Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Малинка. Я капля в море, я волна, я океан.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
Малинка
Добрый день мои родные и любимые девочки и Валентинчик!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa46.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Представлюсь, тем, кто меня не знает. Меня зовут Саша, мне 27 лет. v1.gif Вес 55,5, рост 167.
Пришло время и, главное, желание переселиться в новый домик! Меня уже больше полугода преследует мысль о сыроедении и всех его прелестях, наверное летний сезон самое удачное время, чтобы испытать на себе новый образ жизни и сделать выводы уже на своём опыте, тем более, что чужого я начиталась в последнее время более, чем достаточно d060.gif
Значит, цели мои просты и банальны: похудеть до 50 кг, прогнать наконец-то целлюлит, улучшить здоровье (в частности избавиться от аллергии), подтянуть мышщы с помощью занятий йогой и других приятных видов спорта, таких как плавание (желательно в море smile.gif ), катание на коньках и ходьба пешком на дальние расстояния. Ещё хотелось бы улучшить состояние кожи, волос и ногтей и по утрам видеть блеск в глазах и свежесть мордахи лица, а не замученную россомаху, выползшую из норки, с двумя щёлочками вместо глаз. Этого возможно добиться, если кто-то станет наконец ложиться не с первыми петухами, а хотябы в полночь.
Вот, примерно так, Наполеону и не снилось icon_mrgreen.gif
Ещё хочу сказать, что через несколько дней будет пол года как я вегетарианка и красотуля! Для меня это звучит гордо. Я ни разу не усомнилась в правильности отказа от мяса, общее самочуствие улучшилось, появилось больше энергии, мышление и мировозрение сильно изменились, жизненный тон поднялся и как следствие, почти всегда хорошее настроение. Хотя кто-то может сказать, что я смотрю на мир сквозь розовые очки, - пожалуйста, это их дело, мне комфортно и уютно в моём эмоциональном состоянии и я могу делиться позитивом с другими , а это для меня самое главное...
Всем друзьям и гостям буду очень рада, заходите в любое время поддержать, поругать или просто поцеловать, мне будет одинаково приятно ng20.gif The door is always open...
А это Малинка во плоти, совсем свеженькая, майская icon_mrgreen.gif

Урррря!!! У меня новый домик!
Очаровашка
Приветик! Я Наталя!!!
Желаю УДАЧИ!!!! aa6.gif
Малинка
Наталья, спасибо большое! Побежала к тебе... aa15.gif
kotihka
Сашуль, ну наконец-то!!!!!
d040.2.gif
С новосельем, сладкая ягодка моя! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Желаю чтоб твои цели осуществились как можно скорее f0f.gif

А это тебе в новый домик еще один маленький жилец

Девочка в стиле шансон
привет!!!!!!!!!!!
пришла знакомиться!!!!!!!!
Малинка, ты такая красавица!конечно, похудеешь до 50)
и лето для сыроедства ,по-моему, отличное время!!!!!!!
я тож не усомнилась в пользе отказа от мяса!!!!!!правда ж ,гораздо лучше себя чувствуешь?
Бекки_Блумвуд
Малинище, привет!!!!!! С новосельем!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Какая же ты на фоточке СВЕЖАЯ и МАЙСКАЯ!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Ты мне, Малинка, очень-преочень нравишься!!!!!!!
В общем не знаю я, что тебе сказать этакого умного, поэтому просто крепко обнимаю, нежно целую и с удовольствием щипаю за красивую малинкинскую попку!!!! v1.gif Можно? wub.gif sm02.gif
Бельфеба Очарованная
Малинусь!!!!!!!!!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
я так рад-так рад-в выходные искала..еле нашла, но уже закрытую sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
соскучилась по твоему теплому домику
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
на новом этапе все обязательно получится aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
ты очаровашка aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif

ПыСы.а новый вес не очень маленький для тебя? wub.gif
Малинка
Цитата(kotihka @ 2.6.2008, 19:02) *
С новосельем, сладкая ягодка моя! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Викуленька, спасибо солнце! Каой красивый котя, обажаю пуфыстых малышей aa13.gifaa13.gifaa13.gif
u010.gifu010.gifu010.gifu010.gifu010.gifu010.gifu010.gif

Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 2.6.2008, 19:02) *
привет!!!!!!!!!!!
пришла знакомиться!!!!!!!!
я тож не усомнилась в пользе отказа от мяса!!!!!!правда ж ,гораздо лучше себя чувствуешь?
Капелька, привет, рада знакомству! hb.gifhb.gifhb.gif Забегай почаще d025.gif Я действительно намного лучше себя чувствую, хотя к хорошему быстро привыкаешь, иногда, если съем какую-нибудь жареную или майонезную жирную пищу, сразу вспоминаю прежние послетрапезные ощущения. Но мой организм уже привык к хорошему обращению и бунтует против такой наглости с моей стороны icon_mrgreen.gif

Цитата(Бекки_Блумвуд @ 2.6.2008, 19:04) *
Малинище, привет!!!!!! С новосельем!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Ты мне, Малинка, очень-преочень нравишься!!!!!!!
Спасибо Катюш! Ты мне тоже очень нравишься, я прямо влюблённый в нашу энергичную харизматичную Бекки! aa33.gifaa33.gifaa33.gif aa18.gifaa18.gifaa18.gifaa18.gifaa18.gifaa18.gifaa18.gifaa18.gifaa18.gif
Kata
МАЛИНКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ягодка моя! с новосельем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!
Малинка
Леночка, привет!!! aa34.gifaa34.gifaa34.gif Я уже здесь с вами снова в строю красотуль d025.gif b21.jpg
Цитата
ПыСы.а новый вес не очень маленький для тебя?
Не знаю, пару лет назад был не маленький, а теперь... там видно будет, мне главное сейчас чтобы он постепенно уходил по 1-2 кг в месяц. У меня большие надежды на сыроедение если честно... b027.png
Катюша, привет! Я тебя тоже зайка aa44.gifaa44.gifaa44.gif
Бельфеба Очарованная
просто ты и так уже веточка-такая тоненькая..а если еще постройнеешь..что же останется? obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Самира

Моя золотая Сашенька!!! Поздравляю с новым домиком!!! С новосельем!!!
Мы с Мыхой принесли тебе подарочки там все сырое и полезное!!!
Желаю добиться своих целей в кратчайшие сроки и обрести гармонию и легкость бытия!!!

Волшебница
Сашуля, солнышко, с новым домиком тебя!!!!!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Радости и вдохновения в достижении твоих таких классных целей!!! ng19.gif
Малинка
Цитата
просто ты и так уже веточка-такая тоненькая..а если еще постройнеешь..что же останется?
Хи, Ленусь, останется нос и глаза sm03.gif
Цитата
Моя золотая Сашенька!!! Поздравляю с новым домиком!!! С новосельем!!!
Мы с Мыхой принесли тебе подарочки там все сырое и полезное!!!
Сами, спасибо родная, счаз пойду смотреть подарки... wub.gif , мне как раз кушать сина захотелось a04.gif Пойду похрустю e010.gif
Мыха твоя это нечто, надеюсь с ней будет всё в порядке после 10 000 падений в моём дневничке? icon_mrgreen.gif
o030.gifo030.gifo030.gif
Оленька, спасибо! o025.gif Радость и вдохновение есть, а всё остальное построим rev.gif aa8.gif
Самира
Цитата(Малинка @ 2.6.2008, 21:16) *
Мыха твоя это нечто, надеюсь с ней будет всё в порядке после 10 000 падений в моём дневничке? icon_mrgreen.gif

Хе, не боись, Малин, она натренированная!

Подкрепись!
Ptizzza
Сашуля - привет! поздравляю с домиком! hb.gif
давно читаю тебя и мотивируюсь... c9.gif
Малинка
Самирыч, пасиба, ты настоящий друг! a025.gif
Птичка-Галенька, привет! Спасибо за поздравление, забегай почаще aa10.gifaa10.gifaa10.gif
Стася
Малинка, привет!!

На фотке ты такая яркая, летняя девушка! a115.gif a115.gif

поздравляю с домиком и новыми планами!!
sexy_popka
Какая вкусная Малинка на фотографии ng20.gif ng19.png ng19.png ng19.png

Так рада, что у тебя новый дневник, начала уже скучать по тебе солнышко aa27.gif
Удачи тебе в сыроедении и саморазвитии.

ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png

Да и чуть не забыла icon_mrgreen.gif ng10.png ng10.png ng10.png ng10.png ng10.png ng10.png
sexy_popka
Это для настроения



А это для примера фотографий для следующий фотосессии icon_mrgreen.gif



Li-Li
Сашенька! привет!
Поздравляю с новосельем!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Цели поставлены, методы известны, так что, уверена, у тебя все получится!!
На фото-красавица!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif
aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif ng15.png ng15.png ng15.png
Малинка
Стася, привет! Спасибо, забегай a085.gifa085.gifa085.gif
Оленька, привет зайка! Какие красивые фотографии ты мне принесла d040.2.gif aa13.gif Спасибочки!!! ng15.png
Фотки скоро будут новые, а как же? Сезон ng12.png начался! ng20.gifng20.gifng20.gifng20.gifng20.gif b020.gifb020.gifb020.gif
Лизонька, пасиба, я тебя тоже люблю! o030.gif Постараюсь в этом дневничке добиться бОльших успехов, чем в предыдущем, только вперёд, к красоте и гармонии! sm01.gifsm01.gifsm01.gif
Rainbow
Малиночка, ты перепутала в своем возрасте циферку 2 с циферкой 1 wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
С НОВЫМ ДНЕВНИЧКОМ, Сашуля!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

УСПЕХОВ!! o030.gif o030.gif o030.gif
Малинка
Оленька, спасибо зайка, такой приятный комплимент aa38.gifaa38.gifaa38.gif

Валентинчик, спасибо большое! Я тоже Вас Люблю o025.gif aa39.gif
Малинка
Что-то я совсем отвыкла от написания отчётов, хотела бежать в ванную и сейчас вспомнила про главное
Сегодня весь день у меня рот не закрывался, жевала много и как обычно хочу ещё wub.gif
Салат из огурца, помидора, укропа с оливковым маслом;
банан;
сырой борщ 1.5 больших порции, правда он очень жидкий был;
банан, яблоко;
огурец, морковка;
вода;

Хочется сыра и хлеба, орехи закончились и меня тянет на сытную калорийную пищу.
Из упражнений были только махи ногами. Сейчас пойду мазаться грязью, а затем париться в ванной и читать. Опять всё это делаю ночью obm.gif p030.gif
Вчера посмотрела фильмы "Знакомьтесь, Джо Блэк" и "Достучаться до небес" - очень понравились оба, почему я раньше не видела эти фильмы... вспомнила... в 97-м я бегала на свидания и прогуливала школу rev.gif
Всё, убегаю пока утро не наступило...
Всем спокойной ночи a98.gif
abrcadabra
a98.gif

Сашуль, с новым дневничком тебя! a115.gif А сыроеды чай пьют? А то я хотела тебе чайку принести, но решила вот А мороженое?
sexy_popka
Цитата
вспомнила... в 97-м я бегала на свидания и прогуливала школ
Ах Малинка, Малинка icon_mrgreen.gif
Цитата
ты перепутала в своем возрасте циферку 2 с циферкой 1
Думаю Сашуля еще в 97 icon_mrgreen.gif
Zerkalo


Поздравляю, Малинка, с новым домиком!!!!
Удачи и достижения всех твоих сверхнаполеоновских планов!!!

Цитата(Малинка @ 3.6.2008, 4:06) *
Сегодня весь день у меня рот не закрывался, жевала много и как обычно хочу ещё wub.gif

Отчет нормальный, вовсе и не целый день ты жевала. Завтра купи орехов, и зержись!!! *подальше от хлеба и сыра* icon_mrgreen.gif
Малинка
Цитата
Сашуль, с новым дневничком тебя! А сыроеды чай пьют? А то я хотела тебе чайку принести, но решила вот А мороженое?
Юленька, спасибо за коктейль! Сыроеды чай не пьют, разве что настоянный в тёплой воде не выше 50 градусов, но я пью иногда, только не чёрный. А вот мороженое разве что самодельное фруктовое, надо будет летом придумать что-нить вкусненькое-замороженое a115.gif
Цитата
Думаю Сашуля еще в 97
Не, Оль, физически я не против канешн, но вот по умственно-духовному развитию опять туда не хочу, мне и тута комфортно. А тело создадим какое надо, на то мы и красотули g030.gif
Малинка
Танюша, спасибо! С такой поддержкой у меня всё легко получится, я знаю d025.gif aa10.gifaa10.gifaa10.gif
За орехами пойду обязательно, они мой хлеб и каша, без них никуда aa26.gif
olga13c
Малиночка, с новосельем!!!!!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Желаю, чтобы в новом дневничке ты осуществила сви цели и добилась отличных результатов. Еще желаю парочку приятных сюрпризов в качестве бонуса. Уверена, что что-то в этом роде обязательно будет. a075.gif

Люблю, люблю, люблю aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
aa33.gif aa33.gif aa33.gif ng15.png
Ptizzza
Цитата(Малинка @ 3.6.2008, 1:06) *
Хочется сыра и хлеба

как я тебя понимаю d060.gif
Lёлик
Сашуня с новосельем тебя зайка wub.gif wub.gif wub.gif
Lastochka
Приветик!
Я - Оля.
Последнее время гуляю по дневничам девочек-сыроедок, какие же вы молодцы! Мне помогает читать ваши отчетики, я все время думаю - если на сыроедении держатся так долго и еще отлично себя чувствуют, то и я смогу выдержать свой режим питания! И легче становится - победа за победой над собой!
Спасибо!
Стася
Сашенька, приветик!

Да ты, посмотрю, полуночница d060.gif . впрочем, я тоже поздно ложусь)). Отчетик твой хороший - и овощи фрукты, и супчик..
Волшебница
aa45.gif aa38.gif Сашуля, отчёт - прелесть! a040.gif И вообще, ты умничка sm03.gif
И вообще, я счастлива, что мы идём вместе по этому пути!!! aa22.gif
Саш, у меня та же фигня всегда была - ложилась спать очень поздно d025.gif
И вот, нашла 2 выхода (которые желательно совмещать друг с другом rolleyes.gif ).
Конечно, я не претендую на изобретение велосипеда, d060.gif все это и без меня знают... Главное: делать!!! biggrin.gif
1е вставать с рассветом, часиков этак в пять утра wub.gif
2е ложиться с закатом aa48.gif
Знаешь, я попробовала, это НЕПЕРЕДАВАЕМО!!!!! aa9.gif
День становится просто бесконечным!!... Столько времени откуда-то берётся и сил!! e010.gif e010.gif e010.gif
К тому же, при питании живой природной пишей это актуально как никогда: жить в соответствие с природными ритмами a115.gif
Вобщем, я в восторгах, чем и спешу поделиться с тобой!!! aa22.gif
irina777
Сашуля!!! С новым домиком!!!!
У тебя всё получится!!!!!
Ещё в старый дневничок забегала к тебе подзаряжаться позитивом!!!
А ночной сон полезен, как для красоты. так и для здоровья!!!! и то, и другое многоне бывает!!! Удачи!
Zerkalo
Цитата(Малинка @ 3.6.2008, 7:22) *
За орехами пойду обязательно, они мой хлеб и каша, без них никуда aa26.gif

d025.gif кстати где отчетик? как настроение?
Малинка
Цитата(olga13c @ 3.6.2008, 6:23) *
Малиночка, с новосельем!!!!!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Еще желаю парочку приятных сюрпризов в качестве бонуса.
Ольчик, спасиб, я тебя тоже очень люблю aa28.gif h020.gif А про бонусы мне понравилось... обажаю когда жизнь приподносит приятные сюрпризы, жить сразу становится намного интереснее f0f.gif

Цитата(Ptizzza @ 3.6.2008, 8:35) *
как я тебя понимаю d060.gif
a095.gif a095.gif a095.gif

Цитата(Lёлик @ 3.6.2008, 9:07) *
Сашуня с новосельем тебя зайка wub.gif wub.gif wub.gif
Пасиба, Лёльча! aa8.gif aa8.gif aa8.gif Картинка классная, улыбаюсь d060.gif

Цитата(Lastochka @ 3.6.2008, 9:19) *
Приветик!Я - Оля.
Мне помогает читать ваши отчетики, я все время думаю - если на сыроедении держатся так долго и еще отлично себя чувствуют, то и я смогу выдержать свой режим питания!
Привет, Оля a98.gif Спасибо за приятные слова! Конечно и ты сможешь, просто нужно постепенно и без насилия над собой менять свои привычки, тогда процесс будет естесственным и в удовольствие. d025.gif

Цитата(Стася @ 3.6.2008, 10:26) *
Да ты, посмотрю, полуночница d060.gif . впрочем, я тоже поздно ложусь)).
Насть, я неисправимая полуночница, работая дома без графика я нарушила все законы природы, а исправляться пока не хватает силы воли или желания...

Цитата(Волшебница @ 3.6.2008, 12:37) *
И вообще, я счастлива, что мы идём вместе по этому пути!!! aa22.gif
И вот, нашла 2 выхода (которые желательно совмещать друг с другом rolleyes.gif ).
Оленька, спасибо за совет, я очень хочу рано вставать, когда мы ездим на природу, приходиться просыпаться на заре и мне очень нравится смотреть на восход и вообще, утром освещение на улице какое-то особенное, вдохновляющее. Только лень моя по утрам просит меня ещё немножко поспать, а по ночам я привыкла под сопение мужа читать, так приятно, что он дома и в темноте мне лучше читается и работается за компом. Сова, одним словом... shy.gif ng15.png

Цитата(irina777 @ 3.6.2008, 12:48) *
Сашуля!!! С новым домиком!!!!
У тебя всё получится!!!!! Удачи!
Спасибо, Ирина! hb.gif hb.gif hb.gif Рада, что ты ко мне забежала, распологайся, будь как дома, чаем не угощу, зато могу черешней поделиться g030.gif
Девочки, налетайте, на всех хватит smile.gif

Цитата(Zerkalo @ 3.6.2008, 12:51) *
d025.gif кстати где отчетик? как настроение?
Танюля, отчётик я написюлила ночью, а сегодняшний ещё не наела wub.gif . Эх... все люди как люди, одна я такая неправильная, ужинаю в час ночи
Стася
Саша, привет!

А я тоже не всегда поздно ложилась d060.gif . вообще, если б не муж, я с удовольствием засыпала часиков в 10-11 d060.gif . Это он у меня полуночник, то телик смотрит, то читает, и ,естесно, мешает мне этим предаваться сну))). Наверно, все те, у кого график гибкий и нет необходимости рано утром являться на работу, вот так расхолаживаются d060.gif . Ложатся когда захотят, и встают поздно...

За черешенку спасибо, можно я утащу тоже?
Девочка в стиле шансон
почему неправильная))я тож больше активизируюсь в вечерне-ночное время))такая уж привычка)
правда в час ночи обычно только имунеле пью))правда бывает плюс яблоко еще))))
и ниче)живу счастливая в своем ритме жизни)))))абсолютно правильном)для меня,конечно)))а значит, и твой ритм правильный ДЛЯ ТЕБЯ!!
Бельфеба Очарованная
а по-моему, ты мало скушала..так что запасайся орешками и грызи себе на здоровье
Богиня :)
Сашунечка, прости что поздно, но все же с новым домиком тебя!!! Уверенна в нем ты сделаешь все, что планируешь!!!! И будешь нас вдохновлять своим положительным примером a115.gif
abrcadabra
а СЫР СЫРоеды не кушают? d060.gif Ну ладно, это я так дразнюсь. Мне тоже чето захотелось, хоть денек на сыром. Только вот я без чая не смогу, я даже летом свежезавареный пью и без сыра не смогу.
Малинка
Цитата(Стася @ 3.6.2008, 21:29) *
Наверно, все те, у кого график гибкий и нет необходимости рано утром являться на работу, вот так расхолаживаются d060.gif . Ложатся когда захотят, и встают поздно...
За черешенку спасибо, можно я утащу тоже?
d025.gifd025.gifd025.gif Черешенку тащи, она у меня в избытке, всем хватит g030.gif

Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 3.6.2008, 21:37) *
почему неправильная))я тож больше активизируюсь в вечерне-ночное время))такая уж привычка)
Спасибо за поддержку aa22.gif Только я читала, что нехорошо для организма нарушение циркадных ритмов сна, органы работают в соответствии с биоритмами Земли, ночью идёт очистка ,например, и нужен покой телу, а мы его заставляем работать и жевать...

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 3.6.2008, 22:30) *
а по-моему, ты мало скушала..так что запасайся орешками и грызи себе на здоровье
Запаслась, Бель a115.gif

Цитата(Богиня :) @ 3.6.2008, 22:36) *
с новым домиком тебя!!! Уверенна в нем ты сделаешь все, что планируешь!!!! И будешь нас вдохновлять своим положительным примером a115.gif
Спасибо, Светулечка! aa27.gif Я постараюсь f0f.gif 49.gif

Цитата(abrcadabra @ 4.6.2008, 0:29) *
а СЫР СЫРоеды не кушают? d060.gif Ну ладно, это я так дразнюсь. Мне тоже чето захотелось, хоть денек на сыром. Только вот я без чая не смогу, я даже летом свежезавареный пью и без сыра не смогу.
Юль, такие как я СЫРоеды иногда кушают, только это уже не сыроедение g030.gif Но я за постепенный отказ от соблазнов, иначе крышу сорвёт сто пудово d025.gif А я уверена ты продержишься спокойно день, если захочешь, просто пока ты говоришь "не смогу" - лучше не пробовать даже. Должно быть действительно сильное желание - это 90% успеха, всё должно быть в кайф, хотябы поначалу sm03.gif
Малинка
Ню, наверное отчитаюсь, пока чувствую удовлетворение и приятную сытость:
сырой борщ, морковка;
банан;
орехово-морковная паста(самодельная) с огурцом и помидором - сытненько и вкусненько a115.gif ;
травяной чай с мёдом;
2 нектарина, банан;
порция сырого борща вприкуску с пастой

1,5 часа пешком в магазин и обратно, антицеллюлитный массажик с кремом.
Закупилась орешками, мёдом, оливковым итальянским маслом и специями. Очень понравились сушёные томаты, наконец-то я их нашла, теперь буду добавлять в пасты и салаты h020.4.gif
Сегодня вроде бы голод не мучал. Я заметила, что после срыва на варёное сильный жор первые 2-3 дня, а потом попускает и насыщаещься быстрее. Хотя всех под одну планку ровнять нельзя, мясоеду скорее всего потребуется намного больше времени на адаптацию. А ещё обидно, что стоит проявить слабость и пойти у себя на поводу, позволив себе кусочек хлеба или сыра как через пол часа совсем перестаёт возбуждать сырая еда, хочется набить брюшко до отказа бутерами или картошкой. Поэтому делаю вывод для себя, что лучше перетерпеть минутное желание и не кусать даже маленький кусочек несырой пищи, иначе происходит потеря самообладания. Вот. Очень напоминает отвыкание от никотиновой зависимости, прям один в один...
Lёлик
n020.gif n020.gif n020.gif
Lastochka
Сашунь, привет, красотуля!
Я знаю, что может получиться практически у всех, главное, захотеть! Вообще, нет ничего невозможного! Я, особенно, глядя, что у многих получается - все больше верю, что это так.

Я хотела тебя спросить - после каких продуктов ты лучше чувствуешь насыщение?
sexy_popka
Цитата
Черешенку тащи, она у меня в избытке, всем хватит
ng20.gif ng20.gif ng20.gif И мне!!! И мне!!! ng20.gif ng20.gif ng20.gif

Цитата
Поэтому делаю вывод для себя, что лучше перетерпеть минутное желание и не кусать даже маленький кусочек несырой пищи, иначе происходит потеря самообладания
Пока читала тебя ела 2 крекера, а написала в дневнике, что не ем после 21 c9.gif Вообщем Сашенька ты для меня работаешь как совесть. Я вообще поняла, что осознанность в еде самое главное.Сегодня хотела купить сэндвич и прокрутила в голове как я его ем, потом у меня наступает обычно тяжесть в желудке и вопросы к себе. Типо ну и какого хрена o050.gif И не съела. И сразу такая гордость за себя icon_mrgreen.gif Сашуль ты права наши пищевые привычки похожи на наркотические очень сильно....Поэтому преодолевая их мы становимся более свободными и осознанными. На красотуле вообще вижу вегетарианство очень сильно стимулирует к развитию в других сферах жизни. Люди бросают курить часто, начинают расти и развиваться психологически, по-другому подходят.

Люблю тебя wub.gif wub.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.