Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Малинка. Я капля в море, я волна, я океан.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
Малинка
Цитата(Springwaters @ 23.4.2010, 0:09) *
Я бы первый ушел... unsure.gif Потому что я не худею, а болтаю... blink.gif unsure.gif
Катюш, мы бы тебя никуда не отпустили aa26.gif Я можно сказать питаюсь твоими болтаниями, твой дневник меня насыщает получше всяких булочек d025.gif хотя я иногда совмещаю)))
}I{uli
Сашулька, привет!!!!!!!


Цитата(Малинка @ 23.4.2010, 0:02) *
Ольчик, договорились, а я буду пропадать, если тебя долго не будет, чтобы ты пришла

Лапуль, ну только ты не пропадай надолго, ага, а то я возьму и совсем перееду к тебе... тем более я бездомная щас... icon_mrgreen.gif

Цитата(Малинка @ 23.4.2010, 0:02) *
Вот честно, она так на тебя похожа, красота неимоверная.. я подумала, ну знаешь, у вас там на работе целый худ. отдел, если не ты, так кто-нибудь сел и с тебя срисовал девушку

Зай, да, она реально похожа на меня... вот я ее и поставила... мне б тоже хотелось найти эту картинку в большом размере... d060.gif Прикольная... А насчет худ. отдела... эт ты преувеличила... у нас тут не так все круто d060.gif Все в основном технари без малейшего намека на художественные способности... так что нарисовать меня увы, некому a075.gif

Хорошего денечка, моя любимка!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
_Fantasy_
Цитата
ЗаРОБОТалсь, и уже не понимаю нравится ли мне то, чем я занимаюсь или нет.


Сашуля, привет!
Что-то мне тревожно от этих слов! Ты давай там немного снизь себе нагрузку, а то так и загнаться недолго!
Ты такая талантливая девочка, тебе дожно быть приятно работать... а всех денег зай не заработаешь... зато по пути можно оставить здоровье, нервы и интерес к жизни...
Springwaters
Цитата(Малинка @ 22.4.2010, 15:32) *
Катюш, мы бы тебя никуда не отпустили aa26.gif Я можно сказать питаюсь твоими болтаниями, твой дневник меня насыщает получше всяких булочек d025.gif хотя я иногда совмещаю)))

Я буду стараться тебя больше развлекать, чтобы ты на булочки даже не смотрела.wub.gif wub.gifwub.gif
Приходи ко мне болтать. a115.gif
Богиня :)
Сашуня, шикарный фотки wub.gif Если я когда-нибудь выйду замуж icon_mrgreen.gif я попрошу тебя быть моим фотографом и фотошопером d025.gif

Цитата(}I{uli @ 22.4.2010, 20:25) *
Завидую Богиньке.... и вашему общению... мммм....

И я себе завидую wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(}I{uli @ 22.4.2010, 20:25) *
Зай, ты что подумала что это я???? Эт я нашла в инете, ты что, я не способна такое нарисовать...

Тю, Ольчик! И я была уверенна, что ты сама нарисовала себя sad.gif А ты попробуй, я уверенна у тебя круче получится d025.gif

Сашунь, целую! Спасибо за комплементы wub.gif
Лучезарная
Привет, Малинка! Я очень рада тебя видеть, сладенькая ягодка wub.gif
_Fantasy_
Сашуля!!!
С Днем Рождения, прелесть!!!
Всего самого-самого наилучшего!
Гармонии и процветания!!!


Valentin
Поздравляю!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Сашуль!!

Всего замечательного и радостного!!

Будьте счастливы!! a075.gif







Springwaters
Сашенька, девочка наша любимая, с днем рождения!!!!!!!!!




Желаю тебе счастья, любви, исполнения твоих желаний!!!

Камилка
Малинусичек!!! Мой славный котёнок!!! Моя роднулечка!!!!!
С Днём Рождения тебя, малыш!!!!!

Я тебя так люблю, солнышко!!!!
Ты замечательный, сильный, целеустремлённый человечек и я тебе желаю всегда идти вперёд, достигать новых вершин и совершать новые победы в жизни!!! Очень хочется, чтоб ты всегда была на позитиве, всегда быа счастлива, пусть тебя окружает забота, любовь!!! И конечно же, крепкого здоровья, творческих успехов, моя девочка!!!!
Спасибо тебе за то, что ты есть, ты необыкновеннная!!!!!
Обожаю и очень-очень крепко целую!!!
С Днём Рожденияяя, урррааааааа
e010.gif e010.gif e010.gif

Inno4ka
hb.gif a035.gif hb.gif a035.gif hb.gif a035.gif hb.gif a035.gif hb.gif a035.gif hb.gif
Сашулькааааааааааа!!!!!!!

С днюшкой!!!!!!!!!!
Желаю тебе тепла, света, любви, радости, позитива, успехов, достатка и всего самого-самого!!!!!!!!
Будь счастлива!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цалуюююююююююююю!!!!!!!!!!!!!
ng19.gif
aa46.gif d03.png
sashenka
Сашунечка!!!!!! Красавица, с Днем Рождения! Пусть в твоей жизни все будет так, как Ты этого хочешь! Желаю тебе всего самого искреннего и лучшего! Целую!

kotihka
Сашулечка!
От всей души поздравляю тебя с Днем Рождения!!!
Пусть тебе всегда сопутствует удача!
Пусть в семейной жизни будет любовь и взаимопонимаение!
В делах - успех!
И вообще - пусть жизнь будет счастливой и радостной!
Оставайся всегда собой!


... ...


aa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gif
}I{uli
САШУЛЬКААААААА, С ДНЕМ ВАРЕНЬЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Лапуля моя, я тебе желаю ГАРМОНИИ во ВСЕМ, МИРА и ЛЮБВИ!!!!!!!!!!!!!!!!
Ты САМАЯ ЛУЧШАЯ!!!!!!!!!!!!!!!! Оставайся такой же ПОТРЯСАЮЩЕЙ И ТАЛАНТЛИВОЙ!!!!!!!!!!!!!!!


ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лучезарная
Малинка, привет! Поздравляю с Днём Рождения, милая красотулька hb.gif hb.gif hb.gif wub.gif
Феечка
Сашуля!!!
Красивая, нежная, мягкая, воздушная девочка!
С Днем рождения!!
Пусть мир улыбается тебе так же широко и чисто, как ты улыбаешься ему.
ЦЕЛУЮ!!!!!

aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Богиня :)
САШУНЬКА, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ! ЛЮБВИ, ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, ЧТОБ ВСЕ ЗАДУМАННОЕ ИСПОЛНЯЛОСЬ И ЧТОБ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРИНОСИЛ ТЕБЕ ЧТО-ТО ИНТЕРЕСНОЕ, НОВОЕ И ПОЗИТИВНОЕ!!!


Etincelle
Малинусечка, С Днем Рождения!!!
Какое счастье, что ты родилась и что ты есть!!!
Продолжай радоваться жизни, и радовать окружающих своей внешней и внутренней красотой!!!
Обнимаю! Целую! Люблю!!!






Это тебе
Малинка
Привет самым прекрасным девушкам и замечательному мужчине! wub.gif
Спасибо, мои родные, Валентинчик, Иннуля - Фентези, Катюша, Камилочка, Инночка, Сашенька, Викуля, Оленька-Жюли, Ольчик-Феечка, Ольчик-Лучезарик, Светуля, Танюша!

Я была счастлива прочитать ваши чудесные и тёплые поздравления во время отпуска, перед сном. Как же я вас всех люблю мои роднульки!!! aa46.gif Столько позитива мне подарили a115.gif

Я вернулась из Крыма и уже на следующий день окунулась в работу, так что уже вечером наша с мужем поездка казалась сном. Очень мало 3 дня для отдыха. Две ночи мы провели в гостиннице с красивым видом на море, и ещё сутки колесили серпантинами вдоль побережья. Объехали почти весь полуостров по периметру. Эмоций нахваталась много, в основном положительных и вдохновляющих, но как я уже написала все они очень быстро испарились. Слава создателю за чудесное изобретение, называемое фотокамерой smile.gif
Малинка
Это Вам, красотули, маленькие кусочки Крыма smile.gif





Малинка
И я тоже там была))






Kristin
Сашулькин, привет!!! я даж не знала, что ДР у тебя!!!

С прошедшим, дорогая моя красотуличка!!!
будь спокойна и счастлива!!!!!!!!!!!!!!
желаю тебе творческой и всякой другой реализации!!!!!!!!!!!!!!!!!
Inno4ka
Малинуськииииииин!!!!
С прошедшей днюхой!! Здоровья, любви, тепла, позитива и исполнения желаний!!
Целуюююююю!!!!!

Фотки чудесные!!!!!!
Бельфеба Очарованная
Сашуль, прости редиску wub.gif
поздравляю с прошедшим Днем Варенья!
любви, счастья, мира и гармонии с собой...и не такой напряжный рабочий график smile.gif
фотки-очень красивые a010.gif
фотомодель восхитительна a035.gif a035.gif a035.gif
_Fantasy_
Малиночка! Ты красавица-раскрасавица!!! wub.gif
Эх, отдых всегда кажется сном... да, хорошо, что есть вещдок в виде фоток, а то так бы и непонятно было бы - было или нет)))
Как там ты?
a075.gif
Богиня :)
Сашуня, ну ты ваще ваще!!! b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png Фотки красота, я соскучилась уже за Крымчиком, ты красотка, такая лапуська wub.gif wub.gif wub.gif Жизнерадостная, улыбчивая. Вижу с погодкой вам реально повезло. d025.gif
Valentin
Фотки... Фотки... Фотки...

И все такая же хорошенькая, что просто b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png
}I{uli
obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
САШУЛЬКА, Я ТЯ ОБОЖАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Камилка
Малинусик!!! какой ты очаровательный ангелочек!!!
Очень красивые фоточки!!!
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
anita
Сашуля, боже, какие фотографии! Красота!!!
Ты восхитительна!!! wub.gif wub.gif wub.gif
d03.png d03.png d03.png
Богиня :)
Сашулик, как дела твои? Хожу по очереди то к тебе, то к Жуляшке, любуюсь фотками Крыма и вообще, как можно делать такие красивые фотки я не понимаю!!!! a115.gif
}I{uli
САШУЛИК, Я ОЧЕНЬ СОСКУЧИЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!!! Ну приходи, а??? eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif У меня фоточки новые есть....
ЖДУ ТЕБЯ!!!!!!!!!! wub.gif

Лучезарная
Малинка! С Днём рождения, дорогая! a04.gif Как жизнь-то?
Богиня :)
Сашунечка! С Днем Варенья!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Всего тебе самого хорошего! Я о тебе помню и люблю тебя d025.gif

У меня украли тел с твоим номером, напиши мне в личку свой номер еще раз. Плииииз! eusa_pray.gif
Волшебница
wub.gif wub.gif wub.gif И я помню и люблю... Как ты, хорошая моя?.. aa10.gif

aa15.gif
Богиня :)
Сашунечка, надеюсь когда-нибудь ты сюда заглянешь и тебе станет тепло-тепло smile.gif)))


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.