Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Желания исполняются ЗДЕСЬ
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Дневники желаний. Визуализации и другие интересности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
прекрасная фея
Автор: Svetlana_Swan


...нужно не столько важность снижать, сколько превратиться в «светлячка», который будет привлекать к себе «мотыльков».

Представляйте себя светящимся существом, от которого исходит внутренний свет обаяния и любви (если хотите, можно еще добавить «секса» или «силы»). Ходите с этим намерением и светитесь. Проговаривайте про себя почаще следующую мыслеформу:

" Я очень обаятельная личность. От меня исходит внутренний свет обаяния и любви. Люди это чувствуют и испытывают ко мне симпатию. Им приятно со мной общаться. Им комфортно находиться в моем поле. Люди тянутся ко мне. Я очень обаятельная личность. Я излучаю свет любви и радости. Я светящееся существо. "
Svetlana_Swan
Котомурчальный ритуал

Издавна известно, что коты и кошки – самые лучшие антидепрессанты, поглаживание шелковой шерстки успокаивает, дает ощущение уюта и чего-то хорошего. Да и вообще, многие народы приписывают нашим питомцам магические способности, чего стоит привычка многих кошек ложиться спать на больное место хозяина или хозяйки.

Думаю, наши пушистые любимцы не откажутся немного поучаствовать в наших симоронских ритуалах. Выделите несколько спокойных минут, когда вы сможете отвлечься от суеты и проблем. Позовите кису к себе, посадите на колени, погладьте.

Кстати, для проведения этого ритуала вам необходимо не только настроиться самим, но и заручиться гарантией хорошего настроения питомца. Впрочем, большинство из них с удовольствием посидят на ручках и потарахтят. Вот тарахтелку-то и будем «эксплуатировать».

Дождитесь, пока киса замурчит, довольная лаской и произнесите волшебные слова:

Котишка, мурлышка – намурчи денег в кубышку.

Котя-котенька поет – котя счастье в дом зовет.

Котик помурлычит – миллион накличет.

Будет котик напевать – будет благо прибывать.


После «сеанса волшебства» четверолапого трудягу просто необходимо угостить вкусненьким. В конце-концов, он мог бы вам не помогать, а просто пойти по своим делам, так что не скупитесь!.

magicwish.ru


От себя, как хозяйки (хотя ещё вопрос кто у кого хозяин d030.gif ) трёх мурчательных аппаратов, очень классно научиться еще переходить вэтакое мурчательное настроение, достигается он так же - надо взять погладить пообниматься с котиком и насроиться на его мурчательную волну. Уверяю Вас, если до этого вы были уставшие, взволнованные, в нерадостном настроении, то перейдя в "мурчательное" настроение Вы избаивитесь от этих состояний. d025.gif d025.gif d025.gif


Оленька!!!
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Спасибо!!!
прекрасная фея
Прямо сейчас внимательно прочти это! А еще лучше распечатай эту запись,
встань перед зеркалом и вслух уверенно, глядя себе в глаза, скажи:


Ты самая прекрасная, милая, открытая, жгучая, пламенная, чувственная,
удивительная, лаской согревающая, сладкоголосая, дурманящая, сердца
Мужчин волнующая, воздушная, мудрая, чуткая, бесценная, чистая,
роскошная, лучистая, конфетно-мармеладная, ванильно-шоколадная, природой одаренная, удачливая, загадочная, ароматная, будоражащая, порхающая, женственная, ненаглядная, возбуждающая, все-все-все понимающая, мужчин вдохновляющая, мир собой украшающая, сексуальная, неповторимая, необыкновенно красивая, обаятельная, волшебная, соблазнительная, сногсшибательная, ангельская, притягательная, необычайно талантливая, творческая, солнечная, любимая, великолепная, счастливая, умная, грациозная, сказочная, обалденная, замечательная, лучезарная, горячая, щедрая, завораживающе прелестная, неповторимо интересная, неотразимая, утонченная,
всего лучшего достойная Женщина!

Почувствуй себя Королевой, Богиней, потому что это так и есть!



прекрасная фея
Цитата(Svetlana_Swan @ 2.9.2012, 16:35) *

Котишка, мурлышка – намурчи денег в кубышку.

Котя-котенька поет – котя счастье в дом зовет.

Котик помурлычит – миллион накличет.

Будет котик напевать – будет благо прибывать.



a115.gif a115.gif a115.gif Это еще можно использовать, как добрую примету! Котик мурлычит - миллион кличет icon_mrgreen.gif Супер, Светуль!

Цитата
перейдя в "мурчательное" настроение Вы избаивитесь от этих состояний.


d025.gif Согласна!

В таком состоянии легко творится разное Волшебство icon_mrgreen.gif

Цитата
Оленька!!! Спасибо!!!


aa34.gif
Svetlana_Swan
Олечка, d025.gif d025.gif d025.gif я сегодня полдня припеваю - Хвоська от меня не отходит обтирается об меня, песенки поет, мурлычит И я припеваю - "Хвоська мурлычит - миллион мне кличет" a115.gif a115.gif a115.gif
прекрасная фея
Цитата(Svetlana_Swan @ 2.9.2012, 23:53) *
Олечка, d025.gif d025.gif d025.gif я сегодня полдня припеваю - Хвоська от меня не отходит обтирается об меня, песенки поет, мурлычит И я припеваю - "Хвоська мурлычит - миллион мне кличет" a115.gif a115.gif a115.gif


a115.gif a115.gif a115.gif Класс!!! По-любому хорошего станет еще больше! Уже становится!!!

А у моего МЧ целых три кота icon_mrgreen.gif И все они любители помурлыкать у меня на коленях. Теперь я знаю, что надо делать
d060.gif d060.gif d060.gif
Svetlana_Swan
Цитата(прекрасная фея @ 3.9.2012, 9:34) *
a115.gif a115.gif a115.gif Класс!!! По-любому хорошего станет еще больше!

И у меня - целых три таких агрегата icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
прекрасная фея
Цитата(Svetlana_Swan @ 3.9.2012, 9:50) *
И у меня - целых три таких агрегата icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
прекрасная фея
1. Покупаем песочные часы , самые красивые на ваш взгляд.
Те ,что будут радовать ваш взор и ваше сердце...

2. Ставим их на самое видное место в доме...

3. Как только они попадаются нам на глаза.

Мы их переворачиваем и говорим искренне от сердца
"ВРЕМЯ ЛЮБВИ , СЧАСТЬЯ И РАДОСТИ"
Эта простая практика , которая постоянно будет вам напоминать
о добрых мыслях,чистом сердце и о том, что мир прекрасен.
Ваша жизнь начнет меняться в лучшую сторону.
Удачи. Все делайте с любовью. В этом секрет успеха!
Valentin
Цитата(Svetlana_Swan @ 26.8.2012, 14:21) *
Да-да!!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Очень ввдохновляет!!!!

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
прекрасная фея
Пришло на почту:

"Недавно я узнала про одну игру, которая показалась мне очень полезной. Ее придумал Костя Коваленко.

Игра очень простая: если вы недовольны текущим состоянием, и хотите
что-то изменить, надо всего лишь говорить себе «Вот было бы здорово,
если бы я делал то-то и то-то», «Вот было бы здорово, если бы я прямо
сейчас испытывал то-то и то-то», «Вот было бы здорово, если бы я прямо
сейчас был таким-то и таким-то»

Например:

«Вот было бы здорово, если бы я сейчас был осознан»

«Вот было бы здорово, если бы я сейчас приступил к выполнению работы»

«Вот было бы здорово, если бы я сейчас был доволен»

«Вот было бы здорово, если бы я прямо сейчас был высокоэффективен»

«Вот было бы здорово, если бы я сейчас с радостью сделал нужную мне работу»


Эта формулировка хороша тем, что переключение на цель из состояния
«нестояния» происходит в обманчиво мягкой форме. Это не жесткий приказ, поэтому вероятность сопротивления подсознания, недовольного нашими попытками ломать рамки привычного и наращивать благополучие, - в разы меньше."




Побочные эффекты: улучшается настроение, жизнь приобретает яркие краски, желаемое быстрее реализовывается:))
прекрасная фея
Истории, которые заставляют задуматься


1. Сегодня утром я видел бездомного с картонкой в руках, на которой вместо
привычного "Подайте денег" было написано "Подарите мне свою улыбку".


2. Сегодня я разговорился со своим тринадцатилетним младшим братом о
недавнем разводе наших родителей. Я спросил, не грустно ли ему от того,
что они больше не любят друг-друга, на что он ответил: "Я думаю, что
просто теперь они больше любят друг-друга, когда они не вместе".


3. Сегодня на рок-концерте я видел женщину, которой на вид было около
восьмидесяти лет. Она прыгала и танцевала, словно ей восемнадцать.


4. Сегодня на улице совершенно незнакомый человек похлопал меня по
плечу и сказал: "Ты только представь, если бы тебя не было, мир был бы
совершенно другим".

5. Сегодня моя 85-летняя соседка услышала, как я жалуюсь на нехорошую дорогу
рядом с нашим домом и, задумавшись, сказала: "Разве эта дорога нехорошая? Когда я была молодой, дороги здесь были из грунта".

6. Сегодня, в день моего рождения я получил конверт, в котором был мой бумажник,
потерянный мной на прошлой неделе. Деньги, права и документы были на месте.
А еще в него была вложена записка: "С Днем Рождения!".

7. Сегодня в очереди в "Фото на документы" я встретила 90-летнюю женщину.
Ей нужно было фото на загранпаспорт, потому что свой 91ый день рождения она собиралась
встретить, участвуя в африканском сафари.

8. Сегодня я получила письмо от моего мужа. Он служит в другой стране.
В письме говорилось: "Я не скучаю по тебе, я скучаю по нам с тобой".
Я никогда раньше не слышала подобной формулировки, но я очень хорошо поняла,
что он чувствует.


9. Сегодня меня и моего сына на улице застал
сильный дождь. Мы уже приготовились вымокнуть до нитки,
когда парень из проезжающей мимо машины протянул нам зонт.

10. Сегодня я провожал своего сына в школу и по дороге встретил своего бывшего
одноклассника, над которым я все-время издевался в детстве. Увидев меня,
он очень обрадовался, обнял меня и сказал, что я великолепно выгляжу.


11. Сегодня на дороге я видел забавную ситуацию. Водитель машины
выкинул из окна мусор, а мотоциклист, ехавший за ним, поднял его. На
следующем же светофоре мотоциклист постучал в окно машины и вручил
водителю его мусор обратно.
Сказка
С удовольствием изучаю тему a040.gif a040.gif a040.gif . очень доступно и интересно)) спасибо

Цитата(прекрасная фея @ 9.9.2012, 18:25) *


11. Сегодня на дороге я видел забавную ситуацию. Водитель машины
выкинул из окна мусор, а мотоциклист, ехавший за ним, поднял его. На
следующем же светофоре мотоциклист постучал в окно машины и вручил
водителю его мусор обратно.


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
прекрасная фея
Цитата(Сказка @ 11.9.2012, 13:37) *
С удовольствием изучаю тему a040.gif a040.gif a040.gif . очень доступно и интересно)) спасибо

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

А 15 сентября в 6.09 НОВОЛУНИЕ!!!
Svetlana_Swan
БОЖЕСТВЕННЫЙ ДИАЛОГ!


-Алло, здравствуйте! Могу я поговорить с Богом?

-Здравствуйте! Соединяю!

-Здравствуй, Душа моя! Я внимательно слушаю тебя!

-Господи, впереди Новый год! Прошу Тебя, исполни мои желания!!

-Конечно, дорогая, всё, что угодно! Но сначала я тебя соединю с отделом исполненных желаний, постарайся понять, какие ты допускала ошибки в прошлом!

... металлический голос в трубке: <<Подождите, пожалуйста, сейчас соединим с оператором отдела желаний>> ........ Жду....
-
Приветствую вас! Что бы вы хотели узнать?

-Здравствуйте! Меня к вам перенаправил Господь сказал, что прежде чем загадывать новые желания, хорошо бы прослушать прежние.

-Понятно, минуточку .... А, вот! Все желания души. Увесистый фолиант! Вы слушаете?

-Да, внимательно.

-Начинаем с последнего года:

1) Надоела эта работа! (исполнено работа надоела!)

2) Муж не обращает внимания (исполнено, не обращает!)

3) Ой, мне бы немного денег (исполнено, на хлеб хватило, на сапоги не потянешь!)

4) Подруги - дуры (исполнено)

5) Мне бы хоть какую-нибудь квартирку (исполнено, на 10 этаже под самой крышей, крыша течёт, просила ведь какую-нибудь!)

6) Мне бы хоть какую-нибудь маленькую машинку (получи <<Запорожец>> лохматого года)

7) Ой, ну хоть бы в отпуск, хоть куда-нибудь (исполнено, к свекрови на дачу, ей как раз раб. сила нужна)

8) Ну что такое, никто цветов не подарит (исполнено, не подарит!) Продолжать? Здесь примерно на год чтения!

- Нет, нет, всё поняла!!! Перенесите мой звонок на Творца!

- Господи, я всё поняла!!! Я буду отслеживать каждую мысль, даже самую маленькую!!! Я прошу Тебя всегда посылать мне позитивные мысли! Я прошу Тебя помочь мне понять, что Ты мне всегда помогаешь и всё исполняешь! А сейчас я хочу как следует подумать. Можно перезвонить попозже?

... смешок в трубке......

-Конечно, дорогая!!! Когда угодно!!

P.S. В своих молитвах не жалуйся Богу, что у тебя всё плохо. Он может подумать, что ты еще не знаешь, ЧТО такое на самом деле ПЛОХО, и покажет тебе это. Скажи Господу, что у тебя всё хорошо! Тогда он подумает:''Э-э-э, дорогой, ты еще не знаешь, что такое по-настоящему ХОРОШО...'' )))
Душечка


Сегодня я поделюсь с тобой техникой, которую часто используют коучи в работе со своими учениками над их мечтами.

Очень важную роль для достижения успеха в жизни играют наши мечты. Именно мечты разжигают огонь в наших сердцах и заставляют трудиться каждый день, не обращая внимания на усталось и плохое настроение. Именно мечты выступает для нас той целью, к которой мы стремимся.

Но для того, чтобы мечта действительно тебя зажигала, ты должна представлять ее во всех деталях. Ты должна видеть ее до мельчайших подробностей. Ты должна чувствовать ее. Тогда энергия мечты будет с огромной силой толкать тебя вперед.

Одним из замечательных приемов визуализации цели является техника «Твой идеальный день». Написать небольшой рассказ, в котором описать свою мечту. Рассказ о ТВОЕЙ мечте, о ТВОЕЙ идеальной жизни.

Я предлагаю тебе написать свой идеальный день в комментариях. За самый интересный и оригинальный ответ — будет приз-сюрприз. Об этом расскажу — в следующей статье.

К примеру, 3 года назад моей мечтой было — найти дело своей жизни. И мой идеальный день был таков:


«Я просыпаюсь рано утром с огромной радостью в предвкушении нового великолепного дня, который продвинет меня еще дальше по дороге к моей мечте. Я бодро встаю и выбегаю на утреннюю пробежку. Вокруг меня поют птицы, тепло светит солнышко, как будто весь мир мне улыбается! Я знаю, сегодня я буду заниматься именно тем, ради чего рождена! Тем, что я всегда хотела делать! Я забираюсь в свое уютное рабочее место и приступаю к тайнодействию. День пролетает молниеносно, я погружена в свои жутко интересные дела. Мне очень нравится заниматься именно этими делами, каждое задание само по себе вызывает удовольствие. Я полностью удовлетворенная своим днем, я знаю, что сделала все то, что хотела сделать, и достигла всех результатов, запланированных на сегодня. Я полна сил, чтобы весело провести вечер со своей семьей, а завтра опять вскочить с постели, чтобы заняться любимым делом!

Моя работа поддерживает меня и придает сил. Она позволяет мне жить в том стиле, который для меня комфортен. Она дает чувство полной самореализации и, конечно, приносит мне деньги, которых я достойна!»


Тебе понравилось? Ты думаешь, что это всего лишь сказка, мечта? На самом деле это может стать и твоей реальностью. Я УЖЕ живу такой жизнью. Я встаю рано утром с улыбкой, потому что не хочу пропустить не единого мгновения, ведь я занимаюсь своим любимым делом! Я ношусь, как заводная, потому что в день хочется вместить все то море дел, которое связано с моей деятельностью. При этом я практически не устаю, ведь занимаюсь самым прекрасным делом на свете! Да еще и отдыхать хорошо успеваю!

Напиши свой рассказ – свое описание идеального дня. Создай свою мечту, которая разожжет твое сердце и заставит тебя двигаться вперед. Навстречу твоему идеальному дню.

Анна Савченкова, с любовью.
Душечка
Открыла для себя классное упражнение для повышения настроения.(от Геннадия Павленко)

Всем известно,что наше тело всегда отражает наши мысли.Наша поза,мимика-всё это соответсвует нашему душевному состоянию.Так вот,когда нам плохо,у нас обычно горбатая спина,"кислая мина" на лице и т.д.Геннадий Павленко предлагает сделать так.
Сутрировать эту позу.То есть скукожиться насколько это возможно,сделать еще более печальное лицо.А потом ,сделав волевое усилие,резко выпрямиться,встать,раскинуть широко руки в сторону,потянуться и сказать:"ОЙ,ХОРОШО!!!!!!!".И ходить дальше по квартире с широкой улыбкой. Только необходимо это делать от всей души!!!
Проверяла на себе-действует отлично!!!

Душечка
"Все в ваших руках"

Моя приятельница, хорошая девчушка, сама еще та симоронистка, как-то в разговоре со мной проронила фразу, что мол давно не симоронила, что дела как-то притормозились, что то да се, что деньги нужны....На что я ей тут же ответила интуитивно от Души: " Ты симоронистка или где? Возьми да посиморонь. СЧАСТЬЕ ТО В ТВОИХ РУКАХ". Вот так и родился ритуал.

Я ей тут же посоветовала взять ручку и быстрехонько написать на обеих ладошках чернилами ТО, ЧТО ЕЙ НУЖНО. И не смывать до утра. Так и лечь спать. .... Не созванивались примерно недели две, может больше. Тут звоню ей узнать новости, спрашиваю про новый ритуал. Пробовала ли она писать? Оказывается, она пробовала, пробует и будет еще каждый раз так пробовать! Говорит, как только наступет хандра и желание ничего ненделания, тут же вспоминается ей фраза "Счастье то в моих руках". Сразу пишет на ладошках "1 клиент- 1 заключенный договор". ВСЕГДА срабатывает. Так что пробуйте с удовольствием, Дорогие Друзья, новоиспеченный ритуал. У каждого свои желания и мечты. Ведь можно писать на ночь, ночью Душа улетает во Вселенную и доносит наши " письма" Небесной канцелярии.


Удачи вам и всего лучшего, чего сами заслуживаете!
Svetlana_Swan
Цитата(Душечка @ 26.9.2012, 23:11) *
"Все в ваших руках"

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Валюша, прикольно!!!
Я вчера перед сном прочитала, сразу написала на руке, сколько хочу сегодня заработать (очень надо стало)
Хотя по прогнозам предвиделась только треть суммы....
И рабочий день еще в разгаре, а я уже заработала желаемую вчера сумму!!!!
Класс!!!!
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Душечка
Цитата(Svetlana_Swan @ 27.9.2012, 16:06) *
]Валюша, прикольно!!!
Я вчера перед сном прочитала, сразу написала на руке, сколько хочу сегодня заработать (очень надо стало)
Хотя по прогнозам предвиделась только треть суммы....
И рабочий день еще в разгаре, а я уже заработала желаемую вчера сумму!!!!

Ура!!! Ягодка, я так рада за тебя!!! Будем симоронить a075.gif
Душечка
Это эффективная техника по созданию "ощущения того, что желаемое у вас уже есть".

1. Вам нужны деньги?


Представьте себе, что эта сумма уже лежит где-то. Например, вот в сейфе эти деньги лежат и вам нужно некоторое время, чтобы просто зайти и забрать их. Т.е. в данный момент у вас их нет, потому-что вы просто еще не дошли до этого места и не забрали их. Внутри вы спокойны, так как просто идете сейчас за своими деньгами.
Вариантов много, может там выходные сейчас, в том месте где эти деньги и вам надо просто чуточку подождать, но деньги уже там и они ваши, и вы знаете это и просто терпеливо ждете, пока вам принесут ключики от этого сейфа и скажут расписание работы банка...ну, что-то вроде того.


2. Вам нужно стать магнитом для противоположного пола?


Представьте, что в Вас влюблен (а) самое прекрасное создание противоположного пола (на Ваш вкус) и сейчас он или она просто в командировке.. поэтому его или ее рядом нет в данный момент. Но через пару дней она (он) приедет и ... Ну дальше по аналогии с предыдущим вариантом.


3. Вам нужно продвижение по карьерной лестнице?


Представьте, что идете по улице и вдруг останавливается правительственный автомобиль рядом с вами. Оттуда выходит ваш друг/одногрупник (сами придумайте) и говорит что-то вроде: \"Привет! Ну как ты, чем занимаешься..? Да, бросай ты свою работу, иди ко мне.. будешь заместителем! Давай, 3 дня подумай, а документы я скажу подготовить..\". И вот у вас есть эти три дня, вы в душе уже решили согласиться, это событие радует вас, но у вас впереди еще есть три дня и вы довольны. вы уверенны в завтрашнем дне...

Т.е. главное - это создать ощущение обладания желаемым и обмануть себя, почему этого нет сейчас рядом )
Ну, однозначно, можно и что-то другое придумать, судя по потребностям и желаниям
Успеха вам!


Душечка
Создаем себе магическую купюру.
Ту, к которой потом притянутся остальные денежки.

Она должна соответствовать нескольким параметрам:

1. Должна быть получена из источника, которым вы планируете пользоваться постоянно. Т.е., если зарабатывать, то заработана. Получать от кого-то, например, от мужа, значит, получена именно от мужа, и т.д.

2. Купюра должна быть новой, или, во всяком случае, незатасканной и непотертой.

3. Купюра должна быть того достоинства, которое вам лично наиболее симпатично. Не обязательно это будет 1000-я бумажка. Кому-то больше нравятся сотенные.

4. Хорошо, если получение купюры будет сопровождаться душевным подъемом. Вы не должны быть уставшим или раздраженным. В момент получения денег вы должны искренне радоваться.

5. Купюра должна быть получена утром, так как утро — начало дня, и согласно магии, дает прирост, а вечер, когда день идет на спад — убыль.

Однажды эта денежка окажется в ваших руках, и вы поймете, что это ОНА — ваша магическая купюра.

Теперь мысленно наделите ее всеми качествами, с которыми хотите получать деньги.

Хотите легких денег? Помашите купюрой в воздухе.

Хотите больших денег — представьте, что купюра многократно увеличилась в размерах. Подержите купюру в руках, вам с деньгами должно быть тепло.

Поговорите с денежкой. Словом, зарядите ее энергией. А потом положите в кошелек или бумажник, в самое дальнее и чистое отделение.

Важно, чтобы кроме волшебной купюры в этом отделении не лежало больше ничего. Особенно никаких счетов и чеков. Иначе деньги будут приходить только на оплату ваших счетов.

Если вы потеряли кошелек (всякое бывает), мысленно разорвите связь с этой купюрой и создайте новую, чем скорее, тем лучше. Магическую купюру ни в коем случае нельзя тратить и разменивать, особенно на всякую ерунду. Смиритесь с тем, что эта сумма будет просто лежать и притягивать остальные.

Источник:ЦЕНТР ТРАНСЕРФИНГА



Душечка
Из рассылок Рами Блекта

Мое почтение вам!

Надеюсь, что у вас жизнь становится все лучше и лучше во всех отношениях.

А для того, чтобы это случилось предлагаю вам одно средство, которое я достаточно научно проверил. По крайней мере, все кто следовал этому - их жизнь резко улучшилась во всех отношениях.

Давайте будем писать два предложения в день:

1. С каждым днем моя жизнь становится все лучше и лучше во всех отношениях. Спасибо Богу!

2. С каждым днем Наша жизнь становится все лучше и лучше во всех отношениях. Спасибо Богу!

Уверен, что если несколько десятков человек будут прописывать это, то жизнь и правда улучшится и это поможет пройти всем нам “конец света”.

Лучше прописывать, когда хорошее настроение и прописывая проговаривать эту фразу. Нужно это делать не меньше 3 месяцев, а лучше 6.
Svetlana_Swan
Цитата(прекрасная фея @ 9.9.2012, 16:09) *
«Вот было бы здорово, если бы


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
прекрасная фея
Сегодня 14 ноября - Новолуние!!!

И 1 лунный день!!! Пора волшебству войти в жизнь!!!

miss lucky
Цитата(Душечка @ 26.9.2012, 22:17) *
Напиши свой рассказ – свое описание идеального дня. Создай свою мечту, которая разожжет твое сердце и заставит тебя двигаться вперед. Навстречу твоему идеальному дню.
[/color][/b]


Какая прекрасная техника.......Ты не поверишь (можно на Ты?, а то я так беспардонно....)))), но именно такие мысли по поводу своего дела я мучаюсь от уже который год....Я готова работать сутками, вкладывать силы и физические и творческие и личные и время, но вот никак не могу определиться точно, чем бы я хотела заниматься, как себя реализовать, и идей много в голову приходят, думаешь, ну вот-вот это , наверное, ОНО, ан нет, что то не то, видимо, раз пока еще вопрос остается открытым...Мне очень понравился и твой рассказ, если не против, можно я позаимствую твои слова из него???? a115.gif a115.gif a115.gif

Кстати, меня зовут Кристина, я тут давненько не появлялась, но сайт мне очень нравится и очень меня мотивирует......Даже создавала свой дневничок, но моя проблема в том, что начинать я готова с энтузиазмом, но почему-то все у меня быстро проходило, не хватает, так сказать, зарядки у меня на все мои начинания, вот еще и вопрос, КАК НАЧАТЬ И НЕ БРОСИТЬ БЛАГИЕ НАЧИНАНИЯ????
e010.gif
прекрасная фея
Новолуние 13 декабря 11:41:12 MSK!!!

Волшебство приходит a115.gif


прекрасная фея
Цитата(miss lucky @ 4.12.2012, 16:26) *
КАК НАЧАТЬ И НЕ БРОСИТЬ БЛАГИЕ НАЧИНАНИЯ????
e010.gif


Кристиночка, привет! Как начать? Просто начать и все. Взять и сделать.
А чтобы продолжать - тот же ответ. Просто делать и все. Несмотря ни на что. Не бывает так, что всегда хочется заниматься одним и тем же. (а может и бывает у кого-то). Мы человеки, и настроение у нас меняется. Необходимо просто выработать привычку, полезную привычку. Ты можешь встать и сказать: "Ой, сегодня неохота как-то зубы чистить и мыться... Похожу-ка я так"? Можешь? Думаю, нет. Потому что это необходимость, твоя привычка. Ты даже не задумываешься о том, а стоит ли это делать. Просто идешь и все. И даже если ты опаздываешь на работу или еще куда. Все равно зубы почистишь. Вот и позитивное мышление (или еще что хорошее) надо превращать в привычку. Зубы тебя с детства приучали чистить, а вот позитивно мыслить... или вести дневник...или правильно питаться. Поэтому в начале пути стоит приложить некоторые усилия. И чтобы ни происходило с твоим настроем, делать то, что задумала. Говорят, чтобы что-то стало привычкой надо 21 день. А лучше 40. Что делаю я. Завожу себе календарик, где каждый день отмечаю плюсиком или каким-либо еще значком о проделанном. Например, хочу привычку медитировать каждое утро и вечер. Можно взять обычный календарь, но я в своей специальной тетрадке рисую таблицу. Ставлю числа - начало и конец эксперимента. И каждый день отмечаю, сделала ли я то, что хотела или нет. Мне это помогает. А еще отвечаю себе на вопросы: "Что даст мне эта привычка? Как изменится моя жизнь, если у меня будет эта привычка? А что будет, если привычки не будет?". Обычно плюсы вдохновляют и мотивируют идти вперед! Попробуй!

Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 11.12.2012, 22:32) *
Ставлю числа - начало и конец эксперимента. И каждый день отмечаю, сделала ли я то, что хотела или нет. Мне это помогает. А еще отвечаю себе на вопросы: "Что даст мне эта привычка? Как изменится моя жизнь, если у меня будет эта привычка? А что будет, если привычки не будет?". Обычно плюсы вдохновляют и мотивируют идти вперед! Попробуй!




Здорово!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Оль!! И еще любопытнее было бы на каком-то примере почитать, какие ответы, аргументы Вы находите для того, чтобы приобрести какую-то привычку или навык.
Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 11.12.2012, 22:15) *
Новолуние 13 декабря 11:41:12 MSK!!!

Волшебство приходит a115.gif



Спасибо за напоминание!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
miss lucky
Ой, спасибо , тебе Прекрасная Феечка, за твой ответ, как обычно все в точку!!!!!Да, насчет выработки привычки-я тоже читала, что , чтобы какое-то действие стало привычкой-надо, несмотря ни на что, повторять его в течении месяца или 30 дней.психологи доказывают, что именно за такой срок человек очень привыкает и потом его подсознание уже требует этого от него.
Валентин, а вот как раз я могу привести пример такого вот эксперимента. Я нахожусь в данный момент в декрете, так что времени у меня достаточно, но помимо времени так же предостаточно и мыслей о поблажках (ведь все-таки беременность, можно и пожалеть себя и т.д.)
НО, я решила, что как бы мне не хотелось, какая бы погода ни была, какая бы лень меня не атаковывала, я буду делать утреннюю гимнастику для беременных каждое утро, а также я буду гулять, хоть по полчасика, но каждый день по вечерам, перед сном. Я начала это делать 10 ноября и решила до 10 декабря делать это ежедневно. И вот я , иногда ну очень пересиливая себя, я выполняла все это!!!!!И действительно, уже даже в середине месяца я почувствовала, что мне того уже просто не хватает!!!!!Пропустила свою гимнастику я только один раз, но на то действительно была причина по самочувствию моему, так вот на следующий день, когда я встала и перед завтраком начала заниматься, я поняла, что какой это кайф оказывается, как мое тело это просит и как ему от этого хорошо!!!!!!И даже завтрак кажется вкусней, когда перед ним ты даешь заряд и бодрость твоему телу.
А про прогулки перед сном, так это вообще стало как наркотик, даже если и холодно и ветер и очень хочется спать , встаешь и начинаешь одеваться на автомате прям.....Так вот я так и маму свою приучила гулять перед сном, она говорит, что раньше она меня выгуливала (заставляла гулять каждый день для здоровья и малыша и поэтому гуляла со мной), а сейчас я ее уже настолько приучила к этому, что она приходит вечером с работы, ужинает и звонит мне с вопросом где и во сколько мы встречаемся для вечерней прогулки....)))))))))
А мотивация была вот такая:
Гимнастика помогает мне оставаться активной во время беременности (ну это лично к моему состоянию)
На ребенка движения тоже очень хорошо действуют
Упражнения помогают моим ножкам, чтобы снять с них нагрузку, венам.
Гимнастика помогает всему моему организму, чтобы не застаивалась жидкость, некоторые упражнения и дыхание помогают сердечку моему, снабжают кислородом моего малыша.
Занятия помогают мне сохранять форму, чтобы потом я не маялась года 2 скидывая все наетое и належенное на диване за 9 месяцев......
И Т.Д.
Мотивация к прогулкам:
Ходьба на свежем воздухе полезна моему ребенку, а также и мне.
И, кстати, после прогулки становится такой свежий вид личика, что даже ради этого можно только идти и пройтись.Исчезают круги под глазами.А особенно, если ветер или дождик, так это вообще ПЕСНЯ!!!!!!!)))))))
Вот такая реальная история про этот метод.
Valentin
Цитата(miss lucky @ 12.12.2012, 12:13) *
Валентин, а вот как раз я могу привести пример такого вот эксперимента. Я нахожусь в данный момент в декрете, так что времени у меня достаточно, но помимо времени так же предостаточно и мыслей о поблажках (ведь все-таки беременность, можно и пожалеть себя и т.д.)



Спасибо за рассказ!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
прекрасная фея






прекрасная фея




прекрасная фея
Ритуал привлечения удачи на Новый Год!


Обряд проделывают в последний день года.Когда у вас будет чёткое
намерение избавиться от тех обстоятельств,которые вам мешают в
жизни,возьмите ручку и большой лист бумаги.Разделите его на пополам,на
одну сторону впишите всё,от чего вы хотите избавиться,а на другую
всё,что хотели бы иметь или приобрести.После этого оторвите "плохую"
сторону,порвите и выбросите.Другую же часть сверните и положите в альбом
или любимую книгу.Через некоторое время вы увидите как обстоятельства
будут меняться в лучшую сторону.


прекрасная фея
Статья о речи в нашей жизни

Слова - разрушители, слова - кандалы, слова - крылья

прекрасная фея
(Из рассылки "Чем старше, тем моложе")

Единственная причина наступления старости состоит в том,
что ее принято считать естественным этапом жизненного цикла.






«Принято считать» – это из оперы о коллективном опыте. А как он складывается, этот опыт? Да элементарно:
повторяешь все, что делает большинство – и обеспеченно становишься кирпичиком коллективного опыта! Ведь правда же?

А между тем, никогда не была секретной следующая информация:


Скорость обновления органов тела:



· Кожа – 5-7 дней;

· Желудок – 5-7 дней;

· Печень – 40 дней;

· Скелет – 90 дней;




98% атомов, составляющих человеческое тело,

заменяются новыми ЕЖЕГОДНО
.




Мы рождаемся заново каждый год!


Надо только немножко притушить в себе огонь стадного чувства и окунуться в жизнь, твердо зная, что старение - это результат ментального процесса.



если тело ежегодно возрождается, то почему оно не молодеет?



А действительно: почему, ежегодно
получая комплект новых клеток, тело ведет себя так, будто это неправда и никакого «переоснащения» не происходит?


На этом вопросе как раз и замыкается круг схемы, которая внешне выглядит как безысходная.


Я хочу, чтобы вы знали:



из этого круга можно выбраться




Для начала поймем логику поведения новых клеток.



Дело в том, что новые клетки, попадая в среду сознательной установки «старость неизбежна», безоговорочно подчиняются этой программе.

Новые клетки, как дети, безупречно вписываются в любые «предложенные обстоятельства» и мгновенно перенимают любую модель поведения:

если окружение молодое, то клетки развиваются по молодой программе, а если вокруг сплошной «дом престарелых», то и нет никакого развития.

Понимание механизма поведения новых клеток дает нам в руки ключ, который способен открыть хранилище наших истинных ресурсов, а не надуманных и не навязанных коллективным псевдоопытом. И тогда без труда становится понятно:


признаки старения проявляются только там, где их ждут.





И что делать, спросите? Как уберечься от "объективной реальности", когда все вокруг демонстрируют неизбежность старения?

Ну во-первых, не все, а во-вторых, если нестареющие люди еще и считаются исключением (скорее даже, экзотикой), то нужно просто не забывать то, о чем не устает повторять царица всех наук математика:



исключение – это демонстрация будущего правила.



Укрепить свое желание не поддаваться
общим шаблонам – а значит заблокировать в себе программу старости - не составит никакого труда.

И поможет вам в этом список "Скорость обновления органов тела"

(см. по тексту выше).



Что хотите с ним делайте: повесьте над столом, выучите наизусть или сделайте из него заставку на телефоне – главное, чтобы эта информация преследовала вас на каждом шагу.

И тогда внутри вас сформируется непоколебимое убеждение:

процесс регенерации, не останавливаясь ни на мгновение, обновляет вас непрерывно.

А это означает одно-единственное: вся ваша программа старости находится только у вас в голове.

Это надуманная программа.



И всё. И вы перестанете стареть. Пробуйте и убеждайтесь.


Душечка
Оленька, спасибо!!!! Очень интересно!!!
А я принесла вот что:


Техника привлечения событий
Очень эффективная техника по привлечению в свою жизнь благоприятных событий. Этой техникой пользуются БОЛЬШИНСТВО самых богатых людей на планете. Когда человек выполняет эту технику, он чувствует прилив сил, энергии и поднятия настроения. Вечером необходимо взять и записать на бумаге, что хорошего произошло за сегодняшний день. в следующем порядке:

1. Хорошие события произошедшие сегодня – факты (например, отличная погода, получил зарплату, отлично провёл время с семьёй, и т.д. просто все положительные события)

2. Что я сегодня сделал для развития своего дела, бизнеса (например, поговорил с двумя новыми людьми по поводу бизнеса, отослал 5 писем потенциальным партнёрам, дал рекламу, написал в рассылку, помог зарегистрироваться и проплатить и т.п.)

3. Что я за сегодня узнал (новая информация пришедшая к нам);

4. Что я понял (какие выводы я могу сделать на основе знаний и произошедших событий. Вывод пишется так: Когда я делаю (думаю) то-то, то происходит следующее…) Вывод надо сделать обязательно, хотя бы такой: когда я ничего не делаю, то ничего и не происходит.

Во всём нужно найти положительные моменты, описывать весь опыт только с положительной стороны. Эта техника, во-первых, поднимает настроение и придаёт решимости и уверенности. Во вторых, мы создаём вокруг себя положительные торсионные поля. По свойству торсионных полей: одинаковые торсионные поля притягиваются. Таким образом мы на физическом уровне притягиваем к себе положительно настроенных людей и положительные события. Никакой эзотерики – квантовая физика.

Чтобы почувствовать, как это работает, надо хоть раз это сделать.
Прошу рассуждения по поводу «зачем», «надо не надо» и прочую философию оставить при себе. Или попробуйте это делать, и почувствуете прилив энергии и хорошего настроения, или просто промолчите. Никто никого не заставляет и ни к чему не принуждает. Эту технику так же называют «минуткой» или «работой», или одной из трёх основных привычек миллионера. Времени занимает 5-10 минут, и чем дальше, тем будет ещё меньше занимать.
Душечка
Техника работы с мыслеформой
Напишите на листке бумаги мыслеформу.
К примеру:
"Я очень обаятельная личность.
От меня исходит внутренний свет обаяния, любви и секса.
Я - светящееся существо.
Я притягиваю к себе мужчин.
Мой мужчина находит меня."

Поставьте на этот листок стакан воды. Потрите ладони, подвигай­те их гармошкой, представьте между ладонями плотный сгусток наподобие воздушного шара. Это ваша энергия. Расположите ладони по бокам стакана, не касаясь его. Проговорите, вслух или про себя, осознанно и убежденно, данную мыслеформу, по возможности представляя ее смысл в воображении. Затем выпейте воду. Проделывай­те эту процедуру утром, после пробуждения, и вечером перед сном. Ваше намерение будет реа­лизовано.

Я проверял эту технику многократно с различ­ными мыслеформами. Работает очень сильно.

И конечно, применять можно любые мыслеформы. Составьте их сами - о том, к чему вы особенно стремитесь. Например, если у вас уже есть пара, замените «я притягиваю к себе...» на «люди испытывают ко мне симпатию» или «у меня приятная внешность, я выгляжу привлека­тельно, и с каждым днем все лучше и лучше». Вас очень удивит, насколько быстро отреагиру­ет реальность.

Частицу «не» употреблять нельзя. Мыслеформа должна быть жизнеутверждающей. И никаких абстрактных и многословных пожеланий. Все должно быть конкретно, лаконично и направ­лено к одной цели. Если у вас несколько целей, то желательно на каждый стакан воды задавать только одну. Например, сегодня вы работаете с одной целью, завтра с другой. Или утром с одной, вечером с другой.

А если мыслеформа направлена на оздо­ровление, то вода становится целебной - она приобретает свойства лекарства от болезни, которую вы намерены излечить, и направляет­ся прямиком по нужному адресу. Происхожде­ние святой воды - аналогичное.

Листок бумаги тоже имеет свои функции. Во-первых, когда вы не просто произносите мыслеформу, а записываете ее, она приобрета­ет дополнительную силу. Во-вторых, даже одно лишь слово, наклеенное на емкость с водой, за­ряжает воду информацией, заложенной в смыс­ле этого слова. Кластеры, которые при этом об­разуются, можно увидеть под микроскопом по­сле замораживания. Известные эксперименты показали, что такие слова, как «люблю тебя», «спасибо», «здравствуй», порождают снежинки божественной красоты, а негативные слова - уродливые ледышки. Почему так получается, остается лишь удивляться. Иначе, как промыс­лом божьим, это не назовешь. Конечно, главную роль здесь играет намерение человека, который осознает слово, когда пишет и наклеивает его на емкость.

И наконец, энергия ваших рук усиливает и локализует намерение, в результате чего вода будет заряжена быстро и эффективно. Запи­санная в воде информация разнесется по всему телу и настроит морфологическое биополе на излучение заданного намерения. Не стоит бес­покоиться, если вы пока не ощущаете плотный сгусток энергии. Не получается сейчас - полу­чится после недели тренировок. К тому же для воды вовсе не обязательно сильное воздействие. Достаточно и того, что вы просто помещаете стакан между ладонями.

Итак, вы владеете мощной техникой, которая работает не хуже «генератора намерения», о ко­тором пойдет речь дальше, где морфологическое поле накачивается пассами рук. Техника «ста­кан воды» намного проще и не требует навыков работы с энергией.
прекрасная фея
Валечка, техника про мыслеформу!!! a115.gif a115.gif a115.gif
прекрасная фея
11 января в 23:42:59 - НОВОЛУНИЕ!


11 января 23:42 – 12 января 09:37 - 1-й лунный день.

Svetlana_Swan
Цитата(прекрасная фея @ 11.1.2013, 12:25) *
11 января в 23:42:59 - НОВОЛУНИЕ!
11 января 23:42 – 12 января 09:37 - 1-й лунный день.


В этом месяце Новолуние в знаке Козерог (Луна в Козероге с 10 (с 12:54) по 12 (до 13:01) января).

О чём мечтать, когда новолуние в знаке Козерог?

Это далеко идущие планы, даже несмотря на близость к концу цикла. Все, что закладывается в Козероге, медленно, но неуклонно будет осуществляться. Это социальный статус, карьера, жизненные цели, начальство.

1-й лунный день –11 (с 23:44) – 12 (до 9:39) января - Мечтайте!
2-й лунный день –12 (с 9:39) – 13 (до 10:08) января - Планируйте.
7-й лунный день –17 (с 11:27) – 18 (до 11:47) января - Изменяйте реальность словами.
прекрасная фея
Светочка a115.gif a115.gif a115.gif

Тут посмотрела фильм один, где запомнила интересную штуку, симоронский ритуал.

"Помогайки"

Помогайки - это такие конфеты, которые лежат в коробочке. Употреблять при возникающих проблемах, когда нужна срочная помощь в их благополучном разрешении. Просто съесть и все в порядке a115.gif

Я думаю, что в волшебной коробочке может лежать что - угодно! Главное, чтобы этим пользоваться для волшебных целей
icon_mrgreen.gif
Sirina
Цитата(Svetlana_Swan @ 11.1.2013, 13:23) *
В этом месяце Новолуние в знаке Козерог (Луна в Козероге с 10 (с 12:54) по 12 (до 13:01) января).

О чём мечтать, когда новолуние в знаке Козерог?

Это далеко идущие планы, даже несмотря на близость к концу цикла. Все, что закладывается в Козероге, медленно, но неуклонно будет осуществляться. Это социальный статус, карьера, жизненные цели, начальство.

1-й лунный день –11 (с 23:44) – 12 (до 9:39) января - Мечтайте!
2-й лунный день –12 (с 9:39) – 13 (до 10:08) января - Планируйте.
7-й лунный день –17 (с 11:27) – 18 (до 11:47) января - Изменяйте реальность словами.




Добрый день, Светлана, хотела уточнить, мечтайте - это просто мечтай или можно начинать дневничок заводить, что значит планируй и что значит изменять..... Спасибо за помощь! smile.gif
Valentin
Цитата(Svetlana_Swan @ 11.1.2013, 13:23) *

1-й лунный день –11 (с 23:44) – 12 (до 9:39) января - Мечтайте!
2-й лунный день –12 (с 9:39) – 13 (до 10:08) января - Планируйте.
7-й лунный день –17 (с 11:27) – 18 (до 11:47) января - Изменяйте реальность словами.



aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Svetlana_Swan
Цитата(Sirina @ 11.1.2013, 20:43) *
Добрый день, Светлана, хотела уточнить, мечтайте - это просто мечтай или можно начинать дневничок заводить, что значит планируй и что значит изменять..... Спасибо за помощь! smile.gif


Первый лунный день – один из самых мощных в лунном месяце. Это время закладки информации, которая потом принесет материальные плоды. Все задуманное в первый лунный день сбывается – быстро и с минимальными усилиями с вашей стороны. Его энергетика дает возможность воплотить самые смелые планы и мечты. Поэтому разумно посвятить этот день построению мысленной (или энергетической, ведь мысли – это не что иное, как энергия) модели своего будущего, каким вы хотите его видеть.

Чтобы вас ожидало благоприятное будущее очень важно в этот день думать только о хорошем, иначе негативные планы и образы могут получить воплощение в реальности. a075.gif

Второй лунный день- день получения и усвоения информации. Информация, которая приходит в этот день будет важна весь месяц. Это день активных действий и начинаний, возвращения к привычному образу жизни. Начинайте общественные мероприятия, цикла физических упражнений и оздоровительных процедур. Но берите медленный старт – не переходите к активным действиям слишком резко. Можно сказать, что это день раскачки – переход от планирования к началу реализации планов.

Седьмой лунный день. День, когда слово обретает реальную силу. Это день вербальной магии. В этот день слово обретает особую силу, поэтому им нужно пользоваться очень осторожно. Нужно учиться говорить, освобождаться от слов-паразитов. То, что сегодня будет произнесено вслух, может, хотим мы того или нет, прочно и надолго войти в нашу жизнь. Поэтому в этот день важно следить за своими словами.
Svetlana_Swan
Цитата(прекрасная фея @ 11.1.2013, 17:30) *
Помогайки - когда нужна срочная помощь в их благополучном разрешении. Просто съесть и все в порядке a115.gif

a115.gif a115.gif a115.gif
Svetlana_Swan
Цитата(прекрасная фея @ 11.1.2013, 17:30) *
Помогайки


Подумала, что можно любой продукт наделить тем или иным свойством...
Можно взять полезные продукты (фрукты - овощи) и наделить их теми или иными свойствами, а как ждый раз съедая - получать от нх эти свойства.

Помните в сказках - молодильные яблоки???

Яблоки - дают нам молодость - каждый раз, съедая яблоко мы молодеем и наше тело обновляется молодыми доровыми клетками... ну и т.д. a075.gif a075.gif a075.gif
прекрасная фея
Цитата(Svetlana_Swan @ 11.1.2013, 23:14) *
Подумала, что можно любой продукт наделить тем или иным свойством...
Можно взять полезные продукты (фрукты - овощи) и наделить их теми или иными свойствами, а как ждый раз съедая - получать от нх эти свойства.


Совершенно верно!!! Я делаю вообще просто. Периодически читаю полезные свойства какого-то продукта. Например, сельдерей очень хорошо очищает организм и выводит нехорошее из него. Я ем и представляю, как у меня все это работает внутри))) А вообще фантазии нет предела!!! Мы Волшебницы и можем наделить любые продукты любыми свойствами!!!
прекрасная фея
Как обрести Внутренний Покой?




Гармония - это порядок, Покой - это мир и равновесие. Приведя себя в порядок, в гармонию, ты познаешь и внутренний покой и безопасность для своего пространства, и душевное равновесие, и внутреннюю радость, и желание жить.



У каждого свои источники внутреннего покоя, однако все они сводятся к одному: остановиться, перестать бежать, замереть и остановить Время. Времени нет, когда мы окружаем себя Гармонией, время исчезает - есть только Здесь и сейчас.



Что поможет тебе?

Медитации - это самый эффективный способ гармонизации, прямой способ получить внутреннее спокойствие и безмятежность, глубокий отдых и расслабление.



Уединение, созерцание природы и молчание - многие проводят долгие недели и месяцы, ни разу за все время не полюбовавшись восходом или закатом солнца, звездным небом, цветами, особенно живя в огромных
мегаполисах. Набирайся силой, энергией и созерцанием на природе.

Мозг отдыхает от суеты и шума и наступает внутренний покой, когда ты: созерцаешь звездное небо, слушаешь звуки леса и пение птиц, слушаешь звуки дождя, смотришь на гладь воды, любуешься закатом или туманами, лежишь в гамаке, сидишь на поляне или среди цветущего луга, наслаждаешься падающим снегом, водопадом, морем, цветами, запахами - и все это в необходимом для тебя количестве, пока не обретешь Покой.

Слушать тихую музыку, смотреть на огонь камина или свечей, способствует наполнению и останавливает бег мыслей. Огонь завораживает, дарит энергию магического тепла и внутреннюю улыбку.

Не позволять загрязнять свои мысли негативными новостями и чужими сплетнями, наполняться позитивом и радостью, выбирать свое окружение и очищать пространство от ментального мусора.

Релаксация - это умение полностью расслабить тело и мозг, благодаря релаксации ты избавишься от напряжения, лишних негативных эмоций, обретёшь полное спокойствие и расслабление, в таком состоянии внутренний покой сохраняется очень долго.

Глубокое дыхание, занятия йогой, особенно на природе способствуют внутреннему покою и продливают жизнь и молодость. Йога помогает разобраться в себе и жить в гармонии с миром, дарит душевное спокойствие, особенно женщине.

Ванна с благовониями позволяет расслабить тело и насладиться теплыми объятиями воды. Массаж - это прекрасная возможность расслабиться и найти покой и в душе, и в теле, особенно на экзотическом отдыхе, где массаж - это целое искусство и философия.

Пробуждение по утрам настраиват на весь день, не надо спешить и вскакивать с постели по будильнику, дай себе возможность понежится, потянуться и расслабить свой мозг. Так же идеально засыпать под звуки нежной музыки.

Почаще делись любовью и улыбкой, добрыми словами и заботой, умение молчать, держась за руки, наполнять себя любовью, позволяет наполнить сердце покоем.

Живи Здесь и Сейчас - когда мы живем настоящим моментом, когда мы вкладываем все сердце и душу в то, что делаем, мы постигаем внутреннюю гармонию и равновесие.

Научись прощать и обретешь свободу - это ключ к счастью и внутреннему покою. Прощение это великая сила и Великое Освобождение.

Благодарность и признательность - признательность согревает сердце. Когда в последний раз ты выражала свою признательность любимому человеку, детям, родителям, друзьям? Когда ты говорила о том, как ценишь и любишь их? У многих из нас найдется много причин, чтобы выразить свою благодарность.

Великие Самураи были непобедимы именно благодаря внутреннему покою и умением созерцать прекрасное. Среди хаоса и страха великие полководцы находили правильные решения, благодаря внутреннему покою. Не найдет выход из лабиринта тот, кто мечется в поисках, а тот, кто внутренне спокоен, способен увидеть с высока и лабиринт и выход.

Когда обретаешь ПОКОЙ, обретаешь Силу и Уверенное спокойствие - все решается самым наилучшим образом. Тело наливается новой энергией и знанием, исчезает спешка и хаотичный бег мыслей, исчезает страх и тревога. Покой дарит решение задач, меняет лицо, взгляд и походку.

Внутренний покой для женщины - это стержень в отношениях с собой и с мужчиной. Метания и тревоги разрушают чувства и гармонию, яркие краски и умение созерцать. Внутренний покой дарит Женщине возможность все успевать, быть хозяйкой и матерью, бизнес-леди и любящей, вдохновляющей музой...

Познав секреты Своего Покоя, ты обретешь свой мир, в котором исполняются желания и мечты, в котором цветут лотосы и звучит прекрасная музыка любви.




SELENA
Sobor, с любовью и благодарностью.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.