Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Желания исполняются ЗДЕСЬ
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Дневники желаний. Визуализации и другие интересности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
Sirina
Цитата(Svetlana_Swan @ 11.1.2013, 22:38) *
Первый лунный день – один из самых мощных в лунном месяце.
Второй лунный день- день получения и усвоения информации.
Седьмой лунный день. День, когда слово обретает реальную силу. .

Спасибо, Светлана, век живи. век учись!!! d025.gif
Sirina
Познав секреты Своего Покоя, ты обретешь свой мир, в котором исполняются желания и мечты, в котором цветут лотосы и звучит прекрасная музыка любви.[/color]

Феечка, читаешь ваши записи и представляешь, как исполняются мечты..... как цветут лотосы...... и как музыка звучит.... мммммммм!!!! спасибо hb.gif , напомнили про медитацию, что-то я ее подзабросила...
прекрасная фея
Цитата
Феечка, читаешь ваши записи и представляешь, как исполняются мечты..... как цветут лотосы...... и как музыка звучит.... мммммммм!!!! спасибо hb.gif , напомнили про медитацию, что-то я ее подзабросила...


a035.gif a035.gif a035.gif Наслаждайтесь!!!
прекрасная фея
РАЗГОВОР С САМИМ СОБОЙ



Вы сами выбираете мысли, которые посетят ваш разум.

Внимательно отбирайте то, что говорите самому себе, и будьте бдительны!
За временной неудачей или негативным опытом почти всегда естественным образом следует негативный разговор с собой. Мы сами даже не поймём и не заметим, как внутренний голос начинает говорить: «Это сплошная безнадёга» или «Я неудачник». Зная это, нужно быть настороже и быстро подловить и остановить самого себя, если такое вдруг случится.


Пока мой дедушка был жив, я никогда не пропускал шанс услышать, что он
говорит о жизни. Мне нравилась его простая, честная, непритязательная, хоть и немного доморощенная философия, а одну беседу с ним я помню особенно хорошо. Ему было в то время 103 года. «Народ так хорошо откликается на поддержку и воодушевление, - сказал он мне, - но большинство людей всё равно продолжают использовать критику в попытке заставить других измениться или добиться большего успеха. Почему они не используют больше одобрения и поддержки?» Как верно сказано, подумал я тогда, и давайте помнить об этом также и в ситуациях, когда имеем дело с самими собой. Ведь принцип остаётся тем же самым. Все мы нуждаемся в поддержке и одобрении.
Не будьте слишком строги к себе. Будьте себе хорошим другом. Питайте себя большими дозами поддержки и воодушевления. Спрашивайте себя: «Какие слова я могу сказать себе сегодня, чтобы они поддержали меня и помогли мне?»

Таково уж моё везение



Сколько раз вы слышали, как люди используют выражение вроде «Таково уж моё везение», чтобы найти оправдание для некой неудачи? А вам доводилось когда-либо слышать, как человек использовал его в позитивном смысле? Если нет, то вы никогда не ходили под парусом с Джимом Бамсом. Джим – оптовый торговец ювелирными изделиями и драгоценностями, а также мой партнёр по парусной шлюпке. Мы начали использовать это выражение наполовину в шутку, когда вместе плавали на моей посудине, почти неизбежно сталкиваясь с прекрасной погодой. «Таково уж наше везение», - монотонно твердили мы хором, а на наших лицах блуждали широкие улыбки, в то время как свежий ветерок бодро гнал нас по заливу. Потом я начал использовать это выражение и в других сферах своей жизни. Каждый раз, когда со мной случалось что-либо хорошее, я говорил: «Таково уж моё везение!» Это стало привычкой, ритуалом. Однако после нескольких месяцев повторения данной формулы произошло нечто довольно-таки замечательное. Я
и на самом деле начал думать о себе как об удачливом везунчике, вся
жизнь которого заколдована. Даже не понимая, что именно делаю, я не
только на словах, но и на деле стал таким, каким описывал свою персону
самому же себе, - даже при том, что это было наполовину шутя. И теперь,
запечатлев указанную мысль в голове несколько тысяч раз, я действительно думаю о себе как о весьма удачливом и везучем человеке, а в результате этого убеждения со мной всё время продолжают случаться замечательные и удивительные вещи.
Внесите указанный метод в свою жизнь и начните экспериментировать с его сверхъестественной мощью. Подумайте о некоторых наделяющих вас силой формулах, которые вы могли бы произносить в свой адрес, и начинайте проговаривать их. Проявляйте творческий подход, развлекайтесь и получайте удовольствие. Заставьте свой внутренний голос работать на вас.
Джон Кехо


прекрасная фея
НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ,

что еще вы думаете или чувствуете, - все равно это действует. Действует безупречно, волшебно и без исключений. Ваши мысли, убеждения и ожидания - единственная причина событий вашей жизни. Эта идея может заставить вас задуматься, почему вы до сих пор не достигли желанного успеха, но пусть она придаст вам сил.
Помните, что шлюзы неизбежно распахнутся и царство достанется вам в тот самый момент, когда вы отбросите все мысли и чувства, утверждающие, будто это не действует.


Вселенная.

прекрасная фея
Многие размышляют, но мало кто думает всерьез.

Вот странно - порой мне кажется, что на пальцах одной руки можно пересчитать людей, хотя бы пять минут в день занимающихся визуализацией своей мечты так, будто она уже сбылась.

Делайте это, пока не получите желаемое.

Да, у меня большие руки и много пальцев, но все равно...


Вселенная.

Душечка
Оленька, спасибо!!!
Так интересно, ведь всё так просто, главное помнить об этом всегда
d025.gif
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
прекрасная фея
Цитата(Душечка @ 19.1.2013, 16:35) *
Оленька, спасибо!!!
Так интересно, ведь всё так просто, главное помнить об этом всегда
d025.gif


Валюш, пожалуйста!
Действительно все просто. Очень многие гонятся за новыми знаниями, посещают тренинги все подряд, читают кучу книг. Если слышат знакомую информацию, отбрасывают источник в сторону и ищут снова. Когда людей спрашивают, зачем вы пришли на тренинг, некоторые отвечают: "Узнать что-то новое". Спрашивается, зачем Вам новое??? У вас уже есть все инструменты для того, чтобы полностью поменять себя и свою жизнь, вы УЖЕ можете ДЕЙСТВОВАТЬ и ПОЛУЧАТЬ результаты, а не искать новую информацию. Все просто. Надо только применять полученные знания. Я раньше тоже гонялась за новыми знаниями. Это, может, и хорошо... До поры до времени. Потому что если не применять знания, то они становятся тяжелым грузом для сознания. Это становится мусором и тянет назад. И поэтому проще надо быть. Ведь истины просты. Но от этого они не становятся менее эффективными. Главное делать и соблюдать их. Много не требуется. Думай и говори позитивно, обращай внимание на желаемое и приятное, благодари, визуализируй, люби. Конечно, если кому-то нравится, что простые истины будут глубоко завуалированы и выражены красивым и непонятным языком, пожалуйста. Но по мне, этот путь длиннее.
a075.gif Как говорил А. Палиенко, мы можем достичь любого состояния по щелчку пальцев и остаться в нем навсегда. Нам не нужны никакие техники и методы. Мы можем просто в секунду получать то, что мы хотим. Знаний кучи не надо. Все просто.
прекрасная фея
Оранжевый цвет исполняет желания



Созерцание картин с преобладающим оранжевым цветом в течение
5-10 минут в день, ускоряет исполнение вашего желания в 27 раз.


Энергетический ритуал


Нажмите на понравившийся коллаж, картинку, сохраните на
компьютере, в названии файла (или поверх коллажа, картинки) запишите желание, сохраните на рабочий стол, и открывайте время от времени полюбоваться! Особенно хорошо этот ритуал действует на желания, связанные со здоровьем, вдохновением и сексуальностью.


В аюрведической терапии это сексуально стимулирующий цвет, он обладает противомикробными свойствами и препятствует росту бактерий.


Оранжевый цвет раскрепощает, дарит свободу в физическом и
ментальном плане, психологически способствует более терпимому отношению друг к другу, укрепляет волю.

Наша вторая энергетическая чакра, Свадхистана, ответственная за мочеполовую сферу, наиболее сильный источник нашей энергии, располагающаяся на позвоночнике на уровне лобка, окрашена в оранжевый цвет. Оранжевый цвет имеет способность восстанавливать нервную и мышечную ткань.


Это омолаживающий и питающий цвет. В нашей ауре оранжевый
свидетельствует о силе интеллекта.










La-moda
Написано, что тут исполняются желания, так что желаю в этом году выйти замуж - во сне уже 3 раза снилось, что ловлю букет невесту - не спроста все это, я уверена!!
Ukaaa
Цитата(La-moda @ 22.1.2013, 11:40) *
Написано, что тут исполняются желания, так что желаю в этом году выйти замуж - во сне уже 3 раза снилось, что ловлю букет невесту - не спроста все это, я уверена!!

В этом разделе http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=29 можно завести Дневничок визуализации и подробно описать свои желания. У многих девочек они сбывались a115.gif
прекрасная фея
Если тебе не понравился этот день...

Жизнь - это не блюдо, рецепт которого тебе нужно разгадать. Это застолье, где
блюда меняются каждый день, несколько раз в день. Где повар и официант - ты. И если тебе не нравится вкус чего-либо, всегда есть шанс попробовать новый рецепт: добавить остроты, новых приправ, придумать новые сочетания, подать и сервировать по-новому. На понравившееся - позвать близких и друзей, а неудачное - выкинуть в мусоропровод без оглядки. И если тебе не понравился этот день - ты просто не смог его приготовить. Поспеши сделать что-нибудь новое! Бери мастер-классы, пробуй новые инструменты. Пробуй и не останавливайся! Кроме твоего личного опыта и мастерства у тебя нет и не будет ничего... ведь кухня не твоя и тебя могут попросить оттуда в любую минуту.


Дмитрий Хара


Ukaaa
Автор - Насю:

И я подумала, что раз другие едят то, что им вкусно, почему бы мне не наградить себя чем-нибудь вкусненьким. А у нас на полке с коробками конфет есть кое что, что не даёт мне покоя. А именно - веганский Бабаевский трюфель. И я уже давно пускаю слюни на эту коробку конфет. Но они не дешёвые. Тем более ну не привыкла я покупать себе коробки конфет. Вот если б кто-то мне её подарилллл! О, это мысль! Почему бы кому-нибудь не подарить мне эту коробку конфет? Мысль была забавной. Но я решила, что, во-первых, хорошо бы было, если б мне кто-то подарил эти трюфели, так как сама я не могу, ну не могу их купить, слишком уж это... нерациональная трата моих денег. Во-вторых, если кто-то мне подарит эту коробку конфет, я поверю во что угодно. Я всё утро бросала взгляд на полку с конфетами, я ещё раз читала состав - такой хороший, этичный, веганский, и даже почти без химии, я была в восхищении, а какие они вкус? А вдруг невкусные? Ну, может, невкусные, но ведь я не узнаю, если не попробую. Сколько раз я брала в руки эти конфеты и, посмотрев на цену, ложила их снова на полку. Если мне их не подарят, я их куплю для гостей, ведь на выходные ко мне придут подруги с работы, а у меня будет что к чаю. В итоге я взяла эти конфеты и положила себе под кассу. Они мои - так или иначе. И точка.
Хе-хе. Буквально через пару часов один покупатель забывает на моей кассе портмоне. Я, конечно, сразу передаю портмоне охраннику, так как потерянные вещи хранятся у охраны. Вскоре покупатель возвращается и проходит в магазин за покупками. Раньше, когда мои мысли и желания сбывались, я предполагала, что это могло быть совпадением. Но если ЭТО совпадение, то я Карлсон, который живёт на крыше d060.gif Покупатель подходит ко мне с ЭТИМИ конфетами. Из всех коробок конфет на полке, из всех шоколадок, из всех товаров вообще в нашем магазине он выбрал эти. При чём ему абсолютно никто не говорил, что я хочу эти конфеты (да никто и не знал). Наоборот, охранник говорил ему, что мне не надо подарков и достаточно отблагодарить меня всего-то шоколадкой. Естественно, покупатель в благодарность за портмоне (в котором, кстати, денег было всего 20 руб.) дарит мне коробку бабаевских трюфелей и красивую бутылку вина. Весь оставшийся день я провела в феерии. Просто было какое-то ощущение волшебства.
прекрасная фея
Из авторской рассылки Юлии Ворониной "Мир чудес и волшебства".


В ближайшее время нас ждут чудесные события.

Во-первых, четвертого февраля начинается долгожданный Новый год по солнечному календарю. Именно в этот день Змея окончательно и уже официально вступит в свои права и станет полноправной хозяйкой. В это же время окончательно поменяются окружающие нас энергии. Новый год обещает быть очень интересным!

Во-вторых, с десятого февраля начнется новый год по китайскому лунному календарю, и начнется наш самый-самый любимый «Волшебный период» который продлится целых две недели. По своей силе и эффективности он, пожалуй, даже сильнее новогоднего периода.

В чем его особенность? Для того, что бы в этом разобраться, нам нужно ненадолго окунуться в китайскую культуру и традиции.

В Китае считают, что в это время на Землю спускаются души умерших предков, и что в течение двух недель они блуждают рядом с людьми, навещают своих потомков. Говоря иными словами, в это время наш физический мир ближе соприкасается с Тонким Миром. Загаданные в такое время желания имеют гораздо больше шансов исполниться. ведь действие Карты Сокровищ очень похоже на волшебство, а в этот период волшебство находится близко к нам, как никогда.

Но и это еще не все. Оказывается, в это время даже сами Боги спускаются с Небес. Они бродят по Земле, заглядывают в каждый дом, к каждому человеку и исполняют его желания и мечты.

Заканчивается все это Волшебство пятнадцатым днем года - праздником Фонарей (Юаньсяоцзе). В этот день по всему Китаю зажигаются миллионы фонариков, которые, по преданию, провожают в другой мир души предков, спустившиеся на землю к своим близким. Боги также покидают Землю и отправляются обратно на Небеса, чтобы поскорее начать исполнять желания, которые они собрали.

Зная все это, первые пятнадцать дней Нового года китайцы посвящают молитвам и различным ритуалам. Они ставят цели, загадывают желания, просят о помощи. И ни одна просьба, сделанная в этот период, не остается не замеченной Высшими силами, ведь они находятся рядом с Вами, и Ваши слова доходят до них гораздо быстрее.


Как мы уже и сказали, этот период - замечательное время для проведения ритуалов, работы с целями, загадывания желаний...

Кроме того, именно это время считается самым правильным и эффективным для создания своей замечательной Карты Сокровищ!

b020.gif b020.gif b020.gif
прекрасная фея
Техника очищения мыслей от ежедневного мусора:
Рекомендуется проводить эту технику каждое утро, и вы почувствуйте, что уже через неделю ваши мысли более структурированы.
Люди, проводящие такое очищение мыслей отмечают мгновенное увеличение творческого потенциала, способность справиться со сложной задачей, уходят навязчивые негативные мысли.
Самое главное, что техника необычайно проста!

Возьмите ручку и бумагу и начните записывать все мысли, которые приходят в голову, стараясь не пропустить ни одной. Это могут быть обрывки фраз, несогласованные предложения. Мыслей может быть так много, что вы не будете успевать их записывать. В какой-то момент (примерно через 5 минут), ваши мысли начнут успокаиваться.

По завершению техники, бумагу, на которой вы писали, следует выбросить, НЕ читая.

прекрасная фея
Я женщина, я фея, я богиня,
Я элегантна, я прекрасней всех!
И в путь с собою я беру отныне
Удачу, счастье, радость и успех!


Мои мечты сбываются, как в сказке,
И к своим целям я всегда стремлюсь!
Живу я в радости, в любви и в ласке,
Во всем успехов я обязательно добьюсь!


Богатство я и славу привлекаю,
И деньги льются в мой карман рекой!
Я в облаках, как перышко летаю,
В душе моей смиренье и покой…

прекрасная фея
Мои мечты сбываются!
Желанья — исполняются!
Все цели достигаются!
Прекрасна жизнь вокруг!

Мои доходы множатся
И все как надо сложится!
Я знаю, что Вселенная -
Мой самый лучший друг!

прекрасная фея
10 февраля - чудесный, волшебный 1-й Лунный День день Нового года по
Китайскому календарю. Это не светский или церковный праздник, а день,
когда у самой природы начинается новый цикл. И поэтому этот день -
идеальный для построения планов (земных и волшебных) не только на
ближайший месяц, но и на весь 2013 год.
b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Душечка
Симоронские ритуалы

Когда я впервые познакомилась с симоронскими ритуалами, сразу же появилось желание применить их на практике. Но – увы! У меня они не работали. Позже я поняла свою ошибку – слишком серьезно подошла к воплощению их в жизнь.

Чтобы симоронские ритуалы работали, важно состояние. Состояние радости, беззаботности, веселья. Как вызвать такое состояние? По мнению психологов, помогает такой прием: вспомнить то, что вам запрещали делать в детстве, и сделать это.

Я вспомнила, как меня отчитывали, когда я прыгала на диване. Когда дома никого не было, позволила себе вволю попрыгать на диване. А на следующий день опробировала симоронский ритуал «Поперло!»

Когда наступила черная полоса, когда никак не можешь найти выход из неприятной ситуации, самое время прибегнуть к этому симоронскому ритуалу. Рекомендуется взобраться на какую-нибудь возвышенность (стул, диван, стол…), спрыгнуть с нее, крикнув: «Поперло!»


При этом не забывать о состоянии. Я спрыгивать не стала. Ощущение радости от прыганья по дивану еще было живо. Поэтому я просто прыгала и кричала. Ритуал заработал.

Тогда я не конкретизировала, что именно «поперло». А можно и конкретизировать. Например, произносите слово «деньги» — и прыжок с возвышенности с криком.


Выполнить симоронский ритуал на нахождение работы помогла детская игра «прятки». Помните, как прятали какой-нибудь предмет от подруги, а она должна была его найти? Подсказкой служили слова: холодно, тепло, горячо.

Попросила сына спрятать от меня маленькую подушку и отправилась на ее поиски. Когда нашла, села на нее и произнесла: «Работу нашла, а к ней в придачу достойную зарплату и удачу». Через несколько дней позвонила знакомая и предложила выйти на замену – ее напарница взяла отпуск за свой счет.

Замечательный симоронский ритуал – День варенья. Начало ритуала – ваш день рождения. На банку малинового варенья наклеивается бумага со словами: «Не жизнь, а малина» или «не работа, а малина». По чайной ложке варенье съедается за 27 дней.



Для привлечения денег в вашу жизнь необходим таз с водой и банановая кожура. Ваши действия – полоскание кожуры в воде, сопровождаемые словами – криками радости: «Кожуру банана стираю-полоскаю, деньги в жизнь свою впускаю».


Для исполнения желаний можно провести симоронский ритуал «Волшебные спички». На коробок спичек наклеить этикетку с надписью «Волшебные спички». Затем нужно активизировать этот коробок. Загадываете такое желание, которое сразу же можете воплотить в жизнь.

Например: я пью чай с медом. Зажигаете спичку. Произносите: «Спичка зажигается, желание исполняется». Щелкаете пальцами. Выпиваете чай с медом. Ну, а после такой активизации любое ваше желание обречено на успех.

Симоронские ритуалы работают при наличии энтузиазма и веры, так как любая вложенная энергия в действие возвращается к нам обратно.


Блог Ноэля


Душечка
Цитата(прекрасная фея @ 1.2.2013, 10:53) *
Мои мечты сбываются!
Желанья — исполняются!
Все цели достигаются!
Прекрасна жизнь вокруг!

Мои доходы множатся
И все как надо сложится!
Я знаю, что Вселенная -
Мой самый лучший друг!


Оленька, так здорово, унесла в свой дневничек, спасибо, милая!!!
aa6.gif aa6.gif aa6.gif
прекрасная фея
Как научиться принимать подарки


Я очень часто наблюдаю за своим ребенком, и с его помощью осознала, какое
влияние оказывает лично на меня искренняя благодарность...

Раньше я не особо обращала внимание на слово «спасибо», но когда сама начала практиковать благодарность и в душе и в словах заметила, что поведение домашних заметно изменилось.

Одно дело, когда тебе просто сказали «спасибо», и совсем другое, когда тебе сказали «Мамочка, благодарю, ты самый лучший повар! Спасибо, что ты меня так вкусно накормила!» Это действительно очень приятно и, что самое прекрасное, хочется в следующий раз накормить еще вкуснее, придумать еще что-то более оригинальное, оформить стол и кухню еще более красочно и ярко!

И наоборот, когда ребенок мой чем-то недоволен, у меня просто опускаются руки. Так же в ситуации с любым человеком: с мужем, мамой, сестрой, коллегой, подругой и пр. Здесь простой вывод напрашивается: когда благодарим от души, с теплотой и радостью, то энергия и дела дающего увеличиваются!

Отсюда хочу провести параллель от людей к Богу (Вселенной).

1. Если человек искренне благодарит, хвалит и замечает твои успехи,
старания, то ты стараешься сделать еще все более прекрасным!Выглядеть
еще лучше, разговаривать еще спокойнее, покупать и дарить что-то самое
лучшее и важное.

2. Если человек недоволен, замечает слабо и сквозь зубы благодарит, такому не хочется делать ничего!

Нехорошее в моей душе как-то не задерживается, слава Богу, но и творить или
делать что-то еще лучше оно мне не помогает. А иногда даже наоборот,
тормозит. Зачем делать что-то хорошее человеку, стараться что-то новое
придумать, если он все равно не замечает.

Конечно, задача женщин, в идеале, и с таким партнером находить общий язык и стараться привить ему уроки благодарности на собственном опыте, но сейчас не об этом!

Идем дальше, так же и Вселенная, она, старается, дает нам разные
ситуации, чтобы мы поняли, в чем не правы, исправили себя и таким
образом свою жизнь, а мы? Совсем не хотим замечать очевидных вещей, ведь
мы-то не виноваты - это все Бог...

Учимся принимать ПОДАРКИ Вселенной: Что такое Подарок Вселенной? Любая ситуация, хорошая или не очень, которая происходит с нами - это подарок, подарок Бога нам. Таким образом, Вселенная хочет нам показать, где мы не правы, что мы делаем не так. С помощью мужа, сына, начальника Бог старается дать нам возможность роста.

Например, Измена. Кажется, всё...
Да, на первый взгляд это действительно так, но чаще всего бывает, что
такое поведение Вашего мужчины только отражает Ваши внутренние проблемы в себе и Ваши проблемы в отношениях. Что-то Вы делаете не так, раз уже до
этого дошло!

Спроси, а если бы ты была своим мужем? Чтобы ты сделала?Буквально вчера одной из своих клиенток задавала подобный вопрос, знаете, что она ответила? «Я бы ушла и уже не вернулась!» А муж вернулся и ноги целует, так что делать? Работать над собой, над отношениями и над своей жизнью!

Для чего эти подарки нужно принимать? - Подарки необходимо не просто принимать, а принимать с благодарностью.

Принимая подарок и благодаря всей душой, мы показываем Богу, что мы
действительно ценим все его усилия и стараемся изменить свою жизнь к
лучшему, работаем над собой. Тогда Бог дает нам новые самые прекрасные
подарки! Учитесь замечать даже самые небольшие подарки. Уступили место в
автобусе? «Спасибо огромное, Вы очень внимательны».Улыбнулся прохожий?
Улыбнувшись в ответ, поблагодарите Вселенную. Пришел автобус раньше
времени? «Благодарю от всей души, мне сейчас это очень важно». Не пришел
автобус, час на остановке прождали? «Благодарю, Господи, у меня было
время подумать и поговорить с собой, я стала чуточку терпеливее!»

Все это – подарки, и любая ситуация - это подарок! Когда Вы научитесь
замечать мелочи и от всей души благодарить за них, тогда Вы будете еще
счастливее и будете получать уже более крупные подарки! Будьте открыты к
проявлениям Божественной Заботы!

Замечали ли Вы когда-нибудь, что очень нехорошая, на первый взгляд, ситуация обращалась, чем-то очень хорошим, пусть даже через месяц, год? Именно для этого нам и даются трудные задачи, чтобы мы могли найти в них зерно добра, роста и развития и, взяв их на заметку идти вперед.

Я согласна, что иногда бывает очень трудно найти в минусе плюс. Но когда вы будете делать это постоянно, на первых порах заставляя себя, то со временем вы научитесь это делать. И увидите, насколько сильно изменятся ваши мысли, ваши слова, ваши действия, а за ними и вся жизнь.

А главное, помните о том, что Бог дарит подарки только тем, кто умеет их принимать, кто радуется и анализирует. А большие подарки - только тем, кто благодарит даже за ситуацию со знаком минус. Пусть каждый новый день будет наполнен плюсами!

Екатерина Ковалева
прекрасная фея
Цитата(Душечка @ 1.3.2013, 10:28) *
Оленька, так здорово, унесла в свой дневничек, спасибо, милая!!!
aa6.gif aa6.gif aa6.gif


hb.gif hb.gif hb.gif
Душечка
Цитата(прекрасная фея @ 7.3.2013, 21:59) *
А главное, помните о том, что Бог дарит подарки только тем, кто умеет их принимать, кто радуется и анализирует. А большие подарки - только тем, кто благодарит даже за ситуацию со знаком минус. Пусть каждый новый день будет наполнен плюсами!

Олечка, спасибо, лапочка, очень полезная статья! aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
прекрасная фея
Дорогой Друг, хочу поделиться с Вами одной техникой - Усилитель СЧАСТЬЯ, которая раскрывает Ваши внутренние ресурсы и возможности для своего счастья. Итак,


1.Представьте себя, когда Вы – счастливы.
Какая Вы? В чем Вы одеты, что находится вокруг Вас? что Вы делаете, что чувствуете? Какие звуки Вы слышите? Какие запахи, возможно вкусы присутствуют? Создайте максимально полный образ «Я – СЧАСТЛИВА!»

2. Найдите простой жест, который отражает Ваш образ
«Я – СЧАСТЛИВА!»


3. Каждый день включайте этот образ «Я – СЧАСТЛИВА!» (вспоминайте тот образ, который Вы создали) перед сном и с утра и побудьте в нем 2-3 минуты. Во время нахождения в этом образе делайте тот жест, который Вы для себя нашли.

С каждым днем Вы сможете запускать образ «Я – СЧАСТЛИВА!» все легче и легче. Когда сможете жестом включать состояние – теперь оно ВАШЕ! Дорогой Друг, Вы, ведь, знаете, что с ним делать?)))


(материал взят из расслылки Дениса Криленко)
прекрасная фея
Душечка
Цитата(прекрасная фея @ 21.3.2013, 23:54) *

Ольчик, супер!!! a115.gif a115.gif
Душечка
Рами Блект советует каждый день прописывать такие фразы:

«Главная цель моей жизни – Божественная Любовь, через без-корыстное служение, полное присутствие в настоящем моменте, видение Бога везде и во всем, полное внутреннее всеприятиие всего и всех, постоянное чувство благодарности и совершенное отсутствие претензий”.


Говорит, что это реально работает, возможно он прав, давайте попробуем? a075.gif a075.gif
Душечка
СИЛА ВИЗУАЛИЗАЦИИ ЖЕЛАНИЙ

Одним из важных моментов в исполнении ваших желаний является визуализация. Это способность воспроизводить видимые и невидимые образы зрительного ряда в своем сознании. Именно в воображении рождается будущий успех!

Когда-то (точно не помню когда), я поместила на свой рабочий стол картинку с видом машины, решив, что эта машина моя. Не плохой способ притянуть желаемое. Каждый раз при включении ноутбука на экране я видела свое желание. Я тогда не удосужилась узнать марку машины, мне было важно, чтоб в ней было комфортно. И когда меня спрашивали о том, какая машина моей мечты, то я отвечала: “Темненькая, аккуратненькая”. Хоть от рождения я не блондинка, но марки машин меня не интересовали, и больше, чем о цвете я поведать не могла.

В нашей семье машины были практически всегда. Для нас это было необходимое средство передвижения. Самое интересное, что машины нам доставались в виде подарков Вселенной. Хотя, конечно за каждым подарком стоял конкретный человек. Прошло некоторое время, и я стала хозяйкой темненькой иномарки.

Сейчас я точно знаю ее и марку, и модель и даже номерной знак. Правда за эту машину, в отличие от предыдущих, была заплачена реальная сумма денег, и нам с мужем пришлось даже за нее сражаться. Но это уже совсем другая история.

Просто картинка с рабочего стола приобрела реальность.

Я знаю точно, что нужно визуализировать, нужно мечтать, нужно представлять. Но я также знаю, что у многих это не получается. У большинства людей 95% нейронов, отвечающих за воображение, отмирают к 35 годам. И отмирает этот отдел мозга за ненадобностью. Просто его обладатель никогда не использует эту волшебную палочку, данную нам природой. Недаром практически в каждой инструкции по достижению желаемого звучит рекомендация вернуться “к недосчитанным в детстве воронам” и начать не просто мечтать, но и представлять, что ваша мечта сбылась, вначале мысленно стать обладателем желаемого успеха.

Когда вы на какое-то мгновение остаетесь одни, закройте глаза, представьте, что вы, как в сказке, вдруг очутились на Планете Исполнения Желаний. И все, о чем вы можете желать тут же появляется перед вашим взором. Начинайте представлять исполнение желаний в начале на этой территории. Это могут быть или отдельные предметы, или сразу серия образов. Совершится ли перенос исполнения ваших желаний в реальность с этой планеты – зависит от вас. В действительности исполняется то, что вышло за рамки вашего сознания и стало жителем вашего подсознания. Т.е любое ваше желание должно получить сначала временную регистрацию, а затем гражданство в стране КОНТРОЛЯ ЗА ИСПОЛНЕНИЕМ ЖЕЛАНИЙ. А для этого требуется время. Разовая визуализация не всегда приводит к желаемым результатам. Пока подсознание не приняло исполнение вашего желания на свой контроль, контролировать придется самим. От 21 до 30 дней необходимо отправляться на Планету Исполнения Желаний с целью проверки, как обстоят дела.

в контакте

Душечка
Платочек неприятностей
У каждого из нас время от времени случаются неприятности. sad.gif
От одних огорчений легко избавиться, а другие тяжелым грузом лежат на душе.
Избавиться от них поможет наш платочек неприятностей.
Почему именно платочек? Потому что он- вместилище наших разочарований.
Мы расстраиваемся и горько плачем , а слёзы утираем платком.
Он впитывает всю негативную информацию и сам становится её транслятором. d025.gif
Даже если вы уже давно пользуетесь бумажными салфетками, для нашей практики вам понадобится
обычный носовой платочек.
Каждый предмет- это символ.
Платок символизирует наши неприятности, его размеры- условное очертание наших бед и горестей.
В платочек кладём: обрывки газет и пустых бумажек- это сплетни, ненужные разговоры, сгоревшие спички-
потухший огонь ваших отношений, мятые салфетки-пролитые слёзы, камешек- камень с вашей души...
Пусть три дня полежит на видном месте. За это время постарайтесь сосредоточиться и добавить в него то, что забыли,
не положили сразу. Может быть остались ещё несбывшиеся надежды? Положите лопнувший воздушный шарик.
Что-то необъяснимое вас удерживает рядом с человеком, с которым пришло время расстаться?
Положите канцелярскую скрепку. И, когда почувствуете, что ничего не забыли , все неприятности сложены в платок,
завяжите его. Сначала сделайте один узел-свяжите два противоположных конца, затем второй-два других.
Возьмите платочек в левую руку . Мысленно представьте, какой груз обид, разочарований, неприятностей вы несёте.
А теперь выбросите их. Неважно куда: в помойку, в огонь, или в бездну с высокого холма...
Бросайте левой рукой от сердца. Избавляйтесь о всех огорчений- раз и навсегда.
И уходите не оглянувшись. Ваших неприятностей больше нет.
ВЫ СВОБОДНЫ!!!

"Женская магия"
Svetlana_Swan
Новолуние – 10 мая в 4:28 (время по Москве)

В этом месяце Новолуние в знаке Тельца (Луна в Тельце с 8 (с 14:09) по 11 (до 1:21) мая).

Телец – материализатор планов. Поэтому все, что касается денег, материальных и духовных ценностей, умения и способов зарабатывания денег будет очень актуально.

1-й л.д. – Мечтайте! 10 (с 4:28 до 5:38) мая
2-й л.д. – Стройте планы. 10 (с 5:38) – 11 (до 6:13) мая

В это новолуние произойдёт солнечное затмение!!!!!!!!

Солнечное затмение накладывает свой отпечаток, поэтому читайте внимательно, как правильно мечтать в это новолуние:

При солнечном затмении наша сознательная часть (Солнце) как бы затеняется бессознательной (Луной). Поэтому более сильным становится подсознательный, эмоциональный пласты нашей личности. На эмоциях можно пожелать не совсем того, чего хотите на осознанном уровне. Поэтому будьте очень внимательны, проверяйте формулировки своих желаний.

С другой стороны, сознательно мы можем загадывать "не свои" желания, а желания, навязанные разумом, обществом. Поэтому в это новолуние могут "вылезти" на свет Ваши истинные желания. Так что не надо бояться этого периода. Просто учтите, что у него есть свои особенности.

Рекомендуется записывать то, что загадываете в новолуние, чтобы после можно было проследить, что исполнилось и в каком виде. a075.gif a075.gif a075.gif
Душечка
Цитата(Svetlana_Swan @ 7.5.2013, 17:24) *
При солнечном затмении наша сознательная часть (Солнце) как бы затеняется бессознательной (Луной). Поэтому более сильным становится подсознательный, эмоциональный пласты нашей личности. На эмоциях можно пожелать не совсем того, чего хотите на осознанном уровне.

Светочка, a070.gif a070.gif
Душечка
Ты когда-нибудь попадала под дождь из лепестков роз? Нет? Значит сегодня это будет впервые. Не спеши брать зонтик, тебе понравится этот дождь!

Сегодня мы сделаем чудесную медитацию, которая наполнит тебя радостью, спокойствием и любовью ко всему миру.

Медитация для любви к себе

Садись поудобнее, можешь лечь, если хочешь, закрой глаза. Успокой мысли, сосредоточься на теле и начни расслаблять его, как бы наполняя его теплом и стараясь уловить ощущение парения, как будто ты лежишь на мягком пушистом облачке.

И вдруг, ты видишь, как из большого облака, что парит выше тебя, начинают падать лепестки роз. Пусть это будут лепестки нежно розового, белого или красного цвета (какие тебе по душе). Они парят в воздухе и медленно падают на тебя, их становится все больше и больше. Ты чувствуешь, как бархатистые лепестки роз касаются твоего тела и оно как будто расцветает.

Теперь представь, что лепестки падают в твоей комнате, потом – во всей квартире, во всем доме. Ты чувствуешь, какой аромат распространяется вокруг? Представляй, как дождь из лепестков роз идет на твоей улице, в твоем городе, в твоей стране и во всем мире! Ты видишь счастливые лица людей, которые спрятали свои зонтики и подставляют лицо и руки под этот волшебный дождь, ты видишь, как животные радостно встречают этот дождь! Ты даришь любовь себе, своим близким, знакомым и не знакомым людям, ты даришь любовь всему миру!

Просто любуйся этой картиной. Ты сама почувствуешь, когда захочешь закончить эту медитацию и открыть глаза. Представь, что ты спрыгиваешь со своего облачка и легко приземляешься. Сделай медленный глубокий вдох и такой же выдох, повтори это три раза и на последнем выдохе медленно открой глаза.

Где можно делать эту медитацию?

Ты можешь делать эту медитацию везде, где захочешь. На работе, дома, в общественном транспорте, сидя на берегу реки или просто прогуливаясь по парку. Ты можешь не закрывать глаза, просто представляй, как дождь из лепестков роз идет там, где ты находишься. Ты заметишь, что мир становится насыщенным любовью и доброжелательным! А любовь к себе становится неотъемлемой частью твоей жизни!


прекрасная фея
Цитата(Душечка @ 13.5.2013, 9:28) *


Медитация для любви к себе


Валюшечка, благодарю, что напомнила! Эту медитацию или похожую я читала у Наталии Правдиной! Очень классная!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Душечка
Цитата(прекрасная фея @ 28.5.2013, 15:42) *
Валюшечка, благодарю, что напомнила! Эту медитацию или похожую я читала у Наталии Правдиной! Очень классная!!!

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
прекрасная фея
СКАЗКА ОТ ЭЛЬФИКИ:
"Привет, я - Исполнитель желаний"




«Привет, я – Исполнитель Желаний. Есть такая штука на Небесах. Да,
да, вы все правильно поняли – я исполняю ваши желания. Нет, я не ангел, я – исполнитель. Ну, агрегат такой, как мясорубка, например. Заложили кусок мяса – а на выходе фарш. Так же и я – заложили желание – а на выходе воплощение.


Я давно с желаниями работаю. С тех пор как создали. А когда это началось – я и сам не помню. Наверное, с Начала Времен.


Я ведь что хочу сказать? Меня так часто клянут!!! Мол, что же это
такое получилось, я вовсе не того желал. Но я вам что скажу: фарш без
приправ не бывает, ведь так? Ну там, лучок, перчик, соль… Так и ваши
желания! Думаете одно, говорите другое, а в виду имеете и вовсе третье. Так что ваша высказанная мысль приправлена еще много чем!


Вот, помню, как-то заказал один хороший человек жену. Так-то он долго холостяковал, и жизнь у него была вполне веселая. Но решил вот
остепениться, семью завести. Мысль у него была вполне благородная: «Вот женюсь – будем друг другу помогать, поддерживать в трудную минуту, вместе с превратностями судьбы бороться, да и на старости лет стакан воды кто-то подаст…». Ну, основное желание – жениться, это понятно. А приправы? Он же в фарш напихал и «превратностей судьбы», и «трудных минут», и «модель немощной старости» приплел… Желание я выполнил – я отказаться не могу, мое дело воплощать… Только вот теперь он клянет и судьбу, и жену свою, и самого себя, потому как у него, как он женился, вся жизнь в сплошную борьбу за выживание превратилась. Вот так они с женой и воплощают его желание в жизнь – то плечо к плечу, то спина к спине. Ясное дело, думает, что женитьба его ошибкой была. А на самом деле – как заказано, так и исполнено!

А вот еще, помню, случай был. Девушка молодая о любви мечтала. Ну,
любовь – дело хорошее, правильное. Но ведь как мечтала-то!!! «Хочу, мол, безумной любви, чтобы обо всем на свете забывать, чтобы как с головой в омут, чтобы один день на другой похож не был, и чтобы он с меня глаз не сводил, любил меня больше жизни, ни на шаг от меня не отходил!».
Сказано – сделано. Как только ее желание нужной плотности достигло – сразу в переработку. Подобрали ей знойного южного парня, красавец, джигит, горячий и необузданный. Так вы бы видели, на что она теперь похожа!!! Он же ревнует ее по-черному, все время доказательств любви требует, и все ему мало. Любовь там и правда безумная, ума в ней точно нет – одни страсти. А как следит за ней!!! Все точно выполнено – ни на шаг ее не отпускает, глаз не сводит. Боюсь вот только, что она дойдет до последней черты – и в омут с головой…


Нет, вы не подумайте, что все в такие крайности бросаются. Это ж я из
ряда вон выходящие случаи рассказываю. Не у всех страсти в клочья. Но недовольных все равно много!
Вот сами посудите: женщина считает себя некрасивой,
непрезентабельной. И каждый день молится тихонько: «Господи, пошли мне человека! Пусть хоть какой, хоть кривоногий, хоть лысый, хоть старый! Пусть на диване с газетой, ну и пусть! Только бы мужчина в доме был! Я бы ему все условия создала, чтобы ему хорошо было! Пожалуйста, Господи!».


Такая чистая молитва всегда до неба долетает. Раз долетела, два
долетела, сто раз долетела… А там и плотность нужная образовалась, и уж Небесная Канцелярия ее регистрирует и к выполнению подписывает. А теперь подумайте: ну какая женщина будет довольна, если у нее на диване обосновался с газетой лысый кривоногий старик, да еще и внимания постоянного требует! А ведь сама просила!!! Хотя в глубине души была уверена, что за скромность ее неземную выдадут ей Прынца на белом коне. Ну, на худой конец Емелю с его трехкомнатой печкой и волшебной щукой.
Дорогие мои!!! У нас здесь скромность никто по 5-баллной системе не
оценивает! У нас исполняют желания – причем именно так, как вы их
заказали!


Вот одна способная девушка зрелых лет (ну, это которая к 30
приближается) путем специальных тренировок довела силу мысли до высот неимоверных. И шлет, значит, такой запрос: «Я согласна много работать, пусть на нескольких работах, я сильная, я выдержу, только бы я и мои будущие дети были обеспечены». Аминь, товарищи! То есть хана… Ведь она сама себе заказала такое существование!!! Несколько работ. На каждой много работы. Причем тяжелой – потому что она «сильная» и «выдержит». А дети – всегда остаются «в будущем». Это ведь она так сказала! А сила желания у нее – на зависть обывателю! На всю Вселенную разносится. Попробуй, не исполни. Ну ладно, если она помучится-помучится, да и догадается другое желание послать. А если нет? Так и будет жить, по принципу «есть женщины в русских селеньях». Только, как правило, несчастные…


А то еще одна умница (правда, умница, не иронизирую ничуть!) решила скинуть с себя крест, который полжизни волокла. Дети вроде выросли, муж замучил своей безынициативностью – без ее команды даже чаю не попьет.
Ну, она и заказала желание: «Хочу, мол, быть слабой женщиной! Я уже
наработалась, устала – смертельно, пусть теперь они вокруг меня
покрутятся». А поскольку, как я уже говорил, умница была – применила специальные методы для скорейшего выполнения желания. Ну и что вы думаете? Вдруг откуда ни возьмись образовалась у нее суровая болезнь. Из тех, что на всю жизнь. Вот лежит она в кровати, «слабая женщина», чувствует себя из рук вон плохо – ведь «устала смертельно», а семейство ее вокруг покрутится-покрутится немного, да и по своим делам. Они-то больную маму не заказывали, у них жизнь продолжается! Слава Богу, у моей умницы было много времени, чтобы лежа в полном одиночестве, пересмотреть свои ошибочные убеждения и новый заказ нам послать. Ну, тут
все как положено: оценили плотность желания, завизировали, просчитали варианты, поставили на очередь, внесли изменения в сценарий, потом мне передали. В общем, через год и следа от неизлечимой болезни не осталось.
А умница моя теперь других учит, как правильно желания формулировать. Потому как опыт есть. Как-никак, целый год суровой практики!


Дааааа… Желания, если подумать, страшная штука! Такого себе нажелать можно! Да и не только себе. Вот отец сыну говорит: «Балбес! Я в твои годы уже… А у тебя одни глупости на уме и руки не тем концом вставлены! Будешь всю жизнь неудачником, лузером, аутсайдером!». Это ж какое пожелание? А если сын однажды ему поверит? И придется мне исполнить такое вот «двойное» желание? Да что я говорю – «придется»? Исполняю! Много таких желаний! Спроси отца, зачем – так ведь завопит как потерпевший: «Вовсе я ему такого не желал! Я как лучше хотел!». А у нас тут толкователей и оракулов нет, как заказал – так и получил.

Плотность желания… Это важная штука! Если вы раз за разом думаете,
что что-то плохое случится, вы же ему свою энергию даете, оно ж с каждым разом все плотнее становится, все ощутимее! И рано или поздно в мою мясорубку попадет! А вы потом скажете: «Ну вот, я так и знал…». Хотя на самом деле надо бы сказать: «Я так и придумал…». Я вот что советую: если плохая мысль в голову пришла, вы ее отловите и сразу в хорошую превратите. Ну, например, боитесь вы на самолете лететь. Террористы, мол, и все такое. А вы сразу представьте себе, что у террористов – праздник какой-нибудь. Плов там, шашлычок, задушевные беседы, восточные танцы. Не до вашего самолета им сейчас – празднуют! Пожелайте им побольше счастливых праздников – и летите себе спокойно.


Опять же вязкость времени… Я уж говорил – от желания до воплощения время должно пройти. Пока изучат, пока уточнят, пока подпишут, пока ресурсы Вселенной подтянут… А между прочим, многие из вас ждать просто не умеют! Не получилось сразу, вы и говорите: «Ну и ладно, не больно-то и хотелось!». А если не больно-то и хотелось – желание в мусорную корзину отправляется. Кто ж его выполнять будет, если вам уже не хочется?
Учитесь верить и ждать! Мы ж тут исключительно для вас работаем, у нас больше других дел нет!


А еще бывает, когда и желание исполнено в точности, и счастлив
человек, а все равно сам себе все испортить стремится… Я вот вам историю расскажу – просто роман с продолжением.


Обратилась к нам одна молодая женщина. Умница, красавица, чистая
душа. И желание у нее было хорошее: на Чистую Любовь. Такие желания исполнять – одно удовольствие. Я уж дословно не помню, но звучало оно примерно так: «Хочу неземной любви, чтобы отношения были праздником, чтобы романтика была, взаимная нежность, забота, и счастье, и ребеночек чтоб у нас был, любимый и долгожданный. И чтоб каждая встреча – как в первый раз, и как в последний тоже!».


Ну, смотрю, какие приправы. Приправы обычно из подсознания вылезают, люди часто их и не осознают. А у нее к чистому намерению о Любви примешивается вот что: «Быт убивает любовь, превращает ее в привычку. Когда каждый день – это уже не праздник, а будни». Ладно, думаю, учтем!


Выполнял я это желание с огромным удовольствием! Подобрали ей пару идеальную – ну точно такие же убеждения, один в один! И получилась у них Великая Любовь, сплошная романтика: букеты, переписка, звонки, встречи, расставания, общность интересов, танец душ! Я сам любовался – феерия, волшебный сон! Как они подходят друг другу… То, что называется «идеальная пара»! Он счастлив, она счастлива, души звучат в унисон, и ребеночек родился в любви, в общем, заказ выполнен на 100%!


Думаете, хэппи-энд? Как бы не так! Через какое-то время она решает,
что ей этого мало. Теперь она хочет, чтобы жить вместе. Чтобы каждый день просыпаться в одной постели, а каждый вечер – ужинать за семейным столом. Вот те на…


Наши тут, в Небесной Канцелярии, нимбы чешут: это ж совсем новое
желание, а вовсе не продолжение того, предыдущего, как она себе мыслит…
Ну, выяснили у Ангела-Хранителя, что там ее любимый мужчина по этому поводу думает. А думы задушевные у него такие:


«Господи, благодарю тебя за эту женщину и за эту любовь! У нас все
как в волшебном сне. Только бы не просыпаться! Мы уже много лет вместе. У нас ребенок скоро в школу пойдет. И такая свежесть в отношениях! Это потому что мы вместе не живем. Каждая встреча – как в первый раз. И как в последний. Вспоминаю свой прошлый опыт семейной жизни – мороз по коже.
«Семейная лодка разбилась о быт», как сказал поэт. Нет, больше я такой ошибки не повторю, мне моя женщина слишком дорога. Я ведь так ее люблю!!!».


Ну и скажите на милость, как тут быть??? Раньше их желания совпадали, а теперь вошли в противоречие… Его менять – никак, ведь свобода воли же! А жить вместе он ну ни в какую не хочет! Боится потерять то, что есть. И ведь не без оснований! Разумеется, отношения у них станут другими. Права моя красавица: когда каждый день – это уже не праздник…


Конечно, мы ей намекали, подходящих мужчин в ее жизнь приводили, с соответствующими убеждениями. Но она их в упор не видит – ей ее любимый тоже дорог! Она других не хочет, она его ждет, когда он созреет…


Вот и так бывает, сами видите… Счастье – штука тонкая, многообразная. Приручить его непросто, а вот спугнуть — легко. Поэтому я и говорю: прежде чем пожелать по-настоящему, подумайте, точно ли вы этого хотите! А то ведь воплотится – не вернешь, придется жить с тем, что есть.


Какой-то мудрец сказал: «Бойтесь своих желаний, они имеют обыкновение сбываться». Ну, мудрец давно жил, человечество с тех пор ой как повзрослело. А я вам по другому скажу: «Не бойтесь желаний! Изучайте их, анализируйте, шлифуйте и доводите до ума! Учитесь желать правильно – и тогда все у вас получится!».


А я, Исполнитель Желаний, воплощу их в жизнь в лучшем виде. На 100%!»

Ukaaa
Автор - глючная зверушка:

исполнилось еще одно желание из блокнота желаний, ну пока не совсем, на 90%)) короче: мы купили машину)) она почти такая как на вклеенной фотке, тока цвет другой, но мы цветом не заморачивались, будем красить в нужный резиновой краской, даже лучше чем я мечтала будет)) при этом купили чудом каким-то, в Хабаровске таких нет, вообще, совсем (мы собирались попозже, года через 1,5-2 из москвы гнать))) но Вселенной же на это наплевать))) И я без заморочек вклеила картинку и записала желание)) буквально через несколько дней одна такая машина выставляется на продажу в Хабаровске!!!! чуть дороже, чем в Москве, но очень хорошей комплектации и с очень маленьким пробегом, в общем предложение очень заманчивое, только цвет не тот.... да и денюшек нет.... ну и ладно)) значит "не то")) прошла пара месяцев, машина эта не ходовая нифига и хозяин снижает ценник, мы списываемся и он еще двигается! а мы за это время нашли эту резиновую краску и привязка к цвету отпала)) мы решили попробовать взять кредит, не хочется еще один, но машинка манит, да и мужу моему кредит нужен, у него плохая кредитная история была в свое время, надо ее исправлять, мало ли, вдруг ипотека или еще че.... короче прошлись по банкам и ему вдруг впервые за два года не просто дали кредит, а еще и на вполне выгодных по Хабаровску условиях)) ну все одно к одному)) я от балды, скидываю хозяину смс с еще более низкой ценой, прям вот до наглости низкой, честно говоря, думала он поторгуется, я подвинусь, на среднем сойдемся)) а он возьми и согласись без пререканий!! вчера оформились)) и теперь это чудо, эта прелесть, эта няшечка-вкусняшечка - наша))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

!!!!СПАСИБО ВСЕЛЕННАЯ!!!!

Душечка
Цитата(прекрасная фея @ 3.6.2013, 12:00) *
Привет, я – Исполнитель Желаний. Есть такая штука на Небесах. Да,
да, вы все правильно поняли – я исполняю ваши желания. Нет, я не ангел, я – исполнитель. Ну, агрегат такой, как мясорубка, например. Заложили кусок мяса – а на выходе фарш. Так же и я – заложили желание – а на выходе воплощение.


Оленька, супер!!! a115.gif a115.gif a115.gif
прекрасная фея
НАСТРОЙ на день от Музы Вдохновения )))

Ах, любовь! Сколько ты сердец сразила наповал …
О, любовь, сколько сломлено копий...

Сегодня сама ВЕНЕРА вступает в свои права и пробуждает в тебе твою первозданную
женщину – страстную, сильную, сексуальную. Не мешай ей…

Потому что сегодня - один из самых светлых и спокойных дней. День, когда у тебя
ВСЕ получится, за что бы ты не взялась. День, в котором нет места
перенапряжениям или сверхусилиям … ведь сама Венера помогает Тебе!
Так доверься, поймай её нежный, обволакивающий поток и начни раскрываться навстречу миру, людям, МУЖЧИНАМ)))

Знакомства сегодня будут очень удачными. Знакомься на радость! Или просто
обменивайся – получай – принимай информацию и генерируй свои гениальные
идеи. Сегодня ВСЁ у тебя получится, запомни это. Почувствуй это. И проживи этот день с НАСЛАЖДЕНИЕМ)))))

Искренне и с любовью, твоя Муза Вдохновения на удивительную жизнь.

Душечка
Исполняем денежные желания за 5 минут
Какие бывают мудры? Денежные мудры. Мудры исполняем денежные желания.

Сначала этой методике мудр я не придала никакого значения, мне казалось всё не очень реально и серьезно. Но чем больше я знакомилась с этой книгой, меня всё больше и больше захватывала простота и желание попробовать. Ведь убедиться действуют ли подобные практики - это проверить. Мудра для удачной покупки сработала идеально - приобрела сразу три необходимые вещи и всем довольна. Я, знаю, что духовные практики чем проще, тем более действенны и реальны в исполнении.

Попробуй друг и ты, ведь никаких дополнительных затрат не надо, не потребуется и много времени, а только желание изменить что- то в своей жизни и понимание, что всё в твоих руках.

Макс Таль "Мудры: исполняем денежные желания за 5 минут в день!"

Древние мудры власти над материальным миром будут набирать всё большую и большую силу от того, что их будут практиковать одновременно многие люди. Власть – не в том смысле, в каком понимаем мы европейцы – это подчинять себе других людей. Зачем подчинять другого, делать его своим рабом, когда ты можешь быть властелином самой материи? То есть по своей воле создавать себе всё то, что тебе нужно, не прилагая для этого безмерных усилий, ни своих, ни чужих.

Если создать гармонию энергий в своих руках, то создашь не только энергию благосостояния, но построишь такой мир, какой захочешь. Время власти над материальным миром пришло не только для избранных, а для всех, кто хочет и готов прикоснуться к этому знанию.

Мудры – древнейшее искусство. Многие считают, что оно сродни магии, но в основе мудр нет ничего колдовского или мистического, а есть лишь истинные знания о природе мира. Эти знания родом из Древней Индии.

Весь мир пронизан энергетическими нитями, в том числе и человеческое тело. На ладонях рук и стопах ног находятся миллионы точек входа и выхода этих точек. Благодаря этим связям человек является не только окружающей его природы, но и всей Вселенной. Вселенная живой организм, человек – его клетка, связанная с целым множеством живых нитей, по которым передаётся энергия и информация.

Мудры – это есть особые комбинации пальцев, жесты рук, с помощью которых создаются различные комбинации энергетических нитей, связывающих нас с окружающим миром.

Искусство мудр поможет нам создать такие обстоятельства нашей жизни, в которых богатство придет самым естественным для нас путём, так что зарабатывать, получать и тратить деньги будет легко и приятно.

Создавая ту или иную комбинацию энергетических нитей, мы меняем конфигурацию окружающего нас пространства. Ведь всё, что с нами происходит в жизни, сначала возникает в виде энергетической конфигурации пространства. И лишь затем эта энергетическая схема или проект воплощается в виде реальных событий нашей жизни.

Мудры работают всегда, даже если практикующий неопытен и раньше никогда не занимался энергетическими практиками. Мудры подобны самонастраивающемуся инструменту, который начинает работать сам по себе, как только вы за него берётесь, да ещё и оказывает благотворное влияние на практикующего. Ведь когда активизируются, очищаются и приходят в гармонию наши энергии – исчезают сами причины для болезней и недомогания. Не секрет, что причины недугов надо искать в нарушении течения энергии. Практика мудр, успешно устраняя эти нарушения, позволяет нам чувствовать себя гораздо лучше, как физически, так и психологически. Причем эффект мы заметим сразу – мудры действуют мгновенно, даже если вы выполняете их первый раз.

Разминка:

Для успокоения и концентрации

Сядьте с прямой спиной, дышите диафрагмой.

Поставьте руки перед грудью ладонями друг к другу, медленно сомкните ладони. Пальцы смотрят вверх.

Закройте глаза. Сосредоточьтесь на точке по центру лба между бровями.

Через несколько секунд ваши чувства придут к гармонии, вы успокоитесь и сможете сосредоточиться для принятия правильного решения в любом вопросе.

Для преодоления негативных эмоций.

Встаньте с прямой спиной, дышите диафрагмой.

Согните руки в локтях, локти прижаты к бокам.

Сильно сожмите кисти в кулаки, затем резко разожмите их, выкидывая напряжённые растопыренные пальцы вперёд.

Повторите несколько раз, в конце оставшись в положении, когда пальцы напряжены и растопырены.

Сосредоточьтесь на области позвоночника у основания шеи. Оставайтесь в этом положении не более минуты. Затем резко встряхните кисти рук и откройте глаза.

Напряжение вызванное стрессом или негативными эмоциями сброшено, вы почувствуете лёгкость.

Для получения силы и знания от Космоса

Встаньте с прямой спиной, дышите диафрагмой.

Поставьте руки перед грудью ладонями вверх.

Закройте глаза. Сосредоточьтесь на области горла.

Оставайтесь в этом положении не более минуты.

Затем приложите ладони к области сердца.

Откройте глаза.

Вы воссоединили свою связь с Высшим источником, и теперь у вас есть силы и знания, чтобы продолжить свой путь в правильном направлении.

Для защиты от посторонних влияний

Встаньте или сядьте с прямой спиной. Дышите диафрагмой.

Поставьте руки перед грудью ладонями направленными навстречу друг к другу. Потрите ладони друг о друга, затем разведите их в сторону – просто позвольте им разойтись.

Затем поверните руки ладонями к груди, ребром вверх, кончики пальцев направлены друг к другу.

Закройте глаза. Сосредоточьтесь на области солнечного сплетения. Оставайтесь в этом положении не более минуты.

Откройте глаза. Теперь, если вам надо сохранить спокойствие, самообладание и чувство защищённости в сложной ситуации, при общении с другими людьми, вы во всеоружии.

Для успешной самореализации

Встаньте прямо, дышите диафрагмой. Закройте глаза.

Поставьте руки перед грудью ладонями к себе, ребром вверх, кончики пальцев обращены к кончикам пальцев противоположной руки.

Сосредоточьтесь на области солнечного сплетения

Затем открывайте глаза и одновременно делайте кистями рук раскрывающийся жест – будто ваши ладони это створки ворот, которые расходятся наружу. Сосредоточьтесь на области глаз.

Повторите ещё два раза.

Это упражнение особенно полезно при трудностях самораскрытия – в общении, работе или творчестве.

Как выбрать нужную вам мудру?

Для каждой конкретной жизненной ситуации есть своя мудра и важно правильно выбрать нужную.

Чтобы выбрать мудру, нужно понять, какая энергия вам нужна.

Для этого надо оценить:

Ваше текущее материальное положение;

Что вы хотите получить.

Не надо замахиваться сразу на большое богатство. Поэтому подумайте, какая цель для вас сейчас актуальнее: стать богатым или получить деньги на конкретную покупку, поездку, улучшение жилищных условий или образование? Если у вас есть конкретная цель – выполняйте мудру, привлекающую деньги именно для этой цели, а не богатство вообще. И знайте, выполнение мудр не заменит действие или работу. Деньги на конкретную цель, на решение какой-то конкретной проблемы придут проще, быстрее.

Сначала, почитайте, про все мудры, и разберитесь в них. Потом, поразмыслив, над сегодняшней жизненной ситуацией и выбираете ту, которая нужна именно сегодня.

Важно! Не надо практиковать одновременно несколько мудр. Вы рискуете создать разнонаправленные потоки энергии, которые могут погасить друг друга или распылить их впустую.

Практикуя мудру в течение определённого времени, записывайте результаты, что произошло за это время в вашей жизни. Перемены обязательно идут, но сначала на энергетическом уровне, а потом и в материальном.

Где, когда и как практиковать мудры?

Выполнять мудры может любой человек, независимо от возраста и состояния здоровья.

Выполнять, мудры надо только сидя с прямой спиной.

Выполнять, мудры надо сидя лицом на Восток.

Место занятий – любое, желательно уединённое. Можно заниматься в группе с единомышленниками.

Наилучшее время для занятий – утро или вечер; идеально дважды в день – утром и вечером.

Мудра выполняется в течении 1-5 минут, иногда от 15 до 30 минут. Мудра обычно работает до тех пор, пока вам выполнять её приятно и легко и не вызывает дискомфорт.

Все мудры выполняются двумя руками одновременно.
"Звёздный путь"

прекрасная фея
Настрой на СРЕДУ от Музы Вдохновения )))

Волшебный день меркурианских энергий подхватывает эстафетную палочку от Марса и побуждает ТЕБЯ к действиям! Продолжай двигаться в своём выбранном направлении, ведь ты же хочешь получить свой приз в конце? smile.gif
Тогда смотри в оба! Сегодня вся Вселенная будет тебе подкидывать соблазны и проверять, насколько же ты верна себе, своим принципам и своему выбранному пути. Будь внимательна!

На своем пути тебе всё удастся, просто выпусти своего творческого джина из сосуда своей души и разреши ему весь твой день окрасить в яркие краски волшебства…
Верь в себя и иди по выбранной дороге … легко и мудро … радостно и преданно, и энергия Меркурия вознаградит тебя многократно своей воздушной силой для твоих удивительных свершений!

Искренне и с любовью, Лара Усова, твоя Муза Вдохновения на великолепную жизнь )))

прекрасная фея
Настрой на ЧЕТВЕРГ от Музы Вдохновения )))

После активных дней к нам пришел Юпитер и принёс с собой королевский покой.
Как день сменяет ночь, как после бури наступает штиль … так и Ты, дорогая
Волшебница, после бурной деятельности позволь себе замедлиться и отдать
всю себя на волю покоя … умиротворения.

В такой день спокойствия и мира в душе очень легко услышать свой тихий голос
интуиции и последовать за ним. Раскрыть стороны своей женской сути -
такие, как Берегиня, Целительница, Муза - сегодня будет довольно просто…

И помни, сегодня в Тебе течет королевское спокойствие, принимай всё
таким, как оно есть, и Твой мир, Твоё окружение начнёт расцветать и
благоухать … ведь рядом ТЫ – великая, мудрая, раскрытая потоку жизни
Женщина.

Живи, дорогая! Живи со вкусом. Живи легко. Проживи сегодняшний день СЧАСТЛИВО!

Искренне и с любовью, Твоя Муза Вдохновения на Великую жизнь )))



прекрасная фея
Настрой на ПЯТНИЦУ от Музы Вдохновения ))

Сегодня нас ждет удивительный день!
День очень удачный, приятный, когда Тебе и «море по колено» и «горы по плечу», только есть одно маленькое уточнение … поправка.

Шалунья Венера весь день будет «заглядывать Тебе в рот» и буквально во всех смыслах приводить к исполнению все-все Твои слова, пожелания или ...

Твои слова сегодня обретают магическую силу, даже случайно оброненное, даже не со зла, а по привычке … даже не всерьёз, а в
шутку. Все Твои слова запускают цепную реакцию и приводятся к действию. Потом не удивляйся…

Поэтому будь сегодня очень внимательна к Своей речи. Даже не просто к речи, а к чистоте своей речи. Понаблюдай за Собой всего лишь один день))) Заодно узнаешь о Себе столько всего интересного!!!

Верю в Тебя! И подключай свой женский центр, он прекрасно Тебе поможет справится с этой задачей.

Сладкого дня Тебе, изумительная женщина! Сотвори сегодня много доброго, светлого и красочного!

Искренне и с любовью, Лара Усова, Твоя Муза Вдохновения на БЛИСТАТЕЛЬНУЮ Жизнь )))


Душечка
Цитата(прекрасная фея @ 14.6.2013, 10:02) *
Твои слова сегодня обретают магическую силу, даже случайно оброненное, даже не со зла, а по привычке … даже не всерьёз, а в
шутку. Все Твои слова запускают цепную реакцию и приводятся к действию. Потом не удивляйся…

Поэтому будь сегодня очень внимательна к Своей речи.

Олечка!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Душечка
Для буддистов раскрашивание – это особый ритуал.

Предлагаем и Вам взять в руки цветные карандаши, раскрасить мандалу, вырезать ее и хранить вечно. «Мандала» в переводе означает «круг», «диск». Это не просто геометрический рисунок, а модель Вселенной нашей Души.

Рассматривая и раскрашивая мандалу, Вы внутренне успокаиваетесь, сосредотачиваетесь и заряжаетесь положительной энергией.

Одну мандалу Вы можете раскрашивать множество раз: она почти никогда не повторится. Здесь многое значит состояние души и тела в момент раскрашивания. Если Вам грустно, цвет мандалы будет одним, если же настроение хорошее и радостное – и цвет соответствующим.


Раскрашивающий мандалу отправляется в путь. Он следует каждой линии рисунка, уединяется в границах картинки и целиком открывается тому, что в данный момент он находится только здесь и только сейчас. Осознающий ценность этого знания откроет самый главный секрет мандалы.

ВОЛШЕБНО!

1 – Главное правило при раскрашивании мандалы гласит: никаких правил! Вы можете двигаться «куда рука поведет» — от края внутрь или, напротив, начинать от центра по направлению наружу, идти по часовой стрелке или против нее: есть множество проходов и путей для того, чтобы познать тайну круга и центральной точки.

2 – Раскрашивать мандалу лучше всего в полной тишине – она помогает найти путь внутрь.

3 – Даже неготовая, частично раскрашенная мандала обладает особой силой.

Считается, что чем более человек просветлен духовно, тем прозрачнее у него получается мандала – тем больше белого свободного места он оставляет в круглом отпечатке своей души.

прекрасная фея
Цитата(Душечка @ 14.6.2013, 14:49) *

Предлагаем и Вам взять в руки цветные карандаши, раскрасить мандалу, вырезать ее и хранить вечно.


Валечка, как интересно!!! Попробую!!! А ты разукрашивала уже???
прекрасная фея








прекрасная фея








Ukaaa
Какие яркие и красочные правила из кодекса Волшебницы! Спасибо, Олечка! a115.gif
прекрасная фея
Юленька d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif









прекрасная фея








Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.