю потребность в нем,а потом начинаю уже и чувствовать эту потребность.



Например,когда у вас накопилось много счетов,и нет денег на их оплату,вам надо сосредоточиться на чувстве обладания деньгами и вместе с этим отбросить мысли о неоплаченных счетах.Вы должны сосредоточиться на чувстве Изобилия,пока чувство нужды не исчезнет.Сосредоточьтесь только на обладании и чувстве благодарности,на том,что физически,эмоционально,мысленно-деньги есть.Все ваши ощущения говорят об этом,и это состояние надо поддерживать.Вначале недолго,а потом,в течение дня,все дольше и дольше-и так изо дня в день.И в течение ,скажем тридцати дней надо постараться максимально долго удерживать это состояние.

Конечно,это не просто.Ведь вы приходите домой и видите целую кипу счетов,а потом обнаруживаете в почтовом ящике еще один счет,потом еще и еще…Это отбрасывает назад.Значит ,нужно отложить счета в сторону и вернуться к чувству изобилия,усилить его.


Так мы начинаем создание того жизненного опыта,который хотим получить.Ведь мы приходим сюда ради того,чтобы испытать различный жизненный опыт,но создать этот опыт мы должны сами.Мы учимся это делать прямо сейчас.Точно так же,как учимся ездить на велосипеде.

Чем больше я играю с ощущением изобилия,тем чаще удается включаться в сильное ощущение обладания деньгами.Оно может недолго длиться,но важно,что оно появляется.Много раз в течение дня я представляю себя миллионером.Я хочу прочувствовать ,каково это-иметь столько денег.У меня нет никаких обязательств.Я волен делать все,что хочу:заехать на рынок за продуктами,походить по магазинам,поплавать с доской для серфинга,а может,отполировать машину,кто знает?Даже я-не знаю!



Это-то,с чего мы начинаем,и это еще не полный ответ на вопрос,как создавать деньги.Чтобы получить полное понимание,просто читайте дальше.

Чем чаще я делаю попытки ощутить обладание деньгами,тем легче мне это удается,тем быстрее приходит ощущение,и тем четче оно становится.Я пробовал по-разному играть с этим процессом-старался удерживать ощущение в течение длительного промежутка времени,но это не облегчало,а только усложняло дело.Такой подход может вызвать разочарование-ведь если стараться подольше удерживать свое ощущение ,то может возникнуть сопротивление,может закрыться сердечный клапан.Если вы ощущаете сопротивление или раздражение-это сигнал о том,что сосредоточились на противоположном желаемому,к тому же,закрыли свое сердце.Таким образом чувства точно сообщают вам о степени открытости сердца.И чем глубже вы входите в процесс «чувствовать обладание деньгами»,тем шире открывается ваш сердечный клапан.

Сегодня это случилось уже во второй раз:я раздумывал надо всем и вдруг ощутил щелчок,а затем наблюдал,как стал открываться клапан в сердце.Это тот самый клапан,о котором я пишу в своих книгах;мы используем его,когда посылаем и излучаем любовь,и привлекаем этим к себе то,чего желаем.Между прочим,я никогда прежде не замечал,чтобы сердце открывалось так легко,без всякого усилия,так естественно…Возможно,так и должно все происходить-просто,естественно.Да,так-мы не должны прилагать усилия.

Думаю,что вначале надо приложить усилия,а потом,когда мы входим в свой естественный темп,все начинает получаться проще и естественнее.Так что главное-в том,что сегодня у меня все получилось очень естественно.Это было здорово!И обнаружилось ,что творение способствует открытию сердца и излучению любви,это как составляющие одного пакета.Для того чтобы создавать,мне надо открыть свое сердце,и-как здорово!-оно открывается автоматически,когда я фокусируюсь на том,чего хочу.Чувствую,что этот процесс позволяет мне отдавать больше окружающим меня людям.Мое внимание четко сфокусировано на чудесных радостных желаниях,и от этого я излучаю в мир ощущение Изобилия!!!



Изобилие прекрасно подходит любому.Это-лучшее,что я могу пожелать каждому человеку.Изобилия любви,денег,пищи,друзей-всего.Когда я сосредоточен на всех этих замечательных вещах,мое сердце открывается,и излучение становится мощнее.Любовь ,выходящая из самого сердца,она…чище,прекраснее,мягче.Чистая,чище-думаю,правильно именно так ее описать.Да,порой нам не хватает слов…Все это ново.


Начав заниматься практикой «чувствовать обладание деньгами»,вы обнаружите,что стали лучше осознавать свои ощущения в течения дня."
прекрасная фея
УУУУРРРРРАААА!!!!!!!!!! d040.2.gif Сегодня первый день новой жизни!!!!!!!!!!!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Жизнь с чистого листа!!!!!!!!!!!Сотрите всё ,что было в прошлом!!!!Все негативные переживания,сомнения и страхи-это не ВЫ!!!!!Откиньте весь груз,всё ненужное и вперед налегке к новым вершинам с новым пониманием,с радостью внутри!!!!!!!!!!!!!Празднуйте свою жизнь,каждый прожитый день!!!Ведь всегда можно начать сначала!!!!У вас в руках краски Жизни,ваши мысли и эмоции,и только Вы выбираете, какими красками рисовать!!! a080.gif

Помним про Карту Сокровищ и ЧЕКИ ИЗОБИЛИЯ



VITABELLA
А у меня сегодня оранжевое настроение!!! и Дневник желаний я сделала и чеки выписала.. n020.gif n020.gif n020.gif вся в предвкушении получения подарков от Вселенной! ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif

Ольчик,пользуясь случаем хочу сказать тебе,что тебя обожаю!!!!

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png

Ольчик!!


kristal58_85
Как здорово , что есть эта темка!!!!Я каждый день сюда прихожу вдохновиться и порадоваться за других!!!!!Девочки и Оленька СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ , что вы есть , делитесь результатами и полезной литературой!!!!Вы лучшие , спасибо вам огромное!!!!
Kristin
Супер, я открыла для себя новые ощущения обладания!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! спасибо!!!!!!!!
miss lucky
Привет всем Красотуличкам
aa45.gif
В прошлое новолуние я сделала альбом желаний.
Я взяла большую красивую тетрадь, и на каждом развороте сделала как бы отдельные зоны- аспекты своей жизни.
На первом развороте в центре я наклеила свою фотку , а вокруг нее расклеила фото, касающиеся мой фигуры и красоты.
На втором развороте я разместила фото с моим супругом и расклеила фотки счачтливых пар, беременную женщину {мы очень хотим ребеночка...... }и пару с ребенком.
и т.д. на каждом празвороте - своя тема.
Но вот у меня вопрос- можно ли было в центре каждой темы клеить свои фото и вообще возможно ли было все разделить??
???
прекрасная фея
Цитата(VITABELLA @ 16.12.2009, 23:47) *
А у меня сегодня оранжевое настроение!!! и Дневник желаний я сделала и чеки выписала.. n020.gif n020.gif n020.gif вся в предвкушении получения подарков от Вселенной! ng20.gif ng20.gif


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Класс!!!! d040.2.gif d040.2.gif

Цитата
Ольчик,пользуясь случаем хочу сказать тебе,что тебя обожаю!!!!


Леночка,солнышко,я тебя люблю!!!!!!Я тебе говорю,что всё у тебя будет супер!!!!!По-любому!!!!!Ты просто обалденная!!! hb.gif hb.gif hb.gif d03.png d03.png d03.png aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Цитата(kristal58_85 @ 17.12.2009, 10:54) *
Девочки и Оленька СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ , что вы есть , делитесь результатами и полезной литературой!!!!Вы лучшие , спасибо вам огромное!!!!

Мы все молодцы,что поддерживаем позитив и не даём негативу шансов войти в нашу жизнь!!!Вместе мы ВСЕМОГУЩИ!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Цитата(Kristin @ 17.12.2009, 15:27) *
Супер, я открыла для себя новые ощущения обладания!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! спасибо!!!!!!!!


Кристиночка!!!!!!Очень рада тебя видеть!!!!!А чувство обладания-это прекрасно!!!!! aa20.gif aa20.gif aa20.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Цитата(miss lucky @ 17.12.2009, 20:49) *

Но вот у меня вопрос- можно ли было в центре каждой темы клеить свои фото и вообще возможно ли было все разделить??
???



Я рассказывала об этом уже в этой теме где-то.Конечно, можно разделять и можно клеить своё фото.Когда ты разделяешь темы,ты можешь подробней всё расписать,больше картинок приклеить.Что дает больше возможностей твоей фантазии и желаниям.И к тому же ты всегда можешь выбрать,какую сферу тебе необходимо подкорректировать в данный момент.Поэтому всё хорошо!!!!!Удачи!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif

Девочки,Валентин!!!!Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!!СИЛЬНО!!!!!ПРЕСИЛЬНО!!!!ПРЯМ ОЧЕНЬ!!!!!!
Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 17.12.2009, 21:32) *
Девочки,Валентин!!!!Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!!СИЛЬНО!!!!!ПРЕСИЛЬНО!!!!ПРЯМ ОЧЕНЬ!!!!!!



aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
прекрасная фея
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Малёк
11 шагов на пути к удаче


О том, что делать, чтобы вам всегда сопутствовала удача, рассказывает аргентинский психотерапевт и писатель Хорхе Букай.

1. Не рассчитывайте только на удачу

Сразу признаюсь: я верю в удачу, в счастливые шансы и знаки судьбы, И я согласен с тем, что у некоторых людей уже от рождения больше возможностей, чем у других. Но есть и еще один фактор — что вы сами сделали для того, чтобы эти возможности осуществились? Возьмем для примера человека с отличными музыкальными способностями. Если он будет учиться, то сможет достичь успеха и даже славы. Но, если он не будет учиться, получится, что музыкальные способности оказались для него бесполезными. Он попросту не воспользуется этим даром судьбы.

Поэтому я считаю, что в любой жизненной ситуации есть два фактора. Первый фактор — внешний, это то, что дано вам судьбой. Второй фактор — внутренний, это то, что вы сами сделали для вашей судьбы. И удача — всего лишь конечный результат взаимодействия этих двух факторов.


2. Не допускайте, чтобы мировой кризис стал вашим внутренним кризисом

Как психиатр, я не могу давать вам советов о том, как поступить с вашим имуществом, как правильно вложить деньги, или о том, как получить более высокооплачиваемую работу. Я разбираюсь лишь во внутреннем мире человека и поэтому не сумею рассказать вам, как пережить мировой кризис без потерь. Но я могу сказать вам, что надо делать, чтобы жить спокойно. Самое главное — не допускайте, чтобы внешние сложности стали вашими внутренними сложностями.

Если человек осознает свои сильные и слабые стороны, может здраво оценить с кем ему по пути, а с кем — нет, никакой кризис ему не страшен. Потому что в любой ситуации он сможет увидеть возможности для дальнейшего развития.

Очень важно, чтобы у вас всегда была в жизни цель, к которой вы стремитесь. Возможно, вы не можете достичь ее прямо сейчас, это неважно. Наличие цели в жизни — это ключ ко всему.


3. Не врите самой себе

Вы наверняка попадали в подобную ситуацию: вам сделали некое предложение, и в глубине души вы сразу поняли, что это не ваше. Но по каким-то причинам все же приняли это предложение. Может быть, из-за денег или из-за каких-то будущих возможностей вы все же уговорили себя, что это вам подходит. К примеру, вы согласились на заведомо неинтересную работу, за которую много платят. Или пошли туда, куда не хотели идти, чтобы не обидеть родных. Наверняка в конце оказалось, что все это не принесло вам ничего хорошего.

Поэтому мой следующий совет: всегда будьте искренни с собой. Вы можете не говорить даже самым близким людям о ваших истинных мотивах, но себе самой вы непременно должны в них признаться.


4. Не старайтесь быть объективной по отношению к себе

Это невозможно, потому что вы — не объект. Вы изначально субъективны, и с этим ничего не поделать. По большому счету, объективности как таковой вообще не существует. А то, что мы привыкли называть объективным взглядом на вещи, — всего лишь сумма многих субъективных мнений. Единственное, что имеет значение, — это ваша искренность по отношению к себе. Смотрите на себя честно, не принижая и не возвышая. И больше ничего не нужно.

5. Не бойтесь обращаться за помощью

Если вы действительно захотите заглянуть в собственную душу и понять, какая вы на самом деле, скорее всего, вас ждет сюрприз. У себя в душе вы можете обнаружить такие уголки, рассмотреть которые вы никак не сможете. Вот здесь вам и понадобится помощь других людей. Это может быть подруга, или муж, или кто-то из близких. А если среди своего окружения вы не обнаружите никого подходящего, можно обратиться и к психотерапевту.

Человек, к которому вы обратитесь за помощью, станет "зеркалом", в которое вы сможете посмотреться. Представьте: если вы чем-то испачкали лицо, вы об этом не узнаете, пока не заглянете в зеркало. Точно так же и с психикой человека — иногда необходимо обращаться за помощью к другим. А если вам неудобно это сделать, подумайте вот о чем: и у ваших близких может быть пятно на лбу, о котором они ничего не знают, и только вы можете им об этом сказать. Нужно ли это делать — уже другой вопрос.

И еще один совет: не стоит смотреться только в одно зеркало, ведь оно может оказаться кривым. Я не говорю, что нужно верить всему, что говорят вам окружающие. Но их мнение нужно принимать во внимание, составляя собственную картину мира.

Когда вы влюблены, то смотритесь только в одно зеркало. В этом есть свои преимущества и свои недостатки. С одной стороны, любимый человек видит в вас только хорошее, и это очень приятно. С другой — вряд ли вы увидите в таком "зеркале" правдивое отражение.


6. Любите с открытыми глазами

Это один из самых главных талантов — любить человека, но при этом видеть его целиком, с его достоинствами и недостатками. Наверняка вы скажете, что это непросто. Я с вами не соглашусь. Для того чтобы любить с открытыми глазами, нужно всего лишь немного зрелости и чуть-чуть смелости, нужно отказаться от иллюзий. Не бойтесь отказаться от страсти в пользу чувств.

На мой взгляд, разница между страстью и чувствами — в интенсивности. Но страсть коротка, а чувства могут длиться всю жизнь. В молодости нам прежде всего важна страсть, но взрослые люди предпочитают чувства — не такие яркие и резкие, но глубокие. Это нормально, этого не нужно бояться. Если вы ищете только интенсивности, то прерываете отношения, как только проходит страсть. И придется вас огорчить: вы никогда не найдете того, что вы ищете.

Если вы долго живете с человеком, нужно быть готовыми к тому, что будут подъемы и спады. Будут периоды, наполненные страстью, и будет время, когда вам покажется, что страсть ушла навсегда. Но, если вы любите, она вернется.


7. Не пытайтесь контролировать свои чувства, но контролируйте поступки

Человек не способен по собственному желанию вызывать свои чувства — это факт. Я не могу полюбить женщину, потому что я так захотел. Но, если я захочу, я могу обуздать свои чувства и вести себя таким образом, что романа у нас с ней не случится. То есть я могу контролировать свои действия, но не чувства.

Нас воспитывали как раз наоборот — считалось, что нужно контролировать эмоции, а действия вроде бы происходят сами собой. Но на самом деле все наоборот: мы не властны над своими эмоциями, но мы ответственны за то, как мы себя ведем: что говорим и о чем умалчиваем, что мы делаем, а чего не делаем. Но мы не можем нести ответственность за то, что мы чувствуем, — никогда не обвиняйте себя за это. Если бы кто-то мог управлять своими чувствами, все психиатры мира остались бы без работы.


8. Рискните спокойствием ради общения

Болезнь XXI века — это одиночество. В некоторых западных странах многие люди работают дома, через интернет, общаются в чатах с людьми, которых они даже не встречали в реальной жизни. Они заказывают продукты в интернет-магазинах, оплачивают счета по телефону.

Это симптомы изоляции человека от общества, люди начинают бояться общения. Но, даже если вы выходите из дома и едете в метро, чтобы попасть на работу, вы оказываетесь одинокими в толпе, это только другая сторона той же проблемы. Человек все чаще грустит, становится несчастным. Он все меньше знает о себе, ведь у него нет "зеркала", В которое можно смотреться. В наше время можно целый день проходить с испачканным лицом и одеждой, и никто вам об этом не скажет. Потому что то, что мы принимаем за нормальный стиль жизни, — это изоляция, псевдообщение.

Нужно пойти на риск, чтобы наладить настоящие отношения. Да, вас могут отвергнуть. Если вы не разговариваете с людьми, вы не услышите того плохого, что они могут вам сказать. Но ведь вы не услышите и хорошего!


9. Не спешите к психотерапевту

Наверное, то, что я сейчас скажу, покажется вам странным: я сам себя лишаю работы! Но, тем не менее, следующий мой совет такой: разбирайтесь с вашими проблемами сами. Конечно, иногда нужна помощь специалиста, но это очень редкие случаи. Старайтесь заниматься собой. Полюбите ваши цели и проекты, не бойтесь любить других людей и жить для того, чтобы жить. Вы можете даже рисковать вашим благополучием, чтобы достигнуть чего-то большего. По-моему, это оправданный риск.

Только учитывайте при этом две вещи. Во-первых, принимайте все вещи такими, какие они есть. Не такими, как вам хотелось бы, чтобы они были, не такими, какими они были пять лет назад, не такими, как о них говорила ваша мама. Потому что только вы сможете предпринять какие-то шаги, чтобы изменить ситуацию, которая вас не устраивает.

И, во-вторых, будьте оптимистичны. Имейте в виду, что оптимист — это не тот, кто видит весь мир в розовом свете, а тот, кто считает, что все можно исправить и сделать лучше, даже если дела идут не очень хорошо. Оптимист видит, что и как можно сделать, чтобы изменить ситуацию. А пессимист заранее отвергает ту удачу, которая может к нему прийти.


10. Никогда не отказываетесь от мечты

Не отказывайтесь от ваших желаний, даже если их нельзя осуществить прямо сейчас. Не игнорируйте ваши сны, потому что иногда они могут оказаться очень полезными. К примеру, вы увидели во сне удивительно красивый город, похожий на Венецию. После такого сна у вас может возникнуть фантазии: как прекрасно было бы увидеть Венецию наяву. Из фантазии появляется желание: я хочу увидеть Венецию. А из желания рождается план: что можно предпринять, чтобы попасть в Венецию? И только с такими взглядами человек может быть оптимистом, потому что вы можете составить план действий: что уже сегодня можно сделать, чтобы когда-нибудь поехать в Венецию.

11. Не жертвуйте своим счастьем ради мужа, детей, родителей и кого бы то ни было

Физическое общение детей с родителями уменьшается — это реальность нашего времени. Но зато у нынешних детей не будет матери, которая когда-нибудь скажет: "Из-за вас у меня никогда не было своей жизни!"

Детям нужно, чтобы их мать была счастлива и довольна жизнью и тем, что у нее есть дети. Не нужно жертвовать собой ради них, это было сто лет назад и прошло. Сто лет назад дети говорили: "Наша мама отдала нам все, она пожертвовала собой ради нас". Теперь говорят: "Моя мать — дура, которая из-за нас всю жизнь терпела нашего отца".


Хорхе Букай, психотерапевт
iriso4ka
испробовала упражнение 50 улыбок на себе, и была поражена насколько люди вокруг угрюмые и все зарыты в свои проблемы. ng34.gif они боятся посмотреть на тебя, не то что улыбнуться в ответ. aa25.gif но были и такие которые улыбались и приветствовали меня, и это так здорово!!!!!!!!!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif так что надо этим упражнением менять себя и окружающих!!!!!!!!!!
прекрасная фея
Ирисочка,ты молодец!!!!Когда ты сам угрюмый ходишь,то как-то не замечаешь того,что и другие угрюмые.Это как данность.Но когда ты улыбаешься, ты тут же видишь разницу!И это естественно,что многие не реагируют или реагируют негативно.Они не умеют по-другому.Точнее не пробовали по-другому.Вот я всегда люблю наблюдать за людьми на эскалаторе в метро.Из 100% только 15% или 10% посмотрят тебе в глаза.Большинство уткнуться в рекламу,на ступеньки,в спину спереди стоящему.....И все серьезные!!!!!Прям мировые проблемы решают!
И кстати,многие русские,кто приезжал из-за границ,почему-то отмечают,что здесь люди меньше улыбаются.Надо исправлять положение!!!!!!Пусть будет страшно и нам и окружающим,но улыбка,естественная и солнечная, растопит любые души! a115.gif a035.gif a035.gif a035.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
прекрасная фея
Катюша,спасибо за замечательное пополнение темки!!!!!!! b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif a115.gif a115.gif a115.gif b020.gif b020.gif d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
прекрасная фея
Это ВАЖНО!!!!!Новый год уже наступил!!!!! b020.gif
Девочки,сегодня волшебный день.Сегодня день зимнего солнцестояния!!!(это произойдёт в 20:47 по Моск. Вр.)
Это, по сути, природный Новый Год.
Дни около зимнего солнцестояния - это самые лучшие дни в году, когда можно реально изменить свою судьбу. То есть переродиться так же, как и Солнце. Трое суток до 21 декабря и трое после - это энергетически заряженное время. На Землю сходят сильные потоки энергии, которые активируют матрицу создания. В это время нужно мысленно или в медитации избавиться от всего ненужного, отжившего, как в своём доме, так и в душе. Можно написать на бумаге всё, от чего хочешь избавиться, и сжечь её.

После этого очень благоприятно составлять планы на весь год (желательно записывать в тетрадь), загадывать желания, использовать намерение, проводить медитации для себя и для всей Земли. Всё это будет иметь особую силу благодаря естественным природным ритмам.

А 22 декабря утром постарайтесь встретить восход Солнца и поздравить его с рождением, поблагодарить его за всё, что оно дарит нам.


Небольшая статейка:
"В день зимнего солнцестояния свет, воплощённый в Солнце, начинает подниматься из самой глубины, высвечивая ось, на которую нанизаны все слои бытия. Поворот, который происходит в самом центре ночи года, обладает особой мощью, присоединившись к которому, всё живое начнёт своё восхождение к проявлению.

Так устроен этот мир - мы все участники этого процесса. И в самое тёмное время года легче спать, оставив этот момент на волю смутных сновидений, далеких от внешней реальности. В том, что это время легче проспать, сомневались наши предки, входя в него через праздники и ритуалы, как в особое сакральное Время. Став свидетелем этого события, мы даём себе возможность участвовать в самых глубоких ритмах нашей жизни, идти в ногу со временем с самого начала, а не проснуться посреди второго акта жизненной драмы, с вопросом - "Что вообще здесь происходит".

Главное в этот день - ощутить этот поворот, воспроизвести его, как некое внутреннее движение. Если задаться такой целью - варианты придут, позвольте здесь проявится своему творчеству, солнечному началу, это важно. День должен пройти не "как обычно", вложите в него чуть больше своих сил, проявитесь в нём чуть ярче, чем вчера. Сделайте в нём то, до чего ранее постоянно не доходили руки. Но это дело не должно быть громоздким, вытянуть из вас много сил. Только чтобы почувствовать, что их стало чуть больше и обязательно получить радость от этого.

Солнцестояние открывает зодиакальный знак Козерога, знак формирования целей. В этот день обязательно нужно найти время, для того, чтобы прикоснуться к глубинам своей жизни. Отстранитесь от поверхностной будничной суеты и обратите внимание, что у вас происходит внутри, в жизни. И оттолкнувшись от этого фундамента, найдите, какие ваши идеи ждут своего рождения, воплощения в жизнь, что готово стать планом будущего. Таким образом, вы наполните их силой растущего Солнца.

И ещё один интересный момент. Всем известно: "Как ты яхту назовешь, так она и поплывёт". Как дело начнёшь, так оно и дальше пойдёт. Как новый год или день рождения встретишь - таким и будет следующий год. Начало любого цикла тонкими, но твёрдыми штрихами рисует его будущее. В любом начале, как в часах, свернута спираль которая будет раскручивать весь ход развития, освобождать энергию этого начала.

Ритм годичного круга связан с числом 12: 12 знаков Зодиака, 12 месяцев, 12 этапов разворачивания этого цикла. И первые 12 дней символически связаны с 12 месяцами года. Есть возможность поговорить с двенадцатью братьями-месяцами собравшимися одновременно у новогоднего костра. Увидеть их малый круг, когда посреди зимы февраль передаёт посох марту, тот апрелю и т.д.

А вот вариантов, что считать началом предлагается много. Попробуем разобраться. Отсчитывать можно по-разному, прежде всего от самого солнцестояния - центральное космическое событие, от которого произошли все остальные даты зимних праздников. Можно 12 дней от общепринятого Нового года, что часто советуют - уверен тоже будет работать.

Это всё "начала", каждое в своей системе отсчёта. Есть ещё одно "начало", которое отметили древние в этот особый период года. Это 25 декабря, Спиридон-Поворот в народном календаре, по 12 дням после которого судили о погоде каждого из двенадцати месяцев: 26 декабря соответствует январю, 27 декабря - февралю, и так далее.

По традиции, Коляда (позднее Рождество) отмечается не в самый день солнцеворота. И у этой даты есть свой физический смысл. К зиме светило восходит над горизонтом всё ниже и ниже. А во время и после солнцеворота, в течение нескольких дней, высота Солнца над горизонтом не меняется - оно как бы стоит на месте, замирает. И только после 25 декабря день "на воробьиный скок" прибудет, восхождение повернувшего на лето Солнца становится видимым (!). За Колядой идут 12 дней Святок, 12 Святодней, символизирующие собой двенадцать месяцев в году (сам день Коляды не входит в число Святочных).

Все карты на руках, выбирайте дату, с которой можно начать своё вхождение в малый круг месяцев за своей корзиной подснежников. В зимнее солнцестояние - истинный поворот Солнца, по пути идущему из самой сердцевины этого мира, в котором всегда будет присутствовать скрытое от явности, неограниченная глубина. Или после древней Коляды - вместе с нарастающим днём, когда процесс рождения Солнца становится видимым, воплощается в более явные, понятные, земные формы. Ну, или начиная с первого дня Нового года - принятое социумом начало года, общие коллективные ритмы, в которых так или иначе мы все живём, но где действительно личностному остаётся очень мало места.

Итак, первый день будет соответствовать январю, второй - февралю и т.д. Нужно просто быть внимательным, отсеивать что происходит "как всегда и у всех" в эти дни и что ваше личное, особое. Даже просто общее состояние, начавшееся с утра, может быть отличительным у каждого дня. Какое оно: беспокойное, напряжённое или радостное, переполненное энергией. В каком ритме прошёл день, пролетел ли он мгновенно или был протяжённым во времени, ровным или переполненным событиями. Любая случайность, обратившая на себя внимание, символичность будних событий может быть знаковой.

Если что-то планируете на определённый месяц, попробуйте читать эти символы в данном значении. Этот процесс двухсторонний. С одной стороны эти образы начала показывают, что уже


вложено в грядущий год, а с другой стороны, своей реакцией, мы их корректируем, закладываем личное участие в них, уровень качества и готовность к их решению.

Если столкнулись с какой-то проблемой, не уходите от неё просто, уделите ей внимание, решите самым благополучным из доступных способов или простройте как оптимально решить её в будущем. Решив маленькую проблему (наконец, починив рамку у семейной фотографии) в последствии вы будете готовы к большому решению. Не поддавайтесь на негативные провокации, останавливайте себя ответить тем же, ловите этот процесс и проводите его на высоком уровне.

И главное! Не превращайте всё вышенаписанное в титаническую работу и постоянное напряжение, вместо праздников smile.gif Это игра пламени новогоднего костра, это весёлый хоровод ряженных, где под масками скрываются символы грядущего года, удивляйтесь, как умеют дети, раскрывая их тайны. И тогда год будет щедр на подарки."

Обратите внимание,что Луна -растущая,и Солнце-рождается тоже!!!!!Не это ли самое благоприятное время для сотворения мира мечты????!!!!Используйте момент на все 10000%!!!!!!!
Малёк
прекрасная фея, rev.gif a075.gif

Цитата
Можно написать на бумаге всё, от чего хочешь избавиться, и сжечь её.

Именно так, я сегодня и поступила. smile.gif Список получился большой, в квартире до сих пор пахнет дымом d060.gif
Малёк
Правильный кошелек - к богатству


У денег должен быть свой дом. Это кошелек. Кошельки бывают разные по форме, размерам, изготовлены из самых разнообразных материалов: кожи, замши, ткани. Их назначение — хранить деньги. А еще они обладают способностью деньги притягивать. Что нужно сделать, чтобы ваш кошелек стал денежным магнитом?

Всегда испытываешь чувство комфорта, когда знаешь, что в твоем кошельке лежит сумма, которую можно потратить на удовольствие или неожиданную покупку. Так вот, ваш кошелек может способствовать магии богатства, ведь она всегда базируется на денежной энергии, а носителями этой энергии могут выступать цвета, стихии, планеты, растения. Что нужно сделать, чтобы кошелек стал денежным магнитом?

Во-первых, сам кошелек должен быть достаточно дорогим. Закон Вселенной «подобное притягивает подобное» здесь очень актуален. Дешевый кошелек несет энергию бедности и большим деньгам в нем просто нечего делать.

В прежние времена считалось: чем красивее кошелек, чем богаче он украшен, тем больше денег захочет в нем поселиться. Поэтому кошелек должен быть приличным и лучше изготовленным из натуральных материалов. В нем должно быть несколько отделений для мелких и крупных купюр, для мелочи. Если вы купили дорогой кошелек, не переживайте - эти деньги очень быстро вернутся к вам, да еще и приумножатся.

Так что, собираясь получить крупную сумму (да просто зарплату!) купите хороший кошелек, как будто готовите апартаменты для дорогих гостей. Даже люди со скромным достатком никогда не оставляли свой кошелек пустым, в нем всегда лежала «монетка на развод». Пустой кошелек всегда считался плохой приметой, предвещающей полное разорение. Поэтому, если кошелек преподносили в подарок, в него обязательно вкладывали энную сумму.

Постарайтесь обратиться с просьбой к своим близким, в которой выразите желание получить в подарок кошелек. Правда, с такой просьбой нужно обратиться к человеку состоятельному, а не к любому родственнику. Получить такой подарок из рук обеспеченного человека – значит получить от него и часть денежной удачи.

Во-вторых, кошелек, изготовленный из синтетических искусственных материалов, не несет в себе материальных энергий, а наоборот, перекрывает и не пропускает в себя энергии богатства и достатка. Поэтому лучше, когда он изготовлен из замши, кожи, натуральной ткани.

В-третьих, выбираем цвет кошелька. Цвета богатства - это любые оттенки земли и металла: чёрный, коричневый, желтый (от бледного до оранжевого), золотистый.

Выбирая кошелек, не хватайтесь за первую понравившуюся модель. Рассмотрите разные варианты, подержите кошелек в руке, определите, насколько он вместителен и надежен. Когда сделаете свой выбор, возьмите кошелек в руки и представьте, что он с каждым мгновением тяжелеет и тяжелеет, наполняясь деньгами. Если вы это ощутите, то этот кошелек сделан именно для вас, он способен поддержать своего хозяина и в богатстве и в бедности. Если же ощущение тяжести не возникло, не покупайте этот кошелек: деньги его не полюбят.

Купив кошелек, начинайте «оживлять», притягивать к нему денежные энергии. Для этого сразу же положите в него «неразменную монету» достоинством в 1 или 5 рублей, чтобы деньги из вашего кошелька никуда не уходили. Очень хорошо, если в особом отделении будет лежать желудь или кусочек корня хрена. Эти растения концентрируют в себе материальные энергии. Лучше, если вы сами выкопаете и высушите корешок хрена или подберете желудь во время прогулки. Можно еще положить веточку вереска. Он тоже притягивает денежные энергии.

Согласно восточному календарю каждому году покровительствует определенное животное, поэтому неплохо положить в кошелек в момент наступления восточного Нового года что-либо, что будет работать как символ покровительства этого животного (кусочек козьей шерсти, перышко петуха и т.д.).

В отделение с прозрачной вставкой неплохо положить изготовленные вами руны Fehu и Othel. Вырезать их или нарисовать можно на кусочке кожи, деревянной пластинке или просто на ткани. Руна Fehu притягивает и приумножает богатство, руна Othel охраняет ваш достаток.

Зарядка кошелька на притягивание денег

Можно зарядить кошелек таким способом. Заверните его в золотую или серебряную бумагу, трижды обвяжите крест-накрест золотой или серебряной нитью, положите на круглое металлическое блюдо. Поставьте блюдо в центр стола, а по углам (cориентировав по сторонам света) расставьте и зажгите свечи разных цветов: на восток — желтую, на юг — оранжевую, на запад — красную, на север — белую. Затем встаньте лицом на восток и произнесите: «Притягиваю золото (если бумага золотая, или серебро, если бумага серебряная) с востока».

Повернитесь на север, затем на юг и запад, каждый раз произнося те же слова, только меняя в них название стороны света. Затем разверните кошелек, подожгите бумагу с четырех сторон разными свечами и сожгите бумагу дотла. Свечи тоже должны догореть до конца. Когда от свечей останутся маленькие огарки, соберите их и пепел от бумаги, выйдите на перекресток двух дорог и киньте по щепотке пепла и огарку свечи на четыре стороны света, приговаривая: «Развей, ветер, мою нужду на все четыре стороны: лети, нужда, на восток, юг, запад и север. Принеси мне, ветер, богатство с четырех сторон: с востока, с юга, с запада и с севера!»

Потом поклонитесь на все четыре стороны и идите домой, не оглядываясь. Теперь ваш кошелек готов к приему дорогих гостей — денег.

Полезные советы

· Сейчас стало модно носить с собой в кошельке фотографии близких людей. Это категорически запрещено. Они перебивают денежные потоки, и деньги через фотографии влияют на этих людей, развивая у них страсть к мотовству, алчность, стремление к необдуманным тратам, жадность и другие негативные качества. Кошелек предназначен только для денег, допустимо хранить в кошельке карточки скидок, кредитки.

· Кредитные карты требуют особого разговора. Этот виртуальный образ денег пока не соединяется в нашем сознании с богатством: не хватает реального звона монет или ощущения бумажных купюр в руках. Храните карты вместе с деньгами: пусть они воплощают связь между вами и богатством.

· Для фотографий, документов существуют бумажники или портмоне. Именно в них и нужно хранить фотографии близких людей и необходимые документы. Поэтому соблюдаем простые правила: в кошелек не прячем фотографии, а в портмоне — деньги. Каждой вещи — свои функции.

· Еще хуже, когда в кошельке хранятся визитные карточки. В случае пропажи кошелька вы «открываете дверь для грабителей», ведь визитка несет в себе информацию о вас, ваших друзьях.

· Возьмем себе за правило ежедневно приводить свой кошелек в порядок. Разложим купюры по номиналу, ласково разговаривая с ними. Сделаем «массаж» деньгам, разглаживая их, разгибая завернувшиеся уголки.

Ежедневное общение с кошельком я заканчиваю аффирмациями:

- «Я люблю деньги»,

- «Меня деньги любят»,

- «Я притягиваю к себе все больше и больше денег»,

- «Мои доходы постоянно растут»,

- «Деньги тянутся в мой кошелек широким потоком».


Из книги Зои Золотухиной «Ритуалы денежной магии»
прекрасная фея
Катенька a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif d040.2.gif b020.gif b020.gif b020.gif
прекрасная фея
Цитата(Малёк @ 21.12.2009, 21:55) *
Возьмем себе за правило ежедневно приводить свой кошелек в порядок. Разложим купюры по номиналу, ласково разговаривая с ними. Сделаем «массаж» деньгам, разглаживая их, разгибая завернувшиеся уголки.
Ежедневное общение с кошельком я заканчиваю аффирмациями:


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Малёк
Алгоритм загадывания желаний


Сейчас вы прочитаете некий алгоритм загадывания желаний. Затем возьмете свой список желаний и откорректируете его, подправите, что-то измените. Итак…

Шаг первый – анализ

Первое действие состоит в том, чтобы подготовить себя эмоционально к исполнению желания. Для этого надо проанализировать, что хорошего произошло с вами за последнее время. Вспоминайте случаи, когда действительно, стоило только подумать: «А хорошо бы…» - и это происходило довольно скоро. Таким образом, мы подстраиваем свое восприятие на хорошее и реальное. Бывает важно вспомнить, как раньше вы получали маленькие подарки от судьбы и закрепиться в уверенности, что это не только возможно, что это – нормально и правильно. Опаздывал, но успел заскочить в вагон…. Думал о нужном человеке – и он появился… Вовремя вспомнил о дне рождения знакомого – и получил от него предложение об интересной работе… Очень важно стараться видеть жизнь позитивно. Народная мудрость гласит: «Чего боялась – то и случилось». Люди, которые боятся чего-то больше всего, посылают эти послания Вселенной – и в результате получают на эти «письма» адекватный «ответ». Чем более позитивно наше отношение к жизни – тем больше шансов исполнения желаний.

Шаг второй – формулировка

"Господь наказывает нас исполнением наших желаний" восточная мудрость.

После этого на эмоциональном подъеме надо сформулировать свое новое желание. Здесь есть несколько очень важных правил:

1. Важно, чтобы формулировка желания звучала позитивно! Нельзя – «не хочу, чтобы это произошло». Скажите, чего вы ХОТИТЕ. Не «не хочу, чтобы болел ребенок», а «хочу, чтобы ребенок был здоров».

2. Желательно попытаться сформулировать так, чтобы в формулировке выполнение желания зависело не от других людей, а от вас. Не «хочу, чтобы принц пришел», а «хочу влюбить в себя принца».

3. Надо формулировать желание согласно своим реальным жизненным ценностям. Например, «хочу работать за большие деньги, быть востребованной и получать от этого удовольствие».

4. Формулировать желание нужно либо очень-очень узко, тщательно прописывая каждое «условие», либо очень широко. Представьте, что Ваше желание принимает какой-то всемирный компьютер. Помните, как задается поиск в компьютере? Либо нужна очень точная формулировка, либо запрос должен быть как можно шире.

Шаг третий – «билетик в кино»

После того, как желание приобрело идеальность математической формулы, надо представить это желание, погрузиться, окунуться в него. Увидеть внутренним взором такое «кино», в котором это желание уже сбылось. Может быть, свадьбу с принцем или семейный отдых с вашими общими детьми. Вид Парижа с Эйфелевой башни… Свою фотографию на новеньком студенческом билете… Пресс-конференцию по поводу выхода вашей новой книги… Это «кино» должно вам очень нравиться, а его реальность сделает желание почти «осязаемым» и поможет ему сбыться. Самое главное! Вы должны обязательно быть главным героем этого фильма! В таком «кино» обязательно должно быть подтверждение, что это ваше!

Шаг четвертый – «Ведь я этого достойна»

Надо найти некую формулу, «сезам, откройся», которая будет нас постоянно настраивать на позитивный лад - такое поддерживающее убеждение.

Оно может быть любым, по Вашему вкусу. Например:

-Я - любимое дитя Вселенной.

-Все силы природы существуют для того, чтобы выполнять мои желания.

-Если Бог создал меня, то он создал для меня все, что мне надо.

-Ни одно желание не появляется у человека без средств для его осуществления.

-Я достоин хорошей жизни - и я всегда получаю то, что мне положено.

-Эту формулу надо принять всем сердцем,

проговаривать ее себе, убеждать себя.

Шаг пятый – времена, сроки и знаки

Обязательно, загадывая, обговорите сроки исполнения желания. Ведь как часто бывает, что желание, загаданное давно, все же сбывается – а оно уже не нужно. Соответственно, загадывая, надо назначить период, в течение которого вы ждете исполнения желания. Здесь есть только одно ограничение: не загадывайте исполнения через 15 минут, если не верите, что это возможно.

А сейчас еще раз перечитайте свои желания и подумайте, все ли правильно сформулировано? Может от какого-то желания лучше отказаться? Продолжаем работать над формулировкой желаний. Отрабатываем до совершенства. В следующем выпуске я дам несколько советов, которые понадобятся вам для реализации ваших желаний.

(Советы взяты из статьи Татьяны Мужицкой. Источник: Эгоист generation)
прекрасная фея
Девочки,вы выбрали для себя точку отсчета????Начало новой жизни?????Я -ДА!!!!
Для меня это будет Новый год.И не только потому что он Новый.У меня двойной праздник-мой День Рождения и Новый Год.А как известно,День Рождения -очень важный момент в жизни.В этот день силы особенно влияют на именинника.Так что совпадение ещё то! d060.gif А у вас???!!!!!!

Чтобы подготовится к новой счастливой жизни я решила сделать везде(!!!!)генеральную уборку.И не только в квартире.Чищу и убираю ненужный хлам в теле и в голове d060.gif Хочу,чтобы к 31 декабря всё старое и негативное покинуло меня!!!!И я встречу Новое Начало с легкостью и предвкушением радостных перемен!!!!!!!!
Дерзайте,девочки!!!Всё получится!!!Новый год принесёт тысячу и миллионы радостных моментов!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 25.12.2009, 1:14) *
Девочки,вы выбрали для себя точку отсчета????Начало новой жизни?????Я -ДА!!!!
Для меня это будет Новый год.И не только потому что он Новый.У меня двойной праздник-мой День Рождения и Новый Год.А как известно,День Рождения -очень важный момент в жизни.
[/b][/color]



Успехов, Олечка!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
прекрасная фея
Спасибо,Валентинушка... wub.gif d040.2.gif d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
прекрасная фея
Маленькая история из книги Джо Витале "Закон Притяжения".Очень вдохновляюще! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Магия намерения.

Мой друг Кент Камминс,опытный маг,отличный оратор,а также соавтор книги "Магия изменения",знает о силе намерения в бизнесе не понаслышке.
У него был бизнес по продаже сэндвичей в Остине,штат Техас,которым он занимался уже пятнадцать лет.Однажды Кент решил дать по радио рекламное объявление с предложением бесплатной порции фасоли в придачу к любому Ро-Воу.(тем самым он стремился подтолкнуть клиентов к покупке больших по размеру сэндвичей).Не спрашивайте его ,почему он выбрал для привлечения внимания именно фасоль.Кент помнит только то,что нашел поставщика очень вкусной фасоли.
Итак,он запасся фасолью и договорился об объявлении с популярной местной радиостанцией.В тот день,когда в меню появилась фасоль,у Кента было столько клиентов,что он не смог всех обслужить.Его бизнес резшел в гору.Он был уже не в состоянии выполнять все заказы!!!
Когда же Кент позвонил на радиостанцию,намереваясь поблагодарить ее сотрудников за то,что дали его объявление,он был озадачен их ответом:"Мы сами собирались вам позвонить и принести извенения.Ваша реклама не вышла в эфир."Парадокс!!!
Как бизнес Кента получил такой мощный толчок,если объявление ни разу не прозвучало по радио??
"Всё дело в намерении,-сказал он мне как-то за ужином.-Я собирался расширить свой бизнес,и это послужило сигналом для привлечения людей.Очевидно,намерение было важнее,чем само объявление!!!"
И это был не единственный случай,когда Кент четко понимал силу своих желаний в бизнесе.
Девочки,вы видите,что внешние обстоятельства ничего не значат,если вы уверены в успехе???!!!! d040.2.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
прекрасная фея
Переношу полезную статью,которую написала Верочка(ВераВолшебству) в своей теме про фэн-шуй.Спасибо тебе,Верочка,солнышко ласковое!!!!! d03.png aa18.gif aa34.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif

«Еловый» Фэн-Шуй.



•Если Вы хотите, чтобы ёлка укрепила Ваши семейные взаимоотношения, то поставьте её у стены с левой стороны от входа в комнату. С правой стороны она доставит больше радости детям.
•Если главное для Вас - сексуальные и любовные взаимоотношения, поставьте ёлку в дальний правый угол комнаты, и Ваша интимная жизнь станет гораздо ярче и интереснее. Вообще по законам Фэн-Шуй желательно, чтобы в этом месте стояла супружеская кровать; если она действительно расположена в правом дальнем углу, повесьте над кроватью композицию из сосновых веток.
•Ёлка, расположенная в дальнем левом углу, может принести Вам деньги и укрепить материальное благополучие, особенно если Вы украсите её "золотыми" (обернутыми в фольгу) монетками и перевите ветви красными лентами: они являются символом успеха и процветания. Если ёлка стоит не на крестовине, а в ведре с песком, то в песок можно также зарыть несколько монеток, обёрнутых в красную бумагу.
•Если поставить ёлку прямо у входа в комнату, она поможет Вам ощутить себя сильной, интересной личностью. Если при этом она будет располагаться в ближнем левом углу, это поспособствует расширению Ваших контактов с внешним миром, развитию творческих и интеллектуальных способностей.
•Если Вы будете встречать Новый год на работе, в коллективе, то ёлка должна стоять напротив входной двери. Это будет способствовать продвижению по карьерной лестнице в той или иной степени всех сотрудников. Впрочем, такой вариант можно повторить и дома.
•Если же Вы по старой традиции поставите ёлку в центре, то вокруг неё будет замечательно не только плясать и водить хороводы.
Ёлка посредине комнаты символизирует соединение всех вышеперечисленных желаний, которые непременно должны сбыться!

Материал взят с газеты «Виринея» №32


Украшаем Новогоднюю Зелёную Красавицу!


Украсить Волшебную Новогоднюю Ёлочку можно всем тем, что Душа Желает.
здесь важно прислушаться к словам подобное притягивает подобное, значит… украсьте ёлочку тем, что желается Вам. Тем, что ожидаете и желаете получить в Новом Году.
Например, это выглядит так.
Желаете Любви aa4.gif aa4.gif Нарядите Волшебную Зелёную Красавицу Сердечками… розовыми, красными.
Желаете Пополнения Семьи, Детишек
украсьте ёлочку пупсиками, маленькими куколками, и всем тем, что у Вас ассоциируется с Рождением Ребёнка.
Желаете Финансового Благосостояния
украсьте веточки Денюшками.

В общем, на Ёлку вешайте всё, что хотите получить в Новом Году.
Изображения машин, домов, денег, сердечки, Ангелочки…
Включите свою фантазию и с радостью и удовольствием создавайте свою Ёлочку Исполняющую Все Ваши Желания Во Благо Всем Окружающим.
Важен Символизм и Радостное Настроение.
Изображение Подковы – для Удачи.
Конфетки и печеньки -для Сладкой Жизни… совместите приятное с полезным… и Вам Радостно и Детям Очень Приятно. Сорвать с новогодней ёлочки конфетку и скушать её- означает весь год в достатке.
Даже можно украсить мандаринками- они символизируют богатство.
Яблоки- символ плодородия.
Здоровье символизируют украшения Ёлочки серебристыми и белыми гирляндами, бантами, шариками и колокольчиками. Белый цвет- цвет чистоты, он помогает нейтрализовать болезни.
Если нету подходящих игрушек ёлочных, проявив свою фантазию Можно, украсить Ёлочку картинками… по типу «карты сокровищ». Или написать Свои Желания на Карточках и обязательно дополнить словами «Для Всеобщего Блага» или "Во Благо всем окружающим", как больше Вам нравится.


Воть… постаралась Вам написать общие рекомендации которые я знаю, если будут вопросы, постараюсь ответить и помочь чем смогу. Пусть Ваши Желания Исполнения и Осуществляются. Будьте Счастливы, Любите и Будьте Любимы. Счастливого Вам Нового Года и Всех Вам Благ! Во Благо Всем Окружающим. aa12.gif aa12.gif
Valentin
Цитата
Спасибо,Валентинушка... wub.gif d040.2.gif d03.png aa34.gif


И Вам, Оленька, спасибо за все новую и новую информацию...

И хотя не все пока успеваю прочитывать, но понимаю, что прочитать надо. И буду стараться это сделать!! Потому что это в моих интересах!! icon_mrgreen.gif a075.gif
Секунда
давно хотела с вами поделится и решила что пришло время...на сайте я давно,за этой темкой следила регулярно,как то вдохновилась созданием карты сокровищ,несколько дней выбирала картинки,думала как что расположить,наконец всё распечатала,решилась и тут в интернете узнаю что именно в этот день новолуние,время уже часов 9 было,я обрадовалась несказанно,что как раз сейчас всё успею и представьте себе что у нас отключают во всём районе свет(причем надо сказать что явление это очень и очень редкое)...расстроилась конечно,но на следующий день всё доделала и вот я каждый день смотрела на свою карту сокровищ как минимум 2 раза...я как раз хотела устроится на работу,отправила по инету своё резюме и знаете была АБСОЛЮТНО уверенна что мне позвонят,ни секунды не сомневалась,тем более на карте было изображение именно этой работы) через пару дней мне позвонили,назначили собеседование и вот тут первая ошибка...после собеседования которое длилось час,у меня возникло ужасное чувство что я всё провалила,что меня не возьмут,я про себя повторяла аффирмации,смотрела на карту и всеми силами заставляла себя поверить что ЭТА РАБОТА для меня...прошла неделя и мне всё таки позвонили))))....
и сказали что я полностью подхожу... НО... решили взять на это место мальчика потому что не хватает мужской силы в отделе,и что если будут вакансии мне обязательно позвонят...(обдумав всё я решила что именно мои внутренние закравшиеся в самом начале сомнения и испортили всё)...но я не сдалась...каждый день продолжала визуализировать и повторять что эта РАБОТА ДЛЯ МЕНЯ...теперь представьте моё удивление когда я еду в маршрутке,представляю свою работу,обязанности,новых коллег...выхожу из маршрутки,у меня звонит телефон и мне говорят что появилось место и меня БЕРУТ))) я просто не могла поверить,секунду назад я только мечтала об этом и вот раз и всё,это МОЁ!!!))) прошел целый месяц,а от момента отправки резюме вообще 2,и мою анкету не потеряли,не забыли,и всё это время,каждый день я работала над своим желанием)) Девочки,ну не чудо ли это,и что,кто то может поспорить о том что наши мысли нематериальны?)) d040.2.gif
Секунда
И еще хотела написать небольшое продолжение...после того как я получила это место,я поставила себе вторую цель,не буду пока говорить какую...и знаете не смогла,наверное работала над ней,а над мечтой надо именно РАБОТАТЬ недели две...и,не поверите,сдалась((( вот просто бросила и всё...и на карту не смотрю и не визуализирую больше...наверное потому что именно эта цель является для меня самой давнишней и вообще довольно болезненной темой((( понимаю что после нг года надо снова взять себя в руки,но как будто разваливаюсь по частям,умом то понимаю а внутренне собраться не могу...как будто бы всё есть и в тоже время ничего нет((
наверное потому что нет новогоднего настроения,подарки никому не покупала,ёлку не ставила,отмечать буду дома...как то однотонно и серо получается...правда одно решила точно-во время боя курантов напишу желание на бумажке,сожгу ее,пепел в шампанское высыплю и выпью)) и поверю в него)) Девочки,всем веры в желания,позитивного мышления и бодрости духа!!!)))
Valentin
a115.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
kicule
Секунда h020.4.gif a040.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif a115.gif
iriso4ka
Всех всех всех моих красотулечек, поздравляю с НОВЫМ ГОДОМ!

Пусть в наступающем году Приложатся отлично Большие денежки к труду И счастье в жизни личной! Здоровье к телу, свет к душе! Чтоб жизнью насладиться, Пусть даже то, что есть уже, Приятно повторится!!! с Новым годом!!!!!!!!!!!!!!!!

aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif   aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif   
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.