Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Малинка. Я капля в море, я волна, я океан.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
Бабочка!!!
Сашуля,привет!Рада что ты решила вернуться.И нечего сидеть в своей норке. aa26.gif
Да уж,сюрпризец у тебя тот еще..ясное дело,что ты в смятенных ощущениях,эмоциях.Даже не знаю что тут сказать,наверное,что Бог не делает,все к лучшему)поэтому поздравляю тебя с папой! shy.gif smile.gif
Малинусь,ты турбо-суслика полностью просуслила?Я купила книгу,но...никак не решусь начать.Наверное,пока не готова к серьезным переменам
Rainbow
Сашунька, люблю тебя  wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Сашуня, привеее!!! Я просто читаю и волосы дыбом становятся. Как это здорово и потрясающе, что ты нашла папу, такая прям себе рождественская история wub.gif
И про дневник ты так хорошо написала a115.gif Я согласна полностью. И порой приходится писать не очень красотулинские вещи, ну и что? Мы же дневничек для себя ведем a075.gif
Пысы. Может с февраля в басс походим? Ибо ты хоть взвесилась, а я боюсь.
Феечка
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Вот это даааааа......
Сашуля, всегда есть место сказке wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
о чем с папой разговариваете? shy.gif
Малинка
Цитата
Давайте, давайте!! Целуйте скорее!!
Валентинчик, уже бегу aa5.gifaa5.gifaa5.gif

Цитата
Такая хорошенькая, волосики отросли, длинные такие стали. А цвет, и бровки. В общем, симпатюля!!!! И глазки блестят. Ты права, береги их. Носит очки - это фу. Сама займусь гимнастикой для зрения и витаминками в конце лета, надоело носить очки.
Оленька, спасибо, волосики правда секутся, прийдётся обрезать сантимов на десять, хотя жалко... глазки буду беречь, думаю моё плохое питание тоже влияет, нужно побольше живых витаминов кушать, особенно морковки.
Цитата
Красотулька ты моя!!! Сашенька, ты бесподобная!!!
Кристиночка, спасибо родная!
Цитата
Ну его это растипопное питание... давай лучше я тебе полезняшек принесу!!! я же зннааааю, ты их любишь!
Камусечка, я очень люблю всё живое, и очень хочу хорошо питаться, но что-то никак не соберусь с мыслями, может если я буду чаще общаться в среде красотуль, дело пойдёт быстрее, очень хочу изменить вкусовые привычки, но по уши завязла в неживой еде(( Хосспади, нужно для начала хотя бы порции уменьшить, во время праздников ела как слоник.
Цитата
поздравляю тебя с папой!
Малинусь,ты турбо-суслика полностью просуслила?Я купила книгу,но...никак не решусь начать.Наверное,пока не готова к серьезным переменам
Надюш, спасибо! rolleyes.gif Суслюсь только 2-й месяц, сейчас с прошлым работаю. Я просто очень медленный темп взяла, не хочу подвергать организм сильным стрессам, тише едешь... А ты если не готова, пока отложи, слушай только свою интуицию, такими вещами нужно заниматься всерьёз и надолго иначе эффекта не будет, а только разочарование и пустая трата ценного времени d025.gif
Цитата
Сашунька, люблю тебя
Оленька, и я тебя люблю, соскучилась по тебе wub.gifwub.gif
Цитата
Может с февраля в басс походим? Ибо ты хоть взвесилась, а я боюсь.
Светик, я в принципе с удовольствием бы походила, только справочку сделать опять тебя просить прийдётся, не хочется в больницы даже носа показывать. Ещё за волосики стрёмно, они у меня так сыпятся и секутся, а плавать хочется... Кароч, если ты пойдёшь, то и я за компанию, надо себя как-то облагораживать физически к тёплому сезону smile.gif
Цитата
о чем с папой разговариваете?
Феюнь, о многом и ни о чём)) О прошлом в основном, о том как жили, как родственники поживают, обмениваемся фото... пока общие темы затрагиваем только, чувствую сильное волнение когда письмо пишу и не могу задавать сильно личные вопросы, по крайней мере через электронные письма. Думаю со временем барьеры будут исчезать, а может так и останемся чужими людьми... я в любом случае рада, что нашла родного человека.

___________________________

О моих целях:
С питанием нужно разбираться в первую очередь, но я не хочу торопиться как обычно и ставить сроки. Правда есть некоторые моменты из категории обязательных, без них не стоит и пытаться что-то изменить.
Во первых, нужно перестать есть по ночам, даже если я работаю до 4 утра. Зелёный чай и пара мандарин или яблоко это нормально, но вот бурерброды и конфеты должны исчезнуть из моего воображения. Говорят, ночью организм просто не способен нормально усваивать еду, вроде как биологические часы влияют на пищеварение. Интересно, что не все люди живут в одном часовом поясе, откуда моему желудку известно в Украине я сейчас или в Японии? Ну ладно, главное, что от ночной еды очень быстро растёт объём талии.

Это была моя самая вредная привычка на данный момент. Далее, разбор дневного питания. Я очень много ем мучного, его нужно тоже как-то искоренять, сладкое в первую очередь.
Ну и в третьих, все перекусы сделать фруктовыми, совсем мало я свежего есть стала зимой, мой жкт уже точит на хозяйку зуб.
По еде пока всё! Тут работы на самом то деле не на одну неделю, а если получится сразу, то я буду мегакрасотулей smile.gif

Следующий момент - это физ нагрузки. Как я не выкручивалась и не придумывала себе оправдания, без регулярных тренировок тело выглядит вяло и неэффектно, особенно предплечья, живот и ягодицы. Пришлось признать, что мне не 18 лет и к тому же я веду почти неподвижный образ жизни, иногда мне кажется, что моё рабочее кресло это продолжение меня unsure.gif после долгих часов восседания я уже не могу точно почувствовать где заканчивается моя попа и начинается сиденье s24.gif
В общем 2 раза в неделю по 60 мин. калланетики это минимум, к которому мне нужно адаптироваться.

Вот. А ещё хотелось бы почаще баловать себя процедурками связанными с уходом за волосами, лицом и маникюром/педикюром. Но это я делаю более охотно, особенно после похода в косметический магазин)))

Завтра до ужина буду отмечать это дело разгрузом на водичке, а вечером поедем на ёлочку погулять. Не смотря на грядущий праздник я не планирую много есть, хочется именно завтра начать новый этап в совершенствовании.

Ну фсё, значит, нет мучному, ночным трапезам, калорийным перекусам! Да фруктам, спорту и настрою на положительные изменения!!

И всё это я собираюсь делать лишь с одной корыстной целью, поднять качество своей жизни. Я никак не могу разорвать связь между своим весом и вдохновением на творчество и работу, чем больше я себе нравлюсь, тем сильнее мой интерес к жизни, больше свободной энергии и желания творить. Никакие восхищённые мужские взгляды и комплименты не сравнятся с ощущением себя как совершенства, когда от одного взгляда в зеркало настроение и уверенность в себе поднимается и остаётся на самой высокой отметке на целый день. Самое важное, что в таком расположении духа все проблемы видятся в ином свете. А это ключик к успеху. Подобное притягивает подобное, и если я буду чувствовать себя красивой, то и мир будет отражать мои чувства, в моей жизни появится больше красоты. Внутренняя красота конечно важна, но работать сразу в двух направлениях как минимум в два раза эффектнее.
Мотивация у меня железная и главное не временная, я её недавно только из тёмного чулана достала)) вот, теперь любить и лелеять буду.
Эх, как хорошо начинать новую жизнь на сытый желудок icon_mrgreen.gificon_mrgreen.gif
Всех целую, до связи!
Kristin
Сашулька, как я могла пропустить пост про папу...это бесподобно...неверочтно...это чудо какое-то!!! я так рада, что ты его нашла!!! это так важно!!!!!! а то, что три Саши - боже, это так потрясает...
про суслика...мне не понравился как-то, но стоит, видать, пересмотреть его...он, оказывается, работает!!!!!!

так хорошо расписала свои проблемки...теперь станет легче работать с ними!!! все будет замечатлеьно...ты такая умница!!! и сможешь все-все воплотить!!!!!!!
целуююююююююююююю!!!!!!!!!!!!
Богиня :)
Цитата(Малинка @ 6.1.2010, 0:12) *
чем больше я себе нравлюсь, тем сильнее мой интерес к жизни, больше свободной энергии и желания творить. Никакие восхищённые мужские взгляды и комплименты не сравнятся с ощущением себя как совершенства, когда от одного взгляда в зеркало настроение и уверенность в себе поднимается и остаётся на самой высокой отметке на целый день. Самое важное, что в таком расположении духа все проблемы видятся в ином свете. А это ключик к успеху.

a115.gif a115.gif a115.gif Сашуня, ты знаешь я потрясена твоей мудростью! Многие у нас говорят, что мол мужские взляды лучшая оценка, а вот как раз по психологии - это очень плохо, что девочки оценивают себя через других людей, а такая вот твоя оценка самой себя - это и есть то, что надо. Я тоже должна нравится сама себе и только тогда мне приходит счастье.
Ты умничка! Желаю тебе удачи сегодня и целую.
Если надумаю идти в басс, обязательно сделаю справку и тебе a075.gif
Феечка
Сашуля, а ты каланетикой дома занимаешься?
У меня парен из универа сейчас преподает - такой красавчик!!! Оказалось, что он еще и друг друзей - те в восторге от его треш. Так что есть что, могу дать наводку ,)

А с папой по скайпу не общались? shy.gif
Бельфеба Очарованная
Сашуль, с возвращением)очень рада, что ты нашла своего папу
ANNA77

С РОЖДЕСТВОМ!!! Счастья и ВОЛШЕБСТВА!!!!!
Малинка
Девочки, Валентинчик, поздравляю всех с Рождеством!!!
Цитата
Сашулька, как я могла пропустить пост про папу...это бесподобно...неверочтно...это чудо какое-то!!! я так рада, что ты его нашла!!! это так важно!!!!!! а то, что три Саши - боже, это так потрясает...
Спасибо, Кристиночка, чудеса случаются особенно в канун нового года d025.gif
Цитата
по психологии - это очень плохо, что девочки оценивают себя через других людей, а такая вот твоя оценка самой себя - это и есть то, что надо. Я тоже должна нравится сама себе и только тогда мне приходит счастье.
Светуля, конечно! Любовь к себе обязательна, это фундамент sm01.gif Правда любить себя не всегда просто.
Цитата
Если надумаю идти в басс, обязательно сделаю справку и тебе
Оки, буду ждать a075.gif
Цитата
Сашуля, а ты каланетикой дома занимаешься?
У меня парен из универа сейчас преподает - такой красавчик!!! Оказалось, что он еще и друг друзей - те в восторге от его треш. Так что есть что, могу дать наводку ,)
Оль, да, собираюсь дома пока попробовать. А я и не знала, что калланетику мужчины преподают тоже... интересно как)) Если не сложно, скинь в личку координаты, я бы сходила, в группе заниматься всё же интереснее намного. Спасибо!
С папой по скайпу ещё не общалась, собираюсь только, немного мандражирую по этому поводу, в письмах мысли проще оформлять, боюсь первого разговора...
Цитата
Сашуль, с возвращением)очень рада, что ты нашла своего папу
Спасибо, Ленусь! Я очень рада тебя видеть hb.gif

За окном тает снег и мне в лом работать, наверное завтра начну. Чувствую, как буд-то зависла на одном уровне и что пора двигаться дальше. Пытаюсь понять куда, понимаю только, что не хочу всю жизнь обрабатывать чужие фото. Работа, которая раньше вызывала восторг, сейчас стала напоминать конвеер, хочется разнообразия, но пока не пойму в какую сторону развиваться.
Читаю интересную книгу "Самоучитель по развитии интуиции" Лоры Дей, хочется побольше доверять своему внутреннему голосу, а не искать ответы во внешнем мире.

Сегодня доела остатки вкусного кекса с кофе оправдываясь праздником smile.gif и больше покупать его не собираюсь. Ночью ела только мандарины и пила сок томатный. Похоже мой желудок растянулся за праздники и мне постоянно хочется есть, даже если я сыта. Как такое возможно? Я даже сидя на сырых овощах и фруктах никогда не чувствовала такой голод, не физический, а эмоциональный. Жуткие ощущения. Нужно срочно занятся спортом, это помогает от зажоров.

Вчера купили билеты в кино на Шерлока на пятницу, а сегодня я вспомнила, что в это же время у меня английский icon_eek.gif Ну и ладно, значит кино интереснее предстоящего занятия.
Хочу попробовать разгруз на молокочае, читала, что эффектно и не голодно. Надо себя раскачивать, небольшой послепраздничный встряс организму не повредит.

Настроение немного портит погода, зима надоела, хочу весну! sm02.gif
Камилка
Малинусенька, зая моя, привет!
Котяяяя ... не вешай носик n020.gif !!! Весна уже на подходе!!! Мне тоже очень-очень её уже хочется, этого тепла, сухости, солнышкаааа! Всё скоро будет! И настроение сразу будет на подъеме, кися!
Насчет работки- очень классно, что ты такую книжечку интересную начала читать, мне прям тоже захотелось её поискать в Инете...
Лапусенька, слушай себя, своё сердце, мне кажется, оно тебе обязательно должно подсказать, в какую сторону двигаться!!!! Хочу тебе сказать, что всё обязательно будет хорошо! Вот увидишь! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Целоваю-обнимаю!
}I{uli
Приветик, моя ягодка!!!!!

Сашулька, я очень скучала и так обрадовалась, когда увидела, что ты снова с нами!!!!!!
Моя девочка, я так хочу чтобы ты себе нравилась!!!!!! (потому что мне ты ОЧЕНЬ нрависссся.... c9.gif )
Я тебя поздравляю с тем что ты нашла папу.... s24.gif s24.gif s24.gif Хотя не совсем понимаю, почему за все эти годы ОН тебя не нашел icon_eek.gif (сори, эт конечно не мое дело.... вырвалось просто) d060.gif

Жалко как волосики.... 10 см хочешь обрезать... афигеть... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif жалько так....
Цели у тебя клевые, Сашуль, желаю чтобы ВСЕ ВСЕ у тебя получилось!!!!!!! Ты молодчинка и справишься!!!!!! d025.gif


Цитата(Малинка @ 6.1.2010, 4:12) *
Эх, как хорошо начинать новую жизнь на сытый желудок icon_mrgreen.gificon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!!
Богиня :)
hb.gif У меня тоже или желудок растянулся, или уровень сахара прыгает - но кушать хочется практически постоянно. Открыла для себя секретик - надо много пить - желательно несладкого и теплого, типа чая несколько чашек, попускает где-то после 2й f0f.gif
Малинка
Цитата
Насчет работки- очень классно, что ты такую книжечку интересную начала читать, мне прям тоже захотелось её поискать в Инете...
Камусь, книжечка свободно валяется в инете, скачай a075.gif , мне она помогает больше доверять себе и упражнения там интересные.
Я тебя тоже люблю красотулька wub.gif
Цитата
Сашулька, я очень скучала и так обрадовалась, когда увидела, что ты снова с нами!!!!!!
Моя девочка, я так хочу чтобы ты себе нравилась!!!!!! (потому что мне ты ОЧЕНЬ нрависссся....
Оленька, спасибо родная wub.gif я чесна-чесна буду стараться влюбиться в себя как можно скорее d025.gif
Цитата
Я тебя поздравляю с тем что ты нашла папу.... Хотя не совсем понимаю, почему за все эти годы ОН тебя не нашел (сори, эт конечно не мое дело.... вырвалось просто)
А я ждала этого вопроса... но ответить на него пока не могу.. а спрашивать у папы пока не хочу, боюсь. Я решила начинать знакомство на позитивной ноте и если сближусь с ним хоть немного обязательно заведу этот болезненный разговор. Просто решила дать нам шанс. А может я просто мазохистка в розовых очках.. unsure.gif
Цитата
Жалко как волосики.... 10 см хочешь обрезать... афигеть... жалько так....
Ага, жалко, может быть и не рискну, но посёкшиеся концы выглядят безжизненно, чёт надо решать((
Лапуся, спасибки, что забежала, я тебя тоже люблю! aa44.gif

Светулик, многопить это хорошо, но я всё время вспоминаю о этом после обеда s24.gif

Девули, я сегодня так хорошо помолокочаилась до ужина, а потом поела огонька с куриной грудкой c9.gif Муж так усердно колдовал на кухне, что я от запаха чуть в обморок не грохнулась, обажаю когда он готовит wub.gif А теперь сижу допиваю молокочайные остатки. Ну и как это назвать?
Сегодня чуть не разломала свой модем с психов, не могу отправить фотки заказчику, скорость нулевая, как мне надоел мой провайдер вы бы знали d47.gif Может на utel перекинуться...

Завтра поедем затариваться фруктами, новую недельку нужно начинать с новыми свежими продуктами! d025.gif a115.gif
Soline
Цитата(Малинка @ 3.1.2010, 22:07) *
Девочки, кто-нибудь из вас занимался калланетикой? Что можете сказать об эффективности? eusa_pray.gif Меня очень заинтересовали отзывы в интернете, вроде как чудеса творит эта система в сочетании с правильным питанием конечно же. Скачала себе 3 видео разных, буду осваивать.
Малинка, привет! Калланетика действительно очень эффективна, она прорабатывает такие глубинные мышцы, до которых обычный фитнес никогда не доберётся, так что кроме эффекта ещё и польза организму. Когда у меня есть возможность, я не пропускаю ни одного занятия и уже через 2-3 чувствую результат, хотя постоянно хожу на фитнес дома. Правда от тренера тоже очень много зависит, от его опыта и от порядка, в котором даются упражнения, пожалуй, тоже. Да, муж мой тоже прочувствовал, хотя до этого со спортом не дружил. Так что при правильной подаче калланетика действительно творит чудеса. Как только перееду к мужу, сразу на калланетику, даже фитнес клубы рассматривать не буду. Удачи тебе!
Камилка
Зайчонкааааааа! Пришла пожелать хорошего дня моей кисеньке!!!!!
Пусть ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Книжечку скачала, уже читаю, интерееесно a115.gif a115.gif a115.gif
Люблю тебя, малышка!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
olga13c
Цитата(Малинка @ 6.1.2010, 4:12) *
О моих целях: ...
... Мотивация у меня железная и главное не временная, я её недавно только из тёмного чулана достала)) вот, теперь любить и лелеять буду.

Ой, как мне это нравится, Малинусик! С таким настроем все обязательно получится. Главное на быстрый результат не настраиваться, чтобы не бросать потом все на полдороге. Люблю тебя aa36.gif
Kristin
Цитата(Малинка @ 10.1.2010, 5:31) *
Завтра поедем затариваться фруктами, новую недельку нужно начинать с новыми свежими продуктами! d025.gif a115.gif

Малинусь, а про то, что ты мне писала, как там мысли?! что думаешь?! решишься вновь?!
целую...так хочется просто союзничков!!!!
целую!!!!!!!!
Li-Li
Сашуля, привет!
Спасибо тебе за поздравления! Тебя поздравляю с наступившим новым годом! Пусть он тебя удивляет только приятными событиями!
Очень рада, что ты решила вернуться! У тебя замечательный настрой, верю в тебя! Все обязательно получится d025.gif d025.gif d025.gif
Очень рада, что ты нашла папу. Родственные связи как ни крути важны. Удачки тебе! Надеюсь, вы сблизитесь wub.gif

Горжусь, что удержалась от ночных укусов всякой бяки, а кушала фруктики a115.gif Умничка!
Обнимаю!!!!
}I{uli
ПРИВЕТИКИ, моя хорошая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Зай, с понедельничком тя, хорошего настроения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Цитата(Малинка @ 10.1.2010, 4:31) *
Я решила начинать знакомство на позитивной ноте и если сближусь с ним хоть немного обязательно заведу этот болезненный разговор.

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif Все будет КАРАШО, Зай!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата(Малинка @ 10.1.2010, 4:31) *
Ага, жалко, может быть и не рискну, но посёкшиеся концы выглядят безжизненно, чёт надо решать((

мда уж.... sad.gif понимаю!!!!!!!! Ну ниче, волосы - не зубы.... a04.gif

ЛЮБЛЮ тебя, ЗАЙКИН!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Малинка
Всем привет, красотулечки и Валентин! v1.gif
Цитата
Малинка, привет! Калланетика действительно очень эффективна, она прорабатывает такие глубинные мышцы, до которых обычный фитнес никогда не доберётся, так что кроме эффекта ещё и польза организму.
Спасибо большое, Soline! Я уже точно решила пойти на калланетику, осталось решить - куда.

Камилочка, манюня, я тебя тоже люблю wub.gif Целую тебя моя вдохновлялочка!
Цитата
Главное на быстрый результат не настраиваться, чтобы не бросать потом все на полдороге. Люблю тебя
Оленька, я не буду торопиться, думаю к лету привести себя в форму вполне реально d025.gif Главное не расслабляться, я та ещё лентяйка shy.gif Обнимаю тебя родная aa27.gif
Цитата
Малинусь, а про то, что ты мне писала, как там мысли?! что думаешь?! решишься вновь?!
целую...так хочется просто союзничков!!!!
Кристинчик, я уже решилась d025.gif Только после праздников не хочу резко переходить, даю себе несколько денёчков на адаптацию, 3-4. Я буду идти следом wub.gif
Цитата
Очень рада, что ты решила вернуться! У тебя замечательный настрой, верю в тебя! Все обязательно получится
Лизонька, спасибо зайк a025.gif Как здорово, что есть люди которые несмотря ни на что верят в тебя wub.gif Кроме моего мужа только здесь я встретила людей, готовых поддерживать меня сколько бы раз я не сворачивала с дорожки и не пряталась в кусты. Люблю тебя, Лилишкин. Люблю вас, девочки и Валентинчик aa46.gif
Цитата
ПРИВЕТИКИ, моя хорошая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Зай, с понедельничком тя, хорошего настроения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Олькин, шпасиба сладкий, я тебя лю! o010.gif

*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*

У кого-то уже вторник, а у мя понедельник заканчивается, только работу доделала и теперь сижу щурюсь в монитор своими краснющими глазами, а попа от кресла уже одеревенель obm.gif Но я не могу после работы сразу спать, так не годится, после работы положено расслабиться и пообщаться, не с друзьями, так с собой любимой d060.gif
Сегодня кушала одни полезности, но сырого не много. Завтра увеличу долю фруктов и йогурт последний доем. От кофе почти отказалась, сыр прикончила, больше не буду покупать. Теперь нужно орешков купить на базаре про запас (не люблю по базарам ходить), фундука и грецкого домашних, у бабушек. Я думаю зимой на овощи лучше не налегать, тепличные - бяка безвкусная, разве что на капустку с морковкой и перчиком. Зимой я ещё не пробовала сыроедить, но уже вижу, что продуктов достаточно. Вот на НГ вроде бы столько еды было, стол ломился, и что, через 3-4 дня всё надоело. А вот мандарины мне никогда не надоедают a115.gif
Решила сразу моноедить, поскольку на салатах с маслом и солью я больше месяца не выдерживала. А вообще, девочки, я строк выше не писала, никаких резких перемен в питании не планирую, никаких слов на букву СЫ пока не произносила a075.gif Я просто следую за своими наивысшими чувствами, а на страхи и сомнения пока забила. Вот если выйдет толк со временем, тогда и вспомню дату перемены. Надоели обещания пустышки просто. Как говорится, если будет что обсуждать - обсудим, а пока надо работать над собой.
Kristin
«И когда вы принимаете пищу с её стола, ешьте всё, как вы это находите на столе Матери Земной. Не варите на огне, не смешивайте вещи друг с другом, чтобы кишечник ваш не уподобился болоту со зловонными парами...» (ЕВАНГЕЛИЕ ОТ ЕССЕЕВ)

целую тебя, моя сладкая Малинуська!!!
}I{uli
МАЛИНУСИЧКА, ох, как я рада твоему РЕШЕНИЮ!!!!!!!!!!!! Ну наконец то ты созрела!!!!!!! Я тя ОБОЖАЮ!!!!!!!

Зай, береги глазки.... Они у тебя такие прекрасные!!!!!!!!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif
ХОРОШЕГО ДЕНЕЧКА!!!!!!!!!!!!!!!! s24.gif s24.gif s24.gif
Феечка
Сашуля! мальчик тот уволился sad.gif



Цемки тебе!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Li-Li
Сашуля, привет!
Рада, что ты не спеша слушаешь себя! Это самое главное! Знай, мы всегда в тебя верим! d025.gif ВОт и муж тебя тоже всегда поддерживает - это ж целая армия получается a075.gif
Слуушай, по поводу деревянной попы icon_mrgreen.gif Советую тебе аппликатор Кузнецова. Наверняка слышала. Продается в аптеке обычно. Такая тканевая и пластиковая полосочка с шипами небольшими. На ней очень классно долго сидеть. Кровь особо не застаивается в тех местах icon_mrgreen.gif Уверена, у вас должно быть если не такая штука, то что-то подобное.

Целую крепко-крепко!!!
olga13c
Давай, Малинка. a115.gif Я тебя тоже буду забегать и поддерживать! Целую крепко-крепко! aa18.gif
Малинка
Кристнчик, спасибо за цитатку hb.gif , я тоже вдохновляюсь читая Евангелие, надо ещё раз перечитать спокойно.

Цитата
МАЛИНУСИЧКА, ох, как я рада твоему РЕШЕНИЮ!!!!!!!!!!!! Ну наконец то ты созрела!!!!!!!
Ольчик, ой wub.gif Вот чесслово, не думала, что тебя моё решение обрадует так shy.gif Спасибули за поддержку, я таки созрела! Дай поцалую a025.gif

Цитата
Сашуля! мальчик тот уволился
Эх, жаль. Спасибо за беспокойство, Оленька. Буду искать дальше, чё нить я обязательно найду. Правда с калланетикой у нас в городе совсем туго, нигде пока не нашла. Ага, надо учиться по диску, приводить тело в форму и организовывать свою группу через годик-другой. Даром я бывшая гимнастка и балеринка чтоль.. А пока может на стрип или йогу походить a115.gif

Цитата
Слуушай, по поводу деревянной попы Советую тебе аппликатор Кузнецова. Наверняка слышала.
icon_eek.gif Лизок, не слышала и не видела. Я ж в халабуде сижу целыми днями, а в мире столько вещей понапридумывали. Вон у Богиньки узнала про заварнички для чая, у тебя про шипованный аппликатор. Надо наведаться в аптеку, провести тесты этой штуки icon_mrgreen.gif Спасибо за совет, целую тебя красотулька моя wub.gif
Цитата
Давай, Малинка. Я тебя тоже буду забегать и поддерживать! Целую крепко-крепко!
Ольчик, спасибо, и я тебя целую зайка! aa34.gif
____________________________________________________________________________

Сегодня я увеличила количество сырого в рационе, наваяю отчёт даже:
4 мандарины,
мандаринка на курсах инглиша sm01.gif (раньше был кофе из аффтомата),
салатик из пекинской капусты и огурчика,
корейская морковка, солёный огурчик и пару ложек фасоли с грибами,
половинка банана,
яблоко, мандаринка

Ну вот, завтра не будет фасоли и корейских салатов. Вот только пекинскую съем наверное в салате, остальное раздельно.
Посчитала, что на одних фруктах питаться нереально дорого, поэтому все надежды найти нормальные орехи на выходных у частников в скорлупе. Без орехов я ночами пропаду просто, а бананы пища углеводная, ночью не катит для желающих расстаться с лишними кг. Орешки мои родные, надеюсь вы меня поджидаете в где-то в угрюмых джунглях нашего центрального рынка. На крайняк дам объяву "Покупаю орех оптом!" icon_mrgreen.gif

У меня к тому же кдшки начинаются, а это ахтунг, великий потоп с зажором на ближайшие 3 дня мне обеспечены obm.gif Но я уверена, что в следующем месяце это безобразие прекратится, если я буду хорошей девочкой.

На инглише нам поменяли препода, теперь вместо шотландца с убойным чувством юмара, чудесным акцентом и знанием русского, у нас молоденька американка с совершенно непонятным произношением, которая только что приехала к нам и ни слова не понимает на русском. Но мне это даже нравится a115.gif

Заметила, что в последние месяцы сильно реагирую на погодные условия, давление скачет если меняется циклон, прям как бабулька старая aa21.gif, затылок и виски как буд-то свинцом наливаются. Беее, хочу быть молодой и здоровой. И буду. А вот кстати, слушала вечером свои любимые "времена года" Вивальди и голова перестала болеть d025.gif У меня от его скрипичных концертов мурашки табунами бегают по затылку. Вспомнила фильм про воду, как красиво там кристалики в снежинки складываются под действием музыки. Представила сколько срасивых снежинок нарисовалось в моей голове. Классика, и этим всё сказано. Слушаем все классику, бросаем пить таблетки smile.gif

Пойду я спать наверное, уже вечером пройдусь по гостям и принесу замечательный отчёт.
Kristin
Доброе утречко!!!
а ну спати!!!
Золотой мой, я так рада, и отчет прекрасный!!!!!!!!!!!
такая умница!!!!!!!!
_Fantasy_
Малинусик, как твое общение с папой? В гости не собираешься? Если ты прилетишь, я с тобой обязательно встречусь!!!
Бельфеба Очарованная
Сашуль, питание-отличное))я бы на стрип пошла wub.gif
Малинка
Привет красотуляндия!
Я опять ничего не успеваю из-за работы, но про отчёт не забыла. Ща наваяю.
Цитата
Золотой мой, я так рада, и отчет прекрасный!!!!!!!!!!!
такая умница!!!!!!!!
Кристюшкин, твоя похвала для меня как бальзам на душу d025.gif wub.gif
Цитата
Малинусик, как твое общение с папой? В гости не собираешься? Если ты прилетишь, я с тобой обязательно встречусь!!!
Иннуль, я пока не напрашиваюсь в гости, не время ещё. Но если засобираюсь вдруг, обязательно дам тебе знать d025.gif
Ленусь, а я бы везде пошла icon_mrgreen.gif но боюсь, пока не попробую так и не решу куда я хочу больше.

Сегодня кушала ещё лучше, только салат пришлось маслом подсолнечным заправлять, другого небыло. Я вот думаю, зимой не очень большой выбор свежатинки у нас, поэтому буду обязательно включать в рацион капусту, лук, свеклу и морковку. Эти овощи недорогие и натуральные в отличае от помидоров. Но проблема в том, что по отдельности я не люблю эти продукты есть, вот в салате - лепота! Наверное один раз в день буду кушать салат на данном начальном этапе, только масло холодного отжима куплю. Пока будет не совсем моно питание. Млин, как я хочу жить в стране вечного лета, где урожай круглый год. У нас зимой с голодухи и картошку сырую начнёшь грызть (надеюсь обойдётся d060.gif )
Отчётик:
много мандаринок до ужина и пару ночью,
салат из капусты, имбиря, огурца, помидора, кунжута
банан,
персимона

Очень хотелось откусить кусочек хлеба, во время ужина, но я себя отговорила.
Завтра опять аврал с работкой, но я забегу обязательно... к кому-нибудь точно icon_mrgreen.gif
Всех обнимаю!
Смайлик
Привет Сашуля! Вот это у тебя питание, супер! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Слушаем все классику, бросаем пить таблетки

Что ли и себе попробовать? Последние дни голова болит - ужас. И с чего бы?

Сашулечка, o025.gif o025.gif o025.gif
Камилка
Кисёночка моя любимаяяяяя! Как я скучаль aa28.gif aa28.gif aa28.gif
ты, смотрю, тоже полуночничаешь!!!! Сэстра icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif я в 4 утра закончила делать работу, так в 5 себя еле уложила, всё бродила по Красотуле.... d030.gif d030.gif
Зайка моя!!!!!!!! Как я рада и держу кулачки за тебя и твоё новое питание... всё получится!!! Обязательно!!!!! Всё будет хАрАсё!!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif 7.png
Люблю очень, сладкая и крепко целую! aa30.gif
Li-Li
Сашулькин, ты молодец!
Отчеты твои супер a115.gif Так держать!!! Думаю капустка и свекла самое то. Все-таки надо придерживаться адекватному нашему климату питанию.
Давай, ищи апликтор, должен где-то быть d025.gif
Я тоже на погоду реагирую sad.gif но это с детства, боюсь ничего не сделать с этим...

Целую и обнимаю тебя крепко-крепко!!!
Малинка
Танюшка, Камилочка, Лизонька, обнимаю вас мои хорошие aa27.gifaa27.gifaa27.gif

Я наконец-то разделалась с работкой, завтра и в воскресенье выходныыыыеее!!!! b020.gif
Отчётики писать лень, питаюсь однообразно, как и в предыдущих отчётах. Завтрак, ужин и перекусы монофруктовые, и на обед салатец из овощей с лимоном и маслом. Нашла в закромах кулёк с прошлогодними грецкими орехами, почистила, вроде ничё так, вкусно icon_mrgreen.gif кунжут в салаты добавляю, в нём кальция много.
Уже три недели по утрам болят почки, видимо мой хронический пиелонефрит обострился. Дома сижу, нигде не могла застудиться, видно мой резкий переход на сырое в купе с КД спровоцировал воспалительный процесс, ноющая боль и спереди и сзади и по бокам ng34.gif Заварила специальный сбор трав, пью, чтобы таблетки не пришлось глотать. Сегодня уже полегче, завтра в аптеке куплю Фитолизин и шиповник.
Вот что написано у Синельникова: Страх перед будущим, за свое материальное положение, уныние и нежелание жить в этом мире всегда отражаются на почках.
Я в шоке была, когда прочитала, потому что это написано обо мне, взято из моей головы.
А вот это из книги Бурбо: Нарушения работы почек указывают также на то, что человек чувствует себя недостаточно способным или даже бессильным в своей сфере деятельности или в отношениях с другим человеком. В трудных ситуациях у него часто возникает ощущение несправедливости происходящего. Это также может быть человек, который слишком подвержен влиянию других и в стремлении помочь этим людям пренебрегает своими собственными интересами. Он вообще не способен понять, что для него хорошо, а что плохо. Тут тоже мне не с чем поспорить, увы. Я бы с удовольствием отмахнулась от этих книг, но правда слишком глаза режет, надо наводить порядок в голове. Кстати, о рези в глазах icon_eek.gif больше не буду использовать это выражение.
Однако.., раз всё нагативное так чётко отражается на нашем теле, значит и позитивные установки и мысли способны реально улучшить здоровье и внешний вид d025.gif Наши мысли буквально создают нас каждый день, каждую минуту, всё просто как божий день. Надо выбирать мысли аккуратно, не заострять внимание на негативе, а всё хорошее, что приходит в голову лелеять и взращивать.
Ну вот, на этой хорошей ноте пойду я баиньки. Приятных всем выходных
Богиня :)
Сашуня, все что тыт написала - это клево, у меня подруга на прошлый новый год попала в боьничку, когда села на очень строгую диету перед праздництвом. А у нее хронические траблы с почками, как и у тебя я так понимаю. Думаю тут все таки не так психология, как физиология работает. Будь осторожна, котя a075.gif
Малинка
Спасибо Светулечка hb.gif , я буду осторожна и кушать постараюсь побольше и разнообразнее. А ты не знаешь, чем питалась та девочка, может она на строгую белковую села, я знаю, что от всяких кремлёвок и японских диет почки очень страдают в первую очередь.
Камилка
Малинусечка моя!!! Береги себя, солнышко n020.gif ! Возможно, процесс чистки запустился, держись, всё наладится!!!!! Мы с тобой!!!
Про влияние негатива и вообще психологического состояния на здоровье я тоже верю, ведь какие совпадения всё-таки можно вычитать! Не с проста же это!
Так что мыслим позитивно, любим себя, лелеем, уважаем, становимся уверенными в себе и своих возможностях!
Правильно? a075.gif 7.png ng19.gif
Люблю тебя, кисёночка! Хорошего тебе отдыха, высыпайся главное, и набирайся сил для нового творчества!!!!
Цёмкаю, солнце! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Li-Li
Сашулькин, приветик!
Береги себя! Все-таки ты действительно очень быстро перешла на сырое, овощи-фрукты.
Но ты права! Мы сами создаем свое настроение и все что нас окружает! Поэтому, ты знаешь что делать a075.gif
ng19.gif aa44.gif
Богиня :)
Цитата(Малинка @ 16.1.2010, 15:42) *
А ты не знаешь, чем питалась та девочка, может она на строгую белковую села

Да нет. Помню она ела салаты и вареную курицу или рыбу. Не знаю точно, не буду утверждать.
Богиня :)
Позвонила я подружайке, спросила. Она сказала, что ела много овощей, фруктов, вареное мясо нежирное и вареную рыбу. А в больничке ей уже сказали, что почки зимой любят жиренькое, они чето там обогреваются, чето еще... отакои...
Феечка
Хммм... странно, что у меня почки здоровые sm02.gif

Сашулька, в любом случае, выздоравливай. aa8.gif
Сашуль, а чего ты дома не хочешь заниматься? Или желание есть, но так же есть и лень? (это мой случай icon_mrgreen.gif )
Малинка
Всех красотулек и Валентина поздравляю с праздником!!
Говорят, сегодня ночью небо открытое и загаданное желание обязательно сбудется a115.gif
Цитата
Малинусечка моя!!! Береги себя, солнышко ! Возможно, процесс чистки запустился, держись, всё наладится!!!!! Мы с тобой!!!
Спасибо, лапуля wub.gif я думаю, что для чистки рановато, к тому же я уже пару недель испытывала боли в пояснице... дождалась в общем((
Но зато взялась за себя серьёзно и теперь три раза в день пью травы и фитолизин, в нём тоже одни травы и масла. На вкус гадость, но здорово помогает a070.gif eusa_pray.gif
Цитата
Мы сами создаем свое настроение и все что нас окружает! Поэтому, ты знаешь что делать
Лизонька, ага d025.gif Эх, мне чтобы взяться за ум обязательно нужно дойти до предела, вот когда выстрелит, я от страху начинаю вспоминать все советы врача и рыться в поисках чудо-лекарства aa26.gif
Цитата
Позвонила я подружайке, спросила. Она сказала, что ела много овощей, фруктов, вареное мясо нежирное и вареную рыбу. А в больничке ей уже сказали, что почки зимой любят жиренькое, они чето там обогреваются, чето еще... отакои...
Спасибки, Светуль за беспокойство wub.gif Про жирненькое я тоже вспомнила, сейчас орехи, авокадо лопаю и в салат масло не жалею, похудение потерпит месяцок d025.gif А ещё много обильного тёплого питья травяного, ножки парю в ванной. Кароч, за два дня боль прошла, но я конечно буду продолжать курс ещё недели 2-3, пока все травки не пропью.
Цитата
Хммм... странно, что у меня почки здоровые
Ольчик, у меня просто эти состояния(описанные в книгах) родом из детства, я погрязла в них очень глубоко, даже приняла их за свою суть, вот они и дали плоды. Думаю, у тебя всё не так запущено icon_mrgreen.gif a075.gif Вообще, мы лучше, чем о себе думаем d025.gif . А с почками у меня каждый (из трёх раз) совпадает с периодом растерянности, бессилия и ощущением несправедливости. Я точно помню когда это началось и по какой причине... Хотя всегда можно списать на совпадение.
Цитата
Сашуль, а чего ты дома не хочешь заниматься? Или желание есть, но так же есть и лень? (это мой случай )
Эх, лень, всё лень)) Даже не могу придумать других оправданий. Хотя, я думаю это из-за моей работы. Я всё время дома и мне не хватает коллектива, общения. Ну и дух соперничества тоже важен, он меня здорово мотивирует c9.gif Хотя это всё эго, мать его icon_mrgreen.gif всегда ему хочется выделяться и быть лучше rev.gif


В общем и целом, я чувствую себя прекрасно, питание моё новое меня почти не беспокоит, а в основном вдохновляет и даже насыщает. Только когда я голодна и в это время муж насыпает себе картошечки с подливкой, возникает коллапс в мозгу icon_eek.gif но я быстренько начинаю поглощать любой фрукт или овощ и всё проходит. Готовить стараюсь только в духовке, чтобы не нужно было помешивать и нюхать еду, мясо мужчины готовят себе сами и у них это получается лучше моего a115.gif
Купила фундука и миндаля на рынке, хотела в скорлупе найти, но меня отговорил продавец, сказал, что в скорлупе половина пустых или плохих будет и что хранятся такие орехи в мешках в антисанитарных условиях, где полно крыс icon_eek.gif obm.gif Велкам ту Юкрейн!
Муж говорит, посади это фундук в огороде и будет тебе счастье. Надо будет поискать инфу))

Ем как обычно, на завтрак мандарин или яблоко, затем перекус другим фруктом (чаще бананом)
на обед салат из корнеплодов - морковки, свеклы, сельдерея, имбиря, с чесноком и сладким пецем, иногда с капустой. Вообще, такой вкусный венигрет получается, даже половинка моя в восторге!
Вечером ем орешки, пару ложек мёда. Ночью яблоко или цитрус.
Пока вот такой рацион, я довольна d025.gif
Потеряла килограммчик или полтора, фиг поймёшь эти весы механические)) Но линейку я давно уже переросла на пару кг, поэтому оставляю всё как эсть.
Очень надоела зима и мороз, я постоянно мёрзну и одеваюсь как капуста, даже дома. Стараюсь находииться в непосредственной близости к обогревателям и батареям s24.gif
Хочется побольше читать, поменьше работать и записаться наконец в какой-нибудь спортзал! a095.2.gif
Пойду погреюсь в ванной, состояние задумчивое, но холод мешает им наслаждаться. Читаю сейчас Ошо "Любовь. Свобода. Одиночество", мне нравится a070.gif
Kristin

Малинуся, я так горжусь тобой!!! даже не представляешь!!! какое прекрасное питание...
зай, расскажи, как мотивируешься? что преследуешь, на что опираешься?
Богиня :)
Сашуня, hb.gif Ты такая умничка, даже не знаю как тебе объяснить те теплые чувства, которые ты во мне вызываешь. Умненькая, мудрая, уравновешенная, красивая, чуткая, не девушка, а мечта wub.gif
Li-Li
Сашуленька, привет!
Молодец, что начала лечиться, и сразу результаты есть a115.gif И питание наладилось. Жаль, что мы начинаем делать что-то когда нас пнет o050.gif
Целую и обнимаю!
Камилка
Сашуля, согласна с девочками!!! ты у нас - 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Я тебя обожаю во всех смыслах этого слова!!!!
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Малинка
Девочки мои родные, привет всем!! hb.gif
Кристиночка, Светулечка, Лизонька, Камилочка, целую вас и обнимаю, спасибо за приятные слова любимки мои! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
зай, расскажи, как мотивируешься? что преследуешь, на что опираешься?
Кристинчик, пока меня держит на плаву мой лишний вес, а точнее неправильное отражение в зеркале icon_mrgreen.gif Я знаю, что это не очень хорошая основа для сыроедения, но факт есть факт. Я просто не могу похудеть другим способом без вреда здоровью, а вес на месте не стоит и я осознала, что весной могу не влезть ни в одну вещь aa26.gif
А ещё в последние недели я заметила, что выгляжу и чувствую себя уставшей, могу спать по 10 часов и больше, если будильник не прозвенит. В питании докатилась до кока колы по выходным вместо пива, много сладких перекусов и вообще, почти ничего натурального. Мне после праздников так по человечески, до слёз себя жалко вдруг стало, я заметила, что внешне превращаюсь в тётю, а внутри-то я ещё огог-го! очень юная. Вот это несоответствие решила срочно устранять. Ещё заметила, что в этот раз, не смотря на зимний сезом и то, что я резко перешла с кексов и жаркого на всё сырое, мне реально проще не думать о приготовленной еде, чем в прошлые разы. Меньше колбасит, легче перключить внимание на другие вещи если закрадываются левые мысли в голову. Видно мозги немножко прочистились, я стала лучше владеть собой d025.gif Но замечу, что запах свежего хлеба от пекарни в супермаркете меня ооочень задевает, а сегодня муж с меня угарал, когда я остановилась, чтобы понюхать кекс d030.gif просто, для эстетического наслаждения))

Ушла со своей школы курсов инглиша, с марта пойду в другую, там намного дешевле и программа не такая растянутая. Может с Богинькой будем пересекаться даже a115.gif А у нас на курсах сплошной отдых был в последнее время, так не годится aa26.gif хотя уходить грустно. Зато я сохранила деньги и весь февраль буду более свободна для других интересных дел! Купила книженцию сегодня, роман Пауло Коэльо a115.gif Как только немного освобожусь, засяду читать. Ка же я соскучилась по настоящим, не электронным книгам, они так пахнут.. wub.gif Сейчас читаю Сэлинджера "Над пропастью, во ржи" - это кайф! На очереди ещё десяток книг, а времени с гулькин фиг. Может выделю денежку на спортзал или рисование, а ещё мужа нужно потихоньку начинать учить английскому, с нуля. Вот куплю ему книжечку с картинками, без картинок он не любит d060.gif будем альфабетку учить.
Ой, вспомнила, хочу похвастаться радостью! Папа заказал мне шикарный диск с обучающим видео по моей специальности, здесь таких нет. Я просто в восторге, девочки!!!! У нас любой ретушёр бабушку продаст за такой тутор, ему цены нет. Вернее, цена есть, и она очень высокая, я бы себе точно такой не купила никогда. Как папа смог найти именно то, что мне нужно, если я ему ничего не говорила, для меня загадка... Вообще он очень хочет, чтобы я нашла нормальную работу и ищет возможности перетащить нас в штаты, а их на самом деле очень мало пока. Я удивлена его страраниям, очень неожиданно и приятно, хотя и неловко, пипец. Я отмахиваюсь от любой материальной помощи как могу, а он обижается.. но это так неудобно, разговаривать о деньгах, для меня это проблема как оказалось, гордость проснулась, чтоб её.

Ну и о питании пару слов накалякаю. Затракаю мандаринами, яблоками. Обед всегда салат из овощей. Коронное блюдо этой недели это салат из свежей капусты, огурцов (на удивление ароматных), сладкого перчика и зелени с маслом и лимоном. Это просто экстаз, а не салат! obm.gif Нашла у нас в супермаркете сырые масла холодного первого отжима, уже что-то a070.gif Купила льняное и подсолнечное, добавляю по ложке-полторы в салаты, льняное очень ароматное, но горькое. На полудник обычно банан. Ужинаю орехами и пару ложек мёда вприкуску. ну и ночью яблоко или/и мандаринка. Вот так, не мало совсем. Меня это меню очень устраивает, каждый день одно и то же, но совсем не надоедает. Разве что салаты разные иногда делаю.
Вес слава богу резко не падает, но стограммы уходят через день-два, так что я довольна.
Почки лечу травками, бывает, дают о себе знать в течение дня, но совсем слегка, надеюсь всё будет оки.

Я уже засыпаю, поползу к дивану под бочок к любимому wub.gif Всех целую, обязательно забегу ко всем в гости на выходных!
Kristin

вот тебе за все-все позитивное!!! я так радуюсь...тебе комфортно - это самое главное...главнее просто не бывает...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.