Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Малинка. Я капля в море, я волна, я океан.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
sashenka
Сашуль, у меня табличка калорийцности есть из клиники Славянской...думаю ты слышала о ней..если надо, я вышлю...мне знакомые дали rolleyes.gif
Богиня :)
Сашуня, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif приве.
А мне тоже предлагала подруга пойти на это шоу, но у меня инглишь sad.gif Поэтому покайфуй там за меня, потом расскажешь a075.gif
Самира
Сашуль, мне линеечки так нра! Особенно вторая, черно-белая, шедевр! a070.gif
Лучик солнца
Сашуль, приветик! wub.gif
Цитата(Малинка @ 2.10.2009, 4:41) *
А вообще постоянно хочется поесть и похудеть

d030.gif icon_mrgreen.gif Вечная проблема..что бы съесть, чтобы похудеть! d060.gif
kotihka
Цитата(Малинка @ 2.10.2009, 4:41) *
А то постоянно на праздники все люди как люди, одна я во время салютов ковыряюсь в настройках камеры

d030.gif d030.gif d030.gif знакомая ситуация d060.gif

Приятного просмотра!
kotihka
Саш, подскажи какой фотошоп поставть лучше?
У меня на старом компе была какая то допотопная версия, не хо засорять новыый Wind им aa26.gif
}I{uli
ПРИВЕТУЛЬКИ, моя ягодка любименькая!!!!!!!
Котенок, прости, что не забегала.... мне стыдно.... eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
У тебя как всегда жизнь кипит.... а я тоже хочу на йогу.... млин, я вообще столько всего хочу.... капец... d060.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Линеечки клевые!!!!!!! a115.gif


Цитата(Малинка @ 2.10.2009, 3:41) *
На выходных планирую освободить шкаф от старых вещей и затем купить новые.

СЭСТРААА!!!!!!! a04.gif

Цитата(Малинка @ 2.10.2009, 3:41) *
Завтра с мужем идём на шоу феерверков и огня, будем созерцать целый час a115.gif Жаль снимать не разрешают там, но ничего - больше увижу

ухтыфка!!!!!! А чего нельзя снимать???? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

КЛЕВЫХ ВЫХОВ, красотулька!!!!!!! ЛЮЛЮ ТЕБЯ!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
olga13c
Как впечатления с шоу феерверков?

hb.gif hb.gif hb.gif
Камилка
Зайкин!!! Ну как ты там поживаешь? Как шоу прошло?

Хороших тебе выходных, моя любимочка сладкая!
olga13c
Забегала с цветами hb.gif hb.gif hb.gif
Богиня :)
Девочки, у нас тут дождь, поэтому феерверк шоу перенесли на завтра. Будем ждать уже завтра ночью Сашуню с рассказиками wub.gif
Малинка
Привет Красотулям и Валентину!

Ленуся, Камилочка, Сашуля, Светулька, Самирчик, Луча, Викуля, Жулишка, Ольчик, спасибо, что забегали, хорошие мои wub.gif wub.gif wub.gif
Я донесла вчерашний отчёт, 12 день по плану.

Сегодняшний не хочу даже вводить, так как была в гостях, пила вино, кушала шоколад и салаты по немножку штук пять разных. Иногда просто нереально подсчитать aa26.gif
Погодка отложила шоу феерверков, как написала Богинька, ждёмс завтрашней хорошей погоды eusa_pray.gif
Сегодня и завтра йога по часу, без неё как-то скучно стало мне, надо бы пораньше вставать на час и каждый день заниматься a070.gif
Что делать с калориями не знаю, сейчас пмс начался и 800 мне явно мало для душевного покоя. А это святое дело, т.к. если я не спокойна - я вдвойне голодна d060.gif Буду объедаться на целую тыщу калориев, по крайней мере ближайшую неделю.
Цитата
Саш, подскажи какой фотошоп поставть лучше?
Вик, у меня cs2 - мне хватает, но можешь cs3 поставить, он поновее будет. Обе версии почти одинаковы, за мелким исключением.
Цитата
Котенок, прости, что не забегала.... мне стыдно....
Оль, ну ты что, а ну прекращай!! Я ж всё понимаю, сама неделю по гостям бегаю - две летаю где-то за пределами красотуляндии a075.gif Я тебя не теряю, всё оки зай! Не дойдёшь ты, знач я забегу hb.gif А снимать феерверки низя, в билете так написано, только всяким сми и приближённым. Боятся наверное, что я по быстрому продам снимки и их бабло срублю))
Цитата
табличка калорийцности есть из клиники Славянской...думаю ты слышала о ней..если надо, я вышлю...мне знакомые дали
Сашенька, не слышала о такой, но хочу!!) Интересно сравнить с другими таблицами, буду ждать, спасибки!
Цитата
Девочки, у нас тут дождь,
Ох уж этот дождь, собирались и на шоу и на природу завтра, а в итоге поехали в гости и наелись как поросята s24.gif Дожди должны идти строго в ночное время d060.gif

Заехала в свою школу английскую, записалась в группу, со вторника иду на учёбу. Теперь у нас один час из трёх будет вести занятие нейтив спикер, типа доросли уже a115.gif они у нас по русски ни бум-бум. Не знаю кто кого, они нас английскому или мы их русскому научим d030.gif Приятно было видеть новый ремонт и редизайн в школе, хотя и в прошлом году всё было красиво... видно, что не все деньги в карман идут. К тому же, мне как "старому" студенту скидку сделали 10%, получилось немного дешевле прошлого года. Моя довольный a070.gif

Выгребла 4 больших пакета старого шмотья. Кое-что для мамы и сестры отложила. Получила море удовольствия от занятия, как буд-то гора с плеч! Теперь самое время обновлять гардероб! Только муж бурчал, что мол хорошие вещи выкидываю, а потом плачу - нечего носить. Боюсь, он мне это ещё припомнит, плюшкин)) Девочки, никогда не повторяйте моей ошибки. Расставаться с вещами, которые купил муж у него же на глазах не стоит, такой стресс испытал, бедняжка n020.gif icon_mrgreen.gif
А мне лучше меньше да лучше, как говорил Володька Ленин icon_mrgreen.gif
Пойду почитаю, спать совсем не хочется. Надеюсь, завтра погодка наладится. Всех люблю wub.gif
olga13c
Здорово, Малинка, будешь английский учить. a070.gif a070.gif a070.gif

Я тоже в этом месяце планирую избавиться от старых ненужных шмоток. a115.gif Кое-что уже выкинула, такое облегчение. Правда и купила сегодня пару. wub.gif
Бельфеба Очарованная
Сашуль, а у нас дождя нет, зато дубак..тоже не в кайф)
Богиня :)
Нейтив спикер - это круто!!!! a035.gif Расскажешь потом, а как зовут? У нас тоже начнутся доп занятия с нейтивом, вдруг это один и тот же s24.gif
abrcadabra
Саш, ну как шоу?

Цитата
Буду объедаться на целую тыщу калориев, по крайней мере ближайшую неделю.


d030.gif d030.gif d030.gif

Саш, а скажи мне как профи: как сделать приличное фото вечром или в помещение, где мало света? Купить другую вспышку и не пользоваться встроенной? Ессно, у меня никакого доп света нет. Или в ресторане, например. И как свечку сфотографировать, что бы было понятно, что полумрак, и не выглядело: 2 сидят при свете и тупо смотрят на горящую свечку? Можешь коротенечко, минут на 40. Или порекомендуй, что почитать wub.gif
ПыСы извиняюсь за глупые вопросы.
_Fantasy_
Малиночка привет!!!!
Во-первых ты у нас талант - не устану тебе миллионы раз повторять!!! Линеечки блеск!!
Во-вторых поздравляю с английским - нейтив- это супер - это в 10000000 раз лучше, чем обычный препод!!! Все-таки акцент - сильная штука!! Может еще со временем выберешься в англо-говорящую страну - попрактикуешь... а я сейчас очень люблю фильмы смотреть - классно помогает!!!
Больше не хулигань в гостях!!! Целую!!!
Малинка
Красотули и Валентинчик, всем приветы!! hb.gif
Всех, с началом рабочей недельки! Не хотелось сегодня отчитываться, денёк нервяковый вышел, но вспомнила про контрольные замеры и решила не халтурить на красоте aa26.gif
На весах за неделю всего минус 0,7. Объёмчики немного тают
23.09/28.09/05.10
т.73/71/70
ж.88/87/85
б.101/99/98
н.58/57/57

Ноги чёт не худеют, а так вроде на месте не стоим a070.gif Но минус 1,5 кг за две недели на 800-1000ккал +йога 3раза в неделю, это для меня мало. Не знаю как объяснить себе, что это нормальный темп, постоянно думаю, что вот 2-3 дня расслабления со сладостями и всё это вернётся назад(( Хотя сейчас у меня не то настроение, в котором можно реально оценить прогресс.

Сегодня благодаря одному моему заказчику у меня день низкой самооценки. Моя проблема в том, что я сначала занижаю планку и берусь работать "за еду", а затем жалуюсь, что от меня многого требуют за копейки. Мазохист я в общем icon_mrgreen.gif Посчитала, что с моим дорогим интеренетом теряю 20-25% от оплаты и без того дешёвой работы, плюс заказчик, который платит меньше других, на которого уходит почти весь мой трафик, самый требовательный к качеству, через чур я бы сказала, благо есть с кем сравнить. А сегодня вообще сделал из меня круглую дуру, которая не понимает с первого раза... вернее я сама себя с его помощью таковой ощущаю. Может это влияние пмс? Раньше я себя всё время сдерживала и лишь изредка объясняла своё видение ситуации, пыталась намекнуть, что требования должны соответствовать цене, а сегодня видимо всё накопленное раздражение вылилось наружу. Я накатала петицию в аське, долго её перечитывала и... стёрла. Стёрла, потому, что знала, человек на другом конце очень обидчивый, всё воспримет в штыки и мы с ним расстанемся. Потом пришёл муж с работы и успокаивал меня долго, мой зайчик wub.gif Сказал, чтобы я не занималась ерундой и отказалась от работы с этим человеком, (кстати, это о нём я когда-то упоминала, что зарплату задерживает сильно). А мне кажется, что я выделываюсь и могу потерять стабильный, хоть и небольшой приработок. Как разрулить эту ситуацию я пока не придумала, но спорить не буду. Заказчик всегда прав и тчка. Думаю сначала найти ему постоянную замену, притереться к другому человеку и тогда уже спокойно уйти, сказав спасибо за опыт. Может у кого-нибудь будут мысли по поводу, пишите, буду рада wub.gif
В общем, на этой почве я ничего сегодя полезного не сделала, хотела порисовать для души и йогой заняться, но включив утром аську и прочитав сообщение тупо зациклилась на одной теме. Сейчас сижу и понимаю, что испортила себе весь день, даже вина напиться хотела icon_mrgreen.gif Надо учиться контролировать свои эмоции, так реагировать на критику это не дело, я ж себя почти до плинтуса опустила. Бывает, встречаются люди, общаясь с которыми мне кажется, что я бездарь и ничего не стою. Их мало, но они встречаются именно тогда, когда ты не готов им противостоять. Это значит, что нужно работать над собой, много и усердно, уверенность в себе не должна зависеть от внешних факторов, либо ты ценишь и любишь себя и мир со временем подстраивается, либо жалуешься на кривые руки и недостаток таланта, обвиняя всех вокруг.
Питалась бутерами и кофе c9.gif
Вот отчёт


Оленька, Ленуся, Иннуля, Светик, Аброчка, обнимаю вас девочки wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Расскажешь потом, а как зовут? У нас тоже начнутся доп занятия с нейтивом, вдруг это один и тот же
Аха, расскажу Свет, завтра познакомлюсь со всеми в группе и преподами.
Цитата
Во-первых ты у нас талант - не устану тебе миллионы раз повторять!!! Линеечки блеск!!
Иннуль, спасибо тебе огромное за такие слова! Меня они согрели wub.gif
Цитата
Саш, а скажи мне как профи: как сделать приличное фото вечром или в помещение, где мало света?
Юль, весь секрет съёмки вечером или в помещении(без доп осветительного оборудования и штатива) - это никакой вспышки. Насколько я помню у тебя зеркальный фотик. Задираешь ИСО(чувствительность) до 800-1600 и вручную настраиваешь баланс белого(важно для натурального цвета), при таких значениях ИСО можно снимать на короткой выдержке, если не совсем темно. Но я советую обзавестись штативом для вечерней и домашней съёмки и снимать на 100-200 исо, при более длительной выдержке, так меньше шума. Про свечи я тебе кину в личку, там много a075.gif
Богиня :)
Цитата(abrcadabra @ 5.10.2009, 15:36) *
И как свечку сфотографировать, что бы было понятно, что полумрак, и не выглядело: 2 сидят при свете и тупо смотрят на горящую свечку?

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Сашуня, мой тебе совет. Скажи своему заказчику, что у тебя подорожал английский на 30% и газ дорожает так же и ты в соостветствии с этим повышаешь свои расценки на 30-40%. Не нравтся - в сад. Ты ему так вежливо отомстишь - это раз, во-вторых, он сам будет тебе давать меньше работы (или сам отвалиться нах), и в третьих, цены и вправду растут и увеличение твоих расценок вполне обосновано.
И еще... у меня та же самая фигня с самооценкой, а лучший совет от психологов - это перестать сравнивать себя и всех остальных и будет тебе счастье. f0f.gif И вот я сейчас пытаюсь на корню убивать в себе сравнение с кем бы то ни было. Оть a075.gif
anita
Малинусик привет!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Похудение наверно, осложняется тем, что ты работаешь дома. Мне кажется, когда ходишь на работу ежедневно, гораздо легче. По крайней мере до декрета на пятом курсе я весила 68 кг, а не как сейчас...
Цитата
Мазохист я в общем

Зай,просто это заниженная самооценка. Или тебе хочется сразу и все. icon_mrgreen.gif Ну чтоб и платили хорошо, и все получалось. Но к сожалению опыт нарабатывается не сразу. Этот заказчик просто этап. Попробуй при следующем заказе озвучить уже большую сумму, если сейчас не можешь ему сказать. smile.gif Я б так и сделала...

Цитата
уверенность в себе не должна зависеть от внешних факторов, либо ты ценишь и любишь себя и мир со временем подстраивается, либо жалуешься на кривые руки и недостаток таланта, обвиняя всех вокруг.

Это уж точно...Бывает человек и вправду бездарь, но такого о себе мнения!!!!И что, всегда найдутся люди, которые поверят ему...Действительно, неуверенность в себе и притягивает разные обстоятельства. А может просто уверенные люди по-другому реагируют? НЕприятности, плохие начальники, скупые заказчики бывают у всех, просто все по-разному к этому относятся...
ng19.gif aa8.gif
Феечка
Лапусенька, у меня у самой сейчас так остро стоит тема фрилансерства.... aa21.gif aa21.gif aa21.gif
Сашуль, мож те деньги, которые он тебе платит, не окупают твои нервные затраты, а? Мож ты и без него нормульно проживешь? А освободится место - природа его сразу же заполнит a075.gif
abrcadabra
Цитата(Малинка @ 6.10.2009, 3:33) *
Заказчик всегда прав и тчка.

Нет не всегда. Если бы он был бы прав, то зачем обратился к тебе? К тому же, если он человек унижающий других, то ему надо противостоять или не иметь с ним дел.
Цитата
Думаю сначала найти ему постоянную замену, притереться к другому человеку и тогда уже спокойно уйти, сказав спасибо за опыт.

Если он "сжирает" все твое время, то как ты это сделаешь?
Что бы получить новое, надо выкинуть старое (восточная философия smile.gif )
Цитата
Бывает, встречаются люди, общаясь с которыми мне кажется, что я бездарь и ничего не стою.

А я таким людям рада, потому что появляется здоровая злость и желание доказать, что это не так. И в результате: a070.gif
Цитата
Это значит, что нужно работать над собой, много и усердно, уверенность в себе не должна зависеть от внешних факторов, либо ты ценишь и любишь себя и мир со временем подстраивается, либо жалуешься на кривые руки и недостаток таланта, обвиняя всех вокруг.

У всех бывают подъемы и спады. Иначе, как ты поймешь, что развиваешься? Чем глубже спад, тем выше подъем d060.gif Хотя для разнобразия, можно вечерок позагоняться на тему: я лузер. Но не больше smile.gif
Цитата
Юль, весь секрет съёмки вечером или в помещении(без доп осветительного оборудования и штатива) - это никакой вспышки. Насколько я помню у тебя зеркальный фотик.

Саш, спасибо. Я примерно так и думала. За ссылки тоже спасибо, я почитаю. А фотик не зеркальный, у меня кенон SX10.
Бельфеба Очарованная
Сашуль, я таких заказчиков посылала..и сейчас если кто всплывает-туда же идут..я считаю, что никакие деньги не стоят ТАКИХ нервных затрат..с деньгами у меня тоже бывают периодически проблемы, но себя нужно уважать smile.gif
Малинка
Красотулечки мои любимые, во первых, спасибо всем большущее за поддержку и советы! wub.gif wub.gif wub.gif
Сегодня я немного по другому оцениваю ситуацию, видимо вчера я находилась в каком-то жутком маятнике, что мне всё виделось в искажённых цветах. На самом деле всё не так страшно. Обида прошла, остался правда осадок, но и с ним я разберусь. Ко мне пришло чёткое понимание, что я боюсь повторения истории, когда я сдалась и бросила реставрацию из-за разногласий с заказчиком. Самое интересное, что оба эти заказчика чем-то похожи, они очень любят поболтать и обладают, так скажем, женским типом харрактера d060.gif то есть обидчивы и ранимы, а ещё не любят когда с ними не соглашаются. Похоже, я сама являюсь тем магнитом, который притягивает обидчивых людей и пока я не извлеку нужный урок, они будут мне встречаться в разных образах. От одного сбежала, нашёлся второй, если сейчас сбегу обязательно скоро опять появится его клон d030.gif Надо менять стратегию поведения с таким типом людей. У меня даже была такая подруга, очень ревнивая, обидчивая и она тоже всегда пыталась навязывать своё мнение как единственно правильное, много критиковала... Я от неё "сбежала" так как в дружбе принимаю только равноправие и взаимоуважение. А вы не замечали, что непринимая какой-то тип человеческого харрактера и поведения он как буд-то преследует вас?
То есть, я получается "сбегающая" девушка, если на меня что-то сильно давит сверху, я просто сбрасываю груз и ухожу, а это проблему не решает aa26.gif Я принимаю только ту часть мира, где всё хорошо и ко мне хорошее отношение, пример тому красотуля и мой муж, близкие друзья и родственники. Но мир дуален по своей природе, на каждый плюс есть свой минус, отрицать его половину значит отрицать половину себя. Вот такой инсайт ко мне пришёл сегодня smile.gif Не хочу прятаться больше от негатива и отогреваться за счёт тепла других, буду стремиться к равновесию.
***
Цитата
Сашуня, мой тебе совет. Скажи своему заказчику, что у тебя подорожал английский на 30% и газ дорожает так же и ты в соостветствии с этим повышаешь свои расценки на 30-40%. Не нравтся - в сад.
Ой, Светуль, я забыла написать, что он мне поднял немножко цену, но не так, как я ему намекала. Хотя объём работы тоже увеличился, то есть по сути это поднятие не влияет на мой доход.
Цитата
перестать сравнивать себя и всех остальных и будет тебе счастье.
Да, я тоже учусь этому, никаких хуже-лучше, каждый уникален aa26.gif
Цитата
Похудение наверно, осложняется тем, что ты работаешь дома. Мне кажется, когда ходишь на работу ежедневно, гораздо легче.
Ленусь, дома почти не худеется, это точно. Когда я ходила на работу проблем с весом небыло... а может это ещё из-за возраста, но в любом случае двигалась я больше, особенно когда в торговле работала.
Цитата
Сашуль, мож те деньги, которые он тебе платит, не окупают твои нервные затраты, а? Мож ты и без него нормульно проживешь? А освободится место - природа его сразу же заполнит
Ольчик, я решила отработать с нима год до марта и тогда сдавать анализы и ставить диагноз нашим отношениям)) В любом случае, не хочу сгоряча принимать решения.
Цитата
Если он "сжирает" все твое время, то как ты это сделаешь?
Что бы получить новое, надо выкинуть старое (восточная философия )
Юль, я буду освобождать место постепенно, сначала сокращу кол-во дней в неделю, а затем, когда появятся новые более выгодные заказы, совсем уйду.
Цитата
Нет не всегда. Если бы он был бы прав, то зачем обратился к тебе? К тому же, если он человек унижающий других, то ему надо противостоять или не иметь с ним дел.
Кстати, я у него первая icon_mrgreen.gif думаю проблема ещё и в этом. Хочу, чтобы он взял второго человечка и сравнил, я знаю, что выкладываюсь на 200% и многие люди очень высоко оценивают мой уровень, но к сожаленияю я не вхожу в их число пока s24.gif

Совсем забыла со своими расколбасами написать о шоу феерверков! Всё понравилось, салюты были шикарные. Только жаль места были у нас не центральные и было плохо видно ребят, вытсупающих с огнём, я больше ради них шла. Снимали все, кому не лень, несмотря на предупреждения о запрете, ну и я снимала немного, на мобильный s24.gif так как фотик не взяла (законопослушная ))) а руки-то чесались.
Пойду почитаю книгу по инглишу, первый урок сегодня ведь, нужно освежить память. Занятия у нас вечерние с 19:30 до 22:30 obm.gif а мне ещё работать потом, короче день только начинается d030.gif
Камилка
Роднуля моя!!!! Золотуля!!! ну, во-первых, поздравляю тебя с минусиками в замерах!!! Коть, этоочень хороший результат, потихоньку и стабильно! так что я считаю, что умничка, должна гордиться собой, и всё-таки Телец сказал- Телец сделал, я так горжусь тобой, что ты действуешь по плану, молодец! a115.gif
Зай, aa30.gif 5f.gif 5f.gif
А насчет заказчика...кися, не поверишь, у меня практически точь в точь было! s24.gif И читаю, как о себе... и заказчик меня выставил какой-то дурочкой, и что я с первого раза не понимаю тоже говорил,а сам- жмот редкий, а я столько всего для него делала, так выкладывалась, а он мне дулю!!! так что мне твоя ситуация так знакомаааа! ну просто сэстра! icon_mrgreen.gif Только закнчилось всё тем, что я тоже не выдержала, и накатала огромный текст в аське... и всё-таки... отправила его!!! так вот я больше и не работаю на того дурачка. Я тоже считаю, надо верить в себя, и когда кто-то этого не ценит и не видит и не оплачивает твоих стараний- кому это нужно? мы же не негры бесплатно работать, да еще и морально неприятно.... так что ты молодец, что по-другому взглянула на ситуацию, ты мудрая, умная и талантливая девочка!!! я тебя люблю! aa33.gif
Богиня :)
Нифига себе у тебя занятия до пол одинадцатого obm.gif
Lёлик
Сашулькин пивет красотулечка wub.gif
Инглиш это классно,очень мне нравится,но никак все не доберусь. Мужа записали а вот все жду чего то...
}I{uli
ПРИВЕТИК, САНЬКА!!!!!!!!!!!!!! a075.gif wub.gif


Солнц, я все прочитала, я тебя понимаю... сама такой была.... все время неудобно мне было "завышать" стоимость моей работы.... а потом, когда заказчик откровенно начинает пить кровь, я жалуюсь.... НО щас со мной этот номер не проходит... да в конце концов, почему все везде только и делают что повышают цены... и никто нас не спрашивает, и не торгуется.... а мы, значит, творческие люди должны быть голодными, так? Нафик с пляжа.... Надо тоже учиться настаивать на своем и знать себе цену... Сашуль, надо быть жестче.... иначе будешь переживать по каждому поводу и корить себя за неуверенность!!!!!! n020.gif n020.gif n020.gif Ты ж у меня талантище..... e010.gif e010.gif d025.gif

Насчет фейерверков - РЖУНИМАГУ.... вот так вот, опять несправедливость... Законопослушание вышло боком icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif У нас с мужем так часто бывает... я вижу табличку - снимать нельзя, например.... ну и говорю, прячь фотик.... а он фиг спрячет, идет и нагло фоткает.... и хоть бы слово кто то сказал... d030.gif Ну или стоит табличка вход запрещен, для меня другого смысла быть не может, я начинаю разворачиваться... а мой, нееее, давай пойдем посмотрим.... и оказывается, что много такого рода надписей является отпугиванием БОЛЬШИНСТВА d030.gif
Так что в следущий раз БЕРИ фотик!!!!! a075.gif


ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, моя творческая девочка!!!!!!!!!!!!!
_Fantasy_
Малинчик, привет!!! Я вот не думаю, что в описанных ситуациях ты сбегаешь!! Есть люди с которыми нам психологически комфортно, а есть с которыми нет! Зачем же насиловать себя? Проще отстраниться от человека... От заказчика твоего я бы тоже ушла!!! Он просто жадный!!! Но сначала надо найти замену, чтобы ни с чем не остаться!! У меня такой директор был - нифига не понимал, платил по минимуму всем - люди сбегали, находили лучшие места, а он просто опять набирал новых, готовых работать за ту же плату - никаких расстройств и угрызений совести по поводу уходящих кадров!! Ценил бы - платил как положено!! Все они прекрасно понимают почем хлеб с маслом, просто играют на нашей порядочности!!!
olga13c
Малинка, не грузисьпо поводу работы, а просто ищи других заказчиков. А потом попроси прибавки у этого или переходи к другим.

Чем занимаешься, красотуля? Выходи. hb.gif hb.gif hb.gif
Li-Li
Сашуленька, привет!
С отвесиками тебя! Серьезно взялась за похудение, умничка! Результаты на лицо a115.gif
Все прочитала, с заказчиком, считаю себя нельзя недооценивать, не только на фрилансе, а вообще. Сейчас мучаюсь от того же. Уверена, все разрулится.
Целую тебя, обнимаю!!!! o025.gif
}I{uli
САШУЛЬКИН, ВЫХОДИ!!!!!!!!!!!!!!
Скучаю!!!!!!!!!!!! Как у тя дела, малыш????

Margo
Цитата(Малинка @ 6.10.2009, 17:19) *
Похоже, я сама являюсь тем магнитом, который притягивает обидчивых людей и пока я не извлеку нужный урок, они будут мне встречаться в разных образах. От одного сбежала, нашёлся второй, если сейчас сбегу обязательно скоро опять появится его клон

Сашунька, расскаж что ты там надумала по этому поводу a075.gif У меня таже фигня бывает eusa_pray.gif

}I{uli
САШУЛЬКА..... ГДЕ ТЫЫЫЫЫЫ??????????
Камилка
Малинусичееек! Очень соскучилась по тебе, зайка, куда ты пропала? eusa_pray.gif
Как ты, малышка?
выходи по-скорей!

aa30.gif aa30.gif aa30.gif
olga13c
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
anita
Сашуня!!! d03.png d03.png d03.png
Бельфеба Очарованная
b14.png
ANNA77
Пропала девочка...... d035.gif d035.gif d035.gif
}I{uli
САШУЛЯ, Я ТЕБЯ ВИЖУ!!!!!!!! ХАРЭ ПРЯТАТЬСЯ!!!!!!! СКУЧАЕТ КРАСОТУЛЯНДИЯ ЖЕЖ!!!!!
НЕ ЖАЛКО ТЕБЕ НАС?????? eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Малинка
Девочки мои хорошие и Валентинчик, привет!! wub.gif
Давненько я не заглядывала в домик свой любимый...
Камилочка, Светуля, Жульчёнка, Лёльчик, Иннуля, Оленька 13с, Лизонька, Маришка, Аниточка, Белечка, Анюта Спасибо, что заглядывали проведать пропавшую меня smile.gif
Это Вам красотулечки:

Не знаю, что во мне поменялось, но на определённом этапе очередного похудения мне вдруг всё стало безразлично. Естесственно, только то, что касается похудения. Я вроде как новым взглядом посмотрела на свою гонку и увидела, как часто в течение дня отвлекаюсь от интересных и творческих дел на мысли о подсчёте калорий. Корече говоря, пока я сидела на диете физически, эмоционально я раздушась как шарик и в один миг лопнула smile.gif Стало неинтересно писать отчёты. Ну это в кратце))
Думала дневник закрыть, но как-то жалко с ним расставаться, к тому же на новый я не созрела c9.gif
Цитата
Сашунька, расскаж что ты там надумала по этому поводу У меня таже фигня бывает
Мариш, хоть с опозданием, но отвечу)) Надумала менять своё отношение и учится не впускать в свою жизнь то, что не приносит мне счасться. Не отрицать, а разбираться, почему в произошла определённая ситуёвина, а затем, поблагодарив мысленно человека за урок или пинок , меняю своё поведение с ним. Могу пока сказать, что кое какие улучшения в рабочих отношениях мне это принесло a070.gif Я написала заказчику, что есть некие разногласия по поводу выполнения работы и готовилась к разборкам, но в ответ получила: "Я погорячился, забей icon_eek.gif " Вот так просто. А если бы молчала и дальше, ничего бы не изменилось. В общем, ничего нового в теории, зато на практике радует результат. Ещё раз убедилась, что все неудобства и проблемы мы создаём себе сами или позволяем другим создавать их за нас.

Лапульки мои, я пока не знаю, что ещё написать, нет конкретных мыслей и планов, как то спонтанно захотелось зайти на сайт, увидеть знакомые ники и странички. Но я обязательно завтра пойду всех читать, теперь ведь у меня полноценные два выходных и даже больше иногда!! a115.gifСколько интересностей я пропустила, очень соскучилась wub.gif
Всех люблю и обнимаю!
Малинка
Оленька, я тебя обажаю зай!!! Спасибо тебе моя хорошая, так приятно, что кто-то беспокоится и скучает aa27.gif
lyudmilla
Цитата(Малинка @ 6.11.2009, 16:06) *
Я вроде как новым взглядом посмотрела на свою гонку и увидела, как часто в течение дня отвлекаюсь от интересных и творческих дел на мысли о подсчёте калорий.

.... в точку!!! a070.gif Саш, "безразличие" временно.... твоё тело запомнило тот опыт и в будущем ты всё равно будешь возвращаться к "правильному" питанию, только уже бессознательно и со своей скоростью, т.е. тогда, когда твоему телу ( а не icon_mrgreen.gif мозгам) это действительно станет жизненно необходимо smile.gif
Valentin
Цитата
Лапульки мои, я пока не знаю, что ещё написать, нет конкретных мыслей и планов, как то спонтанно захотелось зайти на сайт, увидеть знакомые ники и странички. Но я обязательно завтра пойду всех читать, теперь ведь у меня полноценные два выходных и даже больше иногда!! a115.gifСколько интересностей я пропустила, очень соскучилась wub.gif
Всех люблю и обнимаю!



Помню, люблю!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Богиня :)
Сашуняяяяяяяяяяяяя, ураааааааааа!!!!!!

А я только сегодня шла и думла куда ты подевалась, не позвонить ли тебе? А ты оказывается тут с нами wub.gif
Как хорошо все решилось с заказчиком wub.gif А покаж пару своих работ, порадуй душу, а? А хотя.... пошла позыбаю их на твоем профолио сайте или как там его a075.gif
Богиня :)
Сашуня, не нашла ссылку, страдаю sad.gif
Зато нашла прошлогодние фотки, сижу лыблюсь. Фотки просто потрясающие, ты талант! a115.gif
Камилка
Кисечка моя!!! Малинуся!!!
Как я сильно соскучилась и как рада тебя видеть!!!
ты даже не представляешь! aa3.gif aa3.gif aa3.gif aa3.gif
Зая, тебя так не хватало! aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Моя девочка, ну не пропадай, ну пожалуйста, я тебя очень люблю! wub.gif wub.gif
Малинка
Цитата
Саш, "безразличие" временно.... твоё тело запомнило тот опыт и в будущем ты всё равно будешь возвращаться к "правильному" питанию, только уже бессознательно и со своей скоростью, т.е. тогда, когда твоему телу ( а не мозгам) это действительно станет жизненно необходимо
Людочка, я согласна с тобой wub.gif Все состояния временны и для чего-то нам нужны, раз мы их переживаем. Главное делать выводы.

Валентинчик, спасибо, что заглянули, я тоже очень сильно Вас люблю, этого уже не изменить d025.gif потому что Вы и красотуля изменили меня! ng15.png o010.gif
Цитата
А покаж пару своих работ, порадуй душу, а? А хотя.... пошла позыбаю их на твоем профолио сайте или как там его
Светулечка, тоже рада вернуться d025.gif А портфолио моё всё там же на фриланс ру, мой ник Masandra, в поиске забей и легко найдёшь, я периодически добавляю несколько работ a075.gif

Камилочка
, роднусик мой, я постараюсь не пропадать, даже если непися будет, буду заглядывать к тебе и девочкам в гости, поцеловать и узнать как дела aa11.gifaa11.gif

Принесла немного фотографий новых, осенних, парочку сюда повешу, остальные в альбом. Мы стараемся с мужем каждые выходные, если нет дождя в лес или к реке съездить, сейчас везде пусто, такой контраст с городской жизнью, а в сосновом лесу вообще не чувствуется, что скоро зима. Я мечтаю жить в сосновом лесу или возле smile.gif У нас в стране, кстати, эту мечту вполне даже реально осуществить, оталось только выбрать : Карпаты или Крым ;)

Камилка
Сашулллляяя! какая ты...ммм...такая классная!!! я в восторге!!!
Моя красотулечка! мням, скушаю сейчас! aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Soline
Малинка, ты такая хорошенькая) мур)

Очень внимательно следила за твоими экспериментами с едой, жаль, что ты не закончила, столько энтузиазма было a070.gif Да впрочем у тебя хороший вес и, судя, по фото, фигура отличная, так что может и не надо себя мучать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.