Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Малинка. Я капля в море, я волна, я океан.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
Богиня :)
Сашуня, с праздничком!!!!
Камилка
Моя зайка любимая!!!!! С праздником тебя еще раз, кисечка!!! d040.gif d040.gif
Почитала тебя и так настроение поднялось!!! аааа, Сашунь, ну просто слов нет, какая ты классная и прикольная a115.gif a115.gif a115.gif Ну про веб-камеру я вообще за животик хваталась d030.gif d030.gif
У меня тоже самое- на ноутбуке он встроенная идёт, и тоже движения тормозят, ну а вид- ты права 100% d030.gif d030.gif , обхохочешься просто d030.gif d030.gif Поэтому всегда её отворачиваю по-дальше, если по скайпу разговариваю, чтоб себя и людей не смешить d030.gif d030.gif

Зай, ну как ваша встреча в кафе прошла? И как клёво, что собралась всё-таки на спортик e010.gif !!! расскажешь, как там, очень интересно!!! Жду тебя и скучаю, малыш!!!!!!! aa3.gif aa3.gif
Inno4ka

}I{uli
Скучаю........ wub.gif wub.gif wub.gif
Малинка
Привет всем-всем! Я наконец-то снова вернулась домой e010.gifwub.gif wub.gif
Лизонька, Светуля, Инночка, Оленька, Камилочка, спасибо, что забегали девочки мои любимые, так много приятного написали.. wub.gif
Цитата
Ай фэл ин лов виз ю
Светулечка, я тебя тоже очень люблю hb.gif
Цитата
Зай, все никак после приезда не похожу по человечески по гостям.... а так хочется... но времени, увы, совсем мало... Но я знаю, ты на меня ж не в обиде, правда??? Я тебя ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!
Ольчик, ну что ты, какие обиды, я вообще поражаюсь как ты и многие девочки успевают вести активную форумную жизнь и параллельно жить бурной жизнью! (сорри за каламбур))) Для меня это анриал)) Спасибо, что заглянула роднулька моя, я тебя тоже очень очень люблю wub.gif
Цитата
Зай, как твое рисование???? Продвигается???
Не продвинается никак sad.gif я всё жду возможности пойти изучать академ. рисунок в студию, а не так, срисовывая чужие картинки с инета. А ещё на меня иногда накатывает шиза, которая говорит что у меня нет таланта и не фиг тратить время на то, что не принесёт плодов d47.gif Вот с шизой разберусь и буду двигаться дальше. А ещё весны жду, не хочу ничего начинать зимой, нет вдохновения.

О праздновании ДР в кафе даже вспоминать не хочется, было очень скучно, все много пили, курили и ели. Тем интересных было ноль, и чем пьянее, тем непонятнее мне становилось, что же я там делаю. Так как общаться было не с кем, я ходила на все перекуры с мужем и через пару часов у меня разболелась голова, я разозлилась на свою слабохаррактерность, и еле отмазавшись от пытающихся обидеться хозяев праздника, схватила в охапку половину и только пятки наши сверкали. Аппетита небыло практически, но от скуки я занялась поеданием оливок и солёных помидор и салата капустного, наутро получила лёгкое похмелье, то ли от солёностей, то ли от паров алкоголя и дыма. Вот такие бывают развлечения у людей которые не умеют говорить нет icon_mrgreen.gif

Приобрела себе для фитнесса красивые каприки и кросики пумовские, чтобы был стимул купить абонемент. К сожалению в этом месяце случились непредвиденные траты, которые выбили из колеи, спортзал я перенесла на попозже. Хотела сходить на бесплатную треньку, но тут месячные меня накрыли, в общем, не мой месяц февраль sm02.gif

Питаюсь как обычно, всё сырое, пару раз пробовала кашу и картошку мужа в микродозах)). Много арахиса и бананов в рационе, поэтому вес на месте. Очень жду потепления и возможности кушать побольше овощей. Недавно сделала кокосовое молоко в блендере с ванилью и мёдом, теперь просто тащусь от этого напитка, как буд-то настоящее молоко с добавлением кокосового, нямка! А из жмыха кокоса и грецких орешков я потом сделала сырой бисквит с какао и бананами, вот фотко собственно процесса, в самом начале его.


Хочу записать свои мысли о насущном в питании.
Я не могу не заметить ощутимую разницу между прошлыми и этим сыроопытом. Если бы я сейчас пробовала сырую растительную диету впервые, то скорее всего немного разочаровалась в эффекте. Кроме похудения и лучшей работы сальных желез мне нечем похвастать за прошедший месяц. А в 2008 году после полугода вегетарианства у меня уже через две недели на сыром появилось в 2 раза больше энергии, стул был как часы 2 раза в день, сократились месячные, пропал пмс, а главное, по утрам был лёгкий подъём, чистое дыхание и прошла заложенность носа. icon_eek.gif Как же я могла от этого отказаться icon_eek.gif То есть был тот самый вау-эффект который мотивировал продолжать, но потом был алкоголь, который вернул меня на варёнку в два счёта). Так вот, меня очень заинтересовал вопрос, почему сейчас не так как раньше?? Неужели я за полтора года так износилась..)) Я немного посёрфила эту тему перехода, порылась в книгах и на форумах и кажется нашла причину, почему я сейчас не летаю на крыльях чистоты и свежести. Всё дело в микрофлоре кишечника. Если на вего питании мой организм успел хорошо почиститься и подготовиться к резкому переходу на 100 сырое питание, то сейчас я стала закидываться клетчаткой и живыми витаминами на "старые дрожжи". Оказывается, микрофлору так быстро не вылечишь, и я убедилась в этом по работе своего жкт, который барахлит частенько, не смотря на то, что блин месяц уже как я на сырой клетчатке. Вижу и чувствую, что всё нааамного медленнее чем в прошлый раз. А ещё я в то время перед сыроедением несколько раз голодала 1-3 дня, а это мощная чистка.
Вывод таков: переходить на сырое нужно постепенно если перед этим питание было жирным сладким и мучным, мясным... плохим короче говоря. Если хочется быстрого перехода с пользой для организма, то голодания самое лучшее орудие. На голоде можно достаточно быстро избавиться от плохой микрофлоры и выходя на сырых продуктах вырастить новую здоровую.
Для себя я решила, что буду помогать организму короткими разгрузами на воде раз-два в неделю, а чуть позже проведу семидневное голодание, давняя мечта wub.gif d060.gif Поэтому прошлый и этот месяцы засчитываю как переходной период к натуральному питанию. Сейчас как раз пост и нет лучше времени для чисток и обновления клеточек любимого организма, хочется чистоты и благоухания весной.



И ещё я снова люблю свою работу и постоянного заказчика, так как мне удалось выторговать лучшие условия, а ведь я была готова уходить от этого человека. Наконец-то я потихиньку учусь добиваться своего, как буд-то гора с плеч. Теперь я работаю быстрее и соответственно зарабатываю больше a070.gif

Завтра буду практически свободна, только с мужем инглишем позанимаюсь, но это любимое дело)) А потом выходные!! a115.gif
Удачной пятнички красотули и Валентичик!
Kristin
Сашуля, люблю тебя очень!!! Последняя картиночка - просто вопрос 100% для меня...умат полнейший)))) а надо ли столько работать?! ээээээээээээх...пресловуте бабки...
Бельфеба Очарованная
Сашуль, оч интересные размышления о сыроедении wub.gif хорошего дня
Inno4ka
Машулька!
мысли мне твои очень понравились!! Присулашюсь на будущее, вдруг пригодится....))))!!!!!!!!!!



Скоро веснаааааааааааа!!!!!!!!!))))))))))
Богиня :)
Сашуля, а ведь ты гениально права на счет сыроедения и скрости очищения организма. a115.gif Я очень очень рада за тебя и за твою работку, что ты смогла выторговать лучшую цену за свою работу и у тебя все хорошо a115.gif a075.gif Ты умничка wub.gif А скоро март!!! Уря!
Камилка
Привет, малышка моя!!!!!!! Моя Малинусенька сладкая! aa3.gif aa3.gif aa3.gif


Солнышко, с таким удовольствием сегодня с утра твой пост читала.... повторюсь, что всегда очень интересно тебя читать, я просто балдюююю wub.gif wub.gif wub.gif
Мммммм, а вот эта вот фотка с молочком кокосовым - это вообще что-то....аааа...красивооооо!!! и вообще, хороший вариант спасаться тем, кого тянет на молочку иногда, на переходном периоде, и такую вот нямку смело кушать!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Малыш, очень мне понравились твои размышления насчет сыро, и хочу тебе сказать, ты не унывай, что в этот раз не так всё просто, как в прошлый... Всё получится! ведь это такой длинный и долгий путь, тут за месяц всё не произойдёт, организму нужно какое-то время на перестройку, так что не вешай носик, держись, уверена, результаты хорошие будут, и будут тебя очень радовать!!! ведь мы столько лет непонятно чем питались, и конечно же, так быстро от зависимости не избавишься, и не станешь супер-здоровым! но всё в наших силах, зай, ng19.gif

Рада за твою работку!!!! молодчинка, что отстаиваешь свои интересы и права!!!!! a070.gif a070.gif a070.gif
Малинусенька, весна уже не за горами, солнышко и тепло тоже!!!!!! так что пусть хандра проходит и в душе остаётся только позитив и хорошие мысли!!!! Люблю тебя aa11.gif aa11.gif aa11.gif
_Fantasy_
Малинусь, мож тебе интересно будет - я список ГМО накатала.

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=616927
Kristin
как ты, малышка???
Малинка
Привет всем девочки-красотульки и Валентинчик-любимчик! wub.gif icon_mrgreen.gif
Кристиночка, Ленуся, Инночка, Светулькин, Камилочка, Иннуля, люблю вас мои хорошие, спасибо вам, что вы есть! wub.gif wub.gif wub.gif

Я пришла написать, какую фигню сегодня сделала. Взяла и наелась картошки и огурцов прямо из кастрюли с салатом типа оливье obm.gif стояла и выбирала вилкой icon_eek.gif Оригинальнее наверное было бы разве что капусты из борща наловить obm.gif Так плохо моему животику, он такого не ожидал от хозяйки. А после картошки я типо для усмирения совести наелась мандарин, чтобы вкус перебить. Ну вот за что я так с собой?
А на весах был утром отвесик минус полкило, завтра будет плюс тыща грамм, та... уже сейчас я чувствую себя хрюшкой((
Надо поголодать, обязательно. Возможно на этой неделе даже, чего тянуть. Мне моё питание очень дорого, я это сейчас чётко осознала, не хочу перечёркивать достигнутый эффект. Млин, я реально плохо себя чувствую, а завтра после пробуждения мне не светит привычная лёгкость в желудке и свежесть дыхания. Неее, я назад не готова, ну их эти слабости пищевые, психическое равновесие важнее. Иногда, если не получается себя уговорить - нужно просто запретить. Слабохаррактерность приводит к лишнему весу и терзаниям по этому поводу в последствии, а если себя приструнить на время, потом только гордость и благодарность чувствуется. Кнут и пряник... в этом что-то есть.
____________________________________

Нашла интересную штуку. На анимированной картинке ниже крутящаяся на одной лапке балерина. Фишка в том, что крутится она как по часовой стрелке, так и против. Если вы видите, что балерина крутится по часовой, значит у вас главенствует левое полушарие мозга, если против - правое. Наши полушария "работают" по-разному. Левая половина мозга отвечает за логические операции, счет, установление последовательностей, тогда как правое полушарие контролирует инициативу и творчество, интуицию. Есть такая шутка: "если правое полушарие придумывает гениальные идеи, то левое логично объясняет почему этим идеям не суждено сбыться". В правом полушарии живёт гений, в левом - скептик. Вся беда в том, что у большинства из нас более развито логическое(левое полушарие), так как со школьной скамиь нас усердно обучали чтению, письму, языкам, точным наукам. Но для того, чтобы быть гармонично развитой личностью этого недостаточно.
Тренируйтесь на этой балерине, пока вы не сможете крутить её в любую сторону по желанию, это очень интересно и полезно smile.gif


Без правой (творческой) доли мозга мы бы превратились в высокоразвитые компьютеры, в счетные машинки, тщетно пытающиеся приспособить многозадачный мир к своим ограниченным программам. Поэтому все попытки ученых создать искусственный интеллект увенчались провалом, так как моделировалось только левое (логическое) полушарие головного мозга.
Меня очень заинтересовала эта тема, теперь я ищу больше упражнений для развития правого полушария, ведь творчество - это моя жизнь, а моя балерина всегда сначала вращается по часовой стрелке, но я уже натренировалась переключать её в другую сторону, осталось научится это делать чаще и быстрее a115.gif

Вот и чтение художественной литературы развивает воображение. Я в детстве очень много читала и не только сказки, так у меня воображение было ого-го, могла без проблем перед сном целый фильм нафантазировать, все образы такие чёткие и яркие возникали. А потом я читать перестала, долго не читала. Сейчас хочется вернуть способность к визуализации, это очень ценный навык. Я заметила, что во многих книгах по психологии в упражнениях нужно как можно чётче представлять свою цель, уметь удерживать образ и делать его ярким, как буд-то бы он и есть реальность. Такими приёмами пользуются спортсмены, визуализируют свою победу перед выступлением, также многие больные быстре выздоравливают с помощью визуализации.
Но я как буд-то разучилась видеть ярко в своём вообржении, все образы хаотичны и часто вообще не получается создать нужную картинку. О какой визуализации может идти речь, если творческое полушарие находится в дремлющем состоянии и давно не использовалось на всю мощность. То, на что я раньше не обращала внимания вдруг стало очень важным.
На самом деле большая часть человечества (та самая, кторая постоянно жалуется на жизнь) не имеет чёткого предстваления своих целей, ни в голове, ни на бумаге. Пипл плывёт по течению туда, куда их забросит ветер. Плывёт без вёсел не зная куда и постоянно бурчит и жалуется. Я обнаружила, что мои цели тоже очень абстрактны. Я хочу быть счастливой, любимой, здоровой, состоятельной... но это всё не цели. Цель должна быть не двусмысленной и конкретной, а главное - твоей, а не навязанной обществом.
В общем, крепко я над этим задумалась, нужно поскорее выяснять куда же я иду, пока не потерялась)). Затем тренировать воображение и учится видеть свою цель, большую или маленькую неважно, но так, чтобы у Вселенной не оставалось сомнений в том, что я это выбираю каждый день, что каждая цель приблизит меня к совершенству и пониманию своего предназначения. Я не хочу прожить жизнь так и не поняв, в чём мой самый большой талант, какая моя деятельность способна приносить наибольшие радость мне и пользу людям. Короче, куда-то я копаю, а дна не видно, чем дальше в лес, тем гуще партизаны) Но по другому жить-то скучно, я пробовала smile.gif
_Fantasy_
Сашулик, не надо на себя обзываться.  aa26.gif Сьела и сьела. Со всеми случается. Просто повод задуматься, почему так получилось, сделать выводы и не повторять дальше. От одного раза никакого привеса не будет!!! Не расстаивайся, котенок)))  wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Сашуня, ВАУ! Я левое полушарие причем в чистом виде. Днем еще раз перечитаю и тогда отпишусь.
Inno4ka
Сашуля!! Привет!
на счет еды... согласна и Снночкой-Фентези. Теперь надо просто проанализировать, почему это получилось и стараться не допускать. Т.к. если будешь об этом думать постоянно - там и застрянешь., загрузишься..... Так что, думай о будущем питании!! Таком, от которого тебе будет хорошо!!!!
А балеринка - сначала вращается по часовой, потом-против))) Кручу туда-сюда, но не осознанно как-то))) Буду тренироваться)))) Спасибо)))

Хорошего дня!!!
Через недельку уже будем весну встречать!! Уррррррррррра!!!!!!!!
Феечка
О, я знакома с этой балеринкой icon_mrgreen.gif Супер просто! a115.gif a115.gif
Кручу-верчу запутать хочу icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Она у меня во все стороны крутится a075.gif

Сашулечка, ты не переживай, такие помутнения рассудка у всех бывают n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif Не ругайся на себя wub.gif wub.gif wub.gif

А я сегодня голодаю. Может. еще и завтра захвачу, если выдержу. У меня в голове кошмарище твориться, хочу выгнать smile.gif
А Птица скащзалоа. что послезавтра Экадаш - отличный день для голодания. Может, настроишься a075.gif

По поводу художки.
Мы недано на работе эту тему обсуждали.
Моя мама, когда мы с братом были совсем крохами. рассказывала нам постоянно сказки в стихах. Когда мы шли куда-то, или дома. Все время. И мы с братом очень рано научиллись говорить, у нас отличная память. Мне в садике вре время давали выучить стихи на утренники, потому что мне и напрягаться не надо было. Брат вообще в 4 года сам научился читать и писать.
Короче, мозг это очень здорово развивает.

А еще в различных духовных и психологических практиках, ты правильно заметила, есть такая штука, как визхуализация. Даже самые примитивные методики типа фильма Секрет об этом говорят : увидте то, чего вы хотите, будто оно у вас уже есть.
И художка реально учит "видеть". Ты абсолютно права smile.gif

Цемкаю!! aa8.gif
_Fantasy_
У меня она тоже в разные стороны крутиться))) Я вринципе подозревала, что у меня никакое из полушарий особо не доминирует, даже когда руку правую сломала - научилась все делать (даже писать сносно) левой))) Мы не используем многие сокрытые в нас таланты, в основном из-за лени и отсутствия времени!! А потенциал у всех -огого!!
Камилка
Зайка моя дорогая, привет, Малинусичек!!!!

Малыш, ааааа, тоже когда-то эту балеринку находила, помню- смотрела на неё-смотрела, а она только по часовой стрелке крутилась... А вот сейчас у тебя всмотрелась, и смогла повернуть её против часовой!!! Прикольно-то как a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Действительно штука интересная! d025.gif d025.gif

Кися, моя лапочка n020.gif , не переживай за съеденное.... ох eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif .... представляю, как животику и телу неприятно.... Но я так рада слышать, что ты совсем не хочешь возвращаться в то, прежнее... зачем оно нам!!! Нас впереди ждёт светлое, здоровое состояние, лёгкость в теле и гордость собой, любовь к своему организму и к тому, что ты делаешь и как живёшь! n020.gif n020.gif Держись, малыш, не оступай, ng19.gif

Безумно люблю тебя, моя маленькая талантливая девочка!!!! ты обязательно найдёшь себя, свою струю...я просто уверена, ты уже очень близко, я чувствую d025.gif d025.gif
d03.png d03.png d03.png
ELLONA
Смотрела на крутящуюся особу до головокружения))
Она крутится в разные стороны, но вот момент, когда она меняет сторону кручения в моем мозгу - никак просечь не могу)
Занятная штуковина!

Привет, Сашунь! hb.gif
Малинка
Всем привет, девочки и Валентин! hb.gif hb.gif

Цитата(_Fantasy_ @ 23.2.2010, 4:53) *
Сьела и сьела. Со всеми случается. От одного раза никакого привеса не будет!!! Не расстаивайся, котенок)))  wub.gif wub.gif wub.gif
Иннуля, привесика таки не случилось a115.gif
Цитата(_Fantasy_ @ 23.2.2010, 19:45) *
Мы не используем многие сокрытые в нас таланты, в основном из-за лени и отсутствия времени!! А потенциал у всех -огого!!
Согласна с тобой, всё можно и нужно развивать, как говорят художники, успех состоит из 1% таланта и 99% попочасов icon_mrgreen.gif (то бишь упорства и труда)
Цитата(Богиня :) @ 23.2.2010, 10:45) *
Сашуня, ВАУ! Я левое полушарие причем в чистом виде.
Светулик, я не думаю, что в чистом, просто доминирует оно сильно и задвигает локтями правое a075.gif дело поправимое при желании.
Цитата(Inno4ka @ 23.2.2010, 11:25) *
Так что, думай о будущем питании!! Таком, от которого тебе будет хорошо!!!!
Через недельку уже будем весну встречать!! Уррррррррррра!!!!!!!!
Да я только мыслями о светлом будущем и сдерживаю зажоры, хочется к 30 годкам выглядеть на 20 sm01.gif d025.gif Весна уже на пороге, йееесс!!!! У нас уже два дня весенняя солнечная погодка a115.gif

Цитата(Феечка @ 23.2.2010, 17:19) *
О, я знакома с этой балеринкой icon_mrgreen.gif Супер просто! a115.gif a115.gif Она у меня во все стороны крутится a075.gif
Ольча, я в тебе не сомневалась!! wub.gif Ты всесторонне развитая девочка, люблю тебя a025.gif
Цитата
А я сегодня голодаю. Может. еще и завтра захвачу, если выдержу. У меня в голове кошмарище твориться, хочу выгнать smile.gif
А Птица скащзалоа. что послезавтра Экадаш - отличный день для голодания. Может, настроишься a075.gif
Я сегодня таки провела полноценное голодание, вызрела я наконец-то)) Ощущения супер, очень легко оно мне далось в этот раз, летаааююю d060.gif
Феюнь, про художку я согласна в абсолютном квадрате)) читать-рисовать-сочинять и желательно регулярно, тогда будет эффект! d025.gif А ещё пазлы хорошо воображение развивают, скачала себе электронную игрушку с кучей сложных пазлов и тренируюсь.
Цитата(Камилка @ 23.2.2010, 22:39) *
Кися, моя лапочка n020.gif , не переживай за съеденное.... ты обязательно найдёшь себя, свою струю...я просто уверена, ты уже очень близко, я чувствую d025.gif d025.gif
d03.png d03.png d03.png[/b]
Камилочка, ты как мой внутренний голос, моя светлая частичка постоянно поддерживаешь и хвалишь, я тебя обажакаю wub.gif wub.gif Записала бы твои все приятные слова и слушала на ночь, как медитацию!! smile.gif С едой пытаюсь разобраться, каждый раз, как нападает жор и тянет на варёное стараюсь спрашивать себя, чего же мне сейчас не хватает и что мне даст срыв. Интересные неожиданные ответы иногда приходят, до смешного интересные d060.gif Целую тебя котёнка, выздоравливай!
Цитата(ELLONA @ 23.2.2010, 23:50) *
Смотрела на крутящуюся особу до головокружения))
Она крутится в разные стороны, но вот момент, когда она меняет сторону кручения в моем мозгу - никак просечь не могу)
Вот и я, Эллон, не могу этот момент просечь, я её даже по кадрам, как анимацию разбирала в спец проге, крутила медленнее раза в три. В общем, на запчасти разобрала, а понять не смогла принцип. Прикол в том, что пока я над ней думаю, она крутится по часовой, как только расслаблюсь и забью, тут же разворачивается против, затем опять концентрация внимания на радостях и она резко перескакивает на другую ногу. Я уже того, тронулась немного пытаясь её раскусить, заберите кто-нибудь эту вертихвостку с глаз моих sm02.gif жуткая особа как оказалось icon_mrgreen.gif

_________________________

Сегодня я без еды и воды. Добровольно-принудительно)) На сухом входе в голод аппетит очень умеренный, а после 9 вечера совсем пропал и появился прилив сил, завтра после пробуждения выпью стакан-два воды и дальше по самочувствию буду ориентироваться. Хотелось бы ещё поголодать денёк. Работа здорово спасает от мыслей о еде, а заодно и кпд увеличился. Золото я, а не работник! Когда не ем, в два раза больше работаю d060.gif

Закачала себе кучу приятных медитаций в плеер и каждую ночь слушаю перед сном. Чего только не придумают, я поразилась, когда нашла в инете звуки с NASA спутников, записанные в космосе у разных планет. Хотите услышать голос Земли или Урана? Да проще простого)) Стрёмные они какие-то эти звуки, ни на то не похожие, но манящие в то же время. А ещё меня очаровал гонг, пугающий, возбуждающий и расслабляющий попеременно. Сны снятся очень яркие и насыщенные событиями после таких "психотреннингов". А ещё есть куча всяких аффирмаций, которые при прослушивании не слышно, а слышна лишь музычка и всякие звуки моря, ветра... получается, что все утверждения минуя сознание записываются прямо в подкорку и принимаются без критики нашего эго. На подобие гипнотических внушений. Жуткие вещи, если задуматься, можно внушить нашему подсознанию, но мне почему-то не страшно, а наоборот, интересно даже. А что мы хотели, в жуткое время живём, жуткое, но интересное, технику и электронику мы освоили в двадцатом веке, в двадцать первом будем изучать тайны сознания, чтобы стать сверхчеловеками или угрохать самих себя каким-нить коллайдером в один дождливый день. Вообще, я после турбо-суслика выжила, мне ничего не страшно d030.gif Вчера слушала "магнит для денег", сегодня будет медитация для развития интуиции и креативности.
Думала из-за голода спать захочется раньше, куда там. Пойду почитаю Колыбельную Чака Паланика, меня на мистику потянуло.
Камилка
Кися моя....как приятно слышать твои слова.... я тебя так люблю, моя зайка родная...... Мой котёнок любимый!!! так бы тебя сейчас и затискала и заобнимала сильно-сильно!!! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Обожаю тебя тоже!!!! очень! aa1.gif aa1.gif aa1.gif
Лапуль, ну просто супер-супер-супер, что ты поголодала!!! ведь не зря же это Экадаши, в этот день без пищи особенно легко и приятно должно быть! a070.gif a070.gif А если еще и на КПД рабочее влияет- так вообще a115.gif a115.gif
Ну а как ты сегодня, как себя чувствуешь?

Мммм..аффирмации и всякие природные звуки на ночь- мне тоже очень нра!!! в своё время так часто засыпала.... так убаюкивает... Качала разные звуки дельфинов, моря... А еще у меня есть сборник исцеляющей музыки, которая помогает со стрессом справиться, или с болезнью... Сейчас вообще в Инете куча всего такого! даже музыка специальная есть для знаков зодиака! в общем- есть, где разгуляться! e010.gif e010.gif

Крепко целую, мой малыш!!!!!!!!! Обнимаю!!!! Позитивных тебе выходных!

Богиня :)
Сашуня, представляешь, мы с моим парнем сидим и минут 20 уже пялимся на балерину. Когда мой парень видит ее движущейся по часовой стрелке, то я вижу ее движущейся против и он научил меня ее переворачивать, если немного рассредоточить зрение, как для обложки на супер-тетрадках. Короче класс a115.gif
А что турбо-суслик страшная весчь?
Феечка
Сашуль, ну ты ващеееее..... Я в полном восторге wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Малинка @ 26.2.2010, 3:04) *
Ольча, я в тебе не сомневалась!! wub.gif Ты всесторонне развитая девочка, люблю тебя :a

И я тебя люблю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Саш, ты такая клевая, а главное - очень добрая f0f.gif f0f.gif f0f.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
И такая...завершенная, что ли smile.gif) Психологически взрослая девочка, в общем wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Хочу электронную игрушку shy.gif Скинь ссылочку, а?
Малинка
Цитата
Ну а как ты сегодня, как себя чувствуешь?
Камилочка, я уже вышла, вернее выпрыгнула из голода smile.gif чувствую себя чудесно, но немного всё-таки увлеклась выходом, съела кучу овощей и фруктов, а потом утрамбовала всё это арахисом s24.gif Никогда мне не удавался выход из голода нормально. Целую тебя моя роднуля aa8.gif

Светуль, с балеринкой я тоже поняла как справляться, но всё равно не получается её разворачивать по моему хотению. Да фиг с ней d060.gif Турбо-сусли совсем даже не страшный, просто я когда только заинтересовалась им столько всего начиталась в инете, типа тебя зомбирует в своих целях аффтар техники. Ну и всякая такая муть о промывании мозгов)) А я думаю, что хуже телерекламы ничего не бывает, вот где ведётся работа с подсознанкой нашей в открытую.

Ольчик, спасибо моя хорошая, за такие тёплые слова! d040.gif Хотелось написать, что я не такая и совсем не завершённая даже))) но лучше я просто порадуюсь и погреюсь в твоих комплиментах. Не часто я себе это позволяю wub.gif Я тебе в личку кину пару ссылочек, ток ты сначала почисть ящик немного a04.gif

Голодала сегодня до вечера на водичке, в 6 часов съёла две мандаринки и моё тело наполнилось энергией. После сна была немного вялая. Я решила, что нужно вот так отдыхать от еды раз в неделю, раз уж нет возможности посещать парную регулярно. Очень нравятся мне ощущения на голоде, а на утро животик такой плоский становится, так приятно по нему проводить рукой, ммм... чувствую себя стройняшкой.

После долгих раздумий и взвешиваний, я решила для себя всё-таки не быть столь строгой в плане питания, по крайней мере в зимний сезон. Много размышляла над факторами, влияющими на здоровье и долголетие человека и пришла к выводу, что я занимаюсь только одной составляющей ЗОЖ - питанием, задвинув спорт и пребывание на свежем воздухе и солнце, а ведь ещё есть наследственность и экология.. да много всего есть на самом деле. Склоняюсь больше к тому, что даже самое идеальное питание - это всего лишь 1/n-ая составляющей здоровья. Вместо того, чтобы тратить весомую долю своей зарплаты на нитратные и не очень фрукты и овощи зимой, я могла бы получше озаботиться вопросом физ. нагрузок и более частого пребывания на свежем воздухе. Нет, я не собираюсь переходить на бутерброды и майонез, просто немного попущу поводья. Раз в день буду кушать кашку с салатом или другое веганское блюдо, консервацию. Изредка буду баловать себя чем-то вроде суши. Надеюсь, обработанная еда будет составлять не более 20-30% рациона. А вот летом и в начале осени с удовольствием вернусь на 100% сырое. На самом деле варёного практически не хочется, но меня очень расстраивают две вещи: неоправданно высокая цена на плоды и орехи и их сомнительное качество. За последний месяц я два раза выкидывала плохой арахис, фундук, часто в мусорку летят подгнившие и отдающие лекарством цитрусы. К сожалению, я пока не могу себе позволить такую роскошь, хочется если сыроедить, так с максимальным разнообразием и пользой, чтобы всё было свежайшее и натуральное. И ещё один немаловажный момент по поводу. Я часто почитывая записки сыроедов на форумах, особенно мужского пола, поражалась тому количеству пищи, которое они съедают за день. Не могу понять, как можно считать, что поглощение от 5 до 10 килограмм сырых продуктов в сутки - это не есть насилие над ЖКТ blink.gif Я уже писала своё мнение где-то раньше в дневнике, о том, что дольше всех живут малоеды, те, кто кушают порции, не превышающие размер желудка, те, кто встаёт из-за стола не объевшись, а лишь утолив голод. Встречалась мне даже в книге Шаталовой теория врачей-сторонников сбалансированного питания, основанная на калориях и лимите энергии, которую может прогнать через себя средний организм за всю жизнь. Этот лимит 50 000 000 ккал. Посчтитать нетрудно, что тем, кто хочет прожить около 90 лет, не стоит поглощать больше 1500 ккал в день. Это конечно примитивная формула, но заставляет задуматься. Поэтому обжорство пусть даже самой полезной пищей считаю сродни мазохизма, издевательства над желудком.
Если бы я умела писать коротко, то написала бы так: чтобы быть здоровым и стройным долгие годы, нужно жрать поменьше и попроще, не курить, не увлекаться алкоголем (особенно дешёвым), много двигаться на свежем воздухе, жить в экологичном районе, периодически очищать тело и сознание ( голод, парная, медитации), быть добрым к миру и людям, уметь прощать и заниматься любимым делом. Всё. Это моя теория здоровья. Если заниматься выборочно только одним-двумя аспектами из этого списка, то и результаты будут выборочные smile.gif В общем, для себя я всё разложила по полочкам, мне стало легче и радостнее на душе.
Ушла засыпать под звуки китайских колокольчиков и гонга a98.gif
Бельфеба Очарованная
Сашуль, ты такая умничка wub.gif а на счет воздуха и движения ты права на все 100
Богиня :)
Сашуля, я полностью поддерживаю тебя с нынешними фруктами и овощам и с малоедением и вообще вообще hb.gif
Иная
Сашуль, привет wub.gif wub.gif wub.gif! Представлюсь, Ирина. Тайком наслаждаюсь твоей виртуальной жизнью, надеюсь, ты не против. Дифирамбы имеются, но нет таких, которых бы ты не слышала d060.gif ...
Цитата(Малинка @ 27.2.2010, 7:20) *
Если бы я умела писать коротко, то написала бы так...

Ты умеешь писать и коротко, и длинно, и в точку, и всё это одинаково приятно! И балерина у тебя, я уверена, и на голове стоит smile.gif... И всяко разно сообразно твоему воображению d060.gif...
Цитата(Малинка @ 27.2.2010, 7:20) *
Я часто почитывая записки сыроедов на форумах...

Шаблон: у красотуль - дневники, у сыроедов - записки, а у "мясоедов" - писульки icon_mrgreen.gif ...
Богиня :)
Цитата(Иная @ 27.2.2010, 21:26) *
Шаблон: у красотуль - дневники, у сыроедов - записки, а у "мясоедов" - писульки icon_mrgreen.gif ...

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Inno4ka
Санечка, дорогая!!!!!!!!
Мне очень понравилась твоя теория правильного питания и ЗОЖа)))))))

Прекрасного первого весеннего денечка!!!!!!!!! Цалую крепко и обнимаю!!!!!!





Valentin
Цитата
Всем привет, девочки и Валентин! hb.gif


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=5372 a075.gif
Малинка
Привет Красотуляндия! hb.gif
Ну накоконец-то она пришла!! Веснаааа!!!!! e010.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Поздравляю всех, красотулечки и Валентинчик с началом нового сезона, пусть эта весна обновит ваши чувства и саму жизнь, новых творческих идей вам мои родные, ярких красок и много поездок на природу в чудесные живописные места!

Ленусечка, Светулька, Ирочка, Инночка, Валентинчик, целую вас мои хорошие, спасибо, что заглядывали wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Сашуль, привет ! Представлюсь, Ирина. Тайком наслаждаюсь твоей виртуальной жизнью, надеюсь, ты не против. Дифирамбы имеются, но нет таких, которых бы ты не слышала ...
Ирочка, мне очень приятно, что ты забежала познакомится wub.gif Обязательно забегу к тебе на днях d025.gif

Февраль не захотел уходить незаметно и спокойно, и в этом году он запомнится одним ярким негативным событием s24.gif В субботу вечером мой винчестер, а вместе с ним и мой личный кабинет, архив семейных фотографий, огромная коллекция аудио и видео файлов, картинок, дизайнерских программ и уроков, а также большая электронная библиотека, всё это впало в кому, железка сломалась не издав ни единого звука sad.gif Пришлось покупать новый жёсткий диск и теперь, я чувствую себя как в новой чужой квартире, одни унылые стены без обоев. Проревела я пол дня, думала всё пропало бесследно, даже сердце разболелось icon_eek.gif . Но оказывается, что восстановить данные можно будет (я надеюсь eusa_pray.gif ), но за немалые деньги. Самое главное - это мои фотографии, я уже давно ничего не печатаю, всё храню на компе, а сохранить копии ленилась, всё на потом откладывала, диск ведь новый был, почти... Вот так вселенная позаботилась о том, чтобы я усвоила урок и впредь бекапила свои данные на другие носители. А ещё я в последнее время злилась на бардак в файлах и всё собиралась заняться генеральной уборкой. Теперь уже не надо, вселенная позаботилась и о чистоте icon_mrgreen.gif
Сейчас хотела по привычке залезть в папочку с открыточками и разнести их по дневничкам, поздравить всех... нет такой папочки sad.gif у меня даже нет смайлика плачущего, чтобы выразить свои эмоции sm02.gif

Кушаю нормально, почти всё сырое, не могу есть варёную пищу с удовольствием, тяга есть, а радости от еды никакой. Сегодня осуществила мечту и сварила фасоли, замариновала с морковкой и специями в салат, чуть-чуть съела и она мне разонравилась. Аппетит куда-то мой делся, может на фоне стресса слинял. В четверг очень хочу поголодать как и на прошлой недельке.

Сегодня на сайте электронной библиотеки искала что-нибудь на тему психологии взаимоотношений но случайно увидела свои любимые сказки Сергея Козлова про ёжика и медвежонка. Я всегда ассоциировала себя с медвежонком, а мужа с ёжиком icon_mrgreen.gif И я опять решила окунуться в детсво на пол-часика d060.gif

Скопирую сюда отрывок из свей любимой.

ЕСЛИ МЕНЯ СОВСЕМ НЕТ
...
Так было каждый вечер в эту ясную холодную осень. И каждый вечер Ежик с
Медвежонком собирались то у Ежика, то у Медвежонка и о чем-нибудь говорили.
Вот и сегодня Ежик сказал Медвежонку:
- Как все-таки хорошо, что мы друг у друга есть! Медвежонок кивнул.
- Ты только представь себе: меня нет, ты сидишь один и поговорить не с
кем.
- А ты где?
- А меня нет.
- Так не бывает, - сказал Медвежонок.
- Я тоже так думаю, - сказал Ежик. - Но вдруг вот - меня совсем нет. Ты
один.
Ну что ты будешь делать?
- Пойду к тебе.
- Куда?
- Как - куда? Домой. Приду и скажу: "Ну что ж ты не пришел, Ежик?" А ты
скажешь...
- Вот глупый! Что же я скажу, если меня нет?
- Если нет дома, значит, ты пошел ко мне. Прибегу домой. А-а, ты здесь!
И начну...
- Что?
- Ругать!
- За что?
- Как за что? За то, что не сделал, как договорились.
- А как договорились?
- Откуда я знаю? Но ты должен быть или у меня, или у себя дома.
- Но меня же совсем нет. Понимаешь?
- Так вот же ты сидишь!
- Это я сейчас сижу, а если меня не будет совсем, где я буду?
- Или у меня, или у себя.
- Это, если я есть.
- Ну, да, - сказал Медвежонок.
- А если меня совсем нет?
- Тогда ты сидишь на реке и смотришь на месяц.
- И на реке нет.
- Тогда ты пошел куда-нибудь и еще не вернулся. Я побегу, обшарю весь
лес и тебя найду!
- Ты все уже обшарил, - сказал Ежик. - И не нашел.
- Побегу в соседний лес!
- И там нет.
- Переверну все вверх дном, и ты отыщешься!
- Нет меня. Нигде нет.
- Тогда, тогда... Тогда я выбегу в поле, - сказал Медвежонок. - И
закричу: "Е-е-е-жи-и-и-к!",
и ты услышишь и закричишь: "Медвежоно-о-о-к!.." Вот.
- Нет, - сказал Ежик. - Меня ни капельки нет. Понимаешь?
- Что ты ко мне пристал? - рассердился Медвежонок. - Если тебя нет, то
и меня нет. Понял?
...

Этот отрывок точно про нас с мужем.

Пойду, пособираю свои фотографии по сети, не хочу, чтобы папка для фотографий на моём новом диске пустовала, буду наполнять её жизнью по-тихньку.
Kristin
Может, Малинусь, надо обновить слегка жесткий диск и у тебя в голове?! может вселенная говорит тебе, что не стоит так держаться за прошлое...?! подумай, возможно она тебе делала знаки какие-то?! а ты не услышала?! я понимаю, что обидно...но время идет, и вновь содержимое твоих папок подкопится!!! вот увидишь, солнышко!!!
Камилка
Моя зайка....какой отрывок классный.... какой трогательный, милый!!!!!! спасибо тебе за то, что поделилась!!! aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif
Малинусечка, жалко, конечно, диск...очень eusa_pray.gif eusa_pray.gif ..... Надеюсь, удастся хоть что-то восстановить...конечно, ведь столько всего нужного и полезного!!!! Малыш, это нам как пинок- чтоб всё необходимое время от времени на диски и переписывали, я сама часто об этом думаю! а то потом бац- и так обидно..... aa21.gif Не переживай, Малинусь!!!!!

Солнышко, насчет питания- конечно, выбирай так, как тебе лучше.... это же только ты знаешь, от чего тебе хорошо и плохо! главное, чтоб ты была счастлива!!!!
Мне вот варёнка только угнетает, поэтому я с ней никак, а иначе в депрессию полную впаду...
Люблю, моя девочка!!!!!!!!! ng19.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif
Камилка
Кися моя.... А мне вот эта нравится!!!! для моих лучших друзей, так сказать.... wub.gif wub.gif wub.gif

Как Ёжик с Медвежонком приснились Зайцу

По первому снегу Заяц прибежал к Медвежонку.

— Медвежонок, ты лучший из всех, кого я знаю, — сказал Заяц.
— А Ёжик?
— Ёжик тоже хороший, но ты — лучше всех!
— Да что с тобой, Заяц? Ты сядь, успокойся. Чего ты прыгаешь?
— Я сегодня проснулся и понял, — сказал Заяц, — что лучше тебя нет на свете.

Вошел Ёжик.
— Здравствуй, Медвежонок! — сказал он. — Здравствуй, Заяц! Вы чего сидите в доме — на улице снег!
— Я собрался идти к тебе, — сказал Медвежонок. — А тут прибежал он и говорит, что я лучше всех.
— Верно, — сказал Ёжик. — А ты разве не знал?
— Правда, он самый лучший? — сказал Заяц.
— Еще бы! — Ёжик улыбнулся Медвежонку и сел за стол. — Давайте чай пить! Стали пить чай.
— Вот слушайте, что мне сегодня приснилось, — сказал Заяц. — Будто я остался совсем один в лесу. Будто никого-никого нет — ни птиц, ни белок, ни зайцев, — никого. «Что же я теперь буду делать?» — подумал я во сне. И пошел по лесу. А лес — весь в снегу и — никого-никого. Я туда, я сюда, три раза весь лес обежал, ну, ни души, представляете?
— Страшно, — сказал Ёжик.
— Ага, — сказал Медвежонок.
— И даже следов нет, — сказал Заяц. — А на небе — вата.
— Как — вата? — спросил Ёжик.
— А так — ватное, толстое небо. И глухо. Будто под одеялом.
— Откуда ты знаешь, что глухо? — спросил Медвежонок.
— А я кричал. Крикну и прислушаюсь... Глухо.
— Ну! Ну! — сказал Ёжик.
— И тут... И тут...
— Что?
— И тут... Представляете? Из-под старого пня, что на опушке...
— За холмом?
— Нет, у реки. Из-под старого пня, что на опушке у реки, вылез...
— Ну же! — сказал Медвежонок.
— Ты, — сказал Заяц. — Медвежонок!
— Что ж я там делал, под пнем?
— Ты лучше спроси, что ты сделал, когда вылез?
— А что я сделал?
— Ты вылез и так тихонько-тихонько сказал «Не горюй, Заяц, все мы — одни». Подошел ко мне, обнял и ткнулся лбом в мой лоб... И так мне сделалось хорошо, что я — заплакал.
— А я? — спросил Медвежонок.
— И ты, — сказал Заяц. — Стоим и плачем.
— А я? — спросил Ёжик.
— А тебя не было, — сказал Заяц. — Больше никого не было. Представляешь? — Заяц обернулся к Медвежонку. — Пустой лес, ватное небо, ни-ко-го, а мы стоим и плачем.
— Так не бывает, — сказал Ёжик. — Я обязательно должен был появиться.
— Так это же во сне, — сказал Медвежонок.
— Все равно. Просто вы плакали и не заметили, как я вышел из-за куста. Вышел, стою, вижу — вы плачете; ну, думаю, плачут, есть, значит, причина, и не стал мешать.
— Не было тебя, — сказал Заяц.
— Нет, был.
— Не было!
— А я говорю — был! — сказал Ёжик. — Просто я не хотел мешать вам плакать.
— Конечно, был, — сказал Медвежонок. — Я его видел краем глаза.
— А что же мне не сказал? — сказал Заяц.
— А видел, ты потерянный. Сперва, думаю, успокою, а уж потом скажу. И потом — чего говорить-то? Ёжик, он ведь всегда со мной.
— А по-моему, мы все-таки были одни, — сказал Заяц.
— Тебе показалось, — сказал Ёжик.
— Примерещилось, — сказал Медвежонок.
— А если так, что у меня с собой было?
— А у тебя с собой что-нибудь было?
— Ага.
— Мешочек, — сказал Ёжик.
— С морковкой, — сказал Медвежонок.
— Правильно! — сказал Заяц. — Вы знаете, кто вы для меня? Вы для меня самые-самые лучшие из всех, кто есть на земле!


aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif
Малинка
Цитата(Kristin @ 2.3.2010, 6:01) *
Может, Малинусь, надо обновить слегка жесткий диск и у тебя в голове?! может вселенная говорит тебе, что не стоит так держаться за прошлое...?!
Кристь, ты так права, права на все 1000%!!! Я знаю, что нельзя цепляться за прошлое, я тот ещё "Плюшкин" по натуре... А ещё я очень инфантильна. Застряла в возрасте 15-18 лет и поэтому меня так тянет к детям. Не своих заводить, а играть, окунуться в их мир. Очень люблю детские фильмы, сказки и компьютерные игрушки. В интернете подбираю каждую понравившуюся картиночку или рисунок, у меня их сотни на старом диске... В душе я до сих пор не определилась с выбором профессии, хотя получила уже две. Обажаю учиться в группах и могла бы наверное делать это ещё лет двадцать d060.gif Я уже молчу о косичках своих любимых)))
Вот мне временами и становится так страшно, когда вижу, что в паспорте стоит дата рождения, напоминающая о моём возрасте, как буд-то и не я это вовсе.
Вот это я wub.gif
Кристиночка, спасибо, что обратила моё внимание на важную тему. Люблю тебя hb.gif

Цитата(Камилка @ 2.3.2010, 13:04) *
Моя зайка....какой отрывок классный.... какой трогательный, милый!!!!!! спасибо тебе за то, что поделилась!!! aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif
Камильчик, и тебе спасибо за чудесную сказку, это просто чудо!!!! Я их все хочу перечитать на досуге, в них столько света, любви и тепла, я умиляюсь... А мультик про ёжика в тумане мне никогда не нравился, какой-то он серый, психоделический даже icon_mrgreen.gif
Цитата
Мне вот варёнка только угнетает, поэтому я с ней никак, а иначе в депрессию полную впаду...
Люблю, моя девочка!!!!!!!!! ng19.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif
Меня тоже угнетает варёнка, даже не знаю как будет дальше, но сейчас посмотрела на свою фасоль с подозрением, съела ложку и пошла грызть банан, он намнооого вкуснее d025.gif Я сейчас очень сильно ощущаю разницу между варёной и сырой едой в плане энергетики. Варёные овощи и каши кажутся серыми, плотными и грустными, не вредными и не полезными, просто баласт и лишняя нагрузка для жкт. А вот фрукты - это радость в чистом виде! Яркая ароматная и наполненная жизнью радость. Такие у меня ассоциации на сегодняшний день f0f.gif
Суслёночек мой маленький, я тебя тоже люблю очень wub.gif wub.gif
Я пойду поработаю, накопилось очень много фотографий пока я была вне мира цифр, а ночью обязательно всех проведаю, соскучилась!!
Девочки, Валентинчик, это вам!
Богиня :)
Саффунька, wub.gif wub.gif wub.gif Жалко винд, надеюсь тебе все с него восстановят n020.gif А я никогда не читала сказок про ежа и медвежонка wub.gif Надо будет почитать wub.gif Цемаю wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата
Привет всем девочки-красотульки и Валентинчик-любимчик!


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Valentin
Зайка http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=5372 a075.gif
Inno4ka
Привет, Сашулик...
Винт жалко..... Ну ничего., все будет ок!!!!!!!!)))))))
Отрывки про Ежиков-Зайчиков-Медвежат - просто супер!! Таааааааааак улыбнули!!!!!!
Цалую и обнимааааааааааааааааааааааааааааааааааю!!!
_Fantasy_
Какие классные рассказики... wub.gif wub.gif wub.gif
Диск с инфой жаль... но часть точно можно восстановить!!! А что у вас это дорого??? Это не сложно совсем, нужны программки только спец, у тебя есть может какие-нить занкомые-программеры???
sashenka
Сашуня, приветик!!!! так тронул отрывчик про Медвежонка и Ежика, распечатаю и подложу любимому почитать wub.gif
Скажи, зайка, ты до сих пор йогой занимаешься? Я вот как влюбилась в "7 секретов йоги" так ничего другого и не могу для себя найти лучшего.. Удачного тебе денечка!!!! Целую!
Ящерка
Феечка
Сашуля, я тебя тааааак понимаю по поводу переживаний об инфантильности! obm.gif
Я вот пофоткалась недано smile.gif И меня так не то чтобы напрягло, а заставило задуматься, что мне больше всего понравилась фотка, где я с детским выражением лица и детскими эмоциями. Хочется все-таки вырасти и стать женственной sad.gif
Богиня :)
Сашуня, увидела твою просто копию, зыбани, вау...


Ну просто ты и все, причем прошу заметить что тут Дженифер изрядно обработали и накрасили, а ты такая же красотка ненакрашеная d025.gif
Иная
Даже лучше...
Дорогая Сашенька! Поздравляю с праздником! У всех разный, а тебя нежный и прекрасный aa38.gif!
Kristin

Солнышко!!!! да не за что!!! просто мысли...
Малинка
А вот и я, всем здрасте rev.gif hb.gif
Сегодня чудесный праздник и я хочу всех красотулек поздравить с самого утра! Любимые и дорогие девочки, я желаю вам нежной и страстной любви, окрыляющей и сладкой. Хочу, чтобы вы все радовались и улыбались чаще и были счастливы и уверены в себе. Вы все прекрасные и совершенные создания вселенной, не забывайтие об этом!!! wub.gif


Цитата
Валентинчик, спасибо большое Вам, дорогой сердцу мужчина!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Отрывки про Ежиков-Зайчиков-Медвежат - просто супер!! Таааааааааак улыбнули!!!!!!
Цалую и обнимааааааааааааааааааааааааааааааааааю!!!
Инночка, ага, сказки чудо-позитивные a115.gif Целую зайка wub.gif
Цитата
Диск с инфой жаль... но часть точно можно восстановить!!! А что у вас это дорого???
Да, Иннуль, дороговато... знакомых программеров нет. Но я уже успокоилась, восстановлю данные позже, там только фотографии по сути ценны, всё остальное макулатура d025.gif
Ящерёночка, спасибо за картиночку wub.gif wub.gif
Цитата
Я вот пофоткалась недано И меня так не то чтобы напрягло, а заставило задуматься, что мне больше всего понравилась фотка, где я с детским выражением лица и детскими эмоциями. Хочется все-таки вырасти и стать женственной
Феюнь, и у меня тоже самое с фотосессиями. Но это пройдёт рано или поздно) как только бейбик появится и наступит эпоха мазерхуда всё встанет на свои места d025.gif А женственной в нужные моменты я уверена ты умеешь быть, и я тоже умею. Мы женсчины очень многогранные и творческие личности, можем быть разными в зависимости от ситуации. Я решила даю себе ещё лет пять на детство, а потом буду паниковать если что smile.gif

Светуль, на этой фотке и правда сходство есть, хотя я обычно его не вижу. Люблю я Дженнифер, вот бы тоже в её возрасте так шикарно выглядеть... Спасибо за комплиментс, так приятно wub.gif hb.gif
Цитата
Скажи, зайка, ты до сих пор йогой занимаешься? Я вот как влюбилась в "7 секретов йоги" так ничего другого и не могу для себя найти лучшего..
Сашуль, не занимаюсь, забросила я этот диск, раз двадцать отзанималась по нему и надоел, а потом расслабилась и лень одолела sad.gif
Сейчас увлеклась калланетикой, скачала видео и мне понравился комплекс упражнений. Посмотрю на успехи через месяц и если сравнение будет в пользу йоги, то буду искать новое видео с йожиками. Я когда выбираю видео, в первую очередь смотрю на инструктора, если мне человек неприятен по каким-то субъективным параметрам - даже не буду пробовать заниматься, каким бы расчудесным не был курс. Мне нужно восхищаться человеком, чтобы повторять за ним упражнения, вот такие у меня заморочки shy.gif
Цитата
Дорогая Сашенька! Поздравляю с праздником! У всех разный, а тебя нежный и прекрасный
Ирочка, спасибо зайка wub.gif wub.gif Обнимаю тебя aa11.gif я как раз у тебя сейчас тусуюсь в дневничке wub.gif
_________________________________________________
А я опять покрасилась в светло-русый sm01.gif Этой весной у меня блондинистое состояние души)) Люблю меняться внешне, жаль внутренние перемены так быстро не случаются. Правда в этом году у меня идёт довольно-таки сильная перестройка личности, меняются цели и приоритеты. Кризис за кризисом, но я уверена, что это на пользу. Я просто вылезла из тесного кокона, но летать пока не умею. Мне нравится меняться, ощущения сильного беспокойства и радости одновременно от понимания, что моё будущее в моих руках и ничьих больше. И главное, что я вижу свои прошлые ошибки и упущения, свою пассивность, понимаю почему я нахожусь сейчас там, где нахожусь. Открытие за открытием smile.gif

Питание у меня сейчас примерно такое:
Фрукты на завтрак и перекусы(цитрусы, киви, бананы, яблоки)
Один раз в день салат из сырых или варёных овощей с маслом или сметаной,
Раз в неделю - каша гречневая или овсянка.
Арахис сырой и кунжут каждый день.
Зелёный чай.

Вес стоит на месте. Поголодать не вышло на этой неделе, не смогла расслабиться и поймать нужный настрой из-за работы.
Что-то ещё хотела написать, но уже засыпаю... Всех целую.
Kristin
Спасибо за замечательное поздравление...
Ну Сашулька....рацион хороший!!!
Rainbow
Сашулька, с праздником!!! вечной весны в душе желаю тебе, моя красотулька!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.