Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Малинка. Я капля в море, я волна, я океан.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
Хомячок
Привет, Сашулечка????? aa28.gif aa28.gif aa28.gif Про привязки ты точно написала!!!!!!!!!!! Это, впринципе, единственное, что осталось!!!!!!!!!!

Цитата(Малинка @ 27.5.2009, 2:15) *
почему-то я сегодня без сил, спатки хочется и всё тут.

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif У меня вчера тоже так было!!!!!!!!!! Я подумала - от недосыпу!!!!!!!!!! s24.gif

Цитата(Малинка @ 27.5.2009, 5:41) *
молодая цветная капуста очень вкусна, это было моим прошлогодним открытием.

f0f.gif Да, я тоже удивилась!!!!!!! Уже год как её ем с брокколи - обожаю!!!!!!!!!! А вот кабачок ещё не пробовала, надо как-нибудь!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сашуль, я горжусь тобой!!!!!!!!!!!!! Тебе намного сложнее, чем мне - у тебя мужчины в доме, которым надо готовить!! Не знаю, смогла бы я устоять!!!!!!!!!!!!! А ты умочка!!!!!!!!!! aa8.gif aa34.gif aa20.gif
Хомячок
Cашулик aa34.gif , ну как у тебя денёк проходит????? Как самочувствие?????? aa33.gif
KaTjUsHkA
Малинка держишься, радуешься - умничка!

И сразу так долго поголодать решила? Удачки тебе!
Смотри по самочувствию=) Главное не переусердствовать aa26.gif
Камилка
Малинусичек мой!!! моя зайка! Я верю, все твои страхи и сомнения рассеятся, и ты наконец на все сто будешь уверена, что это-самый истинный, самый верный и самый лучший путь в твоей жизни!!!! Я тебя крепко обнимаю, моя сладкаяяяяя!
Хорошо, что сейчас уже лето на носу, мернешь будешь меньше, а вот представь, КАК я мерзла зимой...бррррр icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif думаю, скоро придёт период, когда еда будет просто согревать своей энергией ng19.gif 5f.gif 5f.gif
anita
Малинкин, прибежала поддержать тебя! Хоть сама я очень далека пока что от сыроедения, но тебе желаю продержаться очень-очень долго, сколько ты сама захочешь - может и навсегда! Скоро пойдут ягодки и разные вкусности, так что сыроедение будет только радовать!!!!Держись!
Мягкого голода!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
А муж ,наверно, гордится, что у него такая золотая жена - и кушать готовит, и работает, и красавица-раскрасавица!!!!! sm01.gif
abrcadabra
Цитата(Малинка @ 27.5.2009, 0:41) *
[
Танюш, молодая цветная капуста очень вкусна, это было моим прошлогодним открытием. Я помню в прошлом мае и летом, я открыла для себя также сырые кабачки и сырые шампиньоны, а недавно, когда готовила себе сырой борщик, решила потереть в него картошку сырую :

Ага и я ем сырую цветную капусту и кабачок, хотя не сырое. Ну картошку не ем. Хотя в ней много вит С, один врач гомеопат рассказал
Малинка
Девочки, я наконец-то закончила работку и теперь могу спокойно отчитаться! e010.gif
В общем и целом состояние хорошее, но голод временами доставал до самого горла))
Я с самого утра не могу отделаться от картинки в моей голове, перед глазами огромные красные помидоры)) и сразу как подумаю о них слюнки текут, даже сейчас s24.gif
Это скорее всего связано с начавшимися кд, слабости не ощущаю когда сижу за компом, но как только резко встаю, сразу штормит. Думаю завтра всё же выходить на этих самых помидорах, которые муж по моей просьбе купил a035.gif Просто обычно я и так чувствую себя нехорошо в первые 2 дня кд, а если не питаться совсем, то боюсь не смогу продуктивно работать((
Что интересно, я себе разрешила завтра обедать и тут же голод прошёл, стало спокойно и радостно, можно было бы надурить себя таким образом, но не в этот раз.
Правда муж перепутал и купил минералки газированой, я из неё газики выпускаю, но она всё-равно не вкусная, так что пью очень мало, стакана 3 за день выпила и ещё перед сном один, кипячёная вообще бяка, так что вот так.

Алёнчик, Катюшка, Камилочка, Ленчик, Юльча, обнимаю вас крепко-крепко! aa46.gif Спасибо за поддержку красотульки!!!
Цитата
А муж ,наверно, гордится, что у него такая золотая жена - и кушать готовит, и работает, и красавица-раскрасавица!!!!!
Ой, Ленусь, муж сейчас к сожалению со своей работой многого не замечает, но что поделаешь, приходится напоминать самой какая я у него icon_mrgreen.gif

Ах, я бы сейчас за помидор или яблочко пол царства отдала, о ягодках даже думать не могу.. wub.gif вот это я оторвусь на выходных чувствую, накуплю клубники и буду трескать пока не лопну))
Kristin

я за тобой слежу, моя Сашуличка!!!
с голодным денечком тебя...ну умора тут у вас...девочки голодают, но еда присутствует в каждом постике!!! аааахххх куда деться от нее...мне уже ненавистно чего-то она стала...хочу голодать!!!!!! денек...ааа...
знач завтра выходишь, если чувствуешь, что тяжко...лучше не насиловать себя, это правильно!!! так что красные помидорки тебя ждут!!!!!!!
Светлячок
Сашуль, привет....а не вредно ли это для организма "оторваться и натрескаться"?....может, золотая середина лучше?......забегай ко мне в дневничок, у нас там соцопрос
Богиня :)
wub.gif wub.gif wub.gif Была, читала, не знаю что сказать, цемкаю wub.gif wub.gif wub.gif
Lёлик
Сашулька как у тебя все вкусненько,мммм
Привет красавица wub.gif wub.gif wub.gif
Kristin
Лучик солнца
Сашенька, приветик!!
как голодание?закончилось? a075.gif как самочуствие?
я сегодня весь день изучаю инфу по сыроедению!!хотя я давно уже это делаю!!!нравится мне!! a115.gif пока я тока на 80% могу сыроедить..утром ну никак не получается от каши отказаться...но ничего!я стремлюсь к сыроедению!!!!!!!!!! a115.gif
Чмокаю!!!! wub.gif
Хомячок
Сашуля, приветик!!!!! aa28.gif
Ну как? выдержала????? a075.gif
У меня 38 часов получилось!!!! icon_eek.gif Я последнее время сплю до обеда!!!! s24.gif Не знаю что, давно такого крепкого сна не было!!!!!! obm.gif Ничем не разбудишь!!!!! icon_mrgreen.gif
Сашуль а почему тебе кипячёная водичка никак????? Мне наоборот она лучше идёт!!!!! От неё кушать совсем не хочется!!!! d025.gif
На чём выходила????
Малинка
Приветы всем красотулькам и Валентинчику v1.gif
Я сегодня как и предполагалось соскочила с голодовочки, проспала до обеда, еле заставила себя встать. Минут 20 набиралась сил, чтобы покормить кошек и себя заодно, слабая-преслабая была. Но как только съела апельсинку в 15 часов сразу же полегчало и я в течение часа скушала ещё помидор! a115.gif
Погуляла во дворе и когда силы полностью ко мне вернулись решила сварить борщ, очень хотелось попробовать зажарку с бурячком и морковкой, такой аромат был чудесный, а потом ещё чеснок под конец меня добил obm.gif Так что я тоже натёрла себе моркови, свеклы с капусткой и чесноком и схрумкала, заправив всё это ложкой масла и яблочного натурального уксуса.
Немного поработала и опять захотелось кушать smile.gif пока яблочко жую, а когда муж приедет буду с ним опять помидоры мочить с укропом a070.gif
В общем состояние отличное, только из-за кд-шек животик и спину тянет, но это чепуха!
Итого - около 38 часов разгруза на водичке, вес - 500гр, за 3 дня вцелом -1 кг. Лет 5 назад ушло бы в два раза больше, но и так отлично, я не очень спешу, лишь бы организм был доволен, похудеть успею. Что мне больше всего нравится на выходе, так это вкус свежих фруктов и овощей, столько оттенков новых ощущается, когда вкусовые рецепторы отдохнули, ммм...

Цитата
аааахххх куда деться от нее...мне уже ненавистно чего-то она стала...хочу голодать!!!!!!
Кристинка, а у меня такой аппетит, причём всегда icon_eek.gif только когда болею не хочу есть, а так постоянно голодная wub.gif
Цитата
Сашуль, привет....а не вредно ли это для организма "оторваться и натрескаться"?....может, золотая середина лучше?......забегай ко мне в дневничок, у нас там соцопрос
Привет, Светлячок, я образно написала, что натрескаюсь, просто в первый раз всегда клубники много ем, но это только на здоровье, я ж без сливок и сахара a075.gif Забегу позже, почитаю, что за опрос у тебя.
Лёльчик, приветики зайка, давно не видела тебя! hb.gif
Кристиночка, какой мишутка лапусик, спасибо! a025.gif
Цитата
я сегодня весь день изучаю инфу по сыроедению!!хотя я давно уже это делаю!!!нравится мне!!
Танюш, здорово, что интересуешься сыроедением -сейчас тем более лето. Инфы и правда очень много познавательной в инете можно нарыть, а сколько видео на ютубе, правда на инглише. 80% - это супер! a070.gif А кашки я сама очень любила, только овсянкой и завтракала с овощами, а теперь уже и не помню когда эта привычка ушла... наверное, когда я решила сыроедить на 70% и стала завтракать фруктами, а вечером мне каша не идёт, так и отвыкла a075.gif
Цитата
Сашуль а почему тебе кипячёная водичка никак????? Мне наоборот она лучше идёт!!!!! От неё кушать совсем не хочется!!!!

Алёнчик, я не знаю, вкус у воды очень специфический, я вчера так замёрзла днём, что выпиля кипятка стакан, согрелась сразу же, но это привкус aa26.gif может чайник почистить d030.gif да и качество воды из крана ниже нормы. Сплю я тоже как сурок, если бы не работа, могла бы сегодня до вечера валяться в постели.
Rainbow
Малинусь, а фильтр у тебя есть? у меня обычный барьер, я через него пропускаю воду и потом еще отстаиваю часа 2 минимум - это на готовку и чай у меня идет. А так пить - фильтрованную на 2е суток на шунгите настаиваю.
Kristin
ааааааааааа, ты прости, первым делом пишу про зажарку..бррррррррррррррррррр....фу-фу, какааааааа!!!!!!!!!
ну а теперь, ПРИВЕТ моя хорошая девочка!!!!!!
ты в любом случае молодечик 38 часов - прекрасно!!!!!! замечательно!!!!!
ты сделала правильный выбор, я тебя уверяю...
anita
Малиночка, поздравляю с успешным голоданием! hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата
Лет 5 назад ушло бы в два раза больше,

Вот и я чувствую, что набирается быстрее, а сбрасывается медленнее icon_eek.gif Эх, лучше б наоборот было! А то ли еще будет....Лучше как можно раньше приучить себя к правильному питанию sm01.gif
KaTjUsHkA
Привет Сашулик=)

С удачными тебя голодными денёчками=)
Всё-таки полезно устроить голодовочки когда разные блюдоманские штучки на ум лезут.. после дня на водичке фруктики кажутся невероятно вкусными и ничего больше не хочется=)
Я тоже завтра хочу клубничку купить, будем вместе лопать=)... ну что может быть вкуснее ягодок a115.gif
abrcadabra
Саш, всегда как прочитаю про твои голодания, тоже хочется, но я вспоминаю неприятные ощущения во рту и мерзкое состояние на след день и сразу желание как-то отпадает icon_eek.gif
Li-Li
Сашуля, приветик!!!
Ты молодец, что решила и взялась. Поддерживаю тебя! У тебя все получится! Так вкусно пишешь wub.gif

На фотках неизменно хороша... лишние кг я не замечаю, тону в твоем взгляде wub.gif d03.png b02.png d040.gif
Богиня :)
a115.gif a115.gif a115.gif Сашулька, умничка. За 3 дня -1 кг это не мало я хочу тебе сказать a115.gif
Волшебница
Малиночка! aa8.gif Здорово как, ты вернулась на сыроедение!! a035.gif Я тоже, хотя у меня сегодня первый день - пробую по-новой влиться в стройные ряды rolleyes.gif Красотуля нам поможет d025.gif Буду мотивироваться у тебя в дневничке ng15.png
Бельфеба Очарованная
Сашуль, какая ты умничка-поголодала)хороших выходных, солнышко мое ненаглядное
}I{uli
САШУЛЕЧКА, ПРИВЕТ, МОЯ ЯГОДКА ЛЮБИМАЯ!!!!!!!!!!!!!
Голодненькая, моя девочка???? Вот тебе вкусняшки принесла!!!!!!!!




Зайка моя, ХОРОШЕГО ТЕБЕ ДЕНЕЧКА И КЛАСНЮЧИХ ПОСЛЕДНИХ ВЕСЕННИХ ВЫХОДНЫХ!!!!!!!!!!!!


Кстати, ФОТКИ, как всегда, УЛЕТ!!!!!!!!!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif Санька, ТЫ ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!!!! Хорошенькая, немогу....



Я ТЯ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!
Лучик солнца
Сашуль!привет!
С удачным голоданием!!!и с отличным минусом!!! a115.gif
я скоро тоже буду на водичке! a070.gif
Малинка
Привет всем лапуськи-красотуськи! d060.gif aa28.gif
Цитата
Малинусь, а фильтр у тебя есть?
Ольчик, в том то и дело, что нет фильтра, одно время порывались купить да как-то забылось, наверное разницу нужно один раз у кого нибудь в гостях почувствовать, тогда сразу купится)
Цитата
первым делом пишу про зажарку..
icon_mrgreen.gif Кристик, я знаю, для сыроедика со стажем - это какашка, а я вот на запахи тушёных овощей падкая сейчас, хотя быстро отгоняю мысли соблазнительные f0f.gif Спасибо, что веришь в меня, я тоже стараюсь верить wub.gif
Цитата
Малиночка, поздравляю с успешным голоданием!
Спасибо, Ленусь wub.gif хотя весы показали не то, что ожидалось, я довольна собой впервые за несколько месяцев.
Цитата
Я тоже завтра хочу клубничку купить, будем вместе лопать=)... ну что может быть вкуснее ягодок
Катюшик, я попробовала клубничку, она кисловатая ещё, буду ждать сладкую ещё недельку-две. Мне вообще теперь малинки ужасно хочется a075.gif
Цитата
Саш, всегда как прочитаю про твои голодания, тоже хочется, но я вспоминаю неприятные ощущения во рту и мерзкое состояние на след день и сразу желание как-то отпадает
Юльча, то же самое у меня, противно до жути, но без этого очищения не может быть, потому как бяка вся выходит и это очень хорошо. Как подумаю, сколько грязи в моём организме за 28 лет накопилось, ой obm.gif
Лизи, спасибо за поддержку зай и за комплиментики wub.gif wub.gif
Цитата
За 3 дня -1 кг это не мало я хочу тебе сказать
Светуль, ага, старт взят a070.gif если за следующие 3 дня не вернётся, буду двигать линеечку sm01.gif
Оленька -Волшебница, я очень рада, что ты тоже вдохновилась посыроедить летом, ураа!!!!! e010.gif aa34.gif
Бельфебочка, я стараюсь, спасибо лапуль wub.gif
Жюли-Олечка, спасибо, какие вкусности!!! Аж кушать жалко такие моськи симпотные d060.gif Я тебя тоже люблю очень моя хорошая hb.gif
Луча тоже на водичку переходит a095.gif эх, гулять так гулять! s24.gif

Итак, вчера вечером я скушала 2 банана и 3 мандаринки, пока смотрела кино с мужем, если честно - переела, за день на водичке желудок сжался немного, а я накидала в него кучу всего c9.gif ну хоть полезного, а не так как бывало, с голода на борщи и хлеб aa26.gif
Отчётик за сегодня:
мандаринка,
2 помидора, огурец, 3 листика салата,
на инглише фундук, миндаль (грамм 25-30)
салат из капусты, зелёного лука, огурчика, имбиря, морковки с лимонным соком и оливковым маслом - офигенно вкусная вещь!! a070.gif
банан, мандаринка,
яблоко, половинка морковки

Как же я люблю писать хорошие отчётики d060.gif
Из хорошего: встала сегодня на часа полтора раньше обычного, кишечник отлично работает, энергии море и на варёнку не очень тянет (хотя моменты бывают пару раз в день)). Кд идут безболезненно и как-то скромно, по крайней мере пока.
Из нежелательного: лицо и шею посыпало, выгляжу как подросток в 13 лет d060.gif Много сижу за компом, спорт забыл как я выгляжу, жуткий облом по этой части sad.gif в воскресенье пойду бегать на коньках. А вообще нужно начинать хотя бы пресс качать дома o050.gif (с) совесть icon_mrgreen.gif
Rainbow
Малинусь, разницу можно просто представить icon_mrgreen.gif у меня у мамы на работе нефильтрованная вода для чая, так это капец какой-то по сравнению с самым простым Барьером, который у нас дома. Мы кстати покупали сестренке в подарок аквафор за 70 гр всего, в лавке жизни или как там эти киоски со всякой фигней называются))))
Камилка
Масюнькин мой- лапотунькин!!!!! ААААА, котёнка моя! Как же я соскучилась, дай цёмкну!
aa1.gif aa1.gif aa1.gif


Малинусь, ммммм...как же мне нравится читать твои отчетики, моя ты девочка!!! a115.gif a115.gif Я так рада за тебя, ТААААК рада, что просто на месте прыгаю e010.gif e010.gif 5f.gif
И голодание выдержала, молодец, и так вкусно кушаешь!!! Я просто в восторге! зайка, ты на 100%-но правильном пути, котька!!!!! У тебя тоже сыпь пошла? И у Аленчика, и у меня была тоже вначале, но мы всё поборим, правда?? a075.gif Наш организм- он же не машина- когда взял его и переключил на другой режим и всё aa26.gif , так что он потихоньку привыкает, и твой адаптируется, будешь с глаааденькой и ровненькой, чистой кожей!!!
ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Знаешь, меня тоже мысли о помидорах "заводят" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ..слюнки от них текут, такие они сейчас есть вкуснючие, сладкиииие...мммм! а вот клубника, ты права, еще не та...бееее... какая-то зелёная, травяная... так что надо немножко подождать!

Лапунька моя, целую тебя крепко и желаю хорошей субботки!!!! aa6.gif
Хотела спросить, как там твои родные реагируют на твоё новое питание, не пристают? Или ты шифруешься? d060.gif
Kristin
Привет, моя дорогая девочка!!!
отчетик чудесный!!! солнышко, пусть еще один сыроедческий день пройдет с суспехом и даст сил на завтрашний!!! я тебе желаю сил и настроения прекрасного на выходные!!!
целую тебя ооочень крепко!!!!!!!!
Хомячок
Привет, Сашулечка!!!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif Отчётик такой вкуснюююююююючий!!!!! a115.gif Надо тоже как-нибудь такой салатик сделать!!!!! a070.gif нямка!!!!! a115.gif А то у меня капуста с разгруза лежит, так её грызть не хочу, не вкусная она у нас здесь sad.gif , а в салатик пойдёт d060.gif !!!!

Цитата(Малинка @ 29.5.2009, 0:42) *
а у меня такой аппетит, причём всегда icon_eek.gif только когда болею не хочу есть, а так постоянно голодная wub.gif

d030.gif d030.gif d030.gif Саш, ну я и я!!!!!!! d030.gif d030.gif d030.gif
Valentin
Цитата
Погуляла во дворе и когда силы полностью ко мне вернулись решила сварить борщ, очень хотелось попробовать зажарку с бурячком и морковкой, такой аромат был чудесный, а потом ещё чеснок под конец меня добил obm.gif Так что я тоже натёрла себе моркови, секлы с капусткой и чесноком и схрумкала, заправив всё это ложкой масла и яблочного натурального уксуса.


Сашуля!!

Как пишите аппетитно!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Lёлик
Сашулькин отчетик a070.gif a070.gif a070.gif
Валентичиккартинка d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Как говорится ЩаСтЬе привалило d030.gif d030.gif d030.gif
Смайлик
Приветик Сашуля!

Вот это я понимаю - отчетик красотульки a115.gif a115.gif a115.gif

d03.png
Богиня :)
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Малинка

Цитата(Rainbow)
у меня у мамы на работе нефильтрованная вода для чая, так это капец какой-то по сравнению с самым простым Барьером, который у нас дома
Ну всё, я уже мужу на уши присела, скоро купим d060.gif
Цитата
Хотела спросить, как там твои родные реагируют на твоё новое питание, не пристают? Или ты шифруешься?
Камусик, мне главное, что муж поддерживает и понимает, наверное потому, что я ему все свои мысли и открытия по этому поводу рассказывала в течение последних 2-х лет a070.gif Свёкр всё время прикалывается, но не пытается переубедить, а мои родители и друзья по началу что-то там подшучивали, вопросами засыпали, но больше на тему вегетарианства, а сейчас уже все привыкли, что я "переборчивая" в еде, так что всё тихо в моём королевстве и пусть так и будет дальше a075.gif Я уже достаточно натренированная в таких беседах, чтобы быстро дать понять людям - меня не интересует их мнение о моём образе жизни.
Цитата
я тебе желаю сил и настроения прекрасного на выходные!!!
Кристиночка, спасибо большое за пожелания, ты как знала, что в выходные будет труднее обычного wub.gif я сегодня приложила все свои усилия в супермаркете, чтобы не пойти по привычному плану и не купить всяких вредностей и сладостей. Не ожидала, что мозг так остро отреагирует на знакомые полки с продуктами, руки сами тянулись к сыру, а ноги несли меня в отдел с конфетками, но я решила как бы отстраниться от своего тела на момент и понаблюдать за своим поведением, как буд-то это не я, а мой глупый маленький ребёнок. Я даже посмеялась немного с себя, когда словила на мысли о круасанах: представила маленькую девочку с косичками, в одной руке кукла, в другой мороженое, а она тянется к самой верхней полке с пачкой рогаликов и хнычет от того, что не может сама дотянуться smile.gif Я конечно же взяла её за косичку, т.е. за руку icon_mrgreen.gif и отвела выбирать кокосы, сказала, что внутри есть сюрприз -подействовало d030.gif
Алёнчик, салатик ну очень вкусный, я вообще запала на имбирный корень и мне теперь всё с ним вкусно d060.gif
Валентинчик, вот это фотка, обалдеть просто!!! Если мне когда-нибудь привалит такое счастье, только в виде моих любимых мандаринок, обязательно попробую нырнуть в них с головой a115.gif Спасибо, что заглянули, здесь очень нехватало Вашего мужского присутствия wub.gif
Лёльчик, Танюшка, wub.gif wub.gif я стараюсь как никогда, всё ради себя любимой sm01.gif
__________________________

Сегодня зажорик продолжается, всё списываю на кд, которые теперь разыгрались на полную sad.gif
Целый день перекусывала, а вечером вообще налопалась салата и десерт через минут 15 сверху aa26.gif
Вот ткак это выглядит:
2 мандаринки,
2 помидора, треть авокадо,
банан,
яблоко,
салат: помидор, треть авокадо, кунжут, имбирь, ложка масла, лист салата
салат: как вчера с капустой и имбирём, большая тарелка!
десерт: грецкие орехи, банан, кунжут, мёд, ванилин - всё смешала (орехов около 80 гр, 2 чайные ложки мёда)

Вот такие дела. Но всё было очень вкусно и я когда уже ела вечером салат была так довольна, что не соблазнилась на сыр и сладости. Но больше всего я горжусь, что не позарилась на суши, которые мы купили мужу в кафешке. Хоть пахло это всё очень знакомо и приятно, я лишь взяла у него палочки и вместо ложки уплетала ими салат - очень удобно, ложкой совсем не то удовольствие, особенно класть в рот, зубы не стучат о металл и много не наберёшь a070.gif Теперь подумываю купить себе пару красивых палочек и постоянно кушать ими салатики и нарезанные фрукты.
Завтра будет испытание №2 так как мы собрались ехать на природу, естесственно будет костёр, мясо, пиво, хлеб... но я решила, что у меня будут помидоры, огурцы, яблоки, может быть орешки и камера! Я знаю, что не позволю старым привычкам испортить мне веселье, как буд-то возле речки больше нечем заняться, кроме как жевать мясо и пить пиво! Пора вводить новые традиции, фрукты и овощи на фоне зелени смотрятся даже лучше другой еды, а очень скоро и я буду смотреться очень здорово на фоне зелени в воде и в бикини f0f.gif Да и если честно, запахи костра и шашлыка доставляют мне больше эстетическое удовольствие, всегда любила больше сам процесс, чем поедание, ну а с хлебом и пивом я справлюсь легко - это для меня синонимы полных щёк и круглого животика.
Я буду молодцом, я хорошая девочка!
Малинка
Светулик, привет! a025.gif
Valentin
Цитата(Малинка @ 31.5.2009, 1:32) *
Валентинчик, вот это фотка, обалдеть просто!!! Если мне когда-нибудь привалит такое счастье, только в виде моих любимых мандаринок, обязательно попробую нырнуть в них с головой a115.gif Спасибо, что заглянули, здесь очень нехватало Вашего мужского присутствия wub.gif


И я Вас люблю!!




Цитата
Я буду молодцом, я хорошая девочка!


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Богиня :)
Сашуня, как тебе кокос? Ты мне обещала рассказать, если попадется вкусный! А мандаринки сейчас еще продаются a115.gif
Цитата
но я решила, что у меня будут помидоры, огурцы, яблоки, может быть орешки и камера!

a115.gif a115.gif a115.gif
Сашуня, ты так красиво написала и про магазин и глупую девочку, про бикини a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif И муж молодечик a115.gif
anita
ПРивет, Малинкин! Хорошо тебе отдохнуть на природе!(чем ты, наверно, сейчас и занимаешься icon_mrgreen.gif )
Мне очень понравился твой последний большой пост wub.gif Сама так не умею писать, но почитать люблю wub.gif Все правильно пишешь aa8.gif
Да, кстати, как кокосик?
И по поводу кокосов. Мне редко попадаются кокосы с действительно сладким молочком, как сладкая водичка, без привкуса. Только 2 раза попадались такие. Но они были довольно большие!! А в маленьких молоко не очень, я его не люблю пить. Так что чем кокос крупнее - тем лучше! a070.gif

Цитата
представила маленькую девочку с косичками, в одной руке кукла, в другой мороженое, а она тянется к самой верхней полке с пачкой рогаликов и хнычет от того, что не может сама дотянуться

Хороший метод! Я тоже замечаю, что иногда веду себя как ребенок! И даже сама себя обманываю, что-то придумываю, когда хочу вредненькое icon_mrgreen.gif

Камилка
Малинусичек мой!!! aa3.gif
лапотуська, какие у тебя клёвые отчеты, я так рада за тебя, солнце!!! Ты всё правильно говоришь и рассуждаешь, я уверена, старые привычки и вкусы быстро будут вытеснены новыми и в тебе останется только уверенность и наслаждение новым стилем жизни!!! b027.png b027.png
Лапочка моя, ты просто супер, я очень тебя люблю и желаю вам суперски отдохнуть на природе e010.gif !!! будем ждать тебя и твоего фотоотчета!
Хомячок
Cашуля, приветик!!!!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif
aa28.gif


Отчёты вкуснююююююююююючие!!!!!!!!! a115.gif s24.gif
Про маленькую девочку смешно получилось, я от души посмеялась!!!!!! d030.gif d030.gif d030.gif

Про десертик так вкусно написала, блин, я тоже захотелаааааааааааа!!!!!!! s24.gif s24.gif s24.gif obm.gif Возму на заметку, а то я что-тот совсем себя не балую d060.gif !!!!

Цитата(Малинка @ 31.5.2009, 6:32) *
очень удобно, ложкой совсем не то удовольствие, особенно класть в рот, зубы не стучат о металл и много не наберёшь a070.gif


f0f.gif f0f.gif f0f.gif Ага, полностью согласна!!!!!!! Обожаю есть палочками a115.gif!!! Оч удобно!!!! a115.gif

Как съездили на природу????
Малинка
Привет всем! v1.gif
Поздравляю всех жителей красотульки с наступившим летом! УРА!!!!!! b020.gif
У нас погодка самая что ни есть летняя -жарко, даже очень с непривычки. С воскресенья до сегодняшнего утра я была бесжалостно выкинута из инета по вине провайдера o050.gif Меня чуть нервный приступ не схватил, пока я пыталась дозвониться в сервис (видимо одновременно с сотнями абонентов) ни ответа, ни привета, я только прыскала ядом в монитор и раз двадцать спрашивала мужа как такое возможно и как мне теперь жить d030.gif
Короче, в итоге я снова с вами и это главное!
Цитата
Сашуня, как тебе кокос? Ты мне обещала рассказать, если попадется вкусный!
Ха, кокос! Светик, я уже в третий раз покупаю кокосы в разных супермаркетах (на этот раз в Даффи) и получаю кусок плесени вместо ореха. В следующий раз я буду брать с собой молоток и вскрывать орех прямо на кассе g020.gif Ну что за фигня творится, никому нет дела до того, что большинство орехов пропавшие...
Цитата
А в маленьких молоко не очень, я его не люблю пить. Так что чем кокос крупнее - тем лучше!
Вот! Ленусь, я значит найду самый большой кокос и лупану по нему прямо на глазах у продавцов! a115.gif
Камилочка, спасибо за приятные слова! wub.gif Отдохнули мы здорово, правда ездили на городскую природу к реке, но всё-таки это лучше, чем дома сидеть a075.gif
Аленка, палочки - весчЪ!! Теперь только ими и ем овощи нарезанные a070.gif А без десертика порой так туго, прям хочется чего-нибудь необычного и очень сладко-вкусного, тогда я смешиваю фрукты, мёд и орехи и балдею f0f.gif

Отчётики за предыдущие дни писать и вспоминать лень, но там всё супер: бананы, яблоки, клубника, персики; помидоры, огурцы, авокадо, капуста, имбирь; грецкие и фундук с мёдом. Никакой жидкости не пью, вполне хватает в плодах.
Вес в понедельник утром 58,5. За неделю -1,5 кг! Если так пойдёт и дальше, буду очень рада избавиться от 6 кг за месяц a070.gif
Сегодняшний отчёт:
банан,
на инглише фундук - 30 гр.
салат: помидоры, огурцы, лук, авокадо, лимон, укроп - большая тарелка,
банан, нектарин,
2 яблока.

Забыла про разгруз совсем на воде который, так что завтра я кушаю как обычно до 8-9 вечера, а затем 24 часа на воде до ужина в четверг!

Девочки, фотки пока не перекидывала на комп, но там в основном речка и кораблики)) моих всего парочка кадров поскольку было лень просить мужа меня фоткать в этот раз. Мне понравилось снимать катера и парусники на фоне облаков, у нас на реке сейчас так много красивых лодок плавает, мы с друзьями сидели и выбирали какую себе купим, чтобы кататься на острова d060.gif Завтра парочку фотографий закину вечером, а сейчас убегаю спать, уже глаза закрываются, а надо пораньше встать утром... работы море, заждалась меня за 2 дня.
Самира
Сашулик привет!!!!
aa1.gif
Как у тебя все здорово, ммммммммммммм............ Фруктики овощи орешки))) Зарядилась настроем и энергией лета. Солнышко, я тебя люблю wub.gif
aa28.gif
Kristin
Цитата(Малинка @ 30.5.2009, 23:32) *
очень скоро и я буду смотреться очень здорово на фоне зелени в воде и в бикини

Доброе утро, Сашуличка!!!
Ты будешь прекрасно выглядеть, да чего говорить, УЖЕ!!! и за недельку на полтора кг - прекрасный результат!!!!
Солнышко, держись...если честно, то не думала, что так трудно тебе будет психологически отказаться от всех гадостей...ведь ты же знала уже ощущения на сыром, проходила это...нов се к лучшему, через тернии к звездам!!!
скучала по тебе, жду фоточки!!!!!!!!!!!!
Богиня :)
Сашунечка, а где вы были? На набережной чтоль?
Вот с кокосами у нас засада.... так хочется отведать его вкуса....
}I{uli
ПРИВЕТИК, МОЯ СЛАДЕНЬКАЯ МАЛИНКА!!!!!!!!!
Соскучилась я....



Я тебя поздравляю с началом ЛЕТА!!!!!!! У нас оно тоже началось неплохо, а щас похолодало, дождик второй день... хотя как по мне, так пусть лучше так, чем +30... a075.gif d060.gif

Питаешься хорошо, молодечик.... Поздравляю со сбежавшими Кгшками... так им и надо... e010.gif

А я вот че то кокосы не догоняю.... фиг его знает, может тоже плохие попадались... s24.gif s24.gif s24.gif

ЖДУ с нетерпением фоточек!!!!! c9.gif Тебя и лодочек!!!!!! a075.gif a075.gif a075.gif


ЦЕЛОВАЮ ТЕБЯ, моя ЯГОДКА!!!!!!!!!!!

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Камилка
Привет, моя малиновая роднулька!!!!

Какие у тебя результаты!!! Умочка ты моя дорогая!! Вот видишь, как организмик стремительно избавляется от лишнего, я так рада за тебя a035.gif a035.gif a035.gif И вообще, так рада, что ты снова с нами, в рядах сыроедиков!!!! aa46.gif aa46.gif

Ну как съездили, хорошо, да? Мы очень скучали по тебе, Малинусичек, так что будем тебя очень ждать с фоточками лодочек wub.gif Люблю тебя очень, моя зайка!!! Творческих тебе успехов и вдохновения!
Kristin
скучаль... wub.gif
Малинка
Привет Красотуляндия! hb.gif
Цитата
Как у тебя все здорово, ммммммммммммм............ Фруктики овощи орешки))) Зарядилась настроем и энергией лета. Солнышко, я тебя люблю
Самирочка, как я рада тебе, очень соскучилась wub.gif Люблю тебя и часто вспоминаю зайка
Цитата
Солнышко, держись...если честно, то не думала, что так трудно тебе будет психологически отказаться от всех гадостей...ведь ты же знала уже ощущения на сыром, проходила это...
Аааа, Кристиночка, я тоже не думала, что так привязана эмоционально к еде aa26.gif Казалось бы чего там, столько фруктиков, овощей вкусных - бери и ешь сколько душе угодно, так нет жеж, периодически лезут в голову мысли о хлебе, картошке, вообще домашней еде...
Кстати, продолжая эту мысль...
Я как-то в этот раз спокойно сыроедить начала, без фанатизма и для меня в принципе вся еда, которую я ела раньше, так и осталось едой, например суши для меня и сейчас деликатес и вкусняшка. Но как ни странно с таким подходом мне гораздо, нет ГОРАЗДО легче сыроедить. Не хочу себя обманывать и искусственно вызывать в себе антипатию или отвращение к приготовленной еде (правда от вида сырого мяса воротит d060.gif ), я только лишь провела тонкую грань, где на одной стороне все вкусности детства и юности, такие как салаты оливье, бабушкины пирожки, мороженое, борщи... и лишний вес, плюс болезни и грязный организм после 30 лет по нарастающей. Сюда же слабость и аппатия, это мой опыт, не книжный. Есть и другая сторона, где только свежие живые продукты и свежий живой организм, стройный, здоровый и молодой. Я именно так сейчас это вижу в своей голове. То есть выбор всегда за мной, каждый раз, когда возникает желание залезть в тарелку к мужу и откусить кусочек, я себя спрашиваю мысленно, готова ли я перейти на другую сторону и принять все её прелести и недостатки. Пока работает железно и соблазн исчезает минут через 5-10, а когда сильно накрывает съесть чего-нить эдакого - бегом на кухню мешать орехи с мёдом, кунжутом и ванилью smile.gif
При чём принцип по чуть-чуть 1-2 раза в месяц, по праздникам и т.п. не срабатывает, я уже убедилась, что это ещё тяжелее, чем выработать новую привычку и больше не есть вредностей совсем. Вот уж воистину кто-то умный сказал, что воспитывать в себе умеренность тяжелее чем воздержанность a070.gif Я вообще с трудом представляю себе как люди умудряются постоянно качаться на качелях - обжираловка-голод, когда сначала набивают пузо от души ежедневно, пока не прихватит, а затем чистятся по 2-3 недели голодом и опять по новой. По мне так это очень тяжкий путь. aa26.gif
Я знаю, что продержусь до того момента, пока мой вес не станет идеальным для меня и ещё немного, а вот что будет дальше это даже для меня пока загадка... Очень надеюсь, что к тому времени сживусь с новыми привычками и буду чувствовать себя комфортно в любой ситуации каждый день, мне ведь и правда очень нравится так питаться, иногда я просто в восторге от своего режима, прёт меня не подеццки icon_mrgreen.gif a115.gif но пока это только моменты, а хочется чтобы были временные промежутки, чтобы в мозгу прочно засела ассоциация сыроедения с праздником души и тела! О, загнула smile.gif
Цитата
Сашунечка, а где вы были? На набережной чтоль?
Светуль, ага на ей самой, на косе Победенской)
Цитата
Питаешься хорошо, молодечик.... Поздравляю со сбежавшими Кгшками... так им и надо...

Оленька, спасибо, кгшки тают и я радуюсь и глазам не верю! sm01.gif Я тоже скучаю wub.gif
Фотки чёт совсем лень с фотика сливать, я сейчас немного по уши в работе, после чужих фот руки не доходят до своих a075.gif
Цитата
Вот видишь, как организмик стремительно избавляется от лишнего, я так рада за тебя И вообще, так рада, что ты снова с нами, в рядах сыроедиков!!!!
Камилочка-солнышко, я тоже очень-преочень рада a070.gif a025.gif

Вот сегодняшний отчётик, пока помню:
Нектарин,
3 помидора, огурец, укроп,
яблоко,
банан,
салат из капусты, морковки, огурчика, зелёного лука, лимона -мнооого!
50 гр. грецких орешков с 1,5 чайн.л. мёда, кунжутом и ванилькой

Вес понемножку уходит, весы каждый день показывают грамм на 200 меньше a115.gif

Девочки мои и Валентинчик, как же я Вас всех люблю! Вы для меня так дороги и поддержка Ваша очень много значит, я бы вряд ли смогла опять взять себя в руки и наладить режим без Красотули. СПАСИБО Вам родные за всё тепло и любовь, что вы мне дарите b21.jpg aa46.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.