Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Малинка. Я капля в море, я волна, я океан.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
Малинка
Ольчик, вот-вот, забрасывать это я могу легко, а потом жалею и опять пытаюсь вернуть всё на круги своя и испытать то же чувство страсти к увлечению, а оно не всегда возвращается... Знач так надо? aa14.gif
Светуля, какая чудесная рожица! sm03.gifsm03.gifsm03.gif
Самик, я так хочу этого профессионализма порой, а иногда задумываюсь, а нафик? Но то, что знание языка ещё никому не помешало, это факт! d025.gif So keep going...
Малинка
a98.gifa98.gifa98.gif
Пришла пора наваять отчётик:
Завтрак проспала;
в обед перед инглишем съела банан, 2 маленьких кусочка сыра и зел.чай.
вечером: виноград-100гр, помидор, квашеная капуста с маслом и крымским луком;
виноград-100гр;
Бокал пива;
зелёный чай, 2 большие печеньки в шоколаде.

Совсем забыла написать о кое каких переменах в моей жизни.
С нами уже месяц живёт папа моего мужа и постоянно пытается подкормить меня то колбасой, то сладким, а я иногда не могу совладать с собой и ем сладости, иногда означает 2-3 раза в неделю. Объяснять что-либо папе бесполезно, человек сельского воспитания и совершенно не интересующийся ЗОЖ, он из тех, кто зарабатывает только для того, чтобы можно было "отлично" вкусно поесть, (действительно, для чего ещё работать?) Я вряд ли возьмусь его перевоспитывать, т.к ему уже 55 лет, во время нашего общения я обычно пытаюсь найти убедительные(для него) отмазки, почему я не хочу есть колбасу и проч. Он вообще-то хороший человек и мы никогда не конфликтовали, но я за 3 года так привыкла быть хозяйкой на кухне, а за последний год в моём холодильнике всё реже появлялись вредные продукты, мясные иногда можно было найти в глубине морозилки, но они не бросались в глаза и не издавали запаха. Но теперь везде колбаса, селёдка, копчёная рыба... Если честно, тяжело привыкать к этому опять, но ещё тяжелее постоянно объяснять мои причуды в питании, я ведь вижу, что папа относиться с непониманием и даже какой-то иронией к изменившейся невестке. Но делать нечего, спорить у меня тоже нет желания, остаётся только хлопать глазками и улыбаясь мило отвечать, что-то типа:"спасибо, но я на диете" aa31.gif
Ну ладно, что толку жаловаться, я решила взять себе в качестве девиза главный принцип Айкидо "не сопротивляйся, а используй" И пока папа в отпуске, он сам готовит почти все мясные блюда и мне не приходится возиться с мясом хотя бы какое-то время. Я больше специализируюсь на салатах, супах и гарнирах, вегетарианских естесственноsmile.gif
Вот, сегодня если бы не печеньки, то отчёт был бы хорошим, завтра печенек не будет, планирую кушать только овощи, фрукты и немножко сыра. А вообще, я исправляюсь потихоньку после летнего безобразия 49.gif
Богиня :)
Мне нравитя главный принцип Айкидо a070.gif Сашунь, ты умничка и мужрая женсчина a115.gif А что значит перед инглишом? Ты куда-то ходишь?
Малинка
Светуль, я 2 раза в неделю хожу в группу заниматься по 3 часа, там перекусывать некогда, если дома не поем, на занятиях желудок устраивает забастовкуsmile.gif
Богиня :)
Ухтышка, а куда ходишь? Почем?
Малинка
В International house, на Комсомольской, дорого, около тыс. долларов за семестр(5 мес). Но мне нравится как построено обучение, 3 часа живого общения только на инглише, очень интересно. Прихожу домой и трудно перестроиться на русский, муж уже фшоке от моей болтовни icon_eek.gif Правда я всего 3 недели хожу туда, но кажется начинаю кой чего понимать в построении сложных предложений и с временами потихоньку разбираюсь eusa_pray.gif
Богиня :)
Да, не дешево! Главное чтоб нравилось!!! a070.gif
}I{uli
Цитата(Малинка @ 25.9.2008, 17:41) *
Ольчик, вот-вот, забрасывать это я могу легко, а потом жалею и опять пытаюсь вернуть всё на круги своя и испытать то же чувство страсти к увлечению, а оно не всегда возвращается... Знач так надо? aa14.gif

Сашуль, фиг его знает, наверное всему свое время и свой срок!!!!! Правда я иногда немного завидую людям, которые в течении очень длительного времени занимаются одним делом, последовательно так, чуть ли не фанатично, отдавая всего себя своему хобби... ну например коллекционирование чего то одного всю жизнь icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif А у меня не хватает запала на что то одно... а особенно если ты в своем увлечении зашел в тупик, или пересытился...
А может это не так уж и плохо... значит мы разносторонние личности, хотим постичь максимально все, пусть и не всегда доводим до конца начатое.... ну и что!!! Зато мы будем много уметь и знать, пусть и понемногу!!!! Правда? a075.gif d060.gif

Цитата(Малинка @ 25.9.2008, 17:41) *
я решила взять себе в качестве девиза главный принцип Айкидо "не сопротивляйся, а используй"

Правильно, СОлнце мое... если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней!!!! a075.gif a115.gif
Бельфеба Очарованная
Сашуль, u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
с папулей, конечно, тяжело..но привыкнете..куда деваться..зато и правда-он тебе с готовкой поможет))
Лучезарная
Малинка, привет! Коммуникативный способ обучения рулит! У моей знакомой кто-то ходил на французский, который преподавала азербайджанка. Представляете с каким акцентом дети УЧИЛИСЬ разговаривать? icon_eek.gif
Ukaaa
Сашулечка, ты умничка!!!!Я пришёл целоваться и обниматься aa28.gif А насчёт увлечения, который имеет свойство пропадать, так у меня та же фигня.Вообще я к этому спокойно отношусь-если интерес пропал, значит, для чего-то это нужно, возможно, для дальнейшего роста, не все же случайности являются на самом деле случайностями aa21.gif
С инглишем-умница, живое общение-это самое то, что нужно, в языке главное практика, а всё остальное-само получается, если есть навыки общения d03.png
Li-Li
Сашуля, приветик!!!
Ты умница, что занимаешься тем, что тебя интересует! Это усупер!
Я тоже сталкиваюсь с проблемой утраты интереса. Ну ладно, значит это не смертельно icon_mrgreen.gif
Держись, ты преодолоеешь тяги к сладкому и все будет ок!!!
hb.gif hb.gif hb.gif
Майская...
Сашенька приветик. Как делишки твои?
Deesse
Санечка, спасибо что заглянула ко мне a075.gif
Посмотрела твои фотографии - ТЫ СУПЕР-ПУПЕР КРАСОТУЛЯ d025.gif
Надеюсь, ты не против, что я скачала твою фотографию в виде Эльфа?)
и сестрички у тебя очень-очень симпапульки f0f.gif
А про утрату интересов - это как принцип "не съем, так понадкусываю" d030.gif
Цены на инглиш, по-моему, средние. я меня за полгода тоже около того выйдет, но преподователь русский (так как я с нуля. всегда только французский учила). а вот на французском общаемся с французом. очень приятный дядечка a070.gif
abrcadabra
Цитата
С нами уже месяц живёт папа моего мужа


какой кошмар! Меня уже через сутки начинают все напрягать d030.gif
Самира
Сашулик, привет!!! hb.gif
Я прям обзвидавалась вам с инглишем, девочки. Тоже хочу, когда ж все успевать-то? Ты просто умничка, а насчет профессионализма - все равно ведь чем дольше занимаешься. тем больше разбираешься в предмете, так что это неизбежно d060.gif
С папой это жесть, конечно. n020.gif
_Fantasy_
Малинка
}I{uli, Ленуська, Оленька, Самирочка, Юленька, Лизок, LUXURY, Deesse, Абрик, Фантазия, и все красотульки и Валентинчик - привет мои любимые! hb.gif
Не очень я частый гость в своём домике, но такая уж я есть, очень медлительная и рассеяная v1.gif Сейчас из-за работы-учёбы немного поменяла свои приоритеты и редко захожу на форум, хотя это не очень хорошо сказывается на моей самодисциплине. Она остаётся видимо здесь, в домике, пока я в реале жую конфетки шоколадные через день wub.gif
В принципе питание моё состоит сейчас из сырых фруктов, орехов, салатов с оливковым маслом, травяного чая, конфет и вина(бокал красного в день). Вообще-то, если бы не конфеты, получилось бы 95% сыроедение, но пока чувcтвуется острая нехватка сладости в жизни, и причину я знаю, она на поверхности. Хотела бы я сказать, что эта причина - свёкр, который уже 2 месяца живёт с нами, но причина конечно же в моей голове. Я стараюсь радоваться жизни как и прежде, но постоянно чувствую нехватку личного пространства, постоянно приходится следить за своими словами, одеждой (скорее её отсутствием) и ещё всякими мелочами. Вот я и подсела на сладенькое, которое постоянно обещает меня развеселить, когда лежит в магазине на полке, а когда оказывается в моём желудке, радость заканчивается.
Но это мелочи жизни, на самом деле всё чудесно-расчудесно и я уже 2-й день этих конфет не ела и сыроедение радует меня как весной, опять появились мои любимые мандарины, и я могу лопать их целый день, прерываясь на орешки или банан! И такое питание мне совсем не надоедает, всё-таки нужно было выбрать себе ник "мандаринка", поскольку сейчас я знаю, что это самый вкусный фрукт в мире smile.gif
Со спортом я пока не дружу, но обязательно возобновлю каток в этом месяце и было бы здорово заняться прессом, а то животик опять мягкий как желе obm.gif
Лан, побёг я поработаю немного и баиньки, мне ещё нужно пару фоток отшопить, а то я как пришла сюда 3 часа назад на 10 минут, так и застряла. Home, sweet home a075.gif
aa12.gifaa12.gifaa12.gif
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Люблю!!


murena
Цитата(Малинка @ 12.10.2008, 5:05) *
свёкр, который уже 2 месяца живёт с нами

Малинчик, как же я тебе сочувствую. У меня свекр жил месяц, я потом целых три icon_eek.gif не могла отойти от этого кошмара obm.gif obm.gif obm.gif
Держись, я буду думать о тебе, посылать положительные заряды d060.gif целую
Бельфеба Очарованная
Богиня :)
Да... я тебя понимаю n020.gif
alinchik
Саша, привет! я знакомиться пришла. меня зовут Алина. Фотки у тебя клевые. я тоже начала недавно осваивать фотошоп, забавы ради. aa15.gif aa15.gif aa15.gif
Li-Li
Сашенька!
Очень соскучилась!!! Как я тебя понимю с занятостью и конфетками wub.gif Всегд ждем тебя!
Держись, не поддавайся на провокации слабостей! d03.png aa8.gif
Малинка
Цитата
Люблю!!

Валентинчик!!! И я Вас очень, и скучаю aa15.gif aa8.gif Картинка такая нежная... wub.gif

Цитата
Держись, я буду думать о тебе, посылать положительные заряды целую
Спасибо Мариш, заряды это классно, уже ловлю sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Ленуська, спасибо за зайку! aa33.gif aa33.gif aa33.gif

Светуль, и я тебя лю! 5f.gif

Алинчик, привет! Рада знакомству с новой красотулей hb.gif f0f.gif Фотошоп, да... он очень забавный smile.gif

Лизок, я не верю в провокации, я верю в слабое нвмерение и отсутствие мотивации. Над этим уже работаю, старательно 49.gif Ты тоже не пропадай на долго aa20.gif
Малинка
Сегодня я почти молодец! Съела 2 мандарина, банан, помидор, 40 грамм фундука.
А потом как-то незаметно проскочила конфетка с зелёным чаем, слава богу она была последняя. На ужин планируется салатик капустный с огурчиком и зеленью + мандаринки.
Вчера было вино с 3-мя конфетками и оливки с грибами на ужин, всё остальное абсолютно сырое и свежее.
На этой неделе я конфет не покупаю, если прижмёт, приготовлю самодельные из мёда, грецких орехов, ванили и кунжута.
Вес пока на местах, но мой жирок уже догадывается, что скоро прийдётся переходить из состояния сала в состояние энергии, так сказать - вознестись на новый уровень s24.gif Поэтому наверное периодически хочется съесть тройной бутерброд с сыром, но я пока что себе постоянно напоминаю, что это не инстинкт, а всего-лишь мои жировые клетки устроили истерику и кричат "дай жрать!" Я пытаюсь вести переговоры и уболтать их довольствоваться орехами и бананами smile.gif
Богиня :)
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Ти так весело про жировие клетки написала d030.gif Дай жрать....аааа....валяюсь.... вознестись на новий уровень.... d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Rainbow
вознестись на новый уровень это круто a115.gif a115.gif a115.gif
Ayoga
Цитата(Малинка @ 13.10.2008, 19:14) *
вознестись на новый уровень s24.gif

d030.gif d030.gif d030.gif a070.gif aa8.gif
Малинка
Светуля, Радужка, Юленька, привет девочки! wub.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Сегодня много гуляла пешком, когда шла на занятия, погодка отличная, я очень люблю такой октябрь, так здорово пахнут листики в парке, ммм...
Кушала:
виноград - 100гр, банан;
салат из помидора, огурца, сладкого перца, шампиньонов с оливковым маслом, одна картофелина в мундире;
виноград - 150гр;
зелёный чай;
мандарин, пол бокала красного вина.
Kristin
Сашенька, здравствуй! я новенькая, звать Кристик!
очень хочется приобрести новых сыроедных друзей... a115.gif бум дружить???
Смайлик
Привет Сашуля.

5f.gif

С удовольствием почитала часть твоего дневничка aa42.gif aa42.gif aa42.gif

aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
LoveGirl
Сашулька, приветик, дорогая!
Питаешься хорошо! Молодец a115.gif
abrcadabra
Цитата(Малинка @ 13.10.2008, 19:14) *
Вес пока на местах, но мой жирок уже догадывается, что скоро прийдётся переходить из состояния сала в состояние энергии, так сказать - вознестись на новый уровень s24.gif ..... а всего-лишь мои жировые клетки устроили истерику и кричат "дай жрать!" Я пытаюсь вести переговоры и уболтать их довольствоваться орехами и бананами smile.gif

d030.gif d030.gif d030.gif

Сашулька, ты молодчина!
anita
ААаа, САшуль, так классно - про новый уровень! a115.gif Какая ты молодец! e010.gif
Цитата
здорово пахнут листики в парке, ммм...

Я тоже обожаю запах опавшей листвы! a115.gif
Бельфеба Очарованная
Сашуль, умничка))хороших выходных
Малинка
Всем привет, красотульки и Валентин!
Цитата
очень хочется приобрести новых сыроедных друзей... бум дружить???
Добро пожаловать, Кристик, дружить будем обязательно! aa22.gif aa19.gif
Цитата
С удовольствием почитала часть твоего дневничка
Танюшка, я рада, что подняла тебе настроение своими записюльками d060.gif aa44.gif
Цитата
Сашулька, приветик, дорогая!
Питаешься хорошо! Молодец
Светик, спасибо! Питаюсь и вправду я заметно лучше, в основном всё сырое 49.gif d025.gif ng15.png
Абрик, Анита, Ленчик, спасибо, что проведываете, девочки. Люблю вас! aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Малинка
В пятницу встречалась с нашими красотульками - Светулей и Ринулей, наконец-то я познакомилась с нашими красотулями вживую!! a115.gif Здорово погуляли, много болтали, ходили в кино 4D, фоткались... Завтра или в понедельник загружу фотки, сегодня уже лень возиться с радикалом.
Питаюсь хорошо, только вечером проскакивает сыр или конфетка через день, а так в основном фрукты, салаты, орешки. Один килограммчик уже сбежал за неделю sm01.gif то ли от питания, то ли от того, что много пешком ходила на этой неделе, хз. Но на сыром однозначно приятнее находиться в своём теле, лёгкость опять возвращается ко мне, как это было в мае и энергии соответственно побольше e010.gif
Завтра(сегодня точнее) на каток, уже давненько не была. По гостям уже не успею побегать сегодня, спатки хочется, постараюсь ночью заглянуть и всех проведать d025.gif
}I{uli
Сашуля, красотуля, приветик, Зайка!!!!!!!! shy.gif
Цитата(Малинка @ 19.10.2008, 3:11) *
В пятницу встречалась с нашими красотульками - Светулей и Ринулей, наконец-то я познакомилась с нашими красотулями вживую!! a115.gif Здорово погуляли, много болтали, ходили в кино 4D, фоткались...

Вот соскучилась сильно, прибежала проведать....
Как класно что вы встречались с девченками... вообще надо бы как то устроить слет украинских красотулек... a075.gif a075.gif a075.gif
Интересно глянуть фотки.... жду с нетерпением!!!!!! wub.gif
Поздравляю со збежавшим КГ!!!!! s24.gif

Как покаталась????
s24.gif

ЛЮ тебя... цем!!!! a04.gif
Богиня :)
Сашуляяяяяяяяяя-красатуляяяяя, урааааааааа сыроедение рулит!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Можешь фотки передать нам мы выложим a075.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Сашуля, а в пятницу приедет Феечка предлагаю после 18 встретиться, может в Даффи посидеть, или еще где, а???? Плиз, плиз, плиз!!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Малинка
Цитата
Вот соскучилась сильно, прибежала проведать....
Спасибо, Ольчик! h020.gifh020.gifh020.gif Каток рулит, только я кажется потеряла навык, немного штормило меня d060.gif
Светуль, я фотки в альбом закинула некоторые, остальные могу завтра или в пятницу отдать (надеюсь получится встретиться) . Если мужа уговорю проспонсировать меня, я с удовольствием хоть в даффи, хоть куда, а то свои копеечки я уже до середины месяца потратила на всякие тряпочки - косметику rolleyes.gif
А вообще, завтра после занятий я могу по дороге закинуть тебе диск где-то в 18:30, если ты будешь дома. a075.gif
Богиня :)
Цитата(Малинка @ 20.10.2008, 13:07) *
я могу по дороге закинуть тебе диск где-то в 18:30, если ты будешь дома.

Рина будет, встретит на углу и заберет фотки! Мы тебе седня звякнем a075.gif
Бельфеба Очарованная
Сашуль, фотки супер))молодцы, девчат
Богиня :)
Цитата(Малинка @ 20.10.2008, 13:07) *
а то свои копеечки я уже до середины месяца потратила на всякие тряпочки - косметику rolleyes.gif

ну тада надо придумать более дешевые погуляния a075.gif
Малинка
Ленусик, aa8.gif aa8.gif
Светуль, я ужо договорилась с Риной по поводу фоток. А с пятницей решим в четверг a085.gif
Малинка
Ой, а у меня тоже звёздочка новая появилась! aa31.gif e010.gife010.gife010.gife010.gife010.gif
Сегодня кушаю хорошо: 2 мандаринки, дыньки несколько скибочек и салатик овощной, вечером наверное тяпну маленькую рюмочку ликёра wub.gif Ну почему он такой вкуснявый, этот Бейлиз?.. И бананчик с орешками ещё планирую схрумать.
Вчера вообще мало кушала из-за плохого настроения, за весь день только мандарин, банан и салат с кусочком красной сырой рыбки. Вечером и ночью выясняли отношения с мужем, слава богу выяснили s24.gif решили, что мы гоним оба и всё наладилось. Муж даже сегодня присылал мне сообщения с извинениями, не помню такого за все 12 лет... как приятно, всё-таки мириться после ссоры и осознавать насколько близок тебе человек, с которым ты связала свою жизнь wub.gif
Kata
Сашуль со звездой тебя!
12 лет вместе - ого го...молодцы!а сколько женаты? тоже 12 лет?
Малинка
Не, Катюш smile.gif , женаты мы 5 лет. Долго из детского возраста выходили, а потом решили, что пора "как все". А сейчас иногда думаю, а ведь нам и так отлично было, а платье белое никто не мешает одеть в любой день и поехать кататься и фоткаться с любимым и друзьями. Женой быть мне нравится, но словосочетания любимая девушка или любимая женщина мне как то больше по душе. Поэтому, наверное мы и не считаем особо наши "женатые" годы, более важно когда мы нашли друг друга, чем когда стали на учёт у государства и создали законную ячейку общества d060.gif
Li-Li
Сашуля, привет!
Потрясающие фотографии!!! Сейчас пойду еще раз пересматривать! Вы такие умницы, что встретились! Светуля как всегд жжет a115.gif
12 лет - это сильно a115.gif Вы молодцы! И действительно, главное чтобы женщина была любимой, а жена или просто девушка - не самое главное!
5f.gif 5f.gif 5f.gif Такая eusa_pray.gif красавица!!!
aa33.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.