Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Малинка. Я капля в море, я волна, я океан.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
Богиня :)
Сашуня, wub.gif приветики. Все прочитала, очень рада за твои успехи и достижения. А на какой фильм ходили?
Valentin
Цитата(sexy_popka @ 13.6.2008, 1:55) *
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif Малиночка хорошая девочка d025.gif d025.gif d025.gif a115.gif



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

И сладкая!! d060.gif
abrcadabra
Сашуль, кая ты молодчина! Здорово провела голодание и вышла их него молодчина!

Цитата
А вообще, голодание заразная штука, состояние психики немного другое на нём,


Я один день голодала, так мне все ирреальным казалось
Бельфеба Очарованная
Сашуль, o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Малинка
Оленька13с, Лёльчик, Светуля, Валентинчик, Юленька, Ленусик, всем привет!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa20.gifaa20.gifaa20.gif
У нас тут такая гроза классная недавно началась... Сижу, наслаждаюсь громом, сверканием молний и запахом дождя, это нечто... sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Цитата(Богиня :))
А на какой фильм ходили?

Свет, муж меня на Халка потащил, такая фигня, не советую aa26.gif
Цитата(Valentin)
И сладкая!!
ng21.gif rolleyes.gif wub.gif o030.gif o030.gif o030.gif
Сегодня по инерции до вечера кушать не хотелось, в 17 часов скушала 2 мандаринки и нектарин;
салат из капусты с луком и оливковым маслом;
помидор, малосольный огурец;
1 бокал шампанского, нектарин, мандарин.

Вес 53,5, дежурные джинсы спадают, я довольная как слон e010.gif e010.gif
Йоговские упражнения для ног, бёдер и ягодиц, приседания.
Пересмотрела с мужем любимые фильы "Куда приводят мечты", "Ванильное небо", "Представь нас вместе", получила море позитива, поревела, хорошо... shy.gif
Mashunya
Сашенька привет, сладкая наша!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Вот и я к тебе зашла, прочитала твой дневничок, ты мне давно понравилась, все думала когда зайду к Малинке спрошу из какого она города, так встретиться захотелось!!!!!!!!! А Секси-Попик уже спросила icon_mrgreen.gif из Днепропетровскааааааааа......... а у меня мама в Запорожьеееее a115.gif a115.gif a115.gif

Вот размышляю уже как в следующий свой приезд в Украину к вам со Светиком зарулить a075.gif a075.gif балдею от вас, Красотульки

Малинка, ты супер - читать тебя интересно, мысли ну оооочень перекликаются с моими, иногда свои думки облеченные в форму, читаю smile.gif

и еще - я когда у Секси Попки прочитала твои сообщения о том, что ты с мужем давно вместе...... сначала удивилась, что ты уже замужем (взрослая icon_mrgreen.gif )))))) потом подумалось - наверное с первого класса школы вместе (фотки твои раньше видела - девочка-припевочка, выглядишь, как Радужка правильно подметила, на 10 лет младше ) и очень удивилась, когда ты мне написала, что мы ровесницы. Ведь правда - на фотках - такая лапа маленькая, такая хорошенькая wub.gif a115.gif hb.gif a010.gif aa8.gif

Поздравляю тебя с опытом голодания, с крепкими нервами (прочувствовала просто, как тебе с искушением клубникой бороться пришлось).

А по поводу срывов на вареную еду - я другую стратегию для себя выбрала - ничего себе не запрещать, не ставить рамок, не дрессировать себя. Я просто выбираю из всего того, что есть - самое полезное.... все меньше хочется любимой и привычной вареной и печеной еды, ведь нет того самого сладкого запретного плода, знаю, что если совсем припечет - съем, успокою себя (иногда вспоминается вкус любимой итал. пиццы - они у нас мастера здесь ))))) но этого требует уже мой мозг, как и у тебя, а тело получает живую еду и радуется насыщениюa075.gif
и....... ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png

Сашуль, принесла тебе тебя hb.gif
Малинка
Машенька, привет! aa15.gif
Спасибо тебе большое за тёплые слова, мне очень приятно видеть тебя здесь aa22.gif aa27.gifaa27.gifaa27.gif
Читала твоё сообщение и улыбка до ушей расползалась. Прада, очень-очень приятно...
Цитата
А по поводу срывов на вареную еду - я другую стратегию для себя выбрала - ничего себе не запрещать, не ставить рамок, не дрессировать себя
Знаешь, я тоже в последнее время задумалась о смене стратегии, ведь никогда, ни разу мне не удавалось насильно заставить себя нехотеть любимой пиццы или сыра. Всегда борьба и в конце концов неудовлетворение от минутной победы над привычкой. Теперь я тоже перестала запрещать себе что-либо из ранее любимых блюд. Каждый раз, когда готовлю на ужин мужу что-нибудь вкусненько-привычное-блюдоманское, мысленно разрешаю себе попробовать блюдо или продукт, и очень часто понимаю, что не очень-то и хочу на самом деле. То есть хочу конечно многие привычные продукты, кроме мяса и производных, но пропадает навязчивое желание откусить кусочек. Это работает! d025.gif
Спасибо за малинку! a085.gif Я уже не могу дождаться когда куплю мои любимые ягодки и наемся наконец-то их от души d060.gif
Бельфеба Очарованная
Малинусь, ты знаешь, и у меня так же..я, правда, не сыроежечка, но отказ от многих вредностей был по такой схеме...и ведь сработало
Lёлик
Саушня я тебе вкусноты маленько принесла
Stasi
Девчонки, а ведь действительно запрет действует отрицательно ....сразу же руки ко всякой каке бяке тянутся, а когда запрет снимаешь и как то и желание пропадает к вредностям))))))

Иалинка, ты умничка такая, голодание прошла!!!!!!!! Я тож пыталась поголодать, но как то у меня это не особенно получилось, я решила пока просто на разгрузах остановиться)))))))) a115.gif a070.gif
Самира
Сашуля с выходом тебя, ты большущая умка! И приятных выходных!!!!
abrcadabra
Цитата(Малинка @ 14.6.2008, 1:29) *
1 бокал шампанского, нектарин, мандарин.
[/b]
Вес 53,5, дежурные джинсы спадают, я довольная как слон e010.gif e010.gif
Пересмотрела с мужем любимые фильы "Куда приводят мечты", "Ванильное небо", "Представь нас вместе", получила море позитива, поревела, хорошо... shy.gif

Сашуль, тебя после 1 бокала не унело после голодания? d060.gif
поздравляю с отвесом! a070.gif
Я когда первый раз смотрела "куда приводят мечты" ревела весь фильм, сначала от жалости, потом от того что все хорошо. "Ванильное небо" с Пенеполой Крус?
Богиня :)
Сашуник, приветулики wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата(Малинка @ 14.6.2008, 1:29) *
ng21.gif rolleyes.gif wub.gif o030.gif o030.gif o030.gif



Starry
Привет, Малиша!
Заглянула на форум, ну как к тебе в гости не заскочить?!
Счастливого лета!!! aa6.gif
aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Lёлик
Сашулик приветики
Как у тебя тут уютненько wub.gif wub.gif wub.gif
Держи фрухт
kotihka
Сашуль d040.gif

53,5 - ЗДОРОВО!!!!! ВОт это результат! a115.gif Но я думаю результат очищения все равно ведь лучше!!!
Ты просто умничка. n020.gif

olga13c
Малинка, aa23.gif как дела у тебя?

Прочитала сегодня книжку Столешникова, которую ты рекомендовала. Супер. Теперь все понятно. Думаю...

aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Zerkalo
Цитата(Малинка @ 11.6.2008, 3:55) *
на солнце в животике стало так тепло и приятно, был прилив сил, завтра опять буду солнцеедить icon_mrgreen.gif, не водой единой...

icon_mrgreen.gif скоро вообще одним воздухом жива будешь a115.gif

Цитата(Малинка @ 11.6.2008, 19:07) *
залезу на дерево и прям с веточек буду кушать.

wub.gif wub.gif wub.gif я прямо представила, как ты на дереве кушаешь с ветки. Так трогательно... wub.gif

Цитата(Малинка @ 12.6.2008, 4:03) *
К тому же в воскресенье, на троицу у нас с мужем 12-я годовщина как мы вместе,

поздравляю с датой!!! Какие вы счастливые!!!

Цитата(Малинка @ 13.6.2008, 3:46) *
Утром взвесилась 54кг, завтра наверное будет столько же или чуть меньше. Животик так приятно впал, что жалко его откармливать опять.

hb.gif e010.gif Поздравляю с отвесиком!!! животик не откармливай n020.gif

Цитата(Малинка @ 14.6.2008, 4:29) *
Вес 53,5, дежурные джинсы спадают, я довольная как слон e010.gif e010.gif

obm.gif obm.gif obm.gif Я вот думаю тож поголодать что ли...
Ptizzza
Сашуля - как праздники? hb.gif hb.gif hb.gif
Li-Li
Сашенька, приветик!!
Ты умница, красотулька!!! Голодаешь и следишь за питанием! С вареным справишься рано или поздно, уже если захотела f0f.gif f0f.gif f0f.gif
ng15.png ng15.png ng15.png
Kata
Сашка!!!!!!!!!!!!!какая ж ты молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
дай ка я тебя зацалую!!!!!!!!!
Богиня :)
Цитата(Zerkalo @ 16.6.2008, 5:20) *
icon_mrgreen.gif скоро вообще одним воздухом жива будешь a115.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif давно хотела это сказать, но не решалась icon_mrgreen.gif
sexy_popka
Малинусенька приветы, выходи давай из подполья icon_mrgreen.gif Соскучилась wub.gif wub.gif wub.gif
olga13c
Малинка, поздравляю с успешным ходом голодания и с отличными результатами в плане фигуры!!! 5f.gif aa19.gifaa19.gifaa19.gif
Lёлик
А где наша Сашенька? wub.gif wub.gif wub.gif
Etincelle
Привет, Сашенька!

Такая ты молодец! Читая тебя, тоже захотела провести как-нибудь 7-дневное голодание, до этого самое большее голодала 48 часов...
Саш, а ты без очищения кишечника планировала неделю голодать?
Я слышала, что от суток до трех можно без, а если больше - то желательно клизмы делать..
Когда теперь еще планируешь?

Как прошла поездка на природу? a04.gif

d03.png d03.png d03.png
Бельфеба Очарованная
Сашуль, не прячься, мы скучаем wub.gif
Valentin
d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif
Волшебница
Сашуля, aa12.gif
Девочки уже всё написали: ты - умничка!!! a040.gif a040.gif a040.gif
Моя хорошая сыроедочка!!! aa28.gif
Малинка
Всем большой привет!!! Малинка вернулась из загула и очень соскучилась ng20.gif aa46.gif
Бельфебочка, Лёльчик, Stasi, Самирик, Юленька, Светулька, Starry, Викуля, Оленька13, Танюшка, Галюня, Лиза, Катюша, Секси-попик, Etincelle, Волшебница и Валентинчик я Вас очень люблю, спасибо, что забегаете aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa20.gif
Цитата
Сашуль, тебя после 1 бокала не унело после голодания?
"Ванильное небо" с Пенеполой Крус?
Юль, после бокала нормально, только вкус его не понравился, газировка со спиртом, бе-е...
Ванильное небо оно самое, с Крузами, другого вроде бы нет aa26.gif
Цитата
Прочитала сегодня книжку Столешникова, которую ты рекомендовала. Супер. Теперь все понятно. Думаю...
Оленька, мне тоже понравилась книга, убедительно написана и без заумностей.
Цитата
скоро вообще одним воздухом жива будешь
Танюх, не буду. Я на праздники отъелась, на 2 недели топлива хватит obm.gif s24.gif
Цитата
Сашуля - как праздники?
Галь, по разному. Но очень не скучно и насыщенно sm03.gif
Цитата
Саш, а ты без очищения кишечника планировала неделю голодать?
Я по Бреггу, без клизм, но только не больше 7-10 дней. Если честно, меня сама мысль о принудительном очищении кишечника в дрожь вгоняет, боюся я их icon_eek.gif
Бельфеба Очарованная


d03.png aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
abrcadabra
Как дела? Где пропадала?
anita
Сашулька, умничка! заглядываю к тебе с мыслью, как там Сашулька - сыроедочка! f0f.gif
И всегда твои отчетики меня очень вдохновляют! a070.gif
Цитата
Если честно, меня сама мысль о принудительном очищении кишечника в дрожь вгоняет, боюся я их

Хм, и меня тоже! Единственный раз, когда это было - перед родами. Заставили делать icon_mrgreen.gif Но на самом деле ничего страшного в этом нет shy.gif
Бельфеба Очарованная
мне в больнице перед операцией тоже делали-согласна, можно даже с юмором к этому отнестись..но все-таки самостоятельно не вижу в этом смысла-у тебя молодой здоровый организм..
Малинка
Девочки, инет тупит так, что страницы открываются с пятого раза и по 5-10 минут каждая, это кошмар какой-то d47.gif
Все выходные провела у друзей на даче, а не как планировала на турбазе. Вчера очень поздно вечером вернулась, одним глазком заглянула на форум, но писать уже сил небыло.
Отдохнули весело, накупалась я в реке, накаталась на лодке, натанцевалась у костра и... наелась как слонёнок, много, хоть и по-вегетариански wub.gifwub.gifwub.gif
(Теперь начались отмазки)Вроде бы набрала с собой кучу овощей, но на второй день остались одни огурцы, капуста и помидоры. А я их в субботу уже так наелась вместе с клубникой и апельсинами, что в воскресенье под вечер не могла на них смотреть. Мама подруги, пока мы резали салаты, а мальчики занимались шашлыками успевала наготовить кастрюлищу картошки, котлет, кабачков, рыбы... можно продолжать бесконечно. И как я не старалась слиться с коллективом, взрослые меня быстро раскусили и начали дружно уговаривать поесть "нормальную еду". Я держала себя в руках, поскольку это были не мои родственники и я с ними за столом вряд ли когда-нибудь буду ещё сидеть.
А вообще, так грустно смотреть на то, как заботливые женщины прошлого, позапрошлого поколения целый день тратят на готовку и уборку. Их мужчины очень смахивают на пивные бочонки на маленьких коротких ножках, а сами женщины выглядят очень массивно и постоянно жалуются на давление и прочие болезни. Это так противоестесственно природе, бедные организмы, как они справляются с таким количеством пищи...
В общем, я пустилась во все тяжкие, последние сутки на даче я ела помидоры, огурцы, чёрный хлеб, молодой картофель, потому что, после 2-х часов купания в реке голод просыпается недетский. И это при том, что стол постоянно ломился от другой несырой, в основном мясной еды. Блииин, так налопалась хлеба, что смотреть на него не могу. Так что, девочки мои, вы меня зря хвалили. Я поняла, что нереально сыроедить в таких условиях в такой компании, а значит, больше никаких дач в отдалённых от цивилизации местах, там где нет свободного доступа к разным сырым плодам. Если бы я смогла выдержать эти дни на сыром, мне можно было бы ставить памятник нерукотворный, но увы. rolleyes.gif
Зато движения было очень много, это большой плюс a115.gif Вот только сегодня так хочется постоянно горячего блюда, прямо до смерти. Жру как не в себя, чтобы побороть ужасный жор
2 помидора;
2 персика;
2 малосольных огурца;
2 большие порции сырого борща;
банан;
сейчас опять хочу есть, пойду пожую персик и наверное банан схомячу

Чуть позже всех проведаю, очень соскучилась aa15.gif
Бельфеба Очарованная
Сашуль, не порти себе настроение от отдыха негативом от всяких теток..впереди у тебя много времени..всему свое время..будешь обязательно сыроедочкой, только на 3 дня позже
Малинка
Леночки, Юленька, привет! o025.gifo025.gifo025.gifo025.gifo025.gif
Цитата
Но на самом деле ничего страшного в этом нет
Знаю, что нет, но психологически мне тяжело себя убедить в необходимости этой пренеприятнейшей процедуры aa26.gif
Малинка
Цитата
Сашуль, не порти себе настроение от отдыха негативом от всяких теток..впереди у тебя много времени..всему свое время..будешь обязательно сыроедочкой, только на 3 дня позже
Я не порчу, Лен, просто обидно немного, что опять всё с начала начинать, морально тяжело туда-сюда перестраиваться
Волшебница
Сашенька, не переживай, родная! aa44.gif
Всё равно ты молодец. Просто потому, что молодец aa38.gif
И я тебя люблю!!! aa12.gif
Ptizzza
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Сашуль - как писала Бутенко, главное - не унывать, подняться и идти дальше, намеченным путем a115.gif
Бельфеба Очарованная
Сашуль, если бы все было просто..но это и есть путь к себе и тому, чего действительно хочешь..его все равно нужно пройти..у каждого он свой..а на твоем попались эти тетки..не было бы их...жизнь другой сюрприз подкинула бы..но, может, тебе дается еще 1 повод убедиться в правильности выбора?попробуй смотреть на это так.. o030.gif o030.gif o030.gif
мне жизнь постоянно подкидывает инфу к размышлению..и я в очереднойраз переосмысливаю какие-то свои действия и убеждаюсь в их правильности..это не всегда приятно..но когда есть 100% мотивация в результате-гораздо легче идти к намеченной цели
Малинка
Оленька, Птичка, Леночка, спасибо родные за поддержку! Я Вас люблю h020.gif
Цитата
Сашуль, если бы все было просто..но это и есть путь к себе и тому, чего действительно хочешь..его все равно нужно пройти..у каждого он свой..
d025.gifd025.gifd025.gif Я хоть и срываюсь пока частенько, всё равно не хочу идти другим путём, продолжаю сыроедить с удовольствием. Надеюсь через какое-то время отступления будут всё реже, потому что я очень этого хочу.
abrcadabra
Саш, ты знаешь мне девочка одна на форуме писала, когда у меня тожн быд жуткий зажор и пр.
Вообщем, ты НА ВЕЛИКОМ ПУТИ, а выходные сделала остановку, передохнула и ДАЛЬШЕ двинулась!
kotihka
Цитата(Малинка @ 18.6.2008, 0:05) *
Я хоть и срываюсь пока частенько, всё равно не хочу идти другим путём, продолжаю сыроедить с удовольствием. Надеюсь через какое-то время отступления будут всё реже, потому что я очень этого хочу.

Сашуль, это дело привычное по началу, я думаю.

На ус намотала - переступила и забыла!
Ты же умничка. И с сыроедением тоже все ближайшее время наладится, я в этом уверена на все 100%
d03.png
Zerkalo
Цитата(Малинка @ 18.6.2008, 1:48) *
Блииин, так налопалась хлеба, что смотреть на него не могу.

вот-вот... такие же ощущения... понаберут мяса и вообще... хлеб единственно доступная немясная пища на природе. *вздохнула*
olga13c
Малинка, бывает, бывает. Сама знаю. И в таких условиях вообще... В общем, ты молодец. 5f.gif Главное просто продолжать и все будет ОК. f0f.gif

aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Самира
d03.png
Li-Li
Сашуля!
Ты большая умница!! Ты выбрала для себя замечательный путь! И у тебя обязательно все получится!
d03.png d03.png d03.png
Малинка
Аброчка, Викуля, Танюша, Оленька, Светик, Ли, спасибо за поддержку!
Я сегодня уже опять в строю и наслаждаюсь сырой пищей по настоящему. Утром целый час наблюдала за котятами моей Мухи, какие они лапочки, смешные и прикольные. Заодно позавтракала вишней с дерева.
Потом поделала упражнения для бёдер и ног, поубиралась в доме.
Вот они лапы малые


А это речка, на которой мы отдыхали на выхах

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.