Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Малинка. Я капля в море, я волна, я океан.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
Бельфеба Очарованная
Абраш, а мне вообще никогда не хочется.еще бы со сладким так wub.gif и поздними ужинами
abrcadabra
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 6.7.2008, 11:46) *
Абраш, а мне вообще никогда не хочется.еще бы со сладким так wub.gif и поздними ужинами

Бель, так это очень хорошо, в принципе в алкоголе нет ничего плохого в умереных количествах, но и хорошего в нем тоже мало. У нас в компании есть парень, который вообще не пьет и не курит. Правда, когда кто-то новый в компанию вливается, всегда делает icon_eek.gif и спрашивает: закодировался? d030.gif Зато, всегда есть кому развезти по домам d030.gif
Alisa-lisa
Сашенька, мне нравится твоя легкость! То есть ты за сыроедство, но в то же время себя не насилуешь и спокойно можешь съесть и сыра и еще что-то такого!!!!!!! a115.gif
Богиня :)
Приветик, Сашунька smile.gif Прочитала все... что могу сказать - ты герой. Печь пицу и съесть только сыра icon_eek.gif ты просто зверь smile.gif
Малинка
Галинка, Юленька, Алиса, Ленчик, Светик и все все все, привет родные! aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa12.gif
Сегодня день был обычный, кушала хорошо, из несырого только оливки и 1 конфетка с чаем. После семи не кушала, 49.gif утром очень понравился эффект: животик втянулся, весы показали - 400 гр. и я была вери хеппи. e010.gif Как мало девушке надо для счастья sm03.gif
Правда физ-ры опять небыло, был утренний секс, возня по хозяйству и поездки по магазинам... В общем не скучно a070.gif
Но чего я не совсем не ожидала, так это удовольствия которое я получила от похода в кино. Я уболтала мужа поехать на Валл-и и не прогадала. ЭТО ЛУЧШИЙ АНИМАЦИОННЫЙ ФИЛЬМ, который я видела в своей жизни. Язык не поворачивается назвать его мультфильмом. Девочки мои, таких эмоций и чувств во мне уже давно не пробуждал ни один фильм, наверное даже никогда. Выходя из кинозала я взяла мужа за руку и с дурацкой улыбкой шла до машины, а потом даже расплакалась. Просто чудо, а не фильм, всем очень рекомендую, это нужно видеть!!! Я до сих пор под впечатлением, ничего не хочется писать больше в дневнике, только оды Pixar'у и Диснею и всем, кто трудился над этим творением. После просмотра что-то изменилось во мне навсегда. Маленький неуклюжий, но самый милый робот Валли с его большими глазами-линзами теперь очень долго будет моим любимым фантастическим персонажем. Мой Андрей, кстати, тоже в восторге.
Zerkalo
Цитата(Малинка @ 4.7.2008, 17:25) *
оч мало нормальных мест, даже если вода хорошая, берег обязательно отдыхающие загадят.

o050.gif у нас вообще катастрофа!

Цитата(Малинка @ 5.7.2008, 23:37) *
не забывая нахваливать каждые 5 минут я в истерике победала на кухню

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Малинка @ 6.7.2008, 4:25) *
После 19 не ела, сейчас очень хочется по привычке жевать, но я не сдамся так просто.

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif особенно если ты ложишься поздно.

Цитата(Малинка @ 7.7.2008, 5:09) *
Правда физ-ры опять небыло, был утренний секс, возня по хозяйству и поездки по магазинам... В общем не скучно a070.gif

a070.gif wub.gif здорово, что у тебя все классно!
kotihka
Малиночка, приветик! aa8.gif
Забежала посмотреть, чем живешь a075.gif

Не смотря на отступления от сыроедения, ты большой герой! f0f.gif Всему ведь свое время, правда?
Если сырой пищи 80%, разве это уже не хорошо?

По твоему совету - сегодня же закачаю мультфильм и просмотрю f0f.gif

ng15.png
Богиня :)
Ого! Сколько эмоций! Надо сходить в кино!!!
Kata
Цитата(Малинка @ 7.7.2008, 2:09) *
- 400 гр. и я была вери хеппи. e010.gif Как мало девушке надо для счастья sm03.gif

ага...всего лишь не есть по вечерам.
тута я с тобой, лано???
Про фильм интересно - надо позырить.
ЛЮ!
Ptizzza
Цитата(kotihka @ 7.7.2008, 7:16) *
Не смотря на отступления от сыроедения, ты большой герой! f0f.gif Всему ведь свое время, правда?
Если сырой пищи 80%, разве это уже не хорошо?

f0f.gif Викуля - ты солнышко!
Сашенька - ты прямо меня заинтриговала мультиком...100 лет в кино не была...
конфетка...ПМС? icon_mrgreen.gif
abrcadabra
Саш, поздравляю с отвесом! Я ж те говорила! d060.gif
Alisa-lisa
Сашенька, так заинтересовала меня этим фильмом!!! Как появится в нете, обязательно посмотрю!!!!!! f0f.gif
Малинка
Всем красотулям и Валентинчику пламенный ночной привет! aa12.gif
Танюша, Викуля, Светик, Катюша, Птичка, Абрик, Алиска, aa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gif
Цитата
Не смотря на отступления от сыроедения, ты большой герой! Всему ведь свое время, правда?
Я надеюсь, что моё время не за горами, но пока частенько срываюсь. Сейчас стала позволять себе вольности в виде сыра и обработанных овощей, но всё равно мучают угрызения совести. Вроде бы должна получать удовольствие от того, что ем всё любимое и вкусное, ан нет! Видно это как купание в море, кто плавал однажды, обязательно захочет ещё и ещё.
Цитата
конфетка...ПМС?
Галь, он самый d47.gif И сегодня тоже, очень хочется сладкого, прямо сил нет, скушала грамм 50 мороженого с карамелью, это какой-то пипец. Оно такое сладкое, бе... но всё же вкусное. Конфеты, кстати, тоже меня поразили своей сильной засахаренностью, вот что значит несколько месяцев не употреблять сахар icon_eek.gif
А мульт и вправду чудесный, даже сегодня из головы пол дня не выходил, поскорее бы диск лицензионный вышел. В плохом качестве не советую никому смотреть, там столько красоты и мелких деталей, каждый кадр - произведение исскуства. Опять меня понесло... d060.gif

Значит, сегодня я до семи успела поужинать, позже пила бокал мартини и чай из мелиссы
Днём 2,5 часа гуляла по магазинам пешком a115.gif , и нафиг маршрутки!
Вечером опять домашний кинозал, скоро диски некуда складывать будет smile.gif
А вообще, ПМС меня превратил сегодня вечером в стерву и я раскричалась из-за фигни, потом поревела, потом подумала что я гоню реально g020.gif Живот вздулся и бесит меня, а я умом понимаю, что это вода, а сама в зеркало, проходя мимо, кислую рожу кривлю, фу!
Я красивая, стройная, спокойная, оптимистичная и всех очень сильно люблю... 49.gif49.gif49.gif скоро я лягу спать, а завтра будет солнечный радостный день и мой животик станет на пару сантиметров меньше a035.gif
Пойду я, пока не поменяла своё мнение, оно у меня сегодня как качели unsure.gif sm02.gif
Nati
Я пришла к тебе с приветом, рассказать. что солнце село!!!

Привет, Сашулик!!!

ПМС, конечно, зверюга, но ты помни, что ng19.gif b02.png d03.png !!!

Держись, друг!!! d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif
Zerkalo
Цитата(Малинка @ 8.7.2008, 5:55) *
А вообще, ПМС
, а завтра будет солнечный радостный день

n020.gif n020.gif n020.gif не расстраивайся зайка, все наладится!
Танюля
Малиночка, приветик))))

Как ты здорово всех заинтриговала всех мультиком и меня в том числе a075.gif

Надеюсь у тебя все будет хорошо)))) Поменьше тебе срывов. ты умничка wub.gif

Сашуль, очень понравились отрывки из Курдюмова, у тебя есть книга? Можешь мне скинуть в личку и Шаталову shy.gif wub.gif
Li-Li
Сашуля, приветик!
Все будет хорошо! ПМС пройдет и снова будет радостно и хорошо на душе!
С мультиком заинтриговала! Твой отзыв-самый первый, который я читала о нем. Я под впечатлением! Ты еще ведь как художник, все детальки отмечаешь! Так что доверяюсь тебе) И наверное схожу гляну его, хотя мультики, честно признаться не очень люблю))))
Целую тебя, сладкая ягодка!!!
Богиня :)
aa39.gif Сашуня, вот никто еще так красочно как ты не описывал состояние ПМС!!! a070.gif И грусно и смешно, вот что делают гормоны smile.gif Крепись, зайчик!
kotihka
Сашуль, как настроение?

Надеюсь денек выдался солнечным a075.gif

aa12.gif
Танюля
Сашенька, а я вчера посмотрела мульт, спасибо, лапуль, мы с мужем в восторге a115.gif a115.gif a115.gif
Ptizzza
Цитата(Малинка @ 8.7.2008, 2:55) *
Живот вздулся и бесит меня, а я умом понимаю, что это вода, а сама в зеркало, проходя мимо, кислую рожу кривлю, фу!

АААААААА!!!!! все точь-в-точь... d47.gif
Valentin
Привет, Сашуль!! Я решил, что надо напомнить, что ng05.jpg ng10.png ng05.jpg icon_mrgreen.gif d060.gif


aa16.gif aa44.gif aa8.gif
Самира
Привет, Сашулька!!!! aa27.gif Прочитала последние новости. Сколько их много!!! Ты стараешься, зайка, размышляешь как всегда мудро и спокойно.

Цитата
Если питаться хотя бы на 70-80% сырыми продуктами это уже большой шаг к здоровью и долголетию.
литературу о сыроедении стоит читать даже тем, кто не собирается переходить на такое питание, она всё равно изменит наше отношение к тому, что мы кладём в тарелку a075.gif

Супер сказано! a070.gif и это действительно так!!!

Цитата(abrcadabra @ 6.7.2008, 16:46) *
У нас в компании есть парень, который вообще не пьет и не курит. Правда, когда кто-то новый в компанию вливается, всегда делает icon_eek.gif и спрашивает: закодировался? d030.gif Зато, всегда есть кому развезти по домам d030.gif

Юль, мой лю из этой категории. d030.gif За редким исключением ни-ни.

Цитата
Я уболтала мужа поехать на Валл-и и не прогадала. ЭТО ЛУЧШИЙ АНИМАЦИОННЫЙ ФИЛЬМ, который я видела в своей жизни.

Хотю!!!
Малинка
Всем привет! ng20.gif
Наташик, Танюшка, Лиззи, Светик, Викуля, Галюнь, спасибо девочки. a085.gif a085.gif a085.gif ПМС уже прошёл и я вроде бы опять оптимист. sm01.gif
Танюля, ссылочки я тебе в личку кинула.
Цитата
я вчера посмотрела мульт, спасибо, лапуль, мы с мужем в восторге
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Валентинчик, как я рада, какие гости!!! aa27.gif Я постараюсь что-нибудь придумать. wub.gif Знаю, давно пора. c9.gif c9.gif c9.gif u010.gif u010.gif u010.gif
Самирик, привет родная! d040.gif Сходите всей семьёй на Валли, думаю не пожалеете. Пойду читать твои новости sm02.gif

Вчера и сегодня небыло инета, я вешалась, без паутины и красотули чувствую себя неполноценной, это ужасно... sad.gif
Кушала не совсем по сыроедски, до 18 часов фрукты-овощи, а на ужин, примерно в 18:30 салат+сыр, вчера пробовала гречку с грибами и напробовала 3 ложки, сегодня вечером бутылка пива. В общем, до вечера я умница, а потом начинаю терять равновесие и совесть.
Утром пресс, днём гуляла пешком 1-2 часа, массаж делаю 2-3 раза в неделю, больше лень.
Ужасно хочется на море, но скорее всего получится съездить только в сентябре, сейчас у мужа много работы, эх, а я расчитывала на август... Ну ладно, сентябрь тоже отличное время для поездки на юг, а пока есть выходные, речки, пляжи, леса. d025.gif
Бельфеба Очарованная
ты у нас умница всегда..просто иногда немного промахиваешься в своих действиях
Valentin
Цитата(Малинка @ 9.7.2008, 23:32) *
Валентинчик, как я рада, какие гости!!! aa27.gif Я постараюсь что-нибудь придумать. wub.gif Знаю, давно пора. c9.gif c9.gif c9.gif u010.gif u010.gif u010.gif



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Всем брать пример ответственности понятливости с Малинки!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Малинка
Цитата
ты у нас умница всегда..просто иногда немного промахиваешься в своих действиях
aa8.gif
Цитата
Всем брать пример ответственности понятливости с Малинки!!
Валентин, вот этот смайлик здесь бы уместно смотрелся a095.2.gif в тройном экземпляре, ну, чтобы все сразу принялись брать пример, а не откладывали на завтра icon_mrgreen.gif aa5.gif
Valentin
Цитата(Малинка @ 10.7.2008, 0:32) *
Валентин, вот этот смайлик здесь бы уместно смотрелся a095.2.gif в тройном экземпляре, ну, чтобы все сразу принялись брать пример, а не откладывали на завтра icon_mrgreen.gif aa5.gif



icon_mrgreen.gif Точно!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Zerkalo


Цитата(Малинка @ 10.7.2008, 2:32) *
В общем, до вечера я умница, а потом начинаю терять равновесие и совесть.

это еще сказывается лето smile.gif зимой и пива не так охота, и сильно не выезжаешь никуда - мне кажется проще контролировать. wub.gif
кстати фотки - это можно!!! a075.gif
Танюля
Сашенька, спасибо за ссылочки wub.gif wub.gif wub.gif Пока не смотрела, но обязательно посмотрю f0f.gif

За отчетик сильно не переживай, все будет гуд))))) Эх, море, тоже хочу, но пока тоже не светит, придется у нас на Урале отдыхать

А сегодня в новостях слышала все,что ты писала у себя в дневничке, что сыр это наркотик, феее..
kotihka
да-да! Хотю фоток f0f.gif (a095.2.gif icon_mrgreen.gif )
Самира
Сашуль, приветик! У меня тоже обычно совесть ближе к вечеру пропадает, все кажется - вот уже и завтра скоро, завтра по новой и начнем! a095.2.gif Господи, я прекрасно знаю, что это уловка, отмазка, вообщем. неправильно, и вместо того, чтобы достать помидоры из холодильника, отрезаю ломоть хлеба. d47.gif d47.gif d47.gif А начинать надо было вчера, это все знают d025.gif
Сань, не переживай ты так по поводу моря, время быстро пролетит, съездите, тем более пик пройдет, народу везде поменьше будет, да и бархатный сезон - это чудо!
Наслаждайся пока милой Украйной! А у вас такие места красивые!!! Знаешь, я когда вернулась в Россию и увидела наши березки, чуть не расплакалась! Из Москвы взяли билеты на поезд, я всю дорогу пялилась в окно, все-таки природа у нас - супер!!! Нигде такого нет!!!

Люблю тебя, крошка!!! aa34.gif
Малинка
Танюшки, Викуля, Светик и все, все, все - привет! hb.gif rev.gif
Фотки постараюсь сделать после выходных, нужно настроение для этого дела, а я уже почему-то давненько не фоткалась.
Цитата
это еще сказывается лето зимой и пива не так охота, и сильно не выезжаешь никуда - мне кажется проще контролировать.
Танюш, ага! f0f.gif
Цитата
А сегодня в новостях слышала все,что ты писала у себя в дневничке, что сыр это наркотик, феее..
А я сегодня опять 2 кусочка маленьких слопала shy.gif
Цитата
Наслаждайся пока милой Украйной! А у вас такие места красивые!!! Знаешь, я когда вернулась в Россию и увидела наши березки, чуть не расплакалась!
Самик, это действительно правда! У нас, в СНГ, очень красивая природа, нигде больше нет такой. Стишок вспомнился...
...Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!
Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я! ... )))

На море успеется, просто тянет меня в дальние края, чтобы соскучиться и с радостью возвращаться домой.
И я тебя люблю, зайка! aa44.gif
_________________________________

Отчётик будет таким:
нектарин, половинка маленькой дыни, абрикосы;
помидор, огурец, солёный огурец, салат из свеклы, лука, картошки, морковки, орешков со сметаной - 300гр.;
в 18:30 типа ужин - оливки, 2 кусочка сыра, пару ложек салата дневного;
2 бокала мартини со льдом и минералкой

Днём прогулка пешком 1 час, 30 раз пресс, сейчас будет сухой массажик бёдер.
Посмотрела мульт Рататуй - прикольно! Понравилось одноимённое блюдо, залезла в инет за рецептом, завтра или в субботу хочу сделать в духовке, должно быть очень вкусно, а то уже надоело всё одно и то же, попробуем французскую кухню a075.gif Тем более, что блюдо вегетарианское.
Valentin
Пришла!! Почему в одежде?!! icon_mrgreen.gif

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Alisa-lisa
Сашунь, привет!

Ура! Фотки будут! wub.gif
Значит, завтра у тебя намечается из-за рататуя не совсем сыроедческий денек!
Малинка
Цитата
Пришла!! Почему в одежде?!!
А почему Вы думете, что я в одежде, Валентин? g030.gif
Я жду, пока во мне проснётся модель, она пока в спячке, но на следующей неделе я планирую её разбудить ng21.gif
ng18.pngng18.pngng18.png
Малинка
Алис, у меня сейчас все деньки не совсем сыроедческие, я, так сказать, выпала из колеи на время... aa21.gif
Valentin
Цитата(Малинка @ 11.7.2008, 1:10) *
А почему Вы думете, что я в одежде, Валентин? g030.gif



aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif


Цитата
Я жду, пока во мне проснётся модель, она пока в спячке, но на следующей неделе я планирую её разбудить ng21.gif
ng18.pngng18.pngng18.png



Растолкайте ее!! icon_mrgreen.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif
Самира
Привет полуночникам!!!
Цитата(Малинка @ 11.7.2008, 0:58) *
Посмотрела мульт Рататуй - прикольно!
завтра или в субботу хочу сделать в духовке, должно быть очень вкусно, а то уже надоело всё одно и то же, попробуем французскую кухню a075.gif Тем более, что блюдо вегетарианское.

Мы любим этот мультик!
Расскажь потом, как рататуй. Я ела зимой замороженный в пакетах, но там просто смесь овощей, одно название.

Цитата(Valentin @ 11.7.2008, 1:02) *
[b]Пришла!! Почему в одежде?!! icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Малинка
Цитата
Растолкайте ее!!
Слушаюсь! g020.gifg020.gifg020.gifg020.gifg020.gif ng12.png

Цитата
Расскажь потом, как рататуй. Я ела зимой замороженный в пакетах, но там просто смесь овощей, одно название.
Не Светуль, замороженое это ацтой, всё только свежее и натуральное, по рецепту микрошефповара icon_mrgreen.gif овощи кружочками и сверху сыыыыыр d025.gif
Zerkalo
Цитата(Малинка @ 11.7.2008, 3:58) *
Отчётик будет таким:

a070.gif отчетик хорош, хоть и не совсем сырой. Но кушаешь как всегда помаленьку n020.gif

Цитата(Малинка @ 11.7.2008, 4:32) *
замороженое это ацтой, всё только свежее и натуральное, по рецепту микрошефповара icon_mrgreen.gif овощи кружочками и сверху сыыыыыр d025.gif

а еще его делают с пастой d025.gif очень вкусно.
Valentin
Цитата(Малинка @ 11.7.2008, 1:32) *
Слушаюсь! g020.gifg020.gifg020.gifg020.gifg020.gif ng12.png



a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif


ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng19.png
Li-Li
Сашенька! Приветик!
У тебя прекрасное питание! a115.gif По сыру я тоже с ума схожу, прям точно наркотик(((
Ждем твоих прекрасных фоточек!
Расскажешь, как рататуй получился? Эх.. надо собраться что-нить приготовить тоже.
МУльтик мне тоже очень понравился!

Целую тебя!!! aa20.gif aa27.gif ng15.png
Богиня :)
приветулики!!!
Прочитав тебя я поняла, что приготовлю вечером d060.gif
По-поводу пива aa26.gif aa26.gif aa26.gif не понять мне вас smile.gif
abrcadabra
Сашуля привет! А у мя есть рецепт настоящего рататуя! Хочешь? d060.gif
kotihka
Сашуль, точно пора на голодание... После него не захочется сыра aa26.gif
Это я так... одиноко одной голодать d060.gif
Ukaaa
Мне тоже Рататуйчик понравился, такой симпатишный мышь))
Расскажешь потом, как тебе французская кухня? a075.gif
А вообще я обниматься пришёл aa22.gif 5f.gif
Малинка
Приветули красотули и Валентинчик! ng20.gif v1.gif
Цитата
отчетик хорош, хоть и не совсем сырой. Но кушаешь как всегда помаленьку
Тань, вроде не помаленьку, вчера только, а вообще я количество пищи не пишу, хитренькая. Если ем салат, то обычно целую мысяку, а если отдельно овощи-фрукты, то вообще могу незаметно килограмм замочить, нет у меня стопов d060.gif hb.gif
Цитата
ng19.png

Валентинчик, не провоцируйте, я сегодня голодная, могу и того... покусать aa28.gif sm03.gif
Цитата
Расскажешь, как рататуй получился? Эх.. надо собраться что-нить приготовить тоже.
Ли, рататуй переносится на завтра, муж баклажаны никак с работы не довезёт. aa8.gif
Цитата
По-поводу пива, не понять мне вас
Правильно Свет, лучше не понимать, ну его нафик такое понимание d025.gif
Цитата
Сашуля привет! А у мя есть рецепт настоящего рататуя! Хочешь?
Конечно хтю, Юль, в личку кинь плиз, я завтра буду делать aa15.gif
Цитата
Сашуль, точно пора на голодание... После него не захочется сыра
Это я так... одиноко одной голодать
Вик, я с понедельника планирую (фу, опять это слово). Короч, если в воскресенье буду нормально питаться, то вечером в понедельник на голодовку. Так что если будет желание, давай вместе a095.gif
Цитата
Расскажешь потом, как тебе французская кухня?
А вообще я обниматься пришёл
Юлькин, привет! aa34.gif Расскажу, и если получится не страшно, даже покажу d060.gif

Сегодня мужу придумывала дизайн логотипа для фирмы, время быстро пролетело a115.gif
У нас так похолодало, даже на улицу не хочется, а я на выходные собиралась на пляж и в лес, нужно учится планировать все дела в тот же день или максимум с вечера, иначе абыдна получается sad.gif Значит сегодня опять домашний кинозал, ужин и любофф на диване wub.gif А ведь тоже неплохо smile.gif
Ночью качала для мужа программу, из-за того, что инет очень тугой досиделась до 5 утра и проснулась в 12:30 icon_eek.gif
Скушала сегодня на завтрак(в час дня blink.gif ) нектарин и банан, в 3 часа огурцы, помидоры, 2 варёные картохи. Потом пропустила за работой время ужина и теперь получается кушать низя. Но я всё же укушу немного сыра и оливок вместе с мужем иначе буду злая и недобрая, а это нехорошозаканчивается, я проверяла. В общем, сегодня график смещается на пару часов, ужин будет в пол девятого shy.gif Интересно во сколько я усну, если мне сейчас кажется, что время обеда только прошло obm.gif
Ukaaa
Цитата(Малинка @ 11.7.2008, 19:31) *
из-за того, что инет очень тугой досиделась до 5 утра и проснулась в 12:30 icon_eek.gif
Скушала сегодня на завтрак(в час дня blink.gif )

Сашуль..это личный рекорд, да? icon_eek.gif icon_mrgreen.gif
А ты себя нормально чувствуешь, когда у тебя режим сбивается?
Юлиssа
Приветик, Малинка! Хорошенькая такая!!! aa32.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.