Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Желания исполняются ЗДЕСЬ
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Дневники желаний. Визуализации и другие интересности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
прекрасная фея
Настрой себя на позитив! a075.gif


Я достойный, хороший человек! Я сейчас раз и навсегда, окончательно
отказываюсь от любой критики в свой адрес, от осуждения себя! Пробуждается моя интуиция, моя внутренняя мудрость.Теперь я ясно,четко вижу все
истинные причины моих поступков, моих удач и неудач. Я вижу, что все мои неудачи в прошлом были результатом страхов, обид, других негативных эмоций. Я достоин
лучшего! Я достоин, чтобы мне сопутствовала удача! И я устраняю из своей жизни то, что мешает удаче. Я избавляюсь от страхов, обид, чувства вины. Я избавляюсь от всего негативного. Я заполнен только светлыми, чистыми
энергиями, только положительными эмоциями. Светлая энергия выметает из моей души и моего тела любой негатив! Теперь я всегда действую, руководствуясь только любовью к себе и к миру. Теперь я выбираю только созидательные цели! Теперь я делаю только то, что приносит мне радость. Теперь мне сопутствует удача! Я достоин удачи! Прошлое не властно надо мной. Теперь я жизнерадостный, уверенный в себе, счастливый и удачливый человек!



По материалам книги А.Левшинов "3 минуты в день,чтобы отвести беду,выйти из кризиса,стать сильнее и богаче"
прекрасная фея
Есть простой и доступный для каждого способ внести в свою жизнь радость,
гармонию, любовь, благополучие, богатство и успех. Для этого не нужно
перечитывать тонны литературы о том, как повысить уверенность в себе, как начать новую жизнь, полюбить себя и достичь успеха.

Тебе нужно знать всего семь слов, которые изменят твою жизнь. Семь слов, которые тебе нужно повторять как можно чаще, в любое время дня и ночи, повторять осознанно, с чувством, как молитву, засыпать и просыпаться с
этими словами на губах. Так что же это за волшебные слова? Они хорошо знакомы тебе:


Любовь.

Здоровье.

Богатство.

Благополучие.

Изобилие.

Процветание.

Успех.


Не спрашивай «Как это работает?» Тебе сейчас не нужны десятки страниц
объяснений и обоснований этого волшебства. Тебе нужен результат – новая
жизнь, о которой ты мечтаешь, жизнь, наполненная всеми благами, которые
ты по праву заслужила! Начни прямо сегодня.
Просто попробуй, и ты увидишь, как в течение нескольких недель начнет меняться твоя жизнь, как со всех сторон в нее рекой потечет любовь, здоровье, деньги, благополучие и успех. Не важно, хочешь ли ты купить дом, стать здоровой или быть знаменитой и неподражаемой - эта практика работает во всех сферах жизни! Повторяй эти слова как можно чаще, заполни ими свои мысли, размышляй над этими понятиями, представляй, какой будет твоя жизнь, когда эти блага действительно войдут в твою жизнь.

Наиболее эффективное время повторения этих слов – перед сном. Так что,
засыпая с этими словами на устах, ты можешь быть уверена, что теперь
ты открыт
а
потоку изобилия и счастливая жизнь уже не за горами!


прекрасная фея
Если Вы хотите вырастить ромашки, вы засеваете семена ромашек.

Если вы хотите стать сапожником, то вы обучаетесь сапожному ремеслу.

Если вы хотите стать успешным, вы делаете шаги, нацеленные на успех.

Вопросы для самоанализа:

1. Какие действия вы делаете, и куда они ведут?

2. Какие "семена" вы засеваете сегодня?

3. Что вам нужно решить и предпринять, чтобы развернуть свою жизнь в нужную сторону?


Ответьте себе на эти вопросы, и пусть они помогут вам двигаться вперед осознанно.

Евгений Дейнеко.


прекрасная фея
Еще одно простое упражнение icon_mrgreen.gif

Я хотел бы поделиться с вами идеей, которая преобразила мою жизнь и – я в этом уверен – может преобразить вашу.


Пусть вас не смущают высокие слова. Эта простая идея помогла уже очень многим, о чем свидетельствует огромное количество электронных сообщений, писем и телефонных звонков. Суть ее состоит в том, чтобы попытаться прожить 21 день подряд без жалоб, критики и сплетен.

Как правило, мы не замечаем за собой этих вредных проявлений. Отслеживать их, особенно на первых порах помогает простой ритуал:

1)Наденьте на руку браслет. Помните: ваша цель – носить его три недели подряд, не снимая, на одной руке. Итак, время пошло!

2)Когда поймаете себя на том, что жалуетесь, сплетничаете или критикуете, наденьте его на другую руку и начните отсчет сначала.

3)Если вы услышите, как кто-то носящий браслет жалуется, можете сказать ему об этом. Но, решив это сделать, вначале переместите собственный браслет. Ведь вы жалуетесь на то, что этот человек жалуется!

4) Не снимайте браслет, хотя на то, чтобы продержаться 21 день подряд без жалоб, может уйти много месяцев (в среднем от 4 до 8). Не сдавайтесь, что бы ни происходило.

И расслабьтесь. Все мы только и делаем, что жалуемся, сплетничаем и критикуем. Если вы заметили это за собой, не огорчайтесь. Просто начните сначала. Мысли не в счет. Впрочем, вскоре вы обнаружите, как постепенно начнут исчезать даже мысли о жалобах.

Однажды я играл со своим другом в теннис. Во время перерыва он спросил меня:

- Сколько браслетов вы уже разослали?

- Около 125 тысяч, - ответил я и добавил: - Пока.

- Как ты думаешь, сколько раз в день люди жалуются?

-
Не знаю, как другие, но когда я впервые попробовал продержаться без жалоб 21 день подряд, то переодевал свой браслет с руки на руку раз по 20 в сутки.


Помахав ракеткой, чтобы размять плечо, друг сказал:
- Просто посчитай.


Решив, что неправильно суммировал очки в нашей последней игре, я спросил:

- Что ты хочешь, чтобы я посчитал?

- Если взять 125 тысяч браслетов, - стал объяснять мой друг, - и умножить на 20 жалоб в день, 30 дней в месяце и еще на 7, получается… Получается чертовски много! Только подумай, сколько жалоб НЕ БЫЛО ВЫСКАЗАНО с того момента, как все это началось!



Вы способны влиять на мир. Вы волна в огромном океане человечества, которая отдается эхом во всем мире.

Вы - благословение!






Источник: Уилл Боуэн «Прекрати ныть – и жизнь изменится»
прекрасная фея
Копирую сюда один комментарий к статье, который, по-моему мнению, очень полезный!!!

Страхи неудачи преследуют не только желающих развить свой бизнес в интернете! Грузинская фамилия преследует многих начинающих это дело: Смогулия?
Для того, чтобы этого не случилось, важно иметь сильную мотивацию на достижение успеха. ЕЮ могут стать "100 моих хочу". Это список всех желаний, которые еще не реализовались. Причем, чем позднее цифра (после №70), тем важнее и сокровеннее желание, т.к. его надо вытащить из нашего подсознания, куда мы его загнали давно и надолго, т.к. наш разум не мог охватить величину этого желания! Используйте этот метод, и никогда не будет страха начала! Это мощнейший инструмент самомотивации.

Ukaaa
Ольчонок, умничка наша, СПАСИБО!!! aa7.gif
прекрасная фея
Цитата(Ukaaa @ 10.3.2012, 8:50) *
Ольчонок, умничка наша, СПАСИБО!!! aa7.gif


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
прекрасная фея
Мысли из фильма "Секрет".

Кто говорит больше всего о болезнях, тот имеет их.

* Кто говорит больше всего о богатстве, имеет его.

* Разум придаёт форму тому, что воспринимается.

* Положительная мысль в сотни раз сильнее негативной мысли.

* Мысли вызывают эмоции, эмоции - это замечательный дар, который мы имеем.

* Все на чём ты фокусируешься в мыслях и чувствах - это то, что ты притягиваешь в поле своих ощущений в независимости от того, хочешь ты этого или нет.

* Ты создаёшь свою собственную Вселенную!

* 1)Попросить с помошью мысли
2)Получить Ответ на то, что ты хочешь
3)Принять (радость, чувство признательности… )

* Чувствуй, что у тебя это уже есть

* Не откладывай! Не раздумывай! Не сомневайся!

* Надо обращать внимание к чему тебя тянет, что именно тебе нравится, что тебе требуется.

* Сделай первый шаг, тебе не надо видеть всю лестницу, просто сделай первый шаг на первую ступеньку.

* Всё зависит от того, что происходит в голове.

* Для Вселенной нет границ.

* Всё, что мы есть это результат наших мыслей.

* 1) Начни со списка того, за что ты благодарен ( это меняет поток мысли, до этого вы фокусировались на жалобах, проблемах, когда же пишешь список.. начинаешь быть благодарным за всё то, о чём ты думаешь с удовольствием)

2) Визуализация. Когда ты визуализируешь- ты материализуешь. Это не должна быть обязанностью. Ты должен быть счастлив, настроен, позитивен и получать удовольствие от процесса визуализации. Разница между людьми которые живут в волшебстве, в чуде и в тех кто нет, то что они привыкли жить так, и чудеса случаются с ними где бы они не были. Они делают это всегда, а не время от времени. Те же кто делают это время от времени, а потом удивляются почему в их жизни нет этих чудес, а их нет потому что как только момент ”подарка Вселенной” должен наступить.. эти люди прекращают неосознанно процесс, ”опускают руки”.

* Что бы не задумал человек, он может этого достичь!

* Когда ты полюбишь себя.. ты сможешь полюбить другого.

* Болезнь не может жить в теле, которое находится в здоровом эмоционалном состоянии !!!

* Если ты болеешь, фокусируешься на этом и говоришь об этом с людьми.. болезнь не уйдёт, а лишь удвоится !!!

* Человек становится тем, что он думает.

* То, чему ты сопротивляешься - остается.

* Надо фокусироваться на том, что ты хочешь, а не на том, что ты не хочешь!

* Следуй за своим желанием.


прекрасная фея
МАНТРА ДЛЯ ЕЖЕДНЕВНОГО ПРИМЕНЕНИЯ:


Я больше, чем то, чем я кажусь
. Во мне таится вся сила и могущество мира.


Душечка
Олечка, спасибо, супер!!!
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
прекрасная фея
Цитата(Душечка @ 10.3.2012, 18:19) *
Олечка, спасибо, супер!!!


Валечка, на здоровье!!!
прекрасная фея
Понравился этот отрывок из книги Эстер и Джерри Хикс "Учение о воплощении желаний в жизнь".


"Каждая точка зрения имеет право на существование, каждый
запрос удовлетворяется. Поскольку эта удивительная Вселенная постоянно расширяется, то она обладает неограниченными ресурсами, позволяющими выполнить любую, даже самую необычную просьбу. Нет конца её ответам на бесконечный поток вопросов – и потому для Вселенной не существует такого понятия, как соперничество.

Никто другой не может воспользоваться возможностями, предназначенными именно для вас, точно так же, как и вы не сумеете подключиться к ресурсам, которые находятся в распоряжении другого человека. Все желания выполняются, все запросы удовлетворяются, и никто из вас не остается незамеченным, нелюбимым, ненужным. Когда вы открыты своему Энергетическому Потоку, вы всегда будете победителем, но никто из окружающих людей не проиграет от вашей победы. Блага хватит на всех."

"Ваше счастье – лучший подарок окружающим.

Самый большой дар, который вы способны принести окружающим –
это ваше собственное счастье. Когда вы радуетесь жизни, когда вы наполнены счастьем и признательностью – вы подключены к Источнику чистой, положительной Исходной Энергии, являющейся вашей истинной Сущностью. Если вы наладили связь с Источником и черпаете из него энергию, то все попавшие в сферу вашего внимания смогут извлечь из общения с вами большую пользу."
'Демик
Олечка, огромное спасибо за совет! smile.gif
Прочитав вашу историю с режиссером, вспомнила свою. Если вы не против, поделюсь. Когда я в 3 классе училась, мои родители хотели отдать меня в школу танцев, да и я не была против, т.к. любила танцевать. Там было 2 группы, я попала во 2 группу. Девочка из 1 группы сходив на занятие так меня напугала, мол учительница злая, кричит на всех. Я так этого испугалась, настроилась, что со мной тоже самое будет и не пошла на первое занятие. Прошло 7 лет, в школе я учусь с выпускницами танцевальной школы, а мои родители время от времени вспоминают эту историю. Я усвоила один урок- не нужно позволять страху управлять своей жизнью!

Еще хочу выразить вам благодарность, за теплую атмосферу сайта! За 3 недели пребывания здесь, чтения книг, просмотра фильмов я начала меняться, даже из моего окружения начали уходить так сказать не полезные мне люди, с которыми в принципе оказывается у нас нет нечего общего.
'Демик
Кстати, Олечка, кем вы работайте??smile.gif
прекрасная фея
Цитата('Демик @ 11.3.2012, 13:59) *
Я усвоила один урок- не нужно позволять страху управлять своей жизнью!

d025.gif d025.gif d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата('Демик @ 11.3.2012, 16:03) *
Кстати, Олечка, кем вы работайте?? smile.gif


Хореографом d060.gif
Ukaaa
Цитата('Демик @ 11.3.2012, 13:59) *
Я усвоила один урок- не нужно позволять страху управлять своей жизнью!

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
'Демик
Интересная профессия, Олечка! Совпадение с моим рассказомsmile.gif
А вы снимаетесь в каких то клипах или я что-то не допонимаю?smile.gif
'Демик
Ukaa, давайте знакомитсяsmile.gif
Меня Гульнур (Гуля) зовут, а вас?smile.gif
Ukaaa
Цитата('Демик @ 12.3.2012, 19:57) *
Ukaa, давайте знакомитсяsmile.gif
Меня Гульнур (Гуля) зовут, а вас?smile.gif

Гуля, меня зовут Юля a075.gif Со мной можно на "ты" d025.gif Гуля, приглашаю в этот раздел форума http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=31 Там можно завести дневничок и обсуждать разные темы, писать свои мысли d025.gif Так как в этой теме - обсуждение исключительно по теме, остальное считается офтопом. А в дневниках можно какие угодно личные темы обсуждать. В общем, добро пожаловать! a115.gif hb.gif Или, если нет пока желания заводить дневничок, и у меня, и у Олечки-феи, и многих других девочек есть свои дневнички в этом разделе. Можно там пообщаться! e010.gif
'Демик
Юля, очень приятноsmile.gif
Спасибо за помощь! Ваши записи в дневниках очень интересные!!!
Душечка
Прими себя

Если вы внутренне отказываетесь от каких-то своих качеств, вы сами закрываете себе дорогу к развитию, самореализации и успеху.

Помните: ВЫ единственная и неповторимая личность, другой такой нет!



Примите все стороны своей уникальной сущности.

Поможет вам в этом изумительная и чрезвычайно мощная по своей силе установка:


Я есть выражение Божественного здоровья.
Я есть лучшее выражение Божественной красоты.
Я есть чудесное проявление Божественных талантов.
Я есть сила Господа, и все двери распахиваются перед этой силой!




Эта установка просто необходима тем, кто не уверен в себе или просто подвергается насмешкам со стороны окружающих.
Каждый день утром, днем и перед сном, гладя на себя в зеркало, повторяйте эти чудесные слова!
Вы с первого дня! почувствуете, что внутри вас рождается сила, растет уверенность. Энергия начнет бить ключом!



Помните: энергия следует за мыслью! Внедряя в свое сознание позитивные образы мы помогаем им воплотиться в реальности.
Сделайте это ритуалом для себя.

Тогда великолепное настроение и состояние счастья будет нормой вашей жизни!

Думайте только о хорошем!

Источник: "Звездный путь"
Ukaaa
Цитата('Демик @ 13.3.2012, 20:18) *
Юля, очень приятноsmile.gif
Спасибо за помощь! Ваши записи в дневниках очень интересные!!!

Спасибо, Гуля! aa12.gif
прекрасная фея
Цитата(Душечка @ 13.3.2012, 20:54) *
Прими себя


Моя девочка любимая!!! Благодарю тебя!!!!!!!! Очень классная штука!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Душечка
Цитата(прекрасная фея @ 14.3.2012, 22:33) *
Моя девочка любимая!!! Благодарю тебя!!!!!!!! Очень классная штука!!!

Оленька!!!! Спасибо, ласточка!!! Ты лучшая!!!
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif
прекрасная фея
Цитата(Душечка @ 14.3.2012, 22:54) *
Оленька!!!! Спасибо, ласточка!!! Ты лучшая!!!
aa33.gif aa33.gif


wub.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
прекрасная фея
Новая статья о позитивном мышлении

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=797558
'Демик
Привет красавицы и Валентин! smile.gif
Я к вам с хорошей весточкой e010.gif
Я ранее говорила о уже былых проблемах с учителем! Все! Все закончилось!
Вчера я смотрела свои фотографии и обнаружила фотку, где я, моя подруга и данная учительница. Я пожелала ей всех благ, счастья. И что вы хотите? Сегодня на уроке она относилась к нам с любовью, пониманием. И назвала мня по имени, а не по фамилии. Ни на кого не накричала. Боже, я так рада!
Спасибо за помощь и советы, красавицы и Оленька! wub.gif
Ukaaa
Цитата('Демик @ 16.3.2012, 19:09) *
Я к вам с хорошей весточкой e010.gif
Я ранее говорила о уже былых проблемах с учителем! Все! Все закончилось!

ПОЗДРАВЛЯЮ! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Душечка
Цитата(прекрасная фея @ 15.3.2012, 10:22) *
Новая статья о позитивном мышлении

Оленька, спасибо, родная! Прочитала конечно же с удовольствием a115.gif a115.gif a115.gif
'Демик
Цитата(Ukaaa @ 17.3.2012, 8:03) *
ПОЗДРАВЛЯЮ! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Спасибо, Юлечка!:*
Я стала замечать, что многие вещи (не совсем крупные) исполняются. Но все хорошее уже на пороге моего дома!;)
Ukaaa
Цитата('Демик @ 17.3.2012, 21:17) *
Я стала замечать, что многие вещи (не совсем крупные) исполняются.

Гулечка, при правильном настрое и работе с мыслями, исполнение желаний станет чем-то обычным и повседневным a115.gif Так что успехов! aa12.gif
'Демик
Цитата(Ukaaa @ 18.3.2012, 8:36) *
Гулечка, при правильном настрое и работе с мыслями, исполнение желаний станет чем-то обычным и повседневным a115.gif Так что успехов! aa12.gif


Юльчик, спасибочки!!! wub.gif hb.gif
А у тебя уже именно такое период, когда исполнение желаний стало повседневным делом?smile.gif
Ukaaa
Цитата('Демик @ 18.3.2012, 20:18) *
А у тебя уже именно такое период, когда исполнение желаний стало повседневным делом?smile.gif

Гуль, ну, даже не знаю, что и ответить... icon_mrgreen.gif Ответ "да" - слишком самоуверенный icon_mrgreen.gif , ответ "нет" - ну, не совсем правда... Скорее да, чем нет. Со своими мыслями я стараюсь постоянно работать. Часто желания - исполняются. А вот та часть, которая не исполняется, как мне кажется, это на пользу, поскольку потом выясняется, что всей картины не охватить и не увидеть, но Вселенная воплощает лучший вариант, который Ей очевиден, мне - нет. Но я благодарна за такую заботу. Поэтому радуюсь всему d025.gif
'Демик
Цитата(Ukaaa @ 19.3.2012, 8:13) *
Гуль, ну, даже не знаю, что и ответить... icon_mrgreen.gif Ответ "да" - слишком самоуверенный icon_mrgreen.gif , ответ "нет" - ну, не совсем правда... Скорее да, чем нет. Со своими мыслями я стараюсь постоянно работать. Часто желания - исполняются. А вот та часть, которая не исполняется, как мне кажется, это на пользу, поскольку потом выясняется, что всей картины не охватить и не увидеть, но Вселенная воплощает лучший вариант, который Ей очевиден, мне - нет. Но я благодарна за такую заботу. Поэтому радуюсь всему d025.gif


Да Юльчик, Вселенной лучше знать, что для нас лучше так сказатьsmile.gif
Теперь я тоже замечаю, что даже малейшая мысль- воплощается. Но я хочу еще много и много над этим работать, избавляться от ненужных мыслей. Вообще посторонних.

Желаю тебе исполнения всех твоих желаний, моя дорогая!
Ukaaa
Цитата('Демик @ 21.3.2012, 17:26) *
Теперь я тоже замечаю, что даже малейшая мысль- воплощается. Но я хочу еще много и много над этим работать, избавляться от ненужных мыслей. Вообще посторонних.

Да, ты права, это очень важно - работать над собой и менять мышление в позитивную сторону d025.gif
Цитата
Желаю тебе исполнения всех твоих желаний, моя дорогая!


Спасибо, Гулечка! aa18.gif
прекрасная фея
Цитата(Ukaaa @ 22.3.2012, 8:35) *
Уточнила: Новолуние сегодня с 17.37 до 6.07


Юленька, спасибо!!!!!!!!!
Ура!!! Новый цикл, новые планы, новые энергии, новые желания и мечты, которые исполняются!!!!!!!!!!!!!

ng20.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
прекрасная фея
Подуйте на проблему!

Какими бы мы не были хорошими, всегда найдутся люди, которым что-то не нравится в нас, которые будут завидовать нам, сплетничать, плести интриги , а то распространять неприятную ложь. Для впечатлительного человека это может привести к бессонице, к стрессам, к слезам.

Здесь важно понять, что все зависит от нашего отношения к ситуации, оно
может либо усугубить ее, либо свести на нет. Для того, чтобы избавиться
от этой неприятной ситуации ,т.е. ”сделать из слона муху”, можно
провести очень простой ритуал.
Представьте себе человека, который вызвал в вас неприятные эмоции. Представьте, что он изменился в размерах, он стал маленьким-маленьким, как мальчик с пальчик. Примерно сантиметров пять. Вытяните перед собой руку и поставьте мысленно этого человечка себе на ладонь. Представьте, что он стал еще меньше, а потом с улыбкой дуньте себе ладонь! В это время, когда вы дуете, улыбайтесь и представляйте, что отправляете его в прекрасные и добрые миры, где нет зла.
Иногда такое простое действие помогает избавиться от ”застарелых” ран, простить старые обиды.
Душечка
Цитата(прекрасная фея @ 22.3.2012, 10:47) *
Подуйте на проблему!

Иногда такое простое действие помогает избавиться от ”застарелых” ран, простить старые обиды.

Да, в который раз убеждаюсь в том, что наши мысли материальны и нам обязательно посылаются ответы.
У меня как раз в жизни появился такой человек и эта техника очень пригодится!!!
Олечка, родная, спасибо тебе!!! Обнимаю!!!!
ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Ukaaa
Цитата(прекрасная фея @ 22.3.2012, 10:41) *
Юленька, спасибо!!!!!!!!!
Ура!!! Новый цикл, новые планы, новые энергии, новые желания и мечты, которые исполняются!!!!!!!!!!!!!

d025.gif aa8.gif
'Демик
Юлик, у меня вот такой вопрос: когда визуализируешь нужно представлять себя со стороны или наоборот?smile.gif
прекрасная фея
Цитата(Душечка @ 23.3.2012, 6:53) *
Да, в который раз убеждаюсь в том, что наши мысли материальны и нам обязательно посылаются ответы.
У меня как раз в жизни появился такой человек и эта техника очень пригодится!!!
Олечка, родная, спасибо тебе!!! Обнимаю!!!!


a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif
прекрасная фея
Как здорово жить в отрезке одного дня. Не нужно беспокоиться о глобальном, не нужно помнить прошлые обиды. Все очень просто. Утром ваша жизнь начинается, а вечером заканчивается.

Сложно работать над собой изо дня в день. А если ты располагаешь только одним
днем – достаточно поставить себе маленькую достижимую цель и сделать ее.


С утра, только проснувшись, у меня есть выбор – грустить или радоваться.
Именно сейчас, без оглядки на прожитую жизнь, повода для грусти не находится.


В этот день можно позволить себе быть более мягкой, не критиковать, не ругаться. Отложу - ка я это на завтра (пусть там и валяется до бесконечности). Можно позволить себе быть немного бесшабашной, нелогичной. Чужое мнение становится как-то не интересно.

Ритм жизни замедляется. Я не участвую в гонке на выживание. Я лояльно отношусь к себе - мне не нужно успеть все на свете в этот день.

Все проблемы заканчиваются с окончанием этого дня. Все невзгоды исчезают. С утра начнется новая жизнь, без предыстории, с чистого листа.

А не попробовать ли мне жить в отрезке одного мгновения. хм.. Правда это уже высший пилотаж )


Ukaaa
Цитата('Демик @ 26.3.2012, 15:50) *
Юлик, у меня вот такой вопрос: когда визуализируешь нужно представлять себя со стороны или наоборот?smile.gif


Гульчонок, я думаю, как тебе удобнее и в радость, так и делать. Мне себя со стороны представить не просто, намного проще - свои действия и переживаемые эмоции, поэтому я делаю так. Но если тебе проще представлять себя со стороны, значит представляй со стороны. Не думаю, что тут есть какие-то четкие правила a075.gif
'Демик
Цитата(Ukaaa @ 27.3.2012, 9:05) *
Гульчонок, я думаю, как тебе удобнее и в радость, так и делать. Мне себя со стороны представить не просто, намного проще - свои действия и переживаемые эмоции, поэтому я делаю так. Но если тебе проще представлять себя со стороны, значит представляй со стороны. Не думаю, что тут есть какие-то четкие правила a075.gif


Нет, мне тоже это с трудом удается. Буду делать как ты, иначе у меня не получается визуализироватьsmile.gif
Душечка
Практика "Дождь из лепестков роз"

Многие девушки любят розы, ведь они настолько прекрасны и нежны,а их аромат просто вдохновляет и завораживает. Розы вообще обладают волшебными свойствами и с помощью них существует большое количество практик и медитаций, которые используются ещё с давних времён.

Предлагаю сделать удивительную практику - медитацию " Дождь из лепестков роз". Она поможет вам наполнится радостью, гармонией, вдохновением и почувствовать любовь ко всему миру и , конечно же , к себе .

Итак начнём.

Примите удобное для Вас положение, можете лечь или сесть. Закройте глаза и начинайте расслаблять каждую частичку тела, до ощущения легкого полёта, растворения. Представьте , что вы парите на волшебном облаке. Вам легко и спокойно. А сверху вас ещё одно облако побольше ,и из него начинает идти дождь, только не каплями воды , а лепестками роз (цвет выберите сами). Они сначала понемногу падают на ваше тело, вы ощущаете их нежность и легкий аромат. Ваше тело расцветает , словно роза , вы чувствуете , насколько вы прекрасны. Потом дождь усиливается.

Представь , теперь что ваше облако находится в вашей комнате, и она начинает наполняться лепесками роз, в комнате чарующий аромат роз, просто дурманит, потом заполняется ваш дом, улица, город, страна, вся планета.

Посмотри на людей которые попали под такой дождь , они протягивают руки вверх к лепескам роз, и каждое прикосновение лепестков наполняет их любовью. Мир расцветает. И в вашей душе расцветает роза небывалой красоты , она наполняет вас любовью.

Любуйтесь своим состоянием, картиной дождя и радости людей. Потом когда ты этим насладишься , просто легко спрыгни с облака на пол. И сделав вдох-выдох 3 раза , медленно открой глаза.

Надеюсь , вам понравится состояние после такой практики.

Её можно также использовать в любом месте, если захотите почувствовать больше любви вокруг вас, просто представьте , что идёт дождь из лепестков роз и наполняет Вас и мир любовью.

Желаю вам побольше любви в вашем мире
прекрасная фея
Валечка a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
прекрасная фея
Что Может Принести Вам 21 день?!



'Отказано в удовлетворении апелляции'…

Первые слова, которые я прочла, открыв последнюю
страницу постановления суда. Я бегло глазами сканирую документ из 16-ти страниц с целью установления причины отказа. Строки начинают плыть перед глазами, которые медленно наполняются слезами отчаяния, когда я понимаю, что мать не увидит своих 6-ти детей из-за того, что я не проследила за тем, что при копировании документов на апелляцию, моя секретарь не включила в апелляционное заявление одну ключевую выписку из банкa, подтверждающую финансовую состоятельность мужа клиентки на момент подачи документов на визу. Крайне
сложно взять ответственность за казалось бы не свою ошибку. Ведь как жить дальше с этим?.... Как посмотреть этим детям в глаза? Что вообще можно сказать?
Работа адвокатом, особенно в иммиграционном праве -
это огромный стресс. Любая ошибка или недочёт, клиенту может стоит крушения всей его жизни и всех его надежд. В особенно загруженные времена я иногда вела по 120 дел . Я чувствовала себя эквилибристом, ходящим по тонкому канату. Из-за колоссальной внутренней ответственности перед абсолютно каждым своим клиентом и от такого напряжения порой не могла сомкнуть глаз до 3-4 часов утра. В очень многом я полагалась на свою верную, умную и очень старательную ассистентку,
которая, как и все люди, тоже иногда делала ошибки. Когда после колоссальной 6-месячной подготовки к суду ты дело проигрываешь, хочется винить весь мир: судью, свидетелей, барристера, клиента, секретаря...
Именно в ту минуту, прочитав постановление суда, я приняла, думаю, самое важное решение в своей жизни. Я решила полностью взять ответственность за свою жизнь и за всё в ней происходящее. Жить без оправданий, осуждений, обвинений или жалоб. Стать хозяйкой своей судьбы во всём. Я сняла трубку и позвонила мужу клиентки. Я честно объяснила ситуацию и дальнейший план действий. Я искренне попросила прощение за такую оплошность намеренно не оправдываясь и не упомянув, что копировала документы не я. В ту минуту произошла молниеносная жизненная переоценка ценностей. Было немного страшно от
той, как тогда казалось, непосильной ноши, которую я решила взвалить на свои плечи. Но, как ни странно, стало в 1000 раз легче. Муж клиентки, к моему ошеломлению, поблагодарил меня за всё, что я сделала для его семьи и сказал: На всё воля Божья. Как подарок судьбы и в подтверждение правильности принятого
мной решения, мать шестерых переехала жить навсегда к своим детям через несколько месяцев после того, как я написала прошение в суд и честно объясняя сложившуюся ситуацию, убедив их пересмотреть решение и предоставив затерявшийся
документ.
Я знаю, что вы сейчас думаете: 'Да, я и так ответственен за свою жизнь! Я довольно оптимистичный человек и особо никого не
осуждаю, не обвиняю, не сплетничаю и вообще принимаю ответственность за свои поступки'. Я тоже так думала. Но при более глубоком осмыслении поняла, насколько мои предположения были далеки от реальности.




Будьте Осторожны

Итак, сейчас вы прочитаете о технике, которая, возможно, навсегда изменит вашу жизнь к лучшему! Если вы не готовы что-либо менять - перестаньте читать немедленно и просто включите телевизор))). Технику изобрёл Вил Бовен, назвав её 'Мир Без Жалоб'.
Состоит она из 3х простых правил:

1. Одень резиновый браслет на запястье (левое или правое). 2. Как только ты поймаешь себя на том, что ты жалуешься, сплетничаешь или критикуешь: просто переодень браслет на другую руку. 3. Задача состоит в том, чтобы проносить браслет на одной руке, не переодевая, 21 день подряд.



Проверьте насколько вы оптимистичный человек - начните
прямо сейчас. Если у вас пока нет подходящего браслета, возьмите бумажку, монетку, да что угодно и двигайте этот предмет из кармана в карман, из одного угла стола в другой. Ну, идею вы поняли...



Сплетничать или быть объективным?

Вы не сплетничаете, а занимаете объективную позицию, если: 1. говорите лестные вещи о человеке не в его присутствии. 2. говоря о человеке за его спиной, сможете слово в слово повторить всё, что о нём сказали, ему в глаза.
Жалоба или констатация факта?
Всё зависит от энергии, которая вкладывается в слова.
Вы сразу поймёте разницу, если честно проанализируете сказанное или то, что собираетесь сказать.



Мысли Не Считаются

Не смотря на то, что мысли материальны, Вил Бовен считает, что браслет нужно переодевать только, если ваши жалобы, сплетни
или осуждения были вербально озвучены.



Результаты


Согласно статистике Вила Бовена, человеку в среднем
нужно от 5 до 7 месяцев для успешного завершения этого эксперимента. В первый день начала этой игры, будучи в замечательном расположении духа и в принципе
очень оптимистичным человеком, я переодела браслет 23 раза! Прошло более 5-ти месяцев, я ещё с браслетом. Я вот думаю, может у всех, успешно прошедших этот эксперимент, нет детей и мужа? Вилу Бовену понадобилось 2 месяца, чтобы удержать браслет на одной руке. Но, он священник!
С момента принятия решения перестать жаловаться и
полностью взять ответственность за свою жизнь, произошли кардинальные изменения во всём. Их так много, что перечислю лишь некоторые:




1. Появилось чувство, что я сама выбираю свой путь, я
ответственна за свою жизнь, за принятые в ней решения. Это окрыляет и придаёт силу - видеть и понимать, что моя жизнь - это результат моих мыслей.
2. Стало происходить массу замечательных событий.
Каким-то удивительным способом люди стали чувствовать и замечать произошедшие во мне изменения. Стали более открытыми ко мне, радостными, искренними и бескорыстно желающие помочь.
3. Самые колоссальные изменения произошли на работе. Я
увеличила количество выигранных дел в несколько раз. Статистически, порой доходило до 95% в год. Был год, когда я не проиграла ни одного дела.
4. Производительность труда увеличилась в несколько раз. Появилось намного больше свободного времени. Я как-то ярче стала замечать так много прекрасного вокруг. 5. Я стала ощущать себя намного радостнее и счастливее!!!


Почему Качество Жизни Изменяется?



Жаловаться, сплетничать или осуждать - это значит
концентрироваться на том, что мы не хотим. Когда мы это делаем, то используем слова для фокусировании на вещах, которые нам не нравятся, вместо того, чтобы обращать внимание на то, что мы хотим. Наши мысли формируют нашу жизнь, наши слова свидетельствуют о том, о чём мы думаем. Ежесекундно мы
создаём свою жизнь с помощью тех мыслей, которые постоянно думаем. Вы можете возразить, сказав, что в вашей жизни очень много ситуаций вне вашего контроля.
Я очень надеюсь, что совсем скоро с помощью моего блога и массы другой информации, которая станет приходить к вам из различных источников, вы задумаетесь над этим убеждением, а, возможно, многие из вас кардинально поменяют свои взгляды.


Всего Два Выбора



На самом деле в абсолютно любой жизненной ситуации вы
можете сделать всего два выбора: чувствовать себя лучше или хуже. Перед принятием решения просто обратите внимание на то, как вы чувствуете. Ваши чувства - 100% индикатор правильности принятого решения, резиновый браслет - это простой приём, который крайне эффективно поможет фокусироваться на хорошем, остановив цепную реакцию негативных чувств и эмоций. Чем больше вы будете это практиковать, тем ярче вы будете чувствовать разницу от принятых решений. Вы совсем скоро заметите, что жалобы, осуждения и сплетни не приносят даже йоту удовлетворения или успокоения, а ещё больше толкают вас в зону пессимизма, подавленного настроения и чувства, что от вас в этой жизни мало что зависит. С помощью резинового браслета вы скоро заметите массу позитивных вещей, ринувшихся в вашу жизнь как по мановению волшебной палочки из-за того, что вы убрали огромный груз негативной энергии из повседневной жизни, просто перестав жаловаться, осуждать и сплетничать и полностью взяв ответственность за всё происходящее в своей жизни.


Что Дальше?



Два выбора))). Можно ничего не делать, а можно попробовать. Ничего не делать, наверное, проще, но тогда вы так никогда и не
узнаете, может ли простое решение взять полную ответственность за свою жизнь кардинально изменить вашу жизнь за 21 день!!!! Попробуйте!

прекрасная фея
Цитата(прекрасная фея @ 3.4.2012, 18:22) *
Что Может Принести Вам 21 день?!


Я одела резиновый браслет прям сразу, как только прочитала эту статью. И знаете, реально работает!!! Я правда еще и одного дня не продержалась icon_mrgreen.gif Но с ним реально появляется осознанность!!! Начинаешь контролировать свои мысли и речь!!! Советую всем!!! В статье рекомендуют правда менять только сказанное вслух, но я меняю и когда в мыслях неосознанно начинаю жаловаться, винить кого-то (и себя в том числе), осуждать, критиковать и т.д. Так что носить мне его ещё и носить icon_mrgreen.gif Но мне это очень нравится!!!! Я чувствую результат!!!
прекрасная фея
Сегодня в рассылке А.Свияша получила такое письмо, которое копирую сюда.


"Сегодня я хочу поговорить вот о чем.


В жизни бывает много вещей, с которыми мы никак не можем согласиться.
Мы бы и хотели изменить что-то в себе, чтобы выйти из стресса, но ничего
не получается.

Вот несколько таких писем – из тех, что вы присылаете мне.



Не могу принять нетрадиционные сексуальные отношения моей дочери.
Она любит девушек .а мне даже писать об этом противно. Ходила к
психологу вместе с ней , когда узнала об этом. Думала ей втолкуют что
это не правильно. А психолог поговорив с ней и со мной заявила, что
работать с психологом надо мне... Это чтобы принять её
"неправильность"? Было много проблем, дочь убежала из дома, мы
искали её больше месяца.. Уже прошло много время, она живёт отдельно,
очень редко приезжает, мне её не хватает, я её очень люблю, но не
понимаю...Я постоянно думаю за что мне это? Хочу внуков. Не знаю зачем я пишу, никто мне не поможет. Зинаида.




Здравствуйте! У меня нет позитивного мышления. Прочитаю книжку -
немного легче. На следующий день его опять нет. Пытаюсь себя
уговаривать, записывать положительные мысли - становится смешно. Как
будто глупостью занимаюсь какой-то. Становится неловко даже за себя. И еще я нелюблю мужчин. Они меня бесят просто. Кажутся агрессивными. А у меня муж. Который меня тоже бесит. В общем все плохо. А еще боюсь летать на самолетах. Начинается сердцебиение и сильная паника. Задыхаюсь. А все думают психопатка. Может так и есть, но когда я синею и задыхаюсь, хватаясь за впереди стоящее кресло, при взлете, мой муж смеется и говорит - держись крепче, а то упадешь. Все смеются. Занавес.
Аплодисменты. А я испытываю реальные физические страдания, и ненавижу мужчин. Вот. Мне поможет только гильотина или сама помру? С уважением. Марина.




Доброе время суток, Александр!

Пользуясь Вашим предложением, прошу помочь советом, как восстановить душевные отношения с внуком 14-ти лет. Родите- ли в разводе, учеба идет туго. Занимаюсь с ним. Отношения портятся, ребенок совершенно не желает учиться. Успехи в учебе есть за счет совершенно испорченных отношений.

Отчаяние. Очень люблю внука. С наилучшими пожеланиями. Татьяна.




То есть многие люди хотят что-то изменить в своей жизни (без этого приходится жить с перекошенным от негодования лицом).



Естественно, хочется поменять других. Когда это не получается, возникает
желание поменять себя. И опять ничего не получается. Почему?



А есть еще и такой вариант:




Доброе время суток! Меня зовут Анжелика. Я давно интересуюсь и
изучаю различные теории и практики. Часто пробовала на себе. И вот к
чему я пришла: все теории построены на формирование "ожидания".
Прочитав их, человек начинает выполнять те или иные рекомендации в
ожидании чудес. Но проходит время , ничего не происходит, а еще хуже
если что-то осуществляется и выстроенный замок рушится. Начинается новый
затяжной период депрессии. Из которого выйти еще сложнее. Зачем нужно
всё это?!




Здесь уже в чистом виде «наезд» на технологии формирования событий. Не работают они, мол, только хуже все становится.



Причем Анжелика совершенно не замечает, что она изобрела свою
собственную методику ФС: нужно всего лишь создать в себе режим
«ожидания», и потом все должно произойти самым чудотворным способом.

Если вы читали мое предыдущее письмо, и то вы понимаете уже, почему так происходит у Анжелики. Она НЕ занимается ФОРМИРОВАНИЕМ СОБЫТИЙ. Она занимается ФОРМИРОВАНИЕМ ЧУДЕС. Ничего не делаю, и вдруг – бабах! Желанный результат сам свалился с неба.



А сотворение чудес - это прерогатива, как вы знаете, Господа Бога.
Или его посланцев. Людям не дано творить чудеса по своему желанию. И
одним лишь ожиданием чуда.



Методика формирования событий (МФС) состоит в том, что вы вполне земными действиями ДВИГАЕТЕСЬ к своей цели.
Нужен мужчина – ищете его в Интернете, знакомитесь на улицах,
оповещаете о своей охоте всех знакомых и так далее. ВЫ
ДЕЙСТВУЕТЕ!!! Ни в коем случае НЕ находитесь только в режиме
«ожидания», заперевшись в своей комнате в квартире, куда не сможет
попасть ни один даже нормальный мужчина, не говоря уже о «принце».



Если вам нужны деньги, то вы не ждете чуда в виде выигрыша в лотерею. А
ИДЕТЕ И ЗАРАБАТЫВАЕТЕ ИХ. Сначала немного, потом больше, потом еще
больше, и так далее.



Вам нужны хорошие отношения с внуком (мужем, женой, родителями,
начальником и т.д.)? Но они портятся – видимо, сами по себе. А вы
являетесь Жертвой этих коварных отношений? Не надоело врать себе?



Причем тут МФС, скажете вы? А притом, что можно ДВИГАТЬСЯ (а не
сидеть и ждать чуда!) к желанному результату С РАЗНОЙ СКОРОСТЬЮ.




Если вы начнете идти к своей цели в вашем нынешнем состоянии, то,
возможно, рано или поздно вы к ней придете. Получите мужа, работу и все
остальное. Но, как я не раз объяснял, вы притащите в это свое желанное
будущее свои страхи, свою борьбу, недовольство и всю остальную
эмоциональную грязь. Которая очень быстро отравит вам ваше будущее, и
вы опять погрузитесь в состояние недовольства жизнью.



Думаю, у вас так бывало не один раз.



Другое дело, что начиная действовать во внешнем мире, вы одновременно
начинаете ту работу над собой, о которой я вам все время рассказываю.



Первым делом вы чистите свое прошлое, и стираете все осуждение тех людей и ситуаций, с которыми вы были не согласны. То есть Зинаида стирает все свое осуждение дочери за то, что она спит не с тем, с кем должна – по мнению Зинаиды.



Марина стирает все свое недовольство собой за свои мысли. Стирает все недовольство мужчинами. Стирает все свои страхи.

Анжеле нужно почистить все ее претензии к гнусной Жизни, в которой все, как идиоты, жаждут чуда. А Жизнь всех «кидает»…

Татьяне нужно стереть все накопленное раздражение по отношению к внуку.
Именно ее осуждение (и попытка подавления) заставляет внука
вступить в борьбу за свои права. И начать посылать бабушку куда
подальше.



Эта примитивная ситуация, когда вы не умеете (и не хотите)
договариваться, а сразу начинаете пугать вашего собеседника, приводит
к многолетним конфликтам в семьях, пьянству ужей, уходу из семьи и
прочим неприятностям.

Если убрать уже наработанное осуждение, то откроется путь к взаимным
договоренностям. Без стирания эмоционального негатива все переговоры
обречены на провал.



Без этого ПЕРВОГО ШАГА НИКАКИХ ИЗМЕНЕНИЙ НЕ БУДЕТ, к
сожалению. Будет проходить день за днем, год за годом, но ИЗМЕНЕНИЙ НЕ
БУДЕТ. Будет тупая покорность, усталость от беспросветной и такой
гнусной жизни. И ожидание, что все равно или поздно кончится.



Поэтому СНАЧАЛА НУЖНО СТЕРЕТЬ ВАШЕ НЕГАТИВНОЕ ПРОШЛОЕ.



Но это еще не все. Это только ПЕРВЫЙ ШАГ ваших изменений.

Затем нужно сделать следующий шаг - ПОМЕНЯТЬ СВОИ УБЕЖДЕНИЯ.




Если Зинаида будет цепляться за свое убеждение, что «моя дочь должна
спасть только с мужчиной, каким бы гнусным он ни был», то опять же
ничего не изменится. Если спросить Зинаиду, откуда у нее такая
уверенность в своей правоте, она не сможет этого объяснить. Так должно
быть, и точка.



Поэтому, если даже Зинаида сегодня уберет свой эмоциональный блок, но
не изменит отношение к дочери, то через небольшое снова накопит
претензий к ней, и все вернется на круги своя – хроническое довольство,
болезни и так далее.



Значит, чтобы перестать бороться с дочерью, ей нужно поработать со
своим убеждением, сменить его на более лояльное. Раз есть реальность, в
которой живет дочь, и которая ее устраивает, то нужно изменить свое
отношение к этой реальности. Это несложно, НО ЭТО НУЖНО СДЕЛАТЬ, и тогда
отношения с дочерью вновь восстановятся.



Марине тоже нужно поработать со своими убеждениями. Например, о том,
какими должны быть мужчины. Какие мысли она пропускает в свою голову, а
какие исчезают сами собой, без борьбы.



Анжелике нужно изменить свое отношение к технологиям повышения
успешности, и найти такой инструмент, который наилучшим образом ПОДХОДИТ
ИМЕННО ЕЙ.



Бабушке Татьяне нужно поработать со своей картинкой мира, что ребенка
можно только ЗАСТАВИТЬ хорошо учиться. Ее саму заставляли ее родители, и
теперь она повторяет этот примитивный и малоэффективный способ
влияния. Хотя давно могла найти что-то более успешное. Но это даже не
приходит ей в голову. А приходит обратиться к психологу: я сама не могу
победить внука. Давайте мы вместе на него навалимся, и заставим делать
то, что мне нужно.

Это плохой способ. Нужно найти что-то более позитивное.



Все это можно и нужно делать. Но никто не делает почему-то. Все
стремятся сразу получить желанный результат. Не меняя свои убеждения, не убирая накопленный негативный опыт. Подайте мне сразу и все. И желательно без усилий. И бесплатно.




Так НЕ БЫВАЕТ. Нужно работать с собой.



И только после завершения рассмотренных выше ДВУХ шагов можно
будет дать указание вашему Подсознанию - какой именно результат вы
хотите получить. Это будет Третий Шаг.




У Зинаиды он очевиден: гармоничные отношения с дочерью, получение внука.

У Марины: позитивный способ реагирования на любые события. Отличные
отношения с любимым мужем. Возможность с удовольствием летать на
самолете.

У Анжелики: легкая и радостная реализация ее желанных целей.

У Татьяны: она находит отличный способ мотивировать внука на хорошую учебу.



Все это ВОЗМОЖНО только при СОЕДИНЕНИИ ДВУХ ДЕЙСТВИЙ:

1. СОВЕРШЕНИЕ РЕАЛЬНЫХ УСИЛИЙ ПО ДОСТИЖЕНИЮ СВОИХ ЦЕЛЕЙ.

2. ВНУТРЕННЯ ГЛУБОКАЯ РАБОТА С СОБОЙ по ЧЕТЫРЕХШАГОВОЙ Технологии самотрансформации.




Это и будет полноценный процесс ФОРМИРОВАНИЯ НУЖНЫХ ВАМ СОБЫТИЙ.



Когда вы уберете свое негативное прошлое, замените свои негативные
убеждения на позитивные, и четко укажите тот результат, к которому вы
хотите прийти, ВАШЕ ПОДСОЗНАНИЕ ВКЛЮЧИТСЯ В ПРОЦЕСС ДОСТИЖЕНИЯ ВАШЕЙ
ЦЕЛИ. И оно уже начнет организовывать вам такие возможности, которые
окружающие будут воспринимать как чудеса.



Но это для других людей будут чудеса. А для вас это будет закономерный результат ваших действий.



И режим позитивного (а не скорбного!) «ожидания» здесь пригодится как
один из множества инструментов, но не ранее Третьего шага. Если
пробовать весь процесс движения к целям свести к одному ожиданию, то
получится полная фигня – как раз то, что получается у Анжелики. И не
только у нее, как понимаете.



Я рассмотрел только ТРИ ШАГА Технологии самотрансформации, а есть еще и Четвертый: ЗАКРЕПЛЕНИЕ ДОСТИГНУТЫХ ИЗМЕНЕНИЙ с тем, чтобы прежние привычки, страхи другие недовольства не вернулись к вам.



Поэтому мой общий ответ тем многим сотням плакальщиков, которые присылают мне описания своих страданий: ХВАТИТ ПЛАКАТЬСЯ, НАЧИНАЙТЕ МЕНЯТЬСЯ САМИ. И МЕНЯТЬ СВОЮ РЕАЛЬНОСТЬ.



Другого пути нет. Вы можете годами метаться в поисках того, кто
чудотворно решит вашу задачу, но вас ждет очень огорчительный результат.
Потому что ИЗМЕНИТЬ ВСЕ МОЖЕТЕ ТОЛЬКО ВЫ САМИ".
Душечка
Когда копятся деньги?

Бытует крайне ошибочное мнение: мол, деньги водятся только у тех, кто родился в богатой семье. Не согласна! А вы?


Много пишут и обсуждают тот факт, что бедняки-родители не в состоянии передать своим детям и воспитать у них финансовое мышление, даже его основы заложить. Предположим, это правда. Если родителей денежному мышлению никто не обучил, ни их родители, ни школа, ни государство, то как они своих детей правильному обращению с деньгами научат?


Вопрос, конечно, "на засыпку",тупиковый. Конечно, не научат никак, если собственную финансовую грамотность не начнут повышать. Но, мы же люди, а не деревья, которые вросли корнями в одном месте, и не могут из него уйти, даже если им там очень плохо! Мы люди! Мы всегда ищем то, что для нас лучше и идем туда, где нам лучше. Этой способности у нас никто не отнимал и отнять не вправе!


Так копятся ли деньги у тех, кто родился в бедной семье?Найдите хотя бы четыре примера из жизни, подтверждающих, что ДА! Копятся! И ваше подсознание прочно усядется на своеобразный стул из четырех вполне реальных фактов, подтверждающих простую истину: вы можете стать богачём, даже если родились в семье бедняков.


Если деньги копятся у других, рожденных в нищете или в семьях среднего достатка, то почему собственно, они не могут накапливаться у вас-родного? Тут можно спорить и спорить, но истина рождается в этих спорах постоянно одна и та же: когда человек изменяет свое мышление и, следом, окружение, на мышление богатого человека, он в любом случае и при любом раскладе и стечении обстоятельств все-равно становится богатым, либо просто состоятельным.


Это миллионы раз доказанный факт. Тут не о чем уже спорить! Хотите доказать его себе на личном опыте? Есть отработанный уже годами и многими людьми приемчик. Делюсь информацией с теми, кто о нем еще не слышал.



Денежный рост в жизни, даже бедняка и должника, начинается с перепрограммирования собственных мозгов на стереотипы мышления богатого человека. Можно элементарно записать стереотипные высказывания богатых людей, поставить их дома перед глазами, и периодически прочитывать годика, эдак, полтора-два, пока рефлекторно точно так же думать не начнете.


А что писать то для начала? Да ничего сложного, пишем приблизительно так:


"-Я очень счастлив и доволен тем, что могу зарабатывать деньги!
- Я чрезвычайно рад тому, что могу вкладывать свои деньги в то, что сам считаю нужным!
-Я очень доволен тем, что могу накапливать деньги и делиться деньгами с теми, кто в них нуждается!
-Я чрезвычайно счастлив и доволен тем, что зарабатывание денег доставляет мне удовольствие!
-Я очень рад тому, что мне удаются буквально все мои начинания!
-Я чрезвычайно счастлив и доволен тем, что все, в чем я нуждаюсь, есть у меня в избытке, и что это изобилие окружает меня буквально со всех сторон!
"



Довольно простой и небольшой по объёму текст, но заметьте одну интересную деталь: подсознание то считывает больше наши чувства и эмоции, чем мысли. А в тексте вы прежде всего даете команду и подсознанию (я счастлив), и разуму (я доволен), а затем уже объясняете своим тонким, и не вполне осознанным структурам, а почему вы, собственно, испытываете удовольствие и позитивные ощущения.
А счастлива душа и доволен ваш разум конкретно по той причине, что вы любите и умеете обращаться со своими финансами и ценить себя-любимого вообще. Фразы то начинаются со слова "Я", то есть вы конкретно указали и внутреннему своему миру и внешнему на факт своего правильного финансового мышления. Еще и "разжевали" себе и всем вокруг, как вы к этим самым финансовым вопросам относитесь! Теперь и вашим внутренним системам осознания и внешнему все про вас ясно: раз вы мыслите как богатый человек, значит вы и есть богатый человек!
Так что приготовьтесь получать все больше и больше денег из внешнего мира, вы сами себя на это запрограммировали. Правда, чтобы удержать деньги и правильно управлять ими, вам еще и финансовую грамотность и вопросы инвестирования придется освоить. Но тут уж никуда не денешься: захотел быть богатым и накапливать деньги, значит, будь добр, учись управлять ими постоянно! Деньги, как известно, счет и порядок любят.
Знаете, наткнулась утром в своих записях на интересное четверостишие весьма философского содержания. Кстати, философия денег у богатого человека вполне вписывается в этот текст:

"Стать выше себя не просто.
И всем по плечу едва ли.
И все мы такого роста,
Какой потолок избрали.
"

А потолки, как известно, периодически и выше делать можно! Так что не стесняйтесь воспитывать самих себя в качестве богатых людей, господа. И Бог вам в помощь!
"Звездный путь"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.