Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Желания исполняются ЗДЕСЬ
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Дневники желаний. Визуализации и другие интересности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
Matrena
Феечка, Валентин, Красотулечки, хорошие мои!

Хочу поделиться результатами того, как сработало загаданное мною желание и узнать ваше мнение на этот счет:
Я купила 3 лотерейных билета, и сформулировало мое желание и цели
Цитата(Matrena @ 31.10.2009, 4:30) *
[b]Просто ЧУВСТВУЮ, что должна поделиться с вами радостью от моего желания
d060.gif d060.gif d060.gif
И вот в чем оно заключается:
Я выиграла по одному из купленных лотерейных билетов главный приз. 300 тысяч рублей. Как же это здорово!
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
и вот как все вышло c9.gif

Ни один из билетов не был выигрышным, НО:

1. Ровно на следующий же день после того как я загадала желание я снимала с карточки оформленной на мое имя сумму близкую к загаданной (мама хранила на моем счету свои сбережения) и пачка денег выглядела именно таким образом, как на картинке. Честно говоря, впервые в жизни вообще такую сумму держала в руках.

2. Вещи для детишек в сиротский приют я собрала перед отъездом в Индию и оставила на работе, чтобы их передали детишкам при ближайшей возможности – наша компания помогает одному приюту деньгами, игрушками и вещами

3. Что касается помощи нуждающимся в Индии, то буквально на второй день я познакомилась на пляже с англичанином, который участвует в благотворительной программе по помощи детям - эта программа позволяет детишкам из бедных семей получать образование, покупать необходимую еду и одежду

4. Что касается нашей с другом радости, то мы в данный момент именно этим и заняты, так как обустраиваем свой дом в Гоа и наконец-то вместе wub.gif wub.gif wub.gif

5. А вот с фондовым рынком пока что события никак не развиваются, но это по большей части потому что я не готова этому уделять время.

Хочу разобраться, почему желание, загаданное совсем правилам не исполнилось таким образом.
Согласитесь ведь, нельзя сказать, что оно совсем не исполнилось, слишком много совпадений….
Иришк@
Не знаю можно здесь писать или нет, попробую.
Нашла интересную инфу про исполнение желаний


Чтобы ваши желания исполнялись, надо их правильно выразить.



Как выразить «правильное» желание, чтобы Вселенная дала то, что вы действительно хотите? Для этого нужно соблюсти следующие условия:

1. Желание на момент «заказа» должно быть ОДНО.

2. Желание не должно быть условием исполнения других желаний.

3. Желание должно вызывать своим исполнением ТОЛЬКО ЧУВСТВА, а не мысли о новых желаниях.

4. Желание должно быть «экологичным».

5. Желание должно касаться только вас, а не третьих лиц.

6. Желать надо по-максимуму.



Рассмотрим эти 6 пунктов поподробнее:


1. Желание на момент «заказа» должно быть ОДНО.

Как, чаще всего, мы желаем?

Вот типичный пример: « Хочу семь миллионов. На три - куплю себе шикарную квартиру в престижном районе. На один - классную машину. Еще на парочку - съезжу мир повидать, на....»

Стоп! В этом утрированном желании куча других желаний, которые могут быть совсем не связаны с начальным. Получается прямо какая-то кукла-матрешка. Такая многослойная конструкция не работает! Чтобы каждое из отдельных желаний исполнилось, с ним надо и работать отдельно. Почему?

Вот представьте себе, что вы - родитель. Приходит к вам ваш ребенок и просит сто рублей. Ваша реакция? Конечно, первым делом вы его спросите, зачем ему эти деньги. Предположим, чадо вознамерилось построить домик для хомячка (это и есть ЖЕЛАНИЕ: построить домик - т.е сам процесс строительства) и ему надо дощечек, гвоздиков, молоточек... Т.е. желание ИМЕТЬ ДЕНЕГ распадается на ТРИ ОТДЕЛЬНЫХ ЖЕЛАНИЯ:
1. иметь дощечки,
2. иметь гвоздики,
3. иметь молоток.

Ребенок прикинул, что сто рублей - это как раз та сумма, которой должно хватить на все необходимое. Но вы - родитель - знаете, что молоточек в доме уже есть и новый покупать ни к чему. Что дощечки можно принести с работы, а гвоздиков надо купить всего на 30 рублей. Таким образом, хомяк получает новое жилье, ребенок - удовольствие от творческой работы, а вы - удовлетворение от экономного решения вопроса.

Все то же самое происходит между нами и Вселенной, которая и есть главная подательница всех наших благ, так сказать, мать наша. Ну, как вы для вашего ребенка.

Причем Вселенная будет всегда действовать наиболее рациональным путем.

Итак, разбиваете ваше многослойное-многокомпонентное желание на составляющие. Каждая составляющая должна быть как можно более элементарная.

Как выделить составляющие? С помощью вопросов и ответов себе, любимому. Лучше письменно, чтобы самому разобраться хорошенько.

Как понять, какое желание можно назвать «элементарным»?

Очень просто:

2. Желание не должно быть условием исполнения других желаний.

Итак, разбираемся со своим желанием. Как это должно выглядеть? Примерно вот так:

Вопрос: Зачем мне семь миллионов?

Ответ: Чтобы купить квартиру, машину, основать бизнес, положить n-ую сумму в банк, раздать долги.... и т.п.

Вы ясно видите, что ваше желание распадается на несколько других желаний. Теперь с каждым из них (квартира, машина, бизнес, банк, долги) надо работать отдельно. Но по той же схеме.

Продолжаем на примере.

Вопрос: Зачем мне квартира?

Ответ: Чтобы избавиться от опеки родителей

(Ответ типичный, естественно у вас могут быть любые другие варианты. Например, чтобы у каждого члена моей семьи было достаточно места.)

Следующий вопрос: Зачем мне избавляться от опеки родителей?

Ответ: Чтобы иметь больше личной свободы (варианты: возможность приводить домой, кого хочу, избавиться от выслушивания постоянных нравоучений, т.п.)

Следующий вопрос: Что будет после того, как мое желание исполнится?

Ответ: Я буду .... (что вы будете ?)

Как только ваш ответ выразился ЧУВСТВОМ, его можно считать «элементарным», т.е. тем самым желанием, которое и нужно «заказывать» к исполнению.

Потому что:

3. Желание должно вызывать у вас своим исполнением ТОЛЬКО чувства, а не мысли о новых желаниях.

Итак, что же будет с вами после того, как ваше желание исполнится?

Правильный ответ: «Я буду ЧУВСТВОВАТЬ ... счастье! Удовлетворение! Полный кайф! ....» Ну или что-то в этом роде. Хотя ответ: «Просто я так хочу!» - тоже принимается.

Вернемся еще раз к примеру с желанием семи миллионов. Если задать к нему наш вопрос, то получается вот что:«Когда у меня будет «предмет А» (т.е. семь миллионов), я смогу иметь еще «предметы Б, В, Г». Видите? Никаких особых чувств, кроме как чувства, что с этими деньгами нужно еще что-то делать. И это - верный сигнал НЕПРАВИЛЬНОСТИ ЖЕЛАНИЯ.

Вот если бы ответ был: «Оооо! Я положу эти денежки вот в эту стеклянную банку, поставлю ее на свой стол и буду каждый день балдеть от вида моих семи миллионов в банке...» - вот это да, это правильное желание. Но вы разве этого желаете? Впрочем, если вы как раз желаете именно денег, то и заказывайте их. Чего стесняться то? А параллельно можно заказать квартиру, машину, бизнес, раздачу долгов и все остальное. ПАРАЛЛЕЛЬНО!

Если, разбирая наш условный пример с желанием денег, мы выяснили, что квартира, для которой и была предназначена часть желанной суммы - это только СРЕДСТВО избавления от опеки родителей, то надо заказывать (ВНИМАНИЕ!) - не квартиру, а ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ОПЕКИ РОДИТЕЛЕЙ. Ведь можно получить квартиру, но от опеки не избавиться. Родители - они могут вас и в новой квартире достать. Даже если она окажется на краю света!

Итак, обдумайте хорошенько результат своего желания - Вселенная будет воплощать именно РЕЗУЛЬТАТ.

Если вы хотите встретить принца на серебряном БМВ с тем, чтобы выйти за него замуж, то ваше желание - НЕ встретить принца, а - ВЫЙТИ ЗАМУЖ за принца. Чувствуете разницу?

Ваше желание должно быть «голым» от каких-либо еще желаний и вызывать у вас своим исполнением только чувства из разряда удовлетворения, счастья или даже эйфории. То есть, оно должно быть «элементарным».

4. Желание должно быть «экологичным».

Это значит, что в результате вашего желания никто не должен пострадать. Это кажется просто. Но на деле иногда выходит наоборот. А многие вообще заранее бояться что-то делать, а вдруг кому навредят?

Как же избежать невольного причинения неприятностей окружающим? К сожалению, совсем избежать неприятностей по жизни не получается, так уж она, эта жизнь, устроена. И вполне возможно, что ваше горячее желание получить хорошую квартиру обернется тем, что квартира вам достанется по наследству от скоропостижно скончавшегося родственника.

Но! Важно помнить, что в этой жизни в любом случае все под контролем Вселенной, которая учитывает каждый индивидуальный сценарий жизни и автоматически блокирует любую «несанкционированную» попытку что-то кардинально изменить.

Ваше желание всегда будет исполняться наиболее рациональным путем, но с учетом жизненных сценариев всех персонажей действа. Так что расслабьтесь и примите все, как есть. То есть с благодарностью!

Несколько слов о том, почему не стоит творить неприятности сознательно. Предположим, вас одолевают желания напакостить кому-то. Предположим, вы даже считаете, что вы правы. И что «объект» заслужил быть наказанным. А теперь подумайте: Ваша правота - самая правая правота в мире? И вы считаете себя вправе наказывать и миловать по своему усмотрению?

Поэтому в целях собственной безопасности не создавайте опасных ситуаций другим!

Запуская бумеранг своих желаний, имейте в виду, что у этих летучих приспособлений есть одна скверная привычка - они возвращаются. Так пусть ваши «бумеранги» будут только добрыми, чтобы вам не нужно было бы бояться их возвращения.

5. Желание должно касаться только вас, а не третьих лиц.

Очень часто возникают такие желания: «Хочу, чтобы мой ребенок ...», «Хочу, чтобы мой муж ....», «Хочу, чтобы мои родители....» Знакомая картина, да?

Так вот, ТАКИЕ желания НЕ РАБОТАЮТ!

Как быть, спросите? Неужели все безнадежно? Нет, почему же. Просто надо немного изменить желание. Оно должно касаться вас, а не вашего ребенка, мужа, родителей, начальника, т.п.

Это может выглядеть примерно так: «Хочу гордиться своим ребенком, который учится на одни пятерки», «Хочу делать всю домашнюю работу вместе с мужем», т.п. Одним словом, переведите «стрелки» на ваши чувства в связи с исполнением вашего желания - и все.

6. Желать надо по-максимуму.

Один хороший человек сказал: «Желать надо много и часто. Желать надо по максимуму. Всего все равно не получишь. Но чем больше желаешь, тем больше получаешь» И это - правда!

Если вы желаете машину - пусть это будет самая лучшая, по вашему мнению, машина. Что вы говорите? Денег нет на такую? А на старый «жигуленок» есть? Тоже нет? Тогда в чем разница? Уж чем желать что-то плохонькое, пожелайте что-нибудь обалденное!

Вселенная необъятна и неисчерпаема. И безгранична, как вы догадываетесь. Все ограничения, которые вы имеете по жизни - это ограничения, связанные с плохим полетом вашей фантазии. Ну, так потяните на себя руль высоты и взмойте ввысь!

Еще несколько советов для правильного исполнения желаний:

1. Желание не должно иметь привязку ко времени. Частенько нам хочется получить что-то к какому-то конкретному сроку. Желание, конечно, по человечески понятное, но...

Во-первых, условие времени создает ситуацию ожидания исполнения желания. А желание должно быть «отпущено». Исполняются только те желания, которые вы «заказали» и о которых «забыли».

Во-вторых, Вселенная все равно выполнит ваш заказ так и ТОГДА, когда это наиболее оптимально для всех, в том числе и для вас. Дайте ей эту возможность - расслабьтесь и не привязывайтесь к временным рамкам.

2. Настройтесь на Вселенную - не отказывайтесь от своих шансов! Спросите, а как отличить шанс от «не-шанса»?

Во-первых: внимательно начинаете следить за изменениями в своей жизни, "случайностями", "вдруг", "как то само собой". Это уже начало ваших счастливых перемен. Не цепляйтесь за прошлое, с радостью принимайте перемены. Это ваши Счастливые Повороты Судьбы. Это уже Вселенная начинает разворачивать и формировать события и обстоятельства так, чтобы вы получили желаемое.

Не создавайте свои собственные сценарии развития событий. Тем более не цепляйтесь за них, если создали невольно. Не мешайте Вселенной исполнять ваше желание НАИЛУЧШИМ ДЛЯ ВАС ОБРАЗОМ.

Во-вторых: доверяйте своим чувствам и не отказывайтесь от предложений. Это очень важно! Но поскольку всех нас приучили доверять больше мозгам, то на первых порах будет трудновато. Однако нет безвыходных ситуаций!

Первое, что можно посоветовать: начните с малого. Чем крупнее, масштабнее ваше желание, тем сложнее его исполнить, тем меньше у вас веры в свои собственные силы, тем больше вероятность, что вы будете упускать благоприятные возможности. Поэтому попробуйте себя с пустяков. Ни один художник не начинает рисовать с монументального полотна, все начинают с зарисовок и эскизов. Вот и вы займитесь сначала мелочами.

Ну, например:

1. Чтобы не было дорожных пробок в часы пик именно в тот момент, когда я еду.

2. Чтобы любой чиновник исполнял любую мою просьбу, как для своего родного и любимого сына (дочери).

3. Чтобы мой начальник души во мне не чаял.

4. Чтобы....

Действуйте!

Но сначала перечитайте предложенный вам список мелких желаний. Вас ничего не настораживает в нем? Нет? Тогда отправляйтесь назад и перечитывайте пункт пятый - ПРАВИЛЬНО ВЫРАЖАЕМ.

Перечитали? Хорошо. И где в списке что-то не так? Желания должны относиться к вам, а не к третьим лицам. Все переписываем!

Вот так:

1. Чтобы я все время ездил по свободным дорогам.

2. Чтобы я от любого чиновника незамедлительно получал то, что я хочу.

3. Чтобы у меня с моим начальником были замечательные отношения...

... и так далее по списку.

Исполняя свои мелкие желания, во-первых, вы почувствуете свою силу, и это придаст вам уверенности.

Во вторых, начнете больше доверять самому себе. Ведь если можете влиять на ситуации по мелочам, можете это делать и по-крупному.

В третьих, у вас появится особое чутье на «шанс». И когда оно появится, то всё, можете ворочать горы.

Одним словом, не бойтесь желать - все в ваших руках. Но, прежде, чем браться за воплощение ваших желаний, все же проработайте их хорошенько, подключив и разбор на бумажке, и «прочувствование» результатов. Потратьте некоторое время, хотя бы несколько дней, на это, чтобы в вашей душе было ясное чувство - вы ЭТО ХОТИТЕ!

Не говорите себе: «Я это хочу так давно, что не о чем здесь думать». Даже заветные мечты розового детства нуждаются в предварительной ревизии и переработке.

И в результате вы будете СЧАСТЛИВЫ. Или хотя бы испытаете чувство глубокого удовлетворения smile.gif

3. И еще одно напоминание.

Никто не может быть свободен от закона причин и следствий. Поэтому, обдумывая очередное ваше желание, постарайтесь избежать любых негативных чувств и действий. Особенно чувств!!! Чтобы они, эти негативные чувства, не стали причиной, порождающей еще более негативные последствия.

Помните: ваши желания - бумеранг! Ваши чувства - бумеранг тоже. Поэтому мыслите позитивно и желайте только позитивные вещи.

К примеру, если вам кажется, что процветанию вашего бизнеса мешает конкурент, то не стоит желать разорения конкурента. Пожелайте процветания вашей фирмы, представьте все детали этого самого процветания... Что там будет в итоге с вашим конкурентом - не ваша забота. Главное, что у вас все будет замечательно и прекрасно.

Если вам надо писать контрольную или сдавать экзамен по предмету, в котором вы не очень... или даже очень не очень, то пожелайте получить наивысшую оценку, а не болезнь учителя или извержение вулкана строго под зданием вашего учебного заведения.

4. И еще одно маленькое, но важное замечание.

Работая со своими желаниями, не болтайте об этом с кем бы то ни было! Помните, что мы все живем в пересечении разнообразных желаний разнообразных людей. Так вот, чем меньше окружающие знают о ваших намерениях, тем меньше могут повлиять на результаты исполнения ваших желаний своими собственными, ответными желаниями.

5. Для людей еще не очень опытных в осознанном исполнении своих желаний, чтобы не запутаться в своих заказанных и только готовящихся к заказу желаниях, на первых порах лучше писать свое желание на бумажке. Заведите себе привычку писать желание на отдельном маленьком листочке. Листочки храните в специальном конверте, и периодически просматривайте. Или заведите себе специальный блокнот для тех же целей. Кому как нравится.

Когда у вас будет определенный опыт и, разумеется, положительные результаты, то от бумажки можно будет отказаться. Хотя всегда полезно записывать свои желания и хранить эти записи, чтобы потом посмотреть, что же исполнилось и как это соответствует вашему заказу. По получению результатов можно на листочке сделать соответствующую отметку.

Итак, теперь ваша главная забота - желать для себя то, к чему стремится ваша душа. А как все это будет воплощаться в жизнь - пусть Вселенная голову ломает. На то она и Вселенная!
kristal58_85
Девочки, эта статья взята с дневничка Камилки-Иришки.

Девочки хочу вам рассказать про Золотою минуту суток. попробовала на себе, вот уже неделю, и все сбывается!!!!!
Все вы знаете о волшебной силе новогодней минутки: если загадать желание, пока часы бьют двенадцать, то все обязательно исполнится...
Для начала нужно запомнить одну простую истину: в течение каждых суток существует одна минута, когда между нами и Высшими силами, управляющими нашей судьбой, открывается прямой канал связи. И все, о чем вы просите в эту минуту, сбывается стопроцентно!

Структура пространственно-временного континиума Земли (ПВКЗ) устроена таким образом, что энергия и информация (в том числе кармическая) передаются последовательно из суток в сутки. Эта передача происходит как по цепочке, но в строго установленные промежутки. Один раз в сутки, в течение одной минуты сопротивление ПВКЗ падает практически до нуля. Эта минута названа золотой минутой суток.
Посвященные Атлантиды и Жрецы Древнего Египта активно использовали это знание для делания того, что сейчас еще называют чудесами. Действительно, в эти минуты можно достигать максимального креативного эффекта при минимуме энергетических затрат. Это как бы открытая дверь в вышестоящие измерения.

Представьте себе, пожалуйста: наступает заветное время, открывается канал — и что же слышит ваш ангел-хранитель (или тот, кто исполняет наши желания)? Разговор по телефону с подругой: «Ох, не хотела бы я, чтобы мой Виктор оказался таким же негодяем, как Маринкин Борька...» или кокетливые жалобы: «Как же мне надоели эти ухаживания Сереги!»
- Так, — записывает ангел-хранитель. — Она хочет, чтобы ее друг оказался негодяем! (Вы удивляетесь? А ведь Высшие силы не слышат и не воспринимают частицу «не»!)
- И ухажера Серегу нужно у нее забирать... - продолжает ангел.
- Странно, очень странно — зачем ей все это нужно?

Теперь вы видите, к чему приводят необдуманные слова, сказанные во время, когда исполняются желания? Чтобы подобного с нами никогда не случилось, давайте отметим в календаре те самые Золотые минутки и будем пользоваться ими только во благо, загадывая свои самые заветные мечты.

Итак: сначала запишите дату — число и месяц. Например, 15 сентября — 15.09. Так вот: волшебная минута исполнения желаний наступит 15 сентября в пятнадцать часов девять минут: в течение шестидесяти секунд вы можете загадать одно желание. Например: «Хочу с нового года получать тридцать тысяч рублей ежемесячно!» Говорить «хочу, чтобы мне повысили зарплату!» не следует, слишком это неопределенно. Просите конкретно и четко — что вы хотите получить и когда.

Но есть один нюанс...

Вы уже, конечно, поняли, что число дня соответствует часам, а номер месяца — минуте, в течение которой нам улыбается счастье. Но вы наверняка хотите спросить: а что же мне делать 29 сентября или, скажем, 31 января? Да, действительно: у нас в сутках всего 24 часа. Поэтому с 25 по 31 число мы меняем правило подсчета: номер месяца показывает нам часы, а номер дня становится показателем минуты. Например, 29 сентября (29.09): время загадывания желаний наступит в 9 часов 29 минут. Соответственно, 31 января (31.01) нам придется проснуться в половине второго ночи потому что счастливая минутка начнется ночью, в 01 час 31 минуту.

Проверьте — и поверите!

Секрет этот одновременно прост и сложен: прост, потому что воспользоваться этим советом может каждый желающий. А сложен потому, что имеет глубокую астронумерологическую подоплеку, связанную с вибрациями чисел, образующих дату. Но, может быть, не будем осложнять себе жизнь математическими выкладками, астрологическими премудростями и терминами? Давайте просто выберем нужную минуту — и загадаем желание! И убедившись, что эта магическая хитрость работает, будем пользоваться ею и впредь.

Есть информация о том, что загаданное желание, действительно сбывается 100% и довольно быстро, но давайте не будем забывать о том, что у каждого желания есть свое время исполнения. Будем уверенны просто, что рано или поздно будет так, как мы пожелали!

Удачи и исполнения всех мечт!
kristal58_85
Матрена, я не могу помочь, потому что я чет не пойму.Получается когда ты в темке написала про выигрыш ,его на самом деле не было- это было желание,правильно?А потом ты снимала деньги и в руках у тебя оказалась эта сумма , только это были скопленные мамой,правильно я поняла? А тогда причем сдесь про дитишек, я что то не пойму или может чегото не помню,я раньше читала твои посты.Если,что извиняй,меня не понятливую...чем смогу-помогу)))
Valentin
Цитата(Камилла @ 13.11.2009, 16:04) *
Не знаю можно здесь писать или нет, попробую.
Нашла интересную инфу про исполнение желаний


НУЖНО ЗДЕСЬ ПИСАТЬ!!

Именно здесь и нужно. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Всю важную информацию по теме исполнения желаний и по созданию своей счастливой реальности именно сюда и нужно нести!! a075.gif


Цитата(kristal58_85 @ 13.11.2009, 17:25) *
Девочки, эта статья взята с дневничка Камилки-Иришки.



Спасибо, Кристина!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
прекрасная фея
Цитата(Matrena @ 13.11.2009, 13:39) *
Феечка, Валентин, Красотулечки, хорошие мои!

Хочу поделиться результатами того, как сработало загаданное мною желание и узнать ваше мнение на этот счет:



Боже!!!!!!!!!!!!Матреночка!!!!!!!!!!!!Я только что всё поняла!!!!!!!!!!!!!!Я-то думала(и похоже не только я d060.gif ),что твой пост о выигрыше-это уже исполненное желание,а это оказывается сформулированное!!!!!!!!!!!!!!!!(так классно написала,что мы все поверили в это a115.gif )Теперь всё ясно!!!!!!!!!!!! d060.gif

Цитата
Хочу разобраться, почему желание, загаданное по всем правилам не исполнилось таким образом.Согласитесь ведь, нельзя сказать, что оно совсем не исполнилось, слишком много совпадений….

Да-да-да,Матрён!!!!Это не совпадения!!!!Знаешь,сейчас с этой стороны трудно рассуждать и что -либо говорить.Но,во-первых,ты должна всегда помнить,что ВСЕ желания исполняются так,КАК ХОЧЕШЬ ЭТОГО ТЫ!!!!!!!!!!!(или не хочешь).И никак больше. d025.gif

Во-вторых,давай вспомним то время,когда ты загадывала желание.Главное не то,что ты говорила,а то,что ты чувствовала.Помнишь свои эмоции???
У меня есть подозрение,что внутренне ты просто напросто не верила в такой вот выигрыш.То есть для тебя подсознательно этот вариант был закрыт,ты не дала полной свободы Вселенной,чтобы она исполнила твое желание.Поэтому ты получила деньги,но совсем другим способом.
И ещё.Ты была сфокусирована просто на сумме,как я поняла,а не на том,каким образом они к тебе придут.Ты сама сказала,что получила деньги как на твоей картинке.Значит всё сбылось так,как ты этого хотела.

Значит твое желание с деньгами-исполнено!!!! a035.gif b020.gif


Матрёночка,то,что ты перечисляешь по пунктам-это тоже желания!!!То есть к первому,основному они не имеют отношения!!!Ты хотела денег-ты их получила.Но каждый пункт-это отдельное самостоятельное желание.И требовать,чтобы вместе с деньгами одновременно сбылось и это-немного неправильно.
Посмотри на свои записи-эти желания уже исполняются:и англичанин,и одежда для сирот. Всё идёт как надо!!! a115.gif a115.gif a115.gif Расслабься!!!!!Это не случайности!!!!Это закономерности!!! n020.gif n020.gif n020.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Если ты хочешь,чтобы всё было так,как ты говоришь,следи за свои внутренним состоянием.Выявляй барьеры,устраняй их.Помни,что Вселенная не понимает шуток,всяких недомолвок.Многие люди уверены,что Вселенная должна знать,что им нужно.Нужно сознательно.Но Вселенная исполняет то,что они хотят на самом деле,то есть подсознательные желания.Но люди не осознают это.Вселенная выполняет всё,но выполняет истинные желания.
Если человек хочет денег,но внутренне сопротивляется(могут быть негативные программы типа:"быть богатым-непорядочно","Если я разбогатею,то кто-то обеднеет" и т.д.),то есть сознательно да,человек хочет денег,но подсознательное желание совсем другое,Вселенная исполнит именно внутреннее желание.
Но когда сознание и подсознание движутся в одном порыве-происходят настоящие чудеса!!!!!!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif Вот тогда-то невозможное становится возможным!!!!!Вот такого состояния единства и необходимо достигать. a115.gif
Так что,Матрёночка,подумай,проанализируй,что внутри тебя происходило.Там все ответы на твои вопросы.

aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
прекрасная фея
Цитата(Камилла @ 13.11.2009, 16:04) *
Не знаю можно здесь писать или нет, попробую.
Нашла интересную инфу про исполнение желаний

Пиши,конечно!!!!!!!!!Камиллочка,спасибо за нужную инфу!!!!!!!!!!!!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif

Цитата(kristal58_85 @ 13.11.2009, 17:25) *
Девочки, эта статья взята с дневничка Камилки-Иришки.



Кристиночка,очень интересно!!!!!!!!!!!!Надо будет проверить!!!!!!!!!!!!!Спасибо,заяц!!!!!!!!!!!! aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
прекрасная фея
Цитата(Valentin @ 13.11.2009, 17:42) *

НУЖНО ЗДЕСЬ ПИСАТЬ!!

Именно здесь и нужно. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Опередили wub.gif wub.gif d060.gif d060.gif d060.gif Валентинчик дорогой!!!!!!!!!!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 13.11.2009, 19:52) *
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Опередили wub.gif wub.gif d060.gif d060.gif d060.gif Валентинчик дорогой!!!!!!!!!!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif



icon_mrgreen.gif d060.gif
l'amour
девочки, вот про золотую минутку, ведь столько часовых поясов, получается, что почти каждый час есть эта золотая минутка в разных частях света? наверное,лучше не париться поэтому поводу... а проверить
прекрасная фея
Цитата(l'amour @ 15.11.2009, 8:43) *
девочки, вот про золотую минутку, ведь столько часовых поясов, получается, что почти каждый час есть эта золотая минутка в разных частях света? наверное,лучше не париться поэтому поводу... а проверить


Кстати,ты права.Придётся позитивно думать каждый час d060.gif a115.gif

А если серьёзно,думаю,что надо загадывать по-своему времени.Неважно,что везде разный часовой пояс,важно в каком ты находишься d060.gif
Тария
Думаю в этот момент не только нужно поймать золотую минутку.
Но и свой настрой на нее.
kristal58_85
Девочки,если что пишите как сбудется,интересно))))Я вот тоже загадала,можо будет скоро проверить,посмотрим....
прекрасная фея
Цитата(Тария @ 16.11.2009, 6:37) *
Думаю в этот момент не только нужно поймать золотую минутку.
Но и свой настрой на нее.


Настрой -это самое главное здесь.

Цитата(kristal58_85 @ 16.11.2009, 12:48) *
Девочки,если что пишите как сбудется,интересно))))Я вот тоже загадала,можо будет скоро проверить,посмотрим....


Молодец,Кристюша!!!Я вот вчера забыла про эту минутку,надеюсь сегодня вспомню и тогда поделимся результатами!!! a115.gif
прекрасная фея
Вот и ещё одно подтверждение того,что мнение окружающих о нас является отражением наших собственных мыслей!!!И внешность ,вес,фигура и другие внешние атрибуты здесь совсем ни причем!!!!!Читайте!


Урок от сэра Гальтона
Одна из самых ярких фигур в истории мировой психологии — сэр Френсис Гальтон (1822 —1911). Двоюродный брат Чарльза Дарвина , он был блестящим ученым. Ему принадлежат важные открытия в области географии, метеорологии, криминалистики. В психологии он известен как создатель так называемого близнецового метода изучения наследственности , а также первых тестов. А некоторые его наблюдения и эксперименты не укладываются в рамки ни одной теории, но, тем не менее, интересны и сегодня.

Однажды сэр Френсис решился на своеобразный эксперимент. Прежде чем отправиться на ежедневную прогулку по улицам Лондона, он внушил себе: "Я — отвратительный человек, которого в Англии ненавидят все!" После того как он несколько минут сконцентрировался на этом убеждении, что было равносильно самогипнозу, он отправился, как обычно, на прогулку.

Впрочем, это только казалось, что все шло как обычно. В действительности произошло следующее. На каждом шагу Френсис ловил на себе презрительные и брезгливые взгляды прохожих. Многие отворачивались от него, и несколько раз в его адрес прозвучала грубая брань. В порту один из грузчиков, когда Гальтон проходил мимо него, так саданул ученого локтем, что тот плюхнулся в грязь. Казалось, что враждебное отношение передалось даже животным. Когда он проходил мимо запряженного жеребца, тот лягнул ученого в бедро так, что он опять повалился на землю. Гальтон пытался вызвать сочувствие у очевидцев, но, к своему изумлению, услышал, что люди принялись защищать животное.

Гальтон поспешил домой, не дожидаясь, пока его мысленный эксперимент приведет к более серьезным последствиям.

Эта достоверная история описана во многих учебниках психологии. Из нее можно сделать два важных вывода:

1. Человек представляет собой то, что он о себе думает.
2. Нет необходимости сообщать окружающим о своей самооценке и душевном состоянии. Они это и так почувствуют.

Практически это означает следующее. Если вас что-то не устраивает в вашем мироощущении и поведении, в отношении к вам других людей, надо попробовать это изменить.

Но любому изменению поведения должно предшествовать изменение мышления .

Хорошее настроение и высокая самооценка способствуют успеху в делах и гармонии в человеческих отношениях!!!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Matrena
Цитата(Камилла @ 13.11.2009, 17:04) *
Не знаю можно здесь писать или нет, попробую.
Нашла интересную инфу про исполнение желаний

Чтобы ваши желания исполнялись, надо их правильно выразить.


Иришенька, спасибо солнышко! Мне очень твоя информация очень помогла и все расставила на свои места a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата(kristal58_85 @ 13.11.2009, 18:36) *
Матрена, я не могу помочь, потому что я чет не пойму.
Спасибо за отзывчивость, Кristal wub.gif wub.gif wub.gif Вот мое желание целиком. Может быть будет полезно, чтобы не повторять моих ошибок a075.gif a075.gif a075.gif

Цитата(Matrena @ 31.10.2009, 4:30) *
Просто ЧУВСТВУЮ, что должна поделиться с вами радостью от моего желания
d060.gif d060.gif d060.gif
И вот в чем оно заключается:

Я выиграла по одному из купленных лотерейных билетов главный приз. 300 тысяч рублей. Как же это здорово!
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

В каждом тираже есть выигрывшие a075.gif Мне очень везет. Но я никогда ранее не опробовала свою удачу, так как всегда считала, что деньги нужно зарабатывать. Сейчас настало время испробовать другие пути. Я открыта ко всему новому и готова впустить этот опыт в свою жизнь. И вот это произошло a035.gif a035.gif

Уже в понедельник я уезжаю и поэтому не смогу получить этот выигрыш сама.
Знаете ведь, большие выигрыши выплачиваются спустя 1-2 недели a075.gif

Меня уже не будет в Москве, но моя мама получает этот выигрыш. Ей в радость это сделать, не смотря на хлопоты, так как ей в удовольсвие заботиться о своих детях. Ух, я-то это знаю a075.gif Я представляю, как мама радуется этому выигрышу - ведь любой родитель мечтает о финаносовом благополучии своих детей.

50 тысяч я отдаю ей на проведение газа на дачу (это то, что ей как раз нужно). Как же приятно, что я помогаю ей. a115.gif a115.gif a115.gif 50 тысяч она отвозит в сиротский приют, чтобы деткам смогли купить кое-какой теплой одежды накануне приближающихся холодов. Остальные 200 тысяч рублей мама кладет на мой счет. Эти деньги я использую для моих первых шагов в инвестициях на фондовом рынке, мой любимый меня им обучает, так сам в этом бизнесе не менее 20 лет. Наша обязательная традиция отчислять 10% заработанного на поддержания лепрозория. Мы делаем это один раз в месяц, когда деньгами, когда покупая одежду и необходимые медикаменты.
Matrena
Феечка, милая, только что заметила твой пост!
Цитата(прекрасная фея @ 13.11.2009, 20:44) *
Боже!!!!!!!!!!!!Матреночка!!!!!!!!!!!!Я только что всё поняла!!!!!!!!!!!!!!Я-то думала(и похоже не только я d060.gif ),что твой пост о выигрыше-это уже исполненное желание,а это оказывается сформулированное!!!!!!!!!!!!!!!!(так классно написала,что мы все поверили в это a115.gif )Теперь всё ясно!!!!!!!!!!!! d060.gif
Ага очень старалась это формулировать, как уже случившееся, а не как нечто ожидаемое в будующем, ведь если мы формулируем мечту в будущем времени, вселенная ее так и исполнит wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(прекрасная фея @ 13.11.2009, 20:44) *

Ты была сфокусирована просто на сумме,как я поняла,а не на том,каким образом они к тебе придут.Ты сама сказала,что получила деньги как на твоей картинке.Значит всё сбылось так,как ты этого хотела.
Значит твое желание с деньгами-исполнено!!!! a035.gif b020.gif
И в правду ТАК a115.gif

Цитата(прекрасная фея @ 13.11.2009, 20:44) *
Это не случайности!!!!Это закономерности!!! n020.gif n020.gif n020.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(прекрасная фея @ 13.11.2009, 20:44) *
Так что,Матрёночка,подумай,проанализируй,что внутри тебя происходило.Там все ответы на твои вопросы.
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif


Спасибо тебе огромное за твой ответ!
Мне он помог определиться с направлением дальнейшей работы над собой.
Это как раз то, что мне сейчас было нужно a035.gif a035.gif a035.gif

Вселенная исполняет ВСЕ мои желания, с каждым днем убеждаюсь в этом все больше и больше a075.gif
прекрасная фея
Цитата(Matrena @ 16.11.2009, 18:07) *
Феечка, милая, только что заметила твой пост!


d060.gif d060.gif d060.gif a075.gif
Цитата
Ага очень старалась это формулировать, как уже случившееся,


И у тебя получилось!!!!! a115.gif

Цитата
Спасибо тебе огромное за твой ответ!


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата
Вселенная исполняет ВСЕ мои желания, с каждым днем убеждаюсь в этом все больше и больше



aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Лунная красавица
[/color]e"] Прекрасная фея... Я новенькая... отличная тема! Как то прочитала Правдину и тоже создала свою карту мечты... на сколько я его правильно создавала не знаю... но произошло чудо!!!... a115.gif 5 месяцев спустя Самое заветное мое желание исполнилось!!! Я КУПИЛА КВАРТИРУ!!! a035.gif .. a075.gif Так что девочки создавайте свои карты...это на самом деле работает!!!... сейчас хочу обновить карту мечты... прочитала ваши записи и загорелась желанием...
прекрасная фея
Цитата(Лунная красавица @ 17.11.2009, 7:59) *
Прекрасная фея... Я новенькая... отличная тема!



aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif

Цитата
Самое заветное мое желание исполнилось!!! Я КУПИЛА КВАРТИРУ!!!


aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Цитата
сейчас хочу обновить карту мечты... прочитала ваши записи и загорелась желанием...


Это здорово!!!!!!!!!!!!А ещё что-нибудь сбылось?
прекрасная фея
Девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сегодня 1 луный день!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Пришло время для волшебства!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Фантазируем,творим,воплощаем!!!!!!!!!!!!А потом радуемся,удивляемся и получаем!!!!!!!!!!!!!!!!!! Помним про Карту Сокровищ,Чеки Изобилия!!!!!

ВСЕМ ГРАНДИОЗНЫХ СВЕРШЕНИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
kristal58_85
Спасибо,Феечка!!!Помним,помним , уже сделала d040.2.gif !!!!!
Олечка, а про Солнечный ветер на следующий год еще не известно? Заранее спасибочки!
И можно я тебя сдесь поцелую aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif
marina69
здравствуйте. девочки! я здесь новенькая. я в восторге от этой темы. спасибо большое прекрасной фее!
marina69
у меня сбылось уже очень много желаний. и больших, и маленьких. и я уже не удивляюсь этому, а просто радуюсь.
прекрасная фея
Цитата(marina69 @ 20.11.2009, 11:19) *
здравствуйте. девочки! я здесь новенькая. я в восторге от этой темы. спасибо большое прекрасной фее!


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Цитата(marina69 @ 20.11.2009, 11:23) *
у меня сбылось уже очень много желаний. и больших, и маленьких. и я уже не удивляюсь этому, а просто радуюсь.



b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif marina69,Поделись с нами с успехами!!!!!!!!Это очень-очень вдохновляет!!!!!!!!!!!
marina69
ой. почему-то мои сообщения продублировались. я даже не знаю с чего начать. ну начну с наиболее значимого для меня. 2года назад у меня заболел папа. артрит коленного сустава. чем его только не лечили.,ничего не помогало. и вот , когда все уже потеряли надежду и опустили руки, я познакомилась с этой темой eusa_pray.gif . создала карту желаний, где просила вселенную о спокойствии по отношению к здоровью моего папы и каждый день визуализировала его здоровым, бодрым и весело скачущим a075.gif хотя иногда меня посещали сомнения, ну что же еще можно сделать, чтобы ему помочь.с но я гнала эти мысли и верила, что все будет отлично. и вот 2 месяца назад совершенно внезапно папе предложили операцию по замене сустава. девочки, на нее люди в очереди стоят годами и стоит она 150 тыс. а ему предложили совершенно бесплатно. все очень удивлялись, а я-то знала, откуда ножки растут. все родственники еще и сомневались, соглашаться ли, было страшно. но я настояла. и вот сейчас я могу с радостью сказать, мой папа  здоров, бодр и почти скачет d030.gif  все прошло отлично!!!!!!!!! спасибо вселенной!!!!!!!!!!!1 
прекрасная фея
Цитата(marina69 @ 20.11.2009, 14:04) *
создала карту желаний, где просила вселенную о спокойствии по отношению к здоровью моего папы и каждый день визуализировала его здоровым, бодрым и весело скачущим a075.gif вот сейчас я могу с радостью сказать, мой папа здоров, бодр и почти скачет d030.gif все прошло отлично!!!!!!!!! спасибо вселенной!!!!!!!!!!!



b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif Это же просто здорово!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Я очень рада!!!!!!!!!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif Желаю тебе и дальше исполнения всех светлых желаний!!!!!!!!!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Льфёнка
пытаюсь составить карту желаний не получается..
подскажите правильность её составления, пожалуйста.. коментарии к картинкам писать нужно?
прекрасная фея
Цитата(Льфёнка @ 24.11.2009, 13:24) *
пытаюсь составить карту желаний не получается..
подскажите правильность её составления, пожалуйста.. коментарии к картинкам писать нужно?



Почитай ЗДЕСЬ a075.gif

И вот ЗДЕСЬ про Карту Ценностей a115.gif

Комментарии к картинкам приветствуются!!! a115.gif a115.gif a115.gif Так ты отчётливее поймёшь,чего хочешь!Желаю радости от исполнения желаний!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
прекрасная фея
Цитата(kristal58_85 @ 19.11.2009, 13:09) *
Олечка, а про Солнечный ветер на следующий год еще не известно?


Кристиночка,зайка,пока на 2010 нет расписания.Как только появится,обязательно напишу aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата
И можно я тебя сдесь поцелую

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Что за вопрос?Я с удовольствием wub.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
прекрасная фея
Привожу здесь отрывочек из рассылки.Влад Клевцов отвечает на вопрос читательницы.Мне понравилось то,что он пишет.



Создание доминирующей частоты вибраций для воплощения желаний

Сначала для тех, кто желает вернуть себе способность управлять событиями своей жизни (даже, если вы в такой ситуации, что вам трудно позавидовать )предлагаю НЕМЕДЛЕННО СДЕЛАТЬ следующее. Выберите прямо сейчас из всех возможных на данный момент мыслей ту, которая окажется лучшей из всех возможных. Продолжайте процесс снова и снова. Будьте настойчивы! Буквально через несколько дней вы вновь почувствуете радость, даже, если её давненько не было. Это же просто! Так приступайте сейчас! f0f.gif

Дальше вспоминаем, что наши эмоции- это указатель того, правильно ли мы идём, не сбились ли с направления реализации желаний. Негативные эмоции говорят нам - СТОП, меняй направление. А вот хорошее настроение сигнализирует о правильности выбранного направления. Если вы САМИ, без оглядок на мнение социума выбираете свои мысли, это уже очень мощный шаг на Пути к полному комфорту и счастью. Следующий шаг, принятие решения сознательно управлять своими эмоциями. Пока этого нет, ощутимого прогресса на пути исполнения желаний не добиться.

Дальше - больше smile.gif Если вы уже создали хорошее настроение, а лучше беспричинную радость от самого процесса Жизни b020.gif и ваши эмоции точно соответствуют настроению, тогда настало время говорить о создании доминирующей мысли, направленной на осуществление любого Желания. a115.gif Помним, что возможно всё, буквально любое возникшее желание можно реализовать в будущей реальности. a080.gif a080.gif a080.gif b020.gif b020.gif

К сожалению абсолютное большинство людей "зависают" в своей, далёкой от радости правде. sad.gif Для них "правда"- это то, в чем они лично убедились aa21.gif (например, денег не хватает никогда, зарабатывать их сложно и тяжело, быть здоровым без таблеток невозможно, бабы-дуры, мужики - козлы, а вообще люди все сволочи и т.д. по списку БСК). Другая правда им никак не представляется, ну невозможно ничего больше придумать "думалкой" зомбированной части населения. Другую правду они просто не замечают, она в другой реальности и совершенно не воспринимается теми, кто ориентируется не на себя, а на представителей "безумного большинства". У этой части населения такова установка. Ладно бы ещё, будь это сознательный выбор, так нет, это оглядки на "спящих наяву" существующих представителей социума. Этой категории, рожденной работать, как волы или лошади, и не понять, что работа может быть такой же радостью, как секс или концерт юмористов, или, или ...выбирайте сами удовольствие smile.gif


"Горе от ума"

Здравствуйте Влад!

Читаю рассылку чуть более года. Вначале хотела отписаться, уж очень бывали "невероятные" вещи, как из какой-то другой жизни. Даже не знаю как выразиться, что-то вроде для меня научной фантастики. Но некоторые мысли сильно цепляли за живое. У меня вроде образование высшее есть(юрист), муж "правильный", надёжный, достаточно зарабатывает. Его карьера на государственной службе складывается удачно, впереди есть перспективы. После основной работы ещё и подрабатывает. В сумме получается по 12-13 часов в день. Скоро думаем покупать трёхкомнатную квартиру. Дальше планируем приобрести более престижную машину. Двое детишек, семь и одиннадцать лет, няня есть, но вот чего-то не хватает. Как-то всё запланировано на перёд, что становится немного скучно. Точнее много чего, например нет той же свободы распоряжаться своим временем, как хочется, я тоже работаю по восемь часов. Денежек опять же побольше не помешает. С сексом какие-то непонятности начались, всё привычно и обыденно как-то стало, острота пропала. Нет этой самой Радости о которой вы столь часто упоминаете. Она конечно бывает, но не часто, как правило в период отпусков. Как будто я какой-то винтик, которым кто-то крутит как хочет. Написала одной женщине, которая участвовала в вашем семинаре три раза. Она меня убедила сходить на семинар, красочно так дала понять, что рассылка и семинар настолько же отличаются, как секс по телефону и в натуре. Всю литературу почти прочитала, не всё поняла, что-то не восприняла, но всё равно спасибо, другая точка зрения всегда полезна.

Так зачем пишу. Проживаю в Тюмени, а скоро будет ваш семинар в Екатеринбурге, это ближайший город где вы бываете. А вопрос простой, но очень для меня важный. А можно ли поставить себе на семинаре цель - жить в радости каждый день? Как мне сейчас кажется именно этого мне сейчас не хватает больше всего на свете. Как-то самой странно, часто становится скучно, а мне ведь многие знакомые завидуют.

Спасибо, если дочитали.

Светлана. Тюмень.

Чему это "многие завидуют" совсем непонятно. Я совсем не позавидовал. А как читатели рассылки считают, есть чему завидовать?

Муж в "упряжке вола", жена недалеко отстала от "рабочей лошадки". Типичное направленность к ложным целям. Кто сказал, что в трёх комнатах счастья прибавится? Опять же к новой машинёшке за три дня привыкните, дальше что? Остаётся карьера, пенсия, доживание, стук молотка по гробовой доске на кладбище... Всё! А Жизнь за этим дана?!!!

Судя по тому, что написано в письме практически по всем направлениям сплошное неудовлетворение. Любимого дела нет ни у жены, ни у мужа. Деньжата есть, но лучше больше. Здоровье опять же, какая-то психическая нестабильность, неудовлетворенность явная, так недалеко и до более серьёзных сбоев. Признаки уже есть, коль секс в какую-то обыденность и обязаловку превратился. Эмоциональное состояние - тон скуки. Не самое паршивое конечно, депрессия и апатия на порядки страшнее, но вот скучно человеку. Кстати, скука как-то связана с внешним миром разве? Это ведь состояние Души. Хороший, просто замечательный внутренний сигнал, что пришло время что-то принципиально менять. Иначе можно скатиться и на более "хмурые" тона восприятия жизни. Забыл автор письма, зачем на Землю явился. Типичное попадание под манипуляцию ДЭФ. (деструктивные энергоинформационные формирования)

Что отличает человека находящегося на пути Свободы и попавшего под зомбирующее воздействие социума? Первый и главный признак это Самостоятельное мышление, т.е. Человек способен сознательно выбирать мысли. Разве возможно сознательно выбрать скуку? Причем никуда не откладывая можно сделать это прямо сейчас. Предлагаю всем желающим простенькое упражнение. Выпишите за 15 минут все мысли пришедшие в голову. Надеюсь, что один из каждой тысячи подписчиков это сделал. А теперь СО-ЗНАТЕЛЬНО, осознанно стало быть выберете ту мысль, которая наиболее вам понравилась из всего списка. Дальше строки только для тех, кто выбрал. Потратьте ещё 1,5 минуты на себя-любимого, т.е. ровно 90 секунд, и сконцентрируйтесь только на этой мысли. Если это какое-то желание, то именно на том, каким образом вы его достигните. Автору письма настойчиво рекомендую на мысли, связанной с любой радостью. И продолжаем таким образом концентрацию на достижение желаемого ещё восемь раз по 90 секунд, именно сегодня. Правда ведь немного -13,5 минуты в день? Т.о. мы постепенно укрепляем нужную нам вибрацию и укрепляем желанную мысль. Со временем она наберёт СИЛУ. a070.gif И вот тогда желаемому событию просто некуда деться, как реализоваться в нашей жизни. b020.gif Сделайте это хотя бы девять дней подряд,а потом проверьте раезультаты.


Привожу фрагмент из книги Эстер и Джери Хикс "Учение о воплощении желания в жизнь". a115.gif

"Когда вы научитесь сознательно связываться с собственным "я", которое является вашим Источником, жизнь наполнится абсолютной радостью. Если вы станете осознанно выбирать направление собственных мыслей, то сможете находиться в постоянном контакте с Исходной Энергией, с Богом, с радостью и со всем, что помогает вам чувствовать себя счастливым.

...Вы на Земле для того, чтобы испытывать бесконечную радость и счастье. Вот в чем состоит смысл вашей жизни..."


Лучше и не скажешь о смысле жизни. А теперь строчка из письма с вопросом Светланы "А можно ли поставить себе на семинар цель - жить в радости каждый день? Как мне сейчас кажется именно этого мне сейчас не хватает больше всего на свете." Милая Света, да именно для того мы с тобой и родились, чтобы Жить в радости каждый день. a115.gif Только вот забыли об этом многие и бессознательно выбрали ложные цели. И к сожалению не только тебе этого не хватает, а абсолютному большинству планеты, т.к. наше "дебильное воспитание" и не менее уродливое образование вышибли из нас Знание этой простой истины. Изощряемся, наворачиваем себе всякие "умности" (только посмотрите, сколько вокруг "умных" физиономий). Не правда ли, странно, что "умных" много, а радостных и счастливых мало, прямо по классику: "горе от ума". Как от этого отойти? Сказал уже раз 777 в этом году, начать немедленно САМОМУ ОСОЗНАННО выбирать СВОИ МЫСЛИ и слегка делать телодвижения по своим же выбранным мыслям. d060.gif Всё. Только таким образом и можно создать желанный для себя Мир, в котором самому приятно жить.

Разве в книгах по управлению реальностью В.Зеланд не о том же говорится...? На каждой книге написано "Реальность существует независимо от вас... До тех пор, пока вы с этим согласны. Трансерфинг - это управление реальностью".

Перевожу в духе рассылки для "умных":) От вас ничего не зависит и всё на свете случайно, если вы так думаете. Но когда вы начнёте думать по другому, например, что что Мир справедлив и всё на свете случается именно так, как Я искренне ДУМАЮ, то так оно и будет. Причем можно научиться управлять своими мыслями и создавать свою правду и реальность именно такой, как я хочу, согласно сознательно выбранным мной самим мыслям. Какие хочу, те и выбираю, опираясь лишь на своё кровное ХОЧУ. И нет ничего на свете такого, чтобы я сам не смог реализовать, если именно так САМ захотел. a115.gif a070.gif Или словами автора книг "Для того, чтобы инициировать свою игру, необходимо позволить себе быть собой. Ваша игра - это формирование собственной реальности по своему усмотрению. Вы это можете". С чего начать всем понятно? Выбрать ОСОЗНАННО САМОМУ мысль по своему вкусу. Это отправная точка. Остаётся теперь мысль развибрировать, чтобы она набрала СИЛУ и превратилась в выбранную реальность. Топ-топ ножками НЕ забываем. d060.gif a075.gif

И помним суть трансерфинга- это балансирование на волне удачи, которое возможно, когда мы встречаем каждое событие, как позитивное. Это не фантастика, а намеренный и осознанный выбор. И мыслеобраз (слайд) держим и подпитываем, НЕ допуская сомнений и прочей чепухи. d025.gif При таком подходе разве может быть что-то такое, чего нельзя достичь, коль все мы "по образу и подобию"? А любое событие на самом деле можно воспринять позитивно, важно ведь не событие само по себе, а как мы к нему относимся. Просто всё smile.gif
Влад Клевцов.

Вроде всё просто.Скажите,а Вы начали менять свою жизнь прямо сейчас???Выполнили упражнение???Или лень взяла верх???Тогда может вообще не рыпаться и сидеть там,где вы сидите до конца дней???Станьте тем одним из 1000 человек,который не просто читает,но и действует.И тогда получите то,что не получат эти 1000 человек-Жизнь ,о которой Вы мечтали!!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Albinka
Олечка!!!!!!!
СУПЕРСКИ!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ну впрочем, КАК ВСЕГДА! d060.gif
СПАСИБО, МИЛАЯ!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Я как только открыла, находилась в каком то не очень хорошем состоянии духа, и прочла первые строчки, вот эти: кто желает вернуть себе способность управлять событиями своей жизни (даже, если вы в такой ситуации, что вам трудно позавидовать ).....
И поняла, что это для меня d060.gif
Упражнение начала делать...
Спасибо, Олюшечка!!!!!
Целую тебя!!!!!! И очень очень очень очень очень ЛЮБЛЮ!!!!


o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif
Тария
Девочки, Олечка.
Дорогие мои, желания исполняются.

Мне недавно на глаза попался каталог мебели, а у нас в квартире мебель старая.
Я смотрела журнал, думая что бы нам подошло. И как то видимо сильно захотелось все поменять.
Я так этим увлеклась, а денег особых на это нет.
И вот мне звонит свекровь, говорит, чьто в каком -то магазине снижены цены на мебель, поехали посмотрим.
Мы поехали, купили комодик , и нам понравился шкаф купе, ну думали потом деньги будут, приеду.
А вчера позвонила опять счвекровь, и сказала что она купила нам этот шкаф, а деньги потом постепенно отдадите.
Так что главное захотеть, подумать, и отправить свое желание во Вселенную.
прекрасная фея
Цитата(Albina @ 26.11.2009, 11:17) *
Олечка!!!!!!!
СУПЕРСКИ!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ну впрочем, КАК ВСЕГДА! d060.gif
СПАСИБО, МИЛАЯ!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

wub.gif d040.2.gif d040.2.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Цитата
И поняла, что это для меня d060.gif
Упражнение начала делать...


Молодец!!!!!!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Цитата
Целую тебя!!!!!! И очень очень очень очень очень ЛЮБЛЮ!!!!

wub.gif Моя любимая.....И я d03.png d03.png d03.png aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Цитата(Тария @ 27.11.2009, 11:25) *
Девочки, Олечка.
Дорогие мои, желания исполняются.

Алёночка a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Цитата
Так что главное захотеть, подумать, и отправить свое желание во Вселенную.


Совершенно верно!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif

прекрасная фея
b020.gif АФФИРМАЦИИ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ИЗОБИЛИЯ b020.gif


d025.gif Я успешный человек.

d025.gif Мои доходы растут постоянно.

d025.gif Меня деньги любят.

d025.gif Я притягиваю к себе все больше и больше денег.

d025.gif Мое богатство безгранично, как и вселенная.

d025.gif Я наслаждаюсь потоком изобилия.

d025.gif Я с радостью и благодарностью пользуюсь изобилием вселенной.

d025.gif Деньги приходят ко мне легко и радостно.

d025.gif Я получаю деньги и отдаю деньги с удовольствием.

d025.gif Моё сознание изобильно.

d025.gif Я привлекаю деньги.

d025.gif Я - денежный магнит.

d025.gif Бог дарует мне силы.

d025.gif Меня переполняют энергия и радость Жизни.

d025.gif Мне всегда и во всём везёт.Я притягиваю к себе Успех.
d025.gif Космическое изобилие проявляется денежным потоком в моей жизни.

d025.gif Денежные потоки устремляются на меня с неба.

d025.gif Сейчас,прямо сейчас рождается Радость,рождается Богатство,рождается Изобилие!

d025.gif Моя радость - получать деньги, моя радость - отдавать деньги.

d025.gif Чем больше я отдаю денег, тем больше денег ко мне приходит.

d025.gif Бог богат, и я богат.

d025.gif Успех ведёт меня к успеху.

d025.gif Боже, даруй мне мудрость и благосостояние Соломона.

d025.gif Богатый щедр, значит, я щедр.

d025.gif Я - дар Божий, я драгоценный дар, я драгоценность.

d025.gif Я утверждаю своё право на Богатство,Процветание и Изобилие во всех его проявлениях.

d025.gif Щедрый Бог дарует мне изобилие, успех и процветание.

d025.gif Я открыта для мощного потока Вселенского Изобилия.

d025.gif
Я дышу воздухом изобилия и купаюсь в водах богатства.

d025.gif Божья мудрость даёт мне богатство неоскудевающее.


d025.gif Я пропитан денежной аурой.

d025.gif Я богат, моя жизнь - это праздник.

d025.gif Деньги - мои друзья.

d025.gif Мне приятно зарабатывать деньги.

d025.gif Я легко с удовольствием зарабатываю деньги.

d025.gif Господи, благослови мои финансы.

d025.gif Свет изобилия пронизывает меня.

d025.gif Я выбираю счастливую Жизнь с деньгами.

d025.gif Я живу полнокровной жизнью, я богат и щедр.

d025.gif Дождь денег изливается на меня из облаков вселенского изобилия.

d025.gif Мои цели достойны денежного благословения.

d025.gif Моя жизнь прекрасна и с каждым днем становится все лучше и лучше.

d025.gif Я-могучий творец прекрасного изобильного мира.
d025.gif Я - эталон успеха и процветания.

d025.gif Деньги текут ко мне широким потоком.

d025.gif Я - центр притяжения денег, успеха и любви.

d025.gif Чем больше денег, тем в большей безопасности я себя чувствую.

d025.gif Деньги приносят мне спокойствие и удовлетворение в жизнь.

d025.gif Я выбираю спокойную и радостную жизнь, наполненную благами и изобилием.

d025.gif Я выбираю такие мысли, которые делают меня счастливым и ведут к изобилию.

d025.gif С каждым днем мои доходы растут.

d025.gif Деньги сами идут ко мне в руки.

d025.gif Деньги любят меня и приходят в нужном количестве, даже более.

d025.gif Живая Сила Изобилия наполняет меня.

d025.gif Я с радостью принимаю жизнь, наполненную благами и удовлетворением всех моих потребностей.

d025.gif Все мои желания исполняются, все мои мечты сбываются, все мои потребности удовлетворяются.

d025.gif Все к чему я прикасаюсь, приносит мне успех.

d025.gif Блага приходят ко мне из самых неожиданных источников.

d025.gif Я получаю блага отовсюду и от всех.

d025.gif Я выражаю восхищение изобилием жизни и приношу благодарность за все, что имею.
d025.gif Моя внутренняя Любовь распространяется на весь мир.

d025.gif Этот мир - МОЙ! b020.gif
прекрасная фея
ИЗОБИЛИЕ




Изоблилие-естественное состояние дел во Вселенной.

Я отметаю всякое противление Изобилию.
Я чувствую,как во мне слабеет всякое противление Изобилию.
Я открываюсь к восприятию Изобилия!
Я чувствую,как щедро делюсь им с другими.
Давая свою Любовь и получая её взамен,я чувствую,как открываюсь навстречу Изоблию!
Готовность с любовью получать от других-таков мой способ помогать им одаривать себя.
Готовность с любовью давать другим-таков мой способ одаривать себя.
Я чувствую ныне,как Изобилие притекает к другим и обратно ко мне.
Я чувствую ныне,как Изобилие притекает ко Вселенной и обратно ко мне.
И я испытываю благодарность за этот дар,который я только что отдал и получил.

Я знаю и чувствую,что Изобилие является естественным состоянием дел во Вселенной,и благодарю за это!!!

Арнольд М.Пейтент
Согласно учению фэн-шуй,подсолнухи приносят успех,процветание и изобилие в Жизнь!!!!!!!!Поэтому ловите!!!
прекрасная фея
ЖИВИ ЛЕГКО!!!!!!!!



Я иду по жизни играючи!



Я вижу в людях только прекрасное!




Я в восторге от себя и Жизни!




У меня все получается!




Я иду к реализации любых моих замыслов на волне удачи!




Энергия переполняет меня! b020.gif



Ко мне притягиваются только замечательные люди!


Я живу легко и открыто!




Я живу в расслаблении!




Я доверяю людям и миру!




Я играючи нахожу самые лучшие варианты решений любых моих задач!


Я благодарен Жизни за заботу обо мне!


Я позволяю Жизни делать мне подарки! b020.gif

Я легко принимаю подарки от Жизни! a080.gif

Жизнь любит меня и радует меня! aa32.gif

Мне в этой жизни хорошо! aa2.gif

Я живу на волне удачи! d040.2.gif

Все мои мечты сбываются! b010.gif

Для меня все достижимо! d025.gif a035.gif

Я живу играючи! sm03.gif

Я парю по жизни!


Я в восторге от жизни!
b020.gif

Я благодарен жизни за то, что я существую! aa44.gif

Мир прекрасен! aa18.gif

Я в восторге от своей жизни! 5f.gif

Я в восторге от окружающих меня людей!


Я вижу в людях только их замечательные качества!


Я притягиваю к себе только самых лучших для меня людей! aa33.gif
прекрасная фея
Захотелось выложить главу из книги Наталии Правдиной "Выше нас только звёзды"

Ваш личный сияющий путь к успеху



Уроки позитивного мышления

Ну что же, мои дорогие, блистательные, рождённые для счастья, успеха и любви, устремленные к свету друзья! Перед нами чистый путь к звездам, а дорогу мы наметили и уже не свернем с нее!

Теперь каждое мгновение жизни раскрывает перед вами неограниченный, бесконечный потенциал роста, развития и всеобъемлющего счастья. Это действительно так, и только от вас зависит, воспользуетесь ли вы открывающимися перспективами!

Я буду повторять снова и снова: ваши возможности безграничны!
В вашей жизни возможно все! Человек — существо Божественного происхождения, а значит, неограниченных возможностей. В замечательной книге моего любимого Дипака Чопры «Спонтанное исполнение желаний» написано, что чем более наше сознание приблизится к Божественному, тем быстрее и легче будут осуществляться наши мечты и желания. Тогда каждая молитва станет проявлением Божественной любви к человеку и потому будет исполняться почти мгновенно. Мужайтесь и радуйтесь, ибо предела нашим достижениям нет. Вы сами творите свой мир, вы способны творить. Вам также под силу освободиться от своих ограничений и наслаждаться полнотой счастья, радостью творчества и баснословным успехом!


А как же иначе? Ведь мы с вами, прекрасные дамы и господа Новой эпохи, живем в замечательное время, когда перед нами открываются все большие и большие перспективы развития разума, тела и духа. Главное — увидеть в себе то, что в каждом из нас заложено при рождении:

♦ стремление к совершенству, счастью; a115.gif

♦ способность развивать свои таланты; a115.gif

♦ воплощение Божественного идеала творчества, красоты и гармонии. a115.gif


Каждый человек обладает врожденным стремлением к успеху и самореализации. Более того, безусловный успех ваших дел — это совершенно естественный ход событий, подтверждающий ваш правильный выбор. И каждого человека природа снабдила надежным механизмом для раскрытия его уникального потенциала. Пожалуйста, не думайте, что вы — исключение! Ваше высшее «Я» неустанно заботится о том, чтобы обеспечить вас всем необходимым для счастливой жизни и процветания. Вопрос лишь в том, открыты ли вы этой высшей любви и заботе?


У каждого свой путь к успеху. Каждый в этом ми-ре имеет собственное уникальное предназначение
.



* Высший успех каждого из нас, живущих на нашей прекрасной планете,— исполнить свое Божественное предназначение и воплотить в жизнь личный безграничный потенциал.
Сейчас перед вами — сверкающая Золотая лестница успеха. Взойдите же на нее!

Меня невероятно радуют письма, в которых рассказывается об удивительных изменениях в судьбах, происходящих после того, как люди перестают осуждать себя, короче говоря, освобождаются от оков злого дракона ограничений. А еще больше меня радует то,— я знаю, я просто убеждена в этом,— что все самое лучшее у нас с вами еще впереди, Мы же постоянно растем, учимся и работаем над собой.

Только от нас самих зависит, открываемся ли мы навстречу Божественному свету или бредем по жизни в потемках ограничивающих убеждений, с упоением рассказывая о своих несчастьях и обвиняя в них кого угодно, но только не себя. Поэтому первым делом предлагаю вам освободить свое сознание от лишнего багажа негативных установок.

Вам может казаться, что вы внимательно следите за речью и не допускаете негативных утверждений. А все же подобные выражения нет-нет да и проскакивают. Проверьте, пожалуйста, нет ли в вашем лексиконе негативных фраз, и если есть — срочно замените их на позитивные.

«Ничего себе!» (выражение крайнего удивления) заменяем на «Все себе!
»
«На худой конец» заменяем на «Хороший итог».

«В конце концов» заменяем на «В начале начал».

«Никакой жизни нет» заменяем на «Вся жизнь только начинается».

«Устала как собака» заменяем на «Устала, как богиня».

Хочу поделиться с вами, о возлюбленные мои, моим самым любимым «магическим» словом. Слово это — «легко». Просыпаетесь утром и, думая о предстоящем дне, несколько раз скажите: «Легко. Легко. Легко». Вы сами убедитесь в том, насколько легче будут проходить все ваши дела и решаться по­ставленные задачи. Итак, наш лозунг — «Легко!».

И уж никогда и ни в коем случае не позволяйте себе слов и выражений, связанных так или иначе с повреждениями внутренних органов. Вы удивлены, возлюбленные мои? Однако я ничуть не шучу. Вспомните только: «голова разламывается», «в печенках сидит», «сердце разрывается», «глаза бы мои не смотрели»... Я не хочу продолжать этот «черный список». Надеюсь, что вы будете сами чутко реагировать на подобные, к сожалению, привычные фразы и перестанете их употреблять. Это и станет осознанным отношением к своей жизни и важнейшим нашем «звездном» направлении.



Последите за собой и окружающими, и вы заметите, что совершенно неосознанно мы используем те выражения, исполнения которых в жизни нам ну никак не хотелось бы. Раз не хочется, то и не употребляйте. Посмотрите, какой мудрый анализ провела моя уважаемая читательница из города Иваново.

Уважаемая Наталия. Я уже давно заметила, что я как пою, так и живу. В детстве нравилась песня со словами:« Только в борьбе можно счастье найти. Гайдар шагает впереди». И что же? Мне все с большим трудом и с борьбой давалось: учеба, работа, квартира, взаимоотношения.

В юности Анна Герман обворожительным голосом пела: «Красивая и смелая дорогу перешла», и я напевала, не задумываясь о словах. И не понимала, почему оба моих мужа и все кандидаты в женихи «гуляют на сторону». И вот таких мате-риализовавшихся песен в моей жизни множество, можно перечислять с утра до вечера...

На основании полученных знаний из ваших дорогих и бесценных книг, Наташа, я теперь сама сочиняю новые песни для себя и уже вижу положительные результаты!
О. 3., Иваново

Совершенно верно! Как я рада, что мои читатели тоже теперь тщательно анализируют то, что они говорят и поют! Я, например, не только не пою, но и сразу же выключаю приемник или телевизор, если слышу песни типа «безнадега, точка, ру», «мы бан-», «знаю, что скоро тебя потеряю» и прочее в том же духе. Пусть не обижаются авторы песен, но... А вот и хорошие примеры;

♦ «Жить нужно непременно хорошо, выбирая то, что сердцу мило!»

♦ «Хорошо, все будет хорошо, все будет хорошо, я это знаю, знаю!»


Последний пример — это просто лозунг позитивного мышления, и я советую вам почаще петь эту замечательную песню!

* Настоящий успех — всегда успех души! И ему обязательно сопутствуют удача в делах, прекрасные друзья, признание и радость жизни!
Итак, становимся мастерами своей судьбы и путеводной звездой для всех, кто нас окружает.



Оберегайте себя, тщательно оберегайте свое драгоценное сознание, наполняйте его только тем, что вы сами выбираете. Вот тогда ваш путь к звездам станет намного короче и, что немаловажно, приятнее! Пусть отправляется на свалку истории убеждение в том, что путь к успеху тернист, извилист и связан с непосильным, изнуряющим трудом. Мы с вами выбираем другой путь — сияющий и радостный путь души к своим истокам, к раскрытию своей уникальной Божественной сущности.



Вы обязательно будете сиять, о сиятельные мои, потому что у вас для этого есть все, что нужно: ваше желание и сила настоящего момента. И не верьте тем, кто говорит, что вы не умеете жить, не в силах добиться успеха, что ваши мечты -пустые фантазии, а желания - невыполнимы...

На семинарах, встречах, презентациях мне приходится общаться с большим количеством людей, и знаете, что я вижу? Удивительную разницу между теми, кто читал мои книги и книги других авторов по самосовершенствованию, занимается собой, растет, и теми, кто пришел просто из любопытства. У первых ясный, чистый взгляд, наполненный силой и радостью. Я убеждена, что у таких людей все обязательно будет получаться! А другие, которые смотрят на меня с недоверием, а иногда и с неприкрытой враждой, имеют массу проблем и личных, и материальных. Сознание, сознание, друзья мои, определяет все!

Лучше вас самих никто не знает ваших скрытых сил, уникальных талантов, желаний и устремлений. Начните создавать свою новую жизнь сейчас — и все у вас получится! А я вам в этом помогу.
Ваш звездный путь к успеху


♦ Я воспринимаю каждый новый день как подарок судьбы и приветствую его своими любимыми фразами, например:
Моя жизнь пре
красна, и я счастлива! Я верю в радостные чудеса в своей жизни! Я открыта для прекрасных, удивительных чудес, уготованных лично для меня Божественной силой! Я приглашаю в свою жизнь ангелов успеха и радости!

♦Я внимательно отношусь ко всем словам и выражениям, которые, употребляю, и пою только те песни, которые наполнены позитивным содержанием. Я оберегаю свое драгоценное сознание!

♦ Я стараюсь всемерно приблизить свое сознание к Божественному сознанию, для чего выбираю смотреть на все происходящие события глазами не осуждения, но любви.

♦ Я понимаю, что каждый человек точно так же, как я, есть проявление Божественного духа, поэтому стараюсь каждому, с кем общаюсь, послать луч любви. (Это, кстати, прекрасно помогает в деловых переговорах.)

♦ Перед поездкой, встречей с людьми или просто перед началом рабочего дня я говорю, что все люди, окружающие меня, очень доброжелательны и приветливы ко мне. И так оно и есть!
d040.2.gif Станьте хозяевами своей судьбы! d040.2.gif
Valentin
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
kristal58_85
Олечка, как всегда бесподобно!!!!Вдохновило!!!!Спасибо тебе огроиное!!!Обожаю тебя!!!!
kicule
Спасибо a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif wub.gif
VITABELLA
я- пассивный завсегдатай этой темы.. a070.gif c9.gif кажется,пора выйти из тени.. d060.gif
Ольчик,ты-уникальна!спасибо,что ты есть,спасибо за то,что ты нам даришь свой позитив!!!


прекрасная фея
Цитата(Valentin @ 30.11.2009, 11:39) *
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Валентин... wub.gif
Цитата(kristal58_85 @ 30.11.2009, 15:10) *
Олечка, как всегда бесподобно!!!!Вдохновило!!!!Спасибо тебе огромное!!!Обожаю тебя!!!!


Кристиночка,ты как всегда даришь радость!!! aa33.gif 5f.gif
Цитата(kicule @ 2.12.2009, 11:56) *
Спасибо a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif wub.gif


Кисуля,пожалуйста... aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Цитата(VITABELLA @ 6.12.2009, 4:12) *
я- пассивный завсегдатай этой темы.. a070.gif c9.gif кажется,пора выйти из тени.. d060.gif
Ольчик,ты-уникальна!спасибо,что ты есть,спасибо за то,что ты нам даришь свой позитив!!!


Леночка,солнышко....спасибо.......Почаще выходи из тени!!!!!Хочется такую прекрасную девочку видеть aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
kristal58_85
Всем ПРИВЕТ!!!А у меня желания начинают сбываться sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
1. Загадывала права - уже учусь,получилось все супперски и по времени, и по месту нахождения и самое главное по сумме.Попала на новогодние скидки и заплатила меньше, а еще без затруднений и догов.В общем все легко!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
2.Загадывала под новый год 50 000 руб. и ....ПОЛУЧИЛА ПРЕМИЮ!!!!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif В сумме с з/п получается 50тыс.руб. с копейками!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Так , что , дорогие мои, вперед на встречу своим желаниям!!!! Олечка-Фея , а тебе ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО за вдохновления, я безгранично БЛАГОДАРНА тебе за эту темку, СПАСИБО!!!!!
Льфёнка
Девоньки, а если я буду не вырезать с журналов картинки, а распечатывать их через цветной принтер, конечно не на фотобумаге, а на обычном листе бумаги, так можно для карты желаний?
прекрасная фея
Цитата(kristal58_85 @ 8.12.2009, 12:29) *
Всем ПРИВЕТ!!!А у меня желания начинают сбываться sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif


Уррраааааа!!!!!!!!!!!!!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif a115.gif a115.gif a115.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Цитата
Олечка-Фея , а тебе ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО за вдохновления, я безгранично БЛАГОДАРНА тебе за эту темку, СПАСИБО!!!!!


wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif d03.png d03.png d03.png d03.png aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Цитата(Льфёнка @ 8.12.2009, 12:31) *
Девоньки, а если я буду не вырезать с журналов картинки, а распечатывать их через цветной принтер, конечно не на фотобумаге, а на обычном листе бумаги, так можно для карты желаний?


Конечно ,можно!!!!!Любые картинки,хоть сама нарисуй,всё подойдёт!!!!!!!! a075.gif
kristal58_85
Цитата(Льфёнка @ 8.12.2009, 12:31) *
а распечатывать их через цветной принтер, конечно не на фотобумаге, а на обычном листе бумаги, так можно для карты желаний?

Я именно так и делала a070.gif
прекрасная фея
Фразы,высказывания разных людей,которые меня вдохновляют и поддерживают.


Я бессменный руководитель своей жизни,и с этой должности меня никто не уволит(Ранди Нойес)

Ваш потрясающий мозг может поднять Вас из нищеты до богатства, превратить Вас из одиночки во всеобщего любимца,вывести из депрессии,сделав счастливым и радостным,- если Вы правильно воспользуйтесь им(Брайан Трейси)

Когда закрывается одна дверь,к счастью,открывается другая.Но часто мы так долго смотрим на закрытую дверь,что не замечаем ту,которая уже распахнулась для нас(Хелен Келлер)


Сделайте первый шаг к вере.Вам не нужно видеть сразу всю лестницу-просто сделайте первый шаг(Мартин Лютер Кинг)

Мы бы хотели ,чтобы однажды все Существа на этой земле могли встать и сказать:"Болезнь -состояние рассудка,она никак не связана с микробами или наследственностью.Всё дело в том,как я использую свои мысли"(Эстер и Джерри Хикс)

Самое лучшее,что Вы можете сделать для людей,которые Вам дороги-это стать счастливым,жизнерадостным человеком(Брайан Трейси)

Вселенная поддерживает каждую мысль ,которую я выбираю и в которую я верю.У меня неограниченный выбор в том, о чем думать.Но я выбираю равновесие,гармонию и мир-и получаю это в жизни(Луиза Хей)

Вы можете усвоить любой образ мышления или действия ,который считаете желательным или необходимым(Брайан Трейси)

Чтобы получить от жизни максимум,необходимо быть готовым этот максимум взять(Ричард Темплар)

Нет пределов тому,чего Вы можете добиться в жизни,за исключением тех пределов,которые Вы устанавливаете в своем сознании(Брайан Трейси)

Вы там ,где Вы есть,Вы тот,кто Вы есть,из-за того,как Вы себя воспринимаете.Измените мнение о себе,и Вы измените Вашу Жизнь(Брайан Трейси)

Я родился сызнова,когда моя Душа и Тело полюбили друг друга и сочетались браком(Халиль Джебран)

Мы вносим вклад в этот мир уже тем,что в каждое мгновение являемся самими собой(Шакти Гавэйн)

Мир принадлежит Вам.Внутри Вас есть сила,способная даровать Победу в любой ситуацию.Все двери открыты пред Вами.Вы стоите на пороге новых возможностей(Фрэнк Уитни)

Я- Путник и Мореплаватель,я каждый день открываю в своей Душе неизведанную землю(Халиль Джебран)

Невозможно-всего лишь громкое слово,за которое прячутся маленькие люди.Им проще жить в привычном мире,чем найти в себе силы его изменить.Невозможно-это не факт.Это только мнение.Невозможно-это не приговор.Это вызов.Невозможно-это шанс проверить себя.Невозможно-это не навсегда.Невозможное ВОЗМОЖНО!(Реклама)

В каждом человеке Солнце.Только дай ему светить!(Сократ)

Говоря о себе,почти всегда о себе лгут.Говоря о других,всегда говорят о себе правду(А.М.Кашпировский)

Каждая мечта тебе дается вместе с силами,необходимыми для её осуществления.Однако тебе придётся для этого потрудиться(Ричард Бах)



Даже если у тебя нет ничего-у тебя есть Жизнь,в которой есть ВСЁ!!!(Неизвестный автор)



Чтобы дойти до цели,надо идти!(Оноре де Бальзак)



Все с детства знают ,что то-то и то-то невозможно.Но всегда находится невежда,который этого не знает.Он-то и делает великие открытия(А.Эйнштейн)


Нет ничего такого,что ты не можешь иметь,если ты это выберишь(Джозеф Мерфи)


Есть влага для каждого жаждущего;Есть любовь для каждого сердца;Всякая мечта воплощается.

Люби Жизнь,тебе с нею жить.

Никто тебе не друг,никто тебе не враг,но каждый Учитель(китайская мудрость)

То,что у Вас в руках,зависит от того,что у Вас в голове(Роберт Кийосаки)

Сегодня жди перемен.Если не дождешься,тогда перемени что-нибудь САМ(Джо Витале)

Главное не откуда ты пришёл,а куда ты идёшь.

Мысли,которые мы выбираем-это кисть,котрой мы наносим мазки на полотно своей Жизни.

Есть два способа прожить свою Жизнь.Первый-так ,будто никаких чудес не бывает.Второй -так ,будто всё на свете-чудо!(А.Эйнштейн)

Утверждая,что ты чего-то там не можешь,ты лишаешь себя Всемогущества.(Ричард Бах)

Удачный день:
  • узнать что-то новое
  • посмеяться хотя бы 10 раз
  • поднять кому-то настроение
  • добиться прогресса в достойном деле
  • сохранить покой и терпение
  • сделать что-то хорошее для себя и людей
  • ценить все Божьи милости и быть благодарным за них(Майкл Антер)
bowakawa
Феечка-Олечка!!Девулечки!!!! Прилетела я домой и скорее, чтобы донести всё то волнующее тепло радости, что сейчас испытываю, пишу в тему, которая меня поменяла, а в частности Олечка, которая по мановению своей волшебной палочки обратила моё сознание!!!
wub.gif wub.gif wub.gif
d040.2.gif d040.2.gif


После ответа Олечки мне здесь, я поверила в свои силы, я поверила в себя, мне кажется, что даже стала немного больше уважать и любить, но самое важное стал проходить комплекс и предубеждение "я не достойна этого и того тоже"! С тех пор я неустанно практиковала и старалась мысли поддерживать на позитивном уровне, старалась убирать ненужные) Мне даже с людьми стало легче общаться, особенно с энергитическими вампирами)))) Недовольные и невежливые люди для меня теперь не проблема - я не волнуюсь из-за них, сохраняю спокойствие и ровное отношение к ним, порой даже играю в игру... представляю, чего им не хватает и обыгрываю в голове, как этот *сюрпрайз* выглядит и дарю им))) где-то этот способ в теме звучал - работает!!! Главное, потом удовольствие такое получаешь, когда понимаешь, что ты погасил маятник и даже сделал этот мир на капельку добрее) smile.gif
Я ещё только учусь силе мысли))), но у меня уже есть положительные взаимодействия со Вселенной: в мелочах, в более серьёзных делах. Я заметила, что как только допускаешь мысль, а вдруг что-то помешает исполнению желания, вдруг что-то случится, и всё дальше желание на исполнение не работает. Правда в том, что наша задача сделать выбор, захотеть, привлекать и визуализировать, а механизм и процесс доверить Вселенной))
Один из примеров недавней удачной визуализации уже отмечала в своём дневничке:
"Заведующая, спасибо ей большое, написала заявление главному врачу ещё в прошлом месяце, чтобы увеличили мою зарплату в 150$ (370тыс.) за счёт премии. Так вот сегодня мне было очень любопытно (не заснула бы))) после второй смены, вечерком прогуляться к банкомату. Скачу и про себя повторяю: "500 тысяч!!!", визуализирую цифру "5" перед глазами - хотя это нереально, чтобы в аванс мне дали стоооолько (за прошлый месяц аванс составлял 270 тысяч) копеечек))))) Но каково было моё удивление, когда я увидела "475 тысяч!!!!")))) Не столько обрадовалась деньгам, сколько тому, как я повзаимодействовала со Вселеннной - спасибо, любимая)"
Но то, что было сегодня меня ещё больше порадовало!!!
Сдача в ГАИ на получение водительского удостоверения. За день до этого резко все планы поменялись,да и ушибла сильно коленку, сначала я сильно расстроилась и даже стала непозитивно думать, но позже восстановила всю свою удачу, поулыбалась))) Утром также всё "в другую сторону", не туда, куда надо шло))) Но я не переставала говорить себе: я сдаю, я получаю сегодня ВУ, я представляла, как оно выглядит и представляла руки ГАИшника, который мне вручает права, визуализировала свою фотографию на них, радовалась, какая я там красивая)))) И я это получила, правда, ВУ забираю лишь завтра, но ведь, правда, это уже не так важно) Главное, что я из всего этого вынесла, что нельзя волноваться о сдаче/не сдаче=исполнении/не исполнении, довериться Вселенной тотально, получать удовольствие от красоты реализации процесса и делать всё, как умеешь, стараться, но не переусердствовать)))) Я была очень спокойна и уравновешенна, что и просила)) Экзаменатор высадил всех передо мной с несдачей. Трое, 2 парня и девушка, не сдали: кто-то из-за волнения, кто-то из-за самоуверенности. В такие моменты может происходить всё, что угодно, но я знаю теперь наверняка, всё в наших руках и мы всё можем изменить! Мы творцы своей жизни, мы сами выбираем путь, по которому пойдём) Это ли не счастье, осознавать себя частью Великой Любви)
Спасибо, Оленька, за то что, ты такая замечательная и волшебная! Я буду всегда благодарна Вселенной за то, что ты пересекла мою жизнь!!! За счастье, что Красотуля осветила мой путь, я постоянно благодарю, но ведь не лишний раз будет и сейчас сказать "спасибо") Валентин, aa18.gif aa18.gif aa18.gif я Вас люблю) Спасибо за Красотулю, за этот удивительный праздник и феерверк позитивных эмоций, добрых чувств - Красотуля уже не только виртуальна, но и реальна, иначе как можно охарактеризовать то, что ты несёшь в себе по жизни этот положительный заряд энергии, улыбаешься как смайлики всем вокруг и ТРАНСФОРМИРУЕШЬСЯ!!!!!!!
b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
прекрасная фея
Цитата(bowakawa @ 11.12.2009, 15:29) *
Феечка-Олечка!!Девулечки!!!! Прилетела я домой и скорее, чтобы донести всё то волнующее тепло радости, что сейчас испытываю, пишу в тему, которая меня поменяла, а в частности Олечка, которая по мановению своей волшебной палочки обратила моё сознание!!!
wub.gif wub.gif wub.gif



Машечка..... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Это так радостно!!!!!!!!!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Цитата
После ответа Олечки мне здесь, я поверила в свои силы, я поверила в себя, мне кажется, что даже стала немного больше уважать и любить, но самое важное стал проходить комплекс и предубеждение "я не достойна этого и того тоже"!
Машуль wub.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Так здорово знать,что я тебе чем-то помогла aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
То,что ты действительно изменяла себя,свой образ мыслей достойно большой похвалы!!!!Ведь чаще всего желание изменить жизнь заканчивается разговорами у большинства... Но реально начать что-то делать для улучшения жизни -это огромнейший шаг на пути к Великим достижениям!!!!!!И только так,а не иначе,можно достичь всё,что угодно.Машенька,ты молодец!!!!!Ты оказалась в числе избранных,которым не наплевать на себя,свою жизнь.Это прекрасно!!!!!!!Ты настоящее чудо!!!!И у тебя всё будет ещё лучше в жизни!!!!!!
Цитата
В такие моменты может происходить всё, что угодно, но я знаю теперь наверняка, всё в наших руках и мы всё можем изменить! Мы творцы своей жизни, мы сами выбираем путь, по которому пойдём) Это ли не счастье, осознавать себя частью Великой Любви)
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Самое сложное в стрессовые моменты не опуститься на прежний негатив,а вспомнить,что всё в наших руках.И любая ситуация может измениться в одну секунду в лучшую сторону!!!!!И ты это доказала!!!!!!Спасибо тебе за тебя!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Цитата
Спасибо, Оленька, за то что, ты такая замечательная и волшебная! Я буду всегда благодарна Вселенной за то, что ты пересекла мою жизнь!!!
Машенька ,я счастлива,что немного простимулировала твоё мышление и немного подтолкнула в нужную сторону.Но главная,самая большая заслуга-твоя!!!!!Это был твой выбор,ты сделала всё сама и добилась уже внушительных результатов!!!!Спасибо тебе за то,что такая открытая,умная,искренняя,светлая,позитивная!!!!!С каждым днём всё прекрасное и хорошее в твоей жизни будет только увеличиваться и приумножаться!!!!!!И всегда помни,что Вселенная за тебя!!!!!! aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.