Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Малинка. Я капля в море, я волна, я океан.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
kotihka
Сашенька,

Солнышко ты ясное

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Пусть исполнятся все твои желания!!! hb.gif hb.gif hb.gif


Li-Li
Сашенька!!!!!


Поздравляю тебя с днем рождения, мое солнце!!!!
Тепла, любви, вечного позитива
и самого красивого и красочного взгляда на этот мир, у тебя прекрасно получается!!!
Будь всегда здорова, счастлива, любима, красива!!!!
Обнимаю тебя, крепко-крепко целую!!!!
}I{uli
САШУЛЕЧКАААА!!!!!!!!! ДЕВОЧКА МОЯ СЛАДКАЯ!!!!!!!!!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

я ТОЖЕ СПЕТЬ ХОЧУ!!!!!!!!!!! a075.gif
Моя зайка апрельская, я тебе желаю ТВОРЧЕСКОГО ВДОХНОВЕНИЯ, БЕСКОНЕЧНОГО СЧАСТЬЯ, НЕОБЪЯТНОЙ ЛЮБВИ, КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, СИЛ И ВЕРЫ... ОСТАВАЙСЯ ТАКИМ ЖЕ ПОТРЯСАЮЩИМ, ОТЗЫВЧИВЫМ, ДОБРЫМ, ЛАСКОВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ ЧЕ!!!!!!!!!!! a075.gif

Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ СИЛЬНА СИЛЬНА!!!!!!!!!!


Mashunya
Сашенька наша сладкая, с Днем Рождения, Солнышко!!!!!!

Радости и тебе в каждом моменте твоей жизни,


балдеть от того, что ты есть wub.gif


не уставать удивляться твоему чудесному миру



дарить любовь и быть любимой



всегда чувствовать тепло любящих тебя людей


и продолжать радовать нас своей красотой wub.gif wub.gif wub.gif



b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng19.png


Nati
Сашулька, ягодка моя сладкая, с Днем Рождения !









d03.png d03.png d03.png
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Богиня :)
Сашунечка, с Днем рождения!!!! Сашунечка, желаю тебе много много счастья личного, гармонии с собой, здоровья, терпения и любви!!!!!!!!!!


Малинка
Привет всем мои хорошие! a085.gifa085.gifa085.gif
Когда зашла к себе в дневник вспомнила, за что я люблю интеренет! a115.gif Он даёт возможность обмениваться позитивом и дружить не смотря на расстояния. Девочки мои любимые,
Etincelle, Юленька, Аленушка, Кристиночка, Камусик, Волшебница, Викуля, Лизонька, Жюли, Машунечка, Натуля, Светик,
как приятно, прямо до слёз, получать ваши тёплые позравления, каждое пересматривала по нескольку раз и ощущала тепло и радость wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо красотулечки и Валентин, я вас очень люблю! Когда будет грустно, я буду находить эту страничку и пересматривать smile.gif

А я вчера провела вечерок как и хотела, погуляли с мужем, поели суши, посмотрели киношку, болтали... icon_mrgreen.gif
Теперь на моём столе красуется офигенная новая клавиатура и букет моих любимых белых роз, я счастлива!
На днях пойду за обновочками, в качестве подарка самой себе)) муж был неумолим в плане подарка-кофточек или футболочек, он считает, что с моим "долгим" ношением вещей, его подарок очень быстро уйдёт моей сестре или запрячется в дальнем углу шкафа, и он прав d060.gif Теперь я по 10-12 часов в день буду касаться его подарка - попадание 100% a070.gif
Вчера то ли от спиртного, то ли от настроения, села за стол и стала музицировать на клаве, она мне напомнила красивый чёрный рояль, видите ли)) и меня озарило желание, чтобы можно было играть с помощью клавиш как на пианино)) ну я тут же прогуглила это дело и к моему радостному удивлению нашла кучу программ "пианино", скачала одну и тут Остапа понесло... d030.gif бринчала целый час, имитируя орган, рояль, флейту, гитару a115.gif переиграла все свои мелодии, начиная от "пусть всегда будет солнце" заканчивая своим собственным произведением. В две руки играть очень легко даже такому чайнику как я. Так что, музя подарил мне настоящий синтезатор. a035.gif Я дважды счастлива!!

Сегодня правда я проснулась и обнаружила, что один глаз не открывется и когда увидела себя в зеркало, чуть не убежала с воплями помогите. Глаз опух и покраснел, то чего я боюсь больше всего меня накрыло из-за угла нежданно. icon_eek.gif Слава богу есть ромашка и капли и я через пару часов перестала падать в обморок от своего вида в зеркале. Но английский мой накрылся и работать я смогу скорее всего ближе к ночи aa25.gif Я ещё раз оценила важность зрения для такого техноголика как я) глазки нужно беречь и каджый вечер не лениться удалять макияж с глаз хотя бы. Глазки мои я вас люблю.
На фоне этой депрессухи решила, что моё тело уже стареет и нужно получше питаться, съела банан, немного фундука и зелёный клубничный чай, настроение вроде бы хорошее стало и я решила, что стареть начну ещё очень не скоро. sm01.gif Но 5 кг нужно убрать с этого молодого тела, особенно с попы и лица, хочу скулы, а не щёчки)))
Вот, пока писала, глаз стал ещё лучше видеть, а говорят никакого компьютера, пока не вылечишься, возможно это так, но не на красотуле, здесь всё лечится быстрее a070.gif
Пойду попробую работу поработать sm02.gif
HaTaIIIa
d060.gif посмеялась над последними рассуждениями о возрасте и 5 лишних килограммах . Забавно .

Саш , лечи глазик , выздоравливай ! sm01.gif
Юльча
О, Сашенька, Ласточка!
У тебя ДР было!!!
Я тебя поздравляю от всей Души с новым этапом твоей жизни. Взросления, мудрости, но в тоже время молодости.
Я считаю, что мы, особенно красотули никак не стареем a045.gif а молодеем, и не только душой, но и телом.
Я вот как пришла сюда, стала чувствовать себя совершейнейшим ребеноком, день ото дня.
Уметь радоваться каждомудню, природе, встречам, быть открытой, творить, любить...
Эххх,хотела бы я, чтобы мне было 28 лет уже, очень бы хотела. Да, я ненормальная, не успокоюсь, пока не буду старше 25 d060.gif

Сашенька, желаю тебе ЛЮБВИ, радости, светлых дней, всего самого-самого хорошего и светлого.
Здоровья, счастья, радости, состояния влюбленности во все. Новых открытий, новых свершений, удачи, всего-всего.
И будь с нами. aa34.gifaa34.gifaa34.gif
Я очень счастлива, что знаю тебя, что у меня есть возможность чему-то учиться у тебя
aa30.gifaa30.gifaa30.gifaa30.gifaa30.gif
5f.gif5f.gif5f.gif
5f.gif5f.gif5f.gif5f.gif
Целую и обнимаю тебя с большой нежностью ng15.pngng15.pngng15.png
Тепла тебе aa12.gifaa12.gifaa12.gif
Ты мне стала родной и близкой.
постоянно растущий, совершенствующийся человечек, украшающий собой, свеой жизнью этот мир

Богиня :)
n020.gif Зайчик, у тебя конъюктивит? Моя рыбка n020.gif
Rainbow
милая Сашенька, с прошедшим тебя Днем рождения! wub.gif wub.gif wub.gif от меня партзадание - будь всегда самая счастливая a075.gif a075.gif a075.gif ты чудо wub.gif wub.gif wub.gif
Камилка
Лапусёёёночек мой!!! ну как ты, Малинусик? как здоровье?
Какие тебе замечательные подарочки приподнесли a035.gif a035.gif a035.gif
Люблю тебя очень-очень- пианино-игралкина моя wub.gif
Камилка
Сашуленька!!! Солнышко!!! Помню тебя, люблю и очень скучаю!!! надеюсь, у тебя всё хорошо, моя весенняя девочка!!! Творческих тебе вдохновений и всегда хорошей погодки и настроения!!!

aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Kristin

соскучилась!!!!!!!!!!!
Хомячок
Cашуля, как ты????? aa38.gif aa8.gif aa33.gif

Цитата(Малинка @ 28.4.2009, 22:04) *
тут Остапа понесло... d030.gif бринчала целый час, имитируя орган, рояль, флейту, гитару a115.gif переиграла все свои мелодии, начиная от "пусть всегда будет солнце" заканчивая своим собственным произведением.

Такими темпами, глядишь, скоро коллегами станем!!!!! d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Малинка @ 28.4.2009, 22:04) *
проснулась и обнаружила, что один глаз не открывется

Саш, а что с глазиком, я не поняла?????? unsure.gif sad.gif

Цитата(Малинка @ 28.4.2009, 22:04) *
Но 5 кг нужно убрать с этого молодого тела, особенно с попы и лица, хочу скулы, а не щёчки)))

Знаешь, а мне наоборот всегда нравилось, когда девушка худенькая, а на личике этакая детская припухлость (щёчки т.б. d060.gif )!! Это я не про себя, конечно!!!!! d030.gif d030.gif d030.gif Мало того, что я далеко не худенькая , так ещё и припухлость уже какая-то не детская!!!!! aa25.gif blink.gif a080.gif
Li-Li
Сашуленька, привет!!!!
Как дела, чем живешь ? a075.gif
aa8.gif b03.png
Kristin
Сашулька, слушаю Валентинчика!!! он часто тебя упоминает!!! а я горжусь, такая девочка хорошая есть, здесь на форуме, рядом!!!!!!!
лапусичка!!!!
Малинка
Привет всем красотулям и Валентинчику wub.gif wub.gif wub.gif
Юленька, Рейнбуся, спасибо за поздравления солнышки! hb.gif
Цитата
Ты мне стала родной и близкой.
постоянно растущий, совершенствующийся человечек, украшающий собой, свеой жизнью этот мир
Манюнечка, спасибо за такие тёплые слова, ты мне тоже как родная, несмотря на то, что я очень редко бываю здесь aa27.gif
Наташенька, Светуля, Алёнка, спасибо за заботу, глазик за день вылечила, но испугалась не на шутку, надо беречь глаза вместе с зеницами d060.gif
Кристи, спасибо за картиночку я тоже скучаю aa6.gif
Камилочка, зайка моя, так тепло на душе стало, когда зашла в дневничок и увидела твои сообщения, спасибо, что не забываешь лапуль aa15.gif
Лизонька, привет! a085.gif У меня всё здорово, правда однообразно немного d025.gif В праздники дома были по большей части из-за погодки, работки хватает как обычно, учёба как по маслу))

А вот с питанием траблы sad.gif нужно делать что-то, брать себя в руки, искать стимул, в общем менять ситуацию котрая меня не радует. Я в принципе хорошо кушаю в плане качества, почти всё сырое, но много на ночь наедаюсь и движения маловато... поправилась на пару кило и стала заниматься самокритикой чаще обычного, а это совсем не тот вид деятельности, которым я хочу заниматься aa25.gif . Хочу любить себя как раньше, но в зеркале себе не нравлюсь, приближение лета портит настроение, вместо того, чтобы радовать как обычно. Нужно что-то решать. Срочно. Пока я не махнула рукой на свою фигуру и всё не стало хуже. Я очень близка к этому, даже не знаю как я дошла до такого равнодушия к своей фигуре. Читаю дневники и темы с фотографиями и историями успехов, чтобы вызвать в себе те же чувства, что и полтора года назад, нужно замотивироваться от пяток до самой макушки, чтобы ни на день не забывать о своей цели, ни на одну печеньку или кусочек пиццы.
Всё вокруг меня как буд-то подталкивает меня к похудению, я вдруг наткнулась на свою старую 2005 года фотку в мамином альбоме, которую удалила почему-то давно(наверное показалась себе полной d030.gif ). Увидела себя со стороны и ахнула, посмотрела в зеркало и в одну секунду ощутила разницу в 8-9 кг и мне стало не по себе в своём теле. И пошло-поехало... на занятиях обратила внимание, что я самая полная в группе, заметила, что в витрины магазинов больше не хочется смотреться ни секунды, даже нахожу причины, чтобы реже выходить из дома, потому что не хочу, чтобы меня видели такой мои знакомые icon_eek.gif Как я могла не заметить, что всё дальше отдаляюсь от красотулинского образа жизни? Я стала стесняться раздеваться при муже и ещё очень много незначительных изменений произошли незаметно, которые в сумме сильно влияют на моё видение себя в данный момент.
Самое интересное, что в душе я счастлива, есть много других, нефизических вещей, которые наполняют меня и делают жизнь интересной, наверное это хорошо, поскольку мне не грозит больше вероятность истерик и голодных обмороков, я не могу злиться на себя или ненавидеть своё тело. Но мне так не хватает ощущения сексуальности и лёгкости, возможности чувствовать себя уверенно в коротких шортиках и топиках и я пока не готова смириться с тем, что прийдётся покупать нижнее бельё большего размера aa26.gif это меня откровенно пугает. Девочки, я так хочу стать опять 50-51 килограммовой дюймовочкой, но почему-то ничего не делаю для этого, я застряла sad.gif Когда я пытаюсь раскачать себя и вызвать эмоции, которые стали бы толчком к действиям, я постоянно спрашиваю, действительно ли я хочу этого, может быть не стоит ничего делать и забить уже на безуспешные попытки вернуться в свои любимые 50 кг... и ответ всегда готов раньше, чем вопрос, он у меня всегда один и тот же: независимо от возраста, я буду стремиться быть стройной дюймовочкой. Я убеждаюсь, что так и будет, когда приезжаю в гости к мамуле и слышу от неё, что она с завтрашнего дня худеет, потому что отрастила попец, хотя сейчас она худее меня a070.gif Моя тётя тоже такая, прошлым летом убила всех наповал, когда похудела от откровенно колобковых размеров до миниатюрной девушки (в 49 лет) и щеголяла в молодёжных сарафанчиках a115.gif
Вот та самая фотка, которая вернула меня в реальность)) Это однозначно я, поэтому у меня есть все шансы вернуться в эти формы.


В N-ый раз сегодня начинаю "возвращение" в себя)) с отказа от ночных ужинов, хлеба, любых ненатуральных сахаров, сыра и жирной приготовленой пищи. Варёнку оставляю в виде картошки и гречки, но буду стараться не злоупотреблять. Животные жиры и белки убираю подальше, сезон ягод на носу a070.gif
Отчёты писать не обещаю каждый день, но постараюсь записывать состав меню раз в неделю, так намного удобнее анализировать режим.
Красотульки мои, я вас всех люблю и постараюсь завтра забежать ко всем в гости, тем более, что мне так нужна эта мотивация и ощущение коллективного духа aa46.gif Здесь появляется и желание заниматься собой и настроение делать это f0f.gif
Малинка
Цитата
Сашулька, слушаю Валентинчика!!! он часто тебя упоминает!!!
Кристинчик, спасибо, что напомнила! a010.gif Это то, что мне сейчас нужно, вернуться в атмосферу прошлой весны, а файлы Валентина - чудесный способ испытать эти эмоции! a035.gif
Valentin
Какакая девочка хорошенькая!! aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif

Сашенька!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Li-Li
Сашуля!!!
Прочитала все на одном дыхании! Как про меня писала icon_eek.gif Очень тебя понимаю....
Ты потрясающая сейчас и всегда! Нет предела совершенству это факт. Фотография a115.gif и отличная мотивация a115.gif
Уже замечательно, что ты кушаешь максимально хорошо, и план твой мне очень нравится a115.gif Так что вперед, моя сладкая малинка!!! У тебя все получится aa8.gif
Бельфеба Очарованная
Сашуль, а не хочешь выложить 2 фотки рядом-ТОЙ тростиночки и нынешнюю? wub.gif
ничего страшного и ужасного в этом нет, а вот пендель волшебный будет ого-го a075.gif
кстати, я в итоге стройнеть начала как раз с того, что сначала забила на количество, но следила за качеством..конечно, был плюс...но когда уверилась, что вредностей уже не хочу так как раньше, стало достаточно несложно отрегулировать количество...и вес потихонечку тронулся d025.gif
у тебя все обязательно получится
Богиня :)
Сашуня, приветики! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ленчик, а знаешь почему выложить нет смысла, потому что Сашуня такая и есть, как и на фотке, неужели ты думаешь что 2 кг сильно отразаться на теле? aa26.gif

А вообще, Сашунь, у меня та же фигня с настроем, чето все как-то никак не выходит собрать себя в кучку. Может быть оттого что постоянно ставлю себе какие-то сроки, а от этого руки опускаются еще больше. Через 2 недели лето, ну и что? Все равно как я хоидла на пляж, так я и буду туда ходить и чем чаще, тем лучше для фигуры. Туда еще не такие дамы, как я, ходят. А так, держаться, держаться, а потом выпить вина и сорваься нафиг с печеньем и тортами, та нафиг надо... и набрать то что сбросила с лихвой, только еще и огромными буграми, так как тело от такой радости под названием "еда" будет складиовать все быстро на бедра и как попало?

Это так... мысли вслух...
У тебя сейчас просто очень много работы, ты устаешь морально, много сидишь, мало двигаешься, мало времени уделяешь себе. Вот тебе и побочный эффект от хорошей зарплаты. Оказывается гармнония с собой куда дороже... Вот ее и надо вренуть, а самокритикой ничего не добъешься. Уверенна, что ты не толще других, я же тебя видела, не выдумывай aa26.gif
Камилка
Зайка, Малинусь!!! Ты такая стройняжка, такая очаровашка.... Я когда читала нашу темку о сыроедении, так мотивировалась твоим словами, ты для меня всегда была примером для подражания, примером позитива, таланта и доброты d025.gif Поверь в себя, солнышко!!!! ты всё можешь, ты хочешь и ты обязательно получишь!!!!

Гармонии тебе, светлости мыслей, уверенности и всего самого наилучшего!!!! Пусть мотивация придёт к тебе и никогда больше тебя не отпускает!

ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Малинка
Красотульки и Валентинчик, привет! Как здорово всё-таки вести дневничок и видеть новые сообщения каждый день, мне так этого не хватает в последнее время wub.gif хочется зарыться в страничках красотули и читать, читать, до утра... но понимаю, что могу испортить свой и без того неважный режим, так что приходится читать и формулировать мысли по-быстрому smile.gif
Спасибо вам родные за поддержку, которой я здесь всегда получаю больше, чем могла представить, вы замечательные, с вами так легко и естесственно любить себя несмотря ни на что a115.gif
Валентинчик, я Вам верю как никому, и я уверена, что всё будет замечательно, если я позволю этому быть a115.gif aa8.gif
Лизонька, Светуля, мы все здесь, а значит мы в чём то очень похожи wub.gif Я тоже часто читаю свои мысли в ваших и других дневничках. Действительно, самокритикой заниматься глупо, глупо ставить чёткие сроки и "садить" себя на строгий режим, если только ты не в военном спецотряде или планируешь полёт на орбитальную станцию "мир" в ближайшие месяцы icon_mrgreen.gif Сначала нужно разбираться в своих мыслях и менять отношение и настроение. У меня к примеру только в спокойные, гармоничные дни рождаются идеи, которые затем воплощаются в жизнь. Если я принимаю важное решение типа изменить свою жизнь или начать худеть с понедельника, во время срыва или злости на себя, то уже во вторник могу передумать и забыть как я била себя в грудь кулаком и клятвенно обещала больше не пить пиво с ры... Как правило у маятников отдача нехилая, сильно качнёшь - не успеешь увернуться))
Цитата
Сашуль, а не хочешь выложить 2 фотки рядом-ТОЙ тростиночки и нынешнюю?

Ленусь, я действительно почти не изменилась с момента последних фот(в альбомчике есть). Пара килограмм до, пара после, вроде бы не так страшно и убирать недолго. Меня не нынешний жирок пугает, а то, что я не заметила как поправилась, и если махну рукой сейчас, мол, и так хорошо выгляжу, то через месяц-другой могу наесть ещё пяток sad.gif Согласна, что сейчас нужно думать о качестве, я над этим уже работаю sm01.gif aa15.gif
Камилочка, ты меня так засмущала зайка, у меня нет слов от удовольствия и смущения, хотела поотмахиваться от комплиментов, но они мне так понравились, что пожалуй не буду, оставлю себе wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо суслёночек 5f.gif o010.gif
Малинка
Ну и традиционно, примерный день после "озарения" вышел (ну почти c9.gif)
Если не считать стакана пива, то я питалась салатами из огурчико-помидорок, редиски, зелени, а также бананоми, яблоком, фундуком и пила кофе и зелёный чай. В отличае от вчера небыло хлеба и сыра, кофе без печенья и конфет!
Алкоголь мне после сырых обедов ну никак не идёт, раньше под мяско запивалось вкусно как минимум первый бокал вина или пива, а сейчас после салата и бокала пива стала трещать голова, причём неслабо, как буд-то литра два выпила (опыт есть rev.gif )
Завтра хочу встать пораньше и потанцевать дома, пока никого не будет! На завтраки купила апельсин, бананов и яблок, всегда приятно вспоминать любимые полезные прошлогодние привычки. На английский решила брать фундук, поскольку за три часа занятий я могу проголодаться и пойти тискать автомат с батончиками. А орешки быстро перебивают голод, очень удобно a070.gif
Ой, время летит быстро по ночам, пойду прогуляюсь, немного почитаю и баиньки sm02.gif
Ящерка
Сашуня, я тебе соку притащила собственноручно - ну для утренней мотивации
воть

и скоро у у тебя поездка на море море


Фрукты и фундук - прекрасные планы для желудка на завтра...
Про пиво я как будто и не читала, а то как вспомню - ногами растопаюсь...
Ктобы говорил.... icon_mrgreen.gif Ящер....сама то, p030.gif пиволюбитель еще тот, в прошлом...
кстати у меня рекорд по светлому пиву - 7 бутылок (обычных) Балтики тройки.. вот так то ... были времена с чипсами... А теперь вот камушки вылавливаю из печени d030.gif
}I{uli
Приветик, моя любимая девченка!!!!!!!!

Сашуль, я прям зачиталась у тебя тут... класно пишешь!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Не хочешь всвязи с "взятием за ум" начать дневничок с чистого листа???
Я от тебя балдею в любом виде и уверена, что ты сейчас выглядишь на все 100%!!!!!
Зайка, я желаю тебе разобраться наконец с таракашками в голове... ведь ты КРАСОТУЛЯ, помнишь????!!!!!!!!!! a075.gif


ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ОЧЕНЬ!!!!!!!!!

Малинка
Танюш, спасибо за сок, я люблю овощные a115.gif Начиталась у тебя про свеклу и приготовила себе борщик сырой, а своим сварила. Теперь у меня нет соблазна схрумать тарелку обычного борща, мой красивее, с редисочкой, краснючий такой мнямка... d025.gif
Про камушки ты меня напугала, у мамули моей тоже камушки недавно полезли ng34.gif надо срочно браться за ум, я ведь тоже солёненьким грешна, как подумаю о последствиях obm.gif
Ну ладно, чего ныть, нужно действовать! a095.2.gif Я сегодня так хорошо кушала, салатики свежие и бананы, апельсин огромный, правда папа принёс чёрного хлеба свежего и мой нос предательски словил и передал желудку его аромат... короче съела я 3 куска хлеба и глазом не моргнула icon_eek.gif причём отдельно, уже после того, как пообедала салатом.
Завтра буду весь день борщик есть и перекусывать фруктами, к хлебу не притронусь. Кофе уменьшила до одного утреннего приёма, через месяц, когда пойдут ягоды, совсем откажусь от этой каки.
Хочу показать вам создание, которое я выкормила напару с её мамой и вот уже больше 2-х месяцев мы неразлучны практически целый день. Никогда не видела, чтобы кошки так привязывались к хозяевам, но потом нашла целый форум в инете о тайских котах и поняла, что это такая замечательная порода, котёнок становится твоим другом с детства и куда бы ты не пошёл, чем бы ни занимался, он всегда будет с тобой рядом. Спит со мной или с мужем на подушке пока мы спим, просыпается тоже с нами, кушать готовит со мной, за компьютером тоже сидит рядом, даже в ванной оказывается раньше меня d060.gif Девочки, я влюбилась в этих котов, не знаю откуда у моей Мухи мог родиться породистый котёнок, но уже второй раз один из четырёх вот такой как моя Белла. А теперь мы не успели стерилизовать мамку и она опять беременная obm.gifobm.gifobm.gif когда только успела зараза малая, ведь всё время с котёнком в коробочке сидела
Вот такая у нас котовасия))





Ушла почитаю под музыку перед сном немного a98.gif
Малинка
Ольчик, привет тебе полуночница!! aa10.gif
Дневничок пока неохота заводить, мне в этом уютно, тем более, что я то пишу, то пропадаю)
Я помню, Я КРАСОТУЛЯ!!!!! ng20.gif Я ж потому и бегу сюда сломя голову, как только перестаю себя чувствовать на все 100% krasotulya.ru, зализываю ранки душевные и опять с новыми силами и настроением в путь ng18.png
Ольчик, и я тебя люблю очень h020.gif
Valentin
Цитата(Малинка @ 13.5.2009, 2:50) *
Валентинчик, я Вам верю как никому, и я уверена, что всё будет замечательно, если я позволю этому быть a115.gif aa8.gif


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Kristin

мася ты такая!!!!!!!!!!мммммммммммммммм!!!!!!!!!!
Lёлик
Сашулькин привет солнышко wub.gif wub.gif wub.gif
Хорошо что вернулась в дневничок,без красотульки трудно себя собрать до кучи icon_mrgreen.gif
У тебя все наладится,ведь ты такая умничка и красавица f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Li-Li
Сашуленька, приветик!!!
АААА!!! какая суперская кошечка a115.gif a115.gif a115.gif я просто тащусь!!! Красавица такая!!!! Обожаю котяток и кошаков в разном возрасте a115.gif a115.gif a115.gif

Сашуль, выбирайся из мыслей о том что ты что-то не успеешь, что-то не заметишь. Это все временно, и стоит только взяться, все наладится. Да ты ж и сама знаешь a075.gif
Питание у тебя замечательное! С пивом... тоже грешна, поэтому умолкаю.
aa30.gif 7.png ng15.png
Малинка
Валентинчик, Кристиночка, Лёльчик, Лизкин, привет мои любимые!! a085.gifa085.gifa085.gif
Чёйт я сегодня в отличном настроении... rolleyes.gif , сижу, улыбаюсь, музыку красивую слушаю. А работа стоит d060.gif в аську не захожу, там сразу заказчик меня подловит, вот такая я засранка shy.gif То ли батарейка подсела, нужно съездить на природу подзарядить, то ли просто погода+музыка+ неизвестный ингридиент???.. smile.gif Лопаю борщик сырой прямо у компа и радуюсь, что поубиралась в доме и наготовила еды ещё вчера, сегодня поработаю немного и буду с мужем проходить игру интересную, так прикольно сидеть с ним на диване с ноутом и разгадывать детективные и квестовые загадки, время от времени бегая на кухню за кофе или яблочками a115.gif мы геймманьяки icon_mrgreen.gif
Узнала на днях, что Бритни даёт в июле концерт в Москве и Питере, теперь сижу, обдумываю, как бы туда попасть. Это ж моя мечта была лет 7-8 назад увидеть Брит вживую, раньше бы я уписялась от радости от такой новости, сейчас страсти поуляглись, фанатизм прошёл, но осталась какая-то чуть ли не родственная связь, я ведь знала наизусть все её песни, ну как пропустить такое событие?) Мужа не хочет на поезде трястись всю ночь, а мне пофиг, хочу поехать и всё. Ток куда тоже вопрос, в Москве есть сестра и с заказчиком хотелось бы познакомится, с девочками увидеться, хоть с кем-то... А к Питеру у меня какая-то нежная любовь, к его красоте, архитектуре, и там Валентин wub.gif , девочки опять же, красотульки мои, хоть одним глазком кого-нибудь увидеть, 5 минут поболтать. Питер пока перевешивает a075.gif Но если ехать самой, то лучше самолётом, в поезде скучно будет, но самолёт влетит мне в копеечку s24.gif Я в растеряшках вся, нужно думать, взвешивать, и пока не поздно билет заказывать, а то сумасшедшие фанаты раскупят все места))
Лучик солнца
Сашенька!привет, моя сладкая ягодка!!!!! wub.gif
ути, какой у тебя котеночек!!!!!!!!!!!! wub.gif a115.gif лапочка!!глазки такие красивые!!!!значит у вас новая котовасия?! a075.gif
Планы у тебя отличные!!!!Если есть возможность-обязательно слетай на концерт!мечта же!!!! если еще и в Питер-то вообще супер!!!!увидеться с Валентином, с девочками!классно!!!!!!!!!!!!!! a115.gif wub.gif
а поезд ты не лю? тебе долго ехать на нем!? может кто из твоего города еще едет? на форумах можно поспрашивать!!!! a075.gif
В любом случае поддерживаю тебя с поездкой!!! a115.gif
Малинка
Танюшка, ага, котовасия у нас одна добавилась всего, но скоро ещё прибудет obm.gif не знаю куда девать котят, солить их чтоль? icon_mrgreen.gif
На поезде ехать часов 12 icon_eek.gif , одна не хочу. А вот про форумы нужно подумать, на свой городской заскочить, спасибо за идейку a010.gif Может сестру погрузить свою, или маму на крайняк, ну на самый крайняк smile.gif Хочу, хочу, хочу...
Kristin
Сашулька, какая у тебя кошечка прелестная!!!!!!!!! ууууууууу!!! я хоть и не кошатница...но твоя просто прелесть!!!!!!!! а еще я так люблю ласковых животных...

на концертик съездить хочешь?! класс!!! уверенна, что останутся незабываемые эмоции!!! уверенна, что решение куда же поехать придет само собой...так что не переживай и все взвесь...
ты красотуличка, помни об этом, а сырое - это жизнь, стройность и красота!!!!
Волшебница
Сашуля, классная новость, такое событие нельзя пропустить, раз столько лет ждала. У меня такое было со Spice girls в школе icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Правда интересно, куда ты поедешь и как именно. Потом впечатлениями поделишься? Я тоже уверена, что их будет ну просто море!! Такая машина времени получится b020.gif
И настроение твоё мне очень нравится!!! Пусть оно будет таким как можно чаще! Ты просто прелесть! 5f.gif
Богиня :)
Сашунь, а почем нынче Бритни в Московии или Питере????
Котенок вообще супер-пупер, голубоглазенький такой....ммм wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif красавчик wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Li-Li
Сашуля, как заинтересованное лицо говорю в ПИТЕР!!! АднАзнАчнА!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
А 12 часов на поезде это немного совсем a075.gif считай ночь и туда-сюда на сборы. Да и весело там очень бывает, так что решайся! Если что, завсегда тебя жду!!!
a095.gif
Малинка
Цитата
ты красотуличка, помни об этом, а сырое - это жизнь, стройность и красота!!!!

Кристиночка, спасибо, что напоминаешь зайка, я буду очень стараться кушать только живые свежие продукты, я очень этого хочу, я красотуля sm01.gif
Оленька моя волшебная, привет! Я так загорелась поездкой, даже включила первый альбом Брит и поностальгировала a115.gif hb.gif
Светик, по ценам от 3000руб и до 20 000 в вип зоне d060.gif я расчитываю на билет не дороже 5 тыс. А ты не хо поехать, поорать?? eusa_pray.gif b010.gif Вместе веселее ведь и на Рашу посмотреть заодно, с красотульками увидеться! aa46.gif
Цитата
Сашуля, как заинтересованное лицо говорю в ПИТЕР!!! АднАзнАчнА!!!
Лизкин, я так хочу, очень-очень f0f.gif но у меня какой-то страх ехать одной так далеко, я ж даже в нашем городе терялась пару раз, а тут столицы, а на самолёт я не заработала aa26.gif Посмотрим, я доверяю это судьбе, но уже нашла в контакте девочку, которая едет на концерт, правда в Москоу d030.gif вот чё делать? эх... думаю пока... wub.gif
Li-Li
Цитата(Малинка @ 14.5.2009, 21:34) *
Вместе веселее ведь и на Рашу посмотреть заодно, с красотульками увидеться!

Сашуль, сначала не врубилась чего вы смотерть хотите d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(Малинка @ 14.5.2009, 21:34) *
я ж даже в нашем городе терялась пару раз, а тут столицы,

бывает такое, Сашуль smile.gif тут самое главное чтобы ты была в безопасности!!!! смотри сама как тебе спокойнее будет. Если в Питере будешь, поможем чем сможем a075.gif
Богиня :)
Сашуня, я пасс. Я все свои сбережения потратила в Крыму и на кухонный гарнитур, а мне еще шмотки надо, короче Бритни в моем случае в пролете sad.gif
Камилка
Сашулькин!!! как я рада, что ты снова в отличном настроении и расположении духа!!!
Урррря aa2.gif aa2.gif aa2.gif


Да, про Брит я тоже слышала... и ты будешь смеяться, но я бы раньше тоже уписялась, если б узнала, что она приезжает..и будет ТАК БЛИЗКОООО!!! наверно бы мне просто крышу сорвало icon_mrgreen.gif Мы ж с тобой её ярые фанатки icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Блин, Малинусь, как же мы все-таки похожи) Не перестаю удивляться!!! a095.gif
Было бы просто супер, если бы ты на концерт попала, такой шанс редко бывает, так что не упусти его, если есть возможность! Воплоти, так сказать, свою детскую мечту в реальность!! и мою a075.gif d060.gif

Люблююю тебя сильно- сильно!!!! aa16.gif
Хомячок
Сашуля, привет!!!!!!! aa28.gif aa28.gif
Лапусь, если ТЫ не почувствовала изменений в своём теле, значит они не заметны!!!!! d060.gif А всё остальное (имею в виду мысли) - это уже чисто психологическое!!!! d025.gif


Цитата(Малинка @ 12.5.2009, 7:40) *
Самое интересное, что в душе я счастлива, есть много других, нефизических вещей, которые наполняют меня и делают жизнь интересной,

Сашуль, это же самое главное!!!!!! aa2.gif aa28.gif
Саш, а 50 кг icon_eek.gif - это не мало для твоего роста????? s24.gif Ты же довольно высокая!!!! d025.gif Мы с тобой одного роста почти, так для меня 60 - минимум ( правда даже и этого веса никогда не было, на 63 - ступор s24.gif )!!!!

Цитата(Малинка @ 12.5.2009, 7:40) *
начинаю с отказа от ночных ужинов

f0f.gif На своём опыте проверила!!!! Я бы даже сказала - это самое главное!!!! Думаю, это тот самый фактор набора веса!!!! f0f.gif Я уже несколько дней себя пересиливаю, после ужина, а он у меня в 8 часов, стараюсь в рот ничего не тащить!!! s24.gif Правда вчера нагадила немного!!!! d47.gif

Цитата(Малинка @ 14.5.2009, 8:11) *
Вот такая у нас котовасия))

Сашуль, какой котик!!!!! a115.gif А он у тебя чистопородный или помесь????? Очень красивый, глазки такие умные!!!! d040.2.gif
Kristin
Ящерка
Приветик!
Обязательно раз думаешь - то нужно прокатиться..Но до Питера...
Заказчик то конечно - это хорошо, но Красотульная аура добра и красоты - лучше!
А детские мечты нужно воплощать, это - желания души, а душу не стоит забивать разумом, мол то денег нет, то нес кем.... все фигня...
Когда так сильно хочется, что как будто током бьет - надо ехать.. Я вот на Мадонну хочу... Визуализирую..
Борись с кофе n020.gif - это моё выстраданное.. по себе знаю, как от курения отвыкала.
А я ведь по 6 чашек пила его.. И с сыром и с шоколадом..
Все, отпустило наконец, за 3 месяца, были небольшие ломки, но я знаю, ты справишься, сильная моя малиновая девочка!
Камилка
Малинусичек мой славный!!!


Хороших тебе выходных, творческий мой человечек!!!! Пусть тебя радует замечательная погодка и солнышко согревает своими лучиками твои щечки!
Люблю очень, зайка!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Rainbow
Малинуська, заразила ты меня сумерками, скачала аудиокнигу и не могу оторваться wub.gif wub.gif wub.gif сегодня в 8 утра вскочила и давай слушать icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.