Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Малинка. Я капля в море, я волна, я океан.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
Наташуля
Сашенька,с праздником тебя!!!

Сегодня день особый! Правда?
Прекрасный праздник у весны!
Сегодня День 8 Марта -
Так пусть счастливой будешь ты!
Весна! Как много в этом слове:
Добра, любви и теплоты.
Пусть в ожидающей природе
Тебе цветут ее цветы!
Пусть в этот день - 8 Марта -
Уйдут тревоги и придут мечты!

Kristin

Сашулик, красоточка!!!! ты - прелесть!!!
Nati
Малинусь, с праздником!!! aa19.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa33.gif


Ptizzza
Быть Женщиной (не слыть,и не казаться)
ПЕРЕТЕКАТЬ сквозь душу, нервы,пальцы
Быть Женщиной (в любых координатах)
Не требовать внимания/привата
Не имитировать стервозность и оргазмы
По-разному быть женственной, НЕ разной
Быть Женщиной,
Быть каждый день желанной,
Быть интересной вне Его кармана
Его стремлений, целей, вдохновений
Быть "вещь в себе"
Быть просто - САМОЦЕННЕЙ

Незнайка
Поздравляю с праздником весны и красоты! Желаю расцвести еще больше, все успевать, всего хотеть и все мочь!

Ukaaa
Сашуня, с праздником, мой любимый wub.gif
Feliz
Lёлик
Сашулька с праздником весны тебя красотулька
Бабочка!!!
Сашуля!!!!!
Малинка
Девочки, родные любимые спасибо большое за поздравления, я Вас очень сильно люблю!!!! aa12.gif
Желаю всем красотулям сохранять в душе праздничное весеннее настроение каждый день! Быть любимыми и любить себя каждый день! Много романтических переживаний, классного секса и приключений, всего, что заставляет кипеть в жилах кровь, потому, что радостные волнительные моменты продливают нам молодость и сохраняют румянец на щеках и огоньки в глазах на долгие годы... Всем мамам желаю каждый день видеть улыбки и слышать громкий смех своих детишек! С 8 МАРТА! Ураааааааа!!!!!!!!!!!!!
sm03.gif sm03.gif sm03.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif
п.с. жаль времени нет сейчас совсем, но я обязательно скоро ко всем забегу и поцелую! wub.gif
Смайлик


Для очень солнечной девушки!
Мила Я
bowakawa
Дивное пожелание, Сашуля a025.gif!!! Я также поздравляю тебя с Женским днём)) Пусть твоя жизнь всегда будет наполнена цветами всех красок радуги...
}I{uli
САШУЛИК, С ПРАЗДНИЧКОМ!!!!!!!!!!!!

Пусть радуют весною птичьи песни,
И серенады мартовских котов
Напомнят: нет снотворного чудесней,
Чем «громкая» и страстная любовь! ;)


anita
Сашенька! С весенним 8 марта!!! e010.gif aa8.gif e010.gif
Счастья, любви и удачи!!! aa20.gif
Li-Li
Сашуля!!!
d03.png aa8.gif
}I{uli
САШУЛЕЧКА, ВОЗВРАЩАЙСЯ ДОМОЙ!!!!!!!!!


Kristin

Сашулик, пришла обнять тебя!!!!!! крепко поцеловать и пожелать приятнейших выходных!!!!!!!
Nati
Малинусик, я тебя вижу! a075.gif
Как делишки? Как творчество?
Соскучилась wub.gif
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Малинка
Привет красотулям и Валентинчику!!!!!! Наконец-то я дошла и до своего уютного домика aa27.gif
Пришла погреться и подзарядиться позитивчиком.
Танюша, Мила, Машенька, Ольчик, Леночка, Лизонька, Кристюша, Наташенька, спасибо, что забегаете, пока я шатаюсь неизвестно где))) hb.gifhb.gifhb.gif приятно, что дневничёк не пустует... wub.gif

Сейчас немного освободилась, расставила приоритеты с работкой, всех заказчиков построила в стройный ряд и даже выкроила себе выходной день - воскресенье!!!!! b020.gifb020.gifb020.gif
Очень нравится работать, как никогда прежде. Самооценка и уверенность в себе подросла, а это для меня важнее материальной составляющей, поскольку, если я довольна собой, то мой потенциал работает на полную мощь и я работаю как генератор))
Ну вот, опять я о работе в дневнике похудения... ухожу от больной темы)) С этим делом пока туго, моя линеечка замерла(+- 1 кг не в счёт). Докатилась до бутеров с сыром, вместо обеда и ужина, могу просто кртошки или гречки без ничего перекусить быстренько, чтобы не возиться с готовкой. Слава богу есть фрукты и орешки, которые можно просто кушать, сидя за компом. Но это не помогло мне перейти на фруктоедение потому, что если я нервничаю, а мой эмо-диапазон в этом месяце частенько зашкаливал, то я первым делом напихиваю желудок сытной пищей, чтобы мозг отключялся на время)) ng34.gif
Поняла, что лучше за ужином скушать кусочек шоколадки с чаем, чем пару бутеров, по крайней мере мозг доволен)) с желудком у меня сейчас натянутые отношения.. d060.gif
Но когда прихожу сюда, почитаю менюшки наших девочек и сразу хочется исправиться b21.jpg
Совсем скоро станет тепло, нужно покупать новые джинсики, и я хочу влезть в свой любимый 36 размер(влезть то я могу и сейчас, но вот с передвижением проблемы icon_mrgreen.gif )
Короче, мне нужен баланс, я сейчас ушла с головой в одну сторону жизни, забросив все остальные. Это моя главная проблема. Знаю, что если очень захочу и задамся целью похудеть, то сделаю это быстро и даже без вреда организму, но ведь нужно потом продолжать жить в таком виде, а это уже сложнее... Дайте мне стимул и я горы сверну, а просто ради себя, для повседневной жизни не могу... выходит недостаточно любви к своему организму?? надо срочно что-то делать. aa26.gif
...

Завтра иду на каток днём, меня по весне тянет туда даже больше, чем зимой. Заметила, что катание на коньках момогает мне преодолевать страхи. Так как я по натуре человек нерешительный, могу долго мучаться с выбором или бояться "ударить в грязь лицом", мне нужна некая терапия, сресс. Т.е. я как будто проецирую свою жизнь на лёд и каждое новое движение - это препятствия на моём пути. Тут есть как бы два выбора: ты катаешься спокойно и одинаково ничем не рискуя, но и не совершенствуя мастерство, потому как боишься упасть, удариться, что люди будут смеяться... Или всё же рискуешь и осваиваешь новые стили катания и через какое-то время чувствуешь себя в своей стихии и наступает гармония, к чему мы все собсно и стремимся в этой жизни. a070.gif Вот такое полезное у меня совмещение занятий для тела и духа.
Рисовалки пока отложила, но всё же оч хочется разик в недельку порисовать для души, буду искать возможность, уж очень это заняти положительно влияет на моё настроение.

Из того, что не очень радует, это моё сердечко, после нового года оно периодически ноет и покалывает, но я знаю причину и знаю, что делать. А может это моя подсознанка ищет стимул к сырому питанию и периодическим коротким голоданиям, поскольку я верю только в такое лечение, через очищение... я всегда пугаюсь любых болей и начинаю заботиться о своём питании, если петух клюнет)) и в лес очень хочется, а теперь вроде как надо..) я не сомневаюсь, что все болезни зарождаются в голове. В любом случае, оздоравливаться буду без таблеток, скоро сезон свежатины украинской d060.gif никакие болезни перед этим не устоят!


Пойду я скушаю бананчик и погуляю по форуму. Всех обнимаю aa46.gif
Бельфеба Очарованная
Сашуль, с сердечком осторожнее-от чего бы оно ни болело wub.gif aa22.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Valentin
Сашуля...

ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif

Феечка
Сашуля, ты умничка и очень гармоничная девушка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

А вопросы: что же не так? - нас все переодически донимают. a075.gif Это все наше стремлние быть совершенными и аховыми smile.gif))

А с катком у меня примерно так же smile.gif)))))))

Хоршего настроения!!! aa8.gif
Kristin
стимульнуть тебя бегу, ты - прелесть!!!
Li-Li
Сашуля, приветик!!!
Умница, что всех построила!
С сердечком... следую твоему совету и кушаю красные овощи a115.gif ну и поменшье копаний в своих тараканах a075.gif
А вообще, настроение такое нестабильное весной, но это пройдет обязательно!
Удачки в выполнении планов!!!
Богиня :)
Сашуняяяяяяяяя, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif А сердечко и у меня порой побаливает, сообенно зимой было icon_eek.gif страшновато становится согласна и сразу обещаешь себе больше ни ни вредностей и алкоголя eusa.gif
Очень рада, что ты разгреблась с работкой и раставила приоритеты и даж выкроила выходной a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Катрин
Малинка, я уверена, что ты все свои неполезные привычки тоже построишь в ряд и - пиф-паф g020.gif - ничего от них не останется!! aa47.gif
Знаешь что для сердечка нужно? Курага, изюм и бананасы!! a075.gif Когда апельсинку ешь, полезно кусочек корочки тоже съедать ng15.png
}I{uli
САШУЛЕЧКА, девочка моя золотая!!!!!!!! Привет, радость моя!!!!!!!!!


Ты такая умничка!!!!!! Солнц, ты обязательно разберешься во внутреннем своем состоянии, что обязательно отразится на внешнем... и в джинсики впрыгнешь, а не влезешь!!!!!! Очень рада, что тебе нравится работать, так держать!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Береги сердечко!!!!!!!!!!!!


ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ОЧЕНЬ!!!!!!!!!!
Камилка
Привет, моё солнышко родное!!!
Сашулькин, так скучала по тебе, творческая ты моя красотулька!!!
aa20.gif aa20.gif aa20.gif


Зайчик, береги себя, ты же знаешь, что нужно делать и что тебе поможет!!!
Я верю, у тебя всё получится, даже организм твой даёт тебе подсказки!

Хорошего тебе настроения, крепкого здоровья, светлых мыслей и вдохновления!!!
Помни, я тебя очччень-очень aa30.gif aa30.gif
Самира
Сашенька

Я так соскучилась!!!

Я так тебя понимаю, хочется везде преуспеть, но когда работаешь увлеченно - трудно найти баланс, тем более первое время. И у меня так же было, потом получается уже все совмещать, следить за порядком на всех фронтах smile.gif
Верю, что у тебя все будет отличненько, потому что ты же умничка очень большая!
Обнимаю крепко.
bowakawa
Сашуля, привеееет))
Что интересного у тебя в жизни происходит? Как там работа над Ларой Крофт?)

Уверена, что у организма, который управляется таким совершенным мозгом, не может быть не совершенного желудка, это он сейчас так...выпендривается))
А на счёт сердечка... у тебя и раньше были жалобы на сердце, т.е. к кардиологу ходила, ставили диагноз, лечение ит.п.? просто болью в сердце иногда маскируется боль шейно-грудного отдела позвоночника (остеохондроз), ты последнее время много сидишь у компа?
Богиня :)
Сашуня вся в работе wub.gif
Юльча
Сашенька, милая, это тебе для душевного простора и широты творчества!
Чтобы у тебя всего было радостное, светлое, теплое настроение! aa22.gif
}I{uli
САШУЛЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!


ЗАЙКА МОЯ!!!!!!!!!

Малинка
Привет девчёнки и Валентинчик! Я так соскучилась по своему дневнику и всем вам так сильно, что не могу дождаться завтра и пишу уже под утро, хотя для меня это нормальное время wub.gif к сожалению режим мой неизменно ужасен shy.gif ... меня зовут Саша и я сова... icon_mrgreen.gif
Леночка, Феечка, Лизонька, Светуля, Кристюша, Самирчик, Камилка, Катрин, Ольчик, Машуня, Юленька и Валентин, спасибо, что проведывали меня, я была, читала... за поддержу спасибо вам родные aa46.gif
У меня всё хорошо, только перекос в сторону работы наблюдается, никак не наработаюсь я icon_mrgreen.gif подумываю о новом стуле, вернее удобном большом кресле, потому, что попа моя скоро станет деревянной, на стуле я просиживаю часов 12 в день icon_eek.gif В остальное время стараюсь много двигаться и даже между комнатами перемещаюсь вприпрыжку d060.gif
Вспомнила, что скоро станет совсем тепло и решила стройнеть немедленно, 5 кг должны уйти за 2 месяца, нужно вливаться в ряды образцовых красотуль и прямо сегодня a075.gif
А ещё я бассейн забросила, только в воскресенье хожу на каток. Мой заказчик буквально засыпает меня фотографиями, он ещё больше помешан на своей работе, чем я icon_mrgreen.gif ну и я естесственно стараюсь не отставать от его фотосессий и обрабатывать максимально возможное количество фоток в день. Проблемка только одна, что дни пролетают незаметно быстро*(. Вот я думала, если честно, что не писала в дневнике дней 10, а вчера как глянула icon_eek.gif В который раз задумалась - чтО есть время и есть ли оно вообще...
Хочу в свой график втиснуть занятия по испанскому, меня очень привлекает в последнее время эта страна, и как выяснилось моя преподаватель по английскому даёт уроки ещё и по спэнишу, и цена заманчивая... всё упирается во время. Посмотрим... вспомнила Гарри Поттера третью часть, где у девочки был кулончик с маховиком времени и она могла с его помощью переводить часы назад и посещать несколько уроков одновременно a115.gif вери юзфул син, хочу такой же на день рождения d060.gif

А ещё я наконец-то вытащила мужа на набережную и уболтала его пофоткать меня немного, так что сегодня я не с пустыми руками, помню, обещала два месяца назад фотки и таки принесла c9.gif
Здесь парочку прилеплю, остальные в фототемку. Всех приглашаю в гости v1.gif rev.gif


Потопаю спать, уже начинается новая неделька, надеюсь она будет для всех интересной и удачной. Обнимаю всех и надеюсь почаще писать, потому что нужно себя брать в ежиковые рукавички, отчётики всё же дисциплинируют. a98.gif
Rainbow
солнышко wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
nasty-lenochka
Привет Сашуля!!! Ну вот, наконец-то я к тебе добралась!!!!! Читаю тебя то в одном Дневничке то в другом, фотки смотрела...Ну пора уже и лично познакомиться с очаровательной Малинкой!
Очень красивая девочка, на фотках - ну просто прелесть, подтянутая, стройненькая, ухоженная! Ты смотри там, на работе, береги себя!!! wub.gif
Бельфеба Очарованная
Сашуль, уррря sm03.gif наконец-то ты снова с нами
Li-Li
Сашуля!!!!
Как здорово что ты притопала обратно!!! aa27.gif ng19.png b2c.png
Фото просто суперские!!! Нежна, обаятельна, красива wub.gif wub.gif wub.gif Наша сладкая Малинка a115.gif
Ждем вкуснявых и полезнявых отчетиков! Цель отличная a115.gif У меня так же d060.gif
ng15.png aa1.gif
Valentin
Вернулась!! С фотками!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Богиня :)
Сашуняя, какие потрясающе красивые фотки и куртейка улет и ремень на джинсах a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif А в среду попробобуем пойти в басс или у тебя не выйдет?
Камилка
Роднулька мояяяяя!!!!!! Ты самая лучшая и сладкая малиночка среди всех малинок!!!!!
aa3.gif aa3.gif aa3.gif aa3.gif aa3.gif aa3.gif
aa3.gif aa3.gif aa3.gif aa3.gif aa3.gif aa3.gif
aa3.gif aa3.gif aa3.gif aa3.gif aa3.gif
Волшебница
Сашуля!!! Ура, ты вернулась!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Фотки - aa13.gif aa7.gif aa33.gif КРАСАВИЦА!!! aa9.gif
Малинка
Девочки, Валентинчик, привет!!!! h020.gif Хорошие мои, я так рада вас видеть, что решила оторваться от работы и всех поцеловать, очень скучала... wub.gifwub.gifwub.gif aa28.gif
Цитата
Ну пора уже и лично познакомиться с очаровательной Малинкой!
nasty-lenochka, рада знакомству hb.gif мне очень приятно видеть новых гостей a075.gif несмотря на то, что я сама здесь уже как гость))
Спасибо всем за приятные слова, рада, что фотки вам понравились sm01.gif aa44.gif
Светуль, в бассик хочется сходить, я тебе позвоню в среду уточнить aa15.gif

С питанием я сегодня постаралась, исключила для начала бутерброды, на завтрак банан, апельсин, позже немного редиски. На обед 2 картофелины, маринованые грибы, огурец, зелень. Чай зелёный, кофе, чуть позже съем яблочко и ещё один банан. Главная моя цель, пока что, это перестать есть ночью, максимум апельсинку или манадаринку. Молочку всю исключаю, от ней голова по утрам тяжёлая. Посмотрю, что будет с весом в конце недели. Главное правило у меня сейчас такое: завтрак только фрукты, никакого хлеба в течение дня, ночью чай или фрукт, только на ужин или обед (1 раз в день) можно кроме салата что-то сытное типа картошки с растит. маслом или каши. Вот так a095.2.gif ))
Всё, переключаюсь к работе, мне ещё инглиш учить сегодня, купаться, процедуриться. Попозже постараюсь побегать по гостям и почитать чем живут красотульки a075.gif
Камилка
Зайчонок!!! Планы в питании- замечательные a115.gif a115.gif

я в тебя верю, Сашуль!!! и поддерживаю! Ночные забеги на холодильник ничего хорошего не дадут, а вот фрукты ночью- это святое wub.gif wub.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Ну, во всем, конечно, нужно знать меру d060.gif

Так что вот тебе запас вкусняшек на первое время, что было, чем подкрепиться!


Сашунчик, это так клёво, что у тебя есть любимая работка!!! что тебе есть, где прявить свой талант! Ты такая умница, я просто восхищаюсь!!! wub.gif

Ну и, конечно же,
Li-Li
Сашуля!!! Ты умница! Отличный рацион a115.gif Вкуснявый такой a115.gif
Как я тебя понимаю с бутербродами eusa_pray.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Малинка
Камусик, Лизонька, o025.gifo025.gif и всем, кто заглядывает - приветы!!! v1.gif
Я уже 3 дня как молодец 49.gif питаюсь фруктами, свежими салатиками, орешками и немного кашки на ужин. Наверное поэтому настроение у меня очень хорошее и я чувствую себя уютно в своём теле, хотя пока ещё не похудела ни на грамм.
Очень хочется на природу... в Крым, к морю. Апрель мой любимый месяц и меня всегда посещает вдохновение в это время, особенно жду цветения абрикос, я от запаха этих маленьких цветков просто как кошка балдею и нахожусь недели 2-3 в этом кайфовом состоянии. Кушать в этот период особо не хочется, хочется любить, творить, дышать и вообще, каких-то перемен радикальных и новых знакомств. От меня похоже в это время исходят мощные флюиды, не раз замечала повышеный интерес со стороны мужского пола в апреле-мае, наверное чакры открываются или ещё что-то... похоже на магию, но я бы предпочла, что бы это время года длилось как минимум в два раза дольше, нравится мне быть в гармонии с собой и чувствовать свою привлекательность sm01.gif Вот такие мысли у меня обитают))
Правда из-за избытка эмоций периодически хочется влюбиться или скорее запасть на кого-то и уехать на пару недель из страны, но это бывает до секса с мужем icon_mrgreen.gif , а после я чувствую себя на своём месте и вполне довольная своим окружением, даже свёкром)) Иногда мне кажется, что я мало работаю icon_eek.gif например сегодня я до вечера ждала работу и чувствовала какую-то неудовлетворённость собой, несмотря на то, что занималась другими делами и готовила ужин... наверное сказываются мои длительные каникулы, прошлой весной в это же время у меня был настоящий депрессняк от безработицы.
А ещё наша Муха родила котят на 8 марта и выжил только один (котята недоношеные были) вернее я его оживила, он совсем замёрз и не дышал даже, я его возле батареи погрела часик и он начал потихоньку дышать... а затем пищать, но так как был совсем манюня (розовый как креветка) не мог сам есть obm.gif короче намучались мы с ним, как буд-то я сама его родила))) ng34.gif , но теперь уже подрос чуть-чуть, глазки открылись, ползает, мамку мучает целыми днями и спит. Мы вообще не хотим оставлять больше котов, но как после такого его отдавать? aa26.gif
Вот такие дела житейские sm03.gif пойду ка я спать, а то муж проснётся, ворчать будет, что я сижу до утра p030.gif
Всем отличного настроения и удачки!!
Богиня :)
Сашунька, прювеееееееее!!! Прогульщица icon_mrgreen.gif А я вчера так клево поплавала a115.gif Тебя только не хватало понырять smile.gif
Про котика...жалко так его... маленький и розовый как креветка icon_eek.gif ЖЕСТЬ! А работка это прекрасно, когда осуществишь то, на что копишь?
Li-Li
Сашуля! Рада, что ты в гармонии с собой находишься! Это так здорово a115.gif Мечтаю о таком состоянии icon_mrgreen.gif
Весна на всех влияет, расцветают не только цветочки, но и красивые девушки a115.gif По-моему, от тебя всегда флюиды wub.gif wub.gif wub.gif По фоткам так точно!
Про котяку хорошо, что выходили. Конечно отдавать жалко, как свой ребеночек...
ng15.png ng15.png ng15.png
Камилка
Малинусенька!!! aa11.gifкак я тебя понимаю... у меня вот точь-в точь такие же ощущения весной.... Хочется порхать, творить, радоваться... Чувствую себя, как заново рожденной))) Мы же с тобой весенние девочки a075.gif
А уж когда вся вот эта красота начинает цвести... так это просто не описать словами...позитив да и только!


Жалко котяток ваших... но ты просто герой, умница- спасительница, раз уберегла одного от смерти!!!
d03.png d03.png d03.png
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.