Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Желания исполняются ЗДЕСЬ
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Дневники желаний. Визуализации и другие интересности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
прекрасная фея
Приветствую вас, мои любимые жители страны Красотуляндия!!!!!!!
Скучала, любила ждала!!!!Окунаюсь снова в этот прекрасный мир!!!!!!!!!!УУУУУУУУУУРРРРРРРАААААА!!!!!!!!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
У меня много всего разного происходило и происходит в жизни. И главное событие- рождение моего племянника!!!!!!!!!Я теперь ТЁТЯ!!!!!!!!!УУУУРРРААААА!!!!!!!!!!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif
Простите, что пишу здесь, но больше негде, а эмоции распирают!!!!!!!!!
Такое счастье встретить нового человечка в этом мире!!!!!!Мы все так радуемся этому появлению, а малыш даже не знает об этом!!!Ведь также радовались и всем нам когда-то!!!Потому что все мы- прекрасны и любимы!!!!!УУУУРРРААА!!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif


Цитата(Leta) @ 8.1.2010, 22:18) *
Случайно нашла в интернете видео передачи-интервью с психологом Сергеем Ковалёвым secret4life.net/sekret-uspeshnoj-zhizni-i-schastya точка html


Красотулечки милые, кто смотрел, с теми хочу поговорить. Во-первых, Сергей Ковалёв -классный специалист. Мне он во многом помог разобраться и понять некоторые вещи.Я от него в восторге!!!Но он там в теме про желания говорит, что необходимо представлять себя со стороны.И тут у меня возник вопрос и некоторый протест.Я никогда не представляла себя со стороны. Но желания-то исполнялись!!!!!В этом я немного с ним не согласна. Я считаю, главное - иметь внутри чувство обладание тем, что хочешь получить. У кого может есть собственные наблюдения на этот счёт???Очень интересно, что думаете Вы.
прекрасная фея
Альбиночка, солнышко, спасибо тебе за радость , которую ты даришь всем нам!!!!Девочки, спасибо Вам всем, что делитесь мыслями и успехами!!!!Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!!
Валентинушка, ВАМ САМОЕ БОЛЬШОЕ И ВЕЛИКОЕ СПАСИБО ЗА СОЗДАНИЕ СКАЗОЧНОГО МЕСТА, ГДЕ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ИЗМЕНИТЬ СЕБЯ К ЛУЧШЕМУ И НАПОЛНИТЬСЯ СВЕТЛЫМИ И ЯРКИМИ МЫСЛЯМИ!!!!!
l'amour
Феечка, вот опять посмотрела этот сюжет с Ковалёвым, первый раз я не обратила внимания, а сейчас вот запуталась. ведь другие авторы обращают внимание,что видеть нужно себя не со стороны в своём слайде,а проживать желанное самому в этом слайде со всеми чувствами, если не ошибаюсь Зеланд об этом говорит. но дело в том,что у меня как раз и не получается сладировать так как будто это уже достигнуто, у меня как раз получается смотреть на себя со стороны. так кто прав? Феечка, а ты как слайдируешь желанные события?
Alenk@
Феечка!!!! Аааааааа!!! Приветик, зайка!!!!!!!

Ура-ураааааа!!!! Поздравляю вас с племяшкой!!! Это такое чудо, когда на свет появляется маленький человечек, такой прекрасный!!!!! Ах, как же повезло ему с тетушкой!!!!! Я бы тоже хотела себе такую тетушку....но я рада, что у меня есть такая подруга..это ведь так? wub.gif
Зайка, я соскучилась за тобой!!!! Спасибо за прекрасные слова, что всегда пишешь в мой адрес!! Обязательно посмотрю твою ссылочку про психолога.

Надо обязательно опять представлять свои желания!!!! У меня их накопилось-то.. d060.gif


d03.png d03.png d03.png 5f.gif aa33.gif aa27.gif aa20.gif aa20.gif aa34.gif aa34.gif aa6.gif aa6.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Albinka
Олечка!!!!!!!


ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!



Прекрасно помню свое такое же состояние, когда стала тетей!!!!!!!!!

Это ЧУДЕСНО!!!!!!!!





Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 5.2.2010, 22:13) *

Валентинушка, ВАМ САМОЕ БОЛЬШОЕ И ВЕЛИКОЕ СПАСИБО ЗА СОЗДАНИЕ СКАЗОЧНОГО МЕСТА, ГДЕ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ИЗМЕНИТЬ СЕБЯ К ЛУЧШЕМУ И НАПОЛНИТЬСЯ СВЕТЛЫМИ И ЯРКИМИ МЫСЛЯМИ!!!!!



Оленька!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

И я обратил внимание на разницу в методах. И можно попробовать использовать оба a075.gif
прекрасная фея
Цитата(l'amour @ 6.2.2010, 10:54) *
но дело в том,что у меня как раз и не получается сладировать так как будто это уже достигнуто, у меня как раз получается смотреть на себя со стороны. так кто прав? Феечка, а ты как слайдируешь желанные события?


Если говорить про меня, то я вот как раз никогда себя со стороны не представляла.Поэтому я очень удивилась.Но тут, как мне кажется, методы дейтсвуют в одном направлении.Они оба создают у нас внутри уверенность в том, что мы достигнем желаемое.Он приводит пример с лишним весом. Он советует приклеить свою фотографию(лицо) на "тело" своей мечты.Это поможет нам поверить в то, что это случится. Но также , если мы будем уже чувствовать себя здоровыми, с идеальным весом- это тоже заставит нас поверить, что это уже так. Так и случится. То есть, противоречий уже нет. Результат один.Просто кому как нравится. Вот я всегда следую ощущениям. Сначала создаю уверенность и чувство обладания внутри, а потом это проявляется снаружи. Я думаю, что можно совмещать два метода. Я уже так и делаю d060.gif
Что ещё хочу сказать о Сергее Ковалёве. Он сказал одну интересную вещь про взгляд.Что мечтать надо обязательно направив взор выше горизонта. Что если смотреть ниже горизонта, рано или поздно можно впасть в депрессию. Казалось мелочь., но это ПРАВДА!!!!!! Это тоже для меня стало открытием! Всегда, когда я смотрю выше, моё настроение автоматически повышается!!!!!!!
Здесь действует обратный путь -сначала внешние проявления, потом внутренние. Я поняла , что можно сначала искусственно создать хорошее настроение, и потом оно на самом деле появится внутри. Так во всём. Искусственно создаём поведение богатого человека- и скоро это появится на самом деле и т.д.
В общем это всё очень интересно. Можно поиграть разными методами и запоминать свои ощущения и результаты!!!!
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
прекрасная фея
Цитата(Alenk@ @ 6.2.2010, 12:36) *
Ура-ураааааа!!!! Поздравляю вас с племяшкой!!! Это такое чудо, когда на свет появляется маленький человечек, такой прекрасный!!!!!


Спасибо, Алёнушка!!!!!!Правда чудо!!!!!!Чудо Жизни!!!!!!Новая Душа пришла в этот мир совершенствоваться и расти d060.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Ах, как же повезло ему с тетушкой!!!!! Я бы тоже хотела себе такую тетушку....

Может и повезло wub.gif d060.gif
Цитата
но я рада, что у меня есть такая подруга..это ведь так? wub.gif


Ещё как ТАК!!!!!!Было бы здорово, если бы общались и вживую...Но вдруг....
Цитата
Надо обязательно опять представлять свои желания!!!! У меня их накопилось-то

Сто процентов!!!!!!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Зайка, я соскучилась за тобой!!!!

Прелесть моя!!!Я тоже очень скучала!!!!!Люблю!!!! d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif

Цитата(Albina @ 6.2.2010, 13:26) *
Олечка!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!
Это ЧУДЕСНО!!!!!!!!


Альбиночка, спасибо!!!!!!!Это очень чудесно b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Цитата(Valentin @ 6.2.2010, 22:21) *

Оленька!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

И я обратил внимание на разницу в методах. И можно попробовать использовать оба a075.gif


Валентинушка d03.png
Да, комбинировать методы можно и нужно!!!Это очень увлекательно!!!
прекрасная фея
Одна наша Красотулька, написала мне в комментариях такое сообщение:

"Привет, Оля.
Я безумно благодарна за одну из твоих тем, которую я сейчас читаю "Желания исполняются здесь." Я очень многое узнала для себя и нашла ответы на многие интересующие меня вопросы. Но дело в том, что я нашла небольшое противоречие. Сообщение тебе написать по каким-то причинам не могу, пишу здесь, за что, прошу прощения.
В начале, ты говорила о законе притяжения, который действует, не взирая, верит в него человек или нет. Ставь себе конкретные цели в деталях, ощущай это и оно у тебя непременно будет. А потом я прочитала такое:
" Когда ты думаешь ограниченно, жизнь тебе когда-нибудь предоставит противоположный вариант. То есть, если ты диктуешь условия жизни, загоняешь ее в рамки, она обязательно их сломает.И она нам преподает урок, показывает ,что может быть совсем по-другому, что жизнь МНОГООБРАЗНА. Например, ты думаешь, что мужчина обязан зарабатывать деньги для всей семьи. Ты так думаешь и не допускаешь других вариантов. То есть диктуешь жизни условия, по-другому говоря, не принимаешь многообразия жизни. Ты поставила определенные рамки для нее. И что же сделает жизнь??? Она сделает так, чтобы ты стала принимать все стороны жизни. Например, ты по уши влюбишься в человека, после замужества, который сядет тебе на шею и перестанет работать. Жизнь показывает, что не только мужчина может обеспечивать семью, что это не обязательно. Всегда, поставленные рамки будут разрушены. "
Это получается, если я пожелаю встретить трудолюбивого парня, в итоге он окажется лентяем и альфонсом, так что ли......?
Это меня немного сбило с истинного пути. А я так много уже сделала и хотела в теме, когда дочитаю до конца, поделится со всеми своими успехами.... "
(Лелечка)

Лелечка, моя хорошая, во-первых не стоит так сильно расстраиваться!!!!И ни в коем случае не надо прекращать работу над собой!!!!!!!Ты на правильном пути, и иди по нему дальше!!!!!

Закон Притяжения будет работать всегда, при любых обстоятельствах. К нам приходит только то, что мы притянули.И никак иначе.Когда я говорила про рамки, я имела ввиду не Закон притяжения в прямом смысле. Я говорила про придание избыточного значения чему-либо.
Если ты испытываешь негативные эмоции по поводу того, что твоё желание ещё не исполнилось- значит ты придаешь ему избыточное значение. И оно не исполнится, пока оно присутствует.
Или лучше на примере показать.
Допустим, я хочу встретить свою половинку.Ну вот очень хочу.Прям хожу по улице и ищу эту самую половинку, и если не нахожу- внутри злюсь.И постоянно думаю:" Ну почему же я ещё никого не встретила????Я не могу быть счастливой без своей второй поливинки!!!!!!!!Не могу жить без неё!!!!"
Опа!!!Вот и рамки....Получается , что Счастье возможно только с половинкой.А Жизнь думает по-другому. Она хочет , чтобы мы умели быть счастливыми независимо от внешних обстоятельств. Чтобы мы были счастливы всегда!!!!!И она не пошлет вторую половинку, пока я не перестану от неё зависеть.Вот расслабишься, отвлечёшься, раз!!!и появилась половинка!!!Заметила может, что часто бывает, устанешь что-либо желать, забудешься, и желание само по себе исполняется???Мы просто отпустили его, перестали быть от него зависимы, и дали Вселенной спокойно его выполнить.
Или вот такой пример.Девушка очень хочет похудеть. И каждый раз испытывает раздражение, когда видит себя в зеркале.Она мучает себя голодовками и всяческими диетами. Она думает, что станет счастливой только когда похудеет.И полюбит себя только когда похудеет.Но вот только этого не происходит. Вес не уменьшается и растёт злоба на себя. Но стоит только снять ограничение, полюбить себя уже сейчас, почувствовать себя прекрасной уже сейчас, радоваться жизни уже сейчас,и вес незаметно и без страданий уйдет.

Итак, желай всё, что угодно, но при этом не привязывайся к результату. Хоти, но не нуждайся. Будь счастлива уже сейчас и желай быть ещё счастливее!!!!
aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
прекрасная фея
Думаю эта статья напрямую относится к исполнению желаний. Кто рано встает, тому Бог даёт!!!! Я очень долго вставала поздно, но сейчас эту привычку я успешно изменяю.И уже реально чувствую позитивные пермены в себе и своей Жизни!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Робин С. Шарма
Просыпайся с первым лучом солнца




Поднимаясь рано с постели, ты преподносишь подарок самому себе. Лишь немногие из приобретаемых нами привычек способны столь сильно изменить нашу жизнь, как привычка рано вставать. В первых утренних часах после подъёма есть нечто особенное. Кажется, что время замедляет свой ход и все вокруг наполняется абсолютным покоем. Вступив в клуб «Любителей вставать в пять утра», ты сможешь руководить своей жизнью, не позволяя ей руководить тобой. Одержав победу в «Битве за освобождение собственной постели» и вырвавшись из плена сновидений, ты получишь в награду по крайней мере один час душевного покоя в решающий момент грядущего дня — в его начале. Мудро распорядившись этим моментом, ты прекрасно проведёшь остаток дня.

В книге «Монах который продал свой „феррари” я бросил вызов читателям: „Давайте подниматься вместе с первым лучом солнца” — и предложил целый ряд идей, помогающих выработать эту привычку. Из многочисленных писем, электронных сообщений и факсов, полученных мною от людей, которым благодаря привычке вставать в пять утра удалось улучшить качество своей жизни, я сделал твёрдое заключение, что это один из тех законов успеха, которые должны стать неотъемлемой частью твоей жизни. Поступая так, ты присоединишься к многочисленной когорте самых влиятельных людей нашего времени, начиная с Махатмы Ганди, Нельсона Манделы и заканчивая Тедом Тернером и Мери Кей Эш.

Одна из читательниц «Монаха», специалист по маркетингу, написала мне, что с привычкой рано вставать её подверженность стрессу уменьшилась настолько, что коллеги по работе подарили ей пресс-папье со следующей надписью: «Нашей ДОС (духовно обновлённой сотруднице). Что бы вы ни делали, продолжайте делать это. Вы — наш источник вдохновения». Будучи любительницей поспать подольше, она, тем не менее, дала себе торжественное обещание избавиться от этой привычки, чтобы отнять у сна дополнительное время для активной деятельности. Таким образом, пока члены её семьи спали глубоким сном (как и все вокруг), она просыпалась сначала в шесть, затем в пять тридцать и, наконец, в пять утра.

Время, которое подарила себе эта женщина, она посвятила своим любимым делам, для которых прежде у неё не было свободной минуты. Чтобы вновь разжечь внутренний огонь и возобновить связь с той частью своей души, которая, казалось, была утрачена навсегда, она наслаждалась прослушиванием классической музыки, писала, читала произведения классиков или совершала прогулки. Вставая рано утром, эта женщина вновь обрела возможность заботиться о себе, благодаря своей новой привычке она смогла лучше проявить себя как мать, жена и специалист.

Для того чтобы развить в себе привычку вставать рано, необходимо прежде всего помнить, что именно качество сна, а не его продолжительность играет первостепенную роль. Для человека шесть часов непрерывного сна гораздо полезнее, чем спать беспокойно и урывками в течение десяти часов.

Хочу дать тебе четыре совета, последовав которым ты обеспечишь себе крепкий сон:

• Пытаясь заснуть, не обдумывай события минувшего дня и не строй планы на день грядущий.

• Воздержись от еды после 8 часов вечера

• Перед сном не смотри программы телевизионных новостей.

• Не читай, лёжа в постели.

В течение нескольких недель постарайся привить себе эту привычку. Оставить попытки вставать рано, ссылаясь на то, что трудно, — всё равно, что позаниматься неделю французским, а затем бросить занятия, оправдываясь тем, что ты так и не усвоил этот язык. Чтобы изменить свою жизнь, тебе потребуются время, усилия и терпение. Помни, что первоначальные опасения и огорчения с лихвой окупятся плодами твоих трудов.
ВераВолшебству!
Цитата(прекрасная фея @ 5.2.2010, 22:08) *
И главное событие- рождение моего племянника!!!!!!!!!Я теперь ТЁТЯ!!!!!!!!УУУУРРРААААА!!!!!!!!!!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif

Оленька wub.gif Солнышко Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif
Прелесть Ты Моя Светлая... a115.gif Счастье, Радость, Ребёночек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif Рождение Ребёнка это поистине Чудо Жизни Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif Ты Волшебная Тетя!!!!!! Ты Прекрасная Феечка, и Ты Счастье для Своего Племянника, Тетя которая принесёт Ему Счастье!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
прекрасная фея
Верочка, солнышко!!!!!Спасибо тебе за столько радостных эмоций!!!!!!Ты- чудо!!!!!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
прекрасная фея
Короткий отрывочек из книги Джо Витале "Закон Притяжения". Оказывается, я очень часто делала так, как говорится здесь. Я реально слышала голоса в своей голове. И это работает!!!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
«Невиллизация» цели




Годар Невилл – один их моих любимых авторов, пишущих о проблемах духовности. Из под его пера вышли ставшие классикой книги «За пределами этого мира», «Закон и обещания»


Наверное, он имел доступ в невидимый для большинства из нас мир. Невилл учил людей добиваться результатов, используя свой « воображающий» разум, приправленный чувствами. Однажды во время лекции он сказал:

«Настоятельно рекомендую вам в ваших же интересах с любовью пользоваться воображением и верить в реальность воображаемых вами действий. Если у вас есть друг, который мечтает получить хорошую должность, попробуйте представить, что ему это удалось. Концентрируйтесь на этой мысли до тех пор, пока не услышите его голос, сообщающий вам о новом месте работе. Почувствуйте крепкое рукопожатие, ощутите его ладонь в своей руке. Используйте любое чувство, которым можно дополнить воображаемую картину. Продолжайте до тех пор, пока у вас не захватит дух от ощущения реальности, затем остановитесь и позвольте этой картине материализоваться во внешнем мире».

Вы, наверное, заметили, что Невилл не просто посоветовал вам сконцентрироваться на картинке, изображающей , как ваш друг рассказывает о полученной должности, а предложил услышать его голос. И почувствовать прикосновение его ладони. И пережить волнение от реальности происходящего.

Вкладом Невилла в науку о материализации собственных желаний стала мысль о том, что нужно сначала почувствовать желаемое, как будто оно у вас уже есть. Я называю это «невиллизацией» цели.

У меня хранится книга Невилла, подписанная им так: « Представь, что желание уже исполнилось». В этом вся суть. Это и есть секрет. Вам нужно научиться невиллировать свою цель.
Ukaaa
Оленька, спасибо за прекрасные статьи, лапочка!Обнимаю тебя очень-очень! aa44.gif
прекрасная фея
Юльчонок мой милый!!!!!!!!!!!!!Щас буду целовать aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Ukaaa
Муррр..........Олечка, ты такая чудесная... wub.gif wub.gif я тебя тоже очень-очень целую! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Albinka
Цитата(Ukaaa @ 3.2.2010, 19:33) *
Здорово!Очень приятно было прочитать, Алечка! aa28.gif

Спасибо, Юлечка, очень приятно, что тебе понравилось, я очень старалась wub.gif

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif o030.gif
Ukaaa
Цитата(Albina @ 7.2.2010, 23:21) *
Спасибо, Юлечка, очень приятно, что тебе понравилось, я очень старалась wub.gif

Алечка, ты такая хорошая и позитивная лапочка.......... aa38.gif aa12.gif wub.gif wub.gif
прекрасная фея
И ещё немного Джо Витале d060.gif

Я восхищаюсь книгой «A Lifetime of Riches» - биографией Наполеона Хилла, автора бестселлера «Думай и богатей». Этот человек потратил двадцать лет на сбор материала для своей книги- феноменального руководства по успеху. При этом сам он нищенствовал, его одолевали приступы безнадежности, его жизнь часто висела на волоске, его поручители были убиты, а его семья невыразимо страдала.

Он добился успеха не за одну ночь.

Для истории жизни Хилла характерно одно: его способность обращать негативное в позитивное. Он всегда искал то, что люди называют «светом в конце туннеля». Размышляя о жизни Хилла, я заметил, что его способность видеть хорошее в плохом присуща и некоторым другим людям.



Не так давно я встречался с моим другом Марком Джойнером, первооткрывателем Интернета и автором ряда бестселлеров. Во время нашей беседы к Марку подошел человек, который стал жаловаться на препоны, чинимые ему Федеральной торговой комиссией. Марк внимательно выслушал эту печальную историю и сказал: «Найдите во всем этом что-нибудь хорошее».
d025.gif

Замечательный совет. Нечто подобное сказал бы и Наполеон Хилл. Но этот совет идет вразрез с тем, что большинство людей когда-либо пытались предпринять, попав в неприятную ситуацию. На первый взгляд кажется, что идея превращать все, что бы с вами ни происходило, во что-нибудь хорошее противоречит здравому смыслу.

Однако именно эта идея является ключом к успеху. Мне вспоминается
П. Т. Барнум, который обратился к конкурентам с предложением купить принадлежащего им слона. Он послал телеграмму, подтверждающую его предложение. Но конкуренты расценили эту телеграмму как неудачную шутку.


Однако Барнум не расстроился и решил объединиться с этими конкурентами, вследствие чего появился знаменитый цирк Ваrпит & Bailey Circus. Он взял полученный опыт на заметку и превратил его во что-то хорошее.

На днях Нерисса, моя возлюбленная, выпустила свою первую электронную книгу, которую вы найдете на сайте www.freevideoediting.com. Начав продвижение ее веб-страницы, я обнаружил небольшую ошибку, которую тут же использовал, чтобы привлечь внимание к ее электронной книге. Я мог бы сказать Нериссе: «Исправь ошибку». Вместо этого я разослал электронные письма, в которых было сказано: «На сайте допущена ошибка. Если вы ее найдете, получите подарок». Это пробудило в людях любопытство- сильнейший мотиватор. Тра-фик на веб-странице Нериссы значительно увеличился. Продажи взлетели.

Такие как мы - я, Барнум, Джойнер и Хилл - превращаем отрицательные жизненные ситуации во что-нибудь положительное. Подобная установка называется «Преврати это во что-нибудь хорошее» («Turn it into something good» - TIISG).

Вы тоже можете поступать так. Это ваш выбор. Независимо от того, что с вами происходит, сделайте глубокий вдох и спросите себя: «Как я могу превратить это во что-нибудь хорошее?»

Такой вопрос перенаправит ваше сознание. Вместо того чтобы созерцать проблему, вы займетесь поиском ее решения. Отличный способ научиться управлять собственным сознанием. Вы станете хозяином жизни, а не ее рабом. a115.gif

Эндрю Карнеги - финансовый магнат, надоумивший Наполеона Хилла предпринять продолжавшийся двадцать лет опрос на тему секретов успеха, - признался, что основной секрет его собственного ошеломляющего успеха заключается в способности управлять своим сознанием.

Он сказал Хиллу: «Передо мной уже не маячит призрак нищеты, потому что я вступил во владение собственным сознанием, и оно предоставило мне все материальные ценности, которые я хотел, и даже намного больше, чем мне необходимо. Эта сила сознания универсальна, она доступна как самому великому, так и самому скромному».

Все начинается с основного вопроса: «Как я могу превратить это во что-нибудь хорошее?»

Ответ предоставит вам новые возможности выбора, принесет счастье и богатство, о котором вы даже и не мечтали. b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Просто помните о TIISG.

Джо Витале "Фактор притяжения"
lapusick
Привет КРАСОТУЛЕЧКИ. Извените что вмешиваюсь в ваш спокойный образ жизни. Просто мне нужен ваш совет. Решила сделать себе так называемкю КНИГУ ЖЕЛАНИЙ. Наклеить красивые картину и просматривать переодически. Доску визуализации с собой не потаскаешь. Но мне сказали что это все ерунда и ничего у меня так не получиться. Что в доске все по секторам разбивают, а я просто буду странички листать. Может посоветуете что-нибудь. За ранее всем очень благодарна. Целую всех крепко wub.gif
прекрасная фея
Цитата(lapusick @ 8.2.2010, 6:05) *
Решила сделать себе так называемкю КНИГУ ЖЕЛАНИЙ. Наклеить красивые картинки и просматривать переодически. Доску визуализации с собой не потаскаешь. Но мне сказали что это все ерунда и ничего у меня так не получиться. Что в доске все по секторам разбивают, а я просто буду странички листать.


Вот скажи, думаешь наше подсознание воспринимает картинки только, когда они расположены по секторам???!!!! Не слушай тех, кто говорит, что ничего не получится!!!!!И вообще никого не слушай!! Если хочешь книгу- делай книгу!!!Главное -это внутреннее намерение!!!! И если твоё намерение не окрепло, вообще не стоит рассказывать о своих планах. Делай то, что считаешь эффективным, что поможет тебе почувствовать желаемое уже исполненым. А уж когда на самом деле исполнится, можешь кричать об этом всем подряд!!!!!!Ведь тогда будет всё-равно, что думают другие d060.gif
l'amour
феечка, как всегда права! я вот тоже все желания разместила в папке и смотрю, листая картинки как книгу. главное по чаще смотреть, чтоб в бессознательное отложилось. a085.gif
Жамилия
У МЕНЯ ТАКАЯ НАИКРАСИВЕЙШАЯ ФИГУРА!!!!! ДА-А-А-А-А-ААААА!!!!!

Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 6.2.2010, 23:18) *
Валентинушка d03.png
Да, комбинировать методы можно и нужно!!!Это очень увлекательно!!!


a075.gif


Цитата(прекрасная фея @ 8.2.2010, 11:34) *
Вот скажи, думаешь наше подсознание воспринимает картинки только, когда они расположены по секторам???!!!!
Главное -это внутреннее намерение!!!! И если твоё намерение не окрепло, вообще не стоит рассказывать о своих планах. Делай то, что считаешь эффективным, что поможет тебе почувствовать желаемое уже исполненым.


a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Цитата(Жамилия @ 9.2.2010, 2:39) *
У МЕНЯ ТАКАЯ НАИКРАСИВЕЙШАЯ ФИГУРА!!!!! ДА-А-А-А-А-ААААА!!!!!


aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
прекрасная фея
Цитата(l'amour @ 8.2.2010, 12:32) *
главное по чаще смотреть, чтоб в бессознательное отложилось. a085.gif


Смотреть и вкладывать эмоции!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Жамилия @ 9.2.2010, 2:39) *
У МЕНЯ ТАКАЯ НАИКРАСИВЕЙШАЯ ФИГУРА!!!!!


a115.gif a115.gif a115.gif
прекрасная фея
Валентинушка, с возвращением!!!Можно Вас здесь немножко расцеловать???
Вот aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
прекрасная фея
Итак, немного напишу про свой эксперимент с самооценкой.

Немного о своих ощущениях...
Первое, что сразу же случилось после того, как я приняла решение повышать свою самооценку, это то, что происходить начали именно такие ситуации, которые способствовали этому.Ещё раз убеждаюсь, главное - это ПРИНЯТЬ ВНУТРЕННЕЕ РЕШЕНИЕ И БЫТЬ ГОТОВЫМ ДЕЙСТВОВАТЬ, а уж Вселенная предоставит все возможности для этого!!!! Ситуации были некоторые не из легких.Мне постоянно приходилось делать выбор - либо в пользу других, но в ущерб себе, либо делать так, как будет лучше для меня. Вселенная давала просто отличные уроки!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Второе...Самое трудное для меня- это было отказаться от самокритики. Первые дни получалось легко,и действительно энергии прибавлялось!!!!!И радость внутренняя присутствовала. Но после я начала забываться, особенно, если реально сделала ошибку. Но всё-таки во время вспоминалось это золотое правило.И сейчас уже , чтобы я ни сделала, я всегда себе говорю :"А я всё равно тебя люблю!!!".Я не знаю как объяснить, но начинаешь действительно чувствовать, ощущать Вселенскую Любовь!Начинаешь понимать, что на самом деле, Бог всегда любит нас. aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa27.gif aa27.gif Даже когда мы совершаем ошибку(ведь ошибка- это всего лишь оценка), даже когда мы думаем негативно, даже когда мы сбиваемся с истинного пути, Бог, Вселенная безгранично любит нас!!!Это волшебное чувство!!!И сразу отпадает оценивать то или иное событие, себя, мир....

Комплименты...Говорить их себе было довольно легко и приятно. Особенно мне поднимает настроение, когда посылаю себе воздушный поцелуй!!!Улыбка так и расплывается до ушей!!!!!Класс!!!! aa48.gif aa48.gif aa48.gif
Упражнение " Я тебе нравлюсь" вообще моя любовь!!!!С удовольствием делаю его, когда вспоминаю в течение дня.


И самое главное, что я поняла, это то, что все мы достойны любви!!!Чтобы мы ни делали, какими бы чертами характера ни обладали, какой бы внешностью нас ни наградила Природа- МЫ ДОСТОЙНЫ ЛЮБВИ!!!!Самой Настоящей, самой Искренней, самой Большой!!!!! И лишаем себя этой Любви только мы сами!!!На нас постоянно льется поток Радости, Благополучия, но в зависимости от того, насколько мы ему открыты, этот Поток либо обрушивается на Нас полностью, либо частично, либо вообще не может просочиться сквозь закрытые двери.
Вселенная заботится о Нас каждую секунду нашей Жизни!!!И это осознание поистине прекрасно!!!!!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif a080.gif a080.gif a080.gif a080.gif a080.gif a080.gif a080.gif a080.gif a080.gif a080.gif
Давайте открываться с каждым днём Этой Божественной Любви всё Больше и Больше!!!!!!Мы этого достойны!!!!!!!!


Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 9.2.2010, 23:24) *
Валентинушка, с возвращением!!!Можно Вас здесь немножко расцеловать???
Вот aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif



Где угодно можно!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Олечка!! aa1.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
прекрасная фея
Валентинушка aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif
прекрасная фея
Утро-это волшебное время!!!!Время, когда можно создавать свою реальность, планировать чудеса в своей жизни!!!И это время суток необходимо использовать на все 100%!!! b020.gif b020.gif b020.gif



Каждое утро мы просыпаемся с какой-то мыслью в голове. Эта мысль, какова бы она ни была, задает тон на на весь последующий день. Не всегда она благоприятна, и мы, спеша на работу или учебу, ощущаем её следы, чувствуя себя то ли подавленным, то ли озадаченным. Неплохо было бы порождать некую оригинальную мысль для начала каждого дня, чтоб весь день стал её безупречным отражением.

Чего ВЫ хотите от каждого конкретного дня?

Хотите ли вы покоя, или успеха в карьере, или финансового успеха? Возможно, вам захочет закончить какое-то дело. Чего бы вы не желали, у вас есть сила, чтобы добиться этого. d025.gif d025.gif d025.gif

Начинайте каждый день с благодарности за то, что этот день несет в себе неограниченные возможности перемен.
Если будете каждый день начинать с такой благодарности, то вскоре вы заметите , что у вас усилилась интуиция, и что она помогает вам осознавать , как именно ваша мысленная энергия влияет на повседневную жизнь. Кроме того, вы обнаружите в себе куда большее чувство юмора и мудрость.

Для развития настоящего умения добиваться от каждого дня того, чего вы хотите, вы должны тренировать способность точно направлять энергию мысли. Для этого и предназначено изложенное ниже упражнение.



Выберите из предлагаемого списка все то, что кажется вам подходящим, и на этих мыслях сосредотачивайтесь трижды в день, начиная с самого утра.

День покоя
День хороших отношений со всеми,с кем придется встречаться
День успеха в карьере
День увеличения достатка
День повышения репутации
День решения проблем различного рода
День красоты
День позитивных мыслей

День поиска нового дома или места для жилья.
День позитивных перемен
День удачи

День духовного совершенствования и разрешения внутренних проблем
День обретения новых друзей
День путешествия
День чудес

День счастья
И так далее. Называйте свой день так, как Вы захотите!!!! Задайте нужный тон всему дню!!! Ваше намерение обязательно отразится во внешнем мире!!!
Ощутите силу своей мысли, ощутите силу Закона Притяжения!!!!
Ваши возможности безграничны!!!


не дыши
[/center]


[center]

а как вы дышите?
прекрасная фея
Цитата(не дыши @ 11.2.2010, 7:24) *


Очень красиво!!!! a115.gif Кстати, почему такой ник??Интересно....



Девочки, а я теперь пользуюсь упражнением, которое написано выше.

Итак, сегодня я назвала свой день так:
День успеха.

У меня проходила аттестация, я повышала свою педагогическую категорию.
И ура!!!!!!!Комиссия довольна, я успешно её повысила!!!!!!!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Творите свою жизнь!!!!!!!!!!!!
прекрасная фея
И ещё отрывок из "Энциклопедии Счастья" Натальи Правдиной.

Мы живём в эпоху новых возможностей.


Дорогие мои, мы с Вами живем в интереснейшее время. Речь идет о новой эпохе.Позвольте мне представить вам ту картину, которая на данный момент сложилась в моем сознании, а в большей мере -в подсознании.
Все духовные учителя говорят о том, что сейчас на Землю из Космоса стали поступать новые виды энергии, которых раньше на ней не было. Возможно, что этот новый вид энергии-мощный поток энергии Света, которого наша Планета была долгое время лишена. Свет-это знание, Свет- это Сила, Свет- это Любовь.
Ничего удивительного: ведь наша Планета движется в космическом пространстве, где все меняется. Это более мощная и более высокая энергия, и все живое на Земле должно к ней приспособиться и научиться её применять.Новая энергия даст нам новые качества.
Идет серьезная игра за будущее планеты Земля. Многовековая тьма рабства, которая довлела над Землей, постепенно рассеивается, что,разумеется,не нравится тем силам, которые удерживали эту тьму. Информация,знания,радость, любовь,образование-это Свет.Невежество, страхи,фанатизм,агрессия,войны и насилие-это тьма.
Силы Света начинают проникать в наш очень материальный мир.Об этом красноречиво свидетельствует множество фактов, вплоть до падения Берлинской стены.Все больше и больше людей начинают осознавать свое Божественное происхождение и стремятся к Свету и знаниям.От того, насколько быстро мы сможем трансформировать собственное сознание,настроить его на радость,любовь,добро и просветление,по большому счету зависит и судьба нашей Планеты.Ведь мы ее дети.Если хотя бы треть людей,живущих на Земле,станут свободными и счастливыми,войны прекратятся.Надо только в один прекрасный день взять на себя ответственность за собственную судьбу,и с этого начнется великое преображение.Не больше и не меньше.И это будет первым шагом на пути к созданию,а точнее-к воссозданию Божественного сознания в себе.
Есть вполне обоснованное мнение, что человечество вот-вот перейдет на новую ступень развития,некоторые называют его-четвертое измерение.Это звучит фантастично,но что стоит за этими словами?
Перейти в четвертое измерение-значит начать воспринимать кроме физического мира еще и тонкий мир и понять,что кроме электрической и атомной энергии есть ещё и психическая.Энергия сознания.То есть,четвертое измерение-это расширение нашего восприятия и наших возможностей.Этот процесс уже идет на земле полным ходом.Многие чувствуют биополе,видят ауру.И то, что действие психической энергии стало более мощным,тоже можно заметить.Людям стало легче создавать новую реальность,используя силу мысли,силу воображения.
Сейчас всё сбывается быстрее,чем десять лет назад.Мощные потоки энергии из Космоса помогают нам воплощать свои мечты.Надо осознать это и поскорее меняться,приспосабливаться к новым условиям.Кто не успел-тот опоздал!
прежний образ мышления не только становится тормозом в осуществлении наших желаний,он буквально разрушает жизнь людей.Старые правила уже не работают.Каждый день мы видим примеры того,как следование им ломает чьи-то судьбы,разрушает семьи,губит здоровье.




Девочки,зачем пользоваться тем,что уже не работает???Что приносит вред?????? НЕЗАЧЕМ!!!!!И самое классное,что мы в силах все изменить!!!!!
Представляете ,как нам повезло??!!!Сейчас для нас в открытом доступе находятся фантастичная информация,которая долгие годы была под запретом!!!Этот невероятный поток знаний,применив которые можно до неузнаваемости изменить себя и свой мир!!!Это чудо!!!!
Сейчас мысль как никогда обладает величайшей силой!!!Когда сама Вселенная помогает нам в достижении целей!!!От нас требуется только малая часть-позитивно мыслить.Конструктивно использовать свой разум.
Ведь всё сбывается намного быстрее,чем раньше!!!И пусть лучше сбывается только хорошее!!!!!!!
Малёк
Цитата(прекрасная фея @ 12.2.2010, 3:32) *
У меня проходила аттестация, я повышала свою педагогическую категорию.
И ура!!!!!!!Комиссия довольна, я успешно её повысила!!!!!!!!!!


Солнышко, я поздравляю тебя с повышением категории. aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Феечка мне нужна помощь- как сделать так, чтобы человек исчез из моей жизни.
Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 12.2.2010, 2:44) *
И самое классное,что мы в силах все изменить!!!!!
Представляете ,как нам повезло??!!!Сейчас для нас в открытом доступе находятся фантастичная информация,которая долгие годы была под запретом!!!Этот невероятный поток знаний,применив которые можно до неузнаваемости изменить себя и свой мир!!!Это чудо!!!!
Сейчас мысль как никогда обладает величайшей силой!!!Когда сама Вселенная помогает нам в достижении целей!!!От нас требуется только малая часть-позитивно мыслить.Конструктивно использовать свой разум.



a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

И поэтому я еще и еще раз приглашаю пройти по этим ссылкам:

Почитать тему http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2983

Скачать и посмотреть видеотренинг http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=448534

Это базовые, фундаментальные вещи, которые помогут не только в определенные моменты, но и постоянно мыслить и выражать позитивно, а значит, становиться гармоничнее и счастливей!! a075.gif
Тария
Олечка, поздравляю тебя с рождением племянника!
Здоровья малышу и его мамочке.
прекрасная фея
Цитата(Малёк @ 13.2.2010, 11:49) *


Солнышко, я поздравляю тебя с повышением категории.


Катюша,спасибо!!!!! d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png

Цитата
Феечка мне нужна помощь- как сделать так, чтобы человек исчез из моей жизни.


Катюш,я знаю только один способ-это прощение.Настоящее такое прощение.Перестать жить с ним в сердце.А это возможно при прощении.
Когда прощаешь по-настоящему,освобождается огромное количество энергии,появляется радость и легкость.И человек,который вызывал негативные чувства либо исчезает из твоей жизни,либо перестаёт вызывать негативные эмоции.Поэтому только прощение.И ни в коем случае не надо забывать его.Знаешь,всегда дают совет:"Да забудь!!!Не обращай внимания!" Это хуже всего.Когда силой пытаешься забыть, ты только ещё глубже запихиваешь проблему в себя.И она гниёт там многие годы.Пока свежо,необходимо просто от неё освободиться путем прощения!!! Супер книга "Радикальное прощение" Колина Типпинга.Очень рекомендую!!!!Она во многом мне уже помогла.И главное-желание освободиться.(без мести только d060.gif )Есть желание-есть исполнение.

Цитата(Valentin @ 13.2.2010, 12:05) *


И поэтому я еще и еще раз приглашаю пройти по этим ссылкам:

Почитать тему http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2983

Скачать и посмотреть видеотренинг http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=448534

Это базовые, фундаментальные вещи, которые помогут не только в определенные моменты, но и постоянно мыслить и выражать позитивно, а значит, становиться гармоничнее и счастливей!! a075.gif


Валентинушка,Вы правы!!!Самое главное-это создать мощный позитивный фундамент.Он самое важное!!!!И самое трудное.Необходимо создать внутри стержень,который будет всегда поддерживать и направлять,чтобы ни случилось. И создать его не совсем просто,но жизненно необходимо. Ведь,чтобы построить хороший красивый дом,нужно сначала заложить крепкую основу-фундамент.Если сразу начать строить этажи,всё рухнет. И фундамент закладывают намного дольше,чем все остальное.Поэтому надо приложить усилия, иметь терпение,чтобы создать свой крепкий,непробиваемый и устойчивый фундамент.А всё остальное быстро и легко придёт. d025.gif

Цитата(Тария @ 13.2.2010, 18:19) *
Олечка, поздравляю тебя с рождением племянника!
Здоровья малышу и его мамочке.


Спасибо большое за поздравление и пожелания!!!!!!!!!Здоровье -это самое главное!!!! d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
прекрасная фея
Красотулечки,Валентинчик!!!!!!!!!Сегодня волшебный день!!!!!!!!!!!!!!!

Во-первых, сегодня День Всех Влюблённых!!!!!!!День Любви!!!!!
Во-вторых, Прощёное Воскресение!!!!!!!!Это прекрасно!!!!Расчищаем место для чудес и волшебства!!!!!!
И в -третьих, сегодня Новолуние, первый и второй лунный День!!!!То есть начало нового цикла Жизни!!!!!!!

Как говорится,три в одном d060.gif
Это прекрасная возможность для создания благополучного и счастливого будущего!!!!!УУУУРРРРАААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Напоминаю про Карту Сокровищ и
ЧЕКИ ИЗОБИЛИЯ
Малёк
А в четвертых- сегодня новый год по- восточному календарю! a075.gif
прекрасная фея
Катюш,ну вообще a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Когда ещё такое совпадение будет?????!!!!!
прекрасная фея
И опять "двадцать пять" d060.gif Джо Витале....

Напишите своё будущее.

В этом Вам поможет такая замечательная техника,как составление скрипта.
Об этом методе я впервые услышал от своих давних друзей Джерри и Эстер Хикс.Метод обманчиво прост.
Всего лишь представьте себе,что вы уже приобрели желаемое, и опишите словами свои ощущения.Опишите их с такими подробностями,чтобы вы смогли не только нарисовать ситуацию,но и почувствовать её.Вообразите,что вы кинорежиссер:напишите сценарий реальности,которую вы хотели бы для себя создать. Пока пишите,проникнитесь ситуацией.Почувствуйте.Осознайте.Испытайте.
В моём ноутбуке полным полно таких скриптов.И каждая описанная в них мечта воплотилась в жизнь.Задумав желание,я обязательно представляю себе,что буду чувствовать,когда оно исполнится.Это очень эффективный метод.
Так почему же не потратить несколько минут на написание собственного скрипта прямо сейчас и прямо здесь???
В этом вам может оказаться полезным совет Невилла,взятый из его книги "Бессмертный" и идеально подходящий как мужчинам, так и женщинам.
"Для начала определите свою заветную мечту.Затем спросите себя:"Что я буду чувствовать,когда моя мечта осуществится?"Вспомните ощущение радости от исполненного и проникнетесь этим чувством."

Сейчас решите,чего бы Вы хотели достичь в первую очередь.Что бы Вы ни задумали,опишите это событие так,как будто оно уже произошло.Вместо "я хочу,чтобы мне позвонил клиент и сделал у меня заказ на большую сумму" напишите:"Только что мне позвонил новый клиент и сделал у меня заказ на сумму 5 тысяч долларов.Я чувствую себя отлично!Разговор состоялся несколько минут назад.Улыбаюсь,потому что беседа с клиентом была весьма многообещающей.Он даже дал мне свою кредитную карточку, и сейчас я могу ею распоряжаться".
Надеюсь,Вам понятна идея.Опишите событие, о котором Вы мечтаете, так,словно это уже свершившийся факт.Не упускайте подробностей.Наслаждайтесь процессом!Делайте это с удовольствием и прямо сейчас!!!
прекрасная фея
Ещё один коротенький отрывочек из книги Эстер и Джерри Хикс "Удивительная сила осознанного намерения". a115.gif И опять про Закон Притяжения.И не говорите,что всё про него знаете!!!!!Если всё знаете,зачем читаете эту темку??!!!!Так вот. Знать и понимать не одно и тоже.Чтобы понять,надо ,чтобы это стало частью Ваших мыслей,вашей жизни.Чтобы это было естественно,как дыхание.Поэтому,чем чаще и больше Вы будете читать и перечитывать,тем лучше!!!!!Не зря говорят,повторение-мать учения.
Итак.....

Вы-творец собственной правды.


Когда вы рассматриваете какую-либо идею,то активизируете её вибрацию.В этом случае Закон Притяжения предоставляет Вам новые мысли,обладающие сходной вибрационной частотой.Если Вы продолжите размышлять на эту же тему,Вам в голову придет ещё больше мыслей,похожих на первую.В этом случае активность вибраций данной идеи возрастает,увеличивая ,соответственно,и силу её притяжения.И с течением времени в вашей жизни обязательно появятся вещи и события,соответствующие первоначальной идее.Обычно в этот момент вы начинаете называть подобный опыт фактом,или правдой.И никто не сможет отрицать,что это факт,или правда,поскольку его подтверждают все физические свидетельства,находящиеся перед глазами.Но мы,в отличие от вас,зовем это не фактом,или правдой,а Творением.Мы называем это естественным ответом Вселенной на постоянную,активную вибрацию...Какой смысл фокусироваться на негативных моментах,если это служит причиной активизации нежелательной вибрации?Ведь Закон Притяжения непременно ответит на неё и ,следовательно, создаст в вашей реальности нечто,вам абсолютно ненужное и неприятное.
Многие люди говорят,что надо смотреть правде в глаза.С их точки зрения,подобное поведение является вполне разумным и рациональным.Да,на свете много такой правды,которая была бы вам приятна.Зачем же тогда направлять внимание на ту правду,которая вам совершенно ни к чему???
Неважно,правда это или нет.Главное,хотите ли вы испытать её на собственном опыте.Все,на чем вы фокусируетесь достаточно долгое время,становится правдой!!!Это Закон!!!!!!!!


И пора бы этот Закон вовсю использовать и применять в своей Жизни!!!!!!!!Начнём прямо сейчас!!!!!!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

kristal58_85
Цитата(прекрасная фея @ 15.2.2010, 22:39) *
Чтобы понять,надо ,чтобы это стало частью Ваших мыслей,вашей жизни.Чтобы это было естественно,как дыхание.Поэтому,чем чаще и больше Вы будете читать и перечитывать,тем лучше!!!!!Не зря говорят,повторение-мать учения.


ПОЛНОСТЬЮ С ТОБОЙ СОГЛАСНА!!!!! Прям в точку, я тоже так считаю,поэтому и заглядываю сюда каждый день!!!!
С рождением племяника тебя,дорогая!!!!
А вообще я тебя ОБОЖАЮ!!!!!
прекрасная фея
Кристюша,моя милая!!!!!Соскучилась я по тебе уже!!!Где пропадаешь?
Спасибо за поздраления!!!!!!! d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif
прекрасная фея
Шесть важных положений.
1.Вы полностью ответственны за всё,что происходит в вашей жизни. Это не означает,что вы стали причиной определенных событий.Просто на каком-то уровне своего сознания вы притянули их.Вы ответственны за происходящее в вашей жизни .Это не хорошо и не плохо.И это правда.Используйте полученный опыт,чтобы лучше познать себя.Очиститесь и определите,что вы хотите.

2.Ваши установки обусловлены культурой общества,в котором вы живете.
Если вы любите фильмы о насилии,читаете разделы криминальной хроники в газетах или смотрите новости,ваше сознание как губка впитывает излучаемую негативную энергию,соответстввенно,и ваши посылы во Вселенную окрашены негативно,и в ответ она будет направлять вам всяческие неприятности.Подобное притягивает подобное.Мать Тереза любила повторять,что никогда не пошла бы на антивоенный митинг.Почему?Да потому что там порождается энергия,вызывающая войны.Следите за тем,что вы в себя впитываете.Отберите то,что хотите притянуть.Будьте бдительны.

3.Вы не хозяева Земли,но силы у вас намного больше,чем вы можете себе представить.

Позитивное мышление и правильные поступки способны свернуть горы.Поддерживайте равновесие между своим "Я" и внутренним духом.Всегда стремитесь подчинить подчинить "я" воле духа.

4.В вашей власти изменить мысли. Большинство дюдей не могут поверить в то,что это врзможно.Но ведь ход ваших мыслей-это всего лишь привычка.Проанализируйте мысли,которые носятся у вас в голове.Если они вам не нравятся,начните сознательно менять и.Выберите новые мысли.

5.Вы можете добиться абсолютно всего-даже того,что кажется вам невозможным.
Часто мы мотивируем невозможность осуществления чего-либо временной и пространственной ограниченностью текущего момента,тогда как на самом деле виной всему лишь ограниченность нашего мировоззрения.Никто не знает,что возможно,а что нет.Если у вас возникнет потребность попробовать что-нибудь новое и необычное,так тому и быть.Займитесь этим.Не исключено,что вы обнаружите доселе никому не видимую дорогу.Отважьтесь на что-нибудь стоящее.

6.Мало создать четкий образ желаемого,его ещё следует оживить. Любовь и страх-самые сильные источники положительной и отрицательной энергии.Если в ваши мечты проникнет вирус страха,им едва ли суждено сбыться.Негативные эмоции притянут негативные события.Если же вы окрасите свои мечты любовью,в полной мере прочувствовав,ка это будет прекрасно-получить то,что вы хотели,-ваши шансы обрести желаемое резко возрастут.Поэтому контролируйте свои эмоции,когда погружаетесь в мечты.
Джо Витале,"Секрет Притяжения"
kicule
Цитата(Жамилия @ 9.2.2010, 3:39) *
У МЕНЯ ТАКАЯ НАИКРАСИВЕЙШАЯ ФИГУРА!!!!! ДА-А-А-А-А-ААААА!!!!!

d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
прекрасная фея
А вот этот отрывок прям в точку....

Пол Феррини

Преступление и наказание
Если бы мысли могли убивать, многие ли из вас были бы сейчас живы? Я хотел бы напомнить тебе: семена всех действий находятся в ваших мыслях . Если ты думаешь: «Я терпеть не могу такого-то», ты нападаешь на этого человека.

То, что начинается с мысли, быстро превращается в речь . Если ты поносишь кого-то перед другими людьми или плетешь интриги за его спиной, ты нападаешь на этого человека.

То, что превратилось в речь, быстро становится действием . Если твои слова зажигают других, тех, кто поддерживает твое нападение, тебе может показаться вполне оправданным избить или даже убить человека.

Общество утверждает: «Предосудительно только физическое действие. Словесные нападки прискорбны, однако, они неизбежны. И нет такого глупца, который попытался бы привлечь человека к ответственности за его мысли».

Итак, вас возмущает совершение убийства, однако мысль об убийстве вы считаете вполне приемлемой. Всех вас она посещала. Вас возмущают акты изнасилования или сексуальной жестокости, но не слишком беспокоят мысли о них.

Я прошу тебя помнить: всё, что ты думаешь, говоришь или делаешь в отношении другого человека, отражает то, что ты думаешь о себе. Негативные мысли о ком-то другом показывают, как ты видишь себя.

Сплетни или словесное оскорбление другого человека говорят о твоем собственном чувстве стыда и эмоциональной неустроенности. А физическое насилие над другим, указывает на твой собственный суицидальный импульс.

В этом нет ничего загадочного. Только травмированный человек набрасывается на других. А много ли среди вас не травмированных? Многие ли из вас, так или иначе, не набрасываются на других?

Разница между тобой и тем, кто насилует и убивает, не так уж велика, как ты думаешь. Я говорю это не для того, чтобы ты почувствовал себя скверно. Я говорю это, чтобы помочь тебе пробудиться к осознанию ответственности перед ближним.

Если ты способен прощать себе мысли о мести, то почему ты не можешь простить того, кто мстит? Ведь он, всего лишь, делает то, о чем ты думаешь.

Я не оправдываю акт отмщения. Я не могу оправдать никакого нападения и не предлагаю это делать тебе. Я просто спрашиваю тебя, почему ты исторгаешь этого брата из своего сердца? Возможно, он еще больше нуждается в любви и прощении, чем ты. Почему же ты его лишаешь этого?

Твой брат был глубоко травмирован. Он рос без отца. С девяти лет он пристрастился к наркотикам. Он прожил жизнь в районе, где никогда не чувствовал себя в безопасности. Разве ты не испытываешь никакого сострадания к травмированному мальчику в этом человеке, совершившем преступление?

Если бы ты оказался на его месте, неужели ты вел бы себя намного лучше? Будь честен перед собой, друг мой. И в этой честности ты найдешь сострадание — если не к этому человеку, то хотя бы к тому мальчику, который им стал.

И я говорю тебе, что сейчас нажимает на курок не этот мужчина, а тот мальчишка. Тот, кого подавляли и запугивали. Малыш, не чувствующий любви и никому не нужный. Наносит удар травмированный мальчик, а не взрослый мужчина.

Друзья мои, никакого мужчины нет. Есть только мальчик. Не позволяйте себе обмануться при виде его озлобленного, надменного взрослого лица.

За жестокой внешностью кроется непреодолимая боль и самоосуждение. За маской разнузданной храбрости и порочной злобы скрывается мальчик, который не верит, что он достоин любви.

Если ты не можешь принять в нем мальчика, как ты можешь принять мальчика или девочку в себе? Ведь его страх не так уж сильно отличается от твоего.

Давайте, перво-наперво, снимем с себя маску морального превосходства. А затем позволим живущему в нас мальчику или девочке взглянуть на мальчика в нем. Вот здесь и начинается любовь и признание. Здесь-то и коренится способность прощать.

Преступники — всего лишь одна из групп неприкасаемых в вашем обществе. Вы не желаете видеть их жизни. Вы не желаете слышать их боли. Вы хотите спрятать их туда, где не придется иметь с ними дела.

Точно так же вы поступаете со стариками, душевнобольными, бездомными.

Как видишь, друг мой, тебе не хочется возлагать на себя бремя любви к ближнему. Но, не любя его, ты не сможешь научиться любить и принимать себя. Твой брат — ключ к твоему спасению . Так всегда было и всегда будет.

Точно так же, как человек отрицает и подавляет негативные тенденции, которые не хочет принимать в себе, так и общество отрицает и прячет в больницы и тюрьмы те проблемы, которых оно не хочет знать.

Как индивидуальное, так и коллективное подсознание испещрено потаенными травмами. И на обоих уровнях поведение обусловлено безотчетной болью, а также, сопряженными с этими травмами, чувствами вины и страха.

Прощение, словно луч прожектора, освещает тьму, тайные уголки в личности и в обществе. Оно говорит твоему чувству вины, твоему страху: «Выходи и стань видимым. Мне необходимо понять тебя».

А преступнику оно говорит: «Выходи, встреться с жертвами своего преступления, изменись к лучшему, начни исцеляться».

Признание травмы — первый шаг на пути исцеления. Если вы — каждый в отдельности и все вместе — не готовы встретиться лицом к лицу со страхом, который стоит за любой травмой, процесс исцеления не начнется.

Тебе трудно взглянуть на свою боль, вытесненную в подсознание. Обществу трудно взглянуть на боль своих изгоев. Но сделать это необходимо.


кнопочка
прекрасная фея,конечно у нас каждого полно душевных травм.и начинаются они в детстве и заканчиваются.....точнее никогда не заканчиваются...(((
прекрасная фея
И главное не то,что они есть,главное не прятать их внутрь,не уходить от них,а решать d060.gif И что мне понравилось в статье,это то,что осуждая убийцу или приступника,мы становимся ни чуть не лучше него.Что негативные мысли-это такое же преступление,как и негативное действие.Мысль к тому же первичнее. d060.gif
Umka82
Я работала по Синельникову,там то же и намерение составляла и мыслила позитивно по нему нужно обязательно благодарить человека и дарить подарки, вот я и дарила, представляла и дарила, в итоге у всех то что они хотели исполнилось, а я теперь в ступоре! icon_eek.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.