Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Малинка. Я капля в море, я волна, я океан.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
Богиня :)
sexy_popka
Сашулик соскучилась моя душа ng19.png

Очень интересно про фрукты, я такая фруктогрызка и наверное тоже по калориям не вписываюсь, хотя последнее время у меня в приоритетах-огурцы))))

Я тебя люблю и помню, Саш у тебя аська есть? Отправь мне плиз
Etincelle
Малинусечка!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Как ты там??

Ну вот люблю тебя, не могу прямо... Очень -очень...
На днях перечитала оба твоих дневника от начала и до конца... Вместо книжки s24.gif smile.gif
Всё заново с тобой переживала, улыбалась, смеялась, открывала новое, задумывалась, проникалась тобой...

Последние твои мысли о питании мне очень-очень близки.. Да и вообще все мысли.. c9.gif
Ты замечательная...

Поздравляю с машинкой!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif Жду фоток очень!!!!!

Целоваю нежно!!!

Малинка
Всем привет, друзья!!! a98.gif
Лёлечка, Талочка, Лизонька, Машуня, Светулечка, Оленька, Танюшка ,

Цитата
Приятно читать и чувствовать между строк, что ты спокойна и уравновешена снова! Я рада за тебя!
Талочка, я не совсем уравновешена, ну не так, как хотелось бы smile.gif ветер не всегда дует в мой парус. Иногда хочется например купить торт и съесть его целиком icon_eek.gif но это редко, только если долго сижу дома и не могу отлучиться от компьютера. Недавно кстати наелась пирожных со сгущёнкой от души, колбасило меня на эмоциональном плане вот я и... c9.gif
Цитата
Так приятно чувствовать улыбку у себя на лице всегда, когда читаю твой дневничок) Спасибо тебе за то, что ты такая
Машунь, засмущала меня прям wub.gif wub.gif
Цитата
это такая замечательная возможность путешествовать и открывать "необетованные" места: Крым очень удивительное место и хочется ощущать, пропитаться им всё больше и больше...
я тоже считаю что в Крыму есть на что посмотреть, может быть после поездки за границу моё мнение изменится, а пока будем колесить дорогами Украины a070.gif
Цитата
Твои выводы, мне кажется, сделали тебя ещё более свободной в отношении с едой, что не далёк тот час, когда ты не заметишь, как сыроедение станет на все сто в твоём рационе.
Лапуль, я тоже на это в тайне надеюсь a075.gif
Спасибо за добрые слова о моей мамуле hb.gif
Цитата
девушкам при современной активности, даже при занятиях спортом 3 раза в неделю надо от 900 до 1100 ккал.
Эх, если и тренер такое сказал... надежда моя ранее давшая трещину теперь рухнула obm.gif icon_mrgreen.gif переходим на эконом режим, потому как в человеко-красотуле должно быть всё прекрасно и душа и тело! d060.gif
Цитата
Я тебя люблю и помню, Саш у тебя аська есть? Отправь мне плиз
Ольчик, зайкин, я тоже о тебе часто думаю, как там моя девочка, чем и кем smile.gif увлечена wub.gif Аську в личку кину сейчас.
Цитата
Ну вот люблю тебя, не могу прямо... Очень -очень...
На днях перечитала оба твоих дневника от начала и до конца... Вместо книжки
Девочка моя. я тоже тебя люблю, спасибо зайка wub.gif wub.gif Ну ты даёшь, оба дневника прочитать icon_eek.gif obm.gif я на такое неспособна aa26.gif Мне очень приятно, что ты испытывала столько позитивных эмоций при чтении a025.gif Так интересно, ведь я тоже читая тебя и других красотулек часто нахожу отражение своих мыслей - это очень сильно сближает!
Малинка
Я сейчас нашла себе новое увлечение, меня захватили книги о сновидениях - прям волна накрыла. Прочитала за неделю 5 книг и кучу тем на форумах, не могла остановиться. Никогда не обращала сильного внимания на сны и их роль в нашей повседневной жизни, столько загадочно-интересного и неизведанного спрятано в нашем подсознании, фантастика просто отдыхает )) Даже у Зеланда в трансерфинге есть глава посвящённая снам, я помню как ещё при первом знакомстве с его книгами заинтересовалась этой темой, но не более, видимо тогда было не подходящее время для столь необычной новой информации. В реальной действительности мало кто задумывается, что мы треть своей жизни проводим во сне, а если бы можно было проводить и это время с пользой при этом отдыхая как обычно и даже лучше? Осозновать, что ты спишь и управлять своим сновидением по своему желанию, летать к дальним звёздам и моделировать жизненные ситуации, чтобы обрести уверенность и бороться со своими страхами? Оказывается нет ничего невозможного.
Из своего скромного опыта : На прошлой неделе мне удалось осознать во время не очень приятного сна, то я сплю, до этого случая со мной приключалось подобное раз или два за всю жизнь, но обычно, как только ты понимаешь, что спишь - почти сразу просыпаешься. Так вот, я начитавшись книг загорелась огромным любопытством и желанием осознать, что я во сне. Думаю, что вряд ли решилась бы попробовать, если бы не моя память, которая сохранила для меня отрывки из моих прежних снов, где я понимла что сплю. Обычные мои кошмарики выглядят как триллер "маньяк или чудище догоняет жертву". Я бегу, прыгаю, но ноги не слушаются, тело как будто бы не моё и я просыпаюсь от того, что меня догоняют или даже убивают, бывает, что резко начинается другой сон. А в ту ночь, я засыпая настраивала себя очнуться во сне и повторяла это несколько раз пока не уснула. Помню было несколько снов, но в последнем, уже под утро я убегала, прыгая по крышам домов и балконам от какого-то летающего монстра-мужика smile.gif было нереально от него скрыться и у меня началась паника... потом вдруг до меня доходит, что я не умею так ловко прыгать по крышам, и что не бывает в реале таких летающих тварей. Наверное это сон!!! Я поняла это в секунду, удивилась и тут же решила проверить попробовав полететь, у меня получилссь и я с удовольствием парила над городом, легко удрала от маньяка и даже заманила его в ловушку, а потом взорвала icon_mrgreen.gif При этом я каждую секунду знала, что всё это нереально и можно делать всё, что хочется, ведь это мой сон a070.gif Затем я проснулась и почувствовала такой душевный подъём, настроение было такое, что казалось я могу свернуть горы. Обычно же после таких снов "догонялок" я просыпалась подавленная, в поту и в плохом самочувствии. Больше у меня не получалось пока повторить подобное, но это не происходит легко, нужно практиковаться и вести дневник снов. Если будет подобный опыт ещё - напишу.
Кстати, во многих источниках указывается, что для осознанных сновидений необходимо за пару дней отказаться от мяса, алкоголя, и других стимулирующих средств. Также как и в йоге, если тело загрязнено, то и энергетика соответственно, ни о какой ясности сознания не может быть и речи.

Не знаю как получится с морем, 6-го собираемся тремя парами ехать, но одна пара сейчас в ссоре, при чём мириться не намереваются ребята, очень всё запустили. На лицо неумение выражать свои желания и недовольства, не умение выговариваться и слушать друг друга, очень грустно за них, но помочь не могу ничем. Все мои советы не доходят до сердца, обида и злость затуманивают сознание. Поскольку жить мы собирались с этой парой в одном домике, то можете представить какое напряжение будет витать в воздухе, я к таким вещам очень чувствительна и в первую очередь еду отдыхать душой. На азовском море больше делать нечего, туда куда мы едем мало развлечений, инфраструктура никакая, а это значит, что все 5 дней мы будем вариться в одном котле и вечером, после рюмочки спиртного могут начаться разборки и обвинения. Что делать, вопрос пока открытый, а время идёт...

Ну и о насущном хлебе немного d060.gif
Наконец-то появились очень сладкие вкусные дыни, я их ем с огромным удовольствием вперемешку с персиками a115.gif Ну и естессно шалю немного, то пива вечером тяпну, то суши мне подавай rev.gif

Скачала новый альбом Энигмы и балдею, от некоторых песен выносит прямиком в астрал, очень хорошая музыка для медитаций. Очень советую послушать песню The Same Parents из альбома Seven Lives Many Faces там такие слова трогательные и музыка... wub.gif http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=506771
Камилка
Ах, девочка моя.... как я соскучилась по тебе, Сашуленькин wub.gif wub.gif wub.gif
Дай же крепко обниму тебя!!!
aa3.gif aa3.gif aa3.gif
ммм... сны... это и правда очень интересно, и мне кажется, если углубиться в эту тему, можно открыть для себя стооолько нового, о чем раньше и не подозрвал ))
а я, если честно, хотела бы вообще никогда не спасть, чтобы как Белла с Эдвардом иметь много времени на разные дела) Изучать языки, читать, познавать новое, путешествовать.. ну и не только это wub.gif

Кися, люблю тебя!!! ты не пропадай!!! расскажешь, что вы там с морем решили! Буду держать за вас кулачки, чтоб всё получилось и отдых удался aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Талочка
Санька, милая!!!!! Не смущайся и не стыдись своих гастрономических желаний. Я тоже себе иногда что-нибудь такое несыроедное позволяю, только в малом количестве и заедая ЭТО сырым некрахмалистым овощем (например, огурцом или листовой зеленью). Так желудку легче переварить "непрошеного гостя".

Со снами я тоже много экспериментировала, но у меня ситуация хитрее - я вижу много исполняющихся снов (вещих) в ярких красках, с музыкой... Но так как я по жизни "дружу" с психологией, мои сны обычно зашифрованы в образах, и я интуитивно научилась их разгадывать. Кстати, сонники у меня вызывают недоверие и смех...
И ещё: я во сне не только знаю, что это - сон, но и какое сейчас число. Раньше такому удивлялась, теперь привыкла.
Молодец, интересуйся всем - столько всего непознанного существует! С удовольствием тебя читаю!

Дыньки и персики - классная еда!!!!!!!!! Только, плиз, не мешай их в один приём!!!!! Хотя бы 2 часа между ними пропускай.
Успехов!!!!! Чмоки!!!!
bowakawa
Сашуля, wub.gif
Ночью возвращалась домой с маминого юбилея, где было много людей - одиночество ощущалось так остро... так вот, таксист на удивление попался с хорошим вкусом в музыке и я, сидя на первом сидении и глядя сквозь ночной город, под удивительные мелодии, в том числе была и The Same Parents, почти провалилась в "безвременнье"! Это удивительно и символично)

Цитата
нужно практиковаться и вести дневник снов

отличная идея, поддерживаю
когда-то я предложила это делать своей маме: её сны просто волшебные, а главное, вещие; думаю, если в себе развивать эти способности и науиться управлять снами: получать нужные ответы на вопросы, то можно глубже познать и понять себя и.. мир shy.gif)

Цитата
"маньяк или чудище догоняет жертву"

Саша переигралась в компигрушки)) шучу)
А вообще мне несколько лет назад во сне приходил подобный сюжет, где у меня роль жертвы, но это имело связь с реальностью... Сны - отражение всех наших скрытых страхов, радостей, желаний... и нашего прошлого опыта) Я всегда рада тому, когда моё подсознание со мной контактирует таким способом)

Сашунечка, пусть поездка будет славной и пусть всё будет с любовью и от и из любви)
Богиня :)
Сашунька, приветусики!!!! Ты отдыхаешь! Надеюсь парочка помирилась и ты отдохнешь по полой программе, желаю этого тебе всей душой, посылаю свои флюиды...лови wub.gif
Мой мч тащиться по Энигме, поэтому все их песни мы слушаем по многу раз, все альбомы и музыка у них действительно очень красивая и особенно если слушать ее в темноте или в темной машине на шоссе на большой скорости - прям пробирается в самые уголки души и дергает там за нити какие-то невидимые. А еще под нее клево заниматься сексом wub.gif порой...
Сашунь, я че пришла, мы будем с осени ходить в бассик? Я справки сделаю a075.gif
Про сны ты так интересно написала, что прям я заинтересовалась s24.gif
Etincelle
Малиночка моя любимая!!! Скучаю, люблю wub.gif wub.gif wub.gif
Ты, наверное, сейчас на море... Волшебного тебе отдыха!!!!! Жду фоток!!!



Цитата
Даже у Зеланда в трансерфинге есть глава посвящённая снам, я помню как ещё при первом знакомстве с его книгами заинтересовалась этой темой, но не более, видимо тогда было не подходящее время для столь необычной новой информации.

Аналогично!!!! Сашуль, очень мне эта тема интересна тоже.. Я накачала кучу книг про осознанные сновидения, они у меня лежат на компе, но я пока хожу вокруг да около в предвкушении))) Практикую, правда, пока только случайно, это просто волшебство... ощущения непередаваемые, когда пробуждаешься во сне.. и можешь делать всё, что пожелаешь..

Цитата
Кстати, во многих источниках указывается, что для осознанных сновидений необходимо за пару дней отказаться от мяса, алкоголя, и других стимулирующих средств. Также как и в йоге, если тело загрязнено, то и энергетика соответственно, ни о какой ясности сознания не может быть и речи.

Вот это точно на все 100%!!!!!!!!!! , тоже заметила такую связь..

Цитата
Скачала новый альбом Энигмы и балдею, от некоторых песен выносит прямиком в астрал, очень хорошая музыка для медитаций.

Обязательно надо послушать, Сашуль, спасибо за наводку))
Энигму обожаю, гиперчувственная и сексуальная музыка wub.gif wub.gif wub.gif

Жду рассказа об отдыхе! Люблю тебя
aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Смайлик
Сашулечка, соскучилась я по тебе!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Ты пишешь о снах... Я несколько раз, довольно много, замечала, что я во сне читаю. Передо мной книга, я вижу строчки, причем чаще всего смысл какой-то очень непонятный мне, читаю все по слову, когда просыпаюсь - помню последние несколько слов, предложение. И это все так ясно! Как будто я и правда только что читала, просто не вдумывалась в смысл, поэтому плохо запомнила. К обеду не могу вспомнить и последнего предложения.

a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Малинка
Девочки и Валентинчик, привет!! Я тут, никуда не пропадаю, уже давно не на море и не в мире снов d060.gif Меня как раз реальность затянула и закидала разными идеями и хлопотами. Вышибло меня из ритма красотуль ненадолго, времени хватало только на то, чтобы наведываться в гости и читать дневнички красотулек wub.gif

Камилочка, Талочка, Машуня, Светулька, Танюша-Etincelle и Танюшка -Смайлик! Роднульки мои, я очень рада, что вы забегаете ко мне, было приятно прочитать ваши сообщения, очень соскучилась aa46.gif
Цитата
Сашунь, я че пришла, мы будем с осени ходить в бассик?
Свет, в бассик я хочу, будешь делать себе и мне плиз заодно, я за!!! Только ходить чаще чем раз в неделю не буду, мне волосики и ноготки жалко оооочень, они у меня сейчас после моря ломаются, совсем хрупкие стали, а там хлорка - весчь жёсткая, боюсь совсем лысой остаться s24.gif

Со снами у меня интересно получается, осознанные видеть не стала, но появились вещие чаще чем обычно icon_eek.gif причём сбываются буквально на следующий день, не целиком конечно, а только детали, иногда совсем незначительные и смешные, но всё равно жутко интересно. Получается, что моё подсознание во сне как-то проникает в пространство вариантов и заглядывает на ближайшие линии жизни, ему удаётся подсмотреть некоторые фрагменты... очень интресно. За две недели было несколько таких снов, в основном ерунда, но два из них были очень значущими. В одном приснилось, что я отбиваюсь от змей (а они всегда мне снятся к болезни) и попросила мужа помочь, он согласился и заменил меня. Через два дня муж по настоящему заболел. Во втором приснилось, что муж лихачит на машинке и я его ругаю и нервничаю. Как только проснулась позвонила мужу - он попал в ДТП, слава богу небольшое, всё обошлось. Вот теперь вспомнила, что в тот день когда муж купил машину (я в это время спала дома d060.gif ) мне как раз снилось, что он катает меня на новой машинке, когда я проснулась сразу набрала мужа и наехала на него, что он не звонит, чтобы обрадовать меня! Иногда меня пугают мои "прорицания", но с ними интереснее smile.gif хотелось бы развить как-то эту странную способность.

Ну и о насущном пару строк, чтобы не превращать дневник в сонник icon_mrgreen.gif
Питаюсь прилично, то есть в основном сыроежу, но пью пиво по вечерам частенько, особенно на море увлеклась и креветками тоже c9.gif Стали побаливать по утрам почки и я решила устроить себе арбузные деньки, чтобы почиститься. Сегодня до ужина кушала только арбуз, поужинаю рататуем (уж очень вкусный и красивый он получился) и перекушу арбузом. Завтра планирую целый день арбузничать. Вес стоит на месте из-за того, что кушаю немало, аппетит у меня как у богатыря obm.gif

Строю планы на осень, хочу расширять горизонты в плане работы, найти применение своим знаниям в сфере веб дизайна, хочется финансовой стабильности. Визуализирую дачу в лесу и путешествия, много путешествий. Скоро начинается учебный год в моей английской школе, нужно обновить гардеробчик и сумочку новую купить. Хочу учиться!!! a115.gif
Начала читать несколько книг, (ох и привычка aa26.gif ) все хочется осилить, везде успеть и отличиться. В итоге везде хватаю по чуть-чуть и забрасываю, загоревшись чем-то новым, и так по кругу sm03.gif . После моря увлеклась обработкой своих пейзажей и зависаю в одной нашей фотогаллерее, общаюсь с фотографами - любителями. До красотули это было моё самое любимое тусовочное место a075.gif
Вот такие дела. Зато скучать некогда! a070.gif
Фоточки скоро выложу в альбомчик, а пока покажу вам местечко, где очень красивое море и песок, очень люблю его.

До встечи, красотульки и Валентинчик, ждите в гости!
Богиня :)
Сашунька объявилась!!!!!!!!!!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif УРА УРА УРА!!!!
Цитата(Малинка @ 17.8.2009, 16:23) *
Только ходить чаще чем раз в неделю не буду

и я не буду. Я еще хо пойти на курсы массажа внизу рабочей по субботам, не хош со мной. 350 грш в месяц, обучение 3 месяца. Выдают сертификат этой федерации (ведической какой-то) a075.gif

Цитата(Малинка @ 17.8.2009, 16:23) *
Как только проснулась позвонила мужу - он попал в ДТП

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif вот так да.... хорошо, что все хорошо eusa_pray.gif


Цитата(Малинка @ 17.8.2009, 16:23) *
пью пиво по вечерам частенько, особенно на море увлеклась и креветками тоже

o050.gif Ох и Сашуня.... чего балуешься? Ты знаешь, я по себе заметила, что пиво реально вызывает зависимость, на следующий день снова тянет купить пивасика. Но через 3 дня трезвости - тяга проходит. Что они туда ложат? ппц

Цитата(Малинка @ 17.8.2009, 16:23) *
Скоро начинается учебный год в моей английской школе, нужно обновить гардеробчик и сумочку новую купить.

Ой, как написала то красиво wub.gif Вспомнилась школа, новые одежки. Это ты на аппер интермидиат идешь?


Цитата(Малинка @ 17.8.2009, 16:23) *
Начала читать несколько книг, (ох и привычка aa26.gif ) все хочется осилить, везде успеть и отличиться.
В итоге везде хватаю по чуть-чуть и забрасываю, загоревшись чем-то новым, и так по кругу

о! Прям как про меня smile.gif

Цитата(Малинка @ 17.8.2009, 16:23) *
Фоточки скоро выложу в альбомчик, а пока покажу вам местечко, где очень красивое море и песок, очень люблю его.

Красивое местечко wub.gif Это Азов? Супер красиво обработала a115.gif Жду фоток wub.gif Цемаю wub.gif
Valentin
Сашуля!!

Сколько интересного...

Малинка
Светулька приветик!!! hb.gif
Цитата
Ох и Сашуня.... чего балуешься?
Не знаю даже, по течению плыву, привычка. Ещё от окружения многое зависит, я легко забываю про спиртное в компании непьющих, а в своей... эх smile.gif Самое интересное, что мне больше бокала/бутылки пива не влазит, сразу голова начинает болеть и спать тянет, силы все уходят, дурацкое состояние в общем. Вот, недельку увлеклась и теперь почки болят по утрам. Смотрю на моего мужа, друзей и поражаюсь как им всё с рук сходит, мало того, что не пьянеют, так ещё и на утро в 7 на работу вскакивают как ни в чём не бывало icon_eek.gif . Я же наутро после вечерней бутылки пива не человек s24.gif
Цитата
Я еще хо пойти на курсы массажа внизу рабочей по субботам, не хош со мной
Не думаю, сейчас с денежкой туговато, за машинку долги плюс инглиш, у мужа 30 лет на носу obm.gif А сколько всего хочется для души и тела... wub.gif
Цитата
Это ты на аппер интермидиат идешь?
нет, интермидиат с половинкой)) у нас как-то интересно программа построена, по книге один уровень целый год учим, зимой сдаём тест на этот уровень, а летом уже тест на следующий, т.е. заканчивая один год/уровень мы его должны знать на 100% ,+ следующий (интермидиат) на 70%.
Цитата
Красивое местечко Это Азов?
Да, это открытое море, вдали от пансионатов и цивилизации вообще, там очень красивый чистый песок, с тем местом, где мы отдыхали в начале косы не сравнить. Здесь как буд-то возле океана находишься, совсем другая энергетика!!

А я сегодня на арбузике smile.gif в субботу едем в лес на турбазку какую-то, нужно ловить последние летние тёплые деньки... А вообще очень хочется в конце сентября - начале октября поехать в лес на все выходные, чтобы листва уже начала желтеть, но ещё тепло и запах совершенно другой, осенний, грибной.

Общалась с заказчиком, он уже на месяц задерживает с оплатой. Вот не умею я жёстко общаться, как только намекаю ему на то, что пора бы меня осчастливить, он тут же начинает жаловаться, что денег нет, что в данный момент решается вопрос и скоро всё будет. Я понимаю что такое кризиз и что связалась с обычным фотографом который крутится как может, сдаю позиции и даже подбадриваю его немного, чтобы не заканчивать разговор на низкой ноте. Мозг говорит мне - дура, не показывай ему, что тебя легко разжалобить, у тебя тоже не всё гладко в финансовых вопросах, но подсознание вспоминает трансерфинг (который я сейчас каждый вечер слушаю перед сномsmile.gif) и я начинаю мыслить по другому, сразу представляю себя богатой и успешной, и такой как мне ничего не стоит потерпеть и даже подбодрить если у человека проблемы, у меня ведь их нет! Я просто не принимаю линию жизни, где я вынуждена выпрашивать свою ЗП и нервничать из-за этого. Моя бывшая подруга сказала бы наверное, что я дура, что мир жесток и несправедлив, а я в розовых очках и на мне все ездят icon_mrgreen.gif А я так не считаю, особенно сейчас, когда нашла подтверждение своей недурости во многих хороших добрых книгах, и я не вижу, чтобы способ мышления бывшей подруги вывел её на новый уровень, ни богатства ни счастья он ей пока не принёс. Так не лучше ли излучать на частоте, где всё прекрасно и светит солнышко?..

Всем отличного настроения и нескучного вечерка! aa4.gif
Малинка
Ой, Валентинчик!! aa31.gif Как же я соскучилась!!! Вот не поверите, думала о Вас вчера и сегодня очень много, Вы мне даже приснились на днях, конечно же в позитивном и романтическом сне wub.gifwub.gifwub.gif
Люблю очень сильно Вас родной мой мужчина! aa27.gif aa27.gifaa27.gifaa27.gifaa27.gif
Богиня :)
Цитата(Малинка @ 18.8.2009, 12:36) *
Так не лучше ли излучать на частоте, где всё прекрасно и светит солнышко?..

Лучше, лучше. f0f.gif А тем более, в связи со сложившейся ситуацией, ты можешь заморозить ненадолго и свою работу и покайфовать последние летние деньки a075.gif

Сашунь, ты такая умничка. Нет слов просто wub.gif Цемаю тебя!
Талочка
Санечка! Поддерживаю твою идею - "...мне ничего не стоит потерпеть и даже подбодрить, если у человека проблемы..." Я считаю, что незачем зацикливаться на плохой энергии, ведь оптимистам легче жить, так как они не замечают отрицательного в своей жизни (ну или быстро такое забывают)! Поэтому ты замечаешь много хорошего вокруг себя - красоту в природе, чистоту в музыке, вкусняшку в пище... Будь самой собой! И всё устроится! o030.gif
А Валентин, наверное, гуляет по нашим снам так же, как и по сайту!.. Один на всех - столько добра несёт и тепла в наши сердца! a085.gif d025.gif
anita
Цитата
Так не лучше ли излучать на частоте, где всё прекрасно и светит солнышко?..

Совершенно правильно! К тому же по такому поводу!от того, что нервничаешь лучше точно не будет! f0f.gif
Сашуль, так интересно со снами! Знаешь, а у меня наоборот - часто бывают осознанные. А вот вещих - никогда. Вернее, если снится не очень хорошее я всегда даю установку- что это к хорошему! И в конце концов сны мои ни о чем конкретно не говорят.
А вот насчет осознанности - я часто знаю, что сплю. Летаю во сне осознанно. Но. не увлекаюсь . как правило до первых трудностей, предпочитаю вскоре просыпаться. Что-то боязно...А может зря? Пиши о своих ощущениях, очень интересно.
А вот мама мне рассказывала, что всегда осознает себя во сне, и даже если проснется, может пойти выпить водички, потом уснуть и вернуться досматривать сон и исправлять что-то, если ей что-то не понравилось там.
Цитата
Иногда меня пугают мои "прорицания", но с ними интереснее хотелось бы развить как-то эту странную способность.

Мне кажется очень интересно было бы развить. Насчет волнения - я тебя понимаю. Сама внушила себе, что мои сны-пустышки. Может зря? Ведь иногда полезно предчувствовать, чтоб изменять негатив, хоть чуточку eusa_pray.gif
Цитата
поужинаю рататуем (уж очень вкусный и красивый он получился) и перекушу арбузом. Завтра планирую целый день арбузничать. Вес стоит на месте из-за того, что кушаю немало, аппетит у меня как у богатыря

Можно рецептик? eusa_pray.gif
Вот и у меня тоже аппетит хороший. Я вообще замечаю, что есть люди разные - у кого-то аппетит не очень,т.е. если человек не голоден, он не позарится на пищу, даже если она вкусно пахнет. А вот я всегда не прочь покушать вкусненькое. И заметила, кстати, что люди с хорошим аппетитом более добрые, открытые, искренние, оптимисты, умеют радоваться жизни.
Valentin
Цитата(Малинка @ 18.8.2009, 16:50) *
Ой, Валентинчик!! aa31.gif Как же я соскучилась!!! Вот не поверите, думала о Вас вчера и сегодня очень много, Вы мне даже приснились на днях, конечно же в позитивном и романтическом сне wub.gifwub.gifwub.gif


aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Хороших снов, Малиночка...



Цитата
Люблю очень сильно Вас родной мой мужчина! aa27.gif aa27.gifaa27.gifaa27.gifaa27.gif




Цитата(Талочка @ 18.8.2009, 23:59) *
А Валентин, наверное, гуляет по нашим снам так же, как и по сайту!.. Один на всех - столько добра несёт и тепла в наши сердца! a085.gif d025.gif


Неужели и Вам тоже приснился?!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Спасибо, Талочка, за хорошие слова!!

Очень приятно!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Незнайка
Малинчик, держись! Транссерфинг и позитивчик рулят!
Margo

Меня, Сашунь, очень заинтересовала осознанность снов, мне сны снятся всегда, даже если я на 15 минут днем засыпаю, а вот их контролировать пока не пробовала, очень интересно. А вот мой МЧ говорит, что когда спит ему ничего никогда не снится, мол проваливается в черную дыру и утром просто просыпается. Я вот думаю а бывает ли такое, и если да то почему? icon_eek.gif icon_eek.gif
}I{uli
Сашулик, ты где, красотка????? Расскажи, как ты!!!!!!!!! Я скучаю.....

ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!!!!!!!!!
Малинка
Всем ночной привет!
Светулечка, Талочка, Леночка, Валентинчик, Незнаечка, Маришка, Оленька и все, кто забегал в моё отсутствие, спасибо за то, что вспоминаете и интересуетесь моими мемуарами wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
в связи со сложившейся ситуацией, ты можешь заморозить ненадолго и свою работу и покайфовать последние летние деньки
Светик, я так и сделала, кайфовала аж до настоящей недели, устроила себе мини-отпуск и очень довольна! a115.gif Отдохнула душой в лесу и на море, появилось вдохновение и лёгкость мысли) правда вместе с этим образовалось некое легкомыслие в еде, но об этом позже d060.gif
Цитата
Поэтому ты замечаешь много хорошего вокруг себя - красоту в природе, чистоту в музыке, вкусняшку в пище... Будь самой собой! И всё устроится!
Спасибо, Талочка, очень-очень приятно... wub.gif
Цитата
Можно рецептик?
Ой Ленусь, сорри, только увидела, что ты просила рецептик. Рататуй я готовлю очень просто: кабачки, баклажаны, помидорку, лук, картошку и сладкий перчик, режу кружочками и выкладываю как карты друг на друга в повторяющемся порядке на круглое жаростойкое блюдо; посыпаю солью, специями, поливаю маслом и в духовку пока не протушатся овощи, вкусное блюдо a115.gif
Цитата
А вот мама мне рассказывала, что всегда осознает себя во сне, и даже если проснется, может пойти выпить водички,
Передай маме, что эта её способность довольно таки редкая и ценная, многие месяцы или годы тратят на то, чтобы научится осознавать свои сны. В интернете есть много интересных книг на эту тему, жаль, у меня сейчас нет времени на их изучение.
Валентинчик, после Ваших пожеланий я сплю спокойно wub.gif
Цитата
Малинчик, держись! Транссерфинг и позитивчик рулят!
Наташенька, спасибо, так и есть!
Цитата
А вот мой МЧ говорит, что когда спит ему ничего никогда не снится, мол проваливается в черную дыру и утром просто просыпается. Я вот думаю а бывает ли такое, и если да то почему?
Маргошик, мой муж тоже почти никогда не видит сны, вернее видит, но не запоминает. Но учёные доказали, что сны снятся всем, и я часто ночью сидя за компом наблюдаю как муж хихикает или мычит чего-то, зрачки быстро двигаются под веками и всё такое... Психология утверждает, что человек, который не помнит свои сны уверен в себе и практически ничто его сильно не беспокоит и не выводит из равновесия, он не ищет в своём подсознании ответы на вопросы и они к нему не приходят. А ещё не видят сны те, кто очень сильно устаёт и проводят большую часть сна в медленной фазе... но это всё теории a075.gif
Цитата
Сашулик, ты где, красотка????? Расскажи, как ты!!!!!!!!! Я скучаю.....
Жульчёныш, wub.gif и я скучаю и постоянно заглядываю к тебе в гости! А к себе вот никак не доходят ноги, вернее руки))

Вот, думаю, что рассказать... У меня сейчас творческий период, я очень сильно хочу научиться риовать. Накачала кучу книг, закупилась бумагой, карандашами, ластиками и прочими инструментами начинающего художника! Очень вдохновилась опытом людей, которые начинали рисовать поздно, даже позже чем я. У меня при одном слове ХУДОЖНИК в душе что-то подпрыгивает, даже слово дизайнер меня не так торкает, но вот раньше я всегда боялась этого звания, смотрела на него снизу вверх, а теперь странное ощущение родилось во мне, схожее с влюблённостью wub.gif Так вот, рисую потихоньку пока по урокам, начинаю с самых азов и вижу, что не всё потеряно и упущено, главное не разочароваться в себе и не остыть.
Недавно отметили мужу 30-летие, большой он у меня музчинка теперь.. wub.gif а на фотках смотрю на него с воздушными шариками в руках и вижу 16 летнего конопатого мальчишку с которым познакомилась сто лет назад... Время интересная штука!

Поправилась немного, смотрю на линейку и так не хочется двигать циферки к левому краю... Но как ни странно, моё увлечение рисованием даёт мотивацию к малоедению, я просто не могу творчески мыслить на сытый желудок, состояние сытости провоцирует лень и желание включить кино и сесть на диван s24.gif это уже на уровне рефлекса icon_mrgreen.gif А вот если я после лёгкого фруктового завтрака сяду рисовать то быстро выпадаю из реальности и все желания кроме самореализации уходят из сознания - чудненько!
Думаю стоит писать отчёты в дневник, чтобы хоть как-то отслеживать тот поток продуктов, которые я вкидываю в себя за день, потому, что с утра я с трудом вспоминаю чем питалась в предыдущий день. И хоть моё питание сейчас состоит из перекусов, в сумме получается многа калорий и лишних жиров.
И ещё я пришла недавно к выводу, что чем дольше я Красотуля, тем хуже мой стиль питания (не считая коротких моментов просветления) и тем больше мой вес icon_eek.gif obm.gif Первое желание после таких открытий - бросить вёсла и закрыть дневник, а значит смириться и продолжать жрать и жаловаться на лишние кг. Но мои первые реакции почти всегда необдуманные и спонтанные, поэтому я на них не ведусь eusa.gif Буду настраиваться на позитив и искать мотивацию в дневничках и статьях любимого форума.
Кстати, если верить поздравительному письму, которое пришло ко мне с одного сайта - 09.09 День дизайнера-графика!! Ураааа!!!!! Жаль я узнала об этом уже сегодня ночью))
Пошла почитаю и спать, завтра принесу отчёт и в гости постараюсь ко всем заглянуть!
Ту би континиуд
Бельфеба Очарованная
Сашуль, с возвращением в ряды стройнеющих sm03.gif и ведущих ЗОЖ)))

у меня тоже был период, когда казалось, что ем из-за Красотули wub.gif но это не так-нас же здесь никто не заставляет...сами лезем в холодильник, берем что-нить и кладем в рот d025.gif я сейчас забила на все..просто занимаюсь тем, что нравится и интересно..питание когда хорошее, когда с огрехами..ккал больше не считаю..и удивительное дело-мне вести ЗОЖ стало по кайфу))))и абсолютно не чешет, что съела что-то лишнее..да и не хочется этого самого лишнего не так, как когда я зацикливаюсь на весе...ну и картина не перестает радовать-ощущаю себя все стройнее

aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Богиня :)

Сашунька, привет! wub.gif Меня порой тоже посещают такие мысли про форум и мое питание, но на самом деле уверена это не так. aa26.gif Раньше я хоть и меньше кушала, когда пыталась похудеть, но вреднее, были и крабовые палочки ( об их вреде я узнала на форуме) и много много чего еще. И вообще, ты же знаешь, что все что происходит - происходит потому, что так надо. И, вероятно, поедание крабовых палочек и способствовало похудению (я утрирую конечно), но могло укоротиь мне жизнь. И куда полезнее кушать много овощей и фруктов, а не мало вредностей, как я считала раньше. А еще я раньше считала, что химия наш друг, что химические витамины ничуть не хуже натуральных, что в исскуственных сахарозаменителях нет ничего плохого... ну и так далее. Уверенна, что если так подумать и у тебя так f0f.gif
Ты такая молодечик, что что-то начинаешь, что у тебя есть стремления и вдохновение, ты умничка wub.gif
Как твой инглишь?
Мужа с днем варенья прошедшим hb.gif
Камилка

Малинуууусик!!! Привет, моя зайкаа!!! Солнышко, я как раз вчера о тебе думала, как ты там, куда пропала, и сегодня смотрю, а ты уже тут!!! Я так скучала по тебе, моя творческая зая! aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Котёнка, как приятно читать, что у тебя сейчас такой классный творческий период настал, желаю тебе больше вдохновения и новых идей, верить в свои силы и всё обязательно у тебя получится!! Ведь никогда не поздно чему-то новому научиться или даже вспомнить старое a115.gif a115.gif a115.gif
Я тебя обожаюююю!!!
не пропадай, пожалуйста eusa_pray.gif eusa_pray.gif пусть Красотулька тебя только мотивирует на самое полезное питание, и ты всегда будешь с нами! Я тебя очень люблюююю, моя заюшка! aa12.gif
}I{uli
ОЙОЙОЙ!!!!!!! Мамочки мои.... кто появился.... глазкам не верю своим... obm.gif obm.gif obm.gif

САШУЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!! привет, моя любимая творческая девочка!!!!!!!!!!!!


Зай, я так рада, что ты решила научиться рисовать!!!!!! Умочка!!!!! А у меня все наоборот... рисовать - не мое, хоть и умею... а вот дезигн - это даааа.... a115.gif d060.gif Ну как грится, каждому свое... хотя я вот графику люблю ручками порисовать.... просто само ощущение карандаша в руке, а не мышки, просто волшебное... а еще я тушью люблю помалевать, вот даже недавно купилатушь, только вот найти не могу перья и мелованую бумагу... меня как то успокаивает последнее время рисование... a115.gif a115.gif a115.gif


А еще Сашулик, я соскучилась по твоим фоткам!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif


Мужу - с ПОШЕДШИМ!!!!!!!!!:a075:

Цитата(Малинка @ 10.9.2009, 2:48) *
Но как ни странно, моё увлечение рисованием даёт мотивацию к малоедению

Сань... хи... d060.gif Я вспомнила фразу - "художник должен быть голодным..." наверное неспроста ее придумали!!!!! d060.gif

Цитата(Малинка @ 10.9.2009, 2:48) *
Кстати, если верить поздравительному письму, которое пришло ко мне с одного сайта - 9.09 День дизайнера-графика!!

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Слушай.... а я и не знала.... от млин... sad.gif sad.gif sad.gif
Ну раз ты тоже проворонила наш проф. праздник, то давай, пАдруга, ЗА НАС!!!!!!!!!!!!!!


ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, МОЯ ДЕВОЧКА!!!!!!!
Малинка
Ура, у меня гости!!! Не могу пробежать мимо и не поцеловать вас девочки!!! aa34.gif
Сейчас всем отвечу и бегом по гостям, накрылась моя работа s24.gif Здесь тааак хорошо! aa37.gif
Цитата
Сашуль, с возвращением в ряды стройнеющих и ведущих ЗОЖ)))
Ленусь, спасибо, я так соскучилась по тебе моя хорошая aa27.gif Я тоже забила на важность похудения и хочу концентрироваться на других, более полезных вещах, буду стройнеть в фоновом режиме, без напрягов))
Цитата
Уверенна, что если так подумать и у тебя так
Угу, Светик, и у меня конечно же так! Это всё странная ненужная привычка думать сначала самое худшее. На самом деле я за почти два года на красотуле очень сильно изменилась внутри, верю, что к лучшему! Кстати, я тоже раньше лопала крабовые палочки и пюре из пакетика когда сидела на диете, так было легче считать калории s24.gif Не... мы сейчас умные и продвинутые в плане ЗОЖа, что ни говори a095.gif
Инглишь у меня с октября, я решила пропустить первый месяц, поскольку там одно повторение сейчас, я луше эту денежку на одежду потрачу, у нас сейчас в бюджете маленькая чёрная дырочка образовалась из-за машинки.
Зайка клёвый такой, спасибо! h020.gif aa8.gif
Камилочка, суслёнок мой сыроежковый, я вчера ночью так обрадовалась твоему дневничку, очень тоже скучала по тебе, как здорово когда любимые девочки возвращаются на красотульку! aa17.gif Какой котик халёсинький синий a035.gif
Цитата
желаю тебе больше вдохновения и новых идей, верить в свои силы и всё обязательно у тебя получится!!
Спасибо зай за чудесные пожелания, я тебя тоже обажаю малыш! aa18.gif
Цитата
ОЙОЙОЙ!!!!!!! Мамочки мои.... кто появился.... глазкам не верю своим...
Ольчик пришла и украсила мой домик красивучими позитивными картинками!!! e010.gif e010.gif e010.gif Люблю твои позитивные и креативные картинки к сообщениям, к любой эмоции у тебя есть иллюстрация - здорово!!!
Цитата
Ну раз ты тоже проворонила наш проф. праздник, то давай, пАдруга, ЗА НАС!!!!!!!!!!!!!!
УРААА, ударим по безалкогольному Мохито, чтобы новые чудесные идеи рождались каждый день и воплощались в самом красивом виде!!! a095.gif
Зай, я помню как ты писала, что сначала делаешь скетчики карандашные, а потом доводишь до ума их на компе... так вот мне тоже такой вариант кажется самым интересным, вряд ли мой ассортимент инвентаря расширится дальше карандаша и бумаги, я больше люблю комп. графику, но чувствую, что без базовых знаний анатомии и перспективы сильно не продвинешься, да и вообще, совсем другие ощущения когда рисуешь руками, очень расслабляет.
Оленька, я тоже тебя очень люблю и всегда слежу за тобой, ага! aa44.gif u010.gif

Девочки, я передала мужу ваши поздравления, он сидит сейчас сзади меня, чавкает борщик и говорит СПАСИБО!!!

Фотки есть, но практически везде без меня, поищу что-нибудь интересное и в альбом закину, давно обещала, помню c9.gif wub.gif

Отчётик будет уже ночью, я опять поздно ложусь и встаю.
Бабочка!!!
Сашуля,приветик!!!
Я к тебе прилетела знакомиться wub.gif меня Надя зовут
Уже приходила к тебе,но...ты,наверное,не заметила d060.gif Хочется,во всяком случае,в это верить icon_mrgreen.gif
Малинусь,надеюсь,бум дружить?!
Малинка
Привет, Надюш! Очень приятно познакомиться , спасибо, что забежала, я вот совсем хаотично стала посещать форум. Редко знакомлюсь с девочками, потому, что времени не хватает всех навещать и мне стыдно становится, если кого-то забываю c9.gif
Цитата
Уже приходила к тебе,но...ты,наверное,не заметила
Извини засранку eusa_pray.gif, наверное пропустила твоё сообщение когда отвечала, у меня уже пару раз такое было, что собираясь всем ответить, кого-то упустила, я рассеяная по жизни и это неисправимо obm.gif rev.gif
Обещаю исправиться и прийти с гостинцами к чаю, не обижайся плиз, дружить будем конечно!!! Велкам и будь как дома, даже если меня где-то носит smile.gif
Малинка
А вот и отчётик: smile.gif
Кофе, кусочек сыра, мандаринка,
порция постного борща,
пару ложек салатного сыра с кальмаром и яйцом, помидорка,
мороженое,
3 мандаринки
чай зелёный с мёдом.

Нифига не полезный, но вкусный зараза d060.gif Борщ если бы не сварила сама, не ела, но решила попробовать и умяла целую тарелку. А мороженое муж прям к компьютеру принёс такое вкусное с карамелью, я забыла его предупредить, что перестала есть бяки shy.gif В общем не смогла я отказаться от того, что приготовлено с любовью и вдохновением, это я типо отмазалась icon_mrgreen.gif

Засиделась я на сайте до самого рассвета, столько интересностей, но днём некогда читать. Не представляю, как теперь встать до обеда... obm.gif
Убегаю слушать трансерфинг, визуализировать стройное тело, красивую жизнь, развитие творческого потенциала и параллельно засыпать biggrin.gif Завтра буду поздно, но отчитаюсь обязательно, надеюсь принести более полезный отчёт!
Всех люблю wub.gif
Бабочка!!!
Сашуль,спасибо за теплый прием! wub.gif

Цитата
В общем не смогла я отказаться от того, что приготовлено с любовью и вдохновением, это я типо отмазалась

d060.gif А у меня обычн отмазка,что приготовлено с любовью-в лишние кг не отложится d060.gif

Цитата
Убегаю слушать трансерфинг, визуализировать стройное тело, красивую жизнь, развитие творческого потенциала и параллельно засыпать

А ты сколько частей ТС уже осилила?У меня аудио что-то совсем не идет,только в формате pdf icon_mrgreen.gif

Хорошего денечка,девочка Малинка!
Камилка

Привет, моя сладкая девочкааа! Моя любимка дорогая! h020.2.gif

Зайчонкин, хорошего тебе сегодня и продуктивного денька!!! Я так рада, что ты снова на Красотуле, моя лапа, мне тебя не хватало aa27.gif aa27.gif
Бум ждать с вкусным и полеееезненьким отчетиком! b04.png shy.gif
Богиня :)
Сашунечечка, wub.gif Просто зашла цемкуть wub.gif Надо на следующей неделе тоже борщик забацать, люблю его, как ни крути a075.gif
Margo
Сашунь, ты держи себя в лапках, а то зайдет Жуляшка и побьет тебя по попе за бяки!!!! icon_mrgreen.gif
aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa47.gif
}I{uli
Цитата(Margo @ 11.9.2009, 12:52) *
Сашунь, ты держи себя в лапках, а то зайдет Жуляшка и побьет тебя по попе за бяки!!!!

А ВОТ И Я!!!!!!!!!!!!! Вызывали? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Малинуся, я БДЮ.... не переживай.... d060.gif a075.gif a075.gif a075.gif Один пендель ты уже заработала... p030.gif (догадываешься, за что?) a075.gif d060.gif
А вообще я тя ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!

Margo
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
АЙ, долго ждать не пришлось icon_mrgreen.gif
}I{uli
Цитата(Margo @ 11.9.2009, 17:19) *
АЙ, долго ждать не пришлось icon_mrgreen.gif

а то!!!! у меня ж метла есть.... icon_mrgreen.gif
Малинка
Привет всей честной компании!!! v1.gif
Сегодня я много и творчески поработала, а потому кушать было почти некогда a115.gif главное не натрескаться сейчас icon_mrgreen.gif Я Красотуля, я не ем ночью sm01.gif
Цитата
А ты сколько частей ТС уже осилила?У меня аудио что-то совсем не идет,только в формате pdf
Надюш, я его сначала читала, проглотила за три дня! Поэтому теперь знаю что там и как, а слушаю потому, что так удобней и голос приятный у расказчика wub.gif Многие вещи с первого раза не откладываются или недопонимаются, эту книгу можно слушать много раз, пока мозаика не сложится в голове.
Камилочка, я несу отчётик вкусный и почти полезный, местами так точно! icon_mrgreen.gif wub.gif Мне тебя тоже очень нехватало, мотивация моя миниатюрная! ng19.png
Светулик, и я тебя цемкаю a025.gif d045.gif
Цитата
Сашунь, ты держи себя в лапках, а то зайдет Жуляшка и побьет тебя по попе за бяки!!!!
Маришка - прорицательница! a115.gif Да, с хулиганством нужно завязывать, ток я не на той волне сейчас, хочется острых ощущений shy.gif неймётся Малинке sm03.gif
Цитата
А ВОТ И Я!!!!!!!!!!!!! Вызывали?
Ольчииик!!!!!!! Я так рада, что ты залетела ко мне с пенделями!!! e010.gife010.gife010.gif Я мазохист, мне нравятся пенделя и всё, что связано с мётлами и красивыми девушками wub.gif Говорю же острых ощущений не хватает s24.gif
Лапуля, я тебя тоже люблю и спасибо, что бдиш, я спокойна, я в надёжных руках a115.gif

А вот и он, паёк голодного художника)):
кофе со сливками, мандаринка,
помидор, солёный огурец, 2 ложки кабачковой икры,
кусок 100 гр. какой-то папиной жареной рыбы)) (без шкурки),
кофе со сливками, 3 кусочка сыра,
мандаринка,
чай зелёный

Какая-то бурда получилась, если всё сразу прочитать, но я делаю успехи! Сливки и сыр закончились, надеюсь надолго.
Из процедур у меня только розовая вода и масла на лицо, маски 2 раза в неделю для очистки пор, антицеллюлитное масло закончилось нужно что-то подыскать новенькое, менее жирное.
Вот и всё пожалуй, пойду почитаю и баиньки, завтра опять целый день работа, а в воскресенье у нас День города!!! Будем гулять! b020.gifb020.gifb020.gif
Камилка
Привет, моя лапочка))
ну вот, отчётичек уже лучше a070.gif ! Правда, "кусок 100 гр. какой-то папиной жареной рыбы" меня насмешил icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif какой-то icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Главное, что ночью не хулиганила!! Моя ты умочка!!! h020.2.gif h020.2.gif

Ой, а у нас тоже завтра День Города! sm03.gif sm03.gif Прикольно, у всех в один денёк)
Лю тебя, мой шладкий творческий человечек!! хорошего тебе настроения на все выхи, моя Малинуся!
Бельфеба Очарованная
Сашуль, со временем снова втянешься и будешь кушать аки красотуля))))
Смайлик
Цитата
Сливки и сыр закончились

Мда... а сыр почему нельзя?
Мда - это я про себя s24.gif Потому что у меня горячие бутеры с сыром - практически каждый день. Паника.

Сашуля, соскучилась я по тебе c9.gif c9.gif c9.gif

h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Богиня :)
Сашуня, приветики!
Ну где вы были на День города? Что видели? Кто у нас хоть выступал. А то я только по молодости icon_mrgreen.gif ходила на канцики всякие на фестивальный причал, сейчас чето-то как-то уже не тянет smile.gif Боюсь наверное, очередей на маршрутку, толп пьяных и прочих молодежных радостей d060.gif
Малинка
Привет красотулечки и Валентин! a98.gif
Эх, времени нет совсем, понедельник... в общем буду краток: a075.gif
Цитата
Ой, а у нас тоже завтра День Города! Прикольно, у всех в один денёк)
Камильчик, вроде бы у 14 городов нашей файной Украйны празднуют в один день днюху! a115.gif И я тебя целую-обнимаю котёнка wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Сашуль, со временем снова втянешься и будешь кушать аки красотуля))))
Бель, втянусь, а куда нам деваться с подводной лодки-то? a075.gif
Цитата
Мда... а сыр почему нельзя?
Танюш, мож кому и можно, но у меня сыр съедается за один день, я его если вижу, сразу хочу перекусить icon_mrgreen.gif Забегай, я тебя очень люблю aa27.gif
Цитата
Ну где вы были на День города? Что видели? Кто у нас хоть выступал
Светуль, представь нигде мы небыли, никого не видели, а салют только слышали s24.gif Я совсем потерялась во сремени и мужу запутала, убедила и себя и его, что праздник в воскресенье d060.gif а насайте городском посмотреть забыла. Вот так мы и отметили, сидя дома как два луня icon_mrgreen.gif
Зато!!! Вчера мой зайка сам(что для него нехаррактерно) предложил не сидеть дома, а съездить в сауну, попариться и всё такое... wub.gif Мы так классно провели время, я напрыгалась в бассейн, нанырялась от души так, что ухи заложило. Поели там же суши после баньки, домой ехали расслабленные и умиротворённые, у меня было ощущение, что моя кожа дышит сильнее, чем лёгкие, такой кайф!! Надо будет повторить))
...
А сегодня работы много, аська кипит, клавиатура тоже, не люблю такой ритм, сразу теряюсь и нервничаю. Но это всё фигня, главное, что я занята, вот только очень хочется вклинить в свой график рисование. Надо будет хорошо всё распланировать, от полюбившегося нового хобби я не откажусь ни за что!
Отчётами пугать не буду, скажу только, что кушала мало и это радует, из бяк было пару киндерслайсиков, но они такие вкусные, ммм... не раскаиваюсь aa26.gif
Ещё забегу, но не факт, что к себе, хочу по гостям ещё успеть.
Всех обнимаю, убежаль!
Богиня :)
Ухтышка! А в какой сауне вы были????? Класс! Я люблю ощущение после сауны и ты его описала в точности
Цитата
у меня было ощущение, что моя кожа дышит сильнее, чем лёгкие

погнали со мной с октября во Флекс на йогу и в сауну по воскресеньем, если ничего не изменилось, то это счастье стоит всего 50 грн за раз и ты будешь чувствовать этот кайф еженедельно. a075.gif Ну хотя бы подумай... я знаю, что у мужа работа и выходной один...
Margo
Цитата(Малинка @ 14.9.2009, 14:18) *
А сегодня работы много, аська кипит, клавиатура тоже, не люблю такой ритм, сразу теряюсь и нервничаю.

Сашунь, ничего страшного, это дело проходящее! Рада,что хоть один вых прошел на ура и запомнился хорошим!!! a115.gif
_Fantasy_
Сашенька-Малинка!!!  wub.gif wub.gif wub.gif Привет!! С возвращением! 

У меня столько мыслей постоянно крутится тебе написать))) Надо упорядочить и написать!!!)))
В крадце - я очень рада что ты нашла занятие по ДУШЕ!! Художник - это прекрасно!
Насчет питание, ты пишешь, что стало в целом хуже... хочу сказать, что на самом деле, ты уже осознаешь это, а раньше не осозновала - значит ты на ступеньку выше!! Просто каждому нужно свое время... я поражаюсь как девочки за раз переходят на вегетарианство, и потом остаются на всю жизнь... Главное, не заморачивайся на эту тему - я знаю, что все равно общение здесь даже подсознательно влияет на наш выбор в еде.
Удачной недельки! Забегай в гости!!
olga13c
Малиночка, приветы и поцелуи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Богиня :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.