Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Малинка. Я капля в море, я волна, я океан.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
Малинка
Цитата
Привет, красавица! Извини, что не поздравила своевременно с новым домиком. Заходила несколько раз, читала тут все, но как-то не было настроения что-то написать. А потом решила, что уже и не актуально.
Я зашла сказать
Ритулик, привет! Бросай извиняться, я тоже часто просто читаю, а писать ничё не хоцца, тут дело настроения a075.gif Забегай почаще, чаем-кофем не угощу, зато черешенкой - малинкой всегда!
Валентин,
Цитата
Любит. Даже не сомневайтесь
Я знала, я знала!!! b020.gifb020.gifb020.gifb020.gifb020.gif e010.gife010.gife010.gife010.gife010.gif Тогда почему так обрадовалась, когда прочитала? shy.gif o025.gif
Valentin
Цитата(Малинка @ 6.6.2008, 1:14) *
Вот так я хочу выглядеть во время занятий растяжкой



aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif


Я тоже хочу это видеть!! icon_mrgreen.gif d060.gif


Цитата(Малинка @ 6.6.2008, 1:36) *
Валентин, Я знала, я знала!!! b020.gifb020.gifb020.gifb020.gifb020.gif e010.gife010.gife010.gife010.gife010.gif Тогда почему так обрадовалась, когда прочитала? shy.gif o025.gif



b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png aa1.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa1.gif
Малинка
О, пока я тут расслабилась в светлых мечтах, пришла Викуля и мне надавала по зопе d060.gif И правильно сделала, я не знаю почему позволяю себе отступления от сыроедения, нужно как-то взять себя в руки.
Малинка
Валентин, если я научусь так гнуться, то обязательно похвастаюсь, не сомневайтесь f0f.gif icon_mrgreen.gif
aa44.gifaa44.gifaa44.gifaa44.gifaa44.gif aa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gif
Valentin
Цитата(Малинка @ 6.6.2008, 1:56) *
Валентин, если я научусь так гнуться, то обязательно похвастаюсь, не сомневайтесь f0f.gif icon_mrgreen.gif
aa44.gifaa44.gifaa44.gifaa44.gifaa44.gif aa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gif




b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif


А даже если и не научитесь, - все равно хвастайтесь!! icon_mrgreen.gif d060.gif
sexy_popka
Цитата
А даже если и не научитесь, - все равно хвастайтесь!!
d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Малин картинка красивааая загляденье.

А забежала я конечно пообниматься icon_mrgreen.gif ng15.png ng15.png ng15.png
olga13c
Малиночка, aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif
Ptizzza
Сашуля - какая картинкаааа!
сохранила себе на комп, это будет моя визуализация - офигенная гибкость, небольшая подтянутая грудь...
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

насчет ложки салата ты знаешь - вчера читала слова анлиан (и уже не помню, у кого в дневнике icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif у мурены вроде) Жесткий пост и жесткие слова от Бутенко...не знаю...читаю Шелтона - он вроде тоже пишет - что окончательно и безповоротно надо, однако он не узко про сыроедение, а про натуропатию вообще.
В общем - вся в мыслях и сомнениях.
у меня пока - чай, кофе, соевое молоко из несырого проскакивают, и думаю - сколько я без сыра и творога протяну sad.gif icon_eek.gif eusa_pray.gif
Ukaaa
Малинчик, привет!!!Мне бы твои отчётики, несмотря на салат мужа с грибами wub.gif (звучит смешно так icon_mrgreen.gif )
И тот отчёт в картинках, который я пропустил..такое няяяям...
А вообще, зашла поцаловать и пожелать хорошего денёчка a075.gif
aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Самира
Сашулька, фотоотчет - класс!!! Пошла искать рецепты сыроедения sm02.gif борща такого очень хочется...


А вот тебе еще мотивация для занятий йогой
Волшебница
Малин, ну ты правда-то заканчивай на варёное срываться! r020.gif
Ты же у нас сильная и целеустремлённая девочка с большой силой воли!!! aa44.gif
А если ты об этом забыла - то я тебе напомню!! e010.gif e010.gif e010.gif
Жалко же вот так брать и перечеркивать всё то, что ты уже наработала, срывом g020.gif
А Анюта Anealin и правда вчера золотые слова написала у Muren`ы в дневничке. Прямо в точку так.
Да, нам не совсем и не всегда так просто. Пока. Но ведь у нас есть цель, которую мы себе поставили.
И действительно нужно концентрироваться только на том, чего мы хотим добиться, идти к своей цели, отвернувшись от того, что мешает.
А значит, вычеркнуть в своей голове из списка съедобного всё то, что термически обработано - раз и навсегда.
Другого пути ведь просто нет!! aa38.gif
Сашуль, ты же знаешь, что я сама срывалась прежде, и не раз... Но наши ошибки учат нас. Значит, всё не зря. Больше я срываться не буду, хватит. Иначе я никогда не дойду к своей цели...
Я очень хочу, чтобы то, о чём мы вчера с тобой говорили - а именно о том, чтобы через год оставаться 100 % сыроедочками, осуществилось
d03.png d03.png d03.png
Lёлик
Санька пришла проведать,насмотрелась картинок...красота
Малинка
Всем большой ночой привет! aa12.gif
Цитата(Valentin @ 6.6.2008, 2:03) *
А даже если и не научитесь, - все равно хвастайтесь!! icon_mrgreen.gif d060.gif [/b]
Обязательно! Как только, так сразу a075.gif aa34.gif

Цитата(sexy_popka @ 6.6.2008, 2:24) *
А забежала я конечно пообниматься icon_mrgreen.gif ng15.png ng15.png ng15.png

Цитата(olga13c @ 6.6.2008, 9:24) *
Малиночка, aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif

Оленьки мои любимые... aa27.gif aa27.gif Целую, обнимаю.

Цитата(Ptizzza @ 6.6.2008, 9:41) *
насчет ложки салата ты знаешь - вчера читала слова анлиан (и уже не помню, у кого в дневнике icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif у мурены вроде) Жесткий пост и жесткие слова от Бутенко...не знаю...читаю Шелтона - он вроде тоже пишет - что окончательно и безповоротно надо, однако он не узко про сыроедение, а про натуропатию вообще.

Цитата(Волшебница @ 6.6.2008, 11:50) *
А Анюта Anealin и правда вчера золотые слова написала у Muren`ы в дневничке. Прямо в точку так.

Девочки, Галя, Оля, я тоже читала Анин пост, со всем согласна, добавить нечего d025.gif Просто не очень владею иногда собой, нужно обязательно с этим бороться, иначе нет смысла отказывать себе в том же сыре. Я всё понимаю, но не всегда поступаю соответственно. Но и сдаваться я пока не собираюсь, нет конечно aa26.gif b027.png aa15.gif

Цитата(Ukaaa @ 6.6.2008, 10:20) *
Малинчик, привет!!!Мне бы твои отчётики, несмотря на салат мужа с грибами wub.gif (звучит смешно так icon_mrgreen.gif )
Юленька, всё в твоих руках! Не заморачивайся пока сильно, если нет желания. Всё впереди d060.gif aa10.gif

Цитата(Самира @ 6.6.2008, 10:42) *
А вот тебе еще мотивация для занятий йогой
Самирчик, спасибо за красоту, какие же они всё-таки хорошенькие и со всех сторон идеальные, эти йожихи icon_mrgreen.gif aa13.gifaa13.gifaa13.gif o010.gif

Цитата(Lёлик @ 6.6.2008, 12:01) *
Санька пришла проведать,насмотрелась картинок...красота
Лёльчик, привет зая! aa33.gif aa8.gif
Самира
Доброй ночи, сыроежик-йожик-красотуля!!!
b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png
Valentin
aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Малинка
Сегодня меня ругать не за что, денёк получился хороший 49.gif
Я подумала, что уж лучше позволить себе обкушаться сырым, чем сорваться на варёное. И поэтому благополучно объелась, правда только по объёму, не по калориям.
апельсин;
салат из помидора, огурца, салата, лука с оливковым маслом;
листья салата с помидором, ореховой пастой, зеленью;
банан, яблоко;
салат из капусты, огурца с лимонным соком и оливковым маслом;
помидор;
орехи с мёдом и маком, зелёный чай.

Грязевая маска, сухой массаж бёдер и я годиц, упры для ног, танцевальная разминка. Читаю Николаева, подготавдиваюсь к голоданию с понедельника, чувствую - надо. В первую очередь для приведения мыслей и психо-эмоционального состояния в порядок, а также уменьшения "ломки" на начальной стадии сыроедения.
Малинка
Самира, Валентин, привет полуночникам! a095.gifa095.gif u010.gifu010.gifu010.gifu010.gifu010.gif
abrcadabra
Сашуля, пЛивет! Питание просто супер a115.gif
Etincelle
Привет, Малиночка!!! d040.gif d040.gif d040.gif
Классный отчетик!!!
Цитата
Я подумала, что уж лучше позволить себе обкушаться сырым, чем сорваться на варёное.

Полностью согласнаsmile.gif Я в прошлый раз, тоже так сделала.. Сожаления на следующий день почти не было.. А вот если бы присутствовало что-то не сырое, и даже если бы не объелась, а так чуть-чуть - то умерла бы в жутких мучениях d025.gif .. Просто так надоели эти срывы уже.. s24.gif
Цитата
подготавдиваюсь к голоданию с понедельника, чувствую - надо.

А сколько голодать собираешься?
5f.gif aa8.gif b027.png ng10.png
sexy_popka
Цитата(Малинка @ 7.6.2008, 1:46) *
Сегодня меня ругать не за что, денёк получился хороший 49.gif
Я подумала, что уж лучше позволить себе обкушаться сырым, чем сорваться на варёное. И поэтому благополучно Читаю Николаева, подготавдиваюсь к голоданию с понедельника, чувствую - надо. В первую очередь для приведения мыслей и психо-эмоционального состояния в порядок, а также уменьшения "ломки" на начальной стадии сыроедения.


Солнышко читаю что лучше объесться сырОм icon_mrgreen.gif у кого что болит называется wub.gif Тоже хочется поголадать, думаю в ближайщее время как устаканю свою голову, приступлю к 24 ч.

aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif
olga13c
Малиночка, ты молодец! 5f.gif Успехов на голодании. aa19.gif Пиши как все прошло и как ощущения.

aa36.gif aa36.gif aa36.gif aa12.gif
Lёлик
Санька удачи тебе в твоих начинаниях a04.gif a04.gif a04.gif
Тебя не только за вчера,вообще ругать по моему не за что,ты такой зайчик
Ptizzza
Сашуль - у меня походу сегодня сырое обжорство wub.gif
как тебе Николаев?
я вчера пробежалась по диагонали по нему, но как-то не впечатлилась - мне показалось - повторение мать учения. Все - что ранее было написано другими в другом изложении. Сейчас предприму попытку намбер 2 d060.gif
Девочка в стиле шансон
Сашуль, ты все равно молодчин)смотрю на твой последний отчетик - заглядение)
а срыв был - ну ты ж больше се не позволишь майонезных салатов с картошкой варенойи проч.?!!я уверена!
ты ж у нас умничка!!!!!! голодание - успехов те! нет, вот на это я б точно не решилась)
Волшебница
Сашенька, милая, aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Малинка
abrcadabra, Etincelle, sexy_popka, olga13c, Lёлик, Ptizzza, Капелька рыжего солнца), Волшебница, привет родные! o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif
Цитата
А сколько голодать собираешься?
Тань, я наметила 3-х дневное, а там как пойдёт.
Лёльчик, спасибо за зайку, красивишный wub.gif
Цитата
как тебе Николаев?
я вчера пробежалась по диагонали по нему, но как-то не впечатлилась - мне показалось - повторение мать учения.
Галюнь, я сама чуть-чуть почитала, потом отвлеклась, увидела в своём архиве книжечку с интересным названием КАК ВЕРНУТЬСЯ К ЖИЗНИ Проф. Столешников А.П.. Оказалось там про голодание и сыроедение, интересно написано, так я её вчера всю и проглотила.

А вообще, думаю мож недельку попробовать... Прочитала, что голодание до трёх дней не является очищающим, а только разгрузочным. Цитирую"...с биохимической точки зрения, особенность входа в голодание заключается в том, что в организме есть запас глюкозы в виде полимера крахмального типа – гликогена в печени, который на 48 часов, то есть на первые двое суток голодания, обеспечивает легкоусвояемую энергию в виде глюкозы. Таким образом, первые 48 часов неприёма пищи для организма, голоданием тоже не являются – это лишь «разгрузка». В течение голодания до трёх дней организм просто временно теряет вес, за счёт потери воды, солей и гликогена, и который он быстро набирает после этого. И вообще, положительное действие голодания до трёх дней, заключается в основном в отдыхе, разгрузке, очистке пищеварительного тракта, что, собственно говоря, тоже немало важно.
Настоящее голодание начинается только с третьего дня на воде. Истинное голодание характеризуется, так называемым «кетозом», когда организм переходит на расщепление жира и своих собственных вредных тканей, и начинает питаться конечными продуктами их расщепления... "
В общем, буду смотреть по самочувствию и настроению, а последнее у меня сейчас никуда не годится. С мужем у нас происходят какие-то недопонимания, я часто срываюсь, меня всё раздражает... Сегодня даже захотелось закурить. Это никуда не годится. Ещё и ПМС начался, держите меня, я за себя не отвечаю obm.gif
Отчёт:
Апельсин;
салат из помидора, огурца, салата, лука с оливковым маслом;
опять салат;
черешня;
светлое пиво миллер холодной фильтрации(типа сырое?)

Опять гуляния с пивом, лето началось... Я даже не знаю как мне быть в компании с друзьями, когда все вокруг выпивают. Не есть их еду я научилась, но вот не пить совсем... не знаю как это сделать. Про вино прочитала, что всё бутылочное-магазинное пастеризуют, а я наивная относила его к сыроедческой диете. Теперь разве что домашнее делать или покупать, иначе это уже не сыроедение, об этом я как-то не позаботилась узнать раньше. У нас же все пьют, это какой-то кошмар, приедешь к родителям - вино, коньяк к десерту. Соберёшься на пикник с друзьями - пиво, водка, шашлык... Как выжить сыроеду в таком окружении? Поменять его? Однозначно нет! Поскольку это все мои самые родные и близкие люди. Ладно, буду решать проблемы по мере их возникновения, хотя пока не очень удачно получается, как видно из отчёта.
Ещё был массажик с антицеллюлитным гелем, прогулка пешкарусом -1час. Усё.
Побежала дальше... a98.gif
abrcadabra
Саш, я как-то упустила, что ты голодать собралсь obm.gif Молодчина! Удачи тебе! А у меня подружка 38 дней голодала icon_eek.gif , должно было быть 40, но последние 2 уже не выдержала. С тех пор даже разгруз себе устроить не может
Богиня :)
Малинкин, а ты не можешь не пить когда другие пьют? Я не пью в компаниях уже более 3-х лет и все привылки и многие иногда не пьют вместе со мной (типа "Я сегодня, как Света, веду здоровы образ жизни"). И считаю вполне реально есть овощи пока все едят шашлыки a115.gif
Ptizzza
Сашуль - я больше двух дней еще не голодала (вернее - на старом форуме было дело - перед постом три дня просидела на зеленом чае), а вот сейчас прочла у тебя и подумала - а оно мне надо?
Цитата(Малинка @ 8.6.2008, 2:00) *
В течение голодания до трёх дней организм просто временно теряет вес, за счёт потери воды, солей и гликогена, и который он быстро набирает после этого. И вообще, положительное действие голодания до трёх дней, заключается в основном в отдыхе, разгрузке, очистке пищеварительного тракта

вот как-раз этого я и добиваюсь
Цитата(Малинка @ 8.6.2008, 2:00) *
когда организм переходит на расщепление жира и своих собственных вредных тканей, и начинает питаться конечными продуктами их расщепления... "

а оно тебе надо icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
нет - я не оспариваю компетенцию натуропатов в части голодания, но может - после того, как посыроедиться хотя бы полгодика, а?
Цитата(Малинка @ 8.6.2008, 2:00) *
Не есть их еду я научилась, но вот не пить совсем...

как раз сегодня писала об этом у себя.
Знаешь - я после НГ пила эпизодички и то в ситуациях, когда типа "надо" (кому? мне??? зачем???)
1. с подругой в ночь на 8 марта сухое вино
2. друзья в феврале приходили на деловой разговор, притащили водки - сказала - в следующий раз выгоню
3. пару рюмок коньяка в пост было - стресс и недосып
4. на пасху - сначала в суши пили сакэ, потом целый день на шашлыках - народ пил пиво, я - свое сухое вино, и целый день была мысль, зачем я пошла на поводу у традиции? мясо-то я не ела, попросила купить мне побольше зелени, баклажанов для гриля и адыгейского сыра, все нормально восприняли, никто не приставал с расспросами не уговаривал съесть кусочек шашлыка, все поняли - что это мой выбор. Вполне спокойно могла пить сок или минералку. Только головную боль заработала...ну и тогда же Ковбой меня увез - у него был бокал пиноколады, который даже допить не смогла
все - как отрезало
натуропаты пишут - что при переходе на здоровую, а тем паче - на сырую пищу алкогольная зависмость проходит.
Зачем менять окружение? почему ты думаешь, что твои близкие люди тебя осудят или не поймут? даже если не поймут - это их личное дело, главное - что не осудят...если это близкие.
Блин - разве нормальный человек, даже выпивающий может осудить другого, если тот отказался от алкоголя? aa26.gif
Волшебница
Сашенька, привет a085.gif
Знаешь, у меня тоже совсем недавно происходили неконтролируемые вспышки раздражительности, даже агрессии :angry:
Я была в шоке - настолько это было неожиданно unsure.gif Просто выливалась эта энергия и я не знала, что делать и как успокоиться.
Так же внезапно всё проходило. И это продолжалось наверное неделю.
Сейчас, тьфу-тьфу, всё спокойно.
Помогла в этом внутренняя работа над собой.
Нужно вслушаться в себя, понять себя, и тогда придёт успокоение.
Вспышки гнева происходят оттого, что мы что-то подавляем в себе, не позволяем чему-то проявиться.
Это может быть обида, чувство вины, страх или ярость.
Мне очень помогла и помогает книга Луизы Хей, её Полная энциклопедия здоровья.
Эту книгу мама купила уже много лет назад, а я на днях вдруг ощутила острую потребность её почитать.
И как открыла... Поняла, что не закрою, пока не дочитаю. Такая там глубина, такая мудрость.
И одновременно всё так просто! smile.gif
Раньше я открывала её мимоходом - и так же закрывала, думала - ерунда какая-то.
А выяснилось, это именно то, чего мне так не доставало...

ng19.gif d03.png d03.png d03.png
Lёлик
Сань а я на гулянках сок пью. Сначала типа из за того что беременная, а потом не стала менять привычки. И никто не домогается,я со всеми чекаюсь своим сочком,а после 3-х 4х рюмок всем вообще пофиг че я пью icon_mrgreen.gif
Valentin
aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
kotihka
Сашуль aa8.gif
Просветила меня по поводу спиртного v1.gif Наверное мало я читаю книг о сыроедении aa14.gif Думала что вино не пастеризуют aa26.gif и что вполне допустимо пить рюмочку сухого на праздник. Неужели даже над нашей "Массандрой" так издеваются???
Кушаешь - молодец! a115.gif
Уверена ты найдешь свой вариант решения проблемы "спиртного" a075.gif
Очаровашка
Сашуль! Я вот почитала... Очень интересно!!!
Только меня жутко удивило то, что ты "как все" пьёшь пиво! Это потому что тебе хочется? Мне никогда не нравился вкус пива... бррр гадость! Твоё дело пить или нет. Может сначало и будут подшучивать, потом привыкнут. Вместо пива купи себе минеральной водички без газа и глотай по чуть-чуть... А шашлык? То есть пикник на природе - должен обязательно со спиртным прозодить? icon_eek.gif По мне так на природе нужно расслабляться, дышать свежем воздухом... Я, что то даже и забыла когда последний раз пила icon_eek.gif наверно у мамы на ДР 2 мая... и то вино! я крепче напитки как то вообще не воспринемаю... Так что пересматривай отношение к пиву! Оно тебе не нужно! Это уж точно! Ты же у нас умничка!!! aa27.gif
Поддерживаю тебя в голодании!!! Мне пока такой подвиг не осилить! Так что буду держать за тебя пальчики!!! Только вот, это после КД будет? (как то не вижу смысла во время их) Удачки!!!
Малинка
Цитата(abrcadabra @ 8.6.2008, 2:11) *
Саш, я как-то упустила, что ты голодать собралсь obm.gif Молодчина! Удачи тебе!
Спасибо, Юльчик hb.gif

Цитата(Богиня :) @ 8.6.2008, 10:47) *
Малинкин, а ты не можешь не пить когда другие пьют? Я не пью в компаниях уже более 3-х лет и все привылки и многие иногда не пьют вместе со мной (типа "Я сегодня, как Света, веду здоровы образ жизни"). И считаю вполне реально есть овощи пока все едят шашлыки a115.gif
Светуль, в принципе могу, но на самом деле, хочу ли? Я не собиралась совсем отказываться от спиртных напитков. Не вижу ничего плохого в паре бокалов шампанского на новый год или бокала мартини на вечеринке или дне рождения, нет. Просто бесит, что люди делают выпивку центром любой гулянки - посиделки, и не понимают, как можно совсем не пить. Типо, если не пьёшь, значит болеешь или плохо себя чувствуешь... s24.gif Мне просто хочется иметь возможность когда я хочу выбрать натуральный напиток, без химии и проч гадости. Я люблю натуральное домашнее вино, только где взять такое?

Цитата(Ptizzza @ 8.6.2008, 11:18) *
Сашуль - я больше двух дней еще не голодала (вернее - на старом форуме было дело - перед постом три дня просидела на зеленом чае), а вот сейчас прочла у тебя и подумала - а оно мне надо?
Галюнь, если тебе не хочется, то конечно не надо, ведь в голодании главное позитивный настрой и вера в силы природы и организма.

Цитата
а оно тебе надо icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
нет - я не оспариваю компетенцию натуропатов в части голодания, но может - после того, как посыроедиться хотя бы полгодика, а?
В том то и дело, что мне сейчас физически тяжело перестроится на сыроедение, подсознание не хочет сыра, а тело и мозг прямо таки требуют. Я в прошлом году изучила много дневников голодающих и конечно же соотв. литературы, и пришла к выводу, что после голодания организм начинает просить только живую пищу, если конечно не напичкать его на выходе картошкой с котлетами. То есть, я хочу провести голодание с целью помочь себе быстрее перестроиться на сыроедение. "Прочистить мозг". Это может показаться нелепым или непонятным со стороны, но если я сама не попробую то, во что верю, и о чём так много читала, я так и буду ссылаться на чужой опыт отвечая на вопросы близких и друзей, а мне меньше всего хочется быть голословной.
Цитата
натуропаты пишут - что при переходе на здоровую, а тем паче - на сырую пищу алкогольная зависмость проходит.
Зачем менять окружение? почему ты думаешь, что твои близкие люди тебя осудят или не поймут?
Блин - разве нормальный человек, даже выпивающий может осудить другого, если тот отказался от алкоголя? aa26.gif
Читала, что на сырой "диете" тяга к спиртному и табаку уменьшается, равно как и при голодании... Ну что тут сказать, я фанатка голодания, пока не разочаруюсь в нём a075.gif Знаю, что близкие не осудят, но приставать будут каждый раз, пока я не наберусь наглости, чтобы отбить у них желание поднимать эту тему.

Цитата(Волшебница @ 8.6.2008, 12:01) *
Сашенька, привет a085.gif
Знаешь, у меня тоже совсем недавно происходили неконтролируемые вспышки раздражительности, даже агрессии :angry:
Я была в шоке - настолько это было неожиданно unsure.gif Просто выливалась эта энергия и я не знала, что делать и как успокоиться.
Оль, я немножко успокоилась, когда сегодня обнаружила, что причиной моей истерики был ПМС. Просто привыкла к физическим симптомам, а тут незаметно как-то и раньше срока всё началось. Уже попустило, я опять добрая и всех люблю rev.gif 49.gif

Лёльчик, уважаю, я пока не готова полностью на сок перейти, тем более, что для сыроедов сок из упаковки не катит, т.к. он пастеризуется.

Валентинчик, aa39.gif ng20.gifng20.gifng20.gif
Малинка
Викуль, я сама фшоке про вино aa21.gif Советую прочитать КАК ВЕРНУТЬСЯ К ЖИЗНИ Проф. Столешников А.П. , там есть интересные мысли.
Цитата
Только меня жутко удивило то, что ты "как все" пьёшь пиво! Это потому что тебе хочется?
Очаровашка, пью, раз в трои месяца, но уже почти не люблю его. Если честно, раньше была пивоманкой... раньше(до красотули) я жутко питалась, покуривала и пивасничала, от так wub.gif
Цитата
А шашлык? То есть пикник на природе - должен обязательно со спиртным прозодить?
Для меня - однозначно нет! Для моих друзей - однозначно да! Просто у них нет интернета и красотули. они не читали книг о ЗОЖ, пока что я одна белая ворона в нашей компании, но надеюсь со временем всё изменится. Ведь мы сами создаём своё окружение, оно отражает нас...
Ayoga
Цитата(Малинка @ 9.6.2008, 1:30) *
Это может показаться нелепым или непонятным со стороны

Сашенька, это очень понятно и, на мой взгляд, абсолютно правильно f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif
По поводу ПМС. a075.gif В этот раз тоже чуть "дров не наломала", обычно, зная, что критические дни не за горами, стараюсь быть настороже...а тут...физических симптомов никаких, а ощущение, что "жизнь дала трещину" и "кругом враги" есть d030.gif d030.gif d030.gif Когда начались, обрадовалась как ребенок icon_mrgreen.gif

Целую тебя, солнышко. aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Очаровашка
Цитата(Малинка @ 9.6.2008, 1:39) *
Очаровашка, пью, раз в трои месяца, но уже почти не люблю его. Если честно, раньше была пивоманкой... раньше(до красотули) я жутко питалась, покуривала и пивасничала, от так wub.gif

Как хорошо, что уже не так!
Цитата(Малинка @ 9.6.2008, 1:39) *
Для меня - однозначно нет! Для моих друзей - однозначно да! Просто у них нет интернета и красотули. они не читали книг о ЗОЖ, пока что я одна белая ворона в нашей компании, но надеюсь со временем всё изменится. Ведь мы сами создаём своё окружение, оно отражает нас...

Поменяешься ты - будут брать пример! Когда ты общаешься с человеком, перенимаешь его какие то привычки! Я приучила сотрудницу на работе кашку с утра кушать a075.gif Вместе завтракаем d060.gif
olga13c
Малиночка, ты молодец! a115.gif a115.gif a115.gif 5f.gif Успехов с голоданием, а главное пусть оно тебе поможет перестроиться!!! a070.gif

Хмм.. да, спиртное. Я сама за бокал вина или вермута, но где их взять сырые?.. Вчера не получилось. А потом... Надо будет что-нибудь придумать. icon_eek.gif

Спасибко за ссылку на книжку. v1.gif Почитаю.
Zerkalo
Цитата(Малинка @ 6.6.2008, 4:14) *
Вот так я хочу выглядеть во время занятий растяжкой

здоровская картинка!!! wub.gif hb.gif мне тоже очень грудь понравилась.

Цитата(Малинка @ 7.6.2008, 4:46) *
подготавдиваюсь к голоданию с понедельника, чувствую - надо. В первую очередь для приведения мыслей и психо-эмоционального состояния в порядок, а также уменьшения "ломки" на начальной стадии сыроедения.

можно попробовать d025.gif все-таки решила 3 дня? рассказывай как себя чувствуешь и как настроение.

Цитата(Малинка @ 8.6.2008, 5:00) *
Сегодня даже захотелось закурить.
светлое пиво миллер холодной фильтрации(типа сырое?) [/b]

за закурить буду по попе p030.gif не надо этой каки, по-моему хуже не придумаешь.
и еще пиво сырым точно не бывает. никакое. icon_mrgreen.gif

Цитата(Малинка @ 9.6.2008, 4:30) *
Мне просто хочется иметь возможность когда я хочу выбрать натуральный напиток, без химии и проч гадости. Я люблю натуральное домашнее вино, только где взять такое?

не знала, что вино несырое... разве все несырое? icon_eek.gif даже дорогие вина? obm.gif Можно еще попробовать самой делать. У меня бабушки делают, оч. вкусно d060.gif но муторно, долго и технология та еще... А так представляешь, ты везде со своей фляжечкой icon_mrgreen.gif

Про срывы... не знаю даже что и сказать... разве только то, что не стоит из-за этого сильно расстраиваться, получиться в 2 раза вреднее.

Люблю и целую wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
sexy_popka
Люблю Малинку! wub.gif wub.gif wub.gif

Малинка
Красотульки и Валентин, всем большой привет! a98.gif
Юленька, Наташенька, Ольчик, Танюшка, Секси - спасибо за поддержку мои родные aa46.gif aa20.gif
Только сейчас начала голодание, в этот раз захотелось начать с вечера, а не с утра, как обычно, потому что вчера немного злоупотребляла сыром, маслинами и вином. А сегодня подготовилась к входу на 100% сыром:
Вода с лимоном, банан;
яблоко;
салат из капусты, моркови, зелени с оливковым маслом;
18:30 банан, яблоко;

Планы особо не строю, буду смотреть по самочувствию, но до четверга только вода, это решено.
Настроение боевое, вес 55,7 Сутки буду считать с 19:00 до 19:00.
Читаю Шаталову, буду заниматься йогой каждый день во время голодания, не меньше получаса, чтобы улучшать циркуляцию крови ко всем органам и снимать накопившийся стресс.
Бельфеба Очарованная
Сашуль, по поводу спиртного..у меня все с кем так или иначе общаюсь уже привыкли, что я его вообще не пью...сначала пытаются влить, но через некоторое время перестают..и при этом не обижаются...

с голодовочкой ты умничка..а я все никак не созрею wub.gif
Волшебница
Саш, держу за тебя кулачки - чтобы всё у тебя получилось!! aa19.gif
Лёгкого отдыха от еды smile.gif и просто хорошего настроения!!
aa15.gif
kassike86
Сашулик aa45.gifaa45.gifaa45.gifaa45.gifaa45.gifaa45.gifaa45.gifaa45.gifaa45.gifaa45.gifaa45.gifaa45.gif

Lёлик
Сашуня удачи солнышко hb.gif hb.gif hb.gif
abrcadabra
Сашуль, у нас обычно в компании мартини! Так вот все привыкли, что я его разбавляю минеральной водой, много и со льдом. Вернее окружающие, думают, что чуть-чуть, но я то знаю сколько наливать. А вот с остальным так не прокатывает. Вот когда большая компашка, проще выпить меньше или не пить, а если пьешь с подружкой, ой мама дорогая.... d030.gif
Valentin
Цитата(sexy_popka @ 9.6.2008, 20:26) *
Люблю Малинку! wub.gif wub.gif wub.gif



Я тоже... o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
Valentin
Цитата(Малинка @ 9.6.2008, 1:30) *
Валентинчик, aa39.gif ng20.gifng20.gifng20.gif



aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
olga13c
Малиночка, удачи тебе, зайка! Хорошего самочувствия и отличных результатов!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.