Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Желания исполняются ЗДЕСЬ
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Дневники желаний. Визуализации и другие интересности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
Slonya
Прекрасная фея, Валентинчик! e010.gif e010.gif e010.gif
Так замечательно все написали, рассказали! n020.gif Спасибо! Очень интересно и полезно! f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Сейчас буду пробовать писать положительное! Бегу!!!!!!!!!! a115.gif
Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 20.8.2009, 12:13) *
Еще как!!!!!


a075.gif

Вы потом в моей теме поделитесь тем, в чем именно на Ваш взгляд я изменился?!! d060.gif


Цитата
Правда???!!!!Валентинчик,супер!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif d040.2.gif


Да, Олечка!!

Правда!!

Просто прочитать о чем-то - это недостаточно...

Интеллектуальное знание - это хорошо. Но надо и практиковать то, о чем узнаешь.

Пробовать, проверять, пользоваться.

Что толку, если дать человеку бутылку с водой, а он будет на нее только любоваться?!!

Даже если он все будет знать о воде и даже тонкости ее химического состава, это не принесет ему большой пользы.

А вот если он сделает несколько глотков... Это поможет по-настоящему!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Цитата
И вообще вы-необыкновенный... wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо вселенское!!!!! aa44.gif aa44.gif aa44.gif


o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Ящерка когда-то подарила мне такую картинку



И надо соответствовать!! icon_mrgreen.gif d060.gif


Цитата(Мурашка @ 20.8.2009, 13:31) *
Спасиб, Валентин... wub.gif wub.gif wub.gif обещаю еще подумать "о том"...


icon_mrgreen.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif

Цитата
Феечка, такая темка интересная!!! Я уже начала говорить в настоящем времени про то, что хочу, теперь нужно дообраться до того, чтого список составить ))))))))))


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата(Slonya @ 20.8.2009, 14:03) *
Прекрасная фея, Валентинчик! e010.gif e010.gif e010.gif
Так замечательно все написали, рассказали! n020.gif Спасибо! Очень интересно и полезно! f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Сейчас буду пробовать писать положительное! Бегу!!!!!!!!!! a115.gif


Умница!!

Так держать!!

И пусть исполняется и происходит все то, что идет нам на пользу. a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
прекрасная фея
Валентинчик,все правильно написали! a070.gif Конечно важно применять все в жизни,а иначе толку от этих знаний d060.gif

Слонечка!!!Мурашечка!!!Это вам aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Ukaaa
Олечка-Фея, ты чудо!Спасибо за упражнение, действительно, ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ позитивное!!!
aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Зайчик, такая энергетика суперская от твоих сообщений!Спасибо, что делишься радостью, позитивом, любовью! aa8.gif
прекрасная фея
Моя любимая девочка пришла!!!! d040.2.gif Спасибо тебе!!!!!! d03.png Так бы и затискала aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa34.gif aa34.gif 5f.gif aa33.gif ng15.png aa1.gif aa1.gif aa1.gif

Юльчик!!!Люблю тебя ооооочееень сильно!!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Ukaaa
Цитата(прекрасная фея @ 20.8.2009, 14:21) *
Моя любимая девочка пришла!!!! d040.2.gif Спасибо тебе!!!!!! d03.png Так бы и затискала
Юльчик!!!Люблю тебя ооооочееень сильно!!!! aa12.gif

Оленька...нет слов! wub.gif Я бы тебя тоже затискала сильно-сильно!!! aa27.gif aa27.gif
Зайчик, ну реально тебя не хватало на форуме, ты очень много радостного и позитивного, чудесного, волшебного приносишь wub.gif wub.gif wub.gif Самая настоящая Фея! b2c.png
d03.png d03.png d03.png
прекрасная фея
Юленька.... wub.gif wub.gif wub.gif А как же мне вас не хватало!!!!!!!!! d03.png d03.png d03.png aa4.gif это тебе!

прекрасная фея
А сейчас хочется уделить внимание такой теме:"Богатство в нашей жизни".

Мне нравится как о богатстве пишет Валерий Синельников: a115.gif
"Древнеславянский корень БОГЪ означает "наделяющий богатством","дарующий благополучие".
В человеке сокрыты все энергии вселенной. d025.gif Он создан по образу и подобию Бога. a035.gif В нем, как и в Боге, есть абсолютно все.Человек-это проявление Бога на всех планах бытия,в разных ипостасях.
Стать БОГатым-значит стать самодостаточным как в духовной,так и в материальной сфере.
БОГатство- это реализованные БОЖЕСТВЕНЫЕ возможности человека.Причем во всех сферах жизни.Это сама жизнь во всей ее полноте. a035.gif d025.gif
Богатый-человек,владеющий разными состояниями,управляющий миром,созидающий,дающий благо." a070.gif
Итак, мы видим,что духовность и материальное благополучие -части единого целого.Отрицая одно,мы отрицаем часть Бога,часть Вселенной.
А теперь я хочу остановиться именно на материальной стороне жизни.Я считаю,что эта тема очень сейчас актуальна.
Что собой представляют деньги?В словаре четко написано: a095.2.gif
"Деньги-металлические и бумажные знаки,являющиеся мерой стоимости при купле-продаже".
Из этого определения сразу становится понятна функция денег.
Деньги-это СРЕДСТВО для приобретения товаров,услуг и труда.
Вот именно,СРЕДСТВО,а не цель.Особенно сейчас, в условиях кризиса,деньги играют огромную роль в жизнях людей.Их обожествляют,ради них живут,их ставят даже выше жизни!А все происходит из-за незнания законов Вселенной. sad.gif
Во-первых,мы родились,чтобы испытывать самые лучшие эмоции,чтобы быть счастливыми. d060.gif А деньги ,и вообще любой другой предмет,не может нас таковыми сделать. eusa.gif Но!Деньги - это инструмент,с помощью которого у нас может появиться больше возможностей для роста,саморазвития,для радости. b020.gif a080.gif
Во-вторых,среди людей бытует убеждение,что денег в мире нехватает.На самом деле это в корне не так. a045.gif
"Вера в нехватку денег-причина того,что большинство людей не позволяют себе получить то финансовое изобилие,которого желают.Когда верите,что существует ограниченный объем изобилия и его недостаточно для всех,-и потому находите несправедливым,когда у кого-то чего-то больше,чем у других,считая,что если у них это есть,то у других быть не может,-вы мешаете себе получить богатство.То,что другие достигли успеха,не связано с тем,что его не достигли вы. d025.gif В вашем неуспехе виноваты негативные сравнения и внимание к недостатку желаемого.То,чем обладают или что делают окружающие,не имеет к вам никакого отношения. aa26.gif Единственное,что влияет на вашу жизнь,-это то,как вы используете Энергию в своих мыслях.Ваше богатство или его отсутствие в вашей жизни зависит только от вас. Если вы хотите,чтобы судьба изменилась,вам нужно рассказывать другую историю. a075.gif
...Каждая мысль вибрирует,и именно благодаря этим вибрирующим мыслям вы что-либо притягиваете.Из положения недостаточности невозможно привлечь ее противоположность.
И поэтому все дело в изменении своего мышления. d025.gif "(Эстер и джерри Хикс)
Да,все в наших руках. a115.gif Или точнее,в голове.Мир изобилен,богат. a035.gif А жить в изобилии для нас естественно,как дышать. b020.gif
А начать притягивать к себе деньги можно с того,что научиться ценить то,что уже у вас есть.Описанное выше упражнение"Книга позитивных аспектов" для этого подойдет.Напишите все,за что вы благодарны сейчас.Поверьте,таких вещей немало. d025.gif (Даже если у вас маленькая зарплата,но она же есть в конце концов!!!! ).И еще одно упражнение от Хиксов.

"Кошелек денег" a115.gif

Отложите из своего бюджета какую-то часть денег.Допустим тысячу рублей.Положите их в карман,в кошелек,в записную книжку-и носите с собой,куда вы ни пошли.В течение дня постарайтесь замечать как можно больше всего,что вы могли бы сделать с этими деньгами,если бы захотели.Отмечайте,что бы вы могли купить,сделать,съесть на эту тысячу icon_eek.gif .Да,это сумма небольшая,но если вы мысленно потратите эту тысячу рублей тысячу раз в течение дня,то это будет эквивалентно миллиону рублей! a115.gif aa48.gif b020.gif
И мы можем гарантировать вам,что это изменит направленность ваших мыслей. a070.gif Обращайте внимание на свои мысли относительно денег.Если вы обнаружите,что смотрите на вещи,которые не можете себе позволить,и испытываете раздражение,это значит,вы усиливаете отсутствие денег в вашей жизни.С какими чувствами вы оплачиваете свои счета? blink.gif положительные или отрицательные эмоции вы испытываете,когда через ваши руки проходят деньги?

Описанный процесс поможет изменить равновесие мыслей в отношении денег.Когда оно сместиться,в вашу жизнь придет больше денег.Это закон!

А эти картинки помогут вам войти в состояние принятия.

прекрасная фея




прекрасная фея




прекрасная фея




Margo
очень здорово и ярко описано про деньги, сегодня возьму 10 долларов и пойду с ними погуляю, и аффирмации, аффирмации и еще раз аффирмации!!!!

За то что вы это делаете, вам


желаю вам много

прекрасная фея
Margo!!!Спасибо!!! hb.gif Желаю исполнения желаний!!!А главное получайте от всего наслаждение b020.gif aa48.gif ,и тогда точно самые смелые мечты легко станут реальностью!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
miss lucky
Привет всем!!!! Я - новичек, но очень рада, что пришла сюда!!!![/size]
[size="6"]Спасибо вам за создание такой прекрасной темы
.....Я тоже постоянно читаю книги по позитивному мышлению, по исполнению желаний , у меня многие желания сбывались....
Вот только ни разу не делала карту желаний...Может вы уже обсуждали как ее делать, дайте мне, пожалуйста, ссылку....Или, если не обсуждали, напишите как надо ее сделать, что где разместить....Я читала только описание карты в книге Правдиной.....
Буду вам очень благодарна за это!!!!

d040.gif d040.gif d040.gif
miss lucky
А еще я хотела спросить, Мечтать же можно о том, чего очень сильно хочешь? А вот я очень хочу ребенка, сынишку, можно ли мечтать о детях?
Фомачка
прекрасная фея,какая интересная тема!как раз то,чего мне ранее не хватало!невероятный позитив и вера в то,что у нас все отлично!СПАСИБО
Лорис
Прекрасная фея ! Как вовремя я тебя нашла!!! Я всегда знала , чтобы что-то получить нужно прикладывать усилия (хотя бы взять ручку и листик и четко сформулировать, в деталях, что тебе нужно в этой жизни) и очень сильно верить в положительный результат.
Спасибо тебе aa28.gif d03.png d03.png d03.png
прекрасная фея
Miss lucky!!! wub.gif Нет,в этой теме мы не обсуждали "Карту желаний".Хорошо,что вы задали этот вопрос. a115.gif

"Карта желаний",она же "Карта сокровищ","Карта ценностей" очень интересный процесс. a070.gif d060.gif

У разных авторов есть свои рекомендации по ее составлению.Но суть остается одна и та же.И ,кстати,результаты превосходные во всех случаях!!!!!Ведь,что такое "Карта сокровищ"?

Это ,впервую,очередь определение наших желаний,целей.А когда ты четко знаешь,чего хочешь,то получишь ты это гораздо быстрее.Добавьте к этому еще и визуализацию(Когда мы смотрим на картинки,мы визуализирем)- и получим один из самых мощных интструментов по осуществлению желаний!!!

Мне нравится,как она описывается у Наталии Правдиной(делала "Карту..." по ее схеме), a070.gif потому что ,мне близок Фэн-шуй.Если Фэн-шуем вы не увлекаетесь,Вы можете даже сами придумать,куда,как и где расположить свои изображения.Главное условие-не ограничивайте свою фантазию,получайте удовольствие,"Карта желаний" должна вас вдохновлять и радовать!!! a035.gif d040.2.gif

А если интересно,то почитайте еще и это...Ниже есть про "Карту ценностей"

созидающая визуализация

А мечтать ,конечно, можно о детях!!!!На "Карту ценностей" приклейте красивую картинку с детьми и мечтайте на здоровье!!!Представляйте свою счастливую семью и так и будет!!!!! b020.gif b020.gif b020.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa12.gif aa12.gif
miss lucky
Спасибо, большое Прекрасная фея за ответ, а вот фен шуем я увлекаюсь.......
У Правдиной я читала про создание этой карты, но еще ни разу ее не делала,,,,,
А вы создавали сами такую карту?
И, обращайтесь ко мне на ты, пожалуйста, я еще молода
.....


aa45.gif
прекрасная фея
Фомачка,Лорис!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa20.gif Спасибо за ваш свет и тепло!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif

Мы можем ВСЕ!!!!!!! d040.2.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Miss lucky!!! a115.gif Отлично,я тоже молода и полна сил d060.gif Тогда на ты a115.gif a075.gif

Да,я создала свою карту как раз по Правдиной. a070.gif Только ,создавая ее ,я поняла,что одной карты мне будет мало d060.gif Поэтому в ближайшем будущем ,я решила сделать себе альбомчик желаний.То же,что и "Карта...",только один лист посвящен одной теме. d060.gif Там можно подробнее изобразить свои мечты... b020.gif b020.gif b020.gif А "Карта сокровищ" моя получилась ооочень глобальной(вот это я замахнулась d060.gif ).Поэтому альбомчик будет совсем кстати.Там можно наклеить свои сегодняшние желания a115.gif

Ну а раз ты увлекаешься фэн-шуем(как и я wub.gif a115.gif d060.gif ),то создавать карту надо в новолуние,а до этого пока далековато.Есть время пока поискать подходящие картинки!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Желаю наслаждения от исполнения мечт!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif






прекрасная фея
А чтобы вдохновить тех,кто еще не решился сделать "Карту желаний",предлагаю почитать о результатах этого метода!!! a115.gif

(по- наглому прошлась по форумам и собрала несколько отзывов. d060.gif Да простят мне люди,без спроса которых я скопировала их сообщения! eusa_pray.gif Но ведь это на благо всем!!! b020.gif )Итак...


"Все правильно! Карта сокровищ работает на все 100%.Моя племянница 1,5 года назад сделала такую карту сокровищ,через месяц по инету познакомилась с парнем (как потом оказалось - копия того,что был приклеен на карте в зоне любви ),23 июля в этом году мы сыграли свадьбу,завтра возвращаются из свадебного путешествия! Так вот - у него машина даже такого же цвета как у нее на карте сокровищ! А у моей подруги дела так в гору пошли после того,как она эту карту сделала! Все работает!!!!":b020: b020.gif b020.gif


"Карту сокровищ мне посоветовала сделать сестра. Я долго не могла ее сделать. Но наконец собралась мыслями и вот она у меня на стене! Это действительно очень важный и серьезный шаг, ведь чтоб конкретно выразить свои желания надо подробно разобраться, чего ты действительно хочешь добиться в жизни. я долго разбиралась в своих целях, даже сделала несколько открытий и признаний самой себе. На мой взгляд, это самый трудный и самый важный момент во всем процессе создания карты. И когда я ее оформила, все встало на свои места! Теперь не сбиться с выбранного пути - он каждый день у меня перед глазами! Мне стали делать просто сказочные предложения по работе (я работаю на телевидении) - пригласили на новый проект. Разговор начался с позиции ассистента по актерам, а закончился - ассистентом продюсера по производству! Но самое волшебное, что произошло с появлением карты... у меня на карте есть картинка с изображением розы, а в ней кольцо. И вот за две недели до моего дня рождения у меня дома появилась роза ( как я потом только поняла - точно такая как на моей карте - длинная, крепкая, с большим нежно-розовым бутоном). Она простояла две недели и даже не подернулась, она стояла свежая как будто ее только срезали. и в день рождения я нашла в ней кольцо. При том подарок был от человека с которым у меня были довольно трудные отношения и я не ждала от него подарка вообще, тем более не ждала от него кольца! Это просто чудо какое-то!
Так что вот! могу посоветовать тем кто только берется за то, чтобы сделать карту - быть смелым в своих желаниях и целях и быть внимательным в выборе их визуальных выражений. сбывается все!":aa2: aa2.gif aa2.gif



"Исполнилось второе наикрупнейшее желании, вот это да!!! Причем с той стороны откуда я совсем не ожидала. Боюсь сглазить, поэтому ничего не говорю. Муж посмотрев, как это все работает, загорелся желанием склеить свою карту. Карту склеила недели 3 назад - круто!!!":a115: a115.gif a115.gif




"Девочки! Рассказываю!
Три месяца назад изготовила Карту Сокровищ. Основная направленность была на карьеру и деньги. Значок прилепила, символизирующий карьерный рост - медвежонок с лестницей. В небе над медведем - фирменный знак нашего предприятия. Ну, квартиру, денежки тоже присутствовали. Сразу скажу, карта у меня на стене даже не висела, а просто лежала на столе сверху на бумагах. Совершенно неожиданно в одном из филиалов предприятия увольняется начальник отдела и мне предлагают эту должность. Сьездила на собеседование, оформила все документы, и вот сегодня мне уже точно сказали, что меня там ждут. Должность начальника отдела, з/п - раз в 5(!) выше, чем я получаю. В другом городе. Я просто в шоке. Чего-чего, а о таком я и мечтать не смела. Значит, все таки это работает! Ура!!" aa7.gif


"у меня сбывается! делала карту месяца 4 назад.
когда делала- наклеила туда какойто магнитофон с мыслью о двд, и он свалился на нас практически бесплатно (двд, причем дорогой)
наклеила 2 машины- одну муж уже купил и собирается через пару месяцев вторую покупать.":a115:


"Вы знаете...я не поверивала своим глазам...
Рассказываю все по-порядку...предложили работу(ушла со старой..но все было туманно, постоянно какие-то недомолвки целый месяц)
Сегодня с утра, прочитав эту тему, сделала карту.Сделала, повесила,полюбовалась и спать пошла...вдруг звонок-говорят сможите приехать сегодня( а времени уже 18 часов)?- я опрометью через весь город..
Итог:
Можите меня поздравить, как директора представительства!!!
Спасибо!!!":a080: b010.gif



"А карта сокровищ реально действует!!! У меня за один год сбылось вот что: Турция (2 раза даже), Англия, Венгрия, вот в Чехию поеду... Это все у меня было наклеено на карте.... Не говорю про сумку, которую купила в точности как на картинке... ":a070:



"Решила рассказать результаты работы с картой - сбывается абсолютно буквально, даже невозможные вещи. Буду проверять и дальше, но пока для примера:

- планировали свадьбу, вырезали картинки из журналов - все в точности и сбылось, даже лучше, т.к. писали для высшего блага;
- поместила картинку машины, которая очень нравилась, но покупать не хотела, денег пожадничала, так отцу ее дали на работе и она в личном пользовании его и семьи;
- денежный сектор хорошо усилен и поток денег идет;
- усилила сектор детей - муж начал настаивать на этом вопросе, говорит пора подумать о детях, хочет этого и т.п.;
- подружка усилила сектор карьеры, но как - прилепила картинку нового стула и офисного стола - получила новое назначение, с новым кабинетом стулом, столом НО прежней зарплатой пока - говорю ей - усиль денежный сектор, сделала и теперь стоит вопрос о повышении ее з/п;
- я решила выпендриться и поместила в сектор изобилия для гармонизации сектора красивое изображение бамбука в горшке. ЧТобы вы думали, точно в таком же горшке у меня теперь стоит на комоде бамбук - даже в той же форме высажен - чистая случайность... но ведь получила. Вот так-то. Работайте, друзья и результаты не будут долго себя ждать!"
a115.gif d040.2.gif



"А у меня новость!!!
Я недавно карту составила, с неделю другую как.
А два дня назад мне позвонили и ни с того ни с сего предложили работу. Как я была удивлена!!! Хочу уточнить, что я живу недавно в другой стране, язык плохо знаю, только учу. А тут мне звонит моя знакомая и предлагает через свою клиентку хорошооплачиваемую работу и не сложную: общение с девочкой-школьницей на русском языке. Ее удочерила из России аргентинская пара. И мне польза, живое общение на испанском и оплата. Здорово! Про такую работу я могу сказать, что она просто на голову свалилась, так неожиданно!
Так что мой посыл во Вселенную, что-то сдвинуть с места, не прошел бесследно! Урряяяя! Это просто замечательно!!":b020: a080.gif




"Хочу поделиться с вами моей историей с картой сокровищ! мысль о ее создании пришла ко мне из одной из книг Наталии Правдиной, и я не стала терять время даром, а в тот же вечер принялась за дело! Благо разных красивых журналов у меня было очень много, я через некоторое время нашла в них почти все, что нужно! того, чего не нашла в журналах, я нашла картинки в интеренете и просто распечатала их! Наклеивая я мельком посмотрела на одну из них, на которой был изображен красивый отель в Турции, но почему-то тогда я подумала: "вот когда разбогатею, поеду в этот отель!" т.к выглядел он уж очень шикарно! И что вы думаете, не прошло и двух дней, как на работе мне заплатили все деньги, которые я немогла получить уже около 3 мес. и я радостная пошла в турфирму покупать путевку! Так и это еще не конец истории - менежджер который меня обслуживал предложил мне по каталогу именно тот отель который наклеен у меня в карте сокровищ!!! И кстати обошелся он мне не так и дорого! Так что желаю всем удачи и верьте - мечты сбываются ВСЕГДА! Нужно просто очень захотеть!!! d025.gif b020.gif



"Всем приветы) Карта действительно работает!!! Повесила ее на стену за шторой - ежедневно в течении месяца занималась визуализацией (представляла что у меня это все есть)... потом ремонт в квартире, карту сняла и убрала в шкаф больше о ней не вспоминала. А тут дня два назад случайно на нее наткнулась... Я такого не ожидала у меня был шок... исполнилось все!!!! Даже купила себе ноутбук (тогда я его прилепила от болды чтобы зона не была пустая).":aa2: aa48.gif

"Девочки, очень хочу поблагодарить Вас за карту. У меня столько всего произошло!!!

Напишу свои достижения:
1 Очень важное: Я вышла замуж
2 Меня повысили значительно на работе
3 я постоянно повышаю свою квалификацию
4 У меня появился соттовый новый .
Хотя я сама его купила, но карта сделала своё дело. (я потеряла старый и пришлось разориться)
5 Я бросила курить (это я тоже клеила в карте)
6 Я сейчас в полной гармонии с миром, с собой, с людьми.
7 Я съездила куда намечала (и не один раз)
Может я что то забыла написать, если вспомню допишу. Хотя у меня там теперь появляються все новые и новые желания. И я хочу вам сказать, что моя карта не весит по всем законам Багуа или Гуагуа, но она Работает на все 100% !!!
Главное верьте в неё и все получиться. Даже когда сомнения постигнут ваши мысли на все 100%. Верьте в неё! Верьте в себя, в свою силу, в свою уверенность, в свою неотразимость, в свою цель! У вас все получиться. Удачи всем! Любви вам девочки и Главное достижение всех своих целей!":aa48: b020.gif


"Я совершенно случайно узнала о карте сокровищ, и сразу же её сделала. Эффект потрясающий!!!! Самое основное, для чего она задумывалась, начало осуществляться уже через неделю!!! ":a115 a115.gif b020.gif

А еще эта Карта помогла реализовать мечты многим успешным и знаменитым людям, в их числе – актер Джим Керри, американская писательница Дениз Линн, миллиардер Доналд Трамп!!!

Смелей!!!!Навстречу мечте!!!!!Небо за Вас!!! d040.2.gif b020.gif b020.gif b020.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
miss lucky
Прекрасная Фея, спасибо тебе за иакую классную тему!!!За материал, который ты тут выкладываешь, а еще мне очень нравяться картинки, которые тут есть по визуализыции..... a040.gif a115.gif a115.gif

Вот у меня еще вопрос......
В карте надо изображать желания на какой период? Вообще в жизни или ориентир делать на то, что ты хочешь в ближайшем будущем??
Но но вот , например, насчет меня....
Самое сое главное желание- это забеременнеть сейчас и родить сынишку.
Потом я очень мечтаю открыть сое кафе.....Ну и т. д. Вот как мне поступать? Отмечать в карте все, что я хочу??

aa14.gif
И, можно по подробнее про альбом, мне понравилась эта идея....
Что за альбом должен быть, обычный и как там все надо правильно размещать??
прекрасная фея
Miss lucky!!!!! aa4.gif Пользуйся на здоровье!!!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif Ты прелесть!!! aa20.gif

"Карта желаний" отражает твои мечты и цели.Она может быть как на ближайший период,так и на саааааамый дальний.У меня получилась ,как я уже говорила,на дальний период.
Я думаю,"Карту желаний" лучше составлять,исходя из своих сильных,дейсвительно заветных желаний.Здесь не может быть ограничений,потому что все реально d060.gif Открой фантазию и твори свою жизнь!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Все,что заставляет твое сердце aa4.gif трепетать и биться сильнее,что вызывает прилив сил,радость-значит это должно быть в твоей карте!!! f0f.gif

Раздели "Карту..."по секторам ,и в каждый сектор вклей соответствующую картинку.В сектор семьи,вклеешь счастливую себя с ребенком и отцом,в сектор карьеры-себя директором кафе. a115.gif a070.gif Или как тебе подскажет сердце.Я люблю такое выражение:"Чем нереальней и фантастичней кажется твоя мечта,тем больше вероятность ,что она исполнится!!!" a035.gif a115.gif .Так что можешь мечтать смело!!! a075.gif

А вот альбомчик я использую как раз для своих ближних целей.Мне так больше нравится.Хотя это и есть своеобразная "Карта сокровищ".Так вот...Особых правил здесь нет.Главное твое желание и открытость своим мечтам. d060.gif
Покупаешь себе самый красивый альбом для рисования.Такой,чтобы и в руки было приятно взять,и бумага была приятной,и смотреть на него было одно удовольствие!!! a115.gif Приходишь домой и думаешь,какая сфера твоей жизни нуждается в улучшении.Например,семья.Опять же находишь в журналах красивые картинки "своей мечты". wub.gif
Самые светлые и прекрасные.Берешь свою фотографию.(там,где ты себе нравишься очень!!!).Себя красивую-в центр,а картинки расклеиваешь,как тебе нравится вокруг себя!!!Можешь добавлять к ним позитивные утверждения,аффирмации,что усилит эффект сбывания мечт!!!В конце всего окинь взглядом еще раз свое творение.Что чувствуешь?Если радость и удовлетворение,то работа выполнена на отлично!!!Желания ушли во Вселенную и скоро они воплотятся в жизнь d060.gif

А если есть неудовлетворенность,то дополни,допиши,сделай все,что не хватает твоему шедевру.Когда все готово,порадуйся за себя еще раз!!!!Ты молодец!!!И каждый день открывай свое произведение и входи в состояние,в котором ты это уже все имеешь(визуализируй).Тогда картинки наполняться энергией жизни и их исполнение не заставит тебя долго ждать. d040.2.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Желаю удачи и вдохновения!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
прекрасная фея
Кстати,это не столь важно,какие желания ты вклеишь в "Карту...".Ближние или дальние.Ты этого хочешь???Ты об этом мечтаешь???Тебя это вдохновляет??Переполняет радость???Тогда вперед!!!

(Кстати,мы все меняемся и желания тоже меняются.потом можно дополнять "Карту...",на место желания,которое уже исполнилось ,вставить новое!!!) 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa4.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Valentin
Оленька!!

Молодец!!

Так вдохновляете девочек!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Albinka
Привет, Феечка!!!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Прочитала всю темку и вся под впечатлением)))))
Столько важного и интересного я открыла, и столько вопросов wub.gif wub.gif

Цитата(прекрасная фея @ 18.8.2009, 12:33) *
"Когда вы ощущаете отрицательную эмоцию,необходимо понять,что это ваша внутренняя Система Руководства сообщает о двух очень важных вещах.Во-первых,вы чего-то хотите!Иначе вы бы не испытывали никаких эмоций.Во-вторых,вы смотрите не на то,чего хотите,а в обратную сторону.
Поняв это,скажите себе:"Я чего-то хочу,но не смотрю на это.Чего я хочу?".Можете развить эту мысль дальше:"Почему я этого хочу?"Когда вы это поймете,чего именно хотите и почему,представьте,что обладаете этим.Главное,чтобы у вас возникли положительные эмоции."

Какое же тебе огромное, огромнейшее спасибо!!!!!!!!
Это так важно, понять природу отрицательных мыслей, да еще и в таком положительном ключе!!!! Супер!!! Звезда в шоке icon_mrgreen.gif

Цитата(прекрасная фея @ 20.8.2009, 1:11) *
Если все равно приходиться что-то притягивать ,почему бы не выбрать притягивать хорошее??!!! a075.gif

icon_mrgreen.gif
а вот это вообще БОМБА!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Цитата(Valentin @ 20.8.2009, 10:23) *
Кстати, начался Первый Лунный День!!
Первый лунный день - основа всего цикла. День замыслов, планов. То, что мы спланируем в этот день, будет иметь тенденции к реализации в течении всего лунного месяца.

Ух ты!!!
А это ведь был первый день после моего др, а я всегда после др, как после встречи нового года, планирую чтото и желания загадываю))))) Правда, я их не помню уже, но помню, что настрой был приятный!!! d060.gif


Если честно, я что-то не могу до конца осознать..или я не могу понять, чего хочу? wub.gif
и хотя у меня были в жизни такие яркие моменты, что то, о чем мечтала - сбывалось, но почему сейчас возникают какие то прям опасения, и исходят они мне кажется, из таких понятий типа "за все в жизни надо платить", или как считается, что нельзя какими то магическими способами получать желаемое...или это не "из той оперы" мысли, что то я не пойму, как это понять? icon_mrgreen.gif каламбурчик получился...)))
Valentin
Цитата(Albinka @ 24.8.2009, 0:46) *
А это ведь был первый день после моего др, а я всегда после др, как после встречи нового года, планирую чтото и желания загадываю))))) Правда, я их не помню уже, но помню, что настрой был приятный!!! d060.gif


Молодец!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
Если честно, я что-то не могу до конца осознать..или я не могу понять, чего хочу? wub.gif


Вот о том и речь, что хорошо уже просто начать думать в этом направлении.

Ведь мы не всегда даже знаем о том, чего хотим.

А если подумать да помечтать...

Начинаешь яснее осознавать чего хочешь. a075.gif
Albinka
Цитата(Valentin @ 23.8.2009, 23:52) *

Вот о том и речь, что хорошо уже просто начать думать в этом направлении.

Ведь мы не всегда даже знаем о том, чего хотим.

А если подумать да помечтать...

Начинаешь яснее осознавать чего хочешь. a075.gif

Спасибо!
Да!, но вот как-то даже начинать думать страшно s24.gif почему-то откуда-то у меня понятие, что если белая полоса, то за ней должна быть черная, а если белая полоса большая и все в ней сбывается, то какой тогда должна быть черная icon_eek.gif
Или если человеку что-то даром дается (или магическим образом), то за это он чемто расплатится...
Как это можно переосмыслить? wub.gif
прекрасная фея
Альбиночка!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif Зешь,мы уже привыкли думать,что за белой должна идти черная полоса.И по закону Притяжения так и происходит.Куда направлено наше внимание,туда направлена энергия.Если мы чего-то боимся,то мы наделяем энергией именно то,чего боимся.По закону оно к нам и притягивается. d060.gif

Это всего лишь старая привычка так мыслить,не более.Наше естественное состояние-радость и счастье! d025.gif А так называемая "черная полоса" говорит нам о том,что что-то не так,что мы утратили гармонию со Вселенной.(Это как тело посылает нам болезни,когда мы неправильно с ним обращаемся).Наша Внутренняя система Руководства в виде негативных эмоций сообщает нам об этом.И нам надо не бояться их.Они говорят о том,что мы смотрим не на то,что хотим.Согласись,когда ты чем-то недовольна,значит ты хочешь противоположного.Поэтому думай всегда о том,чего ты ХОЧЕШЬ,а не о том,чего не хочешь.
И ,кстати,даром ничего не дается.Чтобы желание исполнилось,ты его наполняешь своей силой,мыслями,эмоциями.А все есть энергия.Поэтому платим мы тоже энергией,но более тонкой.За то,что исполняются твои желания,ты платишь своей светлой энергией.И от этого становится светлей и радостней всему СУЩЕМУ!!!Это мы,люди в физическом мире,привыкли к трудностям,что если ты горбатишься с утра до ночи,не ешь не спишь,то правильно живешь,тебе за это необходима награда.Но заметь,никакой награды нет,кроме сорванных нервов,подорванного здоровья и озлобленности на весь мир.На самом деле все намного проще и легче.Жизнь совершенна!А фразу "за все надо платить" можно перефразировать-что посеешь,то и пожнешь.А когда ты счастлива,что ты сеешь???Правильно,счастье и радость!!!Значит пожнешь еще большее счастье и радость!!!Просто оставайся потоку открытой и оно будет умножаться!!!! a115.gif

Вселенная любит тебя, aa4.gif плати своей любовью!!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Albinka
а я спать не ложилась, ждала тебя... aa38.gif
Милая Феечка, кажись, я начинаю понимать, и вообще, ТЫ ПРОСТО СУПЕР!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
вот , хотела было возразить, что зачем отдавать то энергию? но ведь любовь неисчерпаема! Любовь никогда не перестает (Библия), и поэтому получается, что она только умножается...
еще подумалось, то же вот в Библии написано в таком плане (дословно не помню), что если сын (человек) попросит у Отца еды, то он не даст ему камень! То есть, я вот думаю, это как ребенок попросил игрушку, я ему купила, и всем от этого радостно, и я не считаю, что он должен мне что-то за эту игрушку! А "расплачиваемся" мы скорее за "нехорошие или неправильное что-то, ты полностью ПРАВА!!!!!!
СПАСИБО!!!!!!
Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 24.8.2009, 1:42) *
думай всегда о том,чего ты ХОЧЕШЬ,а не о том,чего не хочешь.
Вселенная любит тебя, aa4.gif плати своей любовью!!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif


a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Цитата(Albinka @ 24.8.2009, 2:08) *
еще подумалось, то же вот в Библии написано в таком плане (дословно не помню), что если сын (человек) попросит у Отца еды, то он не даст ему камень! То есть, я вот думаю, это как ребенок попросил игрушку, я ему купила, и всем от этого радостно, и я не считаю, что он должен мне что-то за эту игрушку! А "расплачиваемся" мы скорее за "нехорошие или неправильное что-то, ты полностью ПРАВА!!!!!!
СПАСИБО!!!!!!


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Albinka
Цитата(прекрасная фея @ 24.8.2009, 0:42) *
Просто оставайся потоку открытой и оно будет умножаться!!!! a115.gif

Вселенная любит тебя, aa4.gif плати своей любовью!!!! aa12.gif aa12.gif

wub.gif Запали в душу мне эти слова!!!!!
Феечка, спасибо!!!!
o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif

Цитата(Valentin @ 24.8.2009, 9:53) *
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

wub.gif
aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif


Интересно, хочу рассказать, к какому неожиданному выводу пришла сегодня утром wub.gif :
у нас сложилась нелегкая ситуация с домом, в общем, чтобы с ним все уладить, надо продать участок под застройку, и вот я в надежде давала объявления, а потом решила пойти и в агенство недвижимости, там мне сказали, что участки вообще не продаются сейчас, и такой как наш особенно у него нет шансов... И я сняла все объявления, расстроилась...
А после прочтения этой темки, я подумала: ну ведь у этого участка должен же быть где-то покупатель во Вселенной?! wub.gif eusa_pray.gif Если он есть, значит, он его непременно купит! Надо как-то сформировать только это желание, что наш участок уже продается. Правильно, Фей? wub.gif
прекрасная фея
Цитата
вот , хотела было возразить, что зачем отдавать то энергию? но ведь любовь неисчерпаема! Любовь никогда не перестает (Библия), и поэтому получается, что она только умножается...

Вот в том -то и дело,что Любовь бесконечна и вечна!!!И отдавая ее,даря миру,она возвращается приумноженной!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif

Цитата
это как ребенок попросил игрушку, я ему купила, и всем от этого радостно, и я не считаю, что он должен мне что-то за эту игрушку!


a115.gif d025.gif b010.gif

Цитата
СПАСИБО!!!!!!


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa20.gif

Цитата
Если он есть, значит, он его непременно купит! Надо как-то сформировать только это желание, что наш участок уже продается. Правильно, Фей? wub.gif


Да,Альбиночка!!!Все правильно!!! aa12.gif Когда появляется желание,появляются и возможности для его осуществления.Без сомнений!!!!!!!Это закон Вселенной!!! a115.gif


Мне понравились слова Эстер и Джерри Хикс:
"Неважно,в какие игры играют все остальные.Ты способна достичь процветания ,несмотря ни на что!!"

Или..:"Дефицита нет.Мы знаем,что его нет,потому что,когда вы просите ,Вселенная способна вам дать.Дефицита не может быть.Может быть человек,или группа людей,которые закрылись от Источника Благополучия,найдя себе какой-нибудь повод для огорчения."

И повторюсь:"В нашем мире в Изобилии имеется все,что мы считаем хорошим.И все это в нашем распоряжении!" aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Альбиночка,что бы тебе не говорили окружающие,ты сама творишь свою жизнь!!!Помни,что ни один человек во Вселенной не может создавать в твоей жизни,только ТЫ!!!
Можно привести пример с лестничной клеткой.Живут себе соседи на одном этаже.Но только одни процветают,а другие наоборот.Потому что одни сфокусированы на процветании и благополучии,а другие-наоборот,на его отсутствии.

Так что,Альбиночка-солнце,покупатель автоматически появляется,когда ты заявляешь о продаже.Ведь желание принесет всем радость???Значит оно уже исполняется!
Сформулируй его,а Вселенная найдет способ его воплотить!!!
aa12.gif aa12.gif aa12.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa33.gif aa33.gif
прекрасная фея
Цитата(Valentin @ 23.8.2009, 23:13) *
Оленька!!

Молодец!!

Так вдохновляете девочек!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Валентинчик.... wub.gif wub.gif wub.gif
Спасибо вам за все!!!Люблюююююю!!!!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Albinka
Спасибо тебе большое, Олечка, за твои ответы, за то, что как настоящая фея, учишь исполнению желаний!!!!!!!!!




Цитата(прекрасная фея @ 24.8.2009, 10:54) *
Вот в том -то и дело,что Любовь бесконечна и вечна!!!И отдавая ее,даря миру,она возвращается приумноженной!!!

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif я поняла!)))))

Цитата
Мне понравились слова Эстер и Джерри Хикс:
"Неважно,в какие игры играют все остальные.Ты способна достичь процветания ,несмотря ни на что!!"

СУПЕРСКИЕ слова!!!!!
aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Цитата
Помни,что ни один человек во Вселенной не может создавать в твоей жизни,только ТЫ!!!

icon_eek.gif и даже мама? анализируя сейчас себя, я поняла, что считаю, что многие люди влияют на нас, и поэтому расстраивалась, когда ктото говорил чтото неприятное или непозитивное...Наверное, это неправильное понятие....
И вот особенно мама, я считала всегда, что ведь родители чувствуют своего ребенка и от их любви и добра к нему многое зависит.
Например, наши с мужем мамы (да простят они меня eusa_pray.gif wub.gif ), всегда вступали против этого нашего дома, мы обычно слышым : он вам не нужен, и зачем вы его купили, и сделать здесь чтото очень тяжело, практически невозможно, всю жизнь будете строиться icon_mrgreen.gif А мы расстраиваемся, плюс я еще начинаю думать, что мама чувствует то, что подходит ее ребенку...
(когда моя мама говорит, что этот дом ей не по душе, у меня все холодеет внутри)
Может быть, именно поэтому у нас ничего и не получалочь с домом все 5 лет. Конечно, я не считаю, что родители виноваты, а это мы сами позволяем людям (даже если это родители)) влиять на нашу жизнь icon_eek.gif
То есть, из этого следует, что на нас может влиять только когда мы сами позволяем или верим в это?!
(простите, что здесь пишу ход своих мыслей wub.gif ) но кажется я начинаю к чему то приходить...)))

Цитата
Так что,Альбиночка-солнце,покупатель автоматически появляется,когда ты заявляешь о продаже.Ведь желание принесет всем радость???Значит оно уже исполняется!

Чуть не прослезилась...
СПАСИБО!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Сформулируй его,а Вселенная найдет способ его воплотить!!!

d025.gif d025.gif я верю в это и я сформулирую!!!!!!

aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif

aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Сандра
Олечка,ты такая....чудесная!
Спасибо что делишся с нами всем этим! wub.gif wub.gif wub.gif
прекрасная фея
Цитата(Albinka @ 24.8.2009, 12:36) *
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif я поняла!)))))


d040.2.gif b020.gif b020.gif b020.gif


Цитата
То есть, из этого следует, что на нас может влиять только когда мы сами позволяем или верим в это?!


ДААА!!!!Ничего в нашей жизни не происходит без нашего приглашения.Если мы позволяем-оно проявляется у нас,если нет-то никакие другие люди ничего не создадут в нашей жизни.Да,мысли и поступки окружающих(особенно,к которым мы прислушиваемся и которым верим) влияют на нас.То есть влияют на наши мысли,а наши мысли и сопутствующие эмоции притягивают определенные события в жизни.Окружющие ,в итоге, только стимулируют наше мышление.А создаем свою жизнь только МЫ!!!Но раз это наши мысли и эмоции,значит мы можем ими управлять и создавать так,как нам этого хочется.Если чьи -то слова вызывают у тебя отрицательные чувства,помни,что твоя душа с ними не гармонирует,она хочет другого.Как только ты поймешь,чего хочешь,ты почувствуешь облегчение,радость.Значит это желание совпадает с желанием души!!!
Прежде чем во что-то поверить,я говорю себе:"Сделает ли это меня еще счастливей?Еще свободнее?Сделает ли сильнее?Станет ли это моим помощником или будет помехой на пути?".И если ответ положительный значит я РЕШАЮ в это верить.А остальное не имеет значения.
Вот тебе еще пример.Ты заметила,что всегда во время какой-то эпидемии,имеются те,кто остается здоровым??Что всегда ,хоть один,но вылечивается от неизлечимой болезни???А потому что эти люди верят в свое здоровье!Позволяют себе быть здоровыми!А слова врачей про неизличимость и т.д.пропускают мимо ушей.Они сами решают,болеть им или нет.
Необходимо осознать,что все в нашей жизни,вплоть до мелочей,на 100% создаем и контролируем мы!!!Когда ты это осознаешь,то уже не имеет значения,что думают другие,что происходит в мире и т.д.Каждый живет в своей уникальной вселенной.И каждый способен создать в ней все,что хочет. d060.gif a115.gif

Цитата
простите, что здесь пишу ход своих мыслей wub.gif


Пиши,пиши,Альбиночка!!!!!Это всем полезно aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата
я верю в это и я сформулирую!!!!!!


УУУРРРРРААААА!!!!!!!Да будет так!!!У тебя все сбудется!!! aa20.gif aa20.gif aa20.gif 5f.gif 5f.gif aa20.gif
прекрасная фея
Цитата(Сандра @ 24.8.2009, 12:36) *
Олечка,ты такая....чудесная!
Спасибо что делишся с нами всем этим! wub.gif wub.gif wub.gif



Очень рада если что-то будет полезным!!!Спасибо тебе!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Albinka
Цитата(прекрасная фея @ 24.8.2009, 12:43) *
Если чьи -то слова вызывают у тебя отрицательные чувства,помни,что твоя душа с ними не гармонирует,она хочет другого.Как только ты поймешь,чего хочешь,ты почувствуешь облегчение,радость.Значит это желание совпадает с желанием души!!!

aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif

miss lucky
Спасибо большое, ПРЕКРАСНАЯ ФЕЯ за такие полные и красноречевые ответы!!!!!!!
aa19.gif

Вот теперь буду продолжать собирать картинки для своих многочисленных желаний!!!!
ng20.gif

А когда же лучше составлять свою карту???
Я читала на сайте фен шуй, что удачное время это на растущей луне, а сейчас как раз растущая луна...Или надо именно в новолуние
??
Rainbow
Оленька, солнышко, спасибо тебе за то, что ты есть wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
прекрасная фея
Цитата
Цитата(Albinka @ 24.8.2009, 17:46) *

aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif


И я d040.2.gif !!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa12.gif


Miss lucky!!!!Знаешь,есть разные мнения.Но я придерживаюсь такого.Делаю "Карту..." именно в новолуние.Хотя и на растущей тоже ничего страшного не произойдет.Просто в новолуние надо все планировать,ставить цели,а на растущей луне-уже действовать!!!Так что,вот так я считаю.Но здесь же главное не день,когда сделать,а твои мысли и твое отношение!!!Если тебе "приспичило" именно сейчас,то конечно не стоит откладывать!!!!Твори!!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif b020.gif b020.gif b020.gif
прекрасная фея
Оленька,милая!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Это тебе

Ukaaa
Оленька, ты-ПРЕЛЕСТЬ wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
прекрасная фея
Юльчик... aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
серафима
Здравствуйте! Прекрасная фея, Валентинчик, спасибо за такую замечательную темку! Вы наполняете сердца светом, надеждой на светлое будущее и радостью! Я теперь тут буду постоянным гостем! А можно я тоже напишу о своем желании?
Вегетарианочкой я уже стала, но на этом не хочется останавливаться. Я готова для перехода на новый уровень, стать сыроедочкой, но всегда что-то мешает в осуществлении этой мечты. Чаще всего материальные.
И так:
Я сыроед! Каждая клеточка моего тела очищается! Кожа, волосы и ногти становятся здоровыми! Мое тело становится стройным и гибким! Все болезни покидают меня! Мое здоровье идеально!!! Мое настроение всегда отличное, всегда! Светлая, чистая энергия переполняет меня! Уровень моего сознания переходит на новый уровень! То, что вырастила природа - она вырастила для меня! Я нахожусь в гармонии с природой! Я люблю природу! У меня всегда найдутся деньги на приобретение фруктов, овощей, орешек, семечек, зелени, злаков, меда! Во благо всем

катик
Я беременна и рожу красивого,здорового ребёнка
Albinka
Олечка!!!!!!
Последнее время думаю о тебе часто, с благодарностью... wub.gif wub.gif wub.gif
Просто ты даже не представляешь, какую проблему давнюю-предавнюю (самого главного таракана icon_mrgreen.gif ) ты помогла мне решить. Я благодарна Богу, что нас "познакомил", и Валентину за сайт, и тебе, что ты есть и что ты ТАКАЯ!!!!!!!!!!!!!! Я благодарна ВСЕМУ!!!!!!!!!!!!!!! даже не знаю, как выразить..какими картинками, какими словами...это просто ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!!!!!!!!!!!!

aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif






хотела рассказать, что вчера происходили интересные вещи. Помнишь, я писала об участке на продажу, ну я все сформулировала у себя в уме и повторяла, что он уже продается! Во благо всем - это обязательно! И вот, вешаю я стирку вчера и думаю: Вот сейчас так звонит телефон и муж говорит мне: звонили из агенства насчет участка.
Через одну минуту, захожу я в дом, звонит телефон (!) и муж говорит удивленным голосом: Аль, звонили из агенства, хотят посмотреть участок. Ну я была шокирована, вообще незнакомое агенство и объявления то мы поснимали...
Вот пока все по этому поводу))))

Милая Олечка!!!!!
Еще раз спасибо тебе, ты помогла мне понять, что





И я тебе желаю всего самого-самого лучшего, доброго и светлого!!!!!!!!!!!!


Valentin
Цитата(Albinka @ 26.8.2009, 11:58) *
Я благодарна Богу, что нас "познакомил", и Валентину за сайт, и тебе, что ты есть и что ты ТАКАЯ!!!!!!!!!!!!!! Я благодарна ВСЕМУ!!!!!!!!!!!!!!! даже не знаю, как выразить..какими картинками, какими словами...это просто ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!!!!!!!!!!!!



Замечательное чувство!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
прекрасная фея
Альбиночка...... aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif Я прослезилась... wub.gif wub.gif wub.gif Гигантская волна любви обрушилась на меня!!! aa20.gif СПАСИБО!!!Это большая радость!!!!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif Ты-чудо!!!Желаю,чтобы твои мечты исполнялись легко и радостно!!!!Я люблю тебя!!!!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif Но это только начало!Помни,что все,что мы можем представить,мы можем получить!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif Твои возможности безграничны!!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.