Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Желания исполняются ЗДЕСЬ
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Дневники желаний. Визуализации и другие интересности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
Valentin
Цитата(Albinka @ 25.1.2011, 22:35) *
Привет, дорогие и любимые!!!!
Скучаю по вам wub.gif Но ничего позитивного принести не могу - сплошные транзитные линии - потому и не захожу a075.gif



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата(Albinka @ 25.1.2011, 22:35) *
А дней где-то 5 я вообще в тихом шоке, но в позитивном смысле icon_mrgreen.gif d060.gif
Прикиньте: что-то подумаю - оно тут же делается, ну в течении дня. Еще никогда не было ТАК явно..
Вот один пример: подумала, вот бы мнеи такая-то подружка фото отретушировала, но обращаться не стала. Через полдня, присылает она мне фото - отретушированное smile.gif Подумала - хочу туда - мне присылают приглашение. Вот бы с ним сотрудничать, но нет, он такой крутой - бац, этот крутой сам ко мне обращается! Я в шоке, друзья... И таких случаев - просто часто.. не знаю, что и думать..что происходит???



Алечка, супер!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
прекрасная фея
Альбинушка,у нас с тобой транзитлайн на пару icon_mrgreen.gif
А вот то,что ты пишешь мне очень знакомо!!!!У меня такое уже давно началось.Это очень хорошо,Альбин.Твои мысли значит сейчас меньше блокируются всякими тараканами и обрели силу сильную icon_mrgreen.gif Поэтому легко и исполняются.Вспомни,какие ощущения у тебя были,когда ты думала о желании.Запомни его-это то,что ты должна использовать при загадывании любой хотелки.Тогда все станет возможным,любая мечта и желание!!!
И теперь вообще стоит пристальнее следить за своими мыслями и эмоциями icon_mrgreen.gif Ведь все сбывается d060.gif

Это же отлично!!!Развиваем свою силу мысли и делаем жизнь еще лучше!!!
aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Анютка
Альбинка, это же чудесно что желаемое исполняется, главное чтобы все хорошее, а у нас девочки, и наче и быть не может!

Мы же волшебники, вот и стоит нам подумать...
Albinka
Цитата(Valentin @ 25.1.2011, 23:32) *
Алечка, супер!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Надеюсь на это icon_mrgreen.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif

Цитата(прекрасная фея @ 25.1.2011, 23:34) *
А вот то,что ты пишешь мне очень знакомо!!!!У меня такое уже давно началось.Это очень хорошо,Альбин.Твои мысли значит сейчас меньше блокируются всякими тараканами и обрели силу сильную icon_mrgreen.gif Поэтому легко и исполняются.

Да, Олечка, транзитлайн на пару - это у нас часто бывает))))) icon_mrgreen.gif
Фух, ну Слава Богу, что это нормально и бывает у других тоже, а то я себя пугаться начала icon_mrgreen.gif Стараюсь вообще ничего не хотеть icon_mrgreen.gif d060.gif
А то когда с одной стороны - колбасит, а с другой - желания сбываются - как то очень забавно получается, главное - весело!!!!! d060.gif a115.gif



Цитата
Вспомни,какие ощущения у тебя были,когда ты думала о желании


Цитата(Анютка @ 26.1.2011, 18:07) *
Альбинка, это же чудесно что желаемое исполняется, главное чтобы все хорошее, а у нас девочки, и наче и быть не может!

Девочки, вот я правда, стала волноваться (а раньше вообще очень волновалась), чтобы не думать плохого. А ведь когда сопротивляешься этому, то оно само думается, типа сама себя пугаешь))))))
Но потом перестала, почему, потому что вот Олечка спросила об ощущениях и я поняла, что сбывается то, что искренне желаешь, ну как бы это сказать, то что очень осознанно, что ли, истинно. И то, конечно же, не все- потому что Богу виднее и уж Он решает, какому нашему желанию сбыться smile.gif Просто может, когда разбегаются тараканы, то мы лучше понимаем свои истинные желания?
И они отличаются от каких то страхов или случайных мыслей или специально придуманных желаний. Они какие то настоящие - действительно то, что хотим. И вот тут то ооочень важно знать, чего хочешь, понимать себя и любить себя. Типа так. smile.gif
И мне как раз в тему сегодня от Вселенной пришло smile.gif Удивительно, как они так приходят ))))))

Albinka
Дословно еще сама не перевела, немного цитирую:
И главное сейчас - хотеть то, что Альбина хочет, выбирать то, что Альбина хочет выбрать, следовать велениям сердца, каким Альбина доверяет! ну и т.д.
Я тааак улыбалась этим словам!!!!!
a115.gif
прекрасная фея
Альбиночка,прекрасное послание от Вселенной!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Насчет исполнения желаний.Да,ты права,важно осознавать именно свои желания.
Вспоминая о своих сбычах,могу отметить следующее:
Во-первых, я точно знала,что хочу.Во-вторых,я знала,что это произойдет.В-третьих, я знала,что буду тоже счастливо жить без этого,если что icon_mrgreen.gif В целом я доверяла Вселенной.Все происходило легко и без усилий.Отсутствовали сомнения и страх.Мысль была одна и ей ничто не мешало воплотиться.

К счастью,состояние "сбывательское" все чаще посещает меня.И это радует!!!
Пусть всем везет!!!!!!!!!!!! ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Valentin
Цитата
Надеюсь на это icon_mrgreen.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif


aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Ya_schastlivaya
Красотули, смотрите, что я вам принесла a115.gif Я прочитала, и на моем лице появилась улыбка, и пусть кому-нибудь еще это поднимет настроение! aa38.gif aa38.gif aa38.gif


"Привет, мои дорогие! У меня для вас приятная новость!!!
У нас с вами была общая мечта и она исполнилась!!! Мы просто забыли об этом!

Поздравляю нас всех с исполнением нашей детской мечты!!! Ура!!!!

Вы помните ее? Как же, нет?

Мы все стали взрослыми!!! Вспомните, как мы мечтали вырасти, как представляли, что не надо будет ходить в детский сад, школу, делать уроки... Вспомнили?

Предлагаю отмечать это событие каждый год! Вспоминаем, о чем мечтали и исполняем это! Мы можем ложиться спать, когда хотим. Мы можем делать все то, о чем так долго мечтали. Мы можем прыгать на кровати и покупать себе игрушки. Мы можем не одевать шапку и колючий шарф. Мы можем не пить молоко и не есть манную кашу. Мы можем красить ногти и ходить на каблуках.

Так почему мы забываем об этом? Возможно, вы представляли вашу жизнь совсем иначе. Возможно вы думали, что в вашем возрасте у вас будет муж как Кен, трое детей, красная машина и собака. Теперь мы можем исполнять наши мечты, главное вспомнить, о чем мы мечтали!

С пожеланиями радости, гармонии, и пусть мечты детства исполняются!"






aa12.gif aa12.gif aa12.gif
kicule
Ya_schastlivaya, Спасибо wub.gif Мило sm01.gif
прекрасная фея
Цитата(Ya_schastlivaya @ 28.1.2011, 16:34) *
"Привет, мои дорогие! У меня для вас приятная новость!!!
У нас с вами была общая мечта и она исполнилась!!! Мы просто забыли об этом!


Точно!!!У меня была такая мечта d060.gif icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
kicule
А вы раскрыли свой потенциал?
d025.gif Видеоролик d025.gif

Этот ролик повествует о тяжелой и опасной работе аистов, которые, как известно, разносят новорожденных по всему миру. Через бури и шторма, пустыни и горы несет аист свой бесценный груз … Тысячи опасностей поджидают его на пути … А новорожденный вырастет и станет обычным клерком – офисным планктоном, как принято сейчас говорить. Не позорь своего аиста, раскрой свой потенциал – таков смысл этого ролика
прекрасная фея
Установка — один из жизненных выборов



Счастливый человек — это не человек в определенных обстоятельствах, а, скорее, человек с определенным набором установок.
Хью Даунс



В декабре мы с женой Тией купили новый автомобиль. И хотя у нас были билеты на рейс из Калифорнии до Хьюстона — мы должны были навестить родных жены, — мы решили поехать в Техас на машине, чтобы обкатать новый автомобиль. Погрузив вещи, мы отправились в путь, предвкушая чудесную неделю, которую проведем с бабушкой.
Мы прекрасно провели время, до последнего оттягивая расставание с бабушкой. На обратном пути нам нужно было спешить, поэтому мы ехали без остановок — пока один вел машину, другой спал. Проехав под проливным дождем несколько часов, мы добрались до дома поздно ночью. Мы устали и мечтали о горячем душе и мягкой постели. Мне не терпелось, несмотря ни на какую усталость, разгрузить машину, но Тия хотела в душ и в постель, поэтому мы решили подождать до утра.
В семь утра мы встали свежие и готовые разгрузить машину. Когда же мы открыли парадную дверь, на подъездной дорожке автомобиля не было! Мы переглянулись, посмотрели на дорожку, снова переглянулись... Наконец Тия задала чудесный вопрос:
— А где ты оставил машину?
Я со смехом ответил, что на дорожке. Но мы все равно вышли, надеясь, что, может, наша машина волшебным образом съехала с дорожки и припарковалась на обочине, но ее там не было.
Потрясенные, мы позвонили в полицию и заполнили заявление, которое якобы приводило в действие нашу высокотехнологичную поисковую систему. Для верности я также позвонил в компанию этой поисковой системы. Они заверили, что в течение двух часов они рассчитывают на 98 процентов успеха. Я позвонил через два часа и спросил:
— Где моя машина?
— Мы еще ее не нашли, мистер Харрис, но теперь рассчитываем на 94 процента успеха в течение четырех часов.
Прошли еще два часа, я снова позвонил с тем же вопросом. И мне снова ответили:
— Мы еще не нашли вашу машину, теперь процент успеха — 90 в течение восьми часов.
На это я сказал:
— Ваши проценты ни о чем мне не говорят, поэтому позвоните, когда найдете.
Позднее в тот день по телевизору показывали рекламу, где производитель автомобилей спрашивал:
— Хотите такой автомобиль на своей подъездной дорожке?
Я ответил:
— Конечно! Вчера у меня уже был один.
День шел, а Тия все больше приходила в уныние, вспоминая все новые и новые вещи, которые были в машине, — наш свадебный альбом, невосполнимые семейные фотографии прошлых поколений, одежду, фотокамеру, мой бумажник, ее чековую книжку, и это далеко не все. Для нашего выживания эти предметы почти ничего не значили, но в тот момент казались вещами огромной важности.
Озабоченная и расстроенная, Тия спрашивала меня:
— Как ты можешь шутить по этому поводу, когда наша новенькая машина и все эти вещи пропали?
Я ответил так:
— Милая, мы можем огорчаться, оставшись без машины, а можем чувствовать себя счастливыми, лишившись ее. Машину у нас украли в любом случае. Я искренне верю, что наши установки и настроения — это наш выбор, и в настоящий момент мой выбор — быть счастливым.
Через пять дней машину нам вернули, без вещей и с повреждениями на 3000 долларов. Я отправил ее в ремонт и был рад услышать, что ее вернут через неделю. В конце той недели, сдав взятый напрокат автомобиль, я получил наш и, радостный и довольный, поехал домой. К сожалению, эти чувства продлились недолго. По дороге домой, на съезде с нашего шоссе, я стукнул в задний бампер другую машину. Та машина не пострадала, а вот нашей был причинен ущерб — опять на 3000 долларов и опять надо обращаться в страховую компанию. Мне удалось добраться до дома, но когда я вышел, чтобы оценить повреждения, то обнаружил, что спустила передняя левая шина.
Пока я вот так стоял на подъездной дорожке, глядя на машину и прикидывая, что снова придется брать напрокат автомобиль, домой вернулась Тия. Подойдя, она окинула взглядом эту картину и сказала, обняв меня:
— Дорогой, мы можем огорчаться, повредив машину, а можем чувствовать себя счастливыми, повредив ее. Так или иначе машина у нас повреждена, поэтому давай будем счастливы.
В ответ я от души расхохотался, и мы чудесно закончили этот день.






Боб Харрис
Nausica
Здравствуйте дорогие и любимые красотули, еще раз хочу поблагодарить всех сдесь - "Спасибо"
И попросить отпинать, т.к. у меня временный какой то кризис, я тут прочитала в отзывах о книге тайна, что это опасно, привожу цитату человека "Напритягиваете, а потом за все отрабатывать придется. Обязательно следует отработка. Ничего в этой жизни не дается даром. " И вот думаю неужели может следовать отработка за то что человек просто захотел стать и стал здоровым, как за благое дело целительства может быть отработка тем более вегатерианцу, который старается по заповедям жить. Теперь боюсь кому то другому говорить о позитиве и желаниях, ведь у меня по мелочам уже сбывалось, до этих знаний, просто по молитве, я тогда очень православной была, просветите пожалуйста!
P.S. Если вопрос не в тему эмоционально или по правилам удалите пожалуйста дабы не рассеивать семена сомнений, и поругайте, я новенькая правила прочла и распечатала, но могу ошибаться.
Valentin
Почитайте вот это http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=6911

Опасаться и держаться в стороне надо от работы с энергиями, целительств и т.п.

А визуализировать и мечтать, думаю, можно.

Потому что Вы все равно это делаете.

Только обычно люди мыслят о нехорошем, и притягивают это. А клучше думать о хорошем.

Так что просто не надо все валить в одну кучу.
Nausica


Цитата(Valentin @ 1.2.2011, 1:48) *
Опасаться и держаться в стороне надо от работы с энергиями, целительств и т.п.

Спасибо большое Вам Валентин, такой быстрый ответ! Я под целительством и имела ввиду факт выздоровления от желания и веры, значит желание исполнилось smile.gif . Все прочитаю и усвою. Еще раз спасибо.



Valentin
На здоровье!!

Рад, если помог.

Хотеть выздоровления и представлять себя здоровым - это нормально.

А вот пытаться лечить кого-то, открывать им чакры, поднимать кундалини и т.п. - этого не надо.
прекрасная фея
Согласна с Валентином.

Здоровье,счастье,любовь- это естественно и это значит,что мы в гармонии с Богом.Поэтому все,что кроме-так быть не должно,это не естественно.Это какие-то блоки уже.
И все,что приносит счастье и радость-это хорошо.
И желать то,что принесет тебе положительные чувства это прекрасно!!!Для этого нам и дана была такая возможность.

Поэтому не стоит этого избегать icon_mrgreen.gif
Лучше притягивать осознанно хорошее,чем наоборот. И всем от этого станет хорошо!

А про энергии Валентин уже сказал.

Nausica
Можно поблагодарить? v1.gif Спасибо большущее, я даже описать не могу благодарность, за этот чудесный сайт, и за такую классную тему! Я давно здесь уже год все изучаю. Спасибо огромное Валентин за создание красотули hb.gif Прекрасная Фея очень благодарна за тему hb.gif .спасибо, что делитесь бесценным опытом, вы просто чудо, и всем на этом форуме спасибо.
Энергии я не практикую, теперь и подавно, благодарна за предупреждение. И очень благодарна за ответ. Боюсь просто часто говорить спасибо, и ставить смайлы, а то вдруг это неприлично. c9.gif
прекрасная фея
Цитата(Nausica @ 1.2.2011, 2:00) *
Спасибо большущее, я даже описать не могу благодарность, за этот чудесный сайт, и за такую классную тему!
Прекрасная Фея очень благодарна за тему hb.gif .спасибо, что делитесь бесценным опытом, вы просто чудо, и всем на этом форуме спасибо

b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif


Цитата
Боюсь просто часто говорить спасибо, и ставить смайлы, а то вдруг это неприлично.


Это очень прилично!!!!! icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Благодарность увеличивает количество любви icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif И если заметите,на красотуле смайлы у многих в сообщениях занимают оооочень большое место icon_mrgreen.gif Следуйте порывам души,если хочется-делайте!!!!
А за добрые слова спасибо!!!!!!!!!!!!!


5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Ukaaa
Список тем желаниях и их исполнении:
Фильм-Секрет (фильм, меняющий жизнь) http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1519 >>>>>>> hb.gif

Разговор с Мирозданием
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=6911 >>>>>>> hb.gif

Желания исполняются ЗДЕСЬ
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=3562 >>>>>>> hb.gif

Аффирмации, позитивные утверждения и как с ними работать
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=6834 >>>>>>> hb.gif

Картинки для визуализации
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=5273 >>>>>>> hb.gif

Трансерфинг реальности
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2675 >>>>>>> hb.gif

и раздел форума Дневники желаний. Визуализации и другие интересности http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=29 >>>>>>> hb.gif
прекрасная фея
Оленька,наша форумчанка,поделилась прекрасными ритуальчиками!!!Делюсь ссылкой. Как повернуть жизнь в нужное русло a075.gif


http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=712743
*Вера*
Спасибо!!!Так все просто, но в тоже время по-волшебному!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
прекрасная фея
Избавление от негативных мыслей. 4 техники.

1. Первая техника называется «Отрезать». Как только вы почувствовали, что в ваше сознание закралась негативная мысль, отрежьте ее. Не надо с ней спорить, не надо от нее защищаться, не надо над ней раздумывать, не надо ее анализировать, просто сразу отрежьте ее. Ключевой момент здесь в том, чтобы сделать это сию же секунду, как только пришла к вам негативная мысль. Даже не дожидаясь точки, пока закончится эта мысль, отрежьте ее, поставьте на ее место другую.


2. Вторая техника носит название «Лейбл», «Ярлык». Заключается она в том, чтобы наблюдать свою мысль со стороны. Мы наблюдаем со стороны, но не позволяем мысли повлиять на нас. Вы можете сказать себе: «Мне пришла в голову вот такая вот мысль…» и дальше просто наблюдаете за ней. Вы просто вешаете на нее ярлык. Вы просто должны приклеить на нее ярлык и наблюдать это со стороны. Это всего лишь негативная мысль, но она обладает лишь той силой, которую придаете ей вы. Вы должны несколько раз повторить, что это всего лишь мысль. Некоторое время придется вокруг нее поплясать, чтобы понять, что это всего лишь мысль.
Негативные мысли имеют силу только над вами. Это происходит только в том случае, если вы на них реагируете!!! Негативные мысли имеют над вами власть, только если вы на них реагируете. Как только вы перестаете на них реагировать, они лишаются своей силы и власти. Запомните, негативные мысли имеют над вами власть, только когда вы реагируете на них!!!


3. Третья техника- «Преувеличение». Как только вы обнаружили у себя негативную мысль, вы должны преувеличить ее до абсурда. Суть в том, чтобы сделать ее смешной.


4. Все, что говорит нам негативная мысль, мы должны превратить в полную противоположность. Например, если к нам пришла негативная мысль «У меня ни за что не получится добиться финансового успеха» мы тут же заменяем ее на противоположную «Я обязательно добьюсь огромного финансового успеха!». Если пришла мысль: « Я ни к чему не способен, я ни на что не гожусь» сразу же заменяем ее на полную противоположность: «Я способен на все! Я очень необычный человек!»
Потому что абсолютно невозможно думать одновременно и негативно и позитивно. Если вы выбросите из сознания негативную мысль, вы лишаете ее силы.


Джон Кехо.

milashka 89
ух-ты!! классный дневничок!!!
aa33.gif aa33.gif aa33.gif
мне надо его перечитать и набраться премудростей!!!!!
столько всего интересного тут !!!
прекрасная фея
Наташенька, ну это не совсем дневничок... icon_mrgreen.gif Это тема, посвященная желаниям, как их исполнять, как изменить свое мышление, чтобы изменилась реальность и т.д.Наслаждайся!!! a075.gif
Sandrin
Оленька, привет!!!!!!!!!!!!!!!....ммммммммммммм...сколько всего!!!! Волшебство-это круто!!! И что ж я его забросила. Исправляться надо...Зачиталась тебя!!! Просто оторваться не могла a115.gif a115.gif a115.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
А еще хотела зайти к тебе в дневничок, нажимаю, а открывается пустая страничка icon_eek.gif
Целую тебя!!! Столько позитива от тебя получила!!! e010.gif e010.gif e010.gif
milashka 89
d040.2.gif Тогда желаю тебе чтоб все твои мечты и желания поскорее сбылись!!!! d040.2.gif
я тоже несколько раз пыталась к тебе зайти, но так ничего и не получилось sad.gif icon_eek.gif icon_eek.gif , пишет об ошибке.... исправь, пожалуйста, а то так интересно посмотреть что там у тебя творится!!!! wub.gif wub.gif
прекрасная фея
Цитата(Sandrin @ 11.2.2011, 21:57) *
Оленька, привет!!!!!!!!!!!!!!!....ммммммммммммм...сколько всего!!!! Волшебство-это круто!!! И что ж я его забросила. Исправляться надо...Зачиталась тебя!!! Просто оторваться не могла


Сашулик, давай возвращайся в сообщество Волшебниц!!!Помни о своем истинном происхождении icon_mrgreen.gif


Цитата(milashka 89 @ 11.2.2011, 23:18) *
Тогда желаю тебе чтоб все твои мечты и желания поскорее сбылись!!!!



Наташенька, спасибо большое-пребольшое!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Цитата
я тоже несколько раз пыталась к тебе зайти, но так ничего и не получилось


Цитата
А еще хотела зайти к тебе в дневничок, нажимаю, а открывается пустая страничка


Это не я, честно-честно d060.gif icon_mrgreen.gif

Так,так,так...не порядок.Щас исправим!!!


СИСЬКИ-МАСИСЬКИ-ТЮЛИ-ПИЛЮЛИ-ЧУДО СЛУЧАЕТСЯ - ДВЕРЬ ОТКРЫВАЕТСЯ!!!!!!
icon_mrgreen.gif

Добро пожаловать!!!


aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Мыша
Цитата(Мыша @ 5.1.2011, 18:32) *
Приветик всем )
Ой, влезу-ка и я сюда с моим маленьким-маленьким, меркантильным-меркантильным желанием:
Пусть у меня на компьютере работает веб-камера, на благо мне и окружающим!!!


Докладываю: камера заработала!!! Больше месяца прошло, правда, но я сама виновата. Всего-то и надо было сделать - поместить ее изображение в карту желаний и погладить курсором от мыши a115.gif

Теперь буду знать, что
я все могу !!!


прекрасная фея




прекрасная фея
Поговорим картинками icon_mrgreen.gif





прекрасная фея






прекрасная фея




прекрасная фея




Тария
Олечка, спасибо!
прекрасная фея
Алёнушка,на здоровье!!!!!И на счастье!!!И на любовь!!! icon_mrgreen.gif
Ya_schastlivaya
Красотули, Валентин!

Мне сегодня скинули классную ссылку, очень поднимает настроение, ну или, как минимум, вызывает широкую улыбку (проверено на коллегах icon_mrgreen.gif )!!! Если можно, я ее сюда выложу, если ссылки выкладывать нельзя, тогда удалите, пожалуйста, мое сообщение wub.gif

http://button.dekel.ru/


7.png 7.png 7.png

b21.jpg b21.jpg b21.jpg

aa12.gif aa46.gif aa12.gif
Valentin
Цитата(Ya_schastlivaya @ 25.2.2011, 15:58) *
[b][size=2][font="Comic Sans MS"][font="Comic Sans MS"]
Красотули, Валентин!



icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Albinka
Цитата(Ya_schastlivaya @ 25.2.2011, 15:58) *
Красотули, Валентин!

СУПЕР! Спасибо)))))))))))) a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Taushka
Может я писала уже про это, не помню. Я вообще человек прагматичный и скептически отношусь ко всяким вещам, которые не могу испытать или проверить. Особенно ко всяким достаточно эфемерным. Могу сказать, что в силу мысли я верю. Например, у меня появились определенные планы на будущее, по поводу которых я хотела посоветоваться с одним авторитетным для меня человеком. А мы с ним долго не виделись. У меня даже номер телефона был утрачен. Он сначала присылает мне подписанную смску, а потом совершенно случайно я с ним сталкиваюсь. Причем это как раз совпало с тем, что я часто о нем думала. А ещё вот такая история, она про Аристину. Мой мужчина давно хотел вторую кошку. Сидел, думал, какую именно он хочет. И описал мне подробно, как он видит свою будущую котёнку. Какой должен быть окрас, сколько белого, что именно мраморная "попонка" и как шапочка на голове. Я ему ещё на это сказала, что таких кошек в Красноярске нет и судя по тому, что я видела на выставках и не предвидится. И что вы думаете? Проходит два-три месяца и на красноярском кошачьем сайте появляется в объявлениях о продаже помет из Барнаула. И там крошечная кошечка 100% соответствующая тому, что он описывал. Надо ли говорить, что мы практически не сомневались в том, что она будет нашей! И вот, она спит сейчас у меня на коленях. Желаю всем верить в силу своих желаний!
прекрасная фея
Цитата(Ya_schastlivaya @ 25.2.2011, 15:58) *
Мне сегодня скинули классную ссылку


Я такую же получила два дня назад!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(Taushka @ 25.2.2011, 19:28) *
Желаю всем верить в силу своих желаний!

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif С кошечкой классно получилось!!!!!!!!!!!!!!
Тиара
ПРЕКРАСНЫЕ ЛЮДИ



КРАСИВЫЕ ВЕЩИ



ЧУДЕСНЫЕ МЕСТА



ВСЕ ЭТО ЕСТЬ В МЕНЮ.



Вам только мысленно настроиться и сделать заказ.

А ведь вы еще не видели десерт...


Вселенная
Nausica
Цитата(Ukaaa @ 1.2.2011, 22:40) *
Список тем желаниях и их исполнении:


Спасибо большущее Ukaaa, все в одном месте собрано, очень удобно, только хотела прочитать еще и про трансферинг реальности, и тут сразу такой подарок a115.gif теперь точно прочитаю и буду применять, еще раз спасибо!!! v1.gif hb.gif
Ukaaa
Цитата(Nausica @ 27.2.2011, 21:00) *
Спасибо большущее Ukaaa, все в одном месте собрано, очень удобно, только хотела прочитать еще и про трансферинг реальности, и тут сразу такой подарок a115.gif теперь точно прочитаю и буду применять, еще раз спасибо!!! v1.gif hb.gif

Прияятно wub.gif aa12.gif aa8.gif
прекрасная фея
Цитата(Тиара @ 26.2.2011, 17:32) *
Вам только мысленно настроиться и сделать заказ.

А ведь вы еще не видели десерт...


Как всё правильно написала,радость моя!!!!!!!!!!!!!!!!Ирочка,ты чудо чудесное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Появляйся чаще!!!!!!!!!!!!1


5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif

Цитата(Nausica @ 27.2.2011, 21:00) *
Спасибо большущее Ukaaa

Да,Юленька вообще большая молодец!!!!!!!!Столько всего полезного делает!!!!!!!!!!
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Ukaaa
Цитата(прекрасная фея @ 28.2.2011, 0:25) *
Да,Юленька вообще большая молодец!!!!!!!!Столько всего полезного делает!!!!!!!!!!
aa27.gif

wub.gif wub.gif wub.gif aa20.gif ng15.png
Ya_schastlivaya
УРА! УРА! УРА!


aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Поздравляю всех-всех-всех с НАСТУПЛЕНИЕМ ВЕСНЫ!

Пусть лучи солнышка наполняют и греют вашу душу! Пусть жизнь заиграет новыми, еще более яркими красками! Пусть дела пойдут еще и еще лучше, а все неполадки расстают и бесследно исчезнут вместе со снегом! Давайте поможем весне и согреем мир своей бесконечной, светлой, нежной и чистой ЛЮБОВЬЮ и позитивным настроением!!!




aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif




aa12.gif aa46.gif aa12.gif aa46.gif aa12.gif
Valentin
Ya_schastlivaya
Валентин, я Вас aa28.gif
Valentin
Цитата(Ya_schastlivaya @ 1.3.2011, 10:44) *
Валентин, я Вас aa28.gif



aa16.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.